cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-26 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2019 : classement des 1928 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MICHAUD Adrien 03:39:28 SEM Coureurs du monde en iser M 3001
2 VERMEULEN Kevin 03:45:13 SEM Uglowsport Altra M 3003
3 BONIN Arnaud 03:46:51 SEM Scott France M 3009
4 PELLICIER Alexandre 03:52:44 SEM M 3006
5 AIRIAU Gautier 03:53:01 SEM Meribel Sport Montagne Te M 3002
6 RICCARDO Borgialli 03:54:23 SEM Team Salomon Italy M 3054
7 DEPECHE Alexandre 03:58:41 SEM Clermont Athletisme Auver M 3033
8 JIMENEZ Moises 04:00:11 SEM VERT + The North Face M 3015
9 YACHOU Aziz 04:00:45 SEM ABDESSALAM RADI ATHLETISM M 3036
10 FISCHER Simon 04:01:36 SEM M 3053
11 CROZET Guillaume 04:02:43 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 1 V1M 3025
12 CHASSAGNE Baptiste 04:03:57 SEM Team Matryx M 3056
13 GAILLOT Nicolas 04:05:50 ESM Trail du Mourtis M 1 ESM 3031
14 GUILLOTEAU Jeremy 04:07:57 SEM Mountain Wilderness Tout M 3017
15 ALTMEYER Hugo 04:13:25 SEM TEAM SCOTT FRANCE M 3005
16 COLOMB Ludovic 04:14:38 SEM CABB Bellegarde M 3029
17 PERETTI Guillaume 04:15:10 SEM M 3024
18 DESDOUETS Jeremy 04:16:16 SEM CIMA Pays d'Auray / Sobhi M 3030
19 FELBER Anthony 04:16:26 ESM TEAM MATRYX ESPOIR M 2 ESM 3016
20 REMACLE Jerome 04:16:43 SEM M 5379
21 MARCHAL Dorian 04:16:55 SEM ASPTT Annecy M 3019
22 MARTINEZ VERGER Rafael 04:19:33 SEM Amslf/Mizuno France M 3028
23 YVINEC Jeremy 04:19:52 ESM M 3 ESM 3072
24 GANCHINE Artiom 04:23:09 SEM M 3047
25 FATA Jordan 04:25:08 SEM Trailers des aravis M 3041
26 ROZE Thomas 04:25:09 SEM COURIR A POISY M 3038
27 DUVAL Victorien 04:26:36 SEM EVIAN AC M 3021
28 BONNET Geoffroy 04:28:16 SEM M 3035
29 COUCHOUD Fabrice 04:29:51 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 2 V1M 3014
30 GILLOT Antoine 04:30:59 SEM M 3133
31 DE BESSES Philippe 04:31:04 V1M M 3 V1M 3043
32 ALEIX Toda Mas 04:31:31 SEM MATXACUCA M 3020
33 HISCOCK Thomas 04:32:22 SEM M 3106
34 CAMALET Daniel 04:32:42 SEM Team CAMP M 3026
35 PERCHE Marco 04:32:48 ESM M 4 ESM 3149
36 MOINE Valentin 04:33:31 SEM M 3079
37 JULIEN Stelio 04:33:39 ESM LE TEIL COURT M 5 ESM 3046
38 POISSE Armel 04:35:55 SEM M 3061
39 MIGUEL Vincent 04:36:09 SEM AL VOIRON M 3034
40 CHARLES MANGEON Benoit 04:36:11 SEM M 3018
40 BOBO Christophe 04:36:11 SEM peniello team M 3089
42 GOLEA Cedric 04:36:12 SEM Team Endurance Shop 13 M 3042
43 COUTAND Benjamin 04:37:01 SEM CSO TRI RAID M 3063
44 BRUN Romuald 04:38:12 SEM ALTRA RUNNING M 3027
45 OLIVAR CALVO Julien 04:39:13 SEM Entente Oise athletisme M 3045
46 DUGUE Simon 04:40:24 SEM M 3082
47 CASTILLE Aurelien 04:41:43 SEM M 3065
48 TOCQUEVILLE William 04:43:32 V1M ASSO SIDEL M 4 V1M 3130
49 JOYEUX Julien 04:43:33 SEM EAA ANNEMASSE M 3052
50 MORET Thierry 04:43:47 SEM M 3049
51 BONHOMME David 04:44:20 V1M M 5 V1M 3050
52 MARECHAL Florent 04:44:30 SEM M 3083
53 DE SALINS Gaspard 04:44:37 SEM M 4979
54 BRAHMI Aissa 04:45:19 V2M M 1 V2M 3048
55 QUINTARD Marine 04:45:33 SEF Endurance shop Rodez F 1ere F 3126
56 SPORTELLI thomas 04:45:46 SEM M 3067
57 MOUGIN Jean Charles 04:45:56 SEM M 3102
58 COLLOUD Arnaud 04:46:43 SEM M 3122
59 EVRARD Germain 04:47:45 SEM M 3144
60 JAMSIN Lucie 04:48:16 SEF Team Trail Isostar F 2 F 3055
61 BEAUCE Lorry 04:49:12 SEM Advevan sport nature M 4905
62 CANAUD Christophe 04:50:58 V1M Beaumont AC M 3070
63 GIBAUD Patrice 04:51:21 V2M CSO Courchevel M 2 V2M 3071
64 CANIOU Cyril 04:52:23 SEM SANCERRE RUNNING M 3171
65 GARCIN Elie 04:53:00 ESM Fondation Salomon M 3081
66 MARIELLE Francis 04:54:20 SEM Team Trail Lmr Performanc M 3091
67 MONIER Quentin 04:54:35 SEM M 3105
68 OUGIER SIMONIN Laurent 04:54:46 SEM M 3111
69 BARBIER Gregory 04:54:56 SEM endurance shop rodez M 3090
70 LECOMTE Jeremy 04:55:10 SEM SM MONTROUGE M 3413
71 FERRE Camille 04:55:42 SEM M 3098
72 PHILIPPE Johan 04:56:23 SEM M 3093
73 HINGRAND Corentin 04:57:10 ESM Asso SUN M 3096
74 JESSON Thomas 04:58:34 V1M M 3103
75 ANQUEZ Damien 04:59:49 SEM UA SOCIETE GENERALE M 3439
76 CAILLET SAMUEL 05:00:11 SEM ASPTT ANNECY/ R RUN SEYNO M 4898
77 DITTRICH David 05:00:35 SEM AVOC M 3153
78 MACH?N BERNAL Sergio 05:00:37 SEM M 3040
79 TONRU Clement 05:01:43 SEM RUN ODYSSEA M 3137
80 JOAUS Valerien 05:01:55 SEM M 3164
81 PRATO Benoit 05:02:17 SEM Trailers du Parmelan M 3060
82 CABANEL Vincent 05:03:25 SEM M 3078
83 MAZERAND Mathieu 05:04:08 V1M TEAM IBEX / MAGUELONE JOG M 3069
84 RUPIN Remi 05:04:15 SEM M 3561
85 COPPIN Steve 05:04:18 SEM ESM M 3138
86 GUENOLE Tanguy 05:04:49 SEM M 3101
87 STEENBERGEN Gaetan 05:05:18 ESM Haut Languedoc Aventure P M 3157
88 DI CIOCCO Romain 05:05:43 SEM M 3114
89 DIMITROV Manol 05:05:48 SEM M 3037
90 BELO Thomas 05:06:41 SEM M 3183
91 MOUGIN Raphael 05:06:55 V1M AVOC M 3077
92 REZZI Julia 05:07:05 SEF ESL Pierre Benite F 3 F 5252
93 LAITHIER Dorian 05:07:18 SEM M 3132
94 VUAGNOUX Bruno 05:07:45 SEM EAA La foulee d'Annemasse M 4878
95 BARGE Sylvain 05:08:09 SEM EATT M 3367
96 REPETTI Benoit 05:08:19 SEM ClubinSport M 3118
97 DREVON Nicolas 05:09:37 V1M Fondation Salomon/ Traile M 3087
98 FELBER Louis 05:10:55 V2M M 3 V2M 3092
99 VIEUGUET Sylvain 05:12:17 SEM M 3159
100 TERMENIERE Valentin 05:12:18 SEM M 3099
101 LUCCHI Julien 05:12:22 SEM CRYOTHERAPIE VAUCLUSE M 3062
102 CANAUD Andrea 05:13:33 V1F F 4 F 3184
103 BOCLINVILLE Gauthier 05:14:47 SEM HADS M 3214
104 CHATELAIN CADET Brice 05:14:50 SEM Trailers des aravis M 3064
105 AIMON Anthony 05:15:08 SEM M 3547
106 COMTOIS Matthieu 05:16:13 SEM M 3217
107 GOMES Arnaud 05:17:10 SEM VERTI'TRAIL INTERSPORT RE M 5317
108 TRICHET Matthieu 05:18:22 SEM M 3259
109 JEANBLANC Charles 05:19:05 SEM M 3100
110 CANNAC Antoine 05:19:14 ESM Trail Vaucluse M 3441
111 DEHOUCK Julie 05:19:37 SEF F 5 F 3206
112 CASANOVA Guillaume 05:20:07 SEM M 3457
113 SCHNAEBELE Julien 05:20:11 SEM Rando running Besancon M 3222
114 NOMMER Martin 05:20:23 SEM M 3108
115 ROGER Anael 05:20:29 SEM M 3202
116 PASTOUREL Elodie 05:20:34 SEF F 6 F 3261
117 MUSIANI Quentin 05:20:42 SEM M 3140
118 ANCEY Camille 05:21:03 ESF Team Hoka France / Team T F 7 F 3117
119 DORSEY Jeffrey 05:21:26 SEM M 3186
120 PEDUZZI Antoine 05:21:51 ESM Infernal Olympique Team b M 3123
120 PERON Thomas 05:21:51 SEM M 3173
122 MONSEGU Denis 05:21:58 SEM team sharks M 3124
123 GOUTTEFANGEAS Nicolas 05:22:07 SEM M 3176
124 BRUTILLOT Bertrand 05:22:20 V1M M 3204
125 SEHIER Lothain 05:22:30 SEM M 5321
126 LAFAYE Caroline 05:22:37 V1F Team Rrun Lyon F 8 F 3109
127 DI NICOLANTONIO Pauline 05:23:00 SEF F 9 F 3146
128 ZANONI Jean Philippe 05:23:32 V2M M 4 V2M 3075
129 GUYOT Alexandre 05:23:44 SEM M 4938
130 LAMBERT Maxime 05:23:50 SEM M 4996
131 PIN Jerome 05:23:59 V1M M 3160
132 GASTINOIS Julien 05:24:05 SEM M 3200
133 BIGOT Sylvain 05:24:44 SEM M 3113
134 LECOQ Kevin 05:25:10 SEM M 3095
135 KARR Lionel 05:25:12 V1M M 3326
136 SERTHELON Damien 05:25:42 V1M M 3293
137 MAGNIER Florent 05:26:26 SEM M 3416
138 JOUANNAUD Sylvain 05:26:48 V1M M 3254
139 SARNEL Guillaume 05:27:21 SEM M 3120
140 COMET Julien 05:27:45 SEM Luchon Haute Montagne M 3213
141 MANOUKIAN Benjamin 05:28:26 SEM M 3300
142 DESHAYES Eloi 05:28:31 SEM M 3203
143 DERAIL Paul 05:28:39 ESM M 3175
144 AMOUROUX Francois 05:29:05 SEM Sam PARIS 12 M 3262
145 MOGUEROU Jonas 05:29:29 SEM M 3279
146 ROY Benjamin 05:29:35 SEM M 3397
147 KERN Maxime 05:29:36 SEM M 3085
148 SADDIER Florent 05:29:54 SEM M 3141
149 PLUNET Arthur 05:29:55 SEM Fondation Salomon M 3193
150 SPRIET Mathurin 05:29:59 ESM M 3322
151 LENGRONNE benjamin 05:30:12 SEM M 3313
152 ROY Bastien 05:30:14 SEM M 4391
153 DE CECCO Christophe 05:30:39 SEM ASVEL TRIATHLON M 3125
154 GRICOURT Dorian 05:30:41 SEM M 3622
155 WERY Laurent 05:30:54 V2M M 5 V2M 3205
156 BRIONNE Sebastien 05:31:05 V1M M 3633
157 COLOMBAIN Alexandre 05:31:13 SEM M 3230
158 RODDE Bruno 05:31:18 V1M M 3166
159 CLIPET Anna 05:32:04 SEF Landau Running Company F 10 F 3178
160 PRIGENT Sylvain 05:32:26 SEM REDER LANN M 3652
160 VEYRAT DE LACHENAL Cedric 05:32:26 V1M M 4002
162 DELZAIVE Stephane 05:33:42 V1M M 5170
163 ROBYNS Raphael 05:34:10 SEM M 3208
164 CAPON Nehemie 05:34:14 SEM 7 bca M 3232
165 BASTARD ROSSET Frederic 05:34:49 V2M M 3212
166 GAUDRY Benjamin 05:34:50 SEM AB Trail M 3136
167 FAYOLLE Arnaud 05:34:54 SEM M 3154
168 LEMAIRE Charline 05:35:04 SEF F 3308
169 DECORDE Olivier 05:35:36 SEM UA SOCIETE GENERALE M 4827
170 GARBIL Olivier 05:35:49 V1M M 3151
171 GUERY Arnaud 05:36:01 V1M ATHLE 91 VIRY CHATILLON M 3097
172 LECOMTE Baptiste 05:36:39 SEM Annecy le vieux of course M 3158
173 CHAUQUET Romain 05:37:13 V1M M 3116
174 JOUANETON Baptiste 05:37:15 SEM CASCOL M 3394
175 PAQUIS Loic 05:37:35 SEM M 3295
176 GARBELLOTTO Lucas 05:38:04 SEM Ferriere Sport Athle M 3165
177 BIZALION Louis 05:38:16 SEM M 3382
178 SURLIN David 05:38:32 V1M Drayes du Vercors M 3263
179 CAVROT Gonzague 05:38:53 SEM M 3323
179 LEJEUNE Sebastien 05:38:53 SEM Fondation Salomon M 4869
181 TOQUE Aurelie 05:39:12 SEF F 3411
182 RABATEL Walter 05:40:02 V1M M 5202
183 CERQUEIRA Arthur 05:40:09 SEM Asso Sun M 3224
184 TOUSSAINT Mario 05:40:40 SEM M 3277
185 HUNO Alexandre 05:41:08 SEM Fondation Salomon M 3051
186 LEFORT Fabien 05:41:12 V1M Entente Oise Athletisme M 3298
187 COURQUIN Edouard 05:41:16 SEM M 3219
188 LE MEN Valentin 05:41:20 SEM M 4988
189 BELLOT Gilles 05:42:10 SEM Trail Vaucluse M 3362
190 LECOGNE Clement 05:42:48 SEM CAF M 3256
191 BUCAMP Sebastien 05:43:07 V1M Uglow Ambassadors M 5314
192 DEYRES Quentin 05:43:11 SEM M 3347
193 LEROY Benoit 05:43:18 SEM Courir par nature M 4882
194 BACONNET Rodolphe 05:43:36 SEM M 3449
195 CALVEZ Tony 05:43:38 SEM Run Faster Drink Sooner M 3442
196 CIBAUD Audrey 05:43:41 SEF Beaujol aventure trail F 3248
197 TARDY Pierrick 05:43:42 SEM Beaujol aventure trail M 3395
198 COMBES Gwenael 05:43:44 SEM CHAMBERY TRI M 3119
199 COMBES Corentin 05:43:45 SEM team uglow M 3104
200 GUILLOT Jean Michel 05:43:48 V1M M 3226
201 COSTA Alban 05:43:52 SEM M 3142
201 COLLOMB Walter 05:43:52 V1M M 3550
203 PAPEGAEY Maxence 05:43:53 SEM M 3269
204 ROUDET Aurelien 05:44:00 SEM M 3324
205 LIOTIER Benjamin 05:44:07 SEM M 3239
206 FORTIN Aymeric 05:44:15 SEM M 3720
207 BRAMARD Kevin 05:44:51 SEM UA SOCIETE GENERALE M 3198
207 DOUILLET Benjamin 05:44:51 SEM M 3234
209 BREJOU Jordy 05:45:19 SEM M 4943
210 DAMELET Dimitri 05:45:30 SEM M 3209
211 BOUTRON Nicolas 05:46:04 SEM AS VILLEMANOCHE M 3189
212 CHEVALLET Simon 05:46:07 SEM M 3245
213 MAVIER Sylvain 05:46:15 V1M ASVEL TRIATHLON M 3143
214 GALFRE Jeremy 05:46:23 SEM US Cagnes M 3328
215 BRUCHON Yoann 05:46:32 V1M M 3904
216 GOUSSARD Jerome 05:46:46 V1M Keraunossports M 3195
217 DLUBACZ Wojciech 05:47:34 V2M M 3850
218 MORES Damien 05:47:35 SEM M 3372
219 LEGIER Florent 05:47:40 SEM CS HISPANO SUIZZ M 3443
220 TAUPIER Cedric 05:47:45 V1M ENAA GAUCHY M 3192
220 PICARD Frederic 05:47:45 V1M ENAA GAUCHY M 3273
222 PETROFF Nicolas 05:47:51 V1M M 3704
223 ROCHETTE Frederick 05:48:16 V1M Xrun M 3249
224 LELUC David 05:48:26 V1M M 3451
225 DUQUENO? Timothee 05:48:35 SEM M 3216
226 AUDOUARD Valentin 05:48:42 SEM Fondation Salomon M 3304
227 CHALONS David 05:48:44 V1M Serraval M 3155
228 BERSOULT Lucas 05:48:57 SEM M 4773
229 CHAMAGNE Emmanuel 05:49:26 V1M M 3267
230 MORIN Xavier 05:49:33 SEM M 3305
231 TRAMIER Delphine 05:49:37 SEF Terre de Running Albertvi F 3386
232 JANISSET Luc 05:49:56 SEM M 3598
233 JEANTOT Antoine 05:49:58 SEM M 3225
234 VERCHER Eric 05:49:59 V2M M 3958
235 LEGUENNEC Arnaud 05:50:02 SEM Le Plessis Robinson (92) M 3174
236 MAUGER Anthony 05:50:13 SEM M 3088
236 DEBAY Blaise 05:50:13 V1M Association Beaune athlet M 5376
238 RENOUX Lucile 05:50:27 SEF CAP ENDURANCE F 3432
239 CANTIN Jacky 05:50:28 V2M CAP ENDURANCE M 3251
240 ROTY Anthony 05:50:29 SEM Kalenji Trail M 3170
241 GELOEN Clement 05:50:51 SEM M 3319
242 FAVREL Corentin 05:51:16 SEM EA Chambery M 3643
243 HERMENT Vincent 05:51:28 V1M TD combrailles M 3412
244 PIRALLA Romain 05:51:44 ESM M 3196
245 DECOUTY Corentin 05:52:06 SEM M 3282
246 LONGIN Jerome 05:52:10 V1M M 3266
247 SERRE Herve 05:52:20 SEM 27 BCA M 4915
248 SERRE Florian 05:52:29 SEM M 3331
249 FLORES Sebastien 05:52:58 SEM SMAC M 3288
250 DUPUY Alois 05:53:04 ESM DIJON SINGLE TRACK M 4880
251 SMET Flavien 05:53:20 SEM M 3316
252 SLEZACK Stephane 05:53:25 V1M M 3374
253 LE COUPANNEC Christophe 05:53:26 SEM M 3292
254 VIGNON Fabien 05:53:30 SEM AO Charenton M 3500
255 GENEST Bertrand 05:53:45 SEM asmse M 3396
256 WARPELIN Michael 05:54:01 SEM M 3283
257 VERNET Segolene 05:54:10 SEF keruanossports F 3223
258 ROUILLARD Jeremy 05:54:23 SEM M 3844
259 FLOQUET Michael 05:54:49 SEM M 3436
260 THOMAS Jordan 05:54:58 SEM M 4944
261 CHAZAL Selia 05:55:01 V1F Beaumont Athletique Club F 3 V1F 3602
262 LOUDJANI Pascal 05:55:09 V2M M 3236
263 JEANMART Stephane 05:55:10 V1M M 3338
264 POULAIN Serge 05:55:12 SEM M 3180
265 MORET ES JEAN Gilles 05:55:19 SEM M 3391
266 COFFRE Anthony 05:55:38 SEM M 4926
267 VESERS Raimonds 05:56:03 V2M M 3302
268 LAVERNHE Romain 05:56:16 SEM ALCOLOC M 3039
268 DEHEULLE Pascal 05:56:16 SEM M 5047
270 SAINT CAST Victor 05:56:21 SEM M 3320
271 VALEANU Olivier 05:56:22 SEM M 5004
272 LABBE Marc 05:56:31 SEM M 3197
273 CARDONER Eric 05:56:34 V1M M 5169
274 CASALE Rocco 05:56:48 V1M M 3572
275 DUVAL Nicolas 05:56:50 SEM suresnes passion athle ma M 3431
276 GOBET Antoine 05:57:35 SEM ASGU M 3407
277 BODARD Mathias 05:57:44 SEM Defi Outdoor M 3644
278 SANA Erwan 05:57:58 V1M MyRun M 3872
279 COLLET Vincent 05:57:59 SEM M 3518
280 MERCIER Jean Michel 05:58:11 V2M EAA FOULEE ANNEMASSE M 3415
281 WILLEMS Julien 05:58:16 SEM M 3700
282 BUHOT Nicolas 05:58:21 SEM M 3654
283 HISCOCK William 05:58:27 SEM M 3569
284 DALEX Jeremy 05:58:33 SEM La ronde de chanvanod M 3472
285 PERRET Olivier 05:58:45 V1M M 3452
285 SOULLIER Viktor 05:58:45 SEM Fondation Salomon M 4916
287 BUHLER Paul 05:58:47 SEM Gh2a M 3131
288 SORINE Romane 05:59:31 SEF F 3314
289 GUHEL Romain 05:59:56 SEM Racing Club Nantais M 3268
290 CARRERE Mathieu 06:00:10 SEM M 3749
291 ACHARD Julien 06:00:17 SEM Sam PARIS 12 M 4161
292 LEGON Nicolas 06:00:38 V1M M 3301
293 AVON Jerome 06:00:43 SEM Team Trail Spirit M 3287
294 TREMORIN Laurent 06:00:56 V1M COURIR ENSEMBLE M 3255
295 CUCHE Anthony 06:01:06 SEM M 5013
296 MENIGOZ Benoit 06:01:09 SEM M 3447
297 THIEBAUT Arnaud 06:01:19 SEM besancon M 3364
298 GOTTELAND Jean Luc 06:01:24 V2M M 3177
299 BELLAVOINE Julien 06:01:26 SEM M 3591
300 DANIS Florian 06:01:37 SEM Thales avionics M 3546
301 VAN DEN PERRE Gregory 06:01:40 V1M M 3398
302 BEGEL Jerome 06:01:49 SEM AR Batignolles M 3551
303 SPRIET Paul 06:02:07 SEM M 3580
304 GADBY Sebastien 06:02:11 SEM Running bijos club M 4841
305 NOEL HOCQUET Boris 06:02:13 SEM M 3435
306 SIGROS Jean Beno 06:02:21 V1M Keraunossports M 4400
307 WALISZKA Katarzyna 06:02:30 SEF F 3540
308 GASS Patrick 06:02:39 V2M M 3294
309 BLOEM Xavier 06:02:45 V1M Team Mermillod Triathlon M 4835
310 BOUILLY GERONIMI Maxime 06:02:49 SEM M 3724
311 CAILLET Laurent 06:02:51 V1M cmbm chamonix mont blanc M 3215
312 SERQUIN Yann 06:02:54 V2M M 3993
313 MULLER Jacques 06:02:58 V1M M 3513
314 BEZADA Alexis 06:03:01 V1M UA SOCIETE GENERALE M 3129
315 PY Raphael 06:03:09 SEM CLUB ALPIN BESANCON M 3455
316 GARNIER Rodolphe 06:03:13 V3M ac talant M 1 V3M 3264
317 PETERLINI Vincent 06:03:15 SEM M 3360
318 BERTHOLEY Sylvain 06:03:20 SEM Footing Club Lausanne M 3473
319 DELCHAMBRE Frederic 06:03:24 V1M VINO TEAM M 4820
320 MENARD David 06:03:25 V1M M 5112
321 DELAFOND Lucien 06:03:37 V2M M 3285
322 ALVAREZ Adrien 06:04:01 SEM VAFA M 3596
323 BRICAUD Micael 06:04:43 V1M THEOGASAD M 3675
324 GUILLAUMONT Nicolas 06:04:47 SEM MaXi Team M 3816
325 SIX Nicolas 06:05:01 SEM AAAVA M 3456
326 PIERMAN Guillaume 06:05:05 SEM Elraton running M 3414
327 HUREL Maxime 06:05:07 SEM M 3797
328 RAUX Benjamin 06:05:15 SEM M 3543
329 FRAPPIER Boris 06:05:42 SEM Sam PARIS 12 M 3730
330 CASTEL Ludovic 06:05:45 SEM M 4433
331 PAILLARDET Bruno 06:06:10 V1M Runners Club Tours en Sav M 3605
332 GIRAUDO Guillaume 06:06:16 SEM DSA Morteau M 3606
333 MARCHAND Felix 06:06:25 SEM M 3620
334 VAN OOSTRUM Alex 06:06:28 SEM M 3291
334 CHEVALIER David 06:06:28 SEM M 3885
336 COCHELIN Paul 06:08:01 SEM M 3211
336 SCHAENDEL Julien 06:08:01 SEM Trailers de la rose M 3376
338 SCIUS Christophe 06:08:09 SEM UA SOCIETE GENERALE M 3963
339 SINBRIN DURAND Adrien 06:08:29 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 3191
340 DELAIRE Quentin 06:08:39 SEM M 3349
341 FISCHER Samuel 06:08:45 V1M M 5153
342 HIPPERT Alexandre 06:08:47 SEM M 3365
343 HOUBERDON Jean Charles 06:08:49 SEM M 3253
344 PELISSIER Charline 06:09:01 SEF F 3521
345 JADUTA Taras 06:09:08 V1M M 4373
346 BRAY Alexandre 06:09:36 SEM M 3507
347 FOLLAIN Thibaud 06:09:49 SEM M 3220
348 SCHUTZ Guillaume 06:09:50 V1M M 3385
349 LEBLANC Guillaume 06:10:07 SEM TMAP M 3286
350 DUVAIL Matthieu 06:10:15 SEM M 3345
351 BERNIN Victor 06:10:22 SEM CAF Lyon M 4265
352 VOIRIN Michael 06:10:25 SEM TDP M 3925
353 PAPA Christie 06:10:44 V1F ASCE Thales F 4 V1F 3387
354 LECOMPTE Francois Xavier 06:11:18 SEM M 3565
355 VINEY Gael 06:11:25 SEM Fitrail M 3281
356 FORTIER Isabelle Maude 06:11:34 SEF RUN FASTER DRINK SOONER F 3466
357 RIGHINI Claude 06:11:48 V2M Fondation Salomon M 3424
358 PRAS Vincent 06:12:00 SEM M 3976
359 HARLY Victor 06:12:01 SEM M 5033
360 MOUNET Thomas 06:12:13 SEM TEAM TRAIL PARIS M 3841
361 BRUN Nicolas 06:12:14 SEM DIVONNE RUNNING M 3987
362 HOME SANFAUTE Jean Philippe 06:12:20 SEM Xrun M 3271
363 CHAZELLE Denis 06:12:22 V1M M 3954
364 PREVOST Gregory 06:12:24 SEM M 3549
365 VALOIS Christophe 06:12:25 V2M M 3736
366 TUTARD Christophe 06:12:33 V1M M 3478
367 RYCKEWAERT Arnaud 06:12:41 V1M RACING CLUB ARRAS TRIATHL M 3965
368 HERARD Frederic 06:13:04 V2M M 3427
369 HORNSPERGER Benoit 06:13:10 V1M M 3270
370 JOET Gautier 06:13:32 SEM ASO NTN SNR M 3733
371 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 06:13:36 SEM M 3599
372 LAMOULIE Olivier 06:13:44 SEM UR78 M 3783
373 BOHARD Christophe 06:13:58 V2M Capconde M 3247
374 REIGNIER David 06:14:21 V1M LFA Trets M 3648
375 BOTTAZZO Arnaud 06:14:22 V1M Dijon Triathlon M 3389
376 MONTET Armand 06:14:24 SEM M 3650
376 CREPET Guillaume 06:14:24 SEM M 3656
378 BOUCHET Vincent 06:14:35 SEM M 3350
379 CHATEL Pierre 06:15:36 SEM EA CHAMBERY M 3502
380 CHATENET Francois Thibaut 06:15:51 SEM M 4142
381 PEREIRA Mathieu 06:15:59 SEM M 3227
382 ELVEZI Romain 06:16:01 SEM Keraunossports M 3892
383 CUCHE Charles Henri 06:16:04 V1M Esss M 4874
384 JEHIN Kevin 06:16:24 SEM Les Pantheres du Ghana M 3405
385 GALAMAND Eric 06:16:28 V2M EAA Foulee d annemasse M 3393
386 JEANMAIRE Patrice 06:16:30 V1M M 3563
387 SERMONDADAZ Etienne 06:16:38 SEM M 3516
388 BONNET Emilie 06:16:49 SEF F 5266
389 RICHARD Stephane 06:16:52 V2M M 3462
390 LAURENT Lionel 06:16:55 V1M Foissiat Bresse Running M 3640
391 GAUNET Sylvain 06:17:01 V1M M 5140
392 MONDET Thomas 06:17:10 V1M M 3639
393 CHAKROUN Alain 06:17:42 SEM M 3418
394 FREYSSENGEAS Vincent 06:18:10 SEM M 3272
395 DURIEUX Jerome 06:18:11 V1M M 3956
396 BERTRAND Pierre Yves 06:18:46 V1M M 3534
397 TULOUP Samuel 06:18:52 SEM Advevan sport nature M 3368
398 NARDIN Jean Louis 06:18:59 V2M Les alligators seynod tri M 4581
399 JACQUIN Mathias 06:19:05 SEM M 3835
400 DUMAINE Jean Francois 06:19:10 V1M Cap Conde M 3172
401 LONG Patrice 06:19:14 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 3241
402 LHOTELLIER Emmanuel 06:19:16 V2M M 3479
403 TISSOT Baptiste 06:19:29 SEM Amadeus AAA Trail M 3408
404 PICQUENDAR Augustin 06:19:31 SEM M 3359
405 GUIMET Adrien 06:19:33 SEM M 3539
406 BEAUFILS Laurent 06:19:38 V2M EEA La Foulee d'Annemasse M 3718
407 CHALAYER Laurent 06:19:39 SEM Triathlon montbrison M 3440
408 CERISE Arnaud 06:19:51 V1M M 3753
409 POLLER Emmanuel 06:19:53 V2M M 3508
410 DOS SANTOS Mickael 06:19:56 V1M lezhard team M 3423
411 GAUTIER Pierre 06:19:59 SEM M 3265
412 FILLIOT Pierre 06:20:19 SEM WTL LAXOU M 3890
413 CHIVET Louis 06:20:25 SEM M 3242
414 BRIEST Jonathan 06:20:52 SEM Cazasuenos M 3406
415 MARCHAL Julien 06:21:02 SEM M 5040
416 OGES Guillaume 06:21:17 SEM EAChambery M 3529
417 RIZZARELLO Romain 06:21:41 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 3329
418 RAUTURIER Simon 06:21:48 SEM M 4949
419 MAUCHAMP Benoit 06:21:50 SEM Dijon Singletrack M 4192
420 DAUDIER Tristan 06:22:06 SEM Aaava M 4911
421 PERRAULT Guilhem 06:22:20 SEM Sam PARIS 12 M 3366
422 COMPAIN Thibault 06:22:28 ESM ALPV M 3258
423 MERCIER Julian 06:22:32 SEM adidas Runners Paris M 4006
424 SPERISSEN Jean 06:22:36 SEM M 3560
425 SOULET Marc Alexandre 06:22:48 SEM M 3274
426 RAYMOND Frederic 06:22:55 V1M M 3846
427 GOAZIOU Samuel 06:23:05 SEM M 3712
428 JALLU jerome 06:23:12 V1M IOC Sport Club M 3310
429 BRAZ Mathurin 06:23:28 SEM M 3621
430 DUPREZ Hadrien 06:23:53 ESM M 3568
431 POULAIN Mathieu 06:23:54 SEM M 3912
432 RAOULT Benjamin 06:23:57 SEM M 3554
433 COZZI Stephane 06:23:58 SEM M 3156
434 LORIOTTI Joel 06:23:59 V2M EHA Pulversheim M 4877
435 DUFAURET Enzo 06:24:11 SEM M 3343
436 GAHERY Christophe 06:24:13 V2M CL Colombelles M 4888
437 FANTIN Luc 06:24:18 V1M M 3612
438 GIMENEZ Sebastien 06:24:27 V1M Acfa M 3383
439 GARCIA PALAU Jean Baptiste 06:24:43 SEM DUC Sombernon M 3588
440 ANDREANI Pierre 06:24:53 V2M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 3315
441 ORTET Maxime 06:25:07 SEM CA Balma M 3618
442 PINEDA Olivier 06:25:13 V1M M 3848
443 LUCAS Titouan 06:25:23 SEM EA Chambery M 3250
444 DEROCHE Yves 06:25:24 SEM M 3344
445 GUERIN Alexandre 06:25:25 SEM M 3750
446 HECTOR Alonso 06:25:27 V1M CLUB TRIATLON BASILISCUS M 3152
447 VERCASSON Louis 06:25:35 SEM M 3638
448 SASSOLAS Christophe 06:25:37 V1M M 3375
449 LESTRAT Thibaud 06:25:42 SEM M 3708
450 BIRMAN Elsa 06:25:45 SEF F 5319
451 BENOIT Raymond 06:25:53 V2M WTL LAXOU M 3604
452 PLAISANT Patrice 06:25:58 V1M M 3428
453 PLEUHS Adrien 06:26:05 SEM M 3506
454 PIERMAN Cyril 06:26:07 SEM M 3299
455 DESGACHES Dorian 06:26:13 SEM M 3384
456 GUICHARD Romain 06:26:16 SEM M 4420
457 BUCCI Nicolas 06:26:46 V1M M 3306
458 RIOU Kevin 06:26:57 SEM M 3401
458 FONTAINE Nicolas 06:26:57 SEM Trailer d'Armor M 4095
460 DUPONT Nicolas 06:27:08 SEM M 5377
461 JUCHS Patrick 06:27:18 SEM M 3665
462 DUNCAN Anita 06:27:31 SEF F 3519
463 POLEYN Florent 06:27:39 SEM M 3233
463 JAKOBSSON Anders 06:27:39 V1M M 3877
465 LE QUINTREC Guillaume 06:27:48 SEM Plougastel Sports Nature M 3699
466 LAFANECHERE Fabien 06:27:53 V1M M 3824
467 COENDO Nicolas 06:27:57 V1M M 5139
468 DUMONT Remy 06:28:01 SEM Elraton Running M 3802
469 PAYET Laurent 06:28:04 V1M Team Running Conseil 77 M 3541
470 SIBOUL Leo 06:28:07 SEM M 5229
471 DARROZE Maximin 06:28:35 SEM TEAM LAJOUX M 3878
472 TARDY Nicolas 06:28:41 SEM M 4099
473 GARLENC Laurent 06:29:07 SEM M 3585
474 DUSSERT Olivier 06:29:10 V2M M 3677
475 DANAU Blandine 06:29:14 SEF DAC Reims F 5318
476 MARTIN Mickael 06:29:17 SEM M 3743
477 ARNAUD Thibaut 06:29:23 SEM M 3446
477 ARNAUD Francois 06:29:23 V2M M 5208
479 DE CARLI Loic 06:29:52 SEM M 3437
480 MAUGE Maxime 06:29:54 SEM Chambery triathlon M 3231
481 APPOURCHAUX Romain 06:29:57 SEM M 4961
482 CHAUDEUR Mathieu 06:30:03 SEM MetzTriathlon M 4855
483 CONVERT Thibaut 06:30:43 V1M M 5123
484 GREMONT Olivier 06:30:45 SEM DAC REIMS M 5316
485 BARRAS Thomas 06:31:39 SEM M 4017
486 DE LA PORTE Thibaud 06:31:44 SEM M 3968
487 GRUMEAU Joris 06:31:48 ESM RUN FASTER DRINK SOONER M 3577
487 MORIN Anthony 06:31:48 SEM 300 de cimes M 3590
489 GOASDUFF Mael 06:31:52 SEM M 3721
490 PAPUCHON Maxime 06:32:14 SEM M 3409
491 PARDON Remi 06:32:18 SEM Team wheels and run M 3188
492 GOBBO Florian 06:32:19 SEM Team Bernicosto' M 3210
493 SERVAT Thibaud 06:32:22 SEM Team Bernicosto' M 3336
494 DUTOT Vincent 06:32:25 SEM AO Charenton M 3334
495 NIER Jean Philippe 06:32:33 V1M M 5160
496 BARD Jerome 06:32:36 V1M M 3671
497 BRIDAULT Jean Francois 06:33:11 SEM M 3821
498 MONTROBERT Etienne 06:33:15 SEM M 5018
499 BOBIN Mathieu 06:33:18 SEM M 3425
500 MAS FUSTER Ramon 06:33:29 V1M M 3914
501 HINAULT Alexandre 06:33:39 V1M Les Bras Casses M 3628
502 PIAT Fabrice 06:33:48 SEM M 3512
503 DEVAUX Mikael 06:34:01 SEM Team Trail'Eure 27 M 4637
504 DEBONO Christian 06:34:26 V3M CMI M 2 V3M 3237
505 REVERTE Jennifer 06:34:29 SEF val d'orge athletic F 3737
506 VIONNET Magali 06:34:58 SEF F 3889
507 HABE Loic 06:35:12 SEM M 3524
508 DRIEUX Thibault 06:35:13 SEM M 3538
509 DE FEYTAUD Aymeric 06:35:18 V1M M 3955
510 LUANGRAJ Antoine 06:35:21 V1M DOMONT ATHLETISME M 4164
511 DEFECHEREUX Pascal 06:35:28 SEM oufteam M 3358
512 BERNARD Christophe 06:35:31 V1M ASG GAUCHY ATHLETISME ENA M 4899
513 LE ZAUSE Guillaume 06:36:04 SEM M 5076
514 ABRIC Cordelia 06:36:10 V1F Les Hydrocyclopeds F 5 V1F 3696
515 REBATTU Arnaud 06:36:13 SEM M 4359
516 DERIGNY Thibaut 06:36:16 SEM M 3951
517 DUNAND Frederic 06:36:26 V1M Team TMB4811 M 3800
518 DALMAZ Ludovic 06:36:27 V1M M 3754
519 CATRY Sebastien 06:36:36 SEM M 3863
520 SANCHEZ CALIXTO Cristina 06:36:51 SEF DSC RUNNING ALBACETE F 3851
521 BALLIN Jonathan 06:37:06 SEM M 4963
522 PETER Julien 06:37:11 SEM M 3761
523 GUIS Gregory 06:37:19 SEM Team Poulx Trail M 3659
524 PICARD Pierre 06:37:35 V1M Athletic Coeur de Fond M 4016
525 SERGUEFF Christophe 06:37:42 V1M M 3346
526 BLOQUET Stanislas 06:37:50 V1M AC OUTREAU M 4910
527 GUEDRA Jerome 06:38:16 SEM M 3929
528 THONET Christelle 06:38:17 V1F AS CHEMINOTS METZ F 3626
529 LIEBART Stephanie 06:38:20 V1F Pays de Fontainebleau Ath F 3321
530 RICOUR Neville 06:38:43 SEM AAAVA M 3445
531 PETIT Lucas 06:39:01 SEM M 4931
532 DEMORA Akim 06:39:05 SEM M 3814
533 BOURNEZ Emilie 06:39:23 SEF F 3960
534 LOCATELLI Louis 06:39:25 V1M M 3307
535 JAMET Olivier 06:39:29 V1M M 4053
536 LE MORVAN David 06:39:35 SEM CMI TULLINS M 3318
537 MOMOT Fabien 06:39:42 SEM M 5042
538 MEIJNAERT Toni 06:39:55 SEM Cabane du trail M 4891
539 CHARLES Jeremy 06:39:56 SEM BGSA M 3511
540 SALAUN Nicolas 06:40:08 SEM TTP M 3419
541 MOUTON Lionel 06:40:13 SEM M 3977
542 GUILLOTIN Charly 06:40:14 SEM M 3701
543 BONVALOT Benoit 06:40:17 SEM combat des 2 vallees M 3935
544 STERCKX Frederic 06:40:25 SEM M 4702
545 DE CARPENTIER Timothee 06:40:33 SEM M 4127
546 PERDIGEON Maxence 06:40:48 SEM AAAVA M 3791
547 FOURNIER BIDOZ Laurent 06:40:54 SEM M 5052
548 LOMBARDOT Ludovic 06:40:58 V1M M 4467
549 COLLET Teddy 06:41:15 V1M S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE M 3731
550 CHALVIDAN Christophe 06:41:25 SEM RUNNING BOISSERON M 3542
551 DENOYELLE David 06:41:34 V1M Grand Chalon Athletisme / M 4190
552 HAPPIETTE Fanny 06:41:40 SEF F 3603
553 JUMELLE Cedric 06:41:45 V1M Oxygene PSA M 3950
554 COPPIN Cedric 06:42:20 V1M M 3544
555 RIPOCHE Yoann 06:42:39 SEM ASTL M 3370
556 ALLOUIN Yannick 06:42:43 V1M EPM Athletisme M 3587
557 FETTU Emeric 06:42:50 SEM M 3608
558 NALET Joachim 06:43:02 SEM Peignee Verticale M 4851
559 BONDJEROVIC Patrick 06:43:06 V1M M 3284
560 SIMON Guylaine 06:43:10 V2F Foulees de St GERMAIN EN F 1 V2F 3616
561 DEZARNAULDS Vincent 06:43:17 SEM VERZOO M 3637
562 LE GUEN Baptiste 06:43:22 SEM M 3732
563 MIELLET Mathieu 06:43:25 SEM Amberieu Marathon M 3244
564 BOSSU Laurent 06:43:26 V1M us camon M 3356
565 MERCIER Thibaud 06:43:41 SEM M 4244
566 JEANNENEZ Damien 06:43:42 SEM Caen runners M 3402
567 SEIGNE Joel 06:43:47 V1M M 4478
568 PERARD Thierry 06:44:29 V2M Club Athletique Vrignois M 3683
569 ROCHON raphael 06:44:32 V1M M 5234
570 ANTHOINE Fabrice 06:44:35 V1M CORA THoNES M 4334
571 HOKA Pascal 06:44:41 SEM M 3723
572 CALAMARO Nans 06:44:44 SEM M 5034
573 GUILLERMOT Mickael 06:44:46 SEM S/L LA POSTILLONNE LONGJU M 4839
574 BHATTACHARYA Daniel 06:44:50 SEM M 3629
575 GIVRE Thomas 06:45:09 SEM M 3559
576 SCHERMESSER Julien 06:45:11 V1M M 3688
577 DAKOWSKI Emilie 06:45:17 SEF F 3595
578 BEAUTE Vincent 06:45:20 SEM CLDO M 3341
579 BONTAZ Alexis 06:45:21 SEM M 3400
580 MAGGIE Dempsey 06:45:27 SEF Salomon F 3646
581 RASSIN Edouard 06:45:59 SEM M 4966
582 RASSIN Dominique 06:46:00 V2M pgac M 3949
583 DUPUY Frederic 06:46:10 V2M Cours tout doubs M 4881
584 GILLARD Claude 06:46:24 V2M M 3536
585 RAT Alan 06:46:27 SEM goodman cycles M 3340
586 PONTOREAU Antoine 06:46:29 SEM Running Bijos Club M 4220
587 BARTHE Marc Antoine 06:46:30 SEM M 5009
588 CHAVANEL Vincent 06:46:36 V1M M 3847
589 LEROY Anais 06:46:46 SEF Entente Sevres F 5253
590 CORTINOVIS Olivier 06:47:11 SEM M 3332
591 METZ MICHEL Benjamin 06:47:13 SEM M 3525
592 VAN DEN BIGGELAAR Anita 06:47:18 V1F F 3917
593 GENNEVEE Samuel 06:47:34 SEM M 4942
594 DOESBURG Nicolas 06:47:35 SEM M 4144
595 PEIRE Kenneth 06:47:37 V1M M 5185
596 HELETA Bertrand 06:47:50 SEM M 3576
597 DALLE Yoann 06:47:52 SEM Fondation Salomon M 3552
598 SIMONIN Laetitia 06:47:55 V1F Les Spiridons F 3898
599 RENAUD Alain 06:47:57 V2M Sill N Run M 3698
600 PRISER Sylvain 06:47:59 V1M M 4214
601 MORAND Romain 06:48:17 V1M M 3450
602 DEDENIS Mickael 06:48:22 SEM M 3476
603 GROSLAMBERT Pierre 06:48:41 SEM GAB&SPORT BESANCON M 3642
604 RIGNANESE Christophe 06:48:47 V1M RiozTrailTeam M 3357
605 FILLON Raphael 06:48:48 SEM M 4310
606 DJOLOLIAN Guillaume 06:49:14 SEM M 5101
607 CARLIN Loic 06:49:26 V1M non M 3815
608 GILLARD Alexis 06:49:29 SEM M 4458
609 CHOMETTE Philippe 06:49:37 V1M M 3127
610 OUHMID Driss 06:49:56 V1M M 3235
611 VINCENT Marc 06:50:05 SEM M 5070
612 MERLE Nicolas 06:50:11 SEM M 3373
613 CHATELOT Elie 06:50:26 SEM M 3194
614 GUISLAIN Aurore 06:50:40 SEF F 3869
615 CHASSAGNON Valentine 06:50:46 SEF F 3888
616 FORTE Alberto Maria 06:50:54 SEM Footing Club Lausanne M 4867
617 MICHEL Pierre Andre 06:50:56 SEM M 3470
618 WEYERS Jeremy 06:51:00 SEM M 5019
619 PACROT Clement 06:51:01 SEM Maguelones Jogging M 3567
620 HEBRARD Herve 06:51:07 SEM M 3980
621 ROCACHE Julien 06:51:56 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 3589
622 IRIGOIN Thibaut 06:52:02 SEM M 4936
623 PUGA DE FREITAS Fabio 06:52:20 SEM M 5045
624 CRUCHANT Stephane 06:52:24 V1M M 3573
625 DESCHAMPS Matthieu 06:52:32 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 3881
626 CHAVY Pierre Emmanuel 06:52:45 SEM M 3417
626 VALET Mickael 06:52:45 SEM M 4273
628 BESNIER Jerome 06:53:00 V1M AC OUTREAU M 3794
629 ROELSTRAETE Ludovic 06:53:06 V1M 3T Team Trail Thuir M 3342
630 LEON Julien 06:53:59 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 4014
631 FEDERICI Antoine 06:54:02 SEM M 3812
632 PROISY Olivier 06:54:13 V2M Canacademy M 3838
633 GENTIZON Adrien 06:54:16 SEM M 3632
634 DELSOUILLER Claire 06:54:19 SEF F 3831
635 DUBOS Damien 06:54:21 SEM M 5108
636 BILLOD MOREL Regis 06:54:26 V1M M 3404
637 GUILLOU Antoine 06:54:29 SEM M 4085
638 DELAUNE Charles 06:54:31 SEM Dompierre Course Aventure M 4183
639 BLANCHARD Robin 06:54:33 SEM M 3399
640 PEPIN Jonathan 06:54:39 SEM Team wawache M 3514
640 MORLEC Arnaud 06:54:39 V1M M 3662
642 FOURNIER Etienne 06:54:48 SEM M 4032
643 MOLLER Vincent 06:54:53 SEM M 4224
644 MELINARD Jimmy 06:54:55 V1M M 3931
644 CHANRON Vincent 06:54:55 SEM M 3940
644 FOREIX Julien 06:54:55 SEM US Natixis M 4138
647 PACHTEM Sebastien 06:55:00 V1M M 3669
648 LE CHAPOIS Remi 06:55:22 SEM M 3751
649 VAYSSE Florian 06:55:34 SEM M 3776
650 CHAMPION Sebastien 06:55:38 SEM SO HOUILLES M 3162
651 CORDEIRO Pedro 06:55:40 V1M M 3913
652 TESSAROLO Sebastien 06:55:46 V1M M 3897
653 EBADI Barbara 06:55:59 V1F TEAM TRAIL COTE BLEUE F 3921
654 COMBEAUX Benoit 06:56:06 V2M M 5206
655 ECHE Chloe 06:56:11 SEF RUN ODYSSEA F 33 SEF 3973
656 MOUGIN Xavier 06:56:13 SEM M 3823
657 SAISON Alexandre 06:56:16 SEM M 3685
658 BATUT Celestin 06:56:26 SEM M 3843
659 CAES Thomas 06:56:27 SEM M 4998
660 MANGENOT Thomas 06:56:31 SEM M 3325
661 GALLEY Nicolas 06:56:44 SEM M 3811
662 WATIOTIENNE Victor 06:56:47 SEM M 4989
663 GUICHART Alexis 06:57:04 SEM M 3330
664 BRUSSOZ Sonia 06:57:13 ESF Meribel Sport Montagne F 2 ESF 3826
665 SERGUEFF William 06:57:16 V1M ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 3505
666 CABROL Olivier 06:57:19 V2M YAYOS M 3996
667 MESSAOUDI Belkacem 06:57:21 V1M M 3957
668 REILHAC David 06:57:22 SEM LA ROCA RUNNING CLUB M 3759
669 MASSON Anthony 06:58:33 SEM M 3911
670 RENAULT Rene Pierre 06:58:36 V1M M 5125
671 BALLESTER Folco 06:58:39 SEM Les bipedes de la vaunage M 3809
672 CHANEL Yoann 06:58:54 SEM COP,AIN DE TRAIL M 4885
673 DEVAULT THIBAUT 06:59:02 SEM M 5001
674 GRENTZINGER Loic 06:59:06 SEM M 3426
674 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 06:59:06 V2M REDER LANN / CJF St Malo M 3586
674 MONTESSUIT Julien 06:59:06 SEM Staubli sports M 3738
674 AUER Jean Baptiste 06:59:06 V1M ASL Robertsau M 3819
678 BRAILLARD Michel 06:59:09 V2M Suchet trailer M 3711
679 HAILLUS Thibaut 06:59:12 SEM M 3666
680 SALNAVE Thomas 06:59:13 SEM M 3655
680 MARQUES DA SILVA Guillaume 06:59:13 SEM M 3774
682 MERLET Alexis 06:59:17 V1M M 4040
683 CELIKER Marie 06:59:18 SEF La foulee d'annemasse F 4093
684 FORESTIER Gaelle 06:59:24 SEF F 3658
685 VESIN Paul 06:59:27 SEM M 3199
686 LENOIR Andy 06:59:33 V1M Traileurs des fagnes M 3705
687 DARTE Didier 06:59:41 V2M Ocan M 3758
688 MORTIER Nicolas 07:00:04 SEM M 3289
689 CARBONNEL Fabien 07:00:10 SEM M 3713
690 NIVET LOUVET Celine 07:00:26 V1F REDER LANN F 4107
691 GIROUD Cedric 07:00:27 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 3861
691 MICHON Yves 07:00:27 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 3909
693 DEL MEDICO Fabien 07:00:29 V2M M 3535
694 FRAGNOL Daniel 07:00:30 V1M M 3420
694 BACOUP Cedric 07:00:30 V1M M 3941
696 BOUCAU Julie 07:00:32 SEF les bipedes de la vaunage F 3727
697 CLAUS Julien 07:00:38 SEM M 3429
698 PERIER Philippe 07:00:59 V1M M 4783
699 NOZIGLIA Marco 07:01:20 V1M M 3601
700 ETEKI Boris 07:01:21 V1M M 4216
701 TURPIN Rodolphe 07:01:22 SEM M 3773
702 DUMAS Jerome 07:01:23 V1M VAL 31 M 3799
703 PEREZ Marion 07:01:29 SEF MSN73 F 4067
704 NONNIS Stefano 07:01:30 SEM M 5104
705 RATERRON Julien 07:01:31 V1M Remes Crossfit M 4241
706 CARRY Florent 07:01:32 SEM M 4466
707 ROCHER Julien 07:01:35 SEM M 3668
708 CELOIU Manuel 07:01:41 V1M M 3982
708 COULLOUDON Francois 07:01:41 SEM M 4385
710 PERRET Patricia 07:01:44 V1F F 3974
711 LEJEUNE Romain 07:02:02 SEM VGA COMPIEGNE M 3584
712 DRAME Isabelle 07:02:08 V1F DOMONT ATHLETISME F 4315
713 MONFRONT Arnaud 07:02:14 SEM M 3523
714 SIRUGUE Quentin 07:02:19 SEM M 4307
715 FLOC'H Romain 07:02:26 SEM M 3531
716 DESCAMPS Maurice 07:02:31 V2M neant M 4853
717 LACOMBE Zeline 07:02:41 V1F ACFA F 3537
718 VANDEWALLE Stephane 07:02:48 V1M M 3260
719 FAUCHER Etienne 07:03:05 SEM M 3895
720 FASILLEAU Jeremy 07:03:06 SEM M 3337
721 COET Julien 07:03:15 SEM M 4939
722 ELLART David 07:03:28 SEM M 3855
723 PASUTTO Olivier 07:03:46 SEM M 5095
724 LEVEQUE Philippe 07:04:00 V2M Asptt dijon M 3558
725 MALOSSE Christophe 07:04:13 V2M ASAH M 4901
726 TRAPIER Florian 07:04:22 SEM Aix Athlee M 3645
727 DELHELLE David 07:04:32 V1M M 3830
727 DELHELLE Xavier 07:04:32 SEM M 5028
729 BERLAND Dominique 07:04:34 V1M M 5194
730 LAFITTE Guillaume 07:04:57 SEM M 5059
730 ANDERSON Jonathan 07:04:57 SEM M 5100
732 PAUGET Laurent 07:05:24 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 3810
733 SEMPERE Benjamin 07:05:26 SEM Annecy Karate M 3975
734 BROSSARD Camille 07:05:31 SEF F 3355
735 MONTROERT Christophe 07:05:46 V2M M 5210
736 CAUMONT Yves 07:05:55 V2M CSG S M 4029
737 LELIEVRE Adrien 07:05:59 SEM M 4122
738 MISTRALI Emmanuel 07:06:20 V1M M 4075
739 CUCHE Elodie 07:06:35 SEF Esss F 4108
740 LABOURE Emmanuel 07:06:55 V2M M 5204
741 PROT Fabien 07:06:56 SEM M 5058
742 RADERMACHER Yvonne 07:07:05 SEF F 3480
742 RAMAC Jovan 07:07:05 ESM M 4918
744 DE FRUTOS Abel 07:07:10 V1M trailrunningspain.com M 4015
745 ABRY Lionel 07:07:15 V1M ATSCAF des Savoie M 3742
745 SIGROS Mickael 07:07:15 V1M keraunossports M 4321
747 METAIS Arnaud 07:07:19 V1M M 3992
748 MONIN Annelyse 07:07:23 V1F ASSOCIATION DU THK F 3647
749 PERROTIN Ludovic 07:07:26 SEM M 5086
750 PIGEON Kevin 07:07:33 SEM M 4349
751 KIRKWOOD Adam 07:07:36 V1M M 5190
752 ISTIN Marion 07:08:00 SEF TRAIL DES RUTHENES F 3825
753 BACHELET Guillaume 07:08:20 SEM CABRIES TRAIL CLUB M 3827
754 MATHERY Brice 07:08:21 SEM M 4087
755 DUNON Jordan 07:08:35 SEM M 3530
756 MACOBELY Kevin 07:08:53 SEM AAA DU LYONNAIS M 3515
757 MERLE Frederic 07:09:03 V1M Dijon Singletrack M 4879
758 MONGE CADET Thomas 07:09:22 SEM M 3938
759 ZAMBONI Lea 07:09:32 SEF F 3899
760 FROSSARD Philippe 07:09:34 V1M M 5137
761 CAILLET Stephanie 07:09:38 SEF OLYMPIQUE CABRIES CALAS F 3781
762 POYET Bruno 07:09:40 SEM M 3477
763 MELET Yannick 07:09:42 V1M M 4011
764 BADIER Raphael 07:09:58 V1M TUVB TRIATHLON M 4617
765 GARINET Baptiste 07:10:08 ESM M 3619
766 BAIANO Fabrizio 07:10:28 V1M M 5166
767 MERCIER Jerome 07:10:31 V1M M 3527
768 MANTEAU Dany 07:10:40 V3M TEAM ARDEN'ALPS NATURE M 3 V3M 4204
769 FIX Christelle 07:10:42 V1F SL/EA VILLEFRANCHE F 3509
770 COUVET Thierry 07:10:46 V1M S/L US Pulversheim Athlet M 3463
771 MAGNUSSON Ogmundur 07:10:57 SEM Jura Sports M 4863
772 VANDERMARLIERE Guillaume 07:11:03 SEM M 3581
773 SABBADINI Guillaume 07:11:05 SEM M 4071
774 FABIEN Jeanjean 07:11:10 SEM M 3667
775 ZAMBEAUX Claude 07:11:14 V1M ELECTROLUX IF M 4731
776 DAYEZ Paul 07:11:25 SEM M 3593
776 TISSERAND Nicolas 07:11:25 V1M M 3769
778 PINEAU Kevin 07:11:26 SEM Etoile Montjolienne M 4872
779 HAUDIQUEZ DELOUTE Tiphaine 07:11:37 V1F Esprit Run F 3756
780 HAUDIQUEZ Raphael 07:11:38 V1M Cuja Bike M 3187
781 GRILLET Franck 07:11:54 V2M M 3556
782 MALET Olivier 07:11:57 SEM M 3894
783 SYLVESTRE Nicolas 07:12:10 SEM M 4585
784 LEMAITRE Laurent 07:12:16 V1M ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 4200
785 OUVRARD Catherine 07:12:36 V1F F 3879
786 COLVILLE Vincent 07:12:54 SEM M 3380
787 KARSENTY Ladislas 07:12:55 V1M Sam PARIS 12 M 4837
788 KOCH Vincent 07:13:02 SEF F 3594
789 HAYES Dominique 07:13:06 V2F F 2 V2F 5305
790 SAILLARD Gonzague 07:13:10 SEM M 3694
791 EUGENIA D'Angelo 07:13:21 SEF F 3782
792 HELLER Ella 07:13:25 SEF F 5279
793 BILLARD Laurent 07:13:34 V1M CAF MACON M 3803
794 CHANUSSOT Jill 07:13:42 SEF Divonne Running F 4170
795 LE POMELLEC Jacquelin 07:13:59 SEM M 4922
796 DE LAUZANNE Ludovic 07:14:00 SEM M 4921
797 KUBIAK Jean Christophe 07:14:13 SEM M 3856
798 LABERGERIE Guillaume 07:14:14 SEM M 5378
799 PERARD Guillaume 07:14:19 V1M UCCV M 4826
799 JOSE Julio 07:14:19 V2M Club Athletique Vrignois M 4887
801 LEMARIE Nicolas 07:14:22 SEM M 4976
802 FAUCHEUX Patrice 07:14:27 V2M US Populaire Commentry At M 3840
802 MONTI Pierre 07:14:27 V1M M 4153
804 LINGARD Yann 07:14:33 V1M S/L AL VOIRON M 3910
804 CALAMARO Aubin 07:14:33 SEM Calamarotte M 3936
806 MAZET Pierre 07:14:39 SEM M 5098
807 VANDENBERGHE Thomas 07:14:40 SEM M 4413
808 DOULLE Patrice 07:14:42 V2M Les Spiridons M 3627
808 SEBAG Teddy 07:14:42 SEM M 4311
810 MORGANT Francois 07:14:45 V1M divines running M 3793
810 LYONNET marion 07:14:45 SEF divonne running F 5254
812 VILLARD Maxime 07:14:47 SEM trail outdoor69 M 3964
813 HENQUINET Robin 07:14:53 SEM RunAddiction M 4842
814 DETAILLE Francois 07:14:54 SEM run addiction M 4846
815 GALLOT LAVALLEE Flore 07:14:55 V1F F 4303
816 BRUNEL Sophie 07:15:16 SEF LES KENYANS (B)LENTS F 3636
817 BRUNEL Romain 07:15:17 SEM M 4289
818 CORONADO Thierry 07:15:49 V2M Trail Club Des Fous M 3997
819 HOLLVILLE Franck 07:16:02 V3M ADNGPS M 4 V3M 4277
820 PASQUIER Bruno 07:16:30 V1M ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 3504
821 RIPOLL Julien 07:16:32 SEM M 4971
822 PERRIN Alexandre 07:16:37 SEM M 3562
823 SCHONER Martin 07:16:46 V2M Les Spiridons M 4858
824 JOFFROY Celian 07:16:48 JUM M 1 JUM 4772
825 JORIOT Emilie 07:16:58 SEF Trail Belfort Marathon F 4058
826 COUSIN Cedric 07:17:20 SEM M 3661
827 BRIANE ANOUK 07:17:21 SEF YERRES AC F 4428
828 DELAGNEAU Jean Charles 07:17:23 SEM M 3775
829 COULOUD louis 07:17:42 SEM M 4993
830 BELLABOUVIER Julien 07:17:49 SEM M 4986
831 GANIVET Julie 07:17:52 V1F Olympique Cala Cabries F 3679
832 METTEFEU Xavier 07:18:44 V1M M 3410
833 JAOUEN Stephane 07:18:51 V1M M 3866
834 MOYAT Alexandre 07:19:10 V1M Fondation Salomon M 4249
835 JUNG Lea 07:19:12 SEF F 3467
836 RICARD Jean Pierre 07:19:15 V2M M 3971
837 BIDAULT Stephane 07:19:23 V1M M 3792
838 VLASIU Cosmin 07:19:29 SEM M 3686
839 PETIT Yan 07:19:52 V1M dan gps M 3522
840 GOLVEC Mathias 07:19:58 SEM CAF Chambery M 3557
841 FROELICH Fabien 07:20:02 SEM M 3548
842 NOUBEL Sebastien 07:20:03 V1M AS CAVAILLON M 3684
842 JUHEL Antoine 07:20:03 SEM M 5008
844 VALLES Frederic 07:20:04 V1M ASZAP M 4338
845 CUVILLON Gaetan 07:20:10 V1M M 3672
846 MALECKI Paul 07:20:20 SEM M 3760
847 PERON Serge 07:20:21 V1M M 5191
848 FERRAROLI Florian 07:20:23 SEM M 4165
849 MOSSET Pauline 07:20:33 SEF F 3837
850 TAILLIEU Baptiste 07:20:40 SEM M 4925
851 CHANUT Anthony 07:20:45 SEM M 3978
852 LE BOURTHE Jerome 07:20:52 V1M M 5132
853 LUIS HERNANDEZ Davinia 07:21:01 SEF F 3454
854 LARGY Daniel 07:21:07 V1M M 3687
855 LE VAGUERESSE Remi 07:21:12 SEM M 4404
855 MULLER Manon 07:21:12 SEF F 5267
857 BOSG Bertrand 07:21:16 SEM M 5041
858 PAQUIER Chloe 07:21:24 SEF F 3948
859 HOUDOUX Romuald 07:21:25 V1M M 4252
860 PEREZ Romain 07:21:27 SEM gahs M 3945
861 GAUTHIER Francis 07:21:29 V1M M 3471
862 POCHARD Florine 07:21:30 SEF GAHS F 3922
863 CARLES Alexandre 07:21:31 SEM M 4959
864 LOUREIRO Lolita 07:21:33 SEF TEE F 4147
865 AUBERGER Quentin 07:21:35 SEM M 3474
866 LANG Philippe 07:21:41 SEM M 3600
867 ROLLAND Alexandre 07:21:44 V1M M 4341
868 ROHART Louis Andre 07:22:22 V1M M 4145
869 PEYRET Remi 07:22:28 V1M Route 42 M 4240
870 DENERT Francois 07:22:34 V1M M 4326
871 BORD Patrick 07:22:56 SEM M 4272
872 CLOAREC Anthony 07:23:01 SEM M 4975
873 SAPIN Arthur 07:23:02 SEM S A M Merignac Triathlon M 4840
874 BOUYER Guillaume 07:23:05 SEM M 3381
875 CLERC Lucie 07:23:16 SEF F 3167
875 HUCHER Mathias 07:23:16 V1M M 3796
877 DUMAS Marjolaine 07:23:19 SEF F 3574
878 GABORIEAU Cedric 07:23:39 SEM BREIZH REDER M 4206
879 SLEZACK Emmanuel 07:23:48 V1M M 4507
880 BRUCHET David 07:23:49 SEM M 3919
881 HENRY Olivier 07:23:50 V1M M 3610
882 GRUSON Charlotte 07:23:52 SEF Champagne Billecart Salmo F 3906
883 GENET Carole 07:23:53 V1F JC EPERNAY F 3583
883 GUILLET Olivier 07:23:53 SEM M 4086
885 ARCHAMBAULT Frederic 07:23:55 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 3788
886 PELLAN Arnaud 07:24:01 V2M TEAM TSA M 3784
886 DUMONT Nicolas 07:24:01 SEM M 4213
888 TRAN Philippe 07:24:08 V2M M 3651
888 RICHARD Gilles 07:24:08 V1M M 4034
890 LOT Alexandre 07:24:12 V1M M 4125
891 THOMAS Sebastien 07:24:22 SEM M 4073
892 LEONARD Lucja 07:24:25 V1F F 3716
893 LEONARD Dion 07:24:26 V1M M 3181
893 BAULT Emilie 07:24:26 V1F TCSQY F 4128
895 DREYFUS Helene 07:24:51 V2F F 3 V2F 5306
896 DUMAX Christophe 07:24:59 V2M M 3915
897 CLAVELLOUX Sandrine 07:25:07 V1F usson sport nature F 3983
898 PERTUS Sylvain 07:25:10 V2M ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 3842
899 PUECH Gilles 07:25:11 SEM M 3624
899 MANEVAL Pascal 07:25:11 V1M M 3770
901 CAVIC Kevin 07:25:12 SEM M 3725
901 SOULAGE Jean Baptiste 07:25:12 SEM M 4522
903 VIENNET Nicolas 07:25:22 SEM M 4255
904 VIE Christophe 07:25:24 SEM PEROLS FOOTING M 4205
905 DEYRES Roman 07:25:29 SEM M 3348
906 CHAUMONT Romuald 07:25:31 V1M M 4226
907 LAILLER Cedric 07:25:49 V1M J'aime courir M 4390
908 THIRY Miguel 07:25:52 SEM M 3475
909 VAUTROT Marine 07:25:55 SEF F 4709
910 NOGUEIRA Julien 07:26:00 SEM M 4945
911 GOUGEON Damien 07:26:06 V1M M 3710
912 GUICHARD Baptiste 07:26:13 SEM M 3953
913 TRAVELLA Eric 07:26:18 SEM M 4434
914 BASSAND Philippe 07:26:21 V3M M 5 V3M 3678
915 VOCCIA Christian 07:26:22 V3M M 4407
916 CARLES Hugo 07:26:35 SEM M 4974
917 TELLIER Pierre 07:26:36 SEM M 4121
918 LANTOINE Pierre 07:26:38 SEM RC Arras M 3900
919 MERCEY Olivier 07:26:52 SEM M 5014
920 BLANCHET Maxime 07:26:54 SEM M 3579
921 THOMAS Eric 07:26:56 V2M Allure Libre Oleron 17 M 3902
922 STIRE Sidonie 07:27:03 SEF METZ Triathlon F 5247
923 DUMONT Helene 07:27:09 V1F F 3545
924 BERNARD Natalene 07:27:17 SEF F 3729
925 OPPILLIART Sophie 07:27:39 V1F F 4046
926 DESTRACQUE Cyril 07:27:43 V1M World Trailander Laxou M 3766
927 SANZ Jonathan 07:27:51 V1M M 4201
928 LE COEUR Cedric 07:28:02 SEM Team TMB 4811 M 3870
929 MORLAND Isabelle 07:28:06 V2F F 4 V2F 3680
930 MUTE Nicolas 07:28:19 SEM M 4965
931 GOSSELIN Daniel 07:28:20 V1M M 4372
932 DUMONT Cedric 07:28:25 SEM M 4351
933 BONCOMPAIN Simon 07:28:33 SEM M 4929
934 GILLOT Franck 07:28:42 SEM LYON VTT M 3860
935 FRANCHEMICHE Jeremy 07:29:09 V1M LA 39 ALL JURA TRAIL M 3706
936 LECOMTE Nicolas 07:29:15 SEM Enjoy Sport M 4876
937 DELANO Gael 07:29:16 SEM M 4946
938 GUERARD Nicolas 07:29:18 SEM BNC M 3182
939 HERAN Thomas 07:29:21 SEM M 5231
940 MARTIN Xavier 07:29:24 V2M M 3755
941 RECHE Bruno 07:29:27 V2M ASZAP M 3883
942 PRADEL Nicolas 07:29:38 V1M M 3670
943 GUDET Charly 07:29:41 SEM M 5010
944 VENNER Cedric 07:29:42 SEM M 5099
945 LEVERT Julien 07:29:44 SEM M 3988
946 VATINEL Vivien 07:29:45 SEM M 5050
947 FERNANDEZ Stephane 07:29:47 SEM M 4556
948 JEANDEL Fanny 07:29:55 V1F US TOUL ATHLETISME F 3959
949 LAFORGE Louis 07:29:56 SEM M 4141
950 NIVERT Michael 07:30:03 SEM Mauves attitudes running M 4748
951 ALIBERT Laurent 07:30:06 SEM MONPLAISIR TRAIL M 3801
952 AMIGOU Jean Philippe 07:30:22 V1M M 5198
953 LECLERCQ David 07:30:30 V1M TEAM TRAIL'EURE 27 M 4187
954 VINAY Yann 07:30:42 SEM M 4597
955 PARIS Christophe 07:30:47 V1M M 5158
956 CALEMARD Adrien 07:31:04 V1M ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM M 3578
957 VRIGNAUD Sebastien 07:31:05 SEM M 3822
958 PAILLET Jean Baptiste 07:31:10 SEM M 4950
959 BURDET etienne 07:31:14 SEM Sam PARIS 12 M 4836
960 MONTIGNY Dany 07:31:24 V2M M 3611
961 JACQ Kevin 07:31:26 SEM Kikourou M 4028
962 TARTARIN Gregory 07:31:37 SEM M 3351
963 VERPAELE Alexandre 07:31:42 SEM M 4291
964 VERNEREY Gwenael 07:31:44 SEM M 3853
965 MORRA Aurelie 07:31:48 SEF GAHS F 3839
966 COULBEAU Ludovic 07:31:59 V1M CAP CONDE M 3862
967 CHORON Sebastien 07:32:13 SEM M 3967
968 VICTORIA Anthony 07:32:26 SEM AFC CROISILLES M 4306
969 LENOIR Philippe 07:32:27 SEM M 4343
970 GOLEA Aude 07:32:32 V1F F 3832
971 RAFFEGEAU Jean Gabriel 07:32:37 V2M M 5217
972 KAUFFEISEN Arthus 07:32:48 SEM M 3634
973 DUTRANNOY Fabrice 07:33:23 V1M Team Poulx Trail M 3882
974 CADARS Matthieu 07:33:29 SEM M 4990
975 COURTIOL Guillaume 07:33:30 SEM M 3939
976 GARMIER Antoine 07:33:40 SEM Bel'montees M 3503
977 BARBEY MAXIME 07:33:55 SEM M 4995
978 RIMLINGER Mathieu 07:33:57 V1M M 5128
979 DRANCOURT Benoit 07:34:07 V2M M 4260
980 VALETTE Remy 07:34:10 SEM M 4982
981 MARIDET Vincent 07:34:15 SEM M 4958
982 FOURNIER Francois 07:34:16 SEM M 4997
983 VAN EECKHOUT Guillaume 07:34:47 SEM M 5065
984 TESSON Benoit 07:34:53 V1M M 5163
985 LE ROUX Maxime 07:35:22 SEM M 5002
986 GUGLIELMONE Sandrine 07:35:24 SEF Team Pentu / AVOC F 4077
987 FREMAUX Jeremy 07:35:27 SEM M 4991
988 PONTON Laurent 07:36:15 SEM M 3702
989 JEUNIAUX Olivier 07:36:20 V1M RCBT M 4199
990 LAVESVRE Yannick 07:36:30 SEM SA AUTUN M 3717
991 NYFFENEGGER Domitille 07:36:34 SEF Sam PARIS 12 F 5241
992 PIFFRET Yann 07:36:41 V1M M 4259
993 BARGE Christian 07:37:13 V2M M 3715
993 VERMAND Laurent 07:37:13 V2M M 5214
995 BEAUDOIN Pierre 07:37:16 SEM M 5081
996 JUNTER Manuella 07:37:24 SEF F 4533
997 LADUREAU Simon 07:37:32 SEM Jean moulin M 4652
998 AUBLE Sebastien 07:37:36 SEM Athletic club Draveil M 4410
999 PICAUD Sebastien 07:37:56 SEM M 3813
1000 ZAJACZ Jean Pierre 07:38:46 V2M M 3994
1001 NOYAL Kevin 07:38:51 SEM M 4973
1002 DEMARE Morgane 07:39:02 SEF F 5272
1003 CROCHON Thibaut 07:39:15 SEM Club des Sports Val d'Ise M 3044
1003 CROCHON Guillaume 07:39:15 SEM M 5072
1005 GIRAUD Fabien 07:39:19 V1M Team Cinna M 3757
1006 GRIGNARD Jordan 07:39:25 SEM M 4528
1007 DE CASTELLI Henri 07:39:28 V1M M 3806
1008 LA BARBERA Francis 07:39:51 V1M M 4066
1009 CANDELIER Raphael 07:40:05 SEM M 5106
1010 QUEIROZ JUNIOR Wagner 07:40:11 SEM M 4055
1011 VEXANE Renaud 07:40:12 SEM M 5000
1012 CARON Arnaud 07:40:14 SEM M 4030
1013 DESMAREST Gary 07:40:15 SEM M 4654
1014 TRAVERSA Francoise 07:40:16 V2F EPM Athletisme F 5 V2F 4229
1015 ENTEMEYER Christelle 07:40:39 V1F F 4330
1016 RINTJEMA Cecile 07:40:49 SEF CAF Annecy F 3764
1017 GIDOIN David 07:40:59 V1M M 4699
1018 MACARY Marie Laure 07:41:00 V2F VAL D'ORGE ATHELTIC F 3582
1019 BLANC Thierry 07:41:10 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 4069
1020 GONRY Christophe 07:41:11 SEM M 5051
1021 LE QUERE Laurent 07:41:24 V1M M 4081
1022 WURCH Claude 07:41:35 V2M M 4019
1023 DHOOGE Christophe 07:41:39 V2M LES FOULEES DE MORNAS M 4346
1024 BERRIER Laurent 07:41:44 V1M M 4393
1025 SORBE Nicolas 07:41:45 V1M Macadam 07 M 4118
1026 LAURENT Florian 07:42:04 SEM M 4070
1027 VERGEOT Nicolas 07:42:15 V1M M 4133
1028 LOURY Benedicte 07:42:17 SEF E2A F 4109
1029 OLIVIER Fabien 07:42:23 SEM M 3517
1030 OLIVON Stephane 07:42:24 SEM M 4074
1031 MARTINAT Patrick 07:42:33 V2M N/L M 3787
1032 VICAIRE Franck 07:42:56 V1M M 4178
1033 MASSE Denis 07:42:57 SEM M 5026
1034 COLIN Antoine 07:42:59 V1M M 3829
1035 LECOURTOIS Jerome 07:43:03 SEM M 3722
1036 SAMSON Laurent 07:43:15 V1M M 4154
1037 GOURDE Patrick 07:43:28 V1M M 5162
1038 RENARD Gilles 07:43:42 V1M AmbUglow19 M 4904
1039 ROUSSEL Frederic 07:43:43 V2M M 3501
1040 BLANCHET Julien 07:43:55 V1M M 4167
1041 MENUT Cyril 07:44:06 SEM M 3631
1042 CELLE Christelle 07:44:11 V2F RUNVALSERINE F 3887
1042 ALLIMANT Agnes 07:44:11 V2F F 4379
1042 GOFFINET Genevieve 07:44:11 SEF COP'AIN DE TRAIL F 4730
1045 RAISIN Arnaud 07:44:17 SEM M 3745
1046 BOURGIN Christophe 07:44:20 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 4871
1047 SCHOUN Jeremie 07:44:22 V1M M 5131
1048 DAURELLE Nathalie 07:44:29 V2F USSON SPORT NATURE F 4217
1049 DURON Sophie 07:44:49 V1F Saconnex sport F 4238
1050 TOSCH Ceddric 07:45:08 SEM M 5082
1051 LESUEUR Antoine 07:45:21 SEM M 4308
1052 RIGAL Jean Francois 07:45:37 SEM M 4555
1053 SOCQUET Mathieu 07:45:46 SEM M 5066
1054 PONSARD Nicolas 07:45:48 SEM M 4049
1055 BOUCHEZ Sebastien 07:46:05 SEM M 5061
1056 GUELFO Marc 07:46:28 V2M M 4280
1057 LIZIER Cyrille 07:46:39 SEM M 5074
1058 SADALA Damien 07:46:43 SEM M 5096
1059 COURTIOL TAMARELLE Jean Baptiste 07:46:47 V1M M 5147
1060 PALMER Jonathan 07:46:53 SEM M 3763
1060 FREYSSENGEAS Pierre 07:46:53 SEM M 5102
1062 RANGEARD Julien 07:47:03 SEM WTL LAXOU M 4819
1063 FAURE Lionel 07:47:16 SEM M 4008
1064 ROSAR Benoit 07:47:19 SEM RUN FOR SEA SEPHERD M 4084
1064 ALVELOS Virginie 07:47:19 V1F UA SOCIETE GENERALE F 4090
1066 PEZILLIER Patrice 07:47:28 V1M M 3714
1067 HUK Laurent 07:47:41 V2M Vla de Somme M 4117
1068 CHAUSSARD Gwendal 07:47:42 SEM Athle des rocailles M 4895
1069 TYS Etienne 07:47:43 V3M M 4461
1070 SONNECK William 07:47:50 V2M M 4704
1071 ROMANO Fabrizio 07:48:01 V2M ABC BRUNOY M 4120
1072 TICHET Cyril 07:48:03 SEM M 4198
1073 SAMMARTANO Kevin 07:48:04 SEM M 5063
1074 BURNE Sophie 07:48:29 SEF F 4159
1075 MENON Alexandre 07:48:32 V1M M 3533
1076 GALMEL Romain 07:48:33 SEM M 4969
1077 PETEY Bruno 07:48:35 V2M M 3779
1078 HORNSPERGER Delphine 07:49:06 V1F AAS F 3728
1079 GENIN Romuald 07:49:08 V1M Keraunossports M 4358
1080 LE PEN Jonathan 07:49:22 SEM XRT M 4186
1081 BECAM David 07:49:26 V1M M 5118
1082 MEZANGE Clement 07:49:28 SEM Adidas Runners Sentier M 4906
1083 THEVENET Corentin 07:49:29 SEM Adidas Runners Sentier M 3790
1083 REIGNIER Karima 07:49:29 SEF LFA Trets F 4344
1085 PELLISSIER Francois 07:49:31 SEM M 3896
1085 MORET Antoine 07:49:31 SEM M 4001
1087 GONCALVES Marco 07:49:40 V1M M 3858
1088 CHABERT Laurent 07:49:44 SEM M 3854
1088 SALVARELLI Pierre Louis 07:49:44 SEM M 4692
1090 CABANTOUS Cedric 07:50:01 V1M EAA LA FOULeE D ANNEMASSE M 4191
1091 DELHAYE Camille 07:50:17 SEF F 4417
1092 VOELKER Dominik 07:50:19 V1M M 3932
1093 BENECH Florent 07:50:35 SEM M 4440
1094 PIRON Josua 07:50:36 SEM M 4441
1095 GARNIER PAQUIRY Marion 07:50:43 V1F RUN ODYSSEA F 4624
1096 TARANTOLA Julien 07:50:58 SEM M 4325
1097 MERTENS Raphael 07:51:02 V1M M 4155
1098 GABORIAU Marie 07:51:27 SEF Mountain Sport Lab F 4395
1099 DE CARLI Jean Yves 07:52:41 V3M M 4135
1100 BONDUELLE Lorenzo 07:52:44 SEM les tritons de grand cogn M 4097
1101 JEHANNIN Alexandre 07:52:48 SEM M 4544
1102 COLZATO Alexis 07:53:09 SEM M 4941
1103 ROUSSEAU Fabien 07:53:19 SEM M 4934
1104 CHEVALIER Jean Pierre 07:53:24 V2M M 5223
1105 LAVOREL Arthur 07:53:28 SEM M 4924
1106 IZQUIERDO JEAN JACQUES 07:53:34 V3M M 5228
1107 RAULT Frederic 07:53:35 V1M M 3571
1108 SCHUELLER Nicolas 07:53:51 SEM Beaujolais runners team M 4149
1109 GENS Alexandre 07:54:03 SEM U Logistique M 4262
1110 RIVAS Floriane 07:54:12 SEF F 4115
1111 FLECHELLE Alexandre 07:54:13 V1M ADN GPS M 4447
1112 HAMARAOUI Julien 07:54:16 SEM M 4956
1113 CORDIER Yohan 07:54:20 V1M M 4111
1114 VACELET Bruno 07:54:21 V1M M 3933
1115 MOUGIN Cyrille 07:54:56 SEF F 3943
1116 LENFANT Olivier 07:55:02 V2M ACA les andelys M 4051
1117 FRASER Catherine 07:55:05 SEF F 4045
1118 ALBES Jean Luc 07:55:11 V2M M 4082
1119 CHANUSSOT Samuel 07:55:34 V1M M 5164
1120 DA COSTA Sandrine 07:55:39 V1F YERRES AC F 4313
1121 BIBIANO Sarah 07:55:46 SEF Spiridon F 4237
1122 NARDIN Cecile 07:55:50 SEF F 5271
1123 MICHEL Francois 07:55:52 V1M M 4312
1123 GIRAUD Barthelemy 07:55:52 SEM M 5053
1125 GOURAUD Magali 07:56:45 V1F Acbb F 4316
1126 KIERSKI Benoit 07:56:46 V1M M 5134
1127 LAPLACE Cyrille 07:56:51 SEM M 3592
1128 VALLEZ Florent 07:56:59 SEM M 4503
1129 DUTRY Dominique 07:57:04 V1M M 4054
1130 SAINT JEAN Romain 07:57:11 SEM M 4151
1131 MENAGER Cecile 07:57:17 SEF Courir ? poisy F 4024
1132 RIOU Denis 07:57:24 V1M M 5183
1133 THOMAS Lydivine 07:57:33 V1F Team Gravelines Trail F 4059
1134 GAUDIN Louis 07:58:03 SEM M 4418
1134 WILLOCQ Bastien 07:58:03 SEM M 4419
1136 GAUDIN Richard 07:58:04 SEM M 4985
1137 JONVEL Dimitri 07:58:38 V1M M 3734
1138 VIAENE Marie 07:58:45 SEF F 4061
1139 HEYRAUD Jean Noel 07:58:47 V2M M 4253
1139 SMANIOTO Jean Pierre 07:58:47 V2M M 5227
1141 RAD Laetitia 07:58:52 V1F F 3564
1141 PARCOT Didier 07:58:52 V1M ESTY M 4873
1143 KIRBASSOV Galymzhan 07:58:59 V1M M 5117
1144 GORON Marine 07:59:13 SEF A C Boulogne Billancourt F 3972
1145 MARTIN Jean Luc 07:59:15 SEM M 5069
1146 PIERRONNET Thierry 07:59:17 V2M TEAM TRAIL PARIS M 3681
1147 MAILLE Frederic 07:59:33 V1M M 4126
1148 BARRY Gautier 07:59:38 V1M M 5156
1149 SAGEOT Laurent 08:00:00 V2M Team SPF M 4833
1150 SAMEDI Claire 08:00:01 SEF F 4078
1151 BETEMPS Patricia 08:00:18 V1F F 4297
1152 LESUEUR Stephane 08:00:20 V2M Team Radicatrail M 4203
1153 PIRASTRU Sylvie 08:00:50 V1F Corsica Run Xtrem F 4532
1154 GERBER Paula 08:00:51 SEF F 3613
1155 JACQUIER Bastien 08:01:00 SEM M 4350
1156 PIGACHE Alexandre 08:01:10 SEM OMNI SPORT FROUARD POMPEY M 4852
1157 MARQUES Hugo 08:01:46 V1M M 5124
1158 MANIER Ingrid 08:01:48 V1F F 4697
1159 SAINSAULIEU Florent 08:02:08 V1M TEAM POIREAUX M 4319
1160 COLPAERT Vincent 08:02:12 V1M M 4766
1161 WEBER Arnaud 08:02:13 SEM M 4932
1162 CORDEAU Marina 08:02:29 V1F CNP PONTARLIER TRIATHLON F 3923
1163 LAUTRETE Nicolas 08:02:50 SEM M 4152
1164 GUIBAN Romain 08:02:58 SEM M 4368
1165 GERARD Guillaume 08:03:14 SEM M 3390
1165 PEREZ Clement 08:03:14 SEM M 4935
1165 THONAT Steven 08:03:14 SEM M 4953
1165 CHAUFOUR Alexis 08:03:14 SEM M 4968
1169 PAPILLAUD Helene 08:03:16 SEF F 4284
1170 CAPELLE Florian 08:03:18 SEM M 4166
1171 RADUSZYNSKI Franck 08:03:21 V1M M 5141
1172 MARGUERIT Nathalie 08:03:38 V2F Aviron F 3354
1173 DELISLE Virginie 08:03:42 V2F ADN GPS F 4269
1174 SAINT MACARY Maxime 08:04:11 SEM M 4980
1175 BONNET Thierry 08:04:12 V2M M 4134
1176 ANTRAS pierre 08:04:19 V1M Sport dimanche M 3871
1177 FELIX Benoit 08:04:21 SEM M 5029
1178 JORDANOU Benoit 08:04:31 SEM M 4514
1179 LE GARDIEN Stephane 08:04:41 V1M REDER LANN M 4778
1180 SIEUX Christopher 08:04:44 V1M M 4568
1181 LUCAS Laurent 08:04:46 V1M M 5113
1182 DEPRAS Olivier 08:04:50 SEM M 3836
1182 DEPRAS Renaud 08:04:50 V2M MGA MIREVAL M 4189
1184 SORNAY elodie 08:04:56 SEF F 4060
1185 BAUVY Nicolas 08:05:12 V1M M 4414
1186 GIACOMELLI Jeremy 08:05:14 SEM M 4978
1187 SOULAN Alexandre 08:05:15 V1M M 4422
1188 POIRET Jonathan 08:05:16 SEM Saint just raid aventure M 4345
1188 LALLEMEND Remy 08:05:16 SEM M 4984
1190 BOUCHEZ Nicolas 08:05:40 SEM M 5089
1191 LAKEHAL AYAT Maissane 08:05:41 SEF F 4276
1192 CLAVAGNIER Pierre 08:05:50 SEM M 4007
1193 GUIRAUDET Christian 08:05:56 SEM M 4088
1194 MARECHAL Quentin 08:05:58 SEM M 4937
1195 NEFF Veronique 08:06:09 SEF F 4296
1195 GIORGI Adeline 08:06:09 SEF asvf athletisme F 4396
1197 REB Benoit 08:06:24 SEM Sarreguemines Triathlon C M 3388
1198 MILLERET Florent 08:06:40 SEM M 5011
1199 DUGOIS Nicolas 08:06:44 SEM M 3649
1199 FOURNIER Alice 08:06:44 SEF Courbevoie triathlon F 4283
1199 KATARZYNA KOPEC Kasia 08:06:44 SEF Courbevoie Triathlon F 5255
1202 GONNET Cedric 08:06:47 SEM M 5048
1203 MINATCHY Eddy 08:06:51 V1M M 5293
1204 VELASQUEZ PALADINES Juan Pablo 08:07:08 SEM M 3448
1204 CHANAL Claire 08:07:08 SEF F 4036
1204 LONGIN Nicolas 08:07:08 SEM M 5006
1207 DELEDALLE Guillaume 08:07:16 SEM Laisse Courir M 4119
1208 BILLET Sebastien 08:07:17 SEM M 4290
1209 DALLERY Mathilde 08:07:32 SEF F 4746
1210 MENARD Emeric 08:07:44 SEM M 4211
1211 CONTASSOT Joel 08:07:50 V1M M 4508
1212 MAURER Claudia 08:08:07 SEF F 4593
1213 MARLIER Eric 08:08:08 V2M Bethune Athletisme M 4098
1214 DRUMAIN Edouard 08:08:09 SEM M 4110
1215 SELLENET Cedric 08:08:16 SEM Les Runners du rail Dijon M 4174
1216 FAUVARQUE Caroline 08:08:20 SEF WTL LAXOU F 4113
1217 DEGARDIN Regis 08:08:35 V1M M 4444
1218 TAMBUZZO Romain 08:08:36 SEM M 4150
1219 CROUZET Valerie 08:08:44 V1F F 4366
1220 CROUZET Damien 08:08:45 V1M M 3290
1221 PANKANIN Richard 08:08:47 SEM M 4495
1222 LEVEQUE Gregory 08:08:48 SEM TEAM ELITE TRAIL LMR PERF M 3998
1223 BAILLY Herve 08:09:08 V1M M 3944
1224 DELATTRE Stephane 08:09:10 V1M M 3970
1225 FERNANDEZ Fabrice 08:09:19 V1M M 3363
1226 DUVAL Lorraine 08:09:49 SEF F 4386
1227 COUSTAL Doriane 08:09:51 SEF F 3916
1228 NATHAN Elie 08:09:55 V2M Cabries Trail Club M 3403
1229 MARTIN Nadege 08:09:56 SEF Cabries Trail Club F 4377
1230 SOTTIAU Anais 08:10:05 SEF F 3798
1231 CARRE Laurent 08:10:43 SEM La vaillante M 3818
1232 HERVY Alexandre 08:10:52 SEM La vaillante M 3817
1233 CHLECQ Gilles 08:10:55 SEM CA Schifflange M 3607
1233 RENOUARD Julien 08:10:55 SEM M 5007
1235 DENOUAL SEBASTIEN 08:11:01 V1M YERRES AC M 4038
1236 MARX Yves 08:11:08 V1M M 4101
1237 HERITIER Damien 08:11:28 V1M Foulee Annemasse M 4866
1238 MEYER Jocelyne 08:11:30 V1F F 4378
1239 ARRIVETX Jerome 08:11:32 SEM M 4234
1240 LEFEVRE Franck 08:11:44 V1M M 4561
1241 LARS Florian 08:11:51 ESM M 4919
1242 DJERBI TOMMY 08:12:04 V1M Les mordus A2R M 3918
1242 BARBETTE MICKAEL 08:12:04 V1M Les mordus A2R M 4861
1244 CARNAZZOLA Fabienne 08:12:09 V1F US TOUL F 4275
1245 NEZET Renan 08:12:14 V1M M 4076
1246 PUECH Marc 08:12:22 SEM M 3903
1246 DEMEUSE Eric 08:12:22 V2M Jog'in Bastogne M 4864
1248 WEILLER Alexia 08:13:00 SEF F 4737
1249 ROUME Benedicte 08:13:06 V1F EPM Athletisme F 4329
1250 ZANGERLE Hugo 08:13:07 SEM M 4299
1251 DROUET Maxime 08:13:30 SEM M 3762
1251 MORALES Jesus 08:13:30 SEM M 4271
1253 BRINCARD Hugo 08:14:02 SEM Team Red Altra/Uglow M 3086
1253 BRINCARD Philippe 08:14:02 V3M Racing LETI M 4163
1255 SOUAN Cecile 08:14:09 SEF F 5265
1256 PLOM Dominique 08:14:23 V1M RCB M 4565
1257 CONTIM Michel 08:14:37 SEM BASSUSSATRAIL M 3664
1257 RASSE Anthony 08:14:37 SEM Team SPF M 4832
1259 THAKER Jagrut 08:15:22 SEM M 4056
1260 BESSIERE Mathieu 08:15:35 SEM M 3676
1260 DE MONDENARD Arnaud 08:15:35 SEM Fondation Salomon M 3682
1262 BERGER Camille 08:15:36 SEF F 4540
1263 LAVERGNE Victorien 08:15:38 SEM Adidas Bir Hakeim M 4080
1264 GRUMEAU Maryne 08:15:45 SEF RUN FASTER DRINK SOONER F 3510
1265 WHITE Robert 08:15:46 V1M Olney Runners AC M 4382
1266 MONNARD FLORIAN 08:15:53 SEM M 4256
1267 DE LACHEZE Vladimir 08:16:00 SEM M 4383
1268 ROSSIGNOL Philippe 08:16:29 V2M TEAM TRAIL COTE BLEUE M 3891
1269 DEFONTAINE Jb 08:17:09 V1M M 5121
1270 BOUMEDIENE Mehdi 08:17:28 SEM US Palaiseau Triathlon M 4331
1271 DAUDIN Catherine 08:17:36 V1F F 4489
1271 TAOURIRT Hassen 08:17:36 SEF F 5287
1273 COSTA Marcio 08:17:47 SEM M 5060
1274 GUERIF Francois Xavier 08:17:51 SEM M 4960
1275 ROISIN Marie 08:17:55 SEF F 4367
1276 JAILLON Matthieu 08:18:27 V2M BUSSY RUNNING M 4184
1277 PRETESEILLE Bernard 08:19:10 V4M M 1 V4M 4599
1278 NAKAMURA Tadashi 08:19:16 V2M M 5311
1279 TRANCART Capucine 08:19:19 SEF F 5273
1280 FORET Jeanne 08:19:20 V1F F 4160
1281 GALZIN Cyril 08:19:32 V1M M 4003
1282 BREHMER Clotilde 08:19:37 V1F F 4365
1283 BILLIERES YANN 08:19:56 V1M M 5199
1284 CHAINE Victor 08:19:57 SEM M 4987
1285 VIGNON Didier 08:20:12 V1M M 3657
1286 FAUCHER Eric 08:20:16 V2M US TOUL M 4823
1287 SAINT MAXENT Valentin 08:20:17 SEM TEAM TRAIL OPALE M 4580
1288 DUCOS Coline 08:20:20 SEF F 4574
1289 COMPAIN Frederic 08:20:32 V2M ALPV M 4266
1290 PAILLET Eric 08:20:47 V2M M 4179
1291 PAILLET Christophe 08:20:48 V1M corbas running M 4103
1292 SIEGWALD Richard 08:20:56 V2M M 4227
1293 PERRACCHIA Elodie 08:21:05 V1F F 3961
1293 CAMPOY Fabrice 08:21:05 V1M M 5155
1295 COINTIN Mickael 08:21:09 V1M M 5115
1296 CREPIN Virginie 08:21:13 V1F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 4429
1297 GLEIZES Emanuelle 08:21:15 SEF Les chamois du lac bleu F 4228
1298 GRANDVOINNET Cecile 08:21:31 SEF dsa morteau F 4194
1299 CHAVANEL Matthieu 08:21:59 V1M RTT M 4162
1300 LIABAT Severine 08:22:01 V1F F 4037
1300 MIOSSEC Marc 08:22:01 V1M M 4202
1302 TULLUS Steven 08:22:02 SEM M 3884
1303 CALVEZ Claudie 08:22:05 V1F F 4681
1304 MINOT Antoine 08:22:13 SEM M 3469
1305 COURION Nicolas 08:22:20 SEM M 4175
1306 DONNAT Maxime 08:22:24 SEM M 5003
1307 MOUGEOT Evelyne 08:22:25 V1F Club sportif du personnel F 4025
1307 DUMAY Vanessa 08:22:25 V1F F 4035
1309 STROPPARO Carole 08:22:50 V1F SL AL ECHIROLLES F 4571
1310 XXXX Xxx 08:23:23 M M 1 M 4374
1311 DAVAL Dorian 08:23:45 SEM M 4335
1312 LAW LIN Emilie 08:23:55 SEF Saone Mont d?or Nature F 3859
1313 PEREIRA Oscar 08:24:25 SEM M 3804
1313 CHICHER Alban 08:24:25 SEM M 4100
1315 CARLICCHI Remi 08:24:41 SEM VERSAILLES TRIATHLON M 4821
1315 MANGIN Philippe 08:24:41 V2M M 5211
1317 CARON Benoit 08:24:45 SEM M 4660
1318 LEBRAS CUISSARD Patrick 08:24:52 V2M M 4208
1319 NICOLI Serge 08:24:56 V2M YERRES AC M 4501
1320 VRIDAUD Benjamin 08:25:00 V1M Rc corbie M 4286
1321 MASSON Anne Laure 08:25:02 SEF F 4387
1322 YVONNET Francois 08:25:10 SEM M 4923
1323 LE BRAS Benoit 08:25:31 SEM LES TRITONS MELDOIS M 4857
1324 BRAY Maryline 08:25:54 SEF Sam PARIS 12 F 4509
1325 CHAUMET Alexis 08:25:56 SEM M 4952
1326 BOUSSAGUET Sylvain 08:26:12 SEM M 4679
1327 TANZILLI Raphael 08:26:34 SEM M 4476
1328 LUCHINI Ludovic 08:26:37 SEM M 4176
1329 POTTECHER Pierre 08:26:38 SEM M 4486
1330 ESSELIN Laurent 08:27:00 V2M M 4584
1331 DELETRAZ Celine 08:27:35 SEF F 4239
1332 GARNIER Fabrice 08:27:36 V1M Geneva Tri M 4124
1333 KOCH Nicolas 08:27:37 V1M M 4123
1334 CAMBIER Blandine 08:27:38 SEF Rougeot Beaune triathlon F 5244
1335 DELEPLANQUE Jerome 08:27:39 SEM M 4676
1336 DE OLIVEIRA Luis 08:28:01 V1M M 3735
1336 PERA Claire 08:28:01 SEF F 4137
1338 GIACOPAZZI Antoine 08:28:07 SEM M 5084
1339 WINCKEL Antoine 08:28:19 V1M Team Versailles Montreuil M 4553
1340 GRENSON Julien 08:28:24 SEM M 4596
1341 TOURENNE Bruno 08:28:31 V1M EPM Athletisme M 4243
1342 DELARUE Alexis 08:28:50 SEM Run Pour Tous M 4843
1343 CHOICHILLON Sylvain 08:29:06 SEM M 4309
1344 ROSSELET RUIZ Helene 08:29:11 SEF Sam PARIS 12 F 4415
1345 SOUTEYRAND Paul Emmanuelle 08:29:25 SEM M 5071
1346 WEISHAUPT Aude 08:29:26 SEF ASPTT F 4470
1347 CHAINE Camille 08:29:28 SEF Les chamois du lac bleu F 4469
1348 LIVERANT Vincent 08:29:37 V2M DIVONNE RUNNING M 3789
1349 FERRANT Mickael 08:29:54 SEM M 4132
1350 ERNOT Sebastien 08:29:56 SEM REDER LANN M 4848
1351 PANI Alexandre 08:30:01 SEM M 4022
1352 DELETTRE Pierre 08:30:13 SEM NANTERRE ATHLeTIQUE CLUB M 4333
1353 GERAT Jules 08:30:15 SEM M 4362
1354 MENAGE Christophe 08:30:16 V1M LES EMPLAQUES M 4068
1355 RAVAILLE Thibaud 08:30:18 SEM M 4402
1356 GOUMAS Celine 08:30:26 V1F team trail cote bleue F 4092
1357 CAVRET Houria 08:30:42 V1F F 4062
1358 LE PRE David 08:30:47 SEM M 4602
1359 AUVRE Frederic 08:31:00 V1M M 5177
1360 POUTIER James 08:31:03 V1M TEAM VERSAILLES MONTREUIL M 4490
1361 JALLOULI Jihen 08:31:10 V1F F 3808
1362 BOSSCHEM Tessa 08:31:12 SEF F 4398
1363 VIALE Nicolas 08:31:15 V1M M 4258
1363 WIES Jeremy 08:31:15 SEM Synovo New Web M 4381
1365 NAU Xavier 08:31:41 V1M M 3886
1366 BEIX Renaud 08:32:01 V1M KRONOS TRIATHLON M 4566
1367 BARDON Loic 08:32:04 V1M M 5184
1368 BAUDIQUEY Benoit 08:32:23 SEM M 4010
1369 BOULET Anne Cecile 08:32:30 SEF Urban Runners Rouen F 4496
1369 RAMETTE Valentine 08:32:30 SEF F 4579
1371 BEUGNOT Remi 08:32:34 SEM M 5046
1372 COQUILLAT Beno 08:32:59 V1M M 4245
1373 CARLI Jean Michel 08:33:07 SEM M 5090
1374 VIGUET CARRIN Florian 08:33:10 SEM M 4324
1375 TONDEUR Sebastien 08:33:38 V1M SwissPerf M 3852
1376 HAVART Marie France 08:33:51 V1F Jog'In Bastogne F 4268
1377 GUILLAUME Delphine 08:33:52 SEF Jog? In Bastogne F 4430
1378 HORMAN Sophie 08:33:53 V1F F 4436
1379 PASTEUR Olivier 08:33:54 V2M JAMBE DE BOIS M 4254
1380 MARIE JOSEPH? SYLVIE? 08:33:57 V2F VAL D'ORGE ATHELTIC F 4114
1381 HERNANDEZ Nicolas 08:34:13 SEM M 4442
1382 ROTGER Maxime 08:34:25 SEM M 4288
1383 GRIRA Cyril 08:34:45 V1M M 5130
1384 DUBOIS Camille 08:34:53 SEF F 4246
1385 ECHALIER Matthieu 08:34:57 V1M M 3635
1386 BARBANCE Paul 08:35:13 SEM M 5093
1387 HLISNIKOVSKY Benoit 08:35:15 V1M ASCHU M 4104
1388 MENVEUX Solene 08:35:17 V1F ASCHU F 4397
1388 DERIGNY Eric 08:35:17 V2M M 4771
1390 MENDES Lucie 08:35:23 SEF AIN EST ATHLETISME F 4302
1390 JORE Logane 08:35:23 SEM Run For Fun M 4521
1392 PIFRE Julien 08:35:25 SEM AIN EST ATHLETISME M 3937
1393 CHEVALIER Denis 08:35:34 V2M Sam PARIS 12 M 4643
1394 CORRAL Jean Francois 08:35:35 V2M TEAM TRAIL COTE BLEUE M 4188
1395 SERAYET Romain 08:35:39 SEM M 5077
1396 ROUSSAUX Alice 08:35:43 V1F TEE F 4524
1397 HURAUX Pascal 08:35:44 V1M A2 Running M 4913
1398 PIGNEDE Pierre Louis 08:35:45 SEM M 4425
1399 CARITEY Lucie 08:35:46 SEF LE TEIL COURT F 4005
1399 MARTINON Nicolas 08:35:46 SEM M 4688
1401 SONNECK Franck 08:35:50 V1M ACLES ST JUST RAID AVENTU M 4908
1401 AVIGNON Jean Gabriel 08:35:50 SEM M 5021
1403 LEBRUN Laure Line 08:35:57 V1F DIVONNE RUNNING F 3984
1404 DURIN Guillaume 08:36:02 V1M Team trail'eure 27 M 3767
1404 DECELLE Karine 08:36:02 V1F F 3907
1406 LEDUC Thomas 08:36:07 V1M M 5144
1407 POISSONNIER Michel 08:36:08 V2M Courir ? caissargues M 4883
1408 MORTIER Cedric 08:36:12 V1M M 3969
1408 METAYER Lilian 08:36:12 V1M nac course ? pied M 4716
1410 MARIN Laurent 08:36:13 V2M Run and Bike Petit Mars M 4357
1411 CHONG David 08:36:17 SEM M 4233
1412 SURUGUE Floriane 08:36:21 SEF F 4013
1413 MOUGEL Sebastien 08:36:28 V1M M 4089
1414 CORBIAUX Benjamin 08:36:37 SEM RC Namur M 4698
1415 DELEPIERRE Pierre 08:36:41 SEM M 5022
1416 BARBIER Pierre Alexandre 08:36:44 SEM M 5023
1417 BELOT Marie 08:36:46 SEF F 4364
1418 SARDIN Remy 08:36:55 SEM M 5043
1419 LO CASTRO Franco 08:37:13 V2M M 5225
1420 MOREL Gregory 08:37:15 SEM M 5067
1421 HIAM Florent 08:37:16 SEM M 3820
1422 DE LA ROCQUE Anne 08:37:25 V2F F 5304
1423 BRUOT Olivier 08:37:33 V1M M 5146
1424 SAMUEL Jerome 08:37:51 V1M FENSCH MOSELLE ATHLETISME M 4695
1425 BOGA Regis 08:37:54 V1M M 5149
1426 STAIGER Valerie 08:38:21 SEF F 5312
1427 VOGT Mathieu 08:38:28 SEM Athletic Brunoy Club M 4894
1428 CHAPUIS Philippe 08:38:37 V1M RitW M 3468
1429 DE OLIVEIRA Joachim 08:38:39 SEM RITW M 3303
1430 CLOET Edwige 08:38:49 V1F EPM Athletisme F 4294
1431 WILLEM Jean Philippe 08:38:55 SEM M 4177
1432 DUBERNARD Herve 08:38:57 V1M M 3942
1433 VOCCIA Frederic 08:39:01 SEM TECHNOALPIN M 4270
1434 POILLOUX Julien 08:39:28 SEM M 5103
1435 KLEIN Beno 08:39:32 SEM M 4684
1436 CHEVALIER Benoit 08:40:18 V1M M 4613
1437 TRICOT Sebastien 08:40:26 V1M ZATAC CHARLEROI M 4542
1438 LATHIERE Sebastien 08:40:27 V1M M 5145
1439 DEVILLIERS Karine 08:40:39 V1F ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS F 5260
1440 RAMOS Laurent 08:40:41 V1M M 5195
1441 VALETTE Didier 08:41:06 V2M M 4279
1442 CARON NATHALIE 08:41:11 V2F COURIR EN PAYS DE GRASSE F 4043
1443 BEIX Delphine 08:41:16 V1F F 4500
1444 CLEMENT Stephane 08:41:22 V1M M 3946
1445 PERON Gaelle 08:41:24 V2F scba F 4497
1445 RICHIER Didier 08:41:24 V2M M 5216
1447 DONCHE Sylvie 08:41:35 SEF F 4171
1448 VELLUT Jonathan 08:41:59 SEM M 5020
1449 FARCASSE Robin 08:42:01 SEM M 4957
1450 BALTAZART Gwenael 08:42:03 SEM M 4682
1451 LORIAU Eric 08:42:04 V2M LES CHOUMETTES M 4399
1452 DUPAS Thomas 08:42:06 SEM M 3693
1452 GACHET Elise 08:42:06 SEF F 4629
1454 ARNOULT Patrick 08:42:07 V2M M 3674
1455 BOURGEOIS Adrien 08:42:09 SEM M 3875
1455 BLANCHARD Gaetan 08:42:09 SEM M 3979
1457 ADOUR Philippe 08:42:11 V2M SCBA M 4173
1457 LEVY BIAU Douglas 08:42:11 SEM M 4683
1459 BOUCHER Marie Helene 08:42:14 V1F SMAC F 4219
1460 CHARDES Jessica 08:42:15 SEF Run faster Drink Sooner F 4181
1461 FOUQUET Sebastien 08:42:16 SEM M 4257
1462 BEUCHAT Christophe 08:42:18 V2M M 4361
1463 BENOIT Marion 08:42:24 SEF WTL LAXOU F 4468
1464 DA SILVA Lionel 08:42:29 SEM M 5027
1465 DESIAGE Gerard 08:42:34 V2M UCCV M 4642
1466 BAYEUX Samuel 08:42:50 SEM M 4940
1467 BLANCHE Laurette 08:42:57 V1F CA Villenave F 4539
1468 FAUCHIER Noelly 08:42:58 SEF Club 26 Allan F 5257
1469 POUSSARD Jerome 08:43:02 SEM M 5057
1470 THEVENIN Myriam 08:43:18 SEF COSMA RUNNING F 4462
1471 GERPHAGNON Julie 08:43:25 SEF F 4158
1472 CHUCHU Martin 08:43:27 SEM M 4411
1473 NIGON Pierre Alain 08:43:44 SEM KilianRojos M 4027
1474 PLUNIAN Samuel 08:43:47 V1M M 4406
1475 DUCRET Stephane 08:44:23 V2M ATSCAF des Savoie M 4409
1476 CETTOUR BARON Christine 08:44:29 SEF F 5284
1477 JACQUIER Ghislaine 08:44:45 V2F F 4116
1478 BONDIL Damienne 08:45:22 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 4129
1479 CLOUIN Elodie 08:45:40 SEF REDER LANN F 4531
1480 DERVIN Vincent 08:45:57 V2M Fonte Ardennaise Athletis M 4639
1480 PALUMBO Salvatore 08:45:57 V2M Fonte Ardennaise Athletis M 4868
1482 GARCIA Laurent 08:46:37 V2M M 4168
1483 CHOISEL Sebastien 08:46:43 SEM M 4031
1484 AIGOUY Solenne 08:46:56 SEF MASC St Cyr F 4448
1484 PREVOST Marc 08:46:56 V2M E2A M 4543
1486 ALUNNI Maurizio 08:47:02 V2M M 4236
1487 BAULER Daniel 08:47:04 V1M MemorAid Luc Courtois M 3901
1488 MATHEVON Guillaume 08:47:07 SEM M 4779
1489 PARA Arnaud 08:47:09 SEM RITW M 4847
1490 COUBLE Franck 08:47:11 V1M M 4371
1491 SCHWALM Sebastien 08:47:22 V1M M 5138
1492 BELGUERMI Farid 08:47:26 V3M M 4169
1492 BIDAU Jerome 08:47:26 SEM M 5073
1494 LOMBARDOT Isabelle 08:47:32 V1F F 4636
1495 DONO Jonathan 08:47:35 V1M Galaktics Runners M 4322
1496 MAINIER Nadege 08:47:36 V1F ADN GPS F 4708
1497 GODON Laurent 08:47:39 V2M ADN GPS M 4513
1498 LEFEBVRE Gael 08:48:12 V1M Club de la gendarmerie de M 4712
1499 LE MORVAN Eric 08:48:19 V2M CMI TULLINS M 4886
1500 BULARD Renaud 08:48:40 V1M M 5116
1501 ALNET Eric 08:48:42 V1M M 4293
1502 DELAFOND Marie Isabelle 08:49:25 V1F UA SOCIETE GENERALE F 4763
1503 MALFAIT David 08:50:14 SEM M 4583
1504 PERDICHIZZI Mario Salvatore 08:50:16 V2M ETNA TRAIL ASD M 3873
1505 LERAY Eva 08:50:18 SEF F 4185
1506 GUILLEMAN Nicolas 08:50:35 V2M M 4740
1507 SANTUCCI Jean Pierre 08:50:48 V2M Corsica Run Xtrem M 4576
1508 PRIME Benjamin 08:50:54 SEM M 4143
1509 MORIN Remi 08:51:22 SEM M 4611
1509 DURANTI Fabien 08:51:22 SEM M 4775
1511 SURRIRAY Richard 08:51:38 V2M M 4453
1512 HAUW Francoise 08:52:01 V2F UCCV F 4394
1513 KAUFFEISEN Vianney 08:52:15 V2M M 4363
1514 WILLIAMSON Leonie 08:52:24 SEF RMA Triathlon Paris F 4498
1515 ARNOULD Cynthia 08:52:28 V1F Trevire F 4562
1516 MEGEVAND David 08:52:45 V1M M 5172
1517 SPAILIER Pascal 08:53:10 SEM RC Namur M 4850
1518 BERTHON Jean Baptiste 08:53:16 SEM M 4972
1519 DALMAS Aurelien 08:53:32 V1M M 5114
1520 LEBRUN Suzel 08:53:33 V1F F 5298
1521 COUTIER Dominique 08:53:39 SEM M 5088
1522 SILVESTRI Jerome 08:53:40 V1M Fondation Salomon M 4870
1523 COLLETTA Vanessa 08:53:43 SEF F 4020
1524 BIENVENU Gwenael 08:53:58 V1M M 4653
1525 CALVET Jeremy 08:54:04 SEM M 3744
1526 KAELL Romain 08:54:19 V1M M 3689
1527 DEGON Romain 08:55:14 SEM M 4954
1528 MAIER Alexandre 08:55:53 SEM M 4426
1529 DANIELOU KEREBEL Geraldine 08:55:54 SEF Ble d'Or F 4764
1530 VILLEMAGNE Jean Philippe 08:56:28 V1M M 5151
1531 CHAUVRIS Tony 08:56:51 V1M M 4536
1532 GAGNARD Emeline 08:57:18 SEF F 4480
1533 DAYEZ Marc 08:57:23 SEM M 4439
1534 TOUMAZEAU Benedicte 08:57:34 SEF F 4665
1535 TOUMAZEAU Nicolas 08:57:37 V1M Esprit Trail Anjou M 4182
1536 BELLOCHE Mathurin 08:57:47 SEM Auffay running club M 4893
1537 NIEDREE Arnaud 08:57:48 SEM M 4550
1538 GRANDGERARD Fabien 08:57:52 V1M M 4018
1538 SCHNEIDER Leslie 08:57:52 SEF F 4488
1540 DONAIN Thierry 08:58:00 V2M M 5221
1541 CHANTIN Marjorie 08:58:26 SEF ASVF Athletisme F 4336
1542 NUSSBAUMER Yann 08:58:38 V1M M 4384
1542 PARIENTE Thierry 08:58:38 V2M M 4577
1544 ABAD LAMAS Patricia 08:58:43 V2F Xplora team F 4455
1545 HUCHIN Gael 08:59:05 SEM M 5062
1546 REMY Patrick 08:59:09 V1M M 4517
1547 DEBARD Damien 08:59:31 V1M M 4427
1548 BRICAUD David 08:59:40 SEM M 4057
1549 VIEILLARD BARON Pierre Andre 08:59:46 V1M M 4603
1550 BAZIN Nicolas 09:00:19 SEM M 4403
1551 LECOMTE Steeve 09:00:27 SEM M 4701
1552 CAVRET Gregory 09:00:43 V1M M 4041
1552 ROTA Marie_laure 09:00:43 V1F F 4630
1554 RICCI Laurent 09:00:49 V1M Mat'Trail Coaching M 4856
1555 RIDEAU Stephane 09:00:59 V1M Adidas Runners Paris Bir M 4039
1556 SIGOGNE Stephanie 09:01:02 SEF E2A Fremur F 4525
1557 POLLET Nicolas 09:01:05 SEM M 3927
1558 POLLET Jean 09:01:07 V3M M 3995
1559 CHOLLET Olivier 09:01:10 V1M M 5120
1560 SALSMANN joel 09:01:17 V3M TEAM RADICATRAIL M 4083
1561 DESPOULAIN Thibaut 09:01:19 SEM M 5079
1562 DECESSE Jennifer 09:01:23 SEF F 4547
1563 DELAGNEAU Aurelia 09:01:24 SEF F 4464
1564 HOSTIOU Jerome 09:01:30 SEM M 4693
1565 ALLIX Franck 09:01:34 V1M ADNGPS M 3218
1566 BERTHE Aurelie 09:01:36 SEF la licorne du stade diepp F 4314
1567 DE OLIVEIRA CARDOSO Rui 09:01:53 V2M M 5219
1568 JOLIVET Richard 09:02:09 V1M M 5197
1569 HABY Emma 09:02:11 SEF Sam PARIS 12 F 4282
1569 DUMANOIS Sophie 09:02:11 V1F F 5301
1571 JEANNE Cecile 09:02:13 SEF Sam PARIS 12 F 4615
1572 PADRIXE Pierre 09:02:14 SEM Sam PARIS 12 M 3179
1573 TATTU Olivier 09:02:25 SEM M 4494
1574 TOURNIER Jean Philippe 09:02:31 SEM M 3864
1575 DREISTADT Damien 09:02:32 SEM M 4484
1576 NICOD Matthieu 09:02:41 V1M M 3768
1577 CHANTELAT EMMANUEL 09:03:41 V1M YERRES AC M 4818
1578 OGER Jean Francois 09:03:58 SEM M 5035
1579 RESS Christophe 09:04:13 V2M EPM Athletisme M 4305
1580 SENS Pierre 09:04:32 V2M M 5213
1581 FRAU Antonio 09:04:35 V3M ascs/ sport dimanche M 4401
1582 DURIF Yannick 09:04:36 V1M ASCS Rillieux M 3834
1583 FRANCISO Eloise 09:04:41 SEF SAM PARIS 12 F 5240
1584 CHAUVEAU Guillaume 09:04:58 SEM M 3135
1584 CHAUVEAU Eric 09:04:58 V2M M 3934
1586 VACHER Nicolas 09:04:59 V1M ASZAP M 4222
1587 FORSTER David 09:05:21 V1M M 4515
1588 STRIPPOLI Toann 09:05:27 SEM M 5049
1589 NARDIN Gaelle 09:05:43 SEF F 4710
1590 LAMBRUSCHINI Alexandre 09:05:51 SEM Corsica Run Xtrem M 4633
1591 DREYFUS Xavier 09:07:19 V2M M 5224
1592 BAYEUX Anthony 09:07:24 SEM M 5015
1593 COOPER Jenny 09:07:27 SEF F 4471
1594 MATOUSKOFF Gregory 09:07:46 V3M Habille athletisme M 4747
1594 BRIAND Charlotte 09:07:46 SEF F 5270
1596 OCCELLI Mireille 09:07:48 V4F EPM Athletisme F 1 V4F 4546
1597 PIPLARD victoria 09:08:05 SEF F 4691
1597 RABETTE Anne 09:08:05 V1F F 5308
1599 BRONSARD Clement 09:08:23 SEM M 4661
1600 LAURENT Nicolas 09:08:40 V2M Monts & Collines Trail Te M 4320
1601 MASSON Myriam 09:08:44 V1F F 4050
1602 L'ENFANT Williams 09:08:59 V1M Team Trail Cote Bleue M 4831
1603 VIEILLARD BARON Bruno 09:09:33 V1M M 4588
1604 VAURS jean gabriel 09:10:17 V2M M 4614
1605 ARNAUD Victor 09:10:35 SEM M 4994
1606 DE CARVALHO Frederic 09:10:37 SEM M 4421
1607 MARTY Isabelle 09:10:40 V2F TEAM TRAIL COTE BLEUE F 4628
1608 DRUON Denis 09:11:58 V1M M 5188
1609 LEBOEUF Cecilia 09:12:02 SEF Sam PARIS 12 F 4530
1609 BRAZIL Abilio 09:12:02 V1F Sam PARIS 12 F 4658
1611 CHATELAIN THIBAUT 09:12:23 V1M M 4635
1612 BERNARD Frederic 09:12:26 V1M M 3161
1612 BEAUCHU Pierre 09:12:26 SEM M 5083
1614 ROUSSEL Romuald 09:12:33 V1M M 5179
1615 PERGOD Romain 09:13:09 SEM M 4370
1616 SCHEEFISCH Kevin 09:13:13 SEM Bref j?fais du trail M 3660
1617 DESCHAMPS Philippe 09:13:21 V3M TeamRadicatrail M 4675
1618 DESCHAMPS Matthieu 09:13:22 SEM Team Radicatrail M 4834
1619 MARTIN Elodie 09:13:25 SEF CSAGA74 F 4573
1620 DEBERNARD Dany 09:13:59 V1F F 5292
1621 DELABRE YOHANN 09:14:19 V1M M 4505
1622 CREPISSON Nicolas 09:14:20 SEM M 5109
1623 KRANTZ Jerome 09:14:30 SEM M 5092
1624 TURLUTTE Eric 09:14:34 V1M RUNNERS EN NORD M 4337
1625 BORGOLTZ Alexandre 09:15:36 SEM AAAVA M 4659
1626 BRICAUD Rodolphe 09:15:51 V1M Entente sevre M 4250
1627 MARQUES Damien 09:16:00 SEM Trailers des Aravis M 3207
1627 ALEX Marie Charlotte 09:16:00 SEF F 5269
1629 HUREZ Frederic 09:16:06 SEM M 4443
1630 STABILE Nicolas 09:16:20 V3M EPMANOSQUE M 4130
1631 HODICQ Vincent 09:16:31 SEM IBM France Paris M 4527
1632 BARBEREAU Francois 09:16:35 V1M YERRES AC M 4210
1633 LARUELLE David 09:16:39 V1M Emsl team poireaux M 4618
1634 ZORNOW Jacqueline 09:16:40 V1F F 4765
1635 LE GULUCHE Annick 09:17:04 SEF Plumaugat F 5246
1636 DEGENEVE Aurelien 09:17:09 SEM M 4197
1637 GAY Jonathan 09:17:24 SEM M 4502
1638 PASCUAL Fredreric 09:18:09 V1M M 5148
1639 BERNARD Eric 09:18:31 V1M M 5165
1640 LHERMITTE Adrien 09:18:55 SEM AAAVA M 4912
1641 DEBUQUOY Bertrand 09:20:23 SEM M 4474
1642 GARDIN Patrice 09:20:26 V2M team GLOBETRAILERS M 4263
1643 FRIANG Antoine 09:21:08 SEM M 4348
1644 BLANCHE Herve 09:21:12 V2M CA Portets M 4534
1645 BARUTEL Thierry 09:21:13 V2M M 4680
1646 DEROUX Arnaud 09:22:04 V1M M 5119
1647 STACHON Guillaume 09:22:18 V2M RC ARRAS M 4437
1648 EGAN Caroline 09:23:20 SEF Staubli sports F 4519
1649 DRILLOT Alan 09:23:29 SEM M 5309
1650 SARA Monferrer 09:23:32 SEF CLUB TRIATLON BASILISCUS F 4295
1651 FILIPPI Patricia 09:23:34 V1F CLUB TRIATLON BASILISCUS F 4487
1652 DUBOIS Christelle 09:23:50 SEF Mulhouse of running F 4591
1653 PERIN Remy 09:23:53 V2M M 4735
1654 BOURSIER Justine 09:24:27 SEF F 5276
1655 DENIAU Romuald 09:24:34 SEM M 4567
1656 CORNU Nathalie 09:24:38 V1F Albertville Tarentaise Tr F 4640
1657 GUZZO Joffrey 09:24:47 SEM RTT M 4465
1658 HEYDEN Coline 09:24:59 SEF Team Trail Decathlon F 4102
1659 VINCENT Gauthier 09:25:00 SEM TEAM Trail Decathlon Wavr M 3453
1660 CREVECOEUR Olivier 09:25:05 SEM TEAM Trail Decathlon Wavr M 4594
1661 VIELHOMME Sabrina 09:25:09 SEF CABB F 4301
1662 MICHAUX Luc 09:25:42 V1M M 5182
1662 DESJARDINS Stephanie 09:25:42 V1F St just athletisme F 5239
1664 MEILLET Muriel 09:25:51 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 4511
1665 GUIBAN Yann 09:25:52 SEM M 4369
1666 FONTAINE Sophie 09:26:12 SEF courir par nature F 4449
1667 RAOUL Stephane 09:26:13 V1M M 4650
1668 CATALAN Loic 09:26:31 V1M Les Bras Casses M 4862
1669 FABRE Frederic 09:26:49 V1M Les Bras Casses M 4671
1670 CADOUX David 09:27:02 V2M M 5209
1671 MICHEL Sylvain 09:27:45 V2M foxtrail bouzonville M 4242
1672 PABLOS Jonathan 09:28:21 SEM Mat'Trail Coaching M 4232
1673 VIRY Annick 09:28:58 V3F jambes de bois F 1 V3F 4718
1674 RUCCHIONE Nadege 09:29:05 V1F F 4804
1675 ABRIAL Baptiste 09:29:07 SEM M 4047
1676 MOREL Yannick 09:29:17 V1M M 4477
1677 AILLOT Etienne 09:29:20 SEM M 4473
1678 MAREST Thibault 09:29:30 SEM Monflanquin athletic club M 4854
1679 MAREST Jean Luc 09:29:31 V2M M 5226
1680 CANOVAS Cedric 09:29:59 V1M grand raid de camargues M 4438
1681 MICHEL Guilhem 09:30:00 SEM M 4749
1682 MOSCA Cyril 09:30:12 V1M Sabotrail M 4332
1683 MARTINEZ Marion 09:30:35 SEF F 4744
1684 SLEZACK Frederic 09:30:52 V1M M 5122
1685 GUEIT Clement 09:31:19 V1M M 4506
1686 MEHN Christophe 09:31:24 V1M M 4327
1687 KARAKANIAN Magali 09:31:44 V1F EMSL F 4719
1688 CALVO Bruno 09:32:05 V1M M 5159
1689 WALKER Jennifer 09:32:10 V1F F 5294
1690 SOUSSAN Franck 09:32:11 V1M M 4788
1691 NATHAN David 09:32:12 V1M M 4767
1691 CIESLIK Edward 09:32:12 V1M M 5161
1693 DANA Edouard 09:32:14 V2M M 4537
1693 NATHAN Frederic 09:32:14 V1M M 4762
1695 BOUCHET Frederic 09:32:15 V1M M 4516
1696 GENIN Florent 09:32:22 SEM M 4587
1697 RIALLAND Johan 09:32:32 SEM RCN M 4849
1698 TRICHET NATHALIE 09:32:40 V2F ABV POUZAUGES F 4592
1699 ORIEUX Richard 09:33:24 V3M Axa sl M 4492
1700 MORAND Jean Baptiste 09:34:56 SEM M 4472
1700 GRISEY Arnaud 09:34:56 V1M Asptt belfortrail M 4897
1702 BERRIEN David 09:36:02 V1M M 4292
1702 LEGRAND Isabelle 09:36:02 V1F F 5300
1704 FELTAIN Pierre 09:36:18 V3M M 4647
1705 CHEVALLET Cyrille 09:36:21 V1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 4824
1706 GEORGES Michael 09:36:30 V1M US TOUL ATHLETISME M 4432
1707 GUILLOTEAU Pascal 09:36:41 V2M XRUN GUERIDUNCANCER M 4631
1708 GRABIT Perrine 09:37:16 V1F AVOC F 4454
1709 BIBBO Gregory 09:38:14 V1M M 4423
1710 BRUNNER Fabien 09:38:46 SEM M 3989
1711 THORLET Maxime 09:38:52 SEM M 4483
1712 MONACO Claude 09:38:55 V2M M 4734
1713 LE LANN Sebastien 09:39:09 V1M M 5181
1714 DI GIOVANNI Pietro 09:39:10 V2M ETNA TRAIL ASD M 3740
1715 FONSECA Nolwenn 09:39:55 SEF F 4446
1716 BIZET Agnes 09:39:58 SEF F 4247
1717 MARTY Cyriaque 09:40:00 SEM M 5025
1718 LEMONNIER Fabrice 09:40:13 V2M M 4604
1719 FELDEN SYLVIE 09:40:27 V2F Sam PARIS 12 F 4656
1720 DOUIN Lucas 09:40:33 SEM M 4930
1721 CHAUVEL Sandrine 09:40:42 V1F CAP CONDE F 4622
1721 HERGAULT TRAMONTANA Stefania 09:40:42 V2F CAP CONDE F 4623
1723 MATEO Didier 09:41:02 V2M CSAGA74 M 4595
1724 DUCONGE Aurore 09:41:10 SEF F 4777
1725 DUPONT Marc 09:41:20 V1M M 5136
1726 DUCHENE Ingrid 09:44:08 V1F VAFA TRAIL F 4538
1727 VERON Antoine 09:44:16 SEM M 4072
1728 RAUX Fabrice 09:44:32 V1M CRAZY RUNNERS M 4287
1729 BOWDEN Sarah Eleonore 09:44:49 SEF F 5264
1730 BACHELEY Lysiane 09:44:54 V1F EMSL F 4685
1730 SAINSAULIEU Aurelie 09:44:54 V1F TEAM RADICATRAIL F 4726
1732 HANUISE Christel 09:45:41 V1F ETC F 5251
1733 BALDINI Christelle 09:46:11 SEF RTT F 5243
1734 ORMA Frederic 09:46:23 V1M Run Pour Tous M 4844
1735 LENOURY Helene 09:47:04 SEF F 5278
1735 HONEGGER Louise 09:47:04 SEF F 5282
1737 HEURDIER Thierry 09:47:06 V2M M 4376
1738 MARTIALOT Didier 09:47:16 V1M M 5129
1739 GIRARD Christophe 09:47:18 SEM M 3278
1740 DESQUILBET Maximilien 09:47:24 SEM M 4048
1741 REVERTE Jean Marc 09:48:42 V3M VAL D'ORGE ATHLETIC M 4380
1742 BAGOUT Geraldine 09:48:46 V1F F 4285
1743 THOMAS Louis Charles 09:49:17 V3M M 4646
1744 BERNARD Lisa 09:49:24 SEF LRDC F 5248
1744 GOEMANS Jose 09:49:24 V3M MaXi Team M 5310
1746 BOSIO Emmanuel 09:49:28 V1M M 5143
1747 LEJEUNE Jean Jacques 09:49:32 V1M Run Pour Tous M 4845
1748 GLAUDE Caroline 09:49:49 V1F F 4797
1749 LEVESQUE Yan 09:49:55 V1M M 3991
1749 PROUST Francois 09:49:55 SEM SARTHE RUNNING M 4389
1751 DESCHENAUX Manon 09:50:15 SEF Easypeasy F 4499
1752 CHABRUT Marie Claire 09:50:16 SEF F 4781
1753 MIDALI Romain 09:50:27 V1M M 5186
1754 LUSVARDI Jeremy 09:50:30 SEM Perols footing M 3999
1755 CHAMPION Magali 09:50:55 V1F TEAM RADICATRAIL F 4621
1756 JOUTEL Delphine 09:50:59 V1F ROUEN TRIATHLON F 4328
1757 SZTARKMAN Delphine 09:51:15 V1F F 4790
1758 ALLEGRE Jeremy 09:52:07 SEM Les Bipedes de la Vaunage M 4554
1759 THIEBAUD Cedric 09:54:00 SEM M 4504
1760 BENOIT Thomas 09:54:05 V1M M 4798
1761 SENERS Alexandre 09:55:03 V1M M 5171
1762 REY Patrick 09:55:04 V2M M 4589
1763 ICHE Marc 09:55:37 V1M Gost M 4610
1764 VIRE Virginie 09:56:14 V1F THALES F 4586
1764 RODRIGUEZ Helene 09:56:14 V1F THALES F 4590
1766 LEBRUN Jean Baptiste 09:56:15 SEM M 5039
1767 DURAND Benoit 09:56:24 V2M X Run M 4408
1768 GROISARD Lucie 09:56:59 SEF Jogging club sablais F 4689
1769 BOCCON GIBOD Julien 09:57:07 V2M M 4004
1770 SANTINI Alexandre 09:57:29 V1M M 4452
1771 LAFOND Sylvain 09:58:19 V1M phenix team M 4231
1772 PEREIRA Stephanie 09:58:55 V1F Run Pour Tous F 4673
1773 BROCARD Olivier 09:58:58 V2M Run Pour Tous M 4739
1774 GAUTHIER Elodie 09:59:37 V1F F 4724
1775 ROQUES Lucas 09:59:47 SEM M 4791
1776 MOREAU Silvere 10:00:08 V1M M 4485
1776 PLIOT BENJAMIN 10:00:08 SEM Les mordus A2R M 4859
1778 SOLAS Gregory 10:00:09 SEM M 4392
1779 TANGUY Bruno 10:00:18 V1M PLOUEDERN RUNNING CLUB M 4725
1780 ALLAINMAT Laurence 10:00:34 V1F REDER LANN F 4551
1781 MOREAU Olivier 10:00:35 V2M J3 SPORT AMILLY M 4678
1781 SILBERLING Franck 10:00:35 V1M J3 SPORTS AMILLY M 4759
1781 LEAUX Richard 10:00:35 V4M J3 SPORTS AMILLY M 2 V4M 4865
1784 PINATELLE Jacques 10:01:02 V2M M 5218
1785 PICARD Laurence 10:01:09 V1F F 5296
1786 AIMON Pierre Yves 10:01:10 SEM M 5075
1787 TRICHET NICOLAS 10:01:58 V2M ABV POUZAUGES M 4672
1788 LECLERCQ Eric 10:03:17 V2M Team Trail'Eure 27 M 4625
1789 VIENNET Pierre 10:04:06 SEM M 5097
1790 PREVOST Marie Paule 10:04:59 V2F E2A F 4663
1791 ROUGE Camille 10:05:13 SEF F 4148
1791 NICOLAS Estelle 10:05:13 SEF F 4512
1793 WALTER Amaury 10:05:46 SEM M 4340
1794 LOEWENSTEIN Marine 10:05:55 SEF asptt belfortrail F 4727
1795 DE ROCQUIGNY Yves 10:06:04 SEM M 4451
1796 VUILLAUMIE Johanna 10:06:29 SEF ASPTTBELFORTTRAIL F 4670
1797 PALLOTTO Daniel 10:06:34 SEM M 4928
1798 DUBLET Serge 10:06:38 V3M M 4605
1799 LAZZERINI Bruno 10:06:39 V1M M 5192
1800 LETESSIER Elisabeth 10:06:47 V1F BSGA F 4795
1801 SANDEL Sam 10:06:51 V2F F 4742
1802 MANTEAU Maryline 10:06:55 V2F TEAM ARDEN'ALPS NATURE F 4606
1802 TARON Anne Claire 10:06:55 SEF Arden'Alps Nature F 5263
1804 PLASMAN Pierre 10:07:23 SEM M 4106
1805 YAGUE CALLEALTA Daniel 10:07:40 V1M M 4352
1806 NEMANN Bruno 10:07:58 SEM RCNAMUR M 4638
1806 CORBIAUX Christophe 10:07:58 V1M RC Namur M 4715
1808 MAITREHENRY Orianne 10:10:03 SEF Sam PARIS 12 F 5242
1809 PFEUTY Veronique 10:10:13 SEF F 4607
1810 COAT Laurent 10:10:16 V1M M 4813
1811 PARIENTE David 10:10:27 V1M M 3845
1812 REISCH Thomas 10:10:47 SEM M 5017
1813 PETTIROSSI Gianni 10:11:42 V2M rc corbie M 4559
1814 TEIRLYNCK Barbara 10:11:44 V2F RC CORBIE F 4600
1815 BAUCHIERO Sandra 10:12:55 V1F Courir ? sausset/Team tra F 4445
1815 MERCIER Caroline 10:12:55 V1F F 4690
1817 BOIVERT Jonathan 10:12:56 SEM TEAM TRAIL COTE BLEUE M 3986
1818 DUBOIS DENIS 10:13:54 V2M Les mordus A2R M 4063
1818 LOUEDEC ANTHONY 10:13:54 V1M Les mordus A2R M 4264
1820 KRALIK ISABELLE 10:13:55 V2F Les mordus A2R F 5249
1821 METREAU EMMANUEL 10:13:56 V1M Les mordus A2R M 4860
1822 M'TIMET Mohamed 10:14:23 V1M M 4733
1823 PIGNEDE Anne 10:14:28 V2F F 4657
1824 LO Lamine 10:14:37 V2M Crazy Runners M 4750
1825 DRUGY Arnaud 10:15:05 V1M M 5201
1826 BACHELEY Xavier 10:15:07 V1M EMSL M 4632
1827 BERNARD Christophe 10:15:47 V1M Monts & Collines Trail Te M 3833
1828 DERON Nicolas 10:16:10 SEM M 4722
1829 VINCENT David 10:16:11 V1M M 5187
1830 PUECH Bruno 10:16:29 V3M M 4741
1831 LEUNEN Christophe 10:16:32 V1M NATU'run M 4560
1831 RONDIAT Jean Francois 10:16:32 V1M Natu ? RUN M 4609
1833 GODFRIND Valerie 10:16:44 SEF F 4261
1834 MALINGUE Alexandre 10:16:47 SEM CAF ANNECY M 4889
1835 LEUNG Yatsing 10:16:55 V1M Active Atoms M 4907
1836 TRUDDAIU Joseph 10:17:17 V2M Corsica Run Xtrem M 4347
1836 SANTUCCI Etienne 10:17:17 V3M Corsica Run Xtrem M 4644
1838 DEGERT Sebastien 10:17:47 V1M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 4601
1839 APPY Lucie 10:17:50 SEF F 4012
1840 GROS Marion 10:17:52 SEF AS CAVAILLON F 4808
1841 VICTOR Sandra 10:18:15 V2F F 5303
1842 BLANC Philippe 10:18:21 V1M RAMS M 4728
1843 KUBIAK Sophie 10:18:31 SEF F 4463
1844 BOTRAS Remi 10:18:43 V1M M 5127
1845 JODEAU Jerome 10:18:46 SEM M 5064
1846 BEAUDENON Geoffrey 10:18:56 SEM M 4535
1847 FRACHETTE Marie Joelle 10:19:46 V2F F 4570
1848 DUCARNE Lucile 10:20:36 SEF F 4541
1849 CZERW Guillaume 10:20:39 V1M M 4460
1850 FAYEL Sebastien 10:20:41 SEM M 5111
1851 TROUBLE Anthony 10:20:42 SEM M 5068
1852 FRERET Nicolas 10:21:09 V1M M 5315
1853 MARGUIER Guillaume 10:21:52 SEM M 4703
1854 FAGOT LAURENT 10:22:37 V2M M 5207
1855 LEMAIRE Annick 10:22:57 V1F Team Nelles F 4787
1856 COMPERE Yann 10:23:13 V1M M 4738
1857 LACAS Benoit 10:24:09 V1M M 4668
1858 GRESSER Laurent 10:25:32 V2M M 4354
1858 PASQUIER Stephane 10:25:32 V1M M 5180
1860 MARCHAIS Isabelle 10:25:36 V1F RCN F 4569
1861 GOUBET Justine 10:25:41 SEF F 4776
1862 VIALLE Marjorie 10:25:53 SEF F 4526
1863 POIRET Guillaume 10:25:57 SEM Sport evasion des 2 Caps M 4677
1864 VAN BERKEL Matthieu 10:26:00 SEM M 3434
1865 MESSIANT Isabelle 10:26:12 V1F F 4814
1866 FABRON Sandrine 10:27:52 V1F ASVF F 4756
1867 STRASMAN Olivier 10:28:28 V3M M 5320
1868 BOUCHER Olivier 10:31:42 V2M SMAC M 4711
1869 POPLU Virginie 10:32:36 V1F Radicatrail F 5245
1870 BUQUET Angelique 10:32:37 SEF Team RadiCaTrail F 5238
1871 LE FORESTIER Laurence 10:32:52 V2F F 4317
1872 JOLY Valerie 10:32:53 V2F F 4318
1872 GUITARD Sylvain 10:32:53 V1M M 5174
1872 ERNOUL Myriam 10:32:53 V2F tri veloce F 5237
1875 DOUCHET Hubert 10:33:02 V3M athletic club de draveil M 4686
1876 CADET Manon 10:33:26 SEF F 4416
1877 DENNEBOUY Franck 10:34:47 V2M M 4780
1877 LAUGLE Arnaud 10:34:47 V1M M 4792
1879 LOUVIN Elise 10:34:52 SEF F 3765
1880 BATAILLE Vincent 10:36:19 SEM M 4754
1881 EICHER Didier 10:38:20 V1M M 4760
1882 CASTRIQUE Michel 10:39:07 V3M ARTOIS ATHLETISME M 4619
1883 GOUASMAT Jean Philippe 10:39:42 V2M VAL D'ORGE ATHELTIC M 4666
1884 RAFFIN Nathalie 10:42:10 SEF F 4802
1885 DA COSTA Mario 10:43:06 V1M M 5196
1886 GOZDECKI Karine 10:47:12 V1F F 4720
1887 RUBIN DELANCHY Emmanuel 10:47:21 V1M M 4645
1888 CREDOZ Arnaud 10:48:56 SEM M 4927
1889 MARTIN Jennifer 10:50:10 SEF F 5281
1890 MARIE Hans 10:50:17 V2M USO CHELLES M 5313
1891 DREVET Emilie 10:52:03 SEF F 5275
1892 TASIEMSKI Patrick 10:52:27 V1M Artois athletisme M 3926
1892 LE SAOULT Romain 10:52:27 V1M M 4620
1894 MORTIER Nicolas 10:52:29 V2M M 4627
1895 LEHIS Serge 10:52:39 V2M M 4751
1896 DELPLANQUE Audrey 10:52:40 V1F artois athletisme F 4578
1897 TASIEMSKI Geraldine 10:52:42 V1F Artois athletisme F 4757
1898 FAVORI Jean Francois 10:54:45 V2M M 4794
1898 DELAEY Sarah Line 10:54:45 SEF F 5274
1898 DEMEURE Noelie 10:54:45 SEF F 5286
1901 SANCHEZ Karla 10:56:09 SEF F 4356
1902 PREMEL CABIC Sabine 10:58:06 V1F C.L.O.C.A F 5259
1903 GOMEZ Vanessa 10:58:10 SEF F 4810
1904 TOGNI Rosa Maria 10:58:45 V1F ASJ74 F 4736
1905 MARTIN Fabien 10:59:56 SEM M 4770
1906 ALESSANDRA Filippi 10:59:58 V2F CLUB TRIATLON BASILISCUS F 5256
1907 TENDIL Francois 11:01:19 V3M M 4745
1908 CHAN YONG Aurelie 11:06:03 SEF Sam PARIS 12 F 4510
1908 MARC Jenny 11:06:03 V1F F 4793
1910 SIDANER Virginie 11:08:09 SEF F 5277
1911 TANAFTE Marc 11:12:59 V2M M 4801
1912 RIOUALL Pascal 11:20:59 V1M M 5175
1913 MOSAKOWSKI carole 11:23:23 V2F F 4674
1914 COULON Lea 11:23:25 SEF F 4723
1915 ROLLAND Thierry 11:24:17 V2M M 4815
1916 BOURDON Christophe 11:24:21 V2M M 4042
1917 BOURDON Virginie 11:24:22 V1F F 5297
1918 CLEMENT Lionel 11:24:56 V1M M 5167
1919 DECAESTECKER Benoit 11:25:15 V2M association les zebres M 4896
1920 WELSCH Christelle 11:30:34 V1F F 4803
1921 RIMBERT Manon 11:33:58 SEF F 4800
1922 GRANDIN Bastien 11:35:14 SEM M 4782
1923 SPANIER Herve 11:35:21 V2M Fondation Salomon M 4491
1923 GHIGNET Amandine 11:35:21 SEF F 4768
1925 CHATEAU Ludovic 11:35:33 V1M LES PIEDS MOBILES M 4221
1926 BAEZA Philippe 11:35:39 V2M M 4193
1927 RUCCHIONE Yannick 11:35:57 V1M M 4816
1928 LAINNE Luc 11:46:17 V2M C.L.O.C.ACHERES M 4892


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |