English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-14 - Trail des Dents du Midi 57km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Dents du Midi 57km - 2019 : classement des 293 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COSTA CESAR 06:27:48 V1M SUI - CABV MARTIGNY M 318
2 QUINODOZ BASTIEN 06:39:15 SEM SUI - M 232
3 MEENS MERLIJN 06:44:59 SEM NED - TRAIL TEAM CAESAR M 213
4 ACKERMANN MATTHIAS 06:45:19 V1M SUI - CABV MARTIGNY M 300
5 HANSEN HANS 06:48:56 SEM DEN - M 349
6 LANGENEGGER JASON 07:06:47 SEM SUI - SALOMON AMBASSADOR M 8
7 JACCARD DIDIER 07:20:47 V2M M 222
8 PREMAND DIDIER 07:30:39 V2M SUI - M 119
9 BERNASCONI YANNICK 07:44:18 SEM SUI - TEAM VALERETTE ALTI M 381
10 DUMAS JOEL 07:45:09 SEM SUI - M 336
11 DUNIAGUE JULIEN 07:50:18 SEM FRA - M 123
12 TINDER BRIAN 07:59:42 V1M USA - ADIDAS ULTRATEAM M 301
13 CORNUT OLIVIER 08:04:47 SEM SUI - M 89
14 MILLIUS STEPHANE 08:05:12 V2M SUI - VALERETTE ALTISKI M 340
15 SCHMID CHRISTIAN 08:05:20 V2M SUI - M 130
16 DUPRAZ FREDERIC 08:06:57 V1M SUI - CS 13 ETOILES M 218
17 SILVA CARMO 08:16:25 V1F SUI - WASIMOLO F 1ere F 12
18 GEX FABRY LAURENT 08:19:28 V3M SUI - CA DENTS DU MIDI M 313
19 BRUSCHWEILER ROMAN 08:19:56 V1M SUI - AIDANAMOR THURGOVAU M 296
20 MULLER CAROLINE 08:21:36 V1F SUI - F 2 F 392
21 CASTRISCHER ADRIAN 08:22:21 SEM SUI - M 371
22 DUCOMMUN JULIEN 08:22:48 V1M SUI - UBS RUN & BIKE M 115
23 BRESSOUD VINCENT 08:22:58 SEM SUI - LIONSWILL M 396
24 GOLAY LAURENT 08:23:28 SEM SUI - TEAM1TEAM M 376
25 BASIC ELIF 08:28:23 SEF SUI - F 3 F 399
26 MAILLARD JEROME 08:31:49 V1M SUI - TEAM CLOROS M 228
27 HIJAZI BERTRAND 08:34:51 V1M FRA - TEAM LIBERTY BIKE M 90
28 MARIETHOZ LOIS 08:39:15 SEM SUI - TEAM LOLO SPORT M 21
29 MARGOT VINCENT 08:41:44 V2M SUI - ATHLETICAORON M 148
30 BEHN PATRICK 08:42:33 SEM SUI - TEAM DES SOLIDES M 398
31 PAILLOUX VIRGINIE 08:45:30 SEF FRA - EVIAN OFF COURSE F 4 F 343
32 BAVEREL MANON 08:45:30 SEF FRA - AC EVIAN F 5 F 346
33 DONNET JOHNNY 08:50:06 V1M SUI - M 169
34 ISCHER OLIVIER 08:51:03 SEM SUI - M 113
35 FURRER CLEMENT 08:52:22 SEM SUI - PASCHIARDS M 345
36 BUTTY GREGOR 08:52:39 SEM SUI - M 177
37 FELIX MATTHIAS 08:54:56 V1M SUI - M 116
38 LEUTWILER STEVEN 08:56:52 SEM SUI - TEAMID M 181
39 LAMBERT NICOLAS 08:57:48 SEM SUI - NICOLAS LAMBERT M 319
40 BIGLER LAURENT 09:01:01 SEM SUI - M 383
41 DE VEVEY GILLES 09:02:01 SEM SUI - M 189
42 BOCHUD FRANCOIS 09:02:13 V2M SUI - M 111
43 MULLER STEPHANE 09:02:33 V1M SUI - M 63
44 BALDUCHELLI YAN 09:03:14 V1M SUI - M 391
45 BRUTTIN JEAN BLAISE 09:06:59 V2M SUI - M 150
46 TORNARE GERMAIN 09:07:08 SEM SUI - M 225
47 HOWALD MATHIEU 09:08:57 SEM SUI - M 305
48 SCHYNS DAMIEN 09:09:12 SEM BEL - M 20
49 EMONET SEBASTIEN 09:11:25 V1M SUI - LES RUNNARDS M 28
50 NEMETH CHRISTOPHE 09:13:54 V1M SUI - M 32
51 WEBER ANTOINE 09:20:08 V1M SUI - TEAM SPORTENERGIE M 75
52 WATKISS EDWARD 09:21:10 SEM GBR - SUNGOD M 238
53 WIDMER FREDERIC 09:22:22 SEM SUI - TUXEDOTEAM M 389
54 VORLET MICHEL 09:22:25 V1M SUI - TURBINE1110 M 96
55 MARTIN RICARDO 09:22:25 SEM SUI - M 272
56 OSMANI ISMAEL 09:25:01 SEM SUI - TEAM TRAXA M 109
57 STUDER CHRISTOPHE 09:25:02 V1M SUI - M 226
58 GIMMEL SEVERIN 09:25:09 ESM SUI - OLDENHORN RACE TEAM M 215
59 KUONEN STEPHANIE 09:25:09 SEF SUI - F 92
60 TERRETTAZ JEROME 09:27:25 V1M SUI - TERRETTAZ M 351
61 CALVO FLAVIO 09:29:29 SEM SUI - M 259
62 CAILLET BOIS SANDRA 09:29:29 V1F SUI - F 326
63 BUCHELI PASCAL 09:30:52 SEM SUI - M 66
64 PETTEN ROMEO 09:31:46 V2M SUI - M 193
65 ALSFASSER MARC 09:32:08 SEM FRA - ALSFASSER M 303
66 LEDERLIN THOMAS 09:32:10 V1M FRA - FOOTING CLUB LAUSAN M 385
67 RICHARD CHRISTIAN 09:32:54 SEM SUI - M 70
68 HUTZLI JOHAN 09:35:39 V1M SUI - M 87
69 CESAREC FRANCK 09:38:03 V1M SUI - ITL LAUSANNE M 79
70 BRUTILLOT LAUDINE 09:38:28 SEF SUI - F 80
71 COMAS CARLES 09:39:57 V1M ESP - M 149
72 VARRIN SEBASTIEN 09:41:01 V1M SUI - M 64
73 IMHOLZ BARBARA 09:43:37 V1F SUI - VELOLADE SCHNEIDER. F 267
74 BRINDLEY CALLUM 09:44:02 SEM SUI - M 323
75 GIROD FREDERIC 09:44:53 V1M SUI - M 104
76 GROSSGLAUSER CORALIE 09:45:04 SEF SUI - F 170
77 COUSIN GUY 09:46:49 V1M SUI - M 355
78 JEAN MICHELE 09:47:50 V1F SUI - F 91
79 WEBER MELISSA 09:50:07 SEF SUI - F 379
80 BEAUD FRANCOIS 09:50:20 SEM SUI - M 140
81 GILLI SONIA 09:50:24 SEF SUI - F 156
82 METTAN OLIVIER 09:52:24 SEM SUI - SKI CLUB SALENTIN M 230
83 HILTPOLD SERGE 09:53:03 V1M SUI - CORNALIN RACING TEA M 134
84 BELIME LEO 09:53:31 SEM FRA - M 380
85 GAILLARD JANINE 09:53:32 V1F SUI - F 261
86 DOUSPIS STEPHANE 09:55:07 V1M FRA - M 76
87 QUELOZ LAURENT 09:56:00 SEM SUI - YANORLANDIRUN M 120
88 GERBER ERIC 09:56:00 V2M SUI - GS TABEILLON M 257
89 LACHAT ELODIE 09:56:00 V1F SUI - TEAM BOLDAIR SPORT F 258
90 SCHOUWEY MARC OLIVIER 09:56:15 SEM SUI - M 266
91 BERTEAU LIONEL 09:56:18 V2M FRA - TRAIL TRAINING TEAM M 93
92 FERNANDES HUGO 09:56:20 SEM POR - MONTREUX TRAIL FEST M 233
93 WALRAVEN MARK 09:57:42 SEM NED - M 249
94 RIEDER LAURE 09:58:25 V1F SUI - D TEAM / TEYSALPI F 365
95 GLIGORE CATALIN 09:59:31 V1M SUI - ABA PHYSIOTHERAPIE M 390
96 MOURIN THEOPHILE 09:59:37 SEM FRA - M 158
97 BASSINE NICOLAS 10:00:44 SEM BEL - LA SMALA M 99
98 BAYS ANNE 10:02:01 V1F SUI - F 33
99 SCHLECHTEN LAURENT 10:02:47 SEM M 53
100 POLLIEN TOM 10:03:32 ESM FRA - M 162
101 PLAMONDON MATHIEU 10:04:31 SEM CAN - SAC UTO COMP SPORT M 160
102 REY MERMET SAMUEL 10:04:38 V1M SUI - M 195
103 BOURQUENOUD FLORENCE 10:04:49 SEF SUI - F 275
104 REPOND JULIE 10:04:49 ESF SUI - F 273
105 BIEDERMANN HEINZ 10:05:00 V2M SUI - SAC WEISSENSTEIN M 196
106 VUARGNOZ YVES 10:07:12 V1M FRA - M 253
107 PATRIS NORMAN 10:07:42 SEM FRA - M 108
108 CHRISTINAT PATRICK 10:07:56 V2M SUI - M 207
109 FIVAZ LAURENT 10:08:29 V1M SUI - LAURENT FIVAZ M 388
110 GACHET HERVE 10:12:11 SEM SUI - CSPP M 205
111 STAEHLE ALBAN 10:12:29 V1M FRA - COLMAR TRAIL AVENTU M 121
112 DUPRAZ MILLIUS SANDRA 10:12:31 SEF SUI - F 65
113 BOURDON LOIC 10:14:13 SEM SUI - BOUX M 360
114 TUSCHER JULIEN 10:14:13 SEM SUI - M 166
115 MARIDOR JOEL 10:16:25 V1M SUI - FAYLYS M 128
116 WAGNER REMY 10:16:38 ESM SUI - FOOTING VALLEE DE J M 348
117 FAVRAT VINCENT 10:17:04 ESM FRA - M 386
118 ZAHND JEREMY 10:17:25 SEM SUI - TEAM ECOTRAIL GENEV M 23
119 ANDRE LOUIS 10:18:02 SEM SUI - M 402
120 DEPARDAY JULIEN 10:19:24 SEM FRA - M 217
121 DUDING VINCENT 10:20:35 SEM SUI - M 219
122 ECOEUR YVES 10:20:43 V2M SUI - BIKE'N JOY OSEO M 357
123 LIPARULO ALFONSO 10:21:16 V1M SUI - M 16
124 RAMSEYER MATHIEU 10:21:16 SEM SUI - M 307
125 BOURGEAIS LINO 10:21:17 SEM FRA - SPORT QUEST M 7
126 DECOTIGNIE XAVIER 10:23:07 SEM SUI - NEWTEAM M 34
127 SAVARY MYRIAM 10:24:39 SEF SUI - RUN4FUN F 82
128 RUEGGER VINCENT 10:26:14 SEM FRA - M 84
129 DONZEL PIERRE YVES 10:26:44 V1M SUI - TRAIL TRAINING TEAM M 332
130 VAZQUEZ SAMUEL 10:31:22 SEM SUI - M 42
131 FAUTEUX CHRISTIAN 10:31:49 V1M CAN - M 280
132 FRANZ MAX 10:32:50 SEM SUI - M 277
133 VIEUX ARNAUD 10:33:09 SEM SUI - CHAMPERY M 19
134 ENGLER EVA 10:34:10 V1F SUI - F 147
135 LECOQ NICOLAS 10:34:41 SEM FRA - NICOLAS LECOQ M 244
136 MAGNIN SUSANNE 10:34:41 V2F SUI - F 285
137 PREISIG CHRISTOPHE 10:36:22 SEM SUI - PROMENEURS DES CIME M 101
138 PERRET ALEXANDRE 10:37:19 V1M SUI - M 256
139 WIDER JEROME 10:39:25 SEM SUI - M 114
140 MITTAZ OLIVIER 10:40:45 V1M SUI - M 211
141 FAVI CLAUDIO 10:40:51 SEM SUI - M 382
142 CRESCINI JONATHAN 10:40:52 SEM ITA - SWISSTRAILRUNNER.CO M 223
143 THOMAS JEAN ERIC 10:40:52 V1M FRA - M 39
144 DUINKERKEN RONNIE 10:42:55 V1M NED - M 325
145 THORBURN JAMES 10:44:24 V1M RSA - COOL RUNNINGS M 384
146 ROMEYER OLIVIER 10:45:15 V1M FRA - CAF CHAMBERY M 173
147 DAVID NATHALIE 10:45:16 V1F FRA - CAF CHAMBERY F 174
148 NICODEME JEAN DAMIEN 10:47:04 SEM FRA - RC 3 LACS M 315
149 ADATTE OLIVIER 10:47:34 V2M SUI - M 364
150 ILLOBRE MARCO 10:47:58 V1M SUI - M 72
151 KOHLI NICOLAS 10:50:46 V1M SUI - LES TROTTEURS M 6
152 MOREND MAITE 10:50:46 SEF SUI - F 5
153 FOURNIER SEBASTIEN 10:52:21 SEM SUI - M 347
154 CUENOUD MARILYN 10:52:27 V1F SUI - CLOROS TEAM F 102
155 SOULERE VINCENT 10:53:37 SEM M 202
156 CALDERINI NADIA 10:54:48 SEF SUI - F 163
157 OROURKE JOSEPH 10:55:54 SEM USA - M 377
158 DYSLI DAMIEN 11:01:10 SEM SUI - M 132
159 HEFTI SEDRIC 11:01:14 ESM SUI - RACE TEAM OLDENHORN M 145
160 FITZPATRICK KIERAN 11:02:54 SEM GBR - TUNBRIDGE WELLS HAR M 265
161 BOURQUI ELISA 11:04:30 ESF SUI - F 331
162 GUYE NATHAN 11:05:06 SEM SUI - GUIGBUS M 263
163 PETERMANN GUILLAUME 11:05:06 SEM SUI - GUIGBUS M 262
164 CAILLET BOIS ERIC 11:06:17 V1M SUI - M 339
165 GRANGIER STEPHANE 11:08:51 V1M FRA - STEPHANE GRANGIER M 98
166 COLCLOUGH CHLOE SAMARA 11:09:50 SEF SUI - F 214
167 ROGAL DAVID 11:09:51 SEM GBR - SUNGOD M 188
168 GAUNY JOFFREY 11:10:29 SEM SUI - M 139
169 HAAS ADRIEN 11:10:30 SEM SUI - M 224
170 MORAND GILLES 11:12:32 SEM SUI - TRAIL TRAINING TEAM M 334
171 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 11:14:54 V2M FRA - CUCUFA M 204
172 VOEFFRAY FREDERIC 11:15:23 SEM SUI - FELI D M 175
173 ESCOBAR VIRGILE 11:15:23 SEM SUI - M 168
174 REBOUX ANNE HELENE 11:15:58 V1F SUI - F 179
175 HENDRIX KAZIMIERZ 11:17:40 V1M SUI - M 110
176 PACHOUD MARC 11:18:35 V1M SUI - M 41
177 SIFFERT LAURENT 11:19:06 V1M SUI - VAUDOISE JOGGING M 9
178 SIROUX STEPHANE 11:20:19 V1M FRA - STEPHANE SIROUX M 35
179 FERRARI JULIEN S. 11:20:38 V1M SUI - LES RUNNARDS DU DIM M 52
180 VALLAT ROAN 11:21:52 SEM SUI - M 330
181 BECKER WIEBKE 11:22:48 V2F GER - F 131
182 PASINI ALEXANDRE 11:25:49 V1M SUI - CRT M 135
183 HILTPOLD YVES 11:25:49 V1M SUI - CORNALIN RACING TEA M 154
184 BERRA BERNARD 11:28:11 V1M SUI - M 45
185 IMHOF SAO 11:29:25 V1F SUI - TRT ATHLETISME MONT F 362
186 CIOCCA FLORIAN 11:30:50 SEM SUI - M 51
187 GIANINA RICHARD 11:32:44 V2M FRA - M 36
188 TRISCONI GILIANE 11:33:52 V2F SUI - PRE GEROUX F 395
189 KAISER DANIELA 11:38:56 V2F SUI - F 71
190 BERNASCONI TIFENE 11:39:25 SEF SUI - F 176
191 LAURENT JOHANN 11:41:14 SEM FRA - M 203
192 BOUSSAERT DENIS 11:43:49 V3M FRA - M 304
193 JAQUES CYRIL 11:44:51 SEM SUI - M 373
194 JORDAN VINCENT 11:46:17 SEM SUI - GYM HOMME MEZIERES M 295
195 BUCHELI URS 11:47:46 V2M SUI - TEAM HAUTE CIME M 151
196 MONNEY NOELIE 11:48:38 SEF SUI - CABV F 237
197 ZERMATTEN DAVID 11:48:44 SEM SUI - BOXING CLUB DENTS D M 13
198 SEGUI SAMUEL 11:50:10 SEM SUI - M 192
199 WALDMANN MARK 11:50:50 SEM SUI - M 248
200 THORN JULIA 11:52:05 V3F AUS - F 216
201 GLARDON PATRICE 11:52:57 V1M SUI - M 86
202 TURGEON ISABELLE 11:54:13 V1F CAN - F 50
203 ESBORRAT VINCENT 11:54:30 V1M SUI - M 327
204 TORDEUR FABIEN 11:54:42 SEM SUI - M 283
205 BOLLIGER DANY 11:54:45 SEM SUI - M 284
206 MARADAN NORBERT 11:54:56 V2M SUI - M 200
207 MARADAN MARIE 11:54:56 V2F SUI - F 201
208 COUTAZ FABRICE 11:56:33 V1M SUI - M 138
209 CHALLANDES CHLOE 11:58:34 SEF SUI - F 17
210 BOURGEOIS GAEL 11:59:15 V1M SUI - FOOTING CLUB LAUSAN M 276
211 GRANDJEAN BAUDOT ALINE 12:00:16 V1F BEL - F 400
212 BILS BRUNO 12:00:22 SEM BEL - M 297
213 CAMILLE OLIVIER 12:03:36 V1M SUI - REITZEL M 88
214 ROTH BARBARA 12:05:08 V1F FRA - F 236
215 CARNE GAELLE 12:05:57 V1F SUI - CARE VEVEY F 269
216 NICOLIN STEPHANE 12:06:23 V2M SUI - M 185
217 ADOLPHS RALPH 12:06:42 V2M CAN - M 352
218 GASSER FRANCOIS 12:06:50 SEM SUI - RUN / TRAIL / BEER M 62
219 WYSS MARC PHILIPP 12:06:50 SEM SUI - BERGZIEGEN M 279
220 MESSIEUX PIERRE 12:08:36 SEM SUI - M 302
221 COUDRAY QUENTIN 12:10:23 SEM SUI - LYNX MOVEMENT M 294
222 ERNI ALEXANDRE 12:11:25 SEM SUI - M 14
223 DUBOIS FLORENCE 12:11:42 V1F SUI - SWISS PERF TRAINING F 57
224 SAMUEL GILLES 12:11:46 V1M SUI - SWISSPERF TRAIL M 94
225 LUGON ARNAUD 12:11:56 SEM SUI - LYNX MOVEMENT M 293
226 PONT VALERIE 12:11:59 V1F SUI - MARTI SPORTS NEUCHA F 270
227 MONTI MATTEO 12:13:28 SEM ITA - M 129
228 BIOLAY BETTIE AURELIE 12:14:38 SEF SUI - LEMAN TRAIL F 165
229 MESHREKY ANDREIA 12:15:21 SEF SUI - F 251
230 CORBETT ROGER 12:17:32 V2M GBR - SERPENTINE M 143
231 POLET MAURIZIO 12:19:21 V2M SUI - M 341
232 JAQUES ALBAN 12:23:37 SEM SUI - M 186
233 PASSELLO DENIS 12:23:37 SEM SUI - M 182
234 VANHEMELRIJCK JEROME 12:25:37 SEM BEL - SMALA M 105
235 PERRIARD LAURENT 12:27:16 V2M SUI - M 298
236 PLATEL MARC 12:29:29 V1M SUI - SDIS ORON JORAT M 10
237 GABBIADINI ROBERT 12:30:55 V3M SUI - M 44
238 CHAPPUIS JEROME 12:30:56 SEM SUI - M 43
239 LEMAITRE PHILIPPE 12:33:05 V2M AUS - M 73
240 MONNIN SIMON 12:33:41 V1M SUI - M 291
241 CAILLET BOIS ROMY 12:34:34 SEF SUI - TEAM MIMONT F 26
242 LABATUT LILOU 12:38:20 V1F FRA - F 310
243 ROTTET MARYSE 12:38:20 V2F SUI - F 153
244 STRUYF JEAN SEBASTIEN 12:38:50 V2M BEL - JEAN SEBASTIEN STRU M 234
245 DOUIN PATRICK 12:46:19 V2M FRA - M 164
246 PAUZIE NICOLAS 12:46:19 V1M FRA - VERSAILLES TRIATHLO M 167
247 POISSONNIER FRANCOIS 12:47:58 V3M M 68
248 REYMOND FABRICE 12:49:10 V1M SUI - FAYLYS M 187
249 WYSER LEE 12:49:40 V2F SUI - LEE WYSER F 60
250 STIEFEL PETER 12:49:58 V2M SUI - M 11
251 GUZMAN HERNANDEZ PAULINO 12:54:05 SEM MEX - M 221
252 KEEGAN CATHERINE 12:55:35 V1F SUI - F 112
253 CADUFF SANDRINE 12:57:56 V1F SUI - F 31
254 ECOEUR GUERIN JOCELYNE 13:04:59 SEF SUI - F 47
255 HUGUENIN BLAISE 13:05:08 SEM SUI - M 370
256 ZODROW IRINA 13:05:08 V1F GER - F 369
257 JUILLARD LAURENT 13:05:49 V2M FRA - M 306
258 NICOLIER THIERRY 13:09:08 V2M SUI - M 254
259 ROLAND ANDRE 13:21:08 V2M SUI - M 366
260 DEPHIX PASCAL 13:21:08 V2M SUI - TRT MONTHEY M 235
261 MULLER JEAN 13:38:16 V1M FRA - PEGGYLILOU M 335
262 DENIS FLORENT 13:41:04 V1M FRA - M 246
263 JORGER KEVIN 13:41:20 SEM SUI - M 314
264 STAUB FABRICE 13:41:20 V1M SUI - M 24
265 GRAF RENE 13:42:07 V1M SUI - M 58
266 VIAL LAURENT 13:42:07 V1M SUI - M 61
267 DE THIER ARNAUD 13:43:24 SEM BEL - SMALA M 127
268 DE THIER BRIEUC 13:43:26 ESM BEL - SMALA M 100
269 CAILLET BOIS SUSANNE 13:46:56 V2F SUI - MIMONT F 27
270 RINALDI STEPHANE 13:48:05 SEM SUI - M 161
271 BARRAUD PASCAL 13:50:00 V1M SUI - M 247
272 DELOR SEBASTIEN 13:50:07 V1M SUI - SEBASTIEN DELOR M 361
273 FOEGLE BRUNO 13:52:25 V2M FRA - M 289
274 DRIESSEN BAS 13:53:59 SEM NED - M 136
275 HOEKSEMA DIRK 13:53:59 SEM NED - M 137
276 VLOEBERGS SAMUEL 13:58:38 SEM SUI - M 359
277 VERNAZ JULIE 13:58:38 SEF SUI - F 356
278 NEYNABER OLIVIER 13:58:55 V2M SUI - CORNALIN RACING TEA M 155
279 BETSCHART ROGER 13:59:03 V2M SUI - M 67
280 BALY SANDRINE 13:59:26 V1F SUI - SANDRINE BALY F 59
281 AUDERSET SERGE 14:12:02 SEM SUI - SDIS ORON JORAT M 274
282 MAYENCOURT JEAN MARC 14:12:02 V1M SUI - M 83
283 FALIVENA RAFFAELE 14:22:09 V2M SUI - M 342
284 KUKTA LAURA 14:24:17 V1F USA - SSUFR F 287
285 KUKTA STEPHEN 14:24:18 V2M USA - SSUFR M 286
286 HAEFLIGER CHRISTIAN 14:25:14 V2M SUI - QUARTERY TEAM M 240
287 BRESOLIN LIONEL 14:33:44 V1M SUI - SDIS ORON LE JORAT M 29
288 BIZE DANIEL 14:33:44 V1M SUI - TRAIL TRAINING TEAM M 18
289 JEANNERET GROSJEAN CLAUDE 14:34:54 V3M SUI - SMRUN M 146
290 DUNCAN JENNIFER 14:34:54 V1F USA - JENNIFER M DUNCAN F 40
291 FITZPATRICK SIOBHAN 14:47:50 SEF GBR - GENEVA RUNNERS F 264
292 CAVUSCENS LEONARD 14:56:52 SEM SUI - M 171
293 SCHMID IMELDA 15:08:08 V3F SUI - F 268


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |