cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-20 - D-Tour 60 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


D-Tour 60 km - 2019 : classement des 337 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Desvaux de Marigny Simon 06:24:10 SEM M 369
1 SAUTRON JUDICAEL 06:24:11 SEM M 221
3 PARMENTIER SEBASTIEN 06:59:18 SEM M 231
3 RIVIERE JEAN DAMIEN 06:59:18 SEM M 147
3 TELMAR DIDIER 06:59:18 SEM M 271
6 SAUTRON CEDRIC 07:19:15 SEM AC ENTENTE M 167
7 KOCIANSKI NICOLAS 07:25:57 V1M M 1 V1M 299
8 HOARAU PIERRE 07:34:06 SEM M 7 SEM 118
9 LERIVAIN eRIC 07:41:20 SEM M 8 SEM 264
10 BOTHEREL ERWAN 07:41:46 V1M M 2 V1M 192
11 SIMME WILLY 07:42:16 V1M M 3 V1M 230
12 SORRES FReDeRIC 07:48:30 SEM RDB M 9 SEM 205
13 HAUTEVILLE THOMAS 07:48:40 SEM DA M 10 SEM 173
14 SAUTRON SYLVAIN 07:50:14 V1M M 4 V1M 260
15 TILMONT LIONEL 07:57:27 SEM RCSD M 11 SEM 337
16 GRONDIN GUILLAUME 07:57:43 SEM M 12 SEM 201
17 ETHEVE JOeL 07:58:25 V1M RDB M 5 V1M 172
18 BAILLIF DAVID 08:00:28 SEM M 13 SEM 138
19 PeRIe AYMAR 08:09:55 SEM M 14 SEM 14
20 MAILLOT YANNIS 08:11:02 V1M RDB M 6 V1M 346
21 OZDEMIR MURAT 08:13:43 V1M TCSA M 7 V1M 272
22 NOCALOU VINCENT 08:13:44 SEM M 15 SEM 270
23 PAYET SEBASTIEN 08:21:38 SEM ATHLETIQUE M 16 SEM 61
24 PREMONT NICOLAS 08:24:37 SEM M 17 SEM 174
25 NAZE JEAN PATRICE 08:25:47 SEM M 18 SEM 151
26 DIJOUX JEAN RENe 08:27:11 SEM M 19 SEM 88
27 MOUSSA MOUSTAFA 08:30:31 SEM M 20 SEM 368
28 GRONDIN JEAN DENIS 08:33:25 V1M M 8 V1M 326
29 MOIDINA BILLY 08:33:58 SEM M 21 SEM 175
30 CERVEAUX OLIVIER 08:34:06 SEM M 22 SEM 135
31 LEON JEAN MARCELLIN 08:43:33 V1M M 9 V1M 233
32 TIERPIED ERIC 08:47:41 V1M M 10 V1M 211
33 CELLIe ARTHUR 08:47:55 SEM M 23 SEM 117
34 VYPLASIL NICOLAS 08:47:55 V1M M 11 V1M 82
35 LEPINAY FRED 08:49:58 V2M M 1 V2M 63
36 HOAREAU DANIEL 08:53:29 V1M M 12 V1M 322
37 PAYET RAYNAUD 08:56:41 SEM M 24 SEM 217
38 BOYER GUILLAUME 08:56:43 SEM M 25 SEM 247
39 DESPRES SIMON 08:57:10 SEM M 26 SEM 150
40 PAYET JEAN JACQUES 08:57:10 V2M M 2 V2M 105
41 GRONDIN JEANMAX 09:03:03 V1M M 13 V1M 212
42 LESAGE SeBASTIEN 09:03:55 V1M M 14 V1M 127
43 CAPOUNDA JEAN RAPHAeL 09:04:32 SEM M 27 SEM 206
44 Foudrin Jean Roland 09:06:13 SEM M 28 SEM 374
45 TRAVERSAZ MATHIEU 09:07:26 SEM M 29 SEM 266
46 BOYER FREDDY 09:07:50 SEM M 30 SEM 262
47 PAYET ANTOINE 09:08:14 SEM ATHLETIQUE M 31 SEM 62
48 CARTELLA SeBASTIEN 09:08:37 SEM M 32 SEM 285
49 FAYS PATRICK 09:11:58 V2M M 3 V2M 355
50 ABSYTE SeBASTIEN 09:12:48 SEM M 33 SEM 193
51 DENOU ANTOINE 09:13:31 SEM M 34 SEM 110
52 HOARAU JUSTIN 09:14:04 SEM M 35 SEM 210
53 ROCROU JIMMY 09:14:58 V1M M 15 V1M 354
54 MORIN JOHANNE LAURENT 09:15:34 V1M M 16 V1M 203
55 ATTIAVE JOSEPH 09:16:24 SEM ACM M 36 SEM 242
56 GEFFLOT AXEL 09:17:59 SEM M 37 SEM 113
57 VETTIER JULIEN 09:19:12 SEM M 38 SEM 347
58 BELLOC JEROME 09:19:36 V1M M 17 V1M 362
59 POTER THIERRY 09:22:17 V1M M 18 V1M 176
60 SAINT FIDELE MICHEL 09:23:30 V2M M 4 V2M 57
61 DE LAUNAY ERIC 09:24:05 SEM M 39 SEM 222
62 MALL IDRISS 09:24:07 V2M M 5 V2M 316
63 RAVATE IRFANE 09:24:10 SEM M 40 SEM 236
64 PAYET JIMMY 09:24:19 SEM ACVSS M 41 SEM 251
65 PAPAYA CHARLES 09:24:20 V2M M 6 V2M 83
66 ANTRAYGUE ELINA 09:25:26 SEF F 1ere F 166
67 TINSA CYRIL 09:30:06 SEM M 42 SEM 163
68 PATCHE CeDRIC 09:31:42 SEM M 43 SEM 279
69 LEEUWS AURELIEN 09:33:05 SEM TPC M 44 SEM 245
70 RAYNAUD CHRISTOPHE 09:34:33 V1M M 19 V1M 185
71 GALMARD JEAN DOMINIQUE 09:36:26 V2M M 7 V2M 188
72 MILELLA MATHIEU 09:36:27 SEM M 45 SEM 308
73 Chellembrun Jocelyne 09:37:36 V1F F 2 F - 1 V1F 371
74 MELOBOSIS GILBERT 09:38:49 V2M TPC M 8 V2M 333
75 PAMPHILE EXPEDIT 09:42:17 V1M M 20 V1M 366
76 ALIDOR JOHNNY 09:42:45 V1M C.A.S.S. M 21 V1M 85
77 HOAREAU MYRIELLE 09:43:49 V2F TPC F 3 F - 1 V2F 365
78 Gomard John Jean 09:47:33 SEM M 46 SEM 376
79 ADAMIAK LUDOVIC 09:48:06 SEM M 47 SEM 204
80 COUSIN SANDY 09:55:39 V1M M 22 V1M 148
81 BEGUE JANICK 09:55:45 V1M RDB M 23 V1M 219
82 INFANTE SEBASTIEN 09:56:32 ESM M 1 ESM 340
83 DIJOUX DAMIEN 09:58:27 SEM M 48 SEM 297
84 STEPHAN Guillaume 10:05:50 SEM M 49 SEM 45
85 LAW KOUNE SYLVAIN 10:06:38 SEM M 49 SEM 214
85 BUCHLE ALEXANDRE 10:08:36 SEM M 50 SEM 95
86 CHARPIN VINCENT 10:08:54 V1M M 24 V1M 200
87 GAZE DAVID 10:08:54 SEM M 51 SEM 146
88 LOUMAGNE JEAN PASCAL 10:09:40 V1M CASL M 25 V1M 307
89 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 10:09:57 V2M CASL M 9 V2M 275
90 DOUTTe ANTOINE 10:11:21 V1M M 26 V1M 169
91 IRRILO FRED CLeMENT 10:13:19 V3M M 1 V3M 197
92 Vaty Bruno 10:13:44 V2M M 10 V2M 373
93 COMBEMORELLE CLeMENT 10:14:02 SEM M 52 SEM 249
94 VALY ERWAN 10:20:12 V1M M 27 V1M 108
95 PANGRANI GILLES 10:21:08 V1M M 28 V1M 94
96 DABBADIE VINCENT 10:22:58 V1M M 29 V1M 287
97 SUZANNE ROSAIRE 10:23:48 V2M COSPI M 11 V2M 156
98 ARIAPOUTRY CAMILLE 10:25:36 V2M M 12 V2M 295
99 MULOT JOSEPH JOHNY 10:29:37 V1M RDB M 30 V1M 52
100 MALINGA RICHELINE 10:30:05 V1F CAPOSS F 4 F - 2 V1F 220
101 MARY CATAN STEVEN 10:30:08 V1M CAPOSS M 31 V1M 311
102 Arne Jasmin 10:32:13 V1M M 32 V1M 377
103 BEGUE LUDOVIC 10:32:14 SEM M 53 SEM 335
104 RICOCe SeBASTIEN 10:32:24 V1M M 33 V1M 145
105 TALHOUET VICTOR 10:32:28 SEM M 54 SEM 102
106 LOPEZ MICKAeL 10:34:44 V1M M 34 V1M 195
107 VOISIN ReGIS 10:34:46 SEM M 55 SEM 178
108 LEMARCHAND BRUNO 10:34:47 SEM M 56 SEM 263
109 RODIER THIERRY 10:34:55 V1M AB M 35 V1M 6
110 HERBILLON ROMAIN 10:36:31 V1M M 36 V1M 132
111 MALHOMME FRANcOIS 10:36:34 SEM M 57 SEM 65
112 COTONNEC QUENTIN 10:36:35 SEM M 58 SEM 38
113 DE MOULINS HUGUES 10:38:21 SEM M 59 SEM 75
114 GRONDIN JH NICOLAS 10:38:26 V2M M 13 V2M 329
115 RIBOTTE GHISLAINE 10:38:28 V1F F 5 F - 3 V1F 235
116 RAHIM KHAN IRSHAD 10:39:32 SEM M 60 SEM 292
117 BOUCHER MICKAEL 10:42:15 V1M M 37 V1M 309
118 HOAREAU JEAN FRANCOIS 10:42:41 V1M M 38 V1M 306
119 DADOUMONT MARC 10:43:00 V1M M 39 V1M 123
120 Canale Maxime 10:43:07 SEM M 61 SEM 375
121 DIJOUX JEAN DeSIRe 10:43:09 V2M M 14 V2M 125
122 MONIER MICHAEL 10:43:12 SEM M 62 SEM 72
123 LE BON DENIS 10:43:50 V3M M 2 V3M 136
124 ZILA BENJAMIN 10:49:22 V1M M 40 V1M 19
125 Begue Mathieu 10:50:41 SEM M 63 SEM 370
126 ROUGEOT AMELIE 10:51:01 SEF F 6 F - 2 SEF 303
127 MASSON JEROME 10:53:18 SEM M 64 SEM 106
128 LESBATS ReMI 10:54:43 SEM ACSP M 65 SEM 47
129 BOYER ANTONY 10:55:03 V3M CAPOSS M 3 V3M 324
130 HENRY JEAN MAURICE 10:59:00 V2M OUESTRAIL M 15 V2M 164
131 CUDENNEC BERTRAND 11:00:47 V1M M 41 V1M 112
132 MeHAT CYRIL 11:01:01 SEM M 66 SEM 224
133 SISSOKO MOHAMET 11:01:03 SEM M 67 SEM 81
134 HONORINE VINCENT 11:03:49 V3M M 4 V3M 226
135 SAUTRON GEORGES NOEL 11:08:40 V2M RDB M 16 V2M 345
136 Sautron Martine 11:08:40 V1F RDB F 7 F - 4 V1F 664
137 BARBOT MARIE 11:09:53 SEF F 8 F - 3 SEF 250
138 ERUDEL RAPHAEL 11:09:54 V1M M 42 V1M 302
139 GRONDIN JIMMY 11:10:23 V1M M 43 V1M 119
140 LEBON THIERRY 11:10:42 V1M M 44 V1M 137
141 FANTIN BENOIT 11:12:20 SEM M 68 SEM 36
142 TREIL FRANcOIS XAVIER 11:12:48 V2M M 17 V2M 187
143 BOULEVART JeRoME 11:12:57 V1M M 45 V1M 348
144 BRUAS ROMAIN 11:13:55 SEM M 69 SEM 8
145 POTHIN GILLES 11:14:03 SEM M 70 SEM 126
146 AH KOi SANDRO 11:14:35 SEM M 71 SEM 78
147 LI CHIANG YAO YANN 11:14:52 V1M CASL M 46 V1M 267
148 LE FUR KEVIN 11:14:56 SEM M 72 SEM 358
149 HOARAU JEAN PASCAL 11:15:16 V1M ATHLETIQUE M 47 V1M 60
150 ROSPABE SYLVAIN 11:16:29 SEM M 73 SEM 71
151 CHERMOUD JIHAD 11:18:36 SEF F 9 F - 4 SEF 357
152 HERVAGAULT KEVIN 11:18:40 SEM M 74 SEM 87
153 MONTUSCLAT NATHALIE 11:20:35 V2F F 10 F - 2 V2F 158
154 MAISON SeBASTIEN 11:25:16 V1M M 48 V1M 162
155 RAULT NICOLAS 11:25:18 SEM M 75 SEM 165
156 HOAREAU ESTHER 11:27:07 V1M A.C.B M 49 V1M 32
157 SADEYEN BRUNO 11:27:07 V2M M 18 V2M 300
158 IGNACE FRANCOIS 11:27:09 V1M M 50 V1M 243
159 BAL DOMINIQUE 11:27:15 V1M M 51 V1M 73
160 BAL SANDRA 11:27:15 V1F ESCDLM F 11 F - 5 V1F 74
161 LAUDE CAMILLE FIDeLIO 11:27:17 V2M RDB M 19 V2M 256
162 GARRETA LAURENT 11:28:00 V1M M 52 V1M 66
163 BEGUE FRANCIS 11:28:01 V2M M 20 V2M 153
164 GALLARD VINCENT 11:29:50 V1M M 53 V1M 51
165 BOUCHER FREDERIC 11:29:50 V1M M 54 V1M 133
166 MAILLOT DIDIER 11:29:51 V2M RDB M 21 V2M 223
167 BOYER DIDIER 11:30:00 V2M M 22 V2M 328
168 CLORATE JEAN 11:30:41 V1M M 55 V1M 317
169 JOURDHIER PASCAL 11:33:10 V2M M 23 V2M 101
170 RENAUDINEAU FRANCK 11:33:29 V1M M 56 V1M 55
171 SAURET JULIEN LORENZO 11:34:37 SEM M 76 SEM 208
172 THEPAUT FRANCK 11:34:46 V1M M 57 V1M 90
173 JICQUIEAU CYRILLE 11:34:52 V1M M 58 V1M 276
174 ORMAZABAL ARISTEGUI ESTHER 11:36:22 SEF F 12 F - 5 SEF 12
175 LEBRETON LAURENT 11:38:53 SEM M 77 SEM 50
176 TURPIN JANNICK YOLAND 11:40:06 V1M AB M 59 V1M 288
177 TURPIN LUCETTE 11:40:06 V1F AB F 13 F - 6 V1F 68
178 THOUENON VINCENT 11:40:16 SEM M 78 SEM 323
179 CAINI ANSELME 11:40:20 V1M ACVSS M 60 V1M 109
180 PERRIN GILBERT 11:40:51 SEM M 79 SEM 30
181 MOUTAMA LAURENT EMMANUEL 11:40:53 SEM ACVSS M 80 SEM 111
182 RENARD JULIEN 11:41:43 SEM CAPP M 81 SEM 26
183 BERNARD JOACHIM 11:43:11 V2M M 24 V2M 168
184 CAPELLE HERVE 11:43:21 V2M M 25 V2M 35
185 GATINEAU MAXIME 11:43:32 SEM M 82 SEM 269
186 K/BIDI JOSeLITO 11:44:05 V1M M 61 V1M 3
187 SCHOENDORF ERIC 11:45:15 SEM M 83 SEM 349
188 ISA HASSEN 11:46:48 SEM M 84 SEM 54
189 LACREUSE AMANDINE 11:48:34 SEF F 14 F - 6 SEF 34
190 TESTAN EDDY 11:51:12 V1M M 62 V1M 215
191 GRENIER ANNIE CLAUDE 11:53:31 V1F DSA F 15 F - 7 V1F 213
192 BOUREL JOSS 11:54:09 SEM M 85 SEM 181
193 GRONDIN FRANCOIS MAXIMIN 11:55:31 V2M M 26 V2M 325
194 PEREZ DAVID 11:56:30 V1M M 63 V1M 261
195 GUILLOU JONATHAN 11:56:31 SEM M 86 SEM 37
196 LESAFFRE NABIL 11:57:41 SEM M 87 SEM 103
197 HAMAMA SAID 11:58:44 SEM M 88 SEM 274
198 TOUFFET KILLIAN 11:59:43 SEM M 89 SEM 41
199 PRIANON DANIEL 12:01:05 V2M M 27 V2M 265
200 PICARD JEAN FRANCOIS 12:03:15 V1M RDB M 64 V1M 254
201 JONZO HENRY 12:07:57 V2M DENIV M 28 V2M 114
202 PREVAUD BENJAMIN 12:08:10 SEM M 90 SEM 44
203 GODARD BENOIT 12:08:13 SEM M 91 SEM 43
204 MANZANAS JULIEN 12:11:00 V1M M 65 V1M 314
205 DALLEAU PIERROT 12:14:37 V2M M 29 V2M 361
206 THOMASSIN MAEL 12:17:40 SEM M 92 SEM 290
207 BRANCARD IGNACE JOSEPH 12:19:05 V2M M 30 V2M 149
208 TESTAN FREDY 12:19:37 V1M M 66 V1M 89
209 MARCHAL CHRISTOPHE 12:20:57 SEM M 93 SEM 58
210 DOBARIA YANNICK 12:24:29 SEM M 94 SEM 331
211 PAVIEL J DENIS 12:24:30 V1M M 67 V1M 330
212 OULEDI JEAN FABRICE 12:24:47 V1M M 68 V1M 320
213 GROSSET DAVID 12:25:48 V1M M 69 V1M 312
214 PANCHBHAYA SALIMA 12:26:17 SEF CSSDA F 16 F - 7 SEF 104
215 CADERBY GEORGES MARIE 12:26:17 V3M CSSDA M 5 V3M 248
216 SINGA STePHANE 12:26:17 V1M CSSDA M 70 V1M 239
217 DALERY YOHANN 12:26:18 SEM CSSDA M 95 SEM 268
218 ROUSSEAU HERMANN 12:26:48 V1M M 71 V1M 321
219 JARDINIER YANNICK 12:27:05 V1M M 72 V1M 281
220 GRONDIN JEAN DALLY 12:30:49 V1M M 73 V1M 33
221 DELVO LAMBERT MARIE JOSETTE 12:32:15 V1F DSA F 17 F - 8 V1F 298
222 AMPLE MOUNIAMA JeRoME 12:33:23 SEM M 96 SEM 46
223 DE DUCLA HUBERT 12:34:19 V1M M 74 V1M 313
224 FREULON FREDERIC 12:34:44 SEM DENIV M 97 SEM 161
225 LUCIAN JEAN FRANCOIS 12:34:44 ESM M 2 ESM 332
226 ATTAMA CHRISTIAN 12:34:47 V2M M 31 V2M 170
227 PAYET JACQUES 12:35:21 V3M M 6 V3M 9
228 LUBREZ FLORE 12:36:10 V1F F 18 F - 9 V1F 143
229 BALAHACHI ISSA 12:36:58 V2M M 32 V2M 154
230 PIRELLO JEAN CLAUDE 12:42:18 V1M M 75 V1M 273
231 ROBERT BENOIT 12:42:20 V2M M 33 V2M 291
232 GRONDIN GERALD 12:43:31 V1M M 76 V1M 155
233 Brassamin Mahefanirina 12:44:51 V1F F 19 F - 10 V1F 372
234 COLL DIDIER 12:44:56 V3M M 7 V3M 56
235 PLANTET MATTHIEU 12:44:57 V1M M 77 V1M 122
236 CHANE WING ULYSSE 12:45:02 V2M M 34 V2M 159
237 PITOU JEREMY 12:45:13 SEM M 98 SEM 218
238 BLANC SeVERINE 12:45:47 SEF F 20 F - 8 SEF 27
239 LORION PASCAL 12:46:20 SEM M 99 SEM 191
240 BOUDOC JEAN RENE 12:46:33 V2M ACM M 35 V2M 92
241 LEBEAU STEPHANE 12:46:36 SEM ACM M 100 SEM 131
242 LAHIRE JEAN MAX 12:49:01 V2M M 36 V2M 259
243 AVRIL JEAN FRANcOIS 12:50:07 V2M M 37 V2M 129
244 GIGAN ULYSSE 12:50:21 V2M M 38 V2M 186
245 BIGOT HENRI CLAUDE 12:56:30 V1M M 78 V1M 257
246 SERMANDE AIDEE 12:57:43 V2F F 21 F - 3 V2F 70
247 HOARAU BRUNO JEAN BAPTISTE 12:59:44 V1M M 79 V1M 293
248 MAILLOT BERTTRAND 13:01:46 V1M M 80 V1M 18
249 ARNAUD VIRGINIE 13:06:37 V1F F 22 F - 11 V1F 194
250 DEPUILLE FABRICE 13:07:54 V1M M 81 V1M 179
251 VIDOT ALBIN JOSEPH 13:08:06 V3M M 8 V3M 100
252 MARIANNE FREDERIQUE 13:09:49 V1F F 23 F - 12 V1F 360
253 CARRON KEVIN JEAN YANN 13:13:25 SEM M 101 SEM 241
254 MAILLOT LAURENT 13:13:30 SEM M 102 SEM 160
255 THEVENIN JOSEPH EMMANUEL 13:13:39 V2M M 39 V2M 2
256 ENILORAC JEAN MICHEL 13:14:57 V4M M 1 V4M 22
257 OMARJEE CHAFIQ 13:17:18 SEM M 103 SEM 107
258 GOFFART CARINE 13:18:52 SEF F 24 F - 9 SEF 23
259 ZIBEL GEORGES 13:20:19 V4M M 2 V4M 4
260 MONTPRE MICHEL 13:21:14 V2M CTBP M 40 V2M 98
261 MAZZOCCHIN PAOLO 13:24:02 SEM M 104 SEM 305
262 ADRIAENS PIERRE 13:24:28 SEM M 105 SEM 280
263 LATARTE ERIC 13:28:04 V1M M 82 V1M 319
264 ETHEVE DOMINIQUE 13:30:44 V1F CASL F 25 F - 13 V1F 77
265 DALLEAU STEPHANE 13:30:44 V1M M 83 V1M 342
266 BENALI CHAMSIDDINE 13:34:22 V2M M 41 V2M 142
267 MOREL JACKY 13:36:55 SEM M 106 SEM 353
268 AUGER LAURENT 13:38:04 V1M M 84 V1M 96
269 GARCIA ERIC 13:41:10 V2M M 42 V2M 227
270 ANTAYA JIMMY 13:44:19 V1M ACM M 85 V1M 180
271 JAMET JONATHAN 13:45:50 SEM M 107 SEM 86
272 VILPONT MICKAEL 13:48:14 SEM M 108 SEM 228
273 EDMOND VILPONT 13:48:18 V2M M 43 V2M 209
274 HARDY LAETITIA 13:48:59 SEF F 26 F - 10 SEF 255
275 GOSSART MATTHIEU 13:48:59 SEM M 109 SEM 244
276 DEPERNET BAPTISTE 13:51:59 SEM M 110 SEM 121
277 NOUIOUA AMINE 13:54:56 SEM M 111 SEM 84
278 DI BERNARDO SERVANE 13:56:38 V1F F 27 F - 14 V1F 202
279 OUTIN FRANcOIS 13:56:58 V1M M 86 V1M 294
280 PEIGNIER VINCENT 13:57:06 V1M M 87 V1M 11
281 BILLOT DANIEL 14:00:45 V1M M 88 V1M 124
282 BEGUE KARL 14:00:46 V1M M 89 V1M 289
283 DEJEAN FREDERIC NELSON 14:02:48 V1M M 90 V1M 338
284 COLLET YONI 14:04:42 SEM M 112 SEM 339
285 MINARDI JULIE 14:04:53 SEF F 28 F - 11 SEF 134
286 MIRANVILLE LUcAY 14:05:50 V2M M 44 V2M 157
287 LECHAT GREGORY 14:05:51 SEM M 113 SEM 177
288 OMARJEE CHRISTOPHE 14:06:23 SEM M 114 SEM 253
289 MALBROUCK FABRICE 14:08:47 SEM M 115 SEM 327
290 ARASTE EDDIE 14:14:09 V2M M 45 V2M 318
291 DUFOUR PAULINE 14:14:17 SEF F 29 F - 12 SEF 351
292 ROUSSIN CELINE 14:14:45 V2F ACSP F 30 F - 4 V2F 15
293 KICHENIN PHILIPPE 14:17:22 V1M M 91 V1M 42
294 BALTIMORE RONY 14:17:22 SEM M 116 SEM 49
295 LECUYER KEVIN 14:23:41 SEM M 117 SEM 67
296 OMARJEE VINCENT 14:24:34 SEM M 118 SEM 21
297 SOYEZ EMMANUELLE 14:25:13 V1F F 31 F - 15 V1F 69
298 DANGLADE FLORENT 14:25:18 SEM M 119 SEM 246
299 HARTMANN MARGRITH 14:25:31 V2F AC ST LEU F 32 F - 5 V2F 196
300 LAFOSSE THIERRY 14:26:22 V2M M 46 V2M 130
301 MAILLOT LAURENT 14:26:23 V1M M 92 V1M 216
302 NOEL JEAN 14:46:09 V2M M 47 V2M 76
303 FONTAINE FReDeRIC 14:48:17 SEM ACVSS M 120 SEM 99
304 FONTENEAU AURORE 14:48:29 SEF F 33 F - 13 SEF 140
305 DALEAU GEORGES 14:48:30 V2M COSPI M 48 V2M 91
306 HOAREAU NADIA CATHY 14:48:35 SEF ACVSS F 34 F - 14 SEF 284
307 ADUGARD FABRICE 14:48:40 SEM M 121 SEM 359
308 SAUTRON DAVID 14:50:11 V1M M 93 V1M 39
309 LEBRETON FRED 14:50:12 V1M M 94 V1M 24
310 Gonthier Frederic 14:50:22 V1M M 95 V1M 667
311 MAZZOLA CLARISSE 14:53:24 SEF F 35 F - 15 SEF 282
312 PAUSe NICOLAS 14:59:37 V1M M 96 V1M 1
313 DOLPHIN ADRIEN 15:04:08 V3M M 9 V3M 10
314 GENTILHOMME REMY 15:04:58 V2M M 49 V2M 315
315 CLAIN ALEXANDRE 15:05:00 SEM M 122 SEM 252
316 STECKLER JEAN CHARLES 15:06:20 V2M M 50 V2M 20
317 DUMONT VALENTIN 15:08:06 SEM M 123 SEM 198
318 MAZEAU GILLES 15:09:06 V1M M 97 V1M 367
319 GODARD SeBASTIEN 15:09:17 V1M M 98 V1M 278
320 AURE ALIX 15:09:43 V2M M 51 V2M 232
321 NOEL RODOLPHE 15:09:47 SEM M 124 SEM 229
322 PAUSE MARIE ANNICK 15:10:27 V2F ACBP F 36 F - 6 V2F 5
323 PAROUX JEAN CHRISTOPHE 15:10:29 V2M DENIV M 52 V2M 93
324 BACHEL BRUNO 15:12:13 V2M M 53 V2M 364
325 FEVRIER SEVERINE 15:14:43 V1F F 37 F - 16 V1F 183
326 ASSASSA YANN JOEL 15:31:32 SEM M 125 SEM 363
327 LEBOURG NATHALIE 15:32:16 V1F F 38 F - 17 V1F 128
328 MONGET YOLAINE 15:32:17 SEF F 39 F - 16 SEF 304
329 REAL LAURENT 15:35:24 V2M M 54 V2M 64
330 PUTET KARL 15:38:23 V1M M 99 V1M 283
331 ASSASSA GEORGES 15:46:21 V2M M 55 V2M 301
332 ASSASSA DAISY 15:46:21 V3F F 40 F - 1 V3F 141
333 ARAUX GEORGES 15:47:43 V3M M 10 V3M 336
334 ARAUX MICHEL 15:47:43 V3M M 11 V3M 352
335 FONTAINE RITA 16:00:52 V3F CASL F 41 F - 2 V3F 29
336 KREDER CHANTAL 16:00:52 V3F CASL F 42 F - 3 V3F 28


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |