cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-19 - Marathon Des Causses 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2019 - 2019 : classement des 890 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CACHARD Sylvain 3:06:11 ESM BUFF FRANCE / TEAM HOKA M 8001
2 DEPECHE Alexandre 3:08:43 SEM CLERMONT ATHLeTISME AUVER M 1 SEM 8009
3 DEMURE Fabien 3:13:07 SEM TEAM ERIC FAVRE M 2 SEM 8002
4 CHASSAGNE Baptiste 3:13:19 SEM TEAM MATRYX M 3 SEM 8003
5 CHARVOLIN Antoine 3:14:24 ESM Team On Running/Asptt Ann M 2 ESM 8006
6 DUPAS Edouard 3:18:16 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 4 SEM 8024
7 DUMAS Morgan 3:19:43 SEM ASCE THALES M 5 SEM 8008
8 FARICIER Robin 3:25:13 ESM M 3 ESM 8005
9 AVENEL Maxime 3:28:51 SEM VAFA ACVA M 6 SEM 8016
10 HAJJI Yahya 3:30:41 SEM M 7 SEM 8022
11 JULES Jonathan 3:33:18 SEM Team Trail Paris M 8 SEM 8021
12 PLATET Morgan 3:38:15 SEM LTC TEAM ELITE TRGV M 9 SEM 8018
13 JOURNAUX Francois 3:39:08 SEM Sport 2000 isle sur sorgu M 10 SEM 8027
14 GOMES Frederic 3:41:07 V1M ASM DE PAU M 1 V1M 8028
15 DUBOIS Camille 3:46:33 SEM M 11 SEM 8036
16 BIDAU Romain 3:48:30 SEM M 12 SEM 8873
17 LANGLOIS Benjamin 3:52:20 SEM M 13 SEM 8029
18 STRAPPAZZON Thomas 3:52:26 SEM Team Origin'haut M 14 SEM 8030
19 VIALADE Nicolas 3:53:00 SEM M 15 SEM 8020
20 HEURTEL Anthony 3:56:44 SEM M 16 SEM 8073
21 PAIROYS Thomas 3:57:57 SEM Bergerac Athletique Club M 17 SEM 8035
22 DERRIEN Nicolas 3:59:03 SEM TEAM THORAVAL DECORATION M 18 SEM 8065
23 LE NORMAND Guillaume 3:59:05 V1M M 2 V1M 8007
24 VEMPAIRE Adrien 4:00:09 SEM M 19 SEM 8045
25 MONTEGUT Alexandre 4:01:05 SEM Athle65/Endurance65 M 20 SEM 8060
26 MAZERAND Mathieu 4:01:26 V1M MAGUELONE JOGGING M 3 V1M 8037
27 AGOGUET David 4:05:07 SEM MARC/NEW BALANCE M 21 SEM 8015
28 BOCCAS Guillaume 4:07:45 SEM M 22 SEM 8064
29 PIERSON Luc 4:08:15 SEM M 23 SEM 8056
30 CHALAYE Marine 4:08:18 SEF Taillefer Team Trail F 1ere F 8011
31 LAGO Kevin 4:08:22 SEM Xiberotarrak / Esprit Spo M 24 SEM 8010
32 RAMPON Stephane 4:08:59 SEM Entente Athletique Le Cre M 25 SEM 8074
33 DE LA TRAMBLAIS Alexandre 4:11:20 V1M M 4 V1M 8829
34 MOSSER Pierre 4:11:28 SEM corsica run xtreme M 26 SEM 8050
35 BUGUELLOU Vincent 4:14:32 SEM Team endurance shop St Br M 27 SEM 8544
36 MENUT Remi 4:16:06 SEM M 28 SEM 8079
37 LERICHOMME Benjamin 4:16:37 SEM COURIR A POISY M 29 SEM 8049
38 DEMAGNY Emmanuel 4:17:01 SEM RC Arras M 30 SEM 8061
39 PENLAE Yannick 4:19:53 SEM Saint Mathieu Athletic/ B M 31 SEM 8059
40 TESTARD Matthieu 4:21:28 SEM running val d hyrome M 32 SEM 8115
41 LE GAILLARD Benjamin 4:22:01 SEM M 33 SEM 8082
42 EDMOND Pascal 4:23:04 V2M M 1 V2M 8069
43 CHAPPUIS Louis 4:23:05 SEM M 34 SEM 8087
44 VEROTS Lea 4:23:08 SEF F 2 F 8124
45 AGUERA Christophe 4:24:01 SEM M 35 SEM 8041
46 URVOAZ Michel 4:24:49 V2M FARTLECK M 2 V2M 8497
47 ALAZARD Gaetan 4:25:38 ESM M 4 ESM 8098
48 DUWATTEZ Sebastien 4:26:30 V1M M 5 V1M 8052
49 BERARD Damien 4:27:19 V1M M 6 V1M 8076
50 MASSUET Mickael 4:27:27 SEM TEAM TRAIl 86 M 36 SEM 8033
51 LONCLE Xavier 4:27:50 SEM Plaintel aventure M 37 SEM 8238
52 DAIN Christophe 4:27:53 SEM Chevaliers du Vent M 38 SEM 8139
53 BEKER Jean Pierre 4:28:17 V2M M 3 V2M 8072
54 BRIAND Jeremy 4:31:23 SEM M 39 SEM 8727
55 GOYETCHE Jean Bernard 4:31:29 SEM M 40 SEM 8871
56 LALLIER Sebastien 4:33:10 V1M Team PSP M 7 V1M 8047
57 VERDU Mickael 4:33:17 V1M EALC M 8 V1M 8952
58 HARDOUIN Romain 4:34:45 SEM Sud corse Triathlon M 41 SEM 8091
59 DESPRAY Nicolas 4:35:54 SEM M 42 SEM 8103
60 SALADIN Julien 4:37:18 SEM US BERRY ATHLETISME M 43 SEM 8906
61 RIGAL Alexandre 4:37:30 SEM M 44 SEM 8507
62 PLUYAUD Michael 4:37:33 SEM Limoges Athle M 45 SEM 8039
63 PUAUD Sebastien 4:38:05 V1M Oxygene Belbeuf M 9 V1M 8088
64 MILLION Loic 4:38:31 SEM M 46 SEM 8159
65 MERCIER Cedric 4:39:11 SEM M 47 SEM 8058
66 GRANIER Guilhem 4:39:50 SEM TEAM RACLETTE M 48 SEM 8184
67 CARNEAUX Maximilien 4:40:58 SEM Longuenesse Nature Aventu M 49 SEM 8081
68 RIVAT Cyril 4:41:33 V1M Otavi M 10 V1M 8093
69 BUEB Ludovic 4:42:17 V1M scmbm M 11 V1M 8084
70 TRIDON Morgan 4:42:19 SEM M 50 SEM 8834
70 PLANCHAIS Charles 4:42:19 SEM Perfect trail M 50 SEM 8551
72 FLUMIAN Vincent 4:43:38 SEM M 52 SEM 8107
73 LE CORRE Alain 4:44:34 V1M M 12 V1M 8070
74 WILLEM Laurianne 4:44:54 SEF dac reims F 3 F 8144
75 ARSAC Laurent 4:45:01 V1M CA Balma M 13 V1M 8158
76 MALLE Noemie 4:45:26 SEF F 4 F 8170
77 TRON Gerard 4:46:04 V1M ATHLETIC CLUB BARCELONNET M 14 V1M 8321
78 MAZEL Pierre Henri 4:47:24 V3M M 1 V3M 8083
79 THIERRY Philippe 4:48:28 SEM M 53 SEM 9021
80 BOUDES Sebastien 4:48:48 V1M Les Renards de Caravette M 15 V1M 8109
81 GABANOU Lony 4:50:29 SEM M 54 SEM 8134
82 SEVENNES Alexandre 4:50:30 SEM Foulee severagaise M 55 SEM 8053
83 LAVEZE Jerome 4:51:10 SEM Desperado Trail M 56 SEM 8119
84 FAIVRE Benjamin 4:51:20 SEM #RunLancon M 57 SEM 8085
85 GRAND FOURMOND Vivien 4:52:00 V1M M 16 V1M 8110
86 GIRAUD Franck 4:53:17 SEM trail du mourtis M 58 SEM 8137
87 DEVAUD Christophe 4:53:32 SEM M 59 SEM 8805
88 BOONE Julien 4:53:53 V1M M 17 V1M 8104
89 LE BIHAN Pablo 4:54:22 SEM Relayeurs de Coatloch M 60 SEM 8178
90 BREHIN Jerome 4:55:07 V1M STADE LAVALLOIS M 18 V1M 8113
91 QUeRe Maud 4:55:12 SEF Team du Pelem F 5 F 8365
92 DUVALET Bastien 4:55:14 V1M TEAM GORET / ASPTT Nice / M 19 V1M 8043
93 DUBOIS Julie 4:55:17 SEF F 6 F 9034
94 DARRe Christopher 4:55:19 SEM Stade dieppois M 61 SEM 8620
95 LE JEUNE Christophe 4:56:44 V1M COURIR A BOURG BLANC M 20 V1M 8224
96 BRAZILIER Frederic 4:56:50 V1M LA VAILLANTE M 21 V1M 9063
97 JOLLY Theo 4:57:51 SEM M 62 SEM 8899
98 CLEMENT Florie 4:58:17 SEF F 7 F 8012
99 GUICHARD Sylvain 4:58:24 SEM S/L ESC OCEAN 44 SAINT NA M 63 SEM 8146
100 LALMANT Marie 4:58:26 SEF F 8 F 8206
101 BOURGES Stephanie 4:59:02 SEF JS Allonnes F 9 F 8122
102 LE HEGARAT Mathieu 5:00:02 SEM Les 100 pieds M 64 SEM 8905
103 BOMBRE Frederic 5:00:10 V2M LES TRAILEURS DES COSTALA M 4 V2M 8090
104 GAILLARD Erwan 5:00:26 SEM M 65 SEM 8295
105 AUBERT Benoit 5:00:58 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 22 V1M 8245
106 LISACK Stephane 5:01:15 V1M TEAM ReRe M 23 V1M 8222
107 ROUX Tristan 5:01:53 SEM M 66 SEM 8219
108 PANIJEL Benjamin 5:01:57 SEM M 67 SEM 8127
109 NOREL Fabrice 5:01:58 V1M ENDURANCE SHOP M 24 V1M 8461
110 CURBILIE Paul 5:02:10 SEM M 68 SEM 8105
111 SALMON Fabrice 5:02:33 SEM PleumRun M 69 SEM 8681
112 PASQUIER Sebastien 5:02:35 V1M M 25 V1M 8200
113 ROCHER Gwilherm 5:03:29 V1M PERFECT TRAIL M 26 V1M 8078
114 GAUTIER Mathieu 5:03:50 SEM M 70 SEM 8092
115 GASPAROTTO David 5:03:51 V1M M 27 V1M 8152
116 LEPELTIER Antonin 5:04:20 SEM M 71 SEM 8917
117 FREZET Patrice 5:05:07 V3M ATHLETIC CLUB BARCELONNET M 2 V3M 8304
118 SORINE Romane 5:05:25 SEF F 10 F 255
119 BELLAVOINE Julien 5:05:28 SEM M 72 SEM 9092
120 GAUTIER Walter 5:05:55 V1M M 28 V1M 8489
121 PAPON Lionel 5:06:08 V1M VIVONNE LOISIRS M 29 V1M 8120
122 SAHAKIAN Isabelle 5:06:18 SEF F 11 F 9027
123 STROPOLI Sebastien 5:06:37 V1M CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 30 V1M 8066
124 POUSSIN Christophe 5:07:22 V1M M 31 V1M 8606
125 LE MENER Stephane 5:07:46 SEM team du pelem M 73 SEM 8190
126 DAMIENS Philippe 5:07:52 V2M M 5 V2M 8293
127 JALLAGEAS Jerome 5:08:42 SEM M 74 SEM 8961
128 MERCADIER Fabrice 5:08:53 V1M ACVR / Trail du soldat du M 32 V1M 8151
129 MONTAGNON Romain 5:09:21 SEM M 75 SEM 8142
130 GUICHARD Anthony 5:09:26 V1M M 33 V1M 8108
131 ANDRIEUX Patrick 5:09:42 V1M LA VAILLANTE ST BRIEUC M 34 V1M 8665
132 RIVAT Sebastien 5:09:56 V1M M 35 V1M 8168
133 LECAMUS Vincent 5:10:15 V1M OTAVI M 36 V1M 8169
134 LEFEVRE Paul 5:10:18 V1M Urban runners rouen 76 M 37 V1M 8171
135 NOUALI Yassin 5:10:19 V1M Le 3T M 38 V1M 8140
136 GUILLET Jean Baptiste 5:10:43 SEM LE POIRE SUR VIE VENDEE T M 76 SEM 8204
137 POUZIN Regis 5:10:56 V2M Les gazelles d'antran M 6 V2M 8174
137 COBAC Vincent 5:10:56 V1M RANCE JOGGING M 39 V1M 8520
139 LECOURT Guillaume 5:11:11 SEM US LAVAL M 77 SEM 8560
140 CHEVALIER Eric 5:11:19 V2M Athletisme Chamalieres M 7 V2M 8094
141 TROUVe Theophile 5:11:22 SEM AVOC M 78 SEM 8063
141 REBEYROL Timothee 5:11:22 SEM M 78 SEM 8296
143 RAGOIN Loic 5:12:41 V2M M 8 V2M 8181
144 RAYNAL Michael 5:12:53 SEM Pignan VTT M 80 SEM 8135
145 LIBRE David 5:13:00 V1M M 40 V1M 8334
146 MARTIN Gregory 5:13:03 SEM RSC Champigny Triathlon M 81 SEM 8080
147 CREAK Chelsea 5:13:06 SEF Kidlington Running Club F 12 F 8501
148 DREHER Maximilian 5:14:15 SEM M 82 SEM 8476
149 GAY Olivier 5:14:51 V1M As Effiat M 41 V1M 8126
150 GUELTAS Adeline 5:15:08 SEF TEAM DU PELEM F 13 F 8177
151 LACLAUTRE Thierry 5:15:34 V2M M 9 V2M 8153
152 CHEVRIN Pascal 5:16:00 V1M M 42 V1M 8229
153 REBATTU Arnaud 5:16:01 SEM M 83 SEM 8463
154 COUDERC Martin 5:16:02 SEM M 84 SEM 8316
155 RIGAL Martin 5:16:22 SEM CJD ROUEN RUNNING TEAM M 85 SEM 8478
156 ROUSSET Frederic 5:16:53 V2M USA AUBENAS M 10 V2M 8194
157 LECLERCQ Paul 5:17:02 SEM OSR M 86 SEM 8940
158 ORFILA Guillaume 5:17:05 V1M Courir ? Pont du Ch?teau M 43 V1M 8129
159 CHABAL Sandrine 5:17:06 V1F LES RENARDS DE CARAVETTE F 1 V1F 8125
160 VIGUIER Christian 5:17:18 V2M M 11 V2M 8233
161 DEBRAY Didier 5:17:39 V1M Sportez Vous Nature M 44 V1M 8044
162 PASTOR Frederic 5:18:01 SEM RANCE JOGGING M 87 SEM 8123
163 DUBOIS Frederic 5:18:04 V1M CHATEAUGAY RACER M 45 V1M 8210
164 DOS SANTOS Patrick 5:18:18 V1M Taill Aventure M 46 V1M 8186
165 RABILLe Manuel 5:18:24 SEM AC Chantonnay M 88 SEM 8172
166 MAUNY Angelique 5:19:15 SEF CALG gueugnon F 14 SEF 8199
167 COULET Alexandre 5:19:25 SEM FSPN M 89 SEM 8189
168 PRANGE Luc 5:20:38 V2M M 12 V2M 8218
169 OLIVIER Vincent 5:21:20 SEM M 90 SEM 8112
170 THIEULIN Nicolas 5:21:23 SEM LES COUREURS PRES SEES M 91 SEM 8075
171 DUROCH Philippe 5:21:34 V2M USA AUBENAS M 13 V2M 8141
172 PANNIER Romain 5:21:35 SEM M 92 SEM 8775
173 LALANNE Jerome 5:21:45 V1M Juillan Running Club M 47 V1M 8071
174 BONNEMAYRE Christophe 5:21:49 V1M SALTA BARTAS M 48 V1M 8198
175 PAILLARD Arnaud 5:22:19 ESM ENISE Trail M 5 ESM 8099
176 PIC Jerome 5:22:23 V1M M 49 V1M 8097
177 SACHOT Alexandre 5:22:41 SEM M 93 SEM 8077
178 HEUZe Alexandre 5:22:42 SEM M 94 SEM 8494
179 BLONDEAU Juliette 5:23:05 SEF Confrerie des Baudets F 15 SEF 8155
180 MOTHES Sebastien 5:23:12 V1M M 50 V1M 8994
181 ROELSTRAETE Ludovic 5:23:13 V1M 3T team trail thuir M 51 V1M 8114
182 MUNCH Romeo 5:23:14 V1M M 52 V1M 9067
183 SOL Marie Jose 5:23:27 V1F TEAM TRAIL THUIR F 2 V1F 8263
184 FOURCADE Laetitia 5:23:58 V1F F 3 V1F 8440
185 DURDOS Bastien 5:24:01 SEM Les coureurs du Vic Bilh M 95 SEM 8225
186 GALIVEL Olivier 5:24:10 V1M ES BONCHAMP RUNNING M 53 V1M 8274
187 LEROUX Ludovic 5:24:12 V1M M 54 V1M 8919
188 GUILLEMOTO Nicolas 5:24:16 SEM M 96 SEM 8957
189 LESVENTES Soazig 5:24:47 V1F F 4 V1F 8387
190 HANRYON Corentin 5:25:21 SEM La Confrerie des Baudets M 97 SEM 8574
191 GALLEGO Jerome 5:25:31 V1M M 55 V1M 8338
191 ROUMIGUIERE Luc 5:25:31 V1M M 55 V1M 8991
193 FOURNIER David 5:25:35 V1M les leopards guerchais M 57 V1M 8741
194 GLEIZES Jean Pierre 5:25:39 V1M Sport sentiers en pays de M 58 V1M 8242
195 PARADIS Ludmilla 5:25:49 SEF AATAC F 16 SEF 8223
196 DE VAUCELLES Guillaume 5:26:12 SEM Senart Triathlon M 98 SEM 9042
197 FRANCOIS Joel 5:26:17 V2M Montceau Triathlon M 14 V2M 8275
198 JAILLET Thibaut 5:26:53 SEM THALES M 99 SEM 8290
199 MARQUET Arnaud 5:26:56 V1M M 59 V1M 8213
200 ROUAUX Anthony 5:27:14 V1M RANCE JOGGING M 60 V1M 8521
200 PITOY Anne Sophie 5:27:14 SEF F 17 SEF 8982
202 MICHEL Robin 5:27:21 SEM Ulteam M 100 SEM 9068
203 CASTELL Jerome 5:27:22 V1M M 61 V1M 8196
204 RUDELLE Dorian 5:27:38 SEM M 101 SEM 9070
205 FOURNIER Thomas 5:27:46 SEM M 102 SEM 8100
206 DUPRE Arnaud 5:27:54 SEM M 103 SEM 8660
207 GUINAUDEAU Christophe 5:28:24 V1M Chantonnay triathlon M 62 V1M 8371
208 BERTRAND Guillaume 5:28:29 V1M EXTRAPEDESTRES M 63 V1M 8247
209 BALEYDIER Maxence 5:28:39 SEM M 104 SEM 9091
209 TROUVE Stephane 5:28:39 V2M Pompiers VASSY M 15 V2M 8792
211 CHALVIDAN Christophe 5:28:42 SEM RUNNING BOISSERON M 105 SEM 8156
212 BURGAIN Romain 5:28:43 SEM Castries Running Club M 106 SEM 8117
213 PICARD Laetitia 5:28:47 V1F CEYRAT F 5 V1F 8191
214 PAILLARD Olivier 5:28:50 V1M EAM M 64 V1M 8188
214 SENSEBY Thierry 5:28:50 V2M 3T M 16 V2M 8217
216 DELAUNAY Sebastien 5:28:54 V1M M 65 V1M 8262
217 BAY LAPLANTE Jean Charles 5:28:58 V1M EA LE CREUSOT M 66 V1M 8339
218 LAPORTE Anthony 5:29:14 SEM AMICALE APERO TRAIL M 107 SEM 8180
219 MOURNET Sandy 5:29:20 SEF F 18 SEF 8133
220 GRUPONT Ludovic 5:30:05 V1M Snls44 M 67 V1M 8633
221 JAUFFRAUD Richard 5:30:20 SEM M 108 SEM 8167
222 MADRIGNAC Florian 5:30:37 SEM M 109 SEM 8508
223 BARRe Sandrine 5:30:51 V1F F 6 V1F 8997
224 DUBOIS Benjamin 5:31:03 ESM CAP NATURE BEAULIEU M 6 ESM 8309
225 BASSET Pauline 5:31:08 SEF F 19 SEF 8239
226 BACHELOT Guillaume 5:31:09 V1M TEAM CJD M 68 V1M 8505
227 LUSVARDI Jeremy 5:31:12 SEM Perols footing M 110 SEM 8254
228 ASTIER Leo 5:31:18 SEM Clermont Triathlon M 111 SEM 8329
229 BUFFIERES William 5:31:19 SEM M 112 SEM 8372
229 GUINEHUT Sylvie 5:31:19 V2F AS MARTIGNE BRIAND F 1 V2F 8256
231 SANS Anne 5:31:27 SEF F 20 SEF 8136
232 CAREL Willy 5:31:34 V1M M 69 V1M 8130
233 AOUADJ David 5:31:59 V1M Jogging Club Licquois M 70 V1M 8244
234 BOULOGNE Quentin 5:32:24 SEM Smile Running M 113 SEM 8395
235 WADOUX Cedric 5:32:35 V1M Trailers Normands M 71 V1M 8202
236 SABATIER Paul 5:33:32 SEM SNC 86 M 114 SEM 8261
237 EPINAT Florent 5:33:36 SEM M 115 SEM 8503
238 FONTANIE Didier 5:33:51 V2M MONFLANQUIN ATLETIC CLUB M 17 V2M 8132
239 LUCCHESE Patrick 5:34:31 V2M THALES M 18 V2M 8947
240 PORTAL Roman 5:34:42 SEM M 116 SEM 8345
241 PEYRAUD Sylvain 5:34:49 SEM M 117 SEM 8268
242 GONZALEZ DEL CASTILLO Alexandre 5:34:52 SEM ASPTT CHOLET M 118 SEM 8956
243 BADET Patrick 5:34:54 V3M EALC M 3 V3M 8731
244 FLORENTIN Hugo 5:35:05 SEM M 119 SEM 8068
245 BILLAUD Nicolas 5:35:17 SEM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC M 120 SEM 8458
246 GIROD Jean Pierre 5:35:22 V2M M 19 V2M 8270
247 LE FLOHIC Collet 5:35:31 SEF LE FLOHIC F 21 SEF 8862
248 HUCHETTE David 5:35:37 SEM M 121 SEM 8138
249 BAR Sebastien 5:35:50 SEM Artois Athletisme M 122 SEM 8430
250 DELACROIX Vincent 5:36:00 SEM COS Renault Lardy M 123 SEM 8265
251 GILRUIZ Jeremy 5:36:15 SEM EALC M 124 SEM 8668
252 BOUDOU CROS Laurent 5:36:17 V1M R A C M 72 V1M 8185
253 FRICKER Benjamin 5:36:20 SEM M 125 SEM 8502
254 CONDe Francis 5:36:24 V2M M 20 V2M 8286
255 SALAS Philippe 5:36:40 V1M TRAIL VAUCLUSE M 73 V1M 8163
256 MARILUZ Marina 5:36:46 SEF Spuclasterka F 22 SEF 8908
257 DOLLO Damien 5:36:51 SEM Colmar Marathon Club M 126 SEM 8111
258 DUGUE Clement 5:36:57 SEM M 127 SEM 8813
259 CAUBEL Benoit 5:37:07 V2M THALES M 21 V2M 8364
260 CHABRAN Jean Michel 5:37:34 V1M Pompiers Apt M 74 V1M 8173
261 DEGUINES Jean Baptiste 5:37:56 SEM M 128 SEM 8154
262 GUIS Gregory 5:38:08 SEM TEAM POULX TRAIL M 129 SEM 8143
263 BETTI Caroline 5:38:16 V1F TEAM POULX TRAIL F 7 V1F 8343
264 LIZANO Pierre 5:38:44 SEM M 130 SEM 8943
265 GOUFFIER Audrey 5:39:02 SEF F 23 SEF 8477
266 RAFINESQUE Matthieu 5:39:06 SEM Ales Cevennes athletisme M 131 SEM 8131
267 ROCABOY Mael 5:39:10 SEM M 132 SEM 8197
268 POITEVIN Quentin 5:39:14 SEM RSSC ATHLETISME M 133 SEM 8356
269 MeRIGOT Damien 5:39:16 V1M Sarthe running M 75 V1M 8341
270 GUILLON Frederic 5:39:33 SEM USA AUBENAS M 134 SEM 8182
271 MURAT Mathieu 5:40:03 SEM limagne athlete endurance M 135 SEM 8150
272 DA ROS Elodie 5:40:04 SEF USIssoire F 24 SEF 8354
273 MAYER Sandy 5:40:34 V1F F 8 V1F 8401
274 BRUYAS Fanny 5:40:43 SEF F 25 SEF 8267
275 GASTON Yannick 5:40:46 SEM Otb 12 M 136 SEM 8162
276 HOULETTE Paul 5:41:01 SEM Caen Runners M 137 SEM 8096
277 PITRAYE Celine 5:41:05 V1F 3T F 9 V1F 8383
278 GROS Corine 5:41:13 V1F Courir Ensemble Aiguefond F 10 V1F 8243
279 VAN AGT Simon 5:41:21 SEM M 138 SEM 8736
280 MONTROZIER Thomas 5:41:29 V1M M 76 V1M 8380
281 DESDOIT Claire 5:41:31 SEF DESDOIT F 26 SEF 8404
282 ANGUIL Jerome 5:41:33 SEM Courir ? Bourg Blanc M 139 SEM 9037
283 DERISOUD David 5:41:35 V1M M 77 V1M 8284
284 ARENA Christophe 5:41:37 V1M M 78 V1M 8324
285 PIOGER Romain 5:41:40 SEM M 140 SEM 8369
286 TALBOT Simon 5:41:41 SEM M 141 SEM 8659
287 OLIVON Stephane 5:41:50 SEM M 142 SEM 8348
288 FURNON Gregory 5:41:54 SEM ORMA M 143 SEM 8378
288 RAPHALEN Ludovic 5:41:54 V1M POULDERGAT M 79 V1M 8563
290 RIBAGA Herve 5:41:59 SEM Team poulx trail M 144 SEM 8179
291 THEATE Franck 5:42:08 V1M THEATE M 80 V1M 8416
292 BETOU Sylvain 5:42:33 V1M M 81 V1M 9023
292 DAVID Olivier 5:42:33 V1M Dynamic Sporting Club M 81 V1M 8418
294 POUTEAU Christophe 5:42:47 V1M E.S.Bonchamp running M 83 V1M 8571
295 LAGUIGNER Nicolas 5:42:56 SEM PENTRAID M 145 SEM 8248
296 BROSSOLETTE Kevin 5:43:08 V1M SOH M 84 V1M 8391
297 BERTHOUD Antoine 5:43:24 SEM HOKA ONE ONE M 146 SEM 8543
298 DAUCE Jacques 5:43:26 V2M M 22 V2M 8353
299 LACARRIERE Jerome 5:43:36 V1M M 85 V1M 8165
300 TREILLET Lise 5:43:40 SEF F 27 SEF 9080
300 BROUAZIN Samuel 5:43:40 SEM M 147 SEM 8975
302 COLSON Amaia 5:43:48 SEF SPUC LASTERKA F 28 SEF 8420
303 OLIVEAU Wilfried 5:44:57 SEM Les coureurs pre Sees M 148 SEM 8366
304 BERNIE Marc 5:45:10 V2M M 23 V2M 8451
305 ESPITALIER Clement 5:45:12 SEM AS des Trailers de Lyon M 149 SEM 8874
306 MOREAU Simon 5:45:32 SEM M 150 SEM 8285
307 MOREAU Paul 5:45:33 SEM M 151 SEM 8280
308 MOUNEYRAT Nicolas 5:45:53 V1M THALES M 86 V1M 8925
309 TAVAUD Julien 5:46:08 SEM VELAY ATHLETISME 43 M 152 SEM 8326
310 HAQUIN Kevin 5:46:09 SEM M 153 SEM 8622
311 ROBIN David 5:46:28 SEM Les Gazelles d'Antran M 154 SEM 8320
312 BOTLAND Marina 5:46:31 SEF F 29 SEF 8214
313 PANICO Sophia 5:46:35 V2F BESANCON ATHLETIC CLUB F 2 V2F 8397
314 NOLIN Valerie 5:47:17 V1F CORSICA RUN X TREM F 11 V1F 8347
315 GARCIA Nicolas 5:47:38 SEM GARCIA M 155 SEM 8788
316 FAISANT Alain 5:47:45 V3M RANCE JOGGING M 4 V3M 8513
317 RENOUL Benjamin 5:47:51 SEM M 156 SEM 8615
318 SMAGGHE Muriel 5:48:02 V2F LES COP1DABORD F 3 V2F 8216
319 COSTER Damien 5:48:08 V1M M 87 V1M 8183
319 MATHIEU Frederic 5:48:08 V1M M 87 V1M 8452
321 DESIROTTE Gilles 5:48:09 V1M M 89 V1M 8374
322 GENERAT Boris 5:48:10 SEM M 157 SEM 8327
322 COGET Guillaume 5:48:10 SEM M 157 SEM 8971
324 BISUTTI Frederic 5:48:41 SEM samba M 159 SEM 8106
325 OLIVET Thibault 5:48:48 SEM Courir en Livradois Forez M 160 SEM 8203
326 POURTEAU Neiddy 5:49:05 V1M YOKSUTHAI M 90 V1M 8506
327 PERCEVAUX Patrick 5:49:18 V1M ENDURANCE SHOP ORVAULT M 91 V1M 8313
328 CHOTARD Florent 5:49:21 V2M M 24 V2M 8510
329 BEAUFILS Alain 5:49:33 V2M M 25 V2M 8215
330 BORDIS Nicolas 5:49:37 V1M M 92 V1M 9088
331 TRUDDAIU Joseph 5:49:45 V2M Corsica Run Xtrem M 26 V2M 8558
332 BERTELOOT Maryse 5:49:48 V2F longuenesse nature aventu F 4 V2F 8565
333 COIRAULT Laetitia 5:50:02 SEF RUN EVENT 86 F 30 SEF 8384
334 BOURIC Bertrand 5:50:30 V1M M 93 V1M 8985
335 FALDUTO Julien 5:51:04 SEM Ets Falduto / TPC Running M 161 SEM 8250
336 LEBEAUPIN Christophe 5:52:03 SEM SC ORVAULT M 162 SEM 9062
337 LE GALLO Gwladys 5:52:29 V1F COURIR A KERVIGNAC F 12 V1F 9015
338 MARTIN Gwenael 5:52:35 SEM M 163 SEM 8691
339 DOBIGNY Alexandre 5:52:39 V1M M 94 V1M 8910
340 RIOU Frederic 5:53:00 SEM TERMAJIS M 164 SEM 8335
341 DURAN Laure 5:53:02 V2F F 5 V2F 8743
341 DURAN Denis 5:53:02 V1M M 95 V1M 8331
343 PINNA Antonio 5:53:03 V2M M 27 V2M 8744
344 CARPENTIER Gaetan 5:53:11 V2M Free Run M 28 V2M 8724
345 BERAUD Jacques 5:53:18 V2M M 29 V2M 8289
346 MARIE Alexandre 5:54:07 ESM corsica run xtrem M 7 ESM 8279
347 GHISLAIN Stephane 5:54:20 V1M As Martigne briand M 96 V1M 8187
348 TARDIVEL Ivan 5:54:51 V1M La Vaillante M 97 V1M 8595
349 BAUDRY Alban 5:54:55 V1M COURIR A NESMY M 98 V1M 8524
350 SUEUR Nicolas 5:55:01 SEM Urban runners rouen M 165 SEM 8294
351 MENAGE Aurelie 5:55:03 SEF jogging meslay F 31 SEF 8253
352 BERNARD Nathalie 5:55:07 SEF F 32 SEF 8311
353 TROLLI Hugo 5:55:20 SEM M 166 SEM 8942
354 LEMOINE Vincent 5:55:28 SEM FREE RUN/A3 TOURS M 167 SEM 8864
355 DELORD Catherine 5:55:32 V1F Efsra F 13 V1F 8394
356 HIRBEC Nicolas 5:55:34 SEM M 168 SEM 8683
356 COLLETTE Philippe 5:55:34 V1M M 99 V1M 8346
358 AMEZ Samuel 5:55:35 SEM Philippides Club M 169 SEM 8128
358 REGLEY Sebastien 5:55:35 SEM M 169 SEM 8312
360 GUICHARD Herve 5:55:36 V1M M 100 V1M 9000
361 BLANCHARD Lucas 5:55:45 SEM Uxelloendurance M 171 SEM 8307
362 CHARLOT Francois 5:55:49 V1M les Gazelles d'Antran M 101 V1M 9041
362 BORIE Olivier 5:55:49 V1M M 101 V1M 8677
364 PERRET Dany 5:55:50 V1M PFC M 103 V1M 8783
365 BILHERAN Jean Marc 5:56:00 V1M M 104 V1M 8211
365 MARTY Pierre 5:56:00 V1M DDX BRUGUIERES M 104 V1M 8980
367 DETEVE Marc Antoine 5:56:06 SEM M 172 SEM 8417
368 BERTRAND Mathieu 5:56:18 SEM M 173 SEM 8230
368 BReLIVET Jean Pierre 5:56:18 V2M M 30 V2M 8965
370 MOISAN Frederic 5:56:29 V1M SNLS44 M 106 V1M 9056
371 MICHAUD Dimitri 5:56:37 SEM M 174 SEM 8718
372 DESCHAMPS Mikael 5:56:40 V1M Plaintel Aventure M 107 V1M 8661
373 DAUDRUY Nicolas 5:56:54 V1M M 108 V1M 8319
374 LUBRET Remy 5:56:56 SEM M 175 SEM 8269
375 BLANC Cedric 5:57:15 SEM M 176 SEM 8740
376 CONTI Julien 5:57:22 SEM M 177 SEM 8464
377 CORNET Georges 5:57:41 ESM M 8 ESM 8699
378 BARON Nathalie 5:57:59 V1F La Vaillante F 14 V1F 8283
378 MEHEUT Florence 5:57:59 V1F La Vaillante F 14 V1F 8561
380 MOURIER Jeremy 5:58:01 SEM EA Le Creusot M 178 SEM 8678
380 LOTOUT Mylene 5:58:01 SEF La vaillante F 33 SEF 8679
382 DELTOUR Christine 5:58:06 V2F F 6 V2F 9100
383 LAMY Regis 5:58:07 SEM M 179 SEM 8412
384 IMBERT Marie 5:58:11 SEF corsica run x trem F 34 SEF 8437
385 LE CALVEZ Renan 5:58:15 SEM M 180 SEM 8392
386 NICOLI Isabelle 5:58:32 V1F YAC F 16 V1F 8403
387 DELPUECH Lilian 5:58:34 V2M M 31 V2M 8367
388 VERNET Jimmy 6:00:01 SEM M 181 SEM 8655
389 CHAILLOU Dominique 6:00:21 V1M M 109 V1M 8642
390 COUGOULAT Manuela 6:01:22 V1F la vaillante F 17 V1F 8559
391 GABORIAU Nicolas 6:01:38 SEM LES FOULeES AGESINATES M 182 SEM 8763
392 BLANCHET Maxime 6:01:45 SEM M 183 SEM 8175
392 MERLET Jean Pierre 6:01:45 V2M M 32 V2M 8272
394 ROSSI Karine 6:01:54 V2F DOMONT ATHLETISME F 7 V2F 8396
395 MANASSERO Marianne 6:01:59 V1F F 18 V1F 8761
396 RABOUAM Regis 6:02:05 V1M THALES M 110 V1M 9073
397 GALIVEL Laurent 6:02:11 V1M ES Bonchamp Running M 111 V1M 8431
398 LE LEPVRIER Julia 6:03:01 SEF TREVLEAN TRAIL F 35 SEF 8443
399 TARATTE Stephane 6:03:25 SEM Andresy athletisme M 184 SEM 8751
400 COURTEL Valerie 6:03:26 V1F E.A. Chartres de bretagne F 19 V1F 8332
401 AMARGER Patrick 6:03:30 V1M M 112 V1M 8359
401 COLLOMB Audrey 6:03:30 SEF F 36 SEF 8407
403 MONNIER Aurelien 6:03:33 SEM USNM M 185 SEM 8282
404 TOURNIER Isabelle 6:03:36 V2F F 8 V2F 8390
405 MEICHEL Frederic 6:03:38 V1M COUREURS DU PIGNADA M 113 V1M 8484
406 GUILLOT Fabien 6:03:39 SEM M 186 SEM 8812
406 GUILLAS Romain 6:03:39 SEM M 186 SEM 8842
408 NICOLAS Sebastien 6:03:43 V1M PLAINTEL AVENTURE M 114 V1M 8266
409 LEROY Eric 6:03:46 V2M M 33 V2M 8471
410 JUILLARD Julien 6:03:50 V1M M 115 V1M 8264
411 COURIVAUD Claude 6:03:55 V2M catalent M 34 V2M 8315
412 AZZOPARDI Ludovic 6:04:02 SEM M 188 SEM 9014
412 LE ROY Benoit 6:04:02 V2M bencircus M 35 V2M 8308
414 JAUDON Julie 6:04:04 ESF F 1 ESF 8157
415 OIZEL Samuel 6:04:13 V1M Plaintel aventure M 116 V1M 8573
416 PAUCSIK Agnes 6:04:20 V1F LES TRAILEURS DES COSTALA F 20 V1F 8322
417 BOULAHZOUT Samira 6:04:30 SEF Thales F 37 SEF 8912
418 BERG Francois 6:04:32 SEM Berg M 189 SEM 9085
419 COLOMBEL Gilles 6:05:05 SEM OXYGENE BELBEUF M 190 SEM 8299
420 VITRY Morgan 6:05:07 V1M Asnieres athletisme M 117 V1M 8413
421 REY Virginie 6:05:14 SEF Team Fan2trail F 38 SEF 8882
422 JACQUIER Vianney 6:05:38 SEM M 191 SEM 8491
423 AIRIEAU Sebastien 6:05:59 ESM M 9 ESM 8876
424 LEBOURGEOIS Mathilde 6:06:13 SEF Cotentin Racing Club F 39 SEF 8472
425 LEBOURGEOIS Fanny 6:06:15 SEF F 40 SEF 8473
426 PICHARD Delphine 6:06:19 SEF F 41 SEF 8363
427 PAILLARD Stephan 6:06:58 V2M M 36 V2M 8664
428 KEL Charles Louis 6:07:49 V1M Charles Louis KEL M 118 V1M 8220
429 MAGALHAES Maud 6:07:54 SEF CALG F 42 SEF 8287
430 DECKER Claude 6:08:17 V1M M 119 V1M 9097
431 THOMAS Eric 6:08:18 V2M COS Renault Lardy M 37 V2M 8974
432 TREDANIEL Charles 6:08:44 SEM Jogging Club Sablais M 192 SEM 8548
433 BOUGIS Anne Laure 6:08:54 SEF AS FONDETTES F 43 SEF 8578
433 RIHET Jerome 6:08:54 V1M PleumRun M 120 V1M 8231
435 MONTEIL Sylvie 6:08:55 V1F PLEUMRUN F 21 V1F 8466
435 RIOPEL Ronan 6:08:55 V1M PLEUMRUN M 121 V1M 8597
437 ROSSIGNOL Claire 6:09:10 SEF FRONSADAIS SPORTS NATURE F 44 SEF 8710
437 GARNIER Damien 6:09:10 SEM M 193 SEM 8714
439 CATROUX Mathieu 6:09:14 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 194 SEM 8861
440 DIQUELOU Laurent 6:09:16 V1M M 122 V1M 8688
441 ROCHAIS Thierry 6:09:19 V2M La Vaillante St Brieuc M 38 V2M 8667
442 CURUTCHET Jerome 6:09:26 V1M M 123 V1M 8504
443 BREGER Laurent 6:09:43 V1M Petites Foulees de Caract M 124 V1M 8797
444 GAUTIER Matthieu 6:09:44 SEM Les Petites Foulees de Ca M 195 SEM 8750
445 DeMOULIN Franck 6:09:49 V1M rance jogging M 125 V1M 8807
445 RIOT Gerard 6:09:49 V3M RANCE JOGGING M 5 V3M 8512
447 BIDAN Emmanuel 6:09:50 V1M RANCE JOGGING M 126 V1M 8516
448 SAMUEL Jerome 6:09:55 V1M M 127 V1M 8547
448 BOYER Elodie 6:09:55 SEF F 45 SEF 8657
450 PERROT Yves 6:10:04 V2M Courir ? Ploudal M 39 V2M 9024
451 GAUBERT Olivier 6:10:07 V1M TER M 128 V1M 8946
451 MIFDAL Abdelhadi 6:10:07 V2M Les godasses Ambazacoises M 40 V2M 8550
451 DENIZOT Mathieu 6:10:07 SEM Trail Eco Raid Forcalquie M 196 SEM 8410
451 TETU Anais 6:10:07 SEF TRAIL ECO RAID FORCALQUIE F 46 SEF 8288
455 VUILLEUMIER Bruno 6:10:10 V2M TERMAJI'S M 41 V2M 8428
456 LAGADEC Sophie 6:10:11 SEF Termaji's les fadas du ma F 47 SEF 8610
457 POIRETTE Marc 6:10:13 V1M Team Loulou M 129 V1M 8297
457 DALMAIS Frederic 6:10:13 V1M M 129 V1M 8709
459 DEVANNE Julien 6:10:19 V1M SOCOTEC RUNNING TEAM M 131 V1M 8811
460 MAGLIARI Valerie 6:10:32 V2F athle nimes 30 F 9 V2F 8583
461 BISTUE Gilles 6:10:36 V2M Les renards de caravette M 42 V2M 8720
462 DIABONE Wilfrid 6:10:39 SEM COURIR A NESMY M 197 SEM 8545
463 LEFEBVRE Corentin 6:11:00 SEM M 198 SEM 8468
464 CHAUSSET Elise 6:11:03 SEF F 48 SEF 8656
465 VILLANUEVA Mathilde 6:11:07 SEF F 49 SEF 9055
466 SCHOUMACHER Cedric 6:11:08 SEM M 199 SEM 8586
467 RENARD Stephen 6:11:14 SEM M 200 SEM 8918
468 MONTEILHET Ugo 6:11:18 V1M M 132 V1M 8442
469 CLOT COLLETTE Sophie 6:12:09 V1F F 22 V1F 8393
470 BRIENT Jean Jacques 6:12:33 V1M PLAINTEL AVENTURE M 133 V1M 8646
471 BOIZIAU Dominique 6:13:04 V2M COURIR A NESMY M 43 V2M 8526
472 BRIOLI Thomas 6:13:46 V1M M 134 V1M 8924
472 VINET Romain 6:13:46 SEM SMPFC Loisir M 201 SEM 8898
472 LECHAT Gaetan 6:13:46 V1M M 134 V1M 8485
475 LE BOULAIRE Antoine 6:13:47 V1M M 136 V1M 8993
476 LETOURNEUX Cedric 6:13:49 V1M M 137 V1M 8281
477 GAUTHERIE Angelique 6:13:55 V1F VAL D'EUROPE ATHLETISME F 23 V1F 8402
478 LAQUERBE Magali 6:13:58 V1F Team Tapas F 24 V1F 8576
479 ROQUEFEUIL Frederic 6:16:07 V2M Anglet Olympique M 44 V2M 8149
480 AUBART Guillaume 6:16:10 V1M M 138 V1M 8422
481 DIASPARA Nathalie 6:16:15 SEF F 50 SEF 9025
482 BACHELET Mathilde 6:16:38 SEF F 51 SEF 8259
483 MARTY Sebastien 6:16:50 V1M M 139 V1M 8355
484 BESNARDEAU Michel 6:17:45 V2M M 45 V2M 8488
485 SOURISSEAU Victor 6:17:58 SEM M 202 SEM 8368
486 LE BOZEC Christelle 6:18:28 V1F uaca F 25 V1F 8425
487 VOIRIN Magali 6:18:59 V2F aoutsport F 10 V2F 8306
488 LALANE Julien 6:19:12 V1M Team rere M 140 V1M 9051
489 FERNANDEZ Olivier 6:19:27 V1M M 141 V1M 8236
490 BELAUD Christian 6:19:28 V2M M 46 V2M 8791
491 BRIANT Matthieu 6:19:33 SEM M 203 SEM 8598
492 BARDOT Ludovic 6:19:34 V1M M 142 V1M 8271
493 HAMON Emmanuelle 6:20:16 V2F la vaillante F 11 V2F 8302
493 POUJADE Ludovic 6:20:16 SEM M 204 SEM 8434
495 CARILLET Jean Yves 6:20:17 V2M la vaillante M 47 V2M 8301
496 REZZONICO Pierre 6:20:21 SEM Team crapauds LVGP trail M 205 SEM 9086
497 RANNOU Yohann 6:20:23 SEM Courir ? Bourg Blanc M 206 SEM 8954
498 LE MAO Damien 6:20:25 SEM Courir ? Bourg Blanc M 207 SEM 8054
499 MeNARD Marion 6:21:36 SEF essar'trace F 52 SEF 8759
500 GAILLARD Charles 6:22:06 SEM M 208 SEM 8891
501 DURAND Gildas 6:22:56 V1M Lidl Aventure M 143 V1M 8927
502 DUCREUX Marie 6:23:40 V2F ATOUSPORTS F 12 V2F 8377
503 GABORIT Christophe 6:23:51 V1M COURIR A NESMY M 144 V1M 8525
504 TETU Philippe 6:24:33 V2M trail eco raid M 48 V2M 8423
505 MOREUX Amicie 6:24:53 ESF F 2 ESF 8567
506 JOURDAN Sandrine 6:24:55 V1F JOGGEURS DE DUCEY F 26 V1F 8703
506 VIVIER Nathalie 6:24:55 V1F LES JOGGEURS DE DUCEY F 26 V1F 8839
508 CORONADO Thierry 6:24:57 V2M M 49 V2M 8318
509 BRICE Martin 6:24:58 V1M M 145 V1M 8962
510 MARQUET Eric 6:24:59 V1M M 146 V1M 8963
511 ROC Jean Pascal 6:25:07 V1M Sport nature Saint flour M 147 V1M 8405
512 DEBARD Olivier 6:25:08 V1M M 148 V1M 9031
513 ROCHARD Gilles 6:25:38 V1M RANCE JOGGING M 149 V1M 8251
514 CHAUTARD Maeva 6:25:48 ESF Team Tarchaud F 3 ESF 8305
515 PHILIP Christophe 6:25:53 V2M Club athletique Langonais M 50 V2M 8257
515 MAZAUDIER Franck 6:25:53 V2M M 50 V2M 8237
517 FRANCOIS Bruno 6:26:05 V2M JPLF RAISMES M 52 V2M 8255
518 FERNET Frederic 6:26:10 V2M Asnieres sports atthletis M 53 V2M 8890
519 MERLE Emmanuel 6:26:30 V1M TEAM CATALENT M 150 V1M 8641
520 LOPES LAMY Sarah 6:26:36 V1F AMICALE VAL DE SOMME F 28 V1F 8209
521 LE GALL Laurent 6:26:40 V1M M 151 V1M 8723
522 FEUILLET Berengere 6:27:00 SEF PIC SAINT LOUP TRIATHLON F 53 SEF 9050
523 REIGNAT Yannick 6:27:08 V1M Foulees Mezelloises M 152 V1M 8414
524 COJEAN Vanessa 6:27:09 SEF CORSICA RUN X TREM F 54 SEF 8692
525 LEBOURG David 6:27:20 V1M M 153 V1M 8774
526 DESSAY Antoine 6:27:22 V1M M 154 V1M 8342
527 PASSEL Anne Valerie 6:27:23 V1F Coach Sport Sante F 29 V1F 8801
528 JUSSIAUME Damien 6:27:34 V1M M 155 V1M 9022
529 DENIS Blandine 6:28:14 V2F La Vaillante F 13 V2F 8972
529 BONNEAU Chantal 6:28:14 V2F F 13 V2F 8932
531 DE MELLO Laurent 6:28:24 V2M M 54 V2M 8756
532 NOBILI Steeve 6:29:06 V1M Team Trail 17 M 156 V1M 8800
533 SANTUCCI Jean Pierre 6:29:09 V2M CORSICA RUN XTREM M 55 V2M 8588
534 GARRERA Nathalie 6:30:21 V2F UA MAURIENNE F 15 V2F 8872
535 DHEU Severine 6:30:30 V1F CAPUPIE F 30 V1F 8934
536 COLLET Charlotte 6:30:31 V1M M 157 V1M 8086
537 BOISSY VALLIER Melanie 6:30:32 SEF Cap upie F 55 SEF 8931
538 ROFFI Patrick 6:30:47 V1M M 158 V1M 8537
539 NICOLARDOT Luka 6:30:48 SEM M 209 SEM 8784
540 NICOLARDOT Laurent 6:30:51 V1M M 159 V1M 8350
541 BENAMROUCHE Rani 6:31:19 V1M M 160 V1M 8690
542 DEVAUX Anthony 6:31:35 SEM ASN15 St Flour M 210 SEM 8627
543 CARRe Nathalie 6:31:50 V1F Vivonne Loisirs F 31 V1F 8555
544 DE VILLECOURT Sylviane 6:31:52 V1F AC BEAUCHAMP F 32 V1F 8427
545 SOULARD Baptiste 6:32:03 SEM M 211 SEM 8781
546 PINTADU Julien 6:32:12 SEM M 212 SEM 8303
547 ROGAWSKI Muriel 6:32:21 V1F F 33 V1F 8848
548 BOUTIER Gerard 6:32:44 V3M TEAM DU PELEM M 6 V3M 8793
549 BOUTIER Philippe 6:32:47 V2M ES BONCHAMP LES LAVAL M 56 V2M 8794
550 BOURNEUF Lionel 6:32:59 V2M Trail Run Alsace M 57 V2M 8531
551 PETIT Thomas 6:33:01 SEM M 213 SEM 8648
552 FAIVRE Serena 6:33:44 SEF F 56 SEF 8336
553 EL BOUZIDI Jahmel 6:33:45 V1M M 161 V1M 8722
554 PROUHEZE Sebastien 6:33:47 SEM M 214 SEM 8806
555 SCHOUMACHER Chantal 6:33:52 V2F F 16 V2F 8584
556 COAIL Thierry 6:33:57 V2M M 58 V2M 9013
557 MOYSAN Marie Pierre 6:33:58 V2F TEAM TRAIL ABER BENOIT F 17 V2F 8441
557 UGUEN Bernard 6:33:58 V2M team trail aber benoit M 59 V2M 8048
559 WAYAFFE Annabelle 6:34:00 V1F LA VAILLANTE F 34 V1F 8570
560 OGOR Bruno 6:34:01 V2M TEAM TRAIL ABER BENOIT M 60 V2M 8986
561 GUILLOU Philippe 6:34:02 V2M M 61 V2M 9066
562 MALBOSC Celine 6:34:14 V1F Joggind Detente Nonaisien F 35 V1F 9046
563 DUMOULIN Pierre 6:34:46 V2M EA LE CREUSOT M 62 V2M 8671
564 KERBOURCH Sandrine 6:35:24 V1F ASBA F 36 V1F 8594
565 NENNO Hermine 6:35:25 V2F Team Loulou F 18 V2F 8855
566 CAQUERET Laura 6:35:32 SEF Les gazelles du Vineuil F 57 SEF 9075
567 TAXIL Yohan 6:35:35 V1M M 162 V1M 9054
568 AVRIL Yohann 6:35:45 V1M running val d'hyrome M 163 V1M 8928
569 PRUNET Denis 6:35:49 V2M Team Trail 17 M 63 V2M 9069
570 MERCEREAU Damien 6:35:53 V1M esva beaufort M 164 V1M 8936
571 BOULE Nicolas 6:36:05 SEM RANCE JOGGING M 215 SEM 8511
572 MERILLOU Marinette 6:36:07 V1F Les Givres de Nay F 37 V1F 8675
573 MAUVIEUX Jean Luc 6:36:11 V2M PLAINTEL AVENTURE M 64 V2M 8552
574 SOULABAIL Noel 6:36:12 V1M PLAINTEL AVENTURE M 165 V1M 8644
575 BIDET Freddy 6:36:29 V1M M 166 V1M 8877
576 DE RE Christelle 6:36:41 V1F F 38 V1F 8662
577 APOLIT Fabien 6:36:50 SEM M 216 SEM 8809
578 PRIEUR Jean Philippe 6:37:10 V3M EA LE CREUSOT M 7 V3M 8881
579 BARRAT Sabine 6:37:16 SEF F 58 SEF 8467
580 BIDRON Frederic 6:37:25 SEM S/L SANARY CAP GARONNE M 217 SEM 8375
581 VOLEAU Guillaume 6:37:42 SEM M 218 SEM 8626
582 LONGUET Guillaume 6:37:53 SEM Gravity M 219 SEM 8719
583 FRANCISCO Jean Michel 6:38:00 SEM M 220 SEM 8553
584 TOURNELLE Yann 6:38:06 SEM Evadez vous M 221 SEM 8226
585 ALLAIN Claude 6:38:09 V1M PLAINTEL AVENTURE M 167 V1M 8314
586 PETIT Elodie 6:38:19 SEF Courir en Livradois Forez F 59 SEF 8923
587 PETIT Gaston 6:38:34 V2M ACLR M 65 V2M 8821
588 LEBRUN Pascal 6:38:36 V1M sec M 168 V1M 8960
589 LE MENTEC Olivier 6:38:38 V1M M 169 V1M 8747
590 COLEMYN Ludovic 6:38:54 V2M M 66 V2M 8945
591 FORT Thomas 6:38:59 SEM TEAM POULX TRAIL M 222 SEM 8698
592 LOUVEAU Maxime 6:39:23 SEM Alencon Trail M 223 SEM 8419
593 JAUDON Odile 6:39:59 V2F F 19 V2F 9019
594 DOMECQ CAZAUX Philippe 6:40:04 V2M M 67 V2M 8849
595 MONGARD Dominique 6:40:05 V1M M 170 V1M 8815
596 GAVOTY Marion 6:40:07 V2F CABBA F 20 V2F 8933
597 PARLANGE Jerome 6:40:13 V1M M 171 V1M 8767
598 BOURGET Denis 6:40:46 V3M Macadam07 M 8 V3M 8435
599 CALLIS Christelle 6:40:49 SEF TEAM TRAIL THUIR F 60 SEF 9087
600 CADENE Josiane 6:40:50 V2F Team Trail Thuir F 21 V2F 8260
600 DEMARET Jean Michel 6:40:50 SEM Les baudetes M 224 SEM 8492
600 CANONICI Jean Jacques 6:40:50 V2M TEAM TRAIL THUIR M 68 V2M 8935
603 GUINOT Philippe 6:41:28 V2M Vivonne loisirs M 69 V2M 8600
604 PIERRE Alain 6:41:29 V3M Vivonne Loisirs M 9 V3M 8357
604 BAZILLE Sophie 6:41:29 V1F vivonne loisirs F 39 V1F 8582
606 SOURISSEAU Valentin 6:41:37 SEM M 225 SEM 8373
607 GIRARD Christophe 6:42:00 V2M RANCE JOGGING M 70 V2M 8252
608 BERNARD Jules 6:42:14 SEM M 226 SEM 8604
609 LATOUCHE Maxime 6:42:45 SEM M 227 SEM 9079
610 GUIMARD Gilles 6:43:11 V2M M 71 V2M 8670
611 REMEDI Paul 6:43:13 SEM M 228 SEM 8865
612 DIOT Sophie 6:43:29 V1F F 40 V1F 8554
613 JOMEAU Marie Laure 6:43:42 V1F LES FONDUSPORTS F 41 V1F 8732
614 CAVIGLIOLI Anne 6:44:22 SEF F 61 SEF 8424
615 CLERE Alain 6:44:35 V4M AC MAUSSANE M 1 V4M 8636
616 LATTANZI Stephanie 6:44:43 V1F Team Tapas F 42 V1F 8575
617 ASSIe Ludovic 6:44:47 V1M M 172 V1M 8733
618 SLIMANI Peggy 6:44:50 V1F Monts et Collinnes F 43 V1F 8978
619 CATROU Stephane 6:44:54 V2M M 72 V2M 8439
620 GERAUD Laurent 6:45:05 V2M EFSRA M 73 V2M 8838
620 BOONE Manu 6:45:05 V1F F 44 V1F 8789
622 REMEN Philippe 6:45:07 V2M EFSRA M 74 V2M 8408
622 EL OUARAKI Catherine 6:45:07 V1F EFS REIMS A F 45 V1F 8822
624 BEAU Frederique 6:45:08 V1F TEAM TRAIL 17 F 46 V1F 8937
624 MAILLET Elodie 6:45:08 SEF F 62 SEF 9061
626 VARIN Frederic 6:45:10 V1M M 173 V1M 8542
627 PEZET Patrick 6:45:31 V3M Association confrerie des M 10 V3M 8995
628 AMOROS Jean Marc 6:45:59 V2M M 75 V2M 8310
628 BADINIER Juline 6:45:59 SEF Infosport Loiret F 63 SEF 8609
630 DELAHERCHE Luc 6:46:22 V1M Les runners libres M 174 V1M 8632
631 CHASSAGNON Beatrice 6:47:16 V2F Courir en Livradois Forez F 22 V2F 8694
632 CHASSAGNON Lydie 6:47:17 SEF Courir en Livradois Forez F 64 SEF 8711
633 GIRARD Cecile 6:47:35 V1F RANCE JOGGING F 47 V1F 8519
634 DREAN Yann 6:47:37 V1M rance jogging M 175 V1M 8490
635 LHOMME Deborah 6:47:38 V1F Trail entre elles F 48 V1F 8894
636 ROSSI Christophe 6:47:54 V2M DOMONT ATHLETISME M 76 V2M 8693
637 PROUST Francois 6:47:59 SEM SARTHE RUNNING M 229 SEM 8592
638 PERDONCIN Lucas 6:49:13 SEM M 230 SEM 9096
639 BUGADA Marc 6:49:27 V1M Airbus running M 176 V1M 8930
640 BUGADA Teddy 6:49:28 V1M M 177 V1M 8926
641 MASSELIN Julien 6:49:32 V1M M 178 V1M 8830
642 LEGORJUS Claude 6:49:41 V3M SPUC Lasterka M 11 V3M 9076
643 LATINIS Angelique 6:49:58 SEF F 65 SEF 9098
644 GALINDO Soazig 6:50:00 V1F Sc orvault F 49 V1F 9018
645 SANQUER Sandrine 6:50:01 V1F SC ORVAULT F 50 V1F 8651
646 FOUIN Guillaume 6:50:14 V1M ALENCON TRAIL M 179 V1M 8207
647 VIVIES Marie Amelie 6:50:18 V1F F 51 V1F 9030
648 DELAFON Christophe 6:50:51 V2M M 77 V2M 8847
649 SEGURA Romuald 6:50:58 V1M Pass J'aime Courir M 180 V1M 8755
650 ALBINO Jean Paul 6:51:14 V1M Cs courtry athletisme M 181 V1M 8607
651 CHAUVRAT Nicolas 6:51:16 V1M M 182 V1M 8780
651 MARCUCETTI Mikael 6:51:16 V1M CAP AS Rochecorbon M 182 V1M 8782
653 FLORENCIE Eric 6:51:36 V2M scap cadaujac M 78 V2M 9001
654 TRAVIGNE Stephane 6:51:52 V1M Les Petites Foulees de Ca M 184 V1M 8964
655 DUDUN Olivier 6:51:55 V1M EAMYA M 185 V1M 8421
655 DUDUN Severine 6:51:55 V1F EAMYA F 52 V1F 8411
657 DENOU Vincent 6:51:56 V1M PFC CHAILLAND M 186 V1M 8817
658 JORE Logane 6:51:58 SEM Run for fun M 231 SEM 9072
659 JACQUESON David 6:52:15 V2M EALC Le Creusot M 79 V2M 8650
660 PEREZ Laurent 6:52:17 SEM M 232 SEM 8976
661 GANDIOL Joel 6:52:18 V3M la foulee meynoise M 12 V3M 8429
662 PHILIPPE Olivier 6:52:19 V1M PLAINTEL AVENTURE M 187 V1M 8459
663 CORMERAIS Pierre 6:52:25 SEM M 233 SEM 8854
664 LITREM Pascal 6:52:33 V2M Artois athletisme M 80 V2M 8389
664 OLIVIER Virginie 6:52:33 V1F Artois athletisme F 53 V1F 8669
666 DETAVERNIER Elodie 6:52:34 SEF F 66 SEF 9060
667 CHARLES Nadine 6:52:35 V2F F 23 V2F 9009
668 BROSSEAU Sylvain 6:52:38 SEM Uscl M 234 SEM 8585
669 BOUDeNANT Adeline 6:52:43 SEF F 67 SEF 8859
670 RIHET Stephanie 6:52:57 V1F PleumRun F 54 V1F 8385
670 FOREST Melanie 6:52:57 SEF PLEUMRUN F 68 SEF 8546
672 BOUGIS Cecile 6:52:58 V1F PLEUMRUN F 55 V1F 8596
673 LEMARCHAND Lydia 6:53:14 V1F run and freedom F 56 V1F 8799
674 ROBIN Celine 6:53:23 V1F Essar'trace F 57 V1F 8863
674 CHABOT Alexandra 6:53:23 V1F Essar'trace_Thales F 57 V1F 8796
674 CHEVALLIER Isabelle 6:53:23 V1F F 57 V1F 8469
677 BILLAUD Henri Pierre 6:53:24 V3M M 13 V3M 8376
678 LECOMTE Pierre 6:53:26 V1M LECOMTE M 188 V1M 8432
678 AMIOT Hubert 6:53:26 V2M Pass J'aime courir M 81 V2M 8445
678 ALIX Florence 6:53:26 V2F F 24 V2F 9045
681 RIBOT Sophie 6:53:27 V2F F 25 V2F 9029
682 ROZE Philippe 6:53:30 V3M RANCE JOGGING M 14 V3M 9099
683 RAVON Alban 6:53:35 V1M M 189 V1M 8486
684 LANGE Giovanni 6:53:37 V1M M 190 V1M 8850
685 HARENDARCZYK Sophie 6:53:38 SEF CRRA F 69 SEF 9026
686 LAFUIE WSZOLEK Thomas 6:53:41 SEM Les Lions Chatelleraudais M 235 SEM 9012
687 LOUAI Oanh Dzien 6:54:06 SEF F 70 SEF 9044
688 BOUREAU Celine 6:54:45 SEF Verneuil Oxygene F 71 SEF 8705
689 AUREJAC Danielle 6:55:25 V2F LES GAZELLES F 26 V2F 8536
690 ESNAULT Fabienne 6:55:33 V2F F 27 V2F 9048
691 LEONZI Stephane 6:55:39 V2M Corsica Run Xtrem M 82 V2M 8654
692 FOURNIER Mary 6:56:36 V1F F 60 V1F 8814
693 GAVORY Eric 6:57:18 V2M EALC le Creusot M 83 V2M 8676
694 CHABANNE Samantha 6:57:26 SEF TRIALP Moirans F 72 SEF 8400
695 CONNESSON Muriel 6:57:28 V1F Trialp Moirans F 61 V1F 8810
696 GALABERT Guillaume 6:57:48 SEM M 236 SEM 8601
697 CHAUMONT Aurelie 6:57:56 SEF Carquefou Athletic club F 73 SEF 8618
698 BRETESCHE Julien 6:58:26 SEM M 237 SEM 9059
699 BARREAU Samuel 6:58:33 V1M CARQUEFOU AC M 191 V1M 8697
699 SERRE Philippe 6:58:33 V2M TEM M 84 V2M 8895
701 BARREAU Valerie 6:58:34 V1F F 62 V1F 8696
702 ROULLIER Nicolas 6:58:36 SEM M 238 SEM 8989
703 FLANDRIN Milena 6:58:37 SEF STADE LAVALLOIS F 74 SEF 8737
704 SEGUIN Julien 6:58:38 SEM PASS FFA M 239 SEM 8706
705 VIGUIAUD Patricia 6:58:46 V2F Team Trail17 F 28 V2F 8922
706 DEFORGE Jerome 6:58:47 V1M M 192 V1M 9053
707 LASSERRE Jean Michel 6:58:49 V3M M 15 V3M 8716
708 LE BARS Marie 6:59:14 SEF PLAINTEL AVENTURE F 75 SEF 8382
709 HERVO Sabrina 6:59:16 V1F PLAINTEL AVENTURE F 63 V1F 8581
710 DELAHAYE Arnaud 6:59:20 V1M CPLP M 193 V1M 8827
711 LOBRE Blandine 6:59:28 V1F Fun run Salleboeuf F 64 V1F 8851
711 HAAS Christian 6:59:28 V2M M 85 V2M 9010
713 LI FOON CHEONG Benoit 6:59:29 SEM Fun run Salleboeuf M 240 SEM 8852
714 FRAPPIER Chloe 6:59:52 SEF F 76 SEF 8823
715 VIDAL Babeth 6:59:55 V3F Velay Athletisme F 1 V3F 8915
716 SIRET Virginie 6:59:56 SEF estuaire club athletic 17 F 77 SEF 8820
717 LALLIER Stephane 7:00:12 V1M M 194 V1M 8453
718 BUTYNSKI Eric 7:00:13 V2M TEAM RUNNING CJD M 86 V2M 8448
719 MERCIER Marc 7:00:14 V2M Team running cjd M 87 V2M 8444
720 CESARI Stephane 7:00:35 V1M M 195 V1M 8495
721 CHIRON Claudie 7:00:57 V2F presqu'ile de crozon F 29 V2F 8825
722 VAILLANT Yann 7:01:02 SEM M 241 SEM 8778
723 GAGNE Estelle 7:01:28 V1F DSA F 65 V1F 9084
724 BONNE Chloe 7:01:51 V1F ORMA F 66 V1F 9028
725 TESSIER Betty 7:02:01 V2F COURIR A NESMY F 30 V2F 8523
726 MOAL Francoise 7:02:19 V2F TEAM TRAILde l'ABER BENOI F 31 V2F 8977
727 ABASQ Gabrielle 7:02:21 V2F TEAM TRAIL ABER BENOIT F 32 V2F 8939
728 BOISNEAU Jerome 7:03:36 V1M Snls44 M 196 V1M 8643
729 COUANON Cedric 7:03:42 V1M Team Normandie M 197 V1M 9017
730 ANDRE Chrystelle 7:04:05 V2F F 33 V2F 8771
731 CHAILLOUX Romain 7:04:33 V1M USCL M 198 V1M 8579
732 BERTHOMIEUX Xavier 7:04:43 V1M M 199 V1M 8808
733 SALOMON Severine 7:05:01 SEF dynamic sporting club F 78 SEF 9094
734 MIGAYROU Marie Christine 7:06:28 V1F F 67 V1F 8944
735 BODIE GUELET Pamela 7:06:48 SEF F 79 SEF 8772
735 VACHOUX Amandine 7:06:48 SEF F 79 SEF 8773
737 LEFRANC Fanny 7:07:09 SEF Jogging club lapugnoy F 81 SEF 8768
738 THIOLAT Gilles 7:07:19 V1M Courir en Livradois Forez M 200 V1M 8317
739 ARTHAUD Marion 7:07:23 SEF F 82 SEF 8528
740 FOULLON Clementine 7:07:24 SEF F 83 SEF 8381
741 TREGUER Erle 7:07:27 SEM COURIR A BOURG BLANC M 242 SEM 8762
742 GRENOUILLAT Annick 7:07:34 V3F Tout azimut douai F 2 V3F 8769
743 BECK Florent 7:07:35 SEM M 243 SEM 8234
744 O'RIORDAN Ella 7:07:36 SEF F 84 SEF 8824
745 DUPERRON Carole 7:07:58 V1F F 68 V1F 8981
746 TORCELLI Alexandre 7:09:32 V1M M 201 V1M 8653
747 CADIOU Pascal 7:09:48 V2M Free run M 88 V2M 9052
748 NICOLAE Gregory 7:10:51 V2M M 89 V2M 8449
749 GAUTIER Cecile 7:11:25 V2F CARQUEFOU AC F 34 V2F 9007
750 GAUTIER Denis 7:11:26 V2M CARQUEFOU AC M 90 V2M 9008
750 GEOFFROY Xavier 7:11:26 V1M M 202 V1M 8804
750 BLANDIN Amelie 7:11:26 V1F F 69 V1F 8803
753 ALBERT Yannis 7:11:57 V1M M 203 V1M 8920
754 PERNET Christel 7:12:07 V2F ENDURANCE72 F 35 V2F 9038
755 GEORGES Veronique 7:12:19 V1F UNITED RUNNERS 78 F 70 V1F 8566
755 GEORGES Guy 7:12:19 V3M M 16 V3M 8568
757 BASSAND Agnes 7:12:49 V2F Gien Athle Marathon F 36 V2F 8700
758 MANGANI Aurelie 7:14:58 SEF Acces trail F 85 SEF 8625
759 LE BAIL Luc 7:14:59 V2M AS AGNETZ ATHLETISME M 91 V2M 8835
760 NICOLAS Patrice 7:15:33 V2M besancon athletic club M 92 V2M 8349
761 MARGUERIE Dominique 7:15:40 V2M M 93 V2M 8883
762 BLERVAQUE Eric 7:15:47 V3M blervaque M 17 V3M 8438
763 HUT Maddly 7:16:11 SEF F 86 SEF 8721
764 HAYEZ Michael 7:16:35 V1M SNLS44 M 204 V1M 8950
765 MAYEUR Sylvie 7:17:08 V1F team trail 17 F 71 V1F 9083
766 FRANcOIS Christine 7:18:17 V2F Les Raisins du trail F 37 V2F 9082
767 RENAULT Jean Luc 7:19:13 V1M RANCE JOGGING M 205 V1M 8514
768 THOMAS Mylene 7:19:23 V1F ASLS Sermaise F 72 V1F 8949
769 CASSETTO Bernard 7:19:40 V3M M 18 V3M 8674
770 TOLSTOI Alexandra 7:20:25 V1F SCAP CADAUJAC F 73 V1F 8589
771 THEBAUD Martine 7:20:48 V3F LA VAILLANTE VERTOU F 3 V3F 8996
772 HERAIL Xavier 7:20:52 SEM M 244 SEM 8557
773 MORISSET Jezabel 7:22:38 V1F F 74 V1F 8857
774 ROUX Aurelie 7:22:48 V1F Essar'Trace F 75 V1F 8870
775 FERNANDEZ Patricia 7:22:49 V1F essartrace F 76 V1F 8749
776 COUTHEILLAS Florent 7:23:06 SEM M 245 SEM 8844
777 PARLANGE Claire 7:23:15 V1F F 77 V1F 8766
778 CLION Denis 7:25:02 V2M M 94 V2M 8166
779 DEGEMBE Myriam 7:26:51 SEF F 87 SEF 8717
780 GRANGE Dominique 7:28:04 V1M M 206 V1M 8826
781 AUREJAC Anne 7:28:12 V3F LES GAZELLES F 4 V3F 8535
782 CAROU Jean Louis 7:29:25 V2M M 95 V2M 8841
783 SANTUCCI Etienne 7:30:23 V3M Corsica Run Xtrem M 19 V3M 8580
784 LAMBRUSCHINI Alexandre 7:30:24 SEM CORSICA RUN X TREM M 246 SEM 8577
785 BOUDeNANT Geoffrey 7:32:14 SEM M 247 SEM 8858
786 SICAUD Helene 7:32:31 V1F F 78 V1F 8967
786 PICAUVILLE Damien 7:32:31 V1M M 207 V1M 8235
788 ALARY Sophie 7:32:43 V1F F 79 V1F 8785
789 FREUCHET Catherine 7:34:46 V2F La Vaillante de VERTOU F 38 V2F 8969
790 ALLAIN Jacques 7:36:17 V2M La vaillante M 96 V2M 8611
791 TRIFARD Francois 7:38:07 V3M la vaillante M 20 V3M 8645
792 EL AIDOUNI Zakaria 7:39:37 SEM M 248 SEM 8527
793 WRONA Virginie 7:41:14 V1F copains d'abord F 80 V1F 8798
794 BRIANT Eva 7:41:20 SEF La Vaillante Saint Brieuc F 88 SEF 8635
795 COL Alexia 7:41:48 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 89 SEF 8907
796 GALLO Frederic 7:41:50 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 249 SEM 8164
796 LESSART Vanessa 7:41:50 V1F F 81 V1F 8621
796 MAGOT Isabelle 7:41:50 V1F F 81 V1F 8868
796 NABOUDET Severine 7:41:50 V1F F 81 V1F 8869
800 LEBRETON Sandrine 7:42:10 V1F TEE F 84 V1F 8828
801 MALIRAT Maxime 7:42:11 SEM VCAN M 250 SEM 8840
802 SEN Chrisna 7:43:18 SEF Adidas Runner Republique F 90 SEF 8707
803 COUSIN Isabelle 7:43:34 V2F TEAM OFF ROAD F 39 V2F 8856
804 COUPRY MOUTIN Ghislaine 7:43:41 V1F LMA72 F 85 V1F 9049
805 BIZIEUX Acya 7:44:30 V2F F 40 V2F 8837
805 PONDEVIE Anne 7:44:30 V2F jogging club nieulais F 40 V2F 8846
807 MARTEL Maroussia 7:45:42 V1F F 86 V1F 8951
808 DUFOUR Marie Pierre 7:46:10 V2F Velay Athletisme F 42 V2F 8916
809 BYRDZIAK Matthieu 7:46:49 V1M M 208 V1M 8684
810 TRIPOTEAU Valerie 7:47:30 V1F F 87 V1F 8900
811 TRIPOTEAU Olivier 7:47:31 V1M ACLR M 209 V1M 8145
812 CORVAISIER Elisabeth 7:48:57 V1F CAP BEAULIEU NATURE F 88 V1F 8616
813 GUILLEMAUD Sandrine 7:48:58 V1F CAP NATURE BEAULIEU F 89 V1F 8673
813 SAMIN Aurelie 7:48:58 V1F CAP NATURE BEAULIEU F 89 V1F 8640
813 DUBOIS Caroline 7:48:58 V1F CAP NATURE BEAULIEU F 89 V1F 8562
816 LEGER Florent 7:49:20 V1M M 210 V1M 8921
817 GAILLARD Julien 7:49:21 V1M M 211 V1M 8914
818 HOFFMANN Laure 7:49:32 V2F F 43 V2F 8959
819 ROBIN Patrick 7:49:40 V1M SNLS44 M 212 V1M 8790
820 BALANNEC Thierry 7:49:49 V2M Termajis M 97 V2M 8591
821 FOURNY Katia 7:50:03 V1F SC Orvault F 92 V1F 8753
822 FOURNY Fabrice 7:50:05 V2M SC Orvault M 98 V2M 8754
823 BOISSEAU Charline 7:50:06 SEF F 91 SEF 8896
824 MAUDEMAIN Sonia 7:50:07 V1F F 93 V1F 8816
825 BOISSEAU Nelly 7:50:08 SEF F 92 SEF 8897
826 HILDENBRAND Stephanie 7:50:22 SEF JEFF BTRAIL F 93 SEF 8649
827 FAIVRE Didier 7:50:25 V2M M 99 V2M 8742
828 DARCOURT Valerie 7:50:36 V1F F 94 V1F 8885
828 ROUX Emilie 7:50:36 SEF Cs courtry athletisme F 94 SEF 8605
830 BUISSONNIER Patrick 7:50:37 V2M VILLEPARISIS M 100 V2M 8680
831 GRONDAL Christine 7:50:38 V1F Trail Entre Elles F 95 V1F 8948
832 RAMOND Nicolas 7:50:54 SEM M 251 SEM 8587
833 HOCHET Benedicte 7:51:01 V1F F 96 V1F 8465
834 AUBERT Christelle 7:52:56 V1F Carquefou AC F 97 V1F 8572
835 JEAN PIERRE Sylvain 7:53:23 V1M Cs courtry athletisme M 213 V1M 8715
836 GUIBERT Fabrice 7:53:26 V1M essar'trace M 214 V1M 8875
837 GUASCH Valerie 7:56:06 V2F Dynamic sporting club de F 44 V2F 8701
838 BIGOT Christopher 7:56:08 SEM Dynamic sporting club M 252 SEM 8398
839 PERRIER Corinne 7:56:36 V2F Marathoniens d'Isigny F 45 V2F 8499
840 BOGGINI Hubert 7:56:38 V3M Marathonens d'isigny M 21 V3M 8498
841 ROBERT Muriel 7:58:00 V2F Jogging club Retiers F 46 V2F 8479
842 BLANCHARD Isabelle 7:58:02 V2F Jogging Club Retiers F 47 V2F 8480
843 KERGUEN Gregory 7:59:09 SEM Cs courtry M 253 SEM 8617
844 DALLE MOLLE Adele 7:59:10 V2F CS COURTRY F 48 V2F 8612
845 DALLE MOLLE Nicolas 7:59:11 SEM M 254 SEM 8614
846 DALLE MOLLE Dominique 7:59:13 V2M CS COURTRY M 101 V2M 8613
847 LUCAS Stephanie 8:00:44 V2F F 49 V2F 9003
848 LE Van Than 8:00:46 V2M M 102 V2M 8992
849 LAUNAY Jean Yves 8:01:39 V2M THALES M 103 V2M 8687
850 BESNIER Clemence 8:10:07 ESF l ANVY F 4 ESF 8500
851 BESNIER Mathilde 8:10:08 V1F YERRES AC F 98 V1F 8672
852 FRANQUELIN Christelle 8:11:05 V2F FQL85 F 50 V2F 8483
853 FRANQUELIN Eric 8:11:07 V2M FQL85 M 104 V2M 8454
854 GAC Isabelle 8:11:39 V2F ROSPORDEN OXYGENE F 51 V2F 8666
855 RENAULT Ioana 8:12:46 V1F RANCE JOGGING F 99 V1F 8515
856 AULNETTE Christophe 8:12:47 V2M RANCE JOGGING M 105 V2M 8518
857 BOISROND Pascal 8:12:55 V3M M 22 V3M 9016
858 TRIPET Damien 8:13:59 V1M Les Raisins du Trail M 215 V1M 8533
858 DUMONT Claire 8:13:59 V2F Les Raisins du Trail F 52 V2F 8534
860 DESSAY Karine 8:14:40 V1F Montloisin F 100 V1F 8758
861 DERBIER Fabrice 8:14:44 V2M CPLP M 106 V2M 8426
862 MERETTE Jean Pierre 8:15:47 V2M M 107 V2M 8860
863 RIBIER Celine 8:16:14 V1F ASLS F 101 V1F 8955
864 CHARBOTIER Pierre 8:17:17 V1M Cacf running M 216 V1M 9004
865 PASQUIER Valerie 8:17:18 V1F Cacf running F 102 V1F 9005
866 LEROY Olivier 8:18:26 V2M BIORUN M 108 V2M 8929
867 BUTIN Vianney 8:18:28 V1M M 217 V1M 8337
868 VANCOILLIE Cedric 8:18:38 V1M Quesnoy pour tous les tem M 218 V1M 8246
869 PROUVOST Maxime 8:18:39 V1M M 219 V1M 8089
870 GRIVEAU Stephanie 8:18:52 SEF Free Run F 95 SEF 8893
871 ROCHEL Nicolas 8:20:09 V1M T.E.M M 220 V1M 8979
871 RISSO Amelie 8:20:09 SEF Tee F 96 SEF 8795
873 COSTECALDE Muriel 8:22:12 V1F La Foulee Meynoise F 103 V1F 8730
874 MERLE Magali 8:22:21 V1F UACS F 104 V1F 8735
875 TASIEMSKI Geraldine 8:25:24 V1F Artois athletisme F 105 V1F 8623
875 OFFE Camille 8:25:24 SEF CLUB ARTOIS ATHLETISME F 97 SEF 9071
877 PADIAL Antoine 8:28:58 V2M M 109 V2M 9064
878 THROUDE Dany 8:33:39 V2F F 53 V2F 8456
879 GAY Mickael 8:39:30 V1M CAP THALES M 221 V1M 8638
880 SIBELINE Muriel 8:39:31 V1F F 106 V1F 8878
881 LAGIER Elisabeth 8:53:47 V2F CS COURTRY F 54 V2F 8728
882 MARGUE Veronique 8:53:48 V2F F 55 V2F 8968
883 LEMBREZ Sylvie 9:05:48 V1F F 107 V1F 8619
884 CANOEN Emmanuelle 9:05:50 V1F blablarun F 108 V1F 8888
885 POUVREAU Frederic 9:08:26 V2M ASSPR M 110 V2M 8685
886 PROD'HOMME Sylvie 9:11:30 V1F F 109 V1F 8457
887 COLLIN Emmanuel 9:12:52 V2M M 111 V2M 8487
888 ARNAUD Sandra 9:16:51 V1F F 110 V1F 8540
888 GATTI Linda 9:16:51 V1F F 110 V1F 8541
890 GUILHEM Laurence 9:28:47 V1F VITROLLES F 112 V1F 8884


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |