cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-30 - CCC 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2019 - 2019 : classement des 1578 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDO ALZAGA Luis Alberto 10:28:49 V1M ADIDAS TRAIL RUNNING M 3002
2 GARRIVIER Thibaut 10:39:01 SEM HOKA ONE ONE ESL M 1 SEM 3006
3 CIPA Jiri 10:45:37 SEM SALOMON/SUUNTO M 2 SEM 3030
4 CAMPS Ivan 11:01:14 SEM COMPRESSPORT M 3 SEM 3024
5 SHEN Jiasheng 11:12:01 SEM COLUMBIA/GARMIN M 4 SEM 3004
6 SOMOHANO Juan Jose 11:14:14 SEM GDMC CABRALES M 5 SEM 3022
7 MCCUTCHEON Sam 11:15:20 SEM SCOTT Running M 6 SEM 3017
8 CLEMENTE MORA Cristofer 11:16:37 SEM SALOMON M 7 SEM 3008
9 ZHANG Zhenlong 11:35:48 SEM M 8 SEM 5797
10 BLANCHARD Mathieu 11:42:07 SEM M 9 SEM 3032
11 ZHAO Jiaju 11:47:50 SEM M 10 SEM 3040
12 NAMBERGER Hannes 11:48:36 SEM DYNAFIT M 11 SEM 3025
13 MOULAI Tony 11:50:43 V1M TEAM TRAIL ISOSTAR M 2 V1M 3036
14 MENDOZA Mario 11:50:52 SEM BROOKS M 12 SEM 3013
15 DUHAIL Nicolas 11:50:56 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 13 SEM 3058
16 CLeMENT Mathieu 11:51:22 SEM TEAM SCOTT DUPASQUIER M 14 SEM 3069
17 MEZQUITA Santiago 11:52:02 V1M SOLORUNNERS M 3 V1M 3015
18 OGIER Paul 11:57:07 SEM M 15 SEM 3106
19 HALASZ Martin 11:57:27 SEM RUNNINGPRO&COMPRESSPORT S M 16 SEM 3048
20 SoRMAN Carl Johan 11:58:12 V1M MUD AND SNOW M 4 V1M 3042
21 RINALDI Stefano 12:01:05 SEM EOLO TEAM M 17 SEM 3027
22 MANETSCH Ramon 12:09:25 SEM GANTRISCHBIKE.CH M 18 SEM 3145
23 DEBATS Ragna 12:10:33 V1F MERRELL F 1ere F 3009
24 VUILLERMOZ Marco 12:16:19 SEM MAI MULE M 19 SEM 3149
25 PARES SOLER Dani 12:18:12 V1M ROCKEXPERIENCE M 5 V1M 3088
26 GONZALEZ RODRIGUEZ Carmelo 12:20:03 SEM CAI CADR TRAIL M 20 SEM 3083
27 TRUJILLO FLORES Emerson 12:23:03 SEM THE NORTH FACE M 21 SEM 3039
28 KIREDJIAN Joris 12:23:09 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 22 SEM 3093
29 POLIN Benjamin 12:25:59 SEM CAHM M 23 SEM 3086
30 BASHAM Amanda 12:27:06 SEF ALTRA & GORE F 2 F - 1 SEF 3044
31 TACCHINI Giovanni 12:31:06 SEM TEAM VALTELLINA ASD M 24 SEM 3079
32 BRUYAS Camille 12:34:26 SEF DOMINICAINE ATHLETISME F 3 F - 2 SEF 3043
33 ONIFA John Ray 12:36:11 SEM THE NORTH FACE ADVENTURE M 25 SEM 3107
34 ADELL Cristobal 12:38:43 SEM LA SPORTIVA M 26 SEM 3012
35 FORERO Wilmer 12:44:19 SEM M 27 SEM 3132
36 ROBIN Baptiste 12:49:44 SEM BROOKS TEAM M 28 SEM 3206
37 MASO VIDAL Robert 12:50:33 SEM TRC Aresta Camp Base M 29 SEM 3117
38 FRAGNIERE Patrick 12:52:47 SEM TEAM GASPARD M 30 SEM 3118
39 HOWE VIOLETT Stephanie 12:56:16 SEF THE NORTH FACE F 4 F - 3 SEF 3218
40 LEHNERT VUAILLET Ulysse 12:56:35 SEM M 31 SEM 3204
41 NAKACHE Maryline 12:57:25 SEF TEAM OXSITIS ODLO F 5 F - 4 SEF 3056
42 DE LA HORRA Gorka 12:57:26 V1M LIZARPE M.K. M 6 V1M 3122
43 COLOM MASIP Daniel 13:04:41 SEM TEAM RACE LAND GR 33 M 32 SEM 3084
44 JABEGA Angel 13:07:18 V1M XENDASTUR M 7 V1M 3133
45 HAUSS David 13:10:24 SEM M 33 SEM 3063
46 DEPERRAZ Stephane 13:11:33 V1M ELITE +WATT M 8 V1M 3092
47 SCHIAVO Emilien 13:14:49 SEM PENITENTS ENDURANCE M 34 SEM 3120
48 VADZIS Arturs 13:14:56 SEM M 35 SEM 3168
49 FREITAS SIlvio 13:15:15 V1M ACD JARDIM DA SERRA M 9 V1M 3211
50 MARTINEZ PONS Albert 13:16:19 SEM MENORCA TRAIL CLUB ES CAS M 36 SEM 3447
51 DEL AGUILA PELLICER Victor 13:19:12 SEM CE TRAIL TARRACO M 37 SEM 3090
52 HOECHE Marcel 13:19:25 SEM ADIDAS TERREX M 38 SEM 3171
53 PATOZ Aurelien 13:21:47 SEM TEAM INTERSPORT PONTARLIE M 39 SEM 3055
54 MACDONALD Ailsa 13:24:41 SEF FAST TRAX F 6 F - 5 SEF 3011
55 DSOUZA Kieren 13:25:19 SEM M 40 SEM 3215
56 DRAKE Rachel 13:26:52 SEF Nike F 7 F - 6 SEF 3034
57 VILLEGAS Sergio 13:29:37 V1M STADE BAGNERAIS ATHLETISM M 10 V1M 3164
58 MORENO VINAS Esteve 13:36:16 V2M M 1 V2M 3360
59 ARAN GARCIA Josue 13:36:56 V1M ON IRUNCALP M 11 V1M 3159
60 RICH Jesse 13:38:50 SEM M 41 SEM 3131
61 ?A?ULOVI? Matic 13:40:10 SEM M 42 SEM 3095
62 HALL Abby 13:44:38 SEF ADIDAS TERREX F 8 F - 7 SEF 3074
63 BARNES Pablo 13:45:33 V1M SALOMON BERGTEAM M 12 V1M 3104
64 DUPUIS William 13:47:02 SEM US ISSOIRE M 43 SEM 3089
65 MACELLARO Alessandro 13:47:08 SEM PODISTICA TORINO M 44 SEM 3146
66 OCAMPO Dardo Emmanuel 13:48:51 SEM ALTRA RUNNING ARGENTINA/U M 45 SEM 3376
67 ROCHA Pedro 13:50:00 SEM GDRETORTA M 46 SEM 3351
68 DHAYNAUT Antoine 13:50:32 SEM LOS PEPITOS M 47 SEM 3207
69 GARCIA RECONDO Carlos 13:54:34 V2M ERLAITZ M 2 V2M 3080
70 CONDE ESTEVEZ Pablo 13:55:52 V1M CLUBE DE MONTANA XISTRA M 13 V1M 3366
71 FAUSER Fabrice 13:56:25 SEM SALOMON/BACKDOOR M 48 SEM 3139
72 PAGE Holly 13:56:57 SEF F 9 F - 8 SEF 3029
73 OSADA Goshi 13:58:15 SEM POWERBAR M 49 SEM 3129
74 LOITRON Damien 13:59:29 SEM M 50 SEM 3144
75 DELEPINE Arnaud 14:02:05 SEM M 51 SEM 3329
76 PELLICER LLOPIS Ximo 14:03:30 SEM MUR I CASTELL TUGA M 52 SEM 3183
77 MARQUES Ines 14:06:14 SEF F 10 F - 9 SEF 3078
78 PRIMAULT Cedric 14:09:45 SEM TEAM RHUNERS M 53 SEM 3576
79 CARRON Nicolas 14:11:13 V2M LES TROTTEURS FULLY M 3 V2M 3138
80 MUHARI Gabor 14:12:29 V1M HOKA ONE ONE M 14 V1M 3119
81 TURNER Blake 14:12:44 SEM M 54 SEM 3067
82 LEBRETON Adrien 14:13:34 SEM M 55 SEM 3433
83 SCHWARZ Simone 14:15:45 SEF PCA CCA ROUFFACH/ Salomon F 11 F - 10 SEF 3128
84 GARITAGOITIA ARANBURU Eneko 14:17:33 V1M M 15 V1M 3340
85 MORISSE Yoann 14:18:00 SEM M 56 SEM 3214
86 BEDETTI Luca 14:20:40 SEM VERTICAL SPORT M 57 SEM 3350
87 BREDA Giuseppe Matteo 14:21:01 SEM 100% ANIMA TRAIL M 58 SEM 3363
88 RUDOLPH Evgenii 14:21:14 SEM M 59 SEM 3642
89 DEBETTE Florian 14:22:40 SEM M 60 SEM 3096
90 COUDEVILLE Julien 14:23:50 SEM Team Hunter Running M 61 SEM 3396
91 MANCEAU Nicolas 14:25:51 SEM ENDURANCE TEAM/ CN LAIGNE M 62 SEM 3402
92 FERNANDES Nuno 14:26:09 SEM CLUBE ATLETISMO FAFE M 63 SEM 3205
93 CIZEAU Thibault 14:26:22 SEM US IVRY M 64 SEM 3196
94 BOLDANE Linda 14:26:32 SEF F 12 F - 11 SEF 3333
95 GUILLERMOU Robin 14:28:05 SEM M 65 SEM 3112
96 SCHOLZ Philip 14:28:53 SEM SV MERGELSTETTEN M 66 SEM 3654
97 ATKINS Benjamin 14:29:20 V1M M 16 V1M 3142
98 MUDARRA SANCHEZ Miguel 14:31:50 V2M SIERRA SUR DE JAEN M 4 V2M 3172
99 SPASOV Alexander 14:32:26 SEM TEAM SKISHARKI/ ???????? M 67 SEM 3188
100 PERMINOV Kirill 14:33:47 SEM COLUMBIA RUSSIA M 68 SEM 3305
101 MARTINEZ FERNANDEZ Francisco 14:35:50 V1M ATLETISMO LA BANEZA / ALA M 17 V1M 3157
102 COOPER Meryl 14:35:52 SEF ASICS FRONTRUNNER F 13 F - 12 SEF 3185
103 VAN TUYL Alex 14:38:21 SEM MAVERICK TRAIL DIVISION M 69 SEM 3347
104 DOMENIGHINI Herve 14:44:26 SEM M 70 SEM 3375
105 BAZILCHUK Molly 14:44:48 SEF OSI FRIIDRETT F 14 F - 13 SEF 3114
106 DELATTRE Julien 14:47:34 SEM M 71 SEM 3445
107 ROBERT S?rlie 14:47:58 V1M HALSA IL M 18 V1M 5780
108 FREITAS AntOnio 14:50:33 V1M NAST NUCLEO ASSOCIATIVO D M 19 V1M 3356
109 MILLER Drew 14:53:44 SEM CENTRAL PARK TRACK CLUB M 72 SEM 3147
110 STANGBYE Patrick 14:54:43 SEM SKY BLAZERS M 73 SEM 3368
111 BONNET Geoffroy 14:58:13 SEM M 74 SEM 3190
112 BRUNO Benjamin 14:58:49 SEM M 75 SEM 3415
113 PARSEL Patrick 14:58:56 SEM Alpenglow Sports M 76 SEM 3033
114 AUMONNIER Aurelien 15:02:56 SEM DEFIOUTDOOR M 77 SEM 3495
115 CARVALHO Miguel 15:05:18 SEM M 78 SEM 3466
116 MATSUNAGA Hiroaki 15:08:02 SEM THE NORTH FACE M 79 SEM 3197
117 PIERREL Tony 15:08:08 SEM CDR CHATEL NOMEXY M 80 SEM 3116
118 BELLANGER Joey 15:09:49 SEM M 81 SEM 3501
119 SIO Aroa 15:10:24 V1F TEAM LAND F 15 F - 2 V1F 3053
120 CORTES ARIN Ander 15:10:28 SEM M 82 SEM 5746
121 OLIVIER Florian 15:10:30 SEM TEAM CIMALP M 83 SEM 3198
122 REY CARRERAS Natalia 15:12:43 SEF TRICBM CALELLA F 16 F - 14 SEF 3166
123 PERRAULT Matthieu 15:12:52 SEM ECUADOR ANDINISMO POLITEC M 84 SEM 3417
124 COLL Dani 15:13:12 V1M MENORCA TRAIL CLUB ES CAS M 20 V1M 5744
125 KORPALSKI Tomasz 15:13:47 SEM BIEGAJ Z G?OW? M 85 SEM 3427
126 SANSOUCY Mylene 15:15:28 SEF F 17 F - 15 SEF 3130
127 O'KEEFE Matt 15:15:37 SEM MYNYDDWYR DE CYMRU M 86 SEM 3372
128 ZUNIGA PEREZ Javier 15:16:08 SEM C.D.METASPORT M 87 SEM 5798
129 TREMPS Claudia 15:17:20 SEF ASHI TEAM F 18 F - 16 SEF 3349
130 UGARTE Aritz 15:20:10 SEM IDIAZABAL K.E. M 88 SEM 5791
131 HOUEE Daniel 15:20:43 V2M VERNEUIL AC M 5 V2M 3411
132 TANG Le 15:21:36 SEM M 89 SEM 4071
133 PETERSON Brittany 15:23:51 SEF NIKE TRAIL F 19 F - 17 SEF 3018
134 GEISLER Michael 15:24:23 V1M DYNAFIT M 21 V1M 3179
135 BOIRIN Nathan 15:25:31 SEM M 90 SEM 3403
136 RICARD Stephane 15:27:28 SEM TEAM SNOWSHOES M 91 SEM 3113
137 GABRY Frederic 15:29:46 SEM M 92 SEM 3331
138 CRUCIAT Dan Alexandru 15:29:55 SEM M 93 SEM 3421
139 MOUGEL Herve 15:32:40 SEM COHM CAMP M 94 SEM 3169
140 BLANCH Alberto 15:32:45 SEM C.E. OUTDOOR NATURA MONCA M 95 SEM 3449
141 HUBERT Alexandre 15:32:56 V1M PELLISSIER SPORT M 22 V1M 3477
142 ORDIERES TORRE Javier 15:33:30 SEM M 96 SEM 3162
143 FERRIeRE Pierre Andre 15:35:03 SEM Hong Kong Sports Clinic M 97 SEM 3191
144 HARTMANN Nicolas 15:35:35 SEM TEYSALPI M 98 SEM 3332
145 XU Meiling 15:35:46 SEF FMC F 20 F - 18 SEF 3101
146 SANZ Oriol 15:37:13 V2M DIEDRE M 6 V2M 5783
147 BARTRA GUAL DE TORRELLA Gaspar 15:37:49 SEM MALLORCA TRAIL M 99 SEM 3337
147 BARRANCOS SOLERA Jordi 15:37:49 V1M OLOT TERRA DE VOLCANS M 23 V1M 3437
149 SANANTE OMELLA Sara 15:37:50 SEF MALIFT MALLORCA TRAIL F 21 F - 19 SEF 3195
150 GONZALEZ Alberto 15:44:17 SEM M 100 SEM 3567
151 DUBOURG Laurent 15:44:53 V2M ACBU M 7 V2M 3503
152 MORAGUES NADAL Jordi 15:46:08 SEM CLUB DE MUNTANYA I ESCALA M 101 SEM 3407
153 WATSON Anna Marie 15:47:36 V1F WAA TEAM / AVON VALLEY RU F 22 F - 3 V1F 3155
154 ALCAIDE RIVAS Fali 15:49:58 V1M CLUB TRAIL RUNNING MELILL M 24 V1M 3385
155 MORISSET Jerome 15:50:02 V1M UACHATEAUBOURG M 25 V1M 4011
156 NANASZKO Michael 15:50:03 SEM M 102 SEM 3152
157 DIOU Anthony 15:50:39 SEM ASPTT36 SPORT NATURE M 103 SEM 3528
158 BASSEREAU Christelle 15:51:36 V1F CAP GARONNE LE PRADET F 23 F - 4 V1F 3194
159 BOLEVE Alexandre 15:51:56 SEM ASA M 104 SEM 3401
160 MONLLOR Javier 15:53:17 V1M CALICHO TRAIL TEAM M 26 V1M 3549
161 CATONI Olivier 15:53:43 SEM LUCCIANA ATLETISMU M 105 SEM 3426
162 MARCHAL Thomas 15:55:18 SEM M 106 SEM 3486
163 JACKSON Malcolm 15:58:11 V1M M 27 V1M 3573
164 LYNCH Shane 15:59:49 V1M GLENMORE AC M 28 V1M 3170
165 GARCIA CASTILLO Carlos 16:03:12 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 107 SEM 3714
166 LIBERT Damien 16:03:25 SEM M 108 SEM 3393
167 LACoTE Germain 16:03:57 SEM ORGANICOACH M 109 SEM 3367
168 CASTAGNETTI Florian 16:06:14 SEM TEAM TRAILBU74 M 110 SEM 3374
168 CHANGENET Emmanuel 16:06:14 V1M 4S M 29 V1M 3657
170 OBRERO CATALAN Maria 16:06:53 SEF C.M.VISTABELLA F 24 F - 20 SEF 3135
171 VANDERSCHAEGHE Jerome 16:10:31 SEM M 111 SEM 3073
172 FERREIRA Paulo 16:11:22 V1M NOCTURNOS DE PAREDES M 30 V1M 3623
173 CALVET Anthony 16:12:20 SEM SALOMON/PAGANELLITRAINING M 112 SEM 3488
174 HUGO Reinhold 16:12:45 V1M CLUB MULTISPORT ARECHES B M 31 V1M 3412
175 ZIMMER Julien 16:13:44 SEM M 113 SEM 3602
176 HORVATH Mark 16:14:42 SEM WATERGRASSHILL M 114 SEM 3689
177 CHARLIN Jean Baptiste 16:15:15 SEM M 115 SEM 3322
178 GARCIA RUIZ Miguel Angel 16:15:38 V1M GREEN POWER SPORTS TEAM M 32 V1M 3463
179 PELLETIER Flavie 16:16:23 SEF F 25 F - 21 SEF 3344
180 RODOT Dorian 16:18:14 SEM TEAM NORMAL RUNNER M 116 SEM 3635
181 RENOU Damien 16:20:30 SEM M 117 SEM 3399
182 HARTNETT' Barry 16:22:05 SEM MOOREABBEY AC M 118 SEM 3336
183 DIAGO GONZALEZ Pablo 16:24:27 SEM M 119 SEM 3391
184 AMATO Enea 16:24:49 SEM TEAM INRUN M 120 SEM 3406
185 BOUZIDI Messaoud 16:25:34 V1M M 33 V1M 3794
186 LATTION Albert 16:26:40 V2M M 8 V2M 3531
187 LORIDAT Gaelle 16:27:22 V1F CAF ARAVIS F 26 F - 5 V1F 3160
188 NOWICKI Kristof 16:27:43 SEM M 121 SEM 3390
189 BORRAJO DEL RIO Fernando 16:28:29 V2M PIELAGOS ANGUDI M 9 V2M 3553
190 TAQUET Charlotte 16:31:35 SEF SALOMON GR/JD F 27 F - 22 SEF 3379
191 CRUZ Jose 16:34:33 SEM M 122 SEM 3150
192 FORNET BANULS Joan 16:34:49 SEM SUPERATESPORT.COM M 123 SEM 3688
193 CARRELERO CAMP Sergi 16:35:25 SEM GIN TONIC TEAM M 124 SEM 3565
194 BARBER DOMENECH Javier 16:35:29 V2M POC A POC ALCOI M 10 V2M 3704
195 DELANDHUY Matthieu 16:36:42 SEM M 125 SEM 3323
196 FUCHS Carole 16:37:35 V1F F 28 F - 6 V1F 3343
197 CHEDEL Yannick 16:37:58 V1M M 34 V1M 3532
198 CHEN Gang 16:38:04 SEM VIBRAM M 126 SEM 3303
199 MOTTET Alexis 16:38:52 SEM Absolu Raid M 127 SEM 3371
200 KOLOMOETZ Pierre Francois 16:44:44 SEM M 128 SEM 3446
201 FELICIAN Axel 16:44:48 SEM M 129 SEM 3395
202 ALKHATRI Hamdan 16:47:45 SEM OMAN M 130 SEM 3378
203 CURIEN Vincent 16:48:07 SEM M 131 SEM 3317
204 ?AFRANEK TomA? 16:52:02 SEM M 132 SEM 3578
205 MOSEIKA Edvardas 16:52:28 SEM M 133 SEM 5769
206 BRIEZ Xavier 16:52:51 SEM M 134 SEM 3450
207 BRAVO DIEZ Javi 16:53:27 V1M TRAIL RUN SPORT TORO M 35 V1M 3459
208 CORREAS SANAHUJA Marcelo 16:56:50 SEM M 135 SEM 4391
209 GRAF Thomas 16:57:48 V1M LCA BARN M 36 V1M 3345
210 JOHNSON David 16:58:07 V1M M 37 V1M 3514
211 LOYER Carine 16:58:08 SEF AS ETOILE MONTJOLIENNE F 29 F - 23 SEF 3081
212 SEILLAN Bernard 16:58:49 V2M SPUC LASTERKA M 11 V2M 3499
213 PLISZKA Bartosz 16:59:07 V1M OLA TEAM M 38 V1M 3556
214 BURMAN Anders 16:59:34 V2M M 12 V2M 3587
215 THENAISIE Mathias 17:00:16 SEM TEAM BERCI COTES D?ARMOR M 136 SEM 3434
216 MIRALLES VIDAL Jaume 17:01:57 SEM MALLORCA TRAIL M 137 SEM 3625
217 DELORME Jean Marc 17:03:16 V1M ON RUNNING M 39 V1M 4485
218 PEREZ Benjamin 17:03:20 SEM M 138 SEM 3452
219 MENIN Laure 17:04:36 V1F CA RIVIERA F 30 F - 7 V1F 3377
220 ZARCO GUERRA Miguel Angel 17:05:17 V1M CLUB TRAIL RUNNING MELILL M 40 V1M 5796
221 BILLOT Louis 17:06:03 ESM RANDORUNNING BESANCON M 1 ESM 3339
222 GALDON DIAZ Amador 17:07:50 SEM ALMA GAIA M 139 SEM 3591
223 ORSAG Matej 17:07:59 SEM ALL4RUN KOSICE M 140 SEM 3492
224 FERNANDEZ Miguel Angel 17:10:24 V1M U.A.V.A M 41 V1M 5751
225 DURAN CASTANEDA Rafael 17:10:31 SEM TECNIRUNNER M 141 SEM 5773
226 PETRE Marian 17:10:39 V1M C.M. DESERT AMUNT M 42 V1M 3489
227 MORA David 17:10:47 SEM AMBASSADEUR UGLOW TREK KI M 142 SEM 3691
228 VINCENT Nicolas 17:11:13 V1M USI M 43 V1M 3600
229 CONNOR Andrew 17:11:20 V1M M 44 V1M 3397
230 FLORES Marlene 17:11:26 V2F MARLENEFLORESTEAM F 31 F - 1 V2F 3186
231 HEYCKE Torsten 17:11:36 V3M M 1 V3M 3615
232 BANFI Luca 17:12:17 V1M 100% ANIMA TRAIL M 45 V1M 3644
233 HAMMOND Mariana 17:12:27 SEF F 32 F - 24 SEF 3394
234 SALVADOR OLIVERAS Eduard 17:13:11 V1M DISRUPTIUS M 46 V1M 3554
235 ABAHAN Sandi Menchi 17:13:14 SEF RACEYAYA/SCOTT F 33 F - 25 SEF 3354
236 ORLANDO Pietro 17:13:16 V1M ASD INRUN M 47 V1M 3410
237 OcAFRAIN Jean Marie 17:13:27 V1M M 48 V1M 3580
238 METGE Jonathan 17:13:36 SEM GARMIN FRANCE M 143 SEM 3313
238 SUAREZ SANCHEZ Luis 17:13:36 V1M CORRICOLLANO M 49 V1M 4483
240 CARPENTIER Yann 17:14:41 V1M M 50 V1M 3738
241 THORET Simon 17:15:36 SEM M 144 SEM 3540
242 PORCHERON Vincent 17:15:54 SEM MSN73 M 145 SEM 3542
243 SICARD Julien 17:16:42 SEM M 146 SEM 3555
244 RODRIGUEZ CABO Carlos 17:16:55 SEM TRAIL MORVEDRE M 147 SEM 3692
245 DETRAZ Eric 17:18:01 V2M LES FOULEES CHABLAISIENNE M 13 V2M 3525
246 LANCELEVE Simon 17:18:13 SEM M 148 SEM 3474
247 DAVIDSON Kris 17:18:37 V1M RANELAGH HARRIERS M 51 V1M 3598
248 GERDEAUX Francois 17:19:42 V1M LES COUREURS DE L'ALLAINE M 52 V1M 3613
249 GARCIA MARICHAL Francisco Javier 17:20:48 V1M TRAIL CAMALEON M 53 V1M 3460
250 DRIS MAANAN Omar 17:20:50 V1M CLUB TRAIL RUNNING MELILL M 54 V1M 3645
251 ETXEBERRIA URBIETA Mikel 17:20:51 SEM INDAMENDI M 149 SEM 3094
252 DE ANDRES Luis 17:20:57 SEM M 150 SEM 3444
252 BURKE Rory 17:20:57 SEM M 150 SEM 3763
254 SANCHEZ LEDO Guillermo 17:21:08 V1M INDEPENDIENTE M 55 V1M 3442
255 BEAULIEU Damien 17:21:42 SEM M 152 SEM 3656
256 MCCONAUGHY Joseph 17:21:49 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 153 SEM 3301
257 DIBOUN Yassine 17:21:50 V1M M 56 V1M 3193
258 RICOUX Jacques 17:22:07 V1M M 57 V1M 3674
259 LENGRONNE Benjamin 17:23:47 SEM M 154 SEM 3321
260 TISSOT Florian 17:23:52 SEM M 155 SEM 3722
261 DOBRE Adrian 17:27:58 SEM TEAM RUN M 156 SEM 3858
262 BERARD Richard 17:28:18 V1M TEAM LA TRACE M 58 V1M 4140
263 JANINI Agusti 17:29:15 V1M ATE CLUB ATLETISME TERRES M 59 V1M 3631
264 BLAIR Brian 17:30:18 V1M M 60 V1M 3742
265 CARRARA Massimiliano 17:30:37 V2M BERGAMO RUNNERS M 14 V2M 3506
266 BAGNA Mirko 17:30:49 V3M POLISPORTIVA SANT ORSO M 2 V3M 5736
267 CAMPOS JIMENEZ Jose Manuel 17:31:10 SEM ATLETISMONTANATARFE M 157 SEM 3758
268 PEREZ Pedro 17:31:14 V1M D.R.RUNNING TEAM M 61 V1M 3538
269 LECOQ Gaelle 17:31:49 SEF JE COURS POUR COURIR F 34 F - 26 SEF 3425
270 CHALLAND Samuel 17:32:07 V1M EAC M 62 V1M 4132
271 FERENCZ Gabor 17:33:23 SEM M 158 SEM 4176
272 JAKOB Manuel 17:33:31 SEM FORSTENRIEDER PARK M 159 SEM 3484
273 LEBEL Agathe 17:36:41 SEF MAC SPORT TEAM RUNNING F 35 F - 27 SEF 3307
274 THORODDSDOTTIR Sigridur 17:38:14 V1F F 36 F - 8 V1F 3524
275 VERGEY Florent 17:39:12 SEM TEAM GRAND BEL COSTER M 160 SEM 3700
276 JONES Robert 17:41:42 SEM INNERFIGHT ENDURANCE M 161 SEM 5144
277 JOLIE Cyril 17:42:14 SEM M 162 SEM 3661
278 VERNET Thomas 17:43:05 SEM M 163 SEM 3436
279 RODRIGUEZ GONZALEZ Pitu 17:43:51 V1M MADTEAM M 63 V1M 3373
280 DELORAZ Arnaud 17:44:38 SEM M 164 SEM 3806
281 DI LITTA Damien 17:44:44 SEM 27FAMILY M 165 SEM 3548
282 MALFATTI Alberic 17:44:57 V1M OCC CABRIES M 64 V1M 3741
283 LANGLOIS Nicolas 17:45:07 SEM ASSO SIDEL M 166 SEM 3585
284 DUHART Carole 17:45:40 V1F SPUCLASTERKA F 37 F - 9 V1F 3178
285 REDONDO Nacho 17:45:42 V1M SOLORUNNERS M 65 V1M 5776
286 DURIEUX Thomas 17:46:57 SEM M 167 SEM 3500
287 DEFOSSE Franck 17:47:00 SEM M 168 SEM 3547
288 GALLOWAY Jack 17:48:54 SEM POOLE AC M 169 SEM 3386
289 MIRANDA ROLIM Pedro 17:48:56 SEM BITA ESPORTES M 170 SEM 4156
290 VOJTEK Daniel 17:49:07 SEM BUCLOVANY TRAIL 4EVER M 171 SEM 3771
291 MITROFANOVA Elena 17:50:52 V1F RUN SCHOOL SAMARA F 38 F - 10 V1F 3418
292 BUCHLA Marcin 17:51:56 V1M M 66 V1M 3668
293 DHOOGE Caroline 17:52:18 SEF STADE GENEVE F 39 F - 28 SEF 3453
294 MARTIN BETANCOR Guadafret 17:53:26 SEM GQE RUNNERS M 172 SEM 3516
295 PARe Nicolas 17:54:46 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 173 SEM 3647
296 LEGASPI DIAZ Juan 17:55:57 V1M BOX 001 OURENSE M 67 V1M 3747
297 LE ROY Yohann 17:56:13 SEM M 174 SEM 3510
298 KANNA Kristaps 17:59:58 SEM ASK PATRIA M 175 SEM 3497
299 PISSENS Jeremy 18:00:58 SEM Trakks Team Belgium M 176 SEM 3512
300 ALVES Ester 18:01:13 SEF SALOMON SUUNTO F 40 F - 29 SEF 3184
301 LEDOUX Geoffrey 18:01:18 SEM LOUCH'ANGELES M 177 SEM 3478
302 FEDELE Giorgio 18:03:26 V2M AIM GSD ENERGY M 15 V2M 3612
303 COLLINET Thomas 18:04:14 SEM M 178 SEM 3607
304 IRIARTE Javier 18:04:23 SEM M 179 SEM 3669
305 YUGUEROS Roberto 18:04:37 SEM Asturxanas M 180 SEM 4079
306 CORRALES VALLS Ramon 18:05:20 V1M GRUP EXCURSIONISTA MALGRA M 68 V1M 3671
307 CINTAS Juan Andres 18:06:31 V1M FN RUNNING TEAM M 69 V1M 3606
308 CROGUENNEC Alexandre 18:06:43 SEM M 181 SEM 4347
309 VACHON Guillem 18:08:55 V1M M 70 V1M 3649
310 VALENCIANO ALBACETE Carlos 18:08:57 V1M M 71 V1M 4029
311 LASA SEIN Mikel 18:09:29 SEM IDIAZABAL ASEPLAN M 182 SEM 3475
312 PLACERES AFONSO Pedro Jose 18:09:54 V2M C. C. CHINEJE M 16 V2M 3699
313 SAINZ DE ROZAS SCHULZ Javier 18:10:23 V1M M 72 V1M 3592
314 ROGERS Phil 18:10:59 SEM HARROGATE HARRIERS M 183 SEM 4096
315 ROCA RIERA Jordi 18:12:10 SEM C.E. CAMI DELS IBERS TRAI M 184 SEM 4105
316 DI SANTE Donatello 18:13:39 V1M PARKS TRAIL PROMOTION M 73 V1M 3334
317 MEDALL RAMOS Vicente 18:15:34 SEM RUNNING MORO M 185 SEM 3627
318 BOURTHOUMIEUX Julien 18:17:50 SEM M 186 SEM 3605
319 STAB Yoann 18:18:20 V1M M 74 V1M 4150
320 ZANCHI Gian Paolo 18:20:37 V2M A.S.D. BIO CORRENDO AVIS M 17 V2M 3637
321 LESERVOISIER Adeline 18:20:42 SEF F 30 SEF 3387
322 GO??BIOWSKI Piotr 18:21:03 V1M M 75 V1M 3494
323 JANNERSTAD Daniel 18:21:43 V1M M 76 V1M 4178
324 FABRE HEREDIA Xavier 18:21:48 V1M DIEDRE M 77 V1M 4043
325 SIMON Christophe 18:23:07 V2M M 18 V2M 4182
326 ARROS Colin 18:24:06 SEM SPAC M 187 SEM 3443
327 CABEZAS UMANA David 18:29:24 SEM COSTA RICA TRAIL M 188 SEM 4083
328 TAKESHIGE Jinko 18:30:18 V1F F 11 V1F 3519
329 DA COSTA Gilbert 18:30:58 V1M TEAM IRON RACE M 78 V1M 4101
330 AFFONSO FERREIRA Martin 18:32:15 V1M M 79 V1M 5719
331 RESTIVAN Radu Cristian 18:32:27 SEM 321SPORT M 189 SEM 5778
332 GUILLOU Yannick 18:32:34 V1M M 80 V1M 3520
333 ?WIERAD Dariusz 18:32:44 SEM ASICS FRONTRUNNER POLAND M 190 SEM 3439
334 ALOiSI Lucie 18:33:26 SEF UA SOCIETE GENERALE F 31 SEF 3365
335 BEEBE Mike 18:33:39 SEM M 191 SEM 3621
336 COGHLAN Richard 18:33:52 V1M KIWI ENGLISH CHINO M 81 V1M 3161
337 BEUDET Yoann 18:35:37 SEM AC TALANT M 192 SEM 3458
338 DIEGUEZ GONZALEZ Roberto 18:36:28 SEM DANIELA TRAIL M 193 SEM 4312
339 MARTI TRIGO Pablo 18:38:35 V2M VENTS DE MUNTANYA M 19 V2M 3829
340 DUPUIS Sylvain 18:38:50 SEM M 194 SEM 4358
341 SANCHEZ CALIXTO David 18:39:05 SEM DSC RUNNING ALBACETE M 195 SEM 3461
342 GABALDON CAMPILLO Jose Carlos 18:39:06 SEM DSC RUNNING ALBACETE M 196 SEM 3467
342 SANCHEZ CALIXTO Cristina 18:39:06 SEF DSC RUNNING ALBACETE F 32 SEF 3666
344 SMITH Jason 18:39:21 V1M M 82 V1M 3579
345 TABERNERO ESTEVEZ Jorge 18:40:25 V1M MAJALASNA M 83 V1M 3618
346 WATARE Aurelien 18:40:26 SEM M 197 SEM 4254
347 ZHANG Hu 18:40:33 V1M M 84 V1M 3610
348 DAMBROSIO Mario 18:40:45 V2M ATLETICA GAVIRATE M 20 V2M 3744
349 WOLLNER Erika 18:41:19 SEF SKY BLAZERS F 33 SEF 3355
350 DORELLI Gianluigi 18:42:04 SEM M 198 SEM 4084
351 LAFON Thibaud 18:42:42 SEM M 199 SEM 3690
352 IONESCU Iulian 18:42:57 V1M M 85 V1M 3630
353 CHANDLER Greg 18:43:16 SEM M 200 SEM 3583
354 MILLS Shawn 18:43:19 SEM M 201 SEM 3734
355 DESIGAUD Fabien 18:43:22 SEM M 202 SEM 3728
356 ROQUECAVE Leslie 18:43:55 SEF RUN AND TRAIL MARINE F 34 SEF 3586
357 GARCIA ARANDA ROJAS Eugenio 18:44:03 V3M R.S.E.A. PENALARA M 3 V3M 5752
358 CALVERT Howard 18:46:18 V1M M 86 V1M 5203
359 EVANS Jordan 18:46:33 SEM HUCCLECOTE HARRIERS M 203 SEM 3687
360 CASASOLA Alessandro 18:46:54 SEM TEAM KMP M 204 SEM 3664
361 DUAY Jerome 18:47:37 V1M M 87 V1M 4322
362 TRIVERO Fabio 18:49:33 SEM A.S. GAGLIANICO 1974 M 205 SEM 3850
363 MERAND Yves 18:49:40 V2M M 21 V2M 4794
364 IMMELMAN Dirk 18:51:06 SEM M 206 SEM 3422
365 RAOUST Jean Damien 18:51:37 SEM SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 207 SEM 4046
366 DALMASSO Luca 18:51:39 SEM ASD PODISTICA VALLE VARAI M 208 SEM 3546
367 VINEIS Gabriele 18:51:42 SEM ASD PODISTICA VALLE VARAI M 209 SEM 3748
368 CAPELA Joaquim 18:52:30 V1M KANINOS M 88 V1M 5741
369 MONTARULI Marcello 18:53:12 V1M M 89 V1M 4045
370 GUSTAFSSON Alexander 18:53:49 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 210 SEM 5724
371 NOKOV Lubomir 18:54:12 V1M harmonica M 90 V1M 4505
372 THALMANN Mikula 18:54:40 SEM THERUNNINGMATE.RUN M 211 SEM 4151
373 KRUMINS Martins 18:54:51 SEM M 212 SEM 4434
374 WALLMARK Henrik 18:54:55 SEM M 213 SEM 4581
375 CARFANTAN Damien 18:55:10 SEM MEGA CLUB M 214 SEM 4414
376 MARMORATO Alessandro 18:55:12 SEM DU Coaching M 215 SEM 4117
377 NODIN Sylvain 18:55:26 SEM DTTN M 216 SEM 3697
378 ALMEIDA Fernando 18:55:42 V1M NOCTURNOS DE PAREDES M 91 V1M 4258
379 RODRIGUES Morgan 18:56:20 SEM M 217 SEM 4095
380 MARTINEZ BENEDICTO Jeronimo 18:56:38 V1M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANY M 92 V1M 3521
381 FONTA Marie Caroline 18:57:03 SEF F 35 SEF 3866
382 VIRUMBRALES Arkaitz 18:57:42 SEM M 218 SEM 4385
383 COLLOT Franck 18:57:59 V1M AS ROMAGNAT M 93 V1M 3764
384 CUNEAZ Laurent 18:59:04 SEM M 219 SEM 3566
385 QUIGNETTE Alexis 18:59:08 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 220 SEM 3569
386 DENAIS GAS Jessica 18:59:24 SEF LES FOULEES CHABLASIENNES F 36 SEF 3480
387 OUDOT Nadia 18:59:40 SEF TEYSALPI F 37 SEF 3523
388 BRAMOULLe Yann 19:00:45 SEM TEAM HENAFF M 221 SEM 4364
389 BARRANCO Yann 19:01:34 SEM M 222 SEM 4498
390 REGRUTO Marco 19:01:39 V1M M 94 V1M 5777
391 CANDIOTTO Michele 19:01:45 SEM M 223 SEM 4051
392 FOUVET Laurent 19:02:12 V2M LA RIVATIERE M 22 V2M 3713
393 DECHAVANNE Loic 19:02:13 V1M LA RIVATIERE M 95 V1M 4126
394 WI?NIEWSKI Pawe? 19:04:28 SEM Karkonosz Running Team M 224 SEM 3636
395 HERBERT Geoffrey 19:05:18 SEM M 225 SEM 3314
396 ADAMO Christian 19:05:24 SEM SKYRUNNERS LE VIGNE VICEN M 226 SEM 3471
397 SROUTTA Sofiane 19:05:51 SEM M 227 SEM 4158
398 WANLESS Emily 19:07:28 SEF F 38 SEF 3141
399 JEAN Olivier 19:07:34 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 23 V2M 4179
399 EVRARD Pascal 19:07:34 V2M M 23 V2M 4388
401 JURAS Julien 19:08:39 SEM TEAM DU CAILLOU M 228 SEM 3515
402 SHLOVOGT Richard 19:08:49 V1M M 96 V1M 3761
403 MEYRIEUX Eric 19:09:14 V1M M 97 V1M 3640
404 MOUGEOT Julien 19:10:06 SEM LB CHATEAUROUX M 229 SEM 4261
405 PHILIPPE Olivier 19:10:42 V1M M 98 V1M 3617
406 RICCI Antony 19:10:58 V1M J3 SPORTS AMILLY M 99 V1M 3844
407 URIZAR GARAIANDIA Eba 19:11:32 V1F F 12 V1F 3574
408 SURUBARU Diana 19:11:50 V1F MARTONERUN F 13 V1F 3388
409 MALDAN Laurent 19:12:05 V1M M 100 V1M 4055
410 YIP Man Chi 19:12:15 V1F OVERSTIM.S | UGLOW F 14 V1F 3312
411 OPSAHL Elise Hay 19:12:24 V1F SKJALG IL F 15 V1F 3213
412 SIATRAS Constantine 19:14:43 SEM M 230 SEM 4452
413 PETRISSANS Frederic 19:14:51 V1M COB M 101 V1M 4119
414 MARTIN Paul 19:15:03 V1M M 102 V1M 5089
415 MENSHIKOV Ivan 19:15:51 SEM TRAIL RUNNING SCHOOL M 231 SEM 3595
416 PATON Nicole 19:15:52 SEF F 39 SEF 3202
417 RODRIGUEZ ZAMORA Jorge Luis 19:16:07 V1M CLUB DEPOTIVO SAN URBANO M 103 V1M 4384
418 MACHKOUR Tarik 19:16:44 SEM M 232 SEM 4597
419 AMBERT Nicolas 19:18:09 V1M M 104 V1M 3805
420 MOHOROVI?I? Vedran 19:18:24 V1M M 105 V1M 4324
421 WIEDUWILD Elisabeth 19:18:33 SEF MUST/SCO MARSEILLE F 40 SEF 3793
422 SCOTT William 19:18:52 SEM M 233 SEM 4100
423 LEBARD Nicolas 19:19:28 V2M M 25 V2M 5466
424 BRAGGER Jody 19:20:02 SEM MIDNIGHT RUNNERS M 234 SEM 4113
425 BOSQUET Antoine 19:20:09 V1M XRUN CLUB M 106 V1M 3535
426 HEINTZE Jeremy 19:20:54 SEM NCS Traileman M 235 SEM 4675
427 DUBOIS Marcos 19:21:02 V1M M 107 V1M 3798
428 RODRIGUEZ GONZALEZ Jose Manuel 19:22:15 V1M M 108 V1M 4161
429 BRADU Thomas 19:22:17 SEM ACF Alstom M 236 SEM 3590
430 HORSFALL Charmaine 19:23:17 V1F F 16 V1F 3330
431 MARTINS Maria 19:23:52 V2F INDIVIDUAL F 2 V2F 3703
432 MCELROY Joseph 19:23:59 SEM M 237 SEM 4235
433 GUERS Mathieu 19:24:01 SEM LES PRINCES EN FOULEES M 238 SEM 3843
434 RUBIO CALVO Francisco Javier 19:24:44 V1M CD CORRICOLLANO M 109 V1M 4408
435 VERNHES Frederic 19:24:57 V1M INDIVIDUAL M 110 V1M 4089
436 SeDILLE Olivier 19:24:58 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 26 V2M 4157
437 DeNIZ PENATE Josue 19:25:16 SEM Mallorcatrail M 239 SEM 3483
438 SOTO REBOLLEDO Andres 19:26:11 SEM M 240 SEM 4245
439 CHENAUX Sebastien 19:26:19 SEM M 241 SEM 5721
440 KILIC Burak 19:26:24 SEM M 242 SEM 4154
441 CUBY Yannick 19:27:21 V2M EJCA CHAMPAGNOLE M 27 V2M 5722
442 LE VAN Alexandre 19:30:15 SEM M 243 SEM 4463
443 O'DONNELL Iain 19:30:36 SEM VICTORIA PARK HARRIERS & M 244 SEM 3754
444 SMITH Oliver 19:31:07 V1M M 111 V1M 4183
445 EKENGREN Linus 19:31:32 SEM M 245 SEM 5259
446 GReHANT Nicolas 19:31:49 V1M IGNRANDO' M 112 V1M 3327
447 BREUVE Michel 19:32:04 V1M M 113 V1M 4205
448 GOUTTEFARDE Philippe 19:32:28 V2M VILLARS RUNNING M 28 V2M 3572
449 OKAMOTO Yui 19:33:37 SEF F 41 SEF 3570
450 LIIKANEN Marjo 19:34:15 SEF F 42 SEF 3208
451 VANDOOREN Pietjan 19:35:42 SEM M 246 SEM 5792
452 NIETO Magdalena 19:35:48 V1F F 17 V1F 3400
453 CAPPONCELLI NicolAs 19:35:49 V1M PAULUZAK TRAILRUNNING TEA M 114 V1M 3582
454 PACE Angelo 19:36:06 V1M ATLETICA BARILLA M 115 V1M 3707
455 GRIEVE Ross 19:37:12 V2M MOORFOOTS M 29 V2M 3584
456 NAVARRO HERNANDEZ Miguel 19:38:24 SEM MUR I CASTELL TUGA M 247 SEM 3653
457 BRUTILLOT Bertrand 19:38:38 V1M PONTARLIER TRIATHLON M 116 V1M 3575
458 RAMIREZ BRITO Cindy Evelyn 19:38:55 SEF F 43 SEF 3302
459 VON BROEMBSEN Suzette Michel 19:40:48 V1F F 18 V1F 5716
460 WARD Dave 19:41:31 SEM HUNTERS BOG TROTTERS M 248 SEM 3419
461 GONZALEZ Jose Antonio 19:42:10 V2M ERLAITZ MENDI ELKARTEA M 30 V2M 3745
462 MAMMOLA Luigi 19:42:26 V1M AMSLF OXUBII M 117 V1M 3729
463 COURNOL Stephane 19:42:51 V1M M 118 V1M 4459
464 GBAGUIDI Freddy 19:43:11 SEM M 249 SEM 3673
465 GONZE Julien 19:43:23 V1M JOASSIN TRAIL TEAM M 119 V1M 5364
466 BRADLEY Gary 19:43:25 V2M BARLICK FELL RUNNERS M 31 V2M 4715
467 PALFRAMAN James 19:43:57 V1M M 120 V1M 4367
468 MARTIN Nicolas 19:44:25 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 250 SEM 3362
469 SANTOS Luis 19:45:09 V1M M 121 V1M 4337
470 DROUHIN David 19:45:24 V1M TEAM MAENNELSTEIN M 122 V1M 4039
471 MAURI Marisa 19:47:10 SEF SALEVE TRAIL F 44 SEF 3819
472 MIGUEL Fernando 19:47:23 V1M M 123 V1M 5768
473 P?CZKA Przemys?aw 19:47:36 V1M ACTIVE TEAM BRZOZA KROLEW M 124 V1M 4168
474 NOWAK Mariusz 19:47:40 SEM M 251 SEM 3563
475 MOTTIER Julien 19:48:19 SEM M 252 SEM 4087
476 DURHAM Aaron 19:49:37 SEM ROYAL ENGINEERS M 253 SEM 4422
477 NIKOLAV Krasimir 19:49:43 V1M BROWN TEAM M 125 V1M 3633
478 MCLAREN Bruce 19:49:44 V2M RANELAGH HARRIERS M 32 V2M 4372
479 MOLINA DIAZ Israel 19:50:35 V1M DENDRO COMUNIDAD TRAIL M 126 V1M 4085
480 SURUBARU Adrian 19:51:11 V1M MARTONERUN M 127 V1M 4325
481 SCHULER Julien 19:52:07 SEM M 254 SEM 4535
482 LAGRANGE Olivier 19:52:49 V1M EA CHAMBERY M 128 V1M 4275
483 URBIZU URIBE Iker 19:53:19 SEM PLATEROTARRAK M 255 SEM 3511
484 PODLES Robert 19:53:51 V2M COBI M 33 V2M 4207
485 LEONARD Robert 19:54:12 V1M M 129 V1M 3790
486 ROMIGUIERE Nicolas 19:54:43 SEM M 256 SEM 3787
487 OLIVEIRA Ninive 19:54:44 SEF COLUMBIA F 45 SEF 3310
488 SIDORKIN Roman 19:55:48 V1M M 130 V1M 4307
489 SOUTEYRAND Philippe 19:56:21 SEM M 257 SEM 4016
490 MARCHAL Anthony 19:57:14 SEM TEAM BOCHATON M 258 SEM 4451
491 HALLAI Raymond 20:00:18 V1M M 131 V1M 4664
492 JANIN Clemence 20:01:16 SEF F 46 SEF 3451
493 SALLET Pierre 20:02:50 V1M M 132 V1M 3788
494 GAUDET Florian 20:03:02 SEM M 259 SEM 4323
495 BANOS GRANADO Tomas 20:03:21 V2M CLUB DE MONTANA VILLALFEI M 34 V2M 4706
496 HERNANDEZ HERNANDEZ Gabriel 20:04:21 SEM GRUPO BEJARANO DE MONTANA M 260 SEM 3856
497 GUILLOT Nicolas 20:04:30 SEM TRAIL DES 3 PUCELLES / CA M 261 SEM 3827
498 FABREGA SIMO Jordi 20:06:38 SEM DESMUNTAMARGES NAVAS M 262 SEM 3650
499 COZZANI Sebastien 20:08:03 V1M M 133 V1M 4238
500 MARTIN RODRIGUEZ Jose Manuel 20:08:06 V1M DENDRO COMUNIDAD TRAIL M 134 V1M 4225
501 THOMAS Tim 20:09:01 V1M M 135 V1M 4057
502 KNOP Thibault 20:11:25 SEM M 263 SEM 4241
503 BIBARD Laurent 20:11:33 V1M AS villemanoche TRIPASSIO M 136 V1M 3663
504 AUDIFFRED MarIa Virginia 20:12:10 V1F TT Runnig Club F 19 V1F 3428
505 PENKOV Kostya 20:13:00 V1M CLAPHAM CHASERS M 137 V1M 3864
506 LAU Wing Yan 20:13:08 SEF COLUMBIA HK F 47 SEF 3306
507 KOLLASSA Marina 20:13:18 SEF ADLER LANGLAUF BOTRROP F 48 SEF 3781
508 DE THOMASSON Paul 20:13:29 SEM M 264 SEM 4135
509 MCMANNERS Peter 20:14:18 V3M M 4 V3M 5560
510 GREGR Alice 20:14:35 SEF F 49 SEF 3420
511 WEISS Annie 20:15:09 SEF F 50 SEF 3359
512 M. VICENS VIDAL Juan 20:15:13 SEM CLUB DE MUNTANYA I ESCALA M 265 SEM 3479
513 DEBOIS Sebastien 20:15:48 V1M M 138 V1M 3854
514 DEBOIS Nicolas 20:15:50 V1M M 139 V1M 3816
515 PINTOSSI Giuliano 20:16:00 V1M AVIS MARATHON VERBANIA M 140 V1M 4217
516 RUPP Kirk 20:16:38 V1M M 141 V1M 3577
517 JIQUEL Loic 20:17:17 V1M M 142 V1M 4054
518 SMOLEN Witold 20:17:18 SEM M 266 SEM 5786
519 GLATTHOR Thorsten 20:18:11 V1M TSV SCHWARME M 143 V1M 3766
520 BONETTI Marino 20:19:17 SEM M 267 SEM 3853
521 PESTANA Guilherme 20:20:01 SEM UPFIT M 268 SEM 4169
522 BARTOLI Philippe 20:20:33 V2M M 35 V2M 4648
523 LARGUIER Chloe 20:20:49 SEF F 51 SEF 3782
524 MELLADO GARCIA Jose 20:20:54 V1M C.E. MONTGAT CORRE M 144 V1M 5767
525 CHABLE Frederic 20:22:39 V1M M 145 V1M 4490
526 CATOIR Bertrand 20:23:15 V1M ESM BELGIQUE M 146 V1M 4194
527 ANTONIETTI Guillaume 20:23:20 V1M M 147 V1M 4015
528 MONTEIRO Joao 20:23:31 V1M PRAZER EM CORRER ILHA TER M 148 V1M 5080
529 TEYSSANDIE Marc 20:23:52 V1M M 149 V1M 4191
530 KOCEMBA Askaniusz 20:24:06 SEM M 269 SEM 3808
531 VESELY Petr 20:24:08 V2M TFRUN M 36 V2M 5794
532 ZHAO Liwen 20:25:40 SEF F 52 SEF 3414
533 GORISSEN Karen 20:25:54 SEF F 53 SEF 3603
534 FURON Gaetan 20:26:03 SEM M 270 SEM 3777
535 ARBAUD Ludovic 20:26:18 V1M M 150 V1M 5107
536 CAMARDA Stefano 20:26:52 V1M ATLETICA LEVANTE M 151 V1M 4042
536 SALAZAR RAMIREZ Gustavo Adolfo 20:26:52 SEM M 271 SEM 5731
538 MARCINISZYN Agnieszka 20:26:57 SEF F 54 SEF 3736
539 HADROUGA Fatima 20:28:30 V2F F 3 V2F 3530
540 DE LOUCHE Rikki 20:28:35 SEM VEGAN RUNNERS M 272 SEM 3776
541 DUCHER Gaele 20:28:48 V1F AMSL FREJUS F 20 V1F 3655
542 CAPERAN Cyrille 20:29:24 V1M M 152 V1M 5305
543 JACQUET Jonas 20:32:17 V1M M 153 V1M 5097
544 WILLIS Graham 20:32:52 SEM TIVERTON HARRIERS M 273 SEM 5795
545 HODSON James 20:33:54 SEM M 274 SEM 4348
546 VENTURA Alberto 20:34:10 V2M M 37 V2M 4285
547 PATTUZZI Giorgio 20:35:08 V2M POLISPORTIVA PAVULLESE AS M 38 V2M 3616
548 CHRISTENSEN Emil 20:35:32 SEM M 275 SEM 4134
549 SALWEY Christopher 20:35:36 SEM TEAM NORDIC TRAIL / LANSF M 276 SEM 5782
550 SILVA SOnia 20:36:48 SEF ADGALOMAR TFALCON F 55 SEF 3560
551 BEECHE Dave 20:37:07 V1M M 154 V1M 3325
552 MARTINEZ TORCAL Marco Antonio 20:37:58 V1M CD GALLOTIA M 155 V1M 4589
553 MAX Yannick 20:38:09 V1M OBJECTIF 4810 M 156 V1M 4598
554 KWASNIK Blazej 20:38:44 SEM DLA OLUNI :* M 277 SEM 5760
555 JORDAN Eric 20:39:02 SEM M 278 SEM 4776
556 TEYSSANDIE Sophie 20:39:22 V1F F 21 V1F 3504
557 FANGYUAN Wen 20:42:33 SEF F 56 SEF 5702
558 GEORGES Olivier 20:43:32 V1M AC ETRECHY M 157 V1M 3869
559 ZUCKA Andre 20:43:54 V2M M 39 V2M 4050
560 NAKAYAMA Tatsuru 20:44:15 V1M M 158 V1M 4565
561 FUERTES Clement 20:44:25 SEM M 279 SEM 4215
562 FRYKSTRoM Niklas 20:44:27 V1M M 159 V1M 5043
563 DUARTE Antonio 20:44:28 V1M KANINOS M 160 V1M 4718
564 VUILLAUME Pascal 20:44:41 V2M M 40 V2M 4351
565 WHARFE Tom 20:46:33 SEM M 280 SEM 4137
566 SOMERS Raf 20:47:30 V1M M 161 V1M 4227
567 DESPLAN Matthieu 20:47:33 V1M M 162 V1M 4552
568 CARSTEA Ionel Cristian 20:52:02 SEM WILD WOLVES SLATINA M 281 SEM 4202
569 DICUSARI Ion 20:52:04 SEM RUN MOLDOVA M 282 SEM 4521
570 SZARAWARA ?ukasz 20:52:24 V1M M 163 V1M 4508
571 TURENKO Yaroslav 20:52:49 SEM FELL WOLVES M 283 SEM 3731
572 SIERIK Oleksii 20:52:50 SEM SPARTA RUNNERS M 284 SEM 3609
573 MYLONAS Dimitrios 20:53:19 SEM FRASER STREET RUN CLUB M 285 SEM 3517
574 GRAS Guillaume 20:54:10 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 286 SEM 4127
575 MARSHALL Steve 20:54:15 SEM M 287 SEM 3730
576 SILVA FAbio 20:56:05 SEM AC BATALHA M 288 SEM 4550
577 LAMINE David 20:56:28 V1M TRAIL ATTITUDE CUERS M 164 V1M 4398
578 MADRID DE LA HERA Ignacio 20:57:21 SEM DPR M 289 SEM 4116
579 OPARKA Monika 20:58:31 V1F F 22 V1F 3438
580 BARTALOS Gergely 20:59:05 ESM M 2 ESM 4570
581 SAGE VALLIER Emilien 20:59:18 SEM VMT M 290 SEM 3822
582 CYTACKI Dawid 20:59:33 V1M SAINT GOBAIN SQUAD/RYKOWI M 165 V1M 3686
583 PARANDYK Krystian 21:00:09 SEM NADARZYN BIEGA M 291 SEM 4262
584 ARROYO AGUILAR Luis Alfonso 21:00:33 V1M M 166 V1M 4237
585 LOPEZ FERNANDEZ Alejandro 21:00:35 V1M MALLORCA TRAIL M 167 V1M 4526
585 CUESTA LENCE Ygor 21:00:35 V1M M 167 V1M 4629
587 BERNABE' Daniela 21:01:09 V1F ATLETICA VALLE DI CEMBRA F 23 V1F 3526
588 TRUCHET Luca 21:02:40 SEM COURMAYEUR TRAILER M 292 SEM 4742
589 MARTINEZ FERNANDEZ Antonio 21:03:01 V2M C.D.RUNGOSAY M 41 V2M 4155
590 BRAME Olivier 21:03:38 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 293 SEM 5149
591 DIDONNA Giuseppe 21:04:06 SEM Freedogs Atletica Castell M 294 SEM 4187
592 CHEUNG Kendrick 21:04:13 SEM M 295 SEM 4539
593 ARCE MONTERO Gustavo 21:04:51 SEM DCP M 296 SEM 4211
594 PALVADEAU Anthony 21:04:54 SEM M 297 SEM 4790
595 MARTINS Paulo 21:05:09 V2M OUTDOOR CLUBE DE SETUBAL M 42 V2M 5766
596 NEDIC Dario 21:05:20 V1M VERNEUIL AC M 169 V1M 5770
597 DA ROCHA Adrien 21:05:56 V1M M 170 V1M 4783
598 ROERIG Hans Martin 21:06:05 V1M M 171 V1M 4471
599 CADENEL Jean Luc 21:06:32 V2M RUNNING COURPATAS M 43 V2M 5120
600 DE SANTIS Fabrizio 21:06:55 V1M Carvico Skyrunning M 172 V1M 3797
601 LICHTENSTEIN Eric 21:09:26 SEM M 298 SEM 4340
602 DAHLGREN Johan 21:10:13 V1M AKTIVITUS SPORTS CLUB M 173 V1M 3825
603 NG Yu Hin Ronald 21:11:25 V1M M 174 V1M 4654
604 PAULO CARVALHO Adelino 21:11:37 V1M MONSANTO RUNNING TEAM M 175 V1M 3596
605 MORIN Norbert 21:12:04 V1M M 176 V1M 4788
606 BAFTIRI Burim 21:12:43 SEM SKY BLAZERS/ TREX M 299 SEM 5735
607 PEREIRA Paulo 21:13:08 V1M MONSANTO RUNNING TEAM M 177 V1M 4606
608 MORAND Lionel 21:13:45 V1M M 178 V1M 4738
609 GAISSE HERRERO Cristina 21:14:19 V1F Majalasna F 24 V1F 3430
610 GOYENECHE Ignacio 21:14:28 V1M MARATO I MITJA (MIM) M 179 V1M 4730
611 GONZALEZ RODRIGUEZ Raquel 21:14:34 V1F MARATO I MITJA (MIM) F 25 V1F 3457
612 LACUSKA Stephane 21:14:38 V1M LEOGNAN ATHLETISME M 180 V1M 4690
613 MACEY Adam 21:14:50 SEM M 300 SEM 4224
614 PITIOT Damien 21:15:43 SEM M 301 SEM 4093
615 FUJITA Naoki 21:16:49 SEM CHAMP REN TRC M 302 SEM 5116
616 GRIMSHAW Ian 21:17:08 V2M CUMBERLAND FELL RUNNERS M 44 V2M 5056
617 GOFFART Olivier 21:17:40 V2M M 45 V2M 4070
618 MARTINEZ Leandre 21:17:55 V1M SOM UN EQUIP M 181 V1M 4342
619 MA Rongfeng 21:18:13 SEM M 303 SEM 4737
620 KAVAN Martin 21:18:54 V2M M 46 V2M 5112
621 DALMAU EZQUERRA Enric 21:19:08 V2M J.A. MONTCADA M 47 V2M 3482
622 RENOUF Samuel 21:19:09 SEM M 304 SEM 5360
623 RHODES Steve 21:19:36 V2M M 48 V2M 4407
624 DJOZIKIAN Julien 21:19:52 V1M MANGEURDECAILLOUX.COM M 182 V1M 3614
624 DUB Olivier 21:19:52 V1M SEPAS IMPOSSIBLE ASSOCIAT M 182 V1M 4233
626 SANTOS Juan 21:20:03 SEM TRAIL TRIBE BOSTON M 305 SEM 4492
627 CLeMENT Cedric 21:20:06 SEM TEAM RUNNING CONSEIL JURA M 306 SEM 3309
628 LUCAS LUCAS Adam 21:20:16 V1M Destination Unknown M 184 V1M 4167
629 NORIEGA GONZALEZ Ana Paula 21:21:38 V1F NON FLAT CLUB F 26 V1F 3751
630 LEIVA VOJKOVIC Enrique 21:21:41 V1M M 185 V1M 5726
631 CROBU Lucien 21:22:01 V2M M 49 V2M 4335
632 NEENAN Christopher 21:22:44 SEM M 307 SEM 5090
633 YAMAGISHI Kohei 21:22:48 SEM M 308 SEM 4417
634 LAPPALAINEN Sami 21:23:50 V1M JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 186 V1M 5299
635 KOZAN Turgut 21:24:46 SEM PEMBE PANTER JK M 309 SEM 4785
636 CORBEIL Stephan 21:24:51 V1M VERNEUIL ATHLETIQUE CLUB M 187 V1M 4765
637 HARDY Jonathan 21:25:35 V1M LOWER WINDRUSH TRI HARDS M 188 V1M 5272
638 LEMAIRE Jeremy 21:25:50 V1M PAYS DE GEX TRIATHLON M 189 V1M 5335
639 GIBSON Peter 21:26:02 V1M BORDER SEARCH & RESCUE UN M 190 V1M 4531
640 MAIGRE Patrick 21:26:38 V1M M 191 V1M 4341
641 VILLARROEL Luis Enrique 21:26:58 V2M LAMAS TEAM M 50 V2M 4435
642 WALLIN Mattias 21:27:18 V1M TRAILWAY M 192 V1M 4734
643 SAINT LEGER Antoine 21:27:31 SEM M 310 SEM 4518
644 MORGAN Jonathan 21:27:43 SEM M 311 SEM 4007
645 CHUN YIN Lee 21:28:22 V1M M 193 V1M 5743
646 RICHARDSON Phillip 21:28:31 SEM M 312 SEM 5158
647 SAIA Francisco 21:29:13 V2M CUS PARMA M 51 V2M 4099
648 PUPKOV Dmitry 21:29:36 SEM ILOVECYCLING M 313 SEM 4590
649 CAIRES Marco 21:30:31 V1M CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL M 194 V1M 5054
650 LI Terence 21:30:46 SEM M 314 SEM 4309
651 KOSSOWICZ Krzysztof 21:31:06 V1M M 195 V1M 4296
652 LONARDI Cesare 21:31:15 V2M VERONA TRAIL RUNNERS M 52 V2M 3571
653 SAVOIA Gian Marco 21:31:16 V2M VERONA TRAIL RUNNERS M 53 V2M 3759
654 MARTINEZ Stephane 21:33:13 V1M CORCY ENDURANCE M 196 V1M 3733
655 BOENING Dirk 21:34:29 V2M GUTSMUTHSRENNSTEIGLAUFVER M 54 V2M 4619
656 BARRAS Hugues 21:34:44 SEM M 315 SEM 4378
657 MASSET Gaetan 21:34:50 SEM SEPas Impossible M 316 SEM 4118
658 LOMBART Mickael 21:34:52 SEM TIME TO CHILL M 317 SEM 4028
659 GIERULA Robert 21:35:04 V2M UBS KRAKOW RUNNIG TEAM M 55 V2M 4259
660 REDINGER Andre 21:35:12 V1M FAKU CHIEFS M 197 V1M 5294
661 PALAGONIA Alexandre 21:36:06 SEM M 318 SEM 5372
662 TRAMONI Olivier 21:37:04 V1M ASPTT AJACCIO ATHLETISME M 198 V1M 3676
663 MAYET Matthieu 21:37:14 SEM M 319 SEM 4479
664 CHEN Cheng 21:37:37 SEM M 320 SEM 4749
665 VESO TamAs 21:38:10 SEM LV Deggendorf M 321 SEM 4745
666 FAZARI Federica 21:38:37 SEF DOCEOTECHNOSPORT TRAIL TE F 57 SEF 3665
667 WALTHER Rene 21:39:25 V1M SG NEUKIRCHEN/ERZG. / SG M 199 V1M 4386
668 TISSANDIE Fabrice 21:39:29 V1M ESCA Saint Medard de Muss M 200 V1M 4493
669 FRANKE Jens 21:39:50 V1M M 201 V1M 4203
670 PIETRALA Laurent 21:39:53 V1M M 202 V1M 3768
671 CUMISKEY Tom 21:40:06 V1M M 203 V1M 3743
672 ROLLET Nicolas 21:40:54 SEM M 322 SEM 3641
673 CHAUCHET Guillaume 21:41:08 SEM M 323 SEM 4709
674 HUSSON Martin Federico 21:42:06 V1M M 204 V1M 5756
675 SOSA FELIPE Alberto 21:45:02 V1M CANTILLO VILLA MASSA M 205 V1M 5067
675 SANTOS LORENZO Antonio 21:45:02 V1M CANTILLO VILLA MASSA M 205 V1M 5469
677 ALARET Arnaud 21:45:17 SEM CPLP / PATULACCI TEAM TRA M 324 SEM 3677
678 FAVRE Olivier 21:45:41 SEM M 325 SEM 4313
679 VILCHIEN Alexandre 21:45:55 SEM M 326 SEM 5024
680 VAPAAOKSA Jenni 21:46:01 V1F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 27 V1F 4221
681 GARCIA Laurent 21:46:16 V1M M 207 V1M 4439
682 MARTINEZ Gustavo 21:46:39 V1M CORRICOLLANO M 208 V1M 4092
683 ROMAIN Rudy 21:46:45 SEM M 327 SEM 3779
684 ASADCHY Kanstantsin 21:46:47 SEM M 328 SEM 4390
685 BANH Hoa 21:47:07 V1F CLELAND THE BACKYARD TRAI F 28 V1F 3522
685 STITI Khaled 21:47:07 SEM M 329 SEM 5048
687 ZANATTA Giuliana 21:47:21 V1F DRUN F 29 V1F 3527
688 TYPI?SKI Pawe? 21:47:30 SEM HIGHWAY M 330 SEM 4170
689 HUETTE Jean Paul 21:47:32 V2M A3ALENCON M 56 V2M 4428
690 KACZOREK Marcin 21:47:43 V1M M M 209 V1M 4295
691 RAUTUREAU Natacha 21:47:52 V1F LA FOULEE MEYNOISE F 30 V1F 3857
692 FARANDA Carlo 21:48:00 V2M ASD RUNNERS BERGAMO M 57 V2M 5055
693 MONGIN Maxence 21:48:37 SEM ECRAC M 331 SEM 4086
694 FERRER MORROS Miquel Angel 21:49:00 V2M TIWIT M 58 V2M 4267
694 CRESPI Mateu 21:49:00 V2M M 58 V2M 4663
696 BONNARD Jean Paul 21:49:08 V2M EASC M 60 V2M 4584
697 NISHIKAWA Jun 21:49:15 V1M M 210 V1M 4464
698 MARTIN MARRERO Daniel 21:50:48 SEM CD VALLIVANA M 332 SEM 3599
699 KEDPHET Jintana 21:50:53 V1F COLUMBIA F 31 V1F 3320
700 DUCRAY Thomas 21:51:00 V1M LES TROTTEURS AIGLONS M 211 V1M 4214
701 LEUNG Yuk Alison 21:51:21 V1F F 32 V1F 3750
702 CHAN Thomas King Yee 21:51:29 SEM M 333 SEM 4548
703 HERRERO FABRA Belen 21:51:41 V1F F 33 V1F 3448
704 COINTE Stephane 21:51:49 V1M USI M 212 V1M 4114
705 NOHARET Renaud 21:51:50 V1M M 213 V1M 4614
706 LAURAS Clement 21:52:02 V1M M 214 V1M 5346
707 MANFRON Marco 21:52:07 V2M M 61 V2M 4724
708 SALAMANCA Andres 21:52:23 SEM SMART RUNNERS M 334 SEM 4641
709 SOL Julien 21:53:25 SEM M 335 SEM 4397
710 SEZEMOV Andrey 21:54:21 V1M M 215 V1M 3659
711 RODRIGUEZ David 21:54:39 V1M CAI CADR TRAIL M 216 V1M 4591
711 ABAD CUBAS Isidro 21:54:39 V1M C.D. RUNGOSAY M 216 V1M 4669
713 BIERNACKA Edyta 21:55:42 V1F F 34 V1F 3429
714 SATHAPAT Hansakunathai 21:56:35 V1M M 218 V1M 4424
715 KARLSSON Andreas 21:56:51 SEM M 336 SEM 3589
716 SIGNAROLDI Giovanni 21:57:07 V2M LUPI D' APPENNINO M 62 V2M 4536
717 CHWIEJ Marcin 21:57:44 SEM M 337 SEM 5031
718 BELLOTTO Erik 21:58:04 V2M M 63 V2M 4457
719 PORZUCEK Guillaume 21:58:06 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 338 SEM 4695
720 FERNANDEZ Jordi 21:58:10 SEM C. E. FONDISTES VILASSAR M 339 SEM 4630
721 LE FLOC'H Yann 21:58:57 V1M SNA FOUESNANT M 219 V1M 4268
722 BUREL Damien 21:59:05 SEM broceliande aventure 35 M 340 SEM 4304
723 THETY Jean Michel 21:59:47 V2M M 64 V2M 4292
724 SANCHEZ GARCIA Raquel 21:59:59 SEF F 58 SEF 3513
725 COLOMO GOMEZ Marcial 22:00:00 SEM M 341 SEM 4160
726 PIRLOT Jean Francois 22:00:32 SEM M 342 SEM 4778
727 BREEN Jack 22:00:49 SEM M 343 SEM 5376
728 PASCOE Stephen 22:00:57 SEM M 344 SEM 5039
729 SOUSA Paulo 22:01:03 V1M M 220 V1M 4246
730 PRUVOST Jean Luc 22:01:15 V1M FSPN M 221 V1M 4517
731 MARQUES Joao 22:02:02 SEM M 345 SEM 4588
732 ARZA Oscar 22:02:09 V1M ULTRA LIFE TEAM M 222 V1M 3597
733 LE SOURD Emmanuel 22:02:39 SEM M 346 SEM 4691
734 WYSMOLINSKI Rafal 22:03:27 V1M M 223 V1M 5192
735 SANDOZ Yannick 22:03:51 V1M M 224 V1M 4078
736 TINLOUT Regis 22:03:59 V1M M 225 V1M 4376
737 SIM?ES Fernando 22:04:49 SEM M 347 SEM 5213
738 SHAKYA Darshan 22:04:56 SEM GURKHA TRAILBLAZER M 348 SEM 5309
739 PESNEY Xavier 22:05:09 SEM M 349 SEM 3328
740 SELLIEZ Matthieu 22:05:17 V1M TEAM GRAVELINES TRAIL M 226 V1M 4667
741 MCKAY Paul 22:05:31 V2M ATLETICA BARILLA M 65 V2M 4305
742 SIMPSON Matthew 22:05:56 V1M M 227 V1M 4121
742 PEREZ GOMEZ Salvador Alberto 22:05:56 V2M LOS TROTONES M 66 V2M 4566
744 MARUYAMA Takashi 22:05:58 V1M M 228 V1M 4627
745 BIZEUL Denis 22:06:29 SEM US LA CHATRE M 350 SEM 4052
746 CECCOLINI Andrea 22:07:01 V2M DULWICH RUNNERS M 67 V2M 4572
747 IWACHOW Grzegorz 22:07:09 V1M 100% ANIMATRAIL M 229 V1M 4470
748 BILLS James 22:07:22 SEM M 351 SEM 4329
749 GOMEZ MILLAN GOMEZ Francisco Javier 22:07:23 V1M ANYERA CEUTA M 230 V1M 5329
750 POURCHER Matthieu 22:07:28 V1M M 231 V1M 5082
751 CHRISTMANN Jean Philippe 22:08:14 SEM M 352 SEM 4611
752 TIEGHEM Quentin 22:08:50 V1M M 232 V1M 4031
753 GONZALEZ RODRIGUEZ Oscar 22:09:03 V1M M 233 V1M 5477
754 YOUNG Richard 22:09:43 V1M M 234 V1M 3723
755 PETTEX Pascal 22:09:52 V2M RTT 74 THUSY M 68 V2M 4136
756 DRAVIGNY Aurelien 22:10:14 SEM M 353 SEM 4717
757 BRANCH Matthew 22:10:24 V1M WATERGRASSHILL AC M 235 V1M 4707
758 PRIOTTO Victor 22:10:42 V1M PAULUZAK M 236 V1M 4506
759 LIEGEOIS Fabien 22:11:29 V1M M 237 V1M 5178
759 LIeGEOIS Gil 22:11:29 V1F F 35 V1F 5697
761 MOKRZYCKA Patrycja 22:11:37 V1F NAVIGLIO RUNNING TEAM F 36 V1F 3718
762 PINEDA Olivier 22:11:41 V1M M 238 V1M 4793
763 LEPPARD Christopher 22:11:54 V1M EQUINOR OSLO BIL M 239 V1M 4075
764 FORMENTIN Daniele 22:12:11 V1M UNITED TRAIL&RUNNING M 240 V1M 4540
765 BASUALTO ASTUDILLO Aquiles SebastiAn 22:12:12 V1M M 241 V1M 5739
766 CHOMETTE Nicolas 22:12:27 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 242 V1M 5142
767 JULLION Nicolas 22:13:09 SEM M 354 SEM 4576
768 BRISSART Jerome 22:13:48 V2M CDBA M 69 V2M 4141
769 DELFORGE Bruno 22:13:55 SEM TEAM CHAUD DEVANT M 355 SEM 3724
770 BACHER Murielle 22:14:09 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 37 V1F 3533
771 MARTINEZ CARO Diego 22:14:10 V1M M 243 V1M 5727
772 SERRES Denis 22:14:29 V2M M 70 V2M 4668
773 RODRIGUEZ CHACON Eduardo 22:15:20 SEM SALTABALATES M 356 SEM 4601
774 ARCIN Christophe 22:15:21 SEM M 357 SEM 4404
775 TATTERSALL Toby 22:16:02 V2M M 71 V2M 5063
776 GRILOT Theo 22:16:25 SEM M 358 SEM 4719
777 LUCAS Ricardo 22:16:29 V1M M 244 V1M 5181
778 SCHRoDER Domenik 22:16:40 SEM LG PRONSFELD L?NEBACH M 359 SEM 4290
779 RODRIGUEZ LEAL Jesus 22:16:44 V2M PEJESER M 72 V2M 4592
780 DOYLE Matthew 22:16:46 SEM M 360 SEM 4612
781 CZAJKOWSKI Wojtek 22:16:48 SEM ADIDAS RUNNERS WARSAW M 361 SEM 4213
782 LOPEZ MENDOZA Francisco Javier 22:17:19 V2M C.D. MONTANA VEGARA M 73 V2M 4354
783 GUILLERM David 22:17:38 V1M RONVAU/JETT M 245 V1M 4475
784 SERENA Enrico 22:17:43 V1M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA M 246 V1M 4395
785 CHEW Hanyu 22:17:55 SEF Greatest Hits F 59 SEF 3326
786 DOIX Aude Clemence 22:18:01 SEF F 60 SEF 3581
787 HORIOT Stephane 22:18:07 V1M M 247 V1M 4128
788 SCHMITT Thomas 22:18:14 V1M M 248 V1M 4181
789 CLAIROUIN Francois 22:18:20 V1M TEAM TRAIL PARIS M 249 V1M 5109
790 LODOMEZ Olivier 22:18:22 SEM M 362 SEM 3562
791 PERRET MORISOLI Annouk 22:18:39 V1F F 38 V1F 3593
791 MORISOLI Mauro 22:18:39 V2M M 74 V2M 4480
793 DARON Michael 22:18:48 V1M M 250 V1M 4622
794 ARDOSSI Nicola 22:18:59 V1M G.P.TURRISTI MONTEGROTTO M 251 V1M 4139
795 DE LA TORRE FUENTES Armando 22:19:12 V1M RUNNING PROJECT CANARIAS M 252 V1M 4030
796 LOUSSE Geoffroy 22:19:17 V1M MOUNTAIN SPORT LAB M 253 V1M 5764
797 CAVENEY Stuart 22:19:18 V1M M 254 V1M 4458
798 KANE April 22:20:26 SEF F 61 SEF 3756
799 MAMETTI Andrea 22:20:28 SEM TEAM VALTELLINA ASD M 363 SEM 4366
800 NEVEU Gwenael 22:20:41 SEM Trail Vaucluse M 364 SEM 4197
801 CROWTHER Bill 22:20:45 V2M M 75 V2M 4573
802 CHARDONNEREAU Louis 22:22:23 V2M MASC M 76 V2M 4769
803 DE TORRES PEREZ Macarena 22:22:34 V1F TRIDINGO CEUTA F 39 V1F 4059
804 SANDKVIST Michael 22:22:38 V1M Roslagen Ultrarunning M 255 V1M 5183
805 THONGCHAI Pornsak 22:22:41 SEM M 365 SEM 5618
806 PLATT Russ 22:23:39 V2M WARRINGTON ROAD RUNNERS M 77 V2M 5064
807 CHOJNACKI Leszek 22:23:45 V1M iADP.PL M 256 V1M 4133
808 LOPEZ GARRIDO Jose Luis 22:24:23 SEM M 366 SEM 4504
809 GRANBY Jonathan 22:25:00 SEM M 367 SEM 4053
810 CHAUVET Matthieu 22:25:02 V1M M 257 V1M 4068
811 ORTEGA HARO Mario 22:25:13 V1M M 258 V1M 5046
812 GARCIA FERNANDEZ Felix Jose 22:25:18 V2M CORRIENDO X MORCIN M 78 V2M 4751
813 WESTON MILES Madeline 22:25:23 SEF F 62 SEF 3431
814 LE BAIL Maxime 22:25:28 SEM M 368 SEM 4732
815 DEFEMME Anne 22:25:54 V3F ECHIROLLES F 1 V3F 4280
816 DEDOBBELER Antoine 22:26:09 V1M CAP ENDURANCE M 259 V1M 5032
817 ReGEREAU Anne 22:26:17 SEF F 63 SEF 3534
818 SEVERINI Daniele 22:26:18 V1M D+ TRAIL M 260 V1M 4396
819 MEISCH Disco 22:27:09 SEF F 64 SEF 4192
820 CESANO Claudio 22:27:35 V1M ALT. SALUZZO M 261 V1M 4405
821 POOLE David 22:28:00 SEM M 369 SEM 4005
822 GARCES RODRIGUEZ Guillermo 22:28:17 SEM CLUB IRON CUMBIA M 370 SEM 4513
823 GUO Qin 22:28:33 SEF F 65 SEF 4402
824 MABILOTTE Franck 22:29:12 V2M VERT M 79 V2M 4625
825 POLONI Mirco 22:29:19 V2M asd Scarpe Bianche M 80 V2M 4686
825 SAMWAYS John 22:29:19 V1M M 262 V1M 4795
827 MUNOZ MAYOR Rosi 22:30:06 V1F CLUB ATLETISME TRIATLO LA F 40 V1F 3662
828 PRUNELET Alexandre 22:30:41 V1M M 263 V1M 5267
829 BAI Shiyin 22:30:48 V1M RUNNING PANDA M 264 V1M 4352
830 FARQUET Roland 22:30:52 V2M TEAM SOMLAPROZ M 81 V2M 5260
831 REYNOLDS Colin 22:31:05 V1M M 265 V1M 5040
832 MENGUY Valerie 22:31:06 V2F AMSLF/OXUBII F 4 V2F 3762
833 SILVA Marco 22:31:09 V1M M 266 V1M 4218
834 COOPER Wendy 22:31:13 V1F F 41 V1F 3725
835 DE ROUCK Dimitri 22:31:35 SEM M 371 SEM 4272
836 CHAI Kim 22:31:40 V1M SYDNEY STRIDERS M 267 V1M 4610
837 BOIVIN Clement 22:32:18 SEM M 372 SEM 3622
838 DE BOUCK Wannes 22:33:46 V1M ASF USSON NEVERS M 268 V1M 4336
839 NUNES FERREIRA AntOnio Maria 22:33:57 V1M BEAPT M 269 V1M 5771
840 GUYOT Loic 22:34:18 SEM M 373 SEM 4148
841 CHOMEZ Fabien 22:34:28 V1M JOGGING CLUB DE VERANNE M 270 V1M 4621
842 BRINGAS MARINAS Rafael 22:34:31 V1M CEITIL M 271 V1M 3667
843 MORRIS Steve 22:35:01 V1M REDWAY RUNNERS M 272 V1M 5336
844 BAUDOIN Raphael 22:35:16 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 273 V1M 3604
845 GENET Laurent 22:35:17 V1M CA DENTS DU MIDI M 274 V1M 4624
846 PEARSON Gary 22:36:35 V1M CROFT AMBREY M 275 V1M 5308
847 BLAZQUEZ SUAREZ Jesus Alberto 22:36:50 V1M M 276 V1M 5485
848 SALTO COSGAYA Javier 22:38:24 V2M CEGUB M 82 V2M 4359
849 RUIZ CARRILLO Jaime 22:38:25 V2M COR CASTELLDEFELS RUNNERS M 83 V2M 4603
850 LI Lei 22:38:27 SEM M 374 SEM 5527
851 PITOISET Alexandre 22:39:03 SEM M 375 SEM 4094
852 ROBERTSON Hazel 22:39:36 SEF F 66 SEF 5475
853 BOBAN Thomas 22:39:47 V1M Running conseil Jura Prod M 277 V1M 4266
854 BADENES Marta 22:39:55 SEF F 67 SEF 3557
855 KONIECZNY Andrzej 22:40:29 V1M BRAK M 278 V1M 5066
856 BECKERS Vincent 22:40:45 V2M Les Coureurs Celestes M 84 V2M 5446
857 EPIFANI Antonio 22:41:06 V1M M 279 V1M 5070
858 ORELLANA MUNOZ Miguel Angel 22:41:10 V1M ULTRA TRAIL HUELVA M 280 V1M 4383
859 MERCERON Beno 22:41:29 V1M BUSSY RUNNING M 281 V1M 5223
860 HAN Jongsung 22:41:49 SEM R4D M 376 SEM 4371
861 CHU Sze Kin Sasha 22:41:58 V1M M 282 V1M 4021
862 GURSKI Stephane 22:42:17 V2M M 85 V2M 5180
863 BOGGIA Fabio 22:42:37 V1M VALSUSA RUNNING TEAM M 283 V1M 4061
864 HIOM Phil 22:43:11 V1M M 284 V1M 4651
865 HOLWEG Yannick 22:44:22 V1M M 285 V1M 5038
866 MA?KOWSKI Michal 22:44:35 V1M M 286 V1M 5381
867 BOUCHET Arnaud 22:45:01 SEM M 377 SEM 4303
868 MOSCA Fabiano 22:45:26 SEM M 378 SEM 5489
869 RENOULT Stephane 22:45:44 SEM AC VEULES M 379 SEM 3626
870 AGIER Jules 22:45:57 SEM PRIMUM IMMOBILIER M 380 SEM 3783
871 WAKEMAN Jeffrey 22:46:02 V1M TELTRONIC.CH M 287 V1M 4558
872 ANTOINE Arnaud 22:46:56 SEM M 381 SEM 4756
873 CRIPPA Andrea 22:47:01 SEM M 382 SEM 4448
874 DESSAY Antoine 22:47:24 V1M M 288 V1M 5246
875 BAUMGARTNER Brad 22:47:45 V1M Sundog Running M 289 V1M 4032
876 TOUTAIN Patrick 22:48:33 V1M M 290 V1M 4291
877 GAUDART Germain 22:50:39 SEM M 383 SEM 4752
878 WATTS James 22:50:45 SEM M 384 SEM 4569
879 CROOK Stuart 22:51:10 V1M M 291 V1M 5391
880 LAVIGNE Sebastien 22:53:03 V1M TONTONS TRAILEURS M 292 V1M 4253
880 MIRA Vincent 22:53:03 SEM LES TONTONS TRAILERS M 385 SEM 4557
882 BERNIER Emmanuel 22:53:04 V1M M 293 V1M 4771
882 ROMAN Antoine 22:53:04 SEM M 386 SEM 5211
884 VIDAL JEREZ Xavier 22:53:05 V1M M 294 V1M 5310
885 LO Tsz Him 22:53:10 SEM M 387 SEM 4768
886 HUNG Wai 22:53:14 V2M M 86 V2M 5237
887 WOJTKOWSKI Ireneusz 22:53:49 V2M ASSECO ACTIVE TEAM M 87 V2M 5085
888 SMITH Antony 22:53:54 V1M M 295 V1M 4696
889 GORMAN Wioletta 22:54:28 SEF F 68 SEF 3629
890 GAUTIER Laurent 22:54:44 V2M ESSPO M 88 V2M 5134
891 BATES Thom 22:54:49 SEM CLIMB SOUTH WEST M 388 SEM 4529
892 PRATHANTHIP Naruphon 22:55:05 V1M M 296 V1M 4243
893 ROUSSON Franck 22:55:14 V1M M 297 V1M 4098
894 G?RB?Z Fatih 22:55:30 V1M M 298 V1M 4195
895 RICHARDSON Jonathan 22:55:32 V1M M 299 V1M 5252
896 ROSSO Ramiro 22:55:47 SEM ATLETAS CANADENSES M 389 SEM 5212
897 ARTHUR Andrew 22:55:51 V1M M 300 V1M 5030
898 MONTEITH Chris 22:56:10 V1M BRIDPORT RUNNERS M 301 V1M 4600
899 GRELOT Julien 22:56:11 SEM M 390 SEM 4003
900 RINGROSE David 22:56:20 V2M M 89 V2M 4208
901 CORTINOVIS Olivier 22:56:21 V1M CSLG TRAIL 972 M 302 V1M 4331
902 RAGNI Francesco 22:56:25 V3M A.S.P.A. BASTIA M 5 V3M 5101
902 PADOVANI Danilo 22:56:25 V2M TRAIL MOUNTAIN CHATILLON M 90 V2M 5401
904 VELASCO GONZALEZ Juan Manuel 22:56:59 V1M M 303 V1M 4568
905 AVELLANEDA Daniel 22:57:00 SEM M 391 SEM 5195
906 ORDON Zbigniew 22:57:16 V1M M 304 V1M 4633
907 HOPKINS Sam 22:57:29 SEM M 392 SEM 4216
908 DOWNS Ricky 22:58:03 V1M M 305 V1M 5199
909 KANNIS Dimitrios 22:58:04 V1M M 306 V1M 3862
910 DEMORE Philippe 22:58:08 V2M ULTRAMABOULS M 91 V2M 4432
911 STRESSER Jo 22:58:26 V3M M 6 V3M 4656
912 HIOM Grace 22:58:44 V1F DIRTY FEET F 42 V1F 3803
913 FARMAKIS Dimitrios 22:58:48 SEM OLYMPUS MARATHON RT M 393 SEM 4048
914 MOELLER OLSEN Christian 22:58:53 V1M M 307 V1M 5113
915 SCHUNCK Matthieu 22:59:32 V1M M 308 V1M 4355
916 SOUZA Marcos 23:01:00 SEM D RUN M 394 SEM 4319
917 FERRARO Davide 23:01:21 SEM M 395 SEM 4144
918 HAENNI Yann 23:01:39 V1M M 309 V1M 5026
919 BEFFY Maxime 23:01:40 V1M COS VILLERS M 310 V1M 4661
920 DUCROCQ Thierry 23:01:55 V1M CRAZY TEAM UNITED M 311 V1M 4273
921 ROMNeE Ambroise 23:02:16 SEM SMAC / CAPTRAIL M 396 SEM 4097
922 NORTIER Thierry 23:02:27 V2M ASPL M 92 V2M 4350
923 JOUBERT Olivier 23:03:31 V1M M 312 V1M 4429
924 ALBURNI Vincent 23:03:49 V1M M 313 V1M 4670
925 ANTAL Peter 23:03:57 V2M M 93 V2M 4222
926 MENG Xianqi 23:03:58 SEF F 69 SEF 4645
927 GONZALEZ Alejandro 23:04:20 SEM LOS SIN TEAM TRAIL RUN M 397 SEM 5448
928 PIKSENS Ivars 23:05:21 V1M JANMUIZA M 314 V1M 4694
929 TUNG Hing Lun 23:06:06 SEM M 398 SEM 4443
930 MARSH Robert 23:06:09 V1M NEWRYCITY RUNNERs M 315 V1M 5283
931 AZEVEDO Rui Carlos 23:06:30 V1M M 316 V1M 4672
932 BIGNON Christophe 23:07:41 V2M M 94 V2M 4748
933 KAPINA Inga 23:07:58 V1F VSK NOSKRIEN F 43 V1F 3680
934 SCHOEPPERLE Martial 23:08:28 SEM M 399 SEM 5442
935 NEDELEC Jean Rene 23:08:42 V2M SNA FOUESNANT M 95 V2M 4653
936 KNOPKIEWICZ Sebastien 23:09:12 V1M M 317 V1M 4430
937 CASATI Roberta 23:09:29 V1F F 44 V1F 3638
938 VINSON Bernard 23:09:48 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 96 V2M 4546
939 INNES Alex 23:10:07 V2M M 97 V2M 5757
940 SELLAMI Vania 23:10:09 V1F ATHLETIC BRUNOY CLUB F 45 V1F 5714
941 OUERDANE Hamid 23:10:10 SEM RUN DZ M 400 SEM 5170
942 YANG Fan 23:10:38 V1M M 318 V1M 5520
943 PICOT Dimitri 23:10:47 SEM M 401 SEM 5047
944 TORRESI Maria Estela 23:11:01 V2F ATLETAS CANADENSES F 5 V2F 4108
945 CLeMENT Fabrice 23:11:25 V2M M 98 V2M 5271
946 NAKAJIMA Emma 23:11:56 SEF F 70 SEF 3789
947 LIU Qingyuan 23:11:59 SEM M 402 SEM 5400
948 PARENT Jonathan 23:12:19 SEM M 403 SEM 4147
949 DIEZ GONZALEZ Pablo 23:12:48 V1M C.D. RUNGOSAY M 319 V1M 4166
950 CHAUSSOD Orlando 23:12:53 V1M SISSE DE LA NATTE M 320 V1M 5218
951 LAI John 23:13:34 V1M M 321 V1M 4577
952 AYMAT Maria Rosa 23:13:53 V2F GUSTATRAIL F 6 V2F 4199
953 AHN Miae 23:14:29 SEF TEAM CAMELBAK F 71 SEF 3831
954 PERSSON Ake 23:14:55 V2M M 99 V2M 5062
955 FASSOT Mathias 23:15:24 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 322 V1M 5111
956 SCHVARTZ Pascal 23:16:06 V1M M 323 V1M 5254
957 CASADY Christine 23:16:12 V1F F 46 V1F 3424
958 POUDRET Xavier 23:16:53 V1M M 324 V1M 5100
959 SALVATORI Jean 23:17:19 SEM M 404 SEM 5732
960 SANTANA MaurIcio 23:18:06 V1M V8 4X4 TRAIL M 325 V1M 5083
961 JACQUOD Caroline 23:18:15 SEF LES CHEVRIERS DE TEYSACHA F 72 SEF 3487
962 LANGE Szymon 23:18:21 V1M RUNNER'S POWER M 326 V1M 5334
963 HEWITT Ted 23:18:33 V2M CONNOR'S RUNNERS M 100 V2M 5136
964 IMANA Monica 23:18:59 SEF TRAIL PERU F 73 SEF 3370
965 CHARRON Alexis 23:19:53 V1M M 327 V1M 5277
966 ISMAEL Costa 23:20:16 SEM Free Runners M 405 SEM 4063
967 CANCIO FERNANDEZ Jorge 23:20:24 SEM TOXIZA CLUBE DE MONTANA M 406 SEM 3694
968 QUEVEDO VerOnica 23:20:34 V1F F 47 V1F 3737
969 HO Ho Yuan 23:20:35 SEM M 407 SEM 5651
970 PAMPULIM William 23:21:43 SEM DIJON SINGLETRACK M 408 SEM 4578
971 BUNIVA Roberto 23:22:25 V2M SPORT CLUB ANGROGNA M 101 V2M 3775
971 RAIA Sabrina 23:22:25 V1F SPORT CLUB ANGROGNA F 48 V1F 4172
973 BONNEVIALE Brice 23:23:07 V1M TRIATHLAIX M 328 V1M 4757
974 YIM Tsz Kok 23:23:34 V1M M 329 V1M 5482
975 B?CHI Alex 23:23:50 V1M M 330 V1M 5017
976 BARBOSA Rodrigo 23:24:30 V1M M 331 V1M 3846
977 ANTON Catherine 23:25:11 V2F F 7 V2F 3679
978 HENNEGRAEVE Nicolas 23:26:06 V1M USLEFFRINCKOUCKE M 332 V1M 4314
979 STRAPPAZZON Benjamin 23:26:14 SEM CE SALOMON M 409 SEM 3619
980 DONDEY Herve 23:26:25 V3M M 7 V3M 4421
981 BENNIE David 23:26:33 V2M TRAILBLAZERS M 102 V2M 4212
982 HABE Kazutoshi 23:26:38 SEM M 410 SEM 4392
983 MINOWA Yukiteru 23:26:39 SEM M 411 SEM 4787
984 LANOY Adrien 23:26:59 SEM M 412 SEM 4036
985 SAND Olivier 23:27:00 SEM CAMB M 413 SEM 4740
986 UFIMTSEVA Tatiana 23:27:03 V1F F 49 V1F 3507
986 GAKHARIYA Anna 23:27:03 SEF F 74 SEF 3620
988 ZENG Shihui 23:27:07 SEM M 414 SEM 5320
989 MATERGIA Emanuele 23:27:34 V1M ARELTRAIL M 333 V1M 4515
990 BERTOLINI Richard 23:27:48 V2M DFAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 103 V2M 4302
991 GANDER Alain 23:27:51 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 104 V2M 4461
992 LAFFINEUSE Christophe 23:27:55 SEM A.S ADVENTURE M 415 SEM 5206
993 CHIU Daniella 23:27:58 SEF F 75 SEF 3851
994 AUBOYER Gerald 23:28:20 SEM M 416 SEM 4363
995 MERTEL Peter 23:29:04 V2M M 105 V2M 3785
996 GINGAND Damien 23:29:25 SEM M 417 SEM 4450
997 SAINT SEVIN Jean Christophe 23:29:26 V1M M 334 V1M 4507
998 RAUTER Dusan 23:29:44 V2M AO KOZJAK M 106 V2M 5255
999 ZHU Chaoyang 23:30:02 V1M 1088 RUNNING CLUB M 335 V1M 4684
1000 PINATON Frederic 23:30:24 V1M ASPTT DIJON CANOE KAYAK M 336 V1M 4318
1001 RATAJCZAK Konrad 23:30:34 V1M TROCH? JU? BIEGAM ;) M 337 V1M 4791
1002 GAN Wei Yong 23:30:39 V2M FTK M 107 V2M 5261
1003 LORIDAN Boris 23:31:00 SEM M 418 SEM 4234
1004 BRANLE David 23:31:26 V2M LDLV M 108 V2M 3830
1005 STRIEBECK Federico 23:31:35 V1M M 338 V1M 5788
1006 MAPELLI Eleonora 23:31:46 V1F ASD ATLETICA PRESEZZO F 50 V1F 3454
1007 GELDERMANS Manolis 23:31:56 V1M M 339 V1M 4767
1008 BERNABEU MOLINA Javier 23:31:59 SEM CENTRO EXCURSIONISTA BIAR M 419 SEM 5435
1009 CACHARD David 23:32:10 V1M M 340 V1M 5450
1010 FOUROT Olivier 23:32:20 V2M M 109 V2M 5436
1011 LABRY Vladimir 23:32:21 V1M M 341 V1M 4665
1012 MARTINEZ ROMERA David 23:32:39 SEM CLUB CARAVACA TRAIL M 420 SEM 4076
1012 ROMANO Elvis 23:32:39 V1M M 342 V1M 4739
1012 GERMAIN Thierry 23:32:39 V2M M 110 V2M 5424
1015 MENARD Yannick 23:32:41 V1M M 343 V1M 5366
1015 CHANIAGO Adriansyah 23:32:41 V2M RFI TRAIL M 111 V2M 5449
1017 CANON Jacques 23:32:56 V2M BILLERE ATHLETIC TRIATHLO M 112 V2M 5156
1018 JOHNSTON Calum 23:33:03 SEM M 421 SEM 5604
1019 NI MHAOILEOIN Aoife 23:33:04 SEF F 76 SEF 4123
1020 SZeKELY Jozef 23:33:10 SEM AMDG M 422 SEM 4129
1021 MALCEK Lubomir 23:33:12 V1M IZ40,31 M 344 V1M 5137
1022 CORTESE Andrea 23:33:26 V1M BIELLA RUNNING M 345 V1M 4387
1023 KRASYNSKA Sylvain 23:33:53 SEM M 423 SEM 4260
1024 SZUBA Teofil 23:34:07 V1M M 346 V1M 5385
1024 SZUBA Tadeusz 23:34:07 V3M TKKF TRUCHT ?OBEZ M 8 V3M 5386
1026 GALANIS Vasileios 23:34:15 V1M RUNNERS CLUB TRIKALA M 347 V1M 4023
1027 WANANDI Bernardus 23:34:19 V1M M 348 V1M 5502
1028 PIERRET Christophe 23:34:38 V2M M 113 V2M 4242
1029 MULLER Arnaud 23:34:51 SEM M 424 SEM 5099
1030 ESPINDOLA Hugo 23:34:58 V1M M 349 V1M 5323
1031 LU Juan 23:35:21 V1M M 350 V1M 5419
1032 VEYSSEYRE Patrick 23:35:39 V2M SATUC M 114 V2M 4682
1033 FILADELFIA Nicolas 23:36:33 SEM M 425 SEM 4553
1034 OHASHI Kazunori 23:36:48 V1M M 351 V1M 4777
1035 DUFLOT Fabien 23:37:38 V1M M 352 V1M 3810
1036 KOVERO Juha Pekka 23:38:25 V2M SAMBA TRAIL RUNNING CLUB M 115 V2M 4501
1037 TOTH David 23:38:26 V2M ELVES STRIDERS M 116 V2M 5599
1038 BARRIENTOS JABARES Pablo 23:38:38 V1M C.M.GUARDIA CIVIL JACA M 353 V1M 5227
1039 BOULANGER Julien 23:38:52 V1M USL JOGGING LEFFRINCKOUCK M 354 V1M 4774
1040 GALINDO Fabian 23:39:51 V1M CLUB MUNTANYA I ESCALADA M 355 V1M 5189
1041 ZHANG Mengyi 23:40:19 SEM M 426 SEM 5075
1042 KANG Yingpeng 23:40:23 SEM M 427 SEM 4188
1043 PITKANEN Jussi 23:40:54 V1M M 356 V1M 5146
1044 HOFFERT Alyssa 23:42:03 SEF LET'S RUN PARIS F 77 SEF 4066
1045 BLOT Christine 23:42:16 SEF F 78 SEF 3832
1046 MILLAR Craig 23:42:30 SEM M 428 SEM 5034
1047 TOSCHI Eva 23:43:29 SEF DESTINATION UNKNOWN F 79 SEF 4106
1048 COUSIN Christophe 23:43:51 V1M M 357 V1M 3795
1049 BOURQUIN Yannik 23:44:06 SEM PXLID CREATIVE SOLUTIONS M 429 SEM 4758
1050 LANZILOTTI Maddalena 23:44:08 V1F TO224 F 51 V1F 3852
1051 SOLA Fernando 23:44:37 SEM GET FIT M 430 SEM 5361
1052 OBARZANOWSKI Michal 23:44:42 V1M M 358 V1M 5128
1053 FERRADA Adolfo 23:45:02 V1M LOS SIN TEAM TRAIL RUN M 359 V1M 4460
1054 PEZELIER Baptiste 23:45:32 SEM M 431 SEM 3698
1055 LI Hai Rui 23:46:18 SEF F 80 SEF 4700
1056 DAVID Lazaro Macia 23:46:19 SEM MAS TRAINER M 432 SEM 5748
1057 KOSKINEN Janne 23:47:01 V1M M 360 V1M 5273
1058 ALCOVER Virgilio 23:47:15 V1M MATAMON TRAIL M 361 V1M 5734
1059 VALLAIS Cyril 23:47:27 SEM SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 433 SEM 4008
1060 THEODORIS Georgios 23:47:33 V1M M 362 V1M 5411
1061 BERNAUDEAU Mathieu 23:47:37 SEM M 434 SEM 4223
1062 ESPERANCE Laurent 23:47:42 SEM M 435 SEM 5035
1063 DIAZ BETHENCOURT HINESTROSA Enrique 23:48:26 V2M C.D. RUNGOSAY M 117 V2M 5749
1064 HUNG Fan Kei 23:48:55 SEM M 436 SEM 5086
1065 MARJAKAARTO Markku 23:49:26 V1M JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 363 V1M 5164
1066 DEL PICCOLO Daniel 23:49:58 V1M M 364 V1M 4380
1067 HUTIN Michael 23:50:27 SEM M 437 SEM 5118
1068 HASSE PETERSEN Anders 23:51:05 V1M COPENHAGEN ADVENTURE SPOR M 365 V1M 4644
1069 FLANDROIS Francois 23:51:11 V1M M 366 V1M 4449
1070 ESCOBAR MUNOZ Jose Ramon 23:51:36 V1M CLUB DE DEPORTES DE MONTA M 367 V1M 5110
1071 COMITO Christophe 23:52:19 V1M CAP VERCORS M 368 V1M 4415
1072 CERINA Loris 23:53:14 V2M ATLETICA MARATHON BELLINZ M 118 V2M 5354
1073 BALAYRE Francois 23:53:40 V2M S/L GUIL TRAIL CLUB M 119 V2M 4747
1074 GONZALEZ CALVO Jose 23:54:17 V2M UEC TORTOSA M 120 V2M 5355
1075 DAVIES Andy 23:55:14 V1M M 369 V1M 5129
1076 ROLANDO Christophe 23:55:15 V2M M 121 V2M 5241
1077 PALAVIOUX Antoine 23:55:58 V1M M 370 V1M 5402
1078 BERNEY Joe 23:56:07 V2M CROGHAN AC M 122 V2M 5025
1079 FALIZE Emile 23:56:32 V1M ESM BELGIUM M 371 V1M 4586
1080 MULA Arineta 23:56:45 SEF KOSOVA TRAIL RUNNING ASSO F 81 SEF 5711
1081 KRUSE Jens 23:56:48 V2M LG ULTRALAUF M 123 V2M 4332
1082 VAN WIJNGAARDEN Willem 23:57:01 SEM LEIDEN ATLETIEK M 438 SEM 4484
1083 DELORD Catherine 23:57:06 V1F EFSRA F 52 V1F 4219
1084 FIORAMONTI Michele 23:57:20 V2M M 124 V2M 4649
1085 LACROIX Muriele 23:57:56 V2F F 8 V2F 5706
1086 DELELIS Ludovic 23:58:36 V1M M 372 V1M 4674
1087 LEPIKSONS Austris 23:59:41 V2M M 125 V2M 5410
1088 JUDEX Arthur 23:59:43 SEM RCNAMUR M 439 SEM 5572
1089 THOMPSON Nathan 24:00:27 V1M M 373 V1M 5214
1090 COIGNARD Nicolas 24:00:39 V1M M 374 V1M 5500
1091 MORA Filippo 24:00:45 V1M M 375 V1M 4744
1092 PASQUIER Guillaume 24:00:51 V1M M 376 V1M 5274
1093 MAISONNET Julien 24:00:52 SEM M 440 SEM 4733
1094 CEOLIN Davide 24:01:13 SEM M 441 SEM 4143
1095 LANNOY Fanny 24:01:27 SEF LA FOULEE SAILLONINTZE F 82 SEF 3672
1096 MIGUEL David 24:01:28 V1M TRAILEURS VAL'O JURA M 377 V1M 3778
1097 MARCINKOWSKI Przemyslaw 24:02:37 V1M PROTON LESZNOLIMITS RUNNE M 378 V1M 5084
1098 BUCCELLATO Alexander 24:03:38 SEM M 442 SEM 4488
1099 DESOMBRE Raphael 24:04:07 V1M ASPTT ROUEN M 379 V1M 5115
1100 LEROY Regis 24:06:21 SEM M 443 SEM 4542
1101 WILLEMS Gaetan 24:06:22 V1M TTDA M 380 V1M 5718
1102 ROY Lyonnel 24:06:36 V2M M 126 V2M 4072
1103 CZADO Waldemar 24:06:51 V3M FINISZ RYMANOW / GOPR BIE M 9 V3M 4574
1103 FITZGERALD James 24:06:51 SEM M 444 SEM 4750
1105 MAO Ming 24:07:28 SEM M 445 SEM 5033
1106 VAJA Mickael 24:10:00 SEM M 446 SEM 5338
1107 EMMER Vladimir 24:10:01 V1M M 381 V1M 5298
1107 HALLIER Vincent 24:10:01 V1M EFSRA M 381 V1M 5332
1109 SCHWARTZMANN Jean Jacques 24:10:26 V2M LC BRETTEVILLE SUR ODON M 127 V2M 5431
1110 KOK Randall 24:10:33 V1M FTK M 383 V1M 5399
1111 TAYLOR Tara 24:11:26 V2F TUNBRIDGE WELLS HARRIERS F 9 V2F 3551
1112 DE ROFFIGNAC Baudouin 24:11:45 V1M M 384 V1M 4772
1113 BAUMARD Maxime 24:11:49 SEM M 447 SEM 5077
1114 POP Bogdan 24:12:17 V1M M 385 V1M 5382
1115 LAVILLE Nicolas 24:13:06 V1M M 386 V1M 4786
1116 GRANGER Max 24:13:17 SEM M 448 SEM 4514
1117 SALES Craig 24:13:20 V1M M 387 V1M 4399
1118 HENQUINET Luc 24:13:23 V1M M 388 V1M 4775
1119 BLASZKIEWICZ Bogusz 24:13:24 SEM STR POZNAN/WILD BEAVERS M 449 SEM 4164
1120 DAPRA Frederic 24:13:41 V1M M 389 V1M 5094
1121 KARPPINEN Juha 24:15:34 V2M IHANHUKASSA M 128 V2M 5150
1122 BONNEAUD Denis 24:15:48 V1M M 390 V1M 5297
1123 ZIAK Milan 24:16:05 V1M M 391 V1M 5193
1124 GAS Emmanuel 24:16:26 V1M M 392 V1M 5042
1125 BZOWSKI Micha? 24:16:28 V1M M 393 V1M 4620
1126 TANG Yuen Ying 24:16:35 SEF DOD TEAM F 83 SEF 4300
1127 MAS HERNANDEZ Eduardo 24:17:06 SEM MAS TRAINER M 450 SEM 3498
1127 TENDERINI Marco 24:17:06 V2M M 129 V2M 5443
1129 MORENO ABRIL Jose Maria 24:17:13 V1M CLUB TRAIL RUNNING ALICAN M 394 V1M 5248
1130 CHAN Pui Shan 24:17:27 V2F F 10 V2F 3837
1131 HUI Lai Pui 24:17:36 SEF TEAM COLUMBIA F 84 SEF 3315
1132 KIM Hyung Yul 24:17:37 V3M NYRWC M 10 V3M 5494
1133 RODRIGUES DA COSTA Malgarete 24:18:13 V1F F 53 V1F 5698
1134 CHILOM STOICA Daniel 24:18:26 V1M M 395 V1M 4710
1135 TOUM NOEL Nathalie 24:19:38 V1F VERNEUIL AC F 54 V1F 4229
1136 RONDEAUX David 24:20:03 SEM TEAM BABILON M 451 SEM 5190
1137 TOUNEC Vlatko 24:20:14 V1M AK Sljeme M 396 V1M 5068
1138 BER?ENJI Sanda 24:20:17 V1F OK KAPELA AK FORCA F 55 V1F 4209
1139 GUERINEAU Cyril 24:20:20 V1M M 397 V1M 5201
1140 VOOGT Marcel Sander 24:21:00 V1M M 398 V1M 5375
1141 FRUTOS MORA Rafael 24:21:58 V1M Running Way M 399 V1M 5222
1142 SHIELDS Jeff 24:23:00 V2M M 130 V2M 5733
1143 ALMAZAN LOPEZ Arancha 24:23:03 V1F GIRONBIKES CANTINA ZAPATA F 56 V1F 3369
1143 ALFARO CAMPOS Juan Manuel 24:23:03 V2M C.D. GIRONBIKE CANTINA ZA M 131 V2M 5168
1145 PAGES Laurent 24:23:26 V2M COURIR ENSEMBLE AU MUY M 132 V2M 5379
1146 FAURE Jerome 24:23:41 V2M M 133 V2M 5002
1147 TOMMASINI Jean Pierre 24:23:57 V2M M 134 V2M 5461
1148 MANOS Georgios 24:24:06 SEM M 452 SEM 4297
1149 AZEMA Pascal 24:25:33 V1M CAPS PAYRIN M 400 V1M 4520
1150 VAPILLON Luc 24:25:46 V2M BEAUJAOLAIS RUNNERS M 135 V2M 5231
1151 DE ALMEIDA JUNIOR Charles 24:26:43 SEM CAVERNARUN M 453 SEM 4585
1152 GONZALEZ ROMERO MarIa Penelope 24:27:43 V1F CAI CADR TRAIL F 57 V1F 4339
1153 SZYBOWICZ Yannick 24:27:46 V2M M 136 V2M 5432
1154 CROUE Maeva 24:28:08 SEF F 85 SEF 4527
1155 MILLER Britt 24:28:35 SEF F 86 SEF 3491
1155 ROSE Jeremy 24:28:35 SEM M 454 SEM 4544
1157 NORDERA Chloe 24:29:25 SEF F 87 SEF 3839
1158 NORDERA Thierry 24:29:28 V2M ISTRES SPORT TRIATHLON M 137 V2M 4298
1159 ROINNe Rodolphe 24:29:33 SEM M 455 SEM 5210
1160 CORAGEM DIAS DE ANDRADE Jose Paulo 24:30:09 SEM TRAIL RUNNERS BRASIL M 456 SEM 5745
1161 DOMINGUEZ GONZALEZ Elena 24:30:29 V1F C.O. VIANENSE TRAIL F 58 V1F 5701
1162 ALVARADO TORRES TORIJA Daniela 24:31:35 SEF COMPRESSPORT MX F 88 SEF 3836
1163 RIBEIRO Nuno 24:32:04 V1M BOAVISTA TRAIL M 401 V1M 5779
1164 BAGGIO Marco Aurelio 24:32:08 V1M V8 4X4 M 402 V1M 5571
1165 CHAN Hung Piu 24:32:56 V1M M 403 V1M 5004
1166 MISZCZAK Kornel 24:33:24 ESM M 3 ESM 5239
1167 LAU Chi Ho 24:33:55 SEM PRO TRAINING M 457 SEM 5262
1168 FEYTIT REBATTET Cecile 24:34:07 SEF F 89 SEF 4445
1169 PINTER Karim 24:34:39 V1M M 404 V1M 5359
1170 CLAFFEY Deirdre 24:35:08 SEF VICTORIA PARK HARRIERS & F 90 SEF 5799
1171 KOLMAKOVA Julia 24:35:10 SEF ACR DIJON F 91 SEF 3757
1172 MULLAERT Bert 24:35:16 SEM M 458 SEM 5125
1173 O'HEAR Carol 24:35:24 V1F F 59 V1F 3550
1173 PUNTER Spencer 24:35:24 V1M M 405 V1M 3628
1175 AITA Moreno 24:35:31 V2M M 138 V2M 4583
1176 LEYRE Mathieu 24:35:34 SEM M 459 SEM 4723
1177 MANET Alain 24:36:35 V2M M 139 V2M 5208
1178 DUPIN Sebastien 24:36:51 V1M M 406 V1M 4230
1178 THELIN Sebastien 24:36:51 V1M M 406 V1M 4741
1180 BERNAT Eric 24:37:19 V2M CAPS PAYRIN M 140 V2M 4379
1181 GUERRERO Julien 24:37:22 SEM CAPS PAYRIN M 460 SEM 4382
1181 TORRES Anthony 24:37:22 SEM M 460 SEM 5159
1183 GAMEZ JIMENEZ Eva Maria 24:37:46 V1F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F 60 V1F 3643
1183 SANCHEZ AVILES Jose Antonio 24:37:46 V1M CD FUENTE DEL ACEBUCHE M 408 V1M 4244
1185 SOLER BECERRO Manuel 24:37:51 V2M CEP M 141 V2M 4482
1186 LE HYARIC Gildas 24:38:29 V1M M 409 V1M 5566
1187 MARTA Massimiliano 24:38:53 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 142 V2M 4713
1188 BOSQUET Nathalie 24:39:16 V1F XRUN CLUB F 61 V1F 3773
1189 MOZZONE Christian 24:39:30 V1M TEAM MARGUAREIS M 410 V1M 4789
1190 GIRARD Julien 24:40:09 V1M VERNEUIL AC M 411 V1M 5204
1191 SHAH Samir 24:40:51 V1M M 412 V1M 4593
1192 BLASCO MICO Andres 24:41:43 V1M M 413 V1M 4436
1193 SORIA Legua 24:41:44 V1M MUR I CASTELL M 414 V1M 5787
1194 PERIS TORRES Jose Vicente 24:41:45 V1M MUR I CASTELL TUGA M 415 V1M 4104
1195 ENGLEBERT JUNG Anne 24:42:24 SEF F 92 SEF 4006
1196 CHARLES Benjamin 24:42:34 V1M TEAM CHRONORUNNING M 416 V1M 5258
1197 TAJANA Luca 24:42:45 V2M M 143 V2M 4712
1198 COSSARD Lorenzo 24:42:46 SEM M 462 SEM 4766
1199 TEIXEIRA Ricardo Jorge Ferreira 24:43:51 V1M LOS FOFUXOS M 417 V1M 5453
1200 SILVA Ana Luisa 24:43:52 SEF LOS FOFUXOS F 93 SEF 4403
1201 FONGARO Marco 24:43:53 V2M M 144 V2M 4418
1202 AMAGATA Miwa 24:44:10 V1F F 62 V1F 4270
1203 PURSER Nick 24:44:30 V1M SERPENTINE RC M 418 V1M 4679
1204 CENNE Yves 24:45:20 V1M M 419 V1M 4437
1205 SPIJKERS Richard 24:45:47 V1M M 420 V1M 4681
1206 PARENT Francois 24:45:59 V3M M 11 V3M 4655
1207 POPOV Todor 24:46:17 V1M M 421 V1M 4406
1208 FROGER Jerome 24:47:08 V1M M 422 V1M 5388
1209 DOLLERIS Mads 24:48:19 V1M TRI4 M 423 V1M 3800
1210 RYDeN Isak 24:48:39 SEM M 463 SEM 5367
1211 CHUN Po Yan 24:49:05 SEF TPH F 94 SEF 4400
1212 NOCE Orietta 24:49:23 V1F UNITEDTRAIL&RUNNING F 63 V1F 4220
1213 SCHIAVOLIN Alessandro 24:49:24 V2M UNITEDTRAIL&RUNNING M 145 V2M 4616
1214 TORENFALT Josefin 24:49:46 SEF TEAM NORDIC TRAIL F 95 SEF 4328
1215 TORENFALT David 24:49:48 SEM M 464 SEM 5439
1216 BAEHL Michel 24:49:51 SEM M 465 SEM 5287
1217 CEREDA Valentina 24:50:21 V1F CANTO DI CORSA RUNNING TE F 64 V1F 4368
1218 TELLEZ CRUZ Manuel 24:50:25 V1M M 424 V1M 5154
1219 PASTOR VALLE Alfredo 24:50:26 V3M TODO VERTICAL V+ M 12 V3M 5081
1220 ALZOLA FARINA Luis 24:51:46 V2M PICHON TRAIL PROJECT M 146 V2M 4419
1221 MORETON Christopher 24:51:50 V1M M 425 V1M 4373
1222 OTOBE Haruka 24:52:06 SEF F 96 SEF 4001
1223 JUDEX Jean Michel 24:52:37 V2M RCNAMUR M 147 V2M 5157
1223 KRAUSS Garion 24:52:37 V1M TYGERBERG ATHLETICS CLUB M 426 V1M 5238
1225 JAVAULT Cedric 24:52:56 V1M M 427 V1M 5290
1226 MASSIGNAN Remi 24:53:36 V1M M 428 V1M 5060
1227 BONTOVICS Timea 24:53:44 V2F DUV F 11 V2F 4035
1228 MARIE JOSEPH Christian 24:54:33 SEM TCHIMBE RAID M 466 SEM 5138
1229 GABROVSKA Desislava 24:54:44 V1F IRUN F 65 V1F 4200
1230 JAWORSKI Piotr 24:54:49 V1M EKOBIEGI M 429 V1M 5098
1231 GARDIN David 24:54:55 V1M M 430 V1M 4081
1232 GHIRARDO Julien 24:55:03 SEM ADAPS M 467 SEM 5348
1233 VENTRE Carmelo 24:55:34 V2M RUNNERS BERGAMO M 148 V2M 5444
1234 MICHEL Vincent 24:56:17 SEM AC POUILLON M 468 SEM 5264
1235 HADZIC Adnan 24:56:18 V1M ARK REKREATIVCI TUZLA M 431 V1M 4639
1236 HURIC Edin 24:56:25 V1M ARK REKREATIVCI TUZLA M 432 V1M 5124
1237 WU Zheng 24:56:42 SEM MITEE&MIFAA M 469 SEM 5479
1238 TOURMENTE Remi 24:56:45 V1M M 433 V1M 5434
1239 WANG Lichao 24:56:51 SEM INVICTUS MANEO M 470 SEM 5496
1240 BURAPAVONG Witchawat 24:56:54 SEM INTANIA RUNNER M 471 SEM 4489
1241 KANG Jongsoo 24:57:28 V2M M 149 V2M 5087
1242 NAIA Francisco 24:57:33 V1M M 434 V1M 5474
1243 CAc?O Paulo 24:57:34 V1M M 435 V1M 5471
1244 BARBET Pierre 24:58:12 SEM M 472 SEM 4377
1245 MAD Gregory 24:58:19 V1M EA ST MALO M 436 V1M 5263
1246 MANZANO Santi 24:58:29 V1M M 437 V1M 5176
1247 ZAPATA SCHMIDT Monica 24:59:49 V1F NCSTRAILEMAN F 66 V1F 4131
1248 NG Nicole Kwan Hooi 25:00:10 V1F RUNNING DEPARTMENT F 67 V1F 4232
1249 CICALA Andrea 25:01:33 V2M URBAN RUNNER MILANO M 150 V2M 5219
1250 HO Mei Ling 25:01:35 V2F F 12 V2F 3774
1251 CUITOT Guillaume 25:02:12 SEM M 473 SEM 5121
1252 CHENG Hongyuan 25:02:46 V1M M 438 V1M 5363
1253 WANNAKIT Payungsak 25:03:56 V2M M 151 V2M 5497
1254 BOUFFIES Christophe 25:04:07 V1M M 439 V1M 4346
1255 BREARD Nicolas 25:04:08 V1M M 440 V1M 4512
1256 MEYER Ludovic 25:04:46 SEM M 474 SEM 4678
1257 MEWES Michael 25:04:55 V2M M 152 V2M 5184
1258 O'LOUGHLIN Bryan 25:05:10 V1M M 441 V1M 5728
1259 YANG Yucheng 25:05:17 V2M M 153 V2M 5312
1260 HERRERA Alan 25:05:37 SEM M 475 SEM 5123
1261 FRANCOIS Pierre Antoine 25:05:44 SEM M 476 SEM 3817
1262 DEVOLDERE Aubin 25:05:45 SEM M 477 SEM 4474
1263 ARCHAMBAULT Frederic 25:05:55 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 154 V2M 4743
1264 PIGUET Sebastien 25:06:47 V1M M 442 V1M 4534
1265 TORRES Laurent 25:07:12 V1M COURIR MOROGES M 443 V1M 4426
1266 IMBERT Marie Christine 25:07:18 V1F F 68 V1F 4473
1267 PARK Jaehyun 25:08:01 SEM M 478 SEM 5597
1268 BORGATO Nicola 25:08:21 V2M M 155 V2M 4689
1268 PANULA Mikko 25:08:21 V1M HAPPYORNOT M 444 V1M 5073
1270 PALOJARVI Jouni 25:08:24 V1M M 445 V1M 5251
1271 SALA NUNEZ Ricardo 25:08:51 V1M RAPPORT M 446 V1M 4580
1271 MONTANTEME Christophe 25:08:51 V1M M 446 V1M 5394
1273 LIN Haibin 25:10:00 V1M M 448 V1M 5595
1274 CHEN Feng 25:10:04 V2M M 156 V2M 5637
1275 ALZINA CARRERAS Ismael 25:10:34 SEM CAMI DE CAVALLS M 479 SEM 3502
1276 LE FLEM Ludovic 25:10:35 V1M M 449 V1M 4522
1277 BEOT David 25:11:36 V1M M 450 V1M 5053
1278 WIDZER Matt 25:12:00 V1M M 451 V1M 4410
1279 MORIN Svetlana 25:12:03 V1F F 69 V1F 4210
1280 ALBERT Christophe 25:12:17 V2M M 157 V2M 5314
1281 KUFERA Dariusz 25:12:18 V1M FRAPOL RAZEM! M 452 V1M 5351
1282 GUERRERO PAEZ Juan Miguel 25:12:24 V1M M 453 V1M 5135
1283 CARRO Yannick 25:12:25 V1M CPB RENNES M 454 V1M 5065
1284 LAILLe Cedric 25:12:39 SEM M 480 SEM 4010
1285 VERGNIERES Maxime 25:12:40 V1M SPARTIATE TRAIL 66 M 455 V1M 5191
1286 DE FILIPPO David 25:12:45 SEM M 481 SEM 5198
1287 ZHU Yun 25:12:51 V1M SAMJOLIE M 456 V1M 5664
1288 JURI Alejandro 25:12:59 V3M LOS CORRECAMINOS M 13 V3M 5581
1289 DESSENS Bas 25:13:20 V1M M 457 V1M 5373
1290 KAWAI Sae 25:13:39 V3F AHIRU CLUB F 2 V3F 4231
1291 FABIANI Philippe 25:14:36 V2M CAROUX X TRAIL M 158 V2M 5463
1292 LI Dongfang 25:15:47 SEF F 97 SEF 3824
1293 ONDREJKOVIC Jan 25:15:52 V1M M 458 V1M 5293
1294 CHIEOCHANSIN Thaweesak 25:16:29 SEM LET'S RUN M 482 SEM 5666
1295 BINDREIFF Brice 25:16:34 SEM M 483 SEM 5476
1296 BOUGAUT Benoit 25:16:56 V2M VAFA M 159 V2M 4165
1297 BLETZACHER Alice 25:17:25 V1F F 70 V1F 4494
1298 VEYET Ghyslain 25:17:29 SEM M 484 SEM 5478
1299 LOPEZ MOREIRA Maria Raquel 25:18:06 SEF F 98 SEF 4073
1300 DOUTRELEAU Ivan 25:18:07 SEM M 485 SEM 3868
1301 AGUAYO Eric 25:18:33 SEM M 486 SEM 4124
1302 CLAYDON Matt 25:18:35 SEM TOWN & COUNTRY HARRIERS M 487 SEM 4247
1303 RUFAT David 25:18:37 V1M M 459 V1M 4375
1304 RINALDI Antonia 25:18:42 SEF F 99 SEF 4265
1305 BIASETTI Gabriele 25:18:48 SEM M 488 SEM 4685
1306 COSENZA Mariano 25:18:58 V1M M 460 V1M 4090
1307 GADET David 25:20:21 V1M M 461 V1M 5324
1308 PI Jun Ho 25:20:48 SEM M 489 SEM 5139
1309 WESTERHEIM Stig Helge 25:21:34 V1M STORD M 462 V1M 3660
1310 HAZEBROUCK Christophe 25:21:47 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 463 V1M 5117
1311 TASHIRO Muneo 25:21:55 V1M M 464 V1M 5653
1312 ELLIOTT Sarah 25:22:58 V1F LANCASTER RUNNERS F 71 V1F 4311
1313 NG Siu Yeung 25:23:26 SEM M 490 SEM 4516
1313 CHOW Tze Chun 25:23:26 SEM M 490 SEM 5648
1315 VERMEERSCH Johnathan 25:23:51 V1M M 465 V1M 4792
1315 CREPIN Eddy 25:23:51 V1M M 465 V1M 5220
1317 RINDER Paul 25:23:52 SEM M 492 SEM 5582
1318 GONCALVES Antonio 25:24:36 V2M O MUNDO DA CORRIDA M 160 V2M 5397
1319 GONCALVES Fatima 25:24:37 V2F O MUNDO DA CORRIDA F 13 V2F 4159
1320 BAGNASACCO Luca 25:24:46 V2M M 161 V2M 5484
1321 CHEN Bin 25:24:47 SEM M 493 SEM 5343
1322 DESBOS Sandrine 25:25:31 V1F EA TAIN TOURNON F 72 V1F 3735
1323 LABISSE Sebastien 25:26:09 V1M M 467 V1M 5005
1324 GREGORY Lauren 25:26:43 V1F RUN LIKE A GIRL F 73 V1F 4065
1325 GRANDOUILLER Teddy 25:26:57 SEM M 494 SEM 5350
1326 BOLT Tobias 25:27:57 V1M M 468 V1M 4530
1327 ROBINOT Julien 25:28:00 V1M M 469 V1M 5275
1328 AMBROSINI Luciano 25:28:28 V2M ATL. VERBANO M 162 V2M 4628
1329 PIEROBON Sergio 25:28:29 V2M ATL. VERBANO M 163 V2M 5730
1330 LEE Shing Yan Robert 25:29:26 V2M M 164 V2M 5291
1331 BESNARD Nicolas 25:29:28 V1M S/L SEPA BELLEGARDE M 470 V1M 5510
1332 CHEREAU Stephane 25:30:02 V1M M 471 V1M 5406
1333 YAMAMOTO Masafumi 25:30:27 V1M HOCHIMINH RUNNING CLUB M 472 V1M 5319
1334 LAMBIASE Giuseppe 25:30:37 V1M TEAM ANIMATRAIL M 473 V1M 4502
1335 FORT Jean Francois 25:30:39 V3M ASCPS M 14 V3M 5423
1336 MARX Francois 25:30:46 V1M M 474 V1M 5516
1337 MOROTA Patricia Ann 25:30:58 SEF Columbia Philippines F 100 SEF 3319
1338 RAVASINI Alessandro 25:31:17 V2M UISP PARMA M 165 V2M 5525
1339 GORCZYCA Erwin 25:31:47 V3M KROSSKI REMSPORT/GOPR BIE M 15 V3M 5349
1340 MERY Antoine 25:31:48 SEM M 495 SEM 4599
1341 CHANPIU Frederic 25:31:50 V1M M 475 V1M 5589
1342 STEWART Alecsa 25:32:03 SEF F 101 SEF 4020
1343 ORTEGA DIAZ Juan Jose 25:32:39 V1M C.D. RUNTRITON M 476 V1M 5596
1344 BILLI Daniela 25:34:31 V3F AVIS FORLI' F 3 V3F 3558
1345 LIU Yuen Tai 25:35:54 V2M M 166 V2M 5762
1346 CHEN Jiangai 25:36:01 V2F CRAZY ANTS F 14 V2F 4495
1346 BLANDEAU Rodolphe 25:36:01 SEM M 496 SEM 5455
1348 RENARD Baptiste 25:36:02 SEM M 497 SEM 5459
1349 JOLY Patrice 25:36:03 V2M ATHLE PAYS DE REDON M 167 V2M 5057
1350 WANG Wanbiao 25:36:12 V2M TEAM TSAIGU M 168 V2M 4025
1351 BRULEY Catherine 25:36:13 V2F EA VILLEFRANCHE F 15 V2F 4017
1352 ROUGET Frederic 25:37:45 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 477 V1M 4602
1353 UEKUSA Tetsuya 25:38:00 V2M M 169 V2M 5537
1354 MAURI Cristian 25:38:06 V1M M 478 V1M 5430
1355 WOO Su Lin 25:38:28 V1F SINGAPORE F 74 V1F 4294
1356 LE MEITOUR Maxime 25:38:48 SEM SJB M 498 SEM 5616
1357 BARBE Paul 25:38:49 SEM M 499 SEM 5575
1358 FLORES MARTINEZ Elia Hortensia 25:39:14 V1F CORREDORES DEL METRO F 75 V1F 3814
1359 GUIDARELLI Nicolas 25:40:00 SEM M 500 SEM 4720
1360 LIU Xiao 25:40:19 SEM M 501 SEM 4477
1361 LEE Bik Sai Ida 25:40:21 V2F F 16 V2F 5708
1362 RENGIFO GARCIA Cesar Arturo 25:40:37 V2M TRIAL BV M 170 V2M 5140
1363 REGNIER Christophe 25:40:45 V1M MONTFORT MERE TRIATHLON M 479 V1M 5240
1364 GLET Michele 25:40:47 V2F F 17 V2F 5166
1365 CHAN Che Yan 25:41:05 SEF HONG KONG HIKING GROUP F 102 SEF 4082
1366 DO Duc 25:41:15 V1M M 480 V1M 5601
1367 ROMANOVA Julia 25:41:53 V2F NO F 18 V2F 4193
1368 LI Xufang 25:42:01 V1M LEE M 481 V1M 4711
1369 CAMPA Helena 25:42:38 V2F F 19 V2F 4727
1370 NORLIN Anna 25:43:00 V1F F 76 V1F 3684
1371 PEREYRA MOOS Claudio 25:43:43 V2M MV ADVENTURE TEAM M 171 V2M 5403
1372 CHOI Pui Hing 25:44:00 SEM M 502 SEM 5174
1373 BROWANG Gilles 25:44:11 V1M ASSO SIDEL M 482 V1M 5549
1374 ALBERTINI Patrizia 25:44:13 V2F F 20 V2F 4122
1375 KHALIFE Saad 25:44:51 V2M M 172 V2M 5542
1376 LAU Ho Chun 25:44:53 V1M M 483 V1M 5088
1377 QU Minwei 25:44:58 V2M M 173 V2M 5628
1378 KoNIG Dieter 25:45:20 V3M M 16 V3M 5511
1379 LORRIAUX Gerald 25:45:32 V1M M 484 V1M 5352
1380 MACHADO Lucia 25:45:46 V1F EGGO ASSESSORIA ESPORTIVA F 77 V1F 4271
1381 GORA Marcin 25:45:58 V1M KB TWM M 485 V1M 4549
1382 MILLBERY Spencer 25:46:10 V1M METROS RC M 486 V1M 5347
1383 THORAVAL Fabrice 25:46:39 V1M XTTR63 LE MONT DORE M 487 V1M 4761
1384 SROKA ?ukasz 25:47:02 V1M ?CI?GNO ROZCI?GNO M 488 V1M 5547
1385 BASINSKI Hubert 25:47:03 V1M ?CI?GNO ROZCI?GNO M 489 V1M 5480
1386 KNIGHT Hannah 25:47:08 SEF F 103 SEF 3804
1387 MARCO SANTANA Rafael 25:47:28 V1M M 490 V1M 4652
1388 RIRATTANAPONG Worawit 25:47:40 SEM M 503 SEM 5611
1389 KIMBER Owen 25:49:09 V1M WAVERLEY HARRIERS M 491 V1M 5377
1390 MUKOGAWA Junko 25:49:16 V2F F 21 V2F 5696
1391 NAKIT Somkid 25:49:59 SEM M 504 SEM 5678
1392 MCKINLEY Johnny 25:50:08 V2M DROMORE AC M 174 V2M 5061
1393 WONG Hoi Fung Mars 25:50:44 V1M M 492 V1M 5531
1394 LAUWERS Ludovic 25:50:59 V1M M 493 V1M 5059
1395 MINELLI Carla 25:51:02 V2F ASD BIONE TRAILERS TEAM F 22 V2F 4138
1396 POCSA Gabriela 25:51:33 SEF F 104 SEF 4618
1397 BELLEGO Jack 25:51:39 V2M M 175 V2M 5322
1398 WHEELER Christopher 25:51:45 V2M M 176 V2M 4416
1399 DUAN Danyang 25:52:00 V1M M 494 V1M 5518
1400 GU Haifeng 25:52:03 SEM M 505 SEM 4704
1401 VERROY Jerome 25:52:12 V1M M 495 V1M 5020
1401 DEVELLE Joachim 25:52:12 V1M M 495 V1M 5122
1403 LUK Yu Fei 25:52:23 V1M M 497 V1M 5563
1404 TERPEREAU Florent 25:52:33 SEM M 506 SEM 5304
1404 AGRANIER Mathieu 25:52:33 V1M M 498 V1M 5629
1406 CAMPBELL Barb 25:52:34 V2F F 23 V2F 4310
1406 DUFLOT Martial 25:52:34 SEM M 507 SEM 5095
1408 DELAUNAY Arnaud 25:52:39 V1M BARTH FRANCE M 499 V1M 4673
1409 LIU Hung To 25:52:40 V2M M 177 V2M 5551
1410 CORUZZI Morena 25:52:47 V2F F 24 V2F 3702
1411 DUVAL Cedric 25:52:53 SEM M 508 SEM 5602
1412 ALVANDER Michael 25:54:04 V1M MABRA SK M 500 V1M 5106
1413 PATAUD Florent 25:54:44 V1M M 501 V1M 4693
1414 THAJAN Thanakorn 25:54:50 SEM O2MAX M 509 SEM 5561
1414 TAVARES Fabio 25:54:50 V1M SELVA RUN FUN M 502 V1M 5654
1416 ENGELS Marc 25:55:19 V2M M 178 V2M 5147
1417 RICHARTE Robert 25:55:33 V2M PUC HORS STADE M 179 V2M 5433
1418 ONG Alice Lea Teng 25:56:34 V1F MORPH PERFORMANCE F 78 V1F 4228
1419 BOISSARD Philippe 25:56:37 V3M ARSL ROCHE M 17 V3M 5079
1420 BOUCHER Nicolas 25:57:09 V1M M 503 V1M 5342
1421 WANG Qiming 25:58:01 SEM M 510 SEM 5623
1422 CHEN Peng 25:58:37 SEM M 511 SEM 5093
1423 DELEAU Hugues 25:58:50 V1M M 504 V1M 5491
1424 HASSAN Omar 25:59:59 SEM MUSCAT ROAD RUNNERS M 512 SEM 5578
1425 KONG Kim Wan 26:00:00 V1M TURTLE WALKERS M 505 V1M 5345
1426 ANGELINI Jerome 26:00:08 V2M DOMONT ATHLETISME M 180 V2M 5415
1427 FU See Cheuk 26:00:20 V2M M 181 V2M 5429
1428 BRUCALE Armel 26:00:22 V1M M 506 V1M 5197
1429 WATANABE Junko 26:00:45 V1F F 79 V1F 5029
1430 HALNA Pascal 26:01:15 V2M M 182 V2M 5409
1431 HUANG Chao 26:01:23 V2M M 183 V2M 5683
1432 TOULLIC Franck 26:01:24 V2M M 184 V2M 5405
1433 KUNTZMANN Yvan 26:01:37 V2M ASPTT STRASBOURG M 185 V2M 5317
1434 PIAZZA Alberto 26:01:46 V1M BAR VITALI PIZZERIA DEL C M 507 V1M 5337
1435 DA ROCHA Frederic 26:01:51 V1M M 508 V1M 5447
1436 PENA Ramiro 26:01:52 V1M M 509 V1M 5266
1437 GOMEZ VELAZCO Rafael 26:02:11 SEM DeltaTrail M 513 SEM 5457
1438 BASTIN Vincent 26:02:25 V1M M 510 V1M 5244
1439 KOKORINA Yana 26:02:29 V2F MARSELLE TRAIL CLUB F 25 V2F 3809
1440 HONG Youngpyo 26:02:49 V2M ILSAN TRIATHLON M 186 V2M 5625
1441 BRULe Laurent 26:02:57 V2M M 187 V2M 5269
1442 BOURBON Christian 26:02:58 V3M ARSL ROCHE M 18 V3M 5119
1443 NAKANO Takaaki 26:03:27 V1M M 511 V1M 5564
1444 ZHAI Lijun 26:03:39 SEF TRAIL RUNNING BEAR F 105 SEF 5069
1445 MORI Noriko 26:03:55 SEF HONOMARA F 106 SEF 3838
1446 GRANT Allan 26:04:05 V3M M 19 V3M 5440
1447 KIEGER Ludovic 26:04:28 V1M M 512 V1M 4349
1448 SAITO Maiko 26:04:33 V1F TOKYO HASETSUNE F 80 V1F 4173
1449 SIRIGU Daniela 26:04:48 V2F COURMAYEUR TRAILERS F 26 V2F 4286
1450 SANCHEZ Vincent 26:04:53 SEM COURIR A SAINT DIVY M 514 SEM 5598
1451 MALLETT Richard 26:04:57 V3M M 20 V3M 5632
1452 NEGRO Daria 26:05:06 V1F BERGAMO STARS F 81 V1F 4714
1453 DAWSON Mark 26:05:52 V2M PENICUIK HARRIERS M 188 V2M 5456
1454 NAKAGAWA Masayuki 26:06:00 V2M M 189 V2M 5522
1455 DOUCHET Frederic 26:06:09 V1M M 513 V1M 4239
1456 LANGUE Frederic 26:07:02 V1M M 514 V1M 5488
1457 SAIGHI Amel 26:07:09 V1F F 82 V1F 4528
1458 SAARELA Tuukka 26:07:25 SEM JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 515 SEM 5552
1459 FOUGNER Staffan 26:07:26 V2M STOCKHOLM NORD POLISIDROT M 190 V2M 5018
1460 MUKKAMALA Himagiri 26:07:31 V1M M 515 V1M 4760
1461 WONG King Man 26:07:39 V1M M 516 V1M 5412
1462 CHAN Lai Yee Karen 26:07:42 V1F F 83 V1F 4763
1463 RUZZA Davide 26:07:59 V1M UNITED TRAIL&RUNNING M 517 V1M 5302
1464 OSMAN Sazli 26:08:03 V1M M 518 V1M 5636
1465 OTHMAN Saiful Mazril 26:08:06 V1M M 519 V1M 5513
1466 MONDIN Placido 26:08:32 SEM M 516 SEM 5519
1467 KOLENDA Stany 26:09:09 V1M M 520 V1M 4722
1468 CODA LUCHINA Marta 26:09:59 V1F BIELLA RUNNING F 84 V1F 4256
1469 SALEH Olivier 26:10:07 V1M M 521 V1M 5781
1470 HERNANDEZ Carlos Douglas 26:10:53 V2M DALE BOLSO! M 191 V2M 5037
1471 GAO Yang 26:11:07 V1F F 85 V1F 4264
1472 LEUNG Chi Shing 26:11:32 SEM M 517 SEM 4587
1473 CHENG Pak Wai 26:11:40 SEF F 107 SEF 4658
1474 LAPPALAINEN Jyrki 26:11:49 V2M M 192 V2M 5539
1475 FROMANTIN Philippe 26:11:55 V2M M 193 V2M 5557
1476 BRITTON Ian 26:11:57 V2M M 194 V2M 5217
1477 WEINTZ Michael 26:12:07 V1M M 522 V1M 5584
1478 FRANCOIS Bruno 26:12:12 V2M M 195 V2M 5175
1479 YEUNG Sherman 26:12:16 V1M M 523 V1M 5503
1480 LI Wai Keung 26:12:18 V2M M 196 V2M 4564
1481 EVANO Beno 26:12:24 SEM M 518 SEM 5534
1482 ZHANG Yufeng 26:12:47 V2M JDTC M 197 V2M 5483
1483 LINDBORG Michael 26:12:51 V2M STOCKHOLM GERILLALOPARE M 198 V2M 5278
1484 BECKER Ulrich 26:13:21 V2M M 199 V2M 5339
1485 DORN Andy 26:13:42 V2M BANGKOK RUNNERS M 200 V2M 5417
1486 SUI Buon 26:13:45 V1M M 524 V1M 5789
1487 RAGUENEAU Boris 26:13:48 V2M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 201 V2M 5383
1487 FURET Didier 26:13:48 V2M M 201 V2M 5418
1489 MAITRE didier 26:13:52 V2M EPA86 M 203 V2M 5371
1490 COUTAND Christelle 26:13:54 V1F EPA F 86 V1F 4698
1491 KULTHAMRONG Pratchaya 26:13:59 SEM TRUESOUTH THAILAND M 519 SEM 5693
1492 KHALPE Mohamed 26:14:20 SEM WILD RUNNER AC M 520 SEM 5759
1493 HUI Sui Ha 26:14:24 SEF F 108 SEF 5027
1494 ZHANG Yi 26:14:32 V2M M 204 V2M 5574
1495 FAURE Corinne 26:14:48 V2F F 27 V2F 4455
1496 HOANG Caroline 26:15:10 V1F VERNEUIL AC F 87 V1F 4595
1497 MORTON Jean Michel 26:15:31 V1M GOLDEN STAR M 525 V1M 5356
1498 ZHONG Haibo 26:15:35 V1M M 526 V1M 5049
1499 HIRANO Tomohisa 26:15:38 V1M M 527 V1M 5538
1500 RAFFIS Didier 26:15:52 V2M Club Athletic Brioude M 205 V2M 4615
1501 GRAIL Emilie 26:15:54 SEF TEAM DES TRAILEURS STEPHA F 109 SEF 4412
1502 JORDAAN Do Jo 26:16:13 V1F F 88 V1F 3559
1503 SAUVAGE Jerome 26:16:15 V1M M 528 V1M 5226
1504 PASCUAL Frederic 26:16:23 V1M M 529 V1M 5008
1505 CHOQUET Michel 26:16:33 V4M JOGGING CROSSEY M 1 V4M 5306
1506 DONG Jiabao 26:17:11 SEM DEEP RUNNING,SHENZHEN, CH M 521 SEM 5316
1506 TANASOMBUT Pichitpol 26:17:11 SEM M 521 SEM 5640
1508 MENAGER Laurent 26:17:16 V2M M 206 V2M 5588
1509 COATO Susanna 26:17:28 V2F VERONA TRAIL RUNNERS F 28 V2F 4344
1510 LeTe Pascal 26:18:05 V2M ESM M 207 V2M 5540
1511 ZHANG Min 26:18:32 SEM M 523 SEM 3710
1512 SAOULIDIS Panagiotis 26:18:56 SEM BALIOTIS NATURE TRAIL M 524 SEM 5151
1513 PAN Chunhua 26:18:57 V1F F 89 V1F 4646
1514 PARK Wonsang 26:18:58 SEM M 525 SEM 5438
1515 PEYNET Philippe 26:19:02 V1M M 530 V1M 4635
1516 AOKI Toshiyuki 26:19:16 V2M M 208 V2M 5646
1517 LO Chin Fai 26:19:52 V1M M 531 V1M 5671
1518 MASSART Pascal 26:20:00 V1M TTDA M 532 V1M 5468
1519 FRANCIS Huw 26:20:13 V1M M 533 V1M 5550
1520 PEREIRA Jose 26:20:14 V2M COURIR A VEZIN M 209 V2M 5318
1521 CHOUTET Dorothee 26:20:37 V1F VJA F 90 V1F 4018
1522 WIBAUX Arthur 26:22:11 SEM M 526 SEM 5104
1522 WIBAUX Aymeric 26:22:11 V2M M 210 V2M 5605
1524 WANG Hui 26:22:27 V2F F 29 V2F 4456
1525 BARRY Joseph 26:23:25 V1M M 534 V1M 4360
1526 LOPES FERREIRA Marcos Paulo 26:24:03 SEM UPFITRAIL M 527 SEM 5528
1527 PULLEY Lauren 26:24:08 SEF NASHVILLE RUNNING COMPANY F 110 SEF 5713
1528 GANAN MARTINEZ Alfonso 26:24:39 V2M URBATRAIL M 211 V2M 4204
1529 FALKOWSKI Piotr 26:25:08 V2M KS PEGAZ PIASECZNO M 212 V2M 4287
1530 WASOWSKA Jagoda 26:25:09 V2F KS PEGAZ PIASECZNO F 30 V2F 4487
1531 YU Sik Kuen 26:25:52 SEM TPH M 528 SEM 4559
1532 HAYASHI Yusuke 26:25:53 SEM M 529 SEM 4721
1533 GLASHEEN Paul 26:26:01 V1M M 535 V1M 4729
1534 BUSETTO Francesca 26:26:27 V1F F 91 V1F 4002
1535 GUILLOTON Regis 26:26:42 V1M M 536 V1M 4650
1535 KOSTIC Aleksandar 26:26:42 SEM 956 RUNNING CREW M 530 SEM 5524
1537 BLOYET Mickael 26:26:45 V1M M 537 V1M 5362
1538 TORIBIO MACIAS Francisco Javier 26:27:01 SEM CLUB CORREDORES M 531 SEM 5155
1538 DIOS Ramon 26:27:01 V1M M 538 V1M 5586
1540 MATUSIAK Monika 26:27:04 V1F F 92 V1F 4659
1541 BALANA LLAGOSTERA Ivan 26:27:14 SEM Athletic Track Mountain M 532 SEM 4320
1542 RENOU Pierre 26:27:24 V2M ACM RUNNING CLUB M 213 V2M 5229
1543 POON Cindy 26:27:35 SEF F 111 SEF 4660
1544 SZARFMAN Alberto 26:27:50 V2M HACOAJ M 214 V2M 5514
1545 YANG Jian 26:28:21 V1F F 93 V1F 4111
1546 ALKHULAIFI Mubarak 26:28:25 SEM M 533 SEM 5593
1547 LOUVARD Virginie 26:29:52 V2F F 31 V2F 4236
1548 MERLE Yann 26:29:56 V1M M 539 V1M 5517
1549 IP Wai Hing 26:29:59 SEM TURTLE WALKERS M 534 SEM 5580
1550 MARX Magali 26:33:42 V1F F 94 V1F 4153
1551 PASPALAS Aristomenis 26:34:33 V1M M 540 V1M 5145
1552 LAUBY Ingrid 26:35:41 V1F ARSL F 95 V1F 3833
1553 PONSARD David 26:35:42 V1M ARSL ROCHE M 541 V1M 4567
1554 KWAN Karen Kar Man 26:36:03 SEF HIKGROUP F 112 SEF 4781
1555 CHEN Wei 26:36:13 V1M M 542 V1M 5533
1556 MARMIER Nataliya 26:36:25 V3F F 4 V3F 4014
1557 FISSON Benoit 26:37:15 V1M M 543 V1M 5464
1558 ZUNIGA Salvador 26:37:50 V1M LONELY RANGERS M 544 V1M 5286
1559 PORTELA Sofia 26:37:59 V1F NAO FAZEMOS NEM MAIS UM K F 96 V1F 4735
1560 FILIPE Marco 26:38:03 V1M NAO FAZEMOS NEM MAIS UM K M 545 V1M 4074
1561 NAMAI Takeshi 26:38:45 V1M M 546 V1M 5536
1562 YANG Yun 26:38:50 SEM M 535 SEM 5470
1563 KIU Chung Yiu 26:40:07 SEM M 536 SEM 5558
1564 CHILDE Mark 26:40:46 V1M M 547 V1M 5427
1565 REPKAT christian 26:40:53 V4M M 2 V4M 5504
1566 TSUI Sheung Kan 26:41:10 SEM COLUMBIA M 537 SEM 3308
1567 NAVARRO Jaime 26:43:19 V1M ULTRAS LET'S RUN M 548 V1M 5395
1568 LAUDIC Nora 26:46:45 V2F ULTRA MARIN F 32 V2F 4486
1569 DUPE Nicolas 26:54:44 SEM M 538 SEM 5622
1570 BOURREAU Jean Francois 26:55:38 V2M M 215 V2M 5490
1571 GIOVANELA BAGGIO Lilian 26:58:01 V1F V8 4X4 F 97 V1F 4699
1572 LEE Fo Chung 26:58:22 V2M M 216 V2M 5639
1573 ABDUL ANI Nor Sadiqin 26:59:59 V1M M 549 V1M 5668
1574 TONG Lin 27:05:03 V1F F 98 V1F 5092
1575 SUN Changtao 27:05:14 SEM M 539 SEM 5295
1576 ANG Cora Su Li 27:08:17 SEF F 113 SEF 4152
1577 NASSIBOU Stephanie 27:12:03 SEF F 114 SEF 4369
1578 ZUBELDIA LETAMENDIA Gorka 28:05:10 V1M KEMEN M 550 V1M 5635


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |