English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-06 - High Trail Vanoise 39km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


High Trail Vanoise 39km - 2019 : classement des 349 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MATHOU Paul 05:41:23 SEM Team I run.fr X Nike M 1002
2 JUILLAGUET Robin 05:53:18 SEM Perf'trail/survirun M 1600
3 BENARD Valentin 05:55:22 ESM Nevoy Running M 1 ESM 1101
4 MUGNIER Clement 06:13:42 SEM Meribel Sport Montagne M 3 SEM 1106
5 DERCOURT Yoan 06:16:46 SEM trace de trail M 1537
6 ARNAUD Delepine 06:30:02 SEM M 1280
7 JAUD Maxime 06:33:15 SEM M 1229
8 CACHARD Jerome 06:36:47 SEM In caillette we trust M 1129
9 GUILLERMOU Robin 06:42:49 SEM M 1387
10 PITUELLO Thomas 06:44:48 SEM M 1317
11 EVEILLARD Baptiste 06:47:16 SEM M 1467
12 PERCHE Marco 06:52:21 ESM M 2 ESM 1365
13 LeONET Martin 06:52:50 SEM M 1293
14 ARMIT Christopher 06:53:39 SEM Dark Peak Fell Runners M 1154
15 MORONVAL Arthur 06:55:20 SEM RCMDF M 1081
16 INGRAM William 06:56:56 SEM M 1377
17 BONNANT Arthur 07:11:58 SEM M 1353
18 LAFAY Flavian 07:12:21 SEM RTN30 M 1075
19 AUBOIN Charly 07:15:05 SEM AL Echirolles M 1203
19 BRICE Grisollet 07:15:05 SEM AL Echirolles M 1204
21 GUILLAUME Tranchand 07:18:38 SEM M 1495
22 WEBER SASSOLAS Sophie 07:25:28 V1F F 1ere F 1448
23 ROUX Fabrice 07:28:15 V1M VOLVIC NATURA TRAIL M 1 V1M 1034
24 POULLIE Patrick 07:41:54 SEM P2 Racing M 1091
25 FARIZON Yvan 07:42:14 SEM Pilat/La Versanne M 1087
26 LEJEUNE Sebastien 07:42:18 SEM Salomon M 1070
27 PINGET Christophe 07:42:38 SEM annemasse natation M 1200
28 PARe Nicolas 07:44:27 SEM VEO 2000 La Plagne M 1039
29 CHARNET Marine 07:48:26 SEF ASVEL Triathlon F 1 SEF 1189
30 RAGEY Mathieu 07:48:36 SEM AS AREVA M 1199
31 BARBELIVIEN Jordane 07:51:40 SEM CLCS Firminy M 1176
32 MORLET Francois 07:53:58 V1M BARGY TEAM M 2 V1M 1188
33 JOAUS Valerien 07:55:18 SEM M 1404
34 BOINON Alexandre 07:59:26 SEM CLCS Firminy M 1174
35 GOURIOU Yves 08:01:09 SEM M 1439
36 INGRAM Camilla 08:01:39 SEF F 2 SEF 1364
37 BIHAN Frederic 08:06:44 V1M CHAMBE TEAM TRAIL M 3 V1M 1181
38 SCHRAMM Rafal 08:11:13 SEM MarcinSwiercTEAM / Sprint M 1112
39 MUSSARD Jean Pierre 08:11:23 V1M SAFRAN M 1072
40 MASSARDIER Cedric 08:11:45 V1M acsm monistrol M 1210
41 JUILLAGUET Daniel 08:14:55 V2M SURVIRUN M 1 V2M 1538
42 SULPICE Adrien 08:16:08 SEM M 1249
43 FLORENT Chavas 08:16:09 SEM M 1246
44 IMOBERSTEG Sevan 08:16:34 SEM Team Solid'air M 1051
45 GUILLARD Julien 08:21:23 SEM M 1516
46 PEREZ Rafael 08:23:24 SEM RCMDF M 1082
47 FLOC'H Thibault 08:27:42 SEM M 1400
48 LECONTE Thomas 08:29:47 SEM M 1329
49 KELLER Victoria 08:30:22 SEF Mountain Race Team F 3 SEF 1104
50 CHAVAS Simon 08:31:29 SEM M 1380
51 FANGET Alexandre 08:33:06 SEM ASTL M 1192
52 BESSIERE Paul 08:33:42 SEM Ruth Drag's Crew M 1073
53 DURAN Tanguy 08:34:00 SEM Team Polyathlon France M 1053
54 BOULBARD Johan 08:34:07 SEM TEC Limousine M 1050
54 RAULT Pierre 08:34:07 SEM DeeepRunner M 1150
56 FRANCHINI Jimmy 08:34:55 SEM M 1419
57 OREN Duygu 08:35:48 SEF Ordos F 1534
58 RICHE Pierre 08:38:04 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2 V2M 1124
59 ROUSSELET Sophie 08:39:22 SEF F 1416
60 BOIN Bertrand 08:40:02 SEM M 1375
61 PACCALET Alexandre 08:41:08 SEM M 1266
62 RASTORGUEV Egor 08:41:43 SEM Trail Running School M 1047
63 BAYLE Valerian 08:43:45 SEM DeeepRunner M 1152
64 MOUNIER Florian 08:44:41 SEM M 1396
65 GONTARD Julien 08:45:49 ESM odlo FR M 3 ESM 1094
66 DUINA Davide 08:46:24 V1M M 1457
67 CHARBONNEL Fabrice 08:47:13 V1M co la voie de l'ecir M 1165
68 JAY Benjamin 08:48:28 SEM M 1338
69 MOUNIER Philippe 08:48:36 V2M CLCS Firminy M 3 V2M 1173
70 BRUN Nicolas 08:50:28 SEM DIVONNE RUNNING M 1148
71 THYS Raf 08:51:00 V1M M 1468
72 GRUNBERG Romain 08:51:40 V1M M 1399
73 MARX Stephane 08:52:49 SEM M 1222
74 RIVAT Pierre 08:54:34 SEM M 1260
75 GARDIEN Xavier 08:54:56 V1M Coventri M 1158
76 HOLZSCHERER Gregoire 08:56:22 SEM M 1367
77 COLLENNE Daniele 08:56:25 V1F F 2 V1F 1245
78 PEATIER Michel 08:57:11 V2M st cyp runners M 1067
79 REGNAULT Nicolas 08:57:28 V1M M 1356
80 SAKOUN Nicolas 08:58:14 SEM MELUN TRIATHLON M 1107
81 PEGG Charlote 08:59:45 SEF Club des Sports de Val d' F 1166
82 SCHNIEWIND Ginny 09:03:32 SEF Val d'Isere F 1539
83 COTTET DUMOULIN Jean Claude 09:04:58 V1M royat urban trail RC M 1077
84 ALLAIN Maxime 09:05:09 SEM M 1230
84 HENOT Florian 09:05:09 SEM Raid CentraleSupelec M 1085
86 MACHKOUR Tarik 09:05:50 SEM M 1279
86 WATARe Aurelien 09:05:50 SEM M 1390
88 GROUSSON Thomas 09:05:51 SEM M 1430
88 LeVIGNE Alexandre 09:05:51 SEM M 1297
90 HAIBROCK Hannibal 09:12:25 V1M Club des Sports de Val d' M 1168
91 BERGZOLL Stephane 09:12:44 V1M M 1299
92 LAVERTY Fabrice 09:13:26 V1M Club Alpin Francais M 1171
93 MICHEL Julien 09:14:09 SEM DeeepRunner M 1151
94 HIVERT Pierre Adrien 09:16:26 SEM M 1533
94 RONGEAT Christopher 09:16:26 SEM M 1490
96 DE LABORDERIE Maylis 09:19:51 SEF ES Blanquefort F 1140
97 CIMINO Sebastien 09:20:56 V1M CORBAS RUNNING M 1164
98 OLRY Alexandre 09:22:05 V1M M 1513
99 FELLMANN Tristan 09:23:15 V1M M 1456
100 CHAUVEAU Brice 09:23:50 SEM M 1454
100 CHAUVEAU Audric 09:23:50 SEM M 1489
102 RUFFIER Marion 09:24:40 SEF DSA Pontarlier F 1146
103 GALLAND Marie Celine 09:27:02 V2F Team Alpi'trail F 1 V2F 1060
104 PERIGAUD Fabien 09:28:26 SEM M 1323
105 DEVOUASSOUX Philippe 09:28:42 SEM Panda Trail Team M 1088
106 MARCHAND Herve 09:29:05 V1M M 1369
107 WAESELYNCK Julien 09:29:41 SEM RCMDF M 1079
108 BOUTELOUP Patrick 09:31:00 V2M ASRD M 1193
109 TOURNET Pierre 09:31:05 SEM M 1331
110 OQSOURI Ibrahim 09:31:45 SEM M 1521
111 SANCHEZ CALIXTO Cristina 09:32:36 SEF F 1514
112 COUTREL Franklin 09:32:37 SEM Team Alpi'trail M 1059
113 REICH Yves 09:36:38 SEM M 1295
114 BRAQUE Julien 09:36:59 SEM AC Tassin M 1216
115 GUISE Fabien 09:39:01 V1M courir a nancy (CAN) M 1161
116 CHASSOT Stephane 09:41:31 V1M st cyp runners M 1066
117 MERKEL Kathleen 09:42:13 SEF Vegan runners/Custom F 1041
118 ANAIS Lavigne 09:42:15 SEF F 1294
119 CHATAIN Guillaume 09:42:17 SEM M 1325
120 GARNeRO Benoit 09:43:45 SEM M 1228
121 DELMOTTE Matthieu 09:43:55 SEM M 1434
121 DAMELINCOURT Nicolas 09:43:55 V2M M 1315
123 JULIE Eysseric 09:44:15 SEF F 1372
124 VIRISSEL Patrice 09:44:19 V1M Gresi'Courant Le Versoud M 1131
125 BIDAUX Gabriel 09:44:56 V1M Courrir ? Villemoirieu M 1159
126 LEMARIe Matthieu 09:47:45 SEM Nimes Triathlon Croco d'A M 1100
127 GIORDANA Emmanuel 09:48:20 V1M M 1320
127 LE FRANC Vincent 09:48:20 SEM M 1292
129 MINODIER Maximin 09:48:26 ESM M 1446
130 TEVISSEN Aymeric 09:49:02 SEM AC Tassin M 1217
131 FOURNIER Thomas 09:49:44 SEM M 1240
132 LAMBERT Julien 09:49:50 SEM M 1371
133 VAN CUYCK Tom 09:50:16 SEM Gent Running Team M 1133
134 BIZEUL Denis 09:50:42 SEM US LA CHATRE M 1044
135 RACHER Thibault 09:51:07 SEM M 1406
136 THOURET Yann 09:51:20 SEM M 1383
137 LUCIANI Jean Francois 09:51:35 SEM Panda Trail Team M 1089
138 TASSY Pierre Louis 09:53:15 SEM M 1459
139 ANDRe Stephane 09:53:16 SEM M 1290
140 SAVARY Jerome 09:54:31 V1M M 1243
140 MATTHIEU Savary 09:54:31 SEM M 1466
142 AURELIE Aymon 09:54:38 SEF F 1226
143 MONTMEAS Claudine 09:56:13 SEF F 1431
144 COSTAZ Thibault 09:56:44 SEM M 1477
145 COTTE Alexis 09:56:55 SEM M 1366
146 BESOMBES Jerome 09:57:10 SEM M 1247
147 CAILLON Pascal 09:57:14 V1M Traileurs du Pic St Loup M 1046
148 BRUN Arnaud 09:58:16 V1M TEAM CHEPTAINTRAIL M 1057
149 BIOT Emmanuel 09:58:27 SEM M 1429
150 BURIAN Alex 09:58:33 V1M M 1373
151 MARTIN Mathieu 09:59:16 SEM M 1276
152 DE MARCHI Marie 10:00:18 SEF F 1473
153 MOUTAULT Samuel 10:03:31 SEM M 1336
154 CARPENTIER Julien 10:04:18 SEM M 1442
155 LEMOINE Julien 10:04:34 V1M M 1414
156 JIMENEZ CARRION Jose Luis 10:05:04 V1M M 1540
157 MARCON Olivier 10:05:35 V1M courir a nancy (CAN) M 1162
158 NORMAND Loic 10:05:52 V1M NORMAND Team M 1099
159 BAILLARGEAU Stephane 10:07:04 V2M MSN73 Worden M 1103
160 JULIEN Messonnier 10:07:16 V1M Jogging Club Veranne M 1121
161 BARBIER Jean Pierre 10:08:08 V2M EB TRAIL 52 M 1144
162 RENAUDET Anthony 10:09:14 V1M M 1359
163 DUFROS Martin 10:09:36 SEM M 1236
164 MARSOT Pierre 10:09:59 V1M M 1253
165 PETITDEMANGE Michel 10:12:20 SEM intersport selestat M 1127
166 HUIN Stephane 10:12:49 V1M OCPB M 1096
167 FROELICH Fabien 10:13:23 SEM M 1451
168 SADOWSKA Marta 10:13:45 SEF KOSSMATE ZUKI F 1120
169 LETOT Maxime 10:15:08 ESM ECRA Chatillonnais M 1143
170 ROUAS Michael 10:15:28 SEM Adidas runners batignolle M 1205
171 SMALLEY Fiona 10:18:37 V1F F 3 V1F 1355
172 SEMLALI Elias 10:18:49 SEM M 1288
173 BARBIER Roland 10:20:00 V1M M 1322
174 PERON Bastien 10:21:48 SEM odlo FR M 1093
175 FAYOLLE Roland 10:21:56 V2M CLCS Firminy M 1175
176 BOUCTON Emile 10:22:23 SEM M 1409
177 ROSSI Alberto 10:22:43 V1M M 1379
178 ALVERGNAT Christophe 10:22:59 V1M M 1511
179 BENSSY Amine 10:24:28 SEM CAF PARIS M 1184
180 LARDINOIS Reathy 10:27:10 SEM M 1530
181 LOGETTE Fabrice 10:28:37 V1M M 1328
182 FAYOLLE Julien 10:30:22 SEM CLCS Firminy M 1178
183 GeRY Clement 10:30:46 SEM M 1441
184 HEVRONI Eyal 10:30:52 V1M M 1324
185 LECUELLE Aurelia 10:36:11 SEF F 1487
186 JEUNET Olivier 10:37:26 V1M M 1478
187 BERNARD Frederic 10:37:46 SEM M 1310
188 LALLAU BAZIN Corentin 10:39:20 SEM Team COCO M 1054
189 RENOUX Marc Olivier 10:40:08 SEM OXYGENE ARGENTRE M 1092
190 TREMBLAY Jerome 10:40:19 V1M Pour Elodie M 1086
191 CHABANNES Damien 10:42:05 SEM M 1422
192 PATTARO Herve 10:42:44 V1M TEAM CHEPTAINTRAIL M 1055
193 KERENEUR Nicolas 10:43:04 SEM courir ? vezin M 1160
194 BRICOTTE Laurent 10:43:23 V1M Jogging Club Veranne M 1123
195 VAN OS Daniele 10:43:28 SEF F 1344
196 FOUREL Remy 10:43:47 SEM M 1494
197 PEBREUIL Quentin 10:45:32 SEM M 1445
197 GILBERT Theo 10:45:32 SEM M 376
199 LAUREAU Adrien 10:47:53 SEM M 1334
200 MENTZER Patrick 10:48:01 V2M M 1438
201 LEDOUX Patrick 10:48:29 V3M M 1 V3M 1385
202 EMMANUEL Faivre 10:51:44 V1M M 1498
203 KERVARREC Gael 10:52:52 SEM M 1269
204 SANCHEZ Clement 10:53:49 SEM M 1341
205 VAN ELSLANDE Leopoldine 10:54:17 SEF F 1256
206 VARREL Yohann 10:54:30 SEM M 1443
207 DERREZ Pascal 10:54:41 V2M EB TRAIL 52 M 1145
208 MILO Sven 10:54:59 V2M M 1333
209 HUGUENIN Jean Luc 10:56:49 V2M M 1313
210 LACOSTE David 10:57:01 SEM M 1440
211 BUCHHEIT Mickael 10:58:40 SEM M 1526
212 LONQUEU BROCHARD Florian 10:59:27 SEM M 1354
213 JONES Stephen 11:00:08 SEM Fulham Running Club M 1135
214 LEDUC David 11:02:25 V1M M 1483
215 CHARTIER Victor 11:03:24 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 1118
216 GROSGOJAT Benjamin 11:03:56 V1M M 1465
217 BOUCHENY Julien 11:06:55 SEM M 1271
218 FREDERIC Chevalier 11:06:57 V2M US LA CHATRE M 1045
219 SALLE DE CHOU Guillaume 11:08:16 SEM M 1508
220 GOMES Herve 11:09:03 V3M M 2 V3M 1345
221 DAGENAIS Veronique 11:12:32 SEF F 1444
222 PATRICK Brochier 11:12:55 V3M M 3 V3M 1402
223 NICOLLEAU Pascal 11:15:08 V2M Lencloitre Jogging Club 8 M 1117
224 VERNAY Yannick 11:15:35 SEM DeeepRunner M 1153
225 DELABARRE Laurent 11:16:14 V2M M 1227
226 VERDUCI Romain 11:16:59 SEM M 1337
227 GALLICE Thibaut 11:17:00 SEM M 1248
228 HARDEL Damien 11:17:29 SEM Csc kronenbourg M 1155
229 ALEXANDRA Megally 11:17:31 V1F Coventri F 1157
230 KERN Loic 11:17:38 SEM M 1481
231 ANTHONY Baudiffier 11:17:40 SEM M 1509
232 PIERRE ALEXIS Baudiffier 11:17:41 ESM M 1300
233 CAPAi Vivien 11:17:59 V1M M 1274
234 DURUPT Franck 11:18:21 V2M CLCS Firminy M 1177
235 GIRARD Isabelle 11:18:26 SEF CAF PARIS F 1183
236 BROCA Alexandre 11:18:51 SEM Panda Trail Team M 1090
237 VANDERHAEGE Olivier 11:19:12 V1M Les Coureurs Orpois M 1116
238 PASCAL Georgel 11:19:44 V3M Club Alpin Francais M 1170
239 MICHIEL Admiraal 11:21:04 SEM M 1424
240 BEYTOUT Florence 11:23:51 SEF AC VALBONNE F 1214
241 SIMON Yann 11:24:33 SEM M 1450
242 GUICHERD Cedric 11:25:10 SEM ALL JURA TRAIL M 1202
242 LUDOVIC Lagoutte 11:25:10 V1M M 1258
244 CHLEFFER Frederic 11:26:09 V1M ESTY M 1139
245 DIPELLEGRINI Arnaud 11:26:17 SEM M 1460
246 HONECKER Martina 11:26:31 V1F Faszination Trail.de F 1003
247 AUCLAIRE Jean 11:26:44 V3M M 1349
248 EDGCOMB John 11:27:48 V3M M 1304
249 COULON Quentin 11:28:03 SEM M 1415
250 JET Thierry 11:29:02 V2M Gresi'Courant Le Versoud M 1130
251 DELAUNAY Arnaud 11:30:13 V1M barth france M 1186
252 BROUAT Sebastien 11:31:23 V1M LES DAHUS D OZON COURIR M 1115
253 ROBINET Dany 11:32:28 SEM Yogging Club M 1031
253 LECLERCQ Yannick 11:32:28 SEM M 1264
253 JOHNEN Tanguy 11:32:28 SEM M 1479
256 GHEORGHIEV Charles 11:34:05 V1M M 1428
257 ALICE Cauet 11:34:51 SEF F 1306
257 ABRAHAM Lionel 11:34:51 V1M CE RENAULT TRUCKS M 1182
259 THeRY Stephane 11:34:52 V3M AAS Fresnes Triathlon M 1219
260 LEURS Ingrid 11:36:43 SEF RCMDF F 1084
261 BERTHELOOT David 11:36:44 SEM RCMDF M 1080
262 MICHEL Jean Yves 11:38:27 V1M M 1469
263 REYNAUD Charlotte 11:39:00 V1F EFSRA F 1142
264 VENAMBRE Francois 11:40:31 V1M M 1232
265 SOPHIE Dubus 11:40:50 SEF MTO2France F 1102
266 COULOUD Louis 11:44:14 SEM M 1497
267 MARCHAND Yves 11:46:10 V2M Vertigo M 1037
267 ANDRe Nathalie 11:46:10 V2F Vertigo F 2 V2F 1038
269 RAPAICH Fabian 11:47:00 V1M Generali M 1134
270 TRUMTEL Eric 11:47:33 SEM M 1347
271 THAUVIN Nina 11:47:56 SEF F 1352
271 LOTTI Margaux 11:47:56 SEF F 1519
273 BAUDRY Franck 11:48:41 V2M M 1506
274 SCHMITZ Jean Rene 11:48:49 V2M Amicale EAT M 1201
275 RENALIER Philippe 11:48:50 SEM M 1413
275 MARCHESE Alexandre 11:48:50 SEM M 1492
277 GALKINA Anastasiia 11:49:08 ESF F 1 ESF 1403
278 FARISSIER Jordan 11:49:09 SEM M 1348
279 PILLOT DUEZ Aurelie 11:49:29 SEF barth france F 1535
280 MANSART Francois Xavier 11:50:05 SEM M 1239
281 COMBAUD Florian 11:50:31 SEM Adidas runners batignolle M 1207
282 LE GUELLAUT Antoine 11:50:32 V1M Adidas runners batignolle M 1208
283 DAVID Frederic 11:51:12 V2M M 1270
284 ROLAND Eglantine 11:51:43 V1F F 1484
285 LIONNET Arthur 11:52:34 SEM M 1233
286 CASSAIGNE Cyril 11:52:35 SEM M 1238
287 FABRE Lionel 11:52:36 V1M Royale union hutoise athl M 1078
288 COTTET Cedric 11:52:50 V1M FITTYWELLKIDS M 1137
289 MUENIER Mickael 11:54:20 SEM M 1368
290 DOVNAR Taavi 11:54:33 SEM M 1259
291 MEILACH Marjorie 11:55:02 V1F Jogging Club Veranne F 1122
292 PIERRONNET Thierry 11:55:20 V2M M 1529
293 GUILLOUET Stephane 11:55:27 V2M M 1319
294 HIERRY Jacques 11:57:12 V4M M 1 V4M 1221
295 LE BOZEC David 11:58:32 V1M ACVA M 1209
296 TILLIER Julien 11:58:36 SEM M 1432
297 CHMIELOWSKA Julia 11:59:53 SEF Trail Running Movement F 1048
298 GALLEZ Laurence 12:01:33 V1F F 1261
299 BEZAUD Frederic 12:02:49 V1M M 1235
300 ALEXANDRE Sabine 12:04:23 SEF F 1326
301 GALLET Alexandre 12:04:58 SEM M 1301
302 TARIF Fadil 12:07:51 SEM M 1524
303 DELIERRE Sebastien 12:08:15 V1M M 1374
304 SCHAEFFER Meryl 12:10:35 SEF F 1267
304 SCHMEIER Steve 12:10:35 V1M M 1298
306 ?API?SKA Monika 12:12:53 SEF F 1251
307 VALKENBURG Govert 12:14:01 V1M M 1302
308 LOISE Antoinette 12:14:51 V1F F 1262
309 VANDERBERGHE Arnaud 12:14:52 SEM M 1395
310 ROULLEAU Roulleau 12:15:24 V1M M 1407
311 MORIN Svetlana 12:17:41 V1F F 1437
312 LE BRAS Olivier 12:18:20 V2M AS BRED M 1198
313 DUCROCQ Patrice 12:18:45 V2M ASVA SANOFI M 1190
313 DUCROCQ Alexandre 12:18:45 SEM SAFRAN M 1071
315 PUVINEL Bernard Xavier 12:19:02 V2M M 1510
316 RICHER Julien 12:20:02 V1M M 1427
317 BENAMAR Laoiri 12:21:14 V2M M 1340
318 HERMANT Gregory 12:23:02 V1M M 1305
319 WEILLER MATOUSKOFF Alexia 12:27:58 SEF F 1263
320 NAVEAU Jules 12:31:17 SEM M 1283
320 HUGON Adrien 12:31:17 SEM M 1386
322 LATSCHA Pierre 12:31:18 SEM M 1350
323 FRANcOIS Procureur 12:33:25 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 1126
324 COULY Benoit 12:38:53 SEM DRA Wavre M 1147
325 HUITEL Emilie 12:42:00 SEF F 1275
325 BIGNE Vincent 12:42:00 V1M M 1296
327 VALETTE Franck Teva 12:42:01 SEM M 1515
328 SeVERAC Alban 12:42:26 V1M M 1472
329 SAULNIER Guillaume 12:44:07 SEM M 1518
330 WALTERS Yann 12:44:36 V1M M 1381
331 TEISSET Yann 12:46:55 SEM M 1237
332 LAZARIAN Frederic 12:50:57 SEM M 1504
333 NOeMIE Kamlet 12:51:50 SEF F 1318
334 JOLLIOT Pierre Nicolas 12:52:41 SEM SUPER TEAM AREAS M 1064
335 BOUVINET Gilles 12:55:33 V2M OCPB M 1097
336 LE LOARER Fabien 12:57:27 SEM AS BRED M 1196
337 FANNY Fageon 13:02:01 V1F MELUN TRIATHLON F 1108
338 MARTINS Paulo 13:08:43 V1M M 1291
339 GROUARD Jean Loup 13:08:45 V2M M 1523
340 BOULET Anne Cecile 13:11:16 SEF F 1361
341 DUCROCQ Francoise 13:12:21 V2F ASVA SANOFI F 3 V2F 1191
342 LE LOARER Patrice 13:12:31 V3M AS BRED M 1197
343 FRANCO Vincent 13:25:11 V1M LES GUERRIERS DE L ENDURA M 1113
344 HUGUET Rodolphe 13:26:37 V2M M 1272
345 VILASECA Marie 13:26:49 SEF F 1273
346 AUFRERE Jean Francois 13:50:32 V2M M 1282
347 BOUWENS Heinz 13:50:57 V2M Sunday Morning runners M 1065
348 MAJEWSKA Anna 14:00:27 V2F Trail Running Movement F 1049
349 BERGER Koen 14:00:28 V3M M 1335


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |