English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-27 - Madeira Island Ultra Trail 85km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Madeira Island Ultra Trail 85km - 2019 : classement des 394 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Rovera Rene 10:02:06 M50 M 0
2 Modena Christian 10:02:17 M35 Team la Sportiva M 0
3 Daru Nicolas Marie 10:14:57 M23 Taillefer Trail Team M 0
4 Grenot Maxime 10:32:46 M23 Asptt Annecy M 0
5 Pinheiro Diogo 10:42:56 M23 Coimbra Trail Running M 0
6 Pires Miguel 10:44:52 M35 Amcf - ArrAbida Trail ... M 0
7 Lassale Jerome 10:52:52 M40 Team Provence Endurance M 0
8 Sio Seijo Aroa 10:55:36 W35 ESP - Land | Hoka ONE ONE F 1ere F 0
9 Thiaffey Rencorel Didier 10:59:40 M35 Staubli Sports M 0
10 Zambon Alessio 11:01:28 M23 Summano Cobras M 0
11 Zijp David 11:02:49 M40 Zipette Team M 0
12 Desille Clement 11:04:29 M23 Team R Run M 0
13 Araujo Hugo 11:13:09 M23 Aguias de Alvelos M 0
14 Bohard Manon 11:15:28 W23 Rando Running Besancon F 2 F 0
15 Van Court Sean 11:18:41 M40 Team Instinct M 0
16 Radinja Ajda 11:19:05 W35 F 3 F 0
17 Zakharova Polina 11:30:03 W23 Endurance School F 4 F 0
18 Abbal Nicolas 11:30:42 M23 les Coureurs du Soubestre M 0
19 Proville Romain 11:37:48 M35 M 0
20 Cambonie Corentin 11:38:36 M23 M 0
21 Meno Miguez Jose Carlos 11:41:59 M40 ULT M 0
22 Belin Matthieu 11:42:14 M23 M 0
23 Tamanini Marc 11:47:28 M23 M 0
24 Fonseca Eduardo 11:48:44 M23 M 0
25 Alvarez Alonso Francisco 11:49:42 M40 Cangas de Onis Atletismo M 0
26 Dembski Pawel 11:56:45 M35 Sklepbiegacza.PL M 0
27 Reitsma Johan 11:57:18 M35 M 0
28 Afonso Nelson 11:58:21 M23 Clube Desportivo DO Cu... M 0
29 Martins Elton 12:21:30 M23 Clube Desportivo E Cul... M 0
30 Tsyren Evhenyi 12:23:04 M23 O-Club M 0
31 Cortes Arin Ander 12:24:12 M35 M 0
32 Guimaraes Nuno 12:30:54 M35 Trogloditas Runners M 0
33 Cazelles Julien 12:31:39 M40 Athletisme St Pantaleon M 0
34 Poullie Patrick 12:33:20 M35 P2 Racing M 0
35 Pereira Artur 12:34:05 M40 Clube de Pesca de Amar... M 0
36 Gourdon Nicolas 12:35:39 M23 SO Trail Lyon M 0
37 Gruber Mickael 12:35:40 M23 SO Trail Lyon M 0
38 Kneubuhl Daniel 12:35:54 M23 M 0
39 Boutin Francis 12:40:50 M35 M 0
40 Silva Luis 12:45:17 M23 Abcansado Trail M 0
41 Mascarelli Jerome 12:46:10 M23 Team Pharma Escarene M 0
42 Dieval Christophe 12:49:22 M50 CAP Endurance M 0
43 da Costa Tony 12:51:28 M35 M 0
44 Campbell Rachael 12:54:32 W35 F 5 F 0
45 David Ricardo 13:00:53 M23 M 0
46 Bel Minguez Julio 13:07:40 M40 C.A. Saltamontes M 0
47 Sadowski Tomasz 13:10:12 M40 Kossmate Zuki M 0
48 Oliveira Celso 13:20:05 M23 Lion Runners - G. D. L... M 0
49 Cheung Clement 13:23:40 M23 M 0
50 Lefebvre Quentin 13:24:27 M23 M 0
51 Daigremont Nicolas 13:28:53 M23 M 0
52 Suda Josef 13:30:01 M40 SK Primda M 0
53 Dourado Telmo 13:30:13 M45 M 0
54 Scribani Francesca 13:30:35 W45 Atletica Cortina F 6 F 0
55 Leite Carla 13:30:47 W35 F 7 F 0
56 Gautier Yannig 13:31:23 M35 M 0
57 Ramos Sousa Joao Manuel 13:32:54 M55 Clube Desportivo Escol... M 0
58 Svilpe Anete 13:33:14 W23 Inov8 | Osveikals.Lv |... F 8 F 0
59 Fernandes Rui 13:34:05 M40 Beapt.PT M 0
60 Miranda Ricardo 13:34:08 M23 Aguias de Alvelos M 0
61 Quintal Rodrigo 13:35:37 M35 SC Povoense - CaracOis... M 0
62 Vandevenne Stanislas 13:39:54 M23 SO Trail Lyon M 0
63 Esperanco Joana Raio 13:42:15 W23 Montanha Clube Trail R... F 9 F 0
64 Campo Cossio Luhaces Carlos 13:44:45 M45 Trailxtrem Team M 0
65 Dupre Vincent 13:46:27 M45 M 0
66 de Witte Rodney 13:48:29 M40 M 0
67 Geffroy Claudie 13:52:10 W23 F 10 F 0
68 Silva Sandro 13:55:30 M35 Juventude Atlntico Clube M 0
69 Kranga Antons 13:56:02 M35 Super Varoni M 0
70 Neves Leandro 13:56:47 M35 M 0
71 Letendart Geoffrey 14:04:04 M23 les Coureurs du Soubestre M 0
72 Gomez Mota Alberto 14:07:05 M45 Gasss TriatlO Cerdanyola M 0
73 Freitas Emanuel 14:07:19 M40 Associacao Porto DA Cr... M 0
74 Bulans Girts 14:09:31 M23 VSK Noskrien Vaveres M 0
75 Silva Sara 14:10:37 W23 Atletismo Clube DA Tocha F 11 F 0
76 Mas Lopez Alejandro 14:11:48 M23 M 0
77 Pinho Paulo 14:13:49 M45 Monitar M 0
78 Gouveia Helder 14:14:38 M40 Clube Desportivo Infante M 0
79 Rodrigues Rafael 14:16:31 M35 CNF | Optica DA Se M 0
80 Costa Dino 14:16:34 M35 M 0
81 Martelo Bruno 14:19:51 M40 M 0
82 Silva Fernando 14:25:06 M40 Alexandra Carvalho Team M 0
83 Goraguer Adrien 14:25:19 M23 M 0
84 Mazuecos Morales Ismael 14:27:16 M35 M 0
85 Freitas Afonso 14:28:49 M35 Clube de Karate DO Canico M 0
86 Wylegala Michal 14:33:47 M40 PCH_Run M 0
87 Pimenta Miguel 14:37:04 M40 M 0
88 Neves Fabio 14:42:25 M23 Adrap M 0
89 Camacho Herrero Cesar 14:43:39 M40 Cdam Almanzor M 0
90 Kovacs Istvan 14:45:30 M35 M 0
91 Policarpo Jorge 14:45:32 M50 VIP-RC M 0
92 Paz Castro Arturo 14:48:58 M40 M 0
93 Carpentier Thomas 14:52:41 M35 Team Globetrailers M 0
94 Hapka Hugues 14:53:56 M35 M 0
95 Dias Edgar 14:54:37 M23 M 0
96 Oustric Emilie 14:55:19 W23 SO Trail Lyon F 12 F 0
97 Huguet Yoann 14:58:54 M23 Terre de Running Grenoble M 0
98 Fentz Joachim 14:58:59 M35 Fortius | Nbro M 0
99 Goncalves Goncalo R. 15:01:55 M35 Clube Naval de SaO Vic... M 0
100 Marengo Luca 15:02:21 M40 Podistica Valle Varaita M 0
101 Guiho Florian 15:02:35 M23 M 0
102 Uriarte Lasso de La Vega Inigo 15:03:40 M40 Amurrio M 0
103 Bolzli Viatte Severine 15:04:21 W40 Ccmj | Team Boldair F 13 F 0
104 Cardoso Antonio 15:06:10 M40 Runners DA Frente Ribe... M 0
105 Abreu Maria Joao 15:06:37 W40 Clube Desportivo E Cul... F 14 F 0
106 Rodrigues Eduardo 15:07:18 M23 Derwent Runners M 0
107 Burzynski Sebastian 15:07:39 M35 MPK Wybieganie M 0
108 Traczyk Marek 15:07:39 M50 MPK Wybieganie M 0
109 Gaspar Diana 15:08:28 W35 SIM Summit F 15 F 0
110 Balas Petr 15:15:30 M40 AC Gomango Hogner M 0
111 Polins Davis 15:17:10 VSK Noskrien | Superva... M 0
112 Alvarez Adrien 15:17:56 M23 Acva M 0
113 Picheta Magdalena 15:23:01 W23 Snow Panthers F 16 F 0
114 Pereira Margarida 15:23:20 W45 F 17 F 0
115 Clemont Sophie 15:30:48 W23 BMA | Baragnas Raid Team F 18 F 0
116 Rabaglia Laurent 15:31:20 M45 Capendurance M 0
117 Aunon Castellanas Fernando 15:34:27 M40 Cims Cerdanyola M 0
118 Denis Julien 15:34:54 M35 M 0
119 Nicasio Teixeira 15:37:45 M23 Associacao Porto DA Cr... M 0
120 Pinheiro Jose 15:39:15 M40 Associacao Porto DA Cr... M 0
121 Ribeiro Monica 15:40:45 W35 Vikings Trail Runners ... F 19 F 0
122 Abadie Helene 15:41:13 W40 AS Muret Triathlon F 20 F 0
123 Principe Andre 15:41:16 M23 EDV-Viana Trail M 0
124 Garcia Garcia Javier 15:42:59 M45 M 0
125 Montesinos Penas Fernando 15:44:40 M35 CD Saltabalates M 0
126 Canadas Gracia Miguel 15:44:40 M40 C.D. Saltabalates M 0
127 Webb Brandon 15:48:15 M45 Lingfield Running Club M 0
128 Ocelewicz Lukasz 15:50:49 M35 M 0
129 Elgueta Rodriguez Sonia 15:55:36 W40 Arelgo Sports Trail F 21 F 0
130 Pochet Blandine 15:56:32 W35 Triathlon Chambery F 22 F 0
131 Silva Joao 15:57:01 M23 M 0
132 Kukalaj Suzana 15:57:48 W23 F 23 F 0
133 Parente Fernando 15:58:14 M40 Strong Team M 0
134 Pires Joao Miguel 15:59:21 M35 Strendure Running Team M 0
135 Labarias Comaposada Bernat 15:59:59 M23 M 0
136 Haeny Pascal 16:00:00 M45 M 0
137 Batalha Claudia 16:00:03 W40 Amigos DO Atletismo de... F 24 F 0
138 Baptista Regina 16:00:04 W23 Clube Desportivo Escol... F 25 F 0
139 Ginja Jorge 16:00:05 M45 Amigos DO Atletismo de... M 0
140 Huska Mathieu 16:00:26 M35 M 0
141 Perrier Christian 16:01:52 M55 Kikourou M 0
142 Gorodynets Artem 16:13:08 M23 O-Club M 0
143 Lebled Loic 16:13:12 M23 Urban Runners Rouen M 0
144 Bec Etienne 16:14:37 M35 M 0
145 Flatres Matthieu 16:14:37 M35 M 0
146 Vadrot Olivier 16:16:56 M55 Muret AC M 0
147 Fontelo Francisco 16:18:07 M40 Padela Natural Team M 0
148 Soares Rui 16:18:07 M50 Padela Natural Team M 0
149 Martins Marcelo 16:18:08 M23 Aguias de Alvelos M 0
150 Barbosa Paulo 16:18:22 M45 Team Lantemil M 0
151 Alanquand Angelique 16:18:32 W35 les Relayeurs du Blavet F 26 F 0
152 Robin Christophe 16:19:11 M50 Pessac Triathlon M 0
153 Amaral Nelson 16:19:37 M35 M 0
154 Vertonghen Yves 16:20:04 M45 Unicas M 0
155 Hagarel Yohan 16:20:11 M23 M 0
156 Collado Hidalgo Sergi 16:29:33 M23 Club Trail Running Girona M 0
157 Lozano Grijota Andres Martin 16:30:35 M50 CD Hispatrail M 0
158 Melo Mario 16:31:19 M35 Galhardos Runners M 0
159 Molina Menendez Manuel 16:33:07 M23 M 0
160 Oliveira Andreia Cristina 16:34:14 W40 Runners DO Demo F 27 F 0
161 Canico Diogo 16:38:58 M23 A20Km Trail Running Team M 0
162 Gebhard Marie Laure 16:41:11 W23 F 28 F 0
163 Lapina Ilze 16:43:32 W50 OK Ziemelkurzeme F 29 F 0
164 Neves Nelson 16:44:00 M40 Clube Portugal Telecom M 0
165 Camacho Helder 16:44:01 M23 M 0
166 Starnoni Michele 16:44:43 M23 M 0
167 Dias Leite Da Silva Joaquim 16:46:12 M55 Lees de Tardariz Trail M 0
168 Pascual Hoyas Ana 16:46:54 W50 Club Maraton Guadalajara F 30 F 0
169 Garanger Franck 16:48:05 M50 M 0
170 Teixeira Rita 16:48:49 W35 Somais1Km F 31 F 0
171 Figueira Luis 16:54:10 M23 Galomar | Tfalcon M 0
172 Pardo Rodriguez Manuel 16:55:38 M50 Arcadia M 0
173 Soto Garcia Francisco 16:55:39 M60 Arcadia M 0
174 Balcerzak Tomasz 16:57:46 M40 M 0
175 Martins Steven 16:59:07 M23 Clube de Montanha DO F... M 0
176 Portela Tiago 16:59:07 M23 Alexandra Carvalho Team M 0
177 Camacho Jose 16:59:18 M45 Clube Desportivo DO Cu... M 0
178 Actins Aigars 17:00:28 M45 M 0
179 Raynal Cecile 17:01:07 W40 F 32 F 0
180 Huard Jacquy 17:02:44 M45 Trailers EN Dracenie M 0
181 Cupriak Daniel 17:04:14 M45 M 0
182 Soukup Tomas 17:04:45 M35 AC Gomango Hogner M 0
183 Szigeti Csaba 17:06:44 M23 Coffeerun Hungary M 0
184 Thibault Daniel 17:06:52 M55 M 0
185 Prada Medina Luis 17:07:07 M55 M 0
186 de Sousa Remy 17:08:03 M35 TRT Monthey M 0
187 Plancon Franck 17:10:59 M65 JC Epernay Champagne M 0
188 Pinell Hernandez Albert 17:11:10 M50 Cims Cerdanyola M 0
189 Ramon Cami Ferran 17:11:10 M50 Cims Cerdanyola M 0
190 Couteault Nathalie 17:15:21 W50 Asva Sanofi F 33 F 0
191 Hemmer Benjamin 17:15:34 M35 M 0
192 Dallavalle Manuela 17:16:13 W50 MUD & Snow F 34 F 0
193 Bertrand Gregory 17:16:43 M40 M 0
194 Fukala Dalibor 17:18:26 M35 M 0
195 Marciniszyn Agnieszka 17:21:38 W35 F 35 F 0
196 Wollner Nina 17:21:39 W50 RAC St Esteve F 36 F 0
197 Ingles Christelle 17:21:39 W45 RAC St Esteve F 36 F 0
198 Neves Jorge 17:23:54 M40 M 0
199 Cuvelier Cedric 17:24:54 M23 Villeneuve D'Ascq Tria... M 0
200 de Araujo Jacinto Nuno Alexandre 17:27:33 M40 Gang DO Amendoim M 0
201 Solano Benitez Luis 17:28:05 M40 CD Hispatrail M 0
202 Rylko Aliaksei 17:31:01 M23 M 0
203 Carbonnel Fabien 17:31:50 M23 M 0
204 Fernandes Marilisa 17:35:59 W23 Clube Desportivo E Cul... F 38 F 0
205 Seigneur Maxime 17:37:45 M23 Tarahumaras Muret M 0
206 Camacho Herrero Juanjo 17:40:19 M50 Mindudndis Team M 0
207 Gil Panizo Jorge 17:40:27 M45 Trailxtrem Team M 0
208 Chertkov Pavel 17:41:32 M23 M 0
209 Araujo Nuno 17:45:09 M40 Team Lantemil M 0
210 Monet Melodie 17:46:14 W23 Xttr63 - Uniti Island F 39 F 0
211 Verschoor Nick 17:46:22 M35 M 0
212 Sousa Antonio 17:46:26 Runners A Ventura M 0
213 Ferreira Marcelo 17:50:18 M40 Team Lantemil M 0
214 Yip Man Chi 17:55:09 W40 Overstim.S - Uglow F 40 F 0
215 Rafael Bruno 17:58:53 M35 Desnivel Positivo M 0
216 Garcia Carpintero Antonio 17:58:57 M40 Arcadia M 0
217 Pereira Filipe 17:58:59 M40 Desnivel Positivo M 0
218 Amigo Anthony 18:06:29 M23 M 0
219 Gangloff Etienne 18:07:57 M40 Advevan Sport Nature M 0
220 Pacault Dimitri 18:08:25 M40 Paac M 0
221 Martins Monica 18:08:46 W40 Team Lantemil F 41 F 0
222 Vitet Jonathan 18:11:01 M35 M 0
223 Afonso Joao 18:12:27 MU23 Alexandra Carvalho Team M 0
224 Oliveira David 18:12:29 M40 M 0
225 Rodrigues Silva Jose 18:12:34 M40 Alexandra Carvalho Team M 0
226 Mengus Claire 18:12:54 W23 F 42 F 0
227 Cabado Pou Juan 18:16:27 M40 Arcadia M 0
228 Mazzola Michel 18:18:09 M50 Domont Athletisme M 0
229 Cemery Fabrice 18:18:10 M50 AS AIR France M 0
230 Mesquita Philippe 18:21:19 M35 OFF'Argis M 0
231 Nury Nicolas 18:21:25 M35 M 0
232 Villegas Lopez Jose Luis 18:26:01 M45 Modubeos M 0
233 Rodrigues Marisol 18:31:33 W23 Clube Naval de SaO Vic... F 43 F 0
234 Panizzi Theo 18:31:40 M23 CAP Ferrat Running M 0
235 Sisowath Kalarith 18:37:15 M40 Noisy-LE-Grand Triathlon M 0
236 Vega Romero Francisco 18:38:07 M45 C.D.Tolisco M 0
237 Mulder Maarten 18:42:43 M23 M 0
238 Ogorodnikov Sergei 18:45:22 M45 M 0
239 Longobardo Sanchez Elvira Raul 18:45:36 M23 M 0
240 Polteau Fabrice 18:46:58 M45 M 0
241 Casallas Yvette 18:49:28 W35 Never Stop London F 44 F 0
242 Fonseca Joao 18:49:54 M40 Tartarugas Noturnas M 0
243 Prokopov Todor 18:50:23 M40 M 0
244 Marchienne Yann 18:51:02 M35 M 0
245 Lodeiro Lopez Carlos 18:51:41 M45 Arcadia M 0
246 Sadowska Marta 18:52:11 W35 Kossmate Zuki F 45 F 0
247 Lightwood Matthew 18:55:16 M40 M 0
248 Nobrega Renato 18:55:45 M40 Ludens Clube de Machico M 0
249 Karpinski Robert 18:55:55 M45 Spartanie Dzieciom M 0
250 Kochkin Sergei 18:56:27 M23 M 0
251 Pinto Jose 19:00:16 M40 Clube Anacom M 0
252 Jansen Lionell 19:01:18 M40 M 0
253 Trocellier Patrick 19:03:40 M50 Pontault AAC M 0
254 Fichora Tony 19:11:51 M23 M 0
255 Dal Corso Christian 19:12:10 M50 les FOY Sonnes M 0
256 Roca Cathy 19:12:11 W50 les FOY Sonnes F 46 F 0
257 Gavina Pedro 19:12:26 M45 M 0
258 Ricardo Matias 19:15:57 M35 Somais1Km M 0
259 Araujo Paulo 19:23:43 A.D. Sebolido Trail Bo... M 0
260 Senges Sarriu Eric 19:23:55 M50 M 0
261 Costa Francisco 19:26:28 M55 RosArio Extreme M 0
262 Guerra Sofia 19:26:29 W40 Matilha DA Atalaia F 47 F 0
263 Li Danyang 19:27:02 W23 F 48 F 0
264 Nurminen Anne Mari 19:27:05 W45 Samba Trail Running Club F 49 F 0
265 Bourgeais Philippe 19:28:12 M45 M 0
266 Mihaylov Ognian 19:28:17 M45 M 0
267 van der Kaa Vincent 19:28:34 M45 M 0
268 Maliszewski Jacek 19:31:33 M40 Smashing Papkins M 0
269 Lejeune Laurent 19:31:52 M45 RCB M 0
270 Ludwiczak Jacek 19:35:57 M45 MPK Wybieganie M 0
271 Jolivet Aude 19:36:57 W23 AR Sentier F 50 F 0
272 Neves Paulo 19:37:14 M40 M 0
273 Melo Pereira Pacheco Jorge Miguel 19:41:59 M45 Runners DO Demo M 0
274 Poplawska Katarzyna 19:43:14 W40 Czarne Owce Hipolitow F 0
275 Milheiro Paulo 19:43:26 M45 Clube de Montanha DO F... M 0
276 Tuloup Samuel 19:44:10 M35 Team Advevan Sport Nature M 0
277 Le Galais Xavier 19:44:10 M45 Team Advevan Sport Nature M 0
278 Py Ringo 19:44:17 M45 M 0
279 Cardoso Pedro 19:48:07 M40 M 0
280 Dias Luis 19:50:57 M23 Runners DA Frente Ribe... M 0
281 Fontes Nuno 19:50:59 M23 Arriba Trail Runners M 0
282 Carvalho Ricardo 19:52:00 M40 Equipa A Canidelo M 0
283 Escobar Nuno 19:52:08 M40 Equipa A Canidelo M 0
284 Lacour Remi 19:52:40 M23 M 0
285 Neves Joao 19:52:50 M23 Associacao Desportiva ... M 0
286 Santos Pedro 19:52:51 M23 M 0
287 Terhaar Johannes 19:54:07 M23 M 0
288 Araujo Jorge 19:56:42 M35 M 0
289 Belleville Arnaud 19:58:20 M35 M 0
290 Laudren Gilles 19:59:55 M50 M 0
291 Nadrowski Piotr 20:00:18 M50 M 0
292 Dumont Vincent 20:00:39 M23 Eyes & Trails TV M 0
293 Andrade Rodrigues Magno 20:01:54 M40 Clube Desportivo Infante M 0
294 Otterbein Heike 20:04:16 W35 F 0
295 Robert Veronique 20:09:54 W40 les Relayeurs du Blavet F 0
296 Silva Joao 20:16:18 M50 Clube Millenniumbcp M 0
297 Laloy Philippe 20:18:35 M35 Acte (Thuin Erquelinnes] M 0
298 Gil Romero Juan Manuel 20:19:12 M 0
299 Pawlowski Robert 20:19:18 M40 Vege Runners M 0
300 Pla Moro Anna 20:20:30 W35 WAA Team F 0
301 Duclot Gerard 20:24:34 M60 Corsica Trail M 0
302 Josso Didier 20:25:50 M55 A S AIR France M 0
303 Pereira Jose 20:27:51 M55 Courir Vezin M 0
304 Heurtault Ludovic 20:38:49 M35 M 0
305 Madariaga Unceta Barrenechea Jaime 20:40:29 M 0
306 Fernandez Versteeg Eduardo 20:43:05 M40 M 0
307 Bourgeois Jean Michel 20:44:40 M45 M 0
308 Alirio Sousa Belchior 20:46:41 M35 Clube Desportivo Infante M 0
309 Clerc Christophe 20:46:53 M45 M 0
310 Freitas Bruno 20:47:14 M40 M 0
311 Larguier Carine 20:49:16 W35 F 0
312 Allaman Cedric 20:51:50 M35 M 0
313 Marzec Agnieszka 20:52:00 W35 F 0
314 Regimbart Philippe 20:54:17 M55 M 0
315 Kollanus Vesa 20:54:23 M45 M 0
316 Zapletal Martin 21:00:07 M35 M 0
317 Lauze Romain 21:00:56 M35 M 0
318 Santini Nadege 21:00:56 W50 F 0
319 Moser Jeroen 21:01:05 M55 M 0
320 de Meulenaere Els 21:02:30 W55 Gent Running Team F 0
321 Jan Gildas 21:04:54 M50 M 0
322 Moreno Eduardo 21:13:43 M40 M 0
323 Araujo Ricardo 21:15:46 M23 B.T.M. M 0
324 Pires Pedro 21:16:59 M23 Abcansado Trail M 0
325 Lourenco Pedro 21:18:17 M45 Matilha Running M 0
326 Santos Luis 21:20:53 M40 M 0
327 Andrade Alexandre 21:21:49 M40 Bota Lambra M 0
328 Abreu Claudia 21:21:49 W40 F 0
329 Voirol Fanny 21:27:31 W35 Paac F 0
330 Da Silva Laetitia 21:27:32 W45 Paac F 0
331 Neyrolles Evelyne 21:27:32 W55 Paac F 0
332 Taudon Sebastien 21:28:19 M40 AS Saint Sylvain D'Anjou M 0
333 Valla Barbara 21:28:20 W35 F 0
334 Bout Gregoire 21:28:50 M23 M 0
335 Klein Julie 21:28:51 W23 F 0
336 Conceicao Mateus Lina 21:31:12 W40 F 0
337 Gabrovska Desislava 21:38:13 W40 Irun F 0
338 Popov Todor 21:38:15 M40 M 0
339 Visman Philip 21:41:18 M45 M 0
340 Deloison Julien 21:59:41 M45 OK Aventure M 0
341 Joret Pascal 22:06:17 M45 LA Chevroliere M 0
342 Wylegala Izabela 22:11:37 W35 PCH_Run F 0
343 Wyka Angelika 22:11:37 W23 PCH_Run F 0
344 Poleni Jacques 22:13:29 M65 Alternature_3R M 0
345 Gill Todd 22:14:43 MU23 M 0
346 Martin Helene 22:24:40 W35 F 0
347 Salgueiro Pedro 22:26:46 M35 M 0
348 Rousseau Fabienne 22:27:51 W50 Paac F 0
349 Dinis Armindo 22:33:41 M50 M 0
350 Da Costa Loureiro Maria Augusta 22:35:07 W45 F 0
351 de Almeida Luis 22:35:07 M55 Lion Runners - G. D. L... M 0
352 Machado Cristiana 22:35:37 W35 Team Lantemil F 0
353 Antonio Dinis 22:35:38 M 0
354 Alonso Casuscelli Jorge 22:36:21 M60 M 0
355 Wiart Matthieu 22:36:27 M35 M 0
356 Arguello Medina Ivan 22:39:18 M45 CD Hispatrail M 0
357 Caro Ibanez Juan Manuel 22:39:18 M35 CD Hispatrail M 0
358 Buzon Bermejo Diego 22:39:19 M40 CD Hispatrail M 0
359 Jarlaud Laurent 22:48:13 M23 M 0
360 Martins Pereira Adalto 22:48:29 Pacefit M 0
361 Cooman Christophe 22:50:50 M45 Krekenlopers M 0
362 Couteault Hubert 22:53:05 M50 Asva Sanofi M 0
363 Christ Babel Veronique 22:55:56 W50 F 0
364 Keizer Debbie 22:57:20 W35 Gent Running Team F 0
365 Serrao Antonio 22:57:20 M40 C.D. 'OS Aguias' de Al... M 0
366 Tomas Mur Miquel 22:58:30 M45 Cims Cerdanyola M 0
367 Baccam Olivier 22:59:24 M35 M 0
368 Fourcart Maxence 23:06:16 M23 M 0
369 Marguet Sophie 23:06:17 W23 F 0
370 Rabille Jean Claude 23:08:00 M60 Jogging Club Saint Hil... M 0
371 Foucher Eric 23:08:02 M60 Jogging Club Saint Hil... M 0
372 Solano Roberto 23:16:01 M45 Clube Desportivo Infante M 0
373 Pete Gil 23:21:39 M50 M 0
374 Halsema Gerard 23:22:01 M50 Groningen Atletiek M 0
375 Goncalves Sonia 23:22:15 W45 Bordal Bordados DA Mad... F 0
376 Wojcik Lasok Sylwia 23:28:30 W35 Bialostocka Sekta Bieg... F 0
377 Salgueiro Tiago 23:29:10 M40 M 0
378 Aveiro Aldonio 23:33:37 M45 Sporting Clube Santacr... M 0
379 Fernandes Sidonio B. 23:33:41 M55 Sporting Clube Santacr... M 0
380 Oliveira Ricardo 23:34:04 M35 M 0
381 Louro Mario 24:01:18 M45 Tartarugas Noturnas M 0
382 Keller Nicole 24:09:29 W45 F 0
383 Riboldi Romolo 24:12:10 M65 Atletica Malnate M 0
384 Martinez Nathan 24:15:21 M23 M 0
385 Carino Arlene 24:20:40 W50 Filamtri F 0
386 Saavedra Pazos Jose Antonio 24:25:01 M50 M 0
387 Wehner Kornel 24:30:20 M23 MagyarorszAgi KArpAt E... M 0
388 Wehner Zita 24:30:21 W23 MagyarorszAgi KArpAt E... F 0
389 Callizo Valerie 24:30:35 W45 Team Moulin de Romanou F 0
390 Joseph Nicolas 24:36:20 M50 M 0
391 Komlos Dora 24:37:12 W40 F 0
392 Hofman Dominique 24:42:17 W50 ASL la Robertsau Jeffb... F 0
393 Ribeiro Paulo 24:45:08 M45 Invicta Runners Team M 0
394 Goncalves David 24:45:29 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |