cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2019 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARLIEU Ronan 00:33:36 SEM ACP M 1553
2 BOBATE GANNY Reshad 00:33:41 SEM M 1516
3 Fontaine Sebastien 00:33:53 SEM M 1805
4 GRONDIN Jean Bernard 00:34:08 V2M M 1 V2M 1619
5 GIGAN jean michel 00:35:06 V1M COSPI M 1 V1M 1664
6 GUILLAUME BENOIT 00:36:00 V1M M 2 V1M 1483
7 LUCIANO Darel 00:36:25 SEM ACP M 4 SEM 1564
8 DESIRE WILLY VINCENT WILLY vincent 00:36:49 V1M ACP M 3 V1M 1662
9 BREZE JULIEN 00:36:58 SEM ACP M 5 SEM 1752
10 TALIMBOLA Jean Benoit 00:37:01 V2M M 2 V2M 1806
11 TECHER vincent 00:37:05 SEM CAPOSS M 6 SEM 1660
12 BARDIERE Sony 00:37:11 JUM M 1 JUM 1627
13 Gilerot Juliano 00:37:15 SEM M 7 SEM 1804
14 MOUSSADY Aniss 00:37:30 SEM M 8 SEM 1674
15 POLARD Yann 00:37:35 V1M M 4 V1M 1497
16 MOIDINA Billy 00:37:45 SEM M 9 SEM 1636
17 HOARAU LOUIS 00:37:46 CAM CAPOSS M 1 CAM 1639
18 FLORUS Jean Patrick 00:37:52 V2M ACP M 3 V2M 1702
19 DUBIN BENOIT 00:37:59 V1M ACSP M 5 V1M 1600
20 JUVENAL JOEL 00:38:14 V1M M 6 V1M 1784
21 BOYER Florent 00:38:14 SEM ACP M 10 SEM 1631
22 BOITHIAS Amyas 00:38:16 SEM ACSA M 11 SEM 1532
23 SAVAJOLS Benoit 00:38:18 SEM BNA M 12 SEM 1626
24 METRO Emma 00:38:22 SEF COSPI F 1ere F 1712
25 ZITTE RAPHAEL 00:38:29 SEM CSSDA M 13 SEM 1758
26 TRIHAN malo 00:38:32 V2M ACSP M 4 V2M 1577
27 MAREE Sully 00:38:35 V1M M 7 V1M 1706
28 BRUNETEAU Fabien 00:38:54 SEM RAIDERS M 14 SEM 1453
29 FAYS sylvain 00:38:54 V1M ACP M 8 V1M 1629
30 QUERE Ronan 00:38:58 SEM CAPOSS M 15 SEM 1538
31 JUDIC Pierre 00:39:03 SEM ACSP M 16 SEM 1642
32 DEBAIZE Anatole 00:39:28 SEM RAIDERS M 17 SEM 1606
33 DIJOUX jean rene 00:39:28 SEM M 18 SEM 1638
34 DRULE Dominique 00:39:51 V1M M 9 V1M 1617
35 VILPONT Jean flavien 00:40:05 V1M M 10 V1M 1710
36 Hamilcaro Jefferson 00:40:05 JUM M 2 JUM 1796
37 TARISTAS Johnson 00:40:07 SEM M 19 SEM 1593
38 AURE JEAN FABRICE 00:40:15 V1M M 11 V1M 1495
39 NOURRY henri 00:40:17 V3M CAPOSS M 1 V3M 1704
40 DIJOUX FABIEN 00:40:19 SEM M 20 SEM 1753
41 LAMY LUDOVIC 00:40:37 SEM M 21 SEM 1690
42 TURPIN Jeremy 00:40:40 SEM M 22 SEM 1721
43 RAMAKISTIN Kenny 00:40:43 SEM M 23 SEM 1695
44 MACORAL Charles Henry 00:40:45 V2M DENIV M 5 V2M 1746
45 Mareux Eugenie 00:40:51 SEF F 2 F 1775
46 PREMONT DAVID 00:40:56 V1M M 12 V1M 1682
47 ADRAS Jean Michel 00:41:02 V1M M 13 V1M 1745
48 GAUTIER Xavier 00:41:11 SEM M 24 SEM 1648
49 BERTILLE Hilaire 00:41:13 V2M M 6 V2M 1471
50 FONTAINE kenny 00:41:28 SEM M 25 SEM 1634
51 HOARAU GUILLAUME 00:41:45 SEM M 26 SEM 1665
52 SIMON Luc 00:41:49 V1M OUESTRAIL M 14 V1M 1541
53 LEE SONG YIN LUCAS 00:41:52 CAM DENIV M 2 CAM 1728
54 LANGLET JEAN PHILIPPE 00:41:59 SEM M 27 SEM 1437
55 SANTOULANGUE MIGUEL 00:42:00 V1M M 15 V1M 1778
56 VASSOR Brayan 00:42:01 CAM OUESTRAIL M 3 CAM 1597
57 MAUNIER Jean Fabrice 00:42:08 V1M M 16 V1M 1672
58 RIBAUT Alain 00:42:17 V2M BNA M 7 V2M 1550
59 JEANNEAU WILLY 00:42:18 V2M M 8 V2M 1419
60 BEGUE Lolo 00:42:25 SEF F 3 F 1462
61 Hamilcaro Gilbert 00:42:26 V1M M 17 V1M 1795
62 POININ COULIN Yolain 00:42:31 V1M M 18 V1M 1567
63 VAR MATHIEU 00:42:40 SEM M 28 SEM 1684
64 PICARD Antoine 00:42:40 SEM M 29 SEM 1492
65 KONDOKI jean claude 00:42:41 V2M ACP M 9 V2M 1671
66 GUYOT Daniel 00:42:46 V3M M 2 V3M 1610
67 DOLPHIN Ophelie 00:42:47 SEF F 4 F 1533
68 MARCY Stephane 00:42:56 SEM M 30 SEM 1646
69 HOARAU Matthias 00:43:03 SEM M 31 SEM 1738
70 RAULT NICOLAS 00:43:07 SEM M 32 SEM 1782
71 NANGUE MARCEL 00:43:15 V1M M 19 V1M 1605
72 SOLENTE Florence 00:43:17 ESF DENIV F 5 F - 1 ESF 1741
73 NOEL FABIO 00:43:23 V1M M 20 V1M 1688
74 PANGRANI GILLES 00:43:26 V1M M 21 V1M 1525
75 RAMANASE alain 00:43:34 V1M M 22 V1M 1441
76 PAYET Yannick 00:43:47 V1M M 23 V1M 1620
77 ETHEVE Jean Philippe 00:43:50 V2M M 10 V2M 1621
78 MINATCHY ALAIN 00:43:51 V1M M 24 V1M 1486
79 Lebiboux Pascal 00:43:53 V2M M 11 V2M 1771
80 PAYET MICKAEL 00:43:53 V1M M 25 V1M 1563
81 Vaitilingom Kensley 00:43:57 JUM M 3 JUM 1770
82 ROIGNANT Guillaume 00:43:59 SEM M 33 SEM 1723
83 Chane Kane David 00:44:03 V1M M 26 V1M 1763
84 GARRETA Laurent 00:44:03 V1M M 27 V1M 1759
85 ALTHIERY CORINE NICOLE 00:44:08 V1F F 6 F - 1 V1F 1735
86 GRONDIN HARRY 00:44:26 CAM M 4 CAM 1798
87 MEUNIER Franck 00:44:30 SEM M 34 SEM 1557
88 CARO Patrice olivier 00:44:31 SEM M 35 SEM 1657
89 PAYET FREDERIC 00:44:34 V1M M 28 V1M 1675
90 ETANGSALE Jean Marc 00:44:36 V1M M 29 V1M 1637
91 GEORGET Eric 00:44:37 V2M M 12 V2M 1448
92 BOYER Thomas 00:44:44 ESM ACP M 1 ESM 1633
93 LEBASNIER adrien 00:44:47 SEM CAPOSS M 36 SEM 1427
94 GARCIN Jacky 00:44:48 SEM M 37 SEM 1608
95 LARGEMENT JACKY 00:44:50 V2M M 13 V2M 1504
96 MAILLOT ludovic 00:44:51 SEM M 38 SEM 1501
97 GRONDIN JACQUES 00:44:54 V2M M 14 V2M 1797
98 ASSING JIMMY 00:44:56 V1M DSA M 30 V1M 1548
99 PAYET Fabrice 00:45:01 V2M CAPOSS M 15 V2M 1474
100 OULIA LAURENT 00:45:02 V1M M 31 V1M 1677
101 SEVERIN jean loristil 00:45:05 SEM CAPOSS M 39 SEM 1544
102 GALMAR Christophe 00:45:07 V1M M 32 V1M 1519
103 MARDEMOUTOU Jean pierre 00:45:14 V2M CAPC M 16 V2M 1470
104 BAROSSI BERTRAND 00:45:27 V1M M 33 V1M 1433
105 HOULLIER Eric 00:45:39 V2M M 17 V2M 1744
106 CHANCERELLE MARC ANTOINE 00:45:43 SEM M 40 SEM 1513
107 BERTILE RUDY 00:45:44 SEM M 41 SEM 1683
108 CORBEL Olivier 00:45:49 SEM M 42 SEM 1613
109 LADOUCH Christophe 00:45:50 V1M M 34 V1M 1722
110 SANSPOIL ANTOINE 00:45:50 V2M M 18 V2M 1689
111 MARVILLE PATRICK 00:45:51 SEM M 43 SEM 1670
112 CORNU MICKAEL 00:45:51 V1M M 35 V1M 1545
113 MAGDELEINE joseph 00:46:02 V1M CAPOSS M 36 V1M 1596
114 RIVIERE DOMINIQUE 00:46:06 V2M M 19 V2M 1485
115 FRELING Julien 00:46:13 SEM M 44 SEM 1505
116 MARIANNE David 00:46:19 V1M M 37 V1M 1714
117 DALLEAU STEPHANE 00:46:21 V1M M 38 V1M 1774
118 CLAIN Jackson 00:46:28 SEM M 45 SEM 1755
119 PRIANON Daniel 00:46:32 V2M M 20 V2M 1602
120 BREDA GEOGES 00:46:32 V2M M 21 V2M 1802
121 BRANCARD Ignace Joseph 00:46:33 V2M M 22 V2M 1459
122 GALLARDO JOEL 00:46:35 V1M DSA M 39 V1M 1511
123 VIRASSAMY FREDERIC 00:46:40 V1M M 40 V1M 1776
124 DIDAT bertrand 00:46:42 SEM M 46 SEM 1718
125 LERIVAIN ALBERTO 00:46:43 V1M SJ2T M 41 V1M 1668
126 CLAIN HERMANN 00:46:44 SEM M 47 SEM 1736
127 DURAND ISABELLE 00:46:46 V1F BNA F 7 F - 2 V1F 1748
128 RACINE GILBERT 00:46:47 V1M M 42 V1M 1800
129 PAYET Vincent 00:46:55 SEM M 48 SEM 1558
130 CHANGEL JEAN BERNARD 00:46:57 V1M M 43 V1M 1460
131 LE DELLIOU Olivier 00:46:58 V1M M 44 V1M 1725
132 ELISABETH LEFRANC 00:47:00 V3M CAPOSS M 3 V3M 1546
133 LECLERC Freddy 00:47:03 SEM M 49 SEM 1649
134 DUCROS ALBAN 00:47:04 SEM M 50 SEM 1655
135 MAREUX Nicolas 00:47:13 SEM M 51 SEM 1551
136 VIDOT Joseph 00:47:14 SEM M 52 SEM 1618
137 CEBIN PATRICK 00:47:15 V1M M 45 V1M 1801
138 BARBIN Michel 00:47:19 V3M M 4 V3M 1726
139 BELLION Damien 00:47:19 SEM M 53 SEM 1490
140 BOUSSER Jerome 00:47:26 V1M M 46 V1M 1466
141 DAVID Olivier 00:47:27 V2M DENIV M 23 V2M 1667
142 LATCHOUMY Freddy 00:47:28 V1M M 47 V1M 1477
143 ROUSSEAU KEVIN 00:47:29 SEM M 54 SEM 1790
144 PATISSIER Bryan Kevin 00:47:33 SEM M 55 SEM 1440
145 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 00:47:35 V1M M 48 V1M 1651
146 MINIAMA MARIE LAURE 00:47:35 V1F F 8 F - 3 V1F 1650
147 RAHAJARIZAFY LUC 00:47:36 V2M M 24 V2M 1603
148 BELLINGHAUSEN Sven 00:47:37 SEM M 56 SEM 1478
149 SABATIER Arnaud 00:47:43 V3M RAIDERS M 5 V3M 1540
150 BILLON Lucas 00:47:47 CAM M 5 CAM 1625
151 INSUFFO Jean camille 00:47:49 V3M M 6 V3M 1757
152 SETO ALEXANDRE 00:47:50 V1M ACSP M 49 V1M 1611
153 TOULCANON Sully 00:48:00 V2M M 25 V2M 1604
154 MARTIN Serge Thierry 00:48:18 V1M M 50 V1M 1622
155 BALBINE DAVID 00:48:21 SEM M 57 SEM 1788
156 DULAU Violaine 00:48:21 V1F BNA F 9 F - 4 V1F 1747
157 AUBRAS Joseph augustin 00:48:34 V3M M 7 V3M 1552
158 DAMBREVILLE Maryse 00:48:36 V2F F 10 F - 1 V2F 1743
159 ENCATASSAMY Alexandre 00:48:56 SEM M 58 SEM 1502
160 LAIBE Ivane 00:49:06 V2M M 26 V2M 1761
161 GRONDIN Hugues Felix 00:49:07 V2M CAPOSS M 27 V2M 1420
162 FONTAINE christiane 00:49:08 V2F BNA F 11 F - 2 V2F 1756
163 TOUSSAINT mireille 00:49:20 V1F F 12 F - 5 V1F 1607
164 MSA ALI SOPHIE 00:49:22 SEF F 13 F - 5 SEF 1641
165 MASSIN yvon 00:49:27 V1M M 51 V1M 1645
166 SZCZECINIARZ Tessa 00:49:31 SEF F 14 F - 6 SEF 1429
167 SELLAYE Matthieu 00:49:36 SEM M 59 SEM 1614
168 CORIC Bertrand 00:49:38 SEM CAPOSS M 60 SEM 1456
169 CROUCHIT Julien 00:49:39 V2M M 28 V2M 1425
170 GIROUSSENS DAMIEN 00:49:41 SEM M 61 SEM 1451
171 Bellus Jimmy 00:49:44 V2M M 29 V2M 1803
172 MARIE MARTHE Amandine 00:49:51 SEF ACSP F 15 F - 7 SEF 1467
173 AURE FABRICE 00:49:54 V2M M 30 V2M 1793
174 DRULe Alexandre 00:49:56 SEM M 62 SEM 1489
175 PONGERARD SINGAINY Desire 00:49:58 V1M M 52 V1M 1520
176 LARDAL JOHANN ERIC 00:50:02 V1M M 53 V1M 1517
177 LEGRIGEOIS Claudette 00:50:03 V3F F 16 F - 1 V3F 1530
178 PRIGENT Estelle 00:50:08 SEF AC ST LEU F 17 F - 8 SEF 1697
179 LE MERRER GERALDINE 00:50:09 SEF F 18 F - 9 SEF 1452
180 RIOUL JEAN YVES 00:50:10 SEM M 63 SEM 1791
181 SOPHIE Edie 00:50:30 V1M M 54 V1M 1463
182 LAGANE ARNAUD 00:50:31 CAM M 6 CAM 1773
183 SADZOUTE Jim 00:50:38 V1M M 55 V1M 1707
184 JUVENAL SYLVIE 00:50:45 V1F F 19 F - 6 V1F 1779
185 SANTANON fabrice 00:50:45 V1M M 56 V1M 1592
186 THOMAS Axel Serge 00:50:46 V3M M 8 V3M 1498
187 ADOLPHE Simon 00:51:01 V4M M 1 V4M 1624
188 NALLET Franck 00:51:12 V1M M 57 V1M 1531
189 BRUNIQUET Anthony 00:51:15 ESM M 2 ESM 1518
190 D'EURVEILHER KENNY 00:51:21 SEM M 64 SEM 1792
191 ALPHONSINE JEREMIE 00:51:27 JUM M 4 JUM 1554
192 VIRAMA COUTAYE urielle 00:51:31 SEF F 20 F - 10 SEF 1623
193 DALLEAU Gilles 00:51:34 SEM M 65 SEM 1590
194 NATIO JOHAN 00:51:40 SEM M 66 SEM 1785
195 XITRA Janick 00:51:41 SEM M 67 SEM 1482
196 BIGUENA Sylvain 00:51:43 V3M OUESTRAIL M 9 V3M 1422
197 CREUSOT Anthony 00:51:46 SEM M 68 SEM 1537
198 LE TENNIER SYLVIE 00:51:57 V2F CAPOSS F 21 F - 3 V2F 1716
199 THOMAS GINO 00:52:26 SEM M 69 SEM 1719
200 PAYET MARYSE 00:52:38 V1F F 22 F - 7 V1F 1794
201 DIJOUX Caroline 00:52:45 SEF F 23 F - 11 SEF 1461
202 BRENNUS evelyne 00:52:55 V1F F 24 F - 8 V1F 1643
203 MADIN RUBEN 00:52:58 V3M M 10 V3M 1681
204 FIGUIN EDDY 00:53:01 SEM M 70 SEM 1542
205 GALMAR Nicolas 00:53:06 SEM M 71 SEM 1438
206 NATIVEL Pierre 00:53:09 SEM M 72 SEM 1556
207 REVEL frederic 00:53:13 SEM M 73 SEM 1609
208 SINAPAN LAURENT 00:53:27 SEM M 74 SEM 1685
209 PITAULT boris 00:53:29 V1M M 58 V1M 1653
210 ECHYLE Jean marc 00:53:30 SEM M 75 SEM 1507
211 CADERY fabrice 00:53:35 V1M AC ST LEU M 59 V1M 1673
212 TOUSSAINT jacky 00:53:39 V2M M 31 V2M 1591
213 ETHEVE Dominique 00:53:40 V1F CASL F 25 F - 9 V1F 1659
214 MERCURI Odin 00:53:40 JUM M 5 JUM 1473
215 NOeL PERRINE Marie Odile 00:53:43 V2F OUESTRAIL F 26 F - 4 V2F 1658
216 PITAULT Clarisse 00:53:45 V1F F 27 F - 10 V1F 1652
217 MANTES Georges Marie 00:54:00 V3M M 11 V3M 1464
218 MAREE JESSICA 00:54:14 V1F F 28 F - 11 V1F 1616
219 MADENSPACHER Nicolas 00:54:16 V2M M 32 V2M 1571
220 DE SOUSA jose 00:54:17 V1M M 60 V1M 1549
221 HENRY Damien 00:54:31 SEM M 76 SEM 1543
222 DIJOUX Cedric 00:54:31 SEM M 77 SEM 1480
223 VILDEMAN Kevin 00:54:35 SEM M 78 SEM 1446
224 TORINIERE Marie Helene 00:54:36 V2F CAPOSS F 29 F - 5 V2F 1632
225 CONSTANTE Marie Sylvie 00:54:46 V1F F 30 F - 12 V1F 1599
226 LEGRAND Jean Pascal 00:54:50 V1M M 61 V1M 1630
227 POININ COULIN LUCILE 00:54:50 V1F F 31 F - 13 V1F 1713
228 HOARAU jean bruno 00:54:51 SEM M 79 SEM 1635
229 RUIZ Jean Baptiste 00:54:52 SEM M 80 SEM 1428
230 GRONDIN jean marie 00:54:53 V2M M 33 V2M 1760
231 HOARAU david 00:55:00 V2M M 34 V2M 1539
232 LIBELLE JOELLE 00:55:13 V2F F 32 F - 6 V2F 1686
233 GEISERT sophie 00:55:30 V1F ACSP F 33 F - 14 V1F 1565
234 ALEF JEAN PHILIPPE 00:55:32 V1M M 62 V1M 1416
235 FATOL JEAN RICHARD 00:55:32 V2M M 35 V2M 1799
236 ARNE Sophie 00:55:38 V2F F 34 F - 7 V2F 1700
237 BENARD bruno 00:55:39 SEM M 81 SEM 1547
238 MERA Rachel 00:55:48 SEF F 35 F - 12 SEF 1447
239 SOLENTE Lolita 00:55:53 SEF DENIV F 36 F - 13 SEF 1742
240 RIVIERE IDRISS 00:55:53 V1M M 63 V1M 1524
241 DE BOISVILLIERS Samuel 00:55:54 ESM M 3 ESM 1666
242 TAILOU bruno 00:55:54 V2M M 36 V2M 1661
243 RAMIN COUPIN nathalie 00:55:59 V1F F 37 F - 15 V1F 1436
244 CUVELIER Hugo 00:56:12 ESM M 4 ESM 1434
245 TEYCHENEY Jean stephane 00:56:16 SEM M 82 SEM 1740
246 NEGRI Nadege 00:56:20 V1F F 38 F - 16 V1F 1598
247 GRIMAUD leonie 00:56:20 SEF F 39 F - 14 SEF 1426
248 MERCURI Pierre 00:56:29 V2M BNA M 37 V2M 1472
249 RIVIERE JEAN HARY 00:56:29 V1M M 64 V1M 1731
250 LAGANE MATHIAS 00:56:35 V2M M 38 V2M 1772
251 FONTAINE Jean Paul 00:56:49 V3M M 12 V3M 1727
252 LASOUR Emilie 00:56:50 SEF F 40 F - 15 SEF 1469
253 JUNON jean raymond 00:57:08 V2M M 39 V2M 1503
254 CANTINA dany 00:57:17 V4M M 2 V4M 1491
255 MIRETTI Gianni 00:57:38 JUM M 6 JUM 1450
256 HOAREAU Beatrice 00:57:44 V2F F 41 F - 8 V2F 1509
257 LAIGLE sandrine 00:58:11 SEF F 42 F - 16 SEF 1457
258 MUSSARD Erick 00:58:18 V1M M 65 V1M 1514
259 JARRY michel 00:58:22 V4M M 3 V4M 1476
260 ADRIEN MARIE ANAELLE 00:58:23 SEF F 43 F - 17 SEF 1737
261 GUIGNET ERIC 00:58:32 V3M M 13 V3M 1431
262 BALENCOURT Annaelle 00:58:54 JUF F 44 F - 1 JUF 1449
263 STEPANIAN jessica 00:58:55 SEF F 45 F - 18 SEF 1435
264 FRANCOISE Alain 00:59:03 V2M M 40 V2M 1536
265 SADZOUTE Jean idriss 00:59:06 V1M M 66 V1M 1588
266 CADET SONIA 00:59:23 V3F F 46 F - 2 V3F 1526
267 VIRASSAMY XAVIER 00:59:24 JUM M 7 JUM 1777
268 LAW SEK jean luc 00:59:25 V2M CAPOSS M 41 V2M 1555
269 MARCHE Christine 00:59:29 V2F F 47 F - 9 V2F 1724
270 MONDON EMILIE 00:59:31 SEF F 48 F - 19 SEF 1612
271 LERIVAIN Simon 00:59:45 ESM M 5 ESM 1654
272 DELEDICQ ESPARON SUZELLE 00:59:45 V3F F 49 F - 3 V3F 1521
273 BERNIOT emmanuelle 01:00:00 V2F F 50 F - 10 V2F 1499
274 FOREST jean philippe 01:00:00 V2M M 42 V2M 1500
275 AJAGUIN SOLEYEN marie jeanne 01:00:01 V2F F 51 F - 11 V2F 1508
276 RIBOTTE JEAN BERNARD 01:00:03 V2M M 43 V2M 1656
277 LATRA Wendy Anne Frederine 01:00:21 SEF F 52 F - 20 SEF 1424
278 ADRIEN JEAN YANNICK 01:00:21 SEM M 83 SEM 1754
279 LAURESTANT ERICK 01:00:31 V2M M 44 V2M 1705
280 ABELARD natacha 01:00:47 V1F F 53 F - 17 V1F 1430
281 GLAMPORT KATUISSIA 01:01:01 SEF F 54 F - 21 SEF 1679
282 SCHMIT Nicolas 01:01:08 SEM M 84 SEM 1528
283 JERONVILLE Sereine 01:01:23 SEF F 55 F - 22 SEF 1458
284 DE LA HOGUE Prisca 01:01:26 SEF F 56 F - 23 SEF 1418
285 DE LA HOGUE laura 01:01:26 SEF F 57 F - 24 SEF 1417
286 PONINBALLON MICHELE 01:01:37 V3F F 58 F - 4 V3F 1566
287 BABEF CATHERINE 01:01:39 V2F F 59 F - 12 V2F 1669
288 BERNARD langevillier 01:01:40 V1M M 67 V1M 1647
289 DIDAT MARIE CHRYSLENE 01:01:52 SEF F 60 F - 25 SEF 1715
290 CHAN SUN BEATRICE MARIE NICOLE 01:01:54 V2F F 61 F - 13 V2F 1574
291 CHANE KANE JOSIE 01:02:14 V2F F 62 F - 14 V2F 1579
292 DE LOUISE Mario 01:02:15 V2M M 45 V2M 1750
293 AUGERAI Elsa 01:02:31 SEF F 63 F - 26 SEF 1559
294 RIMPER MARIE HERMANCE 01:02:40 V1F F 64 F - 18 V1F 1581
295 DEFAUD CATHERINE CLAUDE 01:02:41 V2F F 65 F - 15 V2F 1580
296 BARDEUR jean francois 01:03:06 V2M M 46 V2M 1749
297 LERIVAIN SYLVIO PASCAL 01:03:37 V1M M 68 V1M 1732
298 RAMALINGOM RAMASSAMY Karina 01:03:48 SEF BNA F 66 F - 27 SEF 1484
299 CAMUS Isabelle 01:04:03 V2F CAPOSS F 67 F - 16 V2F 1455
300 MIGIANI Roger 01:04:08 V4M M 4 V4M 1512
301 BERTILLE JEAN ERIC 01:04:16 V1M M 69 V1M 1787
302 JASMIN Marie Andree 01:05:10 V2F CAPOSS F 68 F - 17 V2F 1468
303 DUFESTIN Sonia 01:05:18 SEF F 69 F - 28 SEF 1560
304 BENARD Yves 01:05:18 V1M M 70 V1M 1561
305 VIDOT MARIE PAULETTE 01:06:02 V2F F 70 F - 18 V2F 1585
306 VIDOT Meizie 01:06:03 SEF F 71 F - 29 SEF 1628
307 FRADELIN Melissa 01:06:20 SEF F 72 F - 30 SEF 1421
308 LAFOSSE FLOSSIE 01:06:22 V1F F 73 F - 19 V1F 1699
309 LERIVAIN EMILIENNE 01:06:37 V3F F 74 F - 5 V3F 1678
310 LAURENT Aurelie 01:06:46 SEF F 75 F - 31 SEF 1663
311 ADELIN Pierre 01:06:46 SEM M 85 SEM 1701
312 PONTALBA MARIE CLAUDE 01:07:04 V1F F 76 F - 20 V1F 1786
313 BALLY DENIS Sarah 01:07:18 SEF F 77 F - 32 SEF 1720
314 BERCY Jean Claude 01:07:24 V4M M 5 V4M 1594
315 FONTAINE patricia 01:07:32 SEF F 78 F - 33 SEF 1729
316 AWOING KI FLORENT 01:07:57 SEM M 86 SEM 1733
317 THAZAR MARIE LORENZA 01:09:36 SEF F 79 F - 34 SEF 1586
318 AURE ALINE 01:09:42 V1F F 80 F - 21 V1F 1781
319 JANAC SABRINA 01:09:42 V1F F 81 F - 22 V1F 1703
320 MENARD Laurence 01:09:44 V1F CAPOSS F 82 F - 23 V1F 1479
321 VINGADASSALOM DOMINIQUE 01:10:45 V2F F 83 F - 19 V2F 1515
322 CASTAGNET MONIQUE 01:10:45 V5F F 84 F - 1 V5F 1535
323 CASTAGNET PASCAL 01:10:46 V2M BNA M 47 V2M 1534
324 MARCELIN MARIE ROSELYNE 01:11:21 V2F F 85 F - 20 V2F 1573
325 PANGLOSSE Martine 01:12:14 SEF F 86 F - 35 SEF 1432
326 CALIZINGOUE NICOLE 01:12:35 V2F F 87 F - 21 V2F 1783
327 ACAMA VIRAMA DOLLY 01:13:09 V1F F 88 F - 24 V1F 1584
328 ASSANI Memona 01:13:13 V1F F 89 F - 25 V1F 1751
329 LERIVAIN LYDIE 01:13:15 V1F F 90 F - 26 V1F 1789
330 CROZEMARIE Alexandra 01:13:23 V1F F 91 F - 27 V1F 1527
331 LE LIBOUX SANOULAH COULSOUM 01:14:07 V2F F 92 F - 22 V2F 1583
332 COTTEREAU Mamy 01:14:33 V1F F 93 F - 28 V1F 1739
333 CHAN SUN GERARD 01:14:43 V2M M 48 V2M 1575
334 PAVIEL FREDERIQUE 01:15:40 SEF F 94 F - 36 SEF 1734
335 FLACONEL Julie 01:17:11 SEF F 95 F - 37 SEF 1711
336 OULIA MICHELE 01:18:18 V2F F 96 F - 23 V2F 1576
337 BELGRADE Germain 01:18:23 V3M M 14 V3M 1698
338 TSILINGAi URSULLA 01:18:34 SEF F 97 F - 38 SEF 1572
339 TATEL TATIANA 01:18:41 SEM M 87 SEM 1568
340 SINOPE ROLANDE 01:19:03 V3F F 98 F - 6 V3F 1569
341 VALLI MANUELLA 01:19:12 V1F F 99 F - 29 V1F 1587
342 GEORGET Marie Therese 01:20:04 V5F CSSDA F 100 F - 2 V5F 1487
343 LAYEMAR Gladys 01:21:00 SEF F 101 F - 39 SEF 1445
344 MOIDAMA JOCELYNE 01:22:09 SEF F 102 F - 40 SEF 1680
345 VIENNE LINDA 01:22:09 V1F F 103 F - 30 V1F 1780
346 ARENA MAUD 01:23:50 V3F F 104 F - 7 V3F 1510
347 SAMINADIN JENNIFER 01:23:57 SEF F 105 F - 41 SEF 1570
348 VAYABOURY INGRID 01:23:59 SEF F 106 F - 42 SEF 1582
349 BRAN Magalie 01:24:00 V1F F 107 F - 31 V1F 1709
350 CERVEAUX louise 01:24:55 V2F F 108 F - 24 V2F 1730
351 AJAGUIN JOSEPH HERVE 01:27:37 V3M M 15 V3M 1589
352 CELESTIN GILBERT 01:27:54 V4M M 6 V4M 1496
353 MARBOIS GUY 01:32:03 V4M M 7 V4M 1578


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |