English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-20 - BK Bidarray 45km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


BK Bidarray 45km - 2019 : classement des 271 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 04:43:26 SEM TEAM SCOTT M 1
2 ETCHEVERRY Mikael 04:50:30 SEM M 2
2 ST MARTIN Pantxo 04:50:30 SEM Team endurance Shop M 3
4 RAFFIN Alan 05:00:41 SEM ESCLOPS D'AZUN M 94
5 ETCHEGARAY Eric 05:02:11 SEM SARA KORRIKA M 225
6 GUILTCOU Michel 05:05:38 SEM Spuc Lasterka, terre de r M 275
7 ALVAREZ Xiril 05:06:05 V1M M 1 V1M 333
8 TECHENE Samuel 05:09:33 V1M Hoka One One AS DES BLEUE M 2 V1M 43
9 MICHENET Florian 05:19:35 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 7 SEM 334
10 ETCHEVERRY Patrick 05:19:45 V1M M 3 V1M 292
11 ELORRI Ugartemendia 05:20:45 SEM Alpino uzturre M 8 SEM 226
12 BECARD David 05:37:36 SEM Mendixka VTT M 9 SEM 112
13 YUGUEROS Ion 05:37:50 SEM Irungo Mendizaleak M 10 SEM 19
14 BELLEAU Christophe 05:38:17 SEM EUSKAL RAID M 11 SEM 139
15 PAULY Jocelyne 05:45:19 V1F Givres de Nay F 1ere F 291
16 LARRALDE Alain 05:45:20 V1M M 4 V1M 336
17 ERRECART Pantxoa 05:45:21 SEM EZ DA HAWAI M 12 SEM 310
18 ESCLAMADON Mikel 05:45:44 SEM M 13 SEM 177
19 POULHALEC Olivier 05:46:41 SEM trailer du belon M 14 SEM 216
20 DEGEORGES Gerald 05:47:35 V1M Les aigles de Pau M 5 V1M 207
21 LARRAMENDY Ioritz 05:48:18 SEM M 15 SEM 276
22 DESCAMPS Etienne 05:48:19 SEM M 16 SEM 119
23 BLANCHET Jerome 05:50:10 V1M bouliac sport M 6 V1M 301
24 HERMAL Jerome 05:50:11 V1M M 7 V1M 125
25 DUCEPT Romain 05:56:29 SEM M 17 SEM 147
26 CORDONNIER Benoit 05:57:20 V1M M 8 V1M 250
27 SANCHEZ Geoffrey 05:57:22 SEM Team Txapelketa M 18 SEM 326
28 LOS ARCOS AYERDI BeNat 05:57:47 SEM Axeriak MLT M 19 SEM 246
29 SEILLAN Bernard 05:58:30 V2M SPUC Lasterka M 1 V2M 251
30 BESOLI Mathieu 06:01:38 SEM ESCA SAINT MEDARD DE MUSS M 20 SEM 132
31 ROZADOS Peio 06:01:48 SEM M 21 SEM 320
32 FUMAT Michel 06:02:10 V2M M 2 V2M 297
33 COUNIL Mickael 06:02:15 SEM M 22 SEM 212
34 MOGABURU Cedric 06:02:47 SEM Euskal Raid M 23 SEM 30
35 ARRANNO Romain 06:04:57 SEM 2165852 M 24 SEM 124
36 MOUREU Alexandre 06:07:26 SEM M 25 SEM 319
37 IBANEZ Inaki 06:07:27 SEM EUSKAL RAID M 26 SEM 175
38 TRUQUEZ Christophe 06:08:03 V1M M 9 V1M 321
39 SIEULANNE Bertrand 06:08:47 SEM M 27 SEM 181
40 ILHARDOY Yann 06:11:33 V1M SATUC M 10 V1M 103
41 CRAVEIRO Nicolas 06:13:28 V1M M 11 V1M 149
42 GLAD Stephane 06:15:25 V2M M 3 V2M 51
43 ROBERT DE LATOUR Benoit 06:16:11 SEM Aviron Bayonnais Trail M 28 SEM 283
44 LAJUS Fabrice 06:16:12 V1M Les coureurs du Vic Bilh M 12 V1M 342
45 BLANCO BeNat 06:17:11 SEM M 29 SEM 137
46 BOYER Sylvain 06:18:34 SEM M 30 SEM 102
47 ARRIUBERGE Cedric 06:19:15 SEM M 31 SEM 199
48 RABAT Jean Noel 06:20:37 SEM ASPOC / TEAM PAPY COACH M 32 SEM 274
49 MARCHAPT Laure 06:21:39 SEF perigueux running F 2 F 130
50 VIGIER Marine 06:21:40 SEF PERIGUEUX RUNNING F 3 F 211
50 PETRISSANS Nicolas 06:21:40 V1M M 13 V1M 5
52 DEUILLARD Stephane 06:28:46 V2M SPUC LASTERKA M 4 V2M 350
53 LELOUP Cedric 06:29:37 SEM M 33 SEM 347
54 LINARES Frederic 06:31:05 SEF ORTHEZ VTT F 4 F 325
55 CORNUD Nicolas 06:31:36 V2M M 5 V2M 266
56 DUBARD Eddy 06:31:46 V1M M 14 V1M 138
57 CARREIRAS Clement 06:32:00 SEM M 34 SEM 235
58 VOILLEMOT Yoann 06:34:06 SEM M 35 SEM 327
59 PAIRAULT Francois 06:35:15 SEM M 36 SEM 111
60 MIHURA Raphael 06:35:44 SEM M 37 SEM 109
61 AYCAGUER Laurent 06:35:55 SEM Heugas Jogging Club M 38 SEM 236
62 MARTOCQ Vincent 06:36:42 SEM M 39 SEM 281
63 DARRACQ Romain 06:37:07 SEM M 40 SEM 78
64 URRUTIA Jean 06:37:36 SEM Hirusta M 41 SEM 215
65 HOCHART Aurelien 06:37:42 SEM M 42 SEM 91
66 LIeVEQUIN Laurent 06:39:27 SEM M 43 SEM 330
67 URRUTIA Thierry 06:39:37 V1M M 15 V1M 328
67 GUILCOU David 06:39:37 SEM Spuc lasterka M 44 SEM 77
69 AMBIELLE Lucas 06:40:27 SEM LG Eintracht Frankfurt M 45 SEM 150
70 GOUTENEGRE Sebastien 06:41:46 SEM Sapeur Pompier Hasparren M 46 SEM 118
71 GENDRY Nicolas 06:42:17 V1F Nicolas sport sante et pe F 5 F 168
72 ETCHECHURY Roger 06:42:31 V1M EUSKAL RAID M 16 V1M 315
73 LALAGUE Cedric 06:42:53 V1M VTT LABENNE M 17 V1M 83
74 BRUMEAUX Martin 06:43:23 V1M SPUC LASTERKA M 18 V1M 22
75 EMILE Geoffrey 06:43:37 SEM M 47 SEM 206
76 ETEKI Boris 06:44:00 V1M M 19 V1M 172
77 LAVIGNE Marie Laure 06:44:13 V1F aviron bayonnais trail F 3 V1F 335
78 SAVY Charley 06:44:32 SEM Tram Run Forez M 48 SEM 64
79 VANDENBOSSCHE Vincent 06:45:05 SEM M 49 SEM 195
80 VINSONNEAU David 06:45:06 V1M ASPOC M 20 V1M 15
80 GARAT Christophe 06:45:06 V2M M 6 V2M 279
82 BIGOT Cyrille 06:45:45 V2M SAINT MALO SPORT LOISIRS M 7 V2M 337
83 GARIADOR Gerald 06:47:35 SEM M 50 SEM 101
84 SAINT AUBIN Sebastien 06:47:59 V1M LES CONS FONT DU TRAIL M 21 V1M 142
85 IRIBERRY Catherine 06:48:02 SEF F 4 SEF 88
86 HAVERLAN Arthur 06:48:24 SEM M 51 SEM 28
87 OZCOZ Robert 06:48:48 V2M TEAM RAIDLIGHT M 8 V2M 263
88 JOAQUIM Manuel 06:49:04 V2M tyrosse M 9 V2M 324
89 BORDA Laurent 06:54:13 V1M Scap cadaujac M 22 V1M 74
90 BLANCHARD Guillaume 06:55:13 V1M ABV Les Herbiers M 23 V1M 173
91 TISNe Patrice 06:55:16 V1M M 24 V1M 239
92 TAILLANDIER Yohann 06:55:21 V1M MJ ATHLETISME M 25 V1M 72
93 MONTEIL Emmanuel 06:55:50 SEM M 52 SEM 309
94 RABE Norman 06:55:56 V1M TSV 1900 Konigsh?tte M 26 V1M 346
95 BURLAUD Antony 06:56:37 SEM M 53 SEM 45
96 GARATE Xabi 06:57:48 ESM Napurrak M 1 ESM 38
97 ERREA Pantxo 06:57:58 V1M M 27 V1M 204
98 LEROUGE Jocelyn 06:58:17 SEM M 54 SEM 162
99 ROMe Frederic 06:59:30 SEM M 55 SEM 231
100 JUNQUA Thierry 06:59:39 V1M TEAM XURIAK M 28 V1M 161
101 BERTHELOT Vincent 07:00:51 V1M ATHLETISME NORD BASSIN M 29 V1M 182
102 GOYTINO Henri 07:03:10 V2M M 10 V2M 190
103 SOLVET Philippe 07:03:12 V2M M 11 V2M 57
104 LURO Xalbat 07:03:33 SEM M 56 SEM 232
105 SCHULTHEISS Laurent 07:05:58 SEM napurrak M 57 SEM 123
106 CLABE PIQUET Didier 07:09:08 V2M M 12 V2M 305
107 BORDAGE Quentin 07:09:19 SEM M 58 SEM 54
108 AFRIDI Adnan 07:10:06 ESM M 2 ESM 300
109 LABORDE Frederic 07:10:30 V1M Athletisme nord bassin M 30 V1M 24
109 DULAMON Dominique 07:10:30 V2M AC POUILLON M 13 V2M 129
111 AROTCARENA Michel 07:14:00 V1M lous mesclats M 31 V1M 322
112 DRUART Emmanuel 07:14:22 V1M CPB RENNES M 32 V1M 121
113 SCHIRRU Yannick 07:15:07 V1M M 33 V1M 280
114 BORDES Mathieu 07:15:21 SEM M 59 SEM 158
115 GERMAIN Bixintxo 07:15:33 SEM euskal raid M 60 SEM 241
116 MUSCILLO Anthony 07:16:44 SEM M 61 SEM 213
117 MONBLANC Benoit 07:17:03 V1M Cc pays tarusate M 34 V1M 313
118 JEFFREDO Yann 07:17:58 SEM M 62 SEM 224
119 HERVe Cyril 07:18:51 V1M M 35 V1M 242
119 MANZANAS Julien 07:18:51 V1M M 35 V1M 227
121 VERGEZ Laurent 07:18:56 V1M M 37 V1M 286
122 PIGACHE Guillaume 07:20:09 V1M M 38 V1M 271
123 CALAS Pierre Thomas 07:20:11 SEM M 63 SEM 234
124 GRACIET Clement 07:21:08 SEM M 64 SEM 331
125 SORHONDO Argitxu 07:25:00 V1F F 4 V1F 295
126 LE LANDAIS HOURCADE Bastien 07:25:50 SEM M 65 SEM 272
127 OURGORRY Romain 07:25:53 SEM M 66 SEM 167
128 SUHUBIETTE Lionel 07:26:09 SEM M 67 SEM 258
129 MALLET Maryline 07:26:10 V1F montardon d achille F 5 V1F 264
130 DUBOS Cedric 07:26:15 V1M jogging labenne M 39 V1M 176
131 LACOUDANNE Franck 07:26:59 V1M M 40 V1M 303
132 LAPOUBLE Jean Michel 07:27:01 V3M errobia M 1 V3M 194
133 MAGNIN Stephane 07:27:18 V1M M 41 V1M 23
134 BAUDRY Corentin 07:27:27 SEM Unikalo Running Team M 68 SEM 298
135 JUILLET Herve 07:27:31 V2M jarnac athletisme M 14 V2M 56
136 MEUNIER Alexandre 07:27:32 SEM Jarnac athletisme M 69 SEM 52
137 PALOMO Nicolas 07:28:00 SEM M 70 SEM 198
137 PARRAT Jean Christophe 07:28:00 V1M M 42 V1M 287
139 AMORENA Jean Philippe 07:28:04 V1M sara korrika M 43 V1M 256
140 LAZCANOTEGUY Alain 07:28:05 V1M Sara korrika M 44 V1M 255
141 GORY Dominique 07:29:12 V3M M 2 V3M 285
142 HENRY Patrice 07:29:52 V2M kikourou M 15 V2M 141
143 LANSALOT BASOU Pierre 07:29:54 V1M AB trail M 45 V1M 166
144 HARGUINDeGUY Laurent 07:30:22 V2M Oloron o Bearn Sport Natu M 16 V2M 223
145 MARRO OURET Damien 07:30:43 SEM M 71 SEM 253
146 AGUERRE Sebastien 07:30:59 SEM M 72 SEM 156
147 KAGAN Nicolas 07:31:33 SEM M 73 SEM 70
148 BERGES Paul 07:31:40 V1M M 46 V1M 341
149 HOJNACKI Laurent 07:31:55 V2M OXYGENE BELBEUF M 17 V2M 174
150 ESTEFFE Cedric 07:32:07 SEM M 74 SEM 302
151 HERVE Frank 07:32:27 V1M M 47 V1M 314
152 PUYO Matthieu 07:32:43 V1M PESSAC AC M 48 V1M 120
153 GRYSELEYN Virginie 07:32:46 V1F Plauzat sport nature F 6 V1F 178
153 MISMACQ Sebastien 07:32:46 SEM M 75 SEM 34
155 BOUDRAOU Hafida 07:32:49 V1F Cob F 7 V1F 202
156 PIGNON Pascal 07:33:42 V2M M 18 V2M 148
157 DUBROCA Jean Michel 07:34:52 V1M TYROSSE M 49 V1M 308
158 CAZET Benjamin 07:35:07 SEM M 76 SEM 244
158 GROSSIA Marion 07:35:07 SEF AS ASCAIN ELGARREKIN F 5 SEF 293
160 ETCHEGARAY Franck 07:35:18 SEM Napurrak M 77 SEM 193
161 POMMARES Philippe 07:35:23 V2M ASC NAPURRAK ESPELETTE M 19 V2M 80
162 MONGE Gilles 07:37:42 V1M Elan d'Armagnac M 50 V1M 221
163 ARCHES Sebastien 07:38:47 SEM M 78 SEM 97
164 BIGEAU David 07:39:18 V1M M 51 V1M 33
165 ARANGUENA Thomas 07:39:25 SEM CA BALMA M 79 SEM 20
166 LAVIGNE Jean Michel 07:42:20 V4M asc napurrak M 1 V4M 127
167 VIDAL Benjamin 07:42:43 SEM M 80 SEM 160
168 DEMBLOCQUE Guy 07:42:44 V2M ravitoteam M 20 V2M 113
169 POSER Freddy 07:42:55 V2M Tyrosse M 21 V2M 340
170 SEIGLAN Antoine 07:43:04 SEM M 81 SEM 25
171 LAURENT Christophe 07:43:06 V2M Ravito team M 22 V2M 114
172 LEYMARIE Christophe 07:43:09 V1M happy run andernos M 52 V1M 55
173 PARRO Jean Philippe 07:43:27 V2M LE CONFIT C'EST PAS GRAS M 23 V2M 87
174 BLUM Olivier 07:43:30 V1M LE CONFIT C'EST PAS GRAS M 53 V1M 58
175 ARAMENDI Ramuntxo 07:43:53 V1M hellfest crew M 54 V1M 254
176 GONY Eric 07:45:53 V1M traileur du marensin M 55 V1M 79
177 MICHEL Jimmy 07:46:29 SEM M 82 SEM 189
178 NOGARO Laura 07:46:48 SEF TYROSSE F 6 SEF 237
179 JULIAC Francois 07:47:20 V1M APA Jogging Saint Sever M 56 V1M 252
180 LASTRA Jean Baptiste 07:48:41 SEM ascain M 83 SEM 136
181 ROYO Baptiste 07:48:54 SEM M 84 SEM 90
182 OTHEGUY Christian 07:49:02 V1M M 57 V1M 131
183 BENECH Florenet 07:49:58 SEM M 85 SEM 75
183 ETCHENIQUE Jean Paul 07:49:58 V2M M 24 V2M 344
185 GASC Anthony 07:50:05 SEM M 86 SEM 14
186 BOURA Olivier 07:50:08 V1M M 58 V1M 93
187 DOMERCQ Benoit 07:52:21 SEM AS DES BLEUETS LABATUTOIS M 87 SEM 278
187 GOMES FERREIRA Stephane 07:52:21 SEM As des bleuets labatutois M 87 SEM 268
187 LASSOURREILLE Ludovic 07:52:21 V1M AS DES BLEUETS LABATUTOIS M 59 V1M 267
190 BISCAY Marc 07:53:02 SEM M 89 SEM 186
190 DARGUY Thomas 07:53:02 SEM M 89 SEM 349
192 DIENER Yvan 07:53:41 V1M AJ MONTMOREAU M 60 V1M 12
193 LARRIEU Jean Marie 07:53:49 V2M M 25 V2M 9
193 BOULEY Didier 07:53:49 V1M CA villenave d'ornon M 61 V1M 238
195 SCHUBERT Guillaume 07:54:56 SEM M 91 SEM 220
196 HADJADJ Norbert 07:56:30 V1M M 62 V1M 35
197 CASTILLON Mathieu 07:57:54 SEM ANB M 92 SEM 110
198 MARILUZ Marina 07:59:00 SEF Spuc Lasterka F 7 SEF 41
199 ETCHEMENDY Xavier 08:01:24 V1M Hirusta M 63 V1M 214
200 LINARD Maxime 08:03:02 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 93 SEM 21
200 EYHERABIDE Jean 08:03:02 SEM AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO M 93 SEM 60
202 CLARY Katia 08:04:36 V1F F 8 V1F 316
202 FLOURECK Jean Marc 08:04:36 V1M M 64 V1M 317
204 HAUSCARRIAGUE Jean Philippe 08:05:41 V1M Aviron Bayonnais M 65 V1M 89
205 SONNEVILLE Adelaide 08:06:34 SEF F 8 SEF 143
206 PICHAVANT Pascal 08:06:58 V1M M 66 V1M 117
207 CROQUEVIELLE Damien 08:07:15 SEM M 95 SEM 135
208 BELLOCQ Bernard 08:08:28 V1M TYROSSE M 67 V1M 208
209 SUZANNE Virginie 08:09:02 SEF F 9 SEF 187
210 LARRAMENDY Michel 08:09:07 SEM M 96 SEM 229
211 TORLAI Guillaume 08:09:10 V1M M 68 V1M 318
212 FOUGERE Loic 08:10:34 V1M TEAM CHATIGNAC RUNNING M 69 V1M 152
213 LASSUS Emmanuel 08:11:27 V2M M 26 V2M 259
214 LUCHINI Hubert 08:12:27 SEM team Liger M 97 SEM 66
215 DEZECOT Anthony 08:12:45 SEM Les coureurs du pignada M 98 SEM 49
216 LENFANT Floris 08:13:18 SEM M 99 SEM 157
217 GIORDANO Jean Nicolas 08:14:14 SEM M 100 SEM 170
218 LASAGA Fabien 08:16:26 SEM SPUCLASTERKA M 101 SEM 116
219 RABALLAND Guillaume 08:17:11 V1M AC Pays Ancenis M 70 V1M 96
219 ROCHER Francois 08:17:11 V1M Pau Pyrenees Aventure M 70 V1M 294
221 MEERFELD Johann 08:18:20 SEM Sport nature Chamadelle M 102 SEM 277
222 ROCHE Alfred 08:20:27 V2M JARNAC ATHLeTISME M 27 V2M 230
223 GONZALEZ Pascal 08:20:37 SEM M 103 SEM 233
224 MERILLON Julien 08:24:01 V1M S/L ST JEAN DE LUZ CIBOUR M 72 V1M 46
225 ERRECART Joel 08:24:39 V2M ASC NAPURRAK ESPELETTE M 28 V2M 134
226 TERLINDEN Augustin 08:24:47 SEM M 104 SEM 329
227 LARRAMENDY Peio 08:25:39 SEM M 105 SEM 218
228 PARISOT Tristan 08:26:22 V2M M 29 V2M 29
229 LOISON Eugene 08:31:59 V2M club des ecureuils de Mar M 30 V2M 180
230 TESSANDIER Guillaume 08:32:31 V1M NOMAD SUN M 73 V1M 11
231 PIALLOUX Franck 08:34:30 V1M M 74 V1M 82
232 BACQUET Olivier 08:34:52 SEM M 106 SEM 146
233 DUPUY Florent 08:34:53 SEM M 107 SEM 169
234 VIGUIER Guillaume 08:35:07 V1M UNIKALO RUNNING TEAM / TR M 75 V1M 165
234 RAYe Mathieu 08:35:07 SEM M 108 SEM 262
236 FALGUIER Antoine 08:36:20 V1M M 76 V1M 95
237 HARIGNORDOQUY Daniel 08:39:27 V2M M 31 V2M 217
238 CRABOS Stephane 08:39:29 V1M Apa jogging Saint Sever M 77 V1M 307
239 PINEL Ludovic 08:40:47 V1M CA BALMA M 78 V1M 68
240 DE SAINT POL Tug 08:41:13 V2M M 32 V2M 183
241 CRETE Pierre 08:42:44 SEM Team Liger M 109 SEM 85
241 PICHON Sylviane 08:42:44 SEF US CAMON F 10 SEF 86
243 DUMORA Mark 08:44:08 SEM M 110 SEM 145
244 DUBART Joan 08:44:09 SEM M 111 SEM 107
245 LUZINAUD Dominique 08:49:22 V3M NORDIC OCEAN 17 M 3 V3M 154
246 JUAN Laurent 08:49:31 V1M M 79 V1M 105
247 COTTY Patrice 08:49:46 V1M Aviron bayonnais triathlo M 80 V1M 343
248 LANGLOIS Nicolas 08:54:56 V1M NOMAD SUN M 81 V1M 26
249 ARMINJON Marie Pierre 08:56:42 V1F F 9 V1F 69
250 DE QUATREBARBES Thomas 08:56:43 V2M M 33 V2M 201
251 DUHAU Julien 09:02:49 SEM M 112 SEM 81
252 BOULIN Peio 09:02:50 SEM 06 68 02 28 99 M 113 SEM 338
253 GIBEAULT Guillaume 09:06:59 V1M M 82 V1M 76
254 PETIT Jean Christophe 09:10:31 V2M TTM M 34 V2M 62
255 ROUZEAU Franck 09:11:17 V2M lemur team M 35 V2M 270
256 BANNIEX Isabelle 09:13:07 V1F SPUC LASTERKA F 10 V1F 339
257 NUNES Daniel 09:14:46 V1M spiridon mellois M 83 V1M 191
258 GLASSPOLE Jean Marc 09:16:09 V1M Team Cuvee Medocaine M 84 V1M 17
259 FAUVEL Stephane 09:16:12 V2M lemur team M 36 V2M 269
260 BENECH Andre 09:17:18 V2M RUN ODYSSEA M 37 V2M 71
260 BRISSEAU Simon 09:17:18 SEM M 114 SEM 126
262 BESSEMOULIN Jerome 09:18:42 SEM M 115 SEM 247
262 PERENNES Alexandre 09:18:42 SEM M 115 SEM 248
264 DEVELLE Joachim 09:21:26 V1M M 85 V1M 155
265 SUREAU Herve 09:22:51 V1M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE M 86 V1M 312
266 PENE Benjamin 09:28:17 SEM M 117 SEM 128
266 FABRE Christophe 09:28:17 V1M M 87 V1M 210
268 LAHURE DIAZ Frederique 09:30:04 V1F INFOSPORT F 11 V1F 59
268 LE GOVIC Laurent 09:30:04 V1M INFOSPORT LOIRET M 88 V1M 282
270 SAUNIER Frederic 09:37:20 V2M Laurette Fugain M 38 V2M 228
271 CARRO Yannick 09:37:21 V1M CPB RENNES M 89 V1M 265


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |