cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-22 - Foulées Féminines Plaine Plamistes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées Féminines Plaine Plamistes - 2019 : classement des 134 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEGUE LAURENCE 00:17:46 SEF CAPP F 11
2 TREBEL CARMEL 00:18:11 SEF CAPP F 131
3 DIET AUDE 00:19:53 SEF F 2
4 WEIGEL FREDERIQUE 00:20:00 V1F CAPC F 1 V1F 124
5 GRONDIN SANDRA 00:21:00 V1F CAPP F 2 V1F 136
6 CARO ELINDA 00:21:28 SEF CAPP F 4 SEF 105
7 ABDERAMANE Imane 00:21:48 BEF F 1 BEF 186
8 CHANE SEE CHU MARLENE 00:21:49 V3F CAPC F 1 V3F 121
9 LEBON SABRINA 00:21:55 SEF F 5 SEF 57
10 LIEUTENANT AUDREY 00:21:56 SEF RUN ODYSSEA F 6 SEF 114
11 DOLPHIN LORENZA 00:22:23 ESF CAPC F 1 ESF 123
12 DAMOUR ANNY DAISY 00:22:26 V1F CAPP F 3 V1F 83
13 FONTAINE INGRID 00:22:44 V1F CAPP F 4 V1F 130
14 MURAT MANON 00:22:56 BEF AAJM F 2 BEF 74
15 ROLLAND MARIE JEANNE 00:23:01 V2F F 1 V2F 49
16 BOYER FRANcOISE 00:23:24 V2F AAJM F 2 V2F 9
17 NOEL SONIA 00:23:39 V1F STASA F 5 V1F 78
18 JAURES NELCIE 00:24:30 V1F F 6 V1F 13
19 MONTPRE NELCIE 00:24:36 V2F F 3 V2F 8
20 TELEGRAND NATHALIE 00:24:43 V1F F 7 V1F 62
21 CHRISTOFIDIS PLOTON EMILIE 00:24:45 SEF CAPC F 7 SEF 119
22 GIGAN MARTINE 00:24:47 V1F F 8 V1F 38
23 TURPIN MARIE PRISCILLA 00:24:53 SEF CAPC F 8 SEF 117
24 LEGROS JULIE 00:25:40 SEF F 9 SEF 40
25 ADELER JACQUELINE 00:25:47 V2F F 4 V2F 58
26 MAILLOT Joelle 00:25:50 V1F F 9 V1F 201
27 SEUSE LORIE 00:25:51 CAF STASA F 1 CAF 76
28 FAVEUR MARIE AIMEE 00:25:54 V2F F 5 V2F 6
29 POULBASSIA EUGENIE 00:26:13 V1F F 10 V1F 4
30 ROSAIRE Eliane 00:26:22 V4F F 1 V4F 198
31 CROCHET MARIE MICHELINE 00:26:36 V2F F 6 V2F 41
32 ALLY EMMANUELLE 00:26:51 SEF F 10 SEF 7
33 ITEMA CLAUDINE 00:27:11 SEF F 11 SEF 36
34 RAMAYE NATHALIE 00:27:15 V2F F 7 V2F 53
35 ARIEN MARILYNE 00:27:21 SEF CAPC F 12 SEF 125
36 RAMJANE CAMILLE 00:27:36 MIF F 1 MIF 113
37 ICENTILAI CLARISSE 00:27:37 MIF STASA F 2 MIF 92
38 OULEDI NELCY 00:27:37 BEF F 3 BEF 101
39 BIRONDA MAURANE 00:27:38 MIF F 3 MIF 75
40 HUBERT JESSICA 00:27:43 SEF F 13 SEF 115
41 DIDAT MARIE CHRYSLENE 00:27:46 SEF F 14 SEF 127
42 LECONSTANT ROXANE 00:27:47 SEF F 15 SEF 19
43 SAUTRON STEPHANIE 00:27:47 SEF CAPC F 16 SEF 116
44 BASSO NADEGE 00:27:48 SEF CAPC F 17 SEF 118
45 FULLET KARMELITA 00:27:58 V3F F 2 V3F 52
46 PAUSE GERALDINE 00:28:03 V1F STASA F 11 V1F 91
47 OULEDI Fatima 00:28:13 SEF F 18 SEF 194
48 ROBERT ORRYANE 00:28:20 MIF STASA F 4 MIF 87
49 SAMSORA PEGGY 00:28:29 V1F STASA F 12 V1F 90
50 AGENOR JACKIE ROSE LYS 00:28:42 V2F F 8 V2F 10
51 SAMARAPATY AURELIE 00:28:51 SEF F 19 SEF 59
52 VELEYEN MARIE ANISE 00:28:56 V1F F 13 V1F 51
53 LECHAT FRAISSE JULIANA 00:29:06 V1F CTBP F 14 V1F 129
54 DIEBOLT TINIA 00:29:23 V1F F 15 V1F 107
55 POTONIE Celine 00:29:25 V1F F 16 V1F 138
56 TECHER Emmanuelle 00:29:26 SEF F 20 SEF 142
57 LEGER SYLVIE 00:29:28 V1F F 17 V1F 128
58 VELLIN ALINE 00:29:28 V1F CTBP F 18 V1F 84
59 TALPIN NATHALIE 00:29:28 V2F F 9 V2F 44
60 PENIGUEL AURELIE 00:29:31 V1F F 19 V1F 39
61 VICTOIRE Fabienne 00:29:36 V1F F 20 V1F 135
62 PAYET Agnes 00:29:42 CAF F 2 CAF 195
63 GUILLAN VANESSA 00:29:42 SEF F 21 SEF 80
64 GRONDIN MARIE 00:30:01 SEF F 22 SEF 63
65 PAYET NICOLE 00:30:14 V3F F 3 V3F 34
66 LEBIHAN SANDRINE 00:30:17 SEF F 23 SEF 70
67 BRASIER CORALIE 00:30:20 MIF F 5 MIF 103
68 POUROUMERE FANUELLA 00:30:20 CAF F 3 CAF 99
69 SAMSORA SePHORA 00:30:20 MIF STASA F 6 MIF 98
70 GRONDIN FREDERIQUE 00:30:53 V1F F 21 V1F 126
71 ERAPA CAROLE 00:30:55 V1F STASA F 22 V1F 89
72 ANDRIAMALALASIJAO NANDRIANINA 00:31:19 SEF F 24 SEF 56
73 LEBIAN HELODY 00:31:27 CAF CAPC F 4 CAF 122
74 ROMANO FANIE 00:31:51 V1F F 23 V1F 5
75 SPINELLI EDWIGE 00:31:52 SEF F 25 SEF 29
76 ARNASSALOM Vanessa 00:31:54 SEF F 26 SEF 141
77 BASSO TIFFANY 00:32:05 ESF CAPC F 2 ESF 120
78 DIJOUX PIERRETTE 00:32:12 V2F F 10 V2F 95
79 BERTILLE MAiTe 00:32:17 SEF F 27 SEF 108
80 DIJOUX DANIELLE 00:32:18 V3F F 4 V3F 42
81 THOMAS FRANcOISE 00:32:30 V3F F 5 V3F 46
82 ROBERT MARIELLE 00:32:31 V3F F 6 V3F 47
83 KISSEL MYRIAM 00:32:52 V3F F 7 V3F 45
84 MINATCHY ARMELLE 00:32:59 SEF F 28 SEF 86
85 BIJOUX HeLeNE 00:33:23 V2F F 11 V2F 24
86 BUTCHLE AGATHE 00:33:23 V2F CAPP F 12 V2F 82
87 VERDUN ELODIE 00:33:46 V1F F 24 V1F 69
88 COTAYA Rebecca 00:34:21 CAF F 5 CAF 140
89 SIDURON ISABELLE 00:34:43 V1F F 25 V1F 50
90 SAUTRON CORALIE 00:34:47 CAF F 6 CAF 61
91 NOMARY CeLILNE 00:35:12 V2F F 13 V2F 132
92 TARACONAT MICHELLE 00:35:13 V2F F 14 V2F 43
93 HOARAU MAJELLA 00:35:59 V3F F 8 V3F 35
94 ROLAND Aliette 00:37:32 V2F F 15 V2F 199
95 MOUNIAMA CHLOeE 00:37:43 SEF F 29 SEF 54
96 GRONDIN FLORINDA 00:37:55 SEF F 30 SEF 60
97 PLANTE ReGINE 00:38:18 SEF F 31 SEF 17
98 BIGOT Josie 00:39:44 V3F F 9 V3F 1
99 GAUVIN MARGARET 00:39:44 V1F F 26 V1F 3
100 DALLEAU DENISE 00:40:34 V3F F 10 V3F 67
101 PAYET MARIE LISE 00:41:33 V3F F 11 V3F 31
102 LEOCADIE GILBERTE 00:41:54 V2F F 16 V2F 73
103 BERNARD Marie Pierre 00:41:55 V1F F 27 V1F 137
104 MOUTALOU ANGAMA ANISE 00:41:59 V3F F 12 V3F 12
105 MARIANNE EDWIGE 00:42:37 V3F F 13 V3F 81
106 GAFMIER JULIE 00:43:06 SEF F 32 SEF 15
107 DELMONT Mimose 00:43:18 V3F F 14 V3F 187
108 SAUTRON GUYLeNE 00:43:30 V2F F 17 V2F 23
109 PAYET MARIE NICOLE 00:43:30 V2F F 18 V2F 26
110 BOYER Gilberte 00:43:57 V4F F 2 V4F 190
111 PAYET BeATRICE 00:44:23 SEF F 33 SEF 110
112 PUTTUR ANJU 00:44:23 SEF F 34 SEF 109
113 ROBERT SYLVIE 00:44:48 V1F F 28 V1F 88
114 DIJOUX LINE GAeLLE 00:44:50 SEF F 35 SEF 168
115 CARO Marielle 00:45:11 V3F F 15 V3F 189
116 LEGER LOUISE 00:45:15 V4F F 3 V4F 14
117 LAURET BRIGITTE 00:46:10 V1F F 29 V1F 27
118 BAZIN ELODIE 00:46:10 SEF F 36 SEF 22
119 PAYET EMMANUELLE 00:46:54 SEF F 37 SEF 79
120 TURPIN GeRALDINE 00:46:54 V1F F 30 V1F 94
121 BIJOUX CHLOe 00:47:20 SEF F 38 SEF 71
122 BENOIT SABRINA 00:47:20 V1F F 31 V1F 28
123 RIVIERE VIRGINIE 00:47:32 SEF F 39 SEF 96
124 GRONDIN MARIE LOU 00:47:32 V2F F 19 V2F 77
125 LEBEAU MARIE RENe 00:48:43 V3F F 16 V3F 30
126 OULEDI MARIE JEANNE 00:48:43 V4F F 4 V4F 33
127 BERGAMME HENRIETTE 00:48:43 V3F F 17 V3F 32
128 AGENOR LUCILE 01:02:17 V4F F 5 V4F 37
129 JANAC ISABELLE 01:11:03 V1F F 32 V1F 134
130 TAOCHY CLARISSE 01:11:03 V1F F 33 V1F 133
131 ROBERT YVETTE 01:11:03 V4F F 6 V4F 66
132 GRONDIN JOCELYNE 01:11:07 V1F F 34 V1F 20
133 LEBEAU KERRIE 01:11:08 V1F F 35 V1F 21
134 ROUGET LISE MAY 01:11:10 V1F F 36 V1F 48


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |