English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-18 - Marathon du Larzac

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Larzac - 2019 : classement des 400 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COLOMB Ludovic 3h10'34 SEM Spac M 0
2 BILLARD Kevin 3h14'30 SEM Team Running Pilat M 0
3 JACQUET Cedric 3h24'18 V1M Team Running Pilat M 0
4 HAUCHECORNE Emeric 3h28'00 SEM Yvetot Triathlon M 0
5 ESNAULT Julien 3h35'12 V1M Team Running Pilat M 0
6 LETOURNEUR Simon 3h40'06 SEM Trailers Du Mole M 0
7 BARBIER Matthieu 3h40'18 SEM Free Run Brignoles M 0
8 QUINTARD Marine 3h41'09 SEF F 1ere F 0
9 BOISLEUX Arthur 3h48'22 SEM Asla M 0
10 DA COSTA Tony 3h49'50 V1M M 0
11 ZABALA Daniel 3h50'21 V1M Spuc Lasterka M 0
12 BELHOMME Regis 3h50'37 SEM Team Foulees Aurillac M 0
13 BEGUIN Romain 3h51'25 SEM M 0
14 FRAYSSINET Benjamin 3h52'33 V1M M 0
15 BAROCHE Thibault 3h56'03 SEM Les Trailers Du Mole M 0
16 QUINTARD Victor 3h56'06 SEM M 0
17 GUINAND Bruno 3h57'18 V1M Kalenji Team M 0
18 LARSSON Viktor 3h57'30 SEM Arla If M 0
19 DAFFAS Morgan 3h57'53 SEM M 0
20 SEILLAN Bernard 3h58'15 V2M Spuc Lasterka M 0
21 GUILLAUME Alexandre 4h00'19 V1M Sport Nature Levezou M 0
22 MARTINEZ Frederic 4h01'02 SEM Les Foulees Saussinoises M 0
23 HAUCHECORNE Matthieu 4h01'14 SEM M 0
24 POUJOL Jerome 4h01'40 SEM Salta Bartas M 0
25 LAGO Mathieu 4h02'28 SEM St Mathieu Athletic M 0
26 MOBERG Alexander 4h05'45 SEM Sweden M 0
27 ARAGON Lucien 4h09'00 SEM M 0
28 LENZ Bruno 4h09'44 SEM M 0
29 POUPINET Benoit 4h10'50 V2M Spuc Lasterka M 0
30 ILHARDOY Yann 4h11'50 V1M Satuc M 0
31 DUBRAY Dimitri 4h15'14 V1M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 0
32 SABATIER Laurent 4h15'20 SEM M 0
33 SLUSARCZYK Pierre 4h16'59 V2M Rodez Triathlon 12 M 0
34 TOMBELAINE Marie 4h17'18 SEF Esprits Sport F 2 F 0
35 LETHUILLIER Francois 4h17'28 SEM M 0
36 SOUDRE Pascal 4h17'52 V2M Spuc Lasterka M 0
37 CHARACHON Martin 4h19'54 SEM Athle Nimes 30 M 0
38 CRENN Daniele 4h20'44 V2F Ua Versailles F 3 F 0
39 BIELLE Stephane 4h21'08 V1M Mendixkak M 0
40 LUCAS Damien 4h22'36 SEM Elan Du Porzay M 0
41 LEGUAY Frederic 4h23'00 V1M M 0
42 FOSSION Jonas 4h24'22 SEM Etenghien M 0
43 ROBBE Pierre 4h25'40 V2M M 0
44 VASSARD Andy 4h28'26 SEM E MUVRE BALANINE M 0
45 LOU POUEYOU Celine 4h28'50 V1F Bordeaux Athle F 4 F 0
46 MESTADIER Christian 4h29'01 V1M Bordeaux Athle M 0
47 BAULIMON Frederic 4h29'49 V1M M 0
48 DE SMET Maarten 4h31'03 V1M Acg M 0
49 BOUDOUIN Alexandre 4h31'37 V1M Gruissan Sports Evenement M 0
50 GALLAND Damien 4h32'23 SEM BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 0
51 LETELLIER Matthieu 4h32'41 SEM M 0
52 FOLLANA Patrick 4h32'58 V1M M 0
53 PELAN Erwan 4h33'15 SEM Laval Triathlon Club M 0
54 SCHIEX Guerric 4h37'43 V2M Athletic Club Du Secteur M 0
55 BURELLI Yohann 4h38'01 SEM Yohann Burelli M 0
56 JUDAS Fabrice 4h38'56 SEM Compiegne Triathlon M 0
57 SALLES Jean Baptiste 4h39'02 V1M Les Sportifs Du Soir M 0
58 BORDON SARDINA Jose 4h39'23 SEM Kabrankeros M 0
59 LAGARDE Nicolas 4h39'38 SEM Euskal Raid M 0
59 VITIELLO Christophe 4h39'38 V2M M 0
61 LAVEISSIERE Remy 4h40'01 SEM M 0
62 MARCHADIER Pascal 4h40'31 V1M Verneuil Oxygene M 0
63 GUILLOT Pierre 4h43'29 V3M M 0
64 DERENNE Florent 4h44'12 V1M Rc Nantais M 0
65 CHEVALIER Fabien 4h44'25 SEM M 0
66 DOUZIECH Remy 4h46'13 V2M M 0
67 PECOUT David 4h46'44 V1M Thales M 0
68 GENTON Sebastien 4h47'02 V1M M 0
69 HUSSON Julien 4h48'54 V1M M 0
69 BOCQUET Charlotte 4h48'54 SEF L'enjambee F 5 F 0
71 LAURET Vincent 4h51'28 SEM Les Galopins Du Cagire M 0
72 GOUBELLE Stephane 4h52'33 V1M Goubelle M 0
73 BARBANCON Cedric 4h52'56 V1M Cap Quincieux M 0
74 MERCERIE Ronan 4h53'50 SEM M 0
75 GUERIN Julien 4h54'54 SEM M 0
76 VAZIA Cedric 4h55'08 V1M Athletic Club Font romeu M 0
77 LEVEQUE Guillaume 4h55'21 SEM M 0
78 GERMAIN Bixintxo 4h55'28 SEM Euskal Raid M 0
79 VIDEGAIN Bixente 4h55'35 SEM Euskal Raid M 0
80 CAMMAN Marie 4h55'53 SEF F 6 F 0
81 FRAYSSINET Anne Marie 4h58'04 V1F F 7 F 0
82 SALAVERT Xavier 4h59'27 SEM Team New Balance M 0
83 AINE Antoine 4h59'32 SEM M 0
84 NIKIEL Sebastien 5h00'33 V1M M 0
85 LORENTE Frederic 5h01'26 V1M CPL PRIMAUBE M 0
86 BRICARD Julie 5h01'37 SEF Hiriburuko Ainhara F 8 F 0
87 HARDY Sebastien 5h01'49 V1M M 0
88 PELET Eric 5h01'53 V2M S/l.cafoecy M 0
89 MATEUS Patrick 5h02'17 SEM Verneuil Oxygene M 0
90 RAYNAL Alexandre 5h03'40 V1M M 0
91 REVEL Sebastien 5h04'27 SEM T3team M 0
92 LEBON Aurelien 5h04'46 SEM Paris Sport Club M 0
93 SIGAUD Jimmy 5h04'55 SEM M 0
94 HUCHE Jean Michel 5h05'43 V3M M 0
95 ISSARD Chloe 5h06'04 SEF F 9 F 0
96 HONORE Thomas 5h06'10 SEM M 0
97 KRUSE Jens 5h06'28 V2M Lg Ultralauf M 0
98 PROHOM JULIAN Jean Christophe 5h07'13 V1M Trail Club Provence M 0
99 DECHEL Alexandre 5h07'53 SEM Les Coureurs De L'eolienn M 0
100 BENECH Mathieu 5h09'15 SEM Benech M 0
101 HEUZE Guy 5h10'29 V2M M 0
102 POUDEVIGNE Herve 5h11'31 V2M M 0
103 PETITCOLAS Laurent 5h11'52 V2M M 0
104 MARRE Mathieu 5h12'58 SEM M 0
105 DULISSE Sandra 5h14'15 V1F Ac Du Pays De Meaux F 10 F 0
106 CADEILHAN Jean Yves 5h14'17 V1M M 0
107 GOTRA Jean Charles 5h14'44 V1M Marathon Setois M 0
108 CONAN Bruno 5h14'54 V2M M 0
109 PULIZZI David 5h16'44 V1M M 0
110 ALRIC Christophe 5h16'50 V2M M 0
111 FERRASSE Yves 5h17'03 V3M Gruissan Sports Evenement M 0
112 CODET Clement 5h17'05 SEM Poitiers Runiversity M 0
113 HAUCHECORNE Mattis 5h17'28 ESM M 0
114 PIGELET Nicolas 5h19'07 SEM Paris Sport Club M 0
115 LE RUE Marlene 5h19'20 V1F Groupe Bpce Sport F 0
116 SOUBIGOU Franck 5h19'26 V2M Ac Beauchamp M 0
117 BIZEUL Yohan 5h20'04 SEM Saint Lo Triathlon M 0
118 WOOLMAN Andrew 5h21'44 V2M M 0
119 HEMERY Sylvain 5h25'40 SEM M 0
120 GABILLARD Julien 5h25'41 SEM M 0
121 BLACHAS Bernard 5h26'45 V4M M 0
122 VAUCELLE Willy 5h26'53 V1M Lma72 M 0
123 BRUN Frederic 5h27'04 V2M Coureurs Sur Route De Cot M 0
124 ABADIE Franck 5h27'14 V1M M 0
125 GINESTAR Jean Paul 5h27'26 V1M M 0
126 BERTOCCHIO Joel 5h27'45 V2M Foulee Salonaise M 0
127 CHEVREUX Marie 5h28'36 SEF Foulees De Saint Germain F 0
127 VEROLLES Romain 5h28'36 SEM M 0
129 VINOT Alexandre 5h28'38 SEM M 0
130 FERRIE Alain 5h29'15 V2M Aseat M 0
131 MALLET SERVANT Patricia 5h29'25 V2F F 0
131 MORBIDUCCI Isabelle 5h29'25 V3F F 0
133 FOURNIER Vincent 5h29'27 V1M M 0
134 DOURDAIN Frederic 5h29'39 V1M M 0
135 PERRIN Alan 5h29'40 SEM M 0
136 HOPPELER Thibaud 5h29'47 SEM Lagrappe Sportive M 0
137 GUIRAUDET Christian 5h29'51 SEM M 0
138 TERNOIS Eric 5h29'54 SEM Auber M 0
139 PONCET Jean Michel 5h30'32 V3M M 0
140 SEIN Michel 5h30'44 V2M Spuc Lasterka M 0
141 RAIMOND Geoffrey 5h31'13 SEM Lna M 0
142 HERVOUET Sandrine 5h31'14 V1F Ar Sud Lac F 0
142 POTIER Magali 5h31'14 V1F Ar Sud Lac F 0
144 BIELLE Sophie 5h31'24 V1F Mendixkak F 0
145 LE GALL Brieuc 5h31'33 SEM Tiens Moi La Mains M 0
146 JAUREGUIBERRY Joseph 5h32'23 V2M Spuc Lasterka M 0
147 FIEVRE Alain 5h33'26 V2M Rorthais Sport Endurance M 0
148 YOUX Stephane 5h33'28 V1M Rorthais Sport Endurance M 0
149 TENDERO Laurens 5h33'56 V1M M 0
150 MILLOT Stephane 5h34'17 V1M Stade Olympique Calais At M 0
151 BELLESOEUR Sabrina 5h35'27 SEF F 0
152 AVRILLON Beatrice 5h35'32 V1F Les Trailers Des Aravis F 0
153 SIMON Jacques 5h35'39 V2M M 0
153 SOULAIGRE Eddy 5h35'39 SEM M 0
153 SOULAIGRE Julien 5h35'39 SEM M 0
156 CADENAT Pierre 5h35'46 V2M M 0
157 MAILLE Patrick 5h36'12 V2M M 0
158 MACE Willy 5h36'14 V1M M 0
158 ARLUCIAGA Yon 5h36'14 SEM Caf Brive M 0
160 GOMMERS Fabienne 5h37'13 V1F Acg Girls F 0
161 ADAM Florian 5h37'34 SEM M 0
162 BONAMI Nicolas 5h37'46 V1M M 0
163 GROS Laurent 5h38'07 V2M Amicale St. Gely M 0
164 GEORGEL Judith 5h38'25 SEF F 0
165 MERAVILLES Lucie 5h38'32 SEF F 0
165 PANIJEL Benjamin 5h38'32 SEM M 0
167 AZAUBERT Wilfrid 5h40'15 V1M Service Des Sports Castel M 0
168 VIVEZ Thomas 5h40'49 V2M Bordeaux Athle M 0
169 CASALS Nicolas 5h41'02 SEM M 0
170 BOURGEOIS Emmanuel 5h41'05 V1M M 0
170 BESSON RABANIT Hugo 5h41'05 SEM M 0
172 LEGRAND Fabrice 5h41'37 V1M EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
173 DELAURY Carole 5h41'39 V1F Dieppe Aventure F 0
174 GERFAUX Severine 5h44'19 V1F F 0
175 LUXI Fabio 5h44'25 V2M M 0
176 POTTIER Alexandre 5h44'47 SEM Stade Rennais M 0
177 FANDARD Arnaud 5h45'02 SEM Association Trail Des Rut M 0
178 JAMOND Noemie 5h45'04 SEF F 0
179 BACONNIER Jeremie 5h45'17 SEM Esca M 0
180 BOUCHET Laurie 5h45'22 SEF F 0
181 DROCOURT Fabien 5h45'28 SEM M 0
182 PALMAS Olivier 5h46'28 SEM M 0
183 PALMAS Loic 5h46'29 V1M M 0
184 MENARD Sophie 5h46'58 V2F F 0
185 BERGER Laurent 5h46'59 V2M Berger Laurent M 0
186 PEENAERT Justine 5h47'03 SEF Aravensberg F 0
187 LERAY Sylvie 5h47'42 V2F La Vaillante F 0
188 VAUTRELLE Ludovic 5h49'04 V1M Ac Ay M 0
189 JEANSON Emilien 5h49'13 SEM M 0
190 BAUCHE Anne Sophie 5h49'15 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 0
191 DESFORGES Bruno 5h49'37 V2M M 0
192 GESLIN Franck 5h49'53 V2M Acvb M 0
193 BOURDIN Vincent 5h50'19 SEM S/l Ac Cesson M 0
194 MIQUEL Sebastien 5h50'30 SEM Oxygene 32 M 0
195 WOOLMAN Angie 5h51'15 V3F F 0
196 HASCOET Camille 5h51'31 SEF Elan Du Porzay F 0
197 BRIQUEL Paul Emile 5h51'34 SEM M 0
198 AYRINHA Stephane 5h51'48 V1M M 0
199 BRABANDER Chantal 5h52'59 V3F Gravity Running Experienc F 0
200 CARROUEE Sylvain 5h53'04 V2M M 0
201 ABGRALL Sylvain 5h53'37 SEM M 0
202 ABADIE Marjorie 5h54'19 SEF Hiriburuko Ainhara F 0
202 CHAUFFOUR Florent 5h54'19 V1M M 0
204 IRIGOIN Eric 5h55'41 SEM Hiriburu Ainahara M 0
205 COATANEA Fanny 5h56'43 SEF F 0
205 FASQUELLE Elisabeth 5h56'43 SEF Les Foullees Doullennaise F 0
207 FOUQUE Berengere 5h56'52 SEF Ac Veules F 0
208 VIOT Bastien 5h57'00 SEM M 0
209 GUERIN Denis 5h57'12 V2M Ca foecy M 0
210 GABRIAC Gilda 5h57'13 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
211 LESSARD Jean Francois 5h57'17 V1M T3team M 0
212 PECH Philippe 5h57'23 V2M M 0
213 LE CLERC Francoise 5h58'23 V2M La Vaillante M 0
214 PEREZ Nathalie 5h58'26 SEF Fronsadais Sports Nature F 0
215 LANHOUET LEBACLE Marina 5h58'27 SEF Fronsadais Sport Nature F 0
216 ROSSIGNOL Emmanuelle 5h58'35 V1F F 0
217 FOLLANA Christelle 6h00'40 V1F F 0
218 CHABIN Philippe 6h00'41 V1M Ca Foecy M 0
219 GE Nicolas 6h00'42 V1M S/l Ca Foecy M 0
220 ARICH Sarah 6h01'06 SEF F 0
221 RIMOUR Benoit 6h01'57 SEM M 0
222 SERON Valerie 6h03'38 V1F F 0
223 CANO Isabelle 6h04'03 V2F Juli Runners F 0
224 CUSSAC Sebastien 6h07'07 V1M M 0
225 OUSSALH Ludovic 6h07'13 V1M M 0
226 RAVEL Sylvie 6h07'56 V2F F 0
227 GARNACHO Sebastien 6h07'57 SEM M 0
228 LOBRAICO Agathe 6h08'17 SEF Gruissan Sports Evenement F 0
229 LEDOUX Patrick 6h08'59 V3M M 0
230 TURNACO Jerome 6h09'17 V1M Spuclasterka M 0
231 ARRIBILLAGA Helena 6h09'18 SEF Spuc Lasterka F 0
232 AVIGNON Romain 6h09'47 SEM Vvf Ca Foecy M 0
233 METZEN Margaux 6h10'00 SEF F 0
234 BRABANDER Guy 6h10'54 V2M Gravity Running Experienc M 0
235 SCUTENAIRE Quentin 6h11'37 SEM Nac M 0
236 LACLAIS Didier 6h13'39 V2M Ua Chateaubourg M 0
237 JEANSON Laurie 6h13'45 SEF Ur 78 F 0
238 BALCONE Thomas 6h13'48 SEM M 0
239 MACE Magali 6h13'53 V1F Free Run F 0
239 MACE Franck 6h13'53 V1M M 0
241 EUDE Sebastien 6h14'49 V1M M 0
242 LAMBERT Yoann 6h15'01 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
242 MALBEZIN Damien 6h15'01 SEM M 0
244 PAOLI Julie 6h15'02 SEF Lucciana Atletismu F 0
245 BAZIN Olivier 6h15'25 V1M Bazin M 0
246 MAZOUA Nathalie 6h16'30 SEF F 0
247 LATHUILLE Emmanuel 6h16'33 V1M M 0
248 COUTURIER Claudine 6h16'38 V2F F 0
249 BORIE Caroline 6h16'42 V1F F 0
250 VALERO Fabrice 6h16'50 V1M M 0
251 DE BAERDEMAECKER Katrien 6h17'15 V1F Acg F 0
252 BIGOT Dorian 6h17'40 ESM Ovtt Lillebonne M 0
253 CHEVALIER John 6h17'42 V1M M 0
254 BERTHELOT Christian 6h18'40 V2M A.s.p.t.t. Blois M 0
255 IRUBETAGOYENA Marie Claude 6h19'27 V1F Spuc Lasterka F 0
255 JORAJURIA Marie Christine 6h19'27 V2F Spuc Lasterka F 0
257 JAKUBOWSKI Ludovic 6h19'39 V1M M 0
258 PIRARD Allison 6h19'40 SEF F 0
259 GUEGNARD Denis 6h20'34 V1M Rorthais Sport Endurance M 0
260 ROY Claude 6h20'36 V1M Rse Rorthais M 0
261 CHARACHON Sylvie 6h21'36 V2F Athle Nimes 30 F 0
262 CHARACHON Guillaume 6h21'37 V2M Athle Nimes 30 M 0
263 PESTANA Eric 6h21'57 V2M M 0
264 ROY Loic 6h22'06 V2M M 0
265 GILBERT Thomas 6h22'12 V2M Asc Ulm/neu ulm 011 E.v. M 0
266 DUDIT David 6h22'17 V2M M 0
267 BODART Pierre 6h23'25 SEM M 0
268 THURIES Karine 6h24'50 SEF F 0
269 FADINI Thierry 6h25'15 V2M Club Apaches M 0
270 RICHIER Jason 6h25'18 SEM M 0
271 VAUTRELLE Caroline 6h25'19 V1F Ac Ay F 0
272 CHRETIEN Nicolas 6h26'07 V1M M 0
273 ALIX Frederic 6h26'34 V1M M 0
274 BRILLET Sylvain 6h26'47 V1M M 0
275 LEBRETON Vincent 6h26'58 SEM M 0
276 PASTEAU Erika 6h27'00 SEF Patriote Bonnetable B F 0
277 BOURGOIN Francis 6h27'44 V2M M 0
277 BOURGOIN Germain 6h27'44 SEM M 0
279 VERNOUX Jacky 6h28'31 V3M Gass M 0
280 FABRE Antonin 6h29'39 SEM M 0
281 WAUTERS Bart 6h30'14 V1M M 0
282 CUVELIER Laurent 6h30'27 SEM M 0
283 JOLLIET Soline 6h31'13 V1F S/l Cjf Fleury Les Aubrai F 0
284 RIVEREAU Anne Sophie 6h31'51 SEF F 0
285 REVAUX Sophie 6h32'03 V1F Gravity F 0
286 GERARD Lilian 6h32'56 V1M M 0
287 VALIERES Thierry 6h34'01 V1M Acvr M 0
288 BRISSIET Franck 6h34'11 SEM M 0
288 BRISSIET Amelie 6h34'11 SEF F 0
290 ARNOUX Marion 6h34'36 SEF Les Trailers Des Aravis F 0
291 CHESNEAU Christian 6h37'13 V3M Athletic Retz Sud Lac M 0
291 PATRON Aline 6h37'13 V3F Arsudlac F 0
293 CAZOTTES Delphine 6h37'49 V1F F 0
293 LAYRAC Flore 6h37'49 SEF Les Gazelles A Vos Trouss F 0
295 FLAJOLET Nicolas 6h37'51 SEM M 0
296 AVRIT Mickael 6h37'59 V1M M 0
297 FILLON Marion 6h38'51 SEF F 0
298 HEKIMIAN Caroline 6h40'59 V1F F 0
299 ACQUIER Yves Marie 6h41'12 V3M Nanterre Athletic Club M 0
300 MONNIER Gilles 6h42'33 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
301 TOUSEAU Elodie 6h43'55 SEF F 0
302 LOU POUEYOU Laurent 6h44'25 V1M Bordeaux Athle M 0
303 VARANGE Audrey 6h44'35 SEF So Millau Athletisme F 0
304 GRANGE Monique 6h44'56 V2F F 0
305 GRANGE Frederic 6h44'58 V2M Frederic Grange M 0
306 BERNARD Nicolas 6h45'14 V1M M 0
307 LABEYRIE Laurent 6h45'47 V1M M 0
307 DE BAERDEMACKER Gaetan 6h45'47 V1M M 0
309 LUXI Marie 6h46'10 V1F Luxi F 0
310 VERNOUX Veronique 6h46'23 V1F Gass F 0
311 DELAUNAY Jean Paul 6h46'58 V3M Courses M 0
312 TRELON Jonathan 6h47'34 SEM Nextpool M 0
313 INISAN Samuel 6h48'51 SEM M 0
313 HERAIL Denis 6h48'51 SEM M 0
315 ROUX Francis 6h50'00 V3M M 0
316 LOUSTAU CHARTEZ Alexandre 6h51'00 SEM Bpbo 31 M 0
317 DESSAIN Regis 6h53'58 V2M S.o Houilles Triathlon M 0
318 CAILLE Maud 6h54'22 SEF Asec F 0
318 DUMONT Claire 6h54'22 SEF Dumont F 0
320 BERTAUX Carole 6h54'24 SEF Asec La Pommeraye F 0
321 ROUX Michel 6h54'36 V3M M 0
322 JUVILLE Dominique 6h54'46 V1M M 0
323 BOCHU Clementine 6h55'02 SEF F 0
323 POTDEVIN Sandra 6h55'02 SEF F 0
325 VERGNE Gilles 7h01'40 V1M M 0
326 DERUENNES Simon 7h02'20 SEM Run A Curgies M 0
327 VALET Matthieu 7h03'56 V1M M 0
328 DIES Gregory 7h06'58 V1M As Ibm Lyon M 0
329 GUIGUITANT Audrey 7h07'00 V1F F 0
330 NARDIN Patrick 7h07'04 V3M As Ibm Lyon M 0
331 DUVAL Catherine 7h07'52 V1F F 0
332 FETIVEAU Teddy 7h08'15 V1M M 0
332 LAINE Stephane 7h08'15 V1M M 0
334 LE ROUX Freddy 7h08'16 V1M M 0
335 REBOUL Caroline 7h09'06 V2F Asva F 0
336 DELAPORTE Sidonie 7h09'19 SEF Outdoorgo F 0
337 LACHHAB Nordin 7h12'28 SEM M 0
337 MOGLIA Lucile 7h12'28 SEF F 0
337 SUEL Matthieu 7h12'28 SEM M 0
340 ROUSSEAU Xavier 7h13'26 SEM M 0
341 ERNOULD Alain 7h13'32 V2M M 0
342 BILLET Anthony 7h13'50 V1M Cap Nature Beaulieu M 0
343 BILLET Yoann 7h13'52 V1M M 0
344 COT Florence 7h14'34 V2F Uzerche Nature Passion F 0
345 HOLUIGUE Virginie 7h15'21 V1F Ac Capellois F 0
346 DOMERGUE Dominique 7h16'14 V2F F 0
347 VANDENBROUCKE Bernard 7h20'48 V3M Club Cheminots Courir Cha M 0
348 PANCINO Gualtiero 7h21'38 V1M M 0
349 DUVERNOIS Amandine 7h23'11 SEF Dynamic Sporting Club F 0
350 MAILLE Frederic 7h23'13 V1M Dynamic Sporting Club M 0
351 PIOU Anne 7h24'30 SEF F 0
351 CAILLEAU Christelle 7h24'30 V1F F 0
353 AURELIE Roux Jarlaud 7h24'48 SEF F 0
354 DUBOIS Sebastien 7h26'31 V1M Dynamic Sporting Club M 0
355 BRUCHON Virginie 7h26'32 V1F Dynamic Sporting Club F 0
356 MARTENS Colette 7h27'36 V2F Gravity Running Experienc F 0
357 WEISS Gerald 7h27'59 V1M Weiss M 0
358 DELOCHE Claude 7h28'55 V1M Tda M 0
359 DELOCHE Nathalie 7h28'56 V1F Les Trailers Des Aravis F 0
360 EVRARD Pierre 7h29'06 V2M Gravity Running Experienc M 0
361 DAIN Christophe 7h32'17 SEM Chevaliers Du Vent M 0
362 TENAILLEAU Cindy 7h32'18 SEF F 0
363 RENOU Denis 7h32'19 V2M Cd 41 M 0
364 GOUVERNEUR Celine 7h34'29 V2F F 0
365 ROCHERY Herve 7h34'42 V3M M 0
366 BOET Angele 7h34'49 SEF F 0
367 LOPEZ Marie Helene 7h37'08 V2F Ac Verneuil F 0
368 FOUILLOUX Agnes 7h37'51 V2F Aspf Castres F 0
369 BOUDES Chrystel 7h39'13 SEF F 0
370 CHABBAL Jean 7h40'33 V4M M 0
371 DEVILLE Benjamin 7h41'47 SEM M 0
372 AGUINET Aurelie 7h42'06 V1F Le Secret Studio Thones F 0
373 LATHUILLE Rachel 7h42'07 V2F F 0
374 LAURENT Philippe 7h43'16 V2M M 0
375 ANDRE Cecile 7h43'47 V1F F 0
376 NICOLET Eric 7h45'25 V2M A.s.p.t.t. Blois M 0
377 DELBERGUE Stephane 7h46'24 V2M Aspf Tri Club M 0
378 GRIMAULT MARZIN Celine 7h46'34 SEF ASEC LA POMMERAYE F 0
379 ROLLAND Thierry 7h49'45 V2M M 0
380 PRUVOST Kristell 7h51'56 V1F F 0
381 AUTREAUX Delphine 7h52'22 V1F F 0
382 DELAPORTE Margot 7h54'23 SEF F 0
383 DURIEUX Laurent 7h54'56 SEM Dynamic Sporting Club M 0
384 MURZEAU Veronique 7h56'50 SEF Trith F 0
385 VANDERSTOCKEN Sylvie 7h58'33 V1F Madres F 0
386 SEVKAN Reyhan 7h58'34 SEM M 0
387 NOBLE Gwen 8h00'30 V1M Oxygene 32 M 0
388 LAMARQUE Emmanuel 8h00'31 SEM Oxygene 32 M 0
389 PICHOT Anne Marie 8h02'04 V3F La Vaillante St Brieuc F 0
390 ZIBELLI Christine 8h09'43 V2F ASSP VERGEZE F 0
391 GALIGNE Colette 8h09'44 V3F F 0
392 KOSLOWSKI Yannick 8h19'03 V3F Sma F 0
393 BRIODEAU Michel 8h20'28 V3M Entente Des Mauges M 0
394 DAO Thao 8h22'59 V1F F 0
395 BONNAUD Chloe 8h27'28 SEF Poitiers Runiversity F 0
396 PAPIN Sophie 8h30'08 V2F Dompierre Course Aventure F 0
397 LEPAIGNEUL Brice 8h40'04 SEM M 0
398 BOSSE Bruno 8h44'24 V1M M 0
399 BRIODEAU Emmanuel 8h50'08 V1M M 0
400 LAUGA Martine 9h12'20 V2F Bordeaux Athle F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |