English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-06 - COURSE DES CRETES DU PAYS BASQUE 26km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


COURSE DES CRETES DU PAYS BASQUE 26km - 2019 : classement des 945 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ZANESI Matthieu 2h10'45 V1M Esclops D Azun M 0
2 ALFIERI Guillaume 2h11'03 SEM Bordeaux Athle M 0
3 ETCHEVERRY Mickael 2h13'01 SEM M 0
4 LEVOY Guillaume 2h13'05 SEM Team Uglow / Endurance Sh M 0
5 CLAVERY Erik 2h14'09 SEM Cap Outdoor Nantes timepu M 0
6 HIJAZI Samir 2h18'58 SEM M 0
7 BOUDE Romain 2h20'01 V2M La Foulee Des Jalles M 0
8 MOLINIE Fabien 2h21'37 V1M Auch Triathlon M 0
9 ROUVET Julien 2h22'38 SEM Aunis A La Rochelle Aytre M 0
10 BUSSEUIL Gwenael 2h26'46 SEM APC S/L AIX ATHLE PROVENC M 0
11 DE NODREST Vincent 2h27'38 SEM M 0
12 BREUIL Thierry 2h28'16 V1M Km 19 M 0
13 BARBE Guillaume 2h31'09 V1M Pyr'a Pied M 0
14 TRUQUEZ Christophe 2h32'11 V1M M 0
15 DESCANT Thomas 2h33'05 SEM Gazelec Girondin M 0
16 MARTIN Dimitri 2h33'06 SEM M 0
17 JOLLES Guillaume 2h33'17 VEM Castets Team Trail M 0
18 HERMAL Jerome 2h33'20 V1M M 0
19 CLUZAN Cyril 2h35'09 V1M Courir En Nouvelle Aquita M 0
20 LE LEVRIER Francois 2h35'33 VEM Les Ours De Pau M 0
21 CALDUMBIDE Ramuntxo 2h35'55 SEM M 0
22 LAFARE Laurent 2h36'23 V1M Uzes Ac M 0
23 MARCIL Simon 2h36'40 VEM M 0
24 PUJOL Thomas 2h37'34 V1M Aspb Bergerac M 0
25 ROSTAING Camille 2h38'51 SEM M 0
26 BOUFRIZI Abdel kader 2h39'12 V2M M 0
27 ROBERT Didier 2h39'14 V2M EBTA S/L TULLE AC M 0
28 ESCOTS Claude 2h39'22 V2M Club Olympique Bayonnais M 0
29 BEGUIN Yves 2h39'49 V2M Usc Buzancais M 0
30 PRIME Romain 2h40'44 SEM M 0
31 POEYDOMENGE Pierre 2h40'49 VEM Aviron Bayonnais Trail M 0
32 LECLERQ Mickael 2h40'49 V1M M 0
33 GOETZ Baptiste 2h41'01 SEM M 0
34 POURCEL Sophie 2h41'09 SEF Ca Balma F 1ere F 0
35 DESPRAT Cedric 2h41'36 SEM M 0
36 GUILLAMON Jordi georges 2h41'41 VEM Asi Course Pedestre M 0
37 SILVESTRE Gwendoline 2h41'52 SEF F 2 F 0
38 SEVIN Frederic 2h41'53 V1M M 0
39 VOLATIER Yvon 2h42'19 V1M M 0
40 MEILLACQ Edouard 2h43'20 SEM Pessac Aventure Triathlon M 0
41 AYROLE Nicolas 2h43'21 SEM M 0
42 TOULAT Yves 2h44'20 V2M Esm Challans M 0
43 GALLAND Damien 2h45'47 SEM M 0
44 RIPOLL Benjamin 2h46'38 SEM M 0
45 DUHART Carole 2h46'43 V1F Spuclasterka F 3 F 0
46 BEGOIN Alexandre 2h46'54 SEM M 0
47 LAPLANCHE Florian 2h47'11 SEM M 0
48 GAILLARDON Fabien 2h47'28 SEM M 0
49 AITELKADI Taoufik 2h47'47 SEM C.m.o.bassens M 0
50 MAUVY Fabrice 2h48'23 VEM M 0
51 URRUTIA Jean 2h48'52 SEM M 0
52 BEGOT Erwan 2h49'47 SEM M 0
53 SEBIE Maxime 2h49'52 SEM M 0
54 LIOTARD Laurent 2h50'01 V1M M 0
55 COUSTY Laurent 2h50'55 V1M Donzenac Oxygene M 0
56 BEYSSAC Florent 2h50'58 V2M Pbac M 0
57 XAVIER Thibault 2h51'24 V1M M 0
58 LAGUEYRIE Xavier 2h51'33 VEM La Foulee Des Jalles M 0
59 SARRAZIN Cyril 2h52'16 SEM M 0
60 GUILLON Daniel 2h52'41 VEM M 0
61 DOYELLE Yannick 2h52'44 VEM M 0
62 CANABATE David 2h52'58 SEM M 0
63 SARRAZIN David 2h53'10 SEM M 0
64 GENET BERTHOUT Romain 2h53'13 SEM Verneuil Oxygene M 0
65 CASTILLON Mathieu 2h53'48 SEM Anb M 0
66 CENTRACCHIO Guillaume 2h53'48 SEM M 0
67 ESPARZA Eric 2h53'48 VEM M 0
68 LAFFITTE Laurent 2h53'51 V1M Montardon D'achille M 0
69 CAUCHY Anthony 2h53'58 SEM M 0
70 COUSSY Bnejamin 2h54'05 SEM Team Moulidars M 0
71 GOURMELON Mathieu 2h54'18 SEM Maif M 0
72 BEIGNON Jean noel 2h55'12 VEM Aventures Running Segonza M 0
73 GOUJON Stephane 2h55'29 V1M Les Foulees Loubesiennes M 0
74 HIRIART Jean baptiste 2h55'39 SEM M 0
75 LETOURNEAU Simon 2h55'50 SEM M 0
76 LELOUP Cedric 2h55'59 SEM M 0
77 MORETTI Lionel 2h56'06 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 0
78 BRICE Stephane 2h56'27 V1M Trailers Normands M 0
79 FRIBOURG BLANC Bruno 2h56'50 VEM Les Foulees Loubesiennes M 0
80 DE FONTAINES MAILLAR Antoine 2h57'07 SEM M 0
81 SAINT MARTIN Sebastien 2h57'20 VEM M 0
82 IBAREMBORDE Damien 2h57'48 SEM Biarritz Olympique M 0
83 GONZALEZ Gilles 2h57'54 VEM M 0
84 CHARLES Florian 2h57'57 SEM M 0
85 LECOQ Sylvain 2h58'10 VEM M 0
86 REDONNET Christophe 2h58'14 V2M Ca Pictave M 0
87 WOLLSCHEIDT Vincent 2h58'14 SEM M 0
88 NAULLEAU Remy 2h58'16 V2M S/l Esm Challans M 0
89 COMPAGNON Alexandre 2h58'19 SEM M 0
90 DURROUX Joris 2h58'20 SEM Happy Running Crew M 0
91 ROMAIN Capdeville 2h58'36 SEM Leognan M 0
92 AUDUBERT Yannick 2h59'24 VEM M 0
93 DE WINTER Jean marc 2h59'37 V1M Cm Floirac M 0
94 COMBY Eric 2h59'41 VEM Team Trail 19 M 0
95 THENAUD Thierry 2h59'41 V1M M 0
96 RAYNAL Matthias 2h59'41 SEM Ptnf M 0
97 AUBLANC Jeremie 2h59'42 SEM Point Trop N'en Faut M 0
98 LAMORERE Guillaume 2h59'44 SEM Triathlon Arcachon Sud Ba M 0
99 SUTTER Michel 2h59'56 VEM Run Acceuil La Rochelle M 0
100 PAUZET Cyril 2h59'58 V1M Dbs Cross M 0
101 TEMPLIER Gwenais 2h59'59 SEF F 4 F 0
102 BOUVIER Emmanuel 3h00'02 V1M Montardon D'achille M 0
103 MOTAIS Jerome 3h00'31 VEM M 0
104 MAZEAU Gilles 3h00'32 VEM M 0
105 PARJADIS Nathan 3h00'38 SEM A2 Running Cyd Bordeaux M 0
106 GUEHENNEC Vincent 3h01'04 SEM M 0
107 ROMAIN Wilfried 3h01'22 SEM Foulees Vertes En Libourn M 0
108 MARQUE Jonathan 3h01'25 SEM Accous Vtt Enduro M 0
109 BOUILLE Jean francois 3h01'30 VEM Maif M 0
110 ALTINIER Vincent 3h01'43 SEM M 0
111 GUIMARD Yves 3h02'06 V1M As St Medard M 0
112 PAUILHAC Jerome 3h02'16 V1M Etc Hitbox33 M 0
113 PESTEL Pascal 3h02'20 V2M M 0
114 CATHERINE Julian 3h02'23 SEM Air 3 M 0
115 GEST Laurent 3h02'25 SEM Sara Korrika M 0
116 JIGOREL Sebastien 3h02'26 SEM BRUZ ATHLETISME M 0
117 MASSONNEAU Romain 3h02'33 SEM M 0
118 GUENICHOT Killian 3h02'40 SEM M 0
119 PRADILLE Louis 3h02'40 SEM M 0
120 CADET Nathalie 3h02'41 V1F As Saint Medard F 5 F 0
121 GUILLEMIN Joel 3h03'01 V1M Aucun M 0
122 GRAFFIN Jerome 3h03'13 V1M M 0
123 LASSOURREILLE Ludovic 3h03'23 V1M As Des Bleues Labatutois M 0
124 AUDIGANE Claire 3h03'28 SEF Team Bigorra F 6 F 0
125 FOISSAC Christian 3h03'31 V1M M 0
126 JOUBERT Ronan 3h03'53 VEM Sua Angelu M 0
127 AFRIDI Adnan 3h03'56 ESM M 0
128 POUFFET Aymeric 3h04'04 VEM Aspb M 0
129 MICHARDIERE Alain 3h04'27 V1M Rochefort Athletisme Club M 0
130 COLOGNI Didier 3h04'29 VEM M 0
131 DUCHATELLE Jerome 3h04'40 VEM M 0
132 DUBUISSON Pierre alexis 3h04'40 SEM M 0
133 SOULARD Delphine 3h04'41 SEF Bergerac Running F 7 F 0
134 LAFOUGERE Sebastien 3h04'44 SEM Team Bassens M 0
135 DUBREUIL Denis 3h04'46 V2M SG HERICOURT M 0
136 SABALOT David 3h04'47 SEM 126ri M 0
137 COSMA Daniel 3h04'49 V2M Colume Run M 0
138 DANG Guillaume 3h04'57 VEM M 0
139 MARTIN Stephane 3h05'08 V1M Sarlat M 0
140 NIETO Thomas 3h05'11 SEM M 0
141 LEPAGE Thomas 3h05'15 SEM Tontons Flankers M 0
142 LAMART Patrick 3h05'22 V3M M 0
143 LESPIAUCQ Matthieu 3h05'32 V1M M 0
144 AIT YAHIA Teddy 3h06'03 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
145 GUERRY Veronique 3h06'31 V1F Asptt La Rochelle F 8 F 0
146 VIGNERON Fabien 3h06'46 SEM Aj Montmoreau Athletisme M 0
147 QUEVAREC Alain 3h06'47 V2M C.a. Portets M 0
148 RAINERI Remi 3h06'50 SEM Cob M 0
149 SENECHAULT Stephane 3h07'09 V2M Maif M 0
150 GERAUD Nicolas 3h07'13 VEM Montu100run M 0
151 JAULIN Olivier 3h07'13 SEM M 0
152 CANTIERI Didier 3h07'13 V3M M 0
153 MOSMEAU Christelle 3h07'27 V1F Cap Veyrac 87 F 9 F 0
154 FARGEOT Sebastien 3h07'30 V1M Scap Cadaujac M 0
155 BONNEAU Michel 3h07'37 V2M Qqq As Vouille 86 M 0
156 NIORT Eric 3h08'04 VEM Egger M 0
157 CAZEAU Christophe 3h08'04 VEM Egger M 0
158 MIKEL Arza mozo 3h08'11 VEM Altza Herria K.t. M 0
159 JAMES Anthony 3h08'13 SEM Es Segre Haut Anjou M 0
160 CHIAROTTO Clement 3h08'15 SEM M 0
161 IPUTCHA Jean marie 3h08'17 V2M Napurrak M 0
162 SOLVET Philippe 3h08'19 VEM M 0
163 BEGEY Fabien 3h08'22 V1M Uatj Urcuit M 0
164 DOUCEN Thierry 3h08'25 V1M Association United Runner M 0
165 ROUSSELY Fred 3h08'33 V1M Urban Runners Bordeaux M 0
166 DEFER Eric 3h08'35 SEM M 0
167 SEGOT CHICQ Jean marc 3h08'44 V2M Ljc 86 Lencloitre M 0
168 DEMARCQ Yoan 3h09'27 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
169 CASSANG Alexandre 3h09'32 SEM M 0
170 JOSCHT Yann 3h09'47 SEM M 0
171 CHAILLOU Alain 3h10'01 V2M Akro Bitum M 0
172 VERGEZ Jean paul 3h10'13 V3M A.s.ascain Elgarrekin M 0
173 LAPEYRE Kevin 3h10'15 SEM M 0
174 POUYAU Lea 3h10'23 SEF Les Coureurs Du Soubestre F 10 F 0
175 LUSSAUT Jean charles 3h10'28 SEM M 0
176 CLAVE Robert 3h10'33 VEM Sport Loisir Cursan M 0
177 TONNA Mathieu 3h10'39 SEM M 0
178 NEAU Sylvain 3h10'49 SEM Team Trail 86 M 0
179 FELICES Florent 3h11'00 SEM Ab Trail M 0
180 FILLON Dimitri 3h11'04 SEM Aventures Running Segonza M 0
181 GOURY Julien 3h11'04 SEM Aventures Running Segonza M 0
182 GAUDERAT Alienor 3h11'04 SEF Asi Course Pedestre F 0
183 TALLES Damien 3h11'22 SEM M 0
184 CHAMPION Mickael 3h11'24 SEM Les Fees Saubenoises M 0
185 LEMAIRE Nicolas 3h11'29 V2M A.c.reolais M 0
186 YANNICK Nicouleau 3h11'42 VEM M 0
187 BES Karl 3h11'42 V1M M 0
188 CLOTEAUX Erwann 3h11'56 V1M Airbus Running M 0
189 COFFINEAU Karl 3h11'56 VEM Quincay Qu'on Quour M 0
190 MONTEIL Emmanuel 3h12'09 SEM M 0
191 PILLOT Clemence 3h12'09 SEF F 0
192 DESCATOIRE Xavier 3h12'15 SEM M 0
193 MAYSONNAVE Emilie 3h12'36 SEF F 0
194 MULOT Fabien 3h12'36 V1M M 0
195 LAURY Julien 3h12'50 SEM M 0
196 BOURBONNAIS Stephane 3h12'50 SEM Asi Saint Jean D'illac M 0
197 MONNIER Arnaud 3h12'51 V1M Asi / Canyonandco M 0
198 LE CANN Yann loig 3h12'58 V1M M 0
200 MERLE Alain 3h13'19 V3M Akro Bitum M 0
201 DUPRE Arnaud 3h13'29 SEM Ca Balma M 0
202 CHAUVRIS Richard 3h13'43 V2M Traileurs Normands M 0
203 LABORDE Frederic 3h13'44 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
204 HARGUINDEGUY Philippe 3h13'57 V1M M 0
205 BERGER Clement 3h13'59 SEM M 0
206 DEBRAY Alexandre 3h13'59 SEM Urban Runners Arcachon M 0
207 SAULNIER Vincent 3h14'05 SEM M 0
208 BUSQUERES Jean bernard 3h14'10 V3M M 0
209 RAYE Mathieu 3h14'11 SEM M 0
210 BERGES Baptiste 3h14'11 SEM M 0
211 TOUREAU Fred 3h14'13 VEM M 0
212 BERASTEGUI Christian 3h14'14 VEM M 0
213 PERROT Murielle 3h14'16 V2F F 0
214 LARTIGAU Yannick 3h14'26 SEM Arengosse Trail M 0
215 BELLANCA Stephane 3h14'27 V1M Ddx Bruguieres M 0
216 RAFFIER Philippe 3h14'28 VEM Arkema M 0
217 MORVAN Jean michel 3h14'30 V2M Adiss M 0
218 BOULAY Arnaud 3h14'45 VEM M 0
219 LEBOSSE Elodie 3h14'49 SEF F 0
220 VALLOIR Benoit 3h14'51 SEM M 0
221 PELLISSIER Thibault 3h14'51 SEM M 0
222 SIMAN Jules 3h14'56 SEM Rctat Tonnay charente M 0
223 GOMES FERREIRA Stephane 3h14'57 SEM As Des Bleuets Labatutois M 0
224 MONNIER Benoit 3h15'01 V1M Racing Club Douessin M 0
225 DERREUMAUX Paul henry 3h15'02 SEM Course Matinale M 0
226 PAILLARD Raphael 3h15'06 VEM M 0
227 PAILLARD Anthony 3h15'07 VEM M 0
228 MARION Vincent 3h15'07 SEM Bergerac Running M 0
229 BURGUET Jerome 3h15'09 VEM M 0
230 DELAGE Cyril 3h15'10 V1M M 0
231 HERAULT Laurent 3h15'12 VEM Jog Gatine Parthenay M 0
232 SCAMPS Christophe 3h15'19 V2M Spiridon 16 M 0
233 LE VU Yannick 3h15'19 V2M Spiridon Charentais M 0
234 CHAYRIGUET Loic 3h15'34 SEM Team Cheh M 0
235 LE LANDAIS HOURCADE Bastien 3h15'39 SEM M 0
236 BOUTELIER Florent 3h15'45 SEM M 0
237 LAVIGNE Sebastien 3h15'49 SEM M 0
238 GUIRAUD Mathieu 3h15'56 SEM M 0
239 VITTOZ Patrick 3h16'03 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
240 LUCBERT Damien 3h16'08 SEM Bazas Sport Nature M 0
241 FURON Loic 3h16'12 V2M M 0
242 DEBRABANT Patrice 3h16'15 V2M Les Aigles De Pau M 0
243 CAVE Laurent 3h16'50 VEM Team Gambadour M 0
244 BOUDJEMAA Oihid 3h16'55 V2M Arkema M 0
245 BATAN Nicolas 3h17'00 SEM M 0
246 DESAPHY Julien 3h17'01 SEM Co Km 42 St Just Le Marte M 0
247 BAILLARIN Nicolas 3h17'09 SEM M 0
248 HELIS Julien 3h17'14 SEM La Famille Sanglier M 0
249 BEGASSAT Jerome 3h17'17 V1M Fabb ( Fraternelle Athlet M 0
250 GUILLEMANE Thomas 3h17'18 VEM Egger M 0
251 AROTCARENA Michel 3h17'20 VEM M 0
252 FYLEYSSANT Franck 3h17'23 SEM Bergerac Running M 0
253 THOMAS Sonia 3h17'32 V1F F 0
254 CROCHET Mickael 3h17'39 V1M Esm Challans M 0
255 BAILLES Bruno 3h17'43 SEM Spiridon M 0
256 SOURISSEAU Patrick 3h17'48 VEM M 0
257 COTTY Patrice 3h17'50 V1M Aviron Bayonnais Triathlo M 0
258 LINON Alain 3h17'56 V3M M 0
259 GACEM Aissa 3h18'00 VEM M 0
260 CHOYER Catherine 3h18'11 V2F F 0
261 SCARANTINO Eric 3h18'12 V1M M 0
262 PAYEN Njoud 3h18'23 V1F Ur78 F 0
263 ETCHEGOIN Beat 3h18'33 VEM M 0
264 SEGUIN David 3h18'35 VEM Team Moulidars M 0
265 LE DU Laure 3h18'38 V1F F 0
266 SOUBIRAN Vincent 3h18'40 SEM Stade Mont De Marsan M 0
267 PARRAT Jean christophe 3h18'40 V1M Sjlca M 0
268 GAUTIER Simon 3h18'46 SEM M 0
269 DUPRE Cedric 3h18'48 V1M Unikalo Running Team M 0
270 MARQUE Guy 3h18'52 VEM Esman M 0
271 GRENEU Patrick 3h18'57 V2M M 0
272 LABORDE Daniel 3h19'29 VEM M 0
273 BORDIS Nicolas 3h19'33 VEM M 0
274 MASSON Vincent 3h19'33 SEM M 0
275 CASTAING Baptiste 3h19'54 SEM M 0
276 RABAUD Anne charlotte 3h19'57 SEF Dbg F 0
277 GERARD Sebastien 3h20'14 VEM M 0
278 OLIVIER Julien 3h20'22 SEM M 0
279 LECOFFRE Didier 3h20'29 V2M M 0
280 MAURAIZIN Gregory 3h20'31 V1M Endaika M 0
281 WIECZORECK Christophe 3h20'53 VEM Courir En Nouvelle Aquita M 0
282 CARRALOU Philippe 3h20'54 V2M Courir En Nouvelle Aquita M 0
283 CHARLES Gregory 3h21'04 SEM La Rochelle Triathlon M 0
284 ROUGIER Eric 3h21'17 SEM Les Foulees Vertes En Lib M 0
285 DESOZIERS Noelle 3h21'19 VEF Spiridon Charentais F 0
286 LEONARD Sylvain 3h21'20 SEM Les Ours De Pau M 0
287 PONCE Pierre 3h21'24 V2M Rochefort Athletisme Club M 0
288 DURANTON Emmanuel 3h21'29 VEM M 0
289 LAPEYRE Florent 3h21'34 SEM Eths Suze Et Moi M 0
290 PIERRE Patrick 3h21'34 V2M M 0
291 MEZIN Caroline 3h21'37 V2F Biarritz Olympique Athlet F 0
292 BONNIS Olivier 3h21'38 SEM M 0
293 SEGUIN Laurent 3h21'59 VEM M 0
294 DUGOT Nicolas 3h22'04 SEM M 0
295 DELOUBES Nicolas 3h22'05 SEM M 0
296 CATTAPAN Laurent 3h22'08 VEM M 0
297 BRILLAC Jerome 3h22'08 V1M M 0
298 AURAND Jean louis 3h22'12 V1M As St Medard M 0
299 JOUILLAT Martial 3h22'28 SEM M 0
300 LARIVE Rene 3h22'45 VEM M 0
301 PERROY Nicolas 3h22'49 SEM M 0
302 WAGNER Christophe 3h22'50 SEM Urban Runners France M 0
303 LE PARQUIC Clement 3h22'56 SEM L'abit M 0
304 HIRIBARREN Olivier 3h23'04 V1M Zozoak M 0
305 REDONNET Thibaud 3h23'05 SEM Ca Pictave M 0
306 EYHERAMONO Sebastien 3h23'05 SEM M 0
307 RISON Lionel 3h23'06 VEM Courir Fonsegrives M 0
308 DE PRA Yohan 3h23'18 SEM M 0
309 BIGEAU David 3h23'21 V1M M 0
310 DUBREUIL Valerie 3h23'24 V1F SG HERICOURT F 0
311 AGUERRE Sebastien 3h23'26 SEM M 0
312 GUICHARD Sebastien 3h23'28 VEM Team Trail 19 M 0
313 PICHEREAU Cedric 3h23'34 SEM M 0
314 RODRIGUES Manuel 3h23'35 VEM M 0
315 BONILLO Louis 3h23'42 SEM M 0
316 CORNU Damien 3h23'49 V1M Ur78 M 0
317 JAUFRY Benjamin 3h23'50 SEM Athletisme Oleronais M 0
318 LEGUIA Michel 3h23'53 VEM M 0
319 JOLY Damien 3h23'54 SEM Astt Course A Pied M 0
320 CALVAYRAC Adrien 3h23'58 SEM M 0
321 AMADA Ali 3h24'02 VEM Gsbdd/bma M 0
322 VAZEILLES Stephane 3h24'03 V1M M 0
323 LOUYER Alain 3h24'10 V1M Rochefort Athletisme Club M 0
324 INCHAUSPE Mirentxu 3h24'12 SEF Irissarriko Pinpirin F 0
325 COERVER Bert 3h24'17 SEM M 0
326 JOLY Vincent 3h24'23 V2M Maif M 0
327 VENTOSA Nicolas 3h24'29 SEM Semeac Olympique M 0
328 BELLIARD Nicolas 3h24'29 SEM L'abit M 0
329 BOULIN Peio 3h24'37 SEM M 0
330 BRETON Yann 3h24'39 VEM M 0
331 DALES Matthieu 3h24'46 V1M Braud Ac M 0
332 FARET Vincent 3h24'51 VEM Aventures Running Segonza M 0
333 GASTON Laurent 3h25'04 VEM M 0
334 DUPUY Bruno 3h25'05 VEM Sam Triathlon Lesparre M 0
335 MARQUAIS Francine 3h25'06 V1F F 0
336 ECHARTE Maria sharon 3h25'07 V2F As Ascain Elgarrekin F 0
337 MICHAUD Vincent 3h25'09 SEM Villeneuve Sur Lot Triath M 0
338 GOYENAGA Catherine 3h25'09 V1F As Ascain Elgarrekin F 0
339 EVANGELISTI Joseph 3h25'09 V2M M 0
340 BESCOS Cedric 3h25'16 SEM M 0
341 MARTIGNON Pierre 3h25'26 SEM Les Galopins De Guyenne M 0
342 VINAZZA Christophe 3h25'28 V1M Courir A Montech M 0
343 SIMONNEY Victor 3h25'28 SEM M 0
344 LANCON Francois 3h25'32 V1M Princes Noirs M 0
345 DUTRIEUX Pierre 3h25'33 VEM M 0
346 CORI Antoine 3h25'33 SEM M 0
347 GAILHANOU Denis 3h25'34 SEM M 0
348 CHARASSIER Kevin 3h25'40 SEM M 0
349 RAVISE Antoine 3h25'47 SEM M 0
350 CAILLE Nicolas 3h25'55 SEM M 0
351 LEJEUNE Pierre 3h26'06 V1M Cap Veyrac 87 M 0
352 SUREAU Herve 3h26'08 VEM Run Accueil La Rochelle M 0
353 RAINAUD Xavier 3h26'11 SEM M 0
354 BREMOND Vincent 3h26'12 SEM M 0
355 BARBECANNE Jean paul 3h26'12 SEM Trail Arengossais M 0
356 PINTO Cidonio 3h26'14 V1M S/l Leognan M 0
357 MAMER Severine 3h26'15 V1F F 0
358 TESTARD Julien 3h26'18 SEM M 0
359 DUPONT Lionel 3h26'19 SEM Run In Niort M 0
360 MONTIS Christophe 3h26'19 V1M Verneuil Oxygene M 0
361 DEVAUX Stephane 3h26'24 V1M M 0
362 LEFEBVRE Francois 3h26'29 SEM M 0
363 GOURGUES Jean christophe 3h26'34 VEM Triathlon Arcachon Sud Ba M 0
364 BRUNET Maxime 3h26'35 SEM M 0
365 GARCIA Cyril 3h26'51 VEM M 0
366 BRAS Frederic 3h26'51 SEM Team Eurexia M 0
367 FAURE Christophe 3h26'56 V1M M 0
368 LACOUDANNE Franck 3h26'58 SEM M 0
369 LEGRAND Sophie 3h26'59 SEF F 0
370 BUTTIGNOL Corine 3h27'10 V1F Sua Athletisme F 0
371 MONTI Virgini 3h27'11 V1F Sua Athletisme F 0
372 CARRENO Alexandre 3h27'17 VEM M 0
373 JOLLIT Thierry 3h27'28 V1M Braud Ac M 0
374 GOUACHE Marion 3h27'31 SEF F 0
375 FRADON Fanny 3h27'33 SEF Asfi Villejuif F 0
376 DIAZ Florentin 3h27'42 SEM M 0
377 DAGUINOS Thierry 3h27'44 V2M Us Talence M 0
378 CORNEC Erwan 3h27'44 V1M Ddx Bruguieres M 0
379 MOUHOUB Karim 3h27'45 VEM Gsbdd/bma M 0
380 BARTHES Nicolas 3h27'55 SEM Les Ours De Pau M 0
381 MARTIN Damien 3h27'56 VEM M 0
382 CONTIS Nadege 3h27'58 V2F Leognan Atlhetisme F 0
383 MARQUES Albert 3h27'59 V2M Furieux Du Bitume M 0
384 SOUIL Stephane 3h28'11 VEM Runneurs Des Vignes M 0
385 MORISSET Sylvain 3h28'12 VEM Runneurs Des Vignes M 0
386 DUQUESNE Maelle 3h28'30 V1F Aspb Bergerac F 0
387 CAMILLERI Jerome 3h28'30 SEM Vtt Club D'albret M 0
388 PLAS Stephane 3h28'31 V1M Vtt Club De L Albret M 0
389 DELERIS Loic 3h28'32 SEM M 0
390 PORTELLI Yoann 3h28'34 SEM M 0
391 AUDOUIN Stephane 3h29'20 V2M M 0
392 GALISSON Frederic 3h29'25 SEM Assm M 0
393 DERENNE Laurent 3h29'35 VEM M 0
394 LAFFITTE Robert 3h29'38 V3M M 0
395 BRETHES Pierre 3h29'41 SEM M 0
396 LACOSTE Eric 3h29'42 V2M Cmf Floirac M 0
397 BEX Christophe 3h29'52 V1M M 0
398 GRELET Victor 3h30'00 SEM M 0
399 SOREDA Pauline 3h30'09 SEF Bergerac Running F 0
400 COME Alexis 3h30'09 SEM M 0
401 MANO Richard 3h30'15 VEM Castets Team Trail M 0
402 RETY Emmanuel 3h30'30 VEM M 0
403 MIE Benoist (Mie) 3h30'31 VEM M 0
404 LABOLLE David 3h30'38 V1M M 0
405 EMERY Olivier 3h30'47 V1M Les Galopins Du Rocher M 0
406 BEULAGUET Gabriel 3h30'52 SEM M 0
407 CAMUS Nicolas 3h30'53 VEM M 0
408 CROS COITTON Laurent 3h30'58 VEM M 0
409 PROST Frederic 3h31'06 V2M Ur78 M 0
410 LESAGE Christophe 3h31'06 VEM M 0
411 GARY Samuel 3h31'11 SEM M 0
412 ALVES DOS REIS Helio 3h31'13 VEM Just Run And Fun M 0
413 LAFFITE David 3h31'18 V1M M 0
414 LABBE Jerome 3h31'19 V1M M 0
415 BRUNE Herve 3h31'26 V2M Biscarrosse Olympique Tri M 0
416 BARATON David 3h31'28 V1M Vo2 Bessines M 0
417 ROUSSET Olivier 3h31'41 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
418 MERY Stephane 3h31'42 V2M Bergerac Running M 0
419 TORRES Gregory 3h31'47 SEM M 0
420 FERRAND Pascal 3h31'49 V2M Us Talence M 0
421 PEIGNE Stephane 3h31'57 VEM M 0
422 SAGARDOYBURU Anne 3h32'03 V2F Xiberotarrak F 0
423 ROIG Bruno 3h32'08 V1M M 0
424 MONCOUCUT Patrice 3h32'11 VEM M 0
425 MARSAN Nicolas 3h32'12 M M 0
426 JOUBERT Marion 3h32'17 SEF F 0
427 CHENNEVIERE Jean francois 3h32'35 V3M Cm/ Floirac M 0
428 RAVIGNON Axel 3h32'47 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
429 OXOTEGUY Julien 3h32'49 SEM Djo Compex M 0
430 HURBAIN Christophe 3h32'57 VEM M 0
431 DELPON Loic 3h32'58 SEM Fumel M 0
432 MARILLIER Herve 3h33'02 V2M M 0
433 BARTHEL Nicolas 3h33'06 V1M Bref Je Fais Du Trail M 0
434 CAYEUX Alain 3h33'06 VEM M 0
435 DRIOT Pierre 3h33'10 V3M La Foulee Des Jalles M 0
436 BOUSCAILLOU Damien 3h33'13 SEM M 0
437 GIRARD Cedric 3h33'18 V1M Ca Portets M 0
438 TOUSSAINT Olivier 3h33'20 SEM M 0
439 DOLIVEIRA David 3h33'48 VEM Uatj Urcuit M 0
440 DELAHAYE Patrick 3h33'48 VEM M 0
441 LABAT Yves 3h33'48 VEM M 0
442 BOUE GRABOT Thomas 3h33'49 SEM M 0
443 RABOUIN Jeremy 3h33'50 SEM M 0
444 FORILLERE Louise 3h33'56 V1F Fabb F 0
445 LARRATEGUY Patrick 3h34'10 V2M Baztandarrak M 0
446 GESRET Lucien 3h34'25 VEM M 0
447 CAZENAVE Fabien 3h34'26 VEM Asptt Grand Perigueux M 0
448 BISCAICHIPY Pascal 3h34'27 VEM M 0
449 VANDIER Bruno 3h34'27 VEM M 0
450 BLEJEAN Eric 3h34'28 VEM M 0
451 LE GOFF Mickael 3h34'30 VEM Loudeac M 0
452 CESARO Thomas 3h34'32 SEM M 0
453 LOZES Frederic 3h34'40 SEM M 0
454 HALLET Nicolas 3h34'45 SEM M 0
455 HUGUET Thierry 3h34'47 VEM Courir En Nouvelle Aquita M 0
456 BERGEON Franck 3h34'47 VEM Quincay Quont Qourt M 0
457 VERHAEGHEN Remy 3h35'04 ESM M 0
458 PAILLE Nicolas 3h35'08 VEM M 0
459 CHARTIER Pieric 3h35'12 SEM Club Alpin Francais M 0
460 BOURUT Pascal 3h35'16 VEM M 0
461 MARTEL Caroline 3h35'21 SEF F 0
462 RIPOCHE Christophe 3h35'26 V2M M 0
463 BOUBIA Nordine 3h35'28 SEM M 0
464 QUERBES Ludivine 3h35'36 SEF Courir Fonsegrives F 0
465 BEAUGRAND Romain 3h35'37 SEM As Soustons Running M 0
466 BONNET Remy 3h35'40 SEM M 0
467 MULLER Vincent 3h35'42 SEM M 0
468 PAQUET Frederic 3h35'44 SEM M 0
469 DUPUY Nicolas 3h35'45 SEM Esca M 0
470 ARPIN Bertrand 3h35'50 VEM Raidn'trail Salleboeuf M 0
471 ROSE Regis 3h36'03 V2M Us Talence M 0
472 GOUSSEBAYLE Xavier 3h36'08 VEM M 0
473 KREISSLER Nicolas 3h36'11 VEM M 0
474 LUCAS Benjamin 3h36'11 SEM Asptt La Rochelle M 0
475 DARRIGRAND Sebastien 3h36'21 VEM M 0
476 BROCARD Lenaick 3h36'21 VEF F 0
477 SANCHEZ Thierry 3h36'25 VEM Les Caimans Du Senegal M 0
478 VAILLANT Yves 3h36'41 V2M Courir A Audenge M 0
479 GUYONNAUD Carole 3h36'41 V1F Courir A Audenge F 0
480 ALBOUY Alice 3h36'43 SEF F 0
481 DESCAMPS Fabrice 3h36'44 V1M Team Fadas Leogeats Sport M 0
482 BROCARD Vincent 3h36'58 SEM M 0
483 DALES Marie pierre 3h37'02 VEF F 0
484 GRANSAGNE David 3h37'04 V2M Maif M 0
485 BILLANT Gaetan 3h37'04 SEM M 0
486 GRIFFON Jean pierre 3h37'06 VEM M 0
487 CLAVERY Celine 3h37'14 SEF Tub F 0
488 CHABANE Stephane 3h37'16 V2M Cs Hennessy M 0
489 BOUGUIER Laurent 3h37'25 SEM M 0
490 ARENES Fabien 3h37'28 SEM M 0
491 CLAEYS Maxime 3h37'41 SEM M 0
492 GUERIN Jean francois 3h37'44 V3M M 0
493 BUSSON Berangere 3h38'04 SEF Raid'n'trail F 0
494 MOUREY Lionel 3h38'15 V2M Trucc M 0
495 MINEAU Daniel 3h38'39 V3M Rctat Tonnay charente M 0
496 BONNET David 3h38'47 VEM M 0
497 LACOSTE Sandrine 3h38'54 V2F Cmf Floirac F 0
498 OURGORRY Romain 3h38'55 SEM M 0
499 ANTTON Duhour 3h38'55 SEM M 0
500 CRESPEL Frederic 3h38'57 V1M Ddx De Bruguieres M 0
501 DEBOUTROIS Marc 3h39'03 VEM Maif M 0
502 PLANA Claude 3h39'04 VEM M 0
503 NARJISSI Jalil 3h39'05 VEM M 0
504 GAILLARD Sophie 3h39'09 VEF F 0
505 TOMAS Sophie 3h39'15 V2F Bergerac Running F 0
506 DA VEIGA Anthony 3h39'22 SEM M 0
507 TESSIER Sylvain 3h39'38 VEM M 0
508 CORMANN Christophe 3h40'04 V1M Maif M 0
509 BOURREAU Melissa 3h40'05 SEF Jog Gatine Parthenay F 0
510 SECO Marc 3h40'34 VEM M 0
511 FOUCHIER Julie 3h40'40 VEF F 0
512 MATHIAS Philippe 3h40'40 VEM M 0
513 REAU Sylvie 3h40'44 V1F F 0
514 VIDAUD Benoit 3h40'55 SEM Jsa Triathlon Duathlon M 0
515 MOUESCA Sandrine 3h40'58 VEF F 0
516 DEPOUTRE Loic 3h41'07 V1M M 0
517 RABAT Fabien 3h41'08 SEM M 0
518 PIRON Josua 3h41'10 SEM M 0
519 LENDRES Christophe 3h41'11 VEM M 0
520 MESLIER Edith 3h41'14 SEF G2a F 0
521 CAZEMAJOU Franck 3h41'16 VEM M 0
522 BEUVELOT Gael 3h41'18 SEM M 0
523 LEBEAULT Cedric 3h41'20 V1M Sables Vendee Triathlon M 0
524 DAGEVILLE Guillaume 3h41'22 VEM M 0
525 GARNIER Mathieu 3h41'24 SEM Run O Team Elide Autos M 0
526 VALLECILLOS Manuel 3h41'26 V2M Usma M 0
527 PAVAN Romeo 3h41'26 V3M Us Marmande Athletisme M 0
528 FROUIN Maxime 3h41'35 SEM M 0
529 BOSSARD Christophe 3h41'38 V1M Cmf Floirac M 0
530 LALANDE Bernard 3h41'38 V2M Su Agen M 0
531 COUTON Jeremie 3h41'40 SEM Dbg M 0
532 CHAUVIN Olivier 3h41'41 VEM Runneurs Des Vignes M 0
533 DEVAUX ALEXANDRE Aymeric 3h41'45 SEM Centre Medoc Athle M 0
534 BONHOMME Christophe 3h41'46 VEM M 0
535 AGNIMEL Aurelien 3h41'52 VEM M 0
536 BUGADA Carine 3h41'52 VEF Sam Triathlon Lesparre F 0
537 WEBER Julien 3h42'03 SEM M 0
538 VALCY Laurent 3h42'05 VEM M 0
539 BOUREZ Guillaume 3h42'08 SEM M 0
540 SALVAT Laurent 3h42'12 V1M Bordeaux Athle* M 0
541 SUSINI Thierry 3h42'12 VEM M 0
542 CHAT Frederic 3h42'35 VEM M 0
543 MERCEL Mikael 3h42'39 SEM As Plouguin M 0
544 JEANTOY David 3h42'41 SEM M 0
545 LAGREZE Nicolas 3h42'43 SEM M 0
546 POZZOBON Olivier 3h42'47 VEM Leognan Rugby M 0
547 DUCLOS Amelie 3h42'49 V1F Anonyme Du Campus F 0
548 LENDRES Thomas 3h42'50 SEM M 0
549 FERNANDO Pierre 3h42'50 SEM M 0
550 HOURDEBAIGTS Sylvie 3h42'59 V2F Galopins Chalossais F 0
551 CROS Jean charles 3h43'11 V1M M 0
552 LEBRUN Franck 3h43'20 V1M M 0
553 GUILLEMET Valerie 3h43'30 VEF Foulee Des Jalles F 0
554 DUBART Joan 3h43'33 SEM M 0
555 HARIGNORDOQUY Daniel 3h43'48 VEM M 0
556 NENCIOLI Laurent 3h43'49 VEM M 0
557 GROS Pierre 3h43'50 V1M M 0
558 AHSAN Mahudul 3h43'55 VEM Spiridon 16 M 0
559 ALTMAYER Hugues 3h44'01 V1M Spiridon 16 M 0
560 DEZES Gerard 3h44'01 V3M Biarritz Olympique Trail M 0
561 CALLETTI Fabrice 3h44'02 V2M Biarritz Olympique Athlet M 0
562 HOTTERBECK Stephane 3h44'03 VEM M 0
563 BOURBOIN Nicolas 3h44'04 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
564 GARDERES Philippe 3h44'04 VEM M 0
565 LIZOT Cecile 3h44'05 SEF Grand Angouleme Athletism F 0
566 VINCENDEAU Sandrine 3h44'06 V2F Us Saintes Athletisme F 0
567 BRANDSTATT Philippe 3h44'32 V2M Anonymes Du Campus M 0
568 GIRARD Johnny 3h44'40 VEM Jog Gatine Parthenay M 0
569 IRASQUE Guillaume 3h44'51 SEM Run O Team Elide Autos M 0
570 FAUCHEUX Matthieu 3h44'57 SEM M 0
571 PROUX Elise 3h45'01 SEF Pessac Ac F 0
572 FLEURET Claude 3h45'10 V2M Vo2 Bessines M 0
573 BRION Wilfried 3h45'21 VEM M 0
574 SCHEID Laurent 3h45'22 VEM M 0
575 NICOLINI Jean jacques 3h45'24 VEM M 0
576 PRAUTOIS Mathieu 3h45'27 SEM M 0
577 VACCARO Adrien 3h45'32 SEM M 0
578 PREVOST Thierry 3h45'35 VEM M 0
579 DE CARVALHO Corinne 3h45'43 V1F Courir Dans Chatellerault F 0
580 DE CARVALHO Vitor 3h45'43 V2M Courir Dans Chatellerault M 0
581 LANSALOT Denis 3h45'44 VEM M 0
582 POUX Jean paul 3h46'02 V2M M 0
583 VOLAND Stephane 3h46'12 V2M Airbus Running M 0
584 BREHINIER Christophe 3h46'17 VEM M 0
585 HERBILLON Loic 3h46'20 VEM Les Jalles Vertes M 0
586 ARLANDIS Jerome 3h46'46 VEM M 0
587 TOUSTOU Stephane 3h46'47 VEM M 0
588 CHARPENTIER Stephane 3h46'47 VEM M 0
589 ELLIES Alexandre 3h46'56 V1M Dbs Cross M 0
590 RESTOUT Stephanie 3h46'57 V1F LAVAL COURT COOL F 0
591 GRAND Nicolas 3h47'01 SEM M 0
592 VOISIN Florent 3h47'03 SEM M 0
593 SARRAZIN Aurelien 3h47'04 SEM Stmicroelectronics M 0
594 MARCHETTO Rossano 3h47'09 V2M M 0
595 PORTET Thierry 3h47'25 VEM M 0
596 LE GOFF Geraldine 3h47'26 VEF F 0
597 CABANNE Olivier 3h47'28 SEM M 0
598 BARDIN Bernard 3h47'33 VEM M 0
599 BATALLER Henri 3h47'33 VEM Cob M 0
600 LAFFONT Lionel 3h47'37 VEM M 0
601 PORTALIER Romain 3h47'41 SEM M 0
602 VESQUE Jacques 3h47'46 VEM M 0
603 TORRES Jean marie 3h47'55 V2M Run O Team Elide Autos M 0
604 SARABANDO Fernando 3h47'59 VEM M 0
605 LABORDE Marine 3h48'03 SEF CORSICA SPORT MEZZAVIA F 0
606 KHADRAHOUI Philippe 3h48'03 VEM M 0
607 GUILLON Laurent 3h48'10 V1M Team Trail 17 M 0
608 LELONG Vanessa 3h48'11 SEF F 0
609 VASSELIN Christelle 3h48'14 V1F Aventure Running Segonzac F 0
610 DAMAS Joel 3h48'31 VEM M 0
611 MOLINARI Sebastien 3h48'42 SEM Esca M 0
612 DELAGE Antoine 3h48'42 ESM M 0
613 LEMERCIER Christophe 3h48'55 VEM Liebherr Duathlon M 0
614 SOUQUE Cyril 3h48'55 VEM M 0
615 LION Dominique 3h48'59 VEM M 0
616 CAMPIONI Erika 3h49'04 V1F F 0
617 POURTEAU Neiddy 3h49'09 V1M Yoksuthai Pouillon M 0
618 BORNET Patxi 3h49'28 SEM M 0
619 GROUSSARD Christophe 3h49'37 V2M Athletisme Nord Bassin M 0
620 NARZABAL Marc 3h49'48 SEM M 0
621 MARTINEAU Didier 3h49'48 VEM M 0
622 DELETTRE Yohan 3h49'48 VEM Rctat Tonnay charente M 0
623 COLL Thibault 3h49'49 SEM M 0
624 DAVID Cyril 3h49'54 V1M Cmo Bassens M 0
625 PALOMO Nicolas 3h50'18 SEM M 0
626 DRAPEAU Sylvette 3h50'26 V1F F 0
627 MARTIN Gwenael 3h50'33 V1M Macau M 0
628 BARREAU Cedric 3h50'35 SEM M 0
629 CHAUVET Eddy 3h50'42 VEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
630 CLUZAN Severine 3h50'52 V1F Courir En Nouvelle Aquita F 0
631 TEYNIE Yves 3h50'57 V2M Caqc76 M 0
632 BOMPARD Marie christine 3h50'57 VEF F 0
633 BOMPARD Michel 3h50'58 VEM M 0
634 GOUZENE Benoit 3h50'58 SEM Tram Cheh M 0
635 LEFAIS Marie 3h50'58 SEF F 0
636 DUVERGER Julien 3h51'17 SEM M 0
637 MONNIER Pierre 3h51'19 V1M M 0
638 ROUAULT Christian 3h51'24 V1M Bordeaux Athle M 0
639 SCEMAMA Jean david 3h51'29 VEM M 0
640 EMBOULAS Hugo 3h51'39 SEM M 0
641 BECHU Romain 3h51'40 SEM M 0
642 CHAUSSADE Christophe 3h51'46 VEM M 0
643 BOULESTIER Veronique 3h51'50 V1F Spiridon 16 F 0
644 PUDET Thierry 3h51'50 VEM M 0
645 RISON David 3h51'50 VEM M 0
646 BOULESTIER Nicolas 3h51'50 VEM Spiridon 16 M 0
647 GIMENEZ Stephane 3h51'51 VEM M 0
648 OMIECINSKI Yannick 3h51'57 V2M Cmf Floirac M 0
649 BROSSARD Julien 3h52'00 SEM M 0
650 GUILLON Samuel 3h52'02 SEM M 0
651 PREVOST Sabrina 3h52'11 SEF F 0
652 ETCHEPARE Jean baptiste 3h52'17 SEM M 0
653 RAMAROSON Marina 3h52'35 SEF F 0
654 GRAND Bruno 3h52'37 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
655 NERI Bertrand 3h52'37 SEM M 0
656 RECA Gregory 3h52'38 SEM M 0
657 THIMON Thomas 3h52'38 SEM M 0
658 NERI Pierre 3h52'38 SEM M 0
659 GAYAS Jean philippe 3h52'38 V1M M 0
660 ROHR Nicolas 3h52'45 SEM M 0
661 VACHET Stephane 3h52'50 V2M M 0
662 BERGONNIER Flavien 3h53'09 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
663 LECOMTE Michel 3h53'11 V3M Courir A Audenge M 0
664 MARTIN Christophe 3h53'12 VEM Castets Team Trail M 0
665 BAILLARGEAU Daniel 3h53'20 V2M Akrobitum M 0
666 CLERGEAUD Veronique 3h53'34 V1F F 0
667 MONTAZEAU Celine 3h53'39 V1F Spiridon 16 F 0
668 BRACHET Sylvain 3h53'42 SEM Bordeaux Athle M 0
669 DE SOUSA Georges 3h53'42 VEM M 0
670 MICHEL Stephane 3h53'44 V1M A2 Running M 0
671 SARRAZIN Mathilde 3h53'46 SEF Asptt Orleans Triathlon F 0
672 CHALLEAU Bertrand 3h53'52 VEM M 0
673 LE ROUX Virginie 3h53'59 SEF F 0
674 ROUSSE Olivier 3h53'59 VEM M 0
675 BORDES Guillaume 3h54'03 SEM M 0
676 MICHIELIN Sebastien 3h54'04 VEM M 0
677 MERIENNE Jean jacques 3h54'05 VEM M 0
678 MARCHENAY Damien daniel 3h54'24 SEM M 0
679 MARCHENAY Timothe 3h54'25 SEM M 0
680 BOLLIER Christophe 3h54'34 VEM M 0
681 DESCHAMPS Roland 3h54'45 VEM M 0
682 TILLIER Alex 3h54'56 VEM M 0
683 LE VEZU Arnaud 3h55'03 VEM M 0
684 SOUBIS Bertrand 3h55'07 VEM M 0
685 ALMARCHA Philippe 3h55'08 V2M M 0
686 PHAM Laurent 3h55'10 V2M Cav M 0
687 PHAM Laurence 3h55'11 V2F Cav F 0
688 SOUCHU Rachel 3h55'19 V2F US LIFFRE F 0
689 COURPOTIN Thierry 3h55'31 VEM M 0
690 MENARD Helene 3h55'40 VEF Les Galopins Rochelais F 0
691 AUTEFFE Richard 3h55'41 VEM M 0
692 LACHAUD Nathalie 3h56'09 VEF F 0
693 BOR Alexandre 3h56'11 V1M M 0
694 GRENIER Matthieu 3h56'22 SEM M 0
695 ABADIE Pierre 3h56'37 SEM M 0
696 DAUGROIS Baptiste 3h56'42 SEM M 0
697 BENAITIER Isabelle 3h56'50 V1F Mmac Moutiers Mauxfaits V F 0
698 CASTELLI Jean 3h57'01 V3M M 0
699 GOENAGA Julien 3h57'13 VEM M 0
700 GONZALEZ Luis 3h57'15 SEM M 0
701 PASIN Danielle 3h57'25 V1F Courir A Montech F 0
702 CANZIAN Remy 3h57'27 SEM M 0
703 ROCA Max 3h57'44 V4M Xiberotarrak M 0
704 BRAUD Olivier 3h57'51 VEM M 0
705 MARCHENAY Daniel 3h57'56 VEM M 0
706 DOURTH Mathieu 3h58'06 VEM M 0
707 PREUILH Vincent 3h58'08 SEM M 0
708 TOUMEYRAGUES Benjamin 3h58'28 SEM M 0
709 GIMBREDE David 3h58'30 V1M Portet Triathlon M 0
710 VINCENT Christophe 3h58'32 V2M M 0
711 AUBUGEAU Eric 3h58'33 VEM Runneurs Des Vignes M 0
712 DUPONT Eric 3h58'38 V2M Jogging Club Harnesien M 0
713 WILLEM Laurent 3h58'49 VEM M 0
714 BARDE Aurelien 3h58'55 SEM M 0
715 DANDONNEAU Loic 3h59'02 SEM M 0
716 LOULIE TUQUET Thierry 3h59'18 VEM M 0
717 CHARRON Franck 3h59'19 VEM Sports Et Causse M 0
718 FOURCASSIES Fabien 3h59'20 VEM M 0
719 BERTHONNEAU Fabien 3h59'20 SEM M 0
720 DUCOU Cedric 3h59'22 VEM M 0
721 JEANNEAU Nathalie 3h59'22 V2F Jogging Club Sablais F 0
722 BOISSIERE Eric 3h59'23 V2M Pays De Brive Athletique M 0
723 MONNARD Laurent 3h59'39 VEM La Team M 0
724 ROBEAU Thierry 3h59'39 VEM M 0
725 GOULEE Cyrille 3h59'39 VEM La Team M 0
726 MAUGE Christophe 3h59'39 V2M La Team M 0
727 DEMONGIN Maxime 3h59'45 SEM Girou Triathlon M 0
728 LEURIDAN Eric 4h00'15 SEM M 0
729 KUMM Stephane 4h00'20 VEM Gsbdd/bma M 0
730 POUPINEAU Jean michel 4h00'22 VEM M 0
731 COME Vincent 4h00'35 VEM M 0
732 MESSAL Sebastien 4h00'59 V1M M 0
733 CHASSIER Nathan 4h01'01 ESM M 0
734 CHOUZENOUX Jeremy 4h01'33 SEM M 0
735 COUTELLEC Yoann 4h01'47 V1M M 0
736 VERDIER Aurelie 4h01'50 SEF Ca Villenanve Dornon F 0
737 LANDRY Yves 4h02'00 V2M Vo2 Bessines M 0
738 BOUBET Noella 4h02'01 V1F Vo2 Bessines F 0
739 BRICHET Eva 4h02'04 SEF F 0
740 MIGNON Jean philippe 4h02'07 V2M Spiridon 16 M 0
741 CHAUMERON Annaelle 4h02'08 SEF Fabb Barbezieux F 0
742 LOYAL Nadege 4h02'12 VEF Run Swim Co'ching F 0
743 ABREU TAVARES DOS SA Joaquim 4h02'14 SEM M 0
744 COTTY Julie 4h02'16 V1F Biarritz Olympique F 0
745 BRANAS Christelle 4h02'25 SEF F 0
746 GARCIA Magaly 4h02'30 VEF Spiridon 16 F 0
747 BIROLLAUD Emmanuel 4h02'30 VEM M 0
748 DAUNAS Daniel 4h02'33 V3M Ca Saint Agnant M 0
749 MULLER Francois 4h03'01 SEM M 0
750 GEORGES Veronique 4h03'05 V1F United Runners 78 F 0
751 MARTINELLI Nadjah 4h03'06 V1F Ur 78 F 0
752 GIRAUD Isabelle 4h03'09 V2F Gass F 0
753 RICHTER Philippe 4h03'13 VEM M 0
754 VIALARD Eliane 4h03'14 SEF Cm Floirac F 0
755 MANCHO Jean luc 4h03'30 V2M Ddx Bruguieres/duathlon L M 0
756 JACOB Patrice 4h03'36 VEM M 0
757 DUINAT Chrystele 4h03'44 V1F Les Foulees Loubesiennes F 0
758 LE RAY Patrice 4h03'45 V3M M 0
759 DEJEAN Ludovic 4h03'55 VEM M 0
760 BARREAU Jean charles 4h03'57 VEM Nieulairpur M 0
761 CONTIS Jean luc 4h03'58 V2M Us Talence M 0
762 BANDRY Thierry 4h04'15 VEM M 0
763 DULOS Christian 4h04'16 VEM Oeyreluy Running M 0
764 DINET GADRAS Francois 4h04'17 SEM Raid'n Trail M 0
765 LACOUTURE Eric 4h04'18 VEM M 0
766 MAIGNAN Nathalie 4h04'27 VEF Spiridon F 0
767 VERCAUTEREN Louis 4h04'40 SEM M 0
768 VILAIN Emmanuel 4h05'00 V1M M 0
769 DELPLANQUE Julien 4h05'05 SEM M 0
770 MAINFROID Sebastien 4h05'28 SEM M 0
771 ENGEAMMES Jerome 4h05'30 VEM Runneurs Des Vignes M 0
772 QUEYRON Cecile 4h05'45 VEF F 0
773 PETIT Erick 4h05'48 VEM M 0
774 CORRE Marie 4h05'56 SEF Gsbdd/bma F 0
775 PERROY Helene 4h06'07 VEF F 0
776 SENTOU Eric 4h06'25 VEM M 0
777 GALLET Camille 4h06'35 SEF F 0
778 TARDITZ Corinne 4h06'58 V1F F 0
779 MARILLIER Valerie 4h07'17 V2F F 0
780 AUBOIN Bruno 4h07'35 VEM M 0
781 DUCOURNAU Mathieu 4h07'46 VEM M 0
782 PALLARO Julien 4h07'47 VEM M 0
783 DUFOURCQ Nicolas 4h07'47 SEM M 0
784 ANDREANI Serge 4h07'59 V3M I CIGNALI SARTINESI M 0
785 TORNARE Vanessa 4h08'03 SEF F 0
786 DELAMAIRE Christine 4h08'22 V1F Fabb F 0
787 DAGORNE 2 Stephane 4h08'26 VEM M 0
788 PARAILLOUX David 4h08'26 VEM Villenave D'ornon Triathl M 0
789 BONNET Fabienne 4h08'26 V1F Dbg F 0
790 SKOWRONSKI Veronique 4h08'32 V3F Fraternelle Athletisme Ba F 0
791 DECRON Natacha 4h08'32 V1F Fraternelle Athletisme Ba F 0
792 BOISSEAU Alexandra 4h08'34 VEF F 0
793 TAROZZI Christophe 4h08'52 VEM M 0
794 CAILLOUX Philippe 4h08'56 VEM M 0
795 LAGISQUET Laurence 4h09'05 V1F Aseat F 0
796 GALATAUD Olivier 4h09'41 V1M Castets Team Trail M 0
797 TAURINES Stephanie 4h10'51 VEF Team Wicked F 0
798 LABARBE Gilbert 4h10'58 V2M Lemur Teal M 0
799 HACEN Claude 4h11'00 VEM Team Wicked M 0
800 LEDOUX Asce 33c cathy 4h11'04 VEF F 0
801 PIAT Eric 4h11'13 VEM M 0
802 HARMANGE Arthur 4h11'23 SEM M 0
803 AUGER Alain 4h11'24 VEM Asi M 0
804 VAURIGAUD Bastien 4h11'24 SEM M 0
805 KAYAL Anthony 4h11'40 VEM M 0
806 PRIEUR Melanie 4h12'12 SEF Su Agen F 0
807 ELISSALDE Lionel 4h12'17 SEM M 0
808 RONTEIX Tony 4h12'26 SEM Ce Fromarsac M 0
809 MERCERON Pauline 4h12'26 SEF Ce Fromarsac F 0
810 SCAMPS Arielle 4h12'28 VEF Spiridon 16 F 0
811 GUERIN Frederic 4h12'36 V1M Runneurs Des Vignes M 0
812 POIRAUDEAU Thomas 4h12'57 SEM Verneuil Oxygene M 0
813 BRUNO Ghyslain 4h12'58 SEM M 0
814 GODARD Cedric 4h12'59 V1M M 0
815 DAVID Adrien 4h13'01 SEM M 0
816 LAMASOU Yohann 4h13'06 SEM Canejan M 0
817 GIGANT Stephanie 4h13'20 V1F F 0
818 RUDEAU Claude 4h13'25 V4M Ares M 0
819 BONNAUD Jack 4h13'26 V4M La Foulee Des Jalles M 0
820 ROUX Nicolas 4h13'48 VEM M 0
821 MARQUIS Carole 4h14'27 VEF F 0
822 BODEREAU Alex 4h14'51 V2M Foulees De Saint Germain M 0
823 DUPONT Daniel 4h14'51 VEM M 0
824 MORAT Fabien 4h14'53 SEM M 0
825 BITARD Celine 4h15'16 VEF As Libourne Triathlon F 0
826 BITARD Olivier 4h15'16 VEM As Libourne Triathlon M 0
827 TALBOT Jean marie 4h15'16 VEM M 0
828 PLANTADE Sebastien 4h15'46 V1M Trailleur Fou Du 82 M 0
829 PEROTTEAU Delphine 4h16'05 VEF F 0
830 POUDEVIGNE Nicolas 4h16'05 V1M M 0
831 BOST Claude 4h16'09 V4M Perigord Eaux Vives M 0
832 PERCHEC XAVIER Xavier 4h16'15 VEM M 0
833 SAUSSAC Alexandre 4h16'35 VEM M 0
834 GOULEY Nicolas 4h16'36 VEM M 0
835 PROUTEAU Olivier 4h16'37 VEM M 0
836 GUILBON Myriam 4h16'38 VEF Run Acceuil La Rochelle F 0
837 OLIVAN Bertrand 4h17'29 V3M Aseat Credit Mutuel M 0
838 BONHOMME Carole 4h17'53 V1F Fabb F 0
839 BONHOMME Ludovic 4h17'56 V1M Fabb M 0
840 CHANSARD Xavier 4h17'59 VEM M 0
841 PONCHEL Sebastien 4h18'26 SEM M 0
842 AZARETE Antton 4h18'48 SEM M 0
843 SIMARD Eddy 4h18'49 SEM M 0
844 GREGOIRE Nicolas 4h18'50 V1M M 0
845 THOMAS Xavier 4h18'51 VEM M 0
846 BONNIN Sebastien 4h18'51 V1M Aunisud Triathlon M 0
847 THIERRY Alain 4h19'32 V3M M 0
848 LUSSO Michel christop 4h19'34 V1M Runaltitude M 0
849 FEUILLATRE Didier 4h19'39 VEM M 0
850 LUCAS Nicolas 4h19'48 SEM M 0
851 PLUCHART Vincent 4h19'58 SEM M 0
852 PAUILHAC Stephanie 4h20'08 V1F Etc Hitbox33 F 0
853 DEGERT Michael 4h20'18 SEM M 0
854 AILLERY Noelle 4h20'20 V1F La Foulee Des Jalles F 0
855 DULUC Patrick 4h20'20 V2M La Foulee Des Jalles M 0
856 DELAGE Angelique 4h20'29 VEF F 0
857 CUMINAL Bruno 4h20'36 VEM M 0
858 MICHAELI Catherine 4h20'37 V2F F 0
859 TARADE Cyril 4h21'09 VEM M 0
860 DAUBIN Gerard 4h21'54 VEM Villenave D 'ornon M 0
861 HUSTE Patrice 4h21'55 V1M Stade Mont De Marsan M 0
862 RENAUD Francois 4h22'32 SEM M 0
863 CROUZEAU Mickael 4h22'32 SEM M 0
864 KOSTICA Julien 4h22'33 SEM Rc Gros Lardon M 0
865 LACASSAGNE Jerome 4h23'00 VEM M 0
866 MONSEGU Xavier 4h23'00 VEM M 0
867 DEJAX Lucie 4h23'38 VEF Dbg F 0
868 ROUGIER Florent 4h23'50 SEM M 0
869 HASSELOT Stephane 4h23'52 VEM M 0
870 LAGADEC Fabien 4h24'33 VEM M 0
871 SOUM POUYALET Olivier 4h24'35 VEM M 0
872 CAILLER Laurent 4h24'55 VEM M 0
873 MARTINEZ AYUSO Maite 4h25'04 SEF F 0
874 CONSTANT Marie christine 4h25'14 V1F Ac Pouillon F 0
875 TUROTTE Pascal 4h25'35 VEM Teams Moulidars (la Cagou M 0
876 HANDTSCHOEWERCKER Asce 33c eddy 4h25'52 SEM M 0
877 BARRIERE Lilian 4h25'52 VEM Ruines De Cayac M 0
878 DEHLINGER Jean marie 4h26'29 VEM M 0
879 GUILLON Franck 4h26'32 V1M M 0
880 JOUENNE Antoine 4h26'54 VEM Leognan Rugby M 0
881 BOISSIERE Veronique 4h27'09 VEF Spiridon Charente F 0
882 CRABOS Jean luc 4h27'18 VEM M 0
883 BONNET Laurent 4h27'20 VEM M 0
884 JUDAS Damien 4h27'48 SEM M 0
885 PREVOT Yoann 4h27'56 SEM M 0
886 BOTAYA Jean pierre 4h27'57 SEM M 0
887 ABADIE Florian 4h28'05 SEM Les Affutes Et Le Gros M 0
888 BENAITIER David 4h28'10 V1M Mmac Moutiers Mauxfaits V M 0
889 WATRE Elisabeth 4h28'30 V2F Courir A Montech F 0
890 JORAND Thierry (montec 4h28'31 VEM Courir A Montech M 0
891 BETENCOURT Guillaume 4h29'15 SEM M 0
892 SCHNEIDER Frederic 4h29'23 VEM M 0
893 MOINS Sebastien 4h29'27 VEM M 0
894 CARAT Frederic 4h29'29 V1M Us Cenon M 0
895 TAMET Joel 4h29'49 VEM M 0
896 MOUREN Camille 4h32'08 V4M M 0
897 NAPIAS Guillaume 4h32'34 SEM M 0
898 DUVAIL Catherine 4h32'37 V2F Jogging Club Sablais F 0
899 LAHOUDERE Jean luc 4h32'46 VEM M 0
900 DESMOULIN Eric 4h33'07 V3M M 0
901 GRELLIER Christophe 4h34'09 VEM M 0
902 MALOSSANNE Maylis 4h34'09 VEF Just Run And Fun F 0
903 HOURMI Renee 4h34'10 VEF F 0
904 MARIONNET Lucile 4h34'19 ESF Dbs Cross F 0
905 SAUVETRE Sebastien 4h34'20 V1M M 0
906 DELCOURT Jean yves 4h34'22 VEM La Foulee Des Jalles M 0
907 BREHAMEL Christian 4h34'24 VEM M 0
908 DARRES Jean claude 4h34'24 VEM M 0
909 BORIES Julie 4h34'34 SEF Foulee Beauzelloise F 0
910 CHOJNACKI Coralie 4h34'37 SEF Run O Team Elide Autos F 0
911 LUCAS Christophe 4h34'38 V2M Non Licencie M 0
912 LE MOAL Frederick 4h35'48 V1M Urban Runners France M 0
913 LATOUCHE Katia 4h36'00 V1F Fabb F 0
914 BOULANGER Angelique 4h36'16 SEF Fabb F 0
915 MATAGUEZ Franck 4h36'30 VEM Gsbdd/bma M 0
916 VAUGON Damien 4h36'42 SEM Usja M 0
917 LE GUENNEC Marie paule 4h37'51 V3F Spiridon 16 F 0
918 BRAUD Charlotte 4h38'00 SEF F 0
919 DANIEAU Anne 4h38'05 VEF Run Accueil F 0
920 DANIEAU Florent 4h38'06 VEM Run Accueil M 0
921 TARADE Thierry 4h38'25 V2M Team Sport Zen M 0
922 FAURE Jean luc 4h38'39 VEM M 0
923 BONINO Alain 4h38'40 VEM M 0
924 USEREAU Remy 4h39'13 VEM M 0
925 PAGIS Olivier 4h39'15 VEM M 0
926 SCHOREISZ Asce 33c martin 4h40'53 SEM M 0
927 BAUS Asce 33c alain 4h40'58 VEM M 0
928 LACOSTE Jacqueline 4h41'24 V3F Courir A Audenge F 0
929 RUIZ Muriel 4h41'32 V1F Cm Floirac F 0
930 AUGERAUD Marilyn 4h41'40 V1F S/l Cm Floirac F 0
931 SAVARY Celine 4h41'41 V1F Cmfloirac F 0
932 DELAMARE Thierry 4h41'43 VEM M 0
933 GUYONNET DUPERAT Patrice 4h42'34 VEM M 0
934 GUEYE Valerie 4h48'00 V2F Run Swim And Coaching F 0
935 TRULES Isabelle 4h48'01 VEF Run Swim And Coaching F 0
936 GAULT Jean damien 4h48'01 VEM Maif M 0
937 GONTIER Joel 4h48'02 V3M M 0
938 HERBRETEAU Manon 4h48'26 SEF F 0
939 AUGERAUD Benoit 4h48'26 V1M S/l Cm Floirac M 0
940 HERBRETEAU Laurent 4h48'49 VEM M 0
941 ALRIC Edouard 4h54'34 VEM M 0
942 GUY Matthieu (Guy) 4h54'35 SEM M 0
943 CHOUGUI Warda 4h54'36 VEF F 0
944 PROVOST Sebastien 4h58'07 VEM Runner Du Dimanche M 0
945 LABAT Bernadette 4h58'08 V3F ASC NAPURRAK ESPELETTE F 0
946 LAVIGNE Jean michel 4h58'09 V4M Napurrak Serre file M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |