cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-07 - LYON Urban Trail (24 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (24 km) - 2019 : classement des 1242 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DABIT Cedric 01:44:30 SEM run green metz M 2909
2 CARRON Fabien 01:45:07 SEM M 3671
3 LECROART Timothee 01:48:24 SEM ATSCAF 69 M 3371
4 ESPADA Gabriel 01:53:24 SEM M 2067
5 BACCON Marc Henri 01:53:36 ESM M 1 ESM 5425
6 TEFFO Nicolas 01:53:54 V1M M 1 V1M 4340
7 THOMAS Johan 01:54:04 SEM COHM et WTL M 5 SEM 4596
8 SOUSTELLE Remi 01:54:50 SEM M 6 SEM 5529
9 MILLER Antoine 01:54:55 SEM M 7 SEM 6419
10 ROSTAING Guillaume 01:54:56 SEM M 8 SEM 6780
11 GUILLEMIN Samuel 01:55:28 SEM M 9 SEM 5132
12 HIERRY Adrien 01:55:53 SEM Team performance M 10 SEM 4123
13 ROUSSEAU Fabrice 01:56:19 V1M M 2 V1M 7271
14 BORNAND Adrien 01:56:33 SEM M 11 SEM 7064
15 DUROUS Laurent 01:57:18 SEM M 12 SEM 3192
16 KREBSER Lionel 01:58:32 SEM M 13 SEM 2697
17 BOY Ludovic 01:59:01 SEM M 14 SEM 4835
18 ROCHE Emmanuel 01:59:24 SEM Bron z'amis M 15 SEM 6963
19 BAUDOT Vincent 01:59:35 ESM M 2 ESM 5051
20 GUINET Nicolas 01:59:38 SEM M 16 SEM 3659
21 AL BARGAAWY Salman 02:00:13 V1M M 3 V1M 6141
22 VANHAMME Yannick 02:00:30 SEM M 17 SEM 4235
23 LE CHEVILLER Pierre Marie 02:00:34 SEM M 18 SEM 6359
24 MOLLIE Geoffrey 02:00:43 ESM M 3 ESM 6256
25 AIT HAMMOU TALEB Samir 02:00:58 V1M M 4 V1M 7152
26 CHEVALIER Christophe 02:01:03 SEM M 19 SEM 6257
27 GOJON Yann 02:02:23 SEM M 20 SEM 6431
28 PUISAIS Frederic 02:02:34 V1M M 5 V1M 4396
29 DESMIDT Aurelien 02:02:40 SEM Courir ? Lyon M 21 SEM 4940
30 BOUZID Wilfried 02:03:03 SEM Spode /cryoAdvance M 22 SEM 3798
31 COLOM Matthieu 02:03:15 SEM M 23 SEM 6253
32 TROTTIER Etienne 02:03:16 SEM M 24 SEM 3141
33 BRULAIRE Sylvain 02:03:32 SEM M 25 SEM 4917
34 FLORENTIN Hugo 02:03:38 SEM M 26 SEM 7057
35 GENANS Victor 02:03:43 ESM M 4 ESM 2592
36 HAVARD Boris 02:03:55 V1M M 6 V1M 4583
37 ROUX Jerome 02:04:07 SEM Taillefer Trail Team M 27 SEM 2457
38 ORRIERE Cyril 02:04:27 SEM M 28 SEM 3611
39 JOMARD Sebastien 02:04:28 V1M M 7 V1M 5194
40 MARIN Yannick 02:04:34 SEM ozon courir M 29 SEM 5543
41 DELSARTE Jean Baptiste 02:04:41 SEM Albertville Tarentaise Tr M 30 SEM 6222
42 RUSSIAS Arthur 02:05:03 JUM M 1 JUM 3622
43 LETHUILLIER Vincent 02:05:05 SEM M 31 SEM 4690
44 PERRAULT Antoine 02:05:10 SEM Tete d'Or Runners M 32 SEM 4907
45 LABARRE Florent 02:05:33 SEM M 33 SEM 3383
46 TISSOT Quentin 02:05:37 SEM M 34 SEM 6803
47 SALMON Claude 02:05:38 V1M M 8 V1M 3278
48 GOISET Beno 02:05:40 V1M YESWERUN M 9 V1M 5274
49 REVILLARD Cedric 02:05:49 V1M dragons d annecy M 10 V1M 6823
50 FLAUGERE Tom 02:06:07 SEM M 35 SEM 3390
51 MATT Harder 02:06:10 V1M M 11 V1M 5596
52 BOIVIN Clement 02:06:11 SEM M 36 SEM 5867
53 GIRALTE Johan 02:06:30 SEM M 37 SEM 2942
54 PILAR Xabier 02:06:33 SEM M 38 SEM 2152
55 GOUSSELAND Antoine 02:06:52 SEM M 39 SEM 4356
56 FERTIN Candice 02:07:00 ESF F 1ere F 5413
57 IAFRATE Morgan 02:07:05 SEM M 40 SEM 3239
58 CHOMETTE Philippe 02:07:16 V1M M 12 V1M 2887
59 RIFFAT Antoine 02:07:21 SEM M 41 SEM 5454
60 MINVIELLE Gregoire 02:07:22 ESM M 5 ESM 4417
61 ROSENTHAL Sacha 02:07:24 V1M M 13 V1M 2211
62 PINNA Fabrice 02:07:25 SEM M 42 SEM 7276
63 SAGET Benoit 02:07:41 SEM AS BOEHRINGER M 43 SEM 6925
64 WEBER Brian 02:07:47 SEM M 44 SEM 2481
65 BAYLE Stephane 02:08:09 V1M M 14 V1M 7313
66 RUMEAU Jonathan 02:08:19 SEM M 45 SEM 3864
67 GILBERT Philippe 02:08:40 V2M Laisse Courir M 1 V2M 2815
68 ROMESTIN Florian 02:08:44 SEM ALLEZ LES VERTS M 46 SEM 3356
69 CONDEMINE Joseph 02:08:54 ESM FC BAUGES M 6 ESM 4773
70 FRAYSSE Guillaume 02:08:55 SEM M 47 SEM 5608
71 CLAVIe Remi 02:09:03 ESM M 7 ESM 2382
72 SUGDEN Matthew 02:09:13 SEM M 48 SEM 5161
73 EVRARD Alexis 02:09:17 SEM 7eme regiment du materiel M 49 SEM 2069
73 MANIN Edgar 02:09:17 JUM M 2 JUM 7358
75 HAINAUT Francois 02:09:19 SEM ASVEL Triathlon M 50 SEM 3734
76 CARBONEL Juliana 02:09:34 SEF F 1 SEF 7336
77 COMTE Alexis 02:09:40 SEM M 51 SEM 6143
78 ALVES Anthony 02:09:54 SEM M 52 SEM 5842
79 PERRIER Didier 02:09:57 V2M M 2 V2M 7326
80 ZAZACKOWSKI Raphael 02:10:03 SEM M 53 SEM 4674
81 DECOUTY Corentin 02:10:08 SEM M 54 SEM 7307
82 VILLAREALE Salvatore 02:10:14 V2M M 3 V2M 5276
83 LEGENDRE Aurelien 02:10:32 SEM Courir ? Pont Du Chateau M 55 SEM 3865
84 ALEXANDRE Benjamin 02:10:37 SEM CRV Lyon Triathlon M 56 SEM 3346
85 SEHIER Lothain 02:10:45 SEM M 57 SEM 2957
86 GANDER Francois 02:10:51 SEM M 58 SEM 5146
87 VILLENA El Goupil 02:11:17 V2M XEFI TEAM M 4 V2M 2212
88 GAINCHE Thomas 02:11:32 SEM Le Mans triathlon M 59 SEM 5180
89 ROUX Elsa 02:11:37 SEF OST Preparation Physique F 2 SEF 2713
90 GREGOIRE Gerald 02:11:39 V1M 7eme regiment du materiel M 15 V1M 2068
90 CHASTEL Romain 02:11:39 SEM M 60 SEM 2604
92 DALSTEIN Matthieu 02:11:46 SEM M 61 SEM 4687
93 BIHRY Nicolas 02:11:51 SEM M 62 SEM 5892
94 RODOT Dorian 02:11:54 SEM M 63 SEM 6170
95 VINCENT Cedric 02:12:40 SEM M 64 SEM 6153
96 ROULAND David 02:13:06 V1M LA SAINTINOISE M 16 V1M 6513
97 DOUBLOT Gaetan 02:13:08 SEM M 65 SEM 5145
98 POSKO Benoit 02:13:09 V1M Les Jambes RAID M 17 V1M 3271
99 TEPINIER Jerome 02:13:18 V1M M 18 V1M 7171
100 DATOUR Christophe 02:13:21 SEM M 66 SEM 3103
100 RIZZATO Anthony 02:13:21 SEM M 66 SEM 4472
102 MOLLARD Frederik 02:13:25 SEM TEFAL M 68 SEM 5009
103 DURIER Theo 02:13:33 SEM M 69 SEM 4213
104 DAGUET Claude 02:13:54 SEM M 70 SEM 6353
105 PASSOT Julien 02:13:57 SEM M 71 SEM 3361
106 BERLAND Camille 02:14:07 ESF F 2 ESF 6281
107 DA SILVA Ludovic 02:14:11 V1M M 19 V1M 5232
108 DARCHY Pascal 02:14:17 SEM M 72 SEM 3318
109 COMAS Arnau 02:14:27 SEM M 73 SEM 7259
110 PRETOT Nicolas 02:14:45 V1M M 20 V1M 2467
111 DUVAL Remi 02:14:56 SEM M 74 SEM 2491
112 CHOPIN William 02:15:32 V1M M 21 V1M 5186
113 BLANCO GOMEZ Gerald 02:15:33 SEM M 75 SEM 4965
114 COLIN Pierre 02:15:35 V1M M 22 V1M 6491
115 PHILIBERT Lucas 02:15:50 SEM M 76 SEM 3179
116 DE FRANCESCO Stephane 02:15:53 V1M M 23 V1M 2332
116 COLOM Guillaume 02:15:53 SEM M 77 SEM 6503
118 VIOT Samuel 02:16:05 SEM M 78 SEM 6907
119 BRIGHI Alexandre 02:16:12 V1M M 24 V1M 4135
119 BETTON Sylvain 02:16:12 SEM M 79 SEM 4874
121 FOURNIER Samir 02:16:13 SEM M 80 SEM 6819
122 SCOTTINI Damien 02:16:14 SEM M 81 SEM 6387
123 LE BLAVEC Ludovic 02:16:23 SEM THE TRAINING DAY M 82 SEM 5849
123 LABREURE Antoine 02:16:23 ESM M 8 ESM 7058
125 DIVETAIN Evangelista 02:16:29 SEF F 3 SEF 6767
126 GODFROY Jonathan 02:16:51 SEM ASTL M 83 SEM 4796
127 GUDEFIN Vincent 02:16:59 SEM ASTL M 84 SEM 3657
128 ESCURIOLA Bruno 02:17:00 V3M chameaux beziers triathlo M 1 V3M 6423
129 BURNOD Luce 02:17:01 SEF F 4 SEF 2427
130 CHERDEL Anne 02:17:03 SEF Courir a morlaix F 5 SEF 4266
131 BELLOT Arthur 02:17:04 SEM M 85 SEM 3742
132 BOBIN Mathieu 02:17:11 SEM M 86 SEM 3797
133 METAIREAU Maxime 02:17:37 SEM M 87 SEM 4455
134 MARCILLY Jeremy 02:17:47 SEM M 88 SEM 5952
135 VIGNEAUD Nicolas 02:17:56 SEM M 89 SEM 7176
136 ZACHARIAS Florian 02:18:16 SEM TBB M 90 SEM 3316
137 VACHER Jacques 02:18:22 V1M M 25 V1M 4160
138 GOUTTEFANGEAS Xavier 02:18:31 V1M M 26 V1M 3154
139 TORANCHE Aurelien 02:18:38 SEM M 91 SEM 4446
140 ESPINASSE Louis 02:18:42 SEM M 92 SEM 6442
141 BODEVIN Kevin 02:18:44 SEM M 93 SEM 4511
142 ZAPARUCHA Achille 02:18:47 SEM M 94 SEM 7277
143 DULAIN Frederic 02:18:48 V1M M 27 V1M 2660
144 SCHURIG David 02:18:53 V2M M 5 V2M 3299
145 TINAT Eric 02:18:56 V2M M 6 V2M 5562
146 BAH Alpha 02:19:03 SEM M 95 SEM 7263
147 PAUL Gallant 02:19:10 SEM M 96 SEM 4078
148 CARCANAGUE Martin 02:19:13 SEM M 97 SEM 3128
149 GUERIN Bruno 02:19:50 V1M M 28 V1M 7187
150 CHARVET Christophe 02:20:04 SEM M 98 SEM 4587
150 RONXIN Francois 02:20:04 SEM Triathlon Club Geneve M 98 SEM 4873
152 BRAZIER Franck 02:20:07 V2M M 7 V2M 4513
153 RICORDEAU Francois 02:20:11 SEM M 100 SEM 6278
154 PEUREUX Guillaume 02:20:12 V1M M 29 V1M 5027
155 TAKVORIAN Gregory 02:20:14 SEM M 101 SEM 4559
156 GIOE Maxime 02:20:16 V2M lyon sport metropole M 8 V2M 4208
157 BOURRU Thomas 02:20:17 SEM M 102 SEM 4823
158 MERCIER Violette 02:20:20 ESF F 3 ESF 3241
159 BORRMANN David 02:20:21 V1M Team CEP FRANCE M 30 V1M 2533
160 CHOLLETON Ludovic 02:20:23 V1M M 31 V1M 4792
160 BoRNER Tim 02:20:23 SEM none M 103 SEM 5623
162 TISSOT Nicolas 02:20:34 SEM M 104 SEM 6258
163 FARINA Jerome 02:20:43 SEM M 105 SEM 6510
164 ZEBIRI Hamza 02:20:56 V1M M 32 V1M 6707
165 DOZOL Jacques 02:20:57 SEM M 106 SEM 3164
166 GUILLAUME Chancrin 02:20:58 SEM LYON VTT M 107 SEM 6927
167 BERAUD Marine 02:21:00 SEF F 6 SEF 2651
167 DUGAS Amaury 02:21:00 SEM M 108 SEM 2877
169 MOLLE Dimitri 02:21:09 SEM M 109 SEM 2708
170 PERTUISEL Jonathan 02:21:10 SEM M 110 SEM 3511
171 BLeRIOT Clement 02:21:25 ESM M 9 ESM 2737
172 DURAND Paul 02:21:29 SEM M 111 SEM 5868
173 PIERROT Michael 02:21:33 SEM M 112 SEM 3912
174 LEBOULANGER Cedric 02:21:36 SEM Intersport Isle D'Abeau M 113 SEM 6301
175 ENJOLRAS Yann 02:21:44 ESM triathlon M 10 ESM 6853
176 LOCATELLI Joris 02:21:49 SEM M 114 SEM 2730
177 JAEGER Christophe 02:21:59 V1M M 33 V1M 3732
177 ROBERT Philippe 02:21:59 V1M M 33 V1M 5876
177 LORENZO Thomas 02:21:59 SEM M 115 SEM 6761
180 PERNIAS Lionel 02:22:04 SEM M 116 SEM 6446
181 GUIRAUD Dominique 02:22:08 V3M AS Framatome M 2 V3M 4194
182 CHARLES Nicolas 02:22:18 V1M M 35 V1M 2828
183 DE MONGEX Pierre 02:22:27 SEM M 117 SEM 4453
184 BORNE Timothee 02:22:31 SEM M 118 SEM 5318
185 REGEREAU Nicolas 02:22:51 V1M Absolu Raid M 36 V1M 2367
185 COMTE Beno 02:22:51 V1M Clasquin M 36 V1M 5126
187 VINSON Julien 02:23:00 SEM COURIR A LYON M 119 SEM 2878
188 MARCETTEAU Marc 02:23:01 V2M M 9 V2M 4136
189 GELINEAU Fabien 02:23:07 SEM M 120 SEM 6236
190 MARCHAL Pierre 02:23:11 SEM M 121 SEM 2929
191 DUMONT Jeremie 02:23:21 SEM M 122 SEM 3991
192 BAUD Alexandre 02:23:22 SEM M 123 SEM 2843
193 CHARLIER Jeremi 02:23:33 SEM M 124 SEM 3711
194 BOUCHARD Kevin 02:23:39 SEM Trail des Ruthenes M 125 SEM 3324
194 NORMAND Stephane 02:23:39 V1M M 38 V1M 3730
196 ESPARVIER Pascal 02:23:45 V2M M 10 V2M 2834
197 VIDAL Nicolas 02:23:48 V1M M 39 V1M 3272
197 BRIET Romain 02:23:48 SEM M 126 SEM 4804
199 BLANC Matthieu 02:23:53 V1M M 40 V1M 6356
200 VAREA Cedric 02:23:57 SEM LEGENDBORNE SQUAD M 127 SEM 3380
201 DAUMAS Christophe 02:24:02 V2M M 11 V2M 4218
202 QUERTEMPS Antoine 02:24:09 SEM M 128 SEM 6445
203 CHATELAIN Sebastien 02:24:10 V1M M 41 V1M 6416
204 SOFFIETTI Riccardo 02:24:12 SEM M 129 SEM 3811
205 GASSON Stephane 02:24:14 V1M Oullins Triathlon M 42 V1M 3202
206 KURTZ Romain 02:24:17 SEM M 130 SEM 5897
207 LETIERS Nicolas 02:24:22 SEM M 131 SEM 3549
208 GALLAND Mikael 02:24:24 V1M CAP GRAND AIR M 43 V1M 6254
209 BAREGES Arnaud 02:24:26 V1M M 44 V1M 2527
210 BOLUT Emmanuel 02:24:27 V1M Club Alpin Francais Lyon M 45 V1M 3682
211 MIRANDE Corentin 02:24:30 SEM M 132 SEM 6314
212 LEROUET Romain 02:24:33 SEM M 133 SEM 5512
213 METGE Brice 02:24:38 SEM M 134 SEM 3129
214 SEIGNEUR Maxime 02:24:40 SEM M 135 SEM 5620
215 WATSON Angus 02:24:43 SEM M 136 SEM 5884
216 LE COQUIL Pierre Yves 02:24:50 V1M M 46 V1M 6122
217 MICHAUT Lucas 02:25:11 SEM M 137 SEM 6343
218 FAVREAU Maylis 02:25:15 SEF F 7 SEF 6759
219 DELORD Jean Louis 02:25:19 SEM M 138 SEM 5468
220 WENNACK Jean 02:25:23 V2M M 12 V2M 3389
221 MASSY Vincent 02:25:25 SEM LRC M 139 SEM 3675
222 MALLEN Sylvain 02:25:26 SEM M 140 SEM 3130
223 MERROUANI Abderazak 02:25:30 V2M M 13 V2M 2934
224 LEGAIN Thomas 02:25:31 SEM M 141 SEM 6140
225 DUPUY Cedric 02:25:34 SEM AS Boehringer Ingelheim M 142 SEM 6355
226 FAUQUET Guillaume 02:25:35 SEM LRC M 143 SEM 7170
227 CHAMBEFORT David 02:25:37 V1M M 47 V1M 5885
228 BONHOMME Lionel 02:25:42 V1M M 48 V1M 2664
229 EWEN Frin 02:26:09 SEM M 144 SEM 5947
230 SAVOYE Lionel 02:26:11 SEM M 145 SEM 7117
231 THIEBLEMONT Jean Marc 02:26:18 V2M M 14 V2M 2914
232 RONTEIX Gustave 02:26:22 SEM M 146 SEM 4905
233 BERTRAND Capucine 02:26:24 SEF SPARTRIA F 8 SEF 2350
234 MANeVY Paul 02:26:33 SEM Rillieux Triathlon M 147 SEM 3127
235 BREVET Aurelien 02:26:42 SEM M 148 SEM 6250
236 LEMONON Pierrick 02:26:47 SEM M 149 SEM 6992
237 MARX Louis 02:26:53 ESM M 11 ESM 6512
238 BARROCAS Franck 02:27:01 SEM M 150 SEM 2991
239 DESPRIS Olivier 02:27:04 V1M M 49 V1M 7128
239 BOURGEOIS Jb 02:27:04 SEM M 151 SEM 7431
241 TOQUe Olivier 02:27:05 SEM M 152 SEM 7255
242 TESSIER Jean Marc 02:27:13 V1M M 50 V1M 4700
243 CALAND Julien 02:27:18 SEM CAF Lyon Trail M 153 SEM 2606
244 GALLET Romain 02:27:19 SEM M 154 SEM 6425
245 GLORIEUX Antoine 02:27:20 SEM M 155 SEM 2694
246 CHALIER Matthieu 02:27:21 V1M start M 51 V1M 5480
247 LHOSTE Vincent 02:27:22 SEM M 156 SEM 6740
248 PIFFRET Michael 02:27:26 SEM M 157 SEM 5026
249 JACOUD Bastien 02:27:29 SEM M 158 SEM 5244
250 LAFOND Romain 02:27:39 SEM M 159 SEM 4722
251 GARCIA CEREZO Iban 02:27:46 V1M Geneva Runners M 52 V1M 4846
252 BLIND Vincent 02:27:49 SEM M 160 SEM 3140
253 DHIF Jonathan 02:27:51 SEM M 161 SEM 5160
254 BOUVIER Stephane 02:27:52 V2M Ski Nordique Chartrousin M 15 V2M 2733
255 EMMANUELLI Nicolas 02:27:55 SEM M 162 SEM 5377
256 MOUILLEBOUCHE Pierrick 02:28:00 SEM M 163 SEM 5243
257 GUIBERT Yann 02:28:08 SEM M 164 SEM 5221
258 GRIERE Simon 02:28:10 SEM M 165 SEM 3120
258 PRAMAYON Renaud 02:28:10 V1M Coureurs ouest lyonnais M 53 V1M 5929
260 RODAMEL Alexandre 02:28:14 SEM M 166 SEM 5286
261 GUISEPPIN Anthony 02:28:19 SEM ASVEL triathlon M 167 SEM 7401
262 FRANCK Arthur 02:28:20 SEM M 168 SEM 3974
262 VINCENT Stephane 02:28:20 V1M M 54 V1M 6255
264 FABRICE Ducrot 02:28:22 V1M Basquettes Fumantes M 55 V1M 4501
265 LEROY Clement 02:28:27 V1M Crossfit Saint Maur M 56 V1M 5825
265 ROUTIL Julien 02:28:27 SEM M 169 SEM 6971
267 BEL Aurelien 02:28:33 SEM M 170 SEM 2822
268 ISAAC Emmanuel 02:28:35 V1M BADANSE M 57 V1M 4577
269 POIRSON Erik 02:28:38 V1M oxygene M 58 V1M 2985
270 CABIBEL Frederic 02:28:41 V1M M 59 V1M 3750
271 CHAUSSET Jeremi 02:28:43 SEM M 171 SEM 3748
272 PONSARD Mickael 02:28:45 SEM Crossfit Bourgoin M 172 SEM 7065
273 DI SCALA Norbert 02:28:47 V2M tontontrailers M 16 V2M 6056
274 LAIEB Sonia 02:28:51 V1F Jocel F 1 V1F 2831
275 SIMONIN Fred 02:28:56 V1M M 60 V1M 2845
276 GUILLARD Patrice 02:28:57 SEM M 173 SEM 5998
277 LESTRAT Thibaud 02:29:07 SEM M 174 SEM 4383
278 TESTA Loic 02:29:08 V1M M 61 V1M 2529
279 PIMENTA Joaquim 02:29:17 V1M M 62 V1M 6282
280 HEERS Mathias 02:29:23 SEM M 175 SEM 5927
281 PECORARO David 02:29:29 V1M M 63 V1M 5312
281 SCHARTIER Sebastien 02:29:29 V1M M 63 V1M 7353
283 DEVILLARD Eric 02:29:30 SEM M 176 SEM 6929
284 PETIT Laure 02:29:31 V1F F 2 V1F 5824
285 DOUBLOT Gilles 02:29:40 V2M M 17 V2M 6084
286 PASCALONE Henri 02:29:41 V2M M 18 V2M 3216
287 GERARD Julien 02:29:43 SEM M 177 SEM 3227
288 DESCHAMPS Louis 02:29:44 SEM M 178 SEM 3161
289 COURTIL Yoann 02:29:46 V1M M 65 V1M 6037
290 GUINANT Yohann 02:29:48 SEM M 179 SEM 4543
291 BRADY Duncan 02:29:52 V1M M 66 V1M 6508
292 LE GUEN Baptiste 02:29:58 SEM M 180 SEM 3954
293 OLIVIER Yann 02:30:02 V1M M 67 V1M 4711
294 GEORGET Guillaume 02:30:03 SEM M 181 SEM 4978
295 GEORGES Pascal 02:30:06 V2M Triathlon Laneuveville M 19 V2M 5275
296 DREUX Quentin 02:30:16 SEM M 182 SEM 7273
297 DURAND Tanguy 02:30:29 SEM M 183 SEM 4688
298 LORENZO Julien 02:30:32 SEM M 184 SEM 3199
299 RIGAUD Emmanuel 02:30:36 V2M So Trail Lyon M 20 V2M 4986
300 GUERY Christophe 02:30:39 V3M M 3 V3M 4475
301 FAUQUE Pierre 02:30:48 SEM LES LIONS DE SAINTE MARIE M 185 SEM 4536
302 TEMAM David 02:30:50 V1M Pic Saint Loup Triathlon M 68 V1M 6337
303 CLOUTEAU Jeanne 02:31:02 SEF F 9 SEF 3184
304 WOLFF Jean Noel 02:31:04 V2M M 21 V2M 2849
304 RONAT Philippe 02:31:04 V2M M 21 V2M 6556
306 DUQUAIRE Aurelien 02:31:06 SEM M 186 SEM 6405
307 RODRIGUEZ Gael 02:31:15 SEM M 187 SEM 3131
308 MASNOU Christophe 02:31:19 V2M M 23 V2M 7218
309 PATOUILLARD Joffrey 02:31:20 SEM M 188 SEM 3952
310 JOURDAN Frederic 02:31:23 V1M M 69 V1M 5116
311 LACROIX Patrick 02:31:31 V2M M 24 V2M 4448
312 FABREGUE Stephan 02:31:36 V1M Terre de Running M 70 V1M 2809
313 DOYEN Florian 02:31:38 SEM M 189 SEM 4895
314 LEGUAY Nicolas 02:31:42 V1M Team All Mountain M 71 V1M 5278
315 STREICHENBERGER Antoine 02:31:44 SEM M 190 SEM 3591
316 DERRIEN Frederic 02:31:57 V1M M 72 V1M 6329
316 FOYARD Marie Liesse 02:31:57 SEF F 10 SEF 6561
318 OFCARD Julien 02:32:00 SEM M 191 SEM 6388
319 D'ANDREA Salvatore 02:32:08 V2M Coursapuz M 25 V2M 4293
320 KUTASI Arpad 02:32:12 SEM M 192 SEM 2401
321 MENICHON Arnaud 02:32:21 V1M M 73 V1M 2549
322 PLAYS Sacha 02:32:25 V1M BPBO 31 M 74 V1M 4522
323 DELANNOY Francois 02:32:36 SEM COMSMA M 193 SEM 6280
324 DUEZ Alexis 02:32:40 SEM M 194 SEM 4142
325 MARTEL Mathilde 02:32:51 SEF F 11 SEF 7211
326 GENDRE Christophe 02:32:53 V1M M 75 V1M 2380
326 SOUQUE Guilhem 02:32:53 V1M M 75 V1M 6560
326 COLIN Jean Michel 02:32:53 SEM M 195 SEM 7257
329 SANVOISIN Mathias 02:32:56 SEM M 196 SEM 5388
330 GOUTAGNY Mathieu 02:33:19 V4M M 1 V4M 5896
331 GIROD Stephane 02:33:21 V1M M 77 V1M 3681
332 GOUTAUDIER Oriane 02:33:28 SEF F 12 SEF 6275
333 CAMUSET Etienne 02:33:30 SEM M 197 SEM 4550
334 PeTORIN Jerome 02:33:31 V1M M 78 V1M 2956
335 AUDOUARD Pascal 02:33:39 V1M M 79 V1M 6456
336 CARPENA Virginie 02:33:40 V1F F 3 V1F 4817
336 SEREN David 02:33:40 V1M ASA DU BERRY M 80 V1M 6457
338 MASSEI Pascal 02:33:46 V1M M 81 V1M 6026
339 MOENNE LOCCOZ Jerome 02:33:48 V1M M 82 V1M 2370
340 MAILLIEZ Pierre 02:33:49 SEM M 198 SEM 2538
340 CHAUVET Nicolas 02:33:49 SEM M 198 SEM 5397
342 LIARD Bertrand 02:33:50 V1M M 83 V1M 4718
343 LAMIRAND Etienne 02:33:51 SEM M 200 SEM 5913
344 CHATENET Cedrick 02:33:55 V1M M 84 V1M 5928
344 ONUKIEWICZ Josephine 02:33:55 V2F Metz triathlon F 1 V2F 7103
346 BELMONTE Jerome 02:33:57 SEM M 201 SEM 6555
347 BURNOD Alice 02:34:00 SEF F 13 SEF 2355
347 VALENTIN Julien 02:34:00 SEM M 202 SEM 4726
349 PEGUET Amandine 02:34:04 SEF F 14 SEF 2939
350 PASSERAT DE LA CHAPELLE Baptiste 02:34:09 SEM M 203 SEM 2331
351 GARLOPEAU Michel 02:34:10 SEM M 204 SEM 2470
352 CHEVALIER Thibault 02:34:11 SEM M 205 SEM 6420
353 ORGAZ Mickael 02:34:15 SEM M 206 SEM 7275
354 LUQUET Clement 02:34:16 SEM M 207 SEM 4824
355 VARLET Charles 02:34:22 SEM M 208 SEM 5189
356 MARCHET Pierre 02:34:23 SEM M 209 SEM 3168
356 KLEIN Francois 02:34:23 SEM M 209 SEM 3375
358 MAYER Ludovic 02:34:32 SEM M 211 SEM 4335
359 RIVERA David 02:34:33 V1M non M 85 V1M 6418
360 PASSOT Pilippe 02:34:35 V2M M 26 V2M 2564
361 GIRARD Marcellin 02:34:38 V1M M 86 V1M 4164
362 GARCIA Elie 02:34:44 V1M M 87 V1M 5848
363 CHAVERIAT Marc 02:34:47 V2M DIJON TRIATHLON M 27 V2M 4653
364 CARRAZ Yves 02:34:48 V3M M 4 V3M 5203
365 GINJIBRE David 02:34:49 V1M M 88 V1M 5999
366 SCAPIN Isabelle 02:34:53 V1F F 4 V1F 2272
367 PONCET Marc 02:34:57 SEM 7eme regiment du materiel M 212 SEM 2070
367 POUJARD Herve 02:34:57 V2M M 28 V2M 7219
369 JOLLET Franck 02:35:03 V1M M 89 V1M 6001
370 BERBILLE Olivier 02:35:05 V1M M 90 V1M 4236
370 HAVET Christophe 02:35:05 V1M M 90 V1M 6444
372 PAULET Pascal 02:35:13 V1M Courir club Aigues Mortes M 92 V1M 7156
373 BALVAY Rodolphe 02:35:16 V1M COURIR ENSEMBLE M 93 V1M 4795
374 REIFF Jonathan 02:35:20 SEM M 213 SEM 5836
374 RAFFIN Emmanuel 02:35:20 V1M M 94 V1M 6422
374 MOLLIER Sylvain 02:35:20 SEM M 213 SEM 6708
377 BOUCHET Lucas 02:35:23 V1M M 95 V1M 6412
378 RAMOUL Aziz 02:35:29 V2M M 29 V2M 7241
379 CONERARDY David 02:35:35 SEM M 215 SEM 6460
380 DODANE Jerome 02:35:43 V1M M 96 V1M 3286
381 MUNOZ Stephane 02:35:47 V1M M 97 V1M 4199
382 DASSe Jonathan 02:35:51 SEM M 216 SEM 6798
383 PHILIBERT Xavier 02:35:56 SEM M 217 SEM 6982
384 ALAMI MERROUNI Zakaria 02:35:57 V1M M 98 V1M 2483
385 YEROMONAHOS Christelle 02:35:58 SEF F 15 SEF 3138
386 QUILLOT Aurelien 02:36:14 SEM M 218 SEM 5356
387 SIMON Nicolas 02:36:16 SEM TEAM LEFFE M 219 SEM 5047
388 JANOD Bertrand 02:36:17 SEM TEAM LEFFE M 220 SEM 4850
389 GIRARDON Paulin 02:36:26 SEM M 221 SEM 5182
390 MICHEL Emmanuel 02:36:29 SEM M 222 SEM 5437
390 BERLEMONT Nicolas 02:36:29 SEM M 222 SEM 6814
392 MOSSION Laurent 02:36:30 V1M M 99 V1M 2229
393 BUCK Jonathan 02:36:31 SEM M 224 SEM 6476
394 DELORME Jonathan 02:36:32 SEM M 225 SEM 6475
395 VANAUD Thomas 02:36:35 SEM M 226 SEM 2802
396 DOUBLEAU Etienne 02:36:36 SEM M 227 SEM 5022
396 MEMBRe Michel 02:36:36 V1M M 100 V1M 6397
398 CAMeLIO Gerald 02:36:37 V2M M 30 V2M 5118
399 MERCIER Benedicte 02:36:41 V1F F 5 V1F 4744
400 GRIBEAUVAL Didier 02:36:46 SEM M 228 SEM 4355
401 GRAIL LAVERNEDE Willy 02:36:47 V1M M 101 V1M 5007
402 DUMINY Pierre 02:36:50 V1M M 102 V1M 2847
403 COURMONT Alain 02:36:56 V3M M 5 V3M 4186
404 KHAIRY Pierre Antoine 02:36:59 SEM M 229 SEM 4767
405 GRIERE Benoit 02:37:04 SEM M 230 SEM 4279
406 LINTZ Herve 02:37:10 V3M Sport DImanche M 6 V3M 5598
407 LEPAUVRE Baptiste 02:37:11 SEM Trisaleve Annemasse Agglo M 231 SEM 6216
408 CIAMPORCERO Pierre 02:37:16 SEM M 232 SEM 5715
409 DAURIAC Alexandre 02:37:18 SEM M 233 SEM 4770
410 LAMBERT Lucas 02:37:30 SEM M 234 SEM 4443
410 RAYNAUD Guillaume 02:37:30 SEM M 234 SEM 7237
412 MILLET Aurelien 02:37:32 SEM M 236 SEM 2903
412 DUMAS Pierre 02:37:32 SEM M 236 SEM 4212
414 MATHIEU Edwin 02:37:35 V1M M 103 V1M 4862
415 JOUVE Pascal 02:37:37 V2M M 31 V2M 6816
416 LOONIS Romain 02:37:41 SEM M 238 SEM 2911
417 SEGRETAIN Leo 02:37:51 ESM M 12 ESM 5948
418 BALMONT Christophe 02:37:52 SEM M 239 SEM 5921
418 CHAFFRAIX Matthieu 02:37:52 SEM M 239 SEM 6109
420 ROBIN Remi 02:37:53 SEM M 241 SEM 6315
421 BOUCHARD Jerome 02:38:00 SEM M 242 SEM 5920
421 TAMBELLINI Alexandre 02:38:00 SEM M 242 SEM 6981
423 GRATACAP Maxime 02:38:04 SEM M 244 SEM 3716
424 THONON Joel 02:38:05 SEM M 245 SEM 4060
425 GERIN Francois 02:38:06 SEM M 246 SEM 3645
426 SAUNIER Cedric 02:38:11 SEM M 247 SEM 7139
427 SOURTY Jeremie 02:38:12 SEM M 248 SEM 5533
428 HAILANI Faizal 02:38:13 SEM M 249 SEM 2223
429 TISSOT Pascal 02:38:16 V2M M 32 V2M 6801
430 FAUVERNIER Loic 02:38:18 SEM M 250 SEM 4806
431 COUARD Cedric 02:38:22 SEM USPG RAID M 251 SEM 4825
432 VIGNE Julien 02:38:23 V1M M 104 V1M 5205
433 DE BARROS Anthony 02:38:26 SEM M 252 SEM 6936
434 BONNET Florent 02:38:30 SEM M 253 SEM 4692
434 MOENARD Olivier 02:38:30 V2M M 33 V2M 5846
436 ANSELME Thomas 02:38:34 SEM M 254 SEM 4028
436 CHOFARDET Frederic 02:38:34 V2M M 34 V2M 5917
438 BONNET Gregory 02:38:41 SEM M 255 SEM 3176
439 RICHEL Dominique 02:38:42 V2M M 35 V2M 5918
440 KOSO Alexandre 02:38:44 SEM M 256 SEM 5179
441 MONTANe Marc 02:38:49 V1M M 105 V1M 3673
442 BLANCHARD Arnaud 02:38:54 SEM M 257 SEM 3296
443 LENOIR Anthony 02:38:56 SEM M 258 SEM 6259
444 BOUTEILLE Yohan 02:38:57 SEM M 259 SEM 7369
445 LAMBERT Anne 02:39:01 V1F F 6 V1F 7370
446 REGNIER Fabrice 02:39:03 V1M M 106 V1M 6309
446 DAUGIERAS Patrick 02:39:03 V2M Team MJ Experience Sport M 36 V2M 6777
448 GOUTAGNY Pierre Baptiste 02:39:18 SEM M 260 SEM 3118
449 THOMASSON So Hyun 02:39:21 SEF F 16 SEF 4956
450 VILLAIN Eric 02:39:24 V2M M 37 V2M 7272
451 PABION Adrien 02:39:27 SEM M 261 SEM 6284
452 ISTASSE Frederic 02:39:30 V1M M 107 V1M 6931
453 PAJOT Baptiste 02:39:32 SEM Gones Raideurs M 262 SEM 6277
454 LAURENT Louis 02:39:43 SEM M 263 SEM 4324
455 SEVE Alexandra 02:39:47 SEF F 17 SEF 5303
456 SEHIM Joan 02:39:51 SEM M 264 SEM 3642
456 JOACHY Romain 02:39:51 SEM M 264 SEM 5021
458 GIRET Anthony 02:39:52 SEM M 266 SEM 7169
459 PIERRON Marc 02:39:53 V1M M 108 V1M 4231
459 VERNAY Mathieu 02:39:53 SEM M 267 SEM 7329
461 KOLMAKOVA Julia 02:39:54 SEF F 18 SEF 2550
462 REYMOND Frederic 02:39:56 V1M M 109 V1M 3888
463 GORIOU Pascal 02:40:04 V1M M 110 V1M 3307
463 SEMOUD Smail 02:40:04 SEM Courir ? lyon M 268 SEM 4973
465 BERNARD Vincent 02:40:05 V1M St Huruge M 111 V1M 7059
466 FRANCOIS Nicolas 02:40:06 SEM M 269 SEM 5306
467 BOUQUIN Frederic 02:40:08 V1M M 112 V1M 3995
468 GOUDET Pierre 02:40:15 V1M M 113 V1M 6415
469 BORTOLUSSI Marc 02:40:26 SEM M 270 SEM 2132
469 CHAREYRE Romain 02:40:26 SEM UTG M 270 SEM 6737
471 SCOTTO D ANIELO Julian 02:40:28 SEM M 272 SEM 5008
472 CUQ Jean Baptiste 02:40:29 SEM M 273 SEM 3562
473 GARAVET Giovanni 02:40:39 V2M M 38 V2M 2915
474 CROSET Thomas 02:40:44 V1M M 114 V1M 2835
475 BEAUCOUSIN Aurelien 02:40:55 SEM M 274 SEM 6334
476 BONNAMY Gregoire 02:40:56 SEM M 275 SEM 4354
477 VAN DE CAPPELLE Mathieu 02:40:59 SEM M 276 SEM 3539
478 LAURENT Maite 02:41:02 SEF All Trail La Dent Qui Bou F 19 SEF 6276
479 PRADIER Mathieu 02:41:04 ESM M 13 ESM 5148
480 ZOBOUYAN Serge 02:41:06 V1M M 115 V1M 4263
481 GORe Mathilde 02:41:10 SEF F 20 SEF 5412
482 REMBERT Maxime 02:41:11 SEM M 277 SEM 4254
483 COLIN Leo 02:41:13 SEM M 278 SEM 3181
484 INACIO Amandine 02:41:15 SEF Les traineurs F 21 SEF 7354
485 GEYSSE Jean Philippe 02:41:19 V1M ELITHOM M 116 V1M 4458
485 LAPORTE Erwan 02:41:19 SEM M 279 SEM 4963
487 DESLOT Lucie 02:41:25 SEF Gones Raideurs F 22 SEF 5017
488 GERMA Xavier 02:41:27 SEM M 280 SEM 6019
488 AUJAS Sarah 02:41:27 SEF F 23 SEF 7365
490 JAVEL Aurelien 02:41:45 SEM M 281 SEM 2032
491 BRISSON Romain 02:41:46 SEM M 282 SEM 6701
491 GALES Benjamin 02:41:46 V1M M 117 V1M 7373
493 CAHEN Martin 02:41:47 SEM M 283 SEM 3376
494 PINEL Fabien 02:41:49 SEM M 284 SEM 5355
495 JARDIN Laurent 02:41:52 V2M M 39 V2M 4011
496 MUTTELET Florence 02:41:58 V2F F 2 V2F 4397
497 FONLUPT Regis 02:41:59 V1M M 118 V1M 2986
498 GAUDRON Cedric 02:42:04 V1M LEGION ST PIERRE ATHLETIS M 119 V1M 4608
499 LAPIERRE Dominique 02:42:13 V2M Basquettes Fumantes M 40 V2M 4502
500 SABY Laurent 02:42:16 V1M M 120 V1M 6509
501 DA SILVA Joao Carlos 02:42:23 V1M M 121 V1M 5546
502 LEMERY Florent 02:42:27 SEM M 285 SEM 3213
502 ROMAIN Lemery 02:42:27 SEM M 285 SEM 3557
504 CALMELS Olivier 02:42:34 V1M M 122 V1M 5354
505 MARMONIER Florent 02:42:38 SEM M 287 SEM 5351
506 CULIOLI Matthieu 02:42:51 V4M M 2 V4M 6127
507 SEVEC David 02:42:53 V1M M 123 V1M 6973
508 ROY William 02:42:55 SEM M 288 SEM 6195
509 MARMEY Johnatan 02:42:56 SEM M 289 SEM 7060
510 FALCOU Nicolas 02:43:00 SEM M 290 SEM 5438
510 ANDRIAU Laure 02:43:00 V1F F 7 V1F 5439
512 VIDET Albert 02:43:01 V1M M 124 V1M 5491
513 CAUWEL Clement 02:43:03 SEM M 291 SEM 5956
514 MOREL Fabien 02:43:06 SEM M 292 SEM 2546
515 MUNIER Valentin 02:43:08 SEM M 293 SEM 3913
516 FORT Olivier 02:43:19 V2M M 41 V2M 4650
517 VINCENT Nathalie 02:43:21 V1F Avoc F 8 V1F 4398
518 PRIJAC Gregory 02:43:24 V1M La Foulee muroise M 125 V1M 6514
519 AUBRUN LELU Nathalie 02:43:26 SEF F 24 SEF 7173
520 BIANCHI Alexandre 02:43:28 SEM M 294 SEM 5040
521 QUEMIN Christophe 02:43:29 V2M M 42 V2M 3634
521 PARIZET Etienne 02:43:29 V2M M 42 V2M 3941
523 BOULLY Guillaume 02:43:30 SEM M 295 SEM 5039
523 CHOLLEY Florine 02:43:30 SEF F 25 SEF 6235
525 LELIEVRE Vincent 02:43:34 SEM M 296 SEM 2576
526 GINJIBRE Stephanie 02:43:43 V1F F 9 V1F 3821
527 GONCALVES Laurent 02:43:44 V1M M 126 V1M 3197
528 MEURICE Vivien 02:43:47 ESM M 14 ESM 2228
529 LECLER Ronan 02:43:49 SEM Kikourou M 297 SEM 4524
530 BADER Gabriel 02:43:50 V1M M 127 V1M 5503
531 KOY Sophie 02:43:52 SEF F 26 SEF 4802
532 GASCARD Cedric 02:43:59 SEM M 298 SEM 6702
533 VITARD Mickael 02:44:05 SEM SYSTRA M 299 SEM 7240
533 RAMOINO Maxime 02:44:05 SEM M 299 SEM 7268
535 CHALEAT Alain 02:44:11 V2M M 44 V2M 5393
536 MALARTRE Sylvia 02:44:16 V1F F 10 V1F 2784
537 VALETTE Marc 02:44:18 V1M M 128 V1M 4580
538 POTHIER Damien 02:44:26 SEM M 301 SEM 6957
539 BIGEAULT Remy 02:44:31 SEM M 302 SEM 3111
540 BAILLOUD Gerard 02:44:32 V2M M 45 V2M 5506
541 BELGHAZI PINON Linda 02:44:35 V2F F 3 V2F 5585
541 VERILHAC Christophe 02:44:35 V1M M 129 V1M 6401
543 VOCCIA Sylvain 02:44:36 SEM M 303 SEM 3854
544 GUILLAUME Jean Marc 02:44:39 V2M ASM RUNNING M 46 V2M 5511
545 RATTO Nicolas 02:44:40 SEM M 304 SEM 4691
546 DESBOIS Fabien 02:44:41 SEM M 305 SEM 4693
547 CAPELLI Sebastien 02:44:42 V1M M 130 V1M 4178
547 VEROLLET Francois 02:44:42 SEM M 306 SEM 4716
547 FOFOL Elisa 02:44:42 SEF F 27 SEF 6327
550 JOUMARD Jean Philippe 02:44:43 V2M M 47 V2M 5890
551 MARTIN Maxime 02:44:44 SEM M 307 SEM 4945
552 CHABONNIER Patrick 02:44:50 V2M M 48 V2M 6163
553 CECILLON Sigfrid 02:44:51 V1M M 131 V1M 6040
554 DARTHES Noe 02:44:53 SEM M 308 SEM 2412
555 BUFFEVANT Philippe 02:44:54 V1M OULLINS TRIATHLON M 132 V1M 4202
555 AUVINET Fabrice 02:44:54 V1M M 132 V1M 4203
555 DALARUN Thomas 02:44:54 SEM M 309 SEM 5131
558 JOUVE Christophe 02:44:58 SEM M 310 SEM 6820
559 DEMURE Felicien 02:44:59 SEM M 311 SEM 4765
560 BORNAND Aurelien 02:45:01 SEM M 312 SEM 6806
561 BRUNET Gilbert 02:45:04 V3M sc arles M 7 V3M 4598
561 VENUAT Cedric 02:45:04 V1M M 134 V1M 6566
563 BACHET Christian 02:45:05 V3M M 8 V3M 5586
564 ROUSSEAU Aurore 02:45:08 V1F EPIC & TRAIL F 11 V1F 5102
565 BOUQUIN Christian 02:45:09 V3M M 9 V3M 3996
565 SALAS Richard 02:45:09 V2M M 49 V2M 4182
565 SAINT GERMAIN Olivier 02:45:09 V2M M 49 V2M 4272
565 BARTOLO Francois 02:45:09 SEM M 313 SEM 4994
565 VILLEVAL Francois 02:45:09 V3M M 9 V3M 5610
570 HABLOT Caroline 02:45:11 SEF F 28 SEF 3930
570 DUGARET Daniel 02:45:11 V3M M 11 V3M 4344
572 COSNARD Anthony 02:45:16 SEM M 314 SEM 7052
573 BONTOUX Philippe 02:45:17 V2M M 51 V2M 3527
574 CHEMIN Benoit 02:45:18 V1M M 135 V1M 4949
575 DEVOS Yvonic 02:45:19 SEM footing running anse M 315 SEM 6933
576 CAVORET Fabien 02:45:23 SEM M 316 SEM 6501
577 CHACORNAS Frederic 02:45:31 V3M M 12 V3M 4095
578 LISI Thomas 02:45:32 SEM M 317 SEM 5113
579 THOMAS Guillaume 02:45:33 SEM Team Performance M 318 SEM 5109
580 POIRIER Karine 02:45:36 V1F F 12 V1F 5830
581 CABIBEL Thomas 02:45:43 SEM M 319 SEM 3747
582 BOURGEOIS Adrien 02:45:46 SEM M 320 SEM 6029
583 SCAPIN Ludovic 02:45:48 V1M M 136 V1M 2271
584 OPPILLIART Sophie 02:45:52 V1F F 13 V1F 6821
585 ROMEDENNE Clement 02:45:54 SEM M 321 SEM 6704
586 PERRET Carole 02:45:56 V1F F 14 V1F 6805
587 CHARIGNON Prunelle 02:45:57 SEF F 29 SEF 5807
588 BOUVIER Clemence 02:45:58 ESF F 4 ESF 2975
589 ROSA Gabriele 02:46:01 V1M Unitasmalcantone M 137 V1M 3277
590 PARIS Mickael 02:46:03 SEM M 322 SEM 4141
591 NARCI Clement 02:46:04 SEM M 323 SEM 3695
592 MELLIER Teddy 02:46:06 V1M M 138 V1M 6807
592 MEMPHIS Nabila 02:46:06 V1F F 15 V1F 6808
594 DUPIN Olivier 02:46:07 V1M M 139 V1M 3907
595 BUVOT Evelyne 02:46:08 V1F MARDI C EST PERMIS F 16 V1F 7318
596 OHAYON Richard 02:46:10 V3M M 13 V3M 5048
596 MILLE Benoit 02:46:10 V2M MARDI C EST PERMIS M 52 V2M 7317
598 LAHAYE Xavier 02:46:16 SEM Team Poulx Trail / Courir M 324 SEM 6410
599 BUSSIERE Cecile 02:46:21 SEF F 30 SEF 4075
600 QUESADA Bruno 02:46:32 V2M M 53 V2M 7111
601 MARTINEZ Arnaud 02:46:38 SEM Football club val lyonnai M 325 SEM 6905
602 LUTTIAU SALMON Felix 02:46:45 SEM M 326 SEM 5386
603 GIBBE Olivier 02:46:49 V1M M 140 V1M 6160
604 PASCO BREILLOT Mathieu 02:46:57 SEM M 327 SEM 3344
604 HOUITTE Ronan 02:46:57 SEM M 327 SEM 5953
606 DU PELOUX Pascal 02:47:06 V2M M 54 V2M 2449
607 GAUTHIER Frederic 02:47:08 V2M M 55 V2M 4110
608 BRACCHI Sylvain 02:47:10 SEM M 329 SEM 6073
609 DUBOUIS Lucie 02:47:12 SEF F 31 SEF 3550
610 MONCORGe Patrick 02:47:18 SEM M 330 SEM 2654
611 ROULLEAU Vincent 02:47:20 V1M M 141 V1M 4869
611 ROULLEAU Sophie 02:47:20 V1F F 17 V1F 4885
613 THEVOT Christian 02:47:21 V3M M 14 V3M 3639
614 GARY Mickael 02:47:22 SEM TEAM COIN COIN M 331 SEM 6932
615 FRELING Jerome 02:47:23 V2M M 56 V2M 4140
616 KNES Sebastien 02:47:26 SEM M 332 SEM 2628
616 LE GOAZIOU Quentin 02:47:26 SEM Urban Runners Clermont M 332 SEM 7420
618 LE GOAZIOU Lucie 02:47:27 SEF Urban Runners Clermont F 32 SEF 7421
619 GENDRON Mikael 02:47:28 V1M M 142 V1M 3986
620 BLANCHARD Laurent 02:47:33 V1M M 143 V1M 4152
620 ARNAUD Damien 02:47:33 V1M M 143 V1M 4163
622 SANCHEZ Cyril 02:47:34 SEM M 334 SEM 5104
623 JOUHANS Jimmy 02:47:43 SEM M 335 SEM 4957
624 SEVEC Jerome 02:47:45 V1M M 145 V1M 6974
625 MORILLON Jean Paul 02:47:46 SEM M 336 SEM 3520
626 BEAUCOUSIN Daniel 02:47:47 V3M VELO CLUB LIVRON SUR DROM M 15 V3M 6324
626 COULET Maxime 02:47:47 SEM M 337 SEM 6736
628 MAS Jean Christophe 02:47:48 V2M RIA Champagnier M 57 V2M 4818
629 CROSSLEY Richard 02:47:51 V1M M 146 V1M 2844
630 SANTI Sylvain 02:47:54 V1M M 147 V1M 2615
631 BRIAUD Vincent 02:47:59 V1M M 148 V1M 5108
632 FINE Caroline 02:48:11 SEF F 33 SEF 4311
632 GONON Aurelien 02:48:11 SEM M 338 SEM 4683
632 ROUSSET Laurent 02:48:11 V1M M 149 V1M 4948
635 CHIPON FRAERING Julie 02:48:16 SEF BLABLARUN F 34 SEF 6811
636 BERNARD Eric 02:48:21 V1M M 150 V1M 3846
637 ROUX Marjory 02:48:23 V1F F 18 V1F 4611
638 GIRARDIN Aurelie 02:48:26 SEF F 35 SEF 4066
639 HARTMANN Adeline 02:48:28 V1F F 19 V1F 2750
640 PLOUCHART Damien 02:48:30 SEM M 339 SEM 4323
641 JUST Simon 02:48:34 V1M M 151 V1M 7215
642 ROMATIF Maxime 02:48:35 SEM M 340 SEM 2944
642 MAGLICIC Nicolas 02:48:35 V1M M 152 V1M 5373
644 AUGAGNEUR Aurelien 02:48:40 SEM M 341 SEM 3725
645 VALYASHOVA Maria 02:48:47 SEF F 36 SEF 6081
646 CAMOIT Sebastien 02:48:52 V1M M 153 V1M 2661
646 WAMBEKE Gael 02:48:52 V1M M 153 V1M 2662
648 BAVEREL Thomas 02:48:54 SEM M 342 SEM 6802
649 MERLE Marie Laure 02:48:57 V1F F 20 V1F 4322
650 GABREL Gregory 02:48:59 V1M M 155 V1M 4094
650 FESQUET Sebastien 02:48:59 V1M Laisse Courir M 155 V1M 4570
652 SIMON Carine 02:49:02 SEF F 37 SEF 6818
653 MOREL Thierry 02:49:05 V2M M 58 V2M 5107
654 GUGGER Christophe 02:49:07 V2M FERE CHAMPENOISE SPORTS M 59 V2M 5910
655 WYBOURN Victor 02:49:09 V2M M 60 V2M 3791
656 FERRY Patrice 02:49:11 V1M fftri M 157 V1M 7140
657 LOISEL Laurent 02:49:13 V2M M 61 V2M 6308
657 FERRY Elodie 02:49:13 V1F F 21 V1F 7141
659 CHAMAILLARD Mathilde 02:49:20 SEF F 38 SEF 6376
660 GAILLAND Maxime 02:49:21 SEM M 343 SEM 3573
661 MAILLIS Bruno 02:49:22 SEM FUCKY arlesiens M 344 SEM 4283
662 PECHET Jean Claude 02:49:25 V3M M 16 V3M 5196
663 BELLANGER Gilles 02:49:37 V2M M 62 V2M 6083
664 STUMPF Michael 02:49:38 V1M M 158 V1M 6760
665 PONSARD Nicolas 02:49:46 SEM M 345 SEM 2185
666 THOMAS BILLOT Pascal 02:49:48 V3M M 17 V3M 2805
667 AUVRAY Patrick 02:49:54 V3M CORPS M 18 V3M 5311
667 MONNERET Christophe 02:49:54 V1M M 159 V1M 7126
669 PAGE Mathieu 02:49:56 V1M M 160 V1M 2919
670 LAURENT Philippe 02:49:59 V1M Uriage Running M 161 V1M 4347
670 PLAIT Julien 02:49:59 SEM CAL M 346 SEM 5538
672 BERNARD Daniel 02:50:16 V3M M 19 V3M 3839
673 PAGE Serge 02:50:17 V1M M 162 V1M 2920
673 KERVELLA Joseph 02:50:17 V3M M 20 V3M 6366
675 ZENOVELLI David 02:50:18 V1M M 163 V1M 3568
676 LEGRAND Emilien 02:50:27 SEM M 347 SEM 6192
677 LOUVRY Sebastien 02:50:33 SEM M 348 SEM 5537
678 BOISSOU Cedric 02:50:35 SEM M 349 SEM 5282
679 MARIS Simon 02:50:41 SEM M 350 SEM 4271
680 BILLION Karinne 02:50:43 V1F F 22 V1F 2746
680 BUB Stephanie 02:50:43 SEF F 39 SEF 6197
682 CHICOT Yann 02:50:44 V1M M 164 V1M 2423
683 LECOUTRE Matthieu 02:50:45 V1M M 165 V1M 4490
683 BeGUET Francoise 02:50:45 SEF F 40 SEF 6799
685 WATRIN Gauthier 02:50:50 SEM M 351 SEM 2531
686 MARIA Anne Gaelle 02:50:53 ESF F 5 ESF 4836
687 LOUBET Laetitia 02:50:57 SEF F 41 SEF 5316
688 HOUTEKIER Charles 02:50:59 SEM M 352 SEM 7303
689 HEILIGENSTEIN Francois 02:51:02 SEM M 353 SEM 4748
689 LAURENT Arthur 02:51:02 SEM M 353 SEM 7327
691 CHAINTREUIL Florian 02:51:05 SEM M 355 SEM 5965
692 GABORIT Severine 02:51:13 V1F F 23 V1F 2230
693 MOREAU Lea 02:51:15 SEF F 42 SEF 5751
694 BARRERE Sebastien 02:51:19 V1M M 166 V1M 4639
695 GARNIER Jean Pierre 02:51:21 V2M M 63 V2M 5895
696 DUTKA Loris 02:51:26 SEM COURIR NATURE SAINT JEAN M 356 SEM 4553
697 RITZENTHALER Pauline 02:51:28 SEF F 43 SEF 4870
698 HAVARD Arnaud 02:51:33 SEM M 357 SEM 4652
699 ALBERT Louis 02:51:40 SEM M 358 SEM 6286
700 RAYNAUD Vincent 02:51:50 SEM M 359 SEM 4273
701 REIX Nicolas 02:51:52 V1M M 167 V1M 2450
702 HUET Fabien 02:51:57 SEM M 360 SEM 4364
703 SUAREZ CASTELLANOS Ivan 02:51:59 SEM M 361 SEM 4816
704 PINTRAND Maieul 02:52:01 SEM M 362 SEM 6413
705 NeMOZ Julien 02:52:02 V1M M 168 V1M 2357
705 GUeNY Antoine 02:52:02 V1M M 168 V1M 7374
707 PINEL Alexandre 02:52:03 SEM M 363 SEM 7376
708 NAMBOTIN Jean Michel 02:52:07 V2M runvalserine M 64 V2M 3847
708 GROSCLAUDE Bertrand 02:52:07 V1M RunValserine M 170 V1M 7119
710 PONSON Bruno 02:52:08 V2M M 65 V2M 4837
710 DALLEMAGNE Marie Sabine 02:52:08 V1F RunValserine F 24 V1F 7362
712 ROMEAS Christophe 02:52:12 V1M M 171 V1M 7274
713 SEIGNEURIN Nathalie 02:52:13 SEF F 44 SEF 6054
714 SPICAROLEN Antoine 02:52:15 SEM M 364 SEM 2134
714 FALGON Julien 02:52:15 SEM M 364 SEM 5285
714 VINCENT Corinne 02:52:15 V2F F 4 V2F 7000
717 VIBERT Julien 02:52:26 V1M M 172 V1M 5950
718 JACQUIN RAVOT Olivier 02:52:34 V2M M 66 V2M 2659
718 CAILLAUD Florian 02:52:34 SEM M 366 SEM 6320
720 ESMENJAUD Carole 02:52:38 V2F F 5 V2F 3523
721 DASSONVILLE Jerome 02:52:41 SEM M 367 SEM 2431
722 MACHET Olivier 02:52:53 SEM M 368 SEM 2613
722 BOUCHET CHATELARD Alexis 02:52:53 V1M M 173 V1M 2624
724 GARVI Nathalie 02:52:55 V2F F 6 V2F 3225
725 PATRICOLO Thomas 02:52:57 SEM M 369 SEM 2588
726 ANDRE Aymeric 02:52:58 SEM M 370 SEM 4269
727 VITTEAUT Sebastien 02:53:01 SEM M 371 SEM 6817
728 SCHREIBER Floriane 02:53:03 SEF F 45 SEF 5821
728 PIATON Guillaume 02:53:03 SEM M 372 SEM 6507
730 SAVARY Matthieu 02:53:27 SEM Team Celeste M 373 SEM 3925
731 LANDROT Jean Philippe 02:53:32 V2M M 67 V2M 5245
732 VALLA David 02:53:40 V1M CSA 7 Rmat M 174 V1M 6852
733 GAVET Camille 02:53:45 SEF F 46 SEF 2511
734 BENSIMON Eric 02:53:47 V1M M 175 V1M 6563
735 ALNET Eric 02:53:48 V1M M 176 V1M 6435
736 MORGAN Alasdair 02:53:55 V2M M 68 V2M 7214
737 GAUCHER Vincent 02:53:59 SEM M 374 SEM 3627
738 CHAMAGNE Matthieu 02:54:10 SEM M 375 SEM 7331
739 GENIN Armelle 02:54:11 SEF F 47 SEF 3102
740 DJERIDA GILLET Lelia 02:54:13 SEF F 48 SEF 2406
740 REINNEIS Jean Yves 02:54:13 SEM M 376 SEM 2605
742 THOMASSON Jacques 02:54:18 V2M M 69 V2M 2634
743 BOTSOA Jacques 02:54:34 V1M M 177 V1M 3514
744 TRINIDAD Sandra 02:54:40 V1F SAINT PRIEST RUNNING F 25 V1F 4820
745 ROUXINOL Virginie 02:54:41 V1F F 26 V1F 4755
746 DEVILLE Sebastien 02:54:42 V1M Coursapuz M 178 V1M 4291
746 CHAMBAUD Julien 02:54:42 SEM M 377 SEM 4292
748 DUMANGE Alain 02:54:43 V1M M 179 V1M 6223
749 LIEGEOIS Thomas 02:54:48 SEM M 378 SEM 6804
749 LAVAL Alban 02:54:48 SEM M 378 SEM 6930
751 PATRICOLO Robin 02:54:51 ESM M 15 ESM 4572
752 BELIN Pauline 02:54:52 SEF F 49 SEF 4761
753 COLLARD Arthur 02:54:53 SEM M 380 SEM 7144
754 DURANEL Fabien 02:55:02 V1M M 180 V1M 3837
755 ARNOUX Alban 02:55:11 V1M M 181 V1M 5280
756 BUSSIERE Evelyne 02:55:12 SEF F 50 SEF 6400
757 MAISONNEUVE Thomas 02:55:13 SEM M 381 SEM 5962
758 DOLLe Regine 02:55:29 V1F F 27 V1F 4255
758 BORCKE Charles 02:55:29 SEM Stade Laurentin Triathlon M 382 SEM 7053
760 AMIROUCHE Karima 02:55:30 V1F F 28 V1F 5435
761 GARCIA RUIZ Jose 02:55:31 SEM M 383 SEM 6935
762 GUYOT Jeremy 02:55:32 SEM M 384 SEM 6198
763 MARCHAIS Bastien 02:55:39 V1M CA2S M 182 V1M 7055
764 BELFIORE Fabrice 02:55:40 V1M M 183 V1M 7054
765 CURET Francois Xavier 02:55:45 SEM M 385 SEM 5488
766 BLANC GONNET Joachim 02:55:51 V1M M 184 V1M 5450
767 GARACCIO Geoffrey 02:55:58 SEM M 386 SEM 5955
768 PEGON Arnaud 02:55:59 V1M 1000 PATTES M?con M 185 V1M 2313
769 LACHGAR Antoine 02:56:07 SEM M 387 SEM 4977
770 SILVA Victor 02:56:08 V1M M 186 V1M 6710
770 GRESEQUE Claire 02:56:08 SEF F 51 SEF 6851
772 PERIEUX Guillaume 02:56:09 V1M M 187 V1M 2221
772 LECOEUR Laurent 02:56:09 V2M M 70 V2M 2222
772 DAVID Francois 02:56:09 V1M M 187 V1M 5552
775 QUILICHINI Benoit 02:56:10 V1M M 189 V1M 7252
776 MARTIN Isabelle 02:56:11 V2F F 7 V2F 2582
777 BRAJON Florian 02:56:21 SEM M 388 SEM 2875
777 BRIERE Laurent 02:56:21 V2M M 71 V2M 3633
779 DOS SANTOS Joao Carlos 02:56:33 V1M M 190 V1M 3728
779 COSTE Camille 02:56:33 V1F F 29 V1F 6404
781 LAVAUD Christophe 02:56:35 V1M M 191 V1M 2679
781 PINATEL Eric 02:56:35 V2M M 72 V2M 3600
783 CANIVET Nicolas 02:56:38 V1M M 192 V1M 4154
784 CHOUAR Christophe 02:56:40 V1M M 193 V1M 2867
785 PILLET Cecilia 02:56:43 SEF F 52 SEF 5606
786 LACOUX Isabelle 02:56:44 V1F ASCE TRIATHLON F 30 V1F 3957
787 LECLERC Pierrick 02:56:45 SEM M 389 SEM 2890
787 COIGNARD Karine 02:56:45 SEF F 53 SEF 4362
789 VALOUR Thomas 02:56:48 SEM M 390 SEM 6432
790 DE LA MESSUZIeRE Marie Aurore 02:56:53 SEF F 54 SEF 4794
791 HOTTE Jean 02:57:01 SEM M 391 SEM 3982
792 DJORDJEVIC Alexandra 02:57:02 SEF F 55 SEF 3968
793 ALAZET Sandrine 02:57:05 SEF F 56 SEF 4338
794 MARCET Emmanuel 02:57:06 V1M M 194 V1M 4337
795 RONGEAT Nicolas 02:57:07 V1M M 195 V1M 4891
795 MADELON Isabelle 02:57:07 V1F F 31 V1F 6260
795 MADELON Olivier 02:57:07 V1M M 195 V1M 6261
798 LAMARRE Marine 02:57:08 SEF F 57 SEF 3917
798 LAMARRE Florian 02:57:08 SEM DuoDingo M 392 SEM 3918
800 BOURGEAY Michel 02:57:14 V3M M 21 V3M 2452
801 LETORT Anatole 02:57:17 V1M M 197 V1M 5212
802 JARRIGE Valerie 02:57:18 V1F F 32 V1F 3866
802 MILLOT GARDE LEBRETON Sophie 02:57:18 V1F F 32 V1F 4696
804 BOZZETTO Christophe 02:57:22 V2M M 73 V2M 2786
805 BOUGENAUX Yann 02:57:34 SEM M 393 SEM 4166
806 VANDENBERGH Patrick 02:57:37 V3M OVE M 22 V3M 6562
807 DUPRE Nicolas 02:57:39 V1M M 198 V1M 4966
808 VIVIEN RAGUET Philippe 02:57:41 V2M M 74 V2M 2210
809 RICHERT Fabien 02:57:43 V1M M 199 V1M 3329
810 ZANCHETTI Thierry 02:57:47 V1M M 200 V1M 2360
811 LAUNAY Pierre 02:57:51 V2M M 75 V2M 3530
812 CLOAREC Olivier 02:57:53 V2M M 76 V2M 4844
813 BARCELLI Cecile 02:57:54 V1F F 34 V1F 2977
814 VERNIER Johanna 02:57:55 SEF F 58 SEF 2721
815 TRICOT Alexandre 02:58:00 SEM M 394 SEM 4892
816 LACHAUD Xavier 02:58:01 V1M M 201 V1M 6822
817 FRASCA Cindy 02:58:03 SEF F 59 SEF 5978
818 ALLAGNAT Jerome 02:58:10 V1M M 202 V1M 6403
819 KLISSING Madeleine 02:58:14 V1F eb trail 52 F 35 V1F 6034
820 MAZUY Alain 02:58:17 V2M Rando Nature M 77 V2M 6706
821 GRILLOT Aurelien 02:58:18 V1M M 203 V1M 6934
822 ALLAIS Pierre Emmanuel 02:58:21 V1M M 204 V1M 3169
823 GUENON Mathieu 02:58:22 SEM M 395 SEM 3135
824 ASLON Jihane 02:58:23 SEF F 60 SEF 6172
825 GABRIELE Remi 02:58:24 SEM M 396 SEM 4216
826 CAMPANELLO Nicolas 02:58:27 SEM M 397 SEM 6551
827 LAURENT Stephanie 02:58:29 SEF AAA du lyonnais F 61 SEF 6443
828 VIEILLE Arnaud 02:58:30 V2M M 78 V2M 6502
829 TASSEL Charles Henri 02:58:34 SEM M 398 SEM 3308
830 CHAFFANEL Eric 02:58:41 SEM M 399 SEM 7389
831 CANALI Cecile 02:58:47 SEF Club de La Defense F 62 SEF 4921
832 GAUSSERAND Cedric 02:58:48 SEM M 400 SEM 5837
832 CAETANO Laurent 02:58:48 SEM M 400 SEM 6506
832 GREGOIRE Elodie 02:58:48 SEF F 63 SEF 7437
835 FOURNIER Geoffrey 02:58:54 SEM M 402 SEM 4575
836 CHANToME Ana 02:58:55 SEF F 64 SEF 4574
837 JENNY Mathieu 02:59:00 V1M M 205 V1M 5570
838 MONNAMI Aurelien 02:59:26 SEM M 403 SEM 6484
839 BRULIN Christophe 02:59:29 V1M M 206 V1M 6375
840 GROSBOST Magaly 02:59:32 SEF F 65 SEF 6552
841 HAMZAOUI Belgacem 02:59:34 V1M M 207 V1M 7309
842 GIRARDON Cedric 02:59:39 V1M M 208 V1M 4586
843 BRAHMI Olivier 02:59:40 V1M M 209 V1M 2059
844 DAVIM MARTINS Jorge 02:59:44 V3M M 23 V3M 5944
844 MARTINS Joelle 02:59:44 V2F F 8 V2F 6441
846 RABOUINE Amandine 02:59:45 SEF F 66 SEF 6465
847 GERMAIN Marketa 02:59:47 V1F F 36 V1F 5484
847 BONIN Emeline 02:59:47 SEF F 67 SEF 6030
849 GROSCLAUDE Yves 02:59:54 V3M M 24 V3M 4614
850 MALFOY Bruno 02:59:56 V1M M 210 V1M 5361
851 RESSOUCHE Gilles 03:00:00 V2M M 79 V2M 2611
852 DUMANOIS Sophie 03:00:02 V1F F 37 V1F 2614
853 ESTEVE Fabienne 03:00:07 V1F F 38 V1F 4314
854 WINIESKI Emmanuelle 03:00:12 SEF F 68 SEF 4654
855 MARNAS Fabrice 03:00:13 V1M M 211 V1M 3147
855 REVOL Maryline 03:00:13 V1F F 39 V1F 3148
857 DEREDEC Tristan 03:00:21 SEM M 404 SEM 2397
858 ANTIER Gregory 03:00:27 V2M AJT M 80 V2M 6557
859 MORVAN Paul 03:00:29 V3M M 25 V3M 4331
860 BENEZECH Claire 03:00:34 SEF F 69 SEF 2395
861 FORABOSCO Quentin 03:00:36 SEM M 405 SEM 4961
861 PASCUAL Christian 03:00:36 V1M M 212 V1M 5277
863 LACROIX Blaise 03:00:38 V1M M 213 V1M 3332
864 VALFORT Michel 03:00:50 V3M ascs rillieux M 26 V3M 2496
865 PELLIER Fabienne 03:00:51 V2F F 9 V2F 5428
866 CHAILLOU Jean Philippe 03:00:58 V2M M 81 V2M 5004
867 MOTTET Vincent 03:01:05 SEM M 406 SEM 3604
868 CARGNELLO Alessandra 03:01:09 V1F F 40 V1F 3692
869 PIECHNIK Kevin 03:01:17 SEM M 407 SEM 2970
870 NIEL Pierre 03:01:21 SEM M 408 SEM 6741
871 RACHEL Sebastien 03:01:23 V1M M 214 V1M 3884
871 LAPORTE Michel 03:01:23 V3M M 27 V3M 4962
873 VALOUR Arnaud 03:01:27 SEM GGB M 409 SEM 6433
874 PESTEL Hugues 03:01:29 V2M M 82 V2M 6764
875 MILCENT Mathieu 03:01:32 SEM M 410 SEM 6511
876 THIOLLIER Jerome 03:01:38 V1M M 215 V1M 4368
876 COLONNA Stephane 03:01:38 V2M Frontrunners Marseille M 83 V2M 6409
878 ARNAUD Guillaume 03:01:40 V1M M 216 V1M 4457
879 BENTALEB Salim 03:01:41 SEM M 411 SEM 4261
880 WILKIE WATSON Daniela 03:01:44 SEF F 70 SEF 5883
881 DABE Jeanique 03:01:52 V2F F 10 V2F 5150
882 TALBOT Olivier 03:01:59 V2M M 84 V2M 5281
883 BORIE Christian 03:02:01 V2M Les bipedes de la Vaunage M 85 V2M 7238
884 LUCIANI Oriane 03:02:11 SEF F 71 SEF 5711
885 GODFROID Justine 03:02:14 SEF Courir ? Lyon F 72 SEF 2680
886 CHAILLOT Julien 03:02:16 SEM M 412 SEM 3243
886 DUCHESNE Remi 03:02:16 V2M M 86 V2M 4890
888 TANZILLI Raphael 03:02:23 SEM M 413 SEM 5531
889 ZABAT Badis 03:02:24 SEM M 414 SEM 5886
890 MOREAU Florent 03:02:25 V1M M 217 V1M 5977
891 GONI Andre 03:02:27 V1M M 218 V1M 3958
891 BERGER Olivier 03:02:27 V1M M 218 V1M 6558
893 DURAND Thibaut 03:02:28 SEM M 415 SEM 3266
893 MOTTET Fabien 03:02:28 SEM M 415 SEM 3605
893 LEGRAND Matthieu 03:02:28 V1M M 220 V1M 3619
896 LEGRAND Tiphaine 03:02:29 V1F F 41 V1F 3618
897 DARPHEUILLE Mathieu 03:02:37 SEM M 417 SEM 7304
898 CURCIO Thomas 03:02:41 SEM M 418 SEM 4929
899 THOUVEREY Christophe 03:02:43 V1M TO BE 4 M 221 V1M 3678
900 FOURNIER Angele 03:02:45 ESF F 6 ESF 7350
901 GERMAIN Emilie 03:02:53 SEF F 73 SEF 3702
902 SAILLER Beatrice 03:02:54 V3F F 1 V3F 5628
903 CASAS Nicole 03:02:55 V3F F 2 V3F 5629
904 DELFARRIEL Clement 03:03:00 SEM M 419 SEM 2464
905 ASTIe Antoine 03:03:11 SEM M 420 SEM 5833
906 TRUMEAU Frederique 03:03:17 V1F F 42 V1F 6923
907 MUGUET Philippe 03:03:35 V2M M 87 V2M 4129
907 LEDUEY Ambroise 03:03:35 SEM M 421 SEM 6246
909 CULNE Remy 03:03:38 V1M M 222 V1M 5881
910 DORe Fanny 03:03:41 SEF F 74 SEF 5819
910 GRAMEN Nicolas 03:03:41 SEM M 422 SEM 5820
912 PAGUE Gaelle 03:03:42 SEF F 75 SEF 4521
913 GABERT Dominique 03:03:43 V1M M 223 V1M 4042
914 JENNY Pascal 03:03:52 V1M Les foulees de Beauregard M 224 V1M 5571
915 GILLES/PICHON Vanessa 03:04:05 V1F RANDO NATURE F 43 V1F 3781
915 CARRIER Veronique 03:04:05 V2F RANDO NATURE F 11 V2F 3785
915 GUENFOUD Salim 03:04:05 SEM M 423 SEM 6735
918 COLLONGE Thierry 03:04:06 V2M rando nature M 88 V2M 3784
919 JOSEPH Patricia 03:04:12 V2F F 12 V2F 4857
920 PEQUET Olivier 03:04:13 V1M M 225 V1M 5123
921 JOSEPH Esther 03:04:14 SEF F 76 SEF 4853
922 CLOGENSON Domitille 03:04:15 SEF F 77 SEF 3904
922 CLOGENSON Stephanie 03:04:15 SEF F 77 SEF 5508
924 PEQUET Valerie 03:04:16 V1F F 44 V1F 5172
925 FOUCAUD Mathieu 03:04:24 SEM M 424 SEM 2373
926 BOIS Franck 03:04:28 SEM CABINET COMPTABLE EXAUR M 425 SEM 6414
927 LERMOYER Nicolas 03:04:33 SEM M 426 SEM 4663
928 POUPLIN Jean Pierre 03:04:44 V3M CA PICTAVE M 28 V3M 6516
929 CARLIER Pierre Albert 03:04:54 V2M M 89 V2M 2415
930 VALENTIN Laura 03:05:00 SEF F 79 SEF 3305
931 PLANTADE Frederic 03:05:15 V1M M 226 V1M 4581
932 DEMAIZIERE Charlotte 03:05:28 SEF F 80 SEF 5163
933 DEROIN Maxime 03:05:29 SEM M 427 SEM 5353
934 BOURGEOIS Alain 03:05:30 V2M M 90 V2M 4099
934 GIBERT Florent 03:05:30 SEM M 428 SEM 4320
936 SUQUET Cecile 03:05:31 SEF F 81 SEF 4319
937 PHILIPPE Patrice 03:05:32 V2M M 91 V2M 5909
938 AMANN Pierre 03:05:34 V2M M 92 V2M 6128
939 AMANN Anne 03:05:35 V1F F 45 V1F 6129
940 ALLANDRIEU Christian 03:05:38 V4M Corps M 3 V4M 4201
941 BURSON Gaetan 03:05:45 SEM M 429 SEM 4970
942 PUTET Christophe 03:05:46 V2M M 93 V2M 6157
943 BEAULAT Alice 03:05:49 SEF F 82 SEF 6396
944 PAGE Christophe 03:05:50 V2M M 94 V2M 2918
944 PELLIER Hugo 03:05:50 ESM M 16 ESM 5427
946 PIEGAY Benjamin 03:05:52 SEM M 430 SEM 4827
947 GELIN Marine 03:05:53 SEF F 83 SEF 4766
948 FERAILLE Baptiste 03:06:00 V1M M 227 V1M 5204
949 DAHLMANN Vincent 03:06:06 SEM M 431 SEM 5164
950 MEYSSELLE Mailys 03:06:07 SEF F 84 SEF 4736
951 LIONEL Abraham 03:06:08 V1M darkglobe.fr M 228 V1M 3232
951 KUHN Dany 03:06:08 SEF F 85 SEF 4603
953 ESSON Floriane 03:06:12 SEF F 86 SEF 3303
954 BAILLY Nicolas 03:06:13 SEM M 432 SEM 4061
955 CHAUMETTE Marc Antoine 03:06:17 V1M M 229 V1M 5140
956 SENET Stephane 03:06:21 V2M AJT Saone Vallee M 95 V2M 6505
957 BURGEVIN Jeanne 03:06:24 ESF F 7 ESF 4781
958 PETERMANN Sabrina 03:06:28 SEF F 87 SEF 5979
959 FALLOURD Laurent 03:06:35 SEM Saint Priest Running M 433 SEM 7321
960 GUILPAIN Dominique 03:06:38 V1M AUCUN M 230 V1M 6421
961 SAINTAGNE Tom 03:06:40 SEM M 434 SEM 2468
962 PINEL Tommy 03:06:44 SEM M 435 SEM 3151
963 PELARDY Matthieu 03:06:47 SEM M 436 SEM 6515
964 LAFON Martine 03:06:49 V2F F 13 V2F 5443
965 CLOUZEAU Cyril 03:06:51 V1M M 231 V1M 4035
966 ROCHER Celestine 03:06:52 ESF F 8 ESF 3831
967 JOCTEUR Estelle 03:06:58 SEF F 88 SEF 4214
968 TISSIER Ronan 03:07:03 SEM M 437 SEM 6241
969 VINCENT Antoine 03:07:19 SEM M 438 SEM 6417
970 LEJEUNE Stephane 03:07:24 V1M M 232 V1M 6028
971 NAVENNEC Valerie 03:07:25 V2F F 14 V2F 6504
972 GRELIER Bertrand 03:07:29 V2M M 96 V2M 4462
973 RENAULT Severine 03:07:30 V1F F 46 V1F 3769
974 AMALFITANO Alain 03:07:55 V2M M 97 V2M 4310
975 THOMAS Francois 03:08:06 SEM M 439 SEM 7137
976 DUDKA Thibaut 03:08:17 SEM M 440 SEM 2974
977 ROUINA Stephane 03:08:26 V1M M 233 V1M 3701
978 DELATTRE Stephane 03:08:35 SEM Sogefi M 441 SEM 3559
979 DELATTRE Loraine 03:08:38 SEF F 89 SEF 3561
980 POITOU Veronique 03:08:50 V2F F 15 V2F 7301
981 PITRAS VIDAL Sophie 03:08:51 V2F F 16 V2F 6824
982 KNOPKIEWICZ Cecile 03:09:09 V1F Towntotrail F 47 V1F 2745
983 HEILIGENSTEIN Lucie 03:09:12 SEF F 90 SEF 6027
984 THOMAS Yannick 03:09:15 V3M M 29 V3M 5894
985 COUDOUR Herve 03:09:24 V2M MJC Monplaisir Trail M 98 V2M 3524
986 FRERING Hugo 03:09:43 SEM M 442 SEM 7101
987 TAi LEUNG Jean Pierre 03:09:46 V2M M 99 V2M 4391
988 SCERVINO Celine 03:09:53 V1F F 48 V1F 4039
989 MABILLE Anthony 03:09:54 SEM KIKOUROU M 443 SEM 3521
990 DISDIER Philippe 03:09:56 V1M M 234 V1M 4153
990 TRAULLE Florian 03:09:56 V1M M 234 V1M 6956
992 BRIZAUT Dominique 03:10:05 V2F Frontrunners Marseille F 17 V2F 7443
993 TODESCO Vincent 03:10:06 V2M M 100 V2M 6854
994 ZINUTTI Landry 03:10:09 V1M M 236 V1M 4594
994 CHAUVET Philippe 03:10:09 V1M M 236 V1M 4694
996 RAHARISOA Fanjatiana 03:10:20 SEF F 91 SEF 6553
997 LIABOEUF Nicolas 03:10:21 ESM M 17 ESM 6565
998 BEDEL Charlene 03:10:22 SEF F 92 SEF 2442
998 DESCLOITRE Raphael 03:10:22 V1M M 238 V1M 3358
998 FLECHE Aurelien 03:10:22 ESM M 18 ESM 7051
1001 AMOROS Jean Marc 03:10:27 V2M M 101 V2M 4315
1002 BADINIER Juline 03:10:28 SEF F 93 SEF 4313
1003 GUIRAUD Perrine 03:11:05 SEF F 94 SEF 4191
1003 BONDOUX Thomas 03:11:05 SEM M 444 SEM 4192
1005 BOULON Sebastien 03:11:13 SEM M 445 SEM 6744
1006 BOULON Mikael 03:11:14 SEM M 446 SEM 6712
1007 MOUHOUBI Mouloud 03:11:17 V3M M 30 V3M 5633
1008 DOBe Estel 03:11:23 SEF F 95 SEF 6703
1009 CHANTEUR Cedric 03:11:27 SEM M 447 SEM 2591
1010 ZAMMIT Christian 03:11:31 V3M M 31 V3M 3124
1010 REBOUL Caroline 03:11:31 V2F F 18 V2F 5459
1012 BORTOT Alain 03:11:34 V1M Courir ? Lyon M 239 V1M 5737
1013 FARGES Jean Jacques 03:11:43 V1M M 240 V1M 2333
1014 VIEIRA DE ALMEIDA Vincent 03:12:00 SEM M 448 SEM 6782
1014 CESARD Marion 03:12:00 SEF F 96 SEF 7205
1016 PASCAL Jean Francois 03:12:01 V3M M 32 V3M 6217
1017 PORTRAT Valerie 03:12:19 V2F F 19 V2F 2764
1017 CHATELARD Antoine 03:12:19 SEM TC Chavril M 449 SEM 6071
1017 DAVID DIT LA CHENAIE Gregoire 03:12:19 SEM M 449 SEM 6910
1020 GENARD Ludovic 03:12:24 V1M M 241 V1M 2990
1021 POT Juliette 03:12:26 SEF F 97 SEF 6249
1022 NORY Maxime 03:12:27 SEM M 451 SEM 5120
1023 FISCH Emmanuel 03:12:28 V1M M 242 V1M 5357
1023 GUITOT Jacques 03:12:28 V3M M 33 V3M 7150
1025 DUMAS Camille 03:12:29 SEM M 452 SEM 3558
1026 DECHELETTE ROY Sophie 03:12:31 V1F F 49 V1F 3186
1027 KOCH Stephane 03:12:51 V1M M 243 V1M 3372
1028 LEROY Emmanuelle 03:12:53 V1F F 50 V1F 5826
1029 DELFOSSE Francois 03:12:58 V2M M 102 V2M 2448
1029 MARTY Mathieu 03:12:58 V1M M 244 V1M 3378
1031 GIBOULET Francois 03:13:23 V2M M 103 V2M 2559
1031 NAITAOUDIA Ludovic 03:13:23 V1M M 245 V1M 2561
1033 COLLARD Arnaud 03:13:41 V2M M 104 V2M 7145
1033 COLLARD Corinne 03:13:41 V2F F 20 V2F 7146
1035 DARD Michel 03:13:44 V2M M 105 V2M 3347
1036 CUGNET Stephane 03:13:46 SEM M 453 SEM 4357
1037 CUGNET Marlene 03:13:47 SEF F 98 SEF 4358
1038 BORDET Dominique 03:13:48 V2M M 106 V2M 2612
1038 LAVIE Florence 03:13:48 SEF F 99 SEF 6917
1040 DECUNG Fabien 03:13:52 SEM M 454 SEM 2850
1041 QUEFFEULOU Katell 03:13:57 V1F F 51 V1F 3812
1041 REYNAUD Cecile 03:13:57 SEF F 100 SEF 7360
1043 LACROIX Jacques 03:13:59 V3M M 34 V3M 6392
1044 BOVICELLI William 03:14:02 V2M M 107 V2M 3813
1045 MORGENTHALER Nadia 03:14:11 V1F F 52 V1F 2695
1046 JOHNER Iris 03:14:20 SEF F 101 SEF 3981
1047 SERRANO Adryan 03:14:22 SEM M 455 SEM 4877
1048 DISSAUX Nicolas 03:14:23 SEM M 456 SEM 4878
1049 GALLEGO Frederic 03:14:32 V2M VAULX EN VELIN TRIATHLON M 108 V2M 3291
1050 MATTINA Antonio 03:14:34 V2M M 109 V2M 2683
1051 GATHELIER Camille 03:14:39 SEM M 457 SEM 6136
1052 DUVERT Julien 03:14:40 SEM M 458 SEM 2870
1053 GALLAND Kevin 03:14:53 SEM M 459 SEM 2842
1054 DUPERRET Jean Charles 03:14:58 V2M Corcy Endurance M 110 V2M 2046
1055 GOJON Sylviane 03:15:03 V2F F 21 V2F 4098
1056 RICHART Pascal 03:15:05 V1M M 246 V1M 2381
1057 TIMOFTI Michel 03:15:12 V2M M 111 V2M 6363
1058 DESBOIS Charline 03:15:17 SEF F 102 SEF 3829
1058 DELACOURT Amandine 03:15:17 V1F F 53 V1F 3830
1060 BLUSSEAU Alain 03:15:28 V2M TAJ M 112 V2M 2859
1061 CARNIS Fabien 03:15:29 V2M M 113 V2M 3669
1062 NGUYEN Nathalie 03:15:30 V1F F 54 V1F 2857
1063 SELLAMI Amar 03:15:31 V2M M 114 V2M 4832
1064 PARENT Lucka 03:15:36 SEM ASVEL Lutte M 460 SEM 6968
1065 BOUTERIN Frederic 03:15:38 V2M M 115 V2M 5319
1066 BAUDET Sebastien 03:15:47 SEM M 461 SEM 3285
1067 AUFRAY Guillaume 03:15:48 SEM M 462 SEM 3284
1068 GODFRIND Valerie 03:16:05 SEF F 103 SEF 2866
1068 BRETON Ghislaine 03:16:05 V1F F 55 V1F 4040
1070 GROSDIDIER Marie 03:16:11 SEF F 104 SEF 3137
1071 POUJADE Didier 03:16:15 V3M M 35 V3M 4840
1072 VILAPLANA Pascal 03:16:19 SEM M 463 SEM 6815
1073 DE SENA Angelina 03:16:31 ESF F 9 ESF 6554
1074 CARRE Alain 03:16:32 V3M ERRANCE club M 36 V3M 4379
1075 TAVERNIER Nathalie 03:16:44 V1F F 56 V1F 5736
1076 FATMI Fethri 03:16:45 V1M M 247 V1M 3965
1077 CAYRIER Clemence 03:16:46 SEF F 105 SEF 5420
1078 CHARPENAY Gregory 03:16:50 V1M M 248 V1M 4882
1078 BUISSON DEBON Patrick 03:16:50 V3M AS CERA M 37 V3M 5024
1080 THUDEROZ Gael 03:16:56 SEM M 464 SEM 3703
1080 MATRAT Remi 03:16:56 SEM M 464 SEM 3704
1080 WIEL Elie 03:16:56 SEM Normal Runner M 464 SEM 3705
1083 BARDON Fabrice 03:16:58 V1M M 249 V1M 6135
1084 ENJOLRAS Denis 03:16:59 V1M M 250 V1M 3915
1085 NEDJAI Kamel 03:17:00 V3M M 38 V3M 2670
1086 BONNAMY Maxime 03:17:20 SEM M 467 SEM 2584
1087 BERNARD Celine 03:17:21 SEF F 106 SEF 2586
1088 RAMOS Raphael 03:17:29 V1M M 251 V1M 6285
1089 PAULAUD BAYARD Xavier 03:17:40 V1M M 252 V1M 4988
1090 ARTAUD Stephane 03:17:55 SEM M 468 SEM 4274
1091 CAYUELA Corinne 03:17:56 V2F CAP D AIL MACADAM F 22 V2F 5247
1092 JEUNEMAITRE Philippe 03:17:59 V2M CAP D AIL MACADAM M 116 V2M 5246
1093 VASSEUR Geraldine 03:18:05 V1F F 57 V1F 6302
1094 AUGUSTIN Alain 03:18:18 V3M M 39 V3M 3320
1095 BONNETAIN Aurore 03:18:23 SEF F 107 SEF 2637
1096 GIUSEPPINA Verzanini 03:18:26 V1F Unione Sportiva San Miche F 58 V1F 6219
1097 POIRIEUX Cecile 03:18:30 V1F Les Foulees Vourloises F 59 V1F 5593
1098 BERNARD ZENOU Sylvie 03:18:34 V3F Gones Raideurs F 3 V3F 5018
1099 ROUGEBOUX Frederic 03:18:38 SEM M 469 SEM 6559
1100 VACOSSIN Marc 03:18:48 V2M M 117 V2M 2330
1101 DOUCHET Romain 03:18:50 V1M M 253 V1M 6068
1102 COUMTIER Pierik 03:18:51 V1M M 254 V1M 5863
1103 BELFER Alain 03:19:01 V2M M 118 V2M 4441
1104 BELFER Thomas 03:19:04 SEM M 470 SEM 5406
1105 FRAERING Fabrice 03:19:17 V1M BLABLARUN M 255 V1M 6734
1106 CARPIER Stephane 03:19:39 V2M M 119 V2M 2358
1106 DUDOGNON Aurelien 03:19:39 SEM M 471 SEM 6939
1108 BETEMPS Philippe 03:19:55 V1M DRAGONS ANNECY M 256 V1M 6709
1109 FERLAY Claudine 03:20:00 V1F F 60 V1F 5284
1110 PHILIPPE Francois 03:20:03 V3M M 40 V3M 2901
1110 GUIOT Auriane 03:20:03 SEF Courir ? Lyon F 108 SEF 3400
1112 LEROUX Emilie 03:20:10 SEF F 109 SEF 3165
1113 DUMONDELLE Julien 03:20:13 SEM M 472 SEM 4562
1114 ALVAREZ Jose 03:20:14 V1M M 257 V1M 5366
1115 BORNAND Brice 03:20:37 V1M M 258 V1M 6274
1115 CERDAN Guillaume 03:20:37 V1M M 258 V1M 6733
1117 OLIGER Laetita 03:20:39 SEM M 473 SEM 6138
1118 LIOZON Glles 03:20:56 V1M M 260 V1M 5891
1119 FERNANDEZ Franck 03:21:05 V2M A.S.C.S Jogging M 120 V2M 2696
1120 FRAU Antonio 03:21:06 V3M ASCS/SPORT DIMANCHE M 41 V3M 4198
1121 RAMIREZ Nicolas 03:21:35 V1M Les copines M 261 V1M 3310
1121 GIBLAS Emeline 03:21:35 SEF F 110 SEF 7361
1123 PALLIER Alek 03:21:36 JUM LES COPINES M 3 JUM 3311
1124 FARIZY Ludovic 03:21:52 SEM M 474 SEM 4449
1125 FARIZY Jeremy 03:21:53 SEM M 475 SEM 4450
1125 DREUX Virginie 03:21:53 SEF F 111 SEF 4950
1127 FAYARD Roland 03:22:01 V3M M 42 V3M 5714
1128 FAYARD Nathalie 03:22:03 V2F F 23 V2F 4058
1129 AYMONIN David 03:22:04 V2M M 121 V2M 4946
1130 BERGER Loic 03:22:11 SEM M 476 SEM 6439
1130 BERGER Elodie 03:22:11 SEF F 112 SEF 6440
1132 SLIMANI Camillia 03:22:12 SEF Courir ? Lyon F 113 SEF 4406
1133 POMEON Raphael 03:22:19 SEM M 477 SEM 6999
1134 BUISSON Philippe 03:22:42 V2M M 122 V2M 4092
1135 TIMOFTI Carole 03:23:04 V2F F 24 V2F 6364
1136 BOUCHOU Laurent 03:23:38 V1M M 262 V1M 2673
1137 VIENCO Laurent 03:23:51 V1M M 263 V1M 2509
1138 SANDRINI Anne Marie 03:23:52 V2F passioncourseapied.fr F 25 V2F 3157
1139 TORRE Marc 03:23:53 V2M M 123 V2M 4111
1140 PARRIAULT GREVOST Cecile 03:24:25 V1F F 61 V1F 3117
1141 TORRES Carine 03:24:26 V1F F 62 V1F 3116
1142 GUENOT Christian 03:24:31 V2M M 124 V2M 3626
1143 RAY Stephanie 03:24:40 SEF F 114 SEF 3588
1144 BOURGIN Emilie 03:24:43 SEF F 115 SEF 5436
1145 BENDJEDDOU Enzo 03:24:55 SEM M 478 SEM 5724
1146 DUPLOUY Cedric 03:25:03 V1M M 264 V1M 3967
1147 CHEVAILLER Song 03:25:04 V1F F 63 V1F 2268
1148 VIGNON Laurent 03:25:14 V2M M 125 V2M 6208
1149 CHAMINANT Marion 03:25:25 SEF F 116 SEF 2971
1150 MURARIU Constantin 03:25:43 SEM M 479 SEM 3313
1151 DOS SANTOS Yohann 03:25:49 SEM M 480 SEM 7166
1152 TERNIER Chloe 03:25:50 SEF F 117 SEF 5834
1153 AURIENTIS PAILLIER Sandrine 03:25:57 V1F F 64 V1F 2691
1154 GAGNEVIN Muriel 03:25:58 V2F F 26 V2F 4507
1154 KASSEM Bachar 03:25:58 V1M M 265 V1M 4752
1156 TUFFET Remi 03:25:59 ESM M 19 ESM 4102
1156 FERNANDES BARBOSA Sonia 03:25:59 V1F F 65 V1F 4509
1158 MARTY Patrick 03:26:08 V2M M 126 V2M 5717
1159 ANDREU Celine 03:26:24 SEF F 118 SEF 2133
1160 GROLIER Serge 03:26:32 SEM M 481 SEM 2558
1161 BRETTE Emmanuelle 03:26:33 SEF F 119 SEF 2587
1162 RUET Nicolas 03:26:48 V2M M 127 V2M 2621
1163 TANGUY Bouvy 03:27:07 SEM M 482 SEM 6810
1164 LAGRANGE Aurelie 03:27:09 SEF F 120 SEF 4990
1165 JOUHANS Billy 03:27:12 ESM M 20 ESM 4958
1166 MARTORANA Alicia 03:27:32 SEF F 121 SEF 6283
1167 LHOAS Francoise 03:27:45 V2F Arel Trail Luxembourg F 27 V2F 4707
1167 NOIRHOMME Marc 03:27:45 V2M Are Trail Luxembourg M 128 V2M 4709
1169 STELZIG Janine 03:28:03 SEF F 122 SEF 5020
1170 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 03:28:18 V1M M 266 V1M 4097
1171 JULIEN Manon 03:28:46 SEF F 123 SEF 4281
1172 THIERS Marlene 03:28:48 SEF F 124 SEF 5970
1173 MARCHAND Nicolas 03:29:06 SEM M 483 SEM 6809
1174 USSEGLIO Roberta 03:29:53 V2F USSM San Michele F 28 V2F 6220
1175 BONNERUE Nicolas 03:30:14 SEM M 484 SEM 3158
1176 STOKES Garrett 03:30:31 V2M M 129 V2M 4329
1177 ROULAND Christophe 03:30:43 V2M M 130 V2M 5384
1178 TEA Denis 03:30:57 SEM M 485 SEM 5405
1179 GUISE Herve 03:31:47 V2M M 131 V2M 7177
1180 GUISE Mireille 03:31:48 V2F Courir Avec Pomponne F 29 V2F 7178
1181 DIMPRE Matthieu 03:32:19 V1M M 267 V1M 5708
1182 QUESTAT Jean Louis 03:32:51 V2M M 132 V2M 2344
1183 DELAS Mathieu 03:33:01 SEM M 486 SEM 5850
1184 BULIN Jean Francois 03:33:30 V2M M 133 V2M 5502
1185 HEURTEBISE Jean Louis 03:33:38 V2M M 134 V2M 4409
1186 BRASIER Thierry 03:33:40 SEM M 487 SEM 4205
1187 PRADES Naima 03:33:51 V1F F 66 V1F 7417
1188 GROSPELIER David 03:33:52 V1M M 268 V1M 2734
1189 ABDOUS Cecile 03:34:25 V1F F 67 V1F 3314
1190 ROUX Sancie 03:34:26 SEF F 125 SEF 3304
1191 DUSSAIX Teddy 03:34:47 SEM M 488 SEM 4774
1192 BARBET Nathalie 03:35:27 V1F BREF JE FAIS DU TRAIL F 68 V1F 4394
1193 BONVOISIN Marie 03:36:04 V1F Saint Martin athletisme F 69 V1F 4309
1194 VIGREUX Jeremy 03:36:05 V1M saint Martin athletisme M 269 V1M 4275
1195 GINDRE Segolene 03:36:10 SEF F 126 SEF 3563
1196 HOR Thierry 03:36:31 SEM M 489 SEM 6924
1197 ARCHIMBAUD Philippe 03:36:46 V2M M 135 V2M 2913
1198 MASSON Fabienne 03:36:47 V2F F 30 V2F 2912
1198 PIRAUD Olivier 03:36:47 V3M M 43 V3M 3834
1200 KOY Laurent 03:37:00 SEM M 490 SEM 4803
1201 MARMEY Cedric 03:38:06 SEM M 491 SEM 2735
1202 GAY Herve 03:38:36 V2M M 136 V2M 2622
1203 MAS Sandrine 03:38:49 V1F F 70 V1F 3938
1203 THEILLARD Katia 03:38:49 V1F F 70 V1F 3940
1205 LACROIX Corinne 03:38:53 V1F F 72 V1F 3966
1206 DURET Jean Pierre 03:39:17 V2M M 137 V2M 6911
1207 GOYARD Yann 03:40:02 V1M M 270 V1M 3960
1208 LEGGERI Alda 03:40:31 V3F les courreurs de l'allain F 4 V3F 6339
1209 BEAUVAL Ludovic 03:41:32 SEM M 492 SEM 4025
1209 FATUZZO Gianni 03:41:32 V2M M 138 V2M 4026
1211 THOISY Thomas 03:41:39 V1M M 271 V1M 5501
1212 WINZENS Estelle 03:42:05 SEF F 127 SEF 7269
1213 CANOEN Emmanuelle 03:42:06 V1F blablarun F 73 V1F 6812
1214 DACHEUX Marie 03:42:35 SEF F 128 SEF 5103
1215 VERA ROBLES Francisco 03:42:51 SEM M 493 SEM 2811
1216 MEYNET Laureline 03:42:57 SEF F 129 SEF 4561
1217 KOSLOWSKI Yannick 03:43:14 V3F F 5 V3F 2969
1218 COILLET MATILLON Corinne 03:43:16 V2F F 31 V2F 5209
1219 JACQUIER Gerard 03:43:17 V2M M 139 V2M 6087
1220 CHAPTINEL Antoine 03:45:07 V1M M 272 V1M 4582
1221 JARLAUD Nathalie 03:45:47 V1F F 74 V1F 2953
1222 REVERCHON Marie 03:46:24 SEF F 130 SEF 3607
1223 REVERCHON Veronique 03:46:25 V3F F 6 V3F 3606
1224 BECK Jordan 03:47:35 SEM M 494 SEM 5893
1225 DELeGLISE Francois 03:48:07 SEM M 495 SEM 4030
1226 POSTAIRE Denis 03:49:43 V3M M 44 V3M 4613
1227 SOLeNE Dureysseix 03:51:23 SEF F 131 SEF 5379
1227 MeZIN Antoine 03:51:23 SEM M 496 SEM 5380
1229 CHERPIN MICHON Cecile 03:51:35 V1F F 75 V1F 3504
1230 VINCENT DEMURGER Delphine 03:51:36 V1F F 76 V1F 3503
1231 BACAS Kevin 03:53:14 SEM M 497 SEM 6051
1232 THAN VAN Rosy 03:53:28 V1F F 77 V1F 5165
1233 BERLIOZ Clement 03:53:40 SEM M 498 SEM 2328
1234 DUCROT Edouard 03:53:41 V2M M 140 V2M 2329
1235 FOURNIER Cedric 03:56:01 SEM M 499 SEM 6937
1236 LALEVEE Matthieu 03:56:51 SEM M 500 SEM 5600
1237 QUESTEL Isabelle 03:56:52 V1F F 78 V1F 5381
1237 MELONE Marie Anne 03:56:52 SEF F 132 SEF 5599
1239 OGER Beatrice 03:56:53 SEF F 133 SEF 5363
1240 RUFF Denis 04:17:39 V3M M 45 V3M 2547
1241 LICARI Olivier 04:26:33 V1M M 273 V1M 6303
1242 LE COSQUER Solen 04:27:19 V1F GROL VANNES F 79 V1F 2359


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |