cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2019 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARLIEU Ronan 00:33:36 SEM ACP M 1553
2 BOBATE GANNY Reshad 00:33:41 SEM M 1516
3 Fontaine Sebastien 00:33:53 SEM M 1805
4 GRONDIN Jean Bernard 00:34:08 V2M M 1 V2M 1619
5 GIGAN jean michel 00:35:06 V1M COSPI M 1 V1M 1664
6 GUILLAUME BENOIT 00:36:00 V1M M 2 V1M 1483
7 LUCIANO Darel 00:36:25 SEM ACP M 4 SEM 1564
8 DESIRE WILLY VINCENT WILLY vincent 00:36:49 V1M ACP M 3 V1M 1662
9 BREZE JULIEN 00:36:58 SEM ACP M 5 SEM 1752
10 TALIMBOLA Jean Benoit 00:37:01 V2M M 2 V2M 1806
11 TECHER vincent 00:37:05 SEM CAPOSS M 6 SEM 1660
12 BARDIERE Sony 00:37:11 JUM M 1 JUM 1627
13 Gilerot Juliano 00:37:15 SEM M 7 SEM 1804
14 MOUSSADY Aniss 00:37:30 SEM M 8 SEM 1674
15 POLARD Yann 00:37:35 V1M M 4 V1M 1497
16 MOIDINA Billy 00:37:45 SEM M 9 SEM 1636
17 HOARAU LOUIS 00:37:46 CAM CAPOSS M 1 CAM 1639
18 FLORUS Jean Patrick 00:37:52 V2M ACP M 3 V2M 1702
19 DUBIN BENOIT 00:37:59 V1M ACSP M 5 V1M 1600
20 JUVENAL JOEL 00:38:14 V1M M 6 V1M 1784
21 BOYER Florent 00:38:14 SEM ACP M 10 SEM 1631
22 BOITHIAS Amyas 00:38:16 SEM ACSA M 11 SEM 1532
23 SAVAJOLS Benoit 00:38:18 SEM BNA M 12 SEM 1626
24 METRO Emma 00:38:22 SEF COSPI F 1ere F 1712
25 ZITTE RAPHAEL 00:38:29 SEM CSSDA M 13 SEM 1758
26 TRIHAN malo 00:38:32 V2M ACSP M 4 V2M 1577
27 MAREE Sully 00:38:35 V1M M 7 V1M 1706
28 BRUNETEAU Fabien 00:38:54 SEM RAIDERS M 14 SEM 1453
29 FAYS sylvain 00:38:54 V1M ACP M 8 V1M 1629
30 QUERE Ronan 00:38:58 SEM CAPOSS M 15 SEM 1538
31 JUDIC Pierre 00:39:03 SEM ACSP M 16 SEM 1642
32 DEBAIZE Anatole 00:39:28 SEM RAIDERS M 17 SEM 1606
33 DIJOUX jean rene 00:39:28 SEM M 18 SEM 1638
34 DRULE Dominique 00:39:51 V1M M 9 V1M 1617
35 VILPONT Jean flavien 00:40:05 V1M M 10 V1M 1710
36 Hamilcaro Jefferson 00:40:05 JUM M 2 JUM 1796
37 TARISTAS Johnson 00:40:07 SEM M 19 SEM 1593
38 AURE JEAN FABRICE 00:40:15 V1M M 11 V1M 1495
39 NOURRY henri 00:40:17 V3M CAPOSS M 1 V3M 1704
40 DIJOUX FABIEN 00:40:19 SEM M 20 SEM 1753
41 LAMY LUDOVIC 00:40:37 SEM M 21 SEM 1690
42 TURPIN Jeremy 00:40:40 SEM M 22 SEM 1721
43 RAMAKISTIN Kenny 00:40:43 SEM M 23 SEM 1695
44 MACORAL Charles Henry 00:40:45 V2M DENIV M 5 V2M 1746
45 Mareux Eugenie 00:40:51 SEF F 2 F 1775
46 PREMONT DAVID 00:40:56 V1M M 12 V1M 1682
47 ADRAS Jean Michel 00:41:02 V1M M 13 V1M 1745
48 GAUTIER Xavier 00:41:11 SEM M 24 SEM 1648
49 BERTILLE Hilaire 00:41:13 V2M M 6 V2M 1471
50 FONTAINE kenny 00:41:28 SEM M 25 SEM 1634
51 HOARAU GUILLAUME 00:41:45 SEM M 26 SEM 1665
52 SIMON Luc 00:41:49 V1M OUESTRAIL M 14 V1M 1541
53 LEE SONG YIN LUCAS 00:41:52 CAM DENIV M 2 CAM 1728
54 LANGLET JEAN PHILIPPE 00:41:59 SEM M 27 SEM 1437
55 SANTOULANGUE MIGUEL 00:42:00 V1M M 15 V1M 1778
56 VASSOR Brayan 00:42:01 CAM OUESTRAIL M 3 CAM 1597
57 MAUNIER Jean Fabrice 00:42:08 V1M M 16 V1M 1672
58 RIBAUT Alain 00:42:17 V2M BNA M 7 V2M 1550
59 JEANNEAU WILLY 00:42:18 V2M M 8 V2M 1419
60 BEGUE Lolo 00:42:25 SEF F 3 F 1462
61 Hamilcaro Gilbert 00:42:26 V1M M 17 V1M 1795
62 POININ COULIN Yolain 00:42:31 V1M M 18 V1M 1567
63 VAR MATHIEU 00:42:40 SEM M 28 SEM 1684
64 PICARD Antoine 00:42:40 SEM M 29 SEM 1492
65 KONDOKI jean claude 00:42:41 V2M ACP M 9 V2M 1671
66 GUYOT Daniel 00:42:46 V3M M 2 V3M 1610
67 DOLPHIN Ophelie 00:42:47 SEF F 4 F 1533
68 MARCY Stephane 00:42:56 SEM M 30 SEM 1646
69 HOARAU Matthias 00:43:03 SEM M 31 SEM 1738
70 RAULT NICOLAS 00:43:07 SEM M 32 SEM 1782
71 NANGUE MARCEL 00:43:15 V1M M 19 V1M 1605
72 SOLENTE Florence 00:43:17 ESF DENIV F 5 F - 1 ESF 1741
73 NOEL FABIO 00:43:23 V1M M 20 V1M 1688
74 PANGRANI GILLES 00:43:26 V1M M 21 V1M 1525
75 RAMANASE alain 00:43:34 V1M M 22 V1M 1441
76 PAYET Yannick 00:43:47 V1M M 23 V1M 1620
77 ETHEVE Jean Philippe 00:43:50 V2M M 10 V2M 1621
78 MINATCHY ALAIN 00:43:51 V1M M 24 V1M 1486
79 Lebiboux Pascal 00:43:53 V2M M 11 V2M 1771
80 PAYET MICKAEL 00:43:53 V1M M 25 V1M 1563
81 Vaitilingom Kensley 00:43:57 JUM M 3 JUM 1770
82 ROIGNANT Guillaume 00:43:59 SEM M 33 SEM 1723
83 Chane Kane David 00:44:03 V1M M 26 V1M 1763
84 GARRETA Laurent 00:44:03 V1M M 27 V1M 1759
85 ALTHIERY CORINE NICOLE 00:44:08 V1F F 6 F - 1 V1F 1735
86 GRONDIN HARRY 00:44:26 CAM M 4 CAM 1798
87 MEUNIER Franck 00:44:30 SEM M 34 SEM 1557
88 CARO Patrice olivier 00:44:31 SEM M 35 SEM 1657
89 PAYET FREDERIC 00:44:34 V1M M 28 V1M 1675
90 ETANGSALE Jean Marc 00:44:36 V1M M 29 V1M 1637
91 GEORGET Eric 00:44:37 V2M M 12 V2M 1448
92 BOYER Thomas 00:44:44 ESM ACP M 1 ESM 1633
93 LEBASNIER adrien 00:44:47 SEM CAPOSS M 36 SEM 1427
94 GARCIN Jacky 00:44:48 SEM M 37 SEM 1608
95 LARGEMENT JACKY 00:44:50 V2M M 13 V2M 1504
96 MAILLOT ludovic 00:44:51 SEM M 38 SEM 1501
97 GRONDIN JACQUES 00:44:54 V2M M 14 V2M 1797
98 ASSING JIMMY 00:44:56 V1M DSA M 30 V1M 1548
99 PAYET Fabrice 00:45:01 V2M CAPOSS M 15 V2M 1474
100 OULIA LAURENT 00:45:02 V1M M 31 V1M 1677
101 SEVERIN jean loristil 00:45:05 SEM CAPOSS M 39 SEM 1544
102 GALMAR Christophe 00:45:07 V1M M 32 V1M 1519
103 MARDEMOUTOU Jean pierre 00:45:14 V2M CAPC M 16 V2M 1470
104 BAROSSI BERTRAND 00:45:27 V1M M 33 V1M 1433
105 HOULLIER Eric 00:45:39 V2M M 17 V2M 1744
106 CHANCERELLE MARC ANTOINE 00:45:43 SEM M 40 SEM 1513
107 BERTILE RUDY 00:45:44 SEM M 41 SEM 1683
108 CORBEL Olivier 00:45:49 SEM M 42 SEM 1613
109 LADOUCH Christophe 00:45:50 V1M M 34 V1M 1722
110 SANSPOIL ANTOINE 00:45:50 V2M M 18 V2M 1689
111 MARVILLE PATRICK 00:45:51 SEM M 43 SEM 1670
112 CORNU MICKAEL 00:45:51 V1M M 35 V1M 1545
113 MAGDELEINE joseph 00:46:02 V1M CAPOSS M 36 V1M 1596
114 RIVIERE DOMINIQUE 00:46:06 V2M M 19 V2M 1485
115 FRELING Julien 00:46:13 SEM M 44 SEM 1505
116 MARIANNE David 00:46:19 V1M M 37 V1M 1714
117 DALLEAU STEPHANE 00:46:21 V1M M 38 V1M 1774
118 CLAIN Jackson 00:46:28 SEM M 45 SEM 1755
119 PRIANON Daniel 00:46:32 V2M M 20 V2M 1602
120 BREDA GEOGES 00:46:32 V2M M 21 V2M 1802
121 BRANCARD Ignace Joseph 00:46:33 V2M M 22 V2M 1459
122 GALLARDO JOEL 00:46:35 V1M DSA M 39 V1M 1511
123 VIRASSAMY FREDERIC 00:46:40 V1M M 40 V1M 1776
124 DIDAT bertrand 00:46:42 SEM M 46 SEM 1718
125 LERIVAIN ALBERTO 00:46:43 V1M SJ2T M 41 V1M 1668
126 CLAIN HERMANN 00:46:44 SEM M 47 SEM 1736
127 DURAND ISABELLE 00:46:46 V1F BNA F 7 F - 2 V1F 1748
128 RACINE GILBERT 00:46:47 V1M M 42 V1M 1800
129 PAYET Vincent 00:46:55 SEM M 48 SEM 1558
130 CHANGEL JEAN BERNARD 00:46:57 V1M M 43 V1M 1460
131 LE DELLIOU Olivier 00:46:58 V1M M 44 V1M 1725
132 ELISABETH LEFRANC 00:47:00 V3M CAPOSS M 3 V3M 1546
133 LECLERC Freddy 00:47:03 SEM M 49 SEM 1649
134 DUCROS ALBAN 00:47:04 SEM M 50 SEM 1655
135 MAREUX Nicolas 00:47:13 SEM M 51 SEM 1551
136 VIDOT Joseph 00:47:14 SEM M 52 SEM 1618
137 CEBIN PATRICK 00:47:15 V1M M 45 V1M 1801
138 BARBIN Michel 00:47:19 V3M M 4 V3M 1726
139 BELLION Damien 00:47:19 SEM M 53 SEM 1490
140 BOUSSER Jerome 00:47:26 V1M M 46 V1M 1466
141 DAVID Olivier 00:47:27 V2M DENIV M 23 V2M 1667
142 LATCHOUMY Freddy 00:47:28 V1M M 47 V1M 1477
143 ROUSSEAU KEVIN 00:47:29 SEM M 54 SEM 1790
144 PATISSIER Bryan Kevin 00:47:33 SEM M 55 SEM 1440
145 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 00:47:35 V1M M 48 V1M 1651
146 MINIAMA MARIE LAURE 00:47:35 V1F F 8 F - 3 V1F 1650
147 RAHAJARIZAFY LUC 00:47:36 V2M M 24 V2M 1603
148 BELLINGHAUSEN Sven 00:47:37 SEM M 56 SEM 1478
149 SABATIER Arnaud 00:47:43 V3M RAIDERS M 5 V3M 1540
150 BILLON Lucas 00:47:47 CAM M 5 CAM 1625
151 INSUFFO Jean camille 00:47:49 V3M M 6 V3M 1757
152 SETO ALEXANDRE 00:47:50 V1M ACSP M 49 V1M 1611
153 TOULCANON Sully 00:48:00 V2M M 25 V2M 1604
154 MARTIN Serge Thierry 00:48:18 V1M M 50 V1M 1622
155 BALBINE DAVID 00:48:21 SEM M 57 SEM 1788
156 DULAU Violaine 00:48:21 V1F BNA F 9 F - 4 V1F 1747
157 AUBRAS Joseph augustin 00:48:34 V3M M 7 V3M 1552
158 DAMBREVILLE Maryse 00:48:36 V2F F 10 F - 1 V2F 1743
159 ENCATASSAMY Alexandre 00:48:56 SEM M 58 SEM 1502
160 LAIBE Ivane 00:49:06 V2M M 26 V2M 1761
161 GRONDIN Hugues Felix 00:49:07 V2M CAPOSS M 27 V2M 1420
162 FONTAINE christiane 00:49:08 V2F BNA F 11 F - 2 V2F 1756
163 TOUSSAINT mireille 00:49:20 V1F F 12 F - 5 V1F 1607
164 MSA ALI SOPHIE 00:49:22 SEF F 13 F - 5 SEF 1641
165 MASSIN yvon 00:49:27 V1M M 51 V1M 1645
166 SZCZECINIARZ Tessa 00:49:31 SEF F 14 F - 6 SEF 1429
167 SELLAYE Matthieu 00:49:36 SEM M 59 SEM 1614
168 CORIC Bertrand 00:49:38 SEM CAPOSS M 60 SEM 1456
169 CROUCHIT Julien 00:49:39 V2M M 28 V2M 1425
170 GIROUSSENS DAMIEN 00:49:41 SEM M 61 SEM 1451
171 Bellus Jimmy 00:49:44 V2M M 29 V2M 1803
172 MARIE MARTHE Amandine 00:49:51 SEF ACSP F 15 F - 7 SEF 1467
173 AURE FABRICE 00:49:54 V2M M 30 V2M 1793
174 DRULe Alexandre 00:49:56 SEM M 62 SEM 1489
175 PONGERARD SINGAINY Desire 00:49:58 V1M M 52 V1M 1520
176 LARDAL JOHANN ERIC 00:50:02 V1M M 53 V1M 1517
177 LEGRIGEOIS Claudette 00:50:03 V3F F 16 F - 1 V3F 1530
178 PRIGENT Estelle 00:50:08 SEF AC ST LEU F 17 F - 8 SEF 1697
179 LE MERRER GERALDINE 00:50:09 SEF F 18 F - 9 SEF 1452
180 RIOUL JEAN YVES 00:50:10 SEM M 63 SEM 1791
181 SOPHIE Edie 00:50:30 V1M M 54 V1M 1463
182 LAGANE ARNAUD 00:50:31 CAM M 6 CAM 1773
183 SADZOUTE Jim 00:50:38 V1M M 55 V1M 1707
184 JUVENAL SYLVIE 00:50:45 V1F F 19 F - 6 V1F 1779
185 SANTANON fabrice 00:50:45 V1M M 56 V1M 1592
186 THOMAS Axel Serge 00:50:46 V3M M 8 V3M 1498
187 ADOLPHE Simon 00:51:01 V4M M 1 V4M 1624
188 NALLET Franck 00:51:12 V1M M 57 V1M 1531
189 BRUNIQUET Anthony 00:51:15 ESM M 2 ESM 1518
190 D'EURVEILHER KENNY 00:51:21 SEM M 64 SEM 1792
191 ALPHONSINE JEREMIE 00:51:27 JUM M 4 JUM 1554
192 VIRAMA COUTAYE urielle 00:51:31 SEF F 20 F - 10 SEF 1623
193 DALLEAU Gilles 00:51:34 SEM M 65 SEM 1590
194 NATIO JOHAN 00:51:40 SEM M 66 SEM 1785
195 XITRA Janick 00:51:41 SEM M 67 SEM 1482
196 BIGUENA Sylvain 00:51:43 V3M OUESTRAIL M 9 V3M 1422
197 CREUSOT Anthony 00:51:46 SEM M 68 SEM 1537
198 LE TENNIER SYLVIE 00:51:57 V2F CAPOSS F 21 F - 3 V2F 1716
199 THOMAS GINO 00:52:26 SEM M 69 SEM 1719
200 PAYET MARYSE 00:52:38 V1F F 22 F - 7 V1F 1794
201 DIJOUX Caroline 00:52:45 SEF F 23 F - 11 SEF 1461
202 BRENNUS evelyne 00:52:55 V1F F 24 F - 8 V1F 1643
203 MADIN RUBEN 00:52:58 V3M M 10 V3M 1681
204 FIGUIN EDDY 00:53:01 SEM M 70 SEM 1542
205 GALMAR Nicolas 00:53:06 SEM M 71 SEM 1438
206 NATIVEL Pierre 00:53:09 SEM M 72 SEM 1556
207 REVEL frederic 00:53:13 SEM M 73 SEM 1609
208 SINAPAN LAURENT 00:53:27 SEM M 74 SEM 1685
209 PITAULT boris 00:53:29 V1M M 58 V1M 1653
210 ECHYLE Jean marc 00:53:30 SEM M 75 SEM 1507
211 CADERY fabrice 00:53:35 V1M AC ST LEU M 59 V1M 1673
212 TOUSSAINT jacky 00:53:39 V2M M 31 V2M 1591
213 ETHEVE Dominique 00:53:40 V1F CASL F 25 F - 9 V1F 1659
214 MERCURI Odin 00:53:40 JUM M 5 JUM 1473
215 NOeL PERRINE Marie Odile 00:53:43 V2F OUESTRAIL F 26 F - 4 V2F 1658
216 PITAULT Clarisse 00:53:45 V1F F 27 F - 10 V1F 1652
217 MANTES Georges Marie 00:54:00 V3M M 11 V3M 1464
218 MAREE JESSICA 00:54:14 V1F F 28 F - 11 V1F 1616
219 MADENSPACHER Nicolas 00:54:16 V2M M 32 V2M 1571
220 DE SOUSA jose 00:54:17 V1M M 60 V1M 1549
221 HENRY Damien 00:54:31 SEM M 76 SEM 1543
222 DIJOUX Cedric 00:54:31 SEM M 77 SEM 1480
223 VILDEMAN Kevin 00:54:35 SEM M 78 SEM 1446
224 TORINIERE Marie Helene 00:54:36 V2F CAPOSS F 29 F - 5 V2F 1632
225 CONSTANTE Marie Sylvie 00:54:46 V1F F 30 F - 12 V1F 1599
226 LEGRAND Jean Pascal 00:54:50 V1M M 61 V1M 1630
227 POININ COULIN LUCILE 00:54:50 V1F F 31 F - 13 V1F 1713
228 HOARAU jean bruno 00:54:51 SEM M 79 SEM 1635
229 RUIZ Jean Baptiste 00:54:52 SEM M 80 SEM 1428
230 GRONDIN jean marie 00:54:53 V2M M 33 V2M 1760
231 HOARAU david 00:55:00 V2M M 34 V2M 1539
232 LIBELLE JOELLE 00:55:13 V2F F 32 F - 6 V2F 1686
233 GEISERT sophie 00:55:30 V1F ACSP F 33 F - 14 V1F 1565
234 ALEF JEAN PHILIPPE 00:55:32 V1M M 62 V1M 1416
235 FATOL JEAN RICHARD 00:55:32 V2M M 35 V2M 1799
236 ARNE Sophie 00:55:38 V2F F 34 F - 7 V2F 1700
237 BENARD bruno 00:55:39 SEM M 81 SEM 1547
238 MERA Rachel 00:55:48 SEF F 35 F - 12 SEF 1447
239 SOLENTE Lolita 00:55:53 SEF DENIV F 36 F - 13 SEF 1742
240 RIVIERE IDRISS 00:55:53 V1M M 63 V1M 1524
241 DE BOISVILLIERS Samuel 00:55:54 ESM M 3 ESM 1666
242 TAILOU bruno 00:55:54 V2M M 36 V2M 1661
243 RAMIN COUPIN nathalie 00:55:59 V1F F 37 F - 15 V1F 1436
244 CUVELIER Hugo 00:56:12 ESM M 4 ESM 1434
245 TEYCHENEY Jean stephane 00:56:16 SEM M 82 SEM 1740
246 NEGRI Nadege 00:56:20 V1F F 38 F - 16 V1F 1598
247 GRIMAUD leonie 00:56:20 SEF F 39 F - 14 SEF 1426
248 MERCURI Pierre 00:56:29 V2M BNA M 37 V2M 1472
249 RIVIERE JEAN HARY 00:56:29 V1M M 64 V1M 1731
250 LAGANE MATHIAS 00:56:35 V2M M 38 V2M 1772
251 FONTAINE Jean Paul 00:56:49 V3M M 12 V3M 1727
252 LASOUR Emilie 00:56:50 SEF F 40 F - 15 SEF 1469
253 JUNON jean raymond 00:57:08 V2M M 39 V2M 1503
254 CANTINA dany 00:57:17 V4M M 2 V4M 1491
255 MIRETTI Gianni 00:57:38 JUM M 6 JUM 1450
256 HOAREAU Beatrice 00:57:44 V2F F 41 F - 8 V2F 1509
257 LAIGLE sandrine 00:58:11 SEF F 42 F - 16 SEF 1457
258 MUSSARD Erick 00:58:18 V1M M 65 V1M 1514
259 JARRY michel 00:58:22 V4M M 3 V4M 1476
260 ADRIEN MARIE ANAELLE 00:58:23 SEF F 43 F - 17 SEF 1737
261 GUIGNET ERIC 00:58:32 V3M M 13 V3M 1431
262 BALENCOURT Annaelle 00:58:54 JUF F 44 F - 1 JUF 1449
263 STEPANIAN jessica 00:58:55 SEF F 45 F - 18 SEF 1435
264 FRANCOISE Alain 00:59:03 V2M M 40 V2M 1536
265 SADZOUTE Jean idriss 00:59:06 V1M M 66 V1M 1588
266 CADET SONIA 00:59:23 V3F F 46 F - 2 V3F 1526
267 VIRASSAMY XAVIER 00:59:24 JUM M 7 JUM 1777
268 LAW SEK jean luc 00:59:25 V2M CAPOSS M 41 V2M 1555
269 MARCHE Christine 00:59:29 V2F F 47 F - 9 V2F 1724
270 MONDON EMILIE 00:59:31 SEF F 48 F - 19 SEF 1612
271 LERIVAIN Simon 00:59:45 ESM M 5 ESM 1654
272 DELEDICQ ESPARON SUZELLE 00:59:45 V3F F 49 F - 3 V3F 1521
273 BERNIOT emmanuelle 01:00:00 V2F F 50 F - 10 V2F 1499
274 FOREST jean philippe 01:00:00 V2M M 42 V2M 1500
275 AJAGUIN SOLEYEN marie jeanne 01:00:01 V2F F 51 F - 11 V2F 1508
276 RIBOTTE JEAN BERNARD 01:00:03 V2M M 43 V2M 1656
277 LATRA Wendy Anne Frederine 01:00:21 SEF F 52 F - 20 SEF 1424
278 ADRIEN JEAN YANNICK 01:00:21 SEM M 83 SEM 1754
279 LAURESTANT ERICK 01:00:31 V2M M 44 V2M 1705
280 ABELARD natacha 01:00:47 V1F F 53 F - 17 V1F 1430
281 GLAMPORT KATUISSIA 01:01:01 SEF F 54 F - 21 SEF 1679
282 SCHMIT Nicolas 01:01:08 SEM M 84 SEM 1528
283 JERONVILLE Sereine 01:01:23 SEF F 55 F - 22 SEF 1458
284 DE LA HOGUE Prisca 01:01:26 SEF F 56 F - 23 SEF 1418
285 DE LA HOGUE laura 01:01:26 SEF F 57 F - 24 SEF 1417
286 PONINBALLON MICHELE 01:01:37 V3F F 58 F - 4 V3F 1566
287 BABEF CATHERINE 01:01:39 V2F F 59 F - 12 V2F 1669
288 BERNARD langevillier 01:01:40 V1M M 67 V1M 1647
289 DIDAT MARIE CHRYSLENE 01:01:52 SEF F 60 F - 25 SEF 1715
290 CHAN SUN BEATRICE MARIE NICOLE 01:01:54 V2F F 61 F - 13 V2F 1574
291 CHANE KANE JOSIE 01:02:14 V2F F 62 F - 14 V2F 1579
292 DE LOUISE Mario 01:02:15 V2M M 45 V2M 1750
293 AUGERAI Elsa 01:02:31 SEF F 63 F - 26 SEF 1559
294 RIMPER MARIE HERMANCE 01:02:40 V1F F 64 F - 18 V1F 1581
295 DEFAUD CATHERINE CLAUDE 01:02:41 V2F F 65 F - 15 V2F 1580
296 BARDEUR jean francois 01:03:06 V2M M 46 V2M 1749
297 LERIVAIN SYLVIO PASCAL 01:03:37 V1M M 68 V1M 1732
298 RAMALINGOM RAMASSAMY Karina 01:03:48 SEF BNA F 66 F - 27 SEF 1484
299 CAMUS Isabelle 01:04:03 V2F CAPOSS F 67 F - 16 V2F 1455
300 MIGIANI Roger 01:04:08 V4M M 4 V4M 1512
301 BERTILLE JEAN ERIC 01:04:16 V1M M 69 V1M 1787
302 JASMIN Marie Andree 01:05:10 V2F CAPOSS F 68 F - 17 V2F 1468
303 DUFESTIN Sonia 01:05:18 SEF F 69 F - 28 SEF 1560
304 BENARD Yves 01:05:18 V1M M 70 V1M 1561
305 VIDOT MARIE PAULETTE 01:06:02 V2F F 70 F - 18 V2F 1585
306 VIDOT Meizie 01:06:03 SEF F 71 F - 29 SEF 1628
307 FRADELIN Melissa 01:06:20 SEF F 72 F - 30 SEF 1421
308 LAFOSSE FLOSSIE 01:06:22 V1F F 73 F - 19 V1F 1699
309 LERIVAIN EMILIENNE 01:06:37 V3F F 74 F - 5 V3F 1678
310 LAURENT Aurelie 01:06:46 SEF F 75 F - 31 SEF 1663
311 ADELIN Pierre 01:06:46 SEM M 85 SEM 1701
312 PONTALBA MARIE CLAUDE 01:07:04 V1F F 76 F - 20 V1F 1786
313 BALLY DENIS Sarah 01:07:18 SEF F 77 F - 32 SEF 1720
314 BERCY Jean Claude 01:07:24 V4M M 5 V4M 1594
315 FONTAINE patricia 01:07:32 SEF F 78 F - 33 SEF 1729
316 AWOING KI FLORENT 01:07:57 SEM M 86 SEM 1733
317 THAZAR MARIE LORENZA 01:09:36 SEF F 79 F - 34 SEF 1586
318 AURE ALINE 01:09:42 V1F F 80 F - 21 V1F 1781
319 JANAC SABRINA 01:09:42 V1F F 81 F - 22 V1F 1703
320 MENARD Laurence 01:09:44 V1F CAPOSS F 82 F - 23 V1F 1479
321 VINGADASSALOM DOMINIQUE 01:10:45 V2F F 83 F - 19 V2F 1515
322 CASTAGNET MONIQUE 01:10:45 V5F F 84 F - 1 V5F 1535
323 CASTAGNET PASCAL 01:10:46 V2M BNA M 47 V2M 1534
324 MARCELIN MARIE ROSELYNE 01:11:21 V2F F 85 F - 20 V2F 1573
325 PANGLOSSE Martine 01:12:14 SEF F 86 F - 35 SEF 1432
326 CALIZINGOUE NICOLE 01:12:35 V2F F 87 F - 21 V2F 1783
327 ACAMA VIRAMA DOLLY 01:13:09 V1F F 88 F - 24 V1F 1584
328 ASSANI Memona 01:13:13 V1F F 89 F - 25 V1F 1751
329 LERIVAIN LYDIE 01:13:15 V1F F 90 F - 26 V1F 1789
330 CROZEMARIE Alexandra 01:13:23 V1F F 91 F - 27 V1F 1527
331 LE LIBOUX SANOULAH COULSOUM 01:14:07 V2F F 92 F - 22 V2F 1583
332 COTTEREAU Mamy 01:14:33 V1F F 93 F - 28 V1F 1739
333 CHAN SUN GERARD 01:14:43 V2M M 48 V2M 1575
334 PAVIEL FREDERIQUE 01:15:40 SEF F 94 F - 36 SEF 1734
335 FLACONEL Julie 01:17:11 SEF F 95 F - 37 SEF 1711
336 OULIA MICHELE 01:18:18 V2F F 96 F - 23 V2F 1576
337 BELGRADE Germain 01:18:23 V3M M 14 V3M 1698
338 TSILINGAi URSULLA 01:18:34 SEF F 97 F - 38 SEF 1572
339 TATEL TATIANA 01:18:41 SEM M 87 SEM 1568
340 SINOPE ROLANDE 01:19:03 V3F F 98 F - 6 V3F 1569
341 VALLI MANUELLA 01:19:12 V1F F 99 F - 29 V1F 1587
342 GEORGET Marie Therese 01:20:04 V5F CSSDA F 100 F - 2 V5F 1487
343 LAYEMAR Gladys 01:21:00 SEF F 101 F - 39 SEF 1445
344 MOIDAMA JOCELYNE 01:22:09 SEF F 102 F - 40 SEF 1680
345 VIENNE LINDA 01:22:09 V1F F 103 F - 30 V1F 1780
346 ARENA MAUD 01:23:50 V3F F 104 F - 7 V3F 1510
347 SAMINADIN JENNIFER 01:23:57 SEF F 105 F - 41 SEF 1570
348 VAYABOURY INGRID 01:23:59 SEF F 106 F - 42 SEF 1582
349 BRAN Magalie 01:24:00 V1F F 107 F - 31 V1F 1709
350 CERVEAUX louise 01:24:55 V2F F 108 F - 24 V2F 1730
351 AJAGUIN JOSEPH HERVE 01:27:37 V3M M 15 V3M 1589
352 CELESTIN GILBERT 01:27:54 V4M M 6 V4M 1496
353 MARBOIS GUY 01:32:03 V4M M 7 V4M 1578


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |