cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-16 - Caldeira Trail 48km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Caldeira Trail 48km - 2019 : classement des 395 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MORIN Fred 5:14:26 M1H DALON LA RIVIERE M 563
1 JACOUTOT Aurelien 5:14:26 SEH M 693
3 RIVIERE Nicolas 5:23:59 SEH M 483
4 VITRY Jean Philippe 5:37:19 SEH DALON LA RIVIERE M 682
5 BOYER Florent 5:43:51 SEH DALON LA RIVIERE M 329
6 HOAREAU Guy noel 5:46:55 M1H M 471
7 MARTI PERALES Vincent 5:47:44 M1H M 171
8 SERY Damien 5:57:11 SEH M 642
9 LARRANAGA Urko 5:57:26 SEH M 336
10 BARRET Christophe 5:58:24 SEH M 295
11 FERRERE Georges 6:08:31 SEH M 418
12 DESCAMPS Simon 6:09:30 SEH M 385
13 HOAREAU Thierry 6:18:40 SEH M 699
14 LEGER Romain 6:20:03 SEH M 526
15 HOARAU Laurent Lucien 6:20:52 M1H M 466
16 MOREL Luguy 6:21:22 M2H M 4
17 CODRON Franck 6:21:27 SEH M 363
18 FERNANTE Fabrice 6:22:03 SEH M 416
19 LAURET Uldrich 6:23:42 SEH M 695
20 CAVALLERO Sebastien 6:33:02 M1H M 348
21 HOAREAU Michel florent 6:33:41 M1H M 473
22 BRUNO Yoann 6:33:41 SEH DALON LA RIVIERE M 337
23 BOULANGEOT Julien 6:35:21 M1H M 323
24 SCHRAM Laurent 6:36:04 M1H OUEST TRAIL ST PAUL M 639
25 FONTAINE Cyril 6:37:10 SEH OUEST TRAIL ST PAUL M 423
26 JONCOUR Woody 6:38:56 M1H TEAM KASKETEUR 974 M 488
27 CIMAN Cecile 6:43:37 M1F F 1ere F 264
28 CELLIE Arthur 6:43:54 SEH RAIDERS 2000 M 351
29 HOARAU John Elvis 6:46:03 M1H M 465
30 YEMSI Christophe 6:47:04 M2H M 686
31 GONZALEZ Alberto 6:47:21 SEH M 444
32 MAURY Cedric 6:48:43 M1H RUN ODYSSEA M 550
33 BUCHOU Geoffrey 6:49:58 SEH RAIDERS 2000 M 338
34 PAUL Jean Michel 6:50:21 SEH RAIDLIGHT RUNNING CONSEIL M 576
35 ANTRAYGUE Elina 6:51:02 SEF RAIDERS 2000 F 2 F 288
36 PICARD Fabrice 6:51:07 M1H M 605
37 LEBON Wilson 6:54:40 SEH M 517
38 HOARAU Fabio 6:55:17 M1H M 463
39 MARTIN Sophie 6:55:42 SEF Terre de Running Decine F 3 F 549
40 MAILLOT Yannis 7:01:48 M1H M 700
41 PICARD Bruno 7:02:52 SEH M 603
42 COQUIERE Mathieu 7:02:57 SEH M 366
43 SUARES Emmanuel 7:04:09 SEH M 692
44 MORIN David 7:04:15 M1H TEAM 412 M 562
45 HOARAU Eddy alexandre 7:07:23 SEH M 462
46 BARRET Mickael 7:08:08 M1H M 296
47 VITRY Dany 7:10:37 M2H M 681
48 HOUDEBINE Eva 7:11:35 SEF F 4 F 477
49 PAYET Jean Bernard 7:11:37 M1H M 586
50 BITROU Thierry 7:19:52 M2H M 314
51 POBREZO Gregory 7:20:11 SEH M 611
52 DOUTTe Antoine 7:20:19 M1H M 397
53 GRONDIN Olivier 7:20:26 SEH M 451
54 CHAHBAZIAN Stephane 7:20:57 M1H M 352
55 ANGENARD Fabrice 7:21:17 M1H DALON LA RIVIERE M 284
56 FONTAINE Johnny 7:23:36 M2H M 426
57 BLANC Ombeline 7:25:26 SEF F 5 F 315
58 LACHAPELLE Geraldine 7:25:28 M1F F 6 F 688
59 PICARD TURPIN Emmanuel 7:27:12 SEH M 607
60 DOURIEZ Gregory 7:27:36 SEH M 396
61 GRIMBERT Frederic 7:32:23 M1H M 447
62 PERRIER LEFEVRE Corinne 7:32:38 M2F OUEST TRAIL ST PAUL F 7 F 599
63 DARTY Gilles 7:32:54 M1H M 372
64 LAUDREN Gwenael 7:33:45 SEH M 499
65 MOREL Clarine 7:33:49 SEF F 8 F 559
66 COTONNEC Quentin 7:35:13 SEH M 367
67 BOURSIEZ Alexandre 7:35:14 SEH RUN ODYSSEA M 327
68 MUSSARD Matthieu 7:37:26 SEH M 568
69 AVRIL Julie 7:37:33 SEF F 9 F 291
70 LASAONE Revelino 7:40:15 SEH M 391
71 SIMON Luc 7:41:27 M1H OUEST TRAIL ST PAUL M 648
72 PAYET Ludovic 7:43:02 SEH M 590
73 PICARD Thierry 7:47:44 SEH M 606
74 BIGOT Kevin 7:48:03 SEH M 312
75 CANOEN Teddy 7:48:06 M1H M 342
76 NORe Vincent 7:48:17 M1H M 571
77 CADET Armande 7:49:42 M3F F 10 F 339
78 ROYANEZ Romain 7:49:55 SEH M 635
79 GILLOT Francois 7:50:17 SEH M 441
80 SCHUMACHER Nicolas 7:51:14 SEH M 640
81 REIGNIER eric 7:51:42 SEH M 622
82 DONET Charlotte 7:52:35 SEF RUN ODYSSEA F 11 F 394
83 MALHOMME Francois 7:54:52 SEH M 544
84 VELNA Jean sylvio 7:55:05 M1H RUN ODYSSEA M 676
85 LEBASTARD etienne 7:55:44 SEH M 509
86 CHAPUT Marie 7:55:52 SEF F 355
87 CHELLUMBRUN Jocelyne 7:56:25 M1F F 357
88 SIMON Anne elisabeth 7:57:15 SEF F 647
89 LEBETTRE Francois 7:58:52 M1H M 511
90 VILLACAMPA Adeline 7:59:04 SEF RAIDLIGHT RUNNING CONSEIL F 680
91 HOAREAU Myrielle 7:59:14 M2F F 474
92 HOARAU Thierry 8:00:24 M2H M 469
93 GRONDIN Jean Jacques 8:03:34 M3H M 449
94 FILAIN Jeremy 8:03:36 M1H M 420
95 LEMAITRE Justine 8:03:47 SEF F 528
96 GELLY Christophe 8:04:54 M2H M 437
97 LENDORMY Francois 8:05:07 SEH M 529
98 FAIN Mathieu jean laurian 8:05:10 SEH M 413
99 LEVENEUR Vincent 8:05:35 M1H M 534
100 BAYARD Frederic 8:06:16 M1H M 301
101 PAYET Sebastien 8:07:46 M1H M 593
102 CAVARROC Marion 8:08:51 SEF F 349
103 NICOL Thierry 8:14:02 SEH M 376
104 HOAREAU Paul 8:14:19 M2H TEAM 412 M 475
105 NAZARRE Laure 8:15:16 SEF F 569
106 DEURVEILHER Lucinda 8:16:50 SEF F 389
107 CHANE PINE Nelson 8:16:53 SEH M 354
108 FILAUMART Jhonny 8:18:20 SEH M 431
109 PAYET Vivian 8:19:20 SEH M 594
110 DUMAS Maxime 8:19:44 SEH M 403
111 GRONDIN Josiane 8:20:23 M2F F 450
112 MUSSARD Lucas 8:21:53 ESH M 1 ESM 567
113 MUSSARD Pascal 8:22:18 M1H M 691
114 FIANU Adrien 8:22:31 M1H M 419
115 BISHKA Yann 8:22:55 M1H M 313
116 LETOURNEUR Dimitri 8:22:58 M1H M 533
117 ALBERT Vincent 8:23:14 SEH M 279
118 TURPIN Fritz bruno 8:23:29 M2H M 666
119 ZUGER Johann 8:25:40 SEH M 687
120 DECAMPS Francois 8:28:08 SEH M 378
121 MAILLOT Yannick 8:29:39 SEH M 543
122 MAHe Goulven 8:29:44 SEH M 541
123 MOREAU Vincent 8:29:47 M2H M 557
124 LEFAIT Florine 8:29:59 SEF F 523
125 TOARD Jerome 8:35:30 M1H OXYTRAIL 974 M 661
126 BEGUE Jeremy 8:36:02 SEH M 303
127 IMIOLA Jerome 8:42:16 SEH M 484
128 PEIGNAUD Marion 8:42:36 SEF F 597
129 FILAUMART Patrick 8:42:36 M2H M 421
130 ESPARON Lo 8:43:01 ESH M 410
131 GLEIZE David 8:43:01 M1H M 443
132 BERDU Michel 8:43:40 M2H M 305
133 MULKO Guillaume 8:44:15 M1H M 565
134 BOYER Teddy 8:44:16 SEH M 330
135 HUET Jean patrick 8:44:18 M2H M 479
136 GRANIER Clement 8:46:45 SEH M 446
137 HUGUES Nicolas 8:46:46 SEH M 480
138 HOARAU Jean Max 8:46:55 M2H M 464
139 SITALAPRESAD Christine 8:47:26 M1F RUN ODYSSEA F 650
140 MONDON Emmanuel 8:47:30 SEH RUN ODYSSEA M 556
141 MICHEL Marion 8:48:00 SEF F 555
142 BIGEY Alain 8:48:00 M2H M 310
143 BERTRAND Sylvain 8:48:11 SEH M 309
144 ENSEL Stephane 8:48:17 M1H M 408
145 VAN LERBERGHE Clement 8:48:21 SEH M 670
146 FONTAINE Sully 8:48:56 M2H M 427
147 ICHANE Jean luc 8:52:39 M3H M 482
148 VANDEKERKHOVE Charlotte 8:52:57 SEF F 672
149 MARCOUYOUX Christelle 8:53:25 M1F F 545
150 CONVERT Cyril 8:53:28 SEH M 365
151 DE BOISVILLIERS Lambert 8:55:35 M1H RUN ODYSSEA M 373
152 DYNAKA Jeremy 8:55:43 SEH M 380
153 LEBON Guibert 8:56:25 M2H M 514
154 MOREL Jacky 8:56:32 SEH M 560
155 TREIL Francois xavier 8:56:35 M2H M 665
156 ROYET Agnes 8:56:43 M1F F 636
157 DREGER Jonathan 8:56:45 M1H M 398
158 GHYSEN Quentin 8:57:09 SEH M 439
159 ERINACINT Clement 8:57:15 M2H M 409
160 BONIFACE Toussaint jean paul 8:57:47 M1H M 320
161 MORIN Lydie 8:57:55 M1F TEAM 412 F 564
162 SEPEROUMAL Marie gilette andrea 8:58:08 M2F F 641
163 PIERRON Julie 8:58:17 SEF F 608
164 VANDAMME Axel 9:01:18 SEH M 671
165 FONTAINE Jean francois 9:01:43 M2H M 425
166 HOARAU Sandrine 9:01:46 SEF F 468
167 LEPERLIER Sabine 9:01:48 M1F RUN ODYSSEA F 530
168 PAYET Florence 9:04:58 M1F F 583
169 MEEUS Marie 9:05:11 SEF F 553
170 ROSPABE Sylvain 9:06:25 SEH M 631
171 BASQUE Olivier 9:07:39 M1H M 298
172 DOREAU William 9:07:48 SEH M 395
173 FROMENTIN Gerard joseph 9:08:11 M2H M 430
174 GALAIS Marie claude 9:09:10 M2F F 434
175 LINDERME Daphne 9:09:24 SEF F 537
176 PONSOT Mickelig 9:09:44 M1F OUEST TRAIL ST PAUL F 613
177 FRANCOMME Frederic 9:10:25 M1H M 429
178 PAYET Alexandre 9:11:07 SEH M 595
179 BLIN Jimmy jean fred 9:12:48 M1H M 318
180 ADRAS Samuel 9:13:17 SEH M 277
181 MARION Jo hendrix 9:13:37 SEH M 548
182 BOYER Jean Mary 9:13:38 M3H M 694
183 LAURET Mikael 9:14:46 M1H M 503
184 LEGER Nathalie 9:15:02 SEF F 627
185 RUGGIERO Renaldo 9:15:26 SEH M 637
186 FRANCOIS Alexandre 9:15:46 SEH M 428
187 KBIDI Marie Sylvie 9:17:56 SEF F 491
188 MERLO Ignace 9:17:58 M3H M 585
189 MEDOUS Nadine 9:21:10 M1F F 552
190 JACQUET Patrick 9:21:18 M1H CAPOSS M 485
191 MARTIN Julien 9:21:36 SEH RAIDERS 2000 M 609
192 BAGAGE Loic 9:22:13 SEH M 292
193 AH HING Sonny Edison 9:24:06 M2H M 278
194 FONTAINE Alexandre 9:24:35 SEH M 422
195 DESRUISSEAUX Sandra 9:24:36 SEF F 388
196 LAURET Philippe 9:25:20 M2H M 504
197 BEAUVIR Damien 9:25:23 SEH M 302
198 GUIRONNET Jerome 9:26:39 SEH M 457
199 LEHAIR Sophie 9:27:39 SEF F 527
200 DARNAUDET Martine 9:27:41 M1F F 371
201 CLERMONT Kevin 9:28:12 M1H M 361
202 SEVERIN Loristil 9:28:18 SEH M 645
203 PERIER Amelia 9:29:52 SEF RUN ODYSSEA F 598
204 LIN Vincent 9:29:55 SEH M 536
205 HO YEN Jean Pierre 9:30:14 M3H M 459
206 LACOUTURE Nicolas 9:30:20 SEH M 494
207 LEBON Alexandra 9:30:25 SEF F 513
208 PEZZAGNA Nathalie 9:30:37 M2F F 602
209 LEBON Sergio 9:30:53 SEH M 516
210 MOREL Andre 9:30:55 M1H M 558
211 LAURET Idris 9:30:55 SEH M 502
212 RAKOTONINDRINA Miarivola 9:31:30 SEF F 618
213 DUPUY Nathalie 9:32:04 M1F F 404
214 GRONDIN Georget 9:32:04 M3H M 448
215 VERBARD Christelle 9:32:45 M1F TEAM KASKETEUR 974 F 677
216 BENARD Cathy 9:33:43 M2F RUN ODYSSEA F 304
217 ALCIDE Merlo 9:33:44 M1H M 280
218 HOAREAU Daniel 9:34:30 SEH M 470
219 GILLOUIN Virginie 9:34:30 M1F F 442
220 RENAUDINEAU Franck 9:35:13 M1H M 623
221 PAYET Robert 9:35:23 M1H M 592
222 EFFLAME Cedric 9:36:02 M1H M 406
223 GACHEN Joelle 9:36:03 SEF Alti Cryo F 432
224 LAUGA Jerome 9:36:27 M1H M 500
225 LINOL Anna 9:37:07 SEF F 538
226 TURPIN Tony 9:37:47 SEH M 668
227 BERTIL Paul 9:38:11 M3H M 307
228 BLARD Gaelle 9:38:38 SEF F 317
229 GUERIN Philippe 9:40:36 M2H RAIDLIGHT RUNNING CONSEIL M 455
230 COLL Didier 9:40:47 M3H M 364
231 DE GIACINTO Merylene 9:41:31 SEF F 374
232 GRULIERE Anne sophie 9:41:41 SEF F 454
233 CARIAN Monique 9:41:56 M2F F 345
234 BASSON Stephane 9:42:53 SEH M 299
235 LEPINAY Nicolas 9:42:58 SEH M 531
236 LAVERNAY Appolinaire 9:45:11 M3H M 505
237 DEBORDE Jean michel 9:46:33 SEH M 377
238 RAMON Ingrid 9:46:42 SEF F 619
239 BOURGEOIS Laurent 9:48:48 SEH RUN ODYSSEA M 325
240 VIDOT Sophie 9:49:58 M1F F 689
241 LOUIS Jean Siegfried 9:50:57 M1H M 539
242 MEUNIER Sabine 9:52:52 M1F F 554
243 PAYET Jhony 9:52:58 M1H M 588
244 BIGOT Henri claude 9:53:16 M1H M 311
245 DAMOUR Sebastien 9:54:31 SEH M 370
246 CARO Julien 9:54:34 SEH M 346
247 LEBON Sebastien 9:55:55 M1H M 519
248 ROULET Alexandre 9:56:21 SEH M 632
249 KICHENIN Charlotte 9:56:52 M1F F 493
250 TURPIN Georges 9:56:59 M2H M 667
251 BODART Sarah 9:57:00 SEF F 319
252 PRIANON Daniel 9:58:17 M2H M 614
253 LEBON Nadine 9:58:44 M1F F 518
254 LEBRETON Gerard 9:58:46 M2H M 521
255 LEBEAU Marine 9:58:52 SEF F 510
256 HOAREAU Pierre 9:59:47 SEH M 476
257 GAMBLIN Denis 10:00:22 M2H M 435
258 FABRE Bruno 10:00:23 SEH M 412
259 XAVIER Philippe 10:01:59 M2H M 685
260 DESCHAMPS Kevin 10:02:12 SEH M 386
261 BOUNAB Najet 10:02:35 SEF F 324
262 CHOPIN Marie julie 10:02:57 SEF F 358
263 LE FLOCH Matthieu 10:03:28 SEH M 506
264 DOMITIN Joseph fabrice 10:03:42 M1H M 393
265 POIROT Sylvain 10:03:42 SEH M 612
266 PAYET Ery 10:04:11 M2H M 581
267 ESABED Kevin 10:05:13 SEH M 400
268 RAMSAMY Remi 10:06:02 SEH M 620
269 MOREL Mickael 10:07:29 M1H M 561
270 SINIMALE Sosthene 10:07:30 M3H M 649
271 ReCHOUZE Cedric 10:08:33 SEH M 621
272 MONTAIGNE Olivier 10:10:17 M1H M 696
273 SOUFFLEUR Dominik 10:10:30 M1H M 652
274 DERLON Vincent 10:13:43 SEH M 289
275 CALOGINE Nicolas 10:13:45 SEH M 341
276 LAUNAY Stephane 10:13:46 M2H M 501
277 TANCRAY Raoul 10:16:16 M2H TEAM 412 M 657
278 THeRON Sebastien 10:16:17 M1H M 660
279 TABATCHNIK Xavier 10:16:46 SEH M 655
280 DE MANGOU Axel 10:18:02 SEH M 375
281 LEFRANC Maurane 10:18:04 SEF F 137
282 MARIMAO Annie 10:19:13 M2F F 547
283 ENGEAMME Pascal 10:19:13 M2H M 407
284 TACQUET Philippe 10:22:28 M1H M 656
285 BARRET Tony 10:22:58 SEH M 297
286 WAHANIN Lise 10:23:19 M1F F 683
287 DISCAZEAUX Bertrand 10:24:08 M1H M 392
288 PAULA Celine 10:24:45 M1F F 577
289 BRABANT Francoise 10:25:48 M3F F 331
290 NOTH Axel 10:26:59 SEH M 572
291 ADAM Alice 10:27:42 SEF F 276
292 BASSONVILLE Gilbert 10:28:51 M1H M 300
293 LE GOFF Isabelle 10:31:11 SEF F 507
294 ROCHAIN Vincent 10:33:43 M1H M 628
295 LEBON Sabrina 10:35:06 M1F F 515
296 SERY Julien 10:35:07 M1H M 643
297 VANWALSCAPPEL Jean Francois 10:35:18 SEH M 697
298 BRIAND Nicolas 10:36:09 SEH M 335
299 LIABEUF Patrice 10:36:51 M3H RUN ODYSSEA M 535
300 DROZO Nadege 10:40:56 M1F F 399
301 GIGANT L. rodolphe 10:41:33 SEH M 440
302 JOCHMANS Thibault 10:41:34 SEH M 487
303 SMITH Francoise 10:42:02 M3F F 651
304 HOAREAU Christelle 10:42:04 SEF F 461
305 ZEHER Emilie 10:42:05 SEF F 273
306 VIENNE Samuel 10:42:07 SEH M 679
307 CAYUELA Julien 10:44:00 SEH M 350
308 ROUSSEL Remi 10:44:28 SEH M 633
309 PEIFFER Cedric 10:44:28 SEH M 596
310 HUET Fabrice 10:46:51 M1H M 478
311 PAYET Desire 10:49:47 M2H M 580
312 BACHELERIE Marion 10:51:56 SEF F 362
313 MAHE Eric Jules 10:52:56 M2H M 540
314 ORANCE Mickael 10:52:58 M1H M 574
315 GOUREAU Lise may 10:53:37 M2F F 445
316 CHOPINET Marie joelle 10:53:46 M2F F 359
317 PAVELAK Laetitia 10:54:11 M2F F 578
318 BRANQUART Olivier 10:55:03 M1H CAPOSS M 332
319 PUYLAURENT Julius mercey 10:55:47 M1H M 616
320 BLANCARD Mickael jean eric 10:56:05 M1H M 316
321 CHAIX Jean philippe 10:56:05 M2H M 353
322 DULUCQ Alain 10:56:07 M2H M 402
323 CARBON Allan 10:56:48 ESH M 344
324 FERREIRO Bruno 10:57:29 M1H M 417
325 DESCOMBES Guillaume 10:59:15 SEH M 387
326 VASSEUR Anne sophie 10:59:18 SEF F 674
327 LAMOLY Jean claude edwin 11:02:49 M3H M 497
328 COURTOIS Remy 11:03:17 M3H M 368
329 BREL Tiphaine 11:03:58 SEF F 333
330 BANOR Yannice 11:05:23 M1H M 293
331 PAYET Corrine 11:09:03 M2F F 579
332 AMOUNIE Jerome 11:10:30 SEH M 282
333 DECODTS Franck 11:11:51 SEH M 379
334 GENETET Francine 11:12:23 M2F F 438
335 CADET Jean bruno 11:14:02 M1H M 340
336 LEBRETON Didier 11:14:03 M2H M 520
337 GRUCHET Nicolas 11:14:07 SEH M 453
338 ANDRIEU Blaise 11:14:11 SEH M 283
339 LEFEVRE Yoland 11:15:03 M2H M 524
340 ROBERT Louis 11:15:05 M3H M 626
341 HAURICE Remy 11:16:53 SEH M 458
342 DEVILLE Marie danielle 11:17:48 M2F F 390
343 ARAUX Michel 11:18:28 M3H M 290
344 LAPEYRE Fabien 11:20:42 SEH M 498
345 ULRICI Ludovic 11:21:34 M2H RUN ODYSSEA M 669
346 JEAN ETIENNE Sharif 11:26:23 SEH M 486
347 ROQUELET David 11:27:07 SEH M 629
348 RAIBAUT Jocelyn 11:28:11 SEH M 617
349 PAYET Mimose 11:29:21 M2F F 591
350 GRONDIN Tatiana 11:29:22 SEF F 452
351 AMODJEE Luidgi 11:29:51 SEH M 281
352 PICARD Eveline 11:31:20 M1F F 604
353 FELIX Jocelyne 11:31:20 SEF F 415
354 PERRIN Stephanie 11:34:48 M1F F 601
355 PERRIN Ludovic 11:34:53 M1H M 600
356 CAPON Pierre 11:36:26 SEH M 343
357 JURICIC Nathanael 11:36:37 M1H M 490
358 CLAUDEL Gilles 11:36:37 M2H M 360
359 FONTAINE Jack 11:39:17 M3H M 424
360 DUBOIS Christophe 11:39:33 M1H M 401
361 MARIE Fumonde 11:43:38 M2H M 546
362 DELACROIX Benjamin 11:49:55 SEH M 382
363 DELACROIX Dominique 11:49:58 M2H M 383
364 TONDEUR Vincent 11:50:00 M2H M 662
365 PAYET Gerald 11:52:44 M3H M 584
366 SUTTER Patrice 11:53:15 M2H M 653
367 VAUTHIER Remy 11:58:44 SEH M 675
368 BREZE Yvette 12:01:35 M2F F 334
369 PARTAL Olivier 12:04:35 SEH M 575
370 TORNEY Thomas 12:07:37 SEH M 664
371 PROMIS Bruno 12:08:41 M2H M 615
372 ROUSSELOT Catherine 12:09:11 M1F F 634
373 CHARITER Sabrina 12:09:12 SEF F 356
374 AH NIEME Jocelyn 12:14:01 M4H M 698
375 PAYET etienne Laurent 12:14:35 M1H M 582
376 RICO Sonia 12:24:23 SEF F 624
377 WOJCIESZEK Romain 12:24:23 SEH M 684
378 TORNEY Constant 12:38:54 M4H M 663
379 LEBLANC Muryel 12:38:55 M1F F 512
380 SEVA Armand 12:42:16 M2H M 644
381 LALANDE Nicolas 12:42:29 M1H M 495
382 CASSARO Elodie 12:51:49 M1F CAPOSS F 347
383 GUGLIELMACCI Stephane 13:00:57 M1F F 456
384 SIMINE Erika 13:05:00 M1F F 646
385 ROSA Miguel 13:06:13 M1H M 630
386 LOPEZ Philippe 13:06:13 M2H M 690
387 MURAD Nour 13:27:31 M1H M 566
388 ANTAYA Jean claude 13:52:31 M2H M 286
389 LALLEMAND Marie 14:01:10 M2F F 496
390 LEA Pierre 14:06:29 M4H M 508
391 VANJY Marie line 14:11:13 M1F F 673
392 ANGO Fabrice 14:43:06 M1H M 285
393 JORON Erickson 14:43:08 SEH M 489
394 LALA Shoeeb 15:09:22 M1H M 573
395 DEHAUMONT Didier 19:30:00 M2H M 381


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |