cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-06 - Trail Gap en Cimes 25km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Gap en Cimes 25km - 2019 : classement des 409 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 02:06:55 SEM M 3376
2 FAIVRE Benjamin 02:12:45 SEM Ski Club Gap Bayard M 3438
3 RIGAUD Florent 02:17:47 SEM MACADAM 07 M 3113
4 DEBEAUVAIS Remi 02:20:01 SEM M 3388
5 LHIRONDEL Blandine 02:21:06 SEF F 1ere F 3375
6 BRUNET Julien 02:21:29 SEM Team Provence Endurance M 3300
7 ZUOLO Sebastien 02:22:26 SEM GUC Triathlon M 3001
8 LEJEUNE Emilien 02:23:48 SEM M 3452
9 BROCHIER Benoit 02:24:03 SEM USALV M 3086
10 DUPAS Edouard 02:26:40 SEM Team Outdoor Poli M 3404
11 LUCCHI Julien 02:28:01 SEM CRYOTHERAPIE VAUCLUSE M 3351
12 PELLOUX TYTGAT Romaric 02:29:17 SEM As sport meylan M 3419
13 RICARD Stephane 02:30:10 SEM M 3408
14 JEANNIER Celine 02:32:29 V1F Team Brubeck F 3293
15 WEBER Nicolas 02:33:48 SEM M 3017
16 GUILLET Pierre 02:33:59 ESM M 3255
17 LE MENER Francois 02:35:00 SEM AC La Mure M 3118
18 FABRE Thierry 02:35:20 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 3321
19 MICHELON Davy 02:35:26 V1M AC CANNES M 3384
20 LANTENOIS Charlotte 02:35:38 SEF Asptt carpentras F 3422
21 OUCHENE Claude 02:36:06 V1M M 3015
22 LE MOIGNE Yves 02:36:12 V2M team triathl'aix M 3340
23 MUMBER Frank 02:37:05 V1M CRS Briancon M 3402
24 COUTHOUIS Jeremie 02:37:24 SEM Embrun Athletic Club M 3440
25 MERCIER Lionel 02:38:07 SEM M 3215
26 MARASCO Jean Paul 02:38:28 V2M La Castagne M 3095
27 FAUCON Thierry 02:38:39 V1M Chateauvieux Trail Nature M 3339
28 VARILLON Gregoire 02:38:42 SEM Elan 91 M 3087
29 CHARRIER Matthieu 02:39:51 SEM M 3406
30 LEONARD Thomas 02:39:57 SEM M 3314
31 GUNTZ Arthur 02:39:59 SEM AS2Pic M 3409
32 DARDANELLI Laetitia 02:41:19 SEF Gap Hautes Alpes Triathlo F 3425
33 BLANCHARD Isabelle 02:42:49 SEF Team Champsaur Nature F 3443
34 FARGEOT Thomas 02:43:05 SEM M 3055
35 DUSSUCHALE Julien 02:43:11 SEM M 3414
36 MARINO Roberto 02:44:16 V2M M 3242
37 CHENE Thibaut 02:44:36 SEM M 3173
38 JACQUEMOT Marc Antoine 02:44:40 SEM 4? RCH M 3430
39 MICHON Julien 02:44:53 V1M M 3401
40 MIRTAIN Antoine 02:45:14 SEM M 3378
41 KUJAWSKI Isabelle 02:45:16 SEF TAC Running Conseil F 3257
42 COCHET Jerome 02:45:19 SEM M 3108
43 DACHER Jerome 02:45:20 ESM Gap Champsaur Triathlon M 3289
44 PETITBON Joel 02:45:30 V2M Foulee du Chasselas M 3155
45 SANCHEZ Serge 02:45:52 V2M MASSILIA MARATHON M 3442
46 GARNIER Christophe 02:47:54 SEM WGTN The Crew M 3296
47 CREPELLE Barthelemy 02:48:11 SEM Aix Athle Provence M 3295
48 KANGOUD Andy 02:48:34 SEM Team Cookie M 3183
49 PERRIER Fabrice 02:50:13 V1M M 3290
50 LARRALDE Bruno 02:50:23 SEM AB Trail M 3248
51 BOZZO Franck 02:50:39 SEM M 3434
52 THIEUX Marie Laure 02:50:52 SEF F 3373
53 PERRONE Daniel 02:50:57 V2M M 3444
54 TAULELLE Patrice 02:51:14 V1M M 3214
55 PAUPE Adrien 02:52:10 SEM M 3274
56 LAMY Brieuc 02:52:21 ESM M 3393
57 DIARRA Dah 02:52:54 JUM M 3355
58 CHICHERY Mathieu 02:53:05 SEM USM Malakoff M 3211
59 DELHOMME Jorris 02:53:38 SEM S/L EA Tain Tournon M 3195
60 AGNES Remy 02:54:42 V1M Team Champsaur Nature M 3262
61 MANIERE Christophe 02:55:32 V1M M 3188
62 BERLIN Paul 02:55:34 SEM Made in raid M 3454
63 CONTAUX Pablo 02:55:37 SEM M 3101
64 AZZI Fabrice 02:56:46 V1M Team Sans Pepin M 3342
65 ROBERT Johnny 02:56:47 V1M M 3163
66 PLOURDE Charles Etienne 02:57:27 SEM M 3244
67 BRIARD Max 02:57:29 ESM AC Matheysin M 3223
68 MOURIER Yvan 02:57:32 V1M M 3450
69 AVILES Rodrigue 02:57:36 V1M Saint Nazaire Les Eymes M 3112
70 PESENTI Fabien 02:58:02 SEM M 3135
71 FABRE Frederic 02:58:48 V2M Trail Athlitude Cuers M 3279
72 LEJEUNE Fabien 02:58:51 SEM M 3291
73 COSTES Ferdinand 02:59:08 V1M M 3235
74 FERRIERE Arthur 02:59:28 V2M M 3460
75 ILLY Alexandre 03:00:35 SEM CA Veynes M 3352
76 CLAPIER Sylvain 03:00:49 SEM Front Runners Paris M 3044
77 JEROME Lucas 03:01:02 SEM M 3201
78 HUBERT Ludovic 03:01:23 SEM CSAM RunAndTrail Marine M 3246
79 ROBERT Lauris 03:01:55 SEM M 3110
80 VIERRON Raphael 03:02:07 V1M M 3111
81 CHASTAGNER Benjamin 03:02:53 SEM M 3182
82 JOUFFROY Yannick 03:04:29 V1M Chateauvieux Trail Nature M 3347
83 HARDY Bertrand 03:05:51 SEM M 3193
84 CARTIER Julie 03:07:01 SEF F 3439
85 ELKHALFI Mohammed 03:07:20 V1M ASN M 3426
86 GIRARD Jerome 03:07:59 SEM M 3205
87 CHAMAGNE Estelle 03:08:14 SEF F 3206
88 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 03:08:15 SEM M 3382
89 STEINER Astrid 03:08:35 SEF Vitaliz' F 3379
90 THIEBAUT Christophe 03:08:55 V1M PJPC M 3432
91 PORT Benoit 03:09:15 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 3054
92 MARVILLET Marie 03:10:05 SEF F 3208
93 DOMEREGO Fabien 03:10:09 SEM M 3344
94 BROSSIER Thomas 03:10:22 SEM M 3079
95 PERAZZA Frederic 03:11:14 V1M AL Echirolles M 3232
96 GODEFROY Vivien 03:11:22 SEM M 3268
97 MILLUY Mathieu 03:11:25 SEM M 3180
98 GUEDO Nicolas 03:11:37 V1M M 3073
99 BARBAUD Xavier 03:11:51 V1M M 3125
100 BERTRAND Olivier 03:12:17 V1M M 3152
101 CLEGUER Fabien 03:12:43 SEM M 3083
102 PAGET Paul 03:13:04 ESM M 3318
103 NIKIEL Sebastien 03:13:17 V1M Les Sangliers d'Eoures M 3228
104 TALBOT Gilles 03:13:36 V2M M 3117
105 DUPUY Carole 03:13:47 V1F F 3210
106 THIEBAUX Frederic 03:13:53 V1M M 3364
107 BAROLLE Clement 03:14:06 V1M IDS M 3273
108 PELLAE Arnaud 03:14:08 SEM M 3143
109 MARY Owen 03:14:50 ESM 4? RCH M 3335
110 DUROS Delphine 03:14:54 V1F F 3405
111 VILLAR Clement 03:14:59 SEM Aix Athle Provence M 3081
112 VAIRY Stephanie 03:15:04 SEF F 3243
113 GARDAN Nicolas 03:15:06 V1M La Foulee Sisteronaise M 3389
114 BRIANcON Hugo 03:15:36 JUM M 3307
115 BRIANcON Jacques 03:15:37 V2M M 3306
116 CURAUT Didier 03:16:22 V2M M 3277
117 SIRI Romain 03:17:11 SEM M 3004
118 TRAVERS Samuel 03:17:29 SEM M 3019
119 BARCELO Alain 03:17:33 V2M M 3281
120 BERREWAERTS Bernard 03:17:35 V3M Trail Club de Provence M 3150
121 HEUSSE Elodie 03:17:54 SEF Gap Hautes Alpes Athletis F 3317
122 BAUDET Damien 03:18:27 SEM M 3323
123 PARRINELLO Gerard 03:19:05 V1M AMC Aubagne M 3226
124 BOUSQUET Brice 03:19:16 V2M M 3324
125 MICHALINOFF Jacques 03:19:59 V3M M 3302
126 FRANCOIS Guillaume 03:20:31 SEM Antibes Triathlon M 3169
127 FIGUIERE Nicolas 03:20:42 SEM M 3158
128 BROILLIARD Mathilde 03:21:00 SEF F 3202
129 PANI GRAS Sophie 03:21:14 V1F F 3159
130 SCHMALTZ Martin 03:21:20 V1M La Foulee Sisteronaise M 3190
131 PORCIERO Nicolas 03:21:32 SEM Pony Pony Run Run M 3247
132 BENAUD Thomas 03:21:35 SEM M 3250
133 KELDER Julien 03:21:51 SEM M 3192
134 CINTAS Sylvain 03:21:52 V1M M 3380
135 MERCATO Fransico 03:22:02 V2M CA Veynes M 3447
136 BOISSON Cyrille 03:22:08 V1M CSAM RunAndTrail Marine M 3212
137 FRANCOIS Gaelle 03:22:39 SEF F 3219
138 GREGOIRE Bernard 03:22:43 V3M Ski Club Gap Bayard M 3326
139 MELQUIOND Stephane 03:23:43 SEM M 3428
140 BARRATEAUD Marc 03:23:47 V2M ASCEE M 3411
141 FORTIN Julien 03:24:09 SEM MASSILIA MARATHON M 3383
142 GUILLOT Pierre 03:24:53 V3M M 3236
143 PERRIN Sylvain 03:24:54 SEM M 3187
144 BEGOT Emmanuel 03:25:13 V1M M 3090
145 CABALe Pierre 03:25:39 ESM M 3209
146 TROVATO Denis 03:25:40 V2M Courir Sport Sante M 3194
147 LEGRAND Stephanie 03:25:55 V1F F 3263
148 ABRAHAM Frederic 03:26:08 V1M VGA St Maur M 3154
149 VENET Sophie 03:26:13 V1F CA Veynes F 3392
150 FAURE Pascal 03:26:31 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 3387
151 LOURADOUR Marie 03:26:32 SEF AL Echirolles F 3448
152 THELIOU David 03:26:41 V1M M 3120
153 BETRANCOURT Claude 03:26:41 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 3361
154 PELLAT Florence 03:26:52 V2F F 3337
155 MICHARDIERE Denis 03:27:14 SEM M 3007
156 COCHERIL Gregory 03:27:26 V1M M 3184
157 FERICOT Damien 03:27:31 SEM M 3129
158 RAVOIRE Nicolas 03:28:06 SEM M 3403
159 PASCAL Nicolas 03:28:06 V1M M 3356
160 SAOUDI Rudy 03:28:09 SEM M 3329
161 GAMBA Melvine 03:28:16 SEF AVENTURE SPORT NATURE F 3459
162 MISTRALI Emmanuel 03:28:35 V1M M 3196
163 AUGER Alexandre 03:28:41 SEM Foulee du Chasselas M 3391
164 VOILMY Ludovic 03:28:41 SEM M 3148
165 AITRADI Said 03:28:50 V3M M 3026
166 NURENBERG Adrien 03:30:19 SEM M 3328
167 MAES LE GOFF Elise 03:30:31 V1F Aix Athle Provence F 3298
168 HUYNH Cathy 03:30:51 V1F Le Lievre et la Tortue F 3161
169 BULMAN Tim 03:31:09 V1M Front Runners Paris M 3091
170 MARTIN Solene 03:31:50 SEF Team Champsaur Nature F 3109
171 BIEL Michel 03:31:54 SEM M 3377
172 PAGANO Simon 03:31:57 SEM M 3119
173 MURET Anthony 03:31:59 JUM M 3368
174 BOUANA Cesar 03:32:07 SEM Foulee du Chasselas M 3366
175 JULIEN Pierre 03:32:07 V2M Marseille Trail Club M 3261
176 CARDINALE David 03:32:09 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 3381
177 CAILLERE Martine 03:32:09 V3F Embrun Athletic Club F 3441
178 MASSON Adrien 03:32:13 SEM M 3099
179 CONSEIL Laurent 03:32:27 V2M Voyage Marathon M 3023
180 COGET Thierry 03:32:32 V2M CSAM RunAndTrail Marine M 3147
181 RAOUL Alois 03:33:10 SEM M 3140
182 ROUSSEAU Elodie 03:33:13 V1F Fartleck F 3198
183 IMBERT Herve 03:33:16 V2M M 3284
184 SIROT Benjamin 03:33:17 V1M M 3096
185 CHARRON Mickael 03:33:20 SEM 4? RCH M 3333
186 BENJAMIN Blat 03:33:31 V1M M 3107
187 DELMOTTE Cedric 03:33:46 SEM M 3433
188 MERY Pascal 03:33:47 V1M Team Champsaur Nature M 3189
189 PASSOT Philippe 03:34:15 V2M M 3061
190 ASSEMAT Alexandre 03:34:18 SEM M 3104
191 MAJOIE Michael 03:35:24 SEM M 3288
192 CANCIAN Ugo 03:35:34 ESM M 3398
193 HERAUD Florent 03:35:55 V1M M 3362
194 CHOPINET Florent 03:36:00 SEM M 3032
195 ROHRBASSER Luc 03:36:15 V2M M 3217
196 DENAIX Alain 03:36:31 V3M ASPTT Digne Trail M 3127
197 PUIROUD Marc 03:36:34 V1M M 3412
198 DEBUSSCHERE Marc 03:37:07 V1M M 3141
199 AZZU Pierre Ange 03:37:16 SEM M 3363
200 CAHENZLI Fabrice 03:37:34 V1M 4? RCH M 3331
201 REICHMUTH Sophie 03:37:34 V2F Courir en Trieves F 3350
202 PICCA Aurelien 03:37:48 SEM M 3245
203 CAUNOIS Sonia 03:37:50 V1F Les Alberts Libres F 3349
204 CAUNOIS Vincent 03:37:50 V1M Les Alberts Libres M 3348
205 GRUERE Mathieu 03:38:12 V1M M 3174
206 OLIVIER Gregory 03:38:26 SEM TRA M 3258
207 CHAZEL Aurelien 03:38:44 SEM M 3080
208 RECH Philippe 03:38:50 V2M AMC Aubagne M 3016
209 BEUN Pierre Thomas 03:39:16 V1M M 3116
210 BeRARD Mathieu 03:39:18 V1M M 3241
211 JACQUIER Louison 03:39:38 SEF F 3098
212 DHOMONT Aurelien 03:39:39 SEM M 3251
213 HABERT Mathieu 03:39:42 V1M Team Champsaur Nature M 3346
214 BALLANGER Hugo 03:39:44 SEM M 3259
215 GIBBE Olivier 03:39:47 V1M M 3354
216 GOUVERNAIRE Yseult 03:40:05 V1F Speedy Club de Provence F 3115
217 GAGNERET Louis 03:40:16 SEM M 3165
218 PERRONE Nathalie 03:40:18 V1F F 3445
219 CAMELO Matthieu 03:40:27 SEM M 3260
220 DORMOY Stephanie 03:40:32 V1F Marseille Trail Club F 3407
221 TULRLAN VIVARES Sabine 03:40:50 V1F Les Foulees du Loriot F 3453
222 OLIVIER Cyril 03:40:52 SEM M 3029
223 CAMPELLO Damien 03:40:53 SEM M 3308
224 SCHOLLY Jerome 03:41:27 V2M M 3358
225 ABBONA Fany 03:41:36 SEF F 3130
226 CHARON Sebastien 03:41:37 V1M M 3097
227 DEBAISIEUX Stanislas 03:41:55 SEM 4? RCH M 3334
228 LE NAOUR Matthieu 03:42:14 SEM M 3142
229 PESTY Emilie 03:42:27 SEF F 3369
230 CAZILHAC Marine 03:42:56 SEF AL Echirolles F 3449
231 LE DANTEC Jerome 03:43:28 V1M M 3051
232 GOUTON Vincent 03:43:28 SEM Team Groupe 3R M 3093
233 DA COSTA Christophe 03:43:34 V1M Trail Vaucluse M 3168
234 BLAISE Nicolas 03:43:43 V1M Team Trail Cote Bleue M 3234
235 MOTTE Guillaume 03:43:44 SEM M 3343
236 HUCHER Olivier 03:43:57 V1M M 3280
237 FLAMAND Sebastien 03:44:15 SEM M 3028
238 MALVY Caroline 03:44:28 SEF F 3423
239 GUILLOT Annie 03:44:54 V3F F 3237
240 BILLON Alice 03:45:38 V1F F 3249
241 BENZAKI Fabienne 03:45:40 V1F Le Lievre et la Tortue F 3122
242 CHABOT Philippe 03:45:42 V1M M 3002
243 VOSSENAT Jean Noel 03:46:07 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 3385
244 TOUCHE Lucien 03:46:52 V2M M 3275
245 PARA Jean Luc 03:47:04 V3M Team Champsaur Nature M 3332
246 MACOUIN Frederic 03:47:27 SEM M 3059
247 MOMPEYSSIN Adrien 03:47:28 SEM Marseille Trail Club M 3057
248 PERANGER Romain 03:47:55 SEM M 3431
249 RASTOVAC Nicolas 03:47:55 V1M M 3429
250 DESCHERE Constant 03:48:02 SEM M 3076
251 CHAUVIN Sebastien 03:48:24 V1M M 3264
252 BLANC Lucas 03:49:14 ESM M 3144
253 VINSON Eloise 03:49:14 ESF F 3221
254 RAFFOUR Romain 03:49:55 V1M M 3233
255 GAUTIER Eric 03:49:58 SEM M 3037
256 REICHERT Daniel 03:50:21 V3M M 3151
257 CHRETIEN Patricia 03:50:40 SEF F 3085
258 PAYAN Laetitia 03:51:48 V1F F 3267
259 GLEIZE Aurelie 03:51:48 V1F F 3266
260 AUTARD Jerome 03:52:04 V2M NimesTrail Attitude M 3278
261 BIANCHERI Stephane 03:53:25 V1M M 3372
262 LACOUR Jean Francois 03:54:12 V3M CAF de GAP M 3370
263 PITOU Axel 03:54:13 V2M M 3305
264 COIN Guillaume 03:54:32 SEM Front Runners Paris M 3106
265 SCHWAB Christel 03:54:50 SEF CA Veynes F 3413
266 DI CRISTOFARO Rosaire 03:54:52 V3M Le Lievre et la Tortue M 3160
267 AROCA Samuel 03:55:01 SEM M 3133
268 CLERC Reginald 03:55:01 SEM M 3132
269 LEGRAND Mathilde 03:56:20 SEF F 3146
270 BOINON Alain 03:56:35 V2M M 3256
271 ACCIDINI Emmanuelle 03:57:57 SEF Team Champsaur Nature F 3345
272 CLEMENT Lionel 03:57:57 V2M M 3455
273 SAMAR Thierry 03:58:37 V2M Menton Marathon M 3065
274 MOUTOT Amelie 03:58:40 ESF F 3229
275 GOUHIER Paul 03:58:54 SEM M 3136
276 VILLETARD Matthieu 03:59:04 V2M ASCEE M 3410
277 MOUAZE Eric 03:59:05 SEM M 3056
278 PESCE Aline 03:59:44 SEF Trail Eco Raid F 3315
279 FRANCOIS Frederic 03:59:44 V1M Trail Eco Raid M 3311
280 CUNTY Sebastien 03:59:52 V2M Asptt carpentras M 3421
281 VERLAQUE Nicolas 03:59:52 SEM Asptt carpentras M 3457
282 REYMOND Yoann 03:59:56 SEM M 3437
283 TOUCAS Michel 04:00:01 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 3213
284 ROMERO David 04:02:21 V1M FAS ALARU M 3395
285 RICO Pascale 04:02:39 V2F Aix Athle Provence F 3282
286 LOCURATOLO Didier 04:02:55 V2M M 3446
287 VALENTIN Jacques 04:02:58 V2M Les Minots Ribierois M 3292
288 PORT LEVET Karine 04:02:58 SEF La Foulee des Sorgues F 3046
289 WATTELAR Achille 04:02:59 SEM M 3176
290 LETZGUS Thomas 04:03:23 V1M M 3359
291 OLIVIER Perrine 04:04:37 SEF F 3011
292 SCHERRER Maryline 04:04:45 V1F F 3053
293 LACAZE Christian 04:04:45 V1M GTA M 3052
294 DEL GUIDICE Jean Pierre 04:04:45 V2M AMC Aubagne M 3025
295 MASSERAND Muriel 04:04:47 V2F CA Veynes F 3357
296 TICHTINSKY Nicolas 04:05:04 V1M M 3078
297 KORADJIAN Isabelle 04:05:17 V1F MACADAM 07 F 3224
298 COTE Olivier 04:05:18 V1M MACADAM 07 M 3218
299 ARMAND Guillaume 04:05:37 V1M M 3397
300 MOUTOT Laurence 04:05:37 V1F F 3231
301 BURLE Gilles 04:05:47 V2M Runningstones M 3089
302 CLINI Anthony 04:05:55 SEM M 3045
303 LAMY Damien 04:06:04 V1M M 3394
304 BUSIN Juliette 04:07:18 ESF F 3303
305 CONTAL Melanie 04:07:35 ESF Team Provence Endurance F 3039
306 DELEBECQUE Mathieu 04:07:43 SEM Sanofi A3S M 3204
307 FERAL Emilie 04:08:45 V1F La Foulee des Sorgues F 3043
308 DUBOIS Sebastien 04:09:13 V1M M 3396
309 BERENGUER Stephane 04:09:17 V1M Embrun Athletic Club M 3390
310 SAULNIER Solene 04:10:08 ESF F 3178
311 AVENEL Margaux 04:10:12 SEF F 3124
312 PANI Alexandre 04:10:14 SEM les Bananes Endiablees M 3197
313 SEMET Yves 04:10:21 V3M M 3322
314 VARANO Robert 04:10:21 V2M M 3066
315 LAVIEILLE Jean Pierre 04:10:32 V3M APHM M 3012
316 GAVET Valerie 04:10:47 V2F Embrun Athletic Club F 3371
317 BELBACHIR Mohamed 04:11:34 V3M M 3374
318 JOUGLARD Jerome 04:11:34 SEM M 3427
319 JORDI Xavier 04:11:50 V1M M 3134
320 CASSAN Aymeric 04:12:40 V1M M 3068
321 GIROFLIER Lauranne 04:12:40 SEF F 3027
322 MESSAOUDI Sofiane 04:14:18 SEM Front Runners Paris M 3313
323 WANTIER Romain 04:14:19 SEM Front Runners Paris M 3312
324 DEBARD Cedric 04:14:22 V1M M 3400
325 JARDIN Guillaume 04:15:02 ESM M 3191
326 EXBRAYAT Laurence 04:15:16 V2F Runningstones F 3088
327 CADEILLAN Elia 04:15:48 SEF AMC Aubagne F 3058
328 RENAUD Laurent 04:16:01 V2M M 3254
329 DELBREIL Amandine 04:16:43 SEF F 3287
330 BERNARD Franck 04:16:55 V2M ASLMG M 3175
331 MANAVELLA Adrien 04:17:28 SEM M 3420
332 JOANNON Emilie 04:17:28 V1F F 3417
333 VILLEMAGNE Thomas 04:17:37 SEM M 3319
334 CHESNOY Philippe 04:17:54 V3M M 3172
335 REYNAUD Frederic 04:17:58 V1M USB M 3310
336 TRON Marie 04:17:58 V1F F 3316
337 LATTEUX Carole 04:18:05 V1F F 3325
338 BIENFAIT Matthieu 04:18:14 SEM CSAM RunAndTrail Marine M 3171
339 IMBERT Sebastien 04:19:45 V1M M 3222
340 CHASSAGNON Valentine 04:19:48 SEF F 3070
341 CHASSAGNON Manon 04:19:49 SEF F 3071
342 MOUSSERON Sandra 04:19:58 V1F F 3451
343 TRUFFAULT Vincent 04:20:28 SEM M 3179
344 LEBEAU Olivier 04:23:18 V2M M 3035
345 MEYER Thomas 04:23:43 V1M GUC AthleSante M 3309
346 PAULHAN Nicolas 04:23:57 V1M M 3336
347 DUPONT Matthieu 04:23:59 SEM M 3014
348 BUSIGNIES HOGRAINDLE Marlyse 04:24:22 SEF AMC Aubagne F 3227
349 CRESCIONE Gerald 04:24:46 V1M M 3252
350 PONCET Mathieu 04:24:47 V1M M 3265
351 BIGOIN Gilles 04:24:50 V1M M 3301
352 CARUSO Sylvie 04:25:00 V2F Courir ? Meyreuil F 3199
353 LITSCHGY Audrey 04:25:18 V1F EP Manosque Athletisme F 3008
354 ROUZAUD/TINTILIER Daniele 04:29:20 V2F Run And Trail Marine F 3304
355 HIMMLER Julia 04:30:55 SEF F 3069
356 PAULE Christian 04:31:19 V3M M 3320
357 PERIER Pierre Lucas 04:31:49 SEM M 3338
358 JUNIQUE Emmanuel 04:31:49 V1M TGD Allex M 3240
359 PINOL RUBI Jean David 04:32:13 SEM M 3253
360 BESTIEN Julie 04:32:47 SEF CS Ternes F 3220
361 AZADIAN Bernard 04:36:11 V1M M 3074
362 RICO Alain 04:36:28 V4M Aix Athle Provence M 3283
363 BERET Emmanuel 04:36:36 V1M 4? RCH M 3330
364 GRANDPERRIN Frederique 04:38:40 SEF Team Attaaaaque05 F 3200
365 MOYON Eric 04:39:50 V1M snos M 3353
366 FALA Ludwig 04:41:27 SEM Front Runners Paris M 3034
367 VOILLEMOT Marie 04:41:49 SEF F 3145
368 TAPAN Celine 04:41:58 SEF F 3271
369 GREGOIRE Pierre Francois 04:41:58 SEM M 3272
370 CANCIAN Bruno 04:42:02 V2M M 3270
371 MAZET SONILHAC Julia 04:42:22 SEF F 3022
372 BALCELLS Bruno 04:42:22 SEM M 3021
373 MAINIERO Franck 04:45:00 V2M M 3036
374 BOUCHEZ Coralie 04:46:54 SEF ES Arques F 3010
375 CUVELIER Valentin 04:46:54 SEM ES Arques M 3009
376 SICRE Charlotte 04:46:59 SEF F 3126
377 MAZET Ludovic 04:47:01 SEM M 3060
378 PETIT Jerome 04:48:46 SEM M 3128
379 RUEZ Anne Sophie 04:50:02 SEF F 3436
380 PIETTRE Sylvie 04:54:39 V3F AMC Aubagne F 3072
381 CHANDELIER Lydie 04:54:39 V1F AMC Aubagne F 3038
382 TAIEB David 04:55:13 SEM M 3030
383 FOUGEIROL Marine 04:56:51 SEF F 3123
384 JEANJEAN Chloe 05:01:30 SEF F 3203
385 RODRIGUEZ Aurelia 05:04:40 SEF F 3137
386 FORGET Didier 05:04:40 V2M M 3138
387 HILLION Aurelie 05:04:53 SEF F 3094
388 FEUILLET Cedric 05:06:31 SEM M 3181
389 MARIGNAC David 05:07:37 SEM M 3170
390 MALTERRE Ulrich 05:08:50 SEM Trail Club de Provence M 3367
391 FERNANDEZ Laura 05:09:41 SEF F 3166
392 CARRIe Isabelle 05:09:48 V2F La Foulee des Sorgues F 3042
393 FOUGEIROL Jeremie 05:11:38 SEM M 3084
394 SAGAU Dominique 05:11:45 V1M M 3047
395 VILLIE Marc 05:12:47 V2M M 3041
396 FABRE Jean Marc 05:13:27 V2M M 3082
397 BERTRAND Damien 05:25:16 SEM M 3186
398 BONETTO Sylvain 05:26:27 SEM Team Groupe 3R M 3092
399 ROCCI Marc 05:26:49 V2M M 3297
400 FRIEDERICH Michel 05:28:45 V4M M 3365
401 SAOUDI Ali 05:32:15 V3M M 3327
402 ASTRUC Christine 05:49:04 V2F Courir ? Meyreuil F 3114
403 ASTRUC Jean Luc 05:49:04 V3M M 3185
404 FACHE MICHEL Patrick 05:53:01 V2M M 3435
405 MARASTI Colette 05:53:01 V1F usc septemes les vallons F 3418
406 KRAMP Daisy 06:32:51 SEF F 3156
407 FOUGEIROL Cedric 06:32:52 SEM M 3157
408 WYNGAARD Francoise 06:43:50 V3F Front Runners Paris F 3031
409 MORTELETTE Betty 07:07:51 SEF Run pour tous F 3285


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |