cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-19 - Boffi fifty 50km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boffi fifty 50km - 2019 : classement des 533 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SIMON Matthieu 5:01:32 ESM BNTT / run store Bordeaux M 6003
2 MARTIN Jeremy 5:18:43 SEM Team Trail Spirit M 1 SEM 6015
3 ALLAIRE Killian 5:24:13 ESM M 2 ESM 6002
3 ROTA Donatello 5:24:13 SEM Prozis Athlet M 2 SEM 6035
5 CAMALET Daniel 5:25:04 SEM M 3 SEM 6004
6 DERCOURT Yoan 5:35:59 SEM TRACE DE TRAIL M 4 SEM 6005
7 BASSONS Christophe 5:37:47 V1M M 1 V1M 6062
8 BONCOMPAIN David 5:40:31 V1M ATOUSPORTS M 2 V1M 6020
9 LABIT Laurent 5:44:26 V1M TEAM ENDURANCE SHOP RODEZ M 3 V1M 6014
10 HERVY Evan 5:50:28 SEM Runstore bordeaux M 5 SEM 6010
11 GUILLOTTE Kevin 5:53:59 SEM Tete d'Or Runners M 6 SEM 6023
12 CAPDEVILA Pascal 5:54:46 SEM M 7 SEM 6011
13 TOULZE Anthony 5:58:49 SEM Ambassadeur Uglow 2019 M 8 SEM 6016
14 VERHOLLE Julien 6:01:55 SEM Tete d'Or Runners Hoka F M 9 SEM 6017
15 LACASTE Romain 6:04:02 SEM M 10 SEM 6396
16 LEROY Lilian 6:04:13 SEM M 11 SEM 6028
17 DUBOURG Laurent 6:05:01 V2M ATHLETIC CLUB BARCELONNET M 1 V2M 6280
18 GUILCOU Michel 6:05:12 SEM Spuc lasterka M 12 SEM 6012
19 LECOURT Cedric 6:05:47 SEM LAVAL TRIATHLON CLUB M 13 SEM 6024
20 MAGNOU Ludovic 6:07:07 SEM M 14 SEM 6689
21 DUCASSE Guillaume 6:07:08 V1M Les givres de Nay/ Team U M 4 V1M 6001
22 LAGEDAMON Axel 6:07:09 ESM S/L E. CEYRAT A. M 3 ESM 6694
23 COUTO Olivier 6:13:59 V1M M 5 V1M 6029
24 COUDERC Jean Baptiste 6:15:17 SEM M 15 SEM 6034
25 PERRIN Guillaume 6:15:49 SEM run in annecy M 16 SEM 6025
26 TERRIEN Gael 6:20:53 SEM Segre Triathlon M 17 SEM 6400
27 LENORMAND Frederic 6:22:22 V1M Team trail bocage M 6 V1M 6667
28 MARNIER Florent 6:22:37 SEM USPCA M 18 SEM 6082
29 DALMASSO Christophe 6:22:38 V2M RESTONICA TRAIL M 2 V2M 6590
30 CABANIS Christophe 6:23:49 SEM ACN Anduze / KP Sport M 19 SEM 6037
31 MARGRITA Alexandre 6:26:17 SEM Team Hunter running M 20 SEM 6443
32 GIGON Aymeric 6:30:23 V1M Anjou Fun Runners M 7 V1M 6019
33 CROCHER Jeremy 6:31:16 SEM joggers de Ducey M 21 SEM 6347
34 VINET Marie 6:32:09 SEF F 1ere F 6027
35 ROUAULT Olivier 6:34:38 V2M Jogging Loisir Orgeres M 3 V2M 6680
36 OLLIVIER Jerome 6:36:24 V1M Jerome Ollivier M 8 V1M 6654
37 DEVILLIERS Guillaume 6:39:22 SEM M 22 SEM 6612
38 AMOUROUX Francois 6:39:27 SEM SAM PARIS 12 M 23 SEM 6416
39 BEAUMANN Olivier 6:39:49 V2M M 4 V2M 6592
40 ROUCOULY Arnaud 6:40:16 V1M BZ TEAM M 9 V1M 6040
41 MEZZIANE Hakim 6:43:44 V2M M 5 V2M 6201
42 TOMe Didier 6:49:06 V2M CEVENNES TRAIL CLUB M 6 V2M 6401
43 BEYRAND Jean Baptiste 6:53:02 V1M OCCITANIE RANDO M 10 V1M 6038
44 LEMESLE Sylvain 6:54:20 SEM Joggeurs de Ducey M 24 SEM 6388
45 MOUGEY Clemence 6:54:24 SEF Besancon Athletic Club F 2 SEF 6570
46 DUMOND Clement 6:54:36 SEM M 25 SEM 6524
47 PAJOT Florian 6:59:21 SEM M 26 SEM 6036
48 SALMON Baptiste 6:59:41 SEM Guichen M 27 SEM 6202
49 LEROUGE Erika 7:00:07 SEF Ac Cambrai F 3 SEF 6209
50 BONNIN Michael 7:02:45 SEM Brotheraid M 28 SEM 6519
51 HERLEZ Gregory 7:02:50 SEM M 29 SEM 6031
52 PILLOT Clemence 7:09:25 SEF F 4 SEF 6493
53 BOSSARD Anthony 7:09:37 SEM M 30 SEM 6645
54 DECEMBRE Julien 7:10:09 SEM 12.CoM M 31 SEM 6074
55 BES Agathe 7:10:32 SEF F 5 SEF 6039
56 MARTIN Sebastien 7:11:00 V1M Les princes noirs M 11 V1M 6026
57 LE GUESCLOU Erwann 7:12:39 V1M Team de la Grand'ville M 12 V1M 6461
58 PAILLART Gaetan 7:12:40 SEM Les Lions du Mali M 32 SEM 6455
59 BERNADAC Fabien 7:13:15 SEM M 33 SEM 6093
60 VERGNAUD Bastien 7:13:44 SEM PERIGUEUX RUNNING M 34 SEM 6540
61 SIRVEN Antoine 7:14:27 SEM M 35 SEM 6630
62 DI DOMENICO Jeremy 7:14:47 V1M Ste Anne du Castellet M 13 V1M 6670
63 MAHISTRE Alexandre 7:15:03 SEM M 36 SEM 6236
64 BARRAUD Anthony 7:15:24 SEM M 37 SEM 6412
65 GeLY Jean Luc 7:15:28 V1M Esprit trail Millau M 14 V1M 6042
66 MASSARD Mikael 7:15:40 SEM M 38 SEM 6207
67 DAGUENET Christophe 7:16:37 V1M SARTHE RUNNING M 15 V1M 6317
68 LEFRANCOIS Rudy 7:17:17 SEM ROYAT URBAN TRAIL M 39 SEM 6363
69 PAYRAU Fabrice 7:19:07 V1M M 16 V1M 6217
70 MOREL Antoine 7:20:10 SEM M 40 SEM 6079
71 SERRE Florian 7:20:35 SEM Traileurs des Combrailles M 41 SEM 6244
72 BOUDEAU Benjamin 7:20:50 SEM Ec Sartrouville Triathlon M 42 SEM 6465
73 KERSUZAN Gerald 7:21:33 V1M M 17 V1M 6469
74 RAUX Benjamin 7:21:46 SEM Raux M 43 SEM 6482
75 GUERAND Antoine 7:22:58 SEM MONTPELLIER BIKEPOLO M 44 SEM 6133
76 WILLOCQ Jean 7:24:20 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 18 V1M 6685
77 VERMET Jean Baptiste 7:25:04 V1M Team Trail Paris M 19 V1M 6365
78 PRIEUR Benjamin 7:25:55 SEM M 45 SEM 6420
79 SAVOINI Laurent 7:26:27 V1M Asso VTT OPHLM LIMOGES CL M 20 V1M 6515
80 MOUCHARD Herve 7:26:38 V2M 12.COM M 7 V2M 6688
81 FALLER RAHEIM Amund 7:27:40 SEM Andebyhakkespettene M 46 SEM 6634
82 SALAIS Clement 7:28:29 V1M M 21 V1M 6223
83 CLOUET Boris 7:29:05 SEM SPUC Lasterka M 47 SEM 6437
84 CRAIPEAU Fabrice 7:29:37 V1M CAP NATURE BEAULIEU M 22 V1M 6102
85 POIRAULT Cyril 7:29:50 V1M M 23 V1M 6582
86 LE GOT Jean Christophe 7:31:09 V1M La Vaillante Saint Brieuc M 24 V1M 6671
87 BONTONOU Steven 7:31:18 SEM La joie de courir Plabenn M 48 SEM 6615
88 MASSIAS Vincent 7:31:31 SEM Run and trail harengs 76 M 49 SEM 6183
89 JACQUOT Maxime 7:32:09 SEM M 50 SEM 6442
90 BERLAGUET Ludovic 7:32:29 SEM M 51 SEM 6065
91 LARGUIER Gregory 7:32:38 SEM M 52 SEM 6555
92 BOURGOIN Marina 7:33:09 SEF F 6 SEF 6549
93 MARTINEZ LLORCA Vincent 7:34:02 SEM M 53 SEM 6591
94 DE BRITO Cedric 7:34:21 V1M M 25 V1M 6203
95 SOUCHON Benjamin 7:36:04 SEM CTC M 54 SEM 6618
96 ZAMORA Stephane 7:37:07 V1M SPUC LASTERKA M 26 V1M 6325
97 REQUILLART Vincent 7:38:43 SEM M 55 SEM 6636
98 GAVOTY Alexandra 7:39:03 SEF CABBA F 7 SEF 6335
99 SCOLAN Marc 7:39:05 V1M MEGA CLUB M 27 V1M 6576
100 RICHET Nicolas 7:41:55 V2M Kikourou M 8 V2M 6101
101 MAGOT Sebastien 7:42:36 V1M M 28 V1M 6407
102 WINLING Vincent 7:43:05 V1M M 29 V1M 6175
103 GUICHARD Romain 7:43:32 SEM M 56 SEM 6378
104 BIeCHY Jean Philippe 7:44:19 V2M CIIMES M 9 V2M 6270
105 MENGUAL Guillaume 7:44:22 SEM M 57 SEM 6219
106 GAVALDA Jerome 7:45:05 V1M ASGC M 30 V1M 6556
107 DUCHESNE Jean Christophe 7:45:08 V1M M 31 V1M 6620
108 SCHATZ Frederic 7:45:26 V1M M 32 V1M 6194
109 ROBIN Christophe 7:45:27 V1M Uspca M 33 V1M 6182
110 QUINET Alain 7:45:41 V1M Team Trail Thuir M 34 V1M 6090
111 COLIN Kevin 7:45:43 SEM Asud Jogging M 58 SEM 6134
112 JACQUEMINET Romain 7:46:09 SEM LAVAL TRIATHLON CLUB M 59 SEM 6458
113 DUPLEIX Quentin 7:46:10 SEM M 60 SEM 6606
114 CARRASCO Yves 7:46:13 V1M M 35 V1M 6343
115 SALMON Margaux 7:46:37 SEF Guichen F 8 SEF 6204
116 FAVRE Stephane 7:46:43 V1M LE FION ON COURSE M 36 V1M 6490
117 BOLOT Rodolphe 7:47:08 V1M EA Le Creusot M 37 V1M 6190
118 ADAMO Aurelie 7:47:09 SEF EA LE CREUSOT F 9 SEF 6229
119 MOUSSION Thibaud 7:47:45 SEM M 61 SEM 6661
120 FROGER Mickael 7:48:06 SEM M 62 SEM 6575
121 MILLET Charles 7:48:12 SEM M 63 SEM 6155
122 LAMACHE Floriane 7:48:44 SEF F 10 SEF 6309
123 BOUVIER Daniel 7:49:52 SEM M 64 SEM 6370
124 NOWAK Gregory 7:50:01 V1M M 38 V1M 6032
125 SAMUEL Franck 7:50:05 V1M M 39 V1M 6165
126 PERET Laurent 7:50:12 V1M M 40 V1M 6539
127 MILLOT Vincent 7:50:48 SEM M 65 SEM 6474
128 CANNAS Stefano 7:51:25 V1M M 41 V1M 6030
129 CLAVE Agnes 7:51:26 V1F F 1 V1F 6395
130 CIGARROA Marc 7:52:25 V1M SPUCLASTERKA M 42 V1M 6473
131 MARCHYLLIE Martin 7:52:44 SEM M 66 SEM 6538
132 GARLENTEZEC David 7:52:52 SEM M 67 SEM 6622
133 RENVOISE Julien 7:53:08 SEM Les retraites du foot M 68 SEM 6492
134 GIRARD Boris 7:53:15 SEM M 69 SEM 6351
135 DUSSEAU Laurent 7:54:31 V1M Athletique Club Reolais M 43 V1M 6456
136 FOUCHER Christophe 7:54:40 V1M M 44 V1M 6530
137 FORGET Olivier 7:54:53 V1M PATRIOTE BONNETABLE M 45 V1M 6547
138 LIMOZIN Rodolphe 7:55:00 V1M M 46 V1M 6593
139 ARNOU Jerome 7:55:13 V1M Run For Fun M 47 V1M 6600
140 ALMAIRAC Christelle 7:56:07 V1F stade brestois F 2 V1F 6071
141 TOSTAIN Emmanuel 7:56:52 V1M M 48 V1M 6148
142 CORDIER Emilie 7:57:06 V1F ATHLE LOISIRS PIZANCON F 3 V1F 6340
143 BEAUDOT Vincent 7:57:12 SEM M 70 SEM 6364
144 BAUDY Nicolas 7:58:20 SEM M 71 SEM 6451
145 BONJEAN Mickael 7:58:56 SEM les foulees saussinoises M 72 SEM 6076
146 MOYSE Jerome 7:59:15 V1M Domont Athletisme M 49 V1M 6426
147 CRIGNIER Michel 7:59:19 V1M M 50 V1M 6258
148 THIEBAUT Benoit 8:00:56 V1M Lyon Ultra Run M 51 V1M 6697
149 ANGLADE Thibaut 8:01:03 SEM M 73 SEM 6673
150 LEITAO Jose 8:01:21 V1M M 52 V1M 6168
151 COMBES Florent 8:01:32 SEM M 74 SEM 6215
152 ROBIN Jean Cyril 8:01:34 V2M esco st andre des eaux M 10 V2M 6246
153 HELD Olivier 8:01:35 V2M ALP PIZANCON M 11 V2M 6271
154 MOTTIN Marc 8:02:08 SEM AL PIZANCON M 75 SEM 6151
155 FOGELGESANG Eric 8:02:33 SEM millau triathlon M 76 SEM 6385
156 CAILLON Celine 8:02:53 SEF Entre Dunes et Bouchots F 11 SEF 6187
157 HAULOT Charlotte 8:03:57 SEF F 12 SEF 6589
158 ESPINASSE Nicolas 8:03:58 SEM M 77 SEM 6588
159 LEROUX Mickael 8:04:15 SEM PFC M 78 SEM 6503
160 LE PRIOL Julien 8:05:27 SEM Triathlon Cote d'Amour M 79 SEM 6131
161 JAURREY Sandra 8:06:13 SEF Als montlouis sur Loire F 13 SEF 6665
162 BRIANT Jacques 8:06:20 SEM M 80 SEM 6262
163 FIEF Guillaume 8:06:23 SEM M 81 SEM 6339
164 MAGNOULON Julien 8:06:25 SEM M 82 SEM 6180
165 CHARDONNAL Francois Xavier 8:07:55 SEM A3 ALENCON M 83 SEM 6261
166 VERDONCKT Thibault 8:08:32 SEM M 84 SEM 6679
167 BRASSEUR Romain 8:08:45 SEM M 85 SEM 6629
168 BACQUART Anne 8:09:03 V1F F 4 V1F 6043
169 BERGER Gilles 8:09:30 V1M Saint mathieu athletic M 53 V1M 6604
170 GREMONT Olivier 8:10:03 SEM DAC REIMS M 86 SEM 6647
171 GUICHARD Pierre Yves 8:10:24 SEM M 87 SEM 6299
171 TRIBONDEAU Cedric 8:10:24 V1M ESB RUNNING M 54 V1M 6300
173 GEROUARD Julien 8:11:13 SEM ACO Sourdeval M 88 SEM 6157
174 MASTROIANNI Joseph 8:11:37 SEM Team Esprit M 89 SEM 6459
175 BRAY Alexandre 8:11:47 SEM M 90 SEM 6169
176 MATHIOT Raphael 8:11:55 SEM CAF MARSEILLE PROVENCE M 91 SEM 6312
177 NABHOLZ Nicolas 8:12:14 SEM Sud velo M 92 SEM 6608
178 AUDAP Thibault 8:12:42 ESM M 4 ESM 6674
179 FOURNIER Joris 8:12:46 SEM M 93 SEM 6454
180 BRISSON Gregoire 8:13:04 V1M ASCE THALES VALENCE M 55 V1M 6563
181 GESBERT Emmanuel 8:13:08 V1M TEAM BTA M 56 V1M 6346
182 RABILLER Stephane 8:13:09 SEM M 94 SEM 6619
183 PIRASTRU Sylvie 8:13:54 V1F Corsica Run Extreme F 5 V1F 6649
184 POUJOL Patrick 8:14:04 V1M M 57 V1M 6041
185 FRAYSSIGNES Stephane 8:14:30 V1M assp vergeze M 58 V1M 6242
186 MONDET Thomas 8:15:00 V1M M 59 V1M 6392
187 CHAZALETTE Romain 8:15:57 SEM M 95 SEM 6682
188 SAVINA David 8:16:12 V1M Termaji??s /club athle lo M 60 V1M 6098
189 RAUX Emmanuel 8:16:14 SEM M 96 SEM 6466
190 LEMOINE Bastien 8:17:21 SEM M 97 SEM 6644
191 ARNAL Mathieu 8:17:36 SEM Absolu Raid M 98 SEM 6532
192 CAPREDON Elise 8:18:02 SEF Azur Olympique Charenton F 14 SEF 6221
193 CHAUVET Frederic 8:18:08 V1M Athletic Club Angerien M 61 V1M 6418
194 REYNAUD Stephane 8:18:17 V1M M 62 V1M 6060
195 LECOMTE Anais 8:18:49 SEF F 15 SEF 6064
196 FAVOT Leo 8:18:55 SEM M 99 SEM 6695
197 LE MOUAL Antoine 8:19:32 ESM M 5 ESM 6502
197 PERRON Vincent 8:19:32 ESM Endurance Loisir Plouay M 5 ESM 6511
199 GOURMELON Tristan 8:19:50 SEM Betton M 100 SEM 6475
200 SURELLE Benoit 8:20:38 SEM M 101 SEM 6368
201 GIRARDIN Michel 8:20:43 V2M M 12 V2M 6584
202 POITARD Frederic 8:20:50 V1M M 63 V1M 6507
203 MOREAUD Stephanie 8:20:51 V1F F 6 V1F 6508
204 NOWAK Yohan 8:21:39 SEM M 102 SEM 6345
205 CHeZEAUX Valentin 8:21:43 SEM M 103 SEM 6153
206 MARSAULT Charlie 8:21:54 SEM FC MONTAMISE M 104 SEM 6488
207 SAVARE Thomas 8:22:12 SEM Run For Fun M 105 SEM 6627
208 RENAILLER Frederic 8:22:23 SEM M 106 SEM 6192
209 BROCHARD Stephane 8:23:24 V1M ESBonchamp M 64 V1M 6275
210 FORATO Sebastien 8:25:19 SEM APSYS AN AIRBUS GROUP CO M 107 SEM 6637
211 AUCHART Mickael 8:25:45 V1M CPSS Carvin M 65 V1M 6254
212 TREMELAT Guillaume 8:26:51 SEM M 108 SEM 6186
213 ROUVRAIS Gwendal 8:27:14 SEM M 109 SEM 6574
214 INGUENEAU Nicolas 8:27:45 V1M M 66 V1M 6425
215 BOUDET Candice 8:28:39 SEF F 16 SEF 6381
216 HELLEUX Christian 8:28:42 V2M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 13 V2M 6282
217 JEANDIDIER Willy 8:29:13 SEM TUC TRIATHLON M 110 SEM 6210
218 GRENIER Lionel 8:29:20 V1M les foulees de Cleguer M 67 V1M 6642
219 VAIRAI Christophe 8:29:55 V1M M 68 V1M 6683
220 BECUWE Gregory 8:29:58 V1M 12.com M 69 V1M 6068
221 AMOUYAL Alexandre 8:31:22 V1M ESCO Saint Andre des Eaux M 70 V1M 6379
222 JENNY Doris 8:32:08 SEF F 17 SEF 6066
222 VILLAIN Martin 8:32:08 SEM XTREM Senlis M 111 SEM 6635
224 LAROZE Veronique 8:33:49 V2F FC GUEUGNON F 1 V2F 6184
225 LAROZE Bernard 8:33:51 V2M FC GUEUGNON M 14 V2M 6185
226 BRAZIER Olivier 8:34:32 V1M M 71 V1M 6526
227 ROUSSEAU Fabrice 8:36:07 V2M SAMBA M 15 V2M 6504
228 LE GARREC Julien 8:36:43 V1M FAT Trail M 72 V1M 6468
229 GARDES Jean Paul 8:38:03 V3M Courir ensemble le Grau d M 1 V3M 6255
230 COJEAN Francois 8:38:10 SEM M 112 SEM 6080
231 JOURDAN Sylvain 8:38:24 V1M JOGGEURS DE DUCEY M 73 V1M 6225
232 REVEL Frederic 8:38:48 V1M Team Trail Thuir M 74 V1M 6104
233 REMOUSSIN Kevin 8:39:40 SEM Run and trail harengs 76 M 113 SEM 6181
234 ABRAHAM Laurent 8:40:12 V2M M 16 V2M 6292
235 LABBe Jean Marc 8:40:58 SEM Lidl aventure/durrmann M 114 SEM 6419
236 MALLET Julien 8:40:59 V1M M 75 V1M 6145
236 MIGOZZI Sebastien 8:40:59 V1M M 75 V1M 6197
238 LAGRUE Emilie 8:41:35 V1F F 7 V1F 6320
239 LE GOUSSE Maximilien 8:41:36 V1M M 77 V1M 6621
240 GUYON Gabrielle 8:42:33 SEF EALC F 18 SEF 6240
241 GATEAU Guillaume 8:43:00 V2M M 17 V2M 6558
242 DEMAS Vincent 8:43:50 SEM upac M 115 SEM 6302
243 OLLAT Michel 8:44:29 V3M ATHLE LOISIRS PIZANCON M 2 V3M 6301
244 VERNET Evelyne 8:44:30 V2F ALPizancon F 2 V2F 6366
245 JEANNE Sebastien 8:44:32 V1M KILIAN TEAM M 78 V1M 6543
246 GASSER Laurent 8:45:26 V2M Besancon Athletic Club M 18 V2M 6512
247 LOPES DA SILVA Jose Alberto 8:45:27 V2M AL PIZANCON M 19 V2M 6158
248 SALLe Charles 8:45:56 SEM M 116 SEM 6059
249 GELON Alexandre 8:46:25 SEM GRAVITY Running experienc M 117 SEM 6687
250 HUGON Morgane 8:47:07 SEF LAE F 19 SEF 6659
251 CATHERINE Toutain Marty 8:47:13 V1F ASCE TRIATHLON F 8 V1F 6310
251 LE BODO Guillaume 8:47:13 SEM M 118 SEM 6154
253 LAPORTE Lionel 8:47:39 SEM M 119 SEM 6188
254 FABRE Remy 8:47:48 SEM M 120 SEM 6409
255 BROUILLY Nicolas 8:49:21 V1M GRAVITY RUNNING M 79 V1M 6119
256 JOLIVET David 8:50:50 SEM M 121 SEM 6607
257 LIBERT Sebastien 8:51:14 SEM M 122 SEM 6047
258 BALLEYDIER Sylvain 8:51:18 V1M M 80 V1M 6050
259 DEMUYNCK Sebastien 8:51:19 SEM M 123 SEM 6046
260 LUERY Catherine 8:51:34 V2F DRAGUIGNAN UC F 3 V2F 6147
261 FAUCHEUX Matthieu 8:51:40 SEM M 124 SEM 6491
262 SOUQUIERES Philippe 8:51:41 V3M SOUQUIERES M 3 V3M 6095
263 GROSOS Thierry 8:51:44 V1M LA VAILLANTE ST BRIEUC M 81 V1M 6163
264 POULET Valentin 8:53:03 SEM Poulet M 125 SEM 6123
265 PEIGNAUD Pierre 8:53:24 SEM M 126 SEM 6638
266 FOSSION Charlton 8:53:34 SEM Chicken run M 127 SEM 6333
267 JOURNEL Thomas 8:53:56 SEM M 128 SEM 6143
268 VILLARD Maxime 8:55:14 SEM Trailoutdoor69 M 129 SEM 6344
269 CIRACQ Jean Loup 8:55:48 SEM M 130 SEM 6266
270 DUBOSQUE Gilles 8:56:04 V1M Team RaidLight Breizh 44 M 82 V1M 6167
271 BLANC DOUGADOS Nathalie 8:56:32 V2F ASCE THALES VALENCE F 4 V2F 6453
272 BOCHEREAU Frederic 8:57:19 V1M M 83 V1M 6389
273 FAUBERT Camille 8:57:48 SEM AS AGNETZ ATHLETISME M 131 SEM 6510
274 DAMANGE Florian 8:58:40 V1M Les Gazelles d'Antran M 84 V1M 6533
275 BIZET Philippe 8:58:41 V1M M 85 V1M 6564
276 POTEL Vincent 9:00:05 SEM Les bronzes recidivent !! M 132 SEM 6264
276 COUPRIE Franck 9:00:05 V1M Trail Boiss M 86 V1M 6075
278 KRATZ MAUSSION Laurence 9:01:14 V2F LES FOULEES DE SAINT GERM F 5 V2F 6072
279 DAVAL Dorian 9:02:48 SEM M 133 SEM 6256
280 BONNIN Nicolas 9:02:57 SEM Brotheraid M 134 SEM 6520
281 BES Christophe 9:03:50 V2M M 20 V2M 6569
282 TREUSSART Bernadette 9:03:58 V2F rance jogging F 6 V2F 6265
283 MASSON Benoit 9:04:04 V1M ATHLETIC PONT REAN M 87 V1M 6274
284 BERARD Fabien 9:04:08 V1M Les Givres de Nay M 88 V1M 6501
285 PAQUIER Antony 9:04:10 V1M RUN FOR FUN M 89 V1M 6660
286 MILET Nicolas 9:04:21 SEM M 135 SEM 6331
287 FRAISSE Olivier 9:04:24 SEM Cours'son nature M 136 SEM 6433
288 BOULAIRE Sylviane 9:04:38 V1F TEAM DECATHLON TREGUEUX F 9 V1F 6324
289 JUST Clement 9:04:57 SEM Catalent running Limoges M 137 SEM 6650
290 DAVAT Gerard 9:05:05 V1M M 90 V1M 6206
290 BOUILLER Franck 9:05:05 V2M BOUILLER M 21 V2M 6557
292 GIRARD Arnaud 9:05:06 V1M M 91 V1M 6196
293 ADAM Pascal 9:05:07 V3M RANCE JOGGING M 4 V3M 6058
294 GRAS Benoit 9:05:58 V1M M 92 V1M 6623
295 LE TACON Vincent 9:06:02 SEM M 138 SEM 6092
295 DICOP Mathieu 9:06:02 V1M M 93 V1M 6094
295 LORET Fabian 9:06:02 SEM M 138 SEM 6112
298 LEPINE Laurent 9:06:11 V1M Les Petites Foulees de Ca M 94 V1M 6248
299 DUJARDIN Nicolas 9:07:46 SEM VTTOP M 140 SEM 6544
300 PASQUELIN Christophe 9:08:18 V2M ATHLE LOISIR PIZANCON M 22 V2M 6150
300 BLACHON Lilian 9:08:18 V1M ALP M 95 V1M 6100
302 MARTY Fabien 9:08:55 SEM Club athletique caussadai M 141 SEM 6625
303 JALLOULI Jihen 9:09:57 V1F F 10 V1F 6291
304 JEANNEAU Didier 9:10:04 V2M team lulu M 23 V2M 6330
304 GIBEAU Severine 9:10:04 V1F F 11 V1F 6338
306 LE PAGE Pascal 9:10:26 V2M Dompierre course aventure M 24 V2M 6550
307 LUSSIGNY Bertrand 9:10:35 V1M Run for fun M 96 V1M 6653
308 CODRON Thomas 9:10:57 SEM M 142 SEM 6044
309 BONHOURE Benoit 9:10:59 SEM M 143 SEM 6369
310 DAIEN Vincent 9:11:01 SEM M 144 SEM 6691
311 BOUYSSOU Camille 9:11:58 SEM M 145 SEM 6033
312 MARICOURT Philippe 9:12:14 V1M Running Nature 16 M 97 V1M 6224
313 MIOULET Stephane 9:12:15 V1M Running nature 16 M 98 V1M 6220
314 AUDART NOeL Virginie 9:12:41 V1F Les Runners Pujaudranais F 12 V1F 6430
315 PEZET Didier 9:13:15 V2M C.L.O.C.ACHERES M 25 V2M 6566
316 BARRETEAU Christian 9:13:23 V2M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 26 V2M 6656
316 BODART Alex 9:13:23 SEM Team Beaux Monts M 146 SEM 6078
318 DUFAUD Gregory 9:13:26 V1M LA JOIE DE COURIR PLABENN M 99 V1M 6614
319 GRALL Nadine 9:13:27 V1F kastel trail running F 13 V1F 6534
320 GAUVRIT Olivier 9:13:30 SEM les boys du trail M 147 SEM 6505
321 GUISEPPI Philippe 9:13:53 SEM Corsica Run XTrem M 148 SEM 6120
321 DURAND Franck 9:13:53 V1M Corsica Run XTrem M 100 V1M 6127
323 JOSLAIN Benoit 9:13:55 SEM M 149 SEM 6648
324 THIBAULT Christophe 9:14:00 V1M M 101 V1M 6535
325 SANNA Eric 9:14:08 V1M CORSICA RUN XTREM M 102 V1M 6159
326 DUFRESNOY Emmanuel 9:14:10 V1M gravity M 103 V1M 6164
327 COMBES Guillaume 9:16:12 SEM M 150 SEM 6171
328 KIFFER Marie 9:17:22 V2F Team loulou trail F 7 V2F 6227
328 BAZIN David 9:17:22 V1M M 104 V1M 6304
330 MEYNIER Loic 9:19:02 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 151 SEM 6295
331 MANTELLATO Alexandre 9:19:18 SEM M 152 SEM 6139
332 BAHI Younesse 9:19:47 V1M Massy M 105 V1M 6160
333 RIGOUDY Renaud 9:20:16 V1M TT Raidlight Pilat Rhodan M 106 V1M 6639
334 ROUZAUD Benjamin 9:20:51 V1M M 107 V1M 6499
335 ARCHAMBAULT Frederic 9:20:57 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 27 V2M 6126
336 FINART Aurelia 9:22:41 SEF Finart F 20 SEF 6668
337 GUERIN Myriam 9:23:59 SEF Jogging club sablais F 21 SEF 6205
337 GUERIN Bernard 9:23:59 V3M Jogging club sablais M 5 V3M 6213
339 GUERIN Adeline 9:24:00 SEF Jogging club sablais F 22 SEF 6178
340 HUVIER Cedric 9:26:17 SEM M 153 SEM 6548
341 CROCQ Loic 9:26:30 V1M jogging club retiers M 108 V1M 6573
342 SAULNIER Dominique 9:26:31 V2M janze athletisme M 28 V2M 6572
343 RIPOCHE Alexandre 9:26:53 SEM M 154 SEM 6356
344 SOURICE Maxime 9:26:55 SEM ABV Les Herbiers M 155 SEM 6357
345 GELIS Thibaut 9:26:56 SEM M 156 SEM 6326
346 ARHAN Mickael 9:27:07 V1M LES FADAS DU MATIN M 109 V1M 6077
347 KERVAREC Laurent 9:27:08 V1M M 110 V1M 6129
348 BLANCHET Olivier 9:27:23 SEM FR'ANSE M 157 SEM 6173
349 FORAY Frederic 9:28:01 V1M M 111 V1M 6211
350 LOUVEL Oswald 9:29:35 V1M M 112 V1M 6553
351 DONNART Georges 9:29:42 V3M DEFI MATTHIEU CRAFF / COU M 6 V3M 6559
352 BEAU Vincent 9:29:50 V1M Team Opel garage hamon M 113 V1M 6216
353 LAROCHE Didier 9:33:24 V2M EALC M 29 V2M 6529
354 ORTEGA Dominique 9:34:34 V2F Team Trail Thuir 3T F 8 V2F 6273
355 REGIMBART Francois 9:35:54 V1M UACS M 114 V1M 6489
356 BOULANGER Benoit 9:36:21 V1M Montigny la Vaupaliere Ru M 115 V1M 6449
357 HENNETIER Pierre 9:36:23 SEM Montigny Running Club M 158 SEM 6447
358 DEFFIN Pierre Yves 9:36:59 V1M Domont athletisme M 116 V1M 6658
359 CONTY Michael 9:37:44 V1M Team Fit Bike&Run 36 M 117 V1M 6657
360 SALLOT Frederic 9:37:45 V2M Team Fit Bike&Run 36 M 30 V2M 6114
361 JARDIN Mireille 9:37:48 V2F GRANVILLE AC F 9 V2F 6348
362 DECONINCK Jeannine 9:38:34 V1F Clermont Sport Endurance F 14 V1F 6125
363 TERRIEN Yohan 9:39:05 V1M US THOUARS M 118 V1M 6536
364 LANGLOIS Charlotte 9:39:09 V1F UACS F 15 V1F 6235
365 BERTIN Vincent 9:39:56 V1M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 119 V1M 6130
366 BOURGEOIS Benjamin 9:40:23 SEM Running Group M 159 SEM 6374
366 DUONG Rudy 9:40:23 SEM Amicale des Pompiers d'Ar M 159 SEM 6375
368 LEONARD Herve 9:40:26 V2M V T T O P M 31 V2M 6334
369 GREGORCIC Ingrid 9:42:09 V1F Artois athletisme F 16 V1F 6478
370 MECHINEAU Sylvain 9:42:10 V1M TEAM MECHE M 120 V1M 6276
371 RUBLON Christine 9:42:36 V2F Gien Athle Marathon F 10 V2F 6329
372 MIQUEL Frederic 9:42:57 V1M Team trail thuir 3T M 121 V1M 6245
373 JOUYET Theophile 9:44:50 SEM M 161 SEM 6253
373 MULLIE Henri 9:44:50 SEM M 161 SEM 6293
375 LECOEUR Francois 9:44:51 V1M SARTHE RUNNING M 122 V1M 6234
376 MARIE Gabriel 9:44:54 SEM corsica run xtrem M 163 SEM 6135
377 ASLAHE Isabelle 9:45:20 V2F GRAVITY RUNNING EXPERIENC F 11 V2F 6586
378 AMIRAT Franck 9:45:29 V2M M 32 V2M 6521
379 JEANNAUX Gregory 9:46:13 SEM M 164 SEM 6440
380 MALECOT Jean Luc 9:46:22 V1M Rance jogging M 123 V1M 6583
381 COLLET Lionel 9:46:31 V1M M 124 V1M 6321
382 PENCREACH Marie Dominique 9:46:33 V1F JOGGING ENDURANCE LIGNERO F 17 V1F 6337
383 PENCREACH Ronan 9:46:35 V1M JOGGING ENDURANCE LIGNERO M 125 V1M 6336
384 NEAUD Michel 9:47:03 V3M Dompierre course aventure M 7 V3M 6552
385 LACHEVRE Landry 9:48:08 V1M M 126 V1M 6103
386 SBAGHDI Thania 9:50:24 SEF Ventoux trail club F 23 SEF 6238
387 LEMOINE Marie Laure 9:51:12 V1F Val d?europe Athletisme F 18 V1F 6452
388 DEMILLY Laurent 9:51:47 V1M M 127 V1M 6599
389 ADOLFF Valerie 9:52:44 V1F CLDO F 19 V1F 6342
390 MOUREY Bertrand 9:53:13 V1M M 128 V1M 6087
390 FIEULAINE Benjamin 9:53:13 V1M M 128 V1M 6121
392 THUILLIER Arnaud 9:53:15 SEM M 165 SEM 6110
393 BERNARD Guillaume 9:53:26 SEM Athletic club pays des ac M 166 SEM 6397
394 PASCUAL Frederic 9:53:39 V1M M 130 V1M 6286
394 VERMERSCH Francis 9:53:39 V1M M 130 V1M 6463
396 SAVINEAU Yannick 9:53:43 V2M C.L.O.C. ACHERES M 33 V2M 6565
397 BERTHELEU Franck 9:53:50 SEM M 167 SEM 6571
398 TALABARDON Patricia 9:53:54 V1F ENDURANCE LOISIR PLOUAY F 20 V1F 6675
399 MOINET Laurent 9:55:56 SEM M 168 SEM 6128
400 SAHRAOUI Nora 9:57:28 V1F Domont athletisme F 21 V1F 6200
401 ANNEHEIM Marc 9:58:25 V2M Munster bike club M 34 V2M 6481
402 ROYER Anthony 9:59:38 V1M M 132 V1M 6669
403 MATHON Marieke 10:00:48 SEF spuc lasterka F 24 SEF 6471
404 GABRIEL Christophe 10:02:15 V1M AM TIGERY M 133 V1M 6067
405 GILSON Eric 10:02:19 V3M Monster koeur M 8 V3M 6413
406 ORINEL Yannick 10:02:27 V1M TEAM DECATHLON TREGUEUX M 134 V1M 6692
407 DECROIX Sebastien 10:02:30 V1M M 135 V1M 6269
407 BALASSE Julien 10:02:30 SEM M 169 SEM 6272
409 GALLAIS Lydia 10:04:22 V2F F 12 V2F 6605
410 LEBOUC Bruno 10:04:40 V2M Jogging Loisirs Orgeres M 35 V2M 6444
411 FONTAINE Nicolas 10:05:04 V1M M 136 V1M 6383
412 AUCLAIR Vincent 10:05:50 V1M M 137 V1M 6287
413 PROUMEN Pascal 10:06:13 V2M VTTOP limoges club M 36 V2M 6313
414 LEFEBVRE Mathieu 10:06:37 V1M Athletic club des 4 vents M 138 V1M 6527
415 AVERTY Stephane 10:08:59 V1M S/L ATLETIC CLUB PAYS DES M 139 V1M 6289
415 FERRE Julie 10:08:59 SEF S/l athletic club pays de F 25 SEF 6371
417 VIVIER Patrice 10:09:05 V1M Les joggeurs de Ducey M 140 V1M 6354
418 GOURMELON Jo 10:09:14 V3M pays de landerneau athlet M 9 V3M 6472
419 JOUBERT Philippe 10:09:17 V2M ASBA M 37 V2M 6666
420 BOISTEAU Cecile 10:09:24 V1F ESSHA Segre F 22 V1F 6257
421 DARTIGUELONGUE Vincent 10:09:26 V3M les coureurs du pignada M 10 V3M 6402
422 NAHUET Gilles 10:09:51 V3M jogging loisir orgeres M 11 V3M 6486
423 SENELLE Benjamin 10:11:31 V1M MAS M 141 V1M 6141
424 HAWRO Serge 10:12:35 V2M M 38 V2M 6384
425 WEISHAUPT Aude 10:12:37 SEF ASPTT Valence F 26 SEF 6633
426 SANTAMARIA Sandrine 10:12:40 V1F F 23 V1F 6632
427 BOURGET Jimmy 10:13:14 V1M CAP nature beaulieu M 142 V1M 6434
428 DUBOIS Roland 10:13:15 V1M CAP NATURE BEAULIEU M 143 V1M 6091
429 CHARLOT Vincent 10:15:02 V1M TRAILERS DU 44 M 144 V1M 6176
430 HILDENBRAND Erwan 10:15:18 V1M JEFF BTRAIL M 145 V1M 6191
431 BENOIT Valerie 10:15:37 V2F ACPA Des Achards F 13 V2F 6438
431 CHAVAROCHE Olivier 10:15:37 V1M TeamTrail03 M 146 V1M 6684
433 ANGLADE Christian 10:15:42 V2M Passpartout Trailers du J M 39 V2M 6332
434 CHOFFEL Daniel 10:15:43 V2M team loulou trail M 40 V2M 6198
435 LE GROS Stephanie 10:15:58 V1F Domont Athletisme F 24 V1F 6318
436 BONGIBAULT Olivier 10:16:06 V2M Gien Athle Marathon M 41 V2M 6319
437 MORTIER Cedric 10:16:30 V1M M 147 V1M 6116
438 LEGEAY EPINEAU Bruno 10:16:34 V1M M 148 V1M 6174
439 STEPHAN Christophe 10:16:46 V1M TERMAJIS M 149 V1M 6081
440 MICHAUD Pascal 10:17:42 V2M ASPTT La Roche sur Yon M 42 V2M 6487
441 AUDAP Vincent 10:18:02 V2M Les Givres De La Plaine d M 43 V2M 6518
442 BRUANT Gregory 10:18:10 SEM M 170 SEM 6446
443 BARANGER Sebastien 10:20:30 V1M ESSAR'TRACE M 150 V1M 6643
444 GONCALVES Marco 10:20:34 V1M M 151 V1M 6212
445 LEBAS Pierre Henri 10:20:35 SEM M 171 SEM 6578
446 GUILLAUD Clement 10:21:35 SEM RANCE JOGGING M 172 SEM 6056
447 SIMON Olivier 10:22:25 V1M Pna sarlat M 152 V1M 6360
448 VERONNEAU Jean Luc 10:25:20 V1M ATHLETIC PONT REAN GUICHE M 153 V1M 6279
449 DISCALA Marie Francoise 10:26:28 V1F Les Foulees Du Kercorb F 25 V1F 6353
450 ENJOLVY Remi 10:29:58 V1M M 154 V1M 6672
451 SIMIER Thomas 10:30:00 SEM M 173 SEM 6551
452 GABTNI Ayoub 10:30:55 SEM M 174 SEM 6051
453 LARDIER Florent 10:32:59 SEM M 175 SEM 6156
454 MIALHE Wilfried 10:33:54 V1M M 155 V1M 6414
455 CHAZEL Ludovic 10:33:55 V1M M 156 V1M 6441
456 NAVENOT David 10:34:07 V2M C.L.O.C.ACHERES KILIAN T M 44 V2M 6422
457 DURET Olivier 10:34:43 V1M M 157 V1M 6230
458 BOUDARD Magali 10:35:21 V1F F 26 V1F 6328
459 LACROUTS Pierre 10:36:19 V2M ES DU VAL D ANJOU BEAUFOR M 45 V2M 6070
460 HERGAULT TRAMONTANA Stefania 10:37:01 V2F CAP CONDE F 14 V2F 6306
461 VIDAL Yann 10:37:27 V1M M 158 V1M 6690
462 GAY Jerome 10:38:55 V2M SAM PARIS 12 M 46 V2M 6429
463 DUCROCQ Philippe 10:38:56 V2M SAM paris 12 M 47 V2M 6457
464 D'HONDT Julie 10:39:15 SEF ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS F 27 SEF 6494
465 BReMOND Sebastien 10:40:31 V1M M 159 V1M 6140
465 KANOUTE David 10:40:31 SEM M 176 SEM 6294
467 ROUSSIERE Corentin 10:41:01 ESM M 7 ESM 6290
468 DUPUY Severine 10:42:25 SEF SEC Talmont F 28 SEF 6445
469 RODY Jimmy 10:45:11 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 177 SEM 6609
470 TREGOAT Denis 10:45:26 V3M Granit Running 22 M 12 V3M 6199
471 POIREL Edouard 10:45:29 SEM M 178 SEM 6296
472 DARTIGUELONGUE Florence 10:45:43 V2F les coureurs du pignada F 15 V2F 6403
473 VERDY Pascal 10:46:56 V1M M 160 V1M 6696
474 ABEL Pinto Ferreira 10:46:58 V1M M 161 V1M 6115
475 FREJAVILLE Jean Jacques 10:46:59 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 48 V2M 6006
476 KLIKAS Veronique 10:47:54 V2F esbly coupvray athletisme F 16 V2F 6350
477 QUESSON Sebastien 10:48:02 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 162 V1M 6432
478 COMBES FERRAND Mylene 10:48:06 SEF F 29 SEF 6172
479 ARGENTIN Emmanuel 10:48:21 SEM RCPH JOGGING M 179 SEM 6298
480 DUMAS Marie Claude 10:49:41 V3F F 1 V3F 6596
481 FIRBAL Emmanuel 10:52:55 SEM M 180 SEM 6237
482 LAGARDE Charles 10:54:44 SEM FUN RUN SALLEBOEUF M 181 SEM 6277
483 REBIC Claude 10:55:12 V2M M 49 V2M 6580
484 DENIAUD Yves 10:55:48 V3M LA VAILLANTE M 13 V3M 6506
484 MAHIEUX Patrick 10:55:48 V3M M 13 V3M 6495
486 BRAULT Thierry 10:55:49 V2M La vaillante M 50 V2M 6516
487 CAGNAC Melanie 10:56:03 V1F F 27 V1F 6250
488 LOPEZ Frederick 10:56:05 V1M M 163 V1M 6247
489 BORCK Nicolas 10:59:56 SEM AMAAC M 182 SEM 6241
490 RENAULT Patricia 11:01:13 V2F RANCE JOGGING F 17 V2F 6057
491 GAUTHIER Nadege 11:01:14 V1F RANCE JOGGING F 28 V1F 6055
492 RAOUL Stephane 11:01:58 V1M VERN sur SEICHE M 164 V1M 6281
493 CARDON Clement 11:03:06 SEM M 183 SEM 6045
494 MARTINEZ Olivier 11:03:07 V1M M 165 V1M 6048
494 TALON Laurent 11:03:07 V2M COURS' SON NATURE M 51 V2M 6393
496 DEREGNAUCOURT Mailis 11:03:18 SEF gazelles ? vos trousses F 30 SEF 6394
497 OVION Peggy 11:04:03 V1F ENDURANCE SHOP LANESTER F 29 V1F 6073
498 JUST Jacques 11:04:04 V3M landevant sport nature M 15 V3M 6587
499 CHEMIN Guillaume 11:04:20 V1M M 166 V1M 6686
500 GUYOT David 11:04:46 V1M Artois athletisme M 167 V1M 6118
501 GHEYSENS Alexandra 11:04:59 V1F LEZITRAIL34 F 30 V1F 6483
502 VANDERBEKEN Yannick 11:05:09 V2M les cop1 d'abords M 52 V2M 6315
503 BECUWE David 11:05:11 V2M les cop1 d abord M 53 V2M 6316
504 SMAGGHE Jose 11:05:12 V2M LES COP1DABORD M 54 V2M 6341
505 MAESEELE Sebastien 11:05:56 V1M M 168 V1M 6610
506 SALEUN Maiwenn 11:06:26 SEF F 31 SEF 6113
507 BEAUFILS Coralie 11:06:28 SEF Coralie BEAUFILS F 32 SEF 6177
508 CRAIPEAU Lucie 11:06:37 SEF CAP NATURE BEAULIEU F 33 SEF 6099
508 JOURDAIN Cecile 11:06:37 SEF Cap Nature Beaulieu F 33 SEF 6142
510 ROCHETEAU Aurelie 11:06:38 SEF CAP NATURE BEAULIEU F 35 SEF 6089
511 JOURDAIN Pierre 11:06:39 SEM Cap Nature Beaulieu M 184 SEM 6144
512 MONFORT Pierrick 11:06:47 V2M courir a lanester M 55 V2M 6146
512 WALSH Noreen 11:06:47 V1F Courir a Lanester F 31 V1F 6149
514 RENAUD Sebastien 11:06:56 SEM El amics' llupianenc M 185 SEM 6137
515 LEMOINE VERGE Sylvia 11:06:59 V1F AAEE EPERNON F 32 V1F 6311
516 BIGNON Ludovic 11:10:29 V1M vaillante vertou M 169 V1M 6496
517 AUDO Nadine 11:15:54 V2F landevant sport nature F 18 V2F 6542
518 MARTEAU Fabienne 11:16:03 V1F Cherveux run naturz F 33 V1F 6288
519 BOUCHER Benoit 11:16:16 V1M M 170 V1M 6399
520 VIGNY Dan 11:16:21 SEM Steenwerck en short M 186 SEM 6358
520 FEND Laetitia 11:16:21 SEF F 36 SEF 6664
522 LOUAGE Jerome 11:21:28 V1M Gravity running experienc M 171 V1M 6086
523 GOUBET Justine 11:23:25 SEF F 37 SEF 6631
524 LAROCHE Anne 11:23:42 V2F EALC F 19 V2F 6528
525 MOUTON Emmanuel 11:27:05 V1M Aikido perigord M 172 V1M 6500
526 SALLE Patrick 11:27:06 V1M M 173 V1M 6611
527 DUBOURDIEU Marie Helene 11:36:00 V1F les coureurs du pignada F 34 V1F 6404
528 DUBOURDIEU Franck 11:36:03 V2M les coureurs du pignada M 56 V2M 6405
529 ROYER Guillaume 11:36:07 V1M Courir ? Kervignac M 174 V1M 6560
530 DELPLANQUE Audrey 11:36:11 V1F Artois athletisme F 35 V1F 6111
531 DELAGE Vincent 11:36:41 V1M M 175 V1M 6617
532 ROMAND Thierry 11:37:13 V2M M 57 V2M 6616
533 LE NOC Nicolas 11:54:27 V1M COURIR A KERVIGNAC M 176 V1M 6676


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |