cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-28 - Raid du Morbihan (87 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (87 km) - 2019 : classement des 783 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUCAS Yoann 7h32'52' SEM Cima Pays D'auray M 0
2 DESDOUETS Jeremy 7h48'54' SEM Cima Pays D'auray M 0
3 THETIOT Pierre 8h02'10' SEM S/l Entente Sportive Est M 0
4 RIOU Laurent 8h02'38' V1M As Valeo Vision Angers M 0
5 GAUJOUR Yannick 8h07'18' V1M As Run In Niort M 0
6 GICQUEL Arnaud 8h16'01' SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
7 RENAUX Alain 8h16'42' V2M S/l Herbauges Athle 44 M 0
8 GAUDUCHON Bertrand 8h36'53' V1M As Chu Nantes M 0
9 LE NOCHER Nicolas 8h51'57' SEM M 0
10 PELLAN Francois 8h56'55' SEM M 0
11 PAVOINE Bruno 9h04'57' V1M Athletic Pont rean M 0
12 DELANDHUY Matthieu 9h05'32' SEM M 0
13 ALLARD Pierre 9h08'52' SEM As Magenta Noumea M 0
14 KERYJAOUEN Frederic 9h10'35' V1M M 0
15 ROBO Stephane 9h12'03' V1M M 0
16 LE GRUMELEC Jerome 9h12'19' V1M M 0
17 BARRE Gabriel 9h13'07' SEM M 0
18 FONTAINE Stephane 9h15'31' V1M S/l Ploeren Endurance M 0
19 LE HENANFF Antony 9h21'42' V1M M 0
20 MAHE Olivier 9h23'34' V1M S/l Stade Lavallois M 0
21 CABARET Ludovic 9h26'20' SEM M 0
22 NAYL Bertrand 9h27'27' V1M M 0
23 LOUAZON Christophe 9h27'30' V1M M 0
24 POIVET Patrick 9h28'56' V2M S/l Rcn Thouare mauves M 0
25 GIQUEL Philippe 9h32'26' V2M M 0
26 LEROUX Pascal 9h33'03' V2M M 0
27 RADIGOIS Xavier 9h34'03' V1M Entente Athletique Club C M 0
28 EHRHARDT Prisca 9h34'18' SEF S/l Lamballe Ac F 1ere F 0
29 DUBRAY Mickael 9h34'34' V1M Cap Conde M 0
30 TABART Ludovic 9h39'26' V1M M 0
31 SERTIN Pierre 9h41'02' SEM M 0
32 TRUDELLE Robin 9h41'02' SEM M 0
33 ROUVIERE Emmanuel 9h43'06' V2M M 0
34 TOULLEC Jean marc 9h45'24' V1M M 0
35 GRANGER Cedric 9h46'45' V1M Entente Angevine Athletis M 0
36 MORICE Michel 9h49'32' SEM M 0
37 ARLOT Cyril 9h55'28' SEM M 0
38 PENNEC David 9h56'47' V1M S/l Ca Morlaix M 0
39 CHALAIN Georges 9h57'38' V1M M 0
40 NKOMBO NKOMBO Gaston 9h59'10' V1M M 0
41 LEGER Fabrice 10h04'51 V1M M 0
42 OGER Alexandre 10h05'23 SEM M 0
43 MUR Ralph 10h07'17 V3M Decines Meyzieu Athletism M 0
44 VIGNERON Pierre 10h07'49 SEM M 0
45 DESFOSSEZ Thierry 10h08'20 V1M M 0
46 LENAIN Stephane 10h08'29 V1M M 0
47 PETAY Aurelie 10h10'18 V1F S/l Herbauges Athle 44 F 2 F 0
48 RALKO Laurent 10h14'30 V1M M 0
49 LEFFRAY Alexandre 10h16'25 SEM M 0
50 LACROIX Benjamin 10h16'50 SEM M 0
51 AUDEBERT Enguerrand 10h18'58 SEM M 0
52 HAUTBOIS Julien 10h21'55 SEM M 0
53 HAYS Pascal 10h23'19 V1M Ea Issoudun M 0
54 MATERA Angelique 10h23'48 V1F F 3 F 0
55 HAYERE Christophe 10h23'51 V1M M 0
56 ROY Martial 10h28'04 V2M M 0
57 HOYAUX Claude 10h28'04 V2M S/l Union Athletique Chat M 0
58 REUX Guillaume 10h28'09 SEM M 0
59 LEONARD Thierry 10h29'19 V2M Ac Beauchamp M 0
60 ROUSSEL Marjorie 10h29'42 V1F S/l Herbauges Athle 44 F 4 F 0
61 FOURGEAUD Alain 10h33'29 V2M S/l Presqu'ile Guerandais M 0
62 RONDEAU Nicolas 10h33'38 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
63 POIRIER Corinne 10h33'55 SEF F 5 F 0
64 DURAND Williams 10h34'01 V1M M 0
65 ADEM Larbi 10h34'07 SEM M 0
66 LONCLE Damien 10h35'14 SEM M 0
67 BOISRAME Christophe 10h36'04 V2M M 0
68 COQUERY Raphael 10h39'21 V1M M 0
69 ROZE Thierry 10h39'55 V2M M 0
70 JOURDREN Stephane 10h41'02 V1M M 0
71 MEUDEC Cedric 10h42'03 SEM M 0
72 CESBRON Damien 10h42'03 V1M S/l Rcn Vertou M 0
73 NIVINOU Mael 10h42'04 SEM M 0
74 IZEMBARD Stephane 10h42'42 V1M M 0
75 LIBERT Jean arnaud 10h42'43 SEM M 0
76 LE BRAS Luc 10h43'27 SEM Le Havre S'port Athletism M 0
77 DESLANDES Sebastien 10h44'29 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
78 BROUXEL Maxime 10h44'42 SEM M 0
79 SABALOI Kevin 10h44'43 SEM M 0
80 HUET Sebastien 10h46'29 V1M M 0
81 GOUIN Emmanuel 10h46'49 V1M S/l Vaureal Athletisme M 0
82 KIRKBRIDE Guy 10h47'35 V2M M 0
83 THOMAS Guillaume 10h47'50 SEM M 0
84 VINCENT Arnaud 10h48'11 SEM S/l Esco St Andre Des Eau M 0
85 TALBOURDET Frederic 10h48'28 V1M M 0
86 OLIVIER Dimitri 10h48'35 SEM M 0
87 RIO Christopher 10h48'46 SEM M 0
88 MICILLINO Raphael 10h49'39 SEM M 0
89 MORVAN Patrick 10h50'14 V2M M 0
90 ADAM Jerome 10h50'35 V1M M 0
91 ORAIN Damien 10h50'57 SEM M 0
92 HERVE Philippe 10h51'09 V2M M 0
93 BUREAU Christophe 10h51'35 V1M M 0
94 PIEL Hubert 10h52'43 V2M Us Liffre M 0
95 GOULET Christophe 10h53'32 V1M S/l Herbauges Athle 44 M 0
96 BELNOUE Alexandre 10h53'54 V1M M 0
97 HERRERO DE LAS POZAS Romain 10h56'26 SEM M 0
98 POISSONNIER Vincent 10h56'26 SEM M 0
99 HAMON Stephane 10h57'09 V1M M 0
100 SEDILLE Olivier 11h02'02 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
101 AUFFRET Sebastien 11h03'27 SEM M 0
102 DELAHAYE David 11h05'01 SEM M 0
103 LANGRUME Christophe 11h06'31 V2M M 0
104 ANNEE Damien 11h06'46 SEM M 0
105 PETIT Jeffery 11h07'43 SEM M 0
106 TORZEC Benoit 11h08'05 V1M M 0
107 BRONSARD Nicolas 11h08'38 V1M M 0
108 PAINCHAUD Etienne 11h09'28 V2M M 0
109 PAINCHAUD Loic 11h09'28 V2M M 0
110 BELLEC David 11h10'27 V1M M 0
111 RENIMEL Olivier 11h10'29 V2M M 0
112 BATTEUX Jeremy 11h13'25 SEM M 0
113 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 11h14'26 V2M M 0
114 FERRON David 11h14'42 V1M Stade Rennais Athletisme M 0
115 GUILBAUD Arnaud 11h17'42 V1M M 0
116 CHAUVEL Nicolas 11h17'55 SEM M 0
117 DEBARD Samuel 11h18'28 V1M Asc Personnel Du Senat M 0
118 FONTENEAU Sophie 11h18'37 V1F S/l Asptt Rennes F 6 F 0
119 GUIHARD Francois 11h19'16 V1M M 0
120 GEAY Philippe 11h19'22 V1M M 0
121 LE CLOIREC Ewen 11h19'55 V1M Cima Pays D'auray M 0
122 FERENC Thomas 11h20'01 SEM M 0
123 HERVOUIN Mireille 11h20'19 V2F F 7 F 0
124 BOUDEN Etienne 11h20'49 SEM M 0
125 GENDRON Eric 11h22'32 V2M M 0
126 BOUBAN Sebastien 11h22'34 SEM M 0
127 GUILLERME Yves marie 11h22'58 SEM M 0
128 LE POUL Raphael 11h23'02 V1M M 0
129 LETILLEUX Herve 11h23'08 V1M M 0
130 LUDWIG Heiko 11h23'16 V2M M 0
131 MATHIEU William 11h23'36 V1M M 0
132 FAURE Antoine 11h24'10 V1M M 0
133 GUEMARD Guillaume 11h24'30 SEM M 0
134 MAMONTOV Dmitry 11h25'55 SEM M 0
135 NAULLEAU Jean francois 11h26'03 V2M M 0
136 MASSON Natacha 11h27'29 SEF Ca Du Pays Saumurois F 8 F 0
137 JOUSSE Stephane 11h27'42 V1M M 0
138 LE BIHAN Antoine 11h27'56 SEM M 0
139 FERRAND Patrick 11h28'02 V2M As Chu Nantes M 0
140 GRELIER Julie 11h28'03 SEF Asptt La Roche Sur Yon F 9 F 0
141 SOUQUET Jean marc 11h28'08 V1M Athletic Pont rean M 0
142 NICOLAS Antoine 11h28'09 SEM M 0
143 BRETON Pascal 11h28'10 V2M M 0
144 RENAULT Christophe 11h30'20 V1M M 0
145 SEDRAINE Quentin 11h32'10 SEM M 0
146 VARLET Philippe 11h32'15 V1M M 0
147 AUGER Stevens 11h33'59 V1M M 0
148 ROUXEL Dominique 11h34'21 V1M Ac Varades M 0
149 CERISIER Thierry 11h35'15 V2M M 0
150 AUTRET Florent 11h35'27 SEM M 0
151 PORTAL Nicole 11h35'34 SEF CLUB ATHLETISME DE PUTEAU F 10 F 0
152 COLLIN Stephane 11h36'26 SEM Athletic Pont rean M 0
153 HERVE Laurent 11h36'36 V2M M 0
154 BOUTAUD Julien 11h38'08 V1M M 0
155 STEPHAN Julien 11h39'34 V1M M 0
156 LECLAIR Eric 11h40'11 V2M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
157 BOUGERIE Christophe 11h40'50 V1M M 0
158 TREDAN Clement 11h41'26 SEM M 0
159 BOUREY BIROCHAU Simon 11h42'09 SEM M 0
160 MOREL Christophe 11h42'47 SEM Ac Veulais M 0
161 VANNIER Arnaud 11h42'55 V1M M 0
162 LORRIERE Christophe 11h43'54 V2M As Corbeil essonnes M 0
163 FREMAUX Lucas 11h44'35 SEM M 0
164 DUBERGEY Julien 11h44'59 V1M Les Moustiques M 0
165 LE COURTOIS Jeremy 11h45'08 SEM M 0
166 LE BERRE Philippe 11h46'17 V1M M 0
167 CLERC Rudy 11h46'53 ESM M 0
168 MICHAUD Pascal 11h47'03 V2M M 0
169 BOUVIER Martial 11h47'45 V2M M 0
170 DESSARTINE Stephanie 11h47'47 V1F F 0
171 SZYMANSKI Alban 11h47'49 SEM Planete Running And Walki M 0
172 ARDOUIN Antony 11h48'49 V1M M 0
173 RAMETTE Laurent 11h48'57 V1M Run And Freedom M 0
174 HOUDAYER Sabrina 11h48'57 V1F RUN AND FREEDOM F 0
175 MORTEL Marc henri 11h49'10 V1M M 0
176 MAILLOT Mickael 11h49'18 SEM M 0
177 ROY Gregory 11h49'54 V1M M 0
178 BENAITEAU Fabrice 11h50'01 V1M M 0
179 JOLIVET Bertrand 11h51'18 V2M Escapade Malestroit M 0
180 ROCTON Yann 11h52'12 V1M S/l Endurance 72 M 0
181 LE ROUX Viktor benjamin 11h52'33 SEM M 0
182 GOURSAUD Fabrice 11h53'01 V1M M 0
183 MICHAUD Jacques 11h53'12 SEM Athletic Retz Sud Lac M 0
184 MARZLOFF Alain 11h53'14 V2M S/l Plessis Robinson Ac M 0
185 PASQUIER Pierre 11h53'27 V1M M 0
186 LEBRUN Lucky 11h53'32 V1M Esperance Endurance Trail M 0
187 BALLEIX Frederic 11h53'48 V2M M 0
188 BOGARD Alain 11h54'13 V2M M 0
189 COUROUSSE Vincent 11h54'24 V1M M 0
190 AUGUSTE David 11h54'25 V1M M 0
191 MORVAN Loic 11h55'16 SEM M 0
192 STEPHANE Robidou 11h55'39 V1M M 0
193 FRADET Patrice 11h55'58 V1M M 0
194 LE LOCH Thomas 11h56'57 ESM M 0
195 DESAUNAY Charline 11h56'57 SEF F 0
196 MIRVILLE Jean yves 11h56'59 V2M M 0
197 MECHENET Jerome 11h57'30 SEM M 0
198 MENGO Allan 11h57'33 SEM M 0
199 PIERRE Alexandra 11h57'35 SEF F 0
200 OGER Gael 11h58'18 V2M M 0
201 MARGUET Nicolas 11h58'40 V1M M 0
202 BRIEUX Sebastien 11h58'56 SEM M 0
203 LE FOULHER Christophe 11h59'21 V2M M 0
204 MARTIN Regine 11h59'29 V1F F 0
205 GOIBIER Sebastien 12h00'09 SEM M 0
206 BERCY Alexandre 12h01'19 V1M M 0
207 DEBACKER Pauline 12h01'34 SEF F 0
208 DUPLESSIS Michel 12h01'46 V4M M 0
209 DUFROST Yoan 12h01'47 SEM M 0
210 PRIGENT Laurent 12h02'21 SEM M 0
211 PARIS Julien 12h02'23 V1M M 0
212 KERZERHO Yann 12h03'53 V1M M 0
213 PLAISANT Patrice 12h04'55 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
214 LE MEILLEUR Thierry 12h05'32 V2M S/l Athletisme Loudeac M 0
215 LENFANT Cyril 12h05'38 SEM M 0
216 LERMUSIAUX Jean michel 12h05'40 V1M M 0
217 LOTOUT Guenael 12h05'42 SEM M 0
218 GONIDEC Gaetan 12h05'58 V1M M 0
219 ACCARD Johan 12h06'02 SEM M 0
220 BECHET Jean charles 12h06'45 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
221 SONNOIS Edouard 12h06'49 V1M M 0
222 LEFAIX Gweltaz 12h06'59 SEM M 0
223 MORIO Jerome 12h08'05 V1M M 0
224 REGIS Alain 12h08'18 V2M M 0
225 BERNARD Mickael 12h08'29 V1M M 0
226 GUILLAUME Bertrand 12h08'30 V2M M 0
227 COURATIER Stephane 12h09'09 V2M As Chaingy Sport Nature M 0
228 LORTHIOS Nicolas 12h09'21 SEM Ua Societe Generale M 0
229 ROSAR Benoit 12h09'22 SEM M 0
230 ALVELOS Virginie 12h09'22 V1F Ua Societe Generale F 0
231 KHENNAS Smail 12h09'26 V3M M 0
232 GAUTHIER Jean louis 12h11'42 V3M M 0
233 GUILLARD Jerome 12h12'01 V1M M 0
234 HERVE Pierre 12h13'00 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
235 DAUNAT Jerome 12h13'43 SEM M 0
236 PIER Emilie 12h14'08 SEF F 0
237 ROY Steve 12h15'07 V1M M 0
238 MICOUD Jean jacques 12h15'53 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
239 LEDUC Vincent 12h16'22 V1M M 0
240 LOUIS Michael 12h17'20 V1M M 0
241 LEFEVRE Sebastien 12h17'39 V1M M 0
242 BOUARD Serge 12h17'45 V2M M 0
243 CLEMENT Stephane 12h17'56 V2M M 0
244 VILLARS David 12h18'23 V1M M 0
245 BOY Hugo 12h18'40 SEM M 0
246 COULOIGNER Patrice 12h18'46 V1M M 0
247 DA SILVA Stephane 12h19'02 V1M S/l Massy As M 0
248 LE MAUFF Francois 12h20'00 V1M M 0
249 HERAULT Julien 12h20'30 SEM M 0
250 LUBIN Remi 12h20'30 SEM M 0
251 LAZIOU Samuel 12h20'34 SEM M 0
252 DUTERTRE Sandrine 12h20'37 V2F Vie Au Grand Air De St Ma F 0
253 ROLLAND Virginie 12h20'39 V1F To Be Sport F 0
254 RENARD Gregory 12h20'40 SEM M 0
255 NORVEZ Stephane 12h20'42 V1M M 0
256 BIGOT Christopher 12h21'16 SEM M 0
257 CUCHOT Fabrice 12h21'54 V2M S/l Stade Nantais Ac M 0
258 GELLE Ludovic 12h23'05 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
259 FAVEY David 12h24'37 V1M S/l Club Sportif De Betto M 0
260 GEORGE Vincent 12h25'35 V1M M 0
261 DUBOURG Laurent 12h27'02 V1M S/l Es Troarn Athletisme M 0
262 TUBAUD Nicolas 12h27'16 SEM APL S/L GROUPE ATHLETIQUE M 0
263 JULIEN Loic 12h27'26 V1M M 0
264 HOUERROU Frederic 12h27'33 SEM M 0
265 LE BIHAN Frederick 12h28'49 SEM S/l Massy As M 0
266 LE GOFF Gaetan 12h29'31 SEM M 0
267 BIGOT Stephane 12h29'35 V1M M 0
268 LE ROPERT Christophe 12h30'11 SEM M 0
269 AMELINE Vincent 12h30'26 V1M M 0
270 MEUNIER Gwendoline 12h30'59 SEF F 0
271 VANIER Yannick 12h31'46 V2M M 0
272 CIBOULET Yoann 12h33'38 SEM M 0
273 VAN HOECKE Michael 12h34'14 SEM M 0
274 FORNARA Hadrien 12h34'24 SEM M 0
275 GUILLERME Jean marc 12h34'26 V2M M 0
276 GUILLEMETTE Hugo 12h34'47 SEM M 0
277 GUILLEMETTE Eric 12h34'47 V2M M 0
278 LE BIANIC Nicolas 12h36'03 V1M M 0
279 GERARD Francis 12h36'05 V3M M 0
280 BOUTET Stephane 12h36'06 V1M M 0
281 DORE Jean rene 12h36'33 V2M M 0
282 LE GOVIC Laurent 12h37'10 V1M Infosport loiret M 0
283 DAVIAULT Joel 12h37'11 V1M M 0
284 LAPOINTE Guy 12h37'32 V3M Courir A Saint Gervais M 0
285 LEVESQUE Eric 12h37'44 V2M M 0
286 ARNAUD Christophe 12h38'34 V2M M 0
287 BOUCHEX BELLOMIE Aurelie 12h38'45 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
288 LE HENAFF Nicolas 12h38'50 V1M M 0
289 ESNAULT Maxence 12h40'41 V2M M 0
290 LEFRANCOIS Mickael 12h40'41 V1M M 0
291 CANTIN Herve 12h41'30 V2M Infosport loiret M 0
292 CHAPUIS Frank 12h41'30 V1M M 0
293 DANIEL Marc 12h42'07 SEM M 0
294 MERLIERE Loic 12h42'24 SEM M 0
295 GAUCHER Philippe 12h42'39 V1M M 0
296 SIMEON Olivier 12h43'22 V2M Beaumont Athletique Club M 0
297 GRONDIN Gilles 12h43'46 V1M M 0
298 BESSARD Pascale 12h43'48 V2F As Rochette Dammarie Les F 0
299 DENIS Davis 12h43'49 V1M M 0
300 POILBOUT Karine 12h44'11 V1F F 0
301 GIRAUD Benoit 12h44'36 SEM M 0
302 BALLAGE Jean claude 12h44'36 V2M M 0
303 LE LOCH Gerard 12h46'41 V1M M 0
304 HALOCHE Christophe 12h47'10 V2M M 0
305 GENDRY Thony 12h47'19 V1M M 0
306 DUGUE Aurelie 12h48'22 SEF F 0
307 PRIE Jeremy 12h48'22 SEM M 0
308 PELLEAU Damien 12h48'23 SEM M 0
309 CHARON Francois 12h48'33 SEM M 0
310 PAVIA Francois 12h48'33 V2M M 0
311 SOUBEN Vincent 12h48'53 SEM M 0
312 MERIENNE Erwan 12h49'11 V1M M 0
313 ARHUIS Florent 12h50'02 SEM M 0
314 BODIN Olivier 12h50'42 V2M M 0
315 PERELLE Nicolas 12h51'35 SEM M 0
316 QUEMERE Stephane 12h53'04 V2M M 0
317 PAPIN Denis 12h53'08 V1M M 0
318 ANGOT Odile 12h53'13 SEF F 0
319 GUILLAUD HEVIN Clement 12h53'28 SEM M 0
320 HEVIN Frederic 12h53'28 SEM M 0
321 BOMPOIL David 12h54'23 V1M M 0
322 HALLOUIN Stephanie 12h54'47 V1F F 0
323 BOULE Nicolas 12h55'03 V1M M 0
324 VAUTOUR Romain 12h55'03 SEM M 0
325 COISNON Jean luc 12h55'22 V2M M 0
326 BOLLIER Nathalie 12h55'30 V2F F 0
327 POULOUIN Angelique 12h56'28 SEF F 0
328 KOLLMANNSBERGER Vincent 12h56'35 V1M M 0
329 POINTEAU Dimitri 12h56'36 SEM M 0
330 ETIENNE Frederic 12h56'36 SEM M 0
331 CHAROY Quentin 12h56'41 SEM M 0
332 SENTENAT Marion 12h56'41 SEF Adidas Runners Paris F 0
333 BALLAN Jean 12h56'54 V3M M 0
334 CLEMENT Jean marie 12h57'06 V1M M 0
335 COURTEILLE Nicolas 12h57'16 SEM M 0
336 BRELIVET Jacques 12h57'29 V1M M 0
337 PICOT Romuald 12h58'10 V1M M 0
338 BEAUFILS Benoit 12h58'11 V1M M 0
339 FOURNIER Sebastien 12h58'28 V1M M 0
340 BILLARD Frederic 12h58'32 SEM M 0
341 ESCOFFIER Florian 12h58'34 SEM S/l Massy As M 0
342 MOURGUET Stephane 12h58'36 V1M M 0
343 HAMON Emmanuelle 12h58'47 V2F F 0
344 FEGAR Regis 12h59'49 V1M M 0
345 BERGOT Philippe 12h59'49 V1M M 0
346 PROVOST Damien 13h00'17 SEM Sevre Bocage Ac M 0
347 HENRY Samuel 13h00'32 V1M M 0
348 NIZAN Jean marc 13h00'46 V1M M 0
349 NEAU Cyrille 13h00'54 V1M To Be Sport M 0
350 LE GALL Laurene 13h01'01 SEF F 0
351 TROADEC Christophe 13h01'01 V1M M 0
352 HAUGMARD Davy 13h01'04 SEM M 0
353 BRETON Nadia 13h01'27 SEF Us St Berthevin F 0
354 JOSSET LE BARBENCHON Yannick 13h01'39 V2M M 0
355 BOUTRUCHE Aurelien 13h03'11 SEM M 0
356 DUPRE Freddy 13h03'12 SEM M 0
357 FOURAGE Arnaud 13h04'20 V1M M 0
358 LEROI GODET Ludwig 13h04'20 V1M M 0
359 TANGUY Catherine 13h05'27 V2F F 0
360 LESTIDEAU Cathy 13h05'27 V1F ST POL DU LEON AC F 0
361 GUIVARCH Didier 13h05'34 V2M S/l Plerin Athletisme M 0
362 POTIER Jean pierre 13h05'59 V2F F 0
363 TROUDE Pascal 13h06'17 V2M M 0
364 NAULLET Thierry 13h06'17 V2M M 0
365 CONDE Christophe 13h08'22 SEM M 0
366 LEDRU Olivier 13h08'22 V1M M 0
367 JOUFFROY Baptiste 13h08'28 V1M M 0
368 MUZELET Jean yves 13h08'46 V2M M 0
369 HURAULT Simon 13h08'46 SEM S/l Asptt Rouen M 0
370 NGUYEN DANG Phuc 13h10'21 SEM M 0
371 CHEVALIER Alexandre 13h11'26 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 0
372 GORON Patrice 13h11'40 V2M M 0
373 DAL CORSO Christian 13h11'44 V2M M 0
374 DAL CORSO Dominique 13h11'45 V2F F 0
375 BRETECHER Joris 13h12'08 SEM M 0
376 SECHE Ludovic 13h12'08 SEM M 0
377 BOQUET Jean roch 13h12'45 V1M M 0
378 DUPONT Eric 13h12'45 V1M M 0
379 FLORANT Pierre 13h13'08 V3M M 0
380 THEBAULT Olivier 13h13'36 V2M M 0
381 HACHIN Frederic 13h14'30 SEM M 0
382 CASTAING Florine 13h14'32 V1F F 0
383 EL KOUT Nolwenn 13h15'29 V1F F 0
384 RIGAUD Erwan 13h17'11 SEM M 0
385 JEHANNO Nicolas 13h19'42 SEM M 0
386 LE BRUN Nicolas 13h20'07 SEM So Houilles M 0
387 PROVOST Pascal 13h20'22 V2M M 0
388 BRINBAL Ludovic 13h22'10 SEM S/l Herbauges Athle 44 M 0
389 ADAM Gabriel 13h23'43 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
390 LE DANTEC Charles 13h24'31 V2M M 0
391 MALHERBE Florence 13h24'32 SEF F 0
392 CARPI Edi 13h24'48 V1M M 0
393 LELIEVRE Philippe 13h25'16 V1M M 0
394 DEHAEZE Benoit 13h25'22 V1M Quimper Athletisme M 0
395 PIZON Louis pierre 13h25'39 V2M S/l Ca Luconnais M 0
396 PAPIN Mathieu 13h25'56 V1M S/l Es Troarn Athletisme M 0
397 QUERE Regis 13h27'44 SEM M 0
398 DOS SANTOS Michel 13h27'45 V1M M 0
399 CHIRON Xavier 13h27'46 V1M M 0
400 PLANCHENAULT Bertrand 13h28'03 V2M M 0
401 PEUDON Bruno 13h28'06 V2M M 0
402 FAIRIER David 13h28'49 V1M M 0
403 BEUTIER Cedric 13h28'51 SEM M 0
404 CHASSERIO Anthony 13h28'51 V1M M 0
405 LETURCQ Jean philippe 13h28'58 V1M ATHLETIC PONT REAN M 0
406 LENFANT Philippe 13h29'40 V3M Verneuil Ac M 0
407 LESCARRET Christophe 13h30'33 V1M M 0
408 RICHARD Romain 13h30'38 SEM M 0
409 RAPENDY Pierre 13h31'41 SEM M 0
410 COUVREUX Corentin 13h33'02 SEM M 0
411 GUILLOU Yann 13h33'17 SEM M 0
412 HERRAULT Sandrine 13h37'42 V1F F 0
413 JANNEAU Mickael 13h39'01 V2M S/l Stade Nantais Ac M 0
414 LE MASSON Franck 13h39'01 V1M M 0
415 GILBERT Mickael 13h40'36 SEM M 0
416 QUERE Magalie 13h41'07 V2F As Nandy Athletisme F 0
417 VINCENT Patrice 13h41'07 V2M M 0
418 GRASLAND Nicolas 13h41'18 SEM M 0
419 PERRIGAULT Sebastien 13h41'19 V1M M 0
420 LABROUSSE Herve 13h41'41 V1M M 0
421 LE BRAS Christophe 13h43'37 SEM M 0
422 AICHOUN Mathieu 13h43'42 SEM M 0
423 SIGOGNE Bruno 13h44'07 V2M M 0
424 POLLAS Sebastien 13h44'14 V1M M 0
425 POLLAS Laetitia 13h44'16 V1F F 0
426 HERSANT Pascal 13h44'16 V2M M 0
427 GARNAULT Yannick 13h45'06 V1M M 0
428 MARGOTTEAU Sylvain 13h45'14 V1M M 0
429 GARREC Denis 13h45'48 SEM M 0
430 LE RAY Benoit 13h47'23 SEM M 0
431 DUCHEMIN Sabrina 13h47'25 V1F S/l Les Bipedes Bernayens F 0
432 LAUNAY Nicolas 13h47'25 V1M S/l Les Bipedes Bernayens M 0
433 SELARD Manuella 13h49'12 V2F F 0
434 LAFRANCHE Stephane 13h49'43 V1M M 0
435 RADENAC Erwan 13h50'56 V1M M 0
436 LANDOUER Sylvain 13h51'10 V1M M 0
437 CHALLE Jean michel 13h51'15 V3M La Berrichonne Chateaurou M 0
438 LORIANT Stephane 13h51'24 V1M M 0
439 DELAIRE Pierre 13h52'04 V2M M 0
440 BOUCHAREYCHAS Anthony 13h52'11 SEM M 0
441 TERRASSON Xavier 13h52'16 SEM M 0
442 RENOIRE Loic 13h52'24 SEM Athletic Trois Tours M 0
443 ALLAIN Yann 13h52'41 SEM M 0
444 HIPP Nicolas 13h52'59 SEM M 0
445 JACOBSON Jerker 13h53'18 V1M M 0
446 COULON Alex 13h53'19 SEM M 0
447 PINSON Anthony 13h53'25 V1M M 0
448 ETOURNEUX Julia 13h53'35 SEF F 0
449 LHENAFF Yannick 13h54'36 SEM M 0
450 CALDRAY Laurent 13h54'50 V2M M 0
451 ARNAUD Romuald 13h54'52 V1M M 0
452 GOURIER Florence 13h54'52 V1F F 0
453 SICARD Aymeric 13h55'25 V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
454 LEJOLIVET Maxime 13h56'05 SEM M 0
455 HENINE Messaoud 13h56'20 V1M M 0
456 COURSIN Erwin 13h56'49 SEM M 0
457 CLAVERY Thomas 13h58'31 V1M M 0
458 DOUCHET Vincent 13h59'04 V1M M 0
459 GASLONDE Yannick 14h00'20 SEM M 0
460 ABOLIVIER Mickael 14h00'21 SEM M 0
461 GUELTAS Herve 14h00'41 V2M M 0
462 GRALL Ronan 14h00'43 SEM M 0
463 LORION Jean yannis 14h00'54 V1M M 0
464 HAUTOT Olivier 14h01'04 V1M M 0
465 GRASLAND Emmanuel 14h03'47 V1M Association Des Loisirs D M 0
466 GOUGEON Philippe 14h03'48 V2M Association Des Loisirs D M 0
467 BESNIER KERVERN Elodie 14h04'19 SEF F 0
468 LE GOUELLEC Laurent 14h04'39 V1M M 0
469 MOREAU Francois 14h04'39 SEM M 0
470 AIMARD Stephane 14h05'56 V2M M 0
471 BIDON Franck 14h07'03 V2M Le Chesnay 78 As M 0
472 MENARD Gabriel 14h07'44 V4M Athle Rhuys M 0
473 BELGHAZI Ahmed 14h08'38 V1M M 0
474 PAQUET Christophe 14h08'43 V1M M 0
475 CHAMBRIER Marc 14h09'11 V2M S/l Stade Lavallois M 0
476 PICH Anne sophie 14h09'17 V1F F 0
477 PRIOUL Patrice 14h09'20 V2M M 0
478 METEREAU TISON Melanie 14h10'07 SEF S/l Stade Lavallois F 0
479 PASCO Yannick 14h10'09 V2M M 0
480 LOAS Gilles 14h10'22 V4M M 0
481 BROCHERIEUX Charles 14h10'24 SEM M 0
482 PRIGENT Nicolas 14h10'34 V1M Breizh Sport Attitude M 0
483 DUFAUD Max 14h10'37 V2M M 0
484 JULIEN Emmanuel 14h10'43 SEM M 0
485 HERVYJ John 14h10'43 SEM M 0
486 JOUANNE Remy 14h11'34 V2M M 0
487 LHOTE Mickael 14h12'14 V1M M 0
488 VOUTSINOS SVILARICH Pierre marie 14h12'33 V1M Free Runners Le Club M 0
489 SIMON Quentin 14h12'47 SEM M 0
490 LECOEUR Francois 14h12'57 V1M Sarthe Running M 0
491 BONNEAU Olivier 14h13'20 V1M M 0
492 GUILLEMIN Stephane 14h14'34 V1M M 0
493 BOURREAU Alexandre 14h16'27 SEM M 0
494 CHATEIGNER Aymeric 14h16'28 SEM M 0
495 FRIEH Fabien 14h16'53 V1M M 0
496 LEQUIEN Boris 14h17'19 SEM M 0
497 NICOL Edouard 14h17'19 SEM M 0
498 CAOUDAL Jean louis 14h19'18 V2M M 0
499 REGAUD Pierre edouard 14h21'05 SEM M 0
500 MEHAULT Michel 14h22'34 V3M M 0
501 LE GUYADER Yoann 14h23'04 SEM M 0
502 RIVIERE Stephane 14h24'11 V1M M 0
503 FEIGNE Hugo 14h25'04 V1M M 0
504 LEJOLIVET Bertrand 14h25'04 V1M M 0
505 DEROUET Jean pierre 14h25'40 V2M Es Coueron M 0
506 GUITTON Michel 14h25'40 V2M Es Coueron M 0
507 HENNART Patrice 14h25'41 V2M Es Coueron M 0
508 DELAFOND Laurent 14h25'41 V2M Es Coueron M 0
509 MAISONNEUVE Joel 14h25'41 V2M Es Coueron M 0
510 LEBEAU Frederic 14h25'41 V1M Es Coueron M 0
511 BALICHARD Luc 14h26'30 V3M M 0
512 CANDON Sabrina 14h28'21 V2F F 0
513 LE HE Yann 14h28'21 V1M M 0
514 GRIFFON Laetitia 14h28'22 V1F F 0
515 GASNIER Clarisse 14h28'47 V2F F 0
516 ROUILLARD Thierry 14h28'47 V2M M 0
517 OULD YAOU Stephane 14h29'38 V1M M 0
518 BELLARD Philippe 14h29'51 V2M M 0
519 COPLOT Stephane 14h30'49 V1M M 0
520 GUERN Pierre yves 14h30'49 V2M M 0
521 GIBIER Christian 14h31'40 V2M M 0
522 GIBIER Catherine 14h31'41 V2F F 0
523 OGER Damien 14h31'41 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
524 MARCHAND Sebastien 14h31'56 V1M M 0
525 MICHAUD Ludovic 14h31'56 V1M M 0
526 LACOUR Alexis 14h31'57 SEM M 0
527 REMOND Sebastien 14h32'50 V1M M 0
528 THEBAULT Hubert 14h33'13 V2M M 0
529 LEMOINE Ludovic 14h33'24 V1M M 0
530 BOUILLARD Maxime 14h33'29 SEM M 0
531 LE COULS Claude 14h33'29 V1M M 0
532 LEBRETON Mathias 14h34'07 SEM M 0
533 GRENIER SOLIGET Christian 14h35'18 V2M M 0
534 DUCHESNE Cedric 14h35'29 SEM Upac Chateau Gontier M 0
535 CARDOU Anthony 14h36'31 SEM M 0
536 BELLION Jean baptiste 14h36'55 SEM M 0
537 DELBREIL Luc 14h37'11 V2M M 0
538 LAHAYE Stephane 14h37'52 V1M M 0
539 MOURET Alix 14h37'56 V1M M 0
540 FERARD Marie claude 14h38'46 V2F Courir Au Coglais F 0
541 HERVIEUX Pascal 14h38'55 V1M M 0
542 LE BRAS Yannick 14h39'05 V1M M 0
543 BREC Olivier 14h39'06 V2M M 0
544 SADOWY Yannick 14h39'13 V1M M 0
545 BRANGEON Frederic 14h39'15 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
546 CUINEY Michel 14h39'16 V3M M 0
547 MOUTON Damien 14h39'40 SEM S/l Sables Etudiant Club M 0
548 ROUILLON Laurent 14h39'47 V1M M 0
549 LANDRET Celine 14h40'25 V1F S/l Sc Surgeres F 0
550 GUIBERT Geraldine 14h40'25 V1F S/l Sc Surgeres F 0
551 METERIE Olivier 14h40'25 V1M M 0
552 LEVENE Laurent 14h40'26 V1M M 0
553 ROSSIGNOL Pascal 14h40'44 V2M M 0
554 GAUDIN Aurore 14h41'09 SEF Ac Miniac morvan F 0
555 GONZALEZ Georges 14h41'33 V2M M 0
556 FLATRES Olivier 14h42'20 V1M M 0
557 LE GAL Thomas 14h43'10 SEF F 0
558 LEVIONNOIS Claire 14h43'37 V2F F 0
559 LEVIONNOIS Jean luc 14h43'38 V2M M 0
560 LEBEL Arnaud 14h44'19 V1M M 0
561 LE MEILLEUR Jean michel 14h44'28 V2M M 0
562 PENSIBIS Pierrick 14h44'28 V1M S/l Athletisme Loudeac M 0
563 DUTREUIL Bruno 14h44'29 V2M S/l Athletisme Loudeac M 0
564 BONNIN Sebastien 14h44'37 V1M M 0
565 BOIN Pierrick 14h44'39 V1M M 0
566 HENRY Mathieu 14h44'55 SEM M 0
567 ILLEDEBRANDT Benjamin 14h44'56 SEM M 0
568 BLEAS Michel 14h46'54 SEM M 0
569 NOCERINO Nicolas 14h47'06 V1M S/l Plaisir Ac M 0
570 PINARD Frederic 14h47'07 V2M M 0
571 LUIS Isabelle 14h47'27 V2F F 0
572 COUSIN Thierry 14h47'28 V2M M 0
573 GAUTEREAUD David 14h47'28 V1M M 0
574 LUIS Emmanuel 14h47'28 V2M M 0
575 MORVAN Erwan 14h48'25 V1M M 0
576 TRENTIN Cyril 14h51'36 V1M M 0
577 REYBEL Raphael 14h51'41 V2M M 0
578 FOUSSADIER Cyril 14h51'55 SEM M 0
579 FAUJOUR Lionel 14h52'18 SEM M 0
580 FAUJOUR Ludovic 14h52'18 SEM M 0
581 MAGNI Thibaut 14h52'47 SEM M 0
582 FROISSART Sebastien 14h53'07 V1M M 0
583 NICOLAE Gregory 14h53'24 V2M M 0
584 VIGOUROUX Olivier 14h55'04 V2M M 0
585 LOISEL Guillaume 14h55'21 SEM M 0
586 DEVEAUX Jacques 14h55'33 V2M Al Porterie Ac M 0
587 VERDIER Jean 14h55'45 V2M M 0
588 LE RISBE Nicolas 14h55'57 V1M M 0
589 VIGNAU Morgane 14h57'53 SEF F 0
590 GIROT Jonathan 14h57'54 SEM M 0
591 BENOIT Laurence 14h57'57 V2F Ste Maxime Athle Golfe St F 0
592 COMBEAU Isabelle 14h59'04 V2F S/l Massy As F 0
593 ELINEAU Marc 14h59'15 V1M M 0
594 LHULLIER Thierry 14h59'15 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
595 MACE Patrice 14h59'17 V3M M 0
596 LEFEBVRE Ludovic 15h00'03 V2M M 0
597 COUDERT Jean pierre 15h03'08 V4M M 0
598 JUNKER Stephanie 15h05'00 V1F S/l Es Corsen F 0
599 FRABOULET Sonia 15h08'24 V1F F 0
600 LANDEVILLE Stephane 15h08'47 V1M M 0
601 PAILLARD Ronan 15h10'18 SEM M 0
602 AMIOT Hubert 15h10'29 V2M M 0
603 DADOU Karim 15h11'13 V1M M 0
604 YILDIZ Fiko 15h11'14 SEF F 0
605 BOULAY Fabrice 15h11'18 V2M M 0
606 VANDERHOEVEN Bruno 15h11'19 V2M M 0
607 COUDE Marie annick 15h11'25 V2F F 0
608 HANGARD Emmanuel 15h12'40 V1M M 0
609 CRASNIER Tony 15h12'52 SEM S/l Chateauneuf Athle M 0
610 CHOLET Jean philippe 15h13'42 V1M M 0
611 COTARD Geraldine 15h13'43 V1F F 0
612 MALLET Daniel 15h14'04 V3M M 0
613 SIMONNEAU Julien 15h14'28 SEM Courir A Saint Gervais M 0
614 LE COLLOTER Florian 15h14'53 SEM M 0
615 LE MOUEL Pierrick 15h14'54 SEM M 0
616 KEROUANTON Romain 15h14'54 SEM M 0
617 TETART Laurent 15h15'10 V1M M 0
618 LUKSENBERG Sophie 15h15'59 V2F F 0
619 CAVAREC Nicolas 15h16'13 SEM M 0
620 BIORET Vincent 15h17'09 V1M M 0
621 ROINSON Jean francois 15h21'14 V2M M 0
622 DANTHONY Pascal 15h21'21 V2M M 0
623 FERT Frederic 15h21'37 V2M M 0
624 FORGET Gilles 15h21'39 V2M Entente Athletique Club C M 0
625 GUIVARCH Constance 15h21'39 V1F Entente Athletique Club C F 0
626 BOUCHAUD Marie noel 15h21'39 V1F Entente Athletique Club C F 0
627 PARIS Sylvain 15h21'39 SEM M 0
628 FORGET Carine 15h22'05 V1F F 0
629 FORGET Erwan 15h22'06 V1F F 0
630 DRAPEAU Damien 15h22'11 V1M M 0
631 BRUN Thierry 15h22'35 V2M S/l Es Troarn Athletisme M 0
632 LE BLAIS Philippe 15h22'35 V2M S/l Es Troarn Athletisme M 0
633 DELAIZIR Sebastien 15h23'16 V1M M 0
634 SAVOUREL Olivier 15h23'29 V1M M 0
635 PEREIRA Fatima 15h23'30 V1F F 0
636 JAN Mylene 15h23'30 V1F F 0
637 KOUWENBERGH Sylvain 15h25'14 SEM M 0
638 MORANGE Briag 15h25'14 SEM S/l Ac Cesson M 0
639 DRULA David 15h25'16 V1M M 0
640 YVOIR Stephane 15h25'40 V2M M 0
641 SCHNEIDER Cecile 15h26'00 V1F F 0
642 CROISIER Rene 15h26'49 V3M M 0
643 LE MENER Pascal 15h30'37 V2M M 0
644 GENDRY Joseph 15h31'19 V3M S/l Ac Chantonnaisien M 0
645 CHEYERE Vincent 15h31'42 V1M M 0
646 GUILLOU Yann 15h33'43 V1M M 0
647 HOARAU Idriss 15h35'33 V1M S/l Cote De Penthievre At M 0
648 MONTIGNY Arnaud 15h35'38 V1M M 0
649 AIRAULT Corentin 15h36'52 SEM M 0
650 MORICEAU Didier 15h37'42 V2M M 0
651 CAVAILLES Michael 15h38'05 V1M M 0
652 ROCHE Christophe 15h38'05 V1M M 0
653 CHEVREUX Pierre 15h39'50 V1M S/l M J Athletisme M 0
654 CHEVREUX Etienne 15h39'50 SEM M 0
655 MANZANO Celine 15h39'55 V1F F 0
656 LARCHER Patricia 15h40'45 V2F F 0
657 FOUCHET Veronique 15h41'55 V2F F 0
658 MAUDIEU Pascal 15h41'55 V2M M 0
659 BOURSERIE Nelly 15h41'55 V2F F 0
660 SINAN Regis 15h41'55 V1M M 0
661 DROUELLE Bertrand 15h41'56 SEM M 0
662 SANCHEZ Claude 15h44'00 V2M M 0
663 BARADEAU Laurent 15h44'05 V1M S/l Gazelec Angers M 0
664 GOMEZ DE BONILLA QUI Javier 15h46'31 V2M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
665 DUBOIS Carole 15h46'32 V2F C. O. Du Sud De L'essonne F 0
666 JOURDAIN Emmanuel 15h47'27 V2M M 0
667 JOURDAIN Chantal 15h47'29 V2F F 0
668 RIDEAU Stephane 15h51'15 V1M M 0
669 PETREMANN Emmanuel 15h51'15 V1M M 0
670 SPANGENBERG Jean louis 15h51'23 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
671 RUSTE Michael 15h51'25 V2M M 0
672 GUILBAUD Cedric 15h52'28 V1M M 0
673 BECHU Cedric 15h52'29 V1M M 0
674 PASCO Laurent 15h52'38 V2M M 0
675 CENDRIER Bruno 15h54'08 V1M M 0
676 PERES Gerard 15h54'08 V1M M 0
677 CLEMENT Richard 15h55'25 V2M M 0
678 SCHMIDT Wilfried 15h56'46 V1M M 0
679 BRIEND Patrice 15h57'29 V2M M 0
680 MINIER BERNARDINI Anthony 15h59'03 V1M M 0
681 RAMBAUD Veronique 16h02'19 V2F S/l Ac Chantonnaisien F 0
682 GUILLARD Olivier 16h03'11 V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
683 BALAY Raoul 16h04'59 V1M M 0
684 LE MENE Erwan 16h06'53 SEM M 0
685 MOREAU Benoit 16h06'53 V1M M 0
686 VEILLON Elisabeth 16h08'09 V2F Entente Athletique Club C F 0
687 TAUNAY Martine 16h08'09 V3F Entente Athletique Club C F 0
688 MARTIN Stephane 16h09'49 V1M M 0
689 MARTIN Francois 16h11'08 V2M As Corbeil essonnes M 0
690 NEAU Damien 16h11'10 V1M M 0
691 PICHOT Anne marie 16h13'08 V3F F 0
692 LE CRAS Philippe 16h13'09 V2M M 0
693 GODRANT Sebastien 16h13'49 V1M M 0
694 LE BIVIC Alain 16h15'57 V3M Athletisme Saint Barthele M 0
695 DESBOIS Julien 16h15'58 SEM M 0
696 DESBOIS Josette 16h15'58 V3F Athletisme Saint Barthele F 0
697 MASLACH Antoine 16h16'08 SEM M 0
698 LAVOCAT Michel 16h16'58 V4M M 0
699 BECKER Irek 16h17'21 SEM M 0
700 BLANCHARD Maxime 16h17'35 SEM M 0
701 CAM Eric 16h21'04 V2M M 0
702 LETEXIER Alain 16h21'49 V3M M 0
703 VIOLIN Eric 16h23'00 V2M M 0
704 LERICHE Patrice 16h23'27 V1M S/l Es Troarn Athletisme M 0
705 CHARTIER Philippe 16h24'10 V2M M 0
706 BACHELIER Mylene 16h24'12 V3F F 0
707 MILET Benjamin 16h25'10 SEM M 0
708 FEND Laetitia 16h25'22 SEF Asc Strasbourg F 0
709 JOB Philippe 16h25'35 SEM M 0
710 MAS Laurent 16h25'36 V1M M 0
711 LEFEUVRE David 16h25'55 V1M M 0
712 LE MARTELOT Gwenole 16h27'05 V1M M 0
713 DILE Mickael 16h27'56 V1M M 0
714 SOURICE Franck 16h27'57 V2M M 0
715 JOUBERT Maryline 16h27'57 V2F F 0
716 BARBEY Pascale 16h28'33 V1F Ac Beauchamp F 0
717 LE GOUALLEC Karine 16h28'34 V1F F 0
718 GLENN Aurelie 16h28'51 SEF F 0
719 VERDON Kevin 16h29'19 SEM M 0
720 MABIT Sebastien 16h29'22 SEM M 0
721 NOJAC Nicolas 16h33'46 V1M S/l Stade Lavallois M 0
722 HOAREAU Michel 16h34'16 V2M Les Foulees Breuilletoise M 0
723 ABDOU Salami 16h34'43 SEM M 0
724 ALLAIX Damien 16h36'19 V1M M 0
725 BARTHET Didier 16h37'03 V2M M 0
726 PELE Laurent 16h38'52 V2M Athletisme Saint Barthele M 0
727 BOURSON Eric 16h41'15 V2M M 0
728 DUPUY Pascal 16h41'35 V2M Csm Rosny sur seine M 0
729 COLLARD Herve 16h41'37 V2M M 0
730 CROZA Thierry 16h42'02 V2M M 0
731 JAGUELIN Rebecca 16h42'05 V2F F 0
732 PERROT Laurence 16h43'00 V2F F 0
733 VERZOTTI Didier 16h43'34 V2M M 0
734 BONANNO Gabriel 16h44'59 V2M M 0
735 PATRY Olivier 16h45'57 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
736 GREGOIRE Stephane 16h45'57 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
737 CHICAULT Isabelle 16h46'32 V1F F 0
738 JOUANNE Francois 16h49'24 V1M M 0
739 EMANUELLI Xavier 16h49'59 V1M M 0
740 LORCY Monique 16h51'40 V3F F 0
741 COLLEONI Damien 16h52'24 V1M M 0
742 MOUSSEL Francois 16h52'58 V3M M 0
743 LE GARREC Laurent 16h53'02 V2M M 0
744 ORTIZ Sylvie 16h53'15 V3F F 0
745 BOUCAULT Fabrice 16h54'15 SEM M 0
746 BUGE Guy 16h54'28 V2M Mauves Attitudes Running M 0
747 DUBOIS Fabien 16h58'00 SEM M 0
748 MARQUIS Arnaud 16h58'01 V1M M 0
749 PIQUART Patrick 16h59'05 V2M Ca Beglais M 0
750 KUIPOU Roger (Ger) 17h09'31 V2M Ac Boulogne Billancourt M 0
751 RICHARD Louise 17h09'31 V1F F 0
752 BOST Jean sebastien 17h10'46 V1M M 0
753 DUBOIS Guillaume 17h11'44 SEM M 0
754 GHOUATI Karim 17h11'49 V2M M 0
755 JUGLAR Zayda 17h13'03 V3F F 0
756 BEILKE Sebastien 17h13'12 SEM M 0
757 MOTA DE ANDRADE Paulo 17h13'12 V1M M 0
758 GENTILHOMME Brigitte 17h13'28 V2F F 0
759 BRIZZI Damienne 17h13'59 V2F F 0
760 ALILOU Abdellah 17h14'00 V1M M 0
761 FOURNIER Eric 17h15'36 V2M M 0
762 ROHEE Martine 17h15'36 V2F F 0
763 TACHAT Mickael 17h16'18 V1M M 0
764 TOURDOT Francois 17h18'22 SEM M 0
765 DEKEYZER Anthony 17h18'23 SEM M 0
766 LE POCREAU Yvan 17h21'18 V3M M 0
767 GARNIER Samuel 17h26'42 V1M JA MELESSE M 0
768 RABIE Said 17h28'13 SEM M 0
769 LEMARQUIS Stephane 17h28'52 V1M M 0
770 LEMARQUIS Nathalie 17h28'52 V2F F 0
771 GERMAIN Jean pierre 17h29'42 V3M M 0
772 GOURDEAU David 17h29'42 V1M MACC LUSIGNAN M 0
773 LE BOURHIS Anthony 17h34'42 SEM M 0
774 LE COEUR Daniel 17h37'42 V3M M 0
775 HANQUEZ Gaetan 17h41'42 SEM M 0
776 TRIFOL Fabien 17h49'42 V1M M 0
777 SALLIER Arnaud 17h50'42 V1M M 0
778 LEMAITRE Gael 17h57'42 V1M M 0
779 RABREAU Yves 17h59'42 V4M M 0
780 HABAULT Claude 17h59'42 V2M M 0
781 BINTHER Philippe 17h59'42 V2M M 0
782 BINTHER Alan 18h02'42 SEM M 0
783 DENEY Francois 18h49'42 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |