cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-18 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2019 : classement des 702 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER SEBASTIEN 2:19:16 SEM Csl Neuf brisach M 0
2 BARADEL MICKAEL 2:28:26 SEM Cca Rouffach M 0
3 RAUNER MAXIME 2:29:24 SEM Rohan Athletisme Saverne M 0
4 PIERREL TONY 2:36:13 SEM ? M 0
5 EL HIMER DRISS 2:38:17 V1M Asptt Strasbourg M 0
6 SIRINGO VINCENT 2:38:53 SEM ? M 0
7 MARTINEZ MATHIEU 2:41:34 SEM Athle Vosges Vallee Des L M 0
8 BONFILS AMBROISE 2:43:47 V1M Athletic Villacerf Trois M 0
9 TRIBOULOT NICOLAS 2:45:10 SEM M 0
10 STOCKER MATTHIEU 2:46:40 SEM M 0
11 MEUNIER NICOLAS 2:46:41 SEM Ac Illzach Kingersheim M 0
12 CHARLES MANGEON BENOIT 2:47:23 SEM Cab Bellegardien M 0
13 ADELMANN FRANK 2:51:39 VEM ? M 0
14 DABIT CEDRIC 2:53:38 SEM M 0
15 PERSIGAN CLAUDE 2:54:01 SEM ? M 0
16 MICHEL LAURENT 2:54:12 V2M Olympique Club Thiervillo M 0
17 CHATTON GUILLAUME 2:54:17 SEM Csl Neuf brisach M 0
18 RENARD ARNAUD 2:54:22 SEM ? M 0
19 TOUZE BENJAMIN 2:54:28 SEM ? M 0
20 GUNTZ ARTHUR 2:54:34 SEM M 0
21 ZEHLER CHRISTOPHE 2:55:12 V1M M 0
22 FLAMENT DANIEL 2:58:24 SEM M 0
23 WAMSTER DAVID 2:58:38 V1M Ua Societe Generale M 0
24 FLORY CLEMENT 2:59:31 SEM Cca Rouffach M 0
25 BRENNENRAEDTS CEDRIC 3:01:14 SEM ? M 0
26 VANNSON EMILE 3:01:57 SEM Co Haute Moselotte* M 0
27 MAYR MARKUS 3:03:46 SEM ? M 0
28 DORTU PATRICK 3:03:57 SEM ? M 0
29 OBERLE THOMAS 3:04:47 VEM ? M 0
30 LANG CHRISTOPHE 3:05:13 VEM ? M 0
31 HUCK ROMUALD 3:06:35 V2M Cca Rouffach M 0
32 VOIRPY MICKAEL 3:06:43 SEM ES THAON* M 0
33 HURTH AURELIEN 3:07:15 SEM Cca Rouffach M 0
34 LEHMANN NICOLAS 3:07:47 SEM Csl Neuf brisach M 0
35 GIORDANO GIOVANNI 3:09:13 VEM ? M 0
36 DE NARDIN GUILLAUME 3:09:33 SEM ? M 0
37 SCHILLING MARION 3:09:49 SEF ? F 1ere F 0
38 BARTH FABRICE 3:09:59 V1M M 0
39 LENA GOUSTAN 3:10:37 VEM ? M 0
40 SONTAG THOMAS 3:10:39 SEM ? M 0
41 RUEFF JUSTIN 3:11:01 SEM Us Thann Athletisme M 0
42 GERARD THIBAUT 3:11:05 ESM ? M 0
43 MALLET FREDERICK 3:11:09 V1M M 0
44 PFEIFFER ERIC 3:11:49 SEM M 0
45 LAHEURTE JEROME 3:12:35 SEM ? M 0
46 SCHNEBELEN JEAN PHILIPPE 3:12:40 SEM ? M 0
47 BERNHARD NICOLAS 3:12:49 SEM ? M 0
48 DUFOIN FLORIAN 3:13:08 SEM ? M 0
49 MAISSANT MATHIEU 3:13:49 V1M Association Sportive Trai M 0
50 AFILAL KARIM HENRI 3:14:17 SEM ? M 0
51 SOURDOT NICOLAS 3:14:52 SEM ? M 0
52 WIBERT JULIANE 3:15:31 SEF A.s.l. La Robertsau F 2 F 0
53 BOUR LUDOVIC 3:15:58 SEM ? M 0
54 COLIN THOMAS 3:16:29 SEM ? M 0
55 ADAM DAVID 3:16:30 V1M M 0
56 PATSOPOULOS ALEXANDRE 3:16:40 SEM Athletisme Strasbourg Eur M 0
57 LAU JEAN MARC 3:16:51 V1M M 0
58 FRANCONY MICHAEL 3:17:28 SEM Cgf Mulhouse M 0
59 MARCHAL JULIEN 3:17:43 SEM ? M 0
60 ROOS FABRICE 3:19:08 SEM ? M 0
61 COUTREZ ALEXANDRE 3:19:14 SEM ? M 0
62 VIDON JULIEN 3:19:29 SEM Us Thann Athletisme M 0
63 DUPAGNY FLAVIE 3:19:38 SEF Maubeuge Marathon F 3 F 0
64 THOMAS MAXIME 3:19:40 SEM ? M 0
65 GIRAL LOIC 3:19:59 SEM ? M 0
66 HECKMANN FREDERIC 3:20:15 SEM ? M 0
67 LAFAY MICHEL 3:20:15 VEM ? M 0
68 SIMON BRUNO 3:20:17 V1M M 0
69 NOWAH MATHIAS 3:20:34 SEM ? M 0
70 GEHIN JEAN LUC 3:20:55 VEM ? M 0
71 RUTTGER GAUTIER 3:21:20 SEM ? M 0
72 KEMPF JONATHAN 3:21:25 SEM ? M 0
73 SCHOTT DORIAN 3:21:25 ESM ? M 0
74 FORLAI SIMON 3:21:25 SEM ? M 0
75 HUMBLOT GUILLAUME 3:21:30 SEM ? M 0
76 LAJOUX MORGAN 3:21:35 VEM ? M 0
77 CHATELAIN LUDOVIC 3:21:52 V1M Lagny Omnisport Coeur De M 0
78 BUISSON REMY 3:21:52 VEM ? M 0
79 ANDRE MATTHIEU 3:22:50 SEM ? M 0
80 MEUNIER FABIEN 3:23:32 VEM ? M 0
81 TRENZINI JULIEN 3:24:00 SEM ? M 0
82 ENGEL DOMINIQUE 3:24:14 V2M Association Sportive Trai M 0
83 BENE FRANCK 3:24:19 SEM ? M 0
84 GIRARDET GWENAEL 3:24:22 SEM ? M 0
85 CARIOU HUGO 3:24:26 V1M M 0
86 FAIVRE ROMAIN 3:24:30 SEM ? M 0
87 LE MAGOUROU ROMAIN 3:24:57 SEM M 0
88 WAECHTER JULIEN 3:25:00 SEM ? M 0
89 MINODIER FREDERIC 3:25:06 SEM M 0
90 MISBACH JACKY 3:25:07 VEM ? M 0
91 BARRAUD BENEDICT 3:25:14 V1M As Cheminots Metz M 0
92 WURTZ FRANCOIS 3:25:17 SEM ? M 0
93 HOMAN BENOIT 3:25:27 VEM ? M 0
94 LOPES CARLOS 3:25:39 V1M Association Culturelle Sp M 0
95 POHU SYLVAIN 3:25:47 V1M Athletisme Saint Barthele M 0
96 MASSET NICOLAS 3:26:08 SEM ? M 0
97 MARTIN GREGOIRE 3:27:32 SEM ? M 0
98 SUTTER OLIVIER 3:27:44 SEM ? M 0
99 MAZZOLA MICHEL 3:28:11 V2M Domont Athletisme M 0
100 BOURDON RONAN 3:28:44 VEM ? M 0
101 REBY JULIAN 3:29:00 SEM ? M 0
102 GERY CORENTIN 3:29:10 SEM ? M 0
103 CHANTREAU ALEXANDRE 3:29:54 VEM ? M 0
104 DELLENBACH ANTHONY 3:29:58 SEM ? M 0
105 DRULANG JEROME 3:30:01 SEM As Strasbourg M 0
106 MICHEL ARNAUD 3:30:34 SEM ? M 0
107 SIMLER NICOLAS 3:30:35 SEM ? M 0
108 MENDOZA ANNE SOPHIE 3:30:53 SEF Athletisme Metz Metropole F 4 F 0
109 DE TROYER DENNIS 3:30:58 SEM ? M 0
110 PIERREL CHRISTOPHE 3:31:09 SEM ? M 0
111 BERNHARD JEROME 3:31:12 SEM ? M 0
112 PIERRE MICHAEL 3:31:20 VEM ? M 0
113 CRUPEL DOMINIQUE 3:31:23 V1M M 0
114 BIONDI ANGELO 3:31:35 V1M As Bologne M 0
115 FABING GAETAN 3:31:38 SEM M 0
116 FOUBERT LISE 3:31:40 SEF Athletic Club Tassin F 5 F 0
117 CHESNARD DAVID 3:31:48 VEM ? M 0
118 BAUER NICOLAS 3:33:00 SEM ? M 0
119 CERESA NATHAN 3:33:25 ESM Ca De La Haute Moselle M 0
120 THERIOT PIERRE OLIVIER 3:33:30 SEM ? M 0
121 DELEDICQ LAURENT 3:33:35 V1M Errance Reims Europe Club M 0
122 GABRIEL GERARD 3:33:40 V2M M 0
123 CORTI YVES 3:34:40 VEM ? M 0
124 BEGUERY AGNES 3:34:52 V1F F 6 F 0
125 LOUVIOT LISA 3:35:10 SEF ? F 7 F 0
126 KOPF ROMAIN 3:35:45 SEM M 0
127 KLING STEPHANE 3:35:46 VEM ? M 0
128 AUBEL AMAEL 3:36:10 SEM ? M 0
129 WALDENAIRE LUDOVIC 3:36:11 SEM Athletisme Strasbourg Eur M 0
130 DEGARDIN STEVEN 3:36:12 SEM M 0
131 POULET GAETAN 3:36:14 SEM ? M 0
132 PIERA GILLES 3:36:17 SEM ? M 0
133 DELBARRE HENRI 3:36:25 SEM ? M 0
134 MALTOT CLOVIS 3:36:55 SEM M 0
135 GERARD VINCENT 3:37:01 SEM ? M 0
136 KUBICKI ISABELLE 3:37:25 VEF ? F 8 F 0
137 LESPINASSE LAURENT 3:37:39 V1M Ca De La Haute Moselle M 0
138 JEHL JULIEN 3:37:44 SEM ? M 0
139 DIEUDONNE STEPHANE 3:37:49 VEM ? M 0
140 DUBREUIL DENIS 3:37:50 V2M Sg Hericourt M 0
141 LANG BRUNO 3:38:05 SEM ? M 0
142 LEFEVRE JEAN PIERRE 3:38:08 VEM ? M 0
143 MOUSTAID IBRAHIM 3:38:25 V2M M 0
144 HUNTZIGER IRIS 3:38:25 SEF Athletisme Cernay Et Envi F 9 F 0
145 COLIN FRANCK 3:38:59 V2M M 0
146 GUIBERT LIONEL 3:39:21 V1M M 0
147 PAROLIN ALEXANDRE 3:39:27 SEM ? M 0
148 GSELL JULIEN 3:39:43 SEM M 0
149 WERNER DAVID 3:40:06 SEM ? M 0
150 VIANT JEROME 3:40:53 SEM Course Marche Vtt Boulang M 0
151 TRENDEL DAMIEN 3:41:07 VEM ? M 0
152 BOSSE EMMANUEL 3:41:09 V1M Essha Le Lion D'angers M 0
153 WOLFF SEBASTIEN 3:41:19 SEM ? M 0
154 MINKER ALIZEE 3:41:23 SEF ? F 10 F 0
155 FAHR ALAIN 3:41:28 VEM ? M 0
156 DELANNOY FRANCOIS 3:41:34 SEM ? M 0
157 EGUEMANN FABRICE 3:41:36 SEM ? M 0
158 LIGIER GREGOIRE 3:42:04 VEM ? M 0
159 VACCARO GILLES 3:42:19 ESM ? M 0
160 PERRIN JEAN MICHEL 3:42:30 V1M A.s.l. La Robertsau M 0
161 BOSSA JEAN PIERRE 3:42:33 SEM M 0
162 UHLEN FREDERIC 3:42:46 VEM ? M 0
163 HANNAUER QUENTIN 3:42:47 SEM ? M 0
164 NADJA FALK KUMANSKA 3:43:03 SEF ? F 0
165 DROMELET VINCENT 3:43:38 VEM ? M 0
166 CERDAN ADRIEN 3:44:00 SEM ? M 0
167 PARMENTIER LUCAS 3:44:08 ESM ? M 0
168 LABRIET ALEXANDRE 3:44:23 SEM M 0
169 NARGUET GUILLAUME 3:44:24 SEM ? M 0
170 STREBLER DOMINIQUE 3:44:31 VEM ? M 0
171 JUCHS BERNARD 3:44:46 VEM ? M 0
172 GEORGE PATRICK 3:44:56 VEM ? M 0
173 VAUTRINOT KEVIN 3:45:09 SEM ? M 0
174 WEBER ARNAUD 3:45:15 SEM M 0
175 BOURGOINT SOPHIE 3:45:22 V1F F 0
176 GOMAS LIONEL 3:45:31 V1M Fc Mulhouse 1893 M 0
177 NIESS DAMIEN 3:45:48 VEM ? M 0
178 HABE CHRISTOPHE 3:45:56 V1M Cca Rouffach M 0
179 KREBS JOFFREY 3:45:59 SEM ? M 0
180 HEITZ JEAN PIERRE 3:46:06 V2M M 0
181 REPIQUET JULIEN 3:46:12 VEM ? M 0
182 KUBIAK JEAN CHRISTOPHE 3:46:13 SEM ? M 0
183 MARTIG CYRIL 3:46:14 SEM ? M 0
184 SARTORI PASCAL 3:46:19 VEM ? M 0
185 ROLLAND ANTOINE 3:46:28 SEM ? M 0
186 THOUVENIN PATRICK 3:46:28 SEM ? M 0
187 FILLATRE GREGORY 3:46:36 SEM ? M 0
188 HIRSCHMULLER FREDERIC 3:47:00 V1M Molsheim Athletic Club M 0
189 LUMANN GREGORY 3:47:03 SEM ? M 0
190 GAUSSIN STEPHANE 3:47:19 V1M Csl Neuf brisach M 0
191 MONDESERT ETIENNE 3:47:24 SEM ? M 0
192 BASTIEN CHARLES 3:47:25 SEM ? M 0
193 GREVE SEBASTIEN 3:48:02 SEM ? M 0
194 KELLER FREDERIC 3:48:06 SEM ? M 0
195 MEYER PHILIPPE 3:48:09 VEM ? M 0
196 DHONDT FREDERIC 3:48:37 VEM ? M 0
197 WILLMANN LOIC 3:49:11 ESM ? M 0
198 IZARD LIONEL 3:49:26 V2M Jc Epernay Champagne M 0
199 BRUNNER MICKAEL 3:49:31 SEM ? M 0
200 CHATELUS EMMANUEL 3:49:33 VEM ? M 0
201 LOTZ YVON 3:49:38 SEM M 0
202 SAMUEL FRANCK 3:49:51 VEM ? M 0
203 VILLAUME ALBAN 3:50:06 SEM ? M 0
204 MURGANTE THEO 3:50:07 SEM ? M 0
205 LITHFOUS JEAN PAUL 3:50:09 V2M Ac Saint avold M 0
206 WATTELET FLORIAN 3:50:14 V1M Association Des Coureurs M 0
207 BACQUART ANNE 3:50:16 VEF ? F 0
208 COLLIVE JEAN RICHARD 3:50:25 VEM ? M 0
209 JUNG THOMAS 3:50:32 SEM ? M 0
210 LAMY SYLVAIN 3:50:58 SEM ? M 0
211 LEHMANN MIKAEL 3:51:17 SEM ? M 0
212 UTARD CHRISTIAN 3:51:23 VEM ? M 0
213 WEINZORN STEPHANE 3:51:32 SEM ? M 0
214 CROUVIZIER MICKAEL 3:51:48 SEM ? M 0
215 LEROY JONATHAN 3:51:55 SEM ? M 0
216 DIEBOLD FREDERIC 3:52:18 SEM ? M 0
217 CREOFF CORALIE 3:52:44 SEF F 0
218 GILBART YOANN 3:52:48 SEM Ac Huningue M 0
219 SANTERRE HEVRE 3:52:49 VEM ? M 0
220 HAJIOUI FOUAD 3:52:54 V1M M 0
221 KAYSER JULIEN 3:53:17 SEM ? M 0
222 SIMON JEROME 3:53:20 SEM ? M 0
223 TRITSCHLER ALEXANDRE 3:53:26 VEM ? M 0
224 ROUSSET JADE 3:53:28 SEF ? F 0
225 PHILIPPI JOEL 3:53:29 VEM ? M 0
226 PORTEJOIE MARCEL 3:53:33 VEM ? M 0
227 HERRMANN CLAUDE 3:53:34 VEM ? M 0
228 ROCHER ROMAIN 3:53:37 SEM ? M 0
229 MEYER GILLES 3:53:48 V2M Fc Guebwiller M 0
230 PECHE REMI 3:53:51 V1M M 0
231 SCHIELE VINCENT 3:53:56 V1M M 0
232 HALBWACHS BRICE 3:53:58 SEM ? M 0
233 GSELL PATRICK 3:54:01 V2M As Ribeauville Athleroute M 0
234 COCATRIX LAURENT 3:54:30 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
235 SETTEMBRINI GUILLAUME 3:54:34 SEM ? M 0
236 ORJUBIN CYPRIEN 3:54:42 SEM ? M 0
237 ROBERT VINCENT 3:55:02 VEM ? M 0
238 GOERIG XAVIER 3:55:08 SEM M 0
239 DEGIANPIETRO LAURENT 3:55:10 V1M M 0
240 PERNOSSI JEROME 3:55:28 V1M St Max Essey Club Athleti M 0
241 MILIAN DIEGO 3:55:46 SEM ? M 0
242 ANSTETT DAVID 3:55:47 VEM ? M 0
243 FAIVRE GREGORY 3:55:54 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
244 COLOMBA GUILLAUME 3:55:59 SEM M 0
245 REMPP HERVE 3:56:07 VEM ? M 0
246 MARTINEZ CHRISTIAN 3:56:24 V3M M 0
247 BOUTON JONAS 3:56:25 SEM ? M 0
248 HAISMANN JEAN LUC 3:56:36 V2M Us Thann Athletisme M 0
249 LOCHER MICHAEL 3:56:43 SEM Us Pulversheim Athletisme M 0
250 ARMBRUSTER FABRICE 3:57:07 SEM M 0
251 GREMONT CHRISTOPHE 3:57:14 SEM ? M 0
252 RAHON HELENE 3:57:25 SEF ? F 0
253 KNEIP CAMILLE 3:57:31 SEM ? M 0
254 GEHIN ELISA 3:57:48 SEF ? F 0
255 LUTZ JOHANNA 3:57:48 SEF A.s.l. La Robertsau F 0
256 TICIU CALIN 3:57:49 VEM ? M 0
257 BRUCKERT ALEXANDRE 3:58:16 SEM ? M 0
258 KOSTELNIK THOMAS 3:58:31 SEM Cgf Mulhouse M 0
259 ERNY JEROME 3:58:40 VEM ? M 0
260 SCHNEIDER NICOLAS 3:58:47 SEM M 0
261 KEMPF JEAN CHRISTOPHE 3:58:51 SEM ? M 0
262 ROHR FRANCOIS 3:58:58 SEM ? M 0
263 BINARD MARC 3:59:02 VEM ? M 0
264 GOEURY JESSICA 3:59:11 SEF ? F 0
265 CHEVANNE MAXIME 4:00:06 SEM ? M 0
266 OLLAND LUCAS 4:00:36 SEM ? M 0
267 LEGAIN SEBASTIEN 4:00:39 V1M Association Sportive Trai M 0
268 DIEDA MICKAEL 4:00:40 SEM Fc Guebwiller M 0
269 MADENSPACHER HERVE 4:00:45 V1M ? M 0
270 AUBERT CELINE 4:00:46 SEF ? F 0
271 PARIS NICOLAS 4:00:54 VEM ? M 0
272 DEL MEDICO FABIEN 4:00:58 VEM ? M 0
273 FRAGNOL DANIEL 4:00:58 VEM ? M 0
274 CHANUT DAVID 4:00:58 VEM ? M 0
275 ROBERT RICHARD 4:00:59 V1M M 0
276 LABBE NICOLAS 4:01:07 SEM ? M 0
277 NACER KATY 4:01:07 SEF Us Thann Athletisme F 0
278 TREMSAL PHILIPPE 4:01:17 V1M M 0
279 BANDE MATHIEU 4:01:18 SEM ? M 0
280 FEIREISEN DELPHINE 4:01:20 VEF ? F 0
281 CECCONE ALEXANDRE 4:01:26 V1M M 0
282 GANDNER LAURENCE 4:01:26 V1F Colmar Marathon Club F 0
283 BLANCHARD CLEMENT 4:01:44 SEM Association Des Coureurs M 0
284 SANCHEZ NICOLAS 4:01:48 V1M M 0
285 GUTHLEBEN YVAN 4:01:55 V2M Sg La Wantzenau M 0
286 VERSAILLES OLIVIER 4:01:56 VEM ? M 0
287 TRENZINI CANDICE 4:01:57 SEF ? F 0
288 ANDRE LIONEL 4:01:59 SEM ? M 0
289 GUILLEMAIN BENOIT 4:02:00 VEM ? M 0
290 BLACHERE CHRISTIAN 4:02:15 VEM ? M 0
291 WALTER RAPHAEL 4:02:16 SEF ? F 0
292 DIEFFENBACHER ALAIN 4:02:26 V2M Af Coureurs De Fond Alsac M 0
293 ROHE ALEXIS 4:02:34 SEM ? M 0
294 SIMON CARINE 4:02:54 SEF ? F 0
295 CAURLA SYLVAIN 4:03:22 SEM ? M 0
296 VIOLIN MAXIME 4:03:25 SEM ? M 0
297 SCHAEFFER REMY 4:03:30 V3M M 0
298 KLEIN GERALD 4:03:58 SEM ? M 0
299 HUMBERT GABRIEL 4:04:03 VEM ? M 0
300 KISTER ALAIN 4:04:08 VEM ? M 0
301 PISTORIUS NICOLAS 4:04:15 VEM ? M 0
302 BISSELBACH ERIC 4:04:23 VEM ? M 0
303 DUPRET EMILE 4:04:40 VEM ? M 0
304 NICOT FREDERIC 4:05:08 VEM ? M 0
305 DIRAND FREDERIC 4:05:08 VEM ? M 0
306 FREUDENREICH MICKAEL 4:05:39 SEM ? M 0
307 EDEL PHILIPPE 4:05:42 V2M Csl Neuf brisach M 0
308 RUBECK FRANCOIS 4:05:46 VEM ? M 0
309 BOURDON PHILIPPE 4:05:49 V2M M 0
310 HARTMANN STEPHANE 4:05:55 VEM ? M 0
311 HOUDAYER PHILIPPE 4:06:03 VEM ? M 0
312 COMTE JOHNNY 4:06:32 VEM ? M 0
313 BUTIN YANN 4:07:07 VEM ? M 0
314 MICLO CHRISTIAN 4:07:20 VEM ? M 0
315 BECK FRANCK 4:07:26 SEM ? M 0
316 HAAZ AURELIEN 4:07:37 SEM ? M 0
317 HASSENFRATZ FRANCOIS 4:08:09 V3M Toucan Athletic Club M 0
318 ROTH NICOLAS 4:08:23 SEM ? M 0
319 SCHMIDT HARTMUT 4:08:28 VEM ? M 0
320 BOUCAUT SEBASTIEN 4:08:43 VEM ? M 0
321 SCHILDKNECHT MARIE 4:08:46 SEF F 0
322 ZERGUINE PHILIPPE 4:08:55 VEM ? M 0
323 BALANDIER JEREMY 4:08:58 SEM ? M 0
324 DEVINAST DOMINIQUE 4:09:16 VEM ? M 0
325 LEMBERGER EMMANUEL 4:09:18 SEM ? M 0
326 GRAZIOSO ANTONY 4:09:22 VEM ? M 0
327 ALTERMATT GUILLAUME 4:10:04 SEM ? M 0
328 SCHNEIDER FRANCOIS 4:10:04 VEM ? M 0
329 PERRIN MAXIME 4:10:07 SEM ? M 0
330 SCHUNCK MATTHIEU 4:10:27 VEM ? M 0
331 KLEIN JOSEPH 4:10:35 VEM ? M 0
332 MEYER SEBASTIEN 4:10:38 SEM ? M 0
333 ESCORIZA LUIS 4:10:39 VEM ? M 0
334 MICLO PATRICK 4:10:41 VEM ? M 0
335 BACH SEBASTIEN 4:10:41 SEM ? M 0
336 BACH CAROLE EMMA 4:10:42 SEF F 0
337 LENFANT SYLVAIN 4:10:56 SEM ? M 0
338 LEBRECHT FREDERICK 4:10:59 VEM ? M 0
339 GOUDEAU MICHAEL 4:11:08 SEM ? M 0
340 VERAN ALEXIA 4:11:11 SEF ? F 0
341 GING EDGAR 4:11:12 V3M M 0
342 DORGLER DAVID 4:11:16 SEM ? M 0
343 WERNER GERARD 4:11:21 VEM ? M 0
344 SCHWEITZER FRANCIS 4:11:23 VEM ? M 0
345 PERRIN AURELIE 4:11:30 SEF ? F 0
346 TOUSCH EMILIE 4:11:30 ESF F 0
347 CANTUS MICHEL 4:11:35 V3M Fc Guebwiller M 0
348 CHELI PATRICIA 4:11:35 VEF ? F 0
349 ELLEBOUDT CATHERINE 4:11:44 SEF ? F 0
350 MATUSIK DAVID 4:11:52 VEM ? M 0
351 OSTER FLORIAN 4:11:59 SEM ? M 0
352 PY FLORIAN 4:12:27 SEM M 0
353 FARNY MICHAEL 4:12:28 SEM ? M 0
354 ROLLINGER MATTHIEU 4:12:28 SEM ? M 0
355 BODOIGNET FISSIER MARION JEANNE 4:12:30 VEF ? F 0
356 TRIDON PASCAL 4:12:32 VEM ? M 0
357 MARCHAND ARNOLD REGIS 4:12:42 V2M M 0
358 MERLE CHRISTOPHE 4:13:00 VEM ? M 0
359 ESSEMILAIRE LUC 4:13:08 VEM ? M 0
360 LABEILLE THOMAS 4:14:00 SEM ? M 0
361 DUPONT EMMANUEL 4:14:07 SEM ? M 0
362 HAMMER MATTHIEU 4:14:19 VEM ? M 0
363 DUBREUIL VALERIE 4:14:23 V1F Sg Hericourt F 0
364 FOECHTERLE NICOLAS 4:14:39 SEF ? F 0
365 LEROY LAURENT 4:14:46 VEM ? M 0
366 BAGARD MATTHIEU 4:14:47 SEM ? M 0
367 KNOBLOCH SANDRINE 4:14:52 VEF ? F 0
368 TRAGLIA REGIS 4:14:55 VEM ? M 0
369 HUMBERT ALEXANDRE 4:14:56 SEM Us Thann Athletisme M 0
370 ANTOINE CHRISTOPHE 4:14:56 SEM Association Des Coureurs M 0
371 ROZOT FREDERIC 4:15:00 SEM ? M 0
372 FINANCE JEAN LUC 4:15:16 VEM ? M 0
373 JOERGER YANN 4:15:23 SEM ? M 0
374 DUCHET ARNAUD 4:15:46 VEM ? M 0
375 KIRMANN LIONEL 4:15:46 SEM ? M 0
376 GANDNER ANTOINE 4:16:06 V3M Colmar Marathon Club M 0
377 CHEVALLIER DAVID 4:16:07 VEM ? M 0
378 WITTNER YANNICK 4:16:16 VEM ? M 0
379 HUCK DAVID 4:16:26 VEM ? M 0
380 PECQUERY CYRILLE 4:16:27 V1M M 0
381 LE BRIS JEAN CLAUDE 4:16:29 V3M Dassault Sports Suresnes M 0
382 PETITDEMANGE OLIVIER 4:16:56 V2M COURIR SOLIDAIRE M 0
383 AUER JEAN BAPTISTE 4:17:05 V1M A.s.l. La Robertsau M 0
384 NUSSBAUMER JEAN DAVID 4:17:17 VEM ? M 0
385 DEBATS VINCENT 4:17:25 VEM ? M 0
386 TACKMANN PATRICE 4:17:29 VEM ? M 0
387 FRYDMAN PATRICK 4:17:30 VEM ? M 0
388 DE GROOT EDWIN 4:17:58 VEM ? M 0
389 WIDMER THOMAS 4:18:06 VEM ? M 0
390 MAIRE MARINE 4:18:07 SEF ? F 0
391 ORJUBIN ALEXIS 4:18:10 SEM ? M 0
392 SPIEGEL YANNICK 4:18:10 SEM ? M 0
393 SIGRIST OLIVIER 4:18:11 VEM ? M 0
394 NOEL FABRICE 4:18:15 VEM ? M 0
395 BERNHARD ROHANE 4:18:20 SEF As Ribeauville Athleroute F 0
396 CHOFFRAY SEBASTIEN 4:18:23 SEM ? M 0
397 BATTISTELLA KEVIN 4:18:24 SEM ? M 0
398 CAMELIN REMY 4:18:37 VEM ? M 0
399 GODIER SABRINA 4:18:43 SEF TROYES OMNISPORTS F 0
400 SIMONIN CECILE 4:18:44 V1F Athle Vosges Pays D'epin F 0
401 LANIEZ ANTOINE 4:18:50 SEM ? M 0
402 BARTH VIRGINIE 4:19:01 SEF ? F 0
403 ROUAULT PASCAL 4:19:02 VEM ? M 0
404 MORITZ PIERRE 4:19:24 VEM ? M 0
405 BOBO . 4:20:16 SEF ? F 0
406 PEREIRA THIERRY 4:20:34 VEM ? M 0
407 MATHEIS MARTIN 4:20:50 SEM ? M 0
408 MICARD GABRIEL 4:20:50 SEM M 0
409 DUMET PATRICE 4:20:51 VEM ? M 0
410 BOSAL JEAN FRANCOIS 4:21:03 SEM ? M 0
411 JAFRATE EMILIE 4:21:23 SEF ? F 0
412 BELKAHLA ABDEL 4:21:29 VEM ? M 0
413 DONADEY LIONNEL 4:21:30 VEM ? M 0
414 WATRIN PIERRE OLIVIER 4:21:43 VEM ? M 0
415 LEVY POL GERAUD 4:22:04 VEM ? M 0
416 GUILLEMBET OLIVIER 4:22:06 VEM ? M 0
417 METZ ANNE 4:22:17 VEF ? F 0
418 LIEBLANG DANIEL 4:22:41 VEM ? M 0
419 LAURENT PASCAL 4:22:49 VEM ? M 0
420 HENRY BRUNO 4:22:49 VEM ? M 0
421 GADAUT GREGORY 4:22:52 VEM ? M 0
422 JANUS HELENE 4:22:53 SEF ? F 0
423 SIPP THOMAS 4:22:55 SEM ? M 0
424 STUTZ JEAN LUC 4:23:02 V2M EHA ALTKIRCH ATHLE SUNDG M 0
425 LECOMTE NICOLAS 4:23:08 V1M Athle Vosges Vallee Des M 0
426 BONNE JOHAN 4:23:11 VEM ? M 0
427 DEMANGE LAURENT 4:23:12 VEM ? M 0
428 GRIOT BERTRAND 4:23:16 SEM ? M 0
429 THIERY LILIAN 4:23:19 VEM ? M 0
430 CAPARROS BENOIT 4:23:23 VEM ? M 0
431 MARTIN THOMAS 4:23:23 SEM M 0
432 PIGUET SEBASTIEN 4:23:27 V1M M 0
433 BARNET REMY 4:23:31 VEM ? M 0
434 AUVRE FREDERIC 4:23:39 VEM ? M 0
435 EDEL MARTIN 4:24:06 SEM ? M 0
436 SOMMER MARC 4:24:12 VEM ? M 0
437 CHATTON AURELIEN 4:24:16 SEM ? M 0
438 BOULOIS CEDRIC 4:24:20 VEM ? M 0
439 BALTZINGER JULIEN 4:24:46 VEM ? M 0
440 PERRIN SEBASTIEN 4:24:48 SEM ? M 0
441 JACQUOT SEBASTIEN 4:24:48 SEM ? M 0
442 JACQUEL AURELIEN 4:24:49 SEM ? M 0
443 PEINADO ASHLEY 4:24:50 SEF Ill Bruche A Lingolsheim F 0
444 BADOC PIERRE 4:25:07 VEM ? M 0
445 FORVEILLE REGIS 4:25:19 VEM ? M 0
446 WIECZOREK NICOLAS 4:25:22 SEM ? M 0
447 PIERREVELCIN SAMUEL 4:25:27 SEM ? M 0
448 ARBOGAST JU 4:25:48 SEM ? M 0
449 WESPISER MATHIEU 4:25:59 SEM Fc Guebwiller M 0
450 CABALION GILLES 4:26:12 SEM M 0
451 ZIRGEL REMY 4:26:46 V2M As Ribeauville Athleroute M 0
452 CHANEL YVES 4:26:56 SEM ? M 0
453 SEYWERT EMMANUEL 4:26:56 SEM ? M 0
454 SIVRET JEAN CLAUDE 4:26:59 V2M M 0
455 TRESSE ROMAIN 4:27:02 SEM ? M 0
456 TRESSE MANUEL 4:27:02 SEM ? M 0
457 ROSSELLE JACQUES 4:27:03 V2M M 0
458 RAGOT JEROME 4:27:53 VEM ? M 0
459 JEUDY CHRISTOPHE 4:27:53 VEM ? M 0
460 MORITZ ANNE CATHERINE 4:28:07 VEF ? F 0
461 MORITZ ARNAUD 4:28:08 SEM ? M 0
462 SIMONET MARTIN 4:28:30 SEM ? M 0
463 GUIOT EMILIEN 4:28:32 SEM ? M 0
464 ANIER JEAN FRANCOIS 4:28:37 V1M Us Forbach M 0
465 SCHMIDLIN BARBARA 4:28:38 SEF ? F 0
466 ACHARD FLORENT 4:28:39 V2M M 0
467 RAGOT LIONEL 4:29:11 V2M M 0
468 SIPP RAPHAELLE 4:30:33 SEF As Ribeauville Athleroute F 0
469 FLEURISSON EMILY 4:30:52 SEF ? F 0
470 MAGHDAD MOHAMED 4:30:52 V3M Ga Haut saonois (fc) M 0
471 GEORGES LAURENCE 4:31:03 V1F F 0
472 WEGRIA FRANCOIS 4:31:26 VEM ? M 0
473 BODIER ERIC 4:31:26 VEF ? F 0
474 TRAON STEEVE 4:31:42 VEM ? M 0
475 SCHLOSSER LUCAS 4:32:05 ESM ? M 0
476 WIETRICH ALAIN 4:32:12 VEM ? M 0
477 BORRET ALEXIS 4:32:40 SEM ? M 0
478 STUTZ MELANIE 4:32:43 SEF F 0
479 XAINTRAY FRANCOIS 4:32:49 V2M PCA CSL NEUF BRISACH M 0
480 BRACONNIER GILLES 4:32:57 VEM ? M 0
481 ERTLE ARNAUD 4:33:05 VEM ? M 0
482 BREY ANDREAS 4:33:06 SEM ? M 0
483 VERZAAL MARTIJN 4:33:06 SEM ? M 0
484 HOARAU ERIC 4:33:18 SEM M 0
485 HORNSPERGER DELPHINE 4:33:31 V1F Altkirch Athle Sundgau F 0
486 LAFARGE JEAN MARC 4:34:03 VEM ? M 0
487 SCALCO LOIC 4:34:03 SEM ? M 0
488 DORN SOPHIE 4:34:17 VEF ? F 0
489 GEORGES CLAUDE 4:34:37 VEM ? M 0
490 HERTEL LAURENT 4:35:12 SEM ? M 0
491 HUGUIN JULIEN 4:35:18 SEM ? M 0
492 LEGROS CHARLES HENRI 4:35:30 SEM M 0
493 JOUAN PAUL 4:35:31 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
494 ALEXANDRE STEPHANIE 4:35:46 VEF ? F 0
495 OSSWALD MARC 4:36:19 V2M M 0
496 DENEUX CEDRIC 4:36:37 SEM ? M 0
497 MEYER MICHEL 4:37:07 SEM ? M 0
498 TOUSCH CORINNE 4:37:08 V1F Us Forbach F 0
499 BATTISTELLA ALAN 4:37:09 SEM ? M 0
500 BIGEY LAURENT 4:37:30 VEM ? M 0
501 FAHY CHRISTIAN 4:37:44 VEM ? M 0
502 DECREUSE VIVIANE 4:37:54 VEF ? F 0
503 DUZELLIER JEAN YVES 4:37:54 VEM ? M 0
504 BENOT GAEL 4:38:35 V1M Ac Cesson M 0
505 ADENIS VIRGILE 4:39:02 V1M Asptt Verdun M 0
506 SELVA GAUTHIER 4:39:07 VEM ? M 0
507 BATO EMMANUEL 4:39:28 VEM ? M 0
508 NGUYEN JOSEPH 4:39:29 SEM ? M 0
509 GERRIER SEBASTIEN 4:39:47 VEM ? M 0
510 SIGRIST PIERRE 4:39:47 SEM ? M 0
511 KOCH GUILLAUME 4:39:48 VEM ? M 0
512 TOURNEUR AXEL 4:40:09 SEM ? M 0
513 JOCHEM LAURENT 4:40:17 V1M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
514 DIDIERLAURENT AURELIEN 4:40:44 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
515 BARLIER ANNE CATHERINE 4:41:02 V2F F 0
516 BLANC PHILIPPE 4:41:04 VEM ? M 0
517 BLANC MARIE CHRISTINE 4:41:05 VEF ? F 0
518 ADAM CAROLE 4:41:30 VEF ? F 0
519 RIEHL JEROME 4:43:10 VEM ? M 0
520 CAILLAUD VALENTIN 4:43:23 SEM ? M 0
521 FRERE ISABELLE 4:43:36 VEF ? F 0
522 HENRY MARIE LINE 4:43:44 V2F F 0
523 BOEHLER CHRISTOPHE 4:44:10 V2M M 0
524 KEL CHARLES LOUIS 4:44:10 VEM ? M 0
525 TREDAN SARAH 4:44:32 SEF ? F 0
526 KAMINSKY ANAIS 4:44:32 SEF ? F 0
527 VIGER MARIE 4:44:33 SEF F 0
528 NAIKEN LAURENT 4:44:55 VEM ? M 0
529 BROGLI BERTRAND 4:45:16 V2M M 0
530 PIERLOT CLEMENT 4:45:18 SEM M 0
531 HEITZLER ALAIN 4:45:36 V2M Us Thann Athletisme M 0
532 BOURDON MAURICE 4:45:42 VEM ? M 0
533 BONANNO STEVE 4:46:12 SEM ? M 0
534 BARB HERTZOG AGNES 4:46:21 V2F Colmar Marathon Club F 0
535 MASSON HITCLIFF 4:46:26 SEM Asptt Verdun M 0
536 SPENLE JEAN MARTIN 4:47:08 V3M M 0
537 SAUDER ANTOINE 4:47:09 SEM ? M 0
538 BERNARD JEROME 4:47:12 SEM ? M 0
539 PIOCHE SEBASTIEN 4:47:57 V1M M 0
540 BRICE MAXIME 4:47:57 SEM ? M 0
541 KILLY JEAN DANIEL 4:47:59 SEM ? M 0
542 HUBERT NADINE 4:48:37 V2F Jc Epernay Champagne F 0
543 SUEL MARIE CHRISTINE 4:48:42 V2F Amicale Du Val De Somme F 0
544 PIERRE ANAIS 4:48:43 SEF ? F 0
545 HULLAR THIBAUD 4:48:50 SEM ? M 0
546 WENGER THIERRY 4:49:12 SEM ? M 0
547 POINSOT HERVE 4:49:15 VEM ? M 0
548 ORJUBIN JEAN MARC 4:49:36 V2M M 0
549 LACREUSE GUILLAUME 4:49:37 VEM ? M 0
550 CLERC JEROME 4:49:39 VEM ? M 0
551 TSCHAEGLE ANNICK 4:49:46 V1F Fc Guebwiller F 0
552 PABST ANAIS 4:49:51 SEF ? F 0
553 STOLL WALTER 4:50:02 VEM ? M 0
554 WIEDEMANN LAURENT 4:50:07 SEM ? M 0
555 DARANI SOFIANE 4:50:08 SEM M 0
556 GUERNOUB AICHA 4:50:08 SEF Asc Strasbourg F 0
557 HAAS LEO 4:50:13 SEM ? M 0
558 GUERANDEL FLORENT 4:50:13 SEM ? M 0
559 SCHARF CHARLOTTE 4:50:23 SEF Fc Haguenau F 0
560 MOENCH DOMINIQUE 4:50:34 VEM ? M 0
561 MOENCH PASCAL 4:50:35 VEM ? M 0
562 CHABOREL YVES 4:50:45 V3M Asptt Verdun M 0
563 RITTER LAURENT 4:50:46 VEM ? M 0
564 SCHEUBEL SEBASTIEN 4:51:34 SEM ? M 0
565 COUSIN CHRISTOPHE 4:51:47 VEM ? M 0
566 CASPAR DANIEL 4:52:11 V2M M 0
567 WALTHER JEROME 4:52:14 V1M M 0
568 CHOFFEL DANIEL 4:52:21 V2M M 0
569 MEY JONATHAN 4:54:02 SEM ? M 0
570 CLAUDEPIERRE JEAN LUC 4:54:03 VEM ? M 0
571 HAXAIRE FLORENT 4:54:03 VEM ? M 0
572 GIL JEROME 4:54:37 V1M Ac Illzach Kingersheim M 0
573 JAMIN NATHAN 4:54:43 SEM ? M 0
574 NEBONNE DOMINIQUE 4:54:57 VEM ? M 0
575 RUETSCH DENIS 4:54:57 VEM ? M 0
576 SOMMER GUILLAUME 4:54:59 SEM ? M 0
577 GERMAIN EMMANUEL 4:55:05 V1M Brissac Loire Aubance Ath M 0
578 GESLIN GREGORY 4:55:09 SEM ? M 0
579 HEBDING MATHIEU 4:55:11 SEM ? M 0
580 LAROYENNE LUC 4:55:25 VEM ? M 0
581 THIRION ANGELIQUE 4:55:25 SEF ? F 0
582 DA ROCHA ADRIEN 4:55:25 VEM ? M 0
583 DUFFNER VOLKMAR 4:55:27 VEM ? M 0
584 BREDELLE LOIC 4:55:45 V1M M 0
585 PETITDEMANGE JEAN JACQUES 4:55:46 VEM ? M 0
586 SCARAVELLA PAULINE 4:56:32 SEF ? F 0
587 DJIBRE MICHEL 4:56:48 VEM ? M 0
588 CROUVIZIER MARIE 4:56:48 ESF ? F 0
589 SCHMITT FABRICE 4:57:14 V3M Rombas Ac M 0
590 SCHEERS ERIC 4:57:38 VEM ? M 0
591 SCHEERS JULIE 4:57:38 SEF ? F 0
592 MINEC KARINE 4:57:45 VEF ? F 0
593 GUINCHARD ALEXANDRE 4:57:45 VEM ? M 0
594 BRUAT MARIE JO 4:57:46 VEF ? F 0
595 COZETTE MARYLINE 4:58:19 V2F F 0
596 KUNTZ LAURENT 4:58:20 V2M M 0
597 RISS ALAIN 4:58:20 VEM ? M 0
598 LEJEUNE ALEXANDRE 4:59:15 VEM ? M 0
599 ANGSTHELM STEEVE 4:59:50 VEM ? M 0
600 STECKER ELISABETH 5:00:41 VEF ? F 0
601 PROTOIS RAPHAEL 5:01:39 VEM ? M 0
602 AICHA SOUSSI 5:01:43 VEF ? F 0
603 NORMAND DANIEL 5:02:05 VEM ? M 0
604 GUINEGAULT MICHAEL 5:02:06 VEM ? M 0
605 ADANA FAOUZATI 5:02:09 SEF ? F 0
606 WALLA MEHEZA 5:02:26 V1M M 0
607 BOUTOUBAT HOCINE 5:03:07 V2M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
608 WEREY PHILIPPE 5:03:16 VEM ? M 0
609 CARON MEDINE 5:04:55 SEF ? F 0
610 KUNTZ EMMANUEL 5:04:55 VEM ? M 0
611 JEAN MARIE ARIANE 5:04:59 SEF ? F 0
612 KOCH JESSY 5:05:03 V1F F 0
613 ALVES JOSE 5:05:29 V1M Jc Epernay Champagne M 0
614 DORSI PIERRE 5:06:03 SEM ? M 0
615 CHEMIN JEAN MARC 5:07:53 VEM ? M 0
616 LOPEZ RODRIGUES BINTA 5:08:29 SEF Ing Sport F 0
617 BONJEAN BRUNO 5:08:50 VEM ? M 0
618 GOUNANT VALERIE 5:09:52 VEF ? F 0
619 RENAUD ANGELIQUE 5:10:10 VEF ? F 0
620 GUERIOT LIONEL 5:10:11 VEM ? M 0
621 VIDAL THOMAS 5:10:24 SEM ? M 0
622 RENDA KRENC ANNE CHRISTINE 5:11:11 SEF ? F 0
623 SELIGHINI MARIE CLAUDE 5:11:11 VEF ? F 0
624 BELKACEM KALLED 5:12:46 V2M Cca Rouffach M 0
625 ALTMEYER SOPHIE 5:12:54 VEF ? F 0
626 PRADEAU PAUL 5:12:54 SEM ? M 0
627 CRON CAROLINE 5:13:16 SEF ? F 0
628 PERRODIN JUSTINE 5:13:30 SEF ? F 0
629 MONET CASSANDRE 5:13:30 SEF ? F 0
630 ROY WEILAND KATIA 5:13:34 VEF ? F 0
631 NICOLA STEPHANE 5:13:44 SEM ? M 0
632 LIEBLANG BARBARA 5:13:51 VEF ? F 0
633 MARCQ PHILIPPE 5:13:58 V1M Mouzon Run M 0
634 LE BIDEAU JEAN 5:14:10 VEM ? M 0
635 FONTAINE NATHALIE 5:14:10 V1F Athletic Club Herblinois F 0
636 MAUPETIT ANAELLE 5:14:54 SEF Besancon Athletic Club F 0
637 DENIZOT JEAN JACQUES 5:14:55 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
638 ROBERT DENIS 5:16:26 VEM ? M 0
639 TRITSCHBERGER JEAN MICHEL 5:16:43 VEM ? M 0
640 SETTER NICOLAS 5:16:55 SEM ? M 0
641 GURY NATHALIE 5:17:22 VEF ? F 0
642 BLIN SERGE 5:18:01 VEM ? M 0
643 EL BALDI FATIHA 5:18:52 VEF ? F 0
644 BOULTON JEANNINE 5:18:52 VEF ? F 0
645 ANGSTHELM LESLIE 5:19:06 VEF ? F 0
646 FOUBERT LAURENT 5:19:42 V2M M 0
647 CAGNAC MELANIE 5:19:46 VEF ? F 0
648 LOPEZ FREDERICK 5:19:47 V1M M 0
649 KAUFFMANN PHILIPPE 5:20:08 VEM ? M 0
650 HOLDER NICOLAS 5:20:30 SEM M 0
651 EDEL SOPHIE 5:20:52 V2F Csl Neuf brisach F 0
652 STEINMANN DIDIER 5:20:57 VEM ? M 0
653 LESTE BERROU JULIE 5:22:05 VEF ? F 0
654 DUPRE CEDRIC 5:22:05 VEM ? M 0
655 SCHILDKNECHT ALAIN 5:22:53 V3M M 0
656 ABEL STEPHANE 5:23:08 SEM M 0
657 DIVERCHY FANNY 5:23:28 SEF ? F 0
658 MARRE VICTOR 5:24:07 SEM ? M 0
659 VOGENSTAHL ANNE 5:24:21 VEF ? F 0
660 MOOG ESTELLE 5:25:32 VEF ? F 0
661 TURCHI NICOLAS 5:25:32 VEM ? M 0
662 MACE LUDOVIC 5:27:08 SEM M 0
663 JEANSON CECILIA 5:27:09 SEF ? F 0
664 DESAUTE BENOIT 5:28:11 V1M Athletisme Metz Metropole M 0
665 HIEGEL DANIEL 5:29:24 V2M Cgf Mulhouse M 0
666 NAUROY LOIC 5:29:46 VEM ? M 0
667 EVANGELISTI CAMILLE 5:29:58 SEF AS CHEMINOTS METZ F 0
668 CASPAR CHARLIE 5:29:58 ESM ? M 0
669 RODIER DAVID 5:30:36 V1M Us Toul Athletisme M 0
670 SEIDL CARINE 5:31:34 VEF ? F 0
671 KLEE FRANCIS 5:32:00 VEM ? M 0
672 BEZANCON CEDRIC 5:32:08 VEM ? M 0
673 PASCAZIO JEREMIE 5:32:39 SEM ? M 0
674 PASCAZIO VINCENT 5:32:39 SEM ? M 0
675 WOEHL GUILLAUME 5:34:02 SEM ? M 0
676 BATAILLE SYLVIE 5:35:37 VEF ? F 0
677 MANGIN STEPHANE 5:36:11 SEM Courir A Nancy Saint Max M 0
678 KUHN ANAIS 5:37:43 SEF ? F 0
679 KAISER WETZEL SANDRA 5:38:41 VEF ? F 0
680 CHERRIER CEDRIC 5:39:00 VEM ? M 0
681 NEZ MARIE AMANDINE 5:39:14 SEF Athletisme Metz Metropole F 0
682 MONSCHIN AURELIE 5:40:46 SEF ? F 0
683 ROMANG PIERRE 5:40:46 SEM ? M 0
684 SCHLOTTER GAETAN 5:41:36 SEM ? M 0
685 GERARD ALINE 5:42:31 SEF F 0
686 FRITSCHY ESTELLE 5:43:03 V2F F 0
687 MAYER JEROME 5:43:23 SEM M 0
688 BOURFA YASMINA 5:43:55 VEF ? F 0
689 NAAS ALAIN 5:43:55 V2M M 0
690 CROUVIZIER FRANCIS 5:45:17 VEM ? M 0
691 GRUSS MIRELLA 5:46:42 SEF ? F 0
692 SCHAERER LUCAS 5:46:44 ESM ? M 0
693 BERNARD GAILORD 5:46:44 SEM ? M 0
694 BERNHARDT JEAN MICHEL 5:46:45 VEM ? M 0
695 PERRET BRIGITTE 5:49:17 V2F Entente Chaumont Ac F 0
696 PERRET MARGOT 5:49:18 SEF F 0
697 HAMBERT STEPHANE 5:50:58 SEM ? M 0
698 ALBA FERNAND 5:51:56 V3M M 0
699 DERICHS PATRICIA 5:55:11 VEF ? F 0
700 KARRER JEREMY 5:55:36 SEM ? M 0
701 SCHMIDT JEAN CLAUDE 5:55:51 VEM ? M 0
702 SCHMIDT JOANNA 5:55:51 SEF Les Moustiques F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |