cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-22 - Foulées Pandion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées Pandion - 2019 : classement des 109 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Balzanet Ulric 00:33:19 V1M COSPI M 114
2 Baret Didier 00:34:11 SEM CAPP M 1 SEM 112
3 PANIANDY Jerome 00:40:46 SEM CASM M 2 SEM 74
4 BEN ARFA ADEL 00:40:48 SEM RUN O2 974 M 3 SEM 11
5 Barlieu Ronan 00:41:11 SEM ACP M 4 SEM 100
6 CHEFIARE ETIENNE 00:41:42 V2M AC ENTENTE M 1 V2M 85
7 THERMEA JULIEN 00:41:42 CAM RUN O2 974 M 1 CAM 60
8 BOUCHARD GUILLAUME 00:41:42 SEM M 5 SEM 72
9 ICHIZA FRED 00:42:10 ESM M 1 ESM 86
10 GLAUDEL ROMAIN 00:42:11 JUM M 1 JUM 37
11 Lelong Romain 00:42:21 SEM M 6 SEM 87
12 Moniteur Jeremy 00:42:30 CAM M 2 CAM 93
13 JEAN PATRICK 00:42:37 V1M M 2 V1M 66
14 MAURY CEDRIC 00:42:43 V1M RUN ODYSSEA M 3 V1M 9
15 GUYOT DANIEL 00:42:43 V3M M 1 V3M 22
16 PANIANDY GeRARD 00:43:03 V3M M 2 V3M 73
17 JEANNEAU WILLY 00:43:04 V2M M 2 V2M 1
18 Kerkar Rayane 00:43:05 CAM CASM M 3 CAM 108
19 BOUTAREK KARIM 00:43:07 V1M DENIV M 4 V1M 78
20 DOLPHIN OPHeLIE 00:43:07 SEF F 1ere F 56
21 DUBOIS MATTHIEU 00:43:11 V1M M 5 V1M 63
22 SALMON QUENTIN 00:43:28 CAM M 4 CAM 49
23 Dalleau Jean Patrick 00:43:39 V1M M 6 V1M 109
24 Guillaume Theo 00:43:46 ESM M 2 ESM 116
25 PAPALIA LEA 00:43:46 CAF F 1 CAF 50
26 MACORAL CHARLES HENRY 00:43:59 V2M DENIV M 3 V2M 83
27 Hodgi Chantal 00:44:06 V2F AC ENTENTE F 1 V2F 91
28 Dosite Jean Charles 00:44:09 V1M C.A.S.S. M 7 V1M 95
29 BOOLAKY VANESSA 00:44:15 SEF CTBP F 2 SEF 43
30 GODEFROY CLAIRE 00:44:15 V1F F 1 V1F 39
31 BEGUE DANY 00:44:21 SEM M 7 SEM 54
32 GARA JEAN DENIS 00:44:23 V1M M 8 V1M 81
33 LE GOANVIC MICKAEL 00:44:24 V1M M 9 V1M 52
34 CHAMPEAU BAPTISTE 00:44:25 CAM M 5 CAM 51
35 GLAUDEL JEAN CHRISTOPHE 00:44:34 V1M M 10 V1M 38
36 Dalleau Jean Pierre 00:44:52 V1M RUN ODYSSEA M 11 V1M 111
37 TAURINES CLAIRE 00:44:54 SEF ACSP F 3 SEF 71
38 Baudoin Pascal 00:45:15 V2M M 4 V2M 104
39 WEIGEL GHISLAIN 00:45:32 V1M CAPC M 12 V1M 70
40 ELEONORE ALEXANDRE 00:45:32 V1M M 13 V1M 45
41 Injiraki Jean Alex 00:46:06 V2M M 5 V2M 117
42 WEIGEL FREDERIQUE EVA 00:46:12 V1F CAPC F 2 V1F 69
43 Castel Freddy 00:46:41 V2M CASM M 6 V2M 98
44 Lai Ong Teung Alexandre 00:47:08 SEM DENIV M 8 SEM 94
45 GUICHARD GILLES 00:48:23 V3M M 3 V3M 10
46 HOAREAU MYRIELLE 00:48:37 V2F TPC F 2 V2F 40
47 CLAPIER HENRI 00:48:58 V2M M 7 V2M 41
48 Dejean Julien 00:49:13 CAM AC ENTENTE M 6 CAM 102
49 DEMOUSTIER LAURA 00:49:25 ESF RUN O2 974 F 1 ESF 58
50 Panechou Bruno 00:49:34 V2M M 8 V2M 97
51 HUON STePHANE 00:50:07 V1M M 14 V1M 27
52 TOUSSAINT MIREILLE 00:50:33 V1F F 3 V1F 42
53 BAKARI CHAMSOU 00:51:32 SEM M 9 SEM 68
54 KOE Eric 00:51:39 V1M M 15 V1M 33
55 Guillaume Eurydice 00:52:17 SEF F 4 SEF 115
56 Dumont Jean Francois 00:52:23 V2M M 9 V2M 90
57 GROSSET CeDRIC 00:52:38 SEM M 10 SEM 28
58 DESPLATZ PAUL 00:52:39 SEM M 11 SEM 32
59 CLAIN JOSELITO 00:52:42 V1M ACVSS M 16 V1M 29
60 DE SOUSA JOSE 00:52:44 V1M M 17 V1M 20
61 HOAREAU ANIELLE 00:52:54 V2F F 3 V2F 16
62 HOARAU JEAN BRUNO 00:53:08 SEM M 12 SEM 13
63 Dejean Frederic 00:53:15 V1M M 18 V1M 103
64 RICHARD NADELIA 00:54:08 SEF AC ENTENTE F 5 SEF 67
65 FASY MELISSA 00:54:16 V1F AC ENTENTE F 4 V1F 35
66 CORDON MAX 00:54:45 V2M AC ENTENTE M 10 V2M 24
67 Lefevre Emilien 00:55:07 SEM M 13 SEM 105
68 GISLOT BAPTISTE 00:55:09 SEM M 14 SEM 31
69 MARIMA CHRYSTELLE 00:55:15 SEF F 6 SEF 47
70 MARIMA ROBERTO 00:55:15 V2M AC ENTENTE M 11 V2M 48
71 PAQUIRY EDDY 00:55:16 SEM M 15 SEM 12
72 MARIE LOUISE SEBASTIEN 00:55:24 SEM M 16 SEM 36
73 Euphrasie Loic 00:56:12 SEM M 17 SEM 89
74 Anelard Betty 00:56:21 V1F F 5 V1F 110
75 PIRBAY JeReMY 00:56:54 SEM M 18 SEM 8
76 RENAUD STEPHANIE 00:56:56 V1F F 6 V1F 2
77 Jaures Nelcie 00:57:20 V1F AC ENTENTE F 7 V1F 92
78 FIGUESTER JEAN PAUL MICHEL 00:57:44 V3M ACSP M 4 V3M 46
79 TOULCANON ALINE 00:58:06 V1F F 8 V1F 17
80 VILPONT DIDIER 00:58:19 SEM M 19 SEM 19
81 LAFITTE GUY 00:58:22 V2M M 12 V2M 55
82 LIZEKNE MAURICIANNE 00:58:36 V2F ACSP F 4 V2F 4
83 TRIHAN MALO 00:58:39 V2M ACSP M 13 V2M 65
84 BERREBI SERGE 00:58:42 V2M M 14 V2M 21
85 DIANe SONIA 00:58:46 V2F STASA F 5 V2F 57
86 BERNIOT EMMANUELLE 00:59:07 V2F F 6 V2F 14
87 FOREST JEAN PHILIPPE 00:59:07 V2M M 15 V2M 15
88 PATON OLIVIER 00:59:19 V1M M 19 V1M 6
89 HANNEQUIN GUILLAUME 00:59:54 SEM M 20 SEM 61
90 TURBY DAVID 00:59:54 SEM M 21 SEM 64
91 BRUNEAU LeA 01:00:29 SEF F 7 SEF 59
92 PONCE DAVID 01:00:45 V2M M 16 V2M 26
93 JOACHIM YASMINE 01:01:22 SEF F 8 SEF 84
94 DIJOUX ROSE MARIE 01:01:22 V2F F 7 V2F 82
95 CASTEL Jean Francois 01:01:51 V2M M 17 V2M 25
96 AH SANE EDDY 01:02:22 V1M M 20 V1M 18
97 LEVESQUE MARC 01:04:17 SEM M 22 SEM 23
98 MONTROUGE VALERIE 01:04:37 V1F TCSA F 9 V1F 5
99 MOREL JACQUES 01:06:22 V4M M 1 V4M 77
100 K'BIDY JOHN ReGIANI 01:07:23 SEM M 23 SEM 80
101 PLANTE ELOISE 01:07:24 SEF F 9 SEF 79
102 ALAMICHEL FABRICE 01:08:46 V1M M 21 V1M 34
103 Lalande Nicolas 01:08:46 V1M M 22 V1M 107
104 MAILLOT OPHeLIE 01:09:10 ESF F 2 ESF 75
105 VIVIER ROMANE 01:09:16 SEF F 10 SEF 44
106 PATON CYNTHIA 01:15:45 V1F F 10 V1F 7
107 VELIA DENISE 01:16:24 V1F F 11 V1F 3
108 ROBERT KAREN 01:18:11 SEF F 11 SEF 62
109 Huguet Arnaud 01:21:12 V1M M 23 V1M 106


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |