English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-03 - Trail Ardéchois 18 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 18 km - 2019 : classement des 390 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ORSEL Thomas 1h23'06 SEM Endurance Shop Valence M 0
2 PERNEL Thomas 1h25'38 SEM Team Running Pilat M 0
3 COMBE Jeremy 1h26'38 SEM Team 4.4.2 M 0
4 BERARD Sebastien 1h31'32 SEM M 0
5 VAUCLAIR Frederic 1h31'53 V1M Trail Training Team M 0
6 ANNOT Christophe 1h33'19 V1M Prvr M 0
7 MORTIER Amaury 1h33'48 SEM Coquelicot 42 M 0
8 BENOIT Julien 1h33'58 SEM M 0
9 PRADINES Alexandre 1h34'32 SEM M 0
10 POURCHOT Herve 1h35'58 V1M Om Athle M 0
11 CHRISTEN Tom 1h36'23 SEM M 0
12 OUDART Clement 1h38'23 SEM Veo2000 M 0
13 KELLER Rony 1h38'34 SEM Oullins Triathlon M 0
14 TREMEAU Guilhem 1h38'39 SEM M 0
15 ISABELLE Teddy 1h38'55 SEM Run n Trail M 0
16 CHARTIER Yannis 1h40'03 SEM Triathlon Joue Les Tours M 0
17 DENAMBRIDE Nicolas 1h40'31 V1M Esperance Favergienne M 0
18 MACHI Johann 1h40'42 SEM Ca2s M 0
19 BADETTI Nicolas 1h40'43 SEM M 0
20 MUNCK Frederic 1h41'50 SEM Lugdunum Triathlon M 0
21 AZAIS Lionel 1h44'20 V1M Rtn 30 M 0
21 MARSAL Franck 1h44'20 SEM M 0
23 ALFANO Olivier 1h44'32 V1M Cascol M 0
24 CALMES Antoine 1h45'14 SEM M 0
25 ODOBEZ Christian 1h45'26 V3M Les Lacets Du Lizon M 0
26 VINCENT Anthony 1h46'07 SEM Nsa M 0
27 LINOIS Raphael 1h46'30 SEM M 0
28 LOPEZ Flavien 1h46'38 SEM Team Terreaux Running M 0
29 MOUGIN Etienne 1h47'06 SEM Aso Ntn snr M 0
30 GIRAULT Nicolas 1h48'07 SEM M 0
31 OGIER Thibaut 1h48'16 V1M M 0
32 TESIO Fabrice 1h48'47 V2M Ecla Laudun M 0
33 VIONNET Vincent 1h49'02 SEM Cmi Tullins M 0
34 FOURNIER Geoffrey 1h49'09 SEM M 0
35 SABOURAULT Julien 1h49'19 SEM Cap 92 M 0
36 HATTABI Alexandre 1h49'22 V1M Team Trail Aventures 36 M 0
37 SETIEY Laurent 1h49'25 V2M M 0
38 FEUGIER Vivien 1h49'33 SEM M 0
39 PRUDHOMME Cloe 1h49'42 SEF F 1ere F 0
40 THIEBAUD Marco 1h50'47 SEM M 0
41 WALTER Thomas 1h51'13 SEM M 0
41 JANIN Nathan 1h51'13 ESM Rando Runnig Vienne M 0
41 GEORJON Frederic 1h51'13 V2M Tsf Feyzin M 0
44 COLLOMB Adrien 1h51'22 SEM Aso Ntn snr M 0
44 VIGNE Stephane 1h51'22 V1M Ecla Laudun M 0
46 PERRIER Anthony 1h51'28 V1M Eva Le Cheylard M 0
47 CHARRE Christophe 1h51'47 V1M La Petite Foulee M 0
48 FOUQUET Aurelien 1h51'49 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
49 POUMAILLOUX Chloe 1h51'52 SEF F 2 F 0
50 DENTRESSANGLE Lenaic 1h52'11 SEM M 0
51 MARTIN Cedric 1h52'33 SEM M 0
52 FOURMY Dimitri 1h52'34 SEM Lyon Running Crew M 0
53 RULLIERE Marc 1h52'59 V2M M 0
54 MIQUEL Roland 1h53'12 SEM Ua Versailles M 0
55 ARNAUD Hugo 1h53'18 SEM M 0
56 CHEVALEYRE Sebastien 1h53'26 V1M M 0
56 ALBRIEUX Pierrick 1h53'26 V1M M 0
58 POIZEAU Jean 1h53'34 V3M Aaal M 0
59 LAFFONT Adrien 1h54'53 SEM M 0
60 DURLIAT Jerome 1h55'36 SEM M 0
61 LE TOUZE Clement 1h55'46 SEM M 0
62 SOUVY Joel 1h56'02 V3M M 0
63 MATHEVON Julien 1h56'25 SEM M 0
64 PUEL Sylvie 1h56'33 V2F S/l Ac Narbonne Mediterra F 3 F 0
65 DUCHENE Guillaume 1h57'11 SEM M 0
66 MOUSSY Pascal 1h57'15 SEM Asah M 0
67 PHILIPPE Aurelien 1h57'26 SEM M 0
68 KEROUAS Fabrice 1h57'29 SEM Saran Loiret Athletic Clu M 0
69 VISSAC Bernard 1h57'43 V3M Ecla Laudun M 0
70 TESTARD Frederic 1h58'04 V2M Macadam 07 M 0
71 BERTHOLON Florian 1h58'05 SEM M 0
72 MARTINOD Guillaume 1h58'18 SEM M 0
73 CORDESSE Pierre 1h58'28 SEM M 0
74 THERONDEL Olivier 1h58'29 V1M Asnd M 0
75 DOUTRES Bastien 1h58'45 SEM M 0
76 AUDREY Golfetto 1h59'05 SEF Bel'montees F 4 F 0
77 DEJOB Clarisse 1h59'09 SEF F 5 F 0
78 BOYER Sebastien 1h59'14 V1M Auvergnats Du Coeur M 0
79 INCONNU Francois 1h59'15 SEM Valence Triathlon M 0
80 VISSAC Gregory 1h59'46 SEM Ecla Laudun M 0
81 SPRUYTTE Lois 2h00'06 SEM M 0
82 CAMBRON Remi 2h00'27 SEM M 0
83 MOUMINOUX Emilie 2h00'33 SEF Cmi Tullins F 6 F 0
84 BERTRAND Gilles 2h00'44 V3M M 0
85 CARLES Thierry 2h00'56 V3M La Petite Foulee M 0
86 ARNOULD Romain 2h01'18 SEM M 0
87 WILSIUS Alain 2h01'32 V2M Team Running Pilat M 0
88 COMBE Patrick 2h01'43 V2M M 0
89 GLEYZES Sarah 2h01'58 SEF Desperado Trail F 7 F 0
90 PERA Jean baptiste 2h02'00 SEM Michelin M 0
91 ESNAULT Lydie 2h02'17 V1F Team Running Pilat F 8 F 0
92 GARCIA Elie 2h02'32 V1M M 0
93 DE BOUCHERVILLE Jules dominique 2h02'46 V2M M 0
94 SIERADZKA Charlotte 2h02'47 SEF F 9 F 0
95 PEPIN Marion 2h02'50 SEF F 10 F 0
96 INCONNUE Anne 2h03'03 SEF Guc Grenoble Ski F 0
97 DIGONNET Bernard 2h03'06 V2M M 0
98 WATTELLIER Arnaud 2h03'25 SEM M 0
99 COMTE Franck emmanuel 2h03'27 V2M M 0
100 GONZATO Fabien 2h03'43 SEM M 0
101 COMTE Fabrice 2h03'51 V2M Eva 07 M 0
102 VUILLERMOZ Justine 2h04'02 SEF F 0
103 CABANE Nicolas 2h04'11 V1M M 0
104 LAROCHE Yoan 2h04'12 V1M M 0
105 LAMBERT Flavien 2h04'16 SEM M 0
106 CHABANIS Axel 2h04'18 SEM M 0
107 GAUTIER Mathieu 2h04'28 SEM M 0
108 SALMON Samuele 2h04'32 V1F Saint Vulbas Velo Sport F 0
109 GOULHEN Jerome 2h05'04 SEM M 0
110 FROMION Colin 2h05'08 SEM Dijon Single Track M 0
111 COUCHOUD Didier 2h05'13 V2M M 0
112 BERTHONNEAU Jean remi 2h05'17 SEM M 0
112 ZANCANARO Celia 2h05'17 SEF MACADAM 07 F 0
114 FAUCUIT Claude 2h05'21 SEF F 0
115 PICHOT Adrien 2h05'24 SEM M 0
116 DELVOIX Samuel 2h05'36 V1M Aso Ntn Snr M 0
117 ROCHE Christophe 2h05'58 V1M Chapteuil Sport Nature M 0
118 BOURGEOIS Marc 2h06'07 SEM M 0
118 NAVARRO Jerome 2h06'07 SEM M 0
120 CHRISTIN Matthieu 2h06'21 SEM M 0
121 MENET Arnaud 2h06'25 V1M M 0
122 BRISSEZ Jean 2h06'33 SEM L'echappee Des Bords De L M 0
123 RECULET Romuald 2h06'40 V1M Oullins Triathlon M 0
124 VINCENT Frederick 2h06'50 V2M M 0
125 CHAIZE Fabien 2h06'57 SEM M 0
126 FASSIAUX Simon 2h07'05 V1M M 0
127 CAMBUZAT Matthieu 2h07'09 SEM M 0
128 KRUMHORN John 2h07'23 V1M M 0
129 REVERSAT Luc 2h07'27 V1M Caf Idf M 0
130 BARD Viviane 2h07'30 SEF Inaout F 0
131 CREVOISIER Anne sophie 2h07'33 ESF F 0
132 CUSSINET Jullien 2h07'50 SEM Annonay Jogging Club M 0
133 LAMBERT Damien 2h07'55 SEM M 0
134 REMON Alexandre 2h07'56 V1M ENTENTE NIMES ATHLETISME M 0
135 BOUFFAUD Romuald 2h08'11 V1M M 0
136 FERLAY Gilles 2h08'35 V2M Ecla Laudun M 0
137 WOLFF Pierre olivier 2h08'58 V1M M 0
138 FARGET Laurent 2h08'59 V1M M 0
139 GAGNE Louis 2h09'16 SEM M 0
140 STUBBS Kathleen 2h09'26 V1F Ntn Snr F 0
141 MARTON Remi 2h09'54 SEM M 0
142 DUBOEUF Karine 2h10'29 SEF F 0
142 INCONNU Lionel 2h10'29 V1M M 0
144 CRAPIZ Nicolas 2h10'32 SEM M 0
145 GOES Catherine 2h10'35 V2F Ecla Laudun F 0
146 LOPES DA COSTA Arnaud 2h10'47 SEM M 0
147 KLIMECK Bertrand 2h10'51 SEM Ntn snr M 0
148 CHAMARD Baptiste 2h11'11 SEM M 0
149 ROUBY Ghislaine 2h11'12 V1F F 0
150 CHANTEUR Herve 2h11'31 V1M M 0
151 COUDERCHON David 2h11'32 V1M M 0
151 JEUNE Frederic 2h11'32 V2M Les Guarriguettes M 0
151 JOUAN Sarah 2h11'32 SEF Decines Meyzieu Athletism F 0
154 GIRAUD Renaud 2h11'47 SEM M 0
155 JOUBAND Clement 2h12'07 ESM M 0
156 NUGRE Dominique 2h12'13 V2M M 0
157 DUPLAND Clement 2h12'17 SEM M 0
158 BAROZ Jerome 2h12'29 V1M M 0
159 DELLINGER Nicolas 2h12'30 SEM M 0
160 TERROLLION Romain 2h12'38 SEM M 0
161 BUFFET Caroline 2h13'05 SEF Aso Ntn snr F 0
162 FALGON Bernard 2h13'37 V2M Les Foulees De Saint germ M 0
163 CHALAMET Sophie 2h13'41 V1F Laisse Courir F 0
163 JANSSENS Mikael 2h13'41 SEM M 0
163 VERGER Anaelle 2h13'41 SEF F 0
166 POULIN Valerie 2h13'53 V2F Ott Team F 0
167 MERLIN Pierre 2h14'11 SEM M 0
168 DUCROS Jean francois 2h14'23 V1M M 0
169 GONDRE Fabrice 2h15'41 V1M M 0
170 BOINON Luc 2h15'56 V2M Afa Feyzin/venissieux M 0
171 LAGARDE Nicolas 2h16'07 V1M Club Alpin Macon M 0
171 DELOBELLE Fatma 2h16'07 V2F Macadam 07 F 0
173 BENAS Yann 2h16'08 V1M M 0
173 CORSETTI Fausto 2h16'08 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
175 MICHENET Paul 2h16'10 V2M M 0
176 LAROZAS Jean marc 2h16'13 V2M Ecla Laudun M 0
177 LE BRUN DIDOU Antoine 2h16'14 SEM M 0
178 FERROLLIET Pierre 2h16'15 SEM M 0
178 AUCLAIR Anne 2h16'15 SEF F 0
180 CHALET Jerome 2h16'25 SEM M 0
180 PRAT Sylvain 2h16'25 SEM M 0
182 PETROFF Boris 2h16'27 V4M M 0
183 ROUX Murielle 2h16'32 V2F Cou'rire Plaisir F 0
184 ASTIER Annabelle 2h16'49 V1F LA PETITE FOULEE F 0
185 BERTHOUX Philippe 2h16'54 V1M M 0
186 BEATRIX Severine 2h16'56 V1F Cmi Tullins F 0
186 GOYARD Frederic 2h16'56 V1M M 0
186 SUQUET Cecile 2h16'56 SEF F 0
189 GIBERT Florent 2h16'57 SEM M 0
189 DEROIN Maxime 2h16'57 SEM M 0
191 CHENOT Nicolas 2h16'59 SEM M 0
192 INCONNU Ana 2h17'00 SEF F 0
193 BERTOT Elisabeth 2h17'11 SEM M 0
194 BOSIA Aurore 2h17'21 SEF F 0
195 QUAGIOTTO Jean francois 2h17'24 V2M M 0
196 DUMAS Veronique 2h17'27 V1F Asm Biomerieux F 0
197 HERVIER Pauline 2h17'41 SEF F 0
198 CHARDON Julien 2h17'44 SEM Lrc Lyon M 0
199 MARTEL Joris 2h17'51 SEM M 0
200 KORNIG David 2h18'09 V2M M 0
201 GUICHARDOT Vincent 2h18'13 SEM M 0
202 TAPIN Pascal 2h18'48 V2M Ecla Laudun M 0
203 RENAULT Etienne 2h19'02 SEM M 0
204 MESSALTA Laurent 2h19'26 V1M M 0
205 JAOUEN Lara 2h19'38 SEF F 0
206 GUEYDON Yolande 2h20'06 V2F Mjc Plan De Cuques F 0
207 PRADINES Cedric 2h20'18 V1M Sang Pour Sang Sport M 0
208 MERAUD Sebastien 2h20'21 SEM Non Licencie M 0
209 LAFON Adrien 2h20'22 SEM M 0
210 DJEMEL Issam 2h20'32 SEM M 0
211 RICHEZ Antoine 2h21'41 SEM M 0
212 FLANDIN Thibaut 2h22'10 SEM M 0
213 RABIER Aurelie 2h22'16 V1F Team Trail Aventures 36 F 0
214 GUENGANT Maude 2h22'27 SEF F 0
215 INCONNU Bruno 2h22'34 V2M M 0
216 RIPPOZ Cecile 2h22'37 V2F Aso Ntn Snr F 0
217 DENAMBRIDE Julie 2h22'39 SEF Esperance Favergienne F 0
218 LEPROMPT Clara 2h22'51 SEF F 0
218 RECOUR Quentin 2h22'51 SEM M 0
220 DUCLOUX Alexandra 2h22'55 ESF F 0
221 LUC Servant roumey 2h23'05 V1M M 0
222 OUALID Yatouji 2h23'08 V1M M 0
223 HAENEN Christel 2h23'27 SEF Team Cinna F 0
224 AZEMA Bernard 2h23'30 V3M M 0
225 GROSJEAN Clarisse 2h23'33 SEF F 0
226 BARQUE Marie 2h23'41 V2F Viriat Marathon F 0
227 MONDELIN Arnaud 2h23'47 SEM M 0
228 GARNIER Michel 2h23'58 V2M Les Foulees De St Germain M 0
229 WACHEUX Alain 2h24'02 V2M M 0
230 BEBO Emeric marie al 2h24'12 SEM M 0
230 PRIOUX Rosalie 2h24'12 SEF F 0
232 ROUX Olivier 2h24'21 V1M Cou'rire Plaisir M 0
233 LAURENT Bargeau 2h24'37 V2M M 0
234 SERY Celine 2h24'54 V1F F 0
235 ALLARD Ludovic 2h24'55 V1M Esl Pierre Benite M 0
236 RAMCHURN Rachel 2h25'13 SEF Cag F 0
237 BAS Pierre antoine 2h25'19 SEM M 0
238 CHANTEPY Josselin 2h25'51 SEM M 0
239 BRETIN Lucile 2h26'07 SEF F 0
240 GUY Christophe 2h26'22 V1M Mjc Plan De Cuques M 0
240 MARTIN Xavier 2h26'22 V1M M 0
242 PAILHON Pascal 2h26'28 V2M M 0
243 DUPUY Marie odile 2h26'32 V1F F 0
243 ESCARE Alice 2h26'32 SEF F 0
245 BARRE Florence 2h26'38 V1F Nature Sport Attitude F 0
246 DESSERTINE Marion 2h26'52 SEF Athleform 42 F 0
247 PONTAROLLO Philippe 2h26'56 V2M Viriat Marathon M 0
248 COMMERCON Geraldine 2h26'59 V1F Ecla Laudun F 0
249 CABEAU Olivier 2h27'23 V2M M 0
250 CRUZILLE Aurelien 2h27'26 SEM M 0
251 CRUZILLE Isabelle 2h27'28 SEF F 0
252 COUEDEL Celine 2h27'42 SEF F 0
253 LE MINOUS Joel 2h27'58 V2M Beaujolais Runners M 0
254 MERY Jacques 2h28'02 V2M M 0
255 PAILHON Damien 2h28'07 SEM S/l Olympique De Marseill M 0
256 ARNAUD Elodie 2h28'22 SEF F 0
257 CLAEYS Philippe 2h28'28 V2M M 0
258 OMEZ Remi 2h28'32 SEM M 0
259 GARCIA Pauline 2h28'34 SEF F 0
260 MONDEHARD Elodie 2h28'45 SEF Joggin Tours F 0
261 MARCHAND Audrey 2h28'46 SEF Jogg In Tours F 0
262 GRANGER Denis 2h28'53 V2F F 0
263 PINOCHET Francois 2h29'12 V2M M 0
264 GONZATO Christiane 2h29'13 V3F Scap Montelimar F 0
265 LARGUIER Gil 2h30'20 V3M M 0
266 ARCHAMBAULT Christophe 2h30'33 V1M Generation Trail Blois M 0
267 BOSTOEN Audrey 2h30'34 SEF F 0
267 JALLAS Cyrile 2h30'34 SEM M 0
269 MAINIERO Franck 2h30'38 V2M M 0
270 TOURET Quentin 2h30'53 SEM M 0
271 SERRANO Adryan 2h30'54 SEM M 0
272 SANCHEZ Geraldine 2h31'03 V1F F 0
273 GAUTHERON Nicole 2h31'05 V1F F 0
274 FAVIER Salome 2h31'14 SEF Afa Feyzin venissieux F 0
275 PONTAROLLO Nelly 2h31'20 V2F Viriat Marathon F 0
276 BERTIN Christian 2h31'29 V1M M 0
277 GUILLAMO Caroline 2h31'30 V1F Acnord95 F 0
277 STORCK Sophie 2h31'30 V1F F 0
279 HOTTE Jean louis 2h31'36 V3M Lb Chateauroux M 0
280 MAILLET FOURNIER Karine 2h31'42 V1F F 0
281 SIBEUD Sandy 2h32'09 SEF Aso Montagne Ntn snr F 0
281 BLANCHARD Marianne 2h32'09 V1F Ntn snr F 0
283 BELIN Jack 2h32'19 SEM M 0
283 PETITDIDIER Dominique 2h32'19 V2F F 0
285 EMPRIN Julie 2h32'35 V1F F 0
285 POLOCE Herve 2h32'35 V1M M 0
287 RUTARD Nicolas 2h32'38 SEM M 0
287 DOREY Luc henry 2h32'38 SEM M 0
289 MAUDUIT Emilie 2h32'39 V1F Uav F 0
290 HOUZARD Clement 2h32'41 ESM M 0
291 LAMBERT Tiffany 2h33'12 SEF F 0
292 BRISTEAU Anna 2h33'18 ESF F 0
293 FERRER Philippe 2h34'05 V2M M 0
294 CAUVET Fabienne 2h34'17 V1F Gresi'courant F 0
295 CLERC Claire 2h34'22 V1F Joggintours F 0
296 MAUBERNARD Corinne 2h34'37 V1F F 0
297 SOHIER Philippe 2h34'39 V2M M 0
298 VERNOUX Corinne 2h35'10 V2F Viriat Marathon F 0
299 DURANT Graziella 2h35'29 SEF Jogg In Tours F 0
300 GAUTHIER Carole 2h36'04 V1F Ua Versailles F 0
301 COUSSEAU Francoise 2h36'20 V2F F 0
302 CLUZEL Baptiste 2h36'25 SEM M 0
303 DELEAGE Justine 2h36'29 SEF F 0
304 PICAMELOT Jerome 2h36'37 V1M As Caluire M 0
305 PATRAS Herve 2h36'38 V2M As Caluire M 0
306 SAHUC Melanie 2h37'03 SEF Association Auvergnats Du F 0
307 SETIEY Laurence 2h37'05 V2F F 0
308 HENRY Aude 2h37'06 V1F F 0
309 JEAN MARC Chassagnol 2h37'22 V2M M 0
310 BOUCHET Severine 2h37'44 V1F F 0
311 COURTIAL Sophie 2h38'06 SEF F 0
312 SCHEPPLER Alexandre 2h38'07 SEM M 0
313 DRIDI Idriss 2h38'19 SEM M 0
314 MICHELINI Clemence 2h38'27 SEF F 0
315 VALIGNY Florence 2h38'48 V1F F 0
316 MAISONNAS Alexis 2h39'09 SEM M 0
317 CHAMBON Caroline 2h39'42 SEF F 0
318 ARCHAMBAULT Cecile 2h39'44 V1F Generation Trail Blois F 0
319 TEYTAUD Celine 2h39'46 V1F Generation Trail Blois F 0
320 ERHARD Clemence 2h39'53 V1F F 0
321 OMARI Luines 2h40'35 V1M M 0
322 HABERKORN Brigitte 2h40'55 V3F F 0
323 FRANC Philip 2h41'17 V3M 8034 M 0
324 SIMON Andre 2h41'18 V3M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
325 PASCAL Ludovic 2h41'20 V1M M 0
326 LE GUELLEC Morgane 2h41'33 SEF F 0
327 WEBER Virginie 2h41'35 V1F F 0
328 PANNEELS Jean jacques 2h41'38 V3M Axa Team/ros M 0
329 BARROT Carine 2h42'02 SEF F 0
330 BLAISE Elise 2h42'10 SEF F 0
331 BOISSEAU Charline 2h42'24 SEF F 0
332 DELATTRE Patrick 2h42'46 V3M M 0
333 BERTIN Ludovic 2h42'55 SEM M 0
333 GRANDCLEMENT Julie 2h42'55 SEF F 0
335 BASTIDON Emilie 2h43'03 V2F F 0
336 FAVREAU Marion 2h43'35 SEF F 0
336 GUERIN Benedicte 2h43'35 SEF F 0
338 ALESSANDRINI Christian 2h44'17 V3M M 0
339 GEIGLE Patricia 2h44'18 V2F F 0
339 GUGLIERMINA Clemence 2h44'18 SEF F 0
339 LAGIER Emmanuelle 2h44'18 SEF F 0
342 PICARD Gaelle 2h44'19 SEF F 0
343 SPATOLA Pauline 2h45'02 SEF Ce Fromarsac F 0
343 BERTRAND Adrien 2h45'02 SEM M 0
345 MASSONNAUD Christelle 2h45'08 SEF F 0
346 KLARENBEEK Hedzer 2h45'16 V3M M 0
347 CHEVREAU Laurence 2h45'17 V2F Rvh F 0
348 MICHEL Julien 2h46'16 V1M M 0
349 SEIGNEURET Romain 2h47'05 SEM M 0
350 BRISTEAU Herve 2h47'28 V1M M 0
351 MARSAL Pierre 2h47'40 SEM M 0
352 VUILLERMOZ Simon 2h48'53 SEM M 0
353 CHARVIN Denis 2h49'38 V2M M 0
354 NAULEAU Marie 2h49'54 SEF F 0
355 BLANDIN Manon 2h49'55 SEF F 0
356 MANCILLA Fabien 2h49'56 V2M M 0
357 RACHENNE Emilie 2h51'20 SEF F 0
358 BERCHTOLD Serge 2h51'34 V4M F.a.s Gd Saconnex M 0
359 FAUCHET Dominique 2h51'36 V2M M 0
360 HENRIET Estelle 2h51'38 SEF F 0
361 LANOES Carole 2h52'16 V2F Mjc Plan De Cuques F 0
362 MATHIEU Nathalie 2h53'21 V2F Grenoble Trail F 0
363 DIANTEILL Nina 2h53'25 SEF F 0
364 PINOCHET Sibylle 2h53'27 SEF F 0
365 ANNABELLE Missire 2h56'06 SEF Ajt Reyrieux F 0
366 GUYOT Gaelle 2h56'07 V1F F 0
367 CARDONNEL Caroline 2h58'42 V1F F 0
368 THOMASSEAU Christelle 2h58'48 V1F Jogg In Tours F 0
369 LE BOUTER Gaetan 2h59'37 V2M Entente Des Mauges M 0
370 OCHOCINSKA Agata 3h00'33 SEF F 0
371 BILLION Pauline 3h00'50 SEF Jogg'in Tours F 0
372 ACHILLE Alain 3h01'05 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
373 BLANCHET Magali 3h02'40 V2F Jogg'in Tours F 0
374 GAMBINO Christophe 3h03'02 V2M M 0
375 VERVOITTE Marie noelle 3h04'51 V2F F 0
376 COADY Ann 3h04'52 V1F Om Athle F 0
377 RASAMISON Magali 3h04'53 V1F Om Trail F 0
378 BAUDRY Gisele 3h05'03 SEF F 0
378 BARBOU Marie 3h05'03 SEF F 0
380 SOUDAN Corinne 3h05'11 V2F F 0
381 BOUKMIJ Myriam 3h07'07 SEF F 0
382 BRUNON Romain 3h07'08 SEM M 0
383 GARCIA Genevieve 3h07'15 V2F F 0
384 SIKORA Alejandra 3h17'48 V2F Divonne Running F 0
385 DOMINGUEZ GARRIDO Elisabeth 3h18'03 V3F Mjc Plan De Cuques F 0
386 MARTIN Noemie 3h23'27 SEF F 0
387 CHRISTELE Coste 3h32'16 SEF F 0
388 VEUILLET Emmanuelle 3h34'51 SEF F 0
388 VEUILLET Isabelle 3h34'51 V2F F 0
390 TEINTURIER Patrick 3h35'39 V3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |