cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-18 - Mascareignes 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mascareignes 2019 - 2019 : classement des 1160 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEVENNEC ALEXIS 07:43:55 SH M 3160
2 LAURET JEAN EDDY 08:02:03 M1H M 1 M1H 4407
3 JACQUIN ARNAUD 08:06:12 SH M 2 SH 4837
4 ZOUBERT EL HABIB 08:08:40 SH M 3 SH 3928
5 ODULES STEPHANE 08:19:14 M1H Team Cilaos M 2 M1H 3605
6 BOYER FLORENT 08:38:50 SH M 4 SH 3607
7 FELICITE GILSEY 08:56:00 M1H M 3 M1H 3601
7 FONTAINE ROMAIN 08:56:00 SH M 5 SH 3474
9 GARDNER ALISTER 08:59:03 SH La Clinique du coureur ho M 6 SH 3453
10 CARRERE ALBERT 09:08:01 SH La Clinique du coureur ho M 7 SH 3366
11 QUILICI ANTHONY 09:11:29 SH M 8 SH 4838
12 SOUCIE CLAUDINE 09:13:07 SEF La Clinique du coureur fe F 1ere F 4829
13 LAURENT FRANCOIS 09:17:44 SH M 9 SH 3477
14 ALIX ADRIEN 09:17:59 SH M 10 SH 4234
15 DIZ ABAL DANIEL 09:30:44 M1H M 4 M1H 4202
16 PLAIRE CEDRIC 09:35:28 SH RUN ODYSSEA Hommes M 11 SH 4213
17 BASSONVILLE THIERRY 09:46:39 M1H M 5 M1H 3765
18 BEGUE HORTENSE 09:47:39 M1F Les Gazelles du Caposs F 2 F - 1 M1F 4853
19 HOAREAU MICHEL FLORENT 09:49:01 M1H M 6 M1H 3857
20 PUY MARCELLE 09:49:43 M1F Les Gazelles du Caposs F 3 F - 2 M1F 4854
21 DURQUE FLORIAN 09:52:06 SH Running Conseil M 12 SH 3238
22 VAUDIN JEROME 09:54:53 M1H Team Cilaos M 7 M1H 4443
23 TRULES GERALDO 09:56:30 SH M 13 SH 3542
24 BEUGNOT VINCENT 10:01:54 SH M 14 SH 3110
25 BOYER YOHAN JEAN LAURENT 10:03:29 SH M 15 SH 3038
26 GAZE ARMANDRIC 10:07:01 SH M 16 SH 3935
27 KERBIDI BRUNO 10:07:48 M1H M 8 M1H 4325
28 LALLEMAND JAMES 10:11:53 M2H M 1 M2H 3553
29 DIJOUX FABIEN 10:12:47 SH M 17 SH 3027
30 PIGNOLET FABRICE 10:19:30 M2H M 2 M2H 4822
31 BAUDRON NICOLAS 10:23:55 SH M 18 SH 4024
32 LUKEA JEETESH RAO 10:25:36 SH La Team Le La M 19 SH 3999
33 PENNEQUIN NICOLAS 10:25:56 SH M 20 SH 4408
34 MOISON FABIEN 10:28:57 SH M 21 SH 3724
34 TOUZE BENJAMIN 10:28:57 SH M 21 SH 3482
36 ESSOB PATRICK 10:29:31 M1H M 9 M1H 4034
37 VELIO PATRICK 10:31:18 M2H M 3 M2H 3200
38 IRSAPOULLE VINCENT 10:31:48 SH Raidlight Reunion / TPC M 23 SH 4467
39 MAILLOT JIMMY 10:33:04 SH M 24 SH 3979
40 DESILVE LUCAS 10:34:46 ESPH M 1 ESPH 3968
41 SAUTRON JULIEN 10:35:37 SH Deniv' hommes M 25 SH 3711
42 SAUVAGE JENNIFER 10:35:56 SEF OUEST TRAIL FEMME F 4 F - 2 SEF 3117
43 BRULIN JULIA 10:37:09 M1F Deniv' filles F 5 F - 3 M1F 4533
44 PICARD SEBASTIEN 10:38:28 M1H M 10 M1H 4328
45 MICHAUX HELENE 10:39:55 SEF La Clinique du coureur fe F 6 F - 3 SEF 4828
46 LENDORMY ARTHUR 10:43:55 SH M 26 SH 3788
47 FONTAINE DANIEL 10:49:50 M2H M 4 M2H 3288
48 PINK JEAN CEDRIC 10:51:42 SH M 27 SH 4037
49 KAUFMANN BENJAMIN 10:52:02 SH M 28 SH 3667
50 DALLEAU YOANN SIMON 10:53:33 SH M 29 SH 4281
51 LACOUDRAY LOIC 10:54:34 SH M 30 SH 4385
52 GUINOISEAU LINDA 10:54:35 M1F F 7 F - 4 M1F 3656
53 RAYMONDAUD FABIEN 10:54:41 M1H M 11 M1H 4237
54 LABIT SEBASTIEN 10:58:09 SH M 31 SH 3207
55 JULIE DOMINIQUE 11:02:02 M1H M 12 M1H 3988
56 REVONGE THIERRY 11:02:27 M1H M 13 M1H 4025
57 DREINAZA THIERRY 11:03:12 SH Team Trail Titile M 32 SH 4526
58 RACINNE GERARD 11:03:17 M3H M 1 M3H 4291
59 HUBERT JOCELYN 11:05:00 M1H ACBP M 14 M1H 4038
60 FOURNIER VIRGINIE 11:05:13 SEF F 8 F - 4 SEF 3013
61 BEGUE CHANTAL 11:05:48 M1F Raidlight TPC filles F 9 F - 5 M1F 4318
62 RIVIERE MARCEL 11:06:54 M2H M 5 M2H 4070
63 DAMOUR JEROME 11:08:38 SH M 33 SH 3417
64 VANWALSCAPPEL JULIEN 11:09:52 SH M 34 SH 4530
65 PASQUIER SYLVAIN 11:12:36 SH M 35 SH 3480
66 DARID JEAN LOIC SULLY 11:13:40 M1H M 15 M1H 3552
67 BASIC ELIF 11:13:47 SEF F 10 F - 5 SEF 4080
68 KSOUDA NOAMEN 11:14:32 M1H M 16 M1H 3320
69 SERAZIN JOSS 11:14:33 SH M 36 SH 3630
70 CHAPELIN RICO 11:16:41 M1H M 17 M1H 4250
71 MOELLON DIDIER 11:18:22 SH M 37 SH 4043
72 CHENEDE HUBERT 11:18:27 M1H M 18 M1H 3063
73 TESTAN JONATHAN 11:18:29 SH M 38 SH 4415
74 FONTAINE LAURENT 11:19:15 SH M 39 SH 3778
75 BARENCOURT FABRICE 11:19:16 M1H M 19 M1H 4275
76 BASTIDA ALBERT MARIA 11:20:32 SEF F 11 F - 6 SEF 4658
77 VALGRESY LUDWIG 11:20:33 SH M 40 SH 3954
78 SAMSON KEVIN 11:24:13 SH M 41 SH 3486
79 MARCHAND KEVIN 11:24:21 SH M 42 SH 3543
80 ALLEMANDET FRANCK 11:24:37 SH M 43 SH 4233
81 D ABBADIE AUDE 11:25:21 SEF Ouest Trail Femme F 12 F - 7 SEF 4337
82 HUGOT MATTHIEU 11:25:48 M1H M 20 M1H 3785
83 MAREUX THIERRY 11:26:15 M1H M 21 M1H 4276
84 BERTIL ERICSON 11:26:21 SH M 44 SH 3737
85 BETON ERIC JEAN FRANCOIS 11:26:22 M1H M 22 M1H 4049
86 DIJOUX JEAN FRANCOIS 11:26:41 M2H M 6 M2H 4397
87 VATEL PATRICE 11:27:00 SH M 45 SH 4869
88 HOARAU EDDY 11:27:04 SH TEAM CHOKA M 46 SH 3165
89 LEBON MATHIEU 11:27:08 SH M 47 SH 3291
90 CEBRAND PIERRICK 11:28:26 SH M 48 SH 3602
91 PEIPOCH LISE 11:28:31 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 13 F - 8 SEF 4153
92 PHALARIS FREDERIC 11:29:39 M1H M 23 M1H 4032
93 HEBERT VINCENT 11:29:53 M1H TEAM CHOKA M 24 M1H 3782
94 JOURDAIN PATRICK 11:31:25 M2H Raidlight Reunion / TPC M 7 M2H 3376
95 FREITAS SIDONIO 11:33:50 M1H M 25 M1H 3639
96 BREUIL MATHIEU 11:34:22 SH Ouest Trail Homme M 49 SH 3425
97 MANIERE MARIE 11:34:35 SEF Raidlight TPC filles F 14 F - 9 SEF 3847
98 LEBRETON CORINNE 11:34:36 M1F Raidlight TPC filles F 15 F - 6 M1F 3403
99 PAUL JEAN MICHEL 11:39:07 SH Raidlight Reunion / TPC M 50 SH 3693
100 LOUISE JEAN MAURICE 11:39:10 M1H M 26 M1H 3929
101 LEVENEUR MATTHIEU 11:39:27 SH M 51 SH 3678
102 SEUREAU ROMAIN 11:42:52 SH M 52 SH 4517
103 COLOGNI DIDIER 11:43:01 M2H M 8 M2H 4516
104 VANDEWALLE VIRGILE 11:44:17 SH M 53 SH 3722
105 THIERRY ABRAHAM 11:45:51 M1H M 27 M1H 4302
106 POTHIN MICKAEL 11:48:22 SH M 54 SH 4186
107 CARCANY DEWI CEDRIC 11:49:11 SH M 55 SH 4197
108 VIELLIARD MAXENCE 11:50:29 SH M 56 SH 3873
108 HIVERT PIERRE ADRIEN 11:50:29 SH M 56 SH 3781
110 GIGOI GREGORY 11:51:09 SH M 58 SH 4018
111 MARIE LOUISE GIOVANNI 11:52:10 SH M 59 SH 4372
111 LAURET JULES MARC 11:52:10 M2H M 9 M2H 4355
113 LABOYRIE EMILIE 11:52:36 SEF F 16 F - 10 SEF 4852
114 GALTIER CHLOE 11:54:09 SEF F 17 F - 11 SEF 3054
115 BADE BRYAN 11:54:19 SH M 60 SH 4001
116 GONNEAU RAPHAEL 11:57:30 SH M 61 SH 3755
117 HOAREAU JEROME 11:57:47 SH M 62 SH 4264
118 CHEFIARE ETIENNE 11:57:53 M2H M 10 M2H 3090
119 LE COZ MARTIN 11:58:41 SH M 63 SH 3344
120 PIERRE ULDERIC 11:59:00 SH M 64 SH 3188
121 FONTANA ARNAUD 11:59:22 M2H M 11 M2H 3225
122 RAMAKISTIN KENNY 11:59:30 SH M 65 SH 3577
123 PAYET LUDOVIC 12:01:23 SH M 66 SH 3476
124 PERISSON CHARLES 12:01:39 M1H M 28 M1H 4079
125 POUPART FLORE 12:02:16 SEF OUEST TRAIL FEMME F 18 F - 12 SEF 3894
126 SERVEAUX SAMUEL JOSELITO 12:02:36 M1H M 29 M1H 4380
127 MENDEZ JULIAN 12:04:32 SH M 67 SH 3848
128 FUMARD CHARLOTTE 12:04:33 SEF F 19 F - 13 SEF 3559
129 REOUNE CHRISTIAN 12:05:06 M2H ACBP M 12 M2H 4141
130 CALTRET JOHNNY 12:06:13 M2H M 13 M2H 4183
131 CLAPIER YANNICK 12:06:15 M1H ACBP M 30 M1H 4040
132 NOURRY THIERRY 12:06:50 SH M 68 SH 3797
133 GONNEAU QUENTIN 12:06:56 ESPH M 2 ESPH 4262
134 MAIGNAN MANUEL 12:07:28 SH M 69 SH 3387
135 FONTAINE JEREMY 12:07:32 SH Team IMOOVE M 70 SH 4269
136 FLAMENT MARION 12:07:52 SEF F 20 F - 14 SEF 3635
137 TECHER JEAN DENIS 12:08:03 M1H M 31 M1H 3024
138 OLIVETTE STEPHANE 12:08:44 SH TEAM CHOKA M 71 SH 4594
139 GHIBAUDO QUENTIN 12:08:46 SH OUEST TRAIL HOMME M 72 SH 3992
140 BADANO MATHIEU 12:09:05 SH M 73 SH 4492
141 PAYET PATRICE 12:09:28 SH M 74 SH 3695
142 FONTAINE CEDRIC 12:09:31 SH M 75 SH 3479
143 FUMONDE JEAN RICO 12:10:02 M1H M 32 M1H 3640
144 VAN LEYNSEELE BENJAMIN 12:10:35 SH M 76 SH 4482
145 BERTELET NICOLAS 12:11:08 SH M 77 SH 3766
146 ATIDE MAX DENIS 12:11:28 M1H M 33 M1H 4804
147 STePHANE DURAND 12:11:52 SH M 78 SH 3325
148 LE STUM THOMAS 12:14:01 SH M 79 SH 3862
149 RAMIN LAURENT 12:14:26 M1H M 34 M1H 3916
150 MUGICA GALLARDO LEIRE 12:14:37 SEF F 21 F - 15 SEF 3883
151 RAVATE RIAZ 12:15:23 SH M 80 SH 4538
152 SAMSORA FREDERIC 12:15:26 M1H M 35 M1H 3514
153 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 12:15:28 M2H M 14 M2H 3744
154 CASSOURROUME MARINA 12:16:18 M1F F 22 F - 7 M1F 3340
155 HERN NICOLAS 12:16:56 SH M 81 SH 4031
156 GIACOMETTI ESTELLE 12:17:06 SEF F 23 F - 16 SEF 4654
157 STEPHAN CEDRIC 12:17:44 M1H M 36 M1H 3033
158 ZELMAR DOMLNLQUE 12:18:39 M1H M 37 M1H 3520
159 CORRE OLIVIER MIGUEL 12:19:25 SH Team Dodo Sud M 82 SH 3162
160 CHAPUT MARIE 12:20:14 SEF F 24 F - 17 SEF 3182
161 BAUDEZ CHRISTOPHE 12:22:16 SH M 83 SH 4369
162 GRONDIN GIANNY 12:22:47 SH Raidlight Reunion / TPC M 84 SH 3175
163 GILBOIRE JEAN YONNIE 12:22:48 SH Raidlight Reunion / TPC M 85 SH 3649
164 ROYEAU LAURENT 12:23:04 M1H M 38 M1H 4870
165 MOSDINE GUY 12:24:01 SH DALONS DES CIMES M 86 SH 3909
165 LAURENCE LUGUY 12:24:01 M1H M 39 M1H 3378
167 DROUET MORGAN 12:25:31 SH M 87 SH 3287
168 AGENOR FLORENT 12:25:33 SH M 88 SH 3586
169 SORIN SOPHIE 12:27:01 M2F F 25 F - 1 M2F 3206
170 DAMBREVILLE FABRICE 12:29:02 M1H M 40 M1H 4201
171 GODFRIND REMI 12:29:07 SH M 89 SH 3930
172 OROSMANE YANNICK JEAN SULLY 12:29:10 SH M 90 SH 4107
173 MAILLOT JOANNY 12:30:00 SH M 91 SH 3790
174 GODELUCK ANAIS 12:30:51 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 26 F - 18 SEF 3254
175 LEISER NOAM 12:31:55 SH M 92 SH 4162
176 METAYER ARTHUR 12:33:39 SH M 93 SH 3112
177 TALVY LAURENT 12:33:41 M1H M 41 M1H 4073
178 KEMPF GUILLAUME 12:35:18 SH M 94 SH 3256
179 RIVIERE JOHNNY JACQUES 12:35:19 M1H M 42 M1H 3091
180 ROCHE ERIC 12:35:23 SH M 95 SH 3322
181 DELAUNAY DIMITRI 12:35:24 SH M 96 SH 4012
182 FONTAINE LIBERA 12:35:30 M1F F 27 F - 8 M1F 4042
183 OULIA JEAN LAURENT 12:37:04 M1H M 43 M1H 4117
184 GEREONE WILLY 12:37:07 SH M 97 SH 3346
185 DEPIGNY YVES 12:37:33 M1H M 44 M1H 3624
186 DAMOUR TIMOTHEE 12:37:43 M2H M 15 M2H 3622
187 LEFEBVRE THIBAUT 12:38:02 SH RUN ODYSSEA Hommes M 98 SH 4363
188 LE TELLIER NICOLAS 12:38:56 SH M 99 SH 3080
189 BACCO JULIE 12:39:00 SEF TEAM LA POSTE F 28 F - 19 SEF 3532
190 DIMIER MANON 12:39:45 SEF F 29 F - 20 SEF 3224
191 TSIMARIVO BERNARDO 12:39:48 SH M 100 SH 4082
192 PAYET JIMMY 12:39:58 SH TEAM SAUCISSON JAMBON M 101 SH 4737
193 SCHOEFFTER LAURE 12:41:45 SEF F 30 F - 21 SEF 3713
194 HERBRETEAU ARTHUR 12:42:03 SH M 102 SH 4033
195 MARIE FRANCOISE JEROME 12:42:16 M1H M 45 M1H 4693
196 BERFEUIL MARC 12:42:28 SH M 103 SH 4199
197 LALLEMAND JOHN ROSS 12:42:31 SH M 104 SH 4135
198 DELETREZ DIMITRI 12:43:34 SH M 105 SH 4131
199 PARADIVIN CHRISTOPHE 12:44:05 SH M 106 SH 3292
200 MAYOT RUDY 12:44:25 SH M 107 SH 4317
201 RAYNAUD THIBAULT 12:46:09 SH M 108 SH 4171
202 PIANEZZE JORIS 12:46:30 SH M 109 SH 3951
203 GRENIER YANNICK 12:47:07 SH M 110 SH 4052
204 ROUCHER MARION 12:47:15 SEF F 31 F - 22 SEF 4488
205 CHOPINET IDRISS 12:47:45 M1H M 46 M1H 3094
206 THIBURCE JOHNNY 12:47:47 SH M 111 SH 4016
207 DUMAS AMANDINE 12:48:27 SEF F 32 F - 23 SEF 3503
208 BERTILLE RUDY 12:48:44 SH M 112 SH 4604
209 DEL GRANDE QUENTIN 12:49:04 SH M 113 SH 4588
210 BAPTISTE JOACHIM 12:49:29 SH M 114 SH 4609
211 DAMOUR SEBASTIEN 12:50:13 SH M 115 SH 3021
212 VIRGILIO AUDREY 12:52:16 SEF F 33 F - 24 SEF 3818
213 AURE JEANNICK 12:53:54 SH M 116 SH 4271
214 GONTRAND JEAN MICKAEL 12:54:15 M1H M 47 M1H 4361
215 DRASIN PASCAL 12:55:01 M1H M 48 M1H 4466
216 LAFRAGETTE ARNAUD 12:55:02 SH M 117 SH 3670
217 BALOUNAICK MICKAEL 12:55:40 SH M 118 SH 3283
218 BULIN DAVID 12:56:29 M1H M 49 M1H 3610
219 GIACOMETTI MARC ANTOINE 12:56:38 SH M 119 SH 4856
220 SAMBENOUN MARCELIN 12:57:09 M2H M 16 M2H 3354
221 CAPDEBOSCQ MARIE 12:57:45 M1F F 34 F - 9 M1F 3426
222 FOURNIER ALEXIS 12:58:10 SH M 120 SH 4005
223 DUFOUR MARIE JOSEE 12:58:25 SEF F 35 F - 25 SEF 4836
224 ROUX ANNE LAURE 12:58:41 SEF F 36 F - 26 SEF 3487
225 CAVALIERI DAVIDE 12:59:02 M1H M 50 M1H 4076
226 BEDES SEVERINE 12:59:31 M1F F 37 F - 10 M1F 3917
227 MUSSARD LUCAS 12:59:48 SH M 121 SH 3153
228 LUCAS FREDERIC 13:00:07 SH M 122 SH 3071
229 ELISABETH GEORGET 13:00:15 M2H M 17 M2H 4842
230 CHEVALLIER HUGO 13:00:17 SH M 123 SH 3616
231 WALTER SIMON 13:03:15 SH M 124 SH 4747
232 GRIMAUD DOMINIQUE 13:03:58 M1H M 51 M1H 3052
233 VAVELIN JEAN MARC 13:05:09 M2H M 18 M2H 4242
234 LALIRON IVANS 13:05:38 SH La Team Le La M 125 SH 3840
235 AUTRET DAVID 13:05:44 SH M 126 SH 4128
236 FILAIN STEPHANE 13:07:36 M1H Team trail titile M 52 M1H 4405
237 CHARRIER MANUEL 13:07:38 SH M 127 SH 4228
238 BOUTIN LAURENT 13:07:40 M1H M 53 M1H 3187
239 MEEUS MARIE 13:07:45 SEF F 38 F - 27 SEF 3794
240 BRARD RONAN 13:09:07 SH OUEST TRAIL HOMME M 128 SH 3608
241 PUYOU MATTHIAS 13:09:09 SH Raidlight Reunion / TPC M 129 SH 4388
242 DUCHEMIN LOUISE 13:09:40 SEF F 39 F - 28 SEF 3010
243 RASCAR BERTRAND 13:11:40 M1H M 54 M1H 3310
244 ANDRE BENJAMIN 13:11:41 SH M 130 SH 4630
244 RAMEAUX ANTOINE 13:11:41 SH M 130 SH 4195
246 TALIBART FABIEN 13:12:08 SH Salt lake city team M 132 SH 4476
247 KAVCIC JEROME 13:13:09 M1H M 55 M1H 4418
248 DAMOUR YANNICK 13:15:33 M1H M 56 M1H 3748
249 ARAUX ALAIN 13:15:49 M2H M 19 M2H 4232
250 LUCAS VALENTIN 13:16:39 SH M 133 SH 4864
251 WONG HONG CHEONG FRANCK 13:17:34 SH M 134 SH 4515
252 MAUNIER JEAN FABRICE 13:18:14 M1H M 57 M1H 4265
253 LEBON JEAN BAPTISTE 13:18:38 M2H M 20 M2H 3533
254 MEVELEC ERIC 13:19:06 M1H M 58 M1H 3723
255 LEBON JONATHAN 13:19:20 SH M 135 SH 3431
256 GIRARDOT MAXIMIN 13:19:52 SH M 136 SH 4173
257 FOSSIER MARTIN 13:21:25 SH M 137 SH 3289
258 ANDROGE NATHALIE 13:21:27 M1F F 40 F - 11 M1F 4400
259 LEGRAND PATRICK 13:21:28 M2H M 21 M2H 3190
260 PAINAYE CEDRIC 13:21:31 M1H M 59 M1H 3159
260 MICHAUD CAMILLE 13:21:31 SH M 138 SH 3124
262 CASASEMPERE AITOR 13:21:53 M1H M 60 M1H 3126
263 FLACONEL LAURENT 13:21:58 M1H BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 61 M1H 4102
264 HOARAU MICKAEL 13:22:01 SH M 139 SH 4022
265 SAINT AUBIN CHRISTOPHE 13:22:39 SH M 140 SH 4556
266 BOUSSARD GUILLAUME 13:22:42 M1H M 62 M1H 3939
267 MARTENS CATHERINE 13:23:10 M1F F 41 F - 12 M1F 3131
268 DEURVEILHER LUCINDA 13:23:11 SEF F 42 F - 29 SEF 4462
269 DELATTRE ETIENNE 13:24:11 M1H M 63 M1H 3683
269 FORT MATHIEU 13:24:11 SH M 141 SH 3636
271 CENDIER HENRY PAUL 13:24:20 M1H M 64 M1H 4624
272 SARQUET VINCENT 13:24:23 SH M 142 SH 4470
273 THIBAUDEAU NICOLAS 13:24:29 M1H M 65 M1H 3297
274 LE TIRANT DIDIER 13:24:33 M2H M 22 M2H 3384
275 LOWINSKY JOHAN 13:25:14 SH M 143 SH 4088
276 ROBERT JULIEN 13:25:50 SH AP CINOR M 144 SH 3411
277 THOMAS OLIVIER 13:25:53 SH M 145 SH 3720
278 BODILA NDIKI 13:25:54 SH DALONS DES CIMES M 146 SH 3897
279 GOFFIN MATHILDE 13:25:55 SEF F 43 F - 30 SEF 3255
280 HOARAU JEAN JACQUES 13:25:57 M1H Experun Globetrailers M 66 M1H 3516
281 RUGGIERO RENALDO 13:26:00 SH M 147 SH 4487
282 SARAZIN REINY 13:26:20 SH M 148 SH 3277
283 NARAYANIN ROGER JEAN SULLY 13:27:26 SH M 149 SH 3074
284 GOMARD JOHN 13:27:31 SH M 150 SH 4739
285 BARENCOURT GALBERT 13:27:35 M1H M 67 M1H 4273
286 DURLINS ALEXANDRE 13:27:36 M1H M 68 M1H 3934
286 FASQUEL FRANCOIS 13:27:36 SH M 151 SH 3408
288 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 13:28:11 M2H M 23 M2H 3746
289 ELISABETH JULIEN 13:28:12 SH M 152 SH 3450
290 SEUGE CLEMENT 13:28:39 M1H M 69 M1H 3447
291 LEPERLIER DAVID 13:29:12 M1H M 70 M1H 3948
292 CASIMIR THEVA 13:29:32 SH M 153 SH 3312
293 COULON SAMUEL 13:29:49 SH M 154 SH 3569
294 EL BORGI AMINE 13:30:40 SH M 155 SH 4714
295 LE COQ GURVAN 13:31:03 ESPH M 3 ESPH 3226
296 SECHET SIMON 13:31:44 SH M 156 SH 3349
297 GARNIER HERVE 13:32:18 M2H M 24 M2H 3177
298 HUBERT ALAIN GEORGES 13:32:25 M2H Team trail titile M 25 M2H 4340
298 BOYER ALEXANDRE GINO 13:32:25 M1H M 71 M1H 3864
300 BERTHIER GUILLAUME 13:32:50 SH M 157 SH 3989
301 BOTTEIN THOMAS 13:32:51 SH M 158 SH 3363
302 SANGLA DAMIEN 13:33:04 SH M 159 SH 3805
303 LAURET ERICK 13:33:10 M1H M 72 M1H 3573
304 FAIN MATHIEU 13:33:11 SH M 160 SH 3002
305 FIGUEROA JULIEN 13:33:24 SH M 161 SH 3316
306 COURTEAUD DAVID 13:33:47 M1H M 73 M1H 4255
307 FAIVRE LAETITIA 13:33:52 SEF F 44 F - 31 SEF 3164
308 LAURET IDRIS 13:34:12 SH M 162 SH 3379
309 LEVENEUR JACKY 13:34:17 M1H M 74 M1H 4310
310 RONGEAT CHRISTOPHER 13:34:21 SH M 163 SH 3707
311 SIBY JULIEN 13:35:08 SH M 164 SH 4190
312 ISMAEL ALY 13:35:40 M1H M 75 M1H 3509
313 BOUCHARD GUILLAUME 13:35:51 SH M 165 SH 4859
314 NAGAMA FREDERIC 13:39:23 M2H M 26 M2H 4246
314 BABY JEAN PHILIPPE 13:39:23 M2H M 26 M2H 3146
316 ROYET AGNES 13:39:47 M1F F 45 F - 13 M1F 3006
317 THIBAULT PIERRE 13:41:01 M1H M 76 M1H 3017
318 HOARAU STEPHANIE 13:41:45 M1F F 46 F - 14 M1F 3661
319 ANSEL ALEXIS 13:42:21 SH M 166 SH 3285
320 HOUEL SAMMY 13:44:01 SH M 167 SH 4713
321 PUYPE ADELE 13:44:13 SEF F 47 F - 32 SEF 4717
321 GUILHEM DUCLEON YOANN 13:44:13 SH M 168 SH 4522
323 BAILLY GEOFFREY 13:44:22 SH M 169 SH 4631
324 VENDOMELE JIMMY 13:44:45 M1H M 77 M1H 4353
325 BANDRABUR COLINE 13:45:31 SEF Raidlight TPC filles F 48 F - 33 SEF 3156
326 DUMONT BERNARD 13:45:49 M1H Team trail titile M 78 M1H 3844
327 LORENZON FREDERIC 13:47:08 M1H M 79 M1H 4065
328 BISHKA YANN 13:47:18 M1H M 80 M1H 3174
329 MOGALIA CHAFIQ 13:49:27 SH M 170 SH 3179
330 COSTES BERENICE 13:49:31 SEF F 49 F - 34 SEF 3232
331 HOAREAU DIDIER 13:49:50 M1H M 81 M1H 4063
332 JIGOREL SEBASTIEN 13:49:51 SH M 171 SH 3754
333 LACPATIA THIERRY 13:50:23 SH M 172 SH 4119
334 PERRET JEAN SEBASTIEN 13:50:25 M1H M 82 M1H 3197
335 LAURET JEAN BERNARD 13:50:26 M2H M 28 M2H 3380
336 JACQUEMART MICKAEL 13:50:59 SH M 173 SH 4013
337 BAILLIF DANY 13:51:01 M2H M 29 M2H 3028
338 ABELA PIERRE 13:51:12 M1H Ouest Trail Homme M 83 M1H 3108
339 ELISABETH DAVID 13:51:26 M1H M 84 M1H 3558
340 JEANTET ERIC 13:51:51 M2H OUEST TRAIL HOMME M 30 M2H 4633
341 LEFEBVRE FRANCK 13:52:17 M2H M 31 M2H 3168
342 MARTIN IVAN 13:52:54 M1H M 85 M1H 3791
343 MALET DIDIER 13:52:55 M1H M 86 M1H 3166
344 ETHEVE FREDERIC 13:52:56 M1H DALONS DES CIMES M 87 M1H 3991
345 DROUT ALAIN 13:53:07 M1H M 88 M1H 3843
346 LABADIE GUILLAUME 13:53:19 M1H M 89 M1H 3229
347 CROCQUEVIEILLE AURELIE 13:53:20 SEF F 50 F - 35 SEF 3064
348 LOPES CARLOS 13:53:28 M1H M 90 M1H 3130
349 MASSE MATHIEU 13:55:33 SH M 174 SH 4116
350 MARONE DIOR 13:56:03 SEF F 51 F - 36 SEF 3043
351 TURPIN WILLYS 13:56:04 M1H M 91 M1H 4483
352 CLUZEL OLIVIER 13:57:44 M2H M 32 M2H 4505
353 MONDIA MARIE INGRID 13:57:59 SEF OUEST TRAIL FEMME F 52 F - 37 SEF 3032
354 LARDIN NICOLAS 13:59:27 M1H M 92 M1H 3485
355 CORMONS PHILIPPE 14:00:17 M2H M 33 M2H 4728
356 ALIZE GEORGES 14:00:51 M3H M 2 M3H 4294
357 FILAIN JEREMY 14:01:13 M1H M 93 M1H 4204
358 JAVARY SABRINA 14:01:52 SEF F 53 F - 38 SEF 3854
359 PERETTI SOPHIE 14:01:56 M1F F 54 F - 15 M1F 4169
360 BERNARD JULIEN 14:02:46 SH M 175 SH 4743
361 MOIDEEN TAINA 14:03:37 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 55 F - 39 SEF 4184
362 SABATIER ARNAUD 14:03:40 M3H M 3 M3H 3709
363 SANSPOIL ANTOINE 14:05:33 M2H M 34 M2H 3098
364 TECHER JOHNY ALAIN 14:06:53 M2H AC437 M 35 M2H 4078
365 YAN SIN HA YEUNG HARRY 14:06:57 M1H M 94 M1H 4381
366 LAVERDURE FREDERIC 14:06:58 M1H M 95 M1H 4390
367 MICHARDIERE DEREK 14:08:22 SH M 176 SH 4035
367 TOUCOUERE BERTRAND 14:08:22 M1H M 96 M1H 3824
369 LLORENTE VICTOR 14:08:24 SH M 177 SH 3070
370 RASAMIMANANA RAPHAEL 14:08:54 SH M 178 SH 4806
371 ERIMA DIMITRI 14:08:55 SH M 179 SH 4508
372 BILIN MARCEL 14:09:02 M1H M 97 M1H 3756
373 RAMARA HENRI CLAUDE 14:09:03 M1H M 98 M1H 4170
374 PRUGNIERES CEDRIC 14:09:15 SH M 180 SH 4263
375 GONTHIER LOIC 14:09:18 SH Team mwano M 181 SH 4280
376 FACONNIER LOIC 14:09:19 SH M 182 SH 3870
377 COURTOIS KEVIN 14:09:20 SH team mwano M 183 SH 4473
378 GRONDIN LEONEL 14:09:56 M2H M 36 M2H 3528
379 PERRINE MARIE ODILE 14:10:00 M2F OUEST TRAIL FEMME F 2 M2F 4477
380 LEFRANC MAURANE 14:10:05 SEF F 40 SEF 3674
381 FLORENTIN MATHIEU 14:10:23 M1H M 99 M1H 3371
382 TRAPATEAU CLEMENT 14:10:26 SH M 184 SH 3269
383 GEDEAS JEAN 14:10:37 M2H M 37 M2H 3907
384 LEPERLIER PASCAL 14:10:43 M2H M 38 M2H 4319
385 LALANDE GUILHEM 14:11:12 SH M 185 SH 4358
386 TABERE FABIEN 14:11:41 SH TEAM CHOKA M 186 SH 4705
387 BALTHAZARD HUGUES 14:12:39 SH BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 187 SH 4056
388 LEGRIGEOIS CLAUDETTE 14:13:17 M3F F 1 M3F 3484
389 DUBOIS PIERRE LOUIS 14:13:29 SH M 188 SH 3210
390 TECHER IVAN 14:13:36 SH M 189 SH 3719
391 POUSSEUR ANTOINE 14:13:48 SH M 190 SH 3198
392 FAUSTIN STEPHANE 14:13:50 M1H M 100 M1H 3777
393 VIRAPIN INGRID 14:14:29 SEF F 41 SEF 4124
394 GALANT WILLY 14:15:24 M1H M 101 M1H 3641
395 SAUTRON ANTHONY 14:15:32 M1H M 102 M1H 4048
396 BASQUAISE JULIEN 14:15:58 SH M 191 SH 4458
397 CORNU MICHAEL 14:16:01 M1H M 103 M1H 3899
398 DEMOULIN STEPHANE 14:16:02 SH M 192 SH 3942
399 AURE DAVID PATRICK 14:16:03 M2H M 39 M2H 4814
400 ECLAPIER LUCAY 14:16:04 M1H M 104 M1H 3762
401 VITRY FLORENT 14:17:29 SH M 193 SH 4115
402 BASQUAISE JEAN BERNARD 14:18:08 M2H OUEST TRAIL HOMME M 40 M2H 3212
403 FROGER ARTHUR 14:18:15 SH M 194 SH 4617
404 BUERES SOMOANO DIEGO 14:18:16 SH M 195 SH 3609
405 ORTIZ NICOLAS 14:18:55 SH M 196 SH 3393
406 DELAISSER PATRICIA 14:19:16 M1F F 16 M1F 3775
407 FOURDRINIER SYLVIE 14:21:09 M3F F 2 M3F 4448
408 REMY LAURENT 14:21:17 M1H M 105 M1H 4727
409 DUBRAS MARIE LYDIA 14:22:08 M1F F 17 M1F 3931
410 SMEYERS GUY 14:22:10 SH M 197 SH 3060
411 RIVIERE SAMUEL RENE PAUL 14:22:23 M1H M 106 M1H 3004
412 MALLER JEAN FRANCOIS 14:22:27 SH Ouest trail homme M 198 SH 4189
413 XAVIER JEAN SYLVAIN 14:23:49 M2H M 41 M2H 3819
414 PITAULT BORIS 14:23:50 M1H M 107 M1H 4111
415 NEDELEC VINCENT 14:23:51 SH M 199 SH 4580
416 LECA DOMINIQUE 14:24:09 M2H M 42 M2H 4209
417 LEGROS JEAN FRANCOIS 14:24:10 M3H OUEST TRAIL HOMME M 4 M3H 3745
418 CHEREL CHRISTELE 14:24:21 M2F F 3 M2F 3329
419 BACHELERIE MARION 14:24:22 SEF F 42 SEF 4093
419 DELHOUME FLAVIEN 14:24:22 SH M 200 SH 3041
421 THOMAS WILLY 14:24:48 SH M 201 SH 4085
422 RIVIERE BRUNO 14:24:49 SH M 202 SH 4177
423 MOTAIS DE NARBONNE MAX 14:24:53 M2H M 43 M2H 3245
424 PERMAL GEORGET 14:24:54 M1H M 108 M1H 4007
424 MENEC SOLENE 14:24:54 SEF F 43 SEF 3688
424 MAZOUE LAURENT 14:24:54 SH M 203 SH 3111
427 LE BELLEGO GUILLAUME 14:25:19 SH M 204 SH 3459
428 DOUX FLORIAN 14:25:37 SH M 205 SH 3458
429 DUROCHER VINCENT 14:25:38 SH M 206 SH 3315
430 FRANCOMME DIDIER 14:26:21 M1H M 109 M1H 3838
431 ESTIEU KEVIN 14:26:26 SH M 207 SH 3925
432 RUFF NICOLAS 14:27:01 SH M 208 SH 4214
433 GILLES JEAN PHILIPPE 14:27:10 SH M 209 SH 4469
434 LE GUILLOU BENJAMIN 14:27:29 SH M 210 SH 3672
435 VITRY ANTOINE 14:28:07 SH M 211 SH 3977
436 PAYOT JEROME 14:28:26 M1H M 110 M1H 3276
437 CHEVALIER OLIVIER 14:28:47 M1H M 111 M1H 4099
438 PLANESSE JEAN SEBASTIEN 14:28:57 SH M 212 SH 3570
439 DIJOUX JAMES 14:29:02 M2H M 44 M2H 3625
440 VILLENEUVE NICOLAS 14:29:11 M1H M 112 M1H 4198
441 HEUREUDE LUCAS 14:29:35 SH M 213 SH 3659
442 DE BOISVILLIERS LAMBERT 14:29:54 M1H RUN ODYSSEA Hommes M 113 M1H 3428
443 GOSSELIN FLORENT 14:30:06 SH M 214 SH 3651
444 PAYET JEROME 14:30:17 SH M 215 SH 3275
445 FONTAINE ALEXANDRE 14:30:28 SH M 216 SH 3338
446 DESRUISSEAUX SANDRA 14:30:29 SEF F 44 SEF 3337
447 TATEL DIDIER 14:30:46 M1H ASPN 9 M 114 M1H 3296
448 SAUTRON PIERRICK 14:31:00 SH M 217 SH 3712
449 PAYET GREGORY 14:31:10 SH DALONS DES CIMES M 218 SH 3911
450 RABOIS GINA 14:31:47 M2F F 4 M2F 3699
451 CONTARIN LEA 14:32:40 SEF F 45 SEF 4086
452 MERIEL DIDIER 14:32:49 M2H M 45 M2H 4151
453 MELCHIOR LAURENT 14:33:05 M3H M 5 M3H 3072
454 PASTERNAK LUCILE 14:33:42 SEF RUN ODYSSEA Femmes F 46 SEF 4534
455 GERVAISE DAVID 14:34:11 SH M 219 SH 4626
456 HOARAU MATTHIAS 14:35:01 SH M 220 SH 4436
457 TURPIN NICOLAS 14:37:03 SH M 221 SH 3810
458 NEMORIN NICOLAS 14:37:25 M1H M 115 M1H 3348
459 DOUYERE BENJAMIN 14:37:51 SH M 222 SH 3628
460 SOREYA GIANNI 14:40:48 M1H M 116 M1H 4685
461 DAMOUR STEPHANIE 14:41:30 SEF F 47 SEF 3871
462 PIAT JEAN MARIE 14:41:40 M1H M 117 M1H 3461
463 ETHEVE MARIE CHANTAL 14:41:45 M2F F 5 M2F 4366
464 BOURICE JEROME 14:41:54 SH ASPN 7 M 223 SH 4019
465 TOMMASINI ALAIN 14:42:09 M2H M 46 M2H 3831
466 GUERIN LUDWIG 14:42:13 SH M 224 SH 3142
467 POUDROUX MAX 14:42:40 SH M 225 SH 4480
468 TURPIN ROBERTO 14:42:41 M1H M 118 M1H 3859
468 THIBON STEPHANE 14:42:41 SH M 226 SH 3151
470 POLEYA JEAN MARIE 14:42:43 M3H M 6 M3H 3155
471 POLEYA CHRISTIAN 14:44:38 M2H M 47 M2H 3539
472 BOYE THOMAS 14:44:56 SH M 227 SH 3600
473 MARRE DAVID 14:45:16 SH M 228 SH 4583
474 VALENNE LOIC 14:46:08 SH M 229 SH 3230
475 ROY DOMINIQUE 14:46:09 M2H M 48 M2H 4718
476 CONSTANTE JIMMY 14:46:27 M1H M 119 M1H 3888
477 PENNEC LUDOVIC 14:46:47 SH M 230 SH 4431
478 PLANTE BAPTISTE 14:47:00 SH M 231 SH 4745
479 TOARD JEROME 14:47:03 M1H M 120 M1H 4010
479 RAVAUX ADELINE 14:47:03 SEF F 48 SEF 3467
481 PAYET BENOIT 14:47:08 M1H M 121 M1H 4336
482 MUNHOZ THOMAS 14:47:27 SH M 232 SH 3796
483 BARTE BENOIT 14:47:54 M1H M 122 M1H 4120
484 STAMPA PHILIPPE 14:49:42 SH M 233 SH 4504
485 GAUDET JULIEN 14:49:47 SH M 234 SH 4735
486 CALOGINE NICOLAS 14:49:53 SH M 235 SH 3612
487 FELD SYLVAIN 14:49:56 M2H M 49 M2H 4460
488 IMIZA KEVIN 14:50:26 SH M 236 SH 3513
489 DOUARIN FREDERIC 14:50:35 M1H M 123 M1H 4386
490 BASTIEN LAURENT 14:50:49 M1H M 124 M1H 4446
491 SALAH JEAN ESTELLIO 14:50:53 M2H M 50 M2H 3710
491 BERTHELOT FRANCK 14:50:53 M1H M 125 M1H 3022
493 PARMENTIER BAPTISTE 14:51:28 SH M 237 SH 4161
494 CAZAL ULRICH 14:51:35 SH OUEST TRAIL HOMME M 238 SH 4552
495 BOUILLET SEBASTIEN LUCIEN HERMANN 14:51:43 M1H M 126 M1H 3089
496 DANJOU JULIE 14:52:21 SEF OUEST TRAIL FEMME F 49 SEF 3990
497 MAILLOT SEBASTIEN 14:52:22 SH M 239 SH 3388
498 TIMALACOME JEAN NOEL 14:52:47 M3H M 7 M3H 4329
499 MAETZ LAURENT 14:52:52 SH M 240 SH 3949
500 CHANCERELLE MARC ANTOINE 14:52:53 SH M 241 SH 4123
501 TECHER JUDICAEL 14:52:54 SH M 242 SH 3518
502 ORANGE VINCENT 14:52:56 M2H M 51 M2H 3339
503 MAILLOT YANN 14:53:39 SH M 243 SH 3524
504 DUBRAS IDA 14:54:10 SEF F 50 SEF 4801
505 PRIGENT SEBASTIEN 14:54:14 M1H M 127 M1H 3912
506 FRANCOMME MATHIAS 14:54:46 SH M 244 SH 3638
506 BOURDAIS ELISE 14:54:46 SEF F 51 SEF 3599
508 VICTOIRE FRED 14:55:13 SH M 245 SH 4159
509 BACHE JULIEN GAEL 14:55:44 SH Team mwano M 246 SH 3592
510 SIX REMY 14:55:45 SH Deniv' hommes M 247 SH 4240
511 SAFLA HAMIDOULLA 14:56:12 M1H M 128 M1H 3913
512 CARO GILBERT 14:57:35 M2H M 52 M2H 3898
513 SPOHR CATHERINE 14:58:58 SEF F 52 SEF 3414
514 BOUISSIERE XAVIER 14:59:29 SH M 248 SH 3240
515 DUSSARRAT POL ANTOINE 14:59:40 M1H M 129 M1H 3065
516 DAMP JENNIFER 15:01:00 SEF F 53 SEF 3427
517 DUBOIS BLAISE 15:02:30 M1H La Clinique du coureur ho M 130 M1H 4367
518 LORBLANCHET THOMAS 15:02:31 SH La Clinique du coureur ho M 249 SH 4404
519 LOUBET RONAN 15:02:33 SH M 250 SH 4720
520 TECHER JOSEPH JEAN ALEXIS 15:03:08 M2H M 53 M2H 3964
521 MIRANVILLE WILLY 15:03:31 M1H M 131 M1H 4746
522 ROBERT URSULA 15:04:09 SEF F 54 SEF 3803
523 PIOT JEAN LOUIS 15:04:21 M1H M 132 M1H 3876
524 SIMONIN LAURENT 15:04:48 SH M 251 SH 3005
525 MONTEBRUN JORDAN 15:05:24 SH M 252 SH 3726
526 PONGERARD VINCENT 15:07:31 SH M 253 SH 3698
527 GAREL VICTOR 15:08:20 SH M 254 SH 4004
527 GILBERT ANNELISE 15:08:20 SEF DALONS DES CIMES Filles F 55 SEF 3648
529 GENTELET THOMAS 15:08:25 M1H M 133 M1H 3305
530 MUSSARD ALEXANDRE 15:09:04 SH M 255 SH 3727
531 BASCOU CLEMENT 15:09:18 SH M 256 SH 3023
532 MAZOUTOU RONNIE 15:09:32 M1H M 134 M1H 3522
533 TORRES DAVID 15:09:38 M1H M 135 M1H 3116
534 DA SILVA PASCAL 15:09:39 M1H M 136 M1H 3620
535 NOURRY SEBASTIEN 15:09:42 SH M 257 SH 3113
536 GIGANDET ROGER 15:09:49 M3H M 8 M3H 4858
537 VANDECASTEELE MAXIME 15:09:57 SH M 258 SH 4863
538 BESNARD ROMAIN 15:10:00 SH M 259 SH 3987
539 TECHER LORIANE 15:10:03 SEF F 56 SEF 4191
540 LEBLANC PRISCILLA 15:11:12 SEF F 57 SEF 4208
541 NUTTENS FLORIANE 15:12:40 SEF F 58 SEF 4581
542 SOUBOU RICHELET 15:12:57 M1H M 137 M1H 3502
543 LE LAN EMMANUELLE 15:12:59 SEF F 59 SEF 3383
543 PLANTE BRUNO 15:12:59 SH M 260 SH 3015
545 COSTANZO FLORIAN 15:14:31 SH La Salle Saint Michel M 261 SH 4437
546 URRUTIBEHETY BENJAMIN 15:14:33 SH M 262 SH 4521
547 WARNANT FLORENT 15:14:36 SH M 263 SH 3874
548 BASQUAISE MARIE SOPHIE 15:14:38 M1F F 18 M1F 4376
549 BRUGUET BRUNO 15:15:01 SH M 264 SH 4006
550 ABDOOLALLIAS ASLAM 15:18:02 M1H Team ChokaSport M 138 M1H 4368
551 LEPERLIER SABINE 15:18:10 M1F RUN ODYSSEA Femmes F 19 M1F 3761
552 FLACONEL DANIEL 15:19:48 M1H M 139 M1H 4205
552 BOYER FREDERIC 15:19:48 M1H M 139 M1H 3985
554 DORSO ARTHUR 15:20:46 SH M 265 SH 4101
554 LE GAD MORGANE 15:20:46 SEF F 60 SEF 3047
556 DUCHESNE LAURENCE 15:21:06 M2F F 6 M2F 4087
557 BOUIS CHRISTOPHE 15:21:09 M1H M 141 M1H 3597
558 SABABADY JEAN CLAUDE 15:21:15 M1H M 142 M1H 4279
559 GUENIOT BENJAMIN 15:21:18 SH M 266 SH 4659
560 COMBET JEAN PIERRE 15:21:21 M2H M 54 M2H 3313
561 THOMAS RONAN 15:21:24 SH M 267 SH 3809
562 LEOCADIE GILLES 15:22:09 M1H DALONS DES CIMES M 143 M1H 3946
563 LEOCADIE ANGELINA 15:22:10 M1F DALONS DES CIMES Filles F 20 M1F 3945
564 REYNAUD PRIOR CHARLOTTE 15:22:20 M1F F 21 M1F 4174
565 LAURET YVAN 15:22:38 M1H M 144 M1H 3068
566 BARANTON FABRICE 15:23:11 M1H M 145 M1H 3186
567 PHILOGENE PIERRICK 15:23:12 M1H M 146 M1H 4268
568 GRANDADAM FLORENT 15:24:53 SH M 268 SH 4663
569 GUENDOUZ CHIR 15:25:57 M1H M 147 M1H 3209
570 DOUAUD CAMILLE 15:26:13 SH M 269 SH 3830
571 BARET JOCELYNE 15:26:37 M2F F 7 M2F 3127
572 PAILLAT PASCAL 15:26:47 M2H M 55 M2H 3691
573 CARDIN GUILLAUME 15:27:17 SH M 270 SH 4551
574 HUBERT CHLOE 15:27:18 SEF F 61 SEF 4794
575 RIMPER ROMUALD 15:27:36 SH M 271 SH 4253
576 DORLA FABRICE 15:28:10 M1H M 148 M1H 3924
577 HERRY GERARD 15:29:50 M3H M 9 M3H 3658
578 SCHELSTRAETE GISELA 15:29:57 SEF F 62 SEF 3886
579 VILANOU ANNE 15:30:27 M1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 22 M1F 3852
580 TURPIN BRUNO 15:30:42 SH M 272 SH 4571
581 MILLOT ROBIN 15:31:37 SH M 273 SH 4414
581 NOE VALENTIN 15:31:37 SH M 273 SH 4371
583 CHEVALIER ARTHUR 15:31:38 SH M 275 SH 4334
584 BEAUVOIS BENOIT 15:31:39 SH M 276 SH 3865
585 BONNISSOL EMMANUEL 15:32:00 M1H M 149 M1H 3118
586 ALBION DAMIEN 15:32:12 M1H M 150 M1H 3742
587 LOPEZ KLAUSS 15:32:35 M1H M 151 M1H 3604
588 RAMDANI NACERA 15:33:03 M1F F 23 M1F 3921
589 COCA EMMANUELLE 15:33:28 SEF F 63 SEF 4227
590 RAY MANON 15:33:41 SEF F 64 SEF 3973
591 MENARD SAMUEL 15:33:58 SH M 277 SH 4574
592 DASSY JESSICA 15:34:00 SEF DALONS DES CIMES Filles F 65 SEF 3902
593 DELEURME DAVID 15:34:03 SH M 278 SH 4627
594 LIN CHING TOO DOMINIQUE JEAN YVES 15:34:10 M2H M 56 M2H 3353
595 BODARD LILIAN 15:34:13 SH M 279 SH 4758
595 CAZAL LAURENT 15:34:13 M1H M 152 M1H 4029
597 BERYL FREDERIC 15:34:16 SH M 280 SH 3549
598 BILLOT FREDERIC 15:35:21 M1H M 153 M1H 3079
599 KENKLE VIRGINIE 15:35:27 M1F F 24 M1F 4106
600 PURRER JOHANNA 15:35:39 M2F F 8 M2F 3424
601 BEAUVAL LUDOVIC 15:36:16 SH M 281 SH 4020
602 DANGLADE FLORENT 15:36:27 SH M 282 SH 3901
603 GERMAIN ERIC 15:36:51 M2H M 57 M2H 4569
603 GERMAIN LOUIS 15:36:51 ESPH M 4 ESPH 4568
605 MINATCHY GEORGES MARIE 15:36:56 M2H M 58 M2H 3827
606 HOARAU LAURENT 15:37:02 M1H M 154 M1H 3660
607 ROBIGEAU BRICE 15:37:24 M1H M 155 M1H 3704
608 BARET JAMMES 15:37:38 M1H M 156 M1H 4711
609 VINCENT NOEL DOMINIQUE 15:37:59 M2H M 59 M2H 3249
610 ZADVAT JOUNAID 15:38:03 SH M 283 SH 3892
611 ZETTOR LAURENT 15:38:54 M1H M 157 M1H 3250
612 MAILLY GILLES 15:38:56 M1H M 158 M1H 3511
613 SOUSSAN ERIC 15:40:19 SH M 284 SH 3716
614 LE ROUX STEPHANE 15:41:36 M2H M 60 M2H 4768
615 LESAGE MARC 15:42:23 M1H ASPN 7 M 159 M1H 4077
616 VIROT JULIE 15:42:32 SEF F 66 SEF 4144
617 GERVAIS MARTINE 15:43:14 M1F La Clinique du coureur fe F 25 M1F 4831
618 FORTIER JEAN 15:43:15 M1H M 160 M1H 3684
619 HOARAU STEPHANE JULIO 15:43:27 SH M 285 SH 4352
620 FONTAINE MAEVA 15:44:28 SEF F 67 SEF 3837
621 JOUBERT CECILE 15:44:39 M1F F 26 M1F 3279
622 CORNEC SOPHIE 15:44:58 M1F F 27 M1F 4558
623 FILAIN BRUNO 15:45:00 M1H M 161 M1H 3967
624 VAUGHAN HENRY 15:45:10 SH M 286 SH 3975
625 ALDEGHERI ARNAUD 15:45:15 SH M 287 SH 4789
626 MERCIER DIMITRI 15:45:19 SH M 288 SH 3689
627 LOREAU DIMITRI 15:47:18 SH M 289 SH 4635
628 PITTET CHRISTELLE 15:47:31 M1F F 28 M1F 3169
629 CHARPILLOZ SARAH 15:47:32 SEF F 68 SEF 3211
630 CADI PAUL 15:48:40 M1H M 162 M1H 3507
631 ALI ISMAEL 15:48:54 M1H Amis Raid Rando de Mayott M 163 M1H 3588
632 ANAMMIALO THIERRY 15:49:04 SH team trail titile M 290 SH 3933
633 SIMON VINCENT 15:49:23 SH M 291 SH 3360
634 HAUCHARD ANTHONY 15:49:44 SH M 292 SH 3163
635 DALLEAU JIMMY 15:50:24 M2H M 61 M2H 3281
636 MALGARINI ALICE 15:50:31 SEF F 69 SEF 3792
637 LARRONDE BENJAMIN 15:52:55 SH M 293 SH 4622
638 LAFUTEUR FABIEN 15:52:58 M2H M 62 M2H 4113
639 LACAILLE EXPEDIT 15:53:14 M1H M 164 M1H 4428
640 DIVOL MARIE JUDITH 15:53:27 M1F F 29 M1F 3627
641 GIVERNAUD MARINE 15:54:53 SEF F 70 SEF 3419
641 MUCIG CHARLOTTE 15:54:53 SEF F 70 SEF 3144
643 GENTRIC ERWANN 15:54:56 SH M 294 SH 3872
644 PREVEL CHARLY 15:54:57 SH M 295 SH 3508
645 JOLLIVET EMILIE 15:55:16 SEF F 72 SEF 4642
646 DELORY SIMON 15:55:26 SH M 296 SH 4772
647 POILPRE FLORIAN 15:55:32 SH M 297 SH 3437
648 SEGRET NICOLAS 15:55:33 SH M 298 SH 3850
649 SEGHIN VINCENT 15:55:34 M2H M 63 M2H 4142
649 VIRAMA LATCHOUMY JACKY CHRISTIAN 15:55:34 M2H M 63 M2H 3956
649 MARTIN JEROME 15:55:34 SH M 299 SH 3793
652 PORHEL MICHEL 15:55:37 M3H M 10 M3H 4235
653 WACHTER ANTHONY 15:56:35 SH M 300 SH 4636
654 ROBIN JEAN PATRICK 15:57:15 M2H M 65 M2H 3705
655 BARBE ALEXANDRE 15:58:29 SH M 301 SH 3358
656 CORRE FLORENCE 15:58:36 M2F F 9 M2F 3192
657 DELTEL GERALDINE 15:59:08 M1F F 30 M1F 3429
658 MARGUERITE LAURENT 15:59:28 ESPH M 5 ESPH 3501
658 BOYER JEAN LOUIS 15:59:28 M1H M 165 M1H 3407
660 BRUNET CHRISTOPHE 16:00:45 M1H M 166 M1H 4377
661 VERON GILDAS 16:01:47 M1H M 167 M1H 4395
662 ROUSSEL AUGUSTIN 16:02:15 SH M 302 SH 3034
663 GOURDON FABIEN 16:03:07 SH TEAM CHOKA M 303 SH 4145
664 JEANNIC ERWAN 16:03:14 SH M 304 SH 4121
665 TORNEY THOMAS 16:03:21 SH M 305 SH 3536
666 MOMEUX STEPHANE 16:03:23 SH M 306 SH 3073
667 GILBOIRE FABRICE 16:04:46 M1H M 168 M1H 4656
668 ORUS CHRISLAIN 16:04:47 SH M 307 SH 4544
669 TURPIN ELODIE 16:05:22 SEF F 73 SEF 3270
670 REGUERRE YVES 16:05:46 M2H M 66 M2H 3454
671 VIRASSAMY VALLY LUDERX 16:06:40 M2H M 67 M2H 3914
672 COMBET MYRIAM 16:08:38 M2F F 10 M2F 4157
673 LEBARBIER SEBASTIEN 16:08:42 M1H M 169 M1H 3069
674 UYTTENHOVE YANN 16:08:43 SH M 308 SH 4009
675 JUNOT JEAN CHRISTOPHE 16:08:46 M1H Experun Globetrailers M 170 M1H 3881
676 VAR MATHIEU 16:09:35 SH M 309 SH 4179
677 ELISABETH MIGUEL 16:09:43 M1H M 171 M1H 3262
678 GEVIA DANIEL 16:09:44 M2H M 68 M2H 4425
679 GOBE AURELIEN 16:10:17 SH M 310 SH 3650
680 WILLY GRONDIN 16:10:21 M1H M 172 M1H 3880
681 HOAREAU CYRIL 16:10:57 M1H M 173 M1H 3662
681 LAGOURGUE DAVID 16:10:57 M1H OUEST TRAIL HOMME M 173 M1H 3441
683 BIGLIA JEAN MICHEL 16:11:00 M3H M 11 M3H 3595
684 LASSARA JEAN MARC 16:11:05 M2H M 69 M2H 3576
685 GINOT NICOLAS 16:11:34 ESPH M 6 ESPH 4615
686 BILLAUD WILSON 16:12:57 M1H M 175 M1H 3302
687 PROTIN LUCAS 16:13:25 SH M 311 SH 4835
688 ALI SAID AMINA 16:13:31 SEF F 74 SEF 4091
689 RAJA NABIL 16:13:33 SH M 312 SH 3927
690 GRONDIN LUDOVIC 16:14:27 M1H M 176 M1H 3780
690 GRONDIN MURIEL 16:14:27 SEF F 75 SEF 3194
692 HAMON STEPHANE 16:14:33 M1H M 177 M1H 3463
693 VENDOMELE LOIC 16:14:34 SH M 313 SH 4110
694 TONDRE LUC 16:14:36 M1H M 178 M1H 3336
695 DARDET BERNARD 16:14:55 M3H M 12 M3H 3623
696 LUCAS ROMAIN 16:15:02 SH M 314 SH 4274
697 PATEL SALIM 16:15:20 SH M 315 SH 4053
698 GRONDIN SEBASTIEN 16:17:16 SH M 316 SH 3654
699 LEBON SAMUEL 16:17:25 SH M 317 SH 3129
700 DOREAU EMMANUEL 16:17:40 SH M 318 SH 3903
701 GIRON VALENTIN 16:17:45 SH M 319 SH 3575
702 GIRAULT VALENTIN 16:17:52 SH M 320 SH 4634
702 LIBERT MARIE 16:17:52 SEF F 76 SEF 3432
704 LAI ONG TEUNG ALEXANDRE 16:17:54 SH Deniv' hommes M 321 SH 4498
704 MARCHAND FREDERIC 16:17:54 M1H M 179 M1H 3307
706 BROCHET LAURA 16:17:55 SEF F 77 SEF 4673
706 DUVERGER ALICE 16:17:55 SEF F 77 SEF 4640
708 DROUHET DENIS 16:17:58 M2H M 70 M2H 3629
709 DORIS CHRISTIAN 16:21:12 M3H M 13 M3H 3140
710 MOUNIAMA ERIC RAYMOND 16:21:28 M1H M 180 M1H 3527
711 BARRET JEAN FABRICE URBAIN 16:22:28 M1H M 181 M1H 3515
712 RIVIERE YOHAN 16:22:35 SH ASPN 7 M 322 SH 3081
713 AUGUSTINE JEAN RICHEL 16:23:04 SH DALONS DES CIMES M 323 SH 3969
714 THOMAS GINO 16:23:05 SH prepatrail.re H M 324 SH 4805
715 THEVENOUD JEAN NOEL 16:23:27 M2H M 71 M2H 4289
716 VELNA JEAN DANY 16:23:47 M2H M 72 M2H 3494
717 HOARAU MIKAEL FREDERIC 16:23:50 M1H M 182 M1H 4621
718 FURIA ROMAIN 16:24:07 SH M 325 SH 3066
719 ROCHEFEUILLE KEVIN 16:24:08 SH M 326 SH 4788
719 PAYET ESTEBAN 16:24:08 SH M 326 SH 4500
721 MAILLOT DANIEL 16:24:09 M2H M 73 M2H 3574
722 FONTAINE ANTOINE 16:24:28 M2H M 74 M2H 4843
723 MONNIER RONALD 16:25:05 M1H M 183 M1H 3433
724 DILLAC FRANCOIS 16:25:36 M1H M 184 M1H 3351
725 GINOT AYMERIC 16:25:43 SH M 328 SH 4610
726 VIENNE SAMUEL 16:26:52 SH M 329 SH 3816
727 ICHANE JEAN LUC 16:27:07 M3H M 14 M3H 4298
728 MOMBERT VANESSA 16:27:08 SEF F 79 SEF 3105
729 PICARD LAURENT 16:27:25 M1H M 185 M1H 4587
730 PLANTE DAVID 16:27:27 M1H M 186 M1H 3828
731 RITONDALE MELANIE 16:27:42 M1F F 31 M1F 3026
732 SAMOUILHAN KARINE 16:28:09 M1F F 32 M1F 3035
733 DEBUISSON BENJAMIN 16:28:10 SH M 330 SH 4478
734 BONGARZONE PAULIN 16:29:16 SH M 331 SH 3468
735 GOUJON MARGAUX 16:29:17 SEF F 80 SEF 4104
736 VLODY ERIC 16:29:20 SH M 332 SH 3133
737 LEPINAY MATHIEU 16:30:23 SH M 333 SH 3037
738 GERVILLE JEAN BERNARD 16:30:41 SH M 334 SH 3753
739 TAJCNAR TOMAS 16:30:48 SH M 335 SH 4486
740 LORMEL CARL 16:31:48 M1H M 187 M1H 4578
741 LEBIGOT JEROME 16:32:11 M2H M 75 M2H 4221
742 CHARBONNIER CHOPIN MARIE JULIE 16:32:14 SEF F 81 SEF 4850
743 DOINEAU PHILIPPE 16:32:43 M2H M 76 M2H 4176
744 MAYER CEDRIC 16:33:35 SH M 336 SH 3856
745 FUTOL SAMUEL JEAN STEPHANE 16:33:45 M1H M 188 M1H 3526
746 NATIVEL FREDERIC 16:33:59 M1H M 189 M1H 3687
747 BERTRAND OURS JOSEPH 16:34:00 M2H M 77 M2H 3767
748 REHULKA CAROLINE 16:34:55 M1F F 33 M1F 4172
749 LE GRUIEC ANGELINE 16:34:56 SEF F 82 SEF 4733
750 AVRIL OLIVIER 16:35:51 SH M 337 SH 3139
751 LAO YEC JULIEN 16:36:36 SH M 338 SH 3786
752 CAILASSON JEAN ERIC 16:37:00 SH Runeo M 339 SH 3284
753 SAMY CEDRIC 16:37:01 ESPH M 7 ESPH 4769
754 LECOMTE ALEXANDRE 16:37:08 SH M 340 SH 4797
755 LENDORMY PHILIPPE 16:37:11 M2H M 78 M2H 3789
756 POUPPEVILLE CEDRIC 16:37:17 SH M 341 SH 3971
757 MONNIER GABRIEL 16:37:41 SH M 342 SH 3341
758 GRONDIN GERARD 16:37:44 M2H M 79 M2H 4292
759 CUSSAC MAUD 16:37:45 M1F F 34 M1F 3941
759 METZ THOMAS 16:37:45 M1H M 190 M1H 3205
761 HUET LOUIS 16:37:49 M2H M 80 M2H 3092
762 LOISEAU MICKAEL 16:37:52 M1H M 191 M1H 3053
763 GAUTHIER ADRIEN 16:37:59 M1H M 192 M1H 3048
764 CHAPELIER JUSTINE 16:38:04 SEF F 83 SEF 3149
765 FAUBOURG SAMERY 16:38:15 SH M 343 SH 4046
766 THOMAS OLIVIER 16:38:43 SH M 344 SH 4241
767 BLARD BEATRICE 16:38:46 M1F F 35 M1F 3769
768 GUTHGUNST MAUI 16:39:31 SH M 345 SH 4793
769 TANTALE OLIVIER 16:39:39 SH TEAM LA POSTE M 346 SH 3718
770 LAURET LUDOVIC 16:39:42 SH M 347 SH 4137
771 WAHANIN DAMIEN 16:40:02 M1H M 193 M1H 4704
772 GOSSARD LOUIS RICO 16:40:10 M2H M 81 M2H 4848
772 ARTHUR NINA 16:40:10 SEF F 84 SEF 3272
774 COLIN YVES 16:40:11 SH M 348 SH 4535
775 FOUSSARD ETIENNE 16:40:32 SH M 349 SH 4629
776 MIRAVOUTIN MICKAEL 16:40:35 SH M 350 SH 4457
777 SUTTER PATRICE 16:40:38 M2H La Team Le La M 82 M2H 3055
778 SAINT ALME MEMONA 16:40:39 SEF La Team Le La filles F 85 SEF 4807
779 PRIANON DENIS 16:40:50 M2H M 83 M2H 4127
780 LE MAUFF MELANIE 16:40:54 SEF F 86 SEF 4055
781 MORILLE DAVID 16:41:18 SH M 351 SH 4463
782 BONNET ROMAIN 16:41:20 SH M 352 SH 4648
782 MAATOUK MEHDI 16:41:20 SH M 352 SH 3680
784 LOGORAS WILLIAM 16:41:21 M2H OUEST TRAIL HOMME M 84 M2H 4416
785 LABBE RAPHAEL 16:41:26 SH M 354 SH 3158
786 GRAVIER WILLY 16:42:28 SH M 355 SH 4114
787 AUJOULAT THOMAS 16:43:24 SH M 356 SH 4050
787 SAHRAOUI ABDEL 16:43:24 SH M 356 SH 3823
789 POQUET EMILIEN 16:43:25 SH M 358 SH 3926
790 PIVIDORI CINDY 16:44:31 SEF F 87 SEF 4180
791 CUESTA DAVID 16:44:32 SH M 359 SH 4130
792 CHOPRA HOUNED 16:45:41 M1H M 194 M1H 3773
793 LAURET DANY 16:45:48 M1H M 195 M1H 4324
794 PAYET ALEXANDRE 16:45:49 SH M 360 SH 3568
795 AUTRAND GREGORY 16:46:50 M1H M 196 M1H 3896
796 NAGUIN DAVID 16:47:04 SH M 361 SH 3728
797 PLAGNOL OLIVIER 16:47:05 M2H ASPN 8 M 85 M2H 3849
798 CUFFFIT CEDRIC 16:47:28 M1H M 197 M1H 3040
799 CANTUEL KEVIN 16:47:37 SH M 362 SH 3303
800 COLAS DES FRANCS HELENE 16:47:53 SEF F 88 SEF 3039
801 LAIBE IVANE 16:47:59 M2H La Team Le La M 86 M2H 3237
802 RIOT ALICE 16:48:04 SEF Ouest Trail Femme F 89 SEF 3702
803 BODZEN ERIC 16:48:35 SH M 363 SH 4645
804 LEBON THIERRY 16:48:42 M1H M 198 M1H 3215
805 LESUEUR ANTOINE 16:48:53 SH M 364 SH 3677
806 FREZOULS MICHEL 16:49:00 M3H M 15 M3H 3779
807 LE GAL FRANCK 16:49:15 M1H M 199 M1H 3381
808 CHAUVOT GAELLE 16:50:35 SEF F 90 SEF 3556
809 FOURNIER ALICE 16:52:34 SEF F 91 SEF 3730
810 CARIAN MONIQUE 16:54:33 M2F F 11 M2F 4537
811 GALAIS MARIE CLAUDE 16:54:45 M2F F 12 M2F 3352
812 DION BRIAG 16:55:11 SH M 365 SH 3496
813 MOALIC ANNE 16:55:18 M1F F 36 M1F 3534
814 CASTILLE ANNE SOPHIE 16:55:26 SEF F 92 SEF 3772
815 BELLUNE JEAN STEPHANE 16:55:55 SH M 366 SH 3752
816 MAHE ERIC JULES 16:56:39 M2H M 87 M2H 4252
817 TURPIN PAUL TONY 16:57:12 SH M 367 SH 4591
818 DECHAMPS FRANCK 16:57:21 M1H M 200 M1H 3483
819 MULLER BARBARA 16:57:39 SEF F 93 SEF 3219
820 CERISAY FLORENT 16:57:52 SH M 368 SH 3233
821 HERMARY ANTHONY 16:58:07 SH M 369 SH 3882
822 HOGAN MARIANNE 16:58:30 SEF La Clinique du coureur fe F 94 SEF 4832
823 LAMONGE TONY 16:58:47 SH M 370 SH 4167
824 CORNEILLE PIERRE ALEXANDRE 16:59:21 SH M 371 SH 3618
825 MOUDEN GILLES 16:59:31 M2H M 88 M2H 4068
826 VIANNAY MARINE 17:00:28 SEF F 95 SEF 4075
827 BAILLIF VIRGINIE 17:00:36 SEF F 96 SEF 4164
828 ROUANET CECILE 17:00:45 SEF F 97 SEF 3708
829 THIERRY QUENTIN 17:00:48 SH M 372 SH 4650
830 DIJOUX JIMMY CHARLE ANDRE 17:01:19 SH M 373 SH 3282
831 GROSSET DAVID 17:02:17 M1H M 201 M1H 3845
832 IBRAHIM AHMED 17:03:22 SH M 374 SH 4826
833 MOUCAZAMBO JEREMIE 17:03:24 SH M 375 SH 3234
834 PLATIER CHRISTOPHE 17:03:56 M2H TEAM LA POSTE M 89 M2H 3893
835 BOTTANA CARLO 17:04:20 M1H M 202 M1H 4860
836 SERY BERTRAND 17:04:22 SH prepatrail.re H M 376 SH 3714
837 DEBORD JULIEN 17:05:33 SH M 377 SH 4619
838 VALMY ANNE GAELLE 17:06:53 SEF F 98 SEF 3412
839 TURPIN SOREYA 17:07:19 M1F F 37 M1F 3869
840 LAPINSONNIERE GILLES 17:07:56 SH M 378 SH 3145
841 BOUNEA ELEN 17:08:11 M1F F 38 M1F 4723
842 VITY JEREMY 17:08:14 SH M 379 SH 3974
843 GOURCEAUX STEPHANE 17:08:42 M2H OUEST TRAIL HOMME M 90 M2H 3763
843 OULIA MIMOSE 17:08:42 M2F F 13 M2F 3355
845 GARCIN NADEGE 17:09:18 M2F F 14 M2F 3686
846 CONTERIO SEBASTIEN 17:09:19 M1H M 203 M1H 4519
847 LAFON CORINNE 17:09:20 M1F F 39 M1F 3280
847 BRONSARD SOAZIG 17:09:20 M1F F 39 M1F 3241
849 HOARAU JEROME 17:09:21 SH M 380 SH 4030
850 TAILLIEZ CLEMENT 17:09:25 SH La Salle Saint Michel M 381 SH 3952
851 VIENNET NICOLAS 17:09:33 SH M 382 SH 4661
852 CORRE ALAIN 17:09:35 M2H M 91 M2H 4841
852 VERNEREY GWENAEL 17:09:35 SH M 383 SH 4662
854 DESFOUR MICKAEL 17:09:50 SH M 384 SH 4335
855 DELIN MAELLE 17:10:18 SEF F 99 SEF 4566
855 PENIGAUD MANON 17:10:18 SEF F 99 SEF 4015
857 MACLE FREDERIC 17:10:20 M2H M 92 M2H 3161
858 FISNE GERARD 17:10:28 M3H M 16 M3H 3078
859 LEBON THOMAS 17:10:49 SH M 385 SH 3103
860 DYLIKOWSKI ROMAIN 17:11:16 SH M 386 SH 3369
861 BARET GERALD 17:11:17 M1H M 204 M1H 3940
862 MOAN STEPHANIE 17:11:27 M1F F 41 M1F 4152
863 PARIS VINCENT 17:11:42 SH M 387 SH 4818
864 DELACROIX SONIA 17:11:43 SEF RUN ODYSSEA Femmes F 101 SEF 3774
865 AREKIOM ELSA 17:11:44 M1F F 42 M1F 3510
866 TETIA SEBASTIEN 17:11:45 M1H ASPN 7 M 205 M1H 3464
867 CADIGNAN DENIS 17:11:46 M2H M 93 M2H 3444
868 PARVEDY RICO 17:11:56 M2H M 94 M2H 4330
869 SLOBODZIAN ARMELLE 17:11:58 M1F OK AVENTURE F 43 M1F 3076
870 SEREIS CAROLINE 17:12:00 SEF F 102 SEF 4763
871 HOAREAU PATRICK 17:12:07 M1H M 206 M1H 3980
871 LAURESTANT YANNIS 17:12:07 M1H M 206 M1H 3787
873 RUBENS MICKAEL 17:12:15 SH M 388 SH 3733
874 PILLET STEPHANE 17:12:48 M1H M 208 M1H 4413
875 CHEBAT JOFFREY 17:12:53 SH M 389 SH 4751
875 MENEUX SEBASTIEN 17:12:53 SH M 389 SH 3359
877 CHICOIX CHRISTOPHE 17:12:56 M1H M 209 M1H 3324
878 MALLET CAROLE 17:13:37 SEF F 103 SEF 4748
879 CREUZET JEAN CLAUDE 17:13:58 M2H M 95 M2H 4300
880 JOHARANE DIDIER 17:14:01 SH M 391 SH 3747
881 TECHER LUDOVIC 17:14:17 SH M 392 SH 4484
882 PAYET CHARLES 17:14:52 SH M 393 SH 3409
883 LEBRUN VERONIQUE 17:15:58 SEF F 104 SEF 3560
884 LESTE KLEBERT 17:15:59 M2H M 96 M2H 4210
885 BATTAIS STEPHANE 17:16:05 SH M 394 SH 3593
886 LADERVAL CHLOE 17:16:11 SEF F 105 SEF 4646
887 QUERTINIER ARNAUD 17:17:02 SH M 395 SH 3995
888 QUERTINIER ANNE LAURE 17:17:03 M1F F 44 M1F 3764
889 RICKMOUNIE JACKY 17:17:04 M2H M 97 M2H 3519
890 CEBIN PATRICK 17:17:41 M1H M 210 M1H 3420
891 BERFEUIL SULLY 17:17:42 M1H M 211 M1H 3085
892 LEVY VINCENT 17:18:11 M1H M 212 M1H 3572
893 DESPRES FRANCK 17:19:27 M1H M 213 M1H 3319
894 PAVIEL WILLY JEAN 17:20:50 SH M 396 SH 4045
894 PATISSIER JOSELITO 17:20:50 M1H M 214 M1H 3114
896 RABEUX AURELIEN 17:21:12 SH M 397 SH 3123
897 BOULY DAVID 17:21:13 SH M 398 SH 4143
898 BALMANN DIDIER 17:21:28 SH DALONS DES CIMES M 399 SH 4094
899 CADET PIERRE 17:21:29 SH M 400 SH 4536
900 MORAN PATRICK 17:21:39 M1H M 215 M1H 3795
901 SAUTRON JEAN JACQUES 17:22:18 M2H M 98 M2H 3806
902 AQUILINA CLEMENT 17:22:38 SH M 401 SH 4008
903 GIMENEZ MARTINEZ ALBERTO 17:23:07 SH M 402 SH 4017
904 GOSSE JEREMY 17:24:07 SH M 403 SH 3306
905 DOBARIA WILSON 17:24:22 SH M 404 SH 4014
906 GRELAUD MARTIAL 17:24:44 SH M 405 SH 4062
907 SASSUS SERGE 17:24:48 M2H M 99 M2H 4696
908 VAN HEEMS FREDERIC 17:24:49 M2H M 100 M2H 4641
908 RIOLLET DOMINIQUE 17:24:49 M3H M 17 M3H 3268
910 ISSIANGUE ROBERTO 17:26:25 M1H M 216 M1H 4222
911 ALAGAPIN ROMAIN 17:27:03 SH M 406 SH 3227
912 TALIBART PLANTE MAGALI 17:27:08 SEF F 106 SEF 4744
913 TALIBART ELSA 17:27:09 SEF F 107 SEF 3278
914 ESTHER FABRICE 17:27:19 SH M 407 SH 4447
915 ANCE MARIE CECILE 17:27:45 SEF F 108 SEF 3736
916 JAUBERT CHRISTIAN 17:27:47 M3H M 18 M3H 3521
917 BONNOTTE ROMAIN 17:27:58 SH prepatrail.re H M 408 SH 3820
918 GRUJON ANAELLE 17:28:47 SEF F 109 SEF 4105
919 CANTE MEGANE 17:28:48 SEF F 110 SEF 4097
920 GUNEY ALI 17:28:54 M1H M 217 M1H 4312
921 NONNENMACHER MURIEL 17:29:46 SEF F 111 SEF 3075
922 ANGAMA PETCHY DANIEL 17:29:48 M1H M 218 M1H 3228
923 ELLAYA DOMINIQUE LAURENT 17:30:37 SH M 409 SH 3370
924 MARIN ADRIEN 17:30:49 SH M 410 SH 3100
925 HERIAU SYLVAIN 17:31:48 M1H M 219 M1H 4166
926 VAMOUR SIXTINE 17:32:15 SEF F 112 SEF 3436
927 VAMOUR ALAIN 17:32:24 M2H M 101 M2H 3565
928 DOUANIER JEAN THIERRY 17:32:40 M1H M 220 M1H 4203
929 PAYET CLEMENT 17:32:42 M3H M 19 M3H 3579
929 TATEL DAVID 17:32:42 SH M 411 SH 3295
929 DENIS MATTHIAS 17:32:42 SH M 411 SH 3119
932 POILBOUC SYLVAIN 17:32:59 SH M 413 SH 3457
933 ALIX ROBERT ESTELLE 17:33:12 SEF F 113 SEF 4475
934 MARCHAIS ROMAIN 17:34:51 SH M 414 SH 4668
935 RICHARD FANNY 17:34:53 M1F RUN ODYSSEA Femmes F 45 M1F 4215
935 GUEZELLO JEROME 17:34:53 M1H M 221 M1H 3208
937 TAILLEBOIS AUDE 17:34:54 M1F RUN ODYSSEA Femmes F 46 M1F 4217
938 PAYET SEBASTIEN 17:35:33 SH M 415 SH 3115
939 BOIVIN SAMUEL 17:35:45 SH M 416 SH 4058
940 CATHELIN FRANCK 17:35:46 M2H M 102 M2H 3062
941 PAUSE CLEMENT 17:38:32 SH M 417 SH 3757
942 JOLY ROMAIN 17:40:17 SH M 418 SH 3581
943 GENTAIS LUCIE 17:40:20 SEF F 114 SEF 3404
944 GESQUIERE SOLENE 17:40:22 SEF Deniv' filles F 115 SEF 4792
944 JOTTREAU ELODIE 17:40:22 SEF Deniv' filles F 115 SEF 3665
946 DIDIER REGINE 17:40:25 M2F F 15 M2F 3326
947 DEROUET AUDREY 17:41:02 SEF F 117 SEF 4100
948 DESLANDRES THIBAUD 17:41:06 SH M 419 SH 3841
948 RALITE ALIZEE 17:41:06 SEF F 118 SEF 3701
948 FOLIO FABRICE 17:41:06 M1H M 222 M1H 3301
951 BEDIER ALEXANDRE 17:41:07 SH M 420 SH 3594
952 HOAREAU NICOLAS ALEXANDRE 17:41:10 SH M 421 SH 3475
953 HOARAU JEAN FRANCOIS 17:41:12 M1H M 223 M1H 4150
954 GRONDIN BRUNO 17:41:13 M1H M 224 M1H 3839
954 LARROZE ARNAUD 17:41:13 M1H M 224 M1H 3137
954 DIJOUX JEAN PAUL BENOIT 17:41:13 M3H M 20 M3H 3122
957 ESPARON JOHNY 17:41:18 M1H M 226 M1H 3915
958 RAGE ANTOINE 17:41:26 SH M 422 SH 3700
959 LARAVINE WILLY 17:41:36 M1H M 227 M1H 4285
960 RUTKOWSKI ROMAIN 17:41:55 SH M 423 SH 3472
961 ARAUX MICHEL 17:41:56 M3H M 21 M3H 3456
962 VIRASSAMY JULES 17:41:58 M2H M 103 M2H 4374
963 FERRERE LUDOVIC 17:42:08 SH M 424 SH 4532
963 PAVAYE PASCAL 17:42:08 M1H M 228 M1H 3798
965 GUELON FERNAND 17:42:12 M1H M 229 M1H 3655
966 BRAC CORALIE 17:42:13 SEF mitmiiit filles F 119 SEF 4393
967 HINGANT MARTIN 17:42:14 SH mitmiiit M 425 SH 4417
968 GRONDIN LOIC 17:42:16 SH M 426 SH 3561
969 PAYET JEAN VINCENT 17:42:17 SH M 427 SH 3694
970 JEAN ALEXANDRE 17:42:24 SH M 428 SH 3834
971 PAILLISSON AURELIEN 17:42:25 SH M 429 SH 3910
972 NADAL JACQUES 17:42:43 M2H M 104 M2H 3246
973 HERBE SYLVAIN 17:42:45 M2H M 105 M2H 4378
974 BOURGEOIS CLAUDE 17:42:54 M4H M 1 M4H 3271
975 GEORGEAIS NICOLAS 17:43:11 M1H M 230 M1H 3783
976 TOISON SEBASTIEN 17:43:15 SH M 430 SH 4218
977 CASSAM IBRAHIM ABDOULLAH 17:43:36 SH M 431 SH 4175
978 LOUISE JEAN PHILIP 17:43:53 SH HPTT M 432 SH 3203
979 RAZAKASON CHRISTIAN 17:43:57 SH M 433 SH 3801
980 LIONI RAYMOND 17:43:58 M3H M 22 M3H 3679
981 HERVIO JULIEN 17:44:12 SH M 434 SH 3185
982 SERRET BENOIT 17:44:23 SH M 435 SH 4790
983 DELON ANAIS 17:46:16 SEF F 120 SEF 4518
984 GRONDIN ALAIN 17:46:41 M2H M 106 M2H 4193
985 ADAM ALICE 17:46:56 SEF F 121 SEF 3008
986 ALLIBE CHLOE 17:47:11 SEF F 122 SEF 3551
987 BALEINIER JEAN MATHIEU 17:47:17 SH M 436 SH 3858
987 PAYET LEBOURGES NICOLAS 17:47:17 M1H M 231 M1H 3397
989 VIRASSAMY LYNDA 17:47:18 M1F prepatrail.re F F 47 M1F 4003
989 VIRASSAMY FREDERIC 17:47:18 M1H M 232 M1H 3963
989 DUBARD FLORENT 17:47:18 SH M 437 SH 3465
992 SINIVASSIN JEAN GERARD CHRISTIAN 17:48:16 M2H M 107 M2H 4644
993 LANDEAU CHARLY 17:48:27 SH M 438 SH 3671
993 GALLOIS ETIENNE 17:48:27 SH M 438 SH 3471
995 SINAPAN YANN 17:48:35 SH M 440 SH 3199
996 LOUIS GUILLAUME 17:48:38 M1H M 233 M1H 4066
997 BEGUE GERALD JOHNNY 17:51:00 M2H M 108 M2H 4026
998 AURORE PATTYN 17:51:46 M1F F 48 M1F 4742
999 LEBON STEPHANE 17:51:49 M1H M 234 M1H 3260
1000 WONG NG FRANKIE 17:53:16 M1H M 235 M1H 3084
1001 CHAN CHU CHEONG TAT THONG 17:53:17 M1H M 236 M1H 3222
1002 CAZAUBON VINCENT 17:54:17 M1H M 237 M1H 3614
1003 ANZOULLY JEAN LUC 17:54:50 M1H M 238 M1H 3061
1004 DALLEAU ALEXANDRE 17:54:57 SH M 441 SH 3731
1005 DUPUIS FABRICE 17:54:58 M2H M 109 M2H 3152
1006 ALI DJAE MGOMRI 17:55:00 M2H Amis Raid Rando de Mayott M 110 M2H 3343
1007 PAYET CHRISTOPHE 17:55:35 SH M 442 SH 3799
1007 NOUAIL FRANCOISE 17:55:35 M2F Team Bretagne Ultra Trail F 16 M2F 3019
1009 FAISANDIER ALBAN 17:55:36 SH M 443 SH 3356
1010 GOVINDIN LAURENT 17:55:37 SH M 444 SH 4539
1011 HUMBLOT JOHNATAN 17:56:08 SH M 445 SH 4523
1012 DELORGE FIONA 17:56:16 SEF F 123 SEF 3323
1013 DORLA ALIX 17:56:19 M2H M 111 M2H 3904
1014 RATTALINO LILIAN 17:56:53 SH M 446 SH 3398
1015 ROUVE HELENE 17:56:55 M1F F 49 M1F 3265
1016 MENDES DA SILVA EMILIE 17:56:58 SEF F 124 SEF 4051
1017 KORTBI ALI 17:57:03 SH M 447 SH 3014
1018 ROOSSINK JAN WILLEM 17:57:04 SH M 448 SH 4188
1019 CHASSEBOEUF LORIS 17:57:06 SH M 449 SH 4194
1020 TIJOU PAULINE 17:57:07 SEF F 125 SEF 4196
1021 MARTY JULIEN 17:57:08 SH ASPN 8 M 450 SH 3491
1022 GARDEBIEN GUY JOCELYN 17:57:09 M2H M 112 M2H 3966
1023 HOARAU CEDRIC 17:57:10 SH M 451 SH 4783
1024 MARIANNE LAURENCE 17:57:11 SEF F 126 SEF 4675
1024 FAUCONNET NOUAILLE DEGORCE JEAN 17:57:11 SH M 452 SH 3631
1026 HOSTETTLER EVA 17:57:13 SEF F 127 SEF 3025
1027 TARMIDHI HECHAT 17:57:19 SEF Deniv' filles F 128 SEF 3361
1028 GRONDIN ELODIE 17:57:27 SEF F 129 SEF 3357
1029 PEROT SAMUEL 17:57:29 M1H M 239 M1H 3958
1030 MINATCHY JEAN FRANCOIS 17:57:30 SH Team Trail Titile M 453 SH 4178
1031 SAIDI MICHEL 17:57:33 M2H M 113 M2H 3413
1032 AUDEBERT JEAN MARC 17:57:41 M3H M 23 M3H 3101
1033 LEGER DELPHINE 17:58:21 M1F F 50 M1F 4759
1034 MARTINS FERNANDO 17:58:26 M3H M 24 M3H 3178
1035 CLEMENT PASCAL 17:58:33 M3H M 25 M3H 3603
1036 PAYET BERNARD 17:59:37 M1H M 240 M1H 3097
1037 FILAK SEBASTIEN 17:59:42 M1H M 241 M1H 4724
1038 HAMON YANN 17:59:50 SH M 454 SH 3657
1039 STIDLER ANNABELLE 18:00:03 M1F F 51 M1F 3120
1040 FONTAINE OLIVIER 18:01:32 M1H M 242 M1H 3195
1041 MOUSTAPHA SAYED YOUSHA 18:01:48 SH M 455 SH 3018
1042 FOLIO JEREMY TEDDY 18:02:16 SH M 456 SH 4548
1043 MICHEL ELISE 18:03:36 SEF F 130 SEF 4638
1044 CAMARET LAURIANE 18:03:47 SEF F 131 SEF 3771
1045 ANTONIO DORIS 18:04:27 M2F F 17 M2F 4495
1046 ANTONIO LINDSAY 18:04:28 M3H Fous Furieux RTN M 26 M3H 4305
1047 PADRE ALAIN 18:04:32 M1H M 243 M1H 3750
1048 SAGELOLY GWENAELLE 18:04:36 M1F F 52 M1F 4795
1049 PEREZ ALINEDA 18:05:42 M2F F 18 M2F 3221
1050 LAPIERRE FLORENCE 18:05:44 SEF F 132 SEF 4136
1051 GUILLEMOT CHRISTOPHE 18:05:46 M1H M 244 M1H 4223
1052 VERON CYNTHIA 18:05:47 SEF F 133 SEF 3877
1052 TILLY RONAN 18:05:47 M2H M 114 M2H 3460
1054 PAYET JEAN CHRISTOPHE 18:05:55 M2H M 115 M2H 3531
1055 LEROY MATHIEU 18:05:57 SH M 457 SH 3676
1056 CADET OLIVIER 18:06:04 M1H Team Cilaos M 245 M1H 3682
1057 JOST JEROME 18:06:20 M3H M 27 M3H 3664
1057 SIEW THIEN SENG NICOLAS 18:06:20 M1H M 246 M1H 3335
1059 BORNOT MANUEL 18:06:22 M2H M 116 M2H 4849
1059 BILLOT SEBASTIEN 18:06:22 M1H M 247 M1H 3768
1061 BEMAT MOHAMED 18:06:27 M1H M 248 M1H 3835
1062 BANOR JEAN DIDIER 18:06:30 M1H M 249 M1H 3251
1063 DEGIOANNINI MATTHIEU 18:06:48 SH M 458 SH 3332
1064 JAVEGNY JEAN SIDONY 18:06:58 SH M 459 SH 3879
1065 BERQUEZ CORENTIN 18:08:37 SH M 460 SH 4057
1066 BELLON MARIE ANGE 18:10:25 M3F F 3 M3F 3740
1067 POUMAILLOUX AGNES 18:10:38 SEF F 134 SEF 3863
1068 LOUISIN JUDE 18:10:40 M1H M 250 M1H 3497
1069 VANWALSCAPPEL MARIE ODETTE 18:10:47 M1F F 53 M1F 3143
1070 GASTE ISABELLE 18:10:53 M2F F 19 M2F 4616
1071 GACHON JEAN CLAIR 18:11:01 M1H Golgoths M 251 M1H 3099
1072 TAMPIGNY DUREL CHRISTIAN 18:11:36 M2H M 117 M2H 3045
1073 VERBARD MICHELLE 18:11:43 M2F F 20 M2F 3813
1074 VERON MATHILDE 18:12:05 M1F F 54 M1F 3732
1075 LA FATA ANAEL 18:12:28 SH Deniv' hommes M 461 SH 3290
1076 GERMAIN CORINNE 18:12:31 M2F F 21 M2F 3646
1077 LIABEUF PATRICE 18:12:41 M3H RUN ODYSSEA Hommes M 28 M3H 3936
1078 MOUROUVIN GAEL 18:12:50 SH M 462 SH 4846
1079 VARNET LAURENCE 18:13:05 SEF F 135 SEF 3171
1080 TAUPIN PHILIPPE 18:14:14 M2H M 118 M2H 3093
1081 ESTEVE JEAN BAPTISTE 18:14:16 M1H M 252 M1H 4682
1082 FOUCHET PHILIPPE 18:14:19 M2H M 119 M2H 3481
1083 KIM THOMAS 18:14:27 SH M 463 SH 3167
1084 HELION GUILLAUME 18:14:59 SH M 464 SH 3965
1085 LEONARD ALEXIS 18:16:09 SH M 465 SH 3947
1086 GELLENS ROMAIN 18:16:17 SH M 466 SH 4258
1086 DESVERGEZ ARNAUD 18:16:17 SH M 466 SH 3473
1088 JOSSE JEAN CHARLES 18:16:23 M2H M 120 M2H 4815
1089 GLAVIER GREGORY 18:16:33 M1H M 253 M1H 3430
1090 LIBRIZZI MASSIMO 18:17:06 SH M 468 SH 4211
1091 MARTINOT SEGOLENE 18:17:07 SEF F 136 SEF 3390
1092 MARCELINE JEROME 18:17:12 SH M 469 SH 4524
1093 RENOIRE LOIC 18:17:18 SH M 470 SH 3802
1094 SEUBILLE RENAN 18:17:25 SH M 471 SH 3334
1095 THIONG TOYE BERTRAND 18:17:47 SH M 472 SH 4257
1096 CAVILLOT MICHELLE 18:17:48 SEF F 137 SEF 4011
1097 KLEE PAUL 18:17:49 SH M 473 SH 4710
1097 BOLZINGER JEANNE 18:17:49 SEF F 138 SEF 4576
1099 CLUZEL JONATHAN 18:17:50 SH M 474 SH 4699
1100 BOURDET EMMANUEL 18:17:51 SH M 475 SH 3423
1101 GIRARD HELOISE 18:17:53 SEF F 139 SEF 4777
1101 BAK OLIVIA 18:17:53 SEF F 139 SEF 3578
1103 TARTAROLI XAVIER 18:17:55 SH M 476 SH 3867
1104 TURPIN JISMY 18:17:56 M1H M 254 M1H 4322
1105 JARNOT CEDRIC 18:17:57 M1H M 255 M1H 4362
1105 GOUSSU CEDRIC 18:17:57 SH M 477 SH 3652
1107 DILIS ERWANN 18:17:59 SH M 478 SH 4632
1107 DOMPY MAEVA 18:17:59 SEF F 141 SEF 4282
1107 GRONDIN LUCIANO 18:17:59 M1H M 256 M1H 4149
1110 GRONDIN GUY NOEL 18:18:00 M2H M 121 M2H 4541
1110 HOARAU YANN ERIC 18:18:00 SH M 479 SH 3685
1110 CHARPENTIER JEAN PAUL 18:18:00 M3H M 29 M3H 3566
1113 GONTHIER BERTRAND 18:18:02 SH M 480 SH 3821
1114 BOUILLY THOMAS 18:18:03 SH M 481 SH 4603
1114 TECHER GILLES ALIX 18:18:03 SH M 481 SH 4278
1114 PERRAULT BORIS 18:18:03 SH M 481 SH 4182
1117 VOISIN ALEXIS 18:18:04 SH M 484 SH 4266
1117 GEURTS MARIEKE 18:18:04 SEF F 142 SEF 4133
1119 CUVELIER FREDERIC 18:18:52 M1H M 257 M1H 4288
1120 LAURET CHARLES 18:18:55 SH M 485 SH 3512
1121 BORNET PIERRE 18:19:29 M2H M 122 M2H 4562
1122 DUPREZ GHISLAIN 18:19:44 SH M 486 SH 4224
1123 LINCAR RICHEVILLE 18:19:58 M2H Superbia M 123 M2H 3548
1124 LARDE YANN 18:20:00 SH M 487 SH 4064
1125 JOY SOLER PAMELA 18:20:24 M2F F 22 M2F 3564
1126 DALLEAU JEAN MICHEL 18:20:28 SH M 488 SH 3621
1127 KEE SOON BELHUERNE JESSY 18:20:40 M2F F 23 M2F 3668
1128 RAOULT MARC ANTOINE 18:21:06 SH M 489 SH 4236
1128 COLLAS HERVE 18:21:06 M1H M 258 M1H 3923
1130 FOUCHANGE FREDERIC 18:21:13 M1H M 259 M1H 3001
1131 GRANJON JEAN PAUL 18:21:18 M3H M 30 M3H 3202
1132 HOAREAU ROLAND 18:21:24 M3H M 31 M3H 3663
1133 BERNARD DEBORAH 18:23:46 SEF F 143 SEF 3109
1134 THEODOLY INGRID 18:24:52 SEF F 144 SEF 4660
1135 GARDEBIEN CLEMENT EXPEDIT 18:25:51 SH M 490 SH 3959
1136 GRAND ROMAIN 18:26:11 SH M 491 SH 3402
1137 PAYET FABIEN 18:27:07 SH M 492 SH 3247
1138 PERON ADRIEN 18:27:44 SH M 493 SH 3451
1139 PAYET KELLY 18:28:17 M1F F 55 M1F 3855
1140 BROCHARD PHILIPPE 18:28:19 M1H M 260 M1H 4494
1140 PARFAIT MAXENCE 18:28:19 M1H M 260 M1H 4304
1142 GUILLON YOANN 18:28:20 SH M 494 SH 4412
1143 MANGARON PATRICK 18:28:47 M1H M 262 M1H 4520
1144 DEMOULIN LAURENT 18:28:51 SH M 495 SH 4158
1145 BASQUE JIMMY 18:29:40 M1H M 263 M1H 4643
1146 LASSELIN CAROLINE 18:32:09 SEF Ouest Trail Femme F 145 SEF 4023
1147 GRUCHET KELLY 18:32:12 M1F F 56 M1F 4509
1148 BILLAUD GILBERTE 18:33:35 M2F F 24 M2F 3082
1149 VANGHELLE MARIE 18:37:17 SEF prepatrail.re F F 146 SEF 3812
1150 FRANCOISE MATTHIEU 18:40:40 SH M 496 SH 3517
1151 THAZAR HUGUES 18:41:09 M3H M 32 M3H 4359
1152 DASSE FLORENCE 18:48:40 M2F F 25 M2F 4226
1153 TOUCOUERE JULIE 18:49:10 SEF F 147 SEF 4109
1154 FONTAINE CAROLINE 18:49:13 SEF F 148 SEF 4664
1155 DURR SEBASTIEN 18:55:51 M1H M 264 M1H 3582
1156 MAUNIER CATHERINE 18:57:46 M1F F 57 M1F 4036
1157 FIEVET FRANCK 18:59:18 M2H M 124 M2H 3244
1158 ETHEVE JEAN FABRICE 19:03:36 M2H M 125 M2H 4803
1159 BLANC QUENTIN 19:13:28 SH M 497 SH 4095
1160 HUMMEL ALEXIS 20:23:19 M1H M 265 M1H 4081


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |