cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-23 - GRP - Tour des Cirques 120km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


GRP - Tour des Cirques 120km - 2019 : classement des 422 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAJOUS Maxime 18h09'32 SEM LES GIVRES DE LA PLAINE D M 0
2 TUAILLON Maxime 18h59'14 SEM Ambassadeur Uglow 66210 M 0
3 PIPITONE Anthony 19h33'22 SEM M 0
4 CATHER Pascal 19h59'28 SEM Trail Du Pacte Des Loups M 0
5 FREDIANI Gilles 21h03'46 V1M Vesubie Trail Club 06 063 M 0
6 CHAMAND Mickael 21h09'27 V1M Dominicaine Athletisme 97 M 0
7 GRAS Bertrand 21h40'26 V1M Foulee Montpellier/ St Ma M 0
8 CONVERT Jean marc 23h00'50 V1M Sports Nature Gargomancoi M 0
9 PHEZ Jeremy 23h14'03 SEM Uni Pour L'autonomie 8112 M 0
10 CODRON Franck 23h15'33 SEM Deniv 97490 M 0
11 LE CORRE Sylvain 23h28'04 SEM M 0
12 POILVET Jean marie 23h59'26 SEM Cap Endurance 44300 M 0
13 TESTE Bertrand 24h10'59 SEM M 0
14 POISSON Pierre 24h19'27 SEM M 0
15 ARCHER Joel 24h21'49 V2M Raidlight 38540 M 0
16 BARTHELEMY Antoine 24h32'30 SEM M 0
17 LAURENT Julien 24h33'26 SEM Team Raidlight / Trail Do M 0
18 COTE Caroline 24h54'16 SEF Can F 1ere F 0
19 OUDET Emeline 25h26'13 SEF Team Rrun 64320 F 0
20 PICHARD Nicolas 25h28'18 SEM M 0
21 AZUELOS Paul 25h30'49 SEM M 0
22 HERVE Vincent 25h33'26 SEM La Rochelle 17138 M 0
23 BOUYER Michael 25h38'11 SEM Raid Aventures Pays De Vi M 0
24 CARAYRE Patrice 25h40'48 V1M Cabbe 47220 M 0
25 HUBERDEAU Hugo 25h41'22 SEM M 0
26 LABAT Arnaud 25h42'46 SEM Bsn 33430 M 0
27 BERTRANNE Lionel 25h49'14 SEM M 0
28 BALDET Loic 25h49'47 SEM Sports Nature Levezou 314 M 0
29 GUSTAVE Clement 25h49'49 SEM M 0
30 CORVE Cedric 25h52'03 V1M M 0
31 BOUBILA Frederic 25h56'43 SEM Swibirun 31530 M 0
32 BROVARNIK Sebastien 25h57'30 V1M M 0
33 THEUYNCK Lode 26h12'44 V1M Trailodge 9051 M 0
34 LABAT Matthieu 26h12'48 SEM Insa Toulouse 31400 M 0
35 BOUE Christophe 26h15'21 V1M S/l Janze Athletisme Pays M 0
36 LE BRETON Adrien 26h27'35 SEM M 0
37 ABDELHAMID Brahim 26h30'03 SEM M 0
38 FAZILLEAU Damien 26h41'42 V1M Rcn 44470 M 0
39 RENAUDINEAU Thierry 26h42'50 V1M M 0
40 LORVELLEC Karine 26h47'25 V2F Menton Marathon 06500 F 0
41 CABANES David 26h58'58 SEM Courir A Poisy 74000 M 0
42 PLAVONIL Sony 27h08'22 V1M As Marcoussis 91460 M 0
43 GANTIER Thierry 27h08'58 SEM M 0
44 BRUMEAUX Martin 27h09'18 V1M Spuc Lasterka 64310 M 0
45 GIRAUDY Simon 27h12'53 V1M M 0
46 LAMARCHE Pierre 27h13'41 SEM M 0
47 VETOIS Jeremy 27h21'51 SEM Athletisme Marennes Presq M 0
48 DA SILVA Joaquim 27h35'16 V1M Macadam 07 07130 M 0
49 AUBERT Nicolas 27h45'38 V1M Stade Athletique Autun 71 M 0
50 DUBARD Eddy 27h48'10 V1M M 0
51 CHOBELET Karine 27h54'01 V1F E Muvre Balanine Team Uni F 0
52 FONTENEAU Gael 27h57'00 SEM Cmo Bassens 33240 M 0
53 MORISAUX Aurelie 27h57'00 SEF F 0
54 QUINIO Nicolas 27h58'28 V1M Carquefou 44300 M 0
55 SPITERI Damien 28h00'06 SEM Givres De Nay 64110 M 0
56 PETIBON Philippe 28h03'03 V3M M 0
57 RAJA Arnaud 28h07'33 SEM M 0
58 RASTELLO Sebastien 28h15'27 SEM Co Stade Petite Ile 13800 M 0
59 FRANCISCO David 28h16'49 V1M Volvic Natura Trail 63200 M 0
60 MADRE Thomas 28h24'12 SEM Us Talence 33200 M 0
61 POULAIN Nadege 28h25'20 V1F Us Talence 33600 F 0
62 MINVIOLE Thierry 28h27'56 V2M M 0
63 GOUGE Gaetan 28h32'01 SEM M 0
64 LAVERGNE Michael 28h32'14 SEM M 0
65 BARITEAU Samuel 28h34'03 SEM Team Stelia Aerospace 177 M 0
66 SAUFFISSEAU Jose 28h38'41 V1M Sara Korrika 64520 M 0
67 LAGARDE Nicolas 28h39'27 SEM Euskal Raid 64220 M 0
68 MAGNANON Loic 28h39'59 V1M Girou Triatlhon 31140 M 0
69 TOUZOT Jerome 28h40'03 SEM M 0
70 GUILLAMET Christophe 28h40'05 V1M 140 Montberon Trail 31140 M 0
71 ALLARD Stephane 28h43'07 V1M M 0
72 MUN Benjamin 28h43'09 SEM Los Beths Caminaires Cap M 0
73 LELOUP Cedric 28h50'12 SEM M 0
74 GERMAIN Vincent 28h50'39 SEM M 0
75 ARAFUNE Yoshitaka 28h52'59 V1M M 0
76 NAJAC Julien 28h57'03 SEM Leognan 33850 M 0
77 VAN HOENACKER Bart 28h57'11 V1M 3coach.be 9190 M 0
78 LEGLAND Francois 28h57'17 V1M M 0
79 DEPREUX Franck 28h57'36 V1M Lidl Aventure /team Du Pe M 0
80 CHICANNE Gaetan 28h58'40 V1M Galopins Brassagais/easys M 0
81 SIRE Jerome 28h59'26 SEM Jemsattitude 81600 M 0
82 PAPIN Yohan 29h02'40 V1M Team Trail 17 17600 M 0
83 DERAMAIX Mickael 29h05'42 SEM M 0
84 SIMON Nicolas 29h06'32 SEM Team Henaff 29440 M 0
85 PIRES Sebastien 29h12'34 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
86 CRIBIER Charles 29h15'44 SEM M 0
87 GRASSET Romain 29h17'49 SEM M 0
88 COURATIER Julien 29h22'34 SEM Stade Montois 40090 M 0
89 LOMBREZ Arnaud 29h26'18 V1M M 0
90 BLANCHARD Guillaume 29h32'30 V1M Abv Les Herbiers 85500 M 0
91 BOUILLON Frederic 29h34'56 V1M Chateaubourg 35220 M 0
92 MORILLON Matthieu 29h36'00 SEM Team Trail 17 17600 M 0
93 COUSIN Clement 29h36'05 V1M Magnoac Trail 65200 M 0
94 SON NGUYEN Truong 29h52'01 V1M Cap Endurance / Bouguenai M 0
95 MAZAUDIER David 29h53'27 V1M Ca Langogne 48250 M 0
96 CAUSSIEU Julien 29h59'14 SEM M 0
97 GAUVRIT Sebastien 30h11'09 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
98 DUTHOO Jean louis 30h12'24 V1M Courir A Fuveau 13105 M 0
99 CHARLIER Maxime 30h12'56 SEM Guerville Trail Running 7 M 0
100 CANTITEAU Jerome 30h15'46 V1M Asec La Pommeraye 49170 M 0
101 ORLOWSKI Stephane 30h20'50 V1M M 0
102 PROST Emmanuel 30h21'00 V1M M 0
103 HERPIN Jean joseph 30h22'21 V1M Air Cube 33000 M 0
104 PERRIN Ludovic 30h22'24 V1M M 0
105 VANDAL Arnaud 30h27'39 SEM Us Talence Trail 33000 M 0
106 BONNEAU Denis 30h29'59 V1M Run In Niort 79510 M 0
107 DE LAUNAY Yves 30h32'22 V1M M 0
108 VOLEAU Laurent 30h40'23 V1M Asec La Pommeraye 49170 M 0
109 PILLONE Jean christian 30h40'58 V1M M 0
110 BRILLOUX Patrick 30h42'18 V2M Cherveux Run Nature 79410 M 0
111 PECHEREAU Nicolas 30h44'09 V1M M 0
112 JOYAUX Guillaume 30h47'13 SEM Aaa Du Lyonnais 69003 M 0
113 LE MOING Sebastien 30h51'30 V1M Running Loisirs Vicomtais M 0
114 ALVES Mario 31h04'14 V1M La Vaillante 22440 M 0
115 ISERENTANT Jules 31h06'00 SEM M 0
116 BOSSIS Hugo 31h11'54 V1M Run For Fun Aigrefeuille M 0
117 DELORD Sylvain 31h12'23 V1M Les Galopins Du Fezensac M 0
118 LASCOUX Nicolas 31h12'59 SEM Escarp'haims 86500 M 0
119 GENDRY Nicolas 31h13'00 V1M M 0
120 BEAUSSIER Alain 31h16'48 SEM M 0
121 POIVET Patrick 31h19'13 V2M Racing Club Nantais 44470 M 0
122 HUGOT Philippe 31h23'11 SEM M 0
123 GOROMARA Guillaume 31h25'20 SEM M 0
124 BETEAU Sebastien 31h26'29 V1M Team Trail 17 17600 M 0
125 FRENOY Julien 31h28'14 ESM M 0
126 GUEHO Regis 31h29'58 V1M Jogging Club Le Poire Sur M 0
127 LACASE Jeremy 31h37'47 SEM Trt Stelia Aerospace 1743 M 0
128 CAPITAINE Mathieu 31h37'56 V1M La Vaillante Saint brieuc M 0
129 DARDET Romain 31h39'46 SEM Bouliac Sport Plaisir 333 M 0
130 EYMAS Alexia 31h40'25 V1F Braud Athletique Club 338 F 0
131 AUGE Roxanne 31h41'17 SEF Vo2 Bessines 79000 F 0
132 SARTHOU Nicolas 31h43'40 SEM M 0
133 ROSSIN Cecile 31h43'42 SEF Satuc Toulouse 31400 F 0
134 LANNEAU Julien 31h43'51 SEM Vienne Biathlon 86340 M 0
135 LECOURT Jean baptiste 31h49'07 SEM M 0
136 MOLINIER Sebastien 7h52'24 SEM Seb Caillasse 12510 M 0
137 RUBIN DE CERVENS Jerome 31h53'15 SEM Team Trail Paris 94140 M 0
138 SUBERCAZE Wilfried 31h54'06 V1M M 0
139 LABEQUE Fabrice 31h56'05 V1M 5 les Pignats 40150 M 0
140 LACOSTE Bastien 31h56'51 ESM M 0
141 BIALDYGA Vivian 31h57'01 SEM M 0
142 ADELMANN Yann 32h01'00 V1M Epm Manosque 04220 M 0
143 BELLEAU Christophe 32h01'39 SEM Euskal Raid 64220 M 0
144 GASTOU Cyril 32h04'08 SEM M 0
145 BUCHER Anthony 32h04'42 V1M M 0
146 JEANNE Christophe 32h06'42 V2M Team Snsm 29430 M 0
147 GUITTARD Christophe 32h07'02 V1M Ua Lourdes 65100 M 0
148 BERTRANNE Mathieu 32h08'09 SEM Cfc 65 65000 M 0
149 MAILHE Anne sophie 32h10'51 V1F Fitness Club Lourdes 6580 F 0
150 SAYOUS BOURDIEU Guillaume 32h10'53 SEM Bm Coaching 65140 M 0
151 CASSAGNES Jean luc 32h11'06 V2M M 0
152 AGOSTINI Cyril 32h14'20 V1M E Muvre Balaline / Team U M 0
153 CHEVALLEREAU David 32h14'58 V1M Cap Nature Beaulieu 85190 M 0
154 OSSANT Romain 32h15'03 SEM Cap Nature Beaulieu 85150 M 0
155 LAVIGNE Jean michel 32h17'21 V4M A S C Napurrak 64250 M 0
156 CADENE Christophe 32h19'50 V2M Les Chacuns Pour Soi 6531 M 0
157 OCCHIPINTI Renald 32h19'56 SEM Caf Idf 93170 M 0
158 PERROCHEAU Ugo 32h20'25 V1M M 0
159 FACILE Laurent 32h22'51 V1M Afcf 47000 M 0
160 DELAMARRE Sebastien 32h23'39 V1M M 0
161 DELMAS Quentin 32h24'13 SEM M 0
162 BUFFALAN Gilles 32h24'32 SEM M 0
163 FROUIN Delphine 32h25'09 SEF F 0
164 FROUIN Helene 32h25'11 SEF F 0
165 STEVENS Justin 32h26'40 SEM M 0
166 JANVIER Philippe 32h26'58 V1M M 0
167 DAMMAN Olivier 32h27'06 SEM M 0
168 PENIN Florian 32h27'46 SEM M 0
169 COMBES Guillaume 32h27'49 SEM M 0
170 BAYLE Alexis 32h28'12 SEM M 0
171 TURBAN Sebastien 32h28'20 V1M Trailer D Armor 22000 M 0
172 CAMBOU Jean pascal 32h30'37 SEM M 0
173 HINAULT Francois 32h32'15 SEM Quimper Footing Loisirs 2 M 0
174 BOUQUET Pascal 32h32'42 V2M Asec La Pommeraye 49620 M 0
175 PECERO Benoit 32h34'25 SEM La Pero Team 09100 M 0
176 LEDEZ Olivier 32h34'41 V2M M 0
177 DAUZON Benoit 32h37'17 SEM Triathlon Club Carcassonn M 0
178 MARGIEWES Sylvain 32h41'16 V1M Volvic Natura Trail 63100 M 0
179 VILLETTE Christophe 32h43'20 SEM M 0
180 RINGEARD Nicolas 32h47'11 SEM Les Semelles Usees 44650 M 0
181 BOUSCAUD Gael 32h47'30 V1M Moissac Athle 82200 M 0
182 SAUVAGE Valerie 32h49'16 V1F F 0
183 LE BRAS Gregory 32h50'38 SEM Es Blanquefort Triathlon M 0
184 SUHUBIETTE Lionel 32h50'42 SEM M 0
185 FAURET Frederic 32h51'54 V1M M 0
186 LATASTE Ludovic 32h53'54 V1M Elan D'armagnac 40190 M 0
187 RIDIRA Sylvin 32h58'53 SEM M 0
188 DEMARET Frederik 33h03'46 V1M Fcha Hannut Athletisme 4 M 0
189 CHOPIN Julien 33h03'57 V1M Kanaky 59261 M 0
190 ANDRE Eric 33h04'28 V2M Bigorre Running 65 65000 M 0
191 BONNAUD Antoine 33h06'50 V1M M 0
192 SAURINE Raymond 33h07'01 V1M Les Galopins Du Cagire 31 M 0
193 METAIS Teddy 33h09'05 SEM M 0
194 SZADECZKI Zoltan 9h10'37 V3M M 0
195 DUCASSE Jerome 33h12'02 V1M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
196 LEVASSEUR Stephane 33h13'22 V1M Trail Pouchergues 81000 M 0
197 ORDRONNEAU Ludovic 33h15'09 SEM M 0
198 THIRIEZ Camille 9h15'34 V1F Cab Balma 31700 F 0
199 AMSLER Cyrille 33h22'53 SEM Joue Running 37 37700 M 0
200 BONNEAU Nicolas 33h23'57 V1M M 0
201 GUILLOTEAU Christophe 33h25'51 V1M Les Semelles Usees 44650 M 0
202 NIBAU Aurelien 33h26'53 SEM Traileur Du Guery 63122 M 0
203 MARTEAU Jean francois 33h28'29 V1M Cherveux Run'nautre 79390 M 0
204 BAUDOIN Etienne 33h29'30 SEM Team Raidlight 38134 M 0
205 VALEZE Bruno 33h31'35 SEM As Lectra 33720 M 0
206 PRADIGNAC Jerome 33h34'44 V1M Jog Fors 79 79270 M 0
207 PALAZY David 33h36'02 V1M Beziers Handball 34500 M 0
208 LAM Chau 33h40'33 V1M Triathlon Arcachon Sud Ba M 0
209 MAURAN Louis 33h44'04 SEM M 0
210 CHERON Loic 33h44'33 SEM Footing Club Lausanne 100 M 0
211 NIMZ Stephane 33h44'39 V1M 4 massylvains 32300 M 0
212 ANDRIEU Olivier 33h45'10 SEM M 0
213 DANIAUD Jeremy 33h49'44 SEM Trt Stelia 17440 M 0
214 CHEMARIN Pierre 33h52'45 V1M Les Runners De St Just St M 0
215 COCHIN Jean francois 33h53'28 V2M M 0
216 DELACOURT Romain 33h54'37 SEM Bazas Sport Nature 33840 M 0
217 BOCQUIER Annabelle 33h56'01 SEF F 0
218 CLUZEAU Thomas 33h58'33 V1M M 0
219 CHASTENET Guillaume 33h58'36 V1M Traileurs Briance ligoure M 0
220 IRAZU Michel 33h59'13 SEM Team Xuriak 65170 M 0
221 LE GUILLOU Stephane 34h02'34 V2M Biarritz Olympique 64600 M 0
222 GATARD Simon 34h03'25 V1M Trailers Moncoutant 79440 M 0
223 TOUYA Remi 34h07'41 V1M M 0
224 CHASLES Herve 34h11'35 V1M Trek Tours Endurance 3739 M 0
225 PERROTIN Thomas 34h11'39 SEM Trek Tours Endurance 3739 M 0
226 ARNAL Gilles 34h12'13 V1M M 0
227 LHUILLIER Patrick 34h14'39 V2M Ca Pictave 86170 M 0
228 SORIGNET Quentin 34h16'37 SEM M 0
229 SORIGNET Jean luc 34h16'39 V2M Cav 33140 M 0
230 SMITH Ludovic 34h17'14 V1M La Roue Des Moulins 33150 M 0
231 VEGLIO Mathieu 34h18'29 SEM M 0
232 RATEL Bernard 34h21'27 V2M Bruges Respire 33700 M 0
233 BLIN Frederic 34h21'49 V1M M 0
234 LE POMMELLEC Laure 34h25'18 V1F Ep Manosque 04100 F 0
235 DUBOS Cedric 34h29'29 V1M Jogging Labenne 40130 M 0
236 JOUSSET Sebastien 34h29'45 V1M M 0
237 REBOURS Cedric 34h30'33 SEM Je Cours A Rennes 35000 M 0
238 MAUSSION Jean 34h37'36 V3M Carquefou Ac 44850 M 0
239 HOCHET Yvon 34h37'37 V2M M 0
240 REBEL Jerome 34h38'38 SEM M 0
241 PEGE Patrick 34h38'44 V2M Triathlon Atlantique Carq M 0
242 GIRAUD Sebastien 34h39'18 V1M M 0
243 HALBERT Aurelien 34h39'23 V1M M 0
244 LENDRES Francois 34h39'32 V1M Team Des Isards 65320 M 0
245 ALMENDROS Philippe 34h39'37 V1M M 0
246 DESPREZ Julien 34h40'35 V1M Team Holnon 02100 M 0
247 DELFORGE Julien 34h41'51 V1M M 0
248 BOUILLON Jean pascal 34h47'49 V1M M 0
249 DUBLANC Fred 34h49'30 V1M Caminotayres 33210 M 0
250 ROUILLON Alain 34h49'34 V1M M 0
251 MAZIERES Frederic 34h50'31 V2M M 0
252 PICHOT Damien 34h50'34 V1M M 0
253 CHAMPEVAL Francois 34h51'03 SEM Peujard Velo Club 33240 M 0
254 LIEF Frederic 34h52'15 V1M M 0
255 DESBOIS Flavien 34h52'49 SEM La Foulee Colignoise 0185 M 0
256 LE GAC Pascal 34h53'42 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
257 BAUGE Thomas 34h54'55 SEM M 0
258 NOUVEAU Jean luc 34h55'39 V2M Courir A Saint Gervais 41 M 0
259 DEBRARD Jacques 34h58'33 V1M Asec La Pommeraye 49620 M 0
260 MARTINEZ David 34h59'20 V1M Oxygene 32 32000 M 0
261 BOROCCO Catherine 35h03'54 V2F F 0
262 LEVASSEUR Nicolas 35h05'33 SEM Saint Nazaire Olympique S M 0
263 GUERRA Patrick 35h05'52 V2M Asfastri 45000 M 0
264 JULIEN Cedric 35h08'57 SEM M 0
265 BARREAU Samuel 35h09'17 V1M Carquefou Ac 44470 M 0
266 BELLANGER Cecile 35h10'49 SEF Us Metro Transport 91160 F 0
267 BANDU Sebastien 35h11'30 V1M Cercle Athl.castelsarrino M 0
268 DARRE Sandrine 35h15'26 V1F F 0
269 BERTON Philippe 35h15'55 V2M Spiridon 16 16140 M 0
270 GIBAUD Sebastien 35h16'51 V1M M 0
271 PATRON David 35h17'05 V1M M 0
272 BODIGUEL Julien 35h17'17 SEM M 0
273 MEUDEC Jean jacques 35h17'58 V1M Intersport Morlaix 29430 M 0
274 SARRABERE Remy 35h18'21 SEM Tarbes Pyrenees Athletism M 0
275 FOSSEY Ludovic 35h18'35 SEM Es Falaise 14420 M 0
276 BOURLIER Christophe 35h19'24 V1M M 0
277 LOMBARD Fabien 35h20'25 V2M M 0
278 METAYER David 35h21'54 V1M Arbus Running 64170 M 0
279 CURUTCHET Joseph 35h22'08 V1M M 0
280 POTEE Julien 35h29'03 SEM Ascpa Strasbourg Trail 10 M 0
281 JAMOIS Sebastien 35h37'06 V2M Bcam Beziers 34440 M 0
282 MORANDIN Pierre 35h40'03 SEM M 0
283 CHADELLE Kevin 35h40'05 SEM Da146lg M 0
284 POUPEAU Mickael 35h41'44 V1M Ctc Lambon 79370 M 0
285 GOUAULT Frederic 35h41'46 V1M Run In Niort 79370 M 0
286 MOREAU Emmanuel 35h41'52 V1M M 0
287 GODARD Emilien 35h50'40 SEM M 0
288 GRUAU Antoine 35h55'17 SEM Club D'athletisme Du Pays M 0
289 DELAHAYE GATARD Helene 35h55'55 V2F Trailers Moncoutant 79300 F 0
290 GATARD Thierry 35h55'57 V1M Trailers Moncoutant 79300 M 0
291 LUNEL Alexis 35h57'49 V2M Bruges Respire 33520 M 0
292 AUGIS Nicolas 36h05'23 V1M M 0
293 FONTAINE Stephane 36h05'27 V1M M 0
294 ROUQUET Thierry 36h10'36 V2M Moissac Athletisme 82200 M 0
295 BERGER Stephane 36h11'51 SEM M 0
296 BURGOT Frederic 36h16'47 V1M M 0
297 ROIG Loic 36h18'31 SEM M 0
298 SEVE Olivier 36h20'28 V1M Aspf Gaillac 81600 M 0
299 BARREAU Wilfrid 36h22'20 V1M Arsudlac 44140 M 0
300 GORAJALA Rachel 36h22'23 V1F M205ge F 0
301 PECONDON Olivier 36h26'48 V1M M 0
302 DEMERS William 36h27'29 V1M M 0
303 VIOT Pierre 36h34'45 SEM M 0
304 GUILLOTEAU Eric 36h37'49 V2M Latecoere 81500 M 0
305 LANHER Alexandre 36h38'45 SEM M 0
306 PARENTI Mathieu 36h39'41 SEM M 0
307 DELPECH Jerome 36h40'35 V1M M 0
308 WIMART Eric 36h40'52 V1M Sam Triathlon 33700 M 0
309 PEREZ Aurelien 36h41'41 SEM M 0
310 DA CRUZ Artur 36h42'53 V1M M 0
311 GUILBAUD Arnaud 36h43'11 V1M M 0
312 RIPOCHE Sebastien 36h44'55 V1M Running Val D'hyrome 4975 M 0
313 GELGON Philippe 36h45'17 V2M Team Breizh Baroudeur 227 M 0
314 GAUDIN Dorian 36h45'46 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
315 BOUBET Kevin 36h47'42 SEM Guerville Trail Running 7 M 0
316 RICCARDI Serge 36h47'53 V2M Groupe Athletique Gif Sur M 0
317 VALLEE Ludovic 36h51'56 V1M M 0
318 LATRILLE Yannick 36h53'55 SEM M 0
319 DE LAUBRIERE Gilles 36h56'36 V1M Erawati 92130 M 0
320 GAUDIN Michael 37h00'02 V1M Aschr 17290 M 0
321 HARMAND Fabien 37h00'07 V1M Aseat Tdc 31400 M 0
322 POTIER Yannick 37h03'57 V2M Trailer D'armor 22510 M 0
323 VEUX Mickael 37h05'51 V1M Team Trail Koloc's 13800 M 0
324 DURAND CHEVAL Clotilde 37h08'26 V2F H2r Herlies Rando Run 591 F 0
325 GUIROUX Eric 37h09'09 V1M Team Adoptonrunner.com 79 M 0
326 VOISINE Thomas 37h10'01 SEM M 0
327 BERTILLE Hilaire 37h21'09 V2M Sprit Trail 97434 M 0
328 ROCHE Alfred 37h25'36 V2M Jarnac Athletisme 16720 M 0
329 PARANT Nicolas 37h29'45 V2M M 0
330 CANNEZIN Loic 37h33'36 V1M Hg Green Bike 17270 M 0
331 IICH Sophia 37h37'52 SEF F 0
332 KASSAB Somar 37h38'26 SEM M 0
333 ROBIN Pierre 37h51'45 V1M M 0
334 NIVELLE Pascal 37h51'49 V2M Aventures Running Segonza M 0
335 VALLAEYS Loic 37h52'59 V2M Ca Saint Agnant / Aschr 1 M 0
336 CORBEIL Emmanuel 37h55'15 V2M Corbeil Raclette Team 194 M 0
337 JEDAT Emilie 38h00'46 SEF F 0
338 BILLAUD Olivier 38h09'05 V2M Sua Athletisme 47310 M 0
339 VAQUE Fabien 38h09'06 V1M Asptt Agen 47310 M 0
340 PACCARD Olivier 38h09'28 V1M Es Jouy St prest Athletis M 0
341 AIGRON Denis 38h15'10 V3M Footing Airvaudais Trail M 0
342 BRIARD Olivier 38h15'52 V1M Asrtrail78 78730 M 0
343 ROUSE Arnaud 38h19'15 V1M M 0
344 JOUBERT Mathieu 38h24'54 SEM M 0
345 BORDRON Patrick 38h26'44 V2M Nva 85140 M 0
346 PONSARD Alain 38h27'26 V2M Trs J5r 2c3 M 0
347 DESSUREAULT Jean 38h27'27 V3M J4x 2x4 M 0
348 FAURET Laurent 38h29'19 SEM M 0
349 VEDRINES Ivan 38h31'08 SEM Acp Agde Team Never Flinc M 0
350 BERNARD Quentin 38h45'55 SEM Les Bebs 59870 M 0
351 DEWISME Philippe 38h47'33 V2M H2r Herlies Rando Run 592 M 0
352 LIAGRE Anne catherine 38h47'38 V2F H2r 59134 F 0
353 CATTEZ Fabien 38h47'42 V1M H2r 59249 M 0
354 GACHASSIN Olivier 38h48'06 V1M Us Talence 33400 M 0
355 RENAUDIN Nicolas 38h51'11 SEM M 0
356 DAVID Dominique 38h54'13 V2M Triathlon Atlantique Carq M 0
357 BACHELIER Ivan 38h55'06 V1M M 0
358 GUYOT Jeremy 38h59'40 V1M Courir Pour Le Fun 61220 M 0
359 HAMARD Samuel 38h59'45 V1M M 0
360 DUPONT Franck 39h02'44 V1M M 0
361 PANIZZA Julien 39h05'23 SEM Fraternelle Chateau Gaill M 0
362 HAURET CLOS Benjamin 39h05'27 SEM M 0
363 FOURQUIER Frank 39h05'56 V2M M 0
364 LE GOVIC Laurent 39h06'23 V1M Infosport loiret 17500 M 0
365 LUCAS Jean claude 39h08'09 V3M M 0
366 GARNIER Matthieu 39h11'56 SEM M 0
367 POLETTE Philippe 39h18'04 V2M M 0
368 DALLAY Cyril 39h33'52 V1M Cherveux Run'ature 79410 M 0
369 BARA Agnieszka 39h36'48 SEM M 0
370 BRILLOUX Emmanuel 39h37'19 V1M Rado79 79600 M 0
371 BROSSARD Thomas 39h37'25 V1M Rado79 79700 M 0
372 LAGARD Pierre yves 39h38'49 V2M Volvic Natura Trail 63200 M 0
373 SAINT MAXENT Aurelien 39h47'53 SEM Lna Longuenesse Nature Av M 0
374 CAMPION Nicolas 39h47'56 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
375 PRIOUX Sylvain 39h50'00 SEM Les Muscles Du Plateau 19 M 0
376 VIGUIER Guillaume 39h58'11 V1M Unikalo Running Team Tra M 0
377 AKLI Rockys 40h06'13 V1M M 0
378 MARCOU Pierre 40h12'30 V3M Asssp 19270 M 0
379 SEVILLA Jean michel 40h16'49 V1M Bigorre Running 65 65600 M 0
380 RAUJOL Sandra 40h16'51 V1F F 0
381 ABOS Marlene 16h28'06 V1F Pba Trail 64240 F 0
382 GOBIN Alain 40h34'40 V1M M 0
383 DANIEL Hugues 40h34'53 SEM Team Raidlight 44 44100 M 0
384 SALANSON Laurent 40h35'08 SEM Association Fabrice 44118 M 0
385 DELAHAYE David 40h35'22 SEM M 0
386 GUILBAUD Pierre 40h36'30 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
387 RENOTON Adrien 40h54'04 SEM M 0
388 FAUT Mathieu 40h54'05 SEM M 0
389 ROY Anthony 41h00'02 V1M M 0
390 CAMPANER Frederic 41h06'32 V1M 1 Equipee Sauvage 32000 M 0
391 GUIOT Olivier 41h06'56 SEM M 0
392 DE LAUNAY Emilie 41h19'33 SEF F 0
393 CORROY Cyril 41h23'02 SEM Team Trail Evoissons 8029 M 0
394 GODBILLE Gregory 41h23'05 V1M Team Trail Evoissons 8029 M 0
395 BAILLIN Emmanuel 41h23'07 V2M Team Trail Evoissons 8029 M 0
396 VICENTE Edouard 41h23'11 V2M Team Trail Evoissons 6021 M 0
397 LERRIGO Myriam 41h23'28 V1F F 0
398 FOURNIER Jean yves 41h24'52 V2M Adm Mysolution 33610 M 0
399 LE FOLL Regis 41h25'23 SEM Team Du Pelem 22110 M 0
400 HARMAND Alban 41h34'52 V1M M 0
401 GRUAU Damien 41h36'19 SEM Treillieres Run 44119 M 0
402 DESFORGES Cedric 41h36'47 V1M M 0
403 HELAINE Philippe 41h38'41 V3M M 0
404 DAVASSE Mathieu 42h02'48 SEM M 0
405 POTDEVIN Sandra 42h11'20 SEF F 0
406 SCHIANO Frederic 42h12'15 V2M Moissac Athle 82200 M 0
407 SOUQUIERES Sophie 42h36'54 SEF Velo Club Mauvezinois 323 F 0
408 GAUTHIER LAFAYE Pierre 42h46'09 V1M M 0
409 BARLIER Cyril 42h49'43 V1M Asptt Angers Triathlon 49 M 0
410 AUDUSSEAU Isabelle 42h49'48 V2F F 0
411 CHAILLOU Christian 42h49'54 SEM Cas Ascema Athletisme 491 M 0
412 NICKLER Kevin 42h51'42 SEM M 0
413 ROGER Christophe 43h44'48 V2M Kikourou Crac Team 13013 M 0
414 SAUTRON Samuel 43h45'57 SEM M 0
415 LE CLOITRE Cecile 43h46'57 V1F Bordeaux Athle 33200 F 0
416 PETERS Karyne 44h35'50 V1F Denis Boys Girls 33700 F 0
417 PINEAU Jean noel 44h35'53 V2M M 0
418 GAFFIOT Treveur 44h35'55 V1M Je Cours A Rennes 35530 M 0
419 LABORDE Olivier 44h57'37 V1M Courir Fonsegrives 31130 M 0
420 ROSIAU Erwan 46h03'57 V1M Les Joggers Du Couesnon 3 M 0
421 BONNAVAL Olivier 46h24'50 V1M M 0
422 PONTOIZEAU Dominique 46h40'56 V2M Les Semelles Usees 85220 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |