English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-09 - Trail Montanaspe - 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Montanaspe - 29km - 2019 : classement des 372 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ST MARTIN Pantxo 02:50:02 SEH Team endurance Shop PB M 1344
2 BECKER Florian 02:57:53 SEH lemur team M 1381
3 LAGO Kevin 02:58:43 SEH Xiberotarrak M 1336
4 BIDAU Romain 02:58:50 SEH Amb elite uglow M 1041
5 MEIGNEN Arthur 03:01:42 M1H PTNEF M 1333
6 PAGNOUX Pierre 03:02:41 SEH M 1212
7 NESPRIAS David 03:09:05 SEH sara M 1280
8 LOUSTAU Vincent 03:10:33 SEH M 1228
9 GARMENDIA ARREGUI INigo 03:12:12 M1H LEZOKO XOXOLUR MENDI KLUB M 1167
10 ELORZA MARTIJA Jorge 03:12:47 SEH Independiente M 1145
11 BLANDIN Vincent 03:13:00 SEH LES AIGLES DE PAU M 1288
12 TESTE Bertrand 03:15:28 SEH M 1011
13 BATTRAUD Maxime 03:15:31 ESH USC Saucats M 1278
14 TRAILLE Laurent 03:15:42 M2H FCOloron M 1189
15 LE FLECH Ghislain 03:22:08 M1H UCR SAINT JUSTIN M 1400
16 BEZET Frederic 03:23:44 M1H LONGUE JOGGING LC M 1179
17 SOUDAR Mathieu 03:23:51 SEH M 1126
18 VALLeE Francois 03:24:25 SEH Oloron o Bearn sport natu M 1390
19 CASTANHEIRA Christophe 03:24:49 M1H M 1350
20 MENDEZ Laurent 03:25:01 SEH M 1182
21 PEUREUX Nicolas 03:26:40 M1H Tarbes Pyrenees athletism M 1341
22 HUET Jean jacques 03:27:50 M1H M 1290
23 AVELLANAS FATAS Javier 03:29:28 SEH GMS SABINANIGO M 1131
24 UTHURRIAGUE David 03:30:14 M1H M 1339
25 BURLOT Jean marc 03:31:59 M1H eths sarris aydius M 1033
26 HOURCOURIGARAY Marc 03:33:33 M1H MONTARDON D'ACHILLE M 1279
27 FAUCHE Nicolas 03:34:02 SEH M 1109
28 OUDET Emeline 03:34:29 SEF Team Rrun F 1ere F 1097
29 BOUTET Ludovic 03:34:51 M1H M 1274
30 LAUCAIGNE Sebastien 03:37:44 M1H STADOCESTE TARBES M 1119
31 LAHOURCADE Thibault 03:38:30 SEH Racing Club David Barats M 1029
32 MAIRAL Julien 03:40:29 SEH LES AIGLES DE PAU M 1389
33 BARRAQUET Matthieu 03:40:46 SEH FCO Athletisme M 1294
34 BOUCARD Sebastien 03:40:53 M1H MONTARDON D'ACHILLE M 1397
35 PIRES Sebastien 03:41:01 M1H Les coureurs du soubestre M 1340
36 LINARES Frederic 03:41:07 SEH ORTHEZ VTT M 1234
37 FONTESPIS Eric 03:41:11 M1H M 1096
38 RIBEYRE Stephane 03:41:18 M1H LES GIVRES DE NAY M 1193
39 BERRIEIX Sylvie 03:41:51 M2F FC Oloron Atle F 2 F 1373
40 ILARREGUI AGUIRRE Fermin 03:43:37 M2H noaingo mendi taldea M 1314
41 CONAN Aymeric 03:44:00 SEH M 1107
42 BARRE Julien 03:45:22 M1H M 1345
43 PIERRE Thierry 03:45:59 M2H running Lanton M 1196
44 VERGNAUD Bastien 03:47:23 SEH PERIGUEUX RUNNING M 1074
45 ROBERT Arnaud 03:47:46 M1H M 1209
46 VIGIER Marine 03:48:08 SEF PERIGUEUX RUNNING F 3 F 1042
47 BURCKBUCHLER Max 03:48:22 M2H LES AIGLES DE PAU M 1223
48 VALERO Bernard 03:48:29 M1H M 1195
49 BRETHOUS Yannick 03:48:51 SEH M 1006
50 DUBREL Steeve 03:49:08 M1H M 1173
51 PASCUAL Stephane 03:50:15 M1H M 1125
52 LIeVEQUIN Laurent 03:51:07 SEH M 1357
53 BERGOUNIOUX Sylvain 03:51:16 SEH M 1276
54 DOUCET Fabien 03:51:17 M1H DEFI OUTDOOR M 1136
55 GARY Fabienne 03:52:10 SEF Furets d'Eiffage/trappeur F 4 F 1273
56 MONTEIL Emmanuel 03:55:47 SEH M 1225
57 MIALOCQ PIERRE 03:55:47 M3H M 1289
58 PEILLEN Guillaume 03:55:49 SEH LES ISARDS LICQ ATHEREY M 1325
59 MILHOUA Brice 03:55:49 SEH As Des Bleuets Labatutois M 1242
60 DAURIAC Herve 03:56:54 M1H Trail pacte des loups M 1281
61 LAFFITTE Laurent 03:57:01 SEH US DAX M 1027
62 GOURGUES Bastien 03:57:14 SEH Xiberotarrak M 1383
63 MATHERN Sylvain 03:58:00 SEH M 1275
64 COUILHEN Olivier 03:59:11 M1H M 1187
65 MORGADO Jose luis 04:00:11 M3H Les Traileurs des Costala M 1319
66 GARAT Bastien 04:00:53 SEH M 1186
67 PALMER Xavier 04:01:03 SEH M 1320
68 LAVAUD Sebastien 04:01:15 M1H BORDEAUX ATHLE* M 1263
69 CARON Jean christophe 04:01:16 M2H M 1175
70 BOONE Julien 04:03:33 M1H M 1388
71 BERROGAIN Peio 04:05:35 SEH Xiberotarrak M 1116
72 PAMO LARRAURI Jose maria 04:05:36 SEH CP Mayencos M 1162
73 COUDERC Jolan 04:05:54 SEH M 1053
74 PAULY Gilles 04:05:55 M1H M 1337
75 LAHAS Maxime 04:06:44 SEH M 1201
76 OYHENARD Rene 04:07:33 M2H Xiberotarrak M 1361
77 CLADIERE Mathieu 04:07:50 SEH M 1380
78 PFIRMANN Lionel 04:07:50 SEH M 1199
79 HUCAULT Antoine 04:08:27 SEH M 1149
80 LAZAILLE Olivier 04:09:09 SEH braud athletique club M 1079
81 NORMAND Cedric 04:09:56 M1H M 1197
82 IZEL Anthony 04:10:28 SEH M 1306
83 MOURNET Sandy 04:11:03 SEF F 5 F 1262
84 DUCOS Isabelle 04:11:15 M1F TEAM BIGORRA F 1174
85 MANSO Robin 04:11:38 ESH M 1183
86 DUCOURNAU Pierre 04:11:50 M2H TPA M 1244
87 VERTODUSIC Benjamin 04:12:04 SEH ASSB Course et Raid M 1230
88 VERTODUSIC Olivier 04:12:04 M1H ASSB Course et Raid M 1226
89 BERNARD Valery 04:12:37 M1H AC Saint Palais M 1147
90 LAFFORGUE Clement 04:13:11 SEH M 1318
91 SANCHETTE Alain 04:13:41 M1H MARIA BLANGA M 1321
92 SEPE David 04:14:10 SEH M 1247
93 TUAL Christophe 04:14:18 M2H M 1052
94 CASANOVA Jerome 04:14:44 SEH montardon d'achille M 1115
95 CLOUET Boris 04:15:00 SEH SPUCKLASTERKA M 1076
96 SASTOURNE ARREYE Mathieu 04:15:04 SEH M 1037
97 CESCUTTI Benjamin 04:15:08 SEH cescuttiteam M 1102
98 MARLADET Quitterie 04:15:17 M1F Caf oloron F 1192
99 NIVAULT Stephane 04:15:24 M1H LES GIVRES DE NAY M 1165
100 BERROGAIN Jean baptiste 04:15:24 M2H Xiberotarrak M 1283
101 FERHANE Claire 04:15:47 M1F Tyrosse F 1260
102 MARTEL Bruno 04:16:56 SEH M 1328
103 HOSPITAL Pierrick 04:16:58 M1H billere M 1268
104 BISSEY Guillaume 04:17:56 M1H acsl andernos triathlon M 1166
105 ARIZTIA Pierre 04:17:56 M1H M 1188
106 LAMONGESSE Herve 04:18:00 M1H LES COUREURS DU JOOS M 1379
107 LAFFORGUE Pierre 04:18:07 SEH M 1396
108 MOUSQUES Stephanie 04:18:36 SEF F 1384
109 RENAUD Nathalie 04:18:50 M2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1008
110 LE MOUILLOUR Gwenole 04:19:32 SEH M 1013
111 GALINANES ICACETA Javier 04:20:52 M2H ERLAITZ M 1224
112 MOINE Bertrand 04:21:28 M1H M 1091
113 ANXOLABEHERE David 04:21:47 M1H M 1241
114 SIMONE Mathieu 04:22:05 M1H LES AIGLES DE PAU M 1259
115 GALRITO Clement 04:22:36 SEH APA Jogging Saint Sever M 1354
116 CARBILLET Thomas 04:23:15 SEH M 1245
117 ACEDO David 04:24:43 M1H M 1206
118 NAYL Jeremie 04:24:47 SEH M 1164
119 GODMENT Romain 04:25:39 SEH M 1171
120 MARCHESE Laurent 04:25:49 M1H M 1301
121 CIBE Yannick 04:27:09 SEH RAGONDINS M 1300
122 QUEYROI Yoann 04:27:20 SEH M 1372
123 GARY Julie 04:27:26 SEF montardon d'achille F 1272
124 VILLACAMPA Jean claude 04:29:16 M3H M 1135
125 BUCHWALTER Laurent 04:29:21 SEH M 1130
126 DUCLOS Thierry 04:29:48 M2H Fondudu64 M 1127
127 ONDARTS Maryse 04:30:29 SEF Oloron o Bearn sport natu F 1355
128 LAHIRIGOYEN Bruno 04:30:33 SEH Xiberotarrak M 1356
129 FENIOU Romain 04:30:57 SEH M 1159
130 APHECETCHE Pascal 04:31:56 SEH M 1094
131 PEILLEN Jean marc 04:32:13 M3H LES ISARDS LICQ ATHEREY M 1326
132 NOUSSITOU Maddy 04:32:18 SEF F 1303
133 LARTIGUE Guillaume 04:32:29 M1H M 1258
134 CURUTCHET Pierre 04:32:33 M1H M 1120
135 PARDEILHAN Cedric 04:33:51 M1H M 1046
136 QUINTANA Y ARCIOSANA Alain 04:34:00 M2H M 1071
137 BUGAT Adrien 04:34:01 SEH M 1394
138 LAUSSAT Pierre 04:34:25 M2H Les Traileurs des Costala M 1002
139 TOSSIER Celine 04:34:33 SEF F 1311
140 SANCHOU Lionel 04:35:00 M1H M 1163
141 LEFEVRE Romain 04:35:22 SEH JOGGING LABENNE M 1122
142 LAMOULIE Cedric 04:35:23 M1H JOGGING LABENNE M 1101
143 CHEVROLAT Louis 04:36:21 SEH M 1371
144 DUFOURCQ Francois 04:37:14 M1H Team Fondudu M 1138
145 GAONACH Loic 04:38:00 M1H Ultramical86 M 1004
146 POEYMARIE Patricia 04:38:12 SEF F 1070
147 MONNET Mathieu 04:38:14 SEH LES GIVRES DE NAY M 1123
148 CERES David 04:38:46 M1H M 1069
149 MELET Benoit 04:38:47 SEH CAF ORTHEZ M 1351
150 LOISELLE Thierry 04:38:49 M1H LES CHOCS A PIC M 1050
151 URTIZVEREA Dominique 04:39:04 M1H Oloron obearn sport natur M 1285
152 CAVAN Pierre yves 04:39:08 M2H M 1111
153 MASSE Manuel 04:39:14 M1H AKRO BITUM M 1129
154 CLAVERIE Julien 04:39:15 M1H M 1377
155 MOTHES Bertrand 04:39:54 M1H CAV M 1334
156 CHAILLAT Edith 04:39:55 SEF F 1112
157 PRIM Celine 04:40:23 SEF F 1369
158 LAPLAUD Nicolas 04:41:28 SEH M 1100
159 MORAGREGA Yves 04:41:30 SEH Arbus running M 1012
160 CHASSAN Olivier 04:41:32 SEH M 1114
161 CASTAGNe Laurent 04:41:45 SEH M 1141
162 SAGARDOYBURU Anne 04:41:50 M2F Xiberotarrak F 1309
163 LECLERCQ Xavier 04:41:53 M1H Moi M 1068
164 VIGUERIE Alvin 04:42:28 SEH M 1349
165 SAUTRON Jean 04:42:30 M3H M 1177
166 MARTI Julie 04:42:49 SEF F 1395
167 BERNATAS Nicolas 04:44:38 M1H Sendets Team M 1359
168 POUY AURELIE 04:45:13 SEF Pau Pyrenees Aventure F 1086
169 DULION Cedric 04:45:26 SEH M 1143
170 DOMINGUEZ Mathieu 04:46:20 SEH LES COUREURS DU JOOS M 1322
171 MOULIN Elodie 04:46:21 SEF CAF BORDEAUX F 1264
172 ITHURBURU Daniele 04:46:23 M1F KURKU X TREM F 1231
173 BORDES Didier 04:46:23 SEH LES COUREURS DU JOOS M 1313
174 AGUERRE Sebastien 04:46:42 SEH M 1338
175 CASSOU Theo 04:46:54 ESH M 1298
176 DESREMAUX Thomas 04:46:54 SEH LES GIVRES DE NAY M 1297
177 VILLACAMPA Maxime 04:47:59 SEH M 1142
178 FeVRIER Vincent 04:48:17 SEH UB87 M 1184
179 FONDEVIELLE Lionel 04:48:54 M1H Fondudu64 M 1128
180 BARDE Etienne 04:49:13 SEH M 1103
181 LAUGIER Vincent 04:49:49 M1H M 1277
182 DEZECOT Anthony 04:50:30 SEH les coureurs du pignada M 1191
183 DEVELLE Joachim 04:51:24 M1H M 1168
184 SALIES Chantal 04:52:01 SEF Asso oloron o Bearn sport F 1118
185 BENQUET Julien 04:52:11 M1H M 1353
186 CLAVE Agnes 04:52:13 M1F F 1282
187 FOLIN Jimmy 04:52:27 SEH LES AIGLES DE PAU M 1236
188 CHATELAIN Matthieu 04:52:40 M1H Goldmembers M 1250
189 DELIGNY Jerome 04:52:49 SEH Espoir Mugronnais Running M 1346
190 ALPHONSE FELIX Laetitia 04:52:59 SEF FCO Athletisme F 1392
191 BERNATET Philippe 04:53:38 M2H LOYAL RC M 1329
192 DUMAS Jeremy 04:53:42 SEH M 1257
193 PUYO Arnaud 04:54:12 SEH M 1374
194 GASTIGAR Fabien 04:54:23 M1H ESPRIT RUN AMIENS M 1020
195 LAGNEAUX Aurelien 04:55:43 SEH AC Bucy M 1014
196 FALLETTA Francois 04:56:39 M1H PERIGUEUX RUNNING M 1216
197 LUSSAGNET Elise 04:56:48 M2F F 1003
198 ANDRIEU Maryline 04:56:48 M1F F 1045
199 LARRIEU Arnault 04:56:51 M2H Xiberotarrak M 1302
200 FARIA FERNANDES Antonio 04:56:51 M2H Xiberotarrak M 1315
201 DUCROCQ Francois 04:56:51 M1H M 1342
202 JUMEAUX Veronique 04:58:12 M2F BRUGES RESPIRE... F 1170
203 GAILLARD Edith 04:58:29 SEF F 1227
204 HUTTEAU Laurent 04:58:29 M2H Les Galopins Bredois M 1295
205 BARRAUD Freddy 04:59:16 M1H M 1387
206 LALANNE Philippe 04:59:48 SEH M 1304
207 THOUY Benjamin 05:01:26 SEH M 1291
208 MANCIET Gwenaelle 05:01:47 ESF AS AMBARES F 1017
209 RUIS Christophe 05:01:48 M1H Raid N Tail M 1307
210 JOUHANNAUD Jerome 05:01:54 M1H LOS ASTIAUS M 1211
211 HARTE Sebastien 05:01:54 M1H TRIATHLON CLUB MONTOIS M 1305
212 LEES MELOU Olivier 05:02:19 M1H Cenon M 1021
213 CARRE Nicolas 05:02:21 M1H M 1028
214 LAFFARGUE Clement 05:02:21 M1H M 1026
215 DEMOURES Frederic 05:02:25 M1H Escapade M 1185
216 VINCENT Emmanuel 05:03:10 M1H Medoc Of Course M 1210
217 BISCAICHIPY Pettan 05:03:26 M2H M 1232
218 VOUTIER Cedric 05:03:36 M1H M 1082
219 ROCHE ALEXANDRE 05:03:48 SEH M 1204
220 MALINGRE Jerome 05:04:13 M1H UA LOURDES M 1348
221 DALPHIN Anthony 05:04:31 SEH M 1036
222 FOURNEAU Philippe 05:04:36 SEH M 1031
223 ARRANNO Pierre 05:04:37 SEH M 1032
224 LEGER Willy 05:06:03 M1H M 1180
225 GOUACHE Marina 05:06:50 M1F LES AIGLES DE PAU F 1252
226 ANGELE Jeanluc 05:06:55 M2H M 1220
227 PRIM Andre 05:07:41 M2H Les Aigles de PAU M 1284
228 JOUANNOT Jean luc 05:07:46 M3H deniv M 1139
229 CHAUSSERIE Laurence 05:09:19 M1F Biarritz OLympique F 1363
230 GENEBES Matthieu 05:10:13 SEH Atletico des Pindats M 1007
231 LASSALLE Regis 05:10:14 SEH M 1198
232 SAUTIRAN Cyril 05:10:53 M1H M 1266
233 BAZET Lionel 05:11:07 SEH M 1286
234 CHANTRE Cedric 05:11:08 M1H M 1287
235 ARCIS Vanessa 05:11:08 SEF Oloron o Bearn sport natu F 1343
236 ALCORTA Nelly 05:11:11 SEF Oloron o Bearn sport natu F 1365
237 HOGNERUD Michel 05:11:44 SEH M 1399
238 BERMOND Romain 05:12:35 SEH M 1181
239 PANDELES Yoann 05:12:44 SEH Los Gravassers M 1378
240 MORISSON Nicolas 05:12:53 M1H Escapade M 1368
241 DUBIE Karine 05:12:54 M1F TPA F 1051
242 DUCLOS Olivier 05:13:35 M1H M 1233
243 DE FACCIO Cedric 05:13:54 M1H Goldmembers M 1243
244 MONTANe Gilles 05:14:55 M1H La Buzeenne M 1332
245 NAVARRO Camille 05:15:01 SEF F 1214
246 SAGOUSPE Eric 05:15:03 M2H Asso oloron o Bearn sport M 1213
247 LE DRET Cedric 05:15:10 M1H LES COUREURS DU JOOS M 1324
248 COURTeS Romain 05:15:39 SEH M 1235
249 MARTRES Sebastien 05:16:29 M1H M 1009
250 CLUGNAC Philippe 05:18:34 M2H M 1095
251 CUIBURU Jean claude 05:18:56 M3H Eusk?l raid M 1256
252 THEVENON Amandine 05:19:42 SEF F 1044
253 COUDERC Michael 05:19:43 SEH PNA Sarlat M 1386
254 ROLLAND Xavier 05:20:14 SEH M 1048
255 BIDORET Jean 05:21:02 M2H AC POUILLON M 1270
256 GAGNERET Louis 05:21:13 SEH M 1200
257 BARCOUZAREAUD Fabien 05:21:28 M1H Team bougez contre la sla M 1078
258 WILS Romain 05:21:54 SEH M 1323
259 LAGUIONIE Audrey 05:22:11 M1F F 1063
260 MONTANe Eric 05:22:11 M1H La Buzeenne M 1316
261 DUBRUNFAUT Bernard 05:22:16 M2H M 1335
262 RUBIO David 05:22:48 SEH assa club omnisports M 1360
263 CHOTARD Alain 05:23:01 M2H SNOS M 1133
264 CAMUS Aurelia 05:24:14 SEF ASCL RUNNING F 1255
265 BIDAU Michele 05:24:15 M2F ascl running F 1312
266 BIDAU Bruno 05:24:16 M2H ASCL RUNNING M 1056
267 AGUILLON Ludovic 05:24:16 SEH ASCL RUNNING M 1083
268 CUELLO O (je cours pour romain) 05:24:16 SEH Endurance 65 M 1024
269 RENAUD Christophe 05:24:16 M1H ASCL RUNNING M 1075
270 BIDAU Thierry 05:24:16 M2H ascl running M 1055
271 FITTE REY Christophe 05:24:16 M1H SAUVAGNON 64 M 1089
272 ELGART Ttotte 05:25:35 M2H euskal raid M 1246
273 LUSSIER Jean christophe 05:25:37 M2H M 1190
274 LAMARQUE Laurent 05:26:29 M1H TEAM AHUMATS M 1034
275 LACABANNE Pierre 05:26:30 M3H TEAM AHUMATS M 1001
276 MARTINEZ Jacinto 05:27:33 M2H M 1382
277 ISSARTEL Bernadette 05:27:44 M2F F 1385
278 FAUGERE Benoit 05:27:59 SEH M 1144
279 AUGE Julie 05:28:02 SEF F 1370
280 LUCEYRAN Kevin 05:28:03 SEH ASSA M 1240
281 LATASTE Nelly 05:28:06 SEF F 1293
282 BUREL Jacqueline 05:28:07 M3F SNOSAthletisme F 1061
283 BILLAUD Patrick 05:28:18 M2H M 1347
284 CLABE Frederic 05:28:47 M2H M 1090
285 FRERE Guillaume 05:29:10 M1H M 1081
286 MINEBOIS Jean francois 05:29:45 SEH M 1022
287 PEYRAS Stephanie 05:30:14 SEF F 1137
288 LEFRETEUR Patrick 05:31:51 M2H AC POUILLON M 1327
289 MONTANe Carole 05:31:52 SEF La Buzeenne F 1331
290 LATASTE Sylvain 05:31:54 M1H M 1207
291 BOTAYA Jean pierre 05:33:23 SEH M 1148
292 CHOTARD Sabine 05:34:15 M2F SNOS F 1132
293 ALDASORO Jean 05:35:25 SEH M 1238
294 CLAVERT Frederic 05:35:25 SEH M 1237
295 CESCUTTI Jean luc 05:35:38 M2H M 1106
296 GERNEZ Damien 05:35:38 SEH M 1085
297 GERNEZ Cindy 05:35:39 SEF F 1084
298 BIANCHI Marcel 05:35:40 M2H M 1062
299 DINET GADRAS Francois 05:36:04 SEH Raid'N'Trail M 1035
300 PREL Marion 05:36:15 SEF F 1087
301 PREL Benoit 05:36:16 SEH M 1088
302 CAZAUX Julien 05:36:33 SEH M 1292
303 DERIEUX Antoine 05:37:17 M1H M 1073
304 DEFER Jean noel 05:37:19 M1H M 1072
305 MERILLOU Marinette 05:38:03 M1F Les Givres de Nay F 1376
306 BRISSON Mathieu 05:39:12 SEH M 1161
307 ZUNDA Tiphaine 05:39:13 SEF F 1160
308 CERRIS Bruno 05:39:28 M1H chaptrail M 1296
309 DERHAMOUNE Karim 05:39:33 SEH M 1367
310 PITIOT Remi 05:39:33 SEH Vinc M 1366
311 ROUZEAU Franck 05:40:23 M2H lemur team M 1267
312 LEWILLON Rodrigue 05:40:24 M1H M 1364
313 DE FACCIO Benoit 05:40:53 M1H Goldmembers M 1269
314 JOUANNOT Marie 05:40:56 M3F deniv F 1140
315 PIQUER Christophe 05:41:40 SEH M 1391
316 EO Jordan 05:42:08 SEH M 1239
317 DEMEILLERS Margot 05:42:41 M1F F 1080
318 CANONGE Fabienne 05:42:55 M2F F 1254
319 SCHMITT Didier 05:43:00 M3H M 1205
320 LOISELLE Elodie 05:44:05 SEF LES CHOCS A PIC F 1049
321 BELLOTA Yannick 05:45:34 SEH M 1104
322 HERVe Juan 05:45:36 M1H M 1105
323 SUZETTE Fabrice 05:45:50 M1H LES GIVRES DE NAY M 1308
324 BALDAN Benoit 05:46:34 SEH M 1110
325 ANDRE Gwenaelle 05:47:56 M1F F 1057
326 PREVOT Yoann 05:48:30 SEH M 1040
327 JUST Xavier 05:49:12 M1H M 1229
328 LAVOLE Marie 05:49:22 M1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1016
329 MORILLON Herve 05:53:46 M2H Raid'N'Trail M 1043
330 SARBARIE Andre 05:53:48 M2H Raid'N'Trail M 1077
331 FRESNEL Julie 05:56:08 SEF F 1098
332 LANDOIS Florence 05:57:23 M2F F 1265
333 LE BRIQUER Alain 05:58:23 M4H SNOSAthletisme M 1067
334 FORT Carine 05:58:30 M1F ATHLE SANTE GRADIGNAN F 1047
335 ROMEO Benoit 05:59:03 SEH CAV M 1194
336 CAUSIT Bernard 06:02:35 M3H M 1299
337 BIZOT Sandrine 06:06:29 M1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1015
338 JeZeQUEL Sylvie 06:06:29 M1F Les fondus de Tremelins F 1010
339 RENAUD Jacques 06:07:01 M3H US ORTHEZ M 1330
340 GAUGAIN Valerie 06:07:01 M1F F 1176
341 CHENAIS Emmanuel 06:08:19 SEH M 1134
342 CHOY Christelle 06:11:52 M2F F 1352
343 HOGNERUD Daniel 06:12:28 SEH M 1398
344 CHAUSSADE Christophe 06:13:59 M1H M 1121
345 BAGIEU Joel 06:14:57 M2H AC POUILLON M 1251
346 JAIME Luc 06:15:40 M1H M 1146
347 RAISIN Mathieu 06:17:08 M1H M 1151
348 LUCET RAMEAU Patricia 06:17:34 M2F biscarrosse olympique F 1005
349 CHOTARD Jerome 06:19:19 M2H M 1393
350 ROBERT Mathieu 06:19:22 SEH M 1113
351 AUDUREAU Virginie 06:21:23 M1F F 1019
352 ALLANIC Steve 06:21:25 M1H M 1018
353 CAILLAUD Jean michel 06:27:26 M3H M 1202
354 PERADEJORDI Olivier 06:30:28 SEH M 1155
355 MAILLET Eric 06:30:31 M1H M 1156
356 LABORDE Didier 06:36:10 M2H La Buzeenne M 1317
357 ABADIE Jc 06:36:15 M1H M 1222
358 LE GUEN Loic 06:36:30 SEH M 1154
359 LE GUEN Rodolphe 06:36:32 M2H M 1153
360 GOUESMEL Pascal 06:36:32 M1H M 1150
361 CABe Patrick 06:40:26 M2H AC POUILLON M 1261
362 GIL Benjamin 06:45:45 SEH M 1117
363 SERGENT Joel 06:55:19 M2H M 1157
364 KREISSLER Thomas 06:59:42 M1H M 1218
365 PADIAL Antoine 07:03:07 M2H M 1178
366 JANIN Marie francoise 07:04:14 M2F F 1030
367 LACAZE Julien 07:19:59 SEH M 1124
368 APPE Raphaelle 07:26:50 M1F BEST St Nazaire F 1093
369 BACCARNE Andre 07:26:52 M2H BEST St Nazaire M 1092
370 TESTARD Rachel 07:30:13 M1F F 1059
371 BRET Francois xavier 07:51:04 SEH Team Pharmacie Centrale M 1066
372 FERSATOGLU Ismail 08:52:16 SEH M 1158


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |