English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-16 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2019 : classement des 1976 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 05:46:24 SEM Team SCOTT / Aviron bay M 6
2 PARISE Jonathan 05:49:27 SEM Team trail isostar M 475
3 LECLERC Steve 05:53:11 SEM Watson?s Pub M 2627
4 STUCK Yoann 06:00:10 SEM GOREWEAR M 3
5 GAULT Emmanuel 06:05:54 V1M TEAM ON / I run/ Ca Bal M 1 V1M 2
6 VAN LOKEREN Stijn 06:16:18 SEM Team Trail Salomon Belg M 5 SEM 2619
7 LAGOUTTE Julien 06:20:58 SEM US Palaiseau M 6 SEM 2085
8 RUZZA Stefano 06:31:22 SEM Team VIBRAM M 7 SEM 2611
9 BOUCHEIX Alexandre 06:33:21 SEM M 8 SEM 693
10 DI GIACOMO Fabio 06:34:39 V1M Team Eolo Kratos M 2 V1M 2211
11 BRENET Adrien 06:37:32 SEM M 9 SEM 1359
12 LUXEMBOURG Nicolas 06:37:33 V1M TEAM ENDURANCE SHOP 13 M 3 V1M 2569
13 WAMSTER David 06:42:19 V1M UA SOCIETE GeNeRALE M 4 V1M 385
14 PAVY Hadrien 06:42:38 SEM TEAM TRAIL PARIS M 10 SEM 1500
15 DEBIL CAUX Victor 06:43:29 SEM Beauvais Triathlon M 11 SEM 1245
16 CASANOVAS Ramon 06:45:02 SEM M 12 SEM 151
17 PRIGENT Freddy 06:47:59 SEM M 13 SEM 30
18 BARRALON Michel 06:48:50 V2M ASPTT ANNECY M 1 V2M 445
19 LEJEUNE Frederic 06:49:12 V2M UA VERSAILLES M 2 V2M 406
20 JORDAN Boris 06:50:28 SEM CAEN ATHLETIC CLUB* M 14 SEM 1907
21 DIAS Edgar 06:53:11 SEM M 15 SEM 1805
22 LE RAY Yann 06:53:57 V1M M 5 V1M 1504
23 BALESTRERI Alexandre 06:54:10 SEM M 16 SEM 189
24 DLIMI Ludovic 06:54:35 V2M RAMBOUILLET SPORTS M 3 V2M 2696
25 NAKACHE Maryline 06:54:47 SEF Team Oxsitis Odlo F 1ere F 4
26 JUNG Frederic 06:55:43 V1M M 6 V1M 289
27 RAFFIN Alan 06:56:22 SEM ESCLOPS D'AZUN M 17 SEM 346
28 LOITRON Damien 06:58:17 SEM M 18 SEM 2652
29 BOYER Brice 07:01:21 SEM UA Societe Generale M 19 SEM 1608
30 CHANU Cyril 07:02:37 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 7 V1M 2258
31 SENECHAL Julien 07:03:54 SEM Trailers foret d'eu M 20 SEM 221
32 GUILLAUME Sebastien 07:04:01 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 8 V1M 1918
33 DUFROU Anthony 07:04:37 SEM Amicale SP FLERS M 21 SEM 29
34 VANTHUYNE Nicolas 07:05:26 V1M CRAZY TEAM UNITED M 9 V1M 178
35 CUSSOT Sylvaine 07:06:19 SEF CA BALMA F 2 F 5
36 VINCENT Sebastien 07:06:20 SEM M 22 SEM 1199
37 BEGYN Julien 07:06:56 SEM EA Creil M 23 SEM 444
38 MEURILLON Herve 07:10:23 V2M Artois athletisme M 4 V2M 185
39 ARCE Patrick 07:10:26 SEM Courir ? Beaucaire M 24 SEM 2158
40 VANHOUTTE Franck 07:11:37 V2M Franck Vanhoutte M 5 V2M 1293
41 NOAH Daniel 07:12:54 SEM M 25 SEM 2526
42 VILLEMAGNE Thierry 07:12:56 SEM M 26 SEM 2587
43 COGAM Thoms 07:12:57 SEM team trail bretagne M 27 SEM 1496
44 LESOIN Alexandre 07:14:38 SEM Team Wicked M 28 SEM 1167
45 BANDRAC Fabrice 07:14:41 V1M M 10 V1M 2011
46 LAFAY Bastien 07:14:49 SEM M 29 SEM 1045
47 MIEL Antoine 07:15:47 SEM M 30 SEM 2447
48 AGNELLET Aurelien 07:16:05 SEM POISSY TRIATHLON M 31 SEM 1796
49 POLLET Bruno 07:17:02 V1M US AIGREFEUILLE ATHLETI M 11 V1M 1411
50 CERCUEIL Alain 07:17:03 V1M M 12 V1M 2565
51 MEJIA Daniel 07:18:47 SEM M 32 SEM 2215
52 THOUILLEZ Thomas 07:20:07 SEM US IVRY TRIATHLON M 33 SEM 2325
53 QI X Ray 07:20:35 SEM M 34 SEM 1413
54 KLIPFEL Gilles 07:21:01 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 35 SEM 943
55 SEGARD Augustin 07:22:37 SEM M 36 SEM 357
56 ERNE Dominik 07:22:56 SEM Triathlon Club de Genev M 37 SEM 1541
57 LEMOINE Jennifer 07:23:55 SEF LA BERRICHONNE CHATEAUR F 3 F 517
58 BOURGETEAU Guillaume 07:24:27 V1M M 13 V1M 255
59 LAPALUS Denis 07:25:36 V2M BUSSY RUNNING M 6 V2M 708
60 VITRY Florent 07:26:06 SEM M 38 SEM 2328
61 DIOU Anthony 07:26:14 SEM ASPTT 36 Sports Nature M 39 SEM 1306
62 CHALAYE Marine 07:27:55 SEF Taillefer Trail team F 4 F 523
63 VAN BINSBERGEN Arjan 07:28:28 V1M B Cat High Altitude Tra M 14 V1M 739
64 COHADON Fabien 07:30:12 SEM M 40 SEM 2541
65 BONNEAU Tony 07:30:26 SEM US AIGREFEUILLE ATHLETI M 41 SEM 1485
66 FEUTRIE Baptiste 07:30:58 SEM M 42 SEM 804
67 JALMIN Loic 07:32:46 SEM M 43 SEM 2324
68 HAIRIE Arnaud 07:32:49 V1M RUN IN SENE M 15 V1M 2558
69 HOUZE Emmanuel 07:33:34 SEM M 44 SEM 2202
70 TRISTANTE Alberto 07:34:13 V1M AU VIEUX CAMPEUR M 16 V1M 2593
71 ANSELIN Loic 07:34:19 SEM Artois Athletisme M 45 SEM 2630
72 SUEUR Samuel 07:34:33 V1M omnisports campagne les M 17 V1M 1596
73 SUHAS Cedric 07:34:47 SEM M 46 SEM 2549
74 TOURNEUR Cedric 07:34:55 V1M M 18 V1M 2679
75 BAYKOVA Yulia 07:35:02 SEF Team Vibram F 5 F 2614
76 FEUTRIE Louis 07:35:49 SEM louis Feutrie M 47 SEM 713
77 DELEURME Stephane 07:36:18 V1M JOUE RUNNING 37 M 19 V1M 805
78 GENDARME Thibault 07:36:21 SEM DASSAULT SPORTS SURESNE M 48 SEM 877
79 FERBLANTIER Henri Claude 07:36:56 SEM ALSACE BOSSUE ATHLeTISM M 49 SEM 2700
80 CAYLA Jean Michel 07:37:09 SEM Athletic Coeur de Fond M 50 SEM 1327
81 CAUVIN Tony 07:37:19 SEM M 51 SEM 2030
82 BOTHEREAU Vincent 07:37:35 V1M UA SOCIETE GENERALE M 20 V1M 311
83 GARA Fulbert 07:38:30 SEM M 52 SEM 1606
84 KERVADEC Yves 07:39:25 V2M M 7 V2M 308
85 POTTEEUW Harold 07:39:37 V1M US ATHLETIQUES LIEVIN M 21 V1M 2394
86 BREMONT Arnaud 07:40:44 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 22 V1M 1932
87 TIXIER Valerie 07:42:10 V1F PEROLS FOOTING F 1 V1F 1417
88 ARNOULD Sebastien 07:42:12 SEM M 53 SEM 2617
89 GANIVET Thibaut 07:42:35 V1M M 23 V1M 1940
90 GICQUEL Stephanie 07:42:54 SEF CS TERNES F 6 SEF 1459
91 SANTOS Nuno 07:44:20 V1M FULHAM RUNNING CLUB E M 24 V1M 1366
92 SOUBDE Romain 07:44:23 SEM Club Athletique Caussad M 54 SEM 2647
93 PSICA Karl 07:44:50 SEM US ATHLETIQUES LIEVIN M 55 SEM 2392
94 BALANGER Clement 07:45:09 SEM M 56 SEM 515
95 HERPIN Nicolas 07:46:25 SEM M 57 SEM 2618
96 AMARAL Pedro 07:46:32 V1M XRUN M 25 V1M 1054
96 PRIN Nicolas 07:46:32 SEM Paris M 58 SEM 2041
98 VERARDO Floran 07:46:48 V1M UA SOCIETE GENERALE M 26 V1M 2270
99 CHAOUI Driss 07:47:59 V1M M 27 V1M 1792
100 POCHON Maxime 07:48:23 SEM PASSPARTOUT TRAILERS DU M 59 SEM 120
101 BELLANGER Laurent 07:48:35 V1M US Talence M 28 V1M 871
102 FRIDEZ Pierre 07:49:36 V2M www.jaccuzzi.ch M 8 V2M 2176
103 THEVARD Stephane 07:49:58 V1M M 29 V1M 2626
104 PRIGENT Yann 07:50:13 V2M M 9 V2M 2420
105 LANDRIEU Jerome 07:50:21 V1M CSA KREMLIN BICETRE M 30 V1M 803
106 DAVIN Guillaume 07:50:39 V2M XRUN M 10 V2M 571
107 BIROT Geoffray 07:51:57 SEM KIKOUROU M 60 SEM 699
108 CLAUSS Matthieu 07:52:30 SEM M 61 SEM 259
109 JAFFRE Sebastien 07:52:33 V1M Caen Athletic Club M 31 V1M 75
110 DE LA TULLAYE Pierre 07:55:44 V1M DASSAULT SPORTS SURESNE M 32 V1M 533
111 PROT Guillaume 07:55:51 SEM M 62 SEM 532
112 FERNANDEZ Gerome 07:57:21 SEM M 63 SEM 1309
113 EDDAQOUNI Reda 07:57:37 SEM M 64 SEM 2213
114 RUE Adrien 07:58:32 SEM M 65 SEM 694
115 GONZALEZ Hugues 07:58:34 V1M ASM BOUYGUES M 33 V1M 1852
116 PLAVONIL Sony 07:58:45 V1M M 34 V1M 118
117 HOGUET Vincent 07:58:53 V1M UA VERSAILLES M 35 V1M 1389
118 DARVEY Fabrice 07:59:21 SEM M 66 SEM 2698
119 CASTAGNET Florence 07:59:40 SEF ACVV F 7 SEF 2230
120 DUMAINE Jean Francois 08:00:59 V1M CAP CONDE M 36 V1M 2000
121 FRICK Jean Francois 08:01:01 SEM M 67 SEM 807
122 DETANTE Nicolas 08:01:02 V1M Triathlon Sannois Franc M 37 V1M 2480
123 NOEL Gregory 08:02:24 SEM M 68 SEM 2610
124 POGORELY Rodolphe 08:02:38 V1M AMSLF M 38 V1M 2182
125 DORLEANS Hugues 08:02:43 V1M M 39 V1M 543
126 BERTHET Jean Michael 08:03:03 V1M Triathlon plessis robin M 40 V1M 99
127 LOYEN Didier 08:03:12 V2M Herbauges athle 44 M 11 V2M 1775
128 DEPAQUY Baptiste 08:03:51 V1M M 41 V1M 1821
129 POLGE Fabrice 08:03:52 V1M XVe ATHLETIC CLUB M 42 V1M 1525
130 HUTINET Hugo 08:03:54 SEM UA Societe Generale M 69 SEM 563
131 VLTAVSKY Petr 08:04:23 V1M M 43 V1M 2074
132 NOGUE Laurence 08:05:51 V1F Bouliac Sports Plaisirs F 2 V1F 1812
133 LAVOYE Alex 08:05:55 V2M M 12 V2M 2496
134 SOUVERAIN Pierre 08:06:51 V1M M 44 V1M 1924
135 SCHNEIDER Romain 08:06:56 SEM UASG M 70 SEM 1201
136 BENGHAFFAR Yann 08:06:58 SEM Artois athletisme Bru M 71 SEM 2259
137 PLAUCHEUR Saskia 08:07:17 SEF F 8 SEF 561
138 COUSIN Christophe 08:07:50 V1M M 45 V1M 174
139 DEISS Laurent 08:08:27 V2M ATHLETIC TROIS TOURS* M 13 V2M 1947
140 GUY Aurelien 08:08:28 SEM BUMP TO RUN AGAIN M 72 SEM 419
141 BELLEAU Cyrille 08:08:32 SEM Coureurs du Soubestre M 73 SEM 2201
142 RIVALLANT David 08:08:39 V1M M 46 V1M 1044
143 ROGER Jeremie 08:08:40 SEM Les Deboussoles du Vexi M 74 SEM 878
144 INDA Philippe 08:08:46 V2M M 14 V2M 1630
145 LE PORT Davy 08:09:04 V1M CMS PANTIN M 47 V1M 1463
146 GOMES ARANTES Lionel 08:09:30 V1M DOMONT ATHLETISME M 48 V1M 1590
147 MOUSTAID Ibrahim 08:09:41 V2M zohra boumelit M 15 V2M 1758
148 BOUSQUET Antoine 08:10:04 SEM M 75 SEM 867
149 BERTHOU Francois 08:10:17 SEM USM MONTARGIS M 76 SEM 976
150 PAPI Luca 08:10:18 SEM WAA TEAM M 77 SEM 2688
151 ARRIVE Guillaume 08:11:00 V1M US Metro Transport M 49 V1M 437
152 THOMAS Herve 08:11:35 V1M M 50 V1M 34
153 OGER Cyril 08:11:47 V1M ELAN CESSON M 51 V1M 2585
154 SIMON Jerome 08:12:24 SEM ADIDAS RUNNERS BATIGNOL M 78 SEM 2670
155 CLAIN Alexandre 08:12:44 SEM M 79 SEM 700
156 FELICITE Christian 08:13:04 V1M UA SOCIETE GENERALE M 52 V1M 355
157 WERTHMANN Vincent 08:13:08 V2M M 16 V2M 2148
158 HANQUEZ Cedric 08:13:21 SEM M 80 SEM 256
159 BLANCHET Juliette 08:13:22 V1F Taillefer trail team / F 3 V1F 2613
160 VERDIER Yann 08:13:27 V1M M 53 V1M 471
161 PREVOSTO Virgile 08:13:31 V1M M 54 V1M 2517
162 BOURGEOIS Nicolas 08:13:55 SEM Bourgeois M 81 SEM 573
163 DIGUET Antoine 08:14:02 SEM M 82 SEM 2672
164 LEGRIFFON Sebastien 08:14:44 V1M M 55 V1M 709
165 OLLEVILLE Emmanuel 08:15:19 SEM TRAILERS FORET D'EU/SPO M 83 SEM 241
166 LE FLOCH Stephanie 08:15:20 V1F COURIR ? SAINT AVE F 4 V1F 368
167 ROGRON Stephane 08:15:52 SEM VALLEE DE MONTMORENCY T M 84 SEM 1658
168 DE DURAT Jehan Francois 08:16:14 V1M M 56 V1M 830
169 RIBOULET Cedric 08:16:18 V1M PEROLS FOOTING M 57 V1M 1418
170 COUSIN Fabien 08:16:20 V1M M 58 V1M 1837
171 LE MEUR Elric 08:17:03 V1M Trail Athlitude Cuers M 59 V1M 1527
172 LEJEUNE Fanny 08:17:14 SEF XRUN CLUB F 9 SEF 504
173 GRANARA Johann 08:17:15 V1M Team Versailles Montreu M 60 V1M 109
174 RETARDO Dennis 08:17:58 SEM Adidas Runners Paris M 85 SEM 108
175 GUYARD Anthony 08:18:01 SEM M 86 SEM 570
176 BOURGEOIS Valentin 08:18:44 V1M M 61 V1M 1145
177 LENAIN Florent 08:19:02 V1M LES EXPATRIES M 62 V1M 327
178 CHAROTTE Christian 08:19:04 V1M M 63 V1M 2598
179 LE ROUZIC Mikael 08:19:24 V1M M 64 V1M 223
180 PHEULPIN Jerome 08:19:38 SEM ASASPP M 87 SEM 431
181 SISTERMANNS Elmar 08:20:03 V2M LG Moerfelden Walldorf M 17 V2M 724
182 PIERRE Fabien 08:20:22 SEM M 88 SEM 173
183 LEVEQUE Jean Francois 08:20:26 V1M MASC SAINT CYR L'ECOLE M 65 V1M 1548
184 DERIEZ GRANGER Samuel 08:20:28 SEM Championnet sport M 89 SEM 670
185 DOISNEAU Julien 08:21:29 V1M CAP 92 M 66 V1M 2264
186 MALARD William 08:22:04 V1M US AIGREFEUILLE ATHLETI M 67 V1M 1489
187 LEGRAND Marc 08:22:17 V1M M 68 V1M 2578
188 LOCQUET Frederick 08:22:47 V2M M 18 V2M 1004
189 NOBLE Julien 08:23:04 SEM US Natixis M 90 SEM 381
190 SENTAGNE Francois 08:23:06 V2M ASASPP M 19 V2M 1343
191 PINSEL Stephane 08:23:26 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLE M 91 SEM 284
192 OBEIN Gael 08:23:35 V1M Ufo M 69 V1M 1052
193 BECQUE Nicolas 08:24:11 SEM M 92 SEM 1702
194 DORCHIES Fabien 08:24:31 V1M US TALENCE* M 70 V1M 1555
195 CHENITI Ahsene 08:24:34 V2M M 20 V2M 691
196 TENCE David 08:24:36 V1M TC VAL M 71 V1M 2277
197 MARTEL Sandrine 08:24:40 V2F Artois Athletisme F 1 V2F 2260
198 DUCHENET Laurent 08:24:41 V2M caen Athletic Club Les M 21 V2M 2063
199 LUDMANN Nicolas 08:24:58 V1M LIGUE ILE DE FRANCE TRI M 72 V1M 2092
200 CHEVALLIER Vincent 08:25:11 SEM M 93 SEM 644
201 GROSJEAN Franck 08:25:46 V1M Issy Triathlon M 73 V1M 1122
202 GALBOURDIN Emmanuel 08:27:43 V2M Beauvais triathlon M 22 V2M 2198
203 MAHON DE MONAGHAN Charles 08:27:45 SEM M 94 SEM 377
204 IDASIK Alexandre 08:27:53 SEM DSA M 95 SEM 1833
205 MILLER Alison 08:27:54 V1F F 5 V1F 2536
206 SROUTTA PAILLUSSEAU Sofiane 08:28:09 SEM M 96 SEM 2511
207 BERNARD Beno 08:28:55 SEM Caballo blanco team M 97 SEM 480
208 DECAESTEKER David 08:29:37 V1M M 74 V1M 1159
209 DUBEY Nicolas 08:29:38 SEM M 98 SEM 744
210 CORNU Laura 08:29:44 SEF F 10 SEF 84
211 MOREAU Yves 08:29:45 V1M KIKOUROU M 75 V1M 1637
212 MARTIN Antoine 08:30:00 SEM MARTIN M 99 SEM 2431
213 CAGNIN Andrea 08:30:07 SEM M 100 SEM 361
214 AERNOUT Richard 08:31:32 V1M AS BANQUE DE FRANCE M 76 V1M 1073
215 LEAF Jason 08:31:37 V1M Cookham Running Club M 77 V1M 1378
216 CROCHET Tom 08:31:42 SEM Vincennes M 101 SEM 703
217 HASCOET Sylvie 08:32:20 V1F F 6 V1F 1442
218 THUILLIER Laurent 08:32:24 V1M UA SOCIETE GENERALE M 78 V1M 372
219 SCHELLHAAS Aurelien 08:32:26 SEM CSA Kremlin Bicetre M 102 SEM 652
220 CHOQUEREAU Olivier 08:32:36 SEM M 103 SEM 187
221 GUERROUACHE Mohamed 08:32:38 V1M M 79 V1M 2542
222 GUERIN William 08:32:50 SEM M 104 SEM 2671
223 BERTHIE Emmanuelle 08:32:54 V1F UA SOCIETE GENERALE F 7 V1F 19
224 MASSE Loic 08:32:56 SEM M 105 SEM 2268
225 BERTHELIN Sebastien 08:33:11 V1M US metro M 80 V1M 1101
226 BERTHAULT Philippe 08:33:17 V2M M 23 V2M 2344
227 QUENTIN FROIGNANT Benjamin 08:33:22 SEM RAID LIFE M 106 SEM 2479
228 BOSQUET Antoine 08:33:29 V1M M 81 V1M 839
229 MELEARD Thomas 08:34:07 SEM M 107 SEM 2235
230 MOREL Jonas 08:34:24 SEM M 108 SEM 1571
231 SUBILEAU Didier 08:34:31 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 82 V1M 2695
232 FIGUERES Jerome 08:34:49 V1M CAP COIGNIeRES M 83 V1M 318
232 ROUX Anthony 08:34:49 SEM CAJ M 109 SEM 2296
234 FONTAINE Romain 08:35:04 SEM M 110 SEM 512
235 FAMECHON Christophe 08:35:26 V2M CHRISTOPHE FAMECHON M 24 V2M 479
236 AUBERT Cyril 08:35:28 V2M M 25 V2M 2278
237 BILLEBAULT Laurent 08:35:38 V1M LA FEDERATION DES CLUBS M 84 V1M 2653
238 IONOV Sergey 08:36:10 SEM M 111 SEM 2534
239 LEROY Olivier 08:36:53 V1M M 85 V1M 426
240 JOUFFREY Olivier 08:37:03 V1M M 86 V1M 810
241 LELONG Pierre 08:37:43 SEM M 112 SEM 83
242 DAUTZENBERG Christophe 08:37:48 V1M M 87 V1M 578
243 CLERC Florian 08:37:55 SEM SMAC MONTIGNY M 113 SEM 994
244 LABRUGUIERE Stephanie 08:38:03 V1F LES ETOILES DU 8E F 8 V1F 2540
245 BOUILLAND Christophe 08:38:27 V1M M 88 V1M 176
246 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 08:39:01 V2M M 26 V2M 488
247 HANTON Jean Baptiste 08:39:03 V1M M 89 V1M 2608
248 ALAGAMA Jean Mathieu 08:39:24 SEM UA VERSAILLES M 114 SEM 163
249 NOGUE Geric 08:39:59 V1M Bouliac Sport Plaisir M 90 V1M 1813
250 SPARFEL Amelie 08:40:02 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 11 SEF 2484
251 WALCZAK CAPELE Jerome 08:40:03 V1M M 91 V1M 2567
252 COLLIGNON Emmanuel 08:40:15 SEM M 115 SEM 2547
253 HORIOT Stephane 08:40:22 V1M M 92 V1M 483
254 DELHOMME Bertrand 08:40:24 SEM US IVRY M 116 SEM 2560
255 PATRON David 08:40:48 V1M M 93 V1M 1588
255 GIBAUD Sebastien 08:40:48 V1M M 93 V1M 1589
257 AUDEON Yvoooo 08:41:23 V1M M 95 V1M 1563
258 MARTIN Sebastien 08:41:27 V1M M 96 V1M 297
259 TELLA Alexandre 08:42:18 SEM M 117 SEM 469
260 RANO Quentin 08:42:19 SEM M 118 SEM 2571
261 BOUILLARD Beno 08:42:20 V1M Kikourou M 97 V1M 1890
262 BLIN Fred 08:42:25 V2M M 27 V2M 1839
263 JIQUEL Loic 08:42:47 V1M M 98 V1M 906
264 PIHAN Vincent 08:42:49 SEM M 119 SEM 2417
265 GRANET Matthis 08:42:50 ESM M 1 ESM 1515
265 THEINER Wolfgang 08:42:50 SEM M 120 SEM 2111
267 GENRE Christophe 08:43:01 SEM UA Societe Generale M 121 SEM 1740
268 CHAREF Pascal 08:43:06 V2M ASPTT Mulhouse M 28 V2M 1936
269 CUSSAC Adrien 08:43:07 SEM M 122 SEM 2080
270 POINTU Norbert 08:43:09 V1M Yapas M 99 V1M 989
271 FAUCONNET Olivier 08:43:10 V1M M 100 V1M 872
272 NGUYEN Laurent 08:43:14 SEM Maison du running M 123 SEM 325
273 GIRY Cedric 08:43:15 SEM S/L MASSY AS M 124 SEM 2022
274 JACOBELLI Simon 08:43:16 V1M M 101 V1M 1284
275 TRAN Paul 08:43:34 V1M Adidas Runners Paris M 102 V1M 195
276 MARC Michael 08:44:06 V1M M 103 V1M 790
277 LE BRAS Gregory 08:44:46 SEM M 125 SEM 2595
278 FALIGON Christophe 08:44:59 V1M M 104 V1M 1872
279 GIRBAL Joel 08:45:16 V1M M 105 V1M 338
280 DUFLO Anthony 08:45:18 SEM Team FGBB RadiCaTrail T M 126 SEM 1595
281 FOUBERT Frederic 08:45:19 V1M la route du trail M 106 V1M 2126
282 RADUCKI Kevin 08:45:39 SEM Draveil triathlon M 127 SEM 1365
283 ROBIN David 08:45:47 V1M M 107 V1M 556
284 DAEHLEN Kenneth 08:45:48 V1M Romerike Ultral?perklub M 108 V1M 2300
285 JIOLAT Valentine 08:46:05 SEF F 12 SEF 1441
286 BASSARD Vincent 08:46:47 V2M Triathlon Club du Val S M 29 V2M 2271
287 KOUAME AKA Pascal 08:46:50 V1M M 109 V1M 2348
288 COUMANS Vincent 08:47:01 SEM M 128 SEM 601
289 AUVRAY Alexandre 08:47:38 V1M M 110 V1M 101
290 TANGUY Matthieu 08:48:01 V1M M 111 V1M 2398
291 COUTURIER Julien 08:48:37 SEM M 129 SEM 1243
292 SENECHAL Jeremy 08:48:38 SEM M 130 SEM 216
292 GRINDEL Fabrice 08:48:38 V1M M 112 V1M 324
294 ROUMEGOUX Romain 08:48:55 SEM SOPHIE FERRET M 131 SEM 1107
295 GRAIGNIC Jonathan 08:48:56 SEM M 132 SEM 1016
296 CUZUEL Thierry 08:49:01 V1M M 113 V1M 356
297 ARRAGON Remi 08:49:04 SEM M 133 SEM 449
298 BOUTESOCQ Marie Laure 08:49:15 V1F F 9 V1F 1576
299 SCHEDELBAUER Didier 08:49:19 V1M Tram humblezh M 114 V1M 2236
300 ARTUR Alban 08:50:07 SEM M 134 SEM 1189
301 CHOMARAT Xavier 08:50:31 V1M EVA07 M 115 V1M 1769
302 NEDJADI Meliza 08:51:00 SEF US ATHLETIQUES LIEVIN F 13 SEF 2390
303 LELEVET Cyril 08:51:01 V1M M 116 V1M 2267
304 GOURDOU Veronique 08:51:09 V2F F 2 V2F 2257
305 BOUILLOT Eric 08:51:49 V2M M 30 V2M 1840
306 MARTEL Jean Mary 08:52:01 V1M LLC Marathon Regensburg M 117 V1M 2318
307 SAULAS Olivier 08:52:20 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLe M 118 V1M 2385
308 JABIN Germain 08:52:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 119 V1M 2223
309 BELLO Lionel 08:52:52 V1M UA SOCIETE GENERALE M 120 V1M 1761
309 EMERY Mickael 08:52:52 V1M M 120 V1M 1964
311 COURTEIX Alexandre 08:52:58 SEM AS CHAINGY SPORT NATURE M 135 SEM 1920
312 FAUCON Tony 08:53:09 V1M Uso chelles M 122 V1M 1224
313 CONCEICAO Eric 08:53:10 V1M M 123 V1M 742
314 COMBE Benjamin 08:53:11 SEM USOB TRIATHLON M 136 SEM 2234
315 BOUQUET Sebastien 08:53:48 V1M M 124 V1M 31
316 BARREAU Nicolas 08:53:52 SEM M 137 SEM 2594
317 SCHUELLER Frederic 08:53:53 V1M Carignan Sport Nature M 125 V1M 1750
318 LEFEVRE Cedric 08:54:22 SEM USM Montargis M 138 SEM 1871
319 LAVALLEE Benoit 08:55:50 SEM Stade de France M 139 SEM 293
320 BODIN Gilles 08:55:52 V2M M 31 V2M 188
321 BRANCHE Thomas 08:56:08 V1M M 126 V1M 1080
322 SIMONOFF Alexandre 08:56:21 V1M ASR TRAIL78 M 127 V1M 273
323 MAEDER Eric 08:56:45 V1M M 128 V1M 1315
324 RIOU Nicolas 08:57:38 SEM M 140 SEM 452
325 PEREIRA David 08:57:43 V1M Vo2 bessines M 129 V1M 1664
326 FEITAMA Henri 08:58:09 V1M M 130 V1M 1529
327 LE ROUX Devrig 08:58:13 V1M AC Paris Joinville M 131 V1M 2076
328 PERRIER Olivier 08:58:15 V1M UASG M 132 V1M 1784
329 SAFINE LAGET Anis 08:58:16 SEM M 141 SEM 2371
330 TREMAUDEUX Nicolas 08:59:25 V1M ASVA M 133 V1M 489
331 TRON LOZAI Aurelien 08:59:36 SEM TRON LOZAI M 142 SEM 1909
332 CAVELLINI Florian 08:59:47 SEM M 143 SEM 966
333 PITEL Camille 08:59:50 SEM ACBB Triathlon M 144 SEM 300
334 GENION Matthieu 09:00:01 SEM M 145 SEM 2456
335 DELAHOUSSE Lionel 09:00:11 V1M M 134 V1M 850
336 CORNIC Sylvain 09:00:34 V1M M 135 V1M 2072
337 GONCALVES Preciosa 09:01:04 V2F F 3 V2F 1223
338 KHELLADI Issam 09:01:06 SEM M 146 SEM 2364
339 GRARD Nicolas 09:01:54 SEM M 147 SEM 65
340 GORINAS Renaud 09:02:00 V2M COURIR A POISY M 32 V2M 1783
341 FREIRE Gregory 09:02:02 V1M M 136 V1M 2501
342 ARNAUD Thony 09:02:07 SEM M 148 SEM 404
343 LE MAO Antoine 09:02:10 SEM Kaotix Running Crew M 149 SEM 2564
344 DEBOCQ Isabelle 09:02:24 V1F F 10 V1F 2123
345 DUPUIS Xavier 09:02:25 V1M M 137 V1M 296
346 BRUNEAU Nicolas 09:02:27 V1M M 138 V1M 2084
347 DELAIRE Christian 09:02:32 V1M M 139 V1M 460
348 GEORGER Jean Francois 09:02:39 V1M M 140 V1M 772
349 SCHUTZE Christian 09:02:53 V1M M 141 V1M 1219
350 ROSE Olivier 09:03:36 SEM M 150 SEM 317
351 ROUSSEAUX Guillaume 09:03:50 SEM M 151 SEM 2407
352 RENAUD Clotaire 09:03:53 SEM M 152 SEM 800
353 PIN Guillaume 09:04:01 SEM M 153 SEM 374
354 GOUTERON Philippe 09:04:47 SEM Issy Triathlon M 154 SEM 2222
355 CELESTIN DEVENDRA Benedict 09:04:50 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 155 SEM 893
356 MOREL Christophe 09:05:32 SEM Ac veules M 156 SEM 2079
357 DRONIOU Yann 09:06:05 V1M AS BAZAINVILLE M 142 V1M 1953
358 SAUVEE Jean Marie 09:06:09 V1M M 143 V1M 1010
359 IWAKURA Mari 09:06:32 SEF US AIGREFEUILLE ATHLETI F 14 SEF 1412
359 BRICAUD Philippe 09:06:32 V2M M 33 V2M 1776
361 LE LOUARNE Laiurent 09:06:35 V1M M 144 V1M 2537
362 POTTIN Antoine 09:06:36 SEM M 157 SEM 2374
363 NEGARET Frederic 09:06:45 V2M VAINCRE PARKINSON M 34 V2M 687
364 RIBEIRO Luciano Octavio 09:06:54 SEM Ac Bobigny M 158 SEM 1230
365 MOLLET Alexis 09:07:09 V1M Triathlon M 145 V1M 251
366 BAS Ludovic 09:08:03 SEM S/L Club athletisme jeu M 159 SEM 832
367 LARNIER Alexandre 09:08:23 SEM M 160 SEM 2651
368 LARNIER Cyril 09:08:24 SEM M 161 SEM 1505
369 JAMBERT Mickael 09:08:25 SEM Front runners de Paris M 162 SEM 2643
370 FEVRIER Yan 09:09:06 V1M M 146 V1M 1528
371 DJABRI Marc 09:09:25 V1M Livry gargan M 147 V1M 2145
371 MAILLARD Robin 09:09:25 SEM M 163 SEM 2452
373 MAYET Matthieu 09:09:29 SEM M 164 SEM 2475
374 TRINCART Tony 09:09:42 SEM M 165 SEM 1707
375 HEDJAZI Karim 09:09:51 V1M EACPA M 148 V1M 1109
376 CHARPENTIER Florent 09:10:00 V1M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 149 V1M 1726
377 GUERMEUR Mikael 09:10:13 SEM M 166 SEM 718
378 DEFFIEUX Jerome 09:10:15 SEM Roadrunners95 M 167 SEM 299
379 BELLI Gianni 09:10:38 V1M M 150 V1M 1567
380 SERVEL Daniel 09:10:41 V2M YPRL SAINT CYR TRIATHLO M 35 V2M 1490
381 GLYKOS Georgios 09:10:42 V1M M 151 V1M 784
382 DELACROIX Xavier 09:10:46 V2M BUSSY RUNNING M 36 V2M 328
383 AGOSTINHO Gilbert 09:10:47 V1M M 152 V1M 103
384 CHENUT Bruno 09:10:48 V2M Asct M 37 V2M 2199
385 DESPEISSE Matthieu 09:10:49 SEM M 168 SEM 1278
386 LANCIEN Guillaume 09:10:59 V1M GUILLAUME LANCIEN M 153 V1M 2600
387 RASMUSSEN Preben 09:11:02 V1M M 154 V1M 1410
388 MARTIN Philip 09:11:28 V1M LE TEIL COURT M 155 V1M 353
389 TROMP Fabrice 09:11:32 V2M M 38 V2M 272
390 POCHON Matthieu 09:11:33 V1M M 156 V1M 287
390 FAURY Alexandre 09:11:33 SEM M 169 SEM 2469
392 LAMOTTE Vincent 09:11:44 V1M M 157 V1M 2269
393 PIN Jerome 09:11:58 V1M M 158 V1M 2666
394 FAURE Arnaud 09:11:59 V1M Courbevoie Triathlon M 159 V1M 2697
395 NEYROUD Ludovic 09:12:05 SEM M 170 SEM 2023
396 BAZIN Sylvain 09:12:24 V1M M 160 V1M 448
397 FOLLO Anthony 09:12:26 V1M Queven athletisme M 161 V1M 331
398 MARTEIL Benjamin 09:12:38 SEM M 171 SEM 1483
399 MICHENOT Albin 09:12:39 SEM M 172 SEM 2423
400 BANH Trong Phuoc 09:12:42 V1M UNION NORD EST 95 A M 162 V1M 265
401 PICK Guillaume 09:12:44 V1M Daniele PICK M 163 V1M 2295
402 HANSTEEN Cato 09:12:54 SEM Romerike Ultral?perklub M 173 SEM 2314
403 MOBIUS Thierry 09:12:55 V1M M 164 V1M 1745
404 FRIGENI Romain 09:13:10 SEM M 174 SEM 907
405 WOLF Francois 09:13:14 V2M M 39 V2M 401
406 LUBIN Maxime 09:13:16 SEM M 175 SEM 1817
407 SANVOISIN Mathias 09:13:37 SEM M 176 SEM 2478
408 PARMANTIER Fabien 09:13:50 V1M M 165 V1M 491
409 LACOCHE Cedric 09:13:52 V1M M 166 V1M 1043
410 BERTIER Amaury 09:13:56 SEM M 177 SEM 1071
411 BOUYER Philippe 09:14:05 V2M M 40 V2M 2310
412 LANGLOIS Philippe 09:14:09 SEM M 178 SEM 1319
413 AUDUREAU Richard 09:14:18 SEM M 179 SEM 1227
414 MAUBLANC Elisa 09:14:57 SEF F 15 SEF 1360
415 TROHAY Fabien 09:15:02 SEM AS FRAMATOME M 180 SEM 1877
416 LE GAL Gregory 09:15:05 V1M M 167 V1M 1807
417 MONTEIL Raphael 09:15:12 SEM T Rex Running Academy M 181 SEM 364
418 CARPENTIER Romain 09:15:48 SEM M 182 SEM 320
418 SULMONT Francois 09:15:48 V1M M 168 V1M 537
420 HADROUGA Fatima 09:16:04 V2F F 4 V2F 2322
421 COMMANCHAIL Sylvain 09:16:07 SEM TRIATHLON CLUB NANTAIS M 183 SEM 1864
422 GABILLAULT Philippe 09:16:13 V2M M 41 V2M 193
423 TORON Ludovic 09:16:14 SEM M 184 SEM 921
424 PROCUREUR Henri 09:16:19 SEM M 185 SEM 716
425 Ducrot JOEL 09:16:26 SEM NEUILLY SUR MARNE ATHLE M 186 SEM 540
426 SULMONT Guillaume 09:16:30 SEM M 187 SEM 861
427 CROQUEVIELLE Damien 09:16:53 SEM M 188 SEM 1176
428 BOUILLOUX Helene 09:16:58 SEF F 16 SEF 2657
429 LAURENT Denis 09:17:02 V2M M 42 V2M 2341
430 ROBIEZ Eric 09:17:04 SEM M 189 SEM 1582
431 SOARES Matthieu 09:17:05 SEM M 190 SEM 1829
432 GRANDGUILLOT Laurent 09:17:23 V1M M 169 V1M 1830
433 PERRIN Edouard 09:17:27 V1M M 170 V1M 749
434 GRIMAUD Damien 09:17:29 SEM Haroz Association M 191 SEM 451
435 SAGOT Marie 09:17:42 SEF F 17 SEF 2604
436 BOULEY Didier 09:18:13 V1M M 171 V1M 2272
437 PHAL Sothea 09:18:19 SEM KEILA TORSOU M 192 SEM 2363
438 DURIEUX Jean Jacques 09:18:26 V1M M 172 V1M 1177
439 TUDOR Bogdan Gabriel 09:18:35 V1M M 173 V1M 1434
440 MANDRET Guillaume 09:18:37 V1M M 174 V1M 304
441 LAURENT Marc 09:19:29 V2M M 43 V2M 645
442 VENS Daan 09:19:31 V1M M 175 V1M 267
442 ARNAUD Laurent 09:19:31 V2M M 44 V2M 1978
444 ALISI Guillaume 09:19:32 SEM US NATIXIS M 193 SEM 1406
445 ROBIN ALBET Audrey 09:19:33 SEF Association Sportive Vi F 18 SEF 2155
446 MARCHIVE Ludovic 09:19:35 V1M Schneider Electric M 176 V1M 782
447 TREDEZ Estelle 09:19:38 V1F F 11 V1F 635
448 JEAN Laurent 09:19:48 V1M UA SOCIETE GENERALE M 177 V1M 400
448 LE HER Arnaud 09:19:48 SEM UA SOCIETE GENERALE M 194 SEM 2273
450 ANDREUX Stephane 09:20:09 V1M M 178 V1M 2009
451 LAURENT Delphine 09:20:24 V1F F 12 V1F 172
452 BOUFFORT Yannick 09:20:32 V1M SAINT GREGOIRE TRIATHLO M 179 V1M 2109
453 TESTI Stefano 09:20:33 V3M MDS PANARIA GROUP M 1 V3M 1549
454 BERNARD Bruno 09:20:39 V2M M 45 V2M 179
455 MENTZER Patrick 09:20:45 V2M D'ranner/Constellium M 46 V2M 1516
456 RANDAZZO Florentin 09:20:50 SEM M 195 SEM 2186
456 COUSIN Pascal 09:20:50 V2M M 47 V2M 2566
458 FERRER Anthony 09:21:39 SEM M 196 SEM 2678
459 ROCHE Emmanuel 09:21:43 V1M M 180 V1M 1093
460 GIORDANI Cyril 09:21:54 SEM Mjc plan de cuques M 197 SEM 2462
461 LIOTARD Laurent 09:21:59 V1M M 181 V1M 1478
462 ARNOUX Gildas 09:22:17 V1M CE chevron M 182 V1M 1675
463 LEMAITRE Sylvain 09:22:19 V2M M 48 V2M 1703
464 GURY Alison 09:22:32 SEF Vo2 bessines F 19 SEF 2529
465 BIGEY Pascal 09:22:36 V2M M 49 V2M 896
466 FLEAU Gilles 09:23:00 V2M Tct M 50 V2M 1672
467 BELIN Gabriel 09:23:01 SEM M 198 SEM 1712
468 GILBERT Theo 09:23:02 SEM M 199 SEM 2088
469 VIOL Sandrine 09:23:03 SEF AZUR OLYMPIQUE CHARENTO F 20 SEF 967
470 MOISE Frederic 09:23:04 V1M M 183 V1M 1277
471 PERIOT Sebastien 09:23:06 V2M M 51 V2M 2214
472 LEHMANN Vincent 09:23:08 V1M MaCADAM GOURNAY M 184 V1M 53
473 SAUBION Thierry 09:23:10 V2M corsica run x trem M 52 V2M 1314
474 VIRET Pascal 09:23:12 V1M M 185 V1M 1973
475 HARZO Sylvain 09:23:14 V2M S/L FRANCONVILLE ATHLET M 53 V2M 36
476 GAMARD Christophe 09:23:46 V2M M 54 V2M 1229
477 SADOWSKA Adela 09:23:48 SEF AR CE F 21 SEF 87
478 HERRAULT Clement 09:23:49 SEM ISSY TRIATHLON M 200 SEM 32
479 BEAUSEIGNEUR Christophe 09:23:59 V1M ACF Alstom M 186 V1M 913
480 RONDEAU Gregoire 09:24:06 V1M M 187 V1M 1147
481 LAMBROT Gabriel 09:24:08 SEM M 201 SEM 110
482 GIRAULT Romuald 09:24:24 V1M AL PORTERIE AC M 188 V1M 2095
483 BAZIN Yann 09:24:25 SEM M 202 SEM 43
483 WITTERSHEIM Frederic 09:24:25 V1M WILD TEAM TRIATHLON M 189 V1M 996
485 JAMET Sebastien 09:24:59 V1M M 190 V1M 2421
486 BOQUET Guillaume 09:25:48 SEM Boquet M 203 SEM 257
487 BERNARD Jean Yves 09:25:54 V1M M 191 V1M 1772
488 COPPIN Cedric 09:25:58 V1M M 192 V1M 969
489 CHIRON Anaelle 09:26:38 SEF chiron F 22 SEF 536
490 COURVOISIER Fabrice 09:26:40 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 193 V1M 1850
491 MOUGENOT Xavier 09:26:54 SEM RaidUp M 204 SEM 424
492 NEAU Jean Herve 09:26:55 V1M Raid Up M 194 V1M 2491
493 TRANCHEPAIN Xavier 09:26:59 V1M M 195 V1M 539
494 LEONARD Thierry 09:27:01 V2M AC Beauchamp M 55 V2M 1770
495 DAVID Emilien 09:27:04 SEM M 205 SEM 1205
496 RESTA Sebastien 09:27:05 SEM M 206 SEM 169
497 LENHARDT Amandine 09:27:35 SEF F 23 SEF 226
498 PASQUIER Jacques 09:27:36 V2M Les Tra?nes la Grolle M 56 V2M 640
499 LACROIX Muriele 09:27:43 V2F F 5 V2F 2307
500 PELMONT Francis 09:27:47 V2M CAF OISANS M 57 V2M 1087
501 KERLO Jerome 09:27:48 SEM M 207 SEM 96
502 LEGER Vincent 09:28:06 SEM M 208 SEM 1076
503 BOUTRON Nicolas 09:28:15 SEM AS VILLEMANOCHE M 209 SEM 862
504 ROSSINOT Philippe 09:28:35 V1M M 196 V1M 2332
505 MICHEL Yann 09:28:36 V1M M 197 V1M 376
506 LOUBAT Stephane 09:28:42 V2M AC BEAUCHAMP M 58 V2M 1810
507 VILLAIN Benoit 09:29:03 V1M M 198 V1M 1768
508 GAUDIN Pierre Alexandre 09:29:06 SEM M 210 SEM 1736
509 THOMASSET Guenole 09:29:07 V2M CPNOB EOLIA M 59 V2M 767
510 SAAD Mohamed 09:29:08 V1M M 199 V1M 467
510 HARRANG Sebastien 09:29:08 SEM M 211 SEM 2603
512 RUANO CABALLERO Diego 09:29:12 V2M DEPORTEMANIA CxM M 60 V2M 676
513 RUANO CABALLERO Ezequiel 09:29:13 V3M DEPORTEMANIA CxM M 2 V3M 677
514 LE MEN Michael 09:30:30 V1M SMAC M 200 V1M 1280
515 FERNANDEZ Demetrio 09:30:54 V2M M 61 V2M 439
516 PESNEAU Philippe 09:30:55 V2M M 62 V2M 1164
517 MACAREZ Gautier 09:30:56 SEM M 212 SEM 648
518 HALOPE Fabrice 09:30:57 SEM M 213 SEM 1498
519 MOLLES Audoin 09:30:58 SEM M 214 SEM 1710
520 GOUIN Emmanuelle 09:31:04 V1M M 201 V1M 2664
521 CAUSSE Stephane 09:31:10 V2M M 63 V2M 1484
522 VATOUX Jerome 09:31:17 V1M DASSAULT SPORT SURESNES M 202 V1M 1811
522 YUNGMANN Maurice 09:31:17 V2M ASBR CAP M 64 V2M 2563
524 ROIGNANT Jean Michel 09:31:19 V1M DASSAULT SPORTS SURESNE M 203 V1M 247
524 GRULKE Mathieu 09:31:19 SEM LES AMIS DE MIKHY M 215 SEM 473
526 HUBERT Didier 09:31:34 V2M 41 du St Quentin M 65 V2M 1557
527 SHEVCHUK Alena 09:31:38 V1F F 13 V1F 129
528 MOGET Frederic 09:31:44 V1M ULTRA MARATHON FRANCE M 204 V1M 1119
529 DEFOULOY Sebastien 09:31:48 SEM M 216 SEM 869
530 CHARLES FELICITE Franck 09:31:54 V1M CLUB COLONIAL M 205 V1M 224
531 PEBRE Sofiane 09:31:55 SEM M 217 SEM 715
532 PIRAS Bruno 09:31:58 V2M asptt chalons en champa M 66 V2M 1851
533 BICHERON Frederic 09:32:08 V1M M 206 V1M 1056
534 DURNERIN Axel 09:32:12 SEM M 218 SEM 1121
535 BOUY Patrice 09:32:13 V1M Carignan Sport Nature M 207 V1M 1501
536 PANNIER Allan 09:32:16 SEM M 219 SEM 2297
537 RAYNAUD Philippe 09:32:20 V2M USM GAGNY M 67 V2M 2203
538 TREUIL Philippe 09:32:22 V2M M 68 V2M 495
539 DUBERGEY Julien 09:32:43 V1M Les Moustiques M 208 V1M 2550
540 AIPERT Jessy 09:32:48 V1M Jessy Aipert M 209 V1M 2238
541 DUFOUR Julien 09:33:05 SEM A Chacun son Everest M 220 SEM 1479
542 BERGERON Gilles 09:33:07 V2M M 69 V2M 250
543 MARCEK Sacha 09:33:09 V1M M 210 V1M 1266
544 CONSEIL Guillaume 09:33:16 SEM US JOIGNY M 221 SEM 999
545 THEILLER Isabelle 09:33:19 V1F F 14 V1F 394
546 DOS SANTOS Anthony 09:33:55 SEM M 222 SEM 1379
547 RICHARD Christophe 09:33:57 V1M RUEIL ATHLETIC CLUB M 211 V1M 618
548 KLAPPER Uwe 09:33:58 V2M M 70 V2M 1674
549 MOLLER Hugo 09:33:59 SEM M 223 SEM 686
550 PIRES Thomas 09:34:05 SEM TEAM TRIATHLON MAUBEUGE M 224 SEM 1957
551 CARMONA Christophe 09:34:36 V1M M 212 V1M 2334
552 HENNEQUIN Nicolas 09:34:39 V2M M 71 V2M 1623
553 LETAILLEUR Valerie 09:34:40 V1F F 15 V1F 194
554 TEIXEIRA Jorge 09:34:44 V1M M 213 V1M 2060
555 PELLAN Yannick 09:34:45 V2M M 72 V2M 1652
556 GUILLON Francois 09:34:47 V1M M 214 V1M 1523
557 COLLAS Patrick 09:35:10 V2M Stade de Vanves M 73 V2M 89
558 LORHO Nathaniel 09:35:16 SEM AS HSBC FRANCE M 225 SEM 1443
559 MOREL Bastien 09:35:33 SEM M 226 SEM 2311
560 BRULEZ Thomas 09:35:35 SEM M 227 SEM 1274
561 SIMOES David 09:35:37 V1M ANDRESY ATHLETISME M 215 V1M 1393
562 RODIER Sebastien 09:35:39 SEM andresy athletisme M 228 SEM 1362
563 BELLANGER Cecile 09:36:18 SEF US METRO TRANSPORT F 24 SEF 508
564 GUILLAUME Loic 09:36:19 SEM M 229 SEM 2366
565 DAGUENEL Laurent 09:36:20 V1M USM Malakoff M 216 V1M 605
566 MERCIER Vincent 09:36:22 V1M Stade Vertois Athletis M 217 V1M 373
566 MERCIER Sophie 09:36:22 V1F Stade vertois athletism F 16 V1F 1460
568 GASTON Freddy 09:36:35 SEM M 230 SEM 555
569 SARRAZY Nicolas 09:36:48 SEM M 231 SEM 1834
570 DESSOULLES Bao Kim 09:36:50 SEF F 25 SEF 1320
571 GIRARD Frederic 09:36:53 V1M Sandrine GIRARD M 218 V1M 2229
572 MOREAU Christophe 09:37:29 V1M M 219 V1M 332
573 SAVINI Thierry 09:37:38 V1M EACPA M 220 V1M 35
574 HAMEL Sebastien 09:37:42 V1M M 221 V1M 886
575 PREJANT Jerome 09:37:49 SEM M 232 SEM 1714
576 PICHARD Edouard 09:37:51 SEM Pichard M 233 SEM 1476
577 HOFFMANN Yann 09:37:55 SEM M 234 SEM 130
578 MARTIN Eric 09:38:07 V1M Run'in Credit Mutuel CI M 222 V1M 522
579 VUMI Sabrina 09:38:09 V2F Aucun F 6 V2F 957
580 CHEYLUS Jean Christophe 09:38:21 V1M M 223 V1M 1591
581 COTTEBRUNE Christophe 09:38:22 V2M Christophe COTTEBRUNE M 74 V2M 237
582 STUTEL Nicolas 09:38:24 V1M Oxygene PSA M 224 V1M 282
583 CHARLES Franck 09:38:26 V1M Cg haubourdin M 225 V1M 841
584 CLUNY Nicole 09:38:27 V2F XTREM TRAIL RUNNING F 7 V2F 1468
585 BEKKA Fares 09:39:12 SEM Andresy athletisme M 235 SEM 799
586 BELKARFA Salim 09:39:15 SEM PARIS UC M 236 SEM 1633
587 DE BOYSSON Hubert 09:39:17 SEM M 237 SEM 1572
587 LE GALL Jean Yves 09:39:17 V2M Blade runner M 75 V2M 1671
589 BERNASCONI Nicolas 09:39:18 V1M M 226 V1M 1649
590 HETTE Audrey 09:39:38 V1F CS TERNES PARIS OUEST F 17 V1F 1624
591 BERNASCON Adrien 09:39:39 SEM M 238 SEM 2017
592 CHAMARANDE Jean Pierre 09:39:49 V1M M 227 V1M 2251
593 MONTHUIT Jean Philippe 09:39:55 V1M M 228 V1M 1992
594 LEMAIRE Francois Xavier 09:39:56 V2M M 76 V2M 1797
595 RUBIO Juan 09:40:01 SEM M 239 SEM 817
596 BEAUFORT Sylvain 09:40:30 SEM M 240 SEM 632
597 MIQUEL Bastien 09:41:11 SEM ASA MAISONS ALFORT M 241 SEM 1346
598 LE Juventin 09:41:14 SEM DECATHLON BORDEAUX BOUL M 242 SEM 546
599 MARLIER Christophe 09:41:15 SEM M 243 SEM 583
600 JDIDOU Anass 09:41:20 SEM M 244 SEM 1619
601 BOSQUET Nathalie 09:41:34 V1F F 18 V1F 838
602 GUITTENIT Mathieu 09:41:37 SEM MEUDON TRIATHLON M 245 SEM 2046
603 PELISSIER Regis 09:41:57 V1M M 229 V1M 1927
604 FLEURENCE Damien 09:41:58 SEM M 246 SEM 403
605 OGHEARD Michel 09:42:03 V2M M 77 V2M 1974
606 CLORENNEC Loic 09:42:06 V2M M 78 V2M 191
607 Dimitriadis DIMITRIOS 09:42:08 V1M M 230 V1M 1190
607 GERARDI Nikoleta 09:42:08 SEF F 26 SEF 1191
609 PALVADEAU Anthony 09:42:14 SEM M 247 SEM 2096
610 LE VAN Alexandre 09:42:22 SEM M 248 SEM 863
611 SKRZYPCZAK Sebastien 09:42:26 SEM M 249 SEM 26
612 PIGAREFF Pascal 09:42:35 V1M Samaritaine Team Trail M 231 V1M 1697
613 NORMAND Fabrice 09:42:36 V2M M 79 V2M 2208
614 BOUSSELET Eric 09:42:38 V2M x'trem running trail M 80 V2M 347
615 GUERARD Olivier 09:42:44 V1M Xrt RAMBOUILLET M 232 V1M 344
616 VITRY Fabien 09:42:52 SEM M 250 SEM 214
617 CORNEA Jonathan 09:42:59 SEM M 251 SEM 1433
618 GAUVIN David 09:43:01 V1M XV Athletic club M 233 V1M 998
618 GUILLOT Mickael 09:43:01 SEM Pontault AAC M 252 SEM 1291
620 CENTOFANTI Charles 09:43:03 SEM M 253 SEM 584
621 LARBES Faycal 09:43:30 V1M M 234 V1M 164
622 MOREAU Jean 09:43:38 V1M CO Saint Fons M 235 V1M 2518
623 LE TINNIER Christophe 09:43:40 V1M M 236 V1M 792
624 DARNIEAUD Romain 09:43:49 SEM M 254 SEM 1823
625 MAZURAIS Stephane 09:44:24 V1M Stephane Mazurais M 237 V1M 2684
626 JEGU Corentin 09:44:25 V1M M 238 V1M 2690
627 BOCCON LIAUDET Philippe 09:44:26 V2M M 81 V2M 1258
628 BILLAUD Ludovic 09:44:28 V1M ASC personnel du Senat M 239 V1M 849
629 DERIEZ Ronan 09:44:36 SEM M 255 SEM 781
630 BUHAGIAR Christophe 09:44:40 V2M CMS PANTIN M 82 V2M 1400
631 PETIT Julien 09:44:43 SEM Jogging club Epernay Ch M 256 SEM 27
632 LE PRIOL Francois 09:45:02 SEM M 257 SEM 681
633 RAMPAZZO Alessandra 09:45:06 SEF Running Club Venezia as F 27 SEF 453
634 MARTEL Julien 09:45:14 SEM M 258 SEM 1060
635 LEOST Catherine 09:45:46 V2F F 8 V2F 330
636 BAHON Yannick 09:45:50 V2M BRP GUER M 83 V2M 2139
637 GREFFIOZ Laurent 09:46:25 V1M M 240 V1M 1891
638 UJEVIC Monica 09:46:26 V1F F 19 V1F 2624
639 VERMOESEN Philippe 09:46:59 V2M M 84 V2M 2317
640 BONNET Mathieu 09:47:00 V1M M 241 V1M 2379
641 BECHI Olivier 09:47:02 V1M M 242 V1M 1081
642 TREMBLAY Nicolas 09:47:12 SEM Tremblay M 259 SEM 2362
643 BEOT David 09:47:16 V1M M 243 V1M 622
644 CHENEL Damien 09:47:23 V2M Savigny Athletisme 91 M 85 V2M 1537
645 LEVERT Cedric 09:47:32 V1M M 244 V1M 596
646 DUHAMEL Adrien 09:47:34 V1M Jogging Club Epernay Ch M 245 V1M 1799
647 PRIMEL Olivier 09:47:50 V2M US CRETEIL TRIATHLON M 86 V2M 229
648 DE SOUSA Georges 09:48:10 V2M M 87 V2M 1739
649 WOLFRUM Roberto 09:48:13 V2M M 88 V2M 1677
650 REMONDEAU Pascal 09:49:10 V2M KIKOUROU M 89 V2M 984
651 ROIK Christian 09:49:11 V2M Vaux Le Penil Athletism M 90 V2M 1367
652 BLANCHET Vincent 09:49:13 V1M M 246 V1M 1654
653 BELTRAN Yannick 09:49:15 V1M UA VERSAILLES M 247 V1M 1508
654 QUIRION Annick 09:49:17 V3F ac la chapellz sur erdr F 1 V3F 1569
655 ETIENNE Xavier 09:49:20 V1M M 248 V1M 1979
656 BICHON Pierre 09:49:26 V1M UA Societe Generale M 249 V1M 1641
657 FEUTRIE Thierry 09:50:09 V1M M 250 V1M 760
658 RAYNAUD Philippe 09:50:30 V2M Wild Team Triathlon M 91 V2M 1903
659 RAYNAUD Flavien 09:50:31 SEM M 260 SEM 1904
660 PONS Serge 09:50:39 V3M Paris orientsport M 3 V3M 1409
661 PETITJEAN Marc 09:50:41 V2M ASASPP M 92 V2M 771
662 PINEL Antoine 09:50:43 V1M CJAC TRIATHLON M 251 V1M 1715
663 LELEVET David 09:50:44 V1M M 252 V1M 2138
664 HERVE Alexandre 09:50:45 V1M M 253 V1M 1197
665 ARNAUD Kevin 09:50:51 SEM Kevin Arnaud M 261 SEM 1874
666 PAVARD Guillaume 09:51:55 SEM M 262 SEM 13
666 BONNEMAYRE Corinne 09:51:55 SEF Adidas Runners Champs E F 28 SEF 1486
668 DELAHAYE Florian 09:52:02 SEM M 263 SEM 380
669 BOUCHARD Thomas 09:52:07 SEM M 264 SEM 1030
670 GAY Florence 09:52:08 V2F RTN 30 F 9 V2F 1990
671 DANTEC Gilles 09:52:10 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLE M 254 V1M 1058
671 ROCHOTTE Jerome 09:52:10 V1M M 254 V1M 1172
673 GAUTHIER Pascal 09:52:11 V3M M 4 V3M 1536
674 HURSON Cyril 09:52:43 V1M ITRA M 256 V1M 2556
675 BRUN Philippe 09:52:57 V1M M 257 V1M 1374
675 TAILLARD Gregory 09:52:57 V1M M 257 V1M 1462
677 CAZAU Frederic 09:52:58 V1M M 259 V1M 860
678 GALLIO Jerome 09:53:01 V1M M 260 V1M 607
679 FRAYSSE Lisa 09:53:02 SEF F 29 SEF 319
680 BIENASSIS Luc 09:53:12 V2M ASBF M 93 V2M 1709
681 SONNARD Dominique 09:53:33 V2M La l'Egray's club M 94 V2M 1503
682 DOS SANTOS Sergio 09:53:35 V1M ASVA SANOFI M 261 V1M 2525
683 COUPEZ Sebastien 09:53:39 V1M M 262 V1M 1218
684 CLEMENT Sebastien 09:53:50 V1M les p'tites foulees spa M 263 V1M 1068
685 LAW KOUNE Quentin 09:54:10 SEM M 265 SEM 2676
686 LOTOUT Guenael 09:54:28 SEM M 266 SEM 1558
687 SERVAIS Stephane 09:54:30 V1M M 264 V1M 2516
688 ROUXEL Cyril 09:54:33 SEM M 267 SEM 2331
689 MORALEDA Clement 09:54:37 SEM M 268 SEM 1665
690 MARCHAL Stephane 09:54:40 V1M UA Versailles M 265 V1M 791
691 GRIMAUD Xavier 09:54:42 V1M M 266 V1M 1088
692 ZINBI Mohamed 09:54:43 V1M M 267 V1M 153
693 ECHARDOUR Stephane 09:55:04 V1M M 268 V1M 1173
694 DJOUDI Adel 09:55:06 SEM M 269 SEM 2515
695 CASTRO Bruno 09:55:22 V1M M 269 V1M 1809
696 GUERIN Ludo 09:55:30 SEM M 270 SEM 1520
697 URVOAS Anthony 09:55:36 V1M M 270 V1M 2599
698 PATRICK Leger 09:55:41 V1M leger patrick M 271 V1M 576
699 GENIN Olivier 09:55:44 V2M M 95 V2M 362
700 MERCIER Julian 09:55:50 SEM adidas Runners Bastille M 271 SEM 354
701 HAMZAOUI Khalid 09:55:58 SEM M 272 SEM 1803
702 LEFEBVRE Laurent 09:56:17 V2M M 96 V2M 2561
703 MARGOUX Stephane 09:56:25 V1M M 272 V1M 868
704 ROUGEOT Amelie 09:56:26 SEF F 30 SEF 1354
705 GUENIVET Arnaud 09:56:27 V1M Montville Running Club M 273 V1M 1112
706 MAS Loic 09:56:30 SEM M 273 SEM 745
707 MENDES Michael 09:56:39 V1M coulommiers brie athlet M 274 V1M 466
708 GRUSON Charlotte 09:56:41 SEF F 31 SEF 2437
709 MEUNIER Gregoire 09:56:43 SEM M 274 SEM 1017
709 FERNANDES Manu 09:56:43 SEM Jogging club epernay CH M 274 SEM 2436
711 Damien DERLOT 09:57:04 V1M Balise 77 M 275 V1M 1828
712 LUCHINI Hubert 09:57:06 SEM Team Liger M 276 SEM 1141
713 KHALIS Abdessamad 09:57:19 SEM Khalis M 277 SEM 2635
714 LASBLEIZ Julien 09:57:27 SEM M 278 SEM 1798
715 GRZES Ludovic 09:57:40 V2M BEAUVAIS TRIATHLON M 97 V2M 1299
716 BOUYER Serge 09:57:46 V1M M 276 V1M 1188
717 LAMBERT Luc 09:57:54 SEM GAZELEC 78 M 279 SEM 1338
718 JOURDAN Laurent 09:57:55 V2M M 98 V2M 2474
719 LAMOTTE Laure 09:57:56 V1F Triathlete Attitude Vin F 20 V1F 236
720 LESTARQUIT Mathias 09:58:03 SEM M 280 SEM 1137
721 SAMELE ACQUAVIVA Christophe 09:58:07 SEM M 281 SEM 1202
722 RENAUD Baptiste 09:58:11 SEM M 282 SEM 434
723 SOULET Ludovic 09:58:12 V1M M 277 V1M 895
724 DELANDE Fabrice 09:58:21 V1M M 278 V1M 1184
725 BATARDIERE Denis 09:58:49 V2M M 99 V2M 133
726 MOTTA Frederic 09:59:29 SEM M 283 SEM 637
727 BANDRY Francois 09:59:30 V1M Bussy Running M 279 V1M 1408
728 GRIFFIT Franck 09:59:32 V1M Livry Gargan athletisme M 280 V1M 1136
729 RICHARD Jonathan 09:59:34 SEM M 284 SEM 1983
730 MAUBERT Olivier 09:59:37 V2M M 100 V2M 1551
731 DARTOIS Yannis 09:59:38 V1M saint gregoire triathlo M 281 V1M 1195
732 LUCIEN Gael 09:59:48 SEM M 285 SEM 819
733 CABALLERO Thomas 09:59:57 V1M M 282 V1M 1601
733 SRISKARAN Viros 09:59:57 SEM CERN running club M 286 SEM 2156
735 RIQUARD Olivier 10:00:05 V1M M 283 V1M 1011
736 SERGEANT Remy 10:00:21 V2M M 101 V2M 613
737 RAUTUREAU Natacha 10:00:24 V1F LA FOULeE MEYNOISE F 21 V1F 312
738 BONNEAU Pierrick 10:00:40 V1M M 284 V1M 1732
739 RODRIGUE Julien 10:00:48 V1M M 285 V1M 1194
740 VAILLANT Mathieu 10:00:56 V1M M 286 V1M 1264
741 ALEXANDRE Jose 10:01:06 V2M us nouvion sur meuse M 102 V2M 1933
742 SEKHRI Idir 10:01:07 SEM M 287 SEM 2513
743 MAILLOT Johann 10:01:20 SEM M 288 SEM 1683
744 PERREAU Francois 10:01:40 V1M M 287 V1M 86
745 FONDRIEST Alberto 10:01:50 V2M Spirito Trail ASD M 103 V2M 2078
746 PEIGNE Denis 10:02:14 V2M AC VARADES M 104 V2M 1640
747 CHOTARD Richard 10:02:36 V2M M 105 V2M 1722
748 SCARPAT Bruno 10:02:38 V2M M 106 V2M 2275
749 MORUP Lone 10:02:39 V1F F 22 V1F 1565
750 TRABELSI Hatem 10:02:40 V2M M 107 V2M 2418
751 POILBOUT Karine 10:02:41 V1F F 23 V1F 948
752 BENZAQUINE Frederic 10:02:42 V1M BENZAQUINE M 288 V1M 621
753 CLAPET Arnaud 10:02:57 SEM M 289 SEM 1269
754 DUFOREAU Maxence 10:03:01 SEM M 290 SEM 1204
755 JOIRIS Alexandre 10:03:26 V1M M 289 V1M 76
756 LE ROUZIC Christophe 10:03:37 V2M PAIMPOL !! M 108 V2M 1272
757 PIGNON Pascal 10:03:43 V2M M 109 V2M 1289
758 MERCIER Olivier 10:03:45 V1M M 290 V1M 1447
759 MOK Jean Jacques 10:03:46 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 291 SEM 1257
760 DECAUP Adrien 10:03:58 SEM M 292 SEM 1661
761 LEGRAND Nicolas 10:04:34 SEM M 293 SEM 1349
762 DZUBANOWSKI Nicolas 10:04:35 SEM M 294 SEM 1963
763 LE NORCY Adrien 10:04:37 V1M ADRIEN LE NORCY M 291 V1M 1497
764 SAUVAGE Dominique 10:04:40 V2M M 110 V2M 1456
765 GLAUMAUD Julien 10:05:06 V1M M 292 V1M 891
766 DIEPENHORST Cornelis 10:05:18 SEM M 295 SEM 1286
767 GONTE Frederic 10:05:19 V1M ASA MAISONS ALFORT M 293 V1M 1345
768 BATTIER Stephanie 10:05:35 V1F F 24 V1F 2634
769 VERRYSER Xavier 10:06:08 V1M US COSNE M 294 V1M 2313
770 VIENNE Nicolas 10:06:36 SEM M 296 SEM 2543
771 LEROY Michael 10:06:38 SEM M 297 SEM 2527
772 ARZELIER Guy 10:06:43 V3M Xrun M 5 V3M 2179
773 FOURETS Olivier 10:06:47 SEM SAM PARIS 12 M 298 SEM 2648
774 RETUREAU Didier 10:07:02 V2M M 111 V2M 1905
775 COUTREAU Julien 10:07:17 V1M M 295 V1M 121
776 GRENIER Yoann 10:07:29 SEM M 299 SEM 1751
777 LAPORTE Herve 10:07:34 V2M EASQY M 112 V2M 57
778 GOBE Laurent 10:07:35 SEM M 300 SEM 73
779 TUCKER Hugh 10:07:38 V2M ESR Renault M 113 V2M 2117
780 ABGRALL Yann 10:07:41 V1M M 296 V1M 1895
781 VINCENT Antoine 10:08:07 V3M Caen Athletic Club M 6 V3M 2562
782 UNGERER Laurent 10:08:13 SEM M 301 SEM 1638
783 STEVENSON Eric 10:08:15 V3M AC Boulogne Billancourt M 7 V3M 2193
784 DUBOIS Jean Claude 10:08:17 V2M Troyes omnisport M 114 V2M 1959
785 CRESPI Mateu 10:08:24 V2M M 115 V2M 1238
786 BENETEAU Nicolas 10:08:27 SEM M 302 SEM 574
787 BERTHE Jocelyn 10:08:29 V2M Livry gargan athletisme M 116 V2M 1234
788 SCHMID Mathilde 10:08:30 SEF CNN TRI NYON F 32 SEF 1384
789 Jerome PIOVANETTI 10:08:36 V1M M 297 V1M 1603
790 LORRIERE Christophe 10:08:46 V2M ASCE M 117 V2M 1898
791 ASSIS Pedro 10:08:49 V1M M 298 V1M 440
792 MADELON Laurent 10:09:23 V2M US ARNAGE M 118 V2M 2055
793 GALLE Ghislaine 10:09:42 V3F AS Quaix en Chartreuse F 2 V3F 2016
794 THIBOUT Francois 10:09:48 V1M M 299 V1M 1111
795 LAVERGNE Victorien 10:09:55 SEM Adidas Runners Bir Hake M 303 SEM 161
796 EL GOURCH Youssef 10:10:08 SEM M 304 SEM 2252
797 MORIN Gilles 10:10:22 SEM M 305 SEM 134
798 ROSAS Patrick 10:10:24 V1M US creteil triathlon M 300 V1M 230
798 LOESER Sebastien 10:10:24 SEM M 306 SEM 1480
800 LALAIRE Mickael 10:10:29 SEM M 307 SEM 2231
801 FATRAS Yohann 10:10:31 SEM M 308 SEM 2582
802 MARCHEUX Benjamin 10:10:52 SEM Marcheux M 309 SEM 2113
803 LEVESQUE Yan 10:10:57 V1M M 301 V1M 1822
804 NOYERE Romain 10:11:14 SEM M 310 SEM 554
805 CADIEU Arnaud 10:11:21 V1M M 302 V1M 779
806 QUELLEC Ewen 10:11:46 SEM M 311 SEM 2380
807 CHARTIER KASTLER Cyrille 10:12:02 V2M M 119 V2M 620
808 CALLENS Jeremy 10:12:07 V1M Marcoussis M 303 V1M 266
808 LECANU Alexis 10:12:07 SEM PMT M 312 SEM 2047
810 NOEL David 10:12:43 V1M Run Pour Tous M 304 V1M 2510
811 DUCHET Pierre Emmanuel 10:12:52 V2M AC BEAUCHAMP M 120 V2M 1635
812 GUICHET Franck 10:12:56 SEM M 313 SEM 1999
813 AUGUE Georges 10:13:26 V2M M 121 V2M 712
814 SPOLJARIC Philippe 10:13:27 V1M Club athletisme de Pute M 305 V1M 2359
815 MARTIN Achia 10:13:31 V2F Achia MARTIN F 10 V2F 1688
816 L'HARIDON Stephane 10:13:34 V1M Iroise Triathlon M 306 V1M 2293
817 RICHAUME Thibaud 10:13:35 V1M TEAM HUMBLEZH M 307 V1M 1281
818 BOURET Sebastien 10:13:36 SEM GISORS ATHLETIC CLUB M 314 SEM 2137
819 SKOWRON Rados?aw 10:13:37 V1M P?on?ce Kondony Babuni M 308 V1M 1742
820 KOBYLARCZYK Sebastian 10:13:38 V1M Nine Inch Snails M 309 V1M 1705
821 BADE Tim 10:13:39 SEM M 315 SEM 2181
822 EL FELLAH Amine 10:13:48 SEM M 316 SEM 393
823 VANDERMEULEN Jorrit 10:13:53 V2M M 122 V2M 1892
824 RUDA Miguel 10:14:00 V1M Deportivo Espanol Orlea M 310 V1M 1260
825 EL ABJANI Nordine 10:14:25 V1M M 311 V1M 1846
826 TOURTELIER Gael 10:14:26 V1M M 312 V1M 932
827 CHEVALIER Caroline 10:15:04 V1F Athletic Coeur de Fond F 25 V1F 946
828 TALLEUX Thierry 10:15:06 V1M RUN POUR TOUS M 313 V1M 1239
829 DUNOYER Gregoire 10:15:07 SEM M 317 SEM 2404
830 AUFFRET Fabrice 10:15:13 V2M courir sur Brest M 123 V2M 1935
831 MARTIN Emilien 10:15:14 SEM M 318 SEM 1934
832 ROUSSEAU Marie Cecile 10:15:26 V2F F 11 V2F 698
833 BUGEY Xavier 10:15:29 V1M M 314 V1M 1386
834 DELEPO Alexandre 10:15:30 V1M M 315 V1M 2621
835 PLEYBER Gaetan 10:15:32 SEM THALES COMMUNICATION TR M 319 SEM 960
836 BRACHET Laurent 10:15:42 V2M M 124 V2M 2576
837 SOYER Nathalie 10:15:44 V1F US ROISSY EN BRIE F 26 V1F 268
838 CARIOU Yann 10:15:46 V2M M 125 V2M 1438
839 DELABROUILLE Frederic 10:15:48 V1M M 316 V1M 990
840 GASP Pascal 10:15:51 V1M M 317 V1M 2281
841 GAUTIER Laurent 10:15:54 V2M ES SAINT PATHUS OISSERY M 126 V2M 1642
842 VICENTE Benoit 10:15:55 SEM M 320 SEM 910
843 BECQUART Hugo 10:15:58 SEM M 321 SEM 1575
844 CARRERE Dominique 10:16:01 V2M M 127 V2M 157
845 VAUSSENAT Amandine 10:16:07 SEF F 33 SEF 2659
846 AUDANT Bruno 10:16:20 V1M ARJ Saint Vrain M 318 V1M 1855
847 LEROUX Eric 10:16:22 V2M M 128 V2M 938
848 COSSON Benoit 10:17:11 V1M M 319 V1M 2365
849 DARTOIS David 10:17:14 V1M M 320 V1M 1198
850 GARANDEAU Adrien 10:17:15 SEM Happy Trail Runners M 322 SEM 1976
851 MENG Yanyan 10:17:17 V1M RUNNING PANDA M 321 V1M 1564
852 COROT Frederic 10:17:23 V1M OXYGENE PSA M 322 V1M 2008
853 COLLOMB Jerome 10:17:30 V1M M 323 V1M 290
854 LIENART Benedicte 10:17:42 V1F F 27 V1F 1208
854 BARBIEUX Sophie 10:17:42 V1F ETM Mouscron F 27 V1F 1209
856 TISSERANT Xavier 10:17:53 V2M VERNEUIL AC M 129 V2M 2227
856 LESIEUR Christian 10:17:53 V1M VERNEUIL AC M 324 V1M 2291
858 BOULANGER Julien 10:18:02 SEM M 323 SEM 535
859 HAUDEBOURG Thomas 10:18:08 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 324 SEM 603
860 RIS Christian 10:18:15 V1M M 325 V1M 285
861 CROSSARD Ludovic 10:18:20 V1M ASASPP M 326 V1M 2654
862 KOLODZIEJCZYK Franck 10:18:24 V1M TOULON SPORTS NATURE M 327 V1M 2448
863 CLOSIER Adrien 10:18:26 SEM M 325 SEM 934
864 LUMSDEN Craig 10:18:27 SEM M 326 SEM 1982
865 HENRY Philippe 10:18:48 V1M Usleffrinckoucke M 328 V1M 1114
866 BENARD Robin 10:18:57 SEM M 327 SEM 2414
867 QUERE Philippe 10:19:28 V2M Team HAMON Automobiles M 130 V2M 1610
868 ARCE Ludovic 10:19:43 SEM Running club bellegarde M 328 SEM 18
869 DE BAYLE DES HERMENS Thibaut 10:19:54 SEM ESN M 329 SEM 1329
870 VALE Antonio 10:19:59 V1M AC Barentin M 329 V1M 606
871 CHARPENTIER Gilles 10:20:00 V2M US Metro Transport M 131 V2M 1426
872 BACZYK Christophe 10:20:10 SEM M 330 SEM 1193
873 CARLIER Geoffroy 10:20:18 V2M M 132 V2M 1915
874 LEOST Ronan 10:20:22 V2M M 133 V2M 335
875 LOUX Christophe 10:20:57 V1M M 330 V1M 1130
876 AULU Jean Remi 10:20:58 SEM M 331 SEM 1754
877 QUINET Francois 10:20:59 V1M M 331 V1M 1353
877 SAGEOT Julien 10:20:59 SEM CO EU BRESLE M 332 SEM 1696
879 GRIMAUD Eric 10:21:01 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 332 V1M 1491
880 PRIANO Christophe 10:21:03 V2M M 134 V2M 2151
881 GARDIANOT Olivier 10:21:10 V3M Gardianot M 8 V3M 1297
882 CHARLET Jennifer 10:21:13 SEF Avia club F 34 SEF 502
883 MEILLAND Renaud 10:21:14 SEM ASCE TRIATHLON M 333 SEM 2470
884 MARX Magali 10:21:19 V1F F 29 V1F 2242
885 PETIT Gilles 10:21:21 V1M Tour My Run M 333 V1M 438
885 LENOBLE Stephane 10:21:21 V1M M 333 V1M 1138
887 CULPIN Edouard 10:21:26 SEM M 334 SEM 2288
888 LOPES David 10:21:39 V1M TAC M 335 V1M 654
889 NUNO DE FARIA Jean Francois 10:21:40 V1M Thiais ac M 336 V1M 653
890 ROBERT Stephane 10:21:52 V1M ASLC PSA TRI M 337 V1M 421
891 WALOCHA David 10:22:11 SEM david walocha M 335 SEM 1328
892 FUENTES Fabrice 10:22:14 V1M M 338 V1M 263
893 PROUVE Caroline 10:23:12 V1F errance F 30 V1F 1517
894 PALOMAR Loic 10:23:57 SEM M 336 SEM 2453
895 GASLONDE Yannick 10:24:07 SEM M 337 SEM 2538
896 FROC Pierre 10:24:08 V2M Tri aventure Avon Fonta M 135 V2M 1132
897 OLIVEIRA Frederic 10:24:11 V1M M 339 V1M 78
897 GUILLOU Patrice 10:24:11 V2M M 136 V2M 1325
899 GADIOT Nicolas 10:24:14 V1M SC ARLES M 340 V1M 1090
900 LADDI Samir 10:24:23 SEM M 338 SEM 1336
901 TERLE Yvan 10:24:28 V1M FSPN M 341 V1M 2163
902 ROLLAND Axel 10:24:41 SEM M 339 SEM 1143
902 TERLE Stephane 10:24:41 V2M EASC ST CHAMOND M 137 V2M 2172
904 LE MAGUER Claudine 10:24:42 V1F Entente Sportive de Sar F 31 V1F 2130
905 LUMBROSO Ronan 10:24:45 V1M M 342 V1M 500
906 AUBERT Emmanuel 10:24:46 V1M M 343 V1M 2583
907 LAI Christophe 10:24:47 V1M M 344 V1M 1748
908 MARICHAL Benjamin 10:24:48 SEM M 340 SEM 602
909 BOUAABILA Rachid 10:24:49 V1M SO houilles M 345 V1M 2524
910 VAILLANT Benoit 10:25:04 V2M CRAZY TRAILERS M 138 V2M 2645
911 DIEBOLD Joffrey 10:25:28 SEM M 341 SEM 9
912 TRICOT Franck 10:25:32 V2M GALLY AC M 139 V2M 1987
913 MORIZOT Arthur 10:25:34 SEM M 342 SEM 1215
914 BOISAT Zoheir 10:25:39 V1M M 346 V1M 901
915 PICO Florian 10:25:43 SEM M 343 SEM 1791
916 GHELLER David 10:25:44 SEM M 344 SEM 1110
917 TATRY Vincent 10:25:46 SEM M 345 SEM 1334
918 PRACHT Steve 10:25:51 SEM Versailles Triathlon M 346 SEM 1012
919 WILLIAMS Jonathan 10:26:01 V1M M 347 V1M 1095
920 FOUQUET Matthieu 10:26:03 V1M Chaville Athletisme M 348 V1M 1377
921 PEPERS Mederic 10:26:05 V1M Verneuil Ac M 349 V1M 278
922 MESKI NACER Miloud 10:26:06 V1M M 350 V1M 303
923 PAYET Loic 10:26:14 SEM M 347 SEM 2504
924 PYLINSKI Sandrine 10:26:16 V1F F 32 V1F 672
924 LE LOUARNE Herve 10:26:16 V2M M 140 V2M 2043
926 MASSEE Jerome 10:26:17 SEM AC MONTESSON M 348 SEM 1128
927 STREISSEL Marie Caroline 10:26:40 SEF Andresy Athletisme F 35 SEF 329
927 GOLDLUST Romain 10:26:40 V1M M 351 V1M 2073
929 WATIER Guillaume 10:26:42 SEM M 349 SEM 1279
930 GUILLOT Antoine 10:26:43 SEM M 350 SEM 1276
931 MAISON Hugues 10:26:47 V2M M 141 V2M 1059
932 MICHEL Pierrick 10:26:50 SEM M 351 SEM 238
933 ROMEU VARELA Jesus 10:26:52 V2M M 142 V2M 177
934 GIORGI Michel 10:26:53 V2M front runners de paris M 143 V2M 1948
935 LE GALL Gilles 10:27:36 V2M STADE VERTOIS ATHLeTISM M 144 V2M 378
936 GERINTE Thibault 10:27:41 V1M FFTRI M 352 V1M 1249
937 MERILLON Florian 10:27:49 SEM M 352 SEM 1835
938 JOUSSON Arnaud 10:27:56 V2M M 145 V2M 2485
939 GALURA Roy 10:27:59 V1M M 353 V1M 2175
940 DENIS Raphael 10:28:42 V1M M 354 V1M 1594
941 RIVALS Benoit 10:28:50 V1M ACBB M 355 V1M 435
941 MATTA Giannangelo 10:28:50 V2M Stade Francais M 146 V2M 1035
943 BARANDAS Pedro 10:28:59 V1M M 356 V1M 180
944 CHANGENET Matthieu 10:29:00 SEM M 353 SEM 207
945 HAZEBROUCK Christophe 10:29:09 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 357 V1M 1691
946 MURAT Julien 10:29:10 SEM M 354 SEM 1730
947 DAVID Jules 10:29:12 SEM M 355 SEM 1416
947 RESBEUT Paul 10:29:12 SEM M 355 SEM 2443
949 LAURENT Pierre Yves 10:29:13 SEM ASFI VILLEJUIF M 357 SEM 125
950 NEYHOUSER Jeremy 10:29:14 SEM M 358 SEM 1887
951 MAUNOURY Adeline 10:29:16 SEF F 36 SEF 1149
951 HERICHE Emmanuel 10:29:16 V1M M 358 V1M 2134
953 JUMELLE Cedric 10:29:32 V1M OXYGENE PSA M 359 V1M 911
954 THOMAS Alun 10:29:54 SEM M 359 SEM 1022
955 D'ULISSE Sandra 10:30:10 V1F AC DU PAYS DE MEAUX F 33 V1F 1531
955 HERIVAUX Joel 10:30:10 V2M ACPM M 147 V2M 2361
957 GOURDOUX Fabrice 10:30:29 V2M M 148 V2M 2656
958 GILLET Guillaume 10:30:47 SEM aventure running segonz M 360 SEM 156
959 BORNIER Laurent 10:30:52 V1M AS HSBC FRANCE M 360 V1M 1444
960 GUERIN Patrick 10:31:20 V1M KIKOUROU M 361 V1M 511
961 DAMIANI Jean Philippe 10:31:26 V2M CoGenese Coching M 149 V2M 1078
961 VAN ELSLANDE Leopoldine 10:31:26 SEF F 37 SEF 1986
963 POISSON Antoine 10:31:27 SEM M 361 SEM 1869
964 BAZILE Franck 10:31:45 V1M M 362 V1M 63
965 DELAMOTTE Marc 10:32:04 V2M Dreamrun M 150 V2M 1168
966 ALTMANN elodie 10:32:06 V1F PLM Conflans F 34 V1F 978
967 CUSTODIO Vivien 10:32:07 SEM PLM CONFLANS M 362 SEM 1057
967 JOUFFREAU Florian 10:32:07 SEM M 362 SEM 2034
969 CAREJE Martin 10:32:28 SEM USF triathlon M 364 SEM 2083
970 LIMARE Ludovic 10:32:31 SEM LMSA M 365 SEM 795
971 MARC Erwan 10:32:38 SEM M 366 SEM 124
972 PEREIRA CARVALHO Carlos 10:32:40 V2M M 151 V2M 1648
973 BRUN Sophie 10:32:41 V1F F 35 V1F 593
974 GUENON Laurent 10:32:56 SEM M 367 SEM 1984
975 BASTARDIE Olivier 10:32:59 V1M ASPHALTE 94 M 363 V1M 2430
976 JUNGERS Jean Michel 10:33:00 V2M M 152 V2M 2338
977 BADOUX Jonathan 10:33:03 SEM Badoux M 368 SEM 945
978 SAGET Aurelien 10:33:21 SEM M 369 SEM 1721
979 CATTEAU Hubert 10:33:35 V2M M 153 V2M 1453
979 CATTEAU Francois 10:33:35 V1M ASVEL Triathlon M 364 V1M 1487
981 WIETZKE Raphael 10:33:37 V1M M 365 V1M 1262
982 DESCLIDES Stephane 10:33:39 V1M M 366 V1M 1764
983 POTISLAVOWSKI Marc 10:34:13 V1M M 367 V1M 636
984 PERRIARD Stephanie 10:34:15 SEF F 38 SEF 667
985 GUILLEM Bruno 10:34:23 V1M Caen Athletic Club M 368 V1M 2081
986 SEJOURNE Serge 10:34:30 V2M stade francais M 154 V2M 1210
987 BATEL Walter 10:34:31 V2M MEUDON TRIATHLON M 155 V2M 1972
988 VIOLET Thibault 10:34:32 SEM M 370 SEM 881
989 BUIGUES Jerome 10:34:48 V1M M 369 V1M 1620
990 COUDRAYE Adrien 10:35:00 SEM CVTA M 371 SEM 2606
991 BATAILLE Jean Luc 10:35:03 V2M M 156 V2M 614
992 DE BRAQUILANGES Luc 10:35:12 SEM M 372 SEM 375
993 BUTEUX Laurent 10:35:24 V2M M 157 V2M 458
993 GUILHEM Christophe 10:35:24 V1M M 370 V1M 1759
995 TRYOEN Jean Luc 10:35:26 V3M EA ST QUENTIN EN YVELIN M 9 V3M 2249
996 PELTIER Sebastien 10:35:32 V1M M 371 V1M 486
997 DOURLANS Stephane 10:35:33 SEM M 373 SEM 931
998 MOINARD Jeremie 10:35:35 SEM M 374 SEM 730
999 ESSAKKAKI Rachid 10:35:36 V1M M 372 V1M 1165
1000 LANG Valentin 10:35:41 SEM M 375 SEM 2352
1001 FONTAINE Hugues 10:35:44 V1M M 373 V1M 2658
1002 BEAUCHET Alexandre 10:36:10 SEM DSA M 376 SEM 851
1003 GODARD Anthony 10:36:13 V1M Les Toques du bitume M 374 V1M 1455
1004 GAUTIER Nicolas 10:36:14 V1M M 375 V1M 1396
1005 MOUCHET Chantal 10:36:17 V2F CROCO D'AIRAIN F 12 V2F 2397
1006 BOISSIER Nicolas 10:36:34 V1M M 376 V1M 1889
1007 CAGNIART Olivier 10:36:41 V2M M 158 V2M 2024
1008 LUU Frederic 10:36:58 V2M M 159 V2M 1323
1009 FRANCONIERI Frederic 10:37:00 SEM M 377 SEM 2493
1010 SIDOUN Jacques 10:37:01 V2M M 160 V2M 2305
1011 AIRES Rodrigo 10:37:04 SEM M 378 SEM 105
1011 MICHEL Christine 10:37:04 SEF CMS PANTIN F 39 SEF 1182
1013 MODAINE Jerome 10:37:08 V1M M 377 V1M 1646
1014 VIGNERON Nicolas 10:37:10 V1M M 378 V1M 1684
1015 THOMAS Guillaume 10:37:18 SEM M 379 SEM 249
1016 COHEN SABBAN Brice 10:37:21 SEM M 380 SEM 127
1017 VIGNEAU Bibou 10:37:23 V1M M 379 V1M 2632
1018 ROUS Jean Francois 10:37:37 V2M M 161 V2M 2488
1019 GRARD Maxime 10:38:02 SEM M 381 SEM 986
1020 SAUTRON Charles eric 10:38:04 V1M M 380 V1M 1450
1021 GILLET Olivier 10:38:09 V2M M 162 V2M 1225
1022 MARTIN Alexandra 10:38:38 V1F TSV Prichsenstadt F 36 V1F 1760
1023 CHAINON David 10:38:54 SEM SUAPS Universite Paris M 382 SEM 2173
1024 CEPINA RODRIGUEZ Daniel 10:39:19 SEM Trapa la cabra M 383 SEM 233
1025 MOMONT Melanie 10:39:24 V1F Courir Par Nature F 37 V1F 1139
1026 CALLOS Allan 10:39:27 SEM M 384 SEM 116
1027 CLERGET Stephane 10:39:31 V1M M 381 V1M 1398
1028 ACHARD Antoine 10:39:32 SEM M 385 SEM 1024
1029 MOCHI Celine 10:39:33 V1F F 38 V1F 845
1030 MENARD Kevin 10:39:34 SEM Kikourou M 386 SEM 135
1031 BOY Hugo 10:39:35 SEM M 387 SEM 442
1032 ABDELKAOUI Mohammed 10:39:52 V1M M 382 V1M 2174
1033 JUCHAULT Simon 10:40:02 V1M M 383 V1M 1259
1034 NATKOVITCH Cyril 10:40:04 V1M M 384 V1M 1782
1035 HELLNER Thomas 10:40:17 SEM M 388 SEM 820
1036 MERCIER Olivier 10:40:19 V2M us arnage M 163 V2M 1908
1037 PERRISSIN Thomas 10:40:34 V1M M 385 V1M 600
1038 BESNARD Francis 10:40:45 V1M Les Charlots M 386 V1M 1308
1039 HABIB Rawad 10:40:47 V1M M 387 V1M 1267
1040 COZZOLINO Bruno 10:41:29 V2M M 164 V2M 1072
1041 CHOUGUI Mohamed 10:41:32 SEM STADIUM MONTIGNY ATHLET M 389 SEM 51
1042 RAMALLY Philippe 10:41:37 V2M M 165 V2M 1678
1043 POUPARD Guillaume 10:41:44 V1M M 388 V1M 2005
1044 MAUDUIT Christian 10:42:00 V1M M 389 V1M 1061
1045 CHARI Abdellah 10:42:02 V1M Uso Bezons TRIATHLON M 390 V1M 1800
1046 ROBERT Christophe 10:42:29 V1M AS ISSOU M 391 V1M 2124
1047 BEAUVAL Pierre 10:42:32 V1M M 392 V1M 106
1048 LEVERT Pascal 10:42:40 V2M S.O.HOUILLES M 166 V2M 2037
1049 MONTEL Alexandre 10:42:49 SEM M 390 SEM 2497
1050 ROSSI Jean Charles 10:42:51 V1M M 393 V1M 662
1051 BERNIER Christophe 10:42:54 V1M M 394 V1M 2131
1052 OUALI Mehdi 10:43:33 SEM M 391 SEM 2032
1053 GUILLEMET Jean Francois 10:43:34 SEM M 392 SEM 2086
1054 SCHWARZE Alfons 10:43:36 V2M M 167 V2M 1322
1055 MAVROUDIS Alexandre 10:43:37 SEM M 393 SEM 786
1056 DACHAUD Lionel 10:43:40 SEM Vincennes Run Run M 394 SEM 2099
1057 SAUTRON Eric 10:43:41 V1M M 395 V1M 468
1058 PREVOST Mathieu 10:43:45 V1M M 396 V1M 658
1059 COURTOIS Pascal 10:43:46 SEM M 395 SEM 422
1060 RICARD Nicolas 10:43:48 SEM M 396 SEM 170
1060 LOUPOT Olivier 10:43:48 V1M M 397 V1M 365
1062 LERCHE Eric 10:43:49 V2M M 168 V2M 1781
1063 CHAMPION Patrick 10:43:50 V1M RACING CLUB NANTAIS M 398 V1M 1495
1064 NASSINVERA Stephane 10:43:52 SEM NANTERRE TRIATHLON M 397 SEM 837
1064 DURAND Jean Francois 10:43:52 V1M M 399 V1M 1716
1066 LE GUELVOUIT Mikael 10:43:54 SEM M 398 SEM 894
1066 LETERME Marie 10:43:54 V2F triath club d'andresy F 13 V2F 1738
1068 TAILLARDAS Flavie 10:43:55 SEF CAC F 40 SEF 1470
1068 JACKISCH Andreas 10:43:55 V2M M 169 V2M 1853
1070 TACHATTAHTE Aziss 10:43:56 SEM M 399 SEM 2669
1071 WITKOWSK Yoann 10:43:57 SEM CAC M 400 SEM 1474
1072 DUMINIL Sophie 10:43:58 SEF F 41 SEF 553
1073 RABALLAND Andre 10:44:06 V3M ANDRE RABALLAND M 10 V3M 589
1074 CONILLEAU Fabien 10:44:12 V1M linia conilleau M 400 V1M 2544
1075 LAUNAY Stephane 10:44:15 V1M M 401 V1M 530
1076 PARIS Alain 10:44:34 V2M M 170 V2M 2409
1077 GOLDIN Christophe 10:44:53 SEM M 401 SEM 974
1078 MARTIN Cyril 10:44:59 V1M AS NEXTER M 402 V1M 386
1079 JAEGER Nicolas 10:45:24 SEM M 402 SEM 766
1080 SEVERINO Marie Anne 10:45:51 SEF F 42 SEF 2502
1081 MOURIN Stanislas 10:45:54 SEM M 403 SEM 288
1082 BARDET Marc 10:46:02 SEM M 404 SEM 2673
1083 LUCHINI Estelle 10:46:17 SEF Team Liger F 43 SEF 1140
1084 ROUSSELLE Paul 10:46:19 SEM M 405 SEM 905
1084 PARMENTIER Clovis 10:46:19 SEM M 405 SEM 2304
1086 FONTAINE Christophe 10:46:34 V1M ROBLES AUTOMOBILES AGAY M 403 V1M 322
1087 VERNIER Romaric 10:46:36 V1M M 404 V1M 415
1088 SCARAFAGIO Fabien 10:46:41 V1M M 405 V1M 2089
1089 ROL Mathieu 10:47:01 SEM M 407 SEM 809
1089 ORSONI Laurent 10:47:01 V1M M 406 V1M 844
1091 GUETTA Philippe 10:47:14 V1M M 407 V1M 1873
1092 FOURCADE Antoine 10:47:17 SEM M 408 SEM 2036
1093 FOURNIER Patrick 10:47:28 V2M Bordstrailers M 171 V2M 111
1093 FOURNIER Christophe 10:47:28 V1M M 408 V1M 2027
1095 GENRIES Christian 10:47:31 V2M CA ORSAY Triathlon M 172 V2M 1644
1096 SEILNACH Patrick 10:47:44 V2M PERE / FILS M 173 V2M 1706
1097 CORDIER Damien 10:47:50 SEM Bergerac running M 409 SEM 2316
1098 GILBERT Mickael 10:48:01 SEM M 410 SEM 1937
1099 LIM Eam Son 10:48:10 SEM Team Trail Paris M 411 SEM 171
1100 GRIGNON Jerome 10:48:19 SEM M 412 SEM 2472
1101 VIART Christian 10:48:30 SEM M 413 SEM 2135
1102 BEN Smain 10:48:31 SEM M 414 SEM 2444
1103 VERDEIL Christophe 10:48:49 SEM Nogent Solidarite Triat M 415 SEM 85
1104 BRENNAN Lawrence 10:48:57 V1M Clapham Chasers M 409 V1M 1246
1105 SHUTTLEWORTH Rebecca 10:48:58 SEF Clapham chasers F 44 SEF 1247
1106 KHIM Theodore 10:49:00 V1M M 410 V1M 252
1107 PIERRON Nicolas 10:49:01 V1M M 411 V1M 642
1108 TRONCIN Bertrand 10:49:03 SEM M 416 SEM 643
1109 SILLON Emmanuel 10:49:11 V2M M 174 V2M 2499
1110 BARASCUD Guillaume 10:49:13 V1M M 412 V1M 2463
1111 GAUDIN Christophe 10:49:17 V1M M 413 V1M 2554
1112 LIERMANN Christophe 10:49:18 V1M M 414 V1M 889
1113 CATHELAIN Bernard 10:49:21 V2M M 175 V2M 710
1114 ROLIN Jean Sebastien 10:49:23 SEM JSport M 417 SEM 2170
1115 LEBRE Bruno 10:49:34 V2M M 176 V2M 755
1116 LEPINAY Franck 10:49:36 V2M wolf gamb team M 177 V2M 218
1117 VERHEYDE Christophe 10:49:37 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 415 V1M 52
1118 BARATON David 10:49:38 V1M vo2 bessines M 416 V1M 358
1119 FONGUE BOUNKEO Simon 10:49:39 V1M ASAF M 417 V1M 246
1120 SGAIER Saber 10:49:44 V1M M 418 V1M 2575
1121 BEULIER Jerome 10:49:51 SEM M 418 SEM 138
1122 RICHARD Emilie 10:50:58 SEF corbeil essonne triathl F 45 SEF 746
1123 FOURNIER Philippe 10:51:07 V2M M 178 V2M 864
1124 BALMOZE Jeanpascal 10:51:28 V1M M 419 V1M 2605
1125 MALEPART Bertrand 10:51:29 V1M M 420 V1M 261
1125 CADET Jean Francois 10:51:29 V2M M 179 V2M 1825
1127 MIRANDA Michel 10:51:31 V2M M 180 V2M 1886
1128 HEYSER Laurent 10:51:36 V1M M 421 V1M 2093
1129 TAILLER Anthony 10:51:43 SEM M 419 SEM 1432
1130 WOHLRABE Klaus 10:51:55 V1M M 422 V1M 1766
1131 SACHOT Jean Philippe 10:52:01 V1M M 423 V1M 1910
1132 NAJI Mountassir 10:52:13 SEM M 420 SEM 1971
1133 MAGNENET Christophe 10:52:22 V1M M 424 V1M 2597
1134 VIVA Nicolas 10:52:24 SEM Bruno M 421 SEM 416
1135 KHALDI Raphael 10:52:27 V1M c.e safran M 425 V1M 679
1136 LEFRANC Patrick 10:52:57 V2M ASL Herouvile M 181 V2M 417
1137 PERENNOU Mickael 10:53:21 SEM M 422 SEM 115
1138 DANEL Guillaume 10:53:39 SEM M 423 SEM 148
1139 JACQUOT Christophe 10:53:47 V1M CABE 47 M 426 V1M 1639
1140 LE BARON Loic 10:54:00 V1M M 427 V1M 398
1141 PINGLIER Emmanuel 10:54:06 SEM M 424 SEM 2319
1142 SOULOUMIAC Arnaud 10:54:08 V1M M 428 V1M 1235
1142 KONG Nicolas 10:54:08 SEM NICOLAS KONG M 425 SEM 2396
1144 FAUCHEUX Alix 10:54:09 V1M Team 974 M 429 V1M 1421
1145 MOISSON Beatrice 10:54:30 V1F YAC F 39 V1F 599
1146 JOUAULT Huguette 10:54:37 V3F avia club athle92 F 3 V3F 503
1147 SOULABAILLE Geoffrey 10:55:44 SEM DEFI RUN LANGUIDIC M 426 SEM 2283
1148 PERNEL Yann 10:55:48 V1M Asso Sidel M 430 V1M 1994
1149 ZANGRILLI Thomas 10:56:38 SEM M 427 SEM 641
1150 TOUNKARA Tapa 10:56:42 SEM US Creteil M 428 SEM 692
1151 KREBS Michael 10:56:59 V2M Einergehtnoch M 182 V2M 1862
1152 LOCQUE Nicolas 10:57:49 SEM M 429 SEM 1244
1153 BONNEAU Damien 10:57:56 SEM M 430 SEM 1067
1154 DUCHESNE Ariane 10:58:00 SEF F 46 SEF 2411
1155 MARCHAL Nicolas 10:58:01 SEM M 431 SEM 2330
1156 ANSELME Paul 10:58:05 SEM M 432 SEM 2044
1157 FERON Gilles 10:58:23 V2M M 183 V2M 560
1158 CECCHETTO Bertrand 10:58:31 V1M M 431 V1M 981
1159 PAPIN Thomas 10:58:32 SEM M 433 SEM 983
1160 RICARD Delphine 10:58:34 SEF F 47 SEF 1212
1161 RICARD Didier 10:58:35 V2M M 184 V2M 1213
1162 SANEI Sheila 10:58:37 V1F F 40 V1F 323
1163 HOURIEZ Jacky 10:58:51 V2M Nature Trail Vidauban M 185 V2M 46
1164 BLEUSE Mathias 10:58:52 V1M M 432 V1M 1719
1165 BERNARD David 10:58:54 V1M M 433 V1M 927
1166 DAUBY Cedric 10:59:01 SEM M 434 SEM 2577
1167 TEKNETZIS Apostolos 10:59:24 SEM M 435 SEM 2290
1168 ACUNA FERNANDEZ Antonio 10:59:29 V1M M 434 V1M 2489
1169 SEINCE Pierre Dominique 10:59:34 SEM M 436 SEM 144
1170 CORDONNIER Francois 10:59:38 V3M M 11 V3M 231
1171 COURTEILLE Nicolas 10:59:44 SEM M 437 SEM 412
1172 BEIS Antoine 10:59:53 SEM M 438 SEM 959
1173 OLLIVIER Jacques 10:59:55 V2M M 186 V2M 2287
1174 BATTSON Elaine 11:00:03 V2F F 14 V2F 598
1175 FERDJAOUI Sahid Orentino 11:00:06 SEM M 439 SEM 1574
1176 BERTIN Eddy 11:00:07 V1M M 435 V1M 1977
1177 BONNELL William 11:00:09 SEM M 440 SEM 954
1177 BOUDET Reynald 11:00:09 V1F F 41 V1F 1988
1179 LEMAL Dominique 11:00:11 V2M Run Pour Tous M 187 V2M 2050
1180 FAIVRE Jean Claude 11:00:15 V2M M 188 V2M 2667
1181 COLI Eddy 11:00:18 V1M M 436 V1M 2292
1182 DUMAZEL Serge 11:00:20 V3M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 12 V3M 751
1183 DUCASTELLE Julien 11:00:39 V1M M 437 V1M 741
1184 DE NEUVILLE Virginie 11:00:48 V2F DELEAGE EXPANSION F 15 V2F 225
1185 VIERTEL Franck 11:00:53 V1M M 438 V1M 2677
1186 GARANGER Franck 11:00:56 V2M garanger M 189 V2M 1368
1187 BELGHAZI PINON Linda 11:01:05 V2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLU F 16 V2F 1968
1188 BACHET Christian 11:01:06 V3M M 13 V3M 1967
1189 GRIFFITH Kevin 11:01:07 V3M M 14 V3M 953
1190 JOYEUX Nicolas 11:01:20 SEM M 441 SEM 279
1191 GUERRAND Gregory 11:01:26 V1M M 439 V1M 660
1192 BAALI Rachid 11:02:02 V1M Rachid Baali M 440 V1M 2039
1193 BELKLHADRA Karim 11:02:03 V2M M 190 V2M 1221
1194 CHEYNIER Francois 11:02:05 SEM M 442 SEM 529
1194 DELEPINE Laure 11:02:05 SEF Jool team F 48 SEF 2038
1196 DUCHENE Jean Marie 11:02:10 V1M as chaingy sport nature M 441 V1M 1930
1197 SOULIE Luc 11:02:14 SEM Sainte Genevieve Sport M 443 SEM 798
1198 LAUG Nicolas 11:02:16 SEM M 444 SEM 2481
1199 GUERIN Philippe 11:02:28 V1M DEFI OUTDOOR M 442 V1M 92
1200 UGUEN Jeremy 11:02:32 SEM M 445 SEM 1027
1201 HATCH Michael 11:02:46 V1M M 443 V1M 1466
1202 LOUIS Pierrick 11:02:48 V2M M 191 V2M 2329
1203 PATURAL Julie 11:02:50 SEF USSON SPORT NATURE / CO F 49 SEF 930
1204 RABIER Julien 11:02:51 SEM M 446 SEM 455
1205 BARBELLION Anthonny 11:02:52 SEM Sapeur Pompier d'Olivet M 447 SEM 2162
1206 LE BRAS Olivier 11:02:55 V2M AS BRED M 192 V2M 2221
1207 THOMAS Pierre Yves 11:03:12 V1M M 444 V1M 2368
1208 JOSSELIN Beno 11:03:13 SEM Je cours ? Rennes M 448 SEM 2389
1209 LEBEURIER Camille 11:03:14 SEM M 449 SEM 1403
1210 DUMARCHE Aurelien 11:03:19 SEM M 450 SEM 2476
1211 HERVET Jean Baptiste 11:03:27 V1M M 445 V1M 633
1212 CADIOT Rodolphe 11:03:33 V1M M 446 V1M 1694
1213 VERN Gwenael 11:03:49 V1M M 447 V1M 1584
1214 GOUIN Stephane 11:03:54 V1M CREDIT AGRICOLE NORMAND M 448 V1M 2191
1215 HATT Benoit 11:04:14 V1M M 449 V1M 348
1216 SEILNACH Jimmy 11:04:16 SEM M 451 SEM 20
1217 MATHIEU David 11:04:46 V2M Azur Olympique Charento M 193 V2M 2082
1218 FAURE Alain 11:04:48 V2M les foulees de saint ge M 194 V2M 1253
1219 SIMON Antoine 11:04:56 SEM M 452 SEM 987
1220 BLANCO AVILA Federico 11:05:02 V3M M 15 V3M 1394
1221 RANSAN Eric 11:05:05 V1M stade Francais triathlo M 450 V1M 2143
1222 KUROSAWA Yukimasa 11:05:08 V1M M 451 V1M 1926
1223 PENIDE Jerome 11:05:33 SEM M 453 SEM 773
1224 BARDELOT Stephane 11:05:35 V1M M 452 V1M 2298
1225 DOMAIN Christophe 11:05:43 V1M M 453 V1M 1419
1226 DE BACKER Andree 11:05:44 V1F F 42 V1F 1420
1227 PORTEJOIE Delphine 11:05:49 SEF F 50 SEF 2013
1228 BARRAL Vincent 11:05:53 SEM M 454 SEM 71
1229 GENEIX Laurent 11:05:54 V1M M 454 V1M 147
1230 CONIL Mathieu 11:06:18 SEM DREAMRUN M 455 SEM 1049
1231 JOUEL Philippe 11:06:20 V2M UA SOCIETE GENERALE M 195 V2M 22
1231 SALSMANN Ludovic 11:06:20 V1M ESMGO M 455 V1M 836
1233 CONIL Jean Jacques 11:06:26 V3M DREAMRUN M 16 V3M 1074
1234 DU MERLE Foucaud 11:06:30 SEM M 456 SEM 450
1235 BOURLON Beatrice 11:06:44 V2F RUN AND FREEDOM F 17 V2F 1645
1236 SARR Fallou 11:06:56 V2M ACB BEAUCHAMP M 196 V2M 1129
1237 DAVID Sophie 11:07:02 V2F F 18 V2F 2184
1238 MESNIER Philippe 11:07:16 SEM M 457 SEM 562
1239 HUOT Jeremie 11:07:18 V1M M 456 V1M 1587
1240 HUDYMA Stephane 11:07:23 V2M M 197 V2M 183
1241 HOLLE Eleonore 11:07:27 V2F F 19 V2F 674
1242 LE MILBEAU Bruno 11:07:28 V2M M 198 V2M 1231
1242 COMTE Pascal 11:07:28 V2M GazElec CMCAS 94 M 198 V2M 2180
1244 FRANCOIS Joffrey 11:07:30 SEM M 458 SEM 2641
1245 BUTTAY Xavier 11:07:31 V1M M 457 V1M 2413
1246 LAMBERT Olivier 11:07:46 V2M M 200 V2M 2114
1247 SILVA Laurent 11:07:53 V2M PIRATE M 201 V2M 1806
1248 DUBE Thando 11:07:56 V1M Run and Freedom M 458 V1M 2077
1249 BEN MLOUKA Khalil 11:08:05 V1M M 459 V1M 743
1250 LUTZ Laurent 11:08:08 V1M M 460 V1M 274
1250 DILLY Sebastien 11:08:08 V1M M 460 V1M 277
1252 LE GALLIARD Cyrille 11:08:17 V2M US ROISSY EN BRIE M 202 V2M 2450
1253 MAIGNANT Frederic 11:08:38 V1M Uglow M 462 V1M 429
1254 PISSOT Mathieu 11:08:39 SEM VS la ferte bernard M 459 SEM 1985
1255 GARNIER Remy 11:08:40 V1M M 463 V1M 808
1256 FONTENNE Guillaume 11:08:41 SEM M 460 SEM 1993
1257 JACOB Nicolas 11:08:42 V1M M 464 V1M 1777
1258 GARRAUD David 11:08:55 V1M AS Mery AC M 465 V1M 882
1259 MILLET Dorian 11:08:59 SEM M 461 SEM 689
1260 DE GUBERNATIS Djedjiga 11:09:01 V1F GOLDEN STAR ATHLETISME F 43 V1F 783
1261 COUTURIER Gael 11:09:44 V1M Running Club Venezia A. M 466 V1M 454
1262 MOQUET Nicolas 11:09:46 SEM TRIATHLON CLUB NANTAIS M 462 SEM 1867
1263 LAMBERT Gaelle 11:09:50 V1F F 44 V1F 768
1264 JOURDAIN Emmanuel 11:09:51 V1M M 467 V1M 1157
1265 SEMENT Xavier 11:09:53 V1M M 468 V1M 761
1266 LEMEE Frederic 11:09:55 V1M Frederic LEMEE M 469 V1M 212
1267 POTHIN Shaun 11:10:24 SEM None M 463 SEM 2129
1268 LISSILLOUR Owen 11:10:31 SEM M 464 SEM 1106
1269 RENAUD Francois 11:10:33 SEM M 465 SEM 971
1270 KOSTICA Julien 11:10:36 SEM Gros lardon M 466 SEM 734
1271 CHARLOT Jeremie 11:10:40 SEM M 467 SEM 113
1272 MEAN Philippe 11:10:41 V1M M 470 V1M 608
1273 LE GALL Christian 11:10:43 V2M Humblezh M 203 V2M 2045
1274 BOTTELDOORN Nicolas 11:11:11 SEM M 468 SEM 1860
1275 LABLANCHY Marc 11:11:12 V2M M 204 V2M 1452
1276 GICQUEL Eric 11:11:29 V1M M 471 V1M 2522
1277 RIOT Francois 11:11:33 SEM M 469 SEM 2071
1278 AIT TALEB Mehdi 11:11:34 V1M M 472 V1M 98
1279 BONNADIER Cathy 11:11:35 V1F UglowAmb19 F 45 V1F 119
1280 LE SECH Antoine 11:11:37 SEM M 470 SEM 298
1281 PONS Jean Luc 11:11:39 V1M CAISSE D EPARGNE M 473 V1M 2119
1282 GAY Sebastien 11:11:41 V1M M 474 V1M 2301
1283 BOISSON Cyrille 11:11:48 V1M CSAM RUNANDTRAIL MARINE M 475 V1M 1980
1284 MARCHAND Pierre 11:11:56 V3M M 17 V3M 1723
1285 FILADELFIA Nicolas 11:12:18 SEM M 471 SEM 1662
1286 POTRATZ Virginia Anne 11:12:19 SEF F 51 SEF 1127
1286 CAZENAVE Bruno 11:12:19 V2M M 205 V2M 1901
1288 LAM Jean Paul 11:12:21 SEM M 472 SEM 875
1289 MIRODATOS Claude 11:12:27 V4M La Foulee Muroise M 1 V4M 1104
1290 MENNESSON Patrick 11:13:09 V3M M 18 V3M 1096
1291 MAURICE Bruno 11:13:18 SEM M 473 SEM 852
1292 MAURICE Pascal 11:13:20 V2M ESAM M 206 V2M 1321
1293 TERRILLON Patrice 11:13:38 V2M TEAM MALIBU M 207 V2M 2274
1294 NTAMBI Juanitah Precious 11:13:40 SEF F 52 SEF 1146
1295 BOADA Mathis 11:13:45 ESM M 2 ESM 1039
1296 CANAULT Gregory 11:13:49 V1M M 476 V1M 428
1297 SAURAT Milene 11:13:50 SEF F 53 SEF 2403
1298 DOUCET Regis 11:14:02 V1M 087003 AS SAINT JUNIE M 477 V1M 2279
1299 VAZART Cassandra 11:14:03 SEF F 54 SEF 128
1300 BOUVIER Arnaud 11:14:04 V1M M 478 V1M 1370
1300 TISSEAU Jean Patrick 11:14:04 SEM M 474 SEM 2101
1302 POIRIER Arnaud 11:14:05 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 475 SEM 567
1303 CAPPELLO Jerome 11:14:06 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 479 V1M 12
1303 FREJAVILLE Jean Jacques 11:14:06 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 208 V2M 754
1305 GOLEGA Marc 11:14:07 SEM M 476 SEM 1632
1306 PARISIS Stphane 11:14:09 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 480 V1M 565
1306 ABEL Pinto 11:14:09 V1M M 480 V1M 1618
1308 GIP Lien Chi 11:14:10 V2F F 20 V2F 1876
1309 ROLLER Carl 11:14:12 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 482 V1M 664
1310 AVRILLEAU Alexis 11:14:14 SEM M 477 SEM 899
1311 VERAND Francois 11:14:20 SEM AR BATIGNOLLES M 478 SEM 1668
1312 ROUZOUL Jean Christophe 11:14:33 V2M M 209 V2M 732
1313 DELHAISE RAMOND Christophe 11:14:37 V1M M 483 V1M 728
1314 DELABARRE Samuel 11:15:00 SEM M 479 SEM 2102
1315 MAMPRIN Lionel 11:15:16 V1M M 484 V1M 1214
1316 VANNIER Stephane 11:15:29 V1M M 485 V1M 569
1317 LEVARD Philippe 11:15:31 V1M Sophie Pihan M 486 V1M 383
1317 PIHAN Sophie 11:15:31 SEF F 55 SEF 802
1319 GORIN Beno 11:15:33 V1M M 487 V1M 696
1320 PETRISSANS Gregoire 11:15:49 SEM M 480 SEM 1301
1321 CEDRONE Bruno 11:15:50 V1M M 488 V1M 1566
1322 MEHR Jean Nicolas 11:15:51 SEM M 481 SEM 1808
1323 CREIS Sylvail 11:15:58 V1M US ATHLETIQUES LIEVIN M 489 V1M 2395
1324 LE ROY Gwennhael 11:15:59 SEM M 482 SEM 2535
1325 TRUPIN Gregory 11:16:04 SEM M 483 SEM 753
1326 KITCHEN James 11:16:08 V2M Wild Team Triathlon M 210 V2M 2675
1327 LE GOFF Tanguy 11:16:10 V1M M 490 V1M 182
1328 CHATRY Sebastien 11:16:16 V1M M 491 V1M 568
1329 GIFFON Edouard 11:16:21 SEM Rillieux Triathlon M 484 SEM 2454
1330 LINAGE Benjamin 11:16:23 SEM M 485 SEM 1207
1331 MARSTEAU Valentin 11:16:24 SEM M 486 SEM 2506
1332 BESNIER Jean Marc 11:16:29 V1M M 492 V1M 1966
1333 SIMONETTI Julien 11:16:36 V1M M 493 V1M 2342
1334 FORTIN Francois 11:16:53 SEM Racing club nantais M 487 SEM 1364
1335 FOURNIE Francois 11:16:58 V2M M 211 V2M 1144
1336 GIORDANI Benjamin 11:17:42 SEM M 488 SEM 2433
1337 NICOLAS Quentin 11:17:43 SEM M 489 SEM 2434
1338 ALBESA Bruno 11:17:44 V2M XTrem Running Trail M 212 V2M 955
1339 HOUILLON Bruno 11:17:47 V2M M 213 V2M 1542
1340 JAUBERT Frederic 11:17:50 V1M M 494 V1M 1352
1341 LINDEMANN Paul 11:17:52 SEM M 490 SEM 1351
1342 SASSIER Philippe 11:17:53 V2M OC GIF SUR YVETTE M 214 V2M 95
1343 CAZALI Bastien 11:17:54 SEM M 491 SEM 359
1344 MOSER Felix 11:17:55 V2M M 215 V2M 1292
1345 SHAO Jiayun 11:17:56 SEF Running Panda F 56 SEF 342
1346 ZHANG Zhuoming 11:17:57 SEM RUNNING PANDA M 492 SEM 341
1347 DE VILLENEUVE Romee 11:18:03 V1M M 495 V1M 2692
1348 HEURLIN Jean Yves 11:18:06 V1M M 496 V1M 580
1349 GENIE Laurent 11:18:11 V1M Antony Natation Secti M 497 V1M 1233
1350 MOISON Christian 11:18:15 V2M M 216 V2M 1673
1350 BOCHAND Benjamin 11:18:15 SEM ENTENTE SPORTIVE RENAUL M 493 SEM 2681
1352 BALLIGAND Frederic 11:18:33 V1M ASPF Tri Club M 498 V1M 1458
1353 DOSOGNE Ghislain 11:18:43 V1M M 499 V1M 2280
1354 TUBEUF Tanguy 11:18:46 SEM M 494 SEM 243
1355 LEFEBVRE Geoffrey 11:18:52 SEM Fontenay Tresigny M 495 SEM 723
1356 RAYNEAU Julie 11:18:53 SEF F 57 SEF 2495
1357 GOLHEN Teddy 11:18:54 SEM M 496 SEM 847
1358 RAYNEAU Matthieu 11:18:55 SEM CLAIN ATHLETIC PICTAVE M 497 SEM 2494
1359 DE SOUSA Marie Lise 11:18:56 V2F AO CHARENTON F 21 V2F 24
1360 LAZZERINI Alberto 11:18:57 V1M Prosport Firenze M 500 V1M 1013
1361 MASINI Claudio 11:18:59 V3M GS LE TORRI M 19 V3M 1185
1362 OUDIN Georges 11:19:09 V2M M 217 V2M 2065
1363 AMBROSI Pascal 11:19:11 V1M M 501 V1M 1849
1364 AMBROSI Marie Anne 11:19:12 V1F F 46 V1F 1847
1365 CARRE Damien 11:19:16 SEM M 498 SEM 550
1366 PEPIN Manuel 11:19:27 V1M M 502 V1M 1954
1367 PASIN Christian 11:19:32 V2M OSH Athletisme M 218 V2M 2628
1368 ABGRALL Marc 11:19:33 V2M Le Klat M 219 V2M 1534
1369 BROUET Nicolas 11:19:43 V1M M 503 V1M 1765
1370 NUNEZ Antonio 11:19:47 V2M Jogging Club driat M 220 V2M 2343
1371 KAMBRUN Nicolas 11:19:49 V1M Running club des Thuit M 504 V1M 2103
1372 GALLEMAND Christophe 11:19:50 V1M RUNNING CLUB DES THUITS M 505 V1M 131
1373 FRIANT Thomas 11:20:17 SEM Running Club Tour Eiffe M 499 SEM 1158
1374 REGNIER Mickael 11:20:20 V1M M 506 V1M 94
1375 BRAYE Thomas 11:20:47 V1M M 507 V1M 1941
1376 RABIER Julien 11:20:53 SEM M 500 SEM 711
1377 FREYTHER Fabrice 11:21:04 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 508 V1M 1970
1378 MARX Francois 11:21:19 V1M M 509 V1M 2243
1379 DESSOULLES Olivier 11:21:21 V2M ASCC RAMBOUILLET OLYMPI M 221 V2M 1615
1380 DELPOUYS Sephora 11:21:27 V1F Cam Vallee du Cher Cont F 47 V1F 1511
1381 CHEVAUCHE Stephane 11:21:28 V1M M 510 V1M 1390
1381 DELPOUYS Gregory 11:21:28 V1M Cam Vallee du Cher Cont M 510 V1M 1512
1383 LABONNETTE Pierre 11:21:31 V1M USM Olivet M 512 V1M 232
1384 JEAN Philippe 11:21:33 V3M MBDA Sport Athletisme M 20 V3M 2559
1385 NYSSENS Steve 11:21:34 SEM M 501 SEM 2067
1386 CHEVALIER Carole 11:21:39 SEF Issy triathlon F 58 SEF 2165
1387 BRYLA Ladislas 11:21:40 SEM ISSY TRIATHLON M 502 SEM 81
1388 EL MEDHOUN Said 11:21:43 SEM M 503 SEM 1592
1389 LEQUEUX Christophe 11:21:51 V2M AS Agnetz Athletisme M 222 V2M 1255
1390 VENTURI Nicolas 11:21:52 SEM M 504 SEM 2345
1391 BENALIA Salem 11:21:57 V1M Cyclo club la Suze M 513 V1M 2642
1392 LE BERRE David 11:22:01 SEM ESR M 505 SEM 2689
1393 FEMERY Nadege 11:22:58 SEF F 59 SEF 840
1394 COMERE Laetitia 11:23:01 SEF F 60 SEF 566
1395 PRIGENT Herve 11:23:04 V3M M 21 V3M 1919
1396 QUEYLA Laurent 11:23:05 V2M M 223 V2M 1263
1397 LAJOURNADE Julien 11:23:10 SEM M 506 SEM 501
1398 BELLICAUD Laurence 11:23:11 V1F Courbevoie Triathlon F 48 V1F 307
1399 BETTING Gilles 11:23:13 V2M STADE DE VANVES M 224 V2M 90
1400 MABBOUX David 11:23:21 SEM M 507 SEM 1602
1401 QUIEVREUX Francis 11:23:22 V2M CHATILLON ULTRA TRAIL M 225 V2M 1868
1402 FORTIN Herve 11:23:33 V2M ferrieres sport athle M 226 V2M 2002
1403 ROQUES Pierre 11:23:35 V2M Route 109 M 227 V2M 1341
1404 LABIB Zacharie 11:23:54 SEM M 508 SEM 1203
1404 CHANARD Romain 11:23:54 SEM M 508 SEM 1282
1404 BLOCH SORENSEN Emil 11:23:54 SEM M 508 SEM 1445
1407 LEGENDRE Stephane 11:24:05 V1M M 514 V1M 1063
1408 RICHARD Yann 11:24:21 V1M LES GUERRIERS DE L'ENDU M 515 V1M 531
1409 MERCIER Nicolas 11:24:45 V1M Triath club d andresy M 516 V1M 1261
1410 MIKLIC Laurent 11:24:48 V1M Free Runners le club M 517 V1M 1955
1411 JACQUOT Jean Marc 11:24:55 V2M TRIATHLON SANNOIS FRANC M 228 V2M 1561
1412 OLLIVIER Nicolas 11:24:56 SEM Nogent Solidarite Triat M 511 SEM 219
1413 LEVESQUE Yannick 11:24:57 V2M M 229 V2M 2555
1414 HENNO Christophe 11:25:01 V1M M 518 V1M 2097
1415 RIVIER Laurence 11:25:03 V2F F 22 V2F 1006
1416 VIALLET Bruno 11:25:06 V1M M 519 V1M 190
1416 MOUCHE Christophe 11:25:06 V2M M 230 V2M 1007
1418 ARMAND Lzurent 11:25:11 V2M Kikourou M 231 V2M 970
1419 QUEMIN Pierre Louis 11:25:12 V2M M 232 V2M 1556
1420 REY Christophe 11:25:23 V2M M 233 V2M 859
1421 BROUSSOUS Sylvain 11:25:25 V2M M 234 V2M 685
1422 GADAT Patrick 11:25:26 V2M M 235 V2M 360
1423 BARTOLUCCI Laurent 11:25:27 SEM M 512 SEM 2035
1424 JOUBAUD Pascal 11:26:03 V1M M 520 V1M 1533
1425 OUCIF SAID Yacine 11:26:05 SEM M 513 SEM 2461
1426 SAUTY Alban 11:26:06 V1M M 521 V1M 2178
1427 CREPON Xavier 11:26:08 V1M M 522 V1M 964
1428 CREPON Berengere 11:26:09 V1F RMA F 49 V1F 962
1428 BARTHES Laurence 11:26:09 V1F RMA F 49 V1F 1036
1430 NEERMAN Sophie 11:26:11 V1F STADE DE VANVES F 51 V1F 91
1430 VERGE Frederic 11:26:11 V1M Athletisme EPERNON / CE M 523 V1M 937
1432 VAN HOECKE Michael 11:26:26 SEM M 514 SEM 204
1433 DELCROIX Vincent 11:26:32 V1M M 524 V1M 456
1434 COUMOND David 11:26:48 V2M M 236 V2M 1885
1435 THOMAS Sylvain 11:26:53 ESM M 3 ESM 1643
1436 LEONOR Henriques 11:26:57 SEM M 515 SEM 1943
1437 MARQUES Noemia 11:26:58 V3F Gilles JOURDAN F 4 V3F 2255
1438 LE GALLIC Thibault 11:27:07 SEM M 516 SEM 186
1439 VOGT Matthieu 11:27:15 SEM Athletic Brunoy Club M 517 SEM 956
1440 BOUDRY Felix 11:27:22 ESM M 4 ESM 1510
1441 LACROIX Philippe 11:27:31 V1M M 525 V1M 2435
1442 DELBERGHE Olivier 11:27:34 V1M M 526 V1M 1854
1443 BALEDENT Mario 11:28:00 V2M M 237 V2M 1385
1444 BRAGANTINI Sylvain 11:28:02 V1M Running d oz M 527 V1M 441
1445 CRAWFORD Daniel 11:28:03 SEM M 518 SEM 2590
1446 GUILLOU Jean Louis 11:28:05 V2M M 238 V2M 463
1447 LERMUSIAUX Jean Michel 11:28:07 V1M M 528 V1M 1326
1447 MIRVILLE Valerie 11:28:07 V1F S/L EA CREIL F 52 V1F 1614
1449 DESSERTINE Clement 11:28:08 SEM M 519 SEM 1844
1450 VAUBOURDOLLE Jean Luc 11:28:37 V1M ES SUCY EN BRIE M 529 V1M 1373
1451 GAUTHIER Damien 11:29:24 SEM M 520 SEM 326
1452 LEAL Bruno 11:29:26 V1M M 530 V1M 150
1453 BAILE Dominique 11:29:35 V2M Baile M 239 V2M 936
1454 CHEVALIER Yoann 11:29:38 SEM M 521 SEM 395
1455 ROUCHON Olivier 11:29:59 V1M Xrun M 531 V1M 1271
1456 LABADIE Laurence 11:30:10 V2F Xrun F 23 V2F 1270
1457 VERNI Guillaume 11:30:11 SEM We Run HP M 522 SEM 1744
1458 MONEYRON Camille 11:30:12 SEF F 61 SEF 39
1459 LEFEVRE Yoann 11:30:13 SEM ESR Renault M 523 SEM 2683
1460 DELOBRE Fanny 11:30:14 SEF ESR RENAULT F 62 SEF 2682
1461 GUBINELLI Massimiliano 11:30:15 V1M M 532 V1M 870
1462 GEROUARD Jean Emmanuel 11:30:19 V1M CAEN TRIATHLON M 533 V1M 549
1463 DUVAL Frederic 11:30:41 V2M M 240 V2M 1303
1464 BUCCELLATO Tristan 11:30:45 V2M UA SOCIETE GENERALE M 241 V2M 963
1465 THERON Jean Paul 11:30:47 V1M ASC AVIVA M 534 V1M 1827
1466 BOYTCHEV Christophe 11:30:49 V2M M 242 V2M 1666
1467 NOEL Sebastien 11:31:01 V2M Free Runners Le Club M 243 V2M 1424
1468 MISSENARD Francois 11:31:18 SEM M 524 SEM 965
1469 BALLESTER Marcos 11:31:22 V1M M 535 V1M 2218
1470 MABILON Alain 11:31:42 V2M M 244 V2M 1939
1471 DUBRANA Xavier 11:31:43 V2M M 245 V2M 196
1472 PICH Anne Sophie 11:31:44 V1F F 53 V1F 197
1473 BEAUJARD BRANDUCCI Bertrand 11:31:45 V1M M 536 V1M 534
1474 RIFFARD Camille 11:31:46 V1F F 54 V1F 1636
1475 IGNACIUK Nicole 11:31:47 SEF F 63 SEF 1581
1476 ALLWARDT Andreas 11:31:48 V1M M 537 V1M 1583
1477 TERIITEHAU Christophe 11:31:52 V2M M 246 V2M 1793
1478 DESJARDINS Eric 11:31:59 V1M M 538 V1M 1743
1479 CHAILLAT Thibault 11:32:00 SEM M 525 SEM 1746
1480 MACHAT Francois 11:32:16 SEM M 526 SEM 64
1481 TABERLET Christian 11:32:18 V3M M 22 V3M 2069
1482 RIVERA Homer 11:32:21 V2M M 247 V2M 1922
1483 LE MARCHAND Alexandre 11:32:24 SEM T Rex Running Academy M 527 SEM 337
1484 ROULLEAU Jean Claude 11:32:26 V2M Verneuil Ac M 248 V2M 227
1485 HERAUVILLE Jacky 11:32:28 V2M courir c est le pied M 249 V2M 2378
1486 MARION Jean Philippe 11:32:29 V2M M 250 V2M 1430
1487 LABAISSE Arnaud 11:32:30 V2M M 251 V2M 1435
1488 ROTHE Patrick 11:32:31 V2M UFOLEP CAPHG M 252 V2M 1288
1489 Berthoud THIERRY 11:32:33 V2M VERNEUIL AC M 253 V2M 199
1490 GOACOLOU Gilbert 11:32:35 V2M M 254 V2M 2638
1490 SIMONNET Gerald 11:32:35 V1M THALES COMMUNICATIONS T M 539 V1M 2668
1492 LEMARCHAND Jerome 11:32:36 V1M M 540 V1M 2375
1493 TOULLEC Eric 11:32:37 V1M AVLO M 541 V1M 1981
1494 MONI Rodrigue 11:32:38 SEM M 528 SEM 726
1495 OUM OUM SACK Pierre Marie 11:32:55 V1M M 542 V1M 727
1496 TISSOT Laurent 11:32:58 V1M M 543 V1M 2620
1497 DUBOIS Jacques 11:33:00 V2M XTREM RUNNING TRAIL M 255 V2M 982
1498 CHEN Xiaolong 11:33:05 SEM RUNNING PANDA M 529 SEM 673
1499 ANTUNES Dominique 11:33:16 SEM UnknownTeam M 530 SEM 201
1500 DESNOUX Romain 11:33:18 SEM M 531 SEM 112
1501 JEHANNIN Alexandre 11:33:33 SEM M 532 SEM 1733
1502 FINS Thomas 11:33:34 SEM M 533 SEM 2040
1503 GUITTON Christophe 11:34:48 V3M Dunes d'espoir M 23 V3M 70
1504 BRISWALTER Cyril 11:34:49 SEM Dunes d'espoir M 534 SEM 59
1505 ARMAND Gilles 11:34:50 V3M Dunes d'espoir M 24 V3M 41
1506 GALOIS Pascal 11:34:53 V2M Dunes d'espoir M 256 V2M 72
1507 LAVERGNE Magalie 11:34:57 V1F Dunes d'espoir F 55 V1F 48
1508 AUGEREAU Sylvain 11:35:00 SEM Dunes d'espoir M 535 SEM 389
1509 SAN FILIPPO Magali 11:35:02 SEF Dunes d'espoir F 64 SEF 69
1509 VAUCHEL Anne Marie 11:35:02 V2F Dunes d'espoir F 24 V2F 487
1511 BOUQUET Annick 11:35:04 V3F Dunes d'espoir F 5 V3F 49
1512 VAUCHEL Timothee 11:35:05 SEM Dunes d'espoir M 536 SEM 392
1513 BADER Clement 11:35:06 SEM Dunes d'espoir M 537 SEM 68
1514 BOUQUET Philippe 11:35:09 V2M Dunes d'espoir M 257 V2M 56
1514 GIRARDOT Jacques 11:35:09 V2M Dunes d'espoir M 257 V2M 66
1516 JOUSSELIN Stephane 11:35:12 V1M Dunes d'espoir M 544 V1M 390
1517 DUTHOO Jean Louis 11:35:16 V1M Dunes d'espoir M 545 V1M 58
1517 RELLIAUD Christine 11:35:16 V1F Dunes d'espoir F 56 V1F 67
1517 MICHEL Sebastien 11:35:16 SEM Dunes d'espoir M 538 SEM 1660
1520 TOURNEMOL Odile 11:35:19 V2F Dunes d'espoir F 25 V2F 50
1521 LARATTE Audrey 11:35:23 SEF Dunes d'espoir F 65 SEF 60
1521 HOUSSAIS Frederic 11:35:23 V1M Dunes d'espoir M 546 V1M 485
1523 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 11:35:24 V2M Foulees de Saint Germai M 259 V2M 1929
1524 MERCIER Stephanie 11:35:27 V1F PRAC F 57 V1F 1339
1525 PEROU Olivier 11:35:28 V1M M 547 V1M 1402
1526 HOREAU Pierre 11:35:39 V1M Dunes d'espoir M 548 V1M 2323
1527 COHEN David 11:35:41 V1M M 549 V1M 2245
1528 MAILLOT Fabien 11:35:42 V1M M 550 V1M 476
1529 RIBERAU Louis 11:35:43 SEM Dunes d'espoir M 539 SEM 42
1530 LOISEAU Jean 11:35:44 V2M M 260 V2M 2523
1531 CLOOS Stephane 11:35:51 V1M M 551 V1M 2210
1532 PHILIPPE Christophe 11:36:04 SEM LES FURIEUX DU BITUME M 540 SEM 2125
1533 ROLLAND JACOUB Alexis 11:36:06 V1M M 552 V1M 980
1534 CAMARA Toumani 11:36:11 SEM M 541 SEM 2687
1535 BOYER Emmanuel 11:36:12 SEM M 542 SEM 2685
1536 DUBOIS Philippe 11:36:14 V2M CSTOP M 261 V2M 2422
1537 HAVARD Thierry 11:36:15 V1M M 553 V1M 1310
1538 VERQUIN Tristan 11:36:16 SEM M 543 SEM 1454
1539 ROUGER Nicolas 11:36:17 SEM M 544 SEM 1457
1540 SOBOL Christophe 11:36:22 V2M M 262 V2M 1545
1541 FRANQUINE Jerome 11:36:23 V1M M 554 V1M 80
1542 PARISOT Cyriac 11:36:30 SEM M 545 SEM 1629
1542 PARISOT Tristan 11:36:30 V2M M 263 V2M 1670
1544 LACOMBE Laurent 11:36:52 V2M M 264 V2M 2492
1545 MATONDZI Alain 11:37:01 V2M M 265 V2M 2226
1546 DA SILVA Stephane 11:37:04 V1M MAS ATHLETISME M 555 V1M 2483
1547 SIMON Juliette 11:37:06 V1F F 58 V1F 897
1548 CACADOR Alain 11:37:07 V1M M 556 V1M 1116
1549 MICHEL Florence 11:37:22 V2F F 26 V2F 1236
1550 MICHEL Thierry 11:37:23 V2M M 266 V2M 1237
1551 VERCKENS Jean Christophe 11:37:26 V1M M 557 V1M 887
1552 DE GERY Frederic 11:37:29 V2M M 267 V2M 1103
1553 RAVERA Olivier 11:37:34 V1M M 558 V1M 339
1554 MAZUR Anthony 11:37:40 SEM M 546 SEM 1372
1555 BAIZ Taoufik 11:37:48 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 547 SEM 366
1556 MENARD Francois 11:38:03 V2M M 268 V2M 492
1557 LEMEE Guillaume 11:38:08 V1M US METRO TRANSPORT (PAR M 559 V1M 506
1558 GELY Michelle 11:38:10 V2F KIKOUROU F 27 V2F 114
1559 DELPECH Florian 11:38:16 SEM M 548 SEM 731
1560 RUBIN Alexandre 11:38:18 V2M M 269 V2M 2122
1561 POITOU Adrien 11:38:25 SEM M 549 SEM 2616
1562 CHEVALLEREAU Maxime 11:38:29 ESM M 5 ESM 688
1563 PAULOIN Thierry 11:38:31 SEM CLUB SPORTIF DE L'OREAL M 550 SEM 1098
1564 FONTAINE Nicolas 11:38:32 V1M M 560 V1M 880
1565 DELILLE Thomas 11:38:33 SEM Dassault Sports Suresne M 551 SEM 1711
1566 TOUREAU Williams 11:38:41 V2M M 270 V2M 1546
1567 FLOTTE Bertrand 11:38:53 V2M RUMBA M 271 V2M 1488
1568 REGNAULT Claude 11:38:55 V3M RUMBA M 25 V3M 1482
1569 BARBIER Severine 11:38:56 V1F RUMBA F 59 V1F 1492
1570 JANEX Pierre 11:38:57 V2M RUMBA BOIS D'ARCY M 272 V2M 264
1571 DECOGNET Pascal 11:38:59 V2M JOGG IN TOURS M 273 V2M 2631
1572 PRUD'HOMME Victor 11:39:01 ESM COURIR A STE LUCE M 6 ESM 1469
1573 SADAOUI Akim 11:39:02 SEM M 552 SEM 813
1573 BELGUEBLI Mhamed 11:39:02 V1M JOGG'IN TOURS M 561 V1M 1819
1575 PETERSEN Jens 11:39:04 V2M Klartdirekt.se M 274 V2M 1580
1576 LEGRAIN Thomas 11:39:06 V1M M 562 V1M 2464
1577 POUZOULIC Ronan 11:39:09 V2M AS ROCHETTE DAMMARIE LE M 275 V2M 1079
1578 MAHIDDINI Michael 11:39:16 V2M MICHAEL MAHIDDINI M 276 V2M 1449
1579 KOULMANN Jean Arnaud 11:39:17 V1M M 563 V1M 756
1580 DIALLO Sidy 11:39:33 V3M M 26 V3M 873
1581 LE GAL Stephane 11:39:35 V2M IBM FRANCE PARIS M 277 V2M 1307
1582 RITTER Thibaut 11:39:39 SEM M 553 SEM 2548
1583 BOURGINE Philippe 11:39:46 V2M M 278 V2M 1086
1584 CARNOY Nicolas 11:39:49 SEM M 554 SEM 2439
1585 REDOR Arnaud 11:39:51 SEM M 555 SEM 158
1586 GALLE Georges 11:40:00 V3M AS Quaix en Chartreuse M 27 V3M 2001
1587 BREBION Alain 11:40:10 V2M BUSSY RUNNING M 279 V2M 2010
1588 BREBION Valerie 11:40:11 V2F BUSSY RUNNING F 28 V2F 2012
1589 POUTEAU Eric 11:40:12 V2M BUSSY RUNNING M 280 V2M 1888
1590 BOURCIER Pascal 11:40:13 V1M BUSSY RUNNING M 564 V1M 2253
1591 BENEA Marinachi 11:40:17 SEM M 556 SEM 1131
1592 GAULT Willy 11:40:24 SEM M 557 SEM 242
1593 DE ROBIEN Eric 11:41:17 SEM M 558 SEM 2680
1594 BELLON Guillaume 11:41:36 V1M COS RENAULT LARDY M 565 V1M 1407
1595 BITOT Frederic 11:41:38 V1M M 566 V1M 2401
1596 BECARD Ezechiel 11:41:39 V1M M 567 V1M 1824
1597 BOUTEILLE Ronald 11:42:07 V1M M 568 V1M 952
1597 BEAUFILS Edouard 11:42:07 V1M M 568 V1M 1038
1599 LE GUEN Yves Marie 11:42:26 V1M M 570 V1M 630
1600 CABRERA Jean Michel 11:42:41 V1M M 571 V1M 2415
1601 DELORME Fabrice 11:42:45 V1M M 572 V1M 2419
1602 BOYET Anthony 11:42:53 SEM Traileurs de l?yonne M 559 SEM 524
1603 REBULARD Christophe 11:42:56 V1M M 573 V1M 1875
1604 BUNEL Maxime 11:43:01 SEM Vegan Marathon M 560 SEM 2508
1605 LE THIERRY Guillaume 11:43:03 V1M CAMV M 574 V1M 1382
1606 RAT Stephane 11:43:06 V1M M 575 V1M 2285
1607 PERRIER Christian 11:43:13 V2M M 281 V2M 1604
1608 MOUTON Maxime 11:43:27 SEM M 561 SEM 2531
1609 VERMILLON Gilles 11:43:37 V2M Good Planet M 282 V2M 494
1610 ZERBIB Fabrice 11:44:10 V1M M 576 V1M 481
1611 ELIAZORD Francis 11:44:22 V2M francis Eliazord M 283 V2M 2299
1612 POIRIER Julien 11:44:42 SEM M 562 SEM 305
1613 VERDES Nicolas 11:45:05 V1M COURIR A VEZIN USA TR M 577 V1M 1216
1614 KLEIN Francois 11:45:12 V2M ASMAS M 284 V2M 1464
1615 SCHAAD Baptiste 11:45:39 V1M M 578 V1M 668
1616 HABOURDIN Philippe 11:45:50 SEM M 563 SEM 582
1617 DE NOBLET Fabrice 11:45:55 V3M UA VERSAILLES M 28 V3M 1699
1618 BRUMELOT Nicolas 11:46:17 V2M Nicolas Brumelot M 285 V2M 704
1619 JOURDAN Gilles 11:46:19 V3M M 29 V3M 2256
1620 TAYLOR Yves 11:46:21 V2M M 286 V2M 270
1621 SASSI Adrien 11:46:29 SEM M 564 SEM 1771
1622 MAHE Alexandre 11:46:39 SEM M 565 SEM 2693
1623 DOS REIS Jose 11:47:01 V2M AS New SFR M 287 V2M 2061
1624 CHARLET Adrien 11:47:28 SEM M 566 SEM 302
1625 PETIT Marcel 11:47:42 V1M M 579 V1M 1150
1626 THIEM Andy Andre 11:47:44 SEM M 567 SEM 1099
1627 GHERAIRI Farid 11:48:01 V1M M 580 V1M 38
1628 VANDECAVEZ Arnaud 11:48:03 V1M M 581 V1M 1050
1629 PICAUD Serge 11:48:15 V2M M 288 V2M 168
1630 LUCAS Kilian 11:48:30 SEM M 568 SEM 1925
1631 PARENT Pierre Andre 11:48:33 V2M CONCORDE CLUB TRIATHLON M 289 V2M 1700
1632 VOLANT Roger 11:48:37 V2M dreamrun M 290 V2M 1187
1633 ALLEAUME Didier 11:48:58 V2M M 291 V2M 149
1634 GONCALVES Anne Christine 11:49:00 V1F F 60 V1F 1317
1635 FOGLIO Christophe 11:49:02 V2M CCR92 M 292 V2M 2412
1636 COIFFARD Laurent 11:49:04 V1M M 582 V1M 1625
1637 PAOLINI Nicolas 11:49:10 SEM M 569 SEM 678
1637 BORDESSOULLES Arnaud 11:49:10 V1M AS BPCE M 583 V1M 834
1639 GOSSET Florian 11:49:16 SEM M 570 SEM 920
1640 LE NEZET Christophe 11:49:24 SEM M 571 SEM 939
1641 CLIMAUD Pascal 11:49:40 V1M M 584 V1M 407
1642 CHARNAL Stephane 11:49:43 V1M M 585 V1M 1342
1643 MODONESI Enrico 11:49:50 V3M M 30 V3M 2051
1644 ISOLA Christophe 11:50:16 V1M us roissy en brie M 586 V1M 1789
1645 JEANDENANS Guillaume 11:50:17 SEM M 572 SEM 2104
1646 MARCHI Christophe 11:50:18 V1M M 587 V1M 2589
1647 VANIER Jeremi 11:50:29 SEM M 573 SEM 1331
1648 JENN TREYER Olivier 11:50:38 V2M M 293 V2M 2205
1649 PERINAT Julien 11:50:42 SEM M 574 SEM 1031
1650 BOUSSARD Guillaume 11:50:56 SEM Montville Running Club M 575 SEM 1113
1651 DELELIS Ludovic 11:51:20 V1M M 588 V1M 775
1652 LAVERSIN Melanie 11:51:22 SEF COURIR A MERVILLE F 66 SEF 780
1653 BOUCHER Nicolas 11:51:23 V1M M 589 V1M 776
1654 MARTY Romain 11:51:28 SEM M 576 SEM 281
1655 BRIAND Mickael 11:51:30 V1M jogging loisir orgeres M 590 V1M 1995
1656 BUSNOT Gael 11:51:42 V1M M 591 V1M 1757
1657 ROCHE Vincent 11:51:43 V1M M 592 V1M 1717
1658 BENOIT Cedric 11:52:00 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AG M 577 SEM 497
1659 ZAHER Ichem 11:52:04 V1M M 593 V1M 1570
1660 THOMAS Remi 11:52:05 SEM M 578 SEM 2315
1661 PERRIER Maxime 11:52:14 SEM M 579 SEM 940
1662 THOMAS Arnaud 11:52:15 SEM M 580 SEM 314
1663 BREITENSTEIN Herbe 11:52:19 V2M M 294 V2M 1240
1664 MARLOT Julien 11:52:23 V1M M 594 V1M 1579
1665 POTIER Eric 11:52:45 V1M M 595 V1M 991
1666 SOULABAILLE Pierre 11:52:48 V2M Saint Meloir tout court M 295 V2M 2572
1667 DESDOIGTS Emmanuel 11:52:55 V1M Coureurs d'Extreme M 596 V1M 1003
1668 MARTINETTI RENARD Angelique 11:53:02 V1F F 61 V1F 519
1669 LECARPENTIER Vincent 11:53:06 V1M M 597 V1M 671
1670 CAUCHY Stephane 11:53:09 V1M M 598 V1M 1562
1671 LE MOIGNE Vincent 11:53:18 V1M Entente 36 M 599 V1M 1089
1672 GHELLOUSSI Nadia 11:53:37 SEF F 67 SEF 883
1673 JULLIEN Dominique 11:53:41 V2M M 296 V2M 2490
1674 BELLAMINE Anas 11:53:42 SEM M 581 SEM 2459
1675 NAUDIN Mathias 11:53:54 SEM M 582 SEM 1388
1676 TOUM NOEL Nathalie 11:54:06 V1F VERNEUIL AC F 62 V1F 1779
1677 DUCKMAN Didier 11:54:12 V2M VERNEUIL AC M 297 V2M 1780
1678 PATTE Guillaume 11:54:32 SEM M 583 SEM 822
1679 POTIER Claire 11:54:48 SEF F 68 SEF 1965
1680 LELOUCH Felicie 11:55:35 V1F F 63 V1F 1251
1681 TEBOUL William 11:55:45 V1M M 600 V1M 1152
1682 RASOAZANAMELINA Ursula 11:55:47 V2F F 29 V2F 2425
1683 TERPEREAU Florent 11:55:52 SEM M 584 SEM 2346
1684 DERSOIR Loic 11:55:54 SEM M 585 SEM 2349
1684 DUFLOT Martial 11:55:54 SEM M 585 SEM 2350
1686 RODIL Ferdinand 11:56:20 V2M Adidas Runners Paris M 298 V2M 292
1687 LEIGNEIL Jean 11:56:22 V2M Jean francois LEIGNEIL M 299 V2M 1324
1688 BARRE Gwennael 11:56:41 V1M Courir a Tinteniac Qubr M 601 V1M 1124
1689 LE MOLLER Francois 11:56:42 V1M Courir ? Tinteniac Queb M 602 V1M 2294
1690 BEAUDOUIN Yannis 11:56:50 V1M Saint gregoire triathlo M 603 V1M 1302
1691 BENTATA Maurice 11:57:20 V2M M 300 V2M 1884
1692 LANDRY Benjamin 11:57:21 ESM M 7 ESM 1861
1693 DE SAINT POL Tugdual 11:57:24 V2M M 301 V2M 2629
1694 TRECOIRE Stephane 11:57:26 V1M M 604 V1M 470
1695 SAVATIER Xavier 11:57:58 V3M M 31 V3M 210
1695 SCHMIDT Frederique 11:57:58 V1F F 64 V1F 244
1697 RIPADO Rodolfo 11:58:03 V1M M 605 V1M 1856
1698 MARIE Sebastien 11:58:09 SEM M 587 SEM 666
1699 BOQUEL Benoit 11:58:11 SEM M 588 SEM 155
1700 NEA Victor 11:58:12 SEM M 589 SEM 1975
1701 GEORGES Quentin 11:58:17 SEM Let's Run Paris M 590 SEM 10
1701 CHAVEZ Franco 11:58:17 SEM Let's Run Paris M 590 SEM 1340
1703 CLOAREC Charles 11:58:27 SEM M 592 SEM 2354
1704 PAGNON Pierre Olivier 11:58:31 V1M PAGNON M 606 V1M 1741
1705 SUI Buon 11:58:32 V1M M 607 V1M 581
1706 LE BRONNEC Frederic 11:58:37 V1M UFCPH M 608 V1M 1401
1707 CAMPANA Davide 11:58:38 SEM Davide peru M 593 SEM 647
1708 TOISON Sebastien 11:58:43 SEM CSAKB M 594 SEM 1524
1709 VITTO Elena 11:58:46 SEF Team marguareis A.S.D F 69 SEF 646
1710 BROCHET Thomas 11:58:48 SEM Thomas BROCHET M 595 SEM 1958
1711 MANVIEU Benoit 11:58:49 V1M ALENCON TRAIL M 609 V1M 2110
1712 MICALETTI Fabrice 11:58:58 V1M Caisse d epargne M 610 V1M 2064
1713 BASNIER Christian 11:59:36 V1M CHRISTIAN BASNIER M 611 V1M 2500
1714 AUBRY Arnaud 11:59:47 V1M M 612 V1M 1906
1715 RAMBAULT Thomas 11:59:58 SEM Lib'Air'Trail M 596 SEM 2266
1716 MERCIER Olaf 12:00:35 V1M PRAC MEINADIER M 613 V1M 102
1717 YBERT Christophe 12:00:36 V1M PRAC MEINADIER M 614 V1M 1371
1718 TEDGUI David 12:00:40 SEM M 597 SEM 1753
1719 OSMONT Thomas 12:00:41 SEM M 598 SEM 1725
1719 KHAYI Ismael 12:00:41 SEM M 598 SEM 2336
1721 INNOCENTI Simone 12:00:43 V1M M 615 V1M 1014
1722 CONY Jean Damien 12:00:45 V1M M 616 V1M 1084
1723 LABE Marc 12:00:49 V2M M 302 V2M 843
1724 DREUX Christophe 12:00:54 V1M M 617 V1M 1518
1725 SALESSE Jean Bernard 12:00:56 SEM M 600 SEM 1969
1726 CORNET Xavier 12:00:57 V2M AC Paris Joinville M 303 V2M 577
1726 ABREU Rui 12:00:57 SEM M 601 SEM 933
1728 THEOGINUS Shathes Silvereis 12:01:00 V1M M 618 V1M 1997
1729 PHILIPPE Stephane 12:01:44 V1M M 619 V1M 1123
1730 CATON Maxime 12:01:47 SEM M 602 SEM 1544
1731 SALVA Philippe 12:01:52 V2M M 304 V2M 785
1732 TSOULI Ghizlane 12:01:57 SEF F 70 SEF 1222
1733 NGUYEN Minh Tuan 12:02:05 V1M Triathlon Club Torcy M 620 V1M 1788
1734 DUPOUY Cyril 12:02:14 V1M STADE LANGONNAIS ATHLET M 621 V1M 2465
1735 BAHABAN Fabrice 12:02:15 V1M M 622 V1M 2262
1736 DOVERGNE Aurelien 12:02:17 SEM M 603 SEM 1897
1737 GREGOIRE Sylvain 12:02:23 V1M M 623 V1M 1682
1738 MASSIN Thomas 12:02:24 V1M M 624 V1M 972
1739 EL MEDDEB Samy 12:02:29 V2M M 305 V2M 1659
1740 NGIN Laurent 12:03:11 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 625 V1M 294
1741 FILLION Samuel 12:03:31 V2M M 306 V2M 1552
1742 SENECAUX Jerome 12:03:33 V1M SMAC M 626 V1M 2164
1743 BIDAULT Nicolas 12:03:34 V1M STADIUM MONTIGNY ATHLET M 627 V1M 350
1744 BRONSART Bruno 12:03:35 V1M M 628 V1M 351
1745 MARC David 12:03:36 V1M M 629 V1M 2467
1746 TEMIZ Umut Can 12:03:53 SEM M 604 SEM 220
1747 GREFFINE David 12:04:00 V1M SPORTS LOISIRS ALIERMON M 630 V1M 2466
1748 CINI Stephane 12:04:19 V2M Mme CINI Veronique M 307 V2M 25
1749 LAMASINE DARNAL Virginie 12:04:21 SEF ADIDAS RUNNERS PARIS OD F 71 SEF 2327
1750 GONZALEZ Georges 12:04:37 V2M Type 1 running team M 308 V2M 55
1751 MOTA DE ANDRADE Paulo 12:04:46 V1M M 631 V1M 54
1752 RIOUAL Anne 12:04:55 SEF S/L AC LA CHAPELLE SUR F 72 SEF 1125
1753 RIOUAL Yvon 12:04:56 V2M S/L AC LA CHAPELLE SUR M 309 V2M 1126
1754 GRIGAUT Steve 12:05:07 SEM LES PIEDS MOBILES M 605 SEM 1002
1755 PETIT Alain 12:05:10 V3M AS BOURSE DE PARIS M 32 V3M 1902
1756 CEBELIEU Gilles 12:05:28 V1M SMAC M 632 V1M 2335
1757 FABRY Simon 12:05:29 SEM M 606 SEM 2169
1758 GINOCCHI Sebastien 12:05:32 SEM M 607 SEM 1923
1759 LEIBOVITCH Thierry 12:05:33 V2M M 310 V2M 1859
1760 CLAVELL Jean Paul 12:05:34 SEM M 608 SEM 1265
1761 BARTOSZEWSKA Monika 12:05:54 V1F F 65 V1F 572
1762 GRZOMBA Katarzyna 12:05:56 SEF F 73 SEF 1242
1763 DUMOUT Fabrice 12:06:44 V1M M 633 V1M 1053
1764 LATOURNALD Manuella 12:06:49 V2F AS NANDY F 30 V2F 521
1765 REINHARD Christophe 12:06:53 V2M S/L AC LA CHAPELLE/ERDR M 311 V2M 1170
1766 CHARLIER James 12:06:54 V1M M 634 V1M 1577
1767 MOAL Marc 12:06:56 V1M KTR M 635 V1M 1900
1768 PEURICHARD Sebastien 12:06:58 V1M M 636 V1M 1735
1769 DELVINCOURT Regis 12:07:01 SEM M 609 SEM 609
1770 CARETTE Bruno 12:07:15 V2M M 312 V2M 758
1771 GORET Stephanie 12:07:18 SEF F 74 SEF 1009
1772 JOLY Eric 12:07:19 V2M M 313 V2M 2026
1773 PATRAS Herve 12:07:22 V2M as caluire M 314 V2M 725
1774 SCHITTONE Daniele 12:07:23 SEM M 610 SEM 2233
1775 PIVET Gilles 12:07:24 V2M AS NEXTER M 315 V2M 917
1776 BENAISSA Lynda 12:07:26 V1F Free Runners Le Club F 66 V1F 639
1777 PHILIPPE Francois 12:08:13 V3M M 33 V3M 208
1778 BARTHES Jacques Olivier 12:08:20 V2M M 316 V2M 702
1779 PELLOIS Loic 12:08:27 SEM M 611 SEM 915
1780 FERNANA Si Mohamed 12:08:33 V2M M 317 V2M 104
1781 BENIZRI Maurice 12:08:59 SEM M 612 SEM 759
1782 FOSSE Olivier 12:09:09 V1M M 637 V1M 1961
1783 DE BROUCKER Jerome 12:09:24 SEM M 613 SEM 1481
1784 BOUSMAHA Leila 12:09:57 V1F F 67 V1F 457
1784 GIAMPIETRI Pascal 12:09:57 V1M vincennes athletic M 638 V1M 1070
1786 ANGOT Stephane 12:10:05 V2M LES COUREURS DU DIMANCH M 318 V2M 1695
1787 ONESIME Laurent 12:10:13 V1M VINCENNES ATHLETIC M 639 V1M 253
1788 GRIGGIO Yannick 12:10:16 SEM YANNICK GRIGGIO M 614 SEM 1998
1789 JAFFRES Alexandre 12:10:19 SEM M 615 SEM 720
1790 MARIEZ Martial 12:10:28 V2M M 319 V2M 2339
1791 LENDRES Thomas 12:10:29 SEM M 616 SEM 2429
1792 POTHIER Bastien 12:10:33 SEM M 617 SEM 334
1793 DUBAIL Veronique 12:10:34 SEF CO CHAMBLY F 75 SEF 856
1794 QUESNE Thierry 12:10:44 V2M M 320 V2M 2487
1795 RODRIGUES Paulo 12:10:48 V1M M 640 V1M 778
1796 CAMPMAS Olivier 12:10:50 V1M M 641 V1M 717
1797 LAMMENS Pascale 12:10:59 V2F F 31 V2F 2028
1798 MUIN Florian 12:11:03 V1M ATHLE LOISIR PIZANCON M 642 V1M 2241
1799 ABOUDOU Tarek 12:11:10 V1M M 643 V1M 2225
1800 COMBAUD Florian 12:11:11 SEM Adidas Runners Batignol M 618 SEM 1554
1801 IGIGABEL Philippe 12:11:12 V3M M 34 V3M 213
1802 EL HAMIDI Adil 12:11:17 V1M Courir en Duo M 644 V1M 507
1802 DE LAUBRIERE Gilles 12:11:17 V1M ERAWATI M 644 V1M 510
1804 THOMAS Marc 12:11:18 SEM M 619 SEM 499
1805 TELLIER Nicolas 12:11:20 V1M M 646 V1M 276
1806 POMMET Emeline 12:11:21 SEF F 76 SEF 707
1807 BASSE Jean Bernard 12:11:33 V3M Stade Francais M 35 V3M 1843
1808 DUMENY Olivier 12:11:47 V2M M 321 V2M 2019
1809 CHASSERANT Philippe 12:11:50 V2M M 322 V2M 228
1810 NATAI Joanna 12:12:04 SEF TEE F 77 SEF 391
1811 NKENKO Marius 12:12:12 V1M M 647 V1M 2188
1812 BERNARD David 12:12:19 V1M CAC M 648 V1M 1472
1813 ANNEROSE Victor 12:12:58 V3M M 36 V3M 2355
1814 LOUIS MARIE Joel 12:13:00 V1M M 649 V1M 1183
1815 ADDISON EVANS Nigel 12:13:07 V2M M 323 V2M 1756
1816 QUEMENEUR Eric 12:13:23 V1M M 650 V1M 1118
1817 FROMANTIN Philippe 12:13:49 V2M M 324 V2M 2171
1818 BONPAN Erick 12:13:51 V1M Gendarmerie nationale M 651 V1M 166
1819 RUNGASAMY Sundaresen 12:13:52 V2M M 325 V2M 74
1820 CLERIN Emmanuel 12:14:05 V1M M 652 V1M 413
1821 CHASSINE Carole 12:14:42 V1F F 68 V1F 436
1822 FROGER Jerome 12:14:54 V1M M 653 V1M 283
1823 MAGALHAES Luis 12:15:00 V1M M 654 V1M 1241
1824 ANCELIN Denis 12:15:07 V3M U.A.SENS M 37 V3M 2284
1825 ALCOVERRO Loic 12:15:09 SEM M 620 SEM 1415
1826 MANGOU Rodolphe 12:15:43 V1M M 655 V1M 714
1827 DUFRESNE Gilles 12:15:49 V1M M 656 V1M 162
1828 ELDIN DE PECOULAS Thibaud 12:16:10 SEM M 621 SEM 690
1829 VERSPOHL Vera 12:16:13 V1F Lt Wischlingen Dortmund F 69 V1F 665
1830 ROSLER Andreas 12:16:14 V2M LT Wischlingen Dortmund M 326 V2M 695
1830 MENKHAUS Thomas 12:16:14 V1M LT Wischlingen Dortmund M 657 V1M 765
1832 MANGIN Caroline 12:16:16 V1F F 70 V1F 816
1833 CASSIDANIUS Geoffrey 12:17:10 SEM USEE M 622 SEM 315
1834 KRIZOUA Sabine 12:17:34 SEF #onlacherien F 78 SEF 2601
1835 PALMADE Xavier 12:17:38 V2M M 327 V2M 1296
1836 OULTAF Dalila 12:18:06 V1F F 71 V1F 1724
1837 BOURDON Thierry 12:18:11 V1M M 658 V1M 923
1838 FOUESNEAU Frantz 12:18:13 V1M M 659 V1M 462
1839 TOYA Shunsuke 12:18:19 SEM M 623 SEM 2142
1840 DELBE Pascale 12:18:38 V3F CAC F 6 V3F 1471
1841 RADJA Hamid 12:19:04 SEM M 624 SEM 2360
1842 POIRIER Fabien 12:19:05 V1M M 660 V1M 2650
1843 DEBORDEAUX Hubert 12:19:07 V1M M 661 V1M 2649
1844 ODENT Adrien Pierre 12:19:13 V1M M 662 V1M 1232
1845 ROEDERER Francois 12:19:15 SEM M 625 SEM 866
1846 HACKER Karsten 12:19:17 V2M 5 Ziegen M 328 V2M 616
1847 FRYKHOLM Geir 12:19:24 V3M S?tre IF Graabein M 38 V3M 1858
1848 CHAGNAUD Valerie 12:19:33 V2F atlhletic club de colom F 32 V2F 459
1849 CHRISTENSEN John Hornbech 12:19:36 V2M Hornbechultra M 329 V2M 1857
1850 SANDENON Arnaud 12:20:07 V1M M 663 V1M 1989
1851 GRUCHY Dominique 12:20:11 SEM M 626 SEM 721
1852 DE COMBIENS Olivier 12:20:12 V2M Team Chasseurs Alpins M 330 V2M 40
1853 CHAMBAULT Nicolas 12:20:14 V1M M 664 V1M 2306
1854 CHICOT Heloise 12:20:15 SEF F 79 SEF 801
1855 PECHINE Jerome 12:20:24 V1M M 665 V1M 2553
1856 GASP Bernard 12:20:36 V2M M 331 V2M 975
1857 CASUSO Virginie 12:20:37 V1F F 72 V1F 321
1857 BARRY Dorothee 12:20:37 V1F F 72 V1F 968
1859 AUBIN Christophe 12:20:50 V1M s/l etampes athletisme M 666 V1M 1162
1860 MARCATO Renaud 12:21:07 SEM M 627 SEM 1395
1860 LANG Paul 12:21:07 SEM M 627 SEM 2340
1862 CHAUSSET Caroline 12:21:36 SEF F 80 SEF 592
1862 BAILLOUX Renaud 12:21:36 SEM M 629 SEM 1539
1864 FAGEDET Franck 12:21:38 V2M M 332 V2M 625
1865 UK Sotheavut 12:21:59 V2M M 333 V2M 1916
1866 SENECHAL Romain 12:22:34 V1M Triathlon club Torcy M 667 V1M 206
1867 NAVARRE Francois 12:22:46 V1M M 668 V1M 848
1868 TRIBOULOT Nicolas 12:22:58 V2M M 334 V2M 2369
1869 LEOCADIE Gregory 12:23:11 SEM Accrorun Villepreux M 630 SEM 2591
1870 GOUJON Remi 12:23:13 V2M Elan 91 M 335 V2M 1493
1871 VALLAGNOSC Marie Noelle 12:23:24 V2F F 33 V2F 44
1871 DENEUBOURG Serge 12:23:24 V1M M 669 V1M 45
1873 MAUCOURT Sylvain 12:23:25 V1M M 670 V1M 827
1874 COURCIER Etienne 12:23:27 SEM FREE RUNNERS le club M 631 SEM 825
1875 BEN OUADDAI Anis 12:23:29 SEM M 632 SEM 588
1876 CHIEV David 12:23:34 SEM Adidas Runners Bastille M 633 SEM 548
1877 MORESCHETTI Laurent 12:24:12 V2M Laurent MORESCHETTI M 336 V2M 2455
1878 LE LOARER Patrice 12:24:28 V3M AS BRED M 39 V3M 2219
1878 LE LOARER Emmanuelle 12:24:28 SEF AS BRED F 81 SEF 2220
1880 DE QUATREBARBES Thomas 12:24:38 V2M M 337 V2M 2457
1881 VAUBY Christian 12:24:39 V2M M 338 V2M 1211
1881 PANNEQUIN Serge 12:24:39 V2M Marathon du soleil M 338 V2M 1747
1883 ALLAIRE Brice 12:24:48 SEM M 634 SEM 1332
1884 ALLAIRE Paul 12:24:57 V3M M 40 V3M 634
1885 LIBIOS Luisa 12:25:12 SEF F 82 SEF 165
1886 PEREZ Nicolas 12:25:18 V1M RUNNING CLUB BELLEGARDE M 671 V1M 17
1887 QUERE Matthieu 12:25:22 SEM M 635 SEM 1611
1888 MOUCLE Linda 12:25:27 V2F F 34 V2F 2161
1889 BIBONNE Pierre 12:26:12 V1M CARIGNAN SPORT NATURE M 672 V1M 1538
1890 DELPORTE Stephane 12:26:14 V1M M 673 V1M 719
1891 LE DREAU David 12:26:30 V1M PLM CONFLANS M 674 V1M 977
1892 PAPELOREY Vincent 12:26:31 V1M PLM CONFLANS M 675 V1M 961
1893 CARTIER Dominique 12:27:01 V1M Dominique M 676 V1M 2149
1894 LE HYARIC Gildas 12:27:15 V1M M 677 V1M 258
1895 NOUGUIER Philippe 12:27:29 V2M M 340 V2M 1543
1896 GOEPFER Cecile 12:27:48 SEF F 83 SEF 2321
1897 SHAMMA Shihab 12:27:50 V3M M 41 V3M 631
1898 SIEGWALD Richard 12:28:05 V2M M 341 V2M 947
1899 CHAMINADE Guillaume 12:29:05 V2M M 342 V2M 638
1900 LAPORTE Alain 12:29:16 SEM M 636 SEM 669
1901 DOMINGUES Serge 12:29:18 V1M M 678 V1M 900
1902 STEIGER Antonin 12:29:27 SEM M 637 SEM 1763
1903 STROCH Jean Charles 12:29:45 V2M Ac montesson M 343 V2M 1179
1904 LANCEREAUX Sebastien 12:29:48 V1M M 679 V1M 1578
1905 LAJOIX Valerie 12:29:49 V2F DRANCY TRIATHLON F 35 V2F 888
1906 RICHARD Ludovic 12:29:54 V1M M 680 V1M 2282
1906 BONZOM Sebastien 12:29:54 SEM M 638 SEM 2320
1908 MARTIN Herve 12:29:57 V2M M 344 V2M 1690
1909 HAMAIDE Vincent 12:29:58 SEM M 639 SEM 2141
1910 NOUGER Sebastien 12:30:10 V1M M 681 V1M 2033
1911 HAUDECOEUR Michael 12:30:14 V1M M 682 V1M 2432
1912 CARDENAS CASTRO Francois 12:30:27 SEM M 640 SEM 789
1913 JOLLY David 12:30:28 SEM M 641 SEM 787
1914 LABLATINIERE Jean Paul 12:30:32 V1M M 683 V1M 1475
1915 LACHAUD Jean Luc 12:30:50 V1M Jean Luc Lachaud M 684 V1M 747
1916 SENECHAUD Caroline 12:30:52 V1F F 74 V1F 748
1917 MOLLICONE David 12:31:05 V2M M 345 V2M 1414
1918 MERLIN Sebastien 12:31:27 V1M Oeuvre des pupilles de M 685 V1M 349
1919 CALAMARI Bruno 12:31:29 V3M Jogging club bruyeres M 42 V3M 1337
1920 LECUYER Jean Pierre 12:31:51 V1M M 686 V1M 1880
1921 JEAN Pascal 12:32:08 SEM M 642 SEM 1598
1922 CHEMIN Guillaume 12:32:38 V1M Bref je fais du trail.. M 687 V1M 661
1923 RATELADE Thierry 12:32:45 V3M M 43 V3M 1647
1924 HENNO Benoit 12:32:49 SEM HENNO M 643 SEM 2098
1925 ROIG Jerome 12:33:09 V1M M 688 V1M 1156
1926 EMBARECH Benaissa 12:33:12 V1M M 689 V1M 684
1927 DIEZ Daniel 12:33:13 V1M DIEZ M 690 V1M 683
1928 GAO Xu 12:33:23 SEM M 644 SEM 167
1928 TELMART Frederic 12:33:23 V2M M 346 V2M 1356
1930 MENDES DIAS Regina 12:33:27 V1M M 691 V1M 2177
1931 VALENCOUR Regine 12:33:28 V2F Courir au mont des cats F 36 V2F 2237
1932 MINHOTO Ricardo 12:34:05 SEM M 645 SEM 552
1933 MARMONNIER Brice 12:34:15 SEM Versailles triathlon M 646 SEM 505
1934 GRENIER Olivier 12:34:16 V1M Macadam Pont Scorff M 692 V1M 2579
1935 MOUFLARD Benjamin 12:35:04 SEM M 647 SEM 2612
1936 MOUFLARD Hadrien 12:35:06 SEM M 648 SEM 2520
1937 CLEMENT Richard 12:35:10 V2M M 347 V2M 387
1938 DHEILLY Jeremy 12:36:14 SEM Vaux le Penil Athletism M 649 SEM 1091
1939 FROTTIER Vincent 12:36:27 V1M M 693 V1M 2144
1940 DEMONCEAUX Thomas 12:36:34 SEM M 650 SEM 203
1941 SANTIN Sophie 12:36:42 SEF F 84 SEF 202
1942 TUROTTE Pascal 12:36:55 V2M M 348 V2M 2087
1943 LEMEE Stephane 12:37:01 V1M M 694 V1M 617
1944 FACK Jean 12:37:12 V1M M 695 V1M 777
1945 FELDEN Didier 12:37:36 V2M M 349 V2M 352
1945 VILLANI Patrick 12:37:36 V2M M 349 V2M 1029
1947 LEONARDI Roberto 12:37:37 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 351 V2M 1729
1948 CRIADO Jacques 12:37:39 V3M CAC M 44 V3M 1473
1949 BILLARAND Patrick 12:37:41 V1M SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 696 V1M 1333
1950 CLEMENT Marc 12:37:42 V2M M 352 V2M 1311
1951 ZORO Cecile 12:37:53 V1F F 75 V1F 1794
1952 HOUZET Stanislas 12:37:55 V2M M 353 V2M 1422
1953 DERUMEZ Marc 12:38:18 V2M M 354 V2M 762
1954 PERINI Xavier 12:38:57 V1M CASCOL M 697 V1M 2062
1955 MOREAU David 12:38:59 SEM M 651 SEM 1502
1956 TASTARD Stephane 12:39:00 V1M Les criquets de vouneui M 698 V1M 1597
1957 QUEF Guillaume 12:39:02 V1M M 699 V1M 1667
1958 HAYOUN Christophe 12:39:06 V2M M 355 V2M 396
1959 AYMARD Olivier 12:39:12 V3M M 45 V3M 1599
1960 EL IDRISSI Charaf 12:39:15 SEM M 652 SEM 542
1960 MURA Celine 12:39:15 SEF Trail athlitude cuers F 85 SEF 1532
1962 TRELLE Pierre 12:39:31 V3M L?Asso Trail M 46 V3M 1841
1963 LE MOTTAIS Yves 12:39:37 V4M M 2 V4M 2052
1964 THUEZ Bertrand 12:40:10 V2M Crepy triathlon M 356 V2M 2451
1965 MONIER Emeline 12:40:28 V1F F 76 V1F 526
1966 JOVENIN Patrick 12:40:31 V1M M 700 V1M 865
1967 CHAMKHA Mehdi 12:40:50 SEM M 653 SEM 343
1967 CHARUEL Annie 12:40:50 V2F courir a dol F 37 V2F 1117
1969 LONGEPEE Philippe 12:40:54 V2M M 357 V2M 1519
1970 DE CARDES Cyrille 12:40:57 V2M beaumont M 358 V2M 1650
1971 VO Trung Phuc 12:40:58 V1M M 701 V1M 541
1972 KEITA Ibrahim 12:40:59 SEM TEAM BAFANA TRAIL RUN R M 654 SEM 1151
1973 MAISONNIER Paul 12:41:14 V2M M 359 V2M 496
1973 MAISONNIER Adrien 12:41:14 SEM M 655 SEM 2440
1975 CASABAN Benoit 12:41:30 V1M Stade Langonnais Athlet M 702 V1M 388
1976 ADAMCZYK Guillaume 12:41:45 V1M M 703 V1M 2337


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |