cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-23 - GRP - Tour du Neouvielle 43km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


GRP - Tour du Neouvielle 43km - 2019 : classement des 1103 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Barret Clement 04:32:23 SEM bourg sur colagne (48100 M 6400
2 Bidau Romain 04:38:08 SEM Ua Lourdes/Ambassadeur e M 6092
3 Insausti Esnaola Inaki 04:41:46 SEM Oargi Tolosa Me TOLOSA ( M 5710
4 Stouffs Alexis 04:48:01 SEM LESCAR (64230) M 5937
5 Galindez Aizkorreta Arkaitz 04:48:21 SEM Os2o Team Markina Xemein M 6388
6 Castet Florent 04:52:46 SEM Blagnac Sporting Club At M 5320
7 Balitrand Dominique 04:54:01 V1M Team Gso TOULOUSE (31400 M 1 V1M 5157
8 Clavery Erik 04:56:36 SEM Cap Outdoor REMOUILLe (4 M 7 SEM 5600
9 Jourdan Hadrien 05:01:26 SEM PAU (64000) M 8 SEM 5725
10 Breton Mathieu 05:05:18 SEM Esclops D'Azun BOO SILHE M 9 SEM 6239
11 Jalal Shems 05:05:40 SEM SAINT NICOLAS D ALIERMON M 10 SEM 5457
12 Sanchez Geoffrey 05:06:33 SEM Biarritz Olympique Trail M 11 SEM 5159
13 Hanry Gerald 05:06:55 V1M Al Saint Marc Le Blanc s M 2 V1M 5964
14 Thapa Mahesh 05:09:44 SEM thulosiruwari (13) M 12 SEM 6408
15 Simon Christophe 05:10:05 V1M Running Ordizan Club VIE M 3 V1M 5820
16 Tamang Bikash 05:10:41 ESM thulosiruwari (13) M 1 ESM 6407
17 Vaurs Pierre 05:10:43 SEM Running Club Arpajon AUR M 13 SEM 6192
18 Auguin Amaury 05:16:22 SEM Assa Cognac (16100) M 14 SEM 5342
19 Gauthier Samuel 05:17:59 SEM Xmen SAINT ROMANS LES ME M 15 SEM 6232
20 Mauriege Mathieu 05:20:54 SEM CONDOM (32100) M 16 SEM 5456
21 Rival Mathieu 05:24:44 SEM Sport2000montbrison Spor M 17 SEM 6185
22 Beyt Joris 05:26:11 SEM Blagnac Sc miramont de c M 18 SEM 5956
23 Cosquer Florent 05:29:56 V1M Team Trail Bretagne PLOU M 4 V1M 5296
24 Biau Stephane 05:33:15 SEM St Lary Aure Athletisme M 19 SEM 6409
25 Hoeksema Julien 05:34:40 SEM artiguelouve (64230) M 20 SEM 6404
26 Baillargeau Nicolas 05:42:59 V1M Acm Running Club Larcan M 5 V1M 5998
27 Lahon Laborde Vincent 05:43:26 SEM Club Alpin De Pau GAURIA M 21 SEM 5449
28 Gil Emmanuel 05:46:08 SEM Blagnac Sc BLAGNAC (3170 M 22 SEM 5829
29 Feigne Robin 05:48:07 SEM Adidas Runners Paris BOR M 23 SEM 6134
30 Louis Stephane 05:49:47 SEM RENNES (35200) M 24 SEM 5155
31 Chilet Gauthier 05:52:18 SEM Stade Bagnerais Athletis M 25 SEM 5634
32 Defays Charles 05:52:38 SEM WANZE (4520) M 26 SEM 5377
33 Lannegrasse Bastien 05:54:15 SEM MOULEDOUS (65190) M 27 SEM 6201
34 Boutin Benjamin 05:54:24 SEM LES HERBIERS (85500) M 28 SEM 5884
35 Negre Cyril 05:54:35 V1M Vares TOMBEBOEUF (47380) M 6 V1M 5161
36 Soubie Cyril 05:55:20 V1M juillan (65290) M 7 V1M 5164
37 Jegard Remy 05:55:26 V1M Running Mag TEULAT (81500 M 8 V1M 6396
38 Leroux Anthony 05:55:43 SEM ORGeRES (35230) M 29 SEM 5812
39 Eder Tristan 05:56:22 SEM ST ANDRE DE CUBZAC (33240 M 30 SEM 5771
40 Diamant Mickael 05:58:03 V1M Rosporden Oxygene TOURC'H M 9 V1M 5706
41 Joly Ulysse 05:58:17 SEM TOULOUSE (31500) M 31 SEM 6110
42 Laurant Romain 05:58:24 SEM URRUGNE (64122) M 32 SEM 5269
43 Sanson Karine 05:58:49 V1F Raid'N Trail Bouliac Spor F 1ere F 6227
44 Chevally Marie Anne 05:59:07 V1F Les Georgettes ST GEORGES F 2 F 5944
45 Gobbe Anthony 05:59:46 SEM Beauville No Team Trail B M 33 SEM 5574
46 Cazerolles Nicolas 05:59:55 SEM Team Chullanka BIOT (0641 M 34 SEM 6170
47 Guicherd Charles 06:00:03 SEM Chamalieres (63400) M 35 SEM 5520
48 Viot Hugo 06:00:49 SEM Village Sport Passion Py M 36 SEM 5721
49 Landes Remi 06:01:57 SEM Bigorre Running 65 TRAPP M 37 SEM 5753
50 Bodet Marie 06:02:37 SEF Joue Running 37 la ville F 3 F 6214
51 Vendoze Benjamin 06:03:33 SEM TARBES (65000) M 38 SEM 6029
52 Ferron Constant 06:04:33 SEM LUZ SAINT SAUVEUR (65120 M 39 SEM 5195
53 Manecy Augustin 06:04:50 SEM CASTELSARRASIN (82100) M 40 SEM 5548
54 Francois Guillaume 06:05:28 V1M Queven Athletisme 56 GES M 10 V1M 5815
55 Beck Baptiste 06:07:27 SEM Us Toul BEHONNE (55000) M 41 SEM 5455
56 Douat Veronique 06:08:39 V1F F 4 F 6402
57 Agut Jean Michel 06:08:42 V2M M 1 V2M 6399
58 Parpant Jean Baptiste 06:08:47 SEM GRADIGNAN (33170) M 42 SEM 6087
59 Sicard Thibaud 06:09:35 SEM Ferrieres (17170) M 43 SEM 5108
60 Four Laurent 06:10:10 V1M Roc TREBONS (65200) M 11 V1M 6304
61 Telek Viktoria 06:11:21 V1F Tarbes Pyrenees Athletis F 5 F 6397
62 Aumond Pierre 06:12:41 SEM NUEIL LES AUBIERS (79250 M 44 SEM 6030
63 Leblanc Martin Marianne 06:13:37 V1F SAINT VALLIER DE THIEY F 6 F 6245
64 Lurdos Franck 06:13:52 SEM Fitness Club **** LOURDE M 45 SEM 5730
65 Croc Laetitia 06:14:09 SEF Napurrak ITXASSOU (64250 F 7 F 5507
66 Claverie Bruno 06:14:24 V1M Altea LA TESTE (33260) M 12 V1M 5238
67 Daste Pierre 06:14:41 SEM TOULOUSE (31000) M 46 SEM 5350
68 Couderc Jolan 06:15:10 SEM TOULOUSE (31200) M 47 SEM 6150
69 Diebra Cedric 06:17:39 SEM Bueno Sport Albigny sur M 48 SEM 5708
70 Rivat Cyril 06:18:13 V1M Teamotavi GRABELS (34790 M 13 V1M 5010
71 Leprou Maxime 06:18:42 SEM Association Sportive Des M 49 SEM 6157
72 Baron Jonathan 06:19:34 SEM Us Saintes Athletisme / M 50 SEM 5819
73 Garnier David 06:20:26 SEM Perfect?Trail LAVAL (530 M 51 SEM 5289
74 Mora Yohan 06:21:06 V1M Pompiers Bordeaux Triath M 14 V1M 5055
75 Roucher Marion 06:21:25 SEF F 8 F 6415
76 Oletchia Matthias 06:21:39 SEM PANAZOL (87350) M 52 SEM 5221
77 Medus Romain 06:22:24 SEM Tsb GERDE (65200) M 53 SEM 5176
78 Penigaud Jerome 06:22:41 SEM RUELLE SUR TOUVRE (16600 M 54 SEM 5583
79 Caillou Cyril 06:23:29 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 15 V1M 5143
80 Mallart Jerome 06:24:07 V1M SOUES (65430) M 16 V1M 5642
81 Fanic Kevin 06:24:37 SEM SAINT CARREUC (22150) M 55 SEM 5162
82 Malaplate Thierry 06:25:14 V2M Joggers Lannemezan La M 2 V2M 5969
83 Arrieu Christophe 06:25:20 V1M AUCH (32000) M 17 V1M 5951
84 Lacabanne Chloe 06:25:28 SEF PONSON DESSUS (64460) F 9 F 5134
85 Elissondo Remi 06:25:49 SEM Biarritz Olympique BIARR M 56 SEM 6076
86 Raflin Antoine 06:25:57 SEM PIN BALMA (31130) M 57 SEM 5907
87 Guirbal Bertrand 06:26:23 V1M SAINT NICOLAS DE LA GRAV M 18 V1M 6147
88 Delmouly Kevin 06:26:25 SEM Bouc Athletisme VAIRES S M 58 SEM 6122
89 Rubio Bernadette 06:26:31 SEF Ca Villenave D'Ornon BOR F 10 F 5311
90 Jaulin Olivier 06:26:57 SEM MONT DE MARSAN (40000) M 59 SEM 5743
91 Mignot Boris 06:27:27 V1M M 19 V1M 6418
92 Pinaud Jean Christophe 06:28:36 V1M Girondins De Bordeaux Tr M 20 V1M 6064
93 Dautigny Gonzague 06:29:01 SEM Sc Ares Cussac fort medo M 60 SEM 5086
94 Ibaremborde Damien 06:30:24 SEM Biarritz Olympique Trail M 61 SEM 5131
95 Fradin Martin 06:33:03 SEM MARMINIAC (46250) M 62 SEM 6225
96 Dubary Nicolas 06:33:13 SEM TOULOUSE (31300) M 63 SEM 5549
97 Niquet Fabien 06:34:45 V1M Spuc Lasterka SAINT PEE M 21 V1M 5660
98 Debrabant Patrice 06:35:25 V2M PAU (64000) M 3 V2M 5514
99 Briand Damien 06:35:40 SEM ARREAU (65240) M 64 SEM 5697
100 Marlin Lucile 06:36:03 SEF SAINT MeDARD EN JALLES ( F 6 SEF 5767
101 Pauly Thole Cathy 06:36:25 V1F BEAUCENS (65400) F 6 V1F 6145
102 Arnaud Michel 06:36:44 V2M Citadelles Xtrem Team To M 4 V2M 6230
103 Riviere Anthony 06:36:51 SEM Juillan Runing Club SARN M 65 SEM 6011
104 Aspect Jean Christophe 06:37:14 SEM Trail Du Magnoac M 66 SEM 5085
105 Giard Tristan 06:37:40 SEM SAINT ORENS DE GAMEVILLE M 67 SEM 5107
106 Delaporte Sandra 06:37:53 V1F Cac CARQUEFOU (44470) F 7 V1F 5135
107 Boudon Denis 06:38:11 V1M Usma CAUMONT SUR GARONNE M 22 V1M 5982
108 Gaveriaux Julien 06:38:18 V1M Abv Les Herbiers LES HER M 23 V1M 5471
109 Massonneau Romain 06:38:23 SEM Toulouse (31300) M 68 SEM 5450
110 Allanche Paul 06:38:26 SEM Bo ANGLET (64600) M 69 SEM 5117
111 Machet Vincent 06:38:46 SEM Toulouse (31000) M 70 SEM 5731
112 Loup Ludovic 06:38:58 SEM PINAS (65300) M 71 SEM 5809
113 Frerebeau Marc 06:39:00 SEM LA ROCHELLE (17000) M 72 SEM 5604
114 Destang Dimitri 06:39:18 ESM Lourdes Triathlon LOURDE M 2 ESM 5942
115 Poujeau Armand, Julien 06:39:50 SEM Running Bordeaux LISTRAC M 73 SEM 6357
116 Fontes Pierre 06:40:47 SEM VILLENEUVE (12260) M 74 SEM 5126
117 Ferreira Antoine 06:41:37 V2M Arbus Runing PARDIES (64 M 5 V2M 5346
118 Iglisias Nathan 06:41:59 SEM Montardon D'Achille SERR M 75 SEM 5440
119 Vila Krystel 06:42:16 SEF Trail Vernet Aventure co F 7 SEF 6026
120 Coussonneau Arnaud 06:42:18 SEM LA ROCHELLE (17000) M 76 SEM 5121
121 Pascouau Pierre 06:42:30 V1M VERFEIL (31590) M 24 V1M 5765
122 Marques Sebastien 06:42:33 SEM Usal Latecoere verfeil ( M 77 SEM 5988
123 Lambrot Gabriel 06:43:03 SEM BOE (47550) M 78 SEM 5563
124 Escalas Sebastien 06:43:33 V1M Arrats Trail TOUGET (324 M 25 V1M 5224
125 Thieffin Jean Louis 06:44:14 V2M Team Fartleck SAINT NICO M 6 V2M 6372
126 Allaire Pierre 06:44:16 SEM Mmac ST AVAUGOURD DES LA M 79 SEM 5620
127 Marco Jean Baptiste 06:44:34 SEM Ab Trail BAYONNE (64100) M 80 SEM 6006
128 Harduin Maxime 06:44:39 SEM MESSEI (61440) M 81 SEM 5333
129 Chermat Soazig 06:44:57 V1F Lavaur Athletisme MAGRIN F 8 V1F 5223
130 Puertolas Alain 06:45:00 V2M Sba BAGNERES DE BIGORRE M 7 V2M 5974
131 Boyer Laurent 06:45:09 V1M Rapetou ILLATS (33720) M 26 V1M 6129
132 Rebout Lucien 06:45:40 SEM REMIREMONT (88200) M 82 SEM 5994
133 Effa Vianney 06:47:26 V2M BOURGES (18000) M 8 V2M 5986
134 Chatillon Frederick 06:47:59 V2M M 9 V2M 6410
135 Salles Leo 06:48:39 ESM Bouliac Sports Plaisirs M 3 ESM 5228
136 Lecamus Vincent 06:49:22 V1M GRABELS (34790) M 27 V1M 5007
137 Deroy Guillaume 06:50:01 V1M Al Saint Marc Le Blanc L M 28 V1M 5946
138 Soulaigre Eddy 06:50:21 SEM MORTAGNE SUR SEVRE (8529 M 83 SEM 5856
139 Laffaille Romain 06:50:40 SEM BEAUDEAN (65710) M 84 SEM 5628
140 Taillebresse Clement 06:50:47 SEM M 85 SEM 5515
141 Tronche Charlie 06:50:49 SEM Bordeaux (33000) M 86 SEM 5626
142 Cantero Sebastien 06:51:05 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 29 V1M 5971
143 Bach Philippe 06:51:09 V1M Su Agen AGEN (47000) M 30 V1M 5741
144 Lalanne Jerome 06:51:11 V1M Juillan Running Club SOU M 31 V1M 5249
145 Casenave Gregory 06:51:13 SEM Running Bordeaux MOULIS M 87 SEM 5648
146 Pfeiffer Benoit 06:51:20 V1M Us Marmande Athletisme M M 32 V1M 5661
147 Lebreton Pierre 06:51:27 SEM CHAMPREPUS (50800) M 88 SEM 6337
148 Ducuing Yoann 06:51:33 V1M SAINT GAUDENS (31800) M 33 V1M 5186
149 Mercier Cedric 06:51:42 SEM Les Mordus Du Trail 17 E M 89 SEM 5048
150 Pinel Fereol Jason 06:52:06 SEM LALOUBERE (65310) M 90 SEM 5490
151 Galtie Jean Baptiste 06:52:32 SEM Ab Trail BAYONNE (64100) M 91 SEM 6034
152 Millon Nicolas 06:52:37 SEM LE MANS (72000) M 92 SEM 6113
153 Peres Lilian 06:52:47 V1M clermont pouyguilles (32 M 34 V1M 5313
154 Perez Thierry 06:53:01 V1M TARBES (65000) M 35 V1M 6354
155 Bardet Laura 06:53:31 SEF Akro Bitum Le T?tre (163 F 8 SEF 5555
156 Meunier Julien 06:53:32 SEM L'ISLE JOURDAIN (32600) M 93 SEM 5129
157 Almecija Hugues 06:53:45 SEM TOULOUSE (31100) M 94 SEM 6248
158 Richard Raphael 06:53:49 SEM BOUFFERE (85600) M 95 SEM 5670
159 Baptista Joao 06:53:55 V2M Bougez Contre La Sla Dom M 10 V2M 5466
160 Le Lamer Chloe 06:54:26 SEF BRESSOLS (82710) F 9 SEF 5391
161 Denuc Lalevee Alice 06:54:49 SEF Team Trail Explorer F 10 SEF 5619
162 Gautier Simon 06:55:08 SEM ST MICHEL EN L'HERM (855 M 96 SEM 5104
163 Moreau Thomas 06:55:51 SEM Us Aigrefeuille Athletis M 97 SEM 6056
164 Voisine Francois 06:56:33 V3M Laval Court Cool LAVAL ( M 1 V3M 6197
165 Dal Fantine 06:56:39 SEF Team Rpz VEREL PRAGONDRA F 11 SEF 6137
166 Ducos Mathieu 06:56:41 V1M FRONTENAY ROHAN ROHAN (7 M 36 V1M 5543
167 Nasr Alex 06:57:02 SEM LONDON (SW49AQ) M 98 SEM 5649
168 Michel Robin 06:57:24 SEM Ulteam Varangeville (541 M 99 SEM 5586
169 Dubary Christophe 06:57:30 V1M BAYONNE (64100) M 37 V1M 5550
170 Cossard Steve 06:59:24 V1M Team Tetesraid'S BRESSUI M 38 V1M 5780
171 Coatanea Yannick 07:00:19 V1M allier (65360) M 39 V1M 5151
172 Ortega Guillaume 07:00:50 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 100 SEM 6194
173 Texier Quentin 07:01:04 SEM Lons (64140) M 101 SEM 5462
174 Olivier Aymeric 07:01:39 SEM Trailers Moncoutant MONC M 102 SEM 5503
175 Clavery Celine 07:01:57 SEF Tub REMOUILLE (44140) F 12 SEF 5521
176 Rocheteau Benoit 07:02:24 V2M Esm Challans LA GARNACHE M 11 V2M 6236
177 Oulion Adrien 07:02:26 SEM BAZIEGE (31450) M 103 SEM 5206
178 Leroux Olivier 07:03:08 V1M L'Union Triathlon 31 M 40 V1M 5732
179 Martin Jose 07:03:10 V3M Joggers Du Plateau ESCAL M 2 V3M 6100
180 Processe Catherine 07:03:16 V1F frouzins (31270) F 9 V1F 6216
181 Authier Stephanie 07:03:36 V1F BOURGES (18000) F 10 V1F 6166
182 Guepe Olivier 07:04:30 SEM Uscn LUMES (08440) M 104 SEM 6103
183 Droit Patrick 07:05:05 V3M Semeac Olympique Aureilh M 3 V3M 5213
184 Poulain Xavier 07:06:07 SEM Nomad Sun TALENCE (33400 M 105 SEM 5881
185 Deyriard Cedric 07:06:38 V1M ST MAIXANT (33490) M 41 V1M 5866
186 Campo Vincent 07:06:56 SEM OLORON STE MARIE (64400) M 106 SEM 5913
187 Bellmunt Stephane 07:07:01 V2M Semeac Olympique Tarbes M 12 V2M 6258
188 Barrault Maxime 07:07:32 SEM CANeJAN (33610) M 107 SEM 5052
189 Durand Florie 07:07:47 SEF SAINT SAUVANT (17610) F 13 SEF 5369
190 Lavesque Ghislain 07:07:50 SEM BAGNERES DE BIGORRE (652 M 108 SEM 5103
191 Herault Vincent 07:07:51 V1M Team Sobhi Sport Nantes M 42 V1M 5924
192 Herault Magali 07:07:52 V1F Team Raid Light / Racing F 11 V1F 5926
193 Amiot Francois 07:08:18 SEM COEX (85220) M 109 SEM 5541
194 Gaston Yannick 07:08:34 SEM Otb 12 LIVINHAC LE HAUT M 110 SEM 5351
195 Majou Jeanne 07:08:37 SEF Ecla Albi LAY SAINT CHRI F 14 SEF 6215
196 Ricaud Vincent 07:08:57 SEM Aoc LANNEMEZAN (65300) M 111 SEM 5876
197 Antoine Patrick 07:09:02 V2M REYNIES (82370) M 13 V2M 5513
198 Warfvinge Kristoffer 07:09:11 SEM MONTAIGU (82150) M 112 SEM 5535
199 Valdonado Laetitia 07:09:53 V1F LA TESTE DE BUCH (33260) F 12 V1F 5056
200 Bidon Emmanuel 07:09:55 SEM Pompiers Bordeaux Triath M 113 SEM 5060
201 Glumineau Mickael 07:10:08 SEM LA BRETONNIERE (85320) M 114 SEM 5540
202 Belanger Jean Yves 07:10:18 V1M Aseat TOULOUSE (31200) M 43 V1M 5779
203 Jungas Gerald 07:10:54 SEM LEE (64320) M 115 SEM 5497
204 Akhamlich Adrien 07:11:07 SEM LAGRANGE (65300) M 116 SEM 6240
205 Bei Guillaume 07:11:56 SEM BORDEAUX (33000) M 117 SEM 5201
206 Faure Julien 07:12:26 SEM Aviron Bayonnais Trail V M 118 SEM 5893
207 Irachabal Benjamin 07:12:28 SEM Ab Trail Saint Pierre d' M 119 SEM 5959
208 Durroux Joris 07:13:58 SEM Happy Running Crew SALLE M 120 SEM 5717
209 Pedoussaut Laure 07:15:06 SEF Auzielle (36150) F 15 SEF 5169
210 Fouragnan Fabien 07:15:09 SEM Eauze Rce BRETAGNE M 121 SEM 5398
211 Beaufils Fabrice 07:15:16 V1M CASTELNAU_CHALOSSE (4036 M 44 V1M 6070
212 Baussin Lise 07:15:34 SEF Les Galopins Chalossais F 16 SEF 5097
213 Duclos Florent 07:15:40 SEM Team Mendez ozon (65190) M 122 SEM 5357
214 Dulong Florent 07:15:52 SEM Saint Paul les Dax (4099 M 123 SEM 5647
215 Winkin Pierre Yves 07:16:15 SEM Flow Experience BONNERT M 124 SEM 6386
216 Sauzeau William 07:16:24 SEM MONTAGNE SUR SeVRE (8529 M 125 SEM 5576
217 Levrard Lyonel 07:16:41 V2M ST SYMPHORIEN (79270) M 14 V2M 5402
218 Papon Lionel 07:17:29 V1M Vivonne Loisirs BRION (8 M 45 V1M 5042
219 Esperon Chrystel 07:17:48 V1F Semeac Olympique Semeac F 13 V1F 5653
220 Dubos Maxime 07:18:19 SEM BASSUSSARRY (64200) M 126 SEM 5802
221 Saint Martin Florian 07:18:49 SEM AUCH (32000) M 127 SEM 5374
222 Bremaud Xavier 07:19:00 V1M Sbac NUEIL LES AUBIERS ( M 46 V1M 5127
223 Opeicle Clement 07:19:20 SEM LE TEICH (33470) M 128 SEM 5762
224 Varenard Olivier 07:19:28 V1M NARBONNE (11100) M 47 V1M 6171
225 Savoure Martin 07:19:39 SEM TOURS (37000) M 129 SEM 5970
226 Dubois Jeremie 07:19:55 V1M Jarnac Athletisme JARNAC M 48 V1M 5005
227 Moureu Katia 07:20:33 V1F Les Gambettes MERVILLE ( F 14 V1F 5795
228 Mondin Eric 07:20:42 V1M Team Schusskeke ZINSWILL M 49 V1M 6124
229 Rigagneau Charly 07:20:48 SEM Jc Saint Hilaire De Riez M 130 SEM 5285
230 Favreau Anthony 07:20:49 V1M Jc St Hilaire De Irez SA M 50 V1M 5226
231 Bendler Mieko 07:21:23 SEF Pibrac Running PIBRAC (3 F 17 SEF 6395
232 Viguier Alexandre 07:21:46 SEM Continental Tournefeuill M 131 SEM 5446
233 Lo Jerome 07:21:50 V1M Adidas Runners Paris VIL M 51 V1M 5019
234 Rivat Sebastien 07:21:56 V1M PEYRILHAC (87510) M 52 V1M 5028
235 Castillon Bernard 07:21:58 V1M AUCH (32000) M 53 V1M 5240
236 Castex Pauline 07:22:07 SEF E.C Sartrouville Triathl F 18 SEF 6274
237 Boudeau Benjamin 07:22:09 SEM Ec Sartrouville Triathlo M 132 SEM 5078
238 Goyheneche Romain 07:22:31 SEM SAINT PEE SUR NIVELLE M 133 SEM 6317
239 Cortade Sebastien 07:22:52 V1M MIRANDE (32300) M 54 V1M 6208
240 Theron Caroline 07:22:53 V1F Colomiers (31770) F 15 V1F 6069
241 Nicot Laure Anne 07:22:59 V1F Cnssc LES BILLAUX (33500 F 16 V1F 5873
242 Lassus Pascal 07:23:12 V2M andresy (78570) M 15 V2M 5888
243 Barrejot Andy 07:23:47 SEM borderef sur l'echez (65 M 134 SEM 6394
244 Baurens Cedric 07:23:59 V1M BERAUT (32100) M 55 V1M 5633
245 Haristoy Corine 07:24:08 SEF As Elgarrekin SENPERE (6 F 19 SEF 5506
246 Choyer Catherine 07:25:14 V2F Laval Triathlon Club LAV F 1 V2F 6198
247 Saint Picq Bruno 07:25:16 V2M LONS (64140) M 16 V2M 5850
248 Mur Melinda 07:25:52 V1F Bessan (34550) F 17 V1F 6406
249 Samson Hugo 07:26:02 SEM Girondin De Bordeaux Tri M 135 SEM 6362
250 Le Guilloux Damien 07:26:03 SEM MIOS (33380) M 136 SEM 6336
251 Nicot Jacques Olivier 07:26:05 V1M As Libourne LES BILLAUX M 56 V1M 5872
252 Lanusse Frederic 07:26:24 V2M LACANAU (33680) M 17 V2M 6097
253 Renaud Nathalie 07:27:15 V2F Snos SAINT NAZAIRE (4460 F 2 V2F 5910
254 Bonnouvrier Guillaume 07:27:17 V1M Urban Training La Rochel M 57 V1M 5627
255 Lavignotte Muriel 07:27:42 V1F Esclops D'Azun BOO SILHE F 18 V1F 6238
256 Duclos Noemie 07:27:47 SEF Us Talence TALENCE (3340 F 20 SEF 5674
257 Rusconne Julien 07:27:56 SEM Les Irreductibles Bipede M 137 SEM 6067
258 Cuyaubere Camille 07:28:16 SEF Satuc TOULOUSE (31400) F 21 SEF 6162
259 Cazaban Hugo 07:28:17 SEM Mirepeix (64800) M 138 SEM 6163
260 Guerineau Mickael 07:28:18 SEM MONTFAUCON MONTIGNe (492 M 139 SEM 6032
261 Manerole Nicolas 07:28:28 SEM Cyclo 4 Haut Agenais FOU M 140 SEM 6343
262 Dussart Jp 07:28:30 V2M 044022 COUERON (44220) M 18 V2M 5929
263 Gauthier Pierre 07:29:00 SEM BLAGNAC (31700) M 141 SEM 5575
264 Bailly Thomas 07:29:02 SEM Cafma MONTGAILHARD (0956 M 142 SEM 5996
265 Chantreau Romain 07:29:25 SEM Rapv SALIGNY (85170) M 143 SEM 5831
266 Ridel Xavier 07:29:34 SEM Oxygene Belbeuf Maromme M 144 SEM 5170
267 Galibert Fabien 07:29:36 V1M Semeac Olympique SOUES ( M 58 V1M 5512
268 Souzeau Landry 07:30:06 V1M COEX (85220) M 59 V1M 5868
269 Prodel Gerard 07:30:56 V3M Sev'Ad En Correze argent M 4 V3M 5746
270 Fialip Fabrice 07:30:58 V1M Sevad En Correze forges M 60 V1M 5781
271 Brodu Stephane 07:31:16 V2M Rcn Nantes LES SORINIeRE M 19 V2M 5211
272 Balmes Olivier 07:31:38 SEM MARMINIAC (46250) M 145 SEM 6224
273 Machabert Patrice 07:31:55 V1M Pessac Ac PESSAC (33600) M 61 V1M 5999
274 Le Du Laure 07:31:57 V1F BISCARROSSE (40600) F 19 V1F 6335
275 Porcher Erwan 07:32:25 V1M As Credit Foncier M 62 V1M 6383
276 Joseph Edmond Nicolas 07:32:56 SEM Team Raidlight SAINT MAR M 146 SEM 5203
277 Saccavini Florent 07:33:01 SEM BELMONT BRETENOUX (46130 M 147 SEM 5347
278 Mackow Alex 07:33:07 V1M Motives Tout Terrain BRE M 63 V1M 5493
279 Rety Emmanuel 07:33:36 V2M SALLEBOEUF (33370) M 20 V2M 5407
280 Barbier Maxime 07:33:51 SEM Trailers Moncoutantais S M 148 SEM 5017
281 Voix Jean Baptiste 07:33:55 SEM Zodiac NIORT (79000) M 149 SEM 5258
282 Cazenave Fabien 07:34:29 V1M SORDE L'ABBAYE (40300) M 64 V1M 5571
283 Lebrun Herve 07:34:50 SEM AYTRE (17440) M 150 SEM 5712
284 Leonard Dominique 07:35:01 V2M Les Joggers Du Couesnon M 21 V2M 5887
285 Rolland Mickael 07:35:03 V1M Cs Toulouse (31200) M 65 V1M 5886
286 Audigane Claire 07:35:04 SEF Team Bigorra Oursbelille F 22 SEF 6085
287 Faurie Arnaud 07:35:18 SEM Snc 86 LAVOUX (86800) M 151 SEM 5308
288 Hannier Julien 07:35:21 SEM PESSAC (33600) M 152 SEM 6235
289 Robert Jeanne 07:35:25 SEF BARBAZAN DEBAT (65690) F 23 SEF 5766
290 Vergoten Jean Claude 07:35:26 SEM TARBES (65000) M 153 SEM 5769
291 Verdier Olivier 07:35:29 V1M SAINTE DODE (32170) M 66 V1M 5579
292 Jouillat Martial 07:35:35 SEM PEUJARD (33240) M 154 SEM 5021
293 Basquin Michael 07:36:03 SEM PESSAC (33600) M 155 SEM 6256
294 Jean Francis 07:36:15 V2M ST LEGER DE LA MARTINIER M 22 V2M 5205
295 Campistron Julien 07:36:18 V1M MONT DE MARSAN (40000) M 67 V1M 5392
296 Mano Denis 07:36:35 V2M Mios MIOS (33380) M 23 V2M 5814
297 Noel Jean Luc 07:36:46 V1M LUC SUR MER (14530) M 68 V1M 5602
298 Talles Damien 07:37:02 SEM SAINTES (17100) M 156 SEM 5136
299 Ribeton Baptiste 07:37:14 SEM BAYONNE (64100) M 157 SEM 5801
300 Gachassin Nicolas 07:37:25 SEM Stade Bagnerais Atlhetis M 158 SEM 5322
301 Le Sager Linda 07:37:27 SEF F 24 SEF 6414
302 Baty Samuel 07:38:28 SEM BReSIL BARRET (85120) M 159 SEM 5680
303 Degryse Eric 07:38:33 V1M SAINT CAPRAIS DE BORDEAU M 69 V1M 6154
304 Chaigne Gabrielle 07:38:56 SEF AZAY SUR THOUET (79130) F 25 SEF 5331
305 Dupuy Jennifer 07:39:21 SEF SAINT LAURENT DE NESTE ( F 26 SEF 5525
306 Parthenay Pascal 07:39:36 V2M BLANZAC PORCHERESSE (162 M 24 V2M 6080
307 Girard Charles Henri 07:39:41 V1M Us Thouars THOUARS (7910 M 70 V1M 5182
308 Drouin Pierre 07:41:10 SEM Defi Outdoor BENON (1717 M 160 SEM 5748
309 Lasserre Ludovic 07:41:12 SEM MONTANER (64460) M 161 SEM 5305
310 Mandon Laurent 07:41:13 V1M CARTELEGUE (33390) M 71 V1M 5051
311 Queran Gilles 07:41:59 V2M PLOUGONVELIN (29217) M 25 V2M 5599
312 Perchirin Dominique 07:42:44 V1M Individuel LE RELECQ KER M 72 V1M 6390
313 Tournut Cyril 07:42:53 V1M Avenir Pedestre Arsacais M 73 V1M 5902
314 Auriault Yvan 07:43:23 V1M FRANcOIS (79260) M 74 V1M 5066
315 Morin Fabien 07:43:49 V1M ORVAULT (44700) M 75 V1M 5813
316 Marquez Stephanie 07:44:22 V1F IBOS (65420) F 20 V1F 5297
317 Bedat Julien 07:44:29 SEM Lous Mesclats SAINT VINC M 162 SEM 5177
318 Debray Yasmine 07:44:33 V1F CAMOUS (65410) F 21 V1F 6120
319 Begue Cecile 07:44:34 SEF PUYDARRIEUX (65220) F 27 SEF 6088
320 Lassalle Loic 07:44:38 SEM LUZ ST SAUVEUR (65120) M 163 SEM 5832
321 Blondin Remy 07:44:47 SEM Valance D'Agen CASTELSAG M 164 SEM 5187
322 Gimenez Pierre 07:45:50 SEM BEGLES (33130) M 165 SEM 5673
323 Alonso Beatrice 07:46:00 V1F ORCHIES (59310) F 22 V1F 5684
324 Poustis Mathieu 07:46:31 SEM Saint Brice Athletisme S M 166 SEM 5526
325 Bretagne Alexis 07:47:03 SEM CORCOUe SUR LOGNE (44650 M 167 SEM 5459
326 Famin Delphine 07:47:04 SEF CORCOUE SUR LOGNE (44650 F 28 SEF 5458
327 Gandrillon Nicolas 07:47:47 SEM Atm MOUTIERS SOUS M 168 SEM 5216
328 Martin Gael 07:48:35 SEM Atm MOUTIERS SOUS CHANTE M 169 SEM 5034
329 Borghetti Marie 07:48:38 V2F Semeac tarbes (65000) F 3 V2F 5498
330 Frayssi Arnaud 07:48:58 V1M Ussf LAGARDELLE SUR LEZE M 76 V1M 5174
331 Pibouleau Didier 07:49:45 V1M SAINT MAIXANT (33490) M 77 V1M 5865
332 Razafindrazaka Fred 07:49:48 V1M Cordemais COUERON (44220 M 78 V1M 6001
333 Labayrade Guillaume 07:50:18 V1M Menditalde Bidart (64210 M 79 V1M 6086
334 Radier Jean Francois 07:50:26 V1M Dbs Section Cross MARTIG M 80 V1M 5379
335 Pons Clementine 07:50:46 SEF PARIS (75012) F 29 SEF 6165
336 Mahe Fabien 07:50:48 V1M PARIS (75012) M 81 V1M 6167
337 Clarens Gregory 07:51:01 SEM VILLENEUVE TOLOSANE (312 M 170 SEM 5839
338 Mouchagues Mathieu 07:51:07 V1M TERCIS LES BAINS (40180) M 82 V1M 6221
339 Soucaze Olivier 07:51:08 SEM TERCIS LES BAINS (40180) M 171 SEM 6206
340 Le Caherec Sandra 07:51:15 SEF Semeac Olympique AUREILH F 30 SEF 6160
341 Gal Mathieu 07:51:26 SEM LILLE (59000) M 172 SEM 6384
342 Verdure Laurent 07:51:42 V1M eVREUX (27000) M 83 V1M 6158
343 Largy Jean 07:51:57 ESM VANNES (56000) M 4 ESM 5035
344 Labolle Thierry 07:52:02 V2M Athletisme Nord Bassin L M 26 V2M 5922
345 Lassalle Marina 07:52:04 SEF ANGLET (64600) F 31 SEF 5519
346 Mondange Emmanuel 07:52:05 SEM Fenouillet (31150) M 173 SEM 6346
347 Bernard Villain Sylvie 07:52:34 V2F DOMPIERRE SUR MER (17139 F 4 V2F 5790
348 Poirault Thomas 07:52:36 SEM THENEZAY (79390) M 174 SEM 5568
349 Ravat Florent 07:52:52 SEM TOULOUSE (31300) M 175 SEM 5892
350 Faure Romain 07:53:10 SEM Foulees Poitiers POITIER M 176 SEM 5175
351 Girard Vincent 07:53:12 ESM Les Joyeux Vignecois BOR M 5 ESM 6315
352 Fredefon Pignol Severine 07:53:20 V1F Les Traileurs Du Marensi F 23 V1F 5114
353 Jassens Alexandre 07:53:33 V1M Endurance Shop Albi ALBI M 84 V1M 5668
354 Lebrun Benoit 07:53:37 SEM LAGORD (17140) M 177 SEM 5707
355 Prat Charlene 07:53:48 SEF Saint Lary Aure Montagne F 32 SEF 5938
356 Chapouil Frederic 07:53:52 V1M Dassault Bordeaux Sport M 85 V1M 5931
357 Dupin Cecile 07:54:01 V1F Jogging Club Chateauneuf F 24 V1F 5309
358 Torres Gregory 07:54:28 SEM PAU (64000) M 178 SEM 6223
359 Belkreir Didier 07:54:35 SEM TARBES (65000) M 179 SEM 5703
360 Parnaudeau Maud 07:54:47 V1F LA ROCHELLE (17000) F 25 V1F 6008
361 Mons Michael 07:54:54 SEM MALEMORT SUR CORReZE (19 M 180 SEM 5039
362 Bonnet Julie 07:56:24 SEF Asblabatutois ORTHEZ (64 F 33 SEF 5016
363 Gouban Jeremy 07:56:28 SEM TOULOUSE (31200) M 181 SEM 5324
364 Denax Sophie 07:57:02 SEF Les Irreductibles Bipede F 34 SEF 5594
365 Heron Christophe 07:57:04 V1M Sables Etudiant Club Tal M 86 V1M 5976
366 Barreteau Christian 07:57:06 V2M S/L Sables etudiant Club M 27 V2M 5918
367 Sagot Fabien 07:57:15 SEM REMOUILLE (44140) M 182 SEM 5534
368 Lefrancais Emma 07:57:48 SEF RAMONVILLE SAINT AGNE (3 F 35 SEF 6202
369 Berceau Paul 07:57:50 SEM RAMONVILLE SAINT AGNE (3 M 183 SEM 6204
370 Ricaud Sebastien 07:58:02 V1M Lokomotiv Miramas Triath M 87 V1M 6096
371 Dias Cedric 07:58:05 SEM ADE (65100) M 184 SEM 6148
372 Moncapjuuzan Kevin 07:58:07 SEM LOURDES (65100) M 185 SEM 6149
373 Bertrand Joel 07:59:02 V2M Aclr (Athletisme La Roch M 28 V2M 6055
374 Bihry Laurent 07:59:23 V1M PAU (64000) M 88 V1M 6262
375 Broquaire Jerome 07:59:27 SEM BLAYE (33390) M 186 SEM 5242
376 Jouannetaud Stephane 07:59:29 V1M Grand Angouleme Athletis M 89 V1M 5564
377 Biteau Emilie 08:00:16 SEF SAINT PARDOUX (79310) F 36 SEF 5132
378 Veillon Laurent 08:00:18 SEM SAINT PARDOUX (79310) M 187 SEM 5116
379 Bou Achour Jonathan 08:00:19 SEM NANTES (44000) M 188 SEM 5690
380 Gendre Estelle 08:00:27 V1F Semence Olympique ANDRES F 26 V1F 6172
381 Boudeau Laurent 08:00:28 V2M E Murvre Balanne MONT DE M 29 V2M 5277
382 Megias Jean Pierre 08:00:30 V2M Montagne Passion Trail A M 30 V2M 5263
383 Arpin Bertrand 08:01:01 V1M Raid'N Trail Salleboeuf M 90 V1M 5077
384 Dechanet Marion 08:01:04 SEF Asm Pau LONS (64140) F 37 SEF 5852
385 Guilhaume Emilie 08:01:26 SEF Endurance 65 JULOS (6510 F 38 SEF 6041
386 Lizambard Romain 08:01:44 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 189 SEM 5062
387 Laurent Delphine 08:01:51 V1F MOUTHIERS (16440) F 27 V1F 5013
388 Plainaud G?rard 08:02:48 V3M Aventure Running Segonza M 5 V3M 5650
389 Largy Mickael 08:03:09 SEM SAINT JEAN TROLIMON (291 M 190 SEM 6331
390 Busson Berangere 08:03:15 SEF Raid'N'Trail SALLEBOEUF F 39 SEF 5669
391 Busson Fabien 08:03:16 SEM SALLEBOEUF (33370) M 191 SEM 5671
392 Chalet Nicolas 08:03:18 SEM LA ROMAGNE (49740) M 192 SEM 5759
393 Renoulleau Pierrejean 08:03:24 SEM Gass SAUJON (17600) M 193 SEM 6126
394 Birginie Fabrice 08:03:43 V1M Reve De Bosses PESSAC (3 M 91 V1M 6263
395 Donne Michel 08:03:47 V2M LE PALLET (44330) M 31 V2M 5032
396 Colombeix Clement 08:03:56 SEM ST CAPRAIS DE BORDEAUX M 194 SEM 6283
397 Saint Laurent Patrick 08:04:01 V2M Team Py Runners Borderes M 32 V2M 5280
398 Deseneux Lionel 08:04:20 V1M BERGERAC (24100) M 92 V1M 5138
399 Orceau Vincent 08:04:46 V1M APREMONT (85220) M 93 V1M 5317
400 Perraud Mathieu 08:04:48 ESM SAINT GILLES CROIX DE VI M 6 ESM 6355
401 Rupp Nadel Laurence 08:04:50 V2F Bouliac Sport Plaisirl b F 5 V2F 5307
402 Vrignaud1 Sandrine1 08:04:52 V1F Run In Niort SAINT SYMPH F 28 V1F 5431
403 Santos Frederic 08:04:55 V2M Aure Athletisme TARBES ( M 33 V2M 6363
404 Chartier Cecilia 08:05:05 SEF Les Mordus Du Trail 17 J F 40 SEF 5426
405 Chauveau Ophelie 08:05:06 SEF Trail Terre Happy ST MED F 41 SEF 5200
406 Carpy Christophe 08:05:35 V1M Us Dax HINX (40180) M 94 V1M 5877
407 Driot Pierre 08:05:50 V3M La Foulee Desjalles SAIN M 6 V3M 5002
408 Furber Julien 08:05:54 SEM BOUCHEMAINE (49080) M 195 SEM 5340
409 Fagnoux Cecile 08:05:58 V1F Medoc Of Course CASTELNA F 29 V1F 5192
410 Hardy William 08:06:09 V1M Vivonne Loisirs CH?TEAU M 95 V1M 5076
411 Delepierre Fabrice 08:06:39 SEM Les Galopins Chalossais M 196 SEM 6053
412 Pimenta Michel 08:06:45 V2M RIOLS (34220) M 34 V2M 6121
413 Desroches Fanny 08:07:27 SEF Tarbes Triathlon JUILLAN F 42 SEF 6293
414 Duhin Clement 08:07:29 SEM FROUZINS (31270) M 197 SEM 5874
415 Piques Mickael 08:08:01 SEM ST GAUZENS (81390) M 198 SEM 5133
416 Izard Jean Louis 08:08:09 V3M Us Carmaux MIRANDOL (811 M 7 V3M 5523
417 Thuillez Mickael 08:08:23 V1M RABASTENS (81800) M 96 V1M 5096
418 Thuillier Sophie 08:08:31 SEF ODOS (65310) F 43 SEF 6374
419 Coulonnier Guillaume 08:08:43 SEM CHALLANS (85300) M 199 SEM 6181
420 Loreau Jean Marc 08:08:53 V2M SAINT NAZAIRE (44600) M 35 V2M 5163
421 Raynal Florian 08:09:35 V1M Graines De Coureurs TOUL M 97 V1M 6109
422 Boutet Sebastien 08:09:46 V1M Asl SAINT GELAIS (79410) M 98 V1M 5749
423 Motteau Morgane 08:10:16 SEF LA ROCHELLE (17000) F 44 SEF 5409
424 Jamin Eric 08:10:19 V2M Trailers Moncoutant CHAN M 36 V2M 5485
425 Raineteau Nicolas 08:10:21 SEM Trailers Moncoutant MONC M 200 SEM 6091
426 Equipe Thierry 08:10:32 V1M Team Bec POMPAIRE (79200 M 99 V1M 6141
427 Equipe Benedicte 08:10:33 V1F Team Bec POMPAIRE (79200 F 30 V1F 6142
428 Robuchon Frederic 08:10:47 SEM REMOUILLE (44140) M 201 SEM 5522
429 Caillaud Paul 08:10:56 SEM SAINT GEORGESLES BX (861 M 202 SEM 5069
430 Devanne Nicolas 08:11:00 SEM ST GEORGES LES BAILLARGE M 203 SEM 5068
431 Lassalle Jerome 08:11:04 V1M meillon (64320) M 100 V1M 5934
432 Lespilette Fabien 08:11:10 V2M BON ENCONTRE (47240) M 37 V2M 5189
433 Ligner Nathalie 08:11:11 V2F Gass Saujon THEZAC (1760 F 6 V2F 5172
434 Renaud Sandrine 08:11:13 SEF BOUFFERE (85600) F 45 SEF 5757
435 Deroy Audrey 08:11:28 V1F Alsaint Marc Le Blanc LE F 31 V1F 5947
436 Lay Guillaume 08:11:42 SEM ESPOEY (64420) M 204 SEM 5208
437 Garcia Eunice 08:11:46 V1F Semeac Olympique SOUES ( F 32 V1F 5755
438 Usereau Remy 08:12:04 V2M MOUZEUIL SAINT MARTIN (8 M 38 V2M 5745
439 Tourny Franck 08:12:10 SEM SOUILLAC (46200) M 205 SEM 6118
440 Bidegaray Nicole 08:13:11 V1F Pessac Ac Pessac (33600) F 33 V1F 5763
441 Gatto Muriel 08:13:13 SEF Sec Athletisme TALMONT S F 46 SEF 5967
442 Hode Jacqueline 08:13:46 V1F Ac Varades ST HERBLON/VA F 34 V1F 5044
443 Martinet Christelle 08:14:04 V2F NANTEUIL (79400) F 7 V2F 5419
444 Bernadet Elodie 08:14:12 SEF CHATILLON (92320) F 47 SEF 5617
445 Bernadet Thomas 08:14:19 SEM CIEUX (87520) M 206 SEM 5640
446 Bellardi Jean Francois 08:14:26 V1M J.A Borderes TARBES (650 M 101 V1M 5001
447 Ollivier Thierry 08:14:29 V1M Plechatel PLECHATEL (354 M 102 V1M 5040
448 Angele Jean Luc 08:14:38 V2M Aca MARSAN (32270) M 39 V2M 6241
449 Mondin Aline 08:15:43 SEF Team Schusskeke PONTACQ F 48 SEF 6123
450 Paillon Lionel 08:15:49 SEM COURBEVOIE (92400) M 207 SEM 6351
451 Le Blevennec Gilles 08:15:57 V3M le cellier (44850) M 8 V3M 5091
452 Duvert Cedric 08:15:59 V1M LILLE (59800) M 103 V1M 6298
453 Kevin Riou 08:16:07 SEM Bodilisvttaventure TREZI M 208 SEM 6047
454 Turquand Vanessa 08:16:11 V1F Rapv LE POIRE SUR VIE (8 F 35 V1F 5903
455 Turquand Pierre 08:16:12 V1M Rapv LE POIRE SUR VIE (8 M 104 V1M 5904
456 Nadalin Severine 08:16:14 V1F Tarbes Triathlon SeMeAC F 36 V1F 5532
457 Ceresuela Kathia 08:16:36 V1F TARBES (65000) F 37 V1F 5511
458 Bazille Sophie 08:17:06 V1F Vivonne Loisirs VOULON ( F 38 V1F 5112
459 Boudgourd Philippe 08:17:50 V1M AYTRE (17440) M 105 V1M 5047
460 Boudgourd Dorothee 08:17:53 SEF AYTRe (17440) F 49 SEF 5049
461 Lanuque Anthony 08:18:35 SEM Les Galopins Chalossais M 209 SEM 5009
462 Savignac Virginie 08:18:36 SEF CAPVERN (65130) F 50 SEF 5835
463 Couadeau Jean Christophe 08:18:37 V1M PONLAT TAILLEBOURG M 106 V1M 5948
464 Mora Christian 08:18:39 V3M Lous Mesclats Bsv SAINT M 9 V3M 5247
465 Lusvardi Jeremy 08:18:53 SEM Perols Footing VALFLAUNE M 210 SEM 5501
466 Lagisquet Philippe 08:18:56 V2M Aseat Toulouse (31500) M 40 V2M 5808
467 Guillon Laurent 08:19:03 V1M Team Trail 17 SABLONCEAU M 107 V1M 5954
468 Peyre Damien 08:19:29 SEM Decathlon Toulouse (3140 M 211 SEM 6187
469 Da Silva Clement 08:19:59 SEM Cyclo 4 Haut Agenais MAR M 212 SEM 6286
470 Delgado Daniel 08:20:03 V2M PLAISANCE DU TOUCH (3183 M 41 V2M 5778
471 Pasquier Matthieu 08:20:29 SEM TOULOUSE (31200) M 213 SEM 5154
472 Bouche Victor 08:20:33 SEM ST NAZAIRE (44600) M 214 SEM 5857
473 Battut Jerome 08:20:40 V1M TOULOUSE (31000) M 108 V1M 5696
474 Gardrat Alain 08:20:49 V2M VERRINES SOUS CELLES (79 M 42 V2M 5386
475 Fouragnan Jerome 08:20:51 SEM ST LOUBES (33450) M 215 SEM 5655
476 Labrune Damien 08:20:53 SEM FONTRAILLES (65220) M 216 SEM 5424
477 Cousinie Fabien 08:20:58 SEM REALMONT (81120) M 217 SEM 5618
478 Guignard Cyrille 08:21:09 V1M MELLE (79500) M 109 V1M 5222
479 Gineste Floriane 08:21:31 SEF Niort Endurance NIORT (7 F 51 SEF 5991
480 Gerbet Beatrice 08:21:40 V1F PReCHAC (65400) F 39 V1F 5980
481 Mabit Arnaud 08:21:46 SEM SAINT HILAIRE DE LOULAY M 218 SEM 5773
482 Audart Noel Virginie 08:21:48 V1F Les Runners Pujaudranais F 40 V1F 6065
483 Latorre Mathieu 08:21:56 SEM Courir Fonsegrives DREMI M 219 SEM 5536
484 Tirel Valentin 08:22:15 SEM HERIC (44810) M 220 SEM 5645
485 Vaidie Guillaume 08:22:16 SEM SARGE LES LE MANS (72190 M 221 SEM 5644
486 Barre emilie 08:22:25 SEF T3team LE GOURAY (22330) F 52 SEF 5851
487 Cadaugade Denis 08:22:28 V1M Dbg TALENCE (33400) M 110 V1M 5987
488 Talneau Julien 08:22:38 SEM Cpndm CHALLANS (85300) M 222 SEM 6190
489 Clochard Christophe 08:22:39 SEM MOUTIERS LES MAUXFAITS M 223 SEM 6182
490 Petrissans Bastien 08:22:58 SEM Club Olympique Bayonnais M 224 SEM 5467
491 Seube Christian 08:23:12 V2M Lannemezan SANT LAURENT M 43 V2M 5811
492 Couralet Nathalie 08:23:18 V2F Arbus Running PAU (64000 F 8 V2F 5293
493 Martinez Maite 08:23:26 SEF CADAUJAC (33140) F 53 SEF 6025
494 Soum Pouyalet Olivier 08:23:27 V1M CADAUJAC (33140) M 111 V1M 6022
495 Fichet Laurent 08:23:32 V2M Asmd LE MESNIL SAINT DEN M 44 V2M 5363
496 Decis Matthieu 08:23:47 V1M Asap Course Et Raid ST A M 112 V1M 5930
497 Rivera Franck 08:24:04 ESM SEIGNOSSE (40510) M 7 ESM 5587
498 Merlin Geoffrey 08:24:09 SEM M 225 SEM 6413
499 Samalens Eric 08:24:36 V1M Semeac Olympique TARBES M 113 V1M 5122
500 Hourdebaigts Sylvie 08:24:45 V2F Les Galopins Chalossais F 9 V2F 5092
501 Oudot Christel 08:24:46 V2F SEMUSSAC (17120) F 10 V2F 5603
502 Ramond Adrien 08:25:01 SEM TOULOUSE (31400) M 226 SEM 6116
503 Gast Marie Laure 08:25:10 SEF AUCH (32000) F 54 SEF 5378
504 Dauvergne Paul 08:25:22 V1M CHATEAUBOURG (35220) M 114 V1M 6200
505 Lentillon Christophe 08:25:51 V1M Aseat TOULOUSE (31500) M 115 V1M 5805
506 Tatesaussse Sylvie 08:25:55 V1F Trailers Moncoutant CHAN F 41 V1F 5488
507 Chavatte David 08:26:04 SEM toulouse (31200) M 227 SEM 6401
508 Bonnet Philippe 08:26:07 V2M LES HERBIERS (85500) M 45 V2M 5024
509 Cote Nicolas 08:26:10 SEM Air3 BORDEAUX (33300) M 228 SEM 6285
510 Daemgen Arnaud 08:27:45 SEM CUERS (83390) M 229 SEM 6288
511 Chaffard Vincent 08:27:48 SEM Portet Athletic Club PIN M 230 SEM 5742
512 Daemgen Nicolas 08:27:50 SEM Team Banfi TOULON (83000 M 231 SEM 5219
513 Gueguen Karen 08:28:01 V1F Courir ? Ch?teaulin LOTH F 42 V1F 5290
514 Girardet Vanessa 08:28:02 SEF Ca Propriano PROPRIANO ( F 55 SEF 6054
515 Girardet Cyril 08:28:04 V1M PROPRIANO (20110) M 116 V1M 6062
516 Largeaud Sarah 08:28:06 V1F REZE (44400) F 43 V1F 5452
517 Marty Xavier 08:28:09 SEM BUSSAC (24350) M 232 SEM 6081
518 Gastineau Laure 08:28:10 SEF Poissy Triathlon POISSY F 56 SEF 5245
519 Gastineau Patrice 08:28:12 V3M CHATEAU THeBAUD (44690) M 10 V3M 5248
520 Fernandez Yoann 08:28:15 SEM Elan Sportif De Trelissa M 233 SEM 6195
521 Chaperon Nicolas 08:28:21 V1M Les Traileurs Du Marensi M 117 V1M 5291
522 Fritzsch Daniel 08:28:25 V2M T T 17 royan (17200) M 46 V2M 5606
523 Naughton Harriet 08:28:27 V1F CARDIFF (CF140NZ) F 44 V1F 6003
524 Babu Fabienne 08:28:30 V2F Saint Nazaire Olympique F 11 V2F 6028
525 Piberne Jacky 08:28:46 V2M Jogging Club Chateauneuf M 47 V2M 5310
526 Bidau Michele 08:29:05 V2F Ascl Running BARZUN (645 F 12 V2F 5625
527 Ress Christophe 08:29:40 V2M Epm Manosque MANOSQUE (0 M 48 V2M 5875
528 Hardy Thierry 08:29:55 V1M Joggers Du Couesnon LA C M 118 V1M 5900
529 Fagnoux Thierry 08:30:42 V2M Medoc Of Course CASTELNA M 49 V2M 5196
530 Babarit Nadege 08:30:44 SEF LES SABLES D OLONNE (851 F 57 SEF 5803
531 Carre Nathalie 08:31:05 V1F Vivonne Loisirs MARIGNY F 45 V1F 5015
532 Sacriste Amelie 08:31:07 SEF Team La Girafe SAINT FRO F 58 SEF 5298
533 Riviere Mathieu 08:31:43 SEM LOGRONO (26008) M 234 SEM 5481
534 Guionie Nicolas 08:32:55 SEM Semeac Olympique ORLEIX M 235 SEM 5899
535 Andre Etienne 08:32:58 SEM Ab Tri ANGLET (64600) M 236 SEM 6009
536 Cabrillat Nicolas 08:33:24 SEM LA TESTE DE BUCH (33260) M 237 SEM 6270
537 Abadie Alexia 08:33:45 SEF LANNEMEZAN (65300) F 59 SEF 5093
538 Pallard Julie 08:33:47 SEF LES MOUTIERS SOUS CHANTE F 60 SEF 5273
539 Soulard Maxime 08:33:48 SEM LES MOUTIERS SOUS M 238 SEM 6370
540 Vidal Patrick 08:33:52 V2M Les Pieds Niques BAURECH M 50 V2M 6244
541 Herbillon Loic 08:34:08 V1M Asi MARTIGNAS SUR JALLE M 119 V1M 5160
542 Hallet Nicolas 08:34:34 SEM CHAMPMILLON (16290) M 239 SEM 5776
543 Baudry Stephane 08:34:41 SEM SAINT MAIXENT L'eCOLE (7 M 240 SEM 5630
544 Philippe Vanessa 08:34:47 V1F Team Trail Bretagne ST P F 46 V1F 5349
545 Jeanne Frederic 08:34:49 V1M ST VINCENT SUR GRAON (85 M 120 V1M 6323
546 Toomey Jamie 08:35:05 SEM SOUES (6430) M 241 SEM 6375
547 Plays Sacha 08:36:19 V1M Bpbo 31 ESCALQUENS (3175 M 121 V1M 6212
548 Regereau Nicolas 08:36:27 V1M Absoluraid ESCALQUENS (3 M 122 V1M 6210
549 Sorbet Marie 08:36:34 SEF Team Bigorra CLARAC (651 F 61 SEF 6084
550 Leonard Alexis 08:36:44 SEM BEAUCHAMP (95250) M 242 SEM 5783
551 Lainez Gilles 08:37:08 SEM Athletic Club Palois BIL M 243 SEM 5439
552 Trichet Fanny 08:37:11 SEF Montardon D?Achille PAU F 62 SEF 5972
553 Burel Jacqueline 08:37:34 V3F Snos St Nazaire (44600) F 1 V3F 5584
554 Audiffren Xavier 08:38:18 V1M Run For Sea Shepperd VIL M 123 V1M 5334
555 Boulch Xavier 08:38:26 V1M Iroise.Vttrail.Nature Pl M 124 V1M 5538
556 Sala?n Yann 08:38:48 V1M Sakura Bords BORDS (1743 M 125 V1M 5588
557 Lagisquet Laurence 08:39:05 V1F Aseat TOULOUSE (31500) F 47 V1F 5864
558 Testu Lionelle 08:39:10 SEF Team Trail 17 MeDIS (176 F 63 SEF 5917
559 Dupas Celine 08:39:11 V1F Team Trail 17 ST SULPICE F 48 V1F 5915
560 Dupas Nicolas 08:39:13 V1M Team Trail 17 Saint Sulp M 126 V1M 6393
561 Boucher Sebastien 08:39:21 SEM BORDERES SUR L'ECHEZ (65 M 244 SEM 5562
562 Ferrand Aurelien 08:40:06 SEM CADAUJAC (33140) M 245 SEM 5279
563 Brignoli Olivier 08:40:10 SEM GUJAN MESTRAS (33470) M 246 SEM 5444
564 El'Oidi Ahmed 08:40:23 V1M Brens Gaillac Running GA M 127 V1M 5842
565 Mussidan Johnny 08:40:24 V1M Us Thouars THOUARS (7910 M 128 V1M 6072
566 Dubourdieu Franck 08:40:32 V2M Les Coureurs Du Pignada M 51 V2M 5371
567 Da Silva Patricia 08:40:35 V1F Usma MARMANDE (47200) F 49 V1F 5364
568 Da Silva Lionel 08:40:37 V1M M 129 V1M 6417
569 Charrier Alexandre 08:40:38 SEM FROIDFOND (85300) M 247 SEM 5125
570 Glumineau Christophe 08:40:47 SEM BRETIGNOLLES SUR MER M 248 SEM 5539
571 Guetet David 08:40:50 V1M Trailers Moncoutant Monc M 130 V1M 5041
572 Dousson Cyrille Alain 08:41:06 V1M OSSUN (65380) M 131 V1M 5747
573 Sinfreu Christele 08:41:22 V1F Cap Ouveillan OUVEILLAN F 50 V1F 5463
574 Sinfreu Eric 08:41:23 V1M Cap Ouveillan OUVEILLAN M 132 V1M 5461
575 Patau Eleonore 08:41:41 V1F Trail 140 MONTBERON (311 F 51 V1F 5014
576 Etchandy David 08:41:58 SEM LABENNE (40530) M 249 SEM 5878
577 Martin Cedric 08:41:59 SEM LeGE CAP FERRET (33950) M 250 SEM 6068
578 Moreau Solene 08:42:07 SEF Defi Outdoor COURcON (17 F 64 SEF 5142
579 Allaire Mathieu 08:42:09 SEM Cou'Retz Running ROUANS M 251 SEM 5817
580 Duret Olivier 08:42:10 V1M Vtt Coeur De Garonne LHE M 133 V1M 5496
581 Segatti Julien 08:42:24 SEM Labege (31670) M 252 SEM 6115
582 Caille Pascal 08:42:32 SEM Mtt BRESSUIRE (79300) M 253 SEM 5935
583 Tranchet Antoine 08:42:34 V1M Sbac BRESSUIRE (79300) M 134 V1M 5737
584 Devaux Tony 08:43:50 SEM MONSEMPRON LIBOS (47500) M 254 SEM 6133
585 Bouton Julien 08:44:21 SEM Les Mordus Du Trail ST V M 255 SEM 5294
586 Sevilla Sandrine 08:44:38 V1F Bigorre Running 65 semea F 52 V1F 5921
587 Roux Manon 08:45:03 SEF MONTROUGE (92120) F 65 SEF 5593
588 De Almeida Robin 08:45:06 SEM SAINT LAURENT DE NESTE ( M 256 SEM 6290
589 Etchegaray Christian 08:45:26 V2M Sara Korrika SARE (64310 M 52 V2M 5659
590 Tessier Ines 08:45:30 SEF TOULOUSE (31200) F 66 SEF 5950
591 Pouyssegur Stephane 08:45:47 V1M 140 Montberon LABASTIDE M 135 V1M 5585
592 Corrier Christine 08:46:19 V2F Malonne (5020) F 13 V2F 5908
593 De Swert Gregory 08:46:24 V1M Turbo CHAUMONT GISTOUX ( M 136 V1M 5156
594 Paquin Isabelle 08:46:27 SEF VILLEVEYRAC (34560) F 67 SEF 5580
595 Paquereau Didier 08:46:28 V2M Bougez Contre La Sla DOM M 53 V2M 5183
596 Marais Pierre 08:47:10 SEM Perigny (17180) M 257 SEM 5611
597 Loquet Philippe 08:47:48 V2M Intim Trail Savenay (442 M 54 V2M 6083
598 Audibert Jeremie 08:48:30 V1M la bernerie (44760) M 137 V1M 5713
599 Chavagnac Stephanie 08:48:58 SEF CORBARIEU (82370) F 68 SEF 6281
600 Leroy Wandrille 08:49:03 SEM Opale Trail Nature Baron M 258 SEM 5355
601 MuNoz Tirado Juan Antonio 08:49:27 SEM Jalance Corre VALENCIA M 259 SEM 6226
602 Verger Julien 08:49:29 V1M Sensas?Yon Raid BRUGES ( M 138 V1M 5664
603 Guitton Cecilia 08:49:32 V1F Abv Les Herbiers LES HER F 53 V1F 5454
604 Roy Celine 08:49:33 V1F Abv Les Herbiers la gaub F 54 V1F 5417
605 Boitelle Emmanuel 08:49:42 V1M FEUCHEROLLES (78810) M 139 V1M 5225
606 Lescot Romain 08:50:03 SEM PLOUGASTEL DAOULAS (2947 M 260 SEM 5692
607 Ricaud Marjorie 08:51:03 V1F Saint Martin De Crau Ath F 55 V1F 6098
608 Lanneau Julie 08:51:06 SEF Jogg Espoir Vienne Biath F 69 SEF 5067
609 Gobin Patrice 08:51:07 V3M Vienne Biathlon AUDENGE M 11 V3M 5038
610 Bataillou Jean 08:51:23 V1M GAILLAC (81600) M 140 V1M 5683
611 Guirard Remy 08:51:55 SEM EAUNES (31600) M 261 SEM 5348
612 Roga Stephane 08:52:04 V2M Trail Du Mourtis NOUEILL M 55 V2M 5442
613 Serginsky Camille 08:52:14 SEF CESTAS (33610) F 70 SEF 6042
614 Guibert Melissa 08:52:21 SEF TALMONT SAINT HILAIRE (8 F 71 SEF 5800
615 Morineau Damien 08:52:35 SEM MACHECOUL (44270) M 262 SEM 5722
616 Houssais Celine 08:53:09 V1F Rcn LA VARENNE (49270) F 56 V1F 5923
617 Houssais Stephane 08:53:10 V1M LA VARENNE (49270) M 141 V1M 5925
618 Martin Anthony 08:53:19 V1M LA VARENNE (49270) M 142 V1M 5963
619 Picot Thomas 08:53:21 V1M ORREE D'ANJOU (49270) M 143 V1M 5965
620 Varlet Philippe 08:53:27 V1M NORT SUR ERDRE (44390) M 144 V1M 5508
621 Marthon Jean Luc 08:53:35 V3M Ac Gigouzac gramat (4650 M 12 V3M 5979
622 Pedelaborde Francois 08:53:40 SEM Running Maine REMOUILLE M 263 SEM 5527
623 Mahieu Marion 08:53:50 SEF LILLE (59000) F 72 SEF 6342
624 Doutreligne Sarah 08:53:53 SEF Team Rpz Saint paul troi F 73 SEF 5387
625 Jallouli Jihen 08:53:55 V1F ANGERS (49100) F 57 V1F 5303
626 Logeais Bruno 08:54:19 SEM Smsn L'ORBRIE (85000) M 264 SEM 5237
627 Sorel Yan 08:54:31 SEM SAINT MARTORY (31360) M 265 SEM 6152
628 Robert Cyrille 08:54:34 V1M Bordeaux (33000) M 145 V1M 6361
629 Bizet Damien 08:54:41 SEM Trevlean Trail TREFFLEAN M 266 SEM 6135
630 Lebouvier Juliette 08:55:15 SEF PAU (64000) F 74 SEF 6144
631 Chollet Kevin 08:55:17 SEM Defi Outdoor NUAILLe D'A M 267 SEM 5870
632 Bouche Damien 08:55:22 V2M Club Alpin Francais SAIN M 56 V2M 5672
633 Cholet Mathieu 08:55:32 SEM SAINT MeDARD D'EYRANS (3 M 268 SEM 6282
634 Neau Francois 08:55:38 V2M LA ROCHE SUR YON (85000) M 57 V2M 6159
635 Bourry Gerald 08:55:59 V1M ARGENTONNAY (79150) M 146 V1M 5500
636 Tirado Philippe 08:56:02 V1M Bigorre Running 65 soues M 147 V1M 5008
637 Tirado Sonia 08:56:03 V1F Bigorre Running 65 SOUES F 58 V1F 5026
638 Duchesne Remi 08:56:10 V2M LYON (69001) M 58 V2M 5936
639 Chaumont Antoine 08:56:20 SEM Triathlon Toulouse Metro M 269 SEM 5662
640 Vaslet Emilie 08:56:21 SEF Courir A Ploudal LANDUNV F 75 SEF 5686
641 Royer Kathy 08:56:42 V1F Arbus Running Ausseviell F 59 V1F 5306
642 Brissiet Franck 08:56:44 SEM ILE D'OLONNE (85340) M 270 SEM 5316
643 Lazies Clement 08:57:13 SEM URCUIT (64990) M 271 SEM 5685
644 Fabries Christophe 08:57:22 V2M aussonne (31840) M 59 V2M 5774
645 Ribeiro Anaisse 08:57:34 SEF Satuc TOULOUSE (31300) F 76 SEF 5632
646 Fortin Corinne 08:57:43 V1F Team Mael LAHITTE TOUPIE F 60 V1F 5928
647 Fortin Cyril 08:57:44 V2M Team Mael LAHITTE TOUPIE M 60 V2M 5945
648 Brissiet Amelie 08:58:18 SEF Amelie Brissiet ILE D'OL F 77 SEF 5314
649 Daguerre Philippe 08:58:37 V2M MEES (40990) M 61 V2M 5343
650 Gendre Patrice 08:59:34 V3M MAGNY SUR TILLE (21110) M 13 V3M 5646
651 Turpault Marie 08:59:45 SEF Esprit Trail Landais Cha F 78 SEF 5605
652 Rouanne Julien 09:00:17 SEM Les Aigles De Pau Uzein M 272 SEM 5255
653 Andrieux Fabrice 09:00:21 V3M Jso Marche Et Course Odo M 14 V3M 6233
654 Guenole Sebastien 09:00:24 SEM SAINT FLORENT DES BOIS M 273 SEM 5474
655 Guenole Jerome 09:00:27 V1M MOUILLERON LE CAPTIF (85 M 148 V1M 5475
656 Brusetti Benoit 09:00:34 SEM PLAISIR (78370) M 274 SEM 5504
657 Azam Marion 09:00:48 SEF So Trail SEMEAC (65600) F 79 SEF 6252
658 Croise Philippe 09:01:18 V1M Entente Sevre MORTAGNE S M 149 V1M 5719
659 Bienvenu Herve 09:01:22 V2M Jogging Club St Hilaire M 62 V2M 5173
660 Hayez Michael 09:01:23 V1M Snls44 SAVENAY (44260) M 150 V1M 6161
661 Berthelot Romain 09:01:26 SEM GELOS (64110) M 275 SEM 5235
662 Traves Julien 09:01:52 SEM Eths Suze Et Moi LOURDES M 276 SEM 5399
663 Labrousse Leslie 09:01:55 SEF Running Team Chatignac C F 80 SEF 5257
664 Chancelier Bapstiste 09:01:56 SEM M 277 SEM 6278
665 Jassens Cedric 09:01:59 V1M Endurance Shop Albi MARS M 151 V1M 5682
666 Claveau Nicolas 09:02:28 V1M Jegou Sport Running NANT M 152 V1M 5171
667 Voisin Jean Maxime 09:02:29 V1M Jegou Sport Training ST M 153 V1M 5217
668 Gautier Celie 09:03:36 SEF mignaloux beauvoir (8655 F 81 SEF 5043
669 Gautier Florian 09:03:37 SEM STSULPICE ET CAMEYRAC (3 M 278 SEM 5045
670 Simonin Camille 09:04:25 SEF Cap Dinsheim STRASBOURG F 82 SEF 6017
671 Boisseau Nelly 09:05:05 SEF ST MICHEL (16470) F 83 SEF 5252
672 Berton Frederic 09:05:07 V1M CHALAIS (16210) M 154 V1M 5254
673 Desmoulins Mylene 09:05:25 SEF CREON (33670) F 84 SEF 5319
674 Vadrot Marie Eve 09:05:27 V2F CARBONNE (31390) F 14 V2F 6095
675 Robert Angelina 09:05:34 V1F BEAUFOU (85170) F 61 V1F 5940
676 Alexandre Nicolas 09:05:35 SEM Rapv BEAUFOU (85170) M 279 SEM 5941
677 Monier Christophe 09:05:37 V1M Bouliac Sport Plaisirs s M 155 V1M 5546
678 Frocrain Gaetan 09:05:40 V2M FARGUES SAINT HILAIRE (3 M 63 V2M 5557
679 Poumeyrol Romain 09:05:43 SEM VILLENAVE D ORNON (33140 M 280 SEM 5867
680 Muntz Jacky 09:05:55 V2M RIEUCROS (09500) M 64 V2M 6140
681 Auzeral Claire 09:06:19 SEF toulouse (31000) F 85 SEF 5022
682 Papon Pierre 09:07:31 SEM BORDEAUX (33000) M 281 SEM 5345
683 Dixneuf Philippe 09:07:37 V3M MAULEVRIER (49360) M 15 V3M 5666
684 Meignen Pascal 09:07:55 V2M NANTES (44300) M 65 V2M 5328
685 Touzot Loic 09:07:59 V1M Les Girondins De Bordeau M 156 V1M 6196
686 Serrurier Florian 09:09:01 SEM VOLMERANGE LES MINES (57 M 282 SEM 5272
687 Van Eenoo Catherine 09:09:02 SEF ST MARS DU DESERT (44850 F 86 SEF 5232
688 Bonnaudet Jean Noel 09:09:19 V2M Abv Les Herbiers CHANVER M 66 V2M 5643
689 Lacoste Cyrille 09:09:20 V1M LA GAUBRETIeRE (85130) M 157 V1M 5430
690 Marlin Juliette 09:09:21 V1F Abv Les Herbiers LES HER F 62 V1F 5027
691 Soulard Elisabeth 09:09:23 V1F Abv Les Herbiers LES HER F 63 V1F 5447
692 Lacoste Nadege 09:09:24 V1F Abv Les Herbiers LA GAUB F 64 V1F 5065
693 Lanao Eric 09:09:27 V2M TARBES (65000) M 67 V2M 5382
694 Seube Carminati Victoire 09:09:33 SEF SAINT LAURENT DE NESTE F 87 SEF 5843
695 Berton Celine 09:09:44 SEF CHALAIS (16210) F 88 SEF 5271
696 Plays Yoran 09:10:23 SEM CALUIRE ET CUIRE (69300) M 283 SEM 5798
697 Bironneau Sebastien 09:10:54 SEM ANDARD (49800) M 284 SEM 5693
698 Marcie Max 09:10:58 V1M Les Foulees Vertes De La M 158 V1M 5992
699 Vrignaud Antoine 09:11:03 SEM Atm BRESSUIRE (79300) M 285 SEM 5111
700 Jezequel Sylvie 09:11:15 V1F Les Fondus De Tremelins F 65 V1F 5326
701 Bizot Sandrine 09:11:16 V1F Saint Nazaire Olympique F 66 V1F 5230
702 Gautier Patrice 09:11:48 V3M Relais De La Pomme Dompi M 16 V3M 5312
703 Morere Carole 09:11:50 V1F SEMEAC (65600) F 67 V1F 5370
704 Lesage Cedric 09:11:51 V1M SAINTE SOULLE (17220) M 159 V1M 5270
705 Marechaud Eric 09:11:54 V2M S/L Jogging Club Poire S M 68 V2M 5435
706 Roulland Virginie 09:11:56 SEF Bsc Trail Cornebarrieu ( F 89 SEF 5764
707 Potiron Jean Marie 09:12:09 V3M Les 12 14 Niort SAINT GE M 17 V3M 5105
708 Pereira Cedric 09:12:13 SEM Montardon D'Achille SAIN M 286 SEM 6243
709 Stroh Claire 09:12:19 SEF Club Athletique Caussada F 90 SEF 5566
710 Stroh Olivier 09:12:20 SEM Club Athletique Caussada M 287 SEM 5567
711 Pla Stephane 09:12:44 V2M TOURNAY (65190) M 69 V2M 5591
712 Lapoutge Carole 09:12:46 V1F TOURNAY (65190) F 68 V1F 6184
713 Urien Maryline 09:13:10 V2F Redeg 29 LANMEUR (29620) F 15 V2F 6073
714 Tronel Philippe 09:13:13 V2M Notre dame de bondeville M 70 V2M 5400
715 Benoit Valerie 09:13:45 V1F VALDALLIERE (14410) F 69 V1F 5428
716 Vedrine Clemence 09:13:48 SEF THUMERIES (59239) F 91 SEF 6168
717 Decrucq Marjorie 09:14:09 SEF THUMERIES (59239) F 92 SEF 6169
718 Muntz Lucie 09:14:30 SEF Team Labege Triathlon TO F 93 SEF 6138
719 Parfait Maxence 09:14:47 V1M LES HERBIERS (85500) M 160 V1M 6219
720 Brochard Philippe 09:14:50 V1M les herbiers (85500) M 161 V1M 5434
721 Godet Cyril 09:14:52 V1M Anjou Raid Oxygen Rochef M 162 V1M 5927
722 Gouas Claire 09:15:16 SEF VENDRENNES (85250) F 94 SEF 5266
723 Gouas Guillaume 09:15:24 SEM Rapv VENDRENNES (85250) M 288 SEM 5261
724 Gouas Cyril 09:15:40 SEM Rapv APREMONT (85220) M 289 SEM 5414
725 Schmidt Fabienne 09:16:22 V2F Tyrosse st geours de mar F 16 V2F 5130
726 Rastel Michel 09:16:30 V3M M 18 V3M 6416
727 Spillemaecker Sonia 09:16:34 V1F S/L Sables Etudiant Club F 70 V1F 5889
728 Mo Xinni 09:16:51 SEF Pinapple GUANGZHOU (5100 F 95 SEF 5983
729 Coeuret Nathalie 09:16:52 V1F Asls Sermaise CORBREUSE F 71 V1F 5338
730 Victorin Christian 09:16:57 V2M TOURNAY (65190) M 71 V2M 6180
731 Victorin Annick 09:16:58 V1F TOURNAY (65190) F 72 V1F 6179
732 Rieu Amandine 09:17:11 SEF Astropodes Ce Airbus Ds F 96 SEF 5841
733 Rieu Jean Paul 09:17:12 V3M Astropodes Asmt M 19 V3M 5840
734 Harly Claire 09:17:14 SEF Gass SAUJON (17600) F 97 SEF 6125
735 Largeaud Sophie 09:17:22 V1F REZe (44400) F 73 V1F 5453
736 Laverdet Francois 09:17:44 SEM Tuc Triathlon Ramonville M 290 SEM 5558
737 Jaffrelot Marion 09:17:45 SEF Tuc Triathlon RAMONVILLE F 98 SEF 5559
738 Chefneux Vinciane 09:17:48 SEF WANZE (4520) F 99 SEF 5315
739 Aumont Ophelie 09:17:50 SEF CLERMONT FERRAND (63100) F 100 SEF 5652
740 Chanchevrier Christophe 09:17:52 V1M Asca tarbes (65000) M 163 V1M 6174
741 Cottevieille Maxime 09:20:29 SEM Ca Montreuil 93 VENDRENN M 291 SEM 5484
742 Leguille Helene 09:20:31 SEF Abv Les Herbies VENDRENN F 101 SEF 5483
743 Panassie Laure 09:21:13 SEF Stade Bagnerais Athletis F 102 SEF 5793
744 Ferrier Franck 09:22:23 V1M BORDEAUX (33000) M 164 V1M 6301
745 Lafargouete Anne 09:22:46 V2F Mille Pattes FLOIRAC (33 F 17 V2F 6037
746 Mino Philippe 09:22:48 V3M Mille Pattes FLOIRAC (33 M 20 V3M 6036
747 Soufflet Sophie 09:22:59 SEF L'ORBRIE (85200) F 103 SEF 5388
748 Petit Antoine 09:23:00 SEM L'ORBRIE (85200) M 292 SEM 6356
749 Soufflet Sebastien 09:23:02 SEM FONTENAY LE COMTE (85200 M 293 SEM 5715
750 Clos Versaille Patricia 09:23:04 V1F HAUT MAUCO (40280) F 74 V1F 5869
751 Lannepoudens Guillaume 09:23:06 V1M AURICE (40500) M 165 V1M 5726
752 Nicolas Olivier 09:23:07 V1M Neant bonchamp (53960) M 166 V1M 5036
753 Surcouf Christophe 09:23:11 V1M les metairies (16200) M 167 V1M 5359
754 Viale Fabrice 09:23:12 V1M Aventures Running Segonz M 168 V1M 5084
755 Gueudre Arthur 09:23:43 SEM TOURNAY (65190) M 294 SEM 5760
756 Lang Tony 09:23:43 SEM BORDES (65190) M 295 SEM 6077
757 Lassalle Florent 09:23:45 SEM TARBES (65000) M 296 SEM 5489
758 Daban Marie Helene 09:24:16 SEF SAINT MAIXENT L?ECOLE F 104 SEF 5288
759 Giacomelli Nolwen 09:24:27 V1F LOCMIQUELIC (56570) F 75 V1F 6035
760 Decemme Geraldine 09:24:35 V1F Jog Fors AIGONDIGNe (793 F 76 V1F 5885
761 Metz Estelle 09:24:54 V1F Cap Dinsheim TRAENHEIM ( F 77 V1F 6014
762 Dupuy Severine 09:25:12 SEF Sec Talmont Talmont Sain F 105 SEF 5623
763 Arnaud Jonathan 09:25:33 SEM LA ROCHE SUR FORON (7480 M 297 SEM 5464
764 Arnaud Thierry 09:25:35 V2M OLONNE SUR MER (85340) M 72 V2M 5383
765 Arnaud Thomas 09:25:35 SEM LA ROCHE SUR YON (85000) M 298 SEM 5502
766 Astie Elodie 09:25:46 SEF Rives Du Tarn Running LA F 106 SEF 6250
767 Astie Alain 09:25:47 V3M Rives Du Tarn Running LA M 21 V3M 5012
768 Rouvrais Tanguy 09:26:15 SEM Raid Breizh Attitude MON M 299 SEM 5337
769 Rouvrais Dominique 09:26:18 V2M MONTFORT SUR MEU (35160) M 73 V2M 5423
770 Rouvrais Yoann 09:26:19 SEM Raid Breizh Attitude GUI M 300 SEM 5089
771 Duperray Sandrine 09:26:30 V2F Limoges Athle Ambazac (8 F 18 V2F 5198
772 Duperray Xavier 09:26:32 V2M Limoges Athle AMBAZAC (8 M 74 V2M 5202
773 Arnaud Jerome 09:26:47 SEM LA TARDIeRE (85120) M 301 SEM 6249
774 Cesbron Thierry 09:26:49 V3M 100% Trail Angers ANGERS M 22 V3M 6033
775 Seguin Mathieu 09:26:51 SEM SAINT LOUBES (33450) M 302 SEM 6366
776 Jouan Amelie 09:27:32 SEF Pernant PERNANT (02200) F 107 SEF 5656
777 Gilles Simon 09:27:36 SEM SAINT LARY SOULAN (65170 M 303 SEM 5318
778 Jouan Mylene 09:27:38 SEF BORDERES LOURON (65590) F 108 SEF 6324
779 Benjamin Gil 09:27:52 SEM ST QUENTIN DE BARON 3375 M 304 SEM 6111
780 Guillaume Stephane 09:28:08 V2M Ecureuils De Marcheprime M 75 V2M 5518
781 Guilbault Laura 09:28:50 SEF Motives Tout Terrain PAR F 109 SEF 5716
782 Guerrero Marc 09:29:23 V3M Vtt Labenne tarnos (4022 M 23 V3M 5233
783 Ribac Jocelyne 09:29:31 V2F BORDEAUX (33300) F 19 V2F 5854
784 Charrier Maxime 09:29:44 SEM Acf Alstom LA ROCHELLE ( M 305 SEM 5144
785 Lussagnet Elise 09:30:28 V2F ONDRES (40440) F 20 V2F 6063
786 Andrieu Maryline 09:30:29 V1F ONDRES (40440) F 78 V1F 6059
787 Gossard Philippe 09:30:32 V2M Airbus Running Blagnac ( M 76 V2M 5153
788 Lagane Michel 09:30:49 V1M Sevad En Correze ARGENTA M 169 V1M 5679
789 Zorbas Hayeser 09:31:15 V1F LONDON (N15 3ES) F 79 V1F 5733
790 Cessal Veronique 09:31:17 V2F Lavaur Athle. Ambres (81 F 21 V2F 5418
791 Tiffon Alain 09:31:33 V3M Run&Trail Stelia Aerospa M 24 V3M 5146
792 Auguin Quentin 09:31:57 SEM Tarbes Pyrenees Athletis M 306 SEM 5147
793 Auguin Benjamin 09:32:00 ESM Csa Ba 709 GIMEUX (16130 M 8 ESM 5137
794 Favreau Gildas 09:32:15 V1M Traileurs Moncoutant PUG M 170 V1M 5360
795 Monge Soazig 09:32:18 V1F Elan D'Armagnac VILLENEU F 80 V1F 5758
796 Sacquin Martial 09:32:40 SEM MIOS (33380) M 307 SEM 6188
797 Borquet Nicolas 09:33:58 SEM IDRON (64320) M 308 SEM 5724
798 Borquet Sylvain 09:34:01 V3M Aclr LA ROCHE SUR YON (8 M 25 V3M 5720
799 Borquet Vincent 09:34:01 SEM NANTES (44100) M 309 SEM 5723
800 Cabanne Benjamin 09:34:02 V1M Les Petons Gragnaguais M 171 V1M 5545
801 Freville Francoise 09:34:06 V1F T3team PLEMY (22150) F 81 V1F 5053
802 Thomaes Stephanie 09:34:27 SEF Coach Running CALLENELLE F 110 SEF 5023
803 Silvestre Calvez Gwendoline 09:34:40 SEF A2 Running BORDEAUX F 111 SEF 5168
804 Galban Simon 09:35:10 SEM TOULOUSE (31400) M 310 SEM 5577
805 Matter Thomas 09:35:13 V1M AUZIELLE (31650) M 172 V1M 5292
806 Dejeanne Mathilde 09:35:25 SEF MONTPELLIER (34000) F 112 SEF 5658
807 Rouleau Isabelle 09:35:26 V1F Abv Les Herbiers LES HER F 82 V1F 5079
808 Malval Virginie 09:35:39 SEF Beauville No Team Trail F 113 SEF 5573
809 Spillemaecker Benoit 09:36:03 V2M S/L Sables Etudiant Club M 77 V2M 5890
810 Gouraud Mikael 09:37:08 V1M Footing Landerneen LANDE M 173 V1M 5054
811 Hours Sandrine 09:37:20 V2F Muret Ac MURET (31600) F 22 V2F 6094
812 Vadrot Olivier 09:37:22 V2M Muret Ac CARBONNE (31390 M 78 V2M 6093
813 Kisling Gregory 09:37:53 V1M BORDEAUX (33000) M 174 V1M 6326
814 Bernad Loic 09:38:05 SEM BOEIL BEZING (64510) M 311 SEM 6260
815 Lingrand Vanessa 09:38:30 SEF LE BOUSCAT (33110) F 114 SEF 6153
816 Diguet Alexandre 09:38:33 SEM LA CHATAIGNERAIE (85120) M 312 SEM 5491
817 Bernard Mathieu 09:39:05 SEM Raid Aventure Pays De Vi M 313 SEM 5274
818 Bernard Emeline 09:39:06 SEF Saint Andre Goule d'Oie F 115 SEF 5276
819 Guittet Renaud Aude 09:39:08 V1F Rapv LE POIRE SUR VIE (8 F 83 V1F 5882
820 Cocard Jeremy 09:39:09 SEM MOUTHIERS SUR BOeME (164 M 314 SEM 5578
821 Renaud Jean Christophe 09:39:11 V1M Rapv Le Poire sur vie (8 M 175 V1M 5883
822 Nee Michael 09:39:47 SEM SAINT MARTIN LES MELLE ( M 315 SEM 6348
823 Menguy Isabelle 09:41:00 V3F Intim Trail SAVENAY (442 F 2 V3F 6050
824 Loupien Dominique 09:41:04 V1M Les Traileurs Du Marensi M 176 V1M 6143
825 Farineau Nicolas 09:41:33 SEM S/L Sables Etudiant Club M 316 SEM 6218
826 Monceau Alexia 09:42:10 SEF MARCY L'ETOILE (69280) F 116 SEF 5181
827 Coubard Guillaume 09:42:13 SEM LAFFITE TOUPIERE (31360) M 317 SEM 5325
828 Tilhac Nathalie 09:43:18 V2F POUZAC (65200) F 23 V2F 6005
829 Tilhac Pascal 09:43:21 V2M POUZAC (65200) M 79 V2M 6004
830 Varrel Chloe 09:43:41 SEF Nsp PARIS (75020) F 117 SEF 6377
831 Fichet Virginie 09:44:23 V2F IBOS (65420) F 24 V2F 5295
832 Le Briquer Alain 09:44:24 V4M Snos st nazaire (44600) M 1 V4M 5529
833 Vigie Franc 09:44:34 V1M Sport Nature Chamadelle M 177 V1M 5150
834 Almeida Michele 09:44:54 V2F Les Gambettes pechbonnie F 25 V2F 5836
835 Veron Marion 09:45:07 SEF Rage Dealer ROEZE SUR SA F 118 SEF 6102
836 Duguet Marina 09:45:08 V1F Aboi ST CALAIS (72120) F 84 V1F 6099
837 Mange Manon 09:45:18 SEF TOURNAY (65190) F 119 SEF 5977
838 Vieilledent Ghislain 09:45:20 V1M MONTPELLIER (34000) M 178 V1M 5256
839 Fernandes Michel 09:45:47 V1M Semeac Olympique BARBAZA M 179 V1M 5569
840 Morillon Herve 09:46:39 V2M Raid'N Trail SAINTE EULA M 80 V2M 5253
841 Dinet Gadras Francois Xavier 09:46:41 SEM Raid N Trail LOUPIAC M 318 SEM 5118
842 Fortun Francoise 09:47:05 V1F Intim Trail CORDEMAIS (4 F 85 V1F 6107
843 Teurnier Corinne 09:47:08 V1F Redeg 29 Plourin Les Mor F 86 V1F 6231
844 Christophe Muriel 09:47:20 V2F Spiridon Cote D'Azur sai F 26 V2F 6078
845 Roux Emmanuelle 09:47:20 V1F Vesubie Trail Club CANTA F 87 V1F 6209
846 Christophe Laurent 09:47:21 V2M Spiridon Ca SAINT JEANNE M 81 V2M 5761
847 Fighiera Alain 09:47:24 V3M NICE (06200) M 26 V3M 5229
848 Dupuy Sandrine 09:47:38 V1F Sandrine Dupuy MURET (31 F 88 V1F 5362
849 Charvy Emmanuel 09:47:41 V1M TARGON (33760) M 180 V1M 6280
850 Leraut Laetitia 09:48:15 V1F Team Trail 17 VIVONNE (8 F 89 V1F 6023
851 Dos Reis Jose 09:48:16 V1M Team Trail 17 VIVONNE (8 M 181 V1M 6024
852 Loquet Patricia 09:48:47 V2F Intim Trail Savenay (442 F 27 V2F 6082
853 Soupene Christophe 09:49:20 V2M Asca AUREILHAN (65800) M 82 V2M 6175
854 Benoist Alain 09:49:47 SEM AIGREFEUILLE D AUNIS (17 M 319 SEM 5517
855 Fabbro David 09:50:15 V1M Adrenaline 2fr BRETTE LE M 182 V1M 5740
856 Nagy Isabelle 09:50:19 V1F Adrenaline2fr LE BREIL S F 90 V1F 5739
857 Fabre Jerome 09:50:27 SEM CASTANET TOLOSAN (31320) M 320 SEM 5639
858 Perreu Mathilde 09:50:31 SEF Pac : Portet Athletic Cl F 120 SEF 5638
859 Rafaitin Romain 09:50:44 SEM ROYAN (17200) M 321 SEM 5396
860 Buriez Marion 09:50:47 SEF BON ENCONTRE (47240) F 121 SEF 5636
861 Sabatie Jean Noel 09:50:51 V2M Foulee Beauzelloise BEAU M 83 V2M 5451
862 Baconnet Florent 09:51:12 SEM AIZENAY (85190) M 322 SEM 5621
863 Cacault Olivier 09:51:15 V1M LA BARRE DE MONTS (85550 M 183 V1M 5332
864 Coindeau Veronique 09:51:25 V2F Nieul Airpur MARSILLY (1 F 28 V2F 5437
865 Coindeau Stephane 09:51:26 V2M Nieul Airpur MARSILLY (1 M 84 V2M 5438
866 Lefebvre Thierry 09:51:32 V3M bordeaux (33300) M 27 V3M 5853
867 Vieilledent Aurelie 09:51:56 V1F LA ROCHE SUR YON (85000) F 91 V1F 5073
868 Sauvage Helene 09:51:58 V1F Esm Challans CHATEAUNEUF F 92 V1F 5115
869 Gaillard Bruno 09:52:27 V2M Uso Mondeville MONDEVILL M 85 V2M 5792
870 Houille Evelyne 09:52:53 V2F S/L Abv Les Herbiers LES F 29 V2F 5046
871 Paillereau Pierre 09:53:59 SEM LA ROCHE SUR YON (85000) M 323 SEM 5120
872 Paillereau Henri 09:54:00 SEM LA ROCHE SUR YON (85000) M 324 SEM 6350
873 Charrier Benjamin 09:54:15 SEM PARIS (75009) M 325 SEM 5494
874 Larapidie Herve 09:54:31 V2M Aventure Running Segonza M 86 V2M 6398
875 Neau Frederic 09:54:43 V2M Oxygene 32 DURAN (32810) M 87 V2M 6000
876 Le Blevennec Marie Odile 09:54:49 V2F LE CELLIER (44850) F 30 V2F 5199
877 Martin Laurence 09:54:50 V2F Endurance 65 ARTALENS SO F 31 V2F 5262
878 Ferdinand Frederique 09:54:52 V1F Endurance 65 BARTRES (65 F 93 V1F 6031
879 Batard Jacques 09:55:23 V3M Racing Club Nantais SAIN M 28 V3M 5595
880 Marchais Isabelle 09:55:24 V1F Racing Club Nantais LA C F 94 V1F 5025
881 Pasteur Christophe 09:55:38 V2M begles (33130) M 88 V2M 5544
882 Granger Benedicte 09:55:43 V2F Usdax MIMBASTE (40350) F 32 V2F 5472
883 Lasserre Steph 09:55:45 V1F Us Dax Athletisme SAINT F 95 V1F 5487
884 Retailleau Karine 09:55:46 V1F Ac La Roche Sur Yon LA R F 96 V1F 5109
885 Ourvouai Ludovic 09:56:19 V1M Defi Outdoor Courcon (17 M 184 V1M 5194
886 Nangeroni Stephanie 09:56:26 V1F S/L Sables Etudiant Club F 97 V1F 5901
887 Morer Sophie 09:56:28 V1F TRESSES (33370) F 98 V1F 5083
888 Boste Corinne 09:57:05 V2F Spiridon Cote D'Azur car F 33 V2F 5432
889 Leguennec Loic 09:57:12 V2M SAINT AUBIN SUR MER (147 M 89 V2M 5751
890 Lebaillif Noellie 09:57:33 V1F colleville montgomery (1 F 99 V1F 5215
891 Lebaillif Jean Marc 09:57:35 V2M colleville montgomery (1 M 90 V2M 5212
892 Dachicourt Mailys 09:57:37 SEF LA ROCHELLE (17000) F 122 SEF 6287
893 Benaitier Anthony 09:57:42 V1M GROSBREUIL (85440) M 185 V1M 5667
894 Gassie Jean Yves 09:57:57 V3M LABATUT (40300) M 29 V3M 6309
895 Gassie Julia 09:57:58 SEF Paris (75012) F 123 SEF 6310
896 Mieze Jerome 09:58:08 SEM ARQUES (62510) M 326 SEM 5209
897 Chupeau Stephanie 09:58:38 SEF Fontenay Le Comte Vendee F 124 SEF 5436
898 Dubourdieu Marie Helene 09:58:44 V1F Les Coureurs Du Pignada F 100 V1F 5373
899 Stephan Pierrick 09:58:52 V1M PARIS (75013) M 186 V1M 5384
900 Thibault Celine 09:58:56 SEF Trailers Moncoutantais B F 125 SEF 5246
901 Chataigner Sandrine 09:58:58 V1F Trailers Moncoutant CHAN F 101 V1F 5486
902 Trillat Pauline 09:58:58 SEF Trailers Moncoutantais S F 126 SEF 5031
903 Van Cleemput Fabrice 09:59:12 V1M MEDIS (17600) M 187 V1M 5050
904 Lemercier Christophe 09:59:21 V1M ESCALQUENS (31750) M 188 V1M 6211
905 Bezamat Philippe 09:59:22 V1M Escalquens (31750) M 189 V1M 6213
906 Stalter Maryvonne 10:00:09 V2F Carquefou Ac CARQUEFOU ( F 34 V2F 5699
907 Stalter Eric 10:00:10 V2M Carquefou Ac CARQUEFOU ( M 91 V2M 5700
908 Lhommeau Amelie 10:00:17 SEF LES SABLES D?OLONNE (853 F 127 SEF 5429
909 Guichard Pierre 10:00:19 SEM LES SABLES D?OLONNE (853 M 327 SEM 5427
910 Marteau Fabienne 10:00:29 V1F Cherveux Run Nature La F 102 V1F 5375
911 Benaitier David 10:00:58 V1M Mmac Moutiers Les Mauxfa M 190 V1M 5663
912 Benaitier Isabelle 10:01:01 V1F Mmac Moutiers Les Mauxfa F 103 V1F 5744
913 Imouche Dimitri 10:02:20 SEM Domicaine LA RIVIeRE ST M 328 SEM 6203
914 Juge Veronique 10:02:24 V2F Intim Trail CAMPBON (447 F 35 V2F 6108
915 Milan Audrey 10:02:28 SEF AURICE (40500) F 128 SEF 5727
916 Pagis Olivier 10:02:30 V1M FONTENAY LE COMTE (85200 M 191 V1M 5676
917 Pellissier Jean Louis 10:02:36 V2M SEMEAC (65600) M 92 V2M 5641
918 Niveaux Guillaume 10:03:14 SEM TARBES (65000) M 329 SEM 5323
919 Naranjo Dorian 10:03:15 SEM BORDES (65190) M 330 SEM 6347
920 Joucaviel Claude 10:03:20 V1M Team Mael MAUBOURGUET (6 M 192 V1M 5695
921 Bodet Alexandre 10:03:36 V1M SAINTE CeCILE (85110) M 193 V1M 6265
922 Marques Virginie 10:03:59 V1F Asca Aureilhan BORDES (6 F 104 V1F 6193
923 Gegoue Valerie 10:04:00 V1F Asc Aureilhan TARBES (65 F 105 V1F 6176
924 Oliverio Diego 10:04:07 V1M Urbar Ranneur France CAP M 194 V1M 5106
925 Delapierre Stephane 10:04:26 V2M VILLENAVE D'ORNON (33140 M 93 V2M 6389
926 Salvy Jerome 10:04:54 V1M Athletic Club Coteaux Du M 195 V1M 5063
927 Delpech Christian 10:05:00 V3M Saint Nazaire Olympique M 30 V3M 5572
928 Ploteau Olivier 10:05:30 V1M Rcn Thouare/Mauves THOUA M 196 V1M 6013
929 Dronneau Daniel Daniel 10:05:31 V3M Racing Club Nantais Thou M 31 V3M 6021
930 Ploteau Celine 10:05:32 V1F Rcn Thouare/Mauves THOUA F 106 V1F 6012
931 Goussin Aurelie 10:05:44 SEF Saint Jean De Monts SAIN F 129 SEF 5099
932 Papin Cosette 10:05:44 SEF SALLERTAINE (85300) F 130 SEF 5088
933 Rauturier Emmanuel 10:05:45 V1M APREMONT (85220) M 197 V1M 6359
934 Bielenda M'Rabet Stephanie 10:05:57 V1F ASNIERES SUR SEINE? F 107 V1F 5524
935 Gayas Jean Philippe 10:05:59 V1M PAU (64000) M 198 V1M 5531
936 Grimaud Micheline 10:06:16 V3F Bougez Contre La Sla DOM F 3 V3F 5193
937 Larchet Pascal 10:06:43 V2M SAINTE SOULLE (17220) M 94 V2M 6385
938 Continsouzas Bastien 10:07:22 SEM Sa Toulouse Uc TOULOUSE M 331 SEM 5234
939 Mardon Nicolas 10:07:24 SEM VILLENEUVE TOLOSANE (312 M 332 SEM 5304
940 Grant Heidi 10:07:27 V3F Courir A Sainte Luce SAI F 4 V3F 5582
941 Saulnier Gislain 10:09:21 SEM LAFFITE TOUPIERE (31360) M 333 SEM 5750
942 Quere Soizic 10:09:25 SEF Sables Etudiants Club At F 131 SEF 5415
943 Duluc Patrick 10:09:28 V2M La Foulee Des Jalles SAI M 95 V2M 5190
944 Surget Astrid 10:10:08 V1F Snls 44 SAVENAY (44260) F 108 V1F 5990
945 Chausse Youx Nadege 10:10:30 V1F Pessac Athletic Club PES F 109 V1F 5058
946 Cazala Damien 10:10:54 SEM ANCIZAN (65440) M 334 SEM 6276
947 Gueho Delphine 10:12:03 SEF Jogging Club Le Poire Su F 132 SEF 5004
948 Robin Laurence 10:12:13 V2F VERTOU (44120) F 36 V2F 5592
949 David Laurence 10:13:19 V1F ST FULGENT (85250) F 110 V1F 5281
950 Tisne Alexandrine 10:13:35 V1F LES HERBIERS (85500) F 111 V1F 6127
951 Kehal Arnaud 10:13:56 SEM LOURDES (65100) M 335 SEM 5784
952 Le Niliot Yoann 10:13:58 SEM MONTEUX (84170) M 336 SEM 5785
953 Desfrancois Thierry 10:14:09 V1M Bougez Contre La Sla dom M 199 V1M 5207
954 Eyraud Michael 10:14:50 V1M AUCH (32000) M 200 V1M 6090
955 Ginestet Maud 10:14:57 ESF PARIS (75005) F 1 ESF 6313
956 Sipos Agnes 10:14:59 SEF CUGNAUX (31270) F 133 SEF 6367
957 Cavalec Laurent 10:15:47 SEM Charentobretons la vraie M 337 SEM 5657
958 Le Mener Pascal 10:16:18 V2M Courir ? Ploumagoar PLOU M 96 V2M 5365
959 Caillau Caroline 10:17:31 SEF Sables Etudiants Club D' F 134 SEF 5403
960 Adelle Stephane 10:17:36 SEM SAINT LIEUX LES LAVAUR ( M 338 SEM 6052
961 Polanski Didier 10:17:45 V2M SEMUSSAC (17120) M 97 V2M 5601
962 Arnaud Aline 10:18:16 SEF BISCARROSSE (40600) F 135 SEF 5736
963 Dauba Sebastien 10:18:17 V1M LIT ET MIXE (40170) M 201 V1M 5286
964 Athanase Sophie 10:19:55 V1F Bessan Sport Nature Serv F 112 V1F 5380
965 Roncin Delphine 10:19:56 V1F Bessan Sport Nature NEFF F 113 V1F 5389
966 Pellegrini Sonia 10:20:16 V1F Semeac Olympique TARBES F 114 V1F 5499
967 Maggio Carine 10:20:21 SEF Semeac Olympique Athleti F 136 SEF 5071
968 Fournier Elodie 10:21:27 SEF Les Irreductibles Bipede F 137 SEF 5675
969 Casse Patrice 10:21:28 V1M Les Irreductibles Bipede M 202 V1M 5677
970 Janin Marie Francoise 10:23:01 V2M FOUGERE (85480) M 98 V2M 6010
971 Vallet Sandrine 10:23:26 V1F Foulees Vertes En Libour F 115 V1F 6376
972 Beutis Isabelle 10:23:27 V1F morcenx (40110) F 116 V1F 5810
973 Fernandez Lucas 10:24:30 SEM Morlaas (64160) M 339 SEM 6049
974 Bravo Jerome 10:24:31 SEM TARBES (65000) M 340 SEM 6044
975 Massou Laure 10:25:03 SEF TRENTELS (47140) F 138 SEF 5833
976 Planteur Adele 10:25:07 SEF CENAC (33360) F 139 SEF 5184
977 Masala Dominique 10:26:22 V2M Corsica Sport Mezzavia V M 99 V2M 5772
978 Bourreau Vivien 10:26:36 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 341 SEM 5827
979 Logeais Francois 10:26:39 SEM Sec Athletisme Les Sable M 342 SEM 5879
980 Chavrier Olivier 10:26:40 V2M Canicrocoeur 85 LES SABL M 100 V2M 6051
981 Arnault Caroline 10:27:11 V1F Motives Tout Terrain BRE F 117 V1F 5738
982 Neau Jean Marie 10:27:58 V3M Abv Les Herbiers LES HER M 32 V3M 5087
983 Leroux Gabrielle 10:28:18 SEF La Musette Bauloise Sain F 140 SEF 5239
984 Andrieu Georges Etienne 10:29:15 V1M LA GARENNE COLOMBES M 203 V1M 6019
985 Sorel Hubert 10:29:17 V2M TEULAT (81500) M 101 V2M 6027
986 Guibert Daniel 10:29:43 V2M S/L Athletic Club Pays D M 102 V2M 5958
987 Deliat Frederic 10:29:58 V2M Jarnac LES METAIRIES (16 M 103 V2M 5825
988 Receveur Anne 10:29:59 V1F Snls44 SAVENAY (44260) F 118 V1F 5989
989 Merceron Sandrine 10:30:01 V1F Aventures Running Segonz F 119 V1F 5826
990 Prouteau Nicolas 10:30:19 V1M La Roche Vendee Triathlo M 204 V1M 5775
991 Prouteau Estelle 10:30:20 V1F Aclr LA ROCHE SUR YON (8 F 120 V1F 5770
992 Sauvage Sebastien 10:30:24 V1M TOURNEFEUILLE (31170) M 205 V1M 5553
993 Stordeur Matthieu 10:30:45 V1M MORLAAS (64160) M 206 V1M 5560
994 Lataste Sylvain 10:30:52 V1M BILLERE (64140) M 207 V1M 6199
995 Labrux Pierre 10:31:00 V3M RAMONVILLE SAINT AGNE (3 M 33 V3M 5978
996 Cousseau Emmie 10:32:12 SEF COGNAC (16100) F 141 SEF 5148
997 Auguin Alexia 10:32:14 SEF Cognac (16100) F 142 SEF 5139
998 Chappron Valerie 10:32:15 V1F Les Cocos CHANIERS (17) F 121 V1F 5265
999 Ragon Annie 10:32:54 V3F Cours Toujours 85 PISSOT F 5 V3F 5011
1000 Lami Estelle 10:34:03 SEF 100% Trail Angers TRELAZ F 143 SEF 5422
1001 Lachaume Marion 10:34:05 SEF 100% Trail Angers NANTES F 144 SEF 5358
1002 Pierron Florian 10:35:06 SEM Assa SAINT MeDARD EN JAL M 343 SEM 5361
1003 Hamel Guillaume 10:37:49 SEM LOUAILLES (72300) M 344 SEM 6104
1004 Cazalas Marie Sophie 10:37:51 SEF Aigrefeuille (31280) F 145 SEF 6043
1005 Dupuy Jean Guillaume 10:39:19 SEM Enduranche Shop La Roche M 345 SEM 5622
1006 Barreteau Isabelle 10:39:21 V2F S/L Sables etudiant Club F 37 V2F 5916
1007 Briand Francis 10:39:24 V2M GRANZAY GRIPT (79360) M 104 V2M 5100
1008 Briand Christine 10:39:26 V2F granzay gript (79360) F 38 V2F 5102
1009 Mieze Jonathan 10:39:49 SEM BORDEAUX (33300) M 346 SEM 5037
1010 Merot Yannick 10:43:01 V3M SAINT SARDOS (47360) M 34 V3M 5919
1011 Merot Cyril 10:43:03 V1M HAUTEVILLE SUR FIER (741 M 208 V1M 6183
1012 Vinet Vincent 10:43:07 V2M Nieulairpur L'HOUMEAU (1 M 105 V2M 6382
1013 Leroux Isabelle 10:43:13 V2F H2r HERLIES (59134) F 39 V2F 5828
1014 Grizeau Armelle 10:46:28 V2F Abv Les Herbiers LE BOUP F 40 V2F 5231
1015 Pedebidou Fabrice 10:46:36 V1M Team Mael MAUBOURGUET (6 M 209 V1M 5844
1016 Fabris Alexia 10:46:44 SEF Team Mael MAUBOURGUET (6 F 146 SEF 5846
1017 Girouard Roselyne 10:47:36 V2F SAINT HILAIRE DU HARCOUE F 41 V2F 5613
1018 Girouard Herve 10:47:37 V2M SAINT HILAIRE DU HARCOUE M 106 V2M 5614
1019 Foret Milene 10:47:41 V1F Patriote De Bonnetable B F 122 V1F 5961
1020 Richard Eva 10:47:57 V1F Salta Bartas BRANOUX LES F 123 V1F 6045
1021 Gatteau Corentin 10:48:43 SEM OULMES (85420) M 347 SEM 5556
1022 Baldacchino Sylvie 10:49:01 V2F Saint Nazaire Olympique F 42 V2F 5920
1023 Martos Mercedes 10:49:05 V2F 1000 Pattes FLOIRAC (332 F 43 V2F 6007
1024 Seguin Julien 10:50:33 SEM begles (33130) M 348 SEM 5158
1025 Seguin David 10:50:36 V1M Vtt Gauriac BERSON (3339 M 210 V1M 5227
1026 Raveleau Carl 10:50:40 V1M NANTES (44000) M 211 V1M 6360
1027 Vincent Jean Philippe 10:50:54 V1M AVRILLe (49240) M 212 V1M 5607
1028 Lavaud Christelle 10:52:21 V1F SURGERES (17700) F 124 V1F 5631
1029 Palancher Francois 10:52:46 V2M ARTALENS SOUIN (65400) M 107 V2M 5287
1030 Mathieu Odile 10:53:54 V3F Cap Dinsheim MUTZIG (671 F 6 V3F 6002
1031 Millerand Corinne 10:54:56 V1F Jog Fors CELLES SUR BELL F 125 V1F 5734
1032 Pineau Valerie 10:55:00 V2F Intim Trail LE TEMPLE DE F 44 V2F 6079
1033 Dubez Valerie 10:55:41 V1F BeGAAR (40400) F 126 V1F 5482
1034 Moity Vincent 10:55:43 V2M ASCAIN (64310) M 108 V2M 5479
1035 Bicci Anne Laure 10:55:51 SEF Atp ARGELES GAZOST (6540 F 147 SEF 6048
1036 Kerveillant Sandrine 10:57:04 SEF AIGREFEUILLE (31280) F 148 SEF 5689
1037 Kerveillant Romaric 10:57:08 SEM SAINT GERMIER (31290) M 349 SEM 6325
1038 Mauret Pierre 10:57:26 SEM Asptt Agen BON ENCONTRE M 350 SEM 5635
1039 Cascarra Fabienne 10:58:57 V1F ARREAU (65240) F 127 V1F 5006
1040 El Matoui Patricia 10:59:26 V2F Sensas'Yon Raid SAINT BR F 45 V2F 6178
1041 Hood Leanne 11:00:02 SEF Aseat TOULOUSE (31500) F 149 SEF 5804
1042 Richard Nathalie 11:00:08 V2F Abv Les Herbiers LES EPE F 46 V2F 5688
1043 Terrier Jean Luc 11:01:47 V2M BUZIET (64680) M 109 V2M 5469
1044 Turpault Alain 11:04:48 V3M SAINT DENIS LA CHEVASSE M 35 V3M 5824
1045 Schmitz Juriaan 11:07:04 SEM LOURTIES MONBRUN (32140) M 351 SEM 6365
1046 Briens Francoise 11:07:09 V2F Ac Avranches LE VAL SAIN F 47 V2F 5533
1047 Debat Sylvie 11:07:20 V2F Trail Magnoac Rando LOUR F 48 V2F 6207
1048 Mignon Alexandre 11:07:43 SEM SAINT JEAN DE MONTS (851 M 352 SEM 5596
1049 Soleil Camille 11:08:17 SEM BORDEAUX (33200) M 353 SEM 6368
1050 Soleil Sophie 11:08:19 V1F BORDEAUX (33200) F 128 V1F 6369
1051 Pouget Stephanie 11:08:20 SEF MERIGNAC (33700) F 150 SEF 5898
1052 Pouget Cyrille 11:08:21 SEM MERIGNAC (33700) M 354 SEM 5665
1053 Guillardeau Severine 11:08:40 V1F Gass MEDIS (17600) F 129 V1F 5330
1054 Labracherie Sylvie 11:08:41 V2F Gass SABLONCEAUX (17600) F 49 V2F 5178
1055 Biennard Alain 11:13:27 V2M Sans SANILHAC (24660) M 110 V2M 5352
1056 Biennard Vincent 11:13:31 SEM Trelissac (24750) M 355 SEM 5336
1057 Allanic Christine 11:13:40 V2F Courir ? Ploumagoar PLOU F 50 V2F 5367
1058 Clausses Laurent 11:17:08 V2M Pibrac (31820) M 111 V2M 6220
1059 Clausses Patricia 11:17:09 V2F Pibrac (31820) F 51 V2F 6222
1060 Boyrie Tourteres Jerome 11:18:18 V1M POUEYFERRE (65100) M 213 V1M 5691
1061 Fichet Matthieu 11:19:39 V1M PARTHENAY (79200) M 214 V1M 5299
1062 Moal Stephane 11:19:44 V1M OLONNESUR MER (85340) M 215 V1M 5554
1063 Bobin Laurent 11:19:57 V3M Racing Club Nantais Thou M 36 V3M 5782
1064 Marionnet Lucile 11:20:59 ESF Dbs Section Cross TALENC F 2 ESF 6066
1065 Merlet Hugo 11:21:57 SEM NIORT (79000) M 356 SEM 5787
1066 Piot Freddy 11:21:58 SEM COULON (79510) M 357 SEM 5789
1067 Tho Gnia Yang Tou 11:24:28 SEM BOURGES (18000) M 358 SEM 5090
1068 Salefranque Denis 11:25:16 SEM Roquelaure ROQUELAURE (3 M 359 SEM 6114
1069 Crochet Perrine 11:25:20 SEF Roquelaure ROQUELAURE (3 F 151 SEF 6117
1070 Delorme Stephanie 11:27:47 SEF CHAUCHe (85140) F 152 SEF 5282
1071 Blattlin Charles Emmanuel 11:27:49 SEM SAINT SEBASTIEN SUR M 360 SEM 6264
1072 Mailly Marjolaine 11:27:54 SEF NIEUL SUR MER (17137) F 153 SEF 5905
1073 Bordelais Christophe 11:28:02 V1M ARCES (17120) M 216 V1M 5070
1074 Alsberghe Magali 11:28:24 V1F H2r LAVENTIE (62840) F 130 V1F 5863
1075 Thiel Patrick 11:29:29 V2M Team Mael MAUBOURGUET (6 M 112 V2M 5711
1076 Barthelemy Etienne 11:30:41 SEM BORDEAUX (33200) M 361 SEM 5405
1077 Pascal Philippe 11:30:41 SEM MONTAGNY (69700) M 362 SEM 5807
1078 Clarence Jean Claude 11:30:47 SEM POUILLON (40350) M 363 SEM 6071
1079 Boulan Nicolas 11:33:19 V1M SAINT SULPICE DE ROYAN ( M 217 V1M 5082
1080 Chaudet Guillaume 11:37:39 V1M R A P V Le Poire Sur Vie M 218 V1M 5993
1081 Artinetti Olivier 11:37:46 V1M TALENCE (33400) M 219 V1M 5949
1082 Caplier Christophe 11:37:48 V1M SAINT AGNANT (17620) M 220 V1M 5081
1083 Casteran Marie Paule 11:44:31 V3F F 7 V3F 6411
1084 Casteran Claire 11:44:33 SEF F 154 SEF 6412
1085 Bablet Johan 11:46:14 SEM NEUVY SUR BARANGEON (183 M 364 SEM 6253
1086 Odant Gregory 11:46:16 SEM DRANCY (93700) M 365 SEM 6349
1087 Billard Benjamin 11:46:18 SEM BORDEAUX (33200) M 366 SEM 6136
1088 Desmond Pierre 11:46:20 SEM Bordeaux (33100) M 367 SEM 5095
1089 Nicolas Alexandre 11:46:22 SEM COUeRON (44220) M 368 SEM 6112
1090 Deville Lucas 11:46:27 SEM SALIGNAC (24590) M 369 SEM 6294
1091 Paraire Alex 11:46:31 SEM SAINT LAURENT MeDOC (331 M 370 SEM 6352
1092 Dourdein Mickael 11:46:32 SEM BORDEAUX (33000) M 371 SEM 6015
1093 Deyherabehere Stephane 11:46:38 V2F Manikous Organisations A F 52 V2F 5768
1094 Robins Laetitia 11:47:00 V1F Sagc Triathlon Saucats ( F 131 V1F 5401
1095 Robins Marie 11:47:01 V1F 33130 (Begles) F 132 V1F 5413
1096 Tiberghien Thomas 11:47:25 V1M Ami Runner Du Grand Nord M 221 V1M 5167
1097 Thomas Marie Luce 11:48:50 V2F Abv LES HERBIES (85500) F 53 V2F 6373
1098 Le Bomin Laetitia 11:49:05 V1F GUeRANDE (44350) F 133 V1F 5425
1099 Louet Katia 11:49:08 V1F Uacs CROSSAC (44160) F 134 V1F 6074
1100 Gineste Anne 11:50:42 V1F Parisot (82160) F 135 V1F 5356
1101 Felgines Nicolas 11:50:45 V1M TARBES (65000) M 222 V1M 5637
1102 Dewisme Isabelle 11:57:59 V1F H2r LA GORGUE (59253) F 136 V1F 5821
1103 Alsberghe Stephane 11:58:01 V1M H2r LAVENTIE (62840) M 223 V1M 6060


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |