cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-28 - Rondes des Douaniers (36 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Rondes des Douaniers (36 km) - 2019 : classement des 1650 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FREMY Olivier 2h20'58' SEM Nantes Metropole Athletis M 0
2 FAYE Romain 2h27'54' ESM Ac Roche sur yon M 0
3 BERTRAND Matthieu 2h29'21' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
4 HAUSER Xavier 2h31'01' SEM M 0
5 QUEMENER Anais 2h34'23' SEF Tremblay Ac Athletisme F 1ere F 0
6 ONNILLON Ludovic 2h36'27' V1M M 0
7 JARNOT Alex 2h40'21' SEM ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
8 LE GUELLEC Pierre 2h40'50' SEM M 0
9 REMINIAC Frederic 2h41'22' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
10 CAZAL Laurent 2h41'53' SEM Bordeaux Athle M 0
11 EVENO Anthony 2h44'07' SEM M 0
12 BODET Marie 2h44'27' SEF Joue Running 37 F 2 F 0
13 LE BELLEGO Guillaume 2h46'00' SEM Nantes Metropole Athletis M 0
14 LEBRUN Gwendal 2h47'01' SEM M 0
15 BONNINGRE Alain 2h47'01' V1M M 0
16 VALETTE Thierry 2h47'21' V1M M 0
17 URIEN Guillaume 2h47'42' SEM M 0
18 DE VITA Bruno 2h50'41' V2M Macc Lusignan M 0
19 MANIC Laurent 2h51'04' SEM M 0
20 LECHEVALIER Damien 2h51'41' SEM M 0
21 HOUDET Mickael 2h52'34' SEM M 0
22 LEROUX Jessica 2h53'44' SEF F 3 F 0
23 LAGREE Sylvain 2h53'46' V1M M 0
24 BOULVAIS Patrick 2h54'19' V1M M 0
25 GILLET Mikael 2h54'47' SEM M 0
26 COULAIS Benjamin 2h54'50' SEM M 0
27 PENNETIER Fabrice 2h55'49' SEM M 0
28 CHAILLOU Ludovic 2h56'03' V1M Pass Running M 0
29 ROUSSEL Jean marc 2h56'23' V2M Cima Pays D'auray M 0
30 CRENEGUY Damien 2h56'51' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
31 LE HELLEIX Stephane 2h56'52' V1M M 0
32 DURUSSEL Arnaud 2h56'56' V1M M 0
33 SANTERRE Sylvain 2h56'59' SEM M 0
34 BEGUIN Florian 2h57'04' V1M M 0
35 HUARD Nicolas 2h57'13' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
36 HASCOET Gaetan 2h57'23' SEM M 0
37 JALU Ronan 2h57'23' SEM Cs Garnison Rennes M 0
38 TESSIER Benoit 2h58'21' V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
39 CHOINIERE David 2h59'14' V1M APL S/L HENNEBONT ATHLETI M 0
40 DUDREUIL Damien 2h59'52' SEM M 0
41 BORDERIE Yann 3h00'22' ESM M 0
42 JAHIER Pascal 3h00'23' SEM M 0
43 PRAUD Alain 3h00'54' V2M M 0
44 TEIXEIRA Manuel (Por) 3h01'10' V1M Ac Cloyes M 0
45 LE ROUX Yoann 3h01'37' SEM M 0
46 MIQUEL Bastien 3h02'37' SEM Asa Maisons alfort M 0
47 LE BELLEGO Christine 3h03'24' V2F F 4 F 0
48 GUEVEL Guillaume 3h03'33' SEM Club Athle Plaisir Douarn M 0
49 BREHERET Jeremy 3h03'45' SEM M 0
50 LE CALVEZ Dominique 3h03'52' V3M M 0
51 GUILLO Vincent 3h04'15' SEM M 0
52 CLERGEAUD Samuel 3h04'21' V1M Chantilly Athletisme M 0
53 COLLEAUX Olivier 3h04'32' SEM M 0
54 BECHENNEC Jean francois 3h06'26' V2M M 0
55 CAUDAL Jean vincent 3h07'08' SEM M 0
56 MENAGE Claire 3h07'49' V1F Us Liffre F 5 F 0
57 GALLERAND Bastien 3h07'59' SEM ATHLETIC PONT REAN M 0
58 SALMON Margaux 3h07'59' SEF Athletic Pont rean F 6 F 0
59 GOULARD Christophe 3h08'52' V1M Athletique Club De La Reg M 0
60 SALMON Mathieu 3h09'46' SEM M 0
61 COTONNEC Christophe 3h09'55' V1M M 0
62 BOURDET Corentin 3h10'24' SEM M 0
63 BRILLOUET Pascal 3h10'29' V2M Carquefou Ac M 0
64 LE MELLEC Julien 3h10'49' SEM M 0
65 HAMONIC Christophe 3h11'01' V1M M 0
66 DUBOIS Yohan 3h11'19' SEM L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
67 LAMART Patrick 3h11'33' V3M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
68 GUYMARD Gregory 3h11'48' V1M M 0
69 LECOINTE Michel 3h12'18' V3M M 0
70 MEURICE Alexandre 3h12'22' SEM M 0
71 MONFORT Bernard 3h12'47' V3M M 0
72 WILCZAK Sophie 3h12'55' SEF APV S/L VANNES ATHLETISME F 7 F 0
73 ROYER Jurgen 3h13'02' V1M M 0
74 LE VIEL BERNASCONI Lucie 3h13'04' V2F F 8 F 0
75 LANGIN Andre 3h13'09' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
76 KERZERHO Jerome 3h13'10' V1M M 0
77 HARNOIS Samuel 3h13'20' SEM M 0
78 DERENNE Florent 3h13'31' V1M Racing Club Nantais M 0
79 LE THIEC Annais 3h13'42' SEF Lisses Ac F 9 F 0
80 LEBON Yves 3h13'43' V2M Athletic Pont rean M 0
81 REMY Jean philippe 3h13'44' V2M M 0
82 BOURHIS David 3h13'49' V1M M 0
83 LECUYER Jerome 3h14'16' SEM M 0
84 LAUMONNIER Frederic 3h14'33' V1M As Fondettes M 0
85 POIRIER Aurelien 3h14'57' SEM M 0
86 POGGIONI Silvano 3h15'16' V2M M 0
87 CALVO Luis 3h15'21' V3M M 0
88 KERYJAOUEN David 3h16'04' V1M M 0
89 GUEHO Arnaud 3h16'05' V1M M 0
90 MENARD Elodie 3h16'17' SEF Ua Canton De Savenay F 10 F 0
91 RIVALIN Jean charles 3h16'32' V1M M 0
92 LECHABLE Florence 3h16'37' V1F F 0
93 CARREL Henri 3h17'04' SEM M 0
94 SULIN Michel 3h17'12' V2M M 0
95 ETIENNE Sebastien 3h17'26' SEM M 0
96 LEGRAND Charles antoine 3h17'29' V1M M 0
97 ROUSSIERE Nicolas 3h17'30' V1M M 0
98 BEUCHER Pierre 3h17'42' SEM M 0
99 PRIME Francois 3h17'43' SEM M 0
100 ROCHER Vincent 3h17'59' SEM M 0
101 BOULY Charlie 3h18'11' SEM M 0
102 BOULY Laurent 3h18'11' V2M Entente Angevine Athletis M 0
103 KERZULEC Philippe 3h18'36' V2M M 0
104 LE VAGUERESSE Eric 3h18'40' V1M M 0
105 COCHARD Vincent 3h18'58' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
106 TORLAY Sebastien 3h19'01' V1M M 0
107 SERVANT Claire 3h19'13' SEF F 0
108 MAHE Benoit 3h19'29' V1M M 0
109 RIO Anna 3h19'31' V1F F 0
110 MENAGE Patrick 3h19'42' V1M Us Liffre M 0
111 LEROY Elodie 3h20'00' V1F F 0
112 HALLIER Laurent 3h20'33' V2M Sobhi Sport Vannes M 0
113 JEZOUIN Arnaud 3h20'40' V1M M 0
114 ROUSSE Nicolas 3h20'53' V1M M 0
115 JEGOUX Lambert 3h21'28' SEM M 0
116 JEGAT Cedric 3h21'28' SEM Cima Pays D'auray M 0
117 LE MARECHAL Thierry 3h22'11' V2M M 0
118 DUFRESNE Fawsia 3h22'20' SEF F 0
119 LE GUERROUE Maxime 3h23'00' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
120 MARCHAND Tanguy 3h23'05' SEM M 0
121 LACROIX Alison 3h23'17' SEF F 0
122 THETIOT Goulven 3h23'22' SEM M 0
123 THORIBE Stephane 3h23'29' SEM M 0
124 AUTIN Laurent 3h23'45' V1M M 0
125 OSIECKI Laurent 3h24'10' V1M M 0
126 BLANCHET Stephane 3h24'14' V2M M 0
127 HARNOIS Camille 3h24'19' SEF F 0
128 BABIN Davy 3h24'19' SEM M 0
129 FOURNIER Frederic 3h24'19' SEM M 0
130 KERNEC Frederic 3h24'19' V2M M 0
131 HARY Nicolas 3h24'23' SEM M 0
132 GUILLEMOT Jean luc 3h24'37' V2M M 0
133 LE CLECH Ludovic 3h24'39' SEM M 0
134 LE GUEN Elisabeth 3h24'58' SEF Entente Sevre F 0
135 MONNIER Arnaud 3h24'59' V1M M 0
136 LECOMTE Florian 3h25'04' SEM M 0
137 FOURNIER Alexis 3h25'05' SEM M 0
138 LE PAIH Emmanuel 3h25'12' SEM M 0
139 ROUILLE Herve 3h25'27' V2M M 0
140 NIVANEN David 3h25'37' V1M M 0
141 MORICE Herve 3h25'39' V3M Entente Sarthe Athletisme M 0
142 BURBAN Regis 3h26'03' V1M Pass Running M 0
143 GUILLO Bruno 3h26'17' V2M M 0
144 BRELIVET Steven 3h26'19' SEM M 0
145 BOULAND Christine 3h26'21' V1F F 0
146 LE PALLEC Alexandre 3h26'25' V1M M 0
147 GLOAGUEN Joel 3h26'43' V2M Cab Pont L'abbe M 0
148 MOISAN Florian 3h26'44' SEM M 0
149 LE FALHER LE BOURSER Gautier 3h26'45' SEM M 0
150 HARY Alain 3h26'46' V3M M 0
151 JOUSSE Stanislas 3h27'08' V1M M 0
152 LE BRUN Gilles 3h27'30' V1M M 0
153 PFLIEGER Eric 3h27'35' V2M Acs Cormeilles en parisis M 0
154 LE HAZIF Regis 3h27'41' V1M M 0
155 STEPHANE Chauvin 3h27'51' V1M M 0
156 RENAUD Aurelien 3h27'53' SEM M 0
157 CHAVANCE Marine 3h27'55' SEF F 0
158 MORICE Thierry 3h27'57' V1M M 0
159 DI BIANCO Benjamin 3h27'57' SEM M 0
160 LENFANT Marceau 3h27'58' V3M M 0
161 GUILMOTO Sophie 3h28'01' V1F F 0
162 PENHOAT Vincent 3h28'15' SEM M 0
163 COTTEVERTE Didier 3h28'15' V2M Laval Court Cool M 0
164 BIGER Benoit 3h28'17' V1M M 0
165 MARTIN Anne 3h28'22' V2F Nantes Metropole Athletis F 0
166 RANDON Denis 3h28'23' V2M Senlis Athle M 0
167 TUAL Yvonnick 3h28'28' V1M Escapade Malestroit M 0
168 LE CROM Romain 3h28'32' V1M M 0
169 THOMAS Olivier 3h28'34' SEM M 0
170 DARRIERE Guillaume 3h28'46' SEF F 0
171 DEVANT Kevin 3h28'55' SEM M 0
172 GEORGELIN Cliff 3h29'07' SEM M 0
173 LE GAILLARD Philippe 3h29'16' V2M Athle Tarn Passion M 0
174 FILLASTRE Laurent 3h29'18' V2M M 0
175 MORGAN Anthony 3h29'35' V1M M 0
176 BERTHELOT Aymeric 3h29'38' SEM M 0
177 ROLLAND Ghislain 3h29'45' SEM M 0
178 LE CUNFF Paule 3h29'47' SEF Club Sportif De L'oreal F 0
179 LE BRIS Venaig 3h29'47' V1F Cima Pays D'auray F 0
180 HUET Thierry 3h29'49' SEM M 0
181 BOULEIS Marie annick 3h30'23' V3F Stade Sottevillais 76 F 0
182 KAUSS Denis 3h30'46' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
183 LEFEUVRE Beatrice 3h30'57' SEF F 0
184 MERIEL Paul 3h31'00' SEM Oc Chateaudun Bonneval A M 0
185 ANNIC Yohann 3h31'00' V1M M 0
186 HERRAULT Cyrille 3h31'01' V1M M 0
187 THOUMELIN Julien 3h31'01' SEM M 0
188 ROBION Denis 3h31'07' V2M M 0
189 HERAULT Christophe 3h31'27' V1M M 0
190 DUSEAUX Baptiste 3h31'28' V1M M 0
191 CHEVALIER Romain 3h31'35' SEM M 0
192 DUVAUCHELLE Stephane 3h31'45' SEM Asl Maroni M 0
193 DUVAUCHELLE Laurent 3h31'45' SEM Quiberon Sport Nature M 0
194 BROHAN Pierre yves 3h32'06' SEM M 0
195 DA SILVA FERREIRA Jose 3h32'34' V1M M 0
196 LE PRIOL Julien 3h33'00' SEM Triathlon Cote D Amour M 0
197 CHAPUY Sebastien 3h33'17' SEM M 0
198 PINEAU Mickael 3h33'42' SEM M 0
199 GUILLEMOT Cedric 3h33'50' SEM M 0
200 LE HEN Pascal 3h33'52' V1M M 0
201 COSTE Bruno 3h33'58' V2M As Fondettes M 0
202 ROBERTON Julien 3h34'26' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
203 SERREAU Vincent 3h34'28' V1M M 0
204 PORCHERON Theo 3h34'30' SEM M 0
205 VOZEL Jeremy 3h34'39' SEM M 0
206 REDOIS Mikael 3h34'47' SEM M 0
207 HELLEUX Laurence 3h34'48' V1F Athletic Pont rean F 0
208 ROUSSEL Dominique 3h34'52' V1M Triathlon Cote D Amour M 0
209 CONDE Thierry 3h34'54' V3M M 0
210 THOMAS Frederic 3h35'02' V1M M 0
211 RAYNAUD Adrien 3h35'03' SEM M 0
212 DURAND Francois 3h35'03' SEM M 0
213 GODEFROY Mickael 3h35'06' V1M M 0
214 ROTH GRIMAUD Sandra 3h35'33' V1F F 0
215 CLERO Florian 3h35'34' SEM M 0
216 BOURREE Patrick 3h35'36' V2M Athletic Pont rean M 0
217 AUDOIN Amael 3h35'48' SEM M 0
218 ROUAUD Johan 3h35'53' SEM M 0
219 MOREL Loic 3h35'58' V2M M 0
220 DENEUX Sophie 3h36'17' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
221 GUIHENEUF Mathieu 3h36'17' SEM M 0
222 BATOT Fabrice 3h36'22' V2M M 0
223 HIVERT Stephane 3h36'27' V1M M 0
224 HUART Dorothee 3h36'44' SEF F 0
225 LEPEUPLE Gwenaelle 3h36'52' V1F F 0
226 PIGNAL Sylvain 3h37'00' SEM M 0
227 OLIVO David 3h37'03' V1M M 0
228 VERNAECKT Marc 3h37'08' V2M M 0
229 RAMBAUD Vincent 3h37'08' V1M M 0
230 VIOLIN Romain 3h37'27' SEM M 0
231 RABY Olivier 3h37'28' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
232 LE SERGENT Gwen 3h37'32' V1M M 0
233 DANIEL Nicolas 3h37'34' SEM M 0
234 JOSSET Francois 3h37'45' V1M M 0
235 HONORE Thomas 3h37'45' SEM M 0
236 TERREE Antoine 3h37'46' SEM M 0
237 CAUDAL Arnaud 3h38'20' SEM M 0
238 GUENIN Guillaume 3h38'24' V1M M 0
239 LE GAL Chrystelle 3h38'52' V1F F 0
240 LE LAVANDIER Solene 3h38'52' V1F F 0
241 EMELIN Pierre alexandr 3h38'53' SEM M 0
242 BROUAZIN Didier 3h39'16' V2M Us Liffre M 0
243 LAPERCHE Maxime 3h39'27' SEM M 0
244 DESBORDES DE CEPOY Patrick 3h39'28' SEM M 0
245 FAUVET Julien 3h39'34' SEM M 0
246 RIOCHE Stephane 3h39'39' SEM M 0
247 BUCHET Nicolas 3h39'39' V1M M 0
248 GRANGE Stephane 3h39'45' V1M M 0
249 GUILLEVIC Judikael 3h39'46' SEM Ea Cessonnaise M 0
250 LE FEVRE Laurent 3h39'51' SEM M 0
251 MERLET Cyril 3h40'11' V1M M 0
252 LE GRAND Guillaume 3h40'13' V2M M 0
253 HOUDMON Jean francois 3h40'17' SEM M 0
254 REDOIS David 3h40'20' V1M M 0
255 METHIVIER Christophe 3h40'24' SEM Essonne Athletic M 0
256 ORANGE Andre 3h40'25' V3M Stade Sottevillais 76 M 0
257 LE ROUZIC Jeremy 3h40'36' SEM M 0
258 MARTINET Maxime 3h40'49' SEM M 0
259 LE HELIAS Stephane 3h40'54' V1M M 0
260 NOEL Alexis 3h40'54' SEM Gien Athle Marathon M 0
261 GUINAIS Jean michel 3h40'55' V2M M 0
262 THIBAUDEAU Cyrille 3h40'55' V1M M 0
263 MONTIER Sylvain 3h40'57' SEM M 0
264 LARMIGNAT Nordine 3h40'58' V1M M 0
265 ROPARS Betty 3h41'02' V1F Entente Des Mauges F 0
266 HAMARD Benjamin 3h41'12' SEM M 0
267 PAILLARD Pauline 3h41'15' SEF F 0
268 VERMOESEN Axelle (Bel) 3h41'15' SEF F 0
269 CHRETIEN Philippe 3h41'22' V1M M 0
270 GUENINCHAULT Rene 3h41'24' V1M M 0
271 CHAPEL Yann 3h41'25' V1M M 0
272 LE GUELLEC Xavier 3h41'25' V1M M 0
273 THIBAUDEAU Emmanuelle 3h41'31' V1F F 0
274 PETIT Julien 3h41'33' SEM M 0
275 AUBRET Emmanuel 3h41'37' V1M As Bouguenais reze M 0
276 RUIS ROBIC Jeanne cecile 3h41'44' V1F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
277 LE BOUHELLEC Bastien 3h41'50' SEM M 0
278 GUILMOTO David 3h41'53' V1M M 0
279 GEOFFRAY Isabelle 3h41'54' V2F F 0
280 MEL Baptiste 3h41'55' SEM M 0
281 CHARPENTIER Erwann 3h42'02' SEM Athletique Club De La Reg M 0
282 BRONSART Bruno 3h42'17' V1M M 0
283 GUILLOUET Corentin 3h42'19' SEM M 0
284 DESTOMBES Nicolas 3h42'21' V1M M 0
285 BRIZAI David 3h42'21' V1M M 0
286 KERDUDOU Sylvain 3h42'33' SEM As Bouguenais reze M 0
287 URBAIN Christian 3h42'33' V1M As Bouguenais reze M 0
288 GROYER Benoit 3h42'35' V1M M 0
289 GUETRE Benjamin 3h42'43' SEM M 0
290 BERGER Thierry 3h42'47' V2M M 0
291 GOURDEN Nicolas 3h42'55' SEM M 0
292 OLLIVIER Vincent 3h43'02' ESM M 0
293 GRIVEAU Francois 3h43'07' V2M Entente Sarthe Athletisme M 0
294 LARGEAU Thomas 3h43'07' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
295 LION Pierre 3h43'08' V1M M 0
296 ZEGROUR Veronique 3h43'14' V2F F 0
297 LE QUAY Alain 3h43'21' V2M Athle Pays De L'orient M 0
298 DELTOUR Jean baptiste 3h43'21' SEM M 0
299 LORAND Alain 3h43'26' V1M M 0
300 GUIBAN Francois marie 3h43'30' SEM M 0
301 NABRIN Kevin 3h43'54' V1M Verneuil Ac M 0
302 HERVY Emeline 3h43'54' SEF F 0
303 GUILLEMOT Gilles 3h43'59' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
304 HILLION Marine 3h43'59' SEF F 0
305 LEROY Julien 3h44'00' V1M M 0
306 COADOU Kevin 3h44'06' SEM Stade Vertois Athletisme M 0
307 BINET Sonia 3h44'08' V1F Cima Pays D'auray F 0
308 DESPRES Stephane 3h44'10' V2M M 0
309 GIRARD Jerome 3h44'11' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
310 BREMOND Edouard 3h44'18' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
311 DAVID Celine 3h44'18' V1F F 0
312 PIEL Christelle 3h44'19' V1F F 0
313 ROUX Emmanuel 3h45'00' V1M Grand Paris Seine Oise At M 0
314 LE GOFF Marie 3h45'04' SEF Pass Running F 0
315 MECHINEAU Anthony 3h45'17' V1M M 0
316 ROGER Kevin 3h45'34' SEM M 0
317 SERREAU Delphine 3h45'34' V1F Us Saint Berthevin F 0
318 VALLAT Gael 3h45'35' SEM M 0
319 GENNAI Matthieu 3h45'38' SEM M 0
320 CRIE Jeremy 3h45'46' SEM M 0
321 CHABIRAND Olivier 3h45'46' V1M M 0
322 CADORET Myriam 3h45'51' V1F F 0
323 BARREAU Mickael 3h45'57' SEM M 0
324 AYOUL Laetitia 3h45'59' SEF F 0
325 LE HEGARAT Sandrine 3h46'09' V1F F 0
326 BOULIN Ludovic 3h46'10' SEF F 0
327 KERMEUR Jean marc 3h46'17' V2M M 0
328 ANDRIEUX Geraldine 3h46'17' V1F F 0
329 GALEY Bruno 3h46'21' V1M M 0
330 VERNIAU Henri 3h46'30' SEM M 0
331 BARNICHON Robby 3h46'32' V2M M 0
332 LE ROUX Stephane 3h46'32' V2M M 0
333 LE LABOURIER Maxime 3h46'34' SEM M 0
334 RIBREAU Jacques 3h46'35' V2M M 0
335 MGHARI Pauline 3h46'35' SEF F 0
336 LARGEAU Nadege 3h46'36' V1F Entente Sarthe Athletisme F 0
337 GUYODO David 3h46'40' V1M M 0
338 FOURNIS Frederic 3h46'41' V1M M 0
339 LE BOURSICAUD Christian 3h46'43' V2M M 0
340 LE BOURSICAUD Morgane 3h46'43' SEF F 0
341 LOUIS Ludovic 3h46'46' SEM M 0
342 LE BLANC Bruno 3h46'49' V2M M 0
343 HELLEUX Christian 3h47'02' V2M Athletic Pont rean M 0
344 GABARD Eric 3h47'03' V1M M 0
345 SENECAUX Jerome 3h47'03' V1M Stadium Montigny Athletic M 0
346 LE DROGUEN Pierre marie 3h47'07' SEM M 0
347 AVRIL Jean claude 3h47'09' V1M Athle Bocage Vendee M 0
348 BOURHIS Mickael 3h47'10' V1M Le Havre S'port Athletism M 0
349 LE DORIOL Nicolas 3h47'18' SEM M 0
350 BERNICOT Benoit 3h47'28' SEM M 0
351 DURAND Erwan 3h47'31' V1M M 0
352 DURAND Tangi 3h47'41' SEM M 0
353 MATA Pierre 3h47'47' SEM M 0
354 GUILMET Sebastien 3h47'58' V1M M 0
355 LE LEC Fabrice 3h47'59' V1M M 0
356 LE CLECH Marine 3h48'00' SEF F 0
357 PICART Christophe 3h48'06' SEM M 0
358 GATINOIS Jean 3h48'08' V2M M 0
359 TROUSSIER Anthony 3h48'11' SEM M 0
360 LE DUIGO Franck 3h48'14' V1M Athle Pays De L'orient M 0
361 GUILBAUD Robin 3h48'16' SEM M 0
362 BONCHE Nancy 3h48'18' V1F F 0
363 ETIENNE Amelie 3h48'26' SEF F 0
364 HUARD Nathalie 3h48'27' V1F F 0
365 OGER Pierre 3h48'36' SEM M 0
366 JOURDIER Amelie 3h48'47' V1F F 0
367 BELKACEMI Mehdi 3h48'50' SEM Us Renaudine Athle Cross M 0
368 BOUVRON Karine 3h48'56' V1F F 0
369 BONNABOT Marc 3h49'02' V2M M 0
370 BAUDOUIN Nolwenn 3h49'06' V1F F 0
371 GRIMAULT Patrick 3h49'10' V2M Pass Running M 0
372 AYAD Philippe 3h49'33' V2M M 0
373 CLEQUIN Cyrille 3h49'44' V1M M 0
374 COURILLON Yann 3h49'48' V2M M 0
375 LIMOUSIN Melina 3h49'57' V1F Asptt La Roche Sur Yon F 0
376 LE STUNFF Sonia 3h49'58' V1F Athle Pays De L'orient F 0
377 PICAUD Floriane 3h50'09' SEF F 0
378 ROLLAND Philippe 3h50'20' V3M M 0
379 ROLLAND Julie 3h50'21' SEF F 0
380 DAVID Jeff 3h50'22' V1M M 0
381 TOCQUE Philippe 3h50'22' SEM M 0
382 MERCIER Pascal 3h50'24' V1M M 0
383 CHAPELIER Justine 3h50'31' SEF F 0
384 ROUGEULLE Pierre 3h50'33' SEM M 0
385 MOUTON Bruno 3h50'34' V2M M 0
386 THOMAS Loic 3h50'35' V2M M 0
387 PAILLIER Ludwig 3h50'40' V1M M 0
388 GUEVELLOU Franck 3h50'42' V2M ACB35 S/L ASPTT RENNES M 0
389 MARION Andre 3h50'48' V2M M 0
390 LEDUC Julie 3h50'48' V1F F 0
391 RAVEN Isabelle 3h50'58' V1F F 0
392 GOURRAUD Vincent 3h51'10' V1M RCN S/L RCN VALLET M 0
393 MARTINEZ Sandrine 3h51'11' V1F Us Liffre F 0
394 BARREAU Steven 3h51'15' SEM Suresnes Passion Athle Ma M 0
395 TEXIER Michel 3h51'21' V4M M 0
396 JOUBIOUX Thomas 3h51'21' SEM M 0
397 DREANO Damien 3h51'22' SEM M 0
398 JOSSE Christophe 3h51'30' V2M Athletic Pont rean M 0
399 HAMEAU Isabelle 3h51'32' V2F F 0
400 LUCAS Sebastien 3h51'33' V1M Pass Running M 0
401 LE MARTRET Helene 3h51'35' SEF F 0
402 BRIFFAULT Willy 3h51'36' V1M M 0
403 HENRY Manuel 3h51'38' V1M M 0
404 TROALEN Laetitia 3h51'39' SEF F 0
405 GRIVEAUD Alice 3h51'42' SEF Nantes Metropole Athletis F 0
406 MOREAU Julie 3h51'42' SEF Nantes Metropole Athletis F 0
407 LE FRAPPER Olivier 3h51'45' V2M M 0
408 RAYR Emilie 3h51'45' V1F F 0
409 ROUZIERE Jean luc 3h51'48' V2M M 0
410 THIERY Gaele 3h51'52' V1F As Corbeil essonnes F 0
411 THOMAS Frederic 3h51'58' V2M M 0
412 NYS Deborah (Bel) 3h51'58' SEF Club Omnisports Porticcio F 0
413 BLANCHARD Christophe 3h52'19' V1M M 0
414 LOUSTEAUD Christelle 3h52'28' V1F Grand Angouleme Athletism F 0
415 LOUSTEAUD David 3h52'28' V1M Grand Angouleme Athletism M 0
416 COUDERC Monique 3h52'35' V3F Suresnes Passion Athle Ma F 0
417 DAILLOUX Marc 3h52'38' V2M Essonne Athletic M 0
418 LE PORT Sophie 3h52'39' V1F Cima Pays D'auray F 0
419 LEBRETON Williams 3h52'42' V1M Granville Ac M 0
420 VOURCH Michel 3h52'48' V3M M 0
421 LE MAGUET Pierre 3h52'56' SEM M 0
422 GOSSET Josselin 3h53'02' V1M Nantes Metropole Athletis M 0
423 DAVID Anthony 3h53'07' SEM M 0
424 BIZOT Pascale 3h53'10' V1F F 0
425 JEHANNO Ludovic 3h53'17' V1M Nantes Metropole Athletis M 0
426 ODIC Anthony 3h53'20' SEM M 0
427 GUILLOUCHE Yannick 3h53'22' V2M M 0
428 LE FRANC Juliette 3h53'26' V1F F 0
429 RUISSEAU Laurent 3h53'27' V2M M 0
430 FOULE Olivia 3h53'30' SEF Us Liffre F 0
431 LAMOUR Philippe 3h53'32' V3M M 0
432 FRANCOIS Frederic 3h53'34' V1M M 0
433 DA COSTA Jordan 3h53'36' SEM M 0
434 RIO Amelie 3h53'37' SEF F 0
435 CHAMOULAUD Elodie 3h53'37' SEF F 0
436 PURON Fabrice 3h53'48' V1M M 0
437 BIZARD Philippe 3h53'54' V2M Saran Loiret Athletic Clu M 0
438 BREGENT Anabelle 3h53'55' V1F F 0
439 KERMEUR Sylvie 3h54'02' V2F F 0
440 GENNETAI Sebastien 3h54'02' V1M M 0
441 BOULIN Ludovic 3h54'02' V1M M 0
442 BREHELIN Audrey 3h54'03' SEF F 0
443 ORIGAL Jean luc 3h54'03' V1M M 0
444 LE CORRE Agnes 3h54'04' V2F F 0
445 LINARD Christophe 3h54'06' V1M Cab Pont L'abbe M 0
446 MARQUET Michel 3h54'07' V2M M 0
447 PASCOUAU Yves 3h54'21' V1M Racing Club Nantais M 0
448 BOUDET Pascal 3h54'33' V1M Ea Mondeville Herouville M 0
449 POYAC Romain 3h54'38' SEM M 0
450 COLINEAUX Julien 3h54'39' SEM M 0
451 ROBIC Mathieu 3h54'47' SEM M 0
452 GLOTAIN Christophe 3h54'52' V1M M 0
453 BERNARD Thierry 3h55'04' V1M Granville Ac M 0
454 PELOIS Jean christophe 3h55'09' SEM Granville Ac M 0
455 HINAULT Aurelien 3h55'18' SEM M 0
456 ROBINE Edouard 3h55'22' SEM M 0
457 FABIEN DECROCQ Fabien 3h55'28' V1M M 0
458 DANIEL Patrick 3h55'38' V2M M 0
459 CADORET Maryse 3h55'42' V2F F 0
460 POULAIN Arnaud 3h55'42' V1M M 0
461 MESLE Jean francois 3h55'49' SEM M 0
462 EVEN Francois 3h55'56' SEM M 0
463 OLLIVIER Stephane 3h56'03' V1M M 0
464 MICHEL Nicolas 3h56'07' SEM Athletic Sud Vendee M 0
465 PERROT Aurore 3h56'17' ESF F 0
466 BOURLIEUX Freddy 3h56'21' SEM M 0
467 CARLO Jean 3h56'23' V1M M 0
468 CARREE Jacky 3h56'23' V2M M 0
469 GARCIA Manuel 3h56'30' SEM M 0
470 BOURRILLON Guillaume 3h56'31' SEM M 0
471 DOLBEAU Cyrille 3h56'32' V1M Asec La Pommeraye M 0
472 FOLIARD LE GAL Sebastien 3h56'42' V2M Athletic Sud Vendee M 0
473 RAUX Didier 3h56'51' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
474 MERLET Thierry 3h57'11' V2M M 0
475 RIGOBERT Jean christophe 3h57'13' V1M M 0
476 MALAUSSENE Fabrice 3h57'15' V1M M 0
477 BOURRUT LACOUTURE Amaury 3h57'28' SEM M 0
478 BOURRUT LACOUTURE Laure 3h57'29' SEF F 0
479 LE STRAT Mickael 3h57'40' SEM M 0
480 LOGGHE Tristan 3h57'46' SEM M 0
481 LINTANF Stephane 3h57'49' SEM M 0
482 JAN Marie helene 3h57'55' V2F F 0
483 JOSEPH Pascal 3h57'57' V2M M 0
484 MERVEILLEUX Anne 3h57'59' V1F F 0
485 HERLET Jean yves 3h57'59' V3M M 0
486 BRUNET Alexandre 3h58'00' V1M M 0
487 GALLAIS Guillaume 3h58'00' V1M M 0
488 LELIEVRE David 3h58'07' V1M M 0
489 SABBATANI Eloise 3h58'11' SEF F 0
490 KERBART Sebastien 3h58'16' SEM M 0
491 TOUZE Olivier 3h58'22' V1M M 0
492 PREVOT Maxence 3h58'38' SEM M 0
493 DUBERT Sebastien 3h58'40' SEM NANTES EC M 0
494 DANTEC Philippe 3h58'43' V2M Nantes Metropole Athletis M 0
495 HERRBACH Joseph 3h58'45' SEM M 0
496 SEHIER Nicolas 3h58'49' V1M M 0
497 MAURY Damien 3h58'50' V1M M 0
498 GORGUET Sophie 3h58'51' V1F F 0
499 POULLAIN Julien 3h58'54' SEM Ea Cessonnaise M 0
500 MOLLARD Nadege 3h58'56' V1F F 0
501 LE CAROFF Severine 3h58'56' V1F F 0
502 DE SAINT EXUPERY Guilhem 3h59'08' SEM M 0
503 ROQUETTE Prune 3h59'11' SEF F 0
504 ISCAYES Alex 3h59'13' V1M As Corbeil essonnes M 0
505 MERLE Catherine 3h59'18' V2F F 0
506 MAILLARD Didier 3h59'20' V2M Ac Avranches M 0
507 BARBIER Sylvain 3h59'21' V1M Ac Avranches M 0
508 BROUDER Bernard 3h59'22' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
509 BRIENDO Stephane 3h59'24' V2M M 0
510 THEBAULT Yoann 3h59'34' SEM M 0
511 DANTEC Philippe 3h59'35' V1M M 0
512 LOIZANCE Pascal 3h59'36' V2M Triathlon Cote D Amour M 0
513 BONNOT Guillaume 3h59'38' SEM M 0
514 OLIVIER Daniel 3h59'39' V2M M 0
515 MATHE Vincent 3h59'40' V1M M 0
516 LORAND Patrice 3h59'43' SEM M 0
517 BOULIERE Anne cecile 3h59'43' SEF F 0
518 COGARD Pierre 3h59'44' V1M M 0
519 MOISAN Martial 3h59'45' V1M M 0
520 CAMPANA Pauline 3h59'47' SEF F 0
521 SECHE Fabien 3h59'48' SEM M 0
522 LE GUEN Jonas 3h59'51' ESM M 0
523 GICQUEL Bruno 3h59'52' V1M M 0
524 LIETIN Elodie 3h59'54' SEF F 0
525 HERVIAUX Jean charles 3h59'54' V1M M 0
526 JULIEN Stephane 3h59'57' V1M M 0
527 CORRIGOU Christelle 3h59'59' V1F F 0
528 GRIMAUD Pascal 3h59'59' V2M M 0
529 LE MERCIER Emmanuel 4h00'02' SEM M 0
530 BENETEAU David 4h00'06' V1M M 0
531 CHEDOTEL Ludovic 4h00'08' SEM M 0
532 NIVOL Nicolas 4h00'22' V1M M 0
533 POUPARD Jean francois 4h00'24' V1M M 0
534 SZEFLINSKI Herve 4h00'24' V2M Rambouillet Sports M 0
535 FORTEL Julien 4h00'26' SEM M 0
536 LE DIRACH Erwan 4h00'26' V1M M 0
537 MARMIN Laetitia 4h00'29' SEF Entente Des Mauges F 0
538 STEPHANN Bertrand 4h00'32' V2M M 0
539 LEROY Mickael 4h00'40' V1M M 0
540 REINGPACH Valerie 4h00'41' SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
541 TIRBOIS Muriel 4h00'41' V2F Us Aigrefeuille Athletism F 0
542 LE DANIEL Pierre luc 4h00'47' SEM M 0
543 HERMENIER Philippe 4h00'48' V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
544 AUGER Gaelle 4h00'48' V1F Le Havre S'port Athletism F 0
545 HERMENIER Manon 4h00'48' SEF F 0
546 LEGLAND Claude 4h00'54' V2M M 0
547 GALPIN Bastien 4h00'54' SEM M 0
548 TANGUY Logan 4h00'54' SEM M 0
549 LE NORMAND Patrice 4h00'54' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
550 LORY Catherine 4h00'55' V3F F 0
551 MACE LE HAZIF Marie 4h00'56' V1F F 0
552 MACE Emmanuel 4h00'56' V1M M 0
553 LE LOHER Julien 4h01'00' SEM M 0
554 LE FRESNE Franck 4h01'04' SEM M 0
555 LOLICHON Celine 4h01'05' V1F F 0
556 COFFINOT Nicolas 4h01'07' SEM M 0
557 JALBY Veronique 4h01'14' V1F F 0
558 GIORGI PERCEVAULT Claudie 4h01'17' V1F Us Liffre F 0
559 GALLAIS Claire 4h01'18' V1F Cpb Rennes F 0
560 LE ROUX Yohann 4h01'18' SEM M 0
561 LE GUEN Phlippe 4h01'25' V2M M 0
562 STEPHANT Jacques 4h01'27' V2M Sam Paris 12 M 0
563 PROUTEAU Guillaume 4h01'29' V1M M 0
564 RELET Christophe 4h01'34' V1M M 0
565 BOURRUT LACOUTURE Valerie anne 4h01'39' SEF F 0
566 ARNAUD Steven 4h01'58' SEM M 0
567 OUVRARD Christophe 4h02'00' V1M M 0
568 LE METAYER Marie 4h02'03' SEF F 0
569 RUZ Nadia 4h02'04' SEF F 0
570 DRY Jeremy 4h02'06' SEM M 0
571 MEAR Benjamin 4h02'10' SEM M 0
572 BILLON PLANES Magali 4h02'12' V1F F 0
573 JAN Marie 4h02'13' SEF F 0
574 DEVARENNE Sylvie 4h02'18' V2F SS76 S/L EA DU PLATEAU ES F 0
575 HISQUIN Sebastien 4h02'23' V1M M 0
576 GUILLAUME Charlotte 4h02'25' SEF F 0
577 LE BOUCHER Alain 4h02'41' V1M M 0
578 HABASQUE Agnes 4h02'44' V1F F 0
579 TORTIGER Quiterie 4h02'45' SEF F 0
580 CHARLES Jeremy 4h02'48' SEM M 0
581 CHARLES Florian 4h02'48' SEM M 0
582 POTEL Aurelie 4h02'49' SEF F 0
583 JAFFRE Yvon 4h02'50' V1M M 0
584 LANG Eugenie 4h02'52' V2F F 0
585 EL KURDI Maya 4h03'05' SEF Suresnes Passion Athle Ma F 0
586 BARBIER Thierry 4h03'11' V2M Grand Paris Seine Oise At M 0
587 GAUTIER Patrick 4h03'28' V2M M 0
588 PONS Raphael 4h03'39' SEM M 0
589 ADAM Valerie 4h03'42' V1F F 0
590 COCHOIS Eric 4h03'43' V2M M 0
591 QUENAULT Antoine 4h03'47' V1M M 0
592 COURAUD Alizee 4h03'49' SEF F 0
593 MARPEAU Guillaume 4h03'49' SEM M 0
594 BERTHET Jean paul 4h03'50' V3M Club Sportif Presstalis M 0
595 DUBOIS Marie laure 4h03'52' V2F F 0
596 PACHECO BRUNO Jeremy 4h04'01' SEM M 0
597 POUSSEREAU Philippe 4h04'06' V2M M 0
598 GENDRY Guillaume 4h04'23' SEM M 0
599 GIUSTI Barbara 4h04'30' V2F F 0
600 DUVAL Benoit 4h04'34' V1M Evreux Ac M 0
601 JEAN Alain 4h04'41' V2M Evreux Ac M 0
602 LE BOTLAND Julien 4h04'43' SEM M 0
603 AYME Laurent 4h04'45' V2M M 0
604 VERRE Renan 4h04'46' SEM M 0
605 DUMONT Serge 4h04'46' V2M Senlis Athle M 0
606 CROSNIER Sylvain 4h04'46' SEM M 0
607 DREAN Delphine 4h04'53' V1F CPB RENNES F 0
608 BOULANGER Anne 4h04'57' V2F Al Carhaix plouguer F 0
609 LEGANGNEUX Sandrine 4h04'58' V2F F 0
610 CONAN Cedric 4h04'59' V1M M 0
611 LEON Maxime 4h05'03' SEM M 0
612 BROUSMICHE Herve 4h05'13' V1M M 0
613 JAN Stephanie 4h05'33' SEF F 0
614 FONTENEAU Romain 4h05'35' SEM M 0
615 HASCOET Jean philippe 4h05'36' V1M M 0
616 TIREL Sebastien 4h05'49' SEM M 0
617 EHANNO Clement 4h05'50' SEM M 0
618 BOZEC Maxime 4h05'51' SEM M 0
619 PEREZ Daniel 4h05'51' V2M M 0
620 LELIEVRE Candice 4h05'52' SEF Vauclin Athletic Club F 0
621 BOURGEOIS Loic 4h05'52' V1M RACING CLUB NANTAIS M 0
622 LE JOSSEC Ronan 4h06'00' SEM M 0
623 AGASSANT Loic 4h06'06' V1M M 0
624 AUBIN Jeremie 4h06'06' SEM M 0
625 ADAM Cedric 4h06'11' SEM M 0
626 MARTINET Christelle 4h06'12' V2F F 0
627 BLIN Cecilia 4h06'27' SEF F 0
628 LE PARC Cedric 4h06'28' SEM M 0
629 BREHERET Philippe 4h06'33' V3M M 0
630 RHIMBAULT Denis 4h06'33' V2M Asptt La Roche Sur Yon M 0
631 TIENNOT Karina 4h06'34' V1F F 0
632 DARCHY Sylvain 4h06'34' SEM M 0
633 BARANGER Sebastien 4h06'37' V1M M 0
634 LE YONDRE Marine 4h06'51' SEF F 0
635 SIZUN Marc 4h06'52' V2M M 0
636 THEAUD Francoise 4h06'55' V2F Ea Cessonnaise F 0
637 MEUNIER Amandine 4h07'00' SEF F 0
638 LESOURD Maryline 4h07'01' SEF F 0
639 LESOURD Maud 4h07'01' V3F F 0
640 MADAULE Bernard 4h07'07' V2M As Rochette Dammarie Les M 0
641 TRELA Solene 4h07'08' V1F F 0
642 CAILLON Charles 4h07'19' SEM M 0
643 LE MAO Yann 4h07'21' V2M M 0
644 FITOUR Corentin 4h07'24' SEM M 0
645 MAUME Michel 4h07'39' V2M M 0
646 LAFARGUE Isabelle 4h07'40' V2F Rambouillet Sports F 0
647 VINCON Nathalie 4h07'41' V2F Entente Sarthe Athletisme F 0
648 VINCON Franck 4h07'42' V2M M 0
649 DUBOIS Helene 4h07'44' V1F F 0
650 BOURDON Emmanuel 4h07'51' SEM M 0
651 ROBERT Justine 4h07'53' SEF Us Liffre F 0
652 GUTIERREZ David 4h07'53' V1M M 0
653 ROPERT Yannick 4h07'54' V2M M 0
654 GUENA Veronique 4h07'59' V2F F 0
655 MEHAT Faustine 4h08'02' SEF F 0
656 JEULAND David 4h08'03' SEM M 0
657 MESLIN Angelique 4h08'03' V1F F 0
658 GUILLOUCHE Jean vianney 4h08'05' SEM M 0
659 GICQUEL Yannick 4h08'25' V1M M 0
660 FURIC Gaela 4h08'39' SEF Courir A Saint Gervais F 0
661 TARDIVEL Philippe 4h08'44' V2M M 0
662 GUIL Antoine 4h08'50' V3M M 0
663 POTOCKI Jo 4h08'51' V3F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
664 KERNEUR Julien 4h08'51' SEM M 0
665 LE MER Stephane 4h08'53' V1M M 0
666 DESGRAIS Thibert 4h08'54' V2M M 0
667 BREGER Gildas 4h09'00' SEM M 0
668 LANGLAIS Anne marie 4h09'06' V2F Suresnes Passion Athle Ma F 0
669 GUILLO Alexandre 4h09'08' ESM M 0
670 DODE Amandine 4h09'22' SEF F 0
671 DONNERH Julie 4h09'23' SEF F 0
672 POILBLANC David 4h09'32' V1M M 0
673 COMBES Arielle 4h09'33' V2F Suresnes Passion Athle Ma F 0
674 VIEMONT Laurent 4h09'44' V1M Etoile Sportive Olivet M 0
675 RHADDOUF Marie pierre 4h09'52' V3F F 0
676 BALAVOINE Frederic 4h09'56' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
677 MORVAN Guy 4h09'58' V2M M 0
678 DANET Yann 4h09'59' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
679 DRUKKER Sophie 4h10'06' V1F Asptt La Roche Sur Yon F 0
680 BERTHELOT Elisabeth 4h10'07' V2F Us Liffre F 0
681 BOUVILLE Cecile 4h10'12' V1F F 0
682 ARON Marine 4h10'20' SEF S L Elvinoise Athle Pays F 0
683 MAUGEAIS Pascal 4h10'24' V2M Laval Agglo Athle 53 M 0
684 DUPONT Emmanuelle 4h10'35' V2F Nantes Metropole Athletis F 0
685 GUILLEMOT Louisette 4h10'41' V2F Les Furets D Eiffage F 0
686 ROUSSEY Evelyne 4h10'42' V2F F 0
687 MAHE Philippe 4h10'44' V2M M 0
688 LOGEAIS Mickael 4h10'51' V1M M 0
689 LOUISSAINT Marie 4h10'53' V1F F 0
690 BETTING Dominique 4h11'10' V3M M 0
691 MOISIS Stephane 4h11'19' V2M M 0
692 LEBAILLY Laetitia 4h11'19' SEF F 0
693 BIDAULT Nicolas 4h11'27' V1M Stadium Montigny Athletic M 0
694 CAZABAN Margaux 4h11'45' SEF F 0
695 REVAULT DALLONNES Florence 4h11'47' V2F F 0
696 GARROT Antoine 4h11'48' SEM M 0
697 LE GLEUT Mathieu 4h11'51' SEM M 0
698 ROSEO Arnaud 4h11'53' SEM Uas Ouest france Rennes M 0
699 BERNARD Joanna 4h12'00' SEF F 0
700 GOUALOU Marc 4h12'10' V2M M 0
701 DOUAUD Stephane 4h12'13' V1M M 0
702 VIDAL Roger 4h12'15' V3M M 0
703 LE COHU Alain 4h12'15' V2M M 0
704 GICQUIAUD Gael 4h12'19' V1M M 0
705 LE CHEVILLER Sylvie 4h12'31' V2F F 0
706 RIO Jean michel 4h12'31' V2M M 0
707 FISSELIER Nathalie 4h12'32' V1F F 0
708 PIROT Catherine 4h12'32' V1F F 0
709 BIGNON Stephanie 4h12'33' V1F F 0
710 BEUCHERIE Gaetan 4h12'33' V1M M 0
711 WATTEBLED Delphine 4h12'33' V1F Mauves Attitudes Running F 0
712 SEGALA Melanie 4h12'34' V1F F 0
713 GUERRAND Axel 4h12'35' V1M M 0
714 REPUSSARD Fabien 4h12'37' SEM M 0
715 LE FOURNOUR Marie 4h12'39' SEF Athle Pays De L'orient F 0
716 MAHY Nathalie 4h12'42' V2F F 0
717 CUNOT Frederic 4h12'45' V1M M 0
718 FEVRE Blandine 4h12'47' V2F F 0
719 CUVILLIER Marine 4h12'49' SEF F 0
720 BOUVIER Sebastien 4h12'52' V1M M 0
721 FRALEU BEUSCHER Marie 4h12'59' V1F F 0
722 PAVAGEAU Aurelie 4h13'04' SEM M 0
723 BOEDEC Claire 4h13'05' SEF F 0
724 REPECAUD Guillaume 4h13'22' SEM M 0
725 BILLAUD Henri pierre 4h13'26' V3M M 0
726 DE BRISOULT Estelle 4h13'30' V1F F 0
727 SOUCHET Astrid 4h13'36' V1F F 0
728 GATINOIS Alexandre 4h13'39' SEM M 0
729 BOUHET Philippe 4h13'48' V2M Macc Lusignan M 0
730 SINCE Sylvain 4h13'49' V2M M 0
731 GARNIER Florence 4h13'49' V1F F 0
732 LE FOULGOC Fabrice 4h13'59' V1M M 0
733 GENAUDEAU Vincent 4h14'00' V1M M 0
734 ROBIN Stephane 4h14'00' V1M M 0
735 GUILLEMOT Marie josee 4h14'01' V2F F 0
736 PILLET Yoann 4h14'01' V1M M 0
737 CHARLO Gwenael 4h14'02' V1M M 0
738 BUGADA Laurence 4h14'15' V1F F 0
739 KLAEYLE Stephane 4h14'19' SEM Les Moustiques M 0
740 BOULLET Julie 4h14'19' SEF Les Moustiques F 0
741 JOUANNIC Christelle 4h14'22' V1F F 0
742 CONNAN Pierre 4h14'32' V1M M 0
743 PRUDHOMME Anne claire 4h14'37' V1F F 0
744 HERVE Gregory 4h14'38' SEM M 0
745 GUEGANIC Miraniaina 4h14'38' SEF F 0
746 GOUEZ Benoit 4h14'41' V2M Grand Paris Seine Oise At M 0
747 MAZUCOTELLI Pascal 4h14'44' V1M M 0
748 ANDRE Nicolas 4h14'45' SEM M 0
749 DEGRES Damien 4h14'57' SEM M 0
750 GENEST Olivier 4h14'57' V2M M 0
751 CORNILLEAU Guillaume 4h15'11' SEM M 0
752 DANION Christelle 4h15'13' V1F F 0
753 MIGNET Anne gaelle 4h15'13' V1F F 0
754 JOANNOT BLANCHARD Katia 4h15'13' V1F F 0
755 NIVOL Anne celine 4h15'22' V1F Entente Angevine Athletis F 0
756 JOLLIVET Stephanie 4h15'24' SEF As Chaingy Sport Nature F 0
757 GUILLIER Virginie 4h15'34' SEF F 0
758 SCHAUE Sylvia 4h15'34' SEF F 0
759 LAFAYE Marc 4h15'34' V2M M 0
760 MONOT Maryline 4h15'34' SEF F 0
761 LAUDOUZE Jean francois 4h15'36' V1M M 0
762 REBOURS Marylene 4h15'39' SEF F 0
763 TROALEN David 4h15'40' V1M M 0
764 WAMBERGUE Edouard 4h15'40' SEM M 0
765 COUTIN Nathalie 4h15'42' V2F Athletic Pont rean F 0
766 LE GUILLAN Nathalie 4h15'43' V2F Athletic Pont rean F 0
767 LE CLAIRE Sebastien 4h15'43' V1M M 0
768 JOUSSET Olivier 4h15'44' SEM M 0
769 MOISAN Frederic 4h15'51' V1M M 0
770 PATRY Emmanuelle 4h15'52' V1F Snls 44 F 0
771 DUPUET Nathalie 4h15'56' V2F Carquefou Ac F 0
772 BUREAU Lenka 4h15'56' V1F Carquefou Ac F 0
773 FONTENEAU Eric 4h16'10' V2M M 0
774 BELLANGER Fabien 4h16'14' V1M Rambouillet Sports M 0
775 ROBIC Johan 4h16'20' SEM M 0
776 LE GAILLARD Arnaud 4h16'21' V1M M 0
777 BOURGEON Jerome 4h17'02' SEM M 0
778 GUERAULT Virginie 4h17'10' SEF F 0
779 TAMRANE Abdel 4h17'10' SEM M 0
780 AUDRAIN Corine 4h17'12' V1F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
781 GUEGAN Fabien 4h17'20' SEM M 0
782 CLEMENCEAU Daniel 4h17'21' V3M M 0
783 TROPEE Valerie 4h17'23' V1F Us Liffre F 0
784 MERCERON Jean luc 4h17'24' V2M M 0
785 LE MOIGNE Jocelyne 4h17'30' V2F Al Carhaix plouguer F 0
786 SAGOT Marie astrid 4h17'31' V1F F 0
787 FOURNEREAU Lucile 4h17'38' SEF F 0
788 HOUEIX Laurent 4h17'41' SEM M 0
789 REGNIER Yann 4h17'43' V1M M 0
790 LAJOIE Fabienne 4h17'45' V1F Stade Francais F 0
791 GAUDIN Gael 4h17'49' V1M Ce Pornichet Cote D'amour M 0
792 GENEVRIER Marie 4h17'53' V1F F 0
793 ANTIER Richard 4h17'53' V1M M 0
794 BARREY Sandrine 4h17'58' V1F F 0
795 MOULINOU Elisabeth 4h18'02' V1F F 0
796 PRIEURE GUIOT Bruno 4h18'02' V1M Al Bouguenais M 0
797 CAQUELIN Cedric 4h18'04' V1M M 0
798 CAQUELIN CABEL Martial 4h18'04' SEM M 0
799 COSNIER Cyril 4h18'06' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
800 ORHAND Julien 4h18'08' SEM M 0
801 BRISON Anne laure 4h18'09' SEF Uas Ouest france Rennes F 0
802 VITRE Antoine 4h18'15' SEM M 0
803 SIMORRE Mathilde 4h18'16' SEF F 0
804 DANA Charles 4h18'21' V2M M 0
805 LE CALLOCH Franck 4h18'23' V1M M 0
806 RENOULT Angelique 4h18'32' V1F Ac Veulais F 0
807 DARCHY Claire 4h18'33' SEF F 0
808 SICARD Dimitri 4h18'36' V1M M 0
809 BLANCHARD Pierrick 4h18'37' V1M M 0
810 MANCEAU Armelle 4h18'38' V1F F 0
811 GRAVAUD Veronique 4h18'45' V2F Cima Pays D'auray F 0
812 GRAVAUD Philippe 4h18'45' V2M M 0
813 DERRE Marie pierre 4h18'51' V2F F 0
814 DERRE Franck 4h18'51' V1M M 0
815 LE SERGENT Vanessa 4h18'57' SEF F 0
816 CADORET Clara 4h18'58' V1F F 0
817 CAINJO David 4h18'59' V1M M 0
818 AUDO Julien 4h19'07' SEM M 0
819 VAUCLIN Michel 4h19'09' V1M Le Havre S'port Athletism M 0
820 LE TRIONNAIRE Delphine 4h19'17' V1F F 0
821 ROBIN Stephan 4h19'18' V1M M 0
822 COUTARD Pascal 4h19'20' V2M M 0
823 JOUSSET Sophie 4h19'21' V1F F 0
824 GRILLON Nicole 4h19'25' V2F Suresnes Passion Athle Ma F 0
825 LEBRETON Noelle 4h19'25' V2F Joggers Du Couesnon F 0
826 HALEY Richard 4h19'37' V1M M 0
827 HENO Yves marie 4h19'38' V1M M 0
828 JACOB Heloise 4h19'44' SEF F 0
829 LEVRAUD Sylvain 4h19'45' V1M Grand Paris Seine Oise At M 0
830 GOUTTENOIRE Jean baptiste 4h19'49' V1M M 0
831 POCHE Maxime 4h19'49' SEM M 0
832 LE DAIN Tristan 4h19'50' SEM M 0
833 LE PARC Cecile 4h19'53' V1F F 0
834 SEROUX Juliette 4h20'08' SEF F 0
835 TORCHE Rachida 4h20'13' V2F F 0
836 HABASQUE Thierry 4h20'16' V1M M 0
837 DESERT Fabien 4h20'18' V1M M 0
838 LEROY William 4h20'22' V1M M 0
839 CORRAL Jose (Esp) 4h20'26' V2M M 0
840 DENAUD Charlotte 4h20'27' SEF F 0
841 ARBELOT Fabienne 4h20'27' V2F F 0
842 HOPPLEY Jeremy 4h20'33' SEM M 0
843 LAQUERRIERE Nathalie 4h20'35' SEF F 0
844 LE GALL Sylvie 4h20'48' V2F Reveil Sportif De Saint C F 0
845 CHUREAU Samuel 4h20'49' V1M Asc Chu Athle Entreprise M 0
846 GUILLO Sylvain 4h20'50' V1M M 0
847 PICARDA Patrick 4h20'51' V3M Nantes Metropole Athletis M 0
848 ALLEAUME Annie 4h20'51' V1F F 0
849 AUFFRET Wendy 4h20'53' SEF F 0
850 GUILLERME David 4h20'53' V1M CIMA PAYS D'AURAY M 0
851 NEBOUT Frederic 4h20'54' V1M M 0
852 DESA Jorge 4h21'02' V2M M 0
853 LE GOUESTRE Christophe 4h21'10' SEM M 0
854 GOUDY Samuel 4h21'16' SEM M 0
855 BOISNEAU Nathalie 4h21'21' V1F Snls 44 F 0
856 DEMARCHIS Olivier 4h21'24' V1M M 0
857 HERVE Anne 4h21'24' V1F Nantes Metropole Athletis F 0
858 HEBERT Loic 4h21'25' SEM M 0
859 GLAIS Karine 4h21'26' V1F Athletisme Sud 22 F 0
860 PASCO Florian 4h21'28' SEM M 0
861 LECOUFFE Emeline 4h21'36' SEF Front Runners De Paris F 0
862 POULAIN Helene 4h21'44' V1F Avenir Mortain F 0
863 FERSTEROWSKI Odile 4h21'44' V2F Avenir Mortain F 0
864 ROBERT Christophe 4h21'45' V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
865 LE BROCH Olivier 4h21'49' V1M M 0
866 BESCOND Vivien 4h21'54' SEM M 0
867 HEINTZ Maxence 4h21'55' SEM M 0
868 RIVIERE Philippe 4h22'01' V2M M 0
869 CHEDEMAIL Vincent 4h22'05' V1M M 0
870 LE GOFF Yvon 4h22'05' V3M M 0
871 ABJEAN Michele 4h22'06' V2F F 0
872 STASSIN Christophe 4h22'10' V1M M 0
873 CODEVELLE Severine 4h22'10' V1F F 0
874 MOY Ginette 4h22'14' V3F Cima Pays D'auray F 0
875 JOUIN Fabrice 4h22'38' V1M M 0
876 TURPIN Virginie 4h22'38' V1F F 0
877 MARTIN Claudine 4h22'42' V3F Athletic Pont rean F 0
878 SEHIER Odile 4h22'42' V1F F 0
879 CRESSENVILLE Juliette 4h22'44' SEF F 0
880 MADEC Catherine 4h22'45' V2F F 0
881 LUCAS Isabelle 4h23'05' V1F F 0
882 ROLLAND Pierre alexis 4h23'21' SEM M 0
883 MACE Paul 4h23'28' SEM M 0
884 DAMIEN VIVES Damien 4h23'29' SEM M 0
885 GUILLAUME Yann 4h23'38' SEM M 0
886 WALSH Noreen 4h23'39' V1F F 0
887 BAUVILLE Gaelle 4h23'44' V1F F 0
888 BAUDIN Romain 4h23'48' SEM M 0
889 JOLIVET Jean mary 4h23'54' SEM M 0
890 DORE Francois 4h24'02' V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
891 MARCHAND Franck 4h24'04' V2M M 0
892 OUISSE Dorothee 4h24'04' V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
893 POAC Simon 4h24'08' SEM M 0
894 ROGINSKI Etienne 4h24'17' V3M M 0
895 PEZIVIN Anne 4h24'33' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
896 QUERIAQUAUD Evelyne 4h24'33' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
897 RIO Ronald 4h24'37' SEM M 0
898 PERRIER Catherine 4h24'45' V2F F 0
899 HAMEL Damien 4h24'45' SEM M 0
900 BILLON Nathalie 4h24'45' V1F F 0
901 BOUTES Francis 4h24'52' V2M M 0
902 CHANDELLIER Isabelle 4h25'01' V1F F 0
903 HERMIER Franck 4h25'03' SEM M 0
904 MOUS Laurent 4h25'04' V2M M 0
905 GODINEAU Caroline 4h25'06' V1F F 0
906 BRIAND Alexandre 4h25'15' SEM M 0
907 TATARD Vanessa 4h25'17' SEF F 0
908 GASNIER Gerard 4h25'25' V3M M 0
909 SAUVAGE Franck 4h25'25' V2M M 0
910 LENOIR Gerard 4h25'26' V4M M 0
911 CHARPENTIER Linda 4h25'26' V1F F 0
912 GOUIONNET Sebastien 4h25'26' V1M M 0
913 RENAULT Adeline 4h25'27' SEF F 0
914 NIEPCERON Claude 4h25'27' V3M M 0
915 GOUDEAU Corine 4h25'27' SEF F 0
916 CIBOIS Franck 4h25'29' V2M M 0
917 ROCHEREAU Cyril 4h25'29' V1M M 0
918 BOURGEOIS Rodolphe 4h25'30' V2M M 0
919 NAVIER Alizee 4h25'34' SEF So Houilles F 0
920 BARBEDETTE Muriel 4h25'36' V2F Entente Oise Athletisme F 0
921 BOUGAULT Julien 4h25'38' SEM M 0
922 HOUDAYER Ludovic 4h25'38' V1M M 0
923 JOBEY Geraldine 4h25'39' V1F Asa Maisons alfort F 0
924 DANVERT Florian 4h25'40' SEM M 0
925 BOISSERIE Marie agnes 4h25'41' V2F Carquefou Ac F 0
926 DENEUFBOURG Pauline 4h25'42' SEF F 0
927 NYZAM Elodie 4h25'44' V1F F 0
928 NYZAM Jenifer 4h25'44' SEF F 0
929 PINCEMIN Benoit 4h25'48' V1M M 0
930 VALLIERE Franck 4h25'59' V2M M 0
931 LE FLOCH Agathe 4h26'04' SEF As Saint sylvain D'anjou F 0
932 SEZNEC Bruno 4h26'07' V3M M 0
933 FABRY Jean francois 4h26'09' V1M M 0
934 LEVRAUD Maria 4h26'13' V2F Grand Paris Seine Oise At F 0
935 PELLETIER Nathalie 4h26'14' V2F Grand Paris Seine Oise At F 0
936 HERVE Franck 4h26'16' V1M Nantes Metropole Athletis M 0
937 COTONNEC Soazic 4h26'18' V1F F 0
938 BRAUN Natacha 4h26'27' V1F F 0
939 LE PALUD Malika 4h26'27' SEF F 0
940 BAREAU Murielle 4h26'34' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
941 JEANNE Sylvie 4h26'34' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
942 DELALANDE Sophie 4h26'35' V2F F 0
943 LEPERCQ Damien 4h26'41' SEM M 0
944 JUMEL Christophe 4h26'43' SEM Pass Running M 0
945 BIRONNEAU Sebastien 4h26'47' SEM M 0
946 RONDEAU Helene 4h26'48' SEF Athletic Clubs Du Littora F 0
947 VRIGNAUD Martine 4h26'48' SEF F 0
948 DELTOUR Sophie 4h26'58' SEF F 0
949 FICHET Sandrine 4h27'05' V1F F 0
950 LE NOTRE Herve 4h27'08' V2M M 0
951 LEROY Thierry 4h27'11' V1M M 0
952 BOURIC Martine 4h27'15' V2F APV S/L VANNES ATHLETISME F 0
953 GASCHAUD Jocelyne 4h27'26' V2F As Chaingy Sport Nature F 0
954 JAFFREDO Lionel 4h27'29' V1M M 0
955 SOULETIE Fred 4h27'45' V2M M 0
956 CHEVREUX Aurelie 4h27'54' SEF F 0
957 LESOURD Marc 4h27'55' V3M M 0
958 FERRERE Nathalie 4h27'58' V1F F 0
959 LETESSIER Michel 4h28'03' V2M Courir A Saint Gervais M 0
960 LE BIHAN Jacques 4h28'04' V2M M 0
961 PASCO Sabrina 4h28'05' V1F F 0
962 LESAGE Didier 4h28'05' V2M M 0
963 ESPOSITO Christelle 4h28'05' SEF As Corbeil essonnes F 0
964 TUBAUD Nolwenn 4h28'13' SEF Athle Pays De L'orient F 0
965 GIRARD Emmanuel 4h28'18' V1M M 0
966 ALLOUET Jean marc 4h28'24' V2M M 0
967 RENAULT Sylvain 4h28'33' SEM M 0
968 LEBOCEY Christophe 4h28'35' V1M M 0
969 FERRET Thierry 4h28'35' V1M M 0
970 GUERBAA Hedi 4h28'37' SEM M 0
971 PINEAU Nicolas 4h28'42' V1M M 0
972 DE TINTENIAC Clement 4h28'47' V1M M 0
973 CRAM Francois 4h28'50' SEM M 0
974 GUILBERTEAU Anne 4h28'52' V2F F 0
975 FLANDRIN Milena 4h29'03' SEF Laval Agglo Athle 53 F 0
976 GRALL Fabien 4h29'20' V1M M 0
977 PINNA Andrea 4h29'20' V1M M 0
978 MARTIN Severine 4h29'24' SEF F 0
979 HERVE Matthieu 4h29'25' SEM M 0
980 GUINE Harriet 4h29'26' SEF Ua Canton De Savenay F 0
981 GRANIER Jean louis 4h29'43' V3M M 0
982 PRESCHOUX Michel 4h29'44' V2M M 0
983 HAMONIC Francois 4h29'51' SEM M 0
984 DUCLOS Christine 4h29'58' V1F F 0
985 BRODIN Annlise 4h30'01' V1F Us Liffre F 0
986 MARCHAIS Patrick 4h30'02' V3M M 0
987 LE CALLONNEC Julien 4h30'08' SEM M 0
988 BIENVENU Virginie 4h30'12' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
989 EVENO Samuel 4h30'16' V1M M 0
990 TRAISNEL Francoise 4h30'21' V3F EVREUX AC F 0
991 BOUCARD Olivier 4h30'22' V2M M 0
992 LE MEUR Vanessa 4h30'22' V1F F 0
993 BOUILLON Frederic 4h30'23' V1M M 0
994 EGOT Raphael 4h30'39' V1M M 0
995 AOUSTIN Laurent 4h30'52' V2M M 0
996 GLOAGUEN Romuald 4h31'02' SEM M 0
997 DEZITTER Jean luc 4h31'12' V3M M 0
998 LOPEZ Pierre 4h31'13' V3M M 0
999 BERNARD Valerie 4h31'17' V2F F 0
1000 PAYRE Manon 4h31'17' SEF F 0
1001 CAHAIN Patrick 4h31'21' V1M M 0
1002 MALEVILLE Loic 4h31'22' V1M M 0
1003 COURJEAULT Jean bernard 4h31'31' V2M M 0
1004 TEMPON Stephane 4h31'35' V1M M 0
1005 MOLLE Gilles 4h31'36' V2M M 0
1006 LE HEN Jean pierre 4h31'37' V2M M 0
1007 BIERENT Sophie 4h31'44' V2F F 0
1008 LE ROUZIC Pierre 4h31'50' SEM M 0
1009 RIOU Malika 4h31'57' SEF Athle Theix F 0
1010 BATAL Abdel 4h32'05' V1M M 0
1011 CHESNEAU Vincent 4h32'05' V1M M 0
1012 DELAUNAY Frederic 4h32'06' V1M M 0
1013 POISSON Julien 4h32'07' SEM M 0
1014 MARTEAU Yoan 4h32'12' V1M M 0
1015 LE NOHAIC Emmanuel 4h32'12' SEM M 0
1016 GROLLEAU Julie 4h32'13' SEF F 0
1017 RABASTE Marine 4h32'16' SEF F 0
1018 CAZAL Pierre 4h32'26' V3M M 0
1019 BERLAND Laurence 4h32'33' V1F F 0
1020 MERRIEN Denis pierre 4h32'38' V2M M 0
1021 LE MAGUER Charlotte 4h32'38' SEF F 0
1022 PAILLARD Angelina 4h32'45' V2F F 0
1023 LE PAPE Soizic 4h32'45' V1F F 0
1024 BUREAU Lucie 4h32'56' SEF F 0
1025 COURTIMANS Corinne 4h32'56' V1F F 0
1026 RIOUX Qentin 4h33'06' SEM M 0
1027 LITANEUR Laurent 4h33'10' V1M M 0
1028 RUBION Francoise 4h33'10' V1F Us Liffre F 0
1029 PERRIER Emmanuel 4h33'40' V1M M 0
1030 TIGREAT Mickael 4h33'42' V1M M 0
1031 XAYASOMBATH Judicaelle 4h34'05' SEF F 0
1032 BESNARD Michael 4h34'12' SEM M 0
1033 HEUZE Patricia 4h34'14' V2F F 0
1034 ROLLAND Antoine 4h34'15' SEM M 0
1035 POCARD Patrice 4h34'17' V1M M 0
1036 ROBERT Baptiste 4h34'18' V1M M 0
1037 GRAS Muriel 4h34'28' V2F Laval Agglo Athle 53 F 0
1038 LEGAY Simon 4h34'31' SEM M 0
1039 LE BOULEIS Yves 4h34'38' V2M M 0
1040 TRIQUET Jacques 4h34'38' V4M M 0
1041 ROLLAND Mireille 4h34'39' V2F F 0
1042 GATINEAU Anne 4h34'43' SEF F 0
1043 MORETTI Corinne 4h34'44' V2F F 0
1044 JAUZELON Bertrand 4h34'45' V1M M 0
1045 VAUCHEROT Caroline 4h34'46' V1F F 0
1046 JAHN Eric 4h34'46' V2M M 0
1047 CORDEBAR Gilbert 4h34'48' V3M Entente Sarthe Athletisme M 0
1048 KHAZZANI Hassan 4h34'49' V2M M 0
1049 TOQUET Maxime 4h34'50' SEM M 0
1050 FULCONIS Renaud 4h34'55' V2M M 0
1051 FOURNIER Marc antoine 4h34'56' SEM M 0
1052 BARRE Mathilde 4h35'06' SEF F 0
1053 COLSON Sandra 4h35'07' SEF F 0
1054 PELLERIN Elodie 4h35'11' V1F F 0
1055 ROBIC Lilian 4h35'26' ESM M 0
1056 ROUX Aurelie 4h35'27' V1F F 0
1057 MARIOTTE Benoit 4h35'29' V1M M 0
1058 MALNOE Stephane 4h35'30' V1M M 0
1059 MAS Veronique 4h35'36' V1F F 0
1060 AVRIL Stephane 4h35'36' V1M M 0
1061 AUDO Philippe 4h35'40' V2M M 0
1062 MAMANDBY Sebastien 4h35'51' V2M M 0
1063 LAMY Agnes 4h35'53' V1F F 0
1064 LARUE Monique 4h36'02' V2F Rambouillet Sports F 0
1065 MASSIQUET Claire 4h36'14' V2F Racing Club Nantais F 0
1066 CAREMEL Patricia 4h36'27' V1F F 0
1067 EVO Mathieu 4h36'27' SEM M 0
1068 MEAUX Jean francois 4h36'28' V2M M 0
1069 GLIBERT Fabrice 4h36'39' V2M As Corbeil essonnes M 0
1070 DERVIEUX Stephane 4h36'40' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
1071 CLERC Michel 4h36'40' V4M As Chaingy Sport Nature M 0
1072 SCRIZZI Alienor 4h36'40' SEF F 0
1073 HUCHON Gael 4h36'52' V1F F 0
1074 BRUNET Richard 4h36'52' V1M M 0
1075 GALLANT Bernard 4h36'52' V1M M 0
1076 GERVAIS Sylvain 4h36'58' V1M M 0
1077 DELAUNAY Geraldine 4h36'58' V1F Us Liffre F 0
1078 OUARETS Sofiane 4h37'11' SEM M 0
1079 DESVAUX Marie pierre 4h37'16' V2F F 0
1080 MORO Stephanie 4h37'21' V1F Ac Cloyes F 0
1081 GUYONVARCH Arnaud 4h37'21' V1M Ac Cloyes M 0
1082 LE BERRE Yvan 4h37'26' V2M M 0
1083 VAN CLEEMPUT Jerome 4h37'27' SEM M 0
1084 AUBERT Anne claire 4h37'36' SEF F 0
1085 LASNE Florie 4h37'36' SEF F 0
1086 MIGUET Bertrand 4h37'39' V1M M 0
1087 HENNET Thierry 4h37'45' V2M Ea Mondeville Herouville M 0
1088 MENAGE MOREUL Peter 4h37'45' SEM M 0
1089 JEHANNO Yannick 4h37'47' V1M M 0
1090 FOURNIER Karine 4h37'49' SEF F 0
1091 HERBEUVAL Adeline 4h37'49' V1F F 0
1092 POSSELT Lionel 4h37'49' V1M M 0
1093 PRODHOMME Camille 4h37'54' SEM Stade Rennais Athletisme M 0
1094 LE BERRE Thierry 4h37'56' V2M Al Carhaix plouguer M 0
1095 LAURENT Stephane 4h37'57' V1M Al Carhaix plouguer M 0
1096 LE BERRE Anne 4h37'57' V2F Al Carhaix plouguer F 0
1097 LHURIEC Evelyne 4h37'58' V2F Al Carhaix plouguer F 0
1098 KIBGE Alexandra 4h37'58' V1F F 0
1099 CHENEAU Steven 4h38'02' V1M M 0
1100 BOURABLE Laurent 4h38'03' V1M M 0
1101 DIETRICH Celine 4h38'03' SEF Pays De Fontainebleau Ath F 0
1102 LORIC Franck 4h38'04' V1M M 0
1103 GODBILLON Lydie 4h38'05' V3F So Houilles F 0
1104 LE COUPANNEC Sandrine 4h38'05' V1F F 0
1105 LEBLAY Christophe 4h38'08' V2M M 0
1106 RAULT Carine 4h38'28' V1F F 0
1107 PAUTHIER Magali 4h38'29' V1F F 0
1108 SALAUN Tanguy 4h38'31' SEM M 0
1109 BOURGAUD Chantal 4h38'31' V2F Entente Angevine Athletis F 0
1110 FALQUERHO Edwige 4h38'36' V2F F 0
1111 FALQUERHO Gilles 4h38'37' V2M M 0
1112 LEPAROUX Dominique 4h38'42' V2F F 0
1113 MAROLLEAU Laetitia 4h38'46' V1F F 0
1114 GODINEAU Florian 4h38'47' V1M M 0
1115 BODIN Yannick 4h38'48' V2M M 0
1116 BOUTEILLER Cyrille 4h39'16' V1M M 0
1117 FRAPPER Guenael 4h39'20' V2M M 0
1118 HECTOR Raphael 4h39'25' SEM M 0
1119 GUIBERT Fabrice 4h39'29' V1M M 0
1120 PLOUZENNEC Kristell 4h39'32' SEF F 0
1121 DURAND Anthony 4h39'51' V1M Laval Agglo Athle 53 M 0
1122 FERRANT Pascaline 4h39'56' V1F F 0
1123 FERRANT Stephanie 4h39'57' V1F F 0
1124 LE BLE Jean yves 4h39'57' V2M M 0
1125 AVRY Fabienne 4h39'57' V1F F 0
1126 LEPOYVRE Albane 4h40'05' V2F F 0
1127 JACQUES Marie 4h40'05' V2F F 0
1128 JAN Alain camille 4h40'05' V4M M 0
1129 AYME Patrick 4h40'09' V2M M 0
1130 LE GLOUET Elodie 4h40'11' SEF F 0
1131 THOMAS PLASSON Marine 4h40'19' V1F F 0
1132 COGNON Benedicte 4h40'21' V2F Carquefou Ac F 0
1133 GABORIEAU Cedric 4h40'22' SEM M 0
1134 CLEMENCEAU Francoise 4h40'22' V2F F 0
1135 CLARENC Pierre 4h40'24' SEM Stade Rennais Athletisme M 0
1136 BRUNATTI Florence 4h40'25' V2F Carquefou Ac F 0
1137 GLOAGUEN Catherine 4h40'27' V2F F 0
1138 GLOAGUEN Pascal 4h40'27' V2M M 0
1139 HANNON Loic 4h40'31' V1M M 0
1140 PIQUOT Mathieu 4h40'38' V1M Le Havre S'port Athletism M 0
1141 VALOGNES Jean 4h40'40' V3M M 0
1142 DECREUSE Angelique 4h40'41' V1F F 0
1143 DECREUSE Marc 4h40'41' V1M M 0
1144 ANDRE Estelle 4h40'42' V1F F 0
1145 LE GOFF Yves 4h40'43' V1M M 0
1146 LAVAUD Christelle 4h40'44' V1F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
1147 BELLANGER Karen 4h40'46' V1F Entente Sarthe Athletisme F 0
1148 SEVENO Olivier 4h40'56' SEM M 0
1149 THIBOULT Sandra 4h41'01' V1F F 0
1150 THIBOULT Franck 4h41'01' V1M M 0
1151 THOMAS Sandrine 4h41'03' V1F F 0
1152 BASSET Isabelle 4h41'04' V1F F 0
1153 BLAVEC Laurent 4h41'12' V2M M 0
1154 LE GUEN Yann 4h41'12' V1M M 0
1155 BORREDA Eric 4h41'12' V2M M 0
1156 TESSIER Didier 4h41'36' V2M M 0
1157 BRILHAULT Annie 4h41'36' V1F F 0
1158 CALMET Didier 4h42'02' V1M M 0
1159 JEGU Gregoire 4h42'13' SEM M 0
1160 DUPONT Jerome 4h42'14' SEM M 0
1161 FRANCISCO Elisabeth 4h42'17' V2F F 0
1162 LEROY Cedric 4h42'21' V1M M 0
1163 CHEVILLARD Sylvain 4h42'29' SEM M 0
1164 FRAVALO Johann 4h42'42' V1M M 0
1165 FRAVALO Jeanne 4h42'42' V1F F 0
1166 GRAFFION Geraldine 4h42'46' V1F F 0
1167 LE BROCH Marie aimee 4h42'59' V3F F 0
1168 PAULAY Anthony 4h43'01' V1M M 0
1169 LAUNAY Ludovic 4h43'02' V1M M 0
1170 LAUNAY Laetitia 4h43'02' V1F F 0
1171 PAULAY Sarah 4h43'02' V1F F 0
1172 DELAHAYE Anne marie 4h43'04' V2F F 0
1173 BOCHET Gwenaelle 4h43'07' V1F Pass Running F 0
1174 AUGIS Thierry 4h43'07' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
1175 DANIEL Carlos 4h43'07' V1M M 0
1176 BRUAND Nadine 4h43'08' V2F F 0
1177 BOVIS Marie julie 4h43'21' SEF F 0
1178 CLEMENCEAU Pascal 4h43'22' SEM Suresnes Passion Athle Ma M 0
1179 ROUPPERT GRASLAND Monique 4h43'24' V2F F 0
1180 MARZELIERE Christophe 4h43'26' V1M M 0
1181 HERY Frederique 4h43'28' V2F F 0
1182 BERTHOU JEGLOT Solenn 4h43'32' V1F F 0
1183 JEHANNO Helene 4h43'32' SEF F 0
1184 LE GAL Kaelig 4h43'36' V1M M 0
1185 SIWERTZ Nicolas 4h43'38' V1M M 0
1186 EVAIN Pierre 4h43'40' V1M M 0
1187 CHAPUY Jean luc 4h43'41' V3M Athle Pays De L'orient M 0
1188 LE CORRE Veronique 4h43'45' SEF F 0
1189 BOCQUENE Mathieu 4h43'45' SEM Stadium Montigny Athletic M 0
1190 LAUNAY Amelie 4h43'45' V1F F 0
1191 JUHEL Sebastien 4h43'56' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
1192 LEROY Samuel 4h43'58' V1M Asec La Pommeraye M 0
1193 LAMBALLAIS Laurent 4h43'59' V2M M 0
1194 GAULTIER Nathalie 4h44'14' V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
1195 PRAT Francoise 4h44'16' V2F F 0
1196 HENO Laurie anne 4h44'21' SEF F 0
1197 BONNENFANT Francoise 4h44'26' V2F F 0
1198 CROMBEZ Aurelie 4h44'26' SEF F 0
1199 SCHIER Guillaume 4h44'27' SEM M 0
1200 RODRIGUEZ Maxence 4h44'30' SEM As Corbeil essonnes M 0
1201 LALIGA Olivier 4h44'30' V1M As Corbeil essonnes M 0
1202 BEYOU Laurent 4h44'34' V1M M 0
1203 GOUSSET Celine 4h44'35' SEF F 0
1204 DURAND Yoann 4h44'37' SEM M 0
1205 PIRES Murielle 4h44'49' V1F F 0
1206 PLUSQUELLEC Claire 4h44'51' SEF L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
1207 JEHANNO Olivier 4h44'53' SEM M 0
1208 LE PEUCHANT Jean yves 4h45'02' V2M M 0
1209 GUYON Benedicte 4h45'07' V1F F 0
1210 ROMEO Maureen 4h45'12' SEF Le Havre S'port Athletism F 0
1211 HOURMANT Valerie 4h45'12' V1F F 0
1212 JEGOUZO Claude 4h45'13' V3M M 0
1213 CHEVILLARD Nelly 4h45'19' SEF F 0
1214 PATUREL Cecile 4h45'25' V1F F 0
1215 KOLB Beatrice 4h45'29' V1F Us Liffre F 0
1216 LALIGA Susana 4h45'30' V1F F 0
1217 LETEURTOIS Wilfried 4h45'33' V1M M 0
1218 LE MOYEC Vincent 4h45'33' V1M M 0
1219 DORMOY Elodie 4h45'51' SEF F 0
1220 PEAN Anthony 4h45'51' SEM M 0
1221 BERTHONNEAU Valerie 4h45'53' V2F As Chaingy Sport Nature F 0
1222 BAUDOT Bertrand 4h45'53' V1M M 0
1223 NICOT Aurelien 4h45'55' V1M M 0
1224 DEFER Laurence 4h45'56' SEF F 0
1225 DEFER Nicolas 4h45'56' SEM M 0
1226 CARIOU Cyril 4h46'00' SEM M 0
1227 FRANCISCO Didier 4h46'03' V3M M 0
1228 IZEMBARD Virginie 4h46'12' V1F F 0
1229 MEUDEC Ludivine 4h46'12' SEF F 0
1230 LUCAS Corinne 4h46'15' SEF F 0
1231 GUESDON Laurence 4h46'22' V1F Avenir Mortain F 0
1232 LE BOURSICAUD Regine 4h46'32' V2F F 0
1233 DECELLE Roselyne 4h46'37' V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
1234 RIVOIRE Marianne 4h46'37' V2F F 0
1235 HUGUET Nathale 4h46'37' V1F F 0
1236 LEBAIR Severine 4h46'37' V1F F 0
1237 DAMOVILLE Carole 4h46'40' V1F F 0
1238 BASTIER Guenola 4h47'03' SEF F 0
1239 BASTIER Stephane 4h47'03' SEM M 0
1240 LERUSTE Claire 4h47'24' V1F F 0
1241 LE HEGARAT Isabelle 4h47'24' V1F F 0
1242 BRIERE Sylvie 4h47'24' V2F F 0
1243 PONS Jean 4h47'28' V2M Athle 632 M 0
1244 GRUDE Bettina 4h47'39' V1F F 0
1245 CHRETIEN Christophe 4h47'40' V1M M 0
1246 SAPPEY Bruno 4h47'41' V3M M 0
1247 CHRETIEN Emilie 4h47'41' V1F F 0
1248 BOBARD Yoann 4h47'42' SEM M 0
1249 LEPAGE Martine 4h47'42' V2F F 0
1250 KACI CHAOUCHE Boualem 4h47'46' V3M Athletic Clubs Du Littora M 0
1251 MARQUEZ Frederique 4h47'47' V2F Entente Angevine Athletis F 0
1252 CRESTEE Anabelle 4h47'47' V1F Rambouillet Sports F 0
1253 BERTIN Denis 4h47'50' V2M M 0
1254 HUNI CORDIER Isabelle 4h47'50' V2F Ea Chambery F 0
1255 MAROT Sarah 4h47'51' V1F F 0
1256 CAREMEL Francoise 4h47'52' V2F F 0
1257 MARCHAND Stephane 4h47'53' V1M M 0
1258 ROUAT Sylvie 4h47'59' V2F F 0
1259 SINQUIN Michel 4h48'00' V2M Courir A Saint Gregoire M 0
1260 FORTUNATO Steve 4h48'05' SEM M 0
1261 FORTUNATO Bernard 4h48'05' V3M M 0
1262 LE CLOEREC Le thi hien 4h48'12' V3F F 0
1263 NICOLAS Katell 4h48'16' V1F F 0
1264 NICOLAS Olivier 4h48'16' V1M M 0
1265 CROSNIER Odile 4h48'19' V1F F 0
1266 STIVALA Romain 4h48'19' SEM M 0
1267 LE BRIS Emmanuel 4h48'20' V1M Grand Paris Seine Oise At M 0
1268 FEVRIER Arnaud 4h48'36' V1M M 0
1269 MAYOR Lucie 4h48'44' SEF F 0
1270 METAYER Jean pierre 4h48'49' V2M Le Havre S'port Athletism M 0
1271 DREANO Franck 4h48'51' V1M M 0
1272 LONGEARD David 4h48'52' V1M M 0
1273 MONFORT Pierrick 4h48'52' V2M M 0
1274 HEDOUIN Jean marc 4h48'53' V3M M 0
1275 ALLAIRE Eric 4h48'54' V2M M 0
1276 LOUER Morgane 4h49'01' SEF As Saint sylvain D'anjou F 0
1277 MUTHULAR Emilie 4h49'08' SEF F 0
1278 MAHE ESNAULT Sophie 4h49'15' V2F F 0
1279 LE METAYER Arnaud 4h49'15' V1M M 0
1280 EVENO Rene 4h49'32' V3M M 0
1281 DORY Francoise 4h49'40' V2F F 0
1282 TANO Cedric 4h49'40' V1M M 0
1283 MASOLINI Nadine 4h49'45' V3F F 0
1284 LORINQUER Nathalie 4h49'57' V1F F 0
1285 MARGUILLARD Chantal 4h49'58' V2F F 0
1286 PLOTEK Nathalie 4h49'59' V2F F 0
1287 KERNEVE Jean franciis 4h50'02' V2M M 0
1288 LEVEQUE Dominique 4h50'28' V3M M 0
1289 BEAURAIN Denis 4h51'26' V3M M 0
1290 HAREL Mikael 4h52'07' V1M M 0
1291 FRANCK Virginie 4h52'08' V1F F 0
1292 MASSON Freddy 4h52'08' V1M M 0
1293 GUILLARD Josiane 4h52'24' V3F A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1294 DANIEL Estelle 4h52'31' SEF F 0
1295 HAYS Sonia 4h52'33' SEF F 0
1296 BRIEND Olivier 4h52'50' V2M M 0
1297 VERRON Marie claude 4h52'51' V4F F 0
1298 ROIX Jean paul 4h52'52' V4M M 0
1299 LHERSONNEAU Mireille 4h52'53' V2F F 0
1300 BURGEOT Maryse 4h52'54' V3F Saint Nazaire Olympique S F 0
1301 BELLETON Zelia 4h52'55' V2F F 0
1302 PICHARD Gaetan 4h53'00' V1M M 0
1303 LIZEUL Valerie 4h53'02' V2F Athletic Clubs Du Littora F 0
1304 BIRE Franck 4h53'03' V2M M 0
1305 LE FLOCH Samuel 4h53'04' V1M M 0
1306 BONNETAIN Emilie 4h53'11' SEF F 0
1307 ROUXEL Sebastien 4h53'12' V1M M 0
1308 MAUVOISIN Anthony 4h53'13' V1M M 0
1309 LE MOGUEDEC Christian 4h53'13' V2M M 0
1310 ABRAHAM Camille 4h53'16' SEM M 0
1311 COURSEAU Jerome 4h53'16' SEM M 0
1312 VINCENT Edouard 4h53'16' SEM M 0
1313 LEGENDRE Theophile 4h53'20' SEM Us Marquette M 0
1314 BEASSE Antoine 4h53'20' SEM M 0
1315 BOISSON Mireille 4h53'24' V2F F 0
1316 GAULTIER Michel 4h53'25' V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
1317 COMBAUD Eric 4h53'25' V1M M 0
1318 ROBIN Chantal 4h53'43' V3F AS ROCHETTE DAMMARIE LES F 0
1319 BREGARDIS Matthieu 4h53'45' SEM M 0
1320 BESCOND Christophe 4h53'52' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
1321 SANSON Sylvie 4h53'57' V2F F 0
1322 DESERT Patricia 4h53'57' V1F F 0
1323 SAVIN Severine 4h54'15' V1F F 0
1324 LAIR Karine 4h54'37' V1F Ac Avranches F 0
1325 VIDOU Natalia 4h54'50' V2F F 0
1326 BAILLEUL Alexandra 4h54'55' SEF Ac Avranches F 0
1327 LESIGNE Ludivine 4h55'00' V1F F 0
1328 LESIGNE Christophe 4h55'01' V1M M 0
1329 DANIEL Nicolas 4h55'03' SEM M 0
1330 TASSET Yves 4h55'12' V1M M 0
1331 MERIAN Flavie 4h55'20' SEF F 0
1332 LE HONSEC Sebastien 4h55'20' SEM M 0
1333 LE DORE Vanessa 4h55'21' V1F F 0
1334 DREANO Chloe 4h55'30' SEF F 0
1335 AUDEBERT Benedicte 4h55'33' SEF F 0
1336 SIMON Anne marie 4h55'37' V2F F 0
1337 SEGARD Agnes 4h55'38' V2F Suresnes Passion Athle Ma F 0
1338 HAMMA Djamila 4h55'38' V2F Suresnes Passion Athle Ma F 0
1339 RATOUIT Nicole 4h55'41' V3F Joue Running 37 F 0
1340 LEFEVRE Yvan 4h55'42' V1M Etoile Sportive Olivet M 0
1341 GUHUR Damien 4h55'47' SEM M 0
1342 ANDELER Guillaume 4h55'47' SEM M 0
1343 LE CLOEREC Georges 4h55'48' V2M M 0
1344 LECLUSE Benoit 4h56'16' V1M M 0
1345 GABORIAU Didier 4h56'19' V2M M 0
1346 DELAVAULT Francoise 4h56'22' V2F F 0
1347 ASTRUC Nathalie 4h56'27' V1F F 0
1348 ASTRUC Sylvain 4h56'27' V1M M 0
1349 DELAUNAY Pierre 4h56'42' V1M M 0
1350 PELLERIN Yann 4h56'52' SEM M 0
1351 BOUEDO Olivier 4h56'56' V1M M 0
1352 DEMEURIE Jeremy 4h57'07' SEM M 0
1353 GIRY Patrick 4h57'08' V3M M 0
1354 BEAUMONT Agathe 4h57'08' SEF F 0
1355 HERVEIC Marie 4h57'09' SEF F 0
1356 JALLAIS Julie 4h57'13' SEF F 0
1357 AUBENEAU Cyril 4h57'14' V1M M 0
1358 PERROT Laurent 4h57'18' V1M M 0
1359 PELLETIER Lionel 4h57'39' V3M Grand Paris Seine Oise At M 0
1360 RICHARD Valerie 4h57'41' V2F F 0
1361 CRANIER Valerie 4h57'42' V1F F 0
1362 MERCIER Florian 4h57'45' V1M M 0
1363 LIETARD Christophe 4h57'46' V1M M 0
1364 COULON Anne 4h57'50' V3F As Corbeil essonnes F 0
1365 GIRAULT Eric 4h57'51' V2M As Corbeil essonnes M 0
1366 BAHUCHET Christophe 4h57'53' V1M M 0
1367 BAHUCHET Virginie 4h57'53' V1F F 0
1368 NOBEL Vincent 4h58'11' V2M Les Foulees Avrillaises M 0
1369 LE GARNEC OILLIC Isabelle 4h58'17' V1F F 0
1370 CLERAN Anne gaelle 4h58'17' V1F F 0
1371 CLAVERY Christophe 4h58'24' V2M M 0
1372 HAUDEBOURG Karine 4h58'24' V2F F 0
1373 LANDAIS Marie france 4h58'25' V2F F 0
1374 BOCHET Serge 4h58'58' V1M Pass Running M 0
1375 CAROSSINO Marie cecile 4h59'01' V1F F 0
1376 DALIBARD Lucie 4h59'06' SEF F 0
1377 COUBARD Alexandre 4h59'06' SEM M 0
1378 VENTADOUR Laissa 4h59'06' SEF F 0
1379 FELIX Marie pierre 4h59'33' V2F F 0
1380 GRONDIN Monique 4h59'47' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
1381 VUILLOUD Arnaud 4h59'56' SEM M 0
1382 EUSTACHE Sylvie 5h00'07' V2F F 0
1383 DESANNEAUX Sylvain 5h00'09' V1M Coureurs De Fond Deolois M 0
1384 GRONDIN Frederic 5h00'29' SEM M 0
1385 JACOB Julien 5h00'31' V1M M 0
1386 AVRY Florent 5h00'33' V1M M 0
1387 SIMONNEAU Adrien 5h00'34' SEM Courir A Saint Gervais M 0
1388 DREAN Delphine 5h00'59' V1F F 0
1389 RIVAL Anne francoise 5h01'03' V1F Athletic Clubs Du Littora F 0
1390 MEDO Guillaume 5h01'04' SEM M 0
1391 METVIER Patrick 5h01'07' V3M M 0
1392 ROUILLON CHOBEAUX Sylviane 5h01'08' V3F F 0
1393 DORNADIC Gaetan 5h01'39' V1M M 0
1394 HEAM Jean michel 5h01'49' V4M M 0
1395 BESNARD Sophie 5h01'51' V1F F 0
1396 BESNARD Henry claude 5h01'51' V2M M 0
1397 PAQUET Beatrice 5h02'02' V1F F 0
1398 ROUX Maxime 5h02'14' V1M M 0
1399 BAUDINIERE Sylvie 5h02'15' V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
1400 LE MERCIER Nadia 5h02'24' V1F F 0
1401 BARBIER Anne 5h02'25' V2F Grand Paris Seine Oise At F 0
1402 CAVAUD Dominique 5h02'25' V2F Grand Paris Seine Oise At F 0
1403 LARDILLIER Maria alcina 5h02'25' V2F Grand Paris Seine Oise At F 0
1404 PAUMIER Valerie 5h02'33' V1F F 0
1405 MARCHAND Sophie 5h02'33' V1F So Houilles F 0
1406 TURQUET Floriane 5h02'34' SEF F 0
1407 MOUNY Jennifer 5h02'34' SEF F 0
1408 KOZIK Amandine 5h02'34' SEF F 0
1409 BREGER Thierry 5h02'42' V2M M 0
1410 LEVACHER Corinne 5h03'02' V1F F 0
1411 FORMIGA Sophie 5h03'09' V1F Entente Oise Athletisme F 0
1412 LE POULICHET Philippe 5h03'24' V1M M 0
1413 BRUNEL David 5h03'28' V2M M 0
1414 BRUNEL Stephanie 5h03'28' V2F F 0
1415 MICHOT Carole 5h03'34' V1F F 0
1416 GORAL Olivier 5h03'38' V2M M 0
1417 DESBROSSES Pierre 5h03'58' V3M Carquefou Ac M 0
1418 GILBERT Nicolas 5h04'12' V2M M 0
1419 ROUSSEL Laurence 5h04'13' V1F F 0
1420 MARQUES Anne laure 5h04'14' SEF F 0
1421 PINARD Frederique 5h04'17' V2F F 0
1422 AVRIL Nathalie 5h04'17' V1F F 0
1423 FEYSSAT Stephane 5h04'18' V1M M 0
1424 PERIN Stephanie 5h04'19' V1F F 0
1425 SEJOURNE Valerie 5h04'22' V2F F 0
1426 LE GARREC Marie 5h04'23' SEF F 0
1427 BERNAL Germain 5h04'36' SEM M 0
1428 BARBIER Stephanie 5h04'56' V1F Ac Avranches F 0
1429 OLIVIER Fabienne 5h05'05' V1F F 0
1430 VERNAECKT Catherine 5h05'05' V2F F 0
1431 BODIN Annie 5h05'16' V2F F 0
1432 GAUGAIN Cyndie 5h05'21' V1F F 0
1433 BERTHAULT Christele 5h05'40' V2F F 0
1434 LOUIS Fabienne 5h05'41' V1F F 0
1435 REMON Leopold 5h05'41' V1M M 0
1436 MENAY Lionel 5h06'23' V2M M 0
1437 CHEVALLIER Mathilde 5h06'34' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
1438 LE LAY Annaig 5h06'37' V1F F 0
1439 HUBERT Sandrine 5h06'45' V1F F 0
1440 LE BLAY Elodie 5h06'49' SEF S L Elvinoise Athle Pays F 0
1441 LE DOUARIN Gregory 5h06'49' SEM M 0
1442 GAUDIN Valerie 5h06'55' V1F F 0
1443 GAUDIN Patrice 5h06'56' V1M M 0
1444 PIAU Sylvie 5h06'59' V2F F 0
1445 LEGRAND Alain 5h06'59' V2M M 0
1446 LE MESLE Florence 5h06'59' V1F F 0
1447 CARCEL Carcel 5h07'00' V3M M 0
1448 ROBERT Christophe 5h07'00' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
1449 AUGUEUX Stephane 5h07'00' V1M M 0
1450 LE GOFF Fabienne 5h07'13' V2F F 0
1451 REVEL Isabelle 5h07'13' V2F F 0
1452 PECHEUX Francoise 5h07'14' V2F F 0
1453 LEBLANC Angele 5h07'27' SEF Athle Chartres Luce Asptt F 0
1454 RIMBAULT David 5h07'27' V1M M 0
1455 THENARD Michele 5h07'46' V2F Asptt La Roche Sur Yon F 0
1456 PUYFAGES Sophie 5h07'57' V1F So Houilles F 0
1457 VARANGE Audrey 5h08'19' SEF So Millau F 0
1458 BUCHET Aline 5h08'33' V2F F 0
1459 GIRAUD Line 5h08'33' V1F Athletic Sud Vendee F 0
1460 NICOLO Christine 5h08'33' V2F Athletique Club De La Reg F 0
1461 RIBREAU Flora 5h08'35' V2F F 0
1462 CARLAT Alban 5h09'01' SEM M 0
1463 CARLAT Patrice 5h09'02' V2M M 0
1464 HAMARD Olivier 5h09'02' V1M M 0
1465 CHABREYROU Frederic 5h09'18' V2M M 0
1466 REAU Cyrille 5h09'20' V1M M 0
1467 REAU Stephanie 5h09'20' V1F Yerres Ac F 0
1468 DURONEA Chantal 5h09'22' V3F F 0
1469 LANDRIT Frederic 5h09'24' V1M M 0
1470 LOUE Pascal 5h09'27' V3M M 0
1471 PONGE Jean marie 5h09'40' V4M M 0
1472 MANTOUT Patrick 5h09'43' V2M M 0
1473 LIETIN Dominique 5h09'49' V2M M 0
1474 GOURAUD Regine 5h09'52' V2F F 0
1475 LAMBERT Stephane 5h09'53' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
1476 REGEARD Kevin 5h09'57' V1M M 0
1477 REGEARD Kristell 5h09'58' V1F F 0
1478 GAUCHER Corinne 5h10'51' V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
1479 BRUNET Chantal 5h10'51' V3F Entente Poitiers Athle 86 F 0
1480 LAMOURE Sandrine 5h11'00' V2F As Corbeil essonnes F 0
1481 DEVANLAY Carine 5h11'00' V1F As Corbeil essonnes F 0
1482 DOLOU Bruno 5h11'21' V2M M 0
1483 DEVARENNE Tony 5h11'23' V2M M 0
1484 GUILLERME Jean paul 5h11'50' V2M Cep Lorient M 0
1485 LE PRIOL Francois 5h12'07' SEM M 0
1486 LE PRIOL Evelyne 5h12'07' V3F F 0
1487 GOURVENNEC Alexandre 5h12'12' SEM M 0
1488 PEIGNE Stephane 5h12'15' V1M M 0
1489 LE METAYER Maxime 5h12'20' SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
1490 LE DREVO Brigitte 5h12'24' V2F F 0
1491 ANNIC Stephane 5h12'48' V2M M 0
1492 JAN Antonin 5h12'57' V1M M 0
1493 TEXIER Anne laure 5h13'02' V1F F 0
1494 LEROY Didier 5h13'03' V3M Stade Sottevillais 76 M 0
1495 GAUDAIRE Victor 5h13'17' SEM M 0
1496 DEJEAN Guillaume 5h13'18' SEM M 0
1497 BERTHOLLE Gwenael 5h13'18' V1M M 0
1498 COFFINEAU Edith 5h13'21' V2F So Houilles F 0
1499 CLEMENT Nadeige 5h13'22' V2F So Houilles F 0
1500 JEAN Anthony 5h13'25' SEM PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 0
1501 XAYASOMBATH Juliette 5h13'26' SEF F 0
1502 TILLAUD Isabelle 5h14'01' V2F Athletisme Sud 17 F 0
1503 DA SILVA Sabine 5h14'13' V1F F 0
1504 TROADEC Nadege 5h14'15' V1F F 0
1505 LEFEBVRE Alain 5h14'21' V3M M 0
1506 LERONDEL Thierry 5h14'27' V2M M 0
1507 GOULARD Nathalie 5h14'29' V1F F 0
1508 HUARD Karl 5h14'47' V1M Le Havre S'port Athletism M 0
1509 RICHARD Myriam 5h15'05' V2F F 0
1510 RIVOIRE CAPDET Sandrine 5h15'07' V1F F 0
1511 BERNARD MOREAU Michel 5h15'07' V2M M 0
1512 DUMONTIER Ingrid 5h15'12' V1F Ac Veulais F 0
1513 COURIOL Denis 5h15'30' V1M M 0
1514 ROUAULT Valerie 5h15'42' V2F F 0
1515 GARCIA SANCHEZ David (Mex) 5h15'48' SEM M 0
1516 BESNIER Valerie 5h16'32' V2F F 0
1517 BOUTIN Sylvie 5h17'17' V2F F 0
1518 MOURGUET Severine 5h17'18' V1F F 0
1519 FOURNIER Maud 5h17'21' V1F F 0
1520 SIWERTZ Elodie 5h17'21' V1F F 0
1521 BOLLET William 5h17'35' V2M M 0
1522 RIDEL Christian 5h17'49' V2M M 0
1523 LETALLEUR Thierry 5h17'50' V2M M 0
1524 LE COUPANNEC Daniel 5h17'55' V2M M 0
1525 BROCHARD Annie 5h18'05' V2F F 0
1526 GARCIA Anne sophie 5h18'06' V1F Bagnoles Oxygene F 0
1527 JACOB Nadia 5h19'12' V3F APV S/L US ARRADON F 0
1528 QUELEN Morgane 5h20'42' V1F F 0
1529 CORITON Laurene 5h20'57' SEF F 0
1530 CORITON Jean noel 5h20'57' V2M M 0
1531 LE DANIEL Richard 5h20'57' V1M M 0
1532 AUBINEAU Nadine 5h20'57' V2F F 0
1533 LE DANIEL Christophe 5h20'57' V2M M 0
1534 CORITON Georges 5h20'58' V1M M 0
1535 ASTIER Vianney 5h21'24' SEM M 0
1536 LELIEVRE Martial 5h21'47' V1M M 0
1537 OGER Benedicte 5h21'56' V1F F 0
1538 EGAL Frederic 5h21'57' V1M M 0
1539 OLIVIER Isabelle 5h21'58' V1F F 0
1540 MANDIN Francoise 5h22'06' V2F A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1541 GIRARD Celine 5h22'13' V1F F 0
1542 GIRARD Eric 5h22'14' V1M M 0
1543 LE BOLLOCH Mannaig 5h22'23' V1F F 0
1544 GEOFFROY Melina 5h22'40' V1F F 0
1545 LE MOINE Elodie 5h22'46' SEF F 0
1546 CHARREAU Titouan 5h22'50' SEM M 0
1547 LEPRESTRE Pierre 5h22'53' V3M M 0
1548 CAVAUD Gilbert 5h22'58' V3M M 0
1549 PAPADIA Jean marc 5h23'25' V2M M 0
1550 MARCHAND Nathalie 5h24'09' V1F F 0
1551 GUEZO Marie helene 5h24'21' V2F F 0
1552 GUYOT Brigitte 5h24'21' V2F F 0
1553 KHENNAS Samia 5h24'22' V3F F 0
1554 BARDIN Thierry 5h24'39' V2M M 0
1555 DUME QUIOC Danielle 5h24'41' V3F F 0
1556 DE SA Annette 5h24'42' V1F F 0
1557 HOUDRICHON Benoit 5h24'48' SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
1558 PORTIER Agnes 5h25'12' V3F F 0
1559 PORTIER Gilles 5h25'12' V2M M 0
1560 SIMON Catherine 5h25'18' V3F F 0
1561 LEQUITTE Laurence 5h25'30' V2F F 0
1562 JARD Gabrielle 5h25'30' V2F Racing Club Nantais F 0
1563 BRAULT Isabelle 5h25'43' V2F F 0
1564 BEAUMON Muriel 5h25'43' V2F F 0
1565 LANDELLE Frederic 5h25'52' V1M M 0
1566 MERCIER Christine 5h25'52' V2F F 0
1567 LE COURANT Valerie 5h26'42' V1F Cep Lorient F 0
1568 LE TOLGUENEC Marie noelle 5h26'42' V1F F 0
1569 JEHANNO Jerome 5h26'43' V1M M 0
1570 DALINO Lise anne 5h26'52' SEF F 0
1571 PRIETO Nicole 5h27'06' V2M M 0
1572 PRIETO Franck 5h27'07' V2F F 0
1573 FRAIGNAC Guillaume 5h27'07' V1M Pass Running M 0
1574 DAMOUR Karine 5h27'38' SEF Grand Paris Seine Oise At F 0
1575 DE TINTENIAC Lison 5h27'58' SEF F 0
1576 BELLANGER Christophe 5h28'25' SEM M 0
1577 RADZISZEWSKI Alexandra 5h28'25' SEF F 0
1578 ROZE Veronique 5h28'40' V1F F 0
1579 GUILLORE Laurent 5h28'43' V1M M 0
1580 SOLTOWSKI Camille 5h28'46' SEF F 0
1581 BECHELOT Marc 5h28'46' V2M M 0
1582 BOURGAUD Thierry 5h28'49' V2M Entente Angevine Athletis M 0
1583 BINET Brigitte 5h29'05' V1F F 0
1584 ANTIGNAC Frederic 5h29'05' V1M M 0
1585 DUPONT Vincent 5h29'05' V2M M 0
1586 GEAY Severine 5h29'05' V1F F 0
1587 VALOT Martine 5h29'43' V3F F 0
1588 BIESSY Augustine 5h29'45' V3F F 0
1589 FERRERO Stephane 5h30'13' V2M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 0
1590 ZIELINSKI Martin 5h30'34' SEM M 0
1591 BERTHEBAUD Maud 5h34'17' V1F F 0
1592 CRUARD LETERME Fanny 5h34'17' V1F F 0
1593 QUETIER Laurelie 5h34'22' SEF Essonne Athletic F 0
1594 BELACEL Ahmed 5h34'23' V2M Essonne Athletic M 0
1595 JUST Beatrice 5h35'15' V2F F 0
1596 BUNNIK Sophie 5h35'16' V2F F 0
1597 LE PAGE Guenole 5h35'17' V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
1598 LE PAGE Aurore 5h35'17' V1F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
1599 GARREC Nathalie 5h35'40' V1F F 0
1600 MAZIERE Laetitia 5h36'00' SEF F 0
1601 BOUCHERON Natacha 5h36'37' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
1602 FERRE Francoise 5h37'06' V3F F 0
1603 ALLIO Nadette 5h37'07' V3F F 0
1604 BOUCICAUD Florence 5h37'07' V1F F 0
1605 ROBINAULT Michel 5h37'12' V2M M 0
1606 JANSSENS Daniel (Bel) 5h37'50' V3M M 0
1607 DERVIEUX Sylvie 5h38'46' V2F As Chaingy Sport Nature F 0
1608 ROUSSEAU Bernadette 5h39'22' V4F F 0
1609 ROUSSEAU Rene 5h39'22' V5M M 0
1610 LE BERRIGAUD Marylene 5h39'38' V2F F 0
1611 MAHO Anthony 5h39'49' SEM M 0
1612 STEPHANT Fabrice 5h39'50' SEM M 0
1613 SIMON Ronan 5h39'50' SEM M 0
1614 DONVAL Jerome 5h39'50' SEM M 0
1615 LAPOULLE Franck 5h41'03' V1M M 0
1616 BECHU Vinciane 5h41'27' V1F F 0
1617 ROSE Michel 5h41'48' V3M M 0
1618 MOIRET ROSE Gwenaelle 5h41'48' V1F F 0
1619 SAINT ELOI Pascal 5h41'51' V2M M 0
1620 GOUSSIN Anne 5h44'24' V2F F 0
1621 AUGAGNEUR Mathieu 5h44'31' SEM M 0
1622 CAFFIN Severine 5h44'50' V1F F 0
1623 WARTEL Sylvie 5h44'52' V3F F 0
1624 MONNIER Sandrine 5h44'52' V1F F 0
1625 BALOGE Emmanuelle 5h45'13' V1F Macc Lusignan F 0
1626 CURIAL Marie 5h45'13' V1F F 0
1627 CARO Nelly 5h45'13' SEF F 0
1628 GROUSSARD MAUDUIT Catherine 5h45'20' V2F Bagnoles Oxygene F 0
1629 BARBEY Laurent 5h45'21' V2M Bagnoles Oxygene M 0
1630 MAUME Claire 5h46'42' V2F F 0
1631 GARREC Morgane 5h47'48' SEF F 0
1632 BORDEAU Veronique 5h49'02' V2F F 0
1633 LEGENDRE Philippe 5h50'33' V2M LE CHESNAY 78 AS M 0
1634 PENEAU Catherine 5h50'33' V1F F 0
1635 PENEAU Fabrice 5h50'33' V2M M 0
1636 LEGENDRE Katia 5h50'33' V2F F 0
1637 DEVARENNE Sophie 5h50'59' V2F F 0
1638 KHENNAS Smail 5h52'13' V3M M 0
1639 GROSSIN Maryse 5h54'15' V3F F 0
1640 LAURENT Christelle 5h54'15' V2F F 0
1641 LOEVE Azul noemie 5h54'46' V1F F 0
1642 CLEMENCEAU Francoise 5h59'54' V2F F 0
1643 HALLE SPIERS Sophie 6h04'22' V2F F 0
1644 AUMOND Vanessa 6h06'46' V1F F 0
1645 GOURDEAU Laurence 6h06'47' V1F Macc Lusignan F 0
1646 FONTES Marie 6h06'51' V1F F 0
1647 NICOLO Yves 6h11'18' V2M M 0
1648 BARON Danielle 6h11'25' V1F F 0
1649 FERMETURE RDD 6h11'26' SEM M 0
1650 FERMETURE RDD 6h11'26' SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |