cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-12-01 - Sainté Lyon 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2019 - 2019 : classement des 4462 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FLEURETON Cedric 05:54:17 V1M NB/AS RISPOLI M 5
2 MEYSSAT Emmanuel 06:02:14 V1M AC TASSIN/ HOKA ONE ONE M 1
3 MAILLARD Romain 06:04:48 V1M Team trail eric favre M 2
4 CHASSAGNE Baptiste 06:04:51 SEM TEAM MATRYX M 1 SEM 4
5 LECLERC Steve 06:13:25 SEM Watson?s Pub M 2 SEM 22
6 ROTA Sylvain 06:23:10 SEM TEAM SAVOIE SPORTS M 3 SEM 92
7 OGIER Paul 06:24:41 SEM NAKED / TA ENERGY / HOKA M 4 SEM 8
8 CHAUVET Benoit 06:26:57 SEM EAA scott M 5 SEM 7
9 STUCK Yoann 06:32:57 SEM Gore Team M 6 SEM 19
10 THIBAULT LOPEZ Pacome 06:33:32 SEM My Tribe M 7 SEM 8517
11 DUPRAZ Benoit 06:33:52 SEM Cimalp / Rrun Lyon M 8 SEM 83
12 BALABAUD Thomas 06:34:19 SEM team outdoor M 9 SEM 29
13 CARRON Fabien 06:34:53 SEM M 10 SEM 28
14 FAYOLLE Sebastien 06:37:16 SEM team terre de running Alb M 11 SEM 16
15 BONDURAND Matis 06:43:30 ESM Team Provence Endurance M 1 ESM 20
16 POLIN Benjamin 06:46:00 SEM CAHM M 12 SEM 13
17 CATTET Robin 06:51:05 SEM M 13 SEM 14
18 BELSOEUR Camille 06:51:09 SEM TOR M 14 SEM 27
19 BRUYAS Camille 06:54:00 SEF SALOMON F 1ere F 31
20 LOURENcO Guilherme 06:59:35 SEM M 15 SEM 9
21 BALANCHE Herve 06:59:49 V1M M 4 V1M 10
22 ANDRAULT J Christophe 07:00:12 SEM Courir ? Salaise M 16 SEM 73
23 LESAVRE Antoine 07:11:37 V1M Tete d?Or Runners M 5 V1M 63
24 RAMUZ Pierre Andre 07:20:16 V1M BCVs Mount Asics Team M 6 V1M 15
25 PETIT Johann 07:20:34 SEM D/RC M 17 SEM 420
26 PONGERARD Kevin 07:20:40 SEM ASPTT TOulon La Valette M 18 SEM 8245
27 CHAVEROT Clovis 07:21:17 ESM AD Lab M 2 ESM 85
28 SAN MARTIN Damien 07:22:42 ESM Endurance Shop Pays basqu M 3 ESM 62
29 PALADIN Massimo 07:23:59 SEM M 19 SEM 7763
30 MURAT Yannick 07:25:26 V1M M 7 V1M 1439
31 FLECHET Sandrine 07:27:32 V1F Asics F 2 F - 1 V1F 6336
32 FAUCON Emmanuel 07:27:59 SEM ALP M 20 SEM 84
33 MAHIA Sebastien 07:31:36 SEM BV SPORT M 21 SEM 437
34 GUY Aurelien 07:32:14 SEM BUMP TO RUN AGAIN M 22 SEM 7856
35 MALVINO Julien 07:32:21 SEM M 23 SEM 61
36 NICOLAS Christophe 07:32:59 V1M MORNANT trail M 8 V1M 108
37 REMILLIEUX Julien 07:33:54 SEM Unnormal Trail M 24 SEM 51
38 JAMSIN Lucie 07:33:57 SEF Team trail isostar F 3 F - 2 SEF 32
39 FEYEUX Cyril 07:34:50 V1M M 9 V1M 9209
40 CAUVIN Tony 07:35:21 SEM M 25 SEM 7345
41 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 07:37:42 SEM M 26 SEM 9258
42 BReMONT Arnaud 07:38:35 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 10 V1M 95
43 JOYEUX BOUILLON Arthur 07:38:58 SEM COMPRESSPORT INTERNATIONN M 27 SEM 6
44 PERI Anaelle 07:40:26 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 4 F - 3 SEF 41
45 SAMBOURG Nicolas 07:41:10 SEM M 28 SEM 5710
46 GIRARD Erwan 07:42:40 SEM M 29 SEM 9365
47 CERCUEIL Michel 07:43:01 V1M A.l. echirolles M 11 V1M 7474
48 LeCROART Timothee 07:43:27 SEM ATSCAF Rhone M 30 SEM 56
48 DOREY Sebastien 07:43:27 V1M M 12 V1M 7224
50 VAIANA Florian 07:43:34 SEM M 31 SEM 164
51 BOISSINOT Romain 07:45:14 SEM S/l langres M 32 SEM 5988
52 JOUS Alexandre 07:46:21 SEM musarts Graoully aventure M 33 SEM 228
53 NOIRY Julien 07:46:25 V1M UA SOCIETE GENERALE M 13 V1M 89
54 ROBERT Kevin 07:46:38 V1M ACF ALSTOM M 14 V1M 57
55 JUIN Anthea 07:47:19 SEF F 5 F - 4 SEF 445
56 DELATTRE Julien 07:48:14 SEM M 34 SEM 7789
57 DUCHESNE Bruno 07:48:52 SEM M 35 SEM 6295
58 LEBRAY David 07:49:01 V1M TEAM AP'HEROS/OFF'ARGIS M 15 V1M 7145
59 BODLET Natan 07:49:42 SEM M 36 SEM 359
60 GAMET Guillaume 07:49:52 SEM M 37 SEM 9141
61 CHALAYE Marine 07:50:22 SEF Taillefer Trail team / On F 6 F - 5 SEF 44
62 ACHERMANN Matthias 07:50:29 V1M CABV Martigny M 16 V1M 70
63 BESSIERE Benoit 07:50:56 SEM Team Provence Endurance / M 38 SEM 5946
64 BOINON Alexandre 07:50:59 SEM CLCS FIRMINY M 39 SEM 8753
65 CASTALDI Thomas 07:51:30 SEM M 40 SEM 8894
66 MICHEL DIT LABOELLE Hubert 07:51:46 V1M Team Running Pilat M 17 V1M 912
67 DECAMBRON Antoine 07:52:23 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 41 SEM 1352
68 VUYLSTEKE Maximilien 07:52:56 SEM M 42 SEM 807
69 BOUDON Gregory 07:53:33 SEM Us toul athletisme M 43 SEM 5769
70 DANIEL Guillaume 07:53:36 SEM Team Trail Paris M 44 SEM 1622
71 LAHOUSSE Pierre 07:54:27 SEM M 45 SEM 1358
72 MEIGNAN Pierre 07:55:29 SEM M 46 SEM 1524
73 JOUANNEAU Alexandre 07:56:03 SEM M 47 SEM 9394
74 DELPY Fabien 07:57:30 SEM AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M 48 SEM 53
75 GAST Nicolas 07:59:26 SEM DMA M 49 SEM 1387
76 MAReCHAL Lionel 07:59:27 V1M M 18 V1M 7536
77 LAMBERT Chrystelle 08:00:12 V1F tete d'or runners F 7 F - 2 V1F 38
78 REZZI Julia 08:00:13 SEF Tete d'Or Runners F 8 F - 6 SEF 39
79 GNEMMI Julien 08:00:18 SEM M 50 SEM 1688
80 NOBLET Kevin 08:02:35 SEM Asptt Dijon athletisme M 51 SEM 7429
81 RAITIERE David 08:03:24 SEM M 52 SEM 1029
82 HERRERO Eric 08:03:50 SEM M 53 SEM 6881
83 CHEMIN Nicolas 08:04:18 SEM JOCEL M 54 SEM 8729
84 BILORE Emmanuel 08:04:33 V1M ergsa M 19 V1M 7021
85 COLLIGNON Jean Remi 08:04:35 SEM Acn seyssinet M 55 SEM 5259
86 LE GUERN Vincent 08:04:41 V2M M 1 V2M 5762
87 WILLCOCK Patrick 08:05:03 V1M Pilatus Aircraft Ltd M 20 V1M 90
88 CROCHER Jeremy 08:05:24 SEM joggers du Ducey M 56 SEM 1759
89 BELIN Florent 08:05:50 SEM M 57 SEM 9095
90 DUHAMEL Quentin 08:07:17 SEM S/L AL ECHIROLLES M 58 SEM 8849
91 LEFEVRE Herve 08:07:44 V3M COLISERVICE M 1 V3M 748
92 DESSART Francois 08:08:00 V2M Abeille cool M 2 V2M 6629
93 JOUSSERAND Xavier 08:08:26 SEM M 59 SEM 8890
94 CHOUCHOU Adrien 08:08:37 SEM ALGERIA NATIONAL TEAM M 60 SEM 67
95 VARESCO Giorgio 08:08:53 SEM LIBM lab M 61 SEM 7575
96 SOUPE Sebastien 08:09:01 V1M PONT DE VAUX 01 PULSION M 21 V1M 441
97 TAVERNIER Alexandre 08:09:43 SEM Team trail de conches M 62 SEM 6847
98 ESPADA Gabriel 08:09:50 SEM SNCPM M 63 SEM 205
99 CANINO Aurore 08:10:33 SEF Taillefer Trail Team F 9 F - 7 SEF 12
100 HEMON Mickael 08:10:34 V1M Traileur normand M 22 V1M 9224
101 ROUSSELET Benoit 08:11:16 SEM ASVEL Triathlon M 64 SEM 7659
102 BEREZIAT Jerome 08:11:17 V1M Ainpulsion18 M 23 V1M 7880
103 GODINEAU Edouard 08:11:24 V1M Les Voisins Traileurs M 24 V1M 6303
104 COQUET Paul 08:11:42 SEM M 65 SEM 816
105 ROBERT Pierre Olivier 08:13:18 SEM M 66 SEM 5163
105 BILLAND Martial 08:13:18 V2M Trail et defi sportif M 3 V2M 9046
107 DUPONT Cedric 08:13:31 V1M Trail Vaucluse M 25 V1M 1901
108 DUBREUIL Sylvain 08:14:02 V1M Sport Nature Gargomancois M 26 V1M 1308
109 LAINE Robin 08:14:30 SEM GRUPPETTO M 67 SEM 7673
110 DOBERT Steeve 08:14:36 V1M EAC CHAMBERY M 27 V1M 7508
111 CUSSOT Sylvaine 08:14:39 SEF CA BALMA / ASICS / i Run F 10 F - 8 SEF 36
112 LEROI Laurent 08:14:53 SEM AFA FEYZIN M 68 SEM 99
113 LAIDET Nicolas 08:15:30 V1M COURIR POUR DES POMMES M 28 V1M 7981
114 ASSAM Morad 08:15:40 V1M Corps M 29 V1M 6854
115 CURTIL Thierry 08:16:02 V1M Team Running Pilat M 30 V1M 921
116 CHAPELON Anthony 08:17:05 SEM sport nature gargomancois M 69 SEM 6474
117 MOISY Vincent 08:17:16 V1M No Limit Team M 31 V1M 7448
118 PONTET Fabien 08:17:24 SEM Oullins Triathlon M 70 SEM 9254
119 MONTECOT Antoine 08:17:53 V1M RCC M 32 V1M 6089
120 CAVECCHIA Remy 08:18:02 SEM ASF USON M 71 SEM 152
121 MACHCINSKI Marc 08:18:36 V1M Canal. 4.3 Drap M 33 V1M 1134
122 DUSSUYER Guillaume 08:19:04 SEM M 72 SEM 330
123 BOZONNAT Cedric 08:19:16 SEM M 73 SEM 6233
124 CRESSENT Guillaume 08:19:23 SEM Team Trail Paris M 74 SEM 1842
125 SERIS Remi 08:19:40 SEM M 75 SEM 5923
126 CHOISY Arnaud 08:19:48 V1M Sang pour sang sport M 34 V1M 52
127 FERNANDEZ Johan 08:20:10 V1M M 35 V1M 6403
128 CARNEADO Basile 08:20:26 SEM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 76 SEM 1878
129 SeJALON Romain 08:20:45 SEM M 77 SEM 7434
130 FOURTANIER Ludovic 08:21:42 V1M Amicale Cherbourg Maratho M 36 V1M 1852
131 POSTY Thomas 08:22:27 V1M M 37 V1M 9033
132 CROIZIER Olivier 08:22:30 V1M asmse tri M 38 V1M 370
133 GENTIAL Luc 08:22:38 V1M M 39 V1M 87
134 FAURE Antony 08:22:50 SEM OURS M 78 SEM 9251
135 DE SAINTE FOY Hugues 08:23:21 V2M CS BOURGOIN JALLIEU M 4 V2M 8782
136 JANVIER Arnaud 08:23:23 SEM Avoc M 79 SEM 9396
137 MASSe Loic 08:23:35 SEM M 80 SEM 6296
138 POINAS Maxime 08:23:38 SEM M 81 SEM 6133
139 MOUTIEN CALLY Lionel 08:23:54 SEM M 82 SEM 1321
140 LAMEY Matthieu 08:24:12 SEM M 83 SEM 6512
141 ROCHE Aurelien 08:24:28 SEM M 84 SEM 1093
142 VOIRIN Adrien 08:24:39 SEM PINO ET LES MOCHES M 85 SEM 6032
143 PENNEC David 08:24:40 V1M S/L CA MORLAIX M 40 V1M 939
144 PEYRINT Christophe 08:26:00 SEM M 86 SEM 6587
145 PINNA Fabrice 08:26:25 SEM M 87 SEM 7699
146 MOULIN Marc Andre 08:26:29 SEM Oxygene PSA M 88 SEM 7404
147 CORTESE Benjamin 08:26:54 SEM M 89 SEM 8318
148 BOUTEILLE Remi 08:26:55 SEM M 90 SEM 8460
149 HADJALI Adele 08:27:08 SEF CLCS FIRMINY F 11 F - 9 SEF 430
150 CHASSIGNOLE Julien 08:27:28 SEM M 91 SEM 8518
151 REIBEL Julien 08:27:54 SEM M 92 SEM 7507
152 BERNARD Claire 08:28:09 SEF Lyon mountain trail F 12 F - 10 SEF 50
153 BOUTTEcON Pierre Yves 08:28:15 SEM Malbuisson M 93 SEM 1266
154 JACOB Camille 08:28:18 SEM Infosport Loiret M 94 SEM 6082
155 MERLIN Luca 08:28:19 SEM M 95 SEM 5286
156 BOUDOUSQUIE Jimmy 08:28:40 SEM M 96 SEM 1972
157 DARVEY Fabrice 08:28:51 SEM AS Tourlaville M 97 SEM 8393
158 RAGEY Mathieu 08:28:52 SEM AS Areva M 98 SEM 7334
159 VERON Luc 08:28:58 V1M Cematable M 41 V1M 319
160 BOZONNET Mickael 08:29:14 V1M Les fous de rochefort M 42 V1M 7123
161 GABET Yann 08:29:28 V2M Team gabet sports M 5 V2M 5293
162 NABONNAND Antoine 08:30:20 V1M Sportinlove / Sport2000 M M 43 V1M 410
163 PLANCHER Johann 08:30:38 V1M SO TRAIL LYON M 44 V1M 5508
164 MAUGER Vincent 08:30:42 V2M COLISERVICE M 6 V2M 749
165 CHARLIER Pierre 08:30:56 SEM M 99 SEM 7146
166 HIVERT Joevin 08:31:03 SEM M 100 SEM 6482
167 MAZENOD Benoit 08:31:42 SEM FAC ANDREZIEUX M 101 SEM 8706
168 CAULLIEZ Benoit 08:31:48 SEM M 102 SEM 5903
169 CHARITA Yvan 08:32:37 V1M M 45 V1M 6520
170 BEAUCHARD Cedric 08:32:38 V1M M 46 V1M 1028
170 POSTA Marie Helene 08:32:38 SEF F 13 F - 11 SEF 6071
172 PAURIOL Xavier 08:32:53 V1M M 47 V1M 8427
173 GRISEL Raphael 08:33:00 V1M Charme aventure M 48 V1M 78
174 BURG Jean Marc 08:33:27 V2M CANAL 4.3 M 7 V2M 1295
175 ROUSSEAU Bertrand 08:33:48 V1M CVT JTEKT M 49 V1M 181
176 BALLANDRAS Gregoire 08:34:10 V1M Calor M 50 V1M 495
177 VARETZ Mikael 08:35:10 SEM ASPTT Clermont Athletisme M 103 SEM 1904
178 VINCENT Alexandre 08:35:29 SEM PIRANHAS M 104 SEM 5130
179 CIBRARIO RUSCAT Thomas 08:35:42 SEM M 105 SEM 1656
180 PIAT Sebastien 08:35:58 SEM 4CAD M 106 SEM 5171
181 FEUTRIE Louis 08:35:59 SEM M 107 SEM 6473
182 FEUTRIE Baptiste 08:36:00 SEM M 108 SEM 8395
183 RAVANEL Gerald 08:36:01 SEM M 109 SEM 7206
184 FLAUGERE Tom 08:36:06 SEM M 110 SEM 9037
185 PERIDON Remi 08:36:27 SEM M 111 SEM 5157
186 COLAS Pascal 08:36:51 V1M Les hydros annecy M 51 V1M 6948
187 COLANTONIO Damiano 08:37:03 V1M terre de running limonest M 52 V1M 68
188 BATISSE Christophe 08:37:06 V1M M 53 V1M 1067
189 FABRE Benoit 08:37:48 V1M M 54 V1M 560
189 CHAVANNE Julien 08:37:48 SEM M 112 SEM 5506
191 RENARD Laurent 08:38:29 V2M town to trail M 8 V2M 7959
192 PEMSEL Dennis 08:38:45 SEM Team Montane / Hoka One O M 113 SEM 8614
193 DECELLE Bernard 08:38:48 V2M FAC ANDREZIEUX M 9 V2M 5907
194 FAUCHIER MAGNAN Antoine 08:38:52 SEM M 114 SEM 5695
195 DUHAYER Damien 08:38:57 SEM avallon M 115 SEM 7661
196 SIOR Adrien 08:39:03 SEM AS RANDONNEURS DE RUY M 116 SEM 8768
197 POTHIN Raphael 08:39:10 V1M M 55 V1M 1438
198 PERNOT Emmanuel 08:39:39 V1M M 56 V1M 9026
199 BRUNEAU Antoine 08:39:49 SEM Happy Trail Runners M 117 SEM 1949
200 FARJOT David 08:39:55 SEM TEAM TRAIL TOUR MATAGRIN M 118 SEM 1355
201 PETIBON Fabien 08:40:04 SEM M 119 SEM 1740
202 COMMEUREUC Pierre 08:40:11 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 120 SEM 1285
203 REBERT Laurent 08:40:12 SEM M 121 SEM 8952
204 CHEREL Nicolas 08:40:33 SEM M 122 SEM 7674
205 VERNET Romain 08:40:34 SEM M 123 SEM 7313
206 DARCHY Pascal 08:40:42 SEM M 124 SEM 9346
207 OGIER Nathalie 08:41:00 SEF F 14 F - 12 SEF 6469
208 JAY Mathieu 08:41:08 SEM M 125 SEM 8969
209 HIVERT Mathias 08:41:35 SEM M 126 SEM 6599
210 BEHAR Etienne 08:41:42 SEM M 127 SEM 9129
211 RIGAUD Romain 08:41:49 V1M TEAM AUTOUR DU TRAIL M 57 V1M 9294
212 LILLAZ Pascal 08:41:52 V2M Traileurs du Parmelan M 10 V2M 71
213 THIERRY Raphael 08:41:54 V1M Antho sport sante M 58 V1M 6793
214 RUDLOFF Ludovic 08:42:02 SEM AVOC M 128 SEM 8350
215 AEBERLI Fabien 08:42:06 V1M Arve Athletisme Bonnevill M 59 V1M 8248
216 ROUSSEAU Constantin 08:42:09 SEM M 129 SEM 8893
217 DERORY Antoine 08:42:15 SEM M 130 SEM 8851
218 COULON David 08:42:19 SEM M 131 SEM 1610
219 MASSARI Lucas 08:42:32 SEM M 132 SEM 6158
220 DELANGLE Matthieu 08:42:42 SEM M 133 SEM 1542
221 RENAUD Vincent 08:42:53 V1M M 60 V1M 1865
222 MARTIGNON Pierre Alexandre 08:43:06 SEM M 134 SEM 6224
223 ROCHE Emmanuel 08:43:07 SEM Bronz'amis M 135 SEM 7943
224 HUEBER Boris 08:43:24 SEM M 136 SEM 1784
225 LECOINTRE Thibault 08:43:27 SEM M 137 SEM 6319
226 VIRAPIN Jonathan 08:44:18 SEM Grenoble Trail / TDR Gren M 138 SEM 7439
227 GUERIN Cyrille 08:44:19 V1M M 61 V1M 7364
228 CASSIN Denis 08:44:58 V2M Athletic club reolais M 11 V2M 6085
229 DE BRUNVILLE Vincent 08:45:28 SEM M 139 SEM 8270
230 LIBEER Matthieu 08:46:08 V1F F 15 F - 3 V1F 7062
231 THOMET Julien 08:46:13 SEM Clairvaux les lacs / jura M 140 SEM 5732
232 SOUCHON Carole 08:46:17 V1F FAC ANDREZIEUX team terre F 16 F - 4 V1F 45
233 GOUDEY Eddy 08:46:28 SEM M 141 SEM 741
234 CARLIN Thierry 08:46:46 V2M M 12 V2M 9076
235 BOUZID Wilfried 08:46:49 SEM Spode Cryoadvance Bourgoi M 142 SEM 976
236 CONUS Aurelien 08:47:04 SEM M 143 SEM 7598
237 MARTINS BAIRROS Thomas 08:47:40 SEM M 144 SEM 1979
238 DUGAND Fred 08:48:10 V1M M 62 V1M 7669
239 LANVIN Pierre 08:48:31 SEM M 145 SEM 167
240 BRACQ Mehdi 08:48:37 SEM M 146 SEM 6152
241 VERNEREY Alexis 08:49:00 SEM M 147 SEM 8936
242 GOMES Julien 08:49:06 SEM Team pbl M 148 SEM 5979
243 DESBROSSE Nicolas 08:49:10 SEM TOULON COURT M 149 SEM 8456
244 CORREIA Mathieu 08:49:15 SEM M 150 SEM 1777
245 PAMBET Matthieu 08:49:40 SEM M 151 SEM 8592
246 FERRY Benjamin 08:49:42 SEM M 152 SEM 6641
247 POIGNANT Cedric 08:50:11 SEM M 153 SEM 7584
248 OLIVIER Antoine 08:50:41 SEM M 154 SEM 1724
249 MOURER Arnaud 08:51:02 SEM M 155 SEM 6431
250 JOLY Philippe 08:51:10 V2M ECA / Team Healthy Nutrit M 13 V2M 8032
251 GUY Gael 08:51:14 SEM M 156 SEM 6607
252 ROCHETTE David 08:51:33 V1M Region AURA M 63 V1M 421
252 LEBEAU Jerome 08:51:33 M M 1 M 8824
254 DUPUY Yann 08:51:38 V1M M 64 V1M 231
255 DI LITTA Damien 08:51:54 SEM 27 FAMILY M 157 SEM 953
256 DE CASTRO Hugo 08:51:56 SEM GEFIELD M 158 SEM 8493
257 CHAMBERLAND Gregory 08:51:58 SEM Team Mons du Lyonnais / R M 159 SEM 8698
258 GERY Mathias 08:52:05 V1M Kikourou.net M 65 V1M 5608
259 LECONTE Thomas 08:52:20 SEM M 160 SEM 9080
260 BEY Alexandre 08:52:57 SEM Free run cuiseaux M 161 SEM 6955
261 CIRESA Francois 08:52:59 SEM M 162 SEM 1892
262 VIOLLET Benoit 08:53:05 SEM Csa 1er reg M 163 SEM 5653
263 CHEVALIER Eric 08:53:10 V2M M 14 V2M 7989
264 DELEURENCE Alexandre 08:53:14 ESM Terre de Running Feurs M 4 ESM 7066
265 QUIGNETTE Laurent 08:53:17 V1M Bretzel team M 66 V1M 6634
266 MOUNIER Philippe 08:53:30 V2M CLCS Firminy M 15 V2M 431
267 DESORMIERE Vincent 08:53:35 SEM M 164 SEM 271
268 MOUSSAY David 08:53:42 V1M RACING CLUB NANTAIS M 67 V1M 7385
268 DELHAYE Olivier 08:53:42 V1M RUN'IN CLUB M 67 V1M 7411
270 ABDELHAMID Brahim 08:53:50 SEM M 165 SEM 1470
271 CONTAT Damien 08:53:57 V1M Given Athle Marathon M 69 V1M 7762
272 MARTIN Antoine 08:53:58 SEM Oxygene Belbeuf M 166 SEM 7351
273 BESSON Pierre Olivier 08:54:25 SEM M 167 SEM 9355
274 ROLLAND Arnaud 08:54:32 V1M VSF TRIATHLON M 70 V1M 7899
275 PROUSTEAU Matthieu 08:54:36 SEM Courir a Lyon M 168 SEM 9031
276 COLLOMB Emmanuel 08:54:41 V2M Craponne triathlon M 16 V2M 537
277 SALVATGE Bastien 08:54:42 SEM Xtrail team M 169 SEM 1765
278 OFFENH?USER Christoph 08:54:56 V2M M 17 V2M 6560
279 DUMOULIN Yohan 08:54:58 SEM M 170 SEM 122
280 TAMI Romain 08:55:00 SEM St So Court M 171 SEM 362
280 ROSE Yoann 08:55:00 SEM TOWN TO TRAIL M 171 SEM 8928
282 VIVIER Romain 08:55:02 SEM M 173 SEM 8675
283 BRUCHON Jerome 08:55:05 V1M a.r.s.l roche M 71 V1M 315
284 VAVASSEUR David 08:55:15 V1M M 72 V1M 7804
285 LASPARETS Nicolas 08:55:31 V1M M 73 V1M 6769
286 PAVIOT Erwan 08:55:33 SEM Asptt FOUGERES M 174 SEM 1543
287 GRANGER Fabien 08:55:49 V1M M 74 V1M 7053
288 LEGER Helene 08:55:50 SEF F 17 F - 13 SEF 9308
289 PROCUREUR Henri 08:55:51 SEM M 175 SEM 6477
290 BERT Matthieu 08:55:59 SEM Les Etoiles du 8eme M 176 SEM 8263
291 CAUSSARIEU Valery 08:56:05 V1M Epic & Trail / RO / Off'A M 75 V1M 74
292 GASNIER Thomas 08:56:14 SEM M 177 SEM 6522
293 BOMBOURG Cyril 08:56:42 SEM M 178 SEM 7991
294 PESCI Hippolyte 08:56:56 SEM Team Trail Paris M 179 SEM 1059
295 ALLAIN Maxime 08:57:37 V1M Town to Trail M 76 V1M 7573
296 AUJOULAT Florian 08:57:39 SEM TEAM POULX TRAIL M 180 SEM 9055
297 PUTMAN Nicolas 08:57:52 V1M M 77 V1M 5666
298 ROBIN Cezanne 08:58:05 SEF Rando Nature F 18 F - 14 SEF 7377
299 ONISSe Gregory 08:58:07 V1M Les Gueulovents M 78 V1M 1490
300 L'HOUR David 08:58:32 SEM PLOUEDERN RUNNING CLUB M 181 SEM 476
301 KEROUANTON Eddy 08:58:33 V1M Plouedern Running Club M 79 V1M 8900
302 COUCHOUX Gaetan 08:58:34 SEM pass' j'aime courir M 182 SEM 7105
302 INGHILTERRA Jerome 08:58:34 SEM M 182 SEM 7682
304 CHARVIN Herve 08:58:52 V2M M 18 V2M 6744
305 GLASER Martin 08:58:54 SEM M 184 SEM 7283
306 MASCLET Pierre 08:59:24 V1M M 80 V1M 9045
307 BLeHER Laurent 08:59:28 V2M M 19 V2M 8138
308 TISSOT Quentin 08:59:29 SEM ARVI'CYCLETTE M 185 SEM 1426
309 TISSOT Nicolas 08:59:30 SEM M 186 SEM 1427
310 MICHAUD Benjamin 08:59:37 SEM M 187 SEM 5557
311 BACLE Michael 08:59:43 SEM Team 0 volonte M 188 SEM 6438
312 THOMAS Baptiste 08:59:51 SEM UA Maurienne M 189 SEM 8588
313 RONDEL Florian 08:59:52 SEM Sport and Gliss M 190 SEM 6525
314 AUDUREAU Victor 08:59:54 SEM M 191 SEM 9089
315 O'MAHONY Wandrille 08:59:59 SEM Evreux Athletique Club M 192 SEM 1607
315 MICHON Xavier 08:59:59 SEM M 192 SEM 8749
317 DU PARC Maximilien 09:00:02 SEM M 194 SEM 7452
318 MAUREL Alain 09:00:08 V2M S/L la foulee ollioulaise M 20 V2M 7362
319 GAYRAUD Ludovic 09:00:09 V1M RUTHEN'RUN 12 M 81 V1M 1864
320 ALEXANDRE Charles 09:00:25 SEM Savoye sport et loisir / M 195 SEM 7080
321 LENHARDT Romain 09:00:26 SEM M 196 SEM 7561
322 ROUXEL Yannick 09:00:43 V1M Les Toques du Bitume M 82 V1M 6174
323 MONTAT Arnaud 09:00:47 SEM M 197 SEM 9213
324 DURAND Nicolas 09:00:49 SEM M 198 SEM 9214
325 BOSSIS Simon 09:01:24 SEM M 199 SEM 1262
326 DE LA BOURDONNAYE Eloi 09:01:34 SEM M 200 SEM 1648
327 BRAND Julie 09:01:35 SEF Produsport F 19 F - 15 SEF 37
327 BOUJON Benedicte 09:01:35 SEF F 19 F - 15 SEF 7153
329 TOSOLINI Francis 09:01:38 SEM Tuc triathlon M 201 SEM 7101
330 POBELLE Vincent 09:01:50 V1M CycloSport Crotellois M 83 V1M 7458
331 GERARD Jerome 09:01:59 V1M Sapeurs Pompiers THIONVIL M 84 V1M 6288
332 MEUNIER Jean Marc 09:02:06 SEM La foulee Vedenaise M 202 SEM 5126
333 MECHAUD Steve 09:02:32 SEM M 203 SEM 5644
334 TReVISAN Celia 09:02:33 SEF Team droles de dames F 21 F - 17 SEF 5645
335 DELEVALLEE Valentin 09:02:47 SEM M 204 SEM 8258
336 VALLONE Daniel 09:02:51 V2M M 21 V2M 8083
337 BAUDOT Vincent 09:03:04 SEM snowleader M 205 SEM 9190
338 BISSAY Florian 09:03:26 SEM M 206 SEM 5154
339 CHARROIN Vincent 09:03:34 V2M AaA Lyon M 22 V2M 7017
340 ROVERCH Emmanuel 09:03:41 V1M Run In Cres M 85 V1M 1499
341 GAMBA Clement 09:03:50 SEM M 207 SEM 8765
342 SANTY Camille 09:04:10 SEM M 208 SEM 932
343 JUNG Stephane 09:04:59 V1M M 86 V1M 1374
344 BERLON Cedric 09:05:09 V1M M 87 V1M 7125
345 REINERT Christophe 09:05:48 V2M M 23 V2M 1144
346 GERTOSIO Michel 09:06:03 V2M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 24 V2M 5546
347 CHAMPION Mickael 09:06:06 SEM M 209 SEM 6887
348 FOURNIER Damien 09:06:08 SEM M 210 SEM 8573
349 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz 09:06:35 V1M M 88 V1M 341
350 DORNE David 09:06:47 V1M M 89 V1M 6265
351 DELOUTE Benjamin 09:07:25 SEM Babolat M 211 SEM 9022
352 MONDON Romain 09:07:48 SEM M 212 SEM 1594
353 BERTHE Pierrick 09:07:52 SEM Aix athletisme M 213 SEM 1608
354 DI ZIO Cedric 09:08:00 SEM M 214 SEM 664
355 JACQ Romain 09:08:01 SEM M 215 SEM 1129
356 HARRANG Sebastien 09:08:17 SEM M 216 SEM 5207
357 GRARDEL Pauline 09:08:18 SEF F 22 F - 18 SEF 6532
357 MONNEY Eric 09:08:18 V1M M 90 V1M 6584
359 DOUCET Jeremy 09:08:26 SEM M 217 SEM 5202
360 BOGATYREV Vladimir 09:08:33 V2M Trail Running School M 25 V2M 1216
361 FERRANDO Laurent 09:08:39 SEM M 218 SEM 5122
362 BADICEL Anton 09:08:42 V1M 4RE M 91 V1M 207
363 GUEDON Gabin 09:09:03 SEM EAC EMBRUN M 219 SEM 1516
364 PALMA Camilo 09:09:05 V1M M 92 V1M 6186
365 MAISSANT Mathieu 09:09:11 V1M team HYDRAUFLEX/ THK M 93 V1M 8895
366 SEIGNEUR Thomas 09:09:20 SEM Team Monetier les Bains M 220 SEM 9171
367 TRICAULT Maxime 09:09:51 SEM M 221 SEM 835
367 LOUVIOT Lisa 09:09:51 SEF F 23 F - 19 SEF 9305
369 OLIVIERI Eric 09:09:59 V2M AS Boehringer Ingelheim M 26 V2M 984
370 SAULNIER Guillaume 09:10:15 SEM M 222 SEM 1440
371 LEVENQ Bruno 09:10:23 SEM M 223 SEM 1664
372 ABEL Joanny 09:10:36 SEM M 224 SEM 8806
373 ZUNEDA MUGA Efrain 09:10:46 SEM M 225 SEM 572
374 OUIZMAN Gael 09:10:59 SEM Guilherand granges triath M 226 SEM 6965
375 CHABROLLE Florent 09:11:07 V1M FSPN M 94 V1M 7303
376 CHAPELAIN Dimitri 09:11:10 V1M AAAL M 95 V1M 7051
377 BOICHARD Mathieu 09:11:23 SEM M 227 SEM 1805
378 SERMET Christophe 09:11:47 V1M Les furets d Eiffage M 96 V1M 419
379 DEROCHES Denis 09:12:48 V1M M 97 V1M 7884
380 MONTCHER Adrien 09:13:01 SEM Rillieux Triathlon M 228 SEM 9276
381 BOURGOIN Pierre 09:13:24 SEM Boubou&Chou M 229 SEM 9069
382 LERAY Christophe 09:13:26 V1M M 98 V1M 6926
383 CHIBANE Alexandre 09:13:36 V1M Villiers sport & culture M 99 V1M 6869
384 JUHEL Nicolas 09:13:48 V1M M 100 V1M 8389
385 GABORIT Vincent 09:13:49 SEM M 230 SEM 7771
386 GOUZERH Arnaud 09:14:12 SEM M 231 SEM 5147
387 DESPORTES Olivier 09:14:38 SEM M 232 SEM 9024
388 FIERS Aurelien 09:15:05 SEM M 233 SEM 1917
389 GOURMEL Thomas 09:15:19 SEM M 234 SEM 6024
390 STOUFF Cedric 09:15:34 V1M M 101 V1M 7522
391 GIRODET Bertrand 09:16:07 SEM M 235 SEM 5780
391 DEGUIL Laurent 09:16:07 V1M Sport nature bourgueil M 102 V1M 7227
391 PERONA Edouard 09:16:07 SEM Team Trail Paris M 235 SEM 7886
394 CHAUVIN Alexandre 09:16:21 V1M M 103 V1M 251
395 BARRUCAND Nicolas 09:16:25 V1M M 104 V1M 7944
396 FAVRICHON Damien 09:16:32 V1M M 105 V1M 1325
397 TAVERNIER Aline 09:16:33 SEF F 24 F - 20 SEF 1140
398 FRANCOIS Benjamin 09:16:41 V1M M 106 V1M 6044
399 LAUER Fabrice 09:16:59 SEM Matrat Training / Team Im M 237 SEM 1061
399 VALLEE Gilles 09:16:59 V1M Udspvo M 107 V1M 1591
401 VERNAY Richard 09:17:01 V1M M 108 V1M 7611
401 BLEIN Joel 09:17:01 SEM ASPMR / Team des monts M 238 SEM 9234
403 LEBLOND Guillaume 09:17:11 SEM M 239 SEM 1178
404 RESTOUX Gwendal 09:17:17 SEM S/l us palaiseau M 240 SEM 5268
405 ROUBEYRIE Guillaume 09:17:25 SEM Mont de marsan M 241 SEM 1958
406 BOURGEOIS Jean Baptiste 09:17:27 V1M M 109 V1M 8398
407 RENOU Nicolas 09:17:41 SEM Sud corse triathlon M 242 SEM 7590
408 CHAVEROT Patrice 09:18:03 V2M Chaverot KINGDOM M 27 V2M 7304
409 RICHARD Daniel 09:18:10 V4M CLLLARMENTIERES M 1 V4M 8912
410 COLLET Ludovic 09:18:11 SEM Le Mans Triathlon M 243 SEM 669
411 FERNANDES Mickael 09:18:12 SEM CRRA M 244 SEM 6209
412 GACON Aurelien 09:18:18 SEM M 245 SEM 6435
413 BERGER Valerie 09:18:39 V1F Fac Andrezieux F 25 F - 5 V1F 9245
414 MAGNO Marc 09:18:42 SEM TEAM Trail Aix les Bains M 246 SEM 1168
415 BODU Yoann 09:18:44 V1M M 110 V1M 6420
416 SCHWEITZER Lionel 09:19:04 SEM Triathlon laneuveville de M 247 SEM 8064
417 INDJIC Matias 09:19:08 SEM M 248 SEM 5267
418 VERGNAUD Valerian 09:19:13 SEM M 249 SEM 7110
419 LEGENDRE Matthieu 09:19:33 V1M EATT M 111 V1M 607
420 GIFFON Edouard 09:19:57 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 250 SEM 7967
421 SANCHEZ Pablo 09:20:00 SEF F 26 F - 21 SEF 1933
422 HOUIX Francois 09:20:02 V1M M 112 V1M 5685
423 BERSON Benoit 09:20:06 V1M EG M 113 V1M 7096
424 MARQUEZ Alfons 09:20:09 V1M M 114 V1M 8222
425 HERMENIER Philippe 09:20:18 V2M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 28 V2M 6742
426 LAMANDe William 09:20:27 V1M TEAM THORAVAL DECORATION M 115 V1M 6566
427 HABI Sophiane 09:20:34 V1M Corps M 116 V1M 172
427 Re Maurice 09:20:34 V2M Barettes M 29 V2M 1258
427 TARAN Maxime 09:20:34 V1M M 116 V1M 8876
430 ENJALBERT Eric 09:20:35 V1M Barettes M 118 V1M 8525
431 CARAT Damien 09:20:39 SEM Sam paris 12 M 251 SEM 8157
432 LECOCQ Sebastien 09:20:47 V1M Courir ? Villers M 119 V1M 6540
433 OBDIA Julien 09:20:54 SEM M 252 SEM 8392
434 LABUSSIeRE Louis 09:21:17 SEM M 253 SEM 1692
435 KROELL Laurent 09:21:18 V2M M 30 V2M 7903
436 HARTMANN Christian 09:21:23 V1M MARIE & JULIE M 120 V1M 9232
437 VIARD Aline 09:21:27 SEF F 27 F - 22 SEF 49
437 CAILLET David 09:21:27 V1M Trisaleve annemasse agglo M 121 V1M 6748
439 CHUITON Mathieu 09:21:39 SEM Cdba M 254 SEM 5724
440 THEINER Wolfgang 09:21:59 SEM M 255 SEM 7461
441 DETHY Francois 09:22:00 SEM Team Barjots M 256 SEM 1337
442 BRIGEOIS Jean Philippe 09:22:05 V1M M 122 V1M 6826
443 BERNARD Jeremie 09:22:13 V1M Team as 43 M 123 V1M 5761
443 MEYNIEUX Pierre Henri 09:22:13 SEM M 257 SEM 8633
445 GUEDON Florence 09:22:17 V1F Besancon triathlon F 28 F - 6 V1F 46
446 MEUNIER Arnaud 09:22:18 V1M Lons athle 39 / 11eme stl M 124 V1M 7254
447 BILLY Francois 09:22:29 SEM M 258 SEM 6647
448 MAGNAT Gregory 09:22:34 V1M M 125 V1M 5692
448 ARDAILLON Romain 09:22:34 SEM SA MONTBRISONNAIS M 259 SEM 7310
450 TAURAND Cedric 09:22:35 V1M CA CASTELSARRASIN M 126 V1M 1665
451 LANDRIEU Antoine 09:22:36 V1M GUC Triathlon M 127 V1M 7768
452 CHEVALLIER Thomas 09:22:40 SEM surjoux M 260 SEM 1320
453 BOUTEILLER Gautier 09:22:55 SEM Piranhas M 261 SEM 5132
454 TOURNOUR Franck 09:22:58 V2M Belley sport pedestre M 31 V2M 7177
455 VIDAL Frederic 09:23:03 V2M Tram Running Pilat M 32 V2M 8924
456 LOUCHE Baptiste 09:23:10 SEM M 262 SEM 8902
457 BIGAULT Sophie 09:23:16 SEF EFS REIMS A.* F 29 F - 23 SEF 5954
458 COMTOIS Matthieu 09:23:25 SEM M 263 SEM 6614
459 TORRI Benjamin 09:23:31 SEM M 264 SEM 6169
460 GOUTTEFARDE Philippe 09:23:32 V2M VILLARS RUNNING M 33 V2M 8012
461 BECHET Marc 09:23:34 SEM Ortovox team trail M 265 SEM 1277
462 DESANLIS Cyril 09:24:01 SEM M 266 SEM 524
463 LEMPEREUR Jean 09:24:11 V1M Athletic club de Villeneu M 128 V1M 385
464 DELORAZ Arnaud 09:24:30 SEM CRU CHAPELLOIS M 267 SEM 5932
465 COYNE Laura 09:24:42 SEF F 30 F - 24 SEF 1525
466 COLLIN Emmanuel 09:24:59 V1M RANDO RUNNING LOZANE M 129 V1M 7591
467 DUCAROUGE Julien 09:25:19 SEM M 268 SEM 6495
468 PALASSET Guillaume 09:25:28 SEM Les gars du foute M 269 SEM 6330
469 CHAMPION Nicolas 09:25:44 V1M FJEP ATTIGNY COURSE A PIE M 130 V1M 7745
470 GREGOIRE Gerald 09:25:48 V1M M 131 V1M 318
471 HERVIEUX Thomas 09:25:49 SEM Prends soin de toi M 270 SEM 8997
472 DE LACHAISE Nicolas 09:25:50 SEM M 271 SEM 6960
473 LIN WEE KUAN Cyril 09:25:55 SEM M 272 SEM 220
474 VERNEREY Cedric 09:26:00 V1M M 132 V1M 5725
475 DE VEYRAC Geraud 09:26:10 SEM M 273 SEM 166
476 ROUSSEAU Jeanyves 09:26:12 V1M M 133 V1M 958
477 SLEZACK Stephane 09:26:22 V1M UA SENS M 134 V1M 1137
478 REGNIER Sebastien 09:26:24 V1M M 135 V1M 7704
479 REVY Alban 09:26:42 SEM M 274 SEM 1908
480 VAN MELLE Matthieu 09:26:53 SEM UA Sens M 275 SEM 7817
481 QUEMIN Richard 09:26:56 V1M M 136 V1M 600
482 BOMBARD Mathieu 09:27:08 SEM M 276 SEM 1513
483 DURAND Guillaume 09:27:09 SEM BPC Nancy M 277 SEM 9265
484 BERNET Valentin 09:27:11 SEM M 278 SEM 6791
485 LAURENZA Domenico 09:27:19 V1M M 137 V1M 5104
486 MARTIN Mathieu 09:27:27 SEM M 279 SEM 7546
487 PERROUTY Thibaud 09:27:34 SEM M 280 SEM 7945
488 ESSELIN Gilles 09:27:45 V3M Cyclo Club Kingersheim Ki M 2 V3M 6631
489 GLARDON Jonathan 09:27:46 V1M M 138 V1M 6121
490 MEYRIEUX Eric 09:27:49 V1M M 139 V1M 7482
491 DELAUNAY Frederic 09:27:54 V2M ANNONAY JOGGING M 34 V2M 8149
492 DOUROUX Arnaud 09:28:04 V1M team mouflards M 140 V1M 6236
493 GUILLOUT Dominique 09:28:18 V2M Selection du materiel M 35 V2M 316
493 GUILLOUT Nicolas 09:28:18 SEM EPA 86 M 281 SEM 8016
495 LECLERC Sebastien 09:28:27 V1M M 141 V1M 195
496 COUSIN Eric 09:28:32 V1M M 142 V1M 1827
497 GENTILS Johnny 09:28:36 V1M S/l val morteau athletism M 143 V1M 1169
498 TANG Christophe 09:29:23 V1M M 144 V1M 6957
499 BONNIER Didier 09:29:29 V2M M 36 V2M 1797
500 NOYER Guillaume 09:29:34 SEM M 282 SEM 809
501 COUTENSON Sebastien 09:29:44 V1M M 145 V1M 7131
502 FRANcOIS Aurelien 09:29:47 SEM M 283 SEM 5690
503 LAULAGNET Pierre Loic 09:29:50 SEM CMBM M 284 SEM 754
504 DUCRUY Cyril 09:29:51 V1M RCDC Coublanc M 146 V1M 6559
505 GOUTELLE Denis 09:30:12 V1M M 147 V1M 9170
506 PELLEGRINI Lionel 09:30:19 SEM M 285 SEM 5752
507 LAURENT Georges 09:30:24 SEM M 286 SEM 1774
508 MOISON Morgan 09:30:26 SEM M 287 SEM 5199
509 CHEVALIER Gerard 09:30:55 V2M M 37 V2M 5531
509 AUDERGON Tanguy 09:30:55 SEM M 288 SEM 8464
511 SCHWECKLER Ivan 09:31:10 V1M Verchaix team M 148 V1M 5792
512 GREINER Christophe 09:31:33 SEM Tri Club Bischwiller M 289 SEM 7655
513 COUSSANES Xavier 09:31:38 SEM Anglet France triathlon M 290 SEM 802
514 BIAU Lionel 09:31:42 V1M M 149 V1M 7671
515 FALAIZE Kevin 09:31:43 SEM M 291 SEM 1710
515 CHEMIN Stephane 09:31:43 V1M API TRI M 150 V1M 9275
517 NIVINOU Mael 09:31:53 SEM CSAG PITHIVIERS M 292 SEM 6195
518 BRAUN Julien 09:31:58 SEM M 293 SEM 7260
519 DESILLES Loic 09:32:02 SEM M 294 SEM 1866
520 GONGET Christophe 09:32:03 V1M Val de gray marathon M 151 V1M 7108
521 POCHET Blandine 09:32:24 SEF Chambery triathlon F 31 F - 25 SEF 5958
522 COMBE Mathieu 09:32:29 SEM M 295 SEM 7986
523 PAILLET Benoit 09:32:32 V1M So Trail Lyon M 152 V1M 9279
524 AUROY Alexis 09:32:37 SEM AS MARCOUSSIS M 296 SEM 6126
525 RIOTTE Guillaume 09:32:48 V1M M 153 V1M 7974
526 SIMON Antoine 09:32:50 SEM M 297 SEM 1124
527 DESPLACES Gaetan 09:32:57 SEM Team 0 Volonte M 298 SEM 1736
528 VERIN Thomas 09:33:16 V1M Pays de Gex Triathlon M 154 V1M 8269
529 UGUEN Regis 09:33:18 V1M Fanch Rider Trail M 155 V1M 1219
530 VIREMOUNEIX Thibault 09:33:41 V1M M 156 V1M 8451
531 ROUX Nicolas 09:33:46 SEM JTI / Footing club ramber M 299 SEM 7548
532 HOGUET Vincent 09:33:48 V1M Ac3 tours M 157 V1M 7292
533 LIVIO Christophe 09:34:01 SEM M 300 SEM 7798
534 FORTERRE Florian 09:34:13 SEM Ferrieres sa M 301 SEM 1981
535 GAUTHIER Mathieu 09:34:14 SEM Ferriere sa M 302 SEM 1983
536 GeNION Matthieu 09:34:40 SEM M 303 SEM 7037
537 EL KHOMSSI Mohamed 09:34:54 V1M M 158 V1M 1022
538 KUNTZ Olivier 09:35:03 V1M M 159 V1M 934
539 MAReCHAL Mathieu 09:35:08 SEM Hb trail team M 304 SEM 7195
540 MIQUEL Bastien 09:35:10 SEM ASA Maison Alfort M 305 SEM 5292
541 GAND David 09:35:13 V1M Ac Caluire M 160 V1M 567
542 ECKEL Christophe 09:35:16 V1M M 161 V1M 9397
543 FELD Nicolas 09:35:18 SEM M 306 SEM 8069
544 CABELLO Fabien 09:35:20 SEM Foulee Vourloise M 307 SEM 5164
545 ROCHE Johan 09:35:39 SEM M 308 SEM 7776
546 MODET Jean Paul 09:35:47 V1M hiru kirol hendaia M 162 V1M 6040
547 ROGUET Morgan 09:35:49 SEM FFL74 M 309 SEM 8366
548 PLAUCHEUR Saskia 09:36:11 V1F F 32 F - 7 V1F 5158
549 ADET Benoit 09:36:12 SEM M 310 SEM 5775
550 MOLLI Didier 09:36:17 V2M CHAMONIX MT BLANC MARATHO M 38 V2M 1414
551 LE CHEVERT Charles 09:36:18 SEF F 33 F - 26 SEF 1488
552 TEISSIERE Thibault 09:36:39 SEM M 311 SEM 7157
553 JOSSERAND Jean Baptste 09:36:58 SEM CRV LYON TRIATHLON M 312 SEM 1640
554 VACHERESSE Stephane 09:37:03 V1M ACS Saint Jean By Night M 163 V1M 6189
555 JUMELIN Antoine 09:37:15 SEM M 313 SEM 1822
556 LECARPENTIER Antoine 09:37:17 SEM Cotentin racing club M 314 SEM 5707
557 BLANQUART Damien 09:37:31 SEM Lyon Running Crew M 315 SEM 1416
558 FAURET Frederic 09:37:36 V1M M 164 V1M 1693
559 DENIS Quentin 09:37:39 SEM M 316 SEM 8612
560 GUFFLET Matthieu 09:37:50 V1M Epsa M 165 V1M 6254
561 MILLE Nicolas 09:37:51 SEM M 317 SEM 7867
562 THOMASSET Sidney 09:37:56 SEM Ose trois sports sainte M M 318 SEM 8179
563 CAMPAGNA David 09:38:20 V1M Acap pressins M 166 V1M 8031
564 CHATELAIN Sebastien 09:38:21 V1M M 167 V1M 7319
565 ENJALBERT Nicolas 09:38:25 V1M M 168 V1M 7678
566 THOLLY Gregory 09:38:28 SEM M 319 SEM 1593
567 PELLERIN Mickael 09:38:31 V1M Verneuil Oxygene M 169 V1M 9100
568 SAYAG Alban 09:38:54 SEM M 320 SEM 6030
569 BAJA Mihai 09:38:56 V1M RCB M 170 V1M 6103
570 BOUYER Fabien 09:39:12 V1M M 171 V1M 5287
571 MARTINIE Bruno 09:39:36 V2M M 39 V2M 7312
572 LEROY Vincent 09:39:43 V1M M 172 V1M 1359
573 WUJEK MOREAU Marion 09:39:55 SEF F 34 F - 27 SEF 8880
574 MUTZIG Noemie 09:39:56 SEF F 35 F - 28 SEF 5779
575 LHUILLIER Albane 09:39:57 SEF F 36 F - 29 SEF 8150
576 LELARGE Julien 09:39:59 SEM M 321 SEM 895
577 CHAILLET Arnaud 09:40:08 SEM J'y vais mais j'ai peur M 322 SEM 889
578 MALOISEL Stephane 09:40:11 V1M coliservice M 173 V1M 747
579 CHAUTARD Romain 09:40:29 SEM Zinzins Running Academy ( M 323 SEM 1291
580 CUVEILLIER Jean Francois 09:40:31 V2M M 40 V2M 1994
581 PITON Emmanuel 09:40:40 V1M M 174 V1M 6153
582 VOUILLON Sandrine 09:40:50 SEF F 37 F - 30 SEF 5532
583 DECREME Sebastien 09:41:11 SEM M 324 SEM 1413
584 LE DANIEL Pierre Luc 09:41:14 SEM M 325 SEM 5731
585 CREUZET Jules 09:41:17 SEM ND2BR M 326 SEM 1455
585 PATUREAU Olivier 09:41:17 V2M M 41 V2M 1533
587 CREUZET Paul 09:41:18 ESM ND2BR M 5 ESM 1001
588 GUILLAUME Benoit 09:41:26 SEM M 327 SEM 5222
589 THOMAS Kevin 09:41:40 SEM AVOC M 328 SEM 9371
590 BALE Samuel 09:41:44 V1M M 175 V1M 5963
591 DELVAL Franck 09:41:45 V1M Mentor Ski Team M 176 V1M 8273
592 MARTEL Michael 09:41:47 SEM Saint priest triathlon M 329 SEM 8852
593 CATTIL Geoffrey 09:41:50 SEM M 330 SEM 8685
594 VERNOOIJ Perrine 09:41:56 SEF CAC Castelsarasin F 38 F - 31 SEF 102
595 BARTHELEMY Richard 09:42:00 V1M M 177 V1M 5970
596 KERFERS Julien 09:42:23 SEM M 331 SEM 1125
597 PILLET Benoit 09:42:25 SEM team trail des conches M 332 SEM 7630
598 MARCHALANT Cyril 09:42:28 V1M M 178 V1M 1071
599 GALLET Jean Francois 09:42:32 V2M M 42 V2M 510
600 CAPELLE Aurelien 09:42:37 V1M M 179 V1M 8353
601 DOLEANS Didier 09:42:42 V1M AS NOGENT LE ROTROU M 180 V1M 5141
602 LACHMAN Michel 09:42:47 V1M Csa 2reg M 181 V1M 5974
603 BLEIN Emeric 09:42:57 SEM M 333 SEM 7036
604 DORSEMAINE Laurent 09:42:58 V1M M 182 V1M 1953
605 TERRIER Arnaud 09:43:09 V1M EMSAM Mont st AIgnan M 183 V1M 5945
606 LOIRE Frederic 09:43:10 V1M Triathlon club douai M 184 V1M 5782
607 DUBREUIL Kevin 09:43:23 SEM Team JVC M 334 SEM 8076
608 BASTARD Jacques 09:43:30 V2M Les trailers du mole M 43 V2M 5981
609 GONNET Matthieu 09:43:34 V1M Dassault Sport Suresnes M 185 V1M 7708
609 TUNINETTI Emanuele 09:43:34 SEM Atletica Valpellice M 335 SEM 7809
611 PROT Guillaume 09:43:36 SEM M 336 SEM 6600
612 DE LA TULLAYE Pierre 09:43:37 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 186 V1M 8363
613 BOURDELLE Francois 09:43:39 V2M M 44 V2M 6732
614 MONTERNOT Guillaume 09:43:46 SEM Les fous de rochefort M 337 SEM 7487
615 FERNET Marc Antoine 09:43:58 SEM M 338 SEM 6969
616 RIBEYRE Romain 09:44:02 SEM M 339 SEM 957
617 MENDES Julien 09:44:03 SEM #GoSafran M 340 SEM 632
618 VALETTE Olivier 09:44:06 V1M FAC Andrezieux M 187 V1M 1332
619 BRUN BERTHET Mickael 09:44:11 SEM M 341 SEM 1417
620 GALLET Bertrand 09:44:45 SEM M 342 SEM 1727
621 DIGUET Maxime 09:44:48 SEM M 343 SEM 533
622 LAGANNE Quentin 09:44:56 SEM M 344 SEM 8189
623 GOT Josselin 09:44:57 SEM M 345 SEM 1227
624 BOIS Guillemette 09:44:58 SEF Finir sur les moignons F 39 F - 32 SEF 1225
624 VANNOORENBERGHE Charles 09:44:58 SEM Finir sur les moignons M 346 SEM 1226
626 VANQUAETHEM Helene 09:45:01 SEF F 40 F - 33 SEF 6515
627 DAMELET Dimitri 09:45:02 SEM M 347 SEM 8111
628 LE DANTEC Arnaud 09:45:05 V1M M 188 V1M 1706
629 CIMAN Cecile 09:45:16 V1F cilaos F 41 F - 8 V1F 105
630 LAURAIN Fabrice 09:45:21 V1M AS NOGENT LE ROTROU M 189 V1M 7024
631 JOUFFE Stephane 09:45:30 V1M M 190 V1M 9127
632 CHATELAIN Luc 09:45:31 SEM M 348 SEM 1045
633 PELLE Stephane 09:45:35 V1M STADE MONT DE MARSAN M 191 V1M 7732
634 BOULAI Simon 09:45:38 SEM M 349 SEM 5530
635 VILAIN Sebastien 09:45:56 SEM Stade sottevillais 76 M 350 SEM 6876
636 VERGNEAUX Blaise 09:45:57 SEM M 351 SEM 1825
637 DELECROIX Gregoire 09:46:00 SEM M 352 SEM 1837
638 LAMARCHE Guillaume 09:46:06 SEM ESC XV M 353 SEM 7613
639 LAURENT Pierre 09:46:11 SEM M 354 SEM 8710
640 PAROLI Jean Claude 09:46:15 V4M Jc epernay M 2 V4M 5249
641 LORILLARD Nicolas 09:46:23 SEM Joue running 37 M 355 SEM 1537
642 FERNANDEZ Roger 09:46:41 V1M M 192 V1M 1937
643 PERRIN Xavier 09:46:53 V1M Running Conseil Clairvaux M 193 V1M 8330
644 PITIOT Pierrick 09:46:54 SEM EASC M 356 SEM 8889
645 BERTHOLEY Sylvain 09:47:13 SEM Footing Club Lausanne M 357 SEM 862
646 BAUDOU Loic 09:47:21 SEM ACBP M 358 SEM 846
647 GASSER Thomas 09:47:25 SEM Dteam M 359 SEM 5106
648 BARREAUD Emmanuel 09:47:26 V1M LES DeFOULeS DE SAINT JOU M 194 V1M 8679
649 BISCHOFF Jeremy 09:47:29 SEM M 360 SEM 1510
650 DUBOIS Laurent 09:47:31 V2M Mentor Ski Team M 45 V2M 6293
650 MERLIER Damien 09:47:31 SEM M 361 SEM 7233
652 LE BRAS Pierre 09:47:40 SEM M 362 SEM 8475
653 BAILLY Fabrice 09:47:44 V1M M 195 V1M 6183
654 SEGURA Alexis 09:48:03 SEM M 363 SEM 1835
655 DE SPOELBERCH Vincent 09:48:20 V2M M 46 V2M 7586
656 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 09:48:24 SEM Sarras St Vallier Cyclism M 364 SEM 8856
657 GAULIN Pierre 09:48:31 SEM M 365 SEM 7299
658 SCHERRER Philippe 09:48:38 SEM Oxygene68 M 366 SEM 9291
659 HEYRAUD Vincent 09:48:46 V1M FIVES MAINTENANCE M 196 V1M 7741
660 MELLERIN Julien 09:48:53 SEM M 367 SEM 8596
661 DAVIAU Julien 09:49:28 SEM M 368 SEM 6593
662 TORQUEMADA Thomas 09:49:41 SEM Objectif diagonale M 369 SEM 8801
663 GUILMEAU Laurent 09:49:48 V1M M 197 V1M 5912
664 DAGENS Nicolas 09:49:57 V2M Afcf Alsace M 47 V2M 8277
665 QUERRY Christophe 09:50:10 V1M M 198 V1M 5956
665 GAUME Sullivan 09:50:10 SEM Bourg saint maurice baske M 370 SEM 7187
667 BAYLES Etienne 09:50:16 SEM M 371 SEM 8159
668 TAIAR Romain 09:50:17 SEM M 372 SEM 9342
669 LAMBIN Merlin 09:50:18 SEM Csm la seyne M 373 SEM 6649
670 DESGABRIEL Pierre Alexandre 09:50:20 SEM M 374 SEM 5250
671 BRICHET Mickael 09:50:26 V1M TEAM TRAIL AND CO M 199 V1M 1666
672 BEROUD Alexandre 09:50:34 V1M FREE RUNNERS M 200 V1M 1549
672 CHOMIENNE Stephane 09:50:34 V1M M 200 V1M 7908
674 ROBERT Cedric 09:50:35 SEM SO TRAIL LYON M 375 SEM 7937
674 MIGNOT Jean Denis 09:50:35 SEM M 375 SEM 8521
676 BERNARD Yannick 09:50:39 SEM Binome Averole Team M 377 SEM 926
677 PASSAQUAY Florian 09:50:40 SEM Terre de running anthy M 378 SEM 7109
678 ANTHONIOZ Cyril 09:50:41 SEM AS BOEHRINGER INGELHEIM M 379 SEM 5763
678 TISSANDIER Pierre 09:50:41 V1M M 202 V1M 9246
680 RENAUD Maxence 09:51:02 SEM M 380 SEM 7576
680 CUMER Tristan 09:51:02 SEM M 380 SEM 7616
680 HARIVEL Alex 09:51:02 SEM M 380 SEM 8314
683 NOTIN Alexandre 09:51:03 SEM Sapeurs Pompiers Bully M 383 SEM 1349
684 FABRE Caroline 09:51:04 SEF F 42 F - 34 SEF 7635
685 LE BODO Xavier 09:51:14 V1M CO HARFLEUR M 203 V1M 7607
686 HENRY Samuel 09:51:23 V1M Les pompiers de Lesneven M 204 V1M 8184
687 FOURNIER Vincent 09:51:25 SEM M 384 SEM 6316
688 PEYRACHE Lucas 09:51:31 SEM Decathlon roanne mably M 385 SEM 1807
689 AGRET Julien 09:51:35 V1M LA ROCA M 205 V1M 554
690 PALLUET Baptiste 09:51:51 SEM M 386 SEM 1944
691 ROCHER Jeremy 09:51:53 SEM M 387 SEM 8974
692 AUBRY Romaric 09:52:00 SEM M 388 SEM 1745
693 BARTHELEMY Jean Francois 09:52:01 V2M VIRIAT MARATHON M 48 V2M 7425
694 DEVRIEUX Cyril 09:52:07 V1M ASCM Courir M 206 V1M 8148
695 DAUFRESNE Frederic 09:52:13 V2M M 49 V2M 302
696 CACHON Guillaume 09:52:19 SEM M 389 SEM 5521
696 CHAINTREUIL Florent 09:52:19 SEM Beaujolais Runners Team M 389 SEM 8106
698 CADOT Karim 09:52:28 V1M S/L RENAZE ATHLETISME M 207 V1M 6059
699 BEAUSEIGNEUR Christophe 09:52:33 V1M ACF Alstom M 208 V1M 1101
700 COLOMB Remi 09:52:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 209 V1M 739
701 VAREA Cedric 09:52:53 SEM Soul racer M 391 SEM 512
702 LEMARQUAND Yann 09:53:09 SEM les alligators seynod M 392 SEM 1555
703 BRUTILLOT Bertrand 09:53:24 V2M Pontarlier triathlon M 50 V2M 1760
704 MARTINO Pierre Antoine 09:53:26 SEM M 393 SEM 8652
705 DUPLAA Nicolas 09:53:27 SEM SAINT YORRE M 394 SEM 6065
706 QUELLEC Ewen 09:53:33 SEM M 395 SEM 6562
706 RICHY Michael 09:53:33 SEM Ventoux triathlon club Ca M 395 SEM 7816
708 NOYEL Romain 09:53:36 SEM M 397 SEM 8853
709 CHEVREAU Kewin 09:53:40 SEM Ultra Sport Rochelais M 398 SEM 6205
709 ABOULIN Alexia 09:53:40 SEF Entente Ouest Lyonnais F 43 F - 35 SEF 7621
711 LE HEC Yannick 09:53:42 V2M Libre M 51 V2M 6937
712 JOBERTY Mathieu 09:53:43 SEM Entente Chalonnaise d'Ath M 399 SEM 6280
713 DESAI Enguerrand 09:53:45 SEM M 400 SEM 719
714 MAZENCIEUX Benoit 09:53:48 SEM M 401 SEM 7371
715 DUMOTIER Kevin 09:53:52 SEM M 402 SEM 1686
716 BONNET Emilie 09:54:01 SEF F 44 F - 36 SEF 5676
717 BONNET Marc 09:54:03 SEM M 403 SEM 6894
718 MOREL Jonas 09:54:09 SEM M 404 SEM 1420
719 CANTIN Yoann 09:54:10 V1M #RUNSTOPPABLE M 210 V1M 7373
719 FARID Pascal 09:54:10 V1M M 210 V1M 8147
721 HOUERROU Frederic 09:54:19 SEM M 405 SEM 8586
722 GIRAUX Damien 09:54:30 SEM M 406 SEM 6781
723 BOURDOT Michel 09:54:44 V1M M 212 V1M 422
724 NALINE Baptiste 09:54:45 V1M M 213 V1M 5740
725 LIOTIER Benjamin 09:54:48 SEM Go For It Running Club M 407 SEM 6268
726 CARLE Julien Joseph 09:54:52 V1M RCCS M 214 V1M 7535
727 MICHEL Hugo 09:54:55 SEM EDB M 408 SEM 402
728 BAUJARD Jean Marc 09:54:57 V2M La foulee muroise M 52 V2M 7333
729 DE BARROS Anthony 09:55:05 SEM M 409 SEM 518
730 LINDECKER Teo 09:55:14 SEM M 410 SEM 7295
731 CAMBONE Damien 09:55:18 V1M M 215 V1M 7647
732 DUBOIS Leo 09:55:33 SEM M 411 SEM 7498
733 RAMILLON Thierry 09:55:40 V2M RCDC M 53 V2M 5691
734 ABDERREZAK Farid 09:55:41 SEM Expatries Triathlon Club M 412 SEM 545
734 MEILLON Gabriel 09:55:41 SEM M 412 SEM 7236
736 STROUBLE Francois 09:55:45 SEM 1TeamBike M 414 SEM 8630
737 CAZAU Fred 09:55:46 V1M M 216 V1M 1223
738 YOUSFI BRUN Soufiane 09:56:02 V2M M 54 V2M 697
739 BAYARD Pierre 09:56:03 SEM Verizon connect M 415 SEM 5976
740 GUIBRETEAU Benjamin 09:56:05 SEM Nevers Triathlon M 416 SEM 1873
741 BESSIERE Jeremie 09:56:08 V1M M 217 V1M 7367
742 DERVILLE Julien 09:56:21 SEM M 417 SEM 6644
743 MAUGe Romain 09:56:36 SEM M 418 SEM 6283
744 VALARCHER Gilles 09:56:41 V1M M 218 V1M 6673
744 MOREAU Sebastien 09:56:41 SEM M 419 SEM 8595
746 THIBAUT Erwann 09:56:43 V1M M 219 V1M 8727
747 BARADEL Hadrien 09:57:00 SEM M 420 SEM 1669
748 REY Corentin 09:57:01 SEM M 421 SEM 1049
749 RAKOTOSON Lysiane 09:57:04 SEF F 45 F - 37 SEF 8554
750 RICHATIN Aurelie 09:57:10 V1F Fac Andrezieux F 46 F - 9 V1F 7565
751 RANDAZZO Florentin 09:57:15 SEM M 422 SEM 8472
752 CADUDAL Perrick 09:57:24 V1M M 220 V1M 6255
753 HUMBERT Antoine 09:57:26 V1M M 221 V1M 1241
754 DELADOEUILLE Claude 09:57:32 V2M M 55 V2M 7778
755 PFISTER Valentin 09:57:44 SEM entente chalonnaise athle M 423 SEM 6798
756 WYON Hugo 09:57:55 SEM M 424 SEM 853
757 HOGBEN Emma 09:57:57 SEF BETA RUNNING / TAILWIND N F 47 F - 38 SEF 1562
758 HOGBEN Ryan 09:57:58 V1M BETA RUNNING / TAILWIND N M 222 V1M 1563
759 JULLIARD Fabien 09:58:02 SEM M 425 SEM 1988
759 DARVES BLANC Thibaut 09:58:02 SEM St did M 425 SEM 6872
761 NAUDIN Georges Adrien 09:58:10 SEM M 427 SEM 5983
762 TARDY Vincent 09:58:15 SEM Les Chatons M 428 SEM 8901
763 GUYOT Laurent 09:58:16 V1M M 223 V1M 423
763 DEVILLE Sebastien 09:58:16 V1M Coursapuz M 223 V1M 7016
765 HILD Olivier 09:58:30 SEM M 429 SEM 9259
766 FOURNIER Baptiste 09:58:34 SEM M 430 SEM 6567
767 CAVALAN Erwan 09:58:35 SEM M 431 SEM 367
768 MERY DE MONTIGNY Maud 09:58:36 SEF F 48 F - 39 SEF 5783
769 ROUSSET Laurent 09:58:40 V1M M 225 V1M 547
770 BRADY Duncan 09:58:45 V1M M 226 V1M 8434
771 COLPAERT Julien 09:58:46 SEM M 432 SEM 8051
772 BADEA Cristina 09:58:49 SEF ASCERA F 49 F - 40 SEF 746
773 BATTEAU Dominique 09:58:56 V1M M 227 V1M 5173
774 MOISAN Antoine 09:58:57 SEM M 433 SEM 9092
775 LE VAN Alexandre 09:58:58 V1M M 228 V1M 1813
776 LOIRAT Jean Marie 09:59:06 V1M Kinetik adrenalink M 229 V1M 7191
777 CIBOULET Yoann 09:59:07 SEM M 434 SEM 6741
777 VATIN Jerome 09:59:07 V1M us palaiseau Triathlon M 230 V1M 8571
779 FOLCHERI Sonny 09:59:08 SEM AS MONACO M 435 SEM 7346
780 VEILLON Philippe 09:59:13 V2M Le Rheu'ning M 56 V2M 1896
781 COLLET Prosper 09:59:14 SEM Le Mans triathlon M 436 SEM 454
782 CROS Julien 09:59:16 V1M Nice Triathlon Club M 231 V1M 9325
783 CHAMBON Yoann 09:59:26 SEM M 437 SEM 8629
784 MESSAOUDENE Maxime 09:59:29 SEM M 438 SEM 1139
785 GUYENET Pierre Francois 09:59:30 V1M M 232 V1M 8495
786 SIMON Antoine 09:59:32 SEM M 439 SEM 5277
787 MILOU Fabrice 09:59:33 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 233 V1M 8846
788 MILOU Nathalie 09:59:34 V1F DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 50 F - 10 V1F 8845
789 BUTIN Baptiste 10:00:01 SEM M 440 SEM 9249
790 CHANVILLARD Paul 10:00:08 SEM M 441 SEM 8784
790 PEILLON Jeremie 10:00:08 SEM M 441 SEM 8785
792 FEUILLAT Louis 10:00:09 SEF F 51 F - 41 SEF 7866
792 SAINTRAPT Remy 10:00:09 SEM M 443 SEM 8783
794 BONNAFOUS Xavier 10:00:31 SEM M 444 SEM 734
795 MARTIN Benoit 10:00:40 SEM TRIATHLON AMBERIEU EN BUG M 445 SEM 9140
796 CHENE Olivier 10:00:42 SEM Triathlon Amberieu En Bug M 446 SEM 8931
797 LE POUL Raphael 10:00:43 V1M Dynamic Sporting club M 234 V1M 8260
798 ODASSO Hugues 10:00:44 SEM M 447 SEM 8574
799 PONSARDIN Alexandre 10:00:46 SEM DYNAMIC SPORTING CLUB M 448 SEM 1541
800 PERIER Arnaud 10:00:47 SEM DesespeRaid team M 449 SEM 151
801 GERSET Virgil 10:00:51 SEM M 450 SEM 8397
802 GARCIA Stephane 10:01:09 V1M M 235 V1M 1698
803 SOUBEYRAT Laurent 10:01:10 V1M API TRI M 236 V1M 735
803 LABRUYERE Yann 10:01:10 V1M M 236 V1M 1699
805 PICQUIER Alexandre 10:01:13 V1M TEAM 01 OUTDOOR M 238 V1M 5116
805 DUJARDIN Oriane 10:01:13 SEF F 52 F - 42 SEF 6804
807 VONAU Eric 10:01:17 V1M M 239 V1M 5716
808 BAILLY Romain 10:01:21 SEM Cactus M 451 SEM 569
809 CLOTTES Jean 10:01:28 SEM M 452 SEM 5109
810 BALLOT Benjamin 10:01:33 SEM M 453 SEM 7247
811 MeDARD Jean Francois 10:01:42 V1M M 240 V1M 9211
812 ROUVEYROL Justine 10:01:52 SEF F 53 F - 43 SEF 8694
813 LACH Alexandre 10:01:57 V1M M 241 V1M 261
814 DIEBOLD Frederic 10:02:00 SEM oxygene68 M 454 SEM 6308
815 BESSON Florent 10:02:12 SEM M 455 SEM 1484
815 GROS Stephane 10:02:12 V2M AS NANDY ATHLETISME M 57 V2M 1748
817 DUCOURANT Bruno 10:02:13 V1M Melun triathlon M 242 V1M 5629
818 MOUSSOUNI Said 10:02:21 V1M M 243 V1M 6142
819 CLOSEN Aurelien 10:02:24 V1M ATHLETIC CLUB TASSIN M 244 V1M 923
820 BRISAC Simon 10:02:26 SEM M 456 SEM 8360
821 COLET Ivan 10:02:27 V1M M 245 V1M 6966
822 NICOLI Jarno 10:02:29 SEM M 457 SEM 616
823 LILLAZ Julien 10:02:38 V1M M 246 V1M 5150
824 GOBERT Yann 10:02:54 V1M odlo M 247 V1M 9309
825 LIGER Anthony 10:03:02 SEM M 458 SEM 9071
826 COROMPT Thierry 10:03:11 V2M SOUS LE VENT DU PILAT M 58 V2M 612
827 WEBER Jeremie 10:03:21 V1M M 248 V1M 8403
828 GRANGER Maxime 10:03:29 SEM M 459 SEM 736
829 CHAMPALLIER Fabrice 10:03:39 V1M M 249 V1M 9217
830 TAILLANTER Erwan 10:03:43 SEM M 460 SEM 6215
831 MORAND Lionel 10:03:53 V1M M 250 V1M 395
832 AUGIER Sylvain 10:04:01 SEM M 461 SEM 7954
833 VIGNON Clement 10:04:03 SEM M 462 SEM 5631
834 GUYOT Romain 10:04:30 SEM M 463 SEM 5579
835 GUYOT David 10:04:33 V1M M 251 V1M 6592
836 FOURNIER DELANGE Vanessa 10:04:42 SEF SOHouilles F 54 F - 44 SEF 8194
837 AMERYCKX Herve 10:04:58 V1M AC NORD VAL D'OISE M 252 V1M 689
838 MARCHAL Anthony 10:05:10 SEM Team Bochaton M 464 SEM 7517
839 LEYRONAS Valentin 10:05:14 SEM Courir ? Poisy M 465 SEM 413
840 DE ROFFIGNAC Baudouin 10:05:15 V1M M 253 V1M 777
841 JARRY Thibault 10:05:17 SEM M 466 SEM 5668
841 BROCHARD Sebastien 10:05:17 SEM La bUche du Cantal M 466 SEM 6721
843 JOUBERT Marion 10:05:20 V1F RCSJ F 55 F - 11 V1F 1397
843 DEPRE Jerome 10:05:20 V1M Http://gite.de.france.fre M 254 V1M 6398
845 RAFFIN Sebastien 10:05:32 V1M To the fit M 255 V1M 6862
845 AYME Lionel 10:05:32 V1M Sapeurs pompiers des baug M 255 V1M 7117
847 BELIER Tristan 10:05:36 V1M M 257 V1M 9122
848 DJABALLAH Salim 10:05:40 V1M RUN.DZ M 258 V1M 8428
849 HAUTIN Hugues 10:05:43 V2M les joggers de la laita g M 59 V2M 6093
850 DAFRI Alain 10:05:50 V2M M 60 V2M 7597
851 LEJEUNE Benjamin 10:06:00 SEM M 468 SEM 8109
852 COURNOL Stephane 10:06:05 V1M Royat Urban trail M 259 V1M 8228
853 CHANAL Laurent 10:06:06 V2M Leman triathlon M 61 V2M 8669
854 CHANAL Nicholas 10:06:07 SEM M 469 SEM 8670
855 CARLOT Fabrice 10:06:09 V1M M 260 V1M 6782
856 FAYOLLE Anthony 10:06:18 SEM Pantou M 470 SEM 805
856 REPIQUET Julien 10:06:18 V1M Mulhouse Of Running 68 M 261 V1M 1992
858 EVRAT Cedric 10:06:26 V1M M 262 V1M 1060
859 LORIN Frederic 10:06:40 V1M Trail Athlitude Cuers M 263 V1M 6184
860 GERARD Mickael 10:06:43 SEM M 471 SEM 8252
861 MINGAT Anthony 10:06:48 V1M M 264 V1M 8247
862 KOZIAK Tony 10:06:51 SEM UNTIL THE PEAK M 472 SEM 8300
863 HANNEDOUCHE Yannick 10:06:59 SEM Until the peak M 473 SEM 5563
864 DIQUATTRO Romain 10:07:01 SEM Terre de Running Craponne M 474 SEM 6305
865 CHAILLOU Pierre 10:07:11 V2M M 62 V2M 6643
866 ALVES Carlos 10:07:43 V1M M 265 V1M 333
867 CEDOLIN David 10:08:06 SEM Yerres ac M 475 SEM 7691
868 SAUVINEAU Eric 10:08:08 V2M M 63 V2M 7394
869 CHAMBON Eric 10:08:14 V1M Flash gordon M 266 V1M 7090
870 SANTIAGO Hortensia 10:08:18 V2F F 56 F - 1 V2F 6207
871 CAZALS Regis 10:08:22 SEM Scap montelimar M 476 SEM 6147
872 COULAUD Jean Regis 10:08:26 SEM M 477 SEM 548
873 LACOMBE Cedric 10:08:43 V1M M 267 V1M 1300
874 BONNET Benjamin 10:08:58 SEM M 478 SEM 1749
875 MORTIER Amaury 10:09:04 SEM A SIS Running M 479 SEM 580
876 CATHERIN Annelise 10:09:19 V1F DMA F 57 F - 12 V1F 8744
877 DE WINTER Jean Marc 10:09:22 V1M CM FLOIRAC M 268 V1M 6415
878 NICOULEAU Yannick 10:09:23 V1M S/L CM Floirac M 269 V1M 6414
879 GRAND Jerome 10:09:31 V1M M 270 V1M 7293
880 DUBUS Thierry 10:09:34 V2M efs triathlon M 64 V2M 7077
881 PACCALET Alexandre 10:09:38 SEM M 480 SEM 910
881 SINS Matthieu 10:09:38 SEM Babolat VS M 480 SEM 8560
883 BLANC Robert 10:09:43 V2M M 65 V2M 8470
884 ADDIS Nicolas 10:09:44 SEM Sapeurs Pompiers THIONVIL M 482 SEM 6591
885 GRATALOUP Norbert 10:09:48 V1M M 271 V1M 7510
886 DELLOUE Simon 10:10:01 SEM M 483 SEM 5619
887 GALLONE Nicolas 10:10:02 SEM M 484 SEM 5620
888 RAYMOND Nicolas 10:10:06 V1M M 272 V1M 223
889 GRIERE Benoit 10:10:08 SEM M 485 SEM 8230
889 GRIERE Simon 10:10:08 SEM M 485 SEM 8546
891 RELAVE Arthur 10:10:13 SEM M 487 SEM 6101
892 PONS Adrien 10:10:14 V1M M 273 V1M 9114
892 VERLYCK Thibaut 10:10:14 V1M ACVA / VAFA Section TRAIL M 273 V1M 9125
894 MACAREZ Gautier 10:10:15 SEM M 488 SEM 8261
894 VERKEST Antoine 10:10:15 SEM ACVA M 488 SEM 9124
896 BRAS Aurelien 10:10:19 V1M M 275 V1M 8297
897 GREPPA Franck 10:10:23 V1M Tintin M 276 V1M 5984
898 SOUVRAY Cyril 10:10:26 V1M JeffB Trail M 277 V1M 1589
899 ODIN Ludovic 10:10:35 V1M les traineurs M 278 V1M 8099
900 LORIN Raynald 10:10:39 V2M AC VEULAIS M 66 V2M 1257
901 COLLETER Thomas 10:10:55 V1M GAM/27BIM M 279 V1M 6252
902 LUSA Manon 10:10:58 SEF F 58 F - 45 SEF 8834
903 SITBON Thomas 10:11:00 SEM M 490 SEM 8001
904 LAM Jacques 10:11:01 V1M M 280 V1M 1817
905 FAVRE Scott 10:11:06 SEM Tri team pully M 491 SEM 5964
906 JORGE NOVIO Kevin 10:11:12 V1M M 281 V1M 857
907 TREMBLAY Jerome 10:11:19 V1M pour Elodie M 282 V1M 8041
907 LE BRUN Yann 10:11:19 V2M M 67 V2M 8161
909 MONTAUDON Remi 10:11:26 SEM Bourgui Run M 492 SEM 8640
910 JOUTZ Renaud 10:11:50 V1M M 283 V1M 717
911 LEGER Alexandre 10:11:53 SEM M 493 SEM 8930
912 SOULIER Jacques 10:12:13 V2M Run Valserine M 68 V2M 7794
913 BENMOKHTAR Amaury 10:12:27 V2M M 69 V2M 6784
914 CABANES Axel 10:12:31 V1M Taillefer Trail Team M 284 V1M 1597
915 EXERTIER Stephane 10:12:40 SEM La chatvoyarde M 494 SEM 6714
916 CHEVALIER Jean Michel 10:12:53 V2M M 70 V2M 1775
916 MULLER Jacques 10:12:53 V1M M 285 V1M 8291
916 ESTEVES Sandra 10:12:53 V1F F 59 F - 13 V1F 9172
919 CASSARD Christophe 10:12:54 V1M CRISTO CReATIONS M 286 V1M 1259
920 HOUFANI Mohamed 10:12:55 V1M M 287 V1M 5525
920 PEBOSCQ Olivier 10:12:55 V1M M 287 V1M 8868
922 SAVIN Didier 10:13:02 V2M M 71 V2M 8337
923 ESTREM MONJOUSTE Frederic 10:13:15 V1M Foulees de St Germain en M 289 V1M 1611
924 MINCHELLA Florian 10:13:29 SEM M 495 SEM 7445
925 EL ABJANI Abdssamad 10:13:32 V1M M 290 V1M 8772
926 GAUCI Daniel 10:13:35 V2M team gauci family M 72 V2M 1609
927 DURAND Frederic 10:13:46 SEM M 496 SEM 497
928 LEPELTIER Jeremy 10:13:50 SEM M 497 SEM 299
929 DESPRES Romain 10:13:54 SEM M 498 SEM 8805
930 SAUSSOL Olivier 10:14:04 V1M M 291 V1M 5911
931 CHRISTOPHE Thomas 10:14:07 SEM M 499 SEM 8809
932 HALFON Thomas 10:14:11 SEM Macadam gournay M 500 SEM 7473
933 PEIRONE Guillaume 10:14:13 SEM BENOIT Z TEAM M 501 SEM 8578
934 GRISEY Antonin 10:14:16 SEM M 502 SEM 1246
935 BOURLET Antoine 10:14:23 SEM M 503 SEM 9357
936 PROTON Anthony 10:14:25 SEM Letraceurs M 504 SEM 286
937 SABARROS Patrick 10:14:29 V2M ASAT TISSEO M 73 V2M 1055
938 GEROMIN Matthieu 10:14:35 V1F F 60 F - 14 V1F 7331
939 PIGNET Clement 10:14:43 SEM SpeedTeachers M 505 SEM 1954
939 PARCHEMIN Francois 10:14:43 SEM Triathl'Aix M 505 SEM 6487
939 MERCIER Boris 10:14:43 V1M Tri run frontignan M 292 V1M 8445
942 SEGAUD Florent 10:14:44 SEM Speed Teachers M 507 SEM 1952
942 VALLET Aurele 10:14:44 SEM SpeedTeachers M 507 SEM 1956
944 GALLO Frederic 10:14:49 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 509 SEM 6419
945 BOUYSSIE Jean Baptiste 10:14:54 SEM ucdr requistanais (club d M 510 SEM 8933
946 GReMILLON Christophe 10:15:01 V2M M 74 V2M 7492
947 GARNIER Leo 10:15:03 SEM M 511 SEM 1341
948 DMITRIEFF Boris 10:15:04 SEM M 512 SEM 8400
949 TRILLIAT Ghislaine 10:15:05 V1F Courir en Dombes F 61 F - 15 V1F 8803
950 DUPRIEZ Cyprien 10:15:15 SEM M 513 SEM 841
951 DEFOORT Michel 10:15:34 V2M Pompier Concarneau M 75 V2M 1868
952 FLAMBERT Victor 10:15:46 SEM TEAM TRAIL PARIS M 514 SEM 1725
953 ROBERT DURAND GAILLARD Christophe 10:15:48 V2M Cube M 76 V2M 7645
954 VENTURA Alexandre 10:15:50 SEM M 515 SEM 1050
955 MONTET Christine 10:15:57 V2F SANG POUR SANG SPORT F 62 F - 2 V2F 8080
956 LE CLAIRE Hugo 10:16:12 ESM M 6 ESM 1275
957 LOUET Hugo 10:16:13 ESM M 7 ESM 1276
958 FERNANDES Cedric 10:16:17 SEM savate boxe francaise CSR M 516 SEM 596
959 AUGERAUD Benoit 10:16:21 V2M S/L CM FLOIRAC M 77 V2M 6416
960 MATHOULIN Gerald 10:16:22 V1M M 293 V1M 5155
961 JOUET Cyrill 10:16:30 SEM Les Runners du 60 M 517 SEM 1645
962 PICCI Valentin 10:16:34 SEM Mulhouse of Running M 518 SEM 7800
963 NEGRI Fabrice 10:16:36 SEM fab cross training M 519 SEM 6608
963 BOURGOIN Denis 10:16:36 SEM M 519 SEM 8810
965 FAHY Pierre 10:16:44 V2M M 78 V2M 6090
965 LAURENT Johan 10:16:44 V1M M 294 V1M 8162
967 BOUZAIENE Jaber 10:17:01 V1M Soutien palestine M 295 V1M 7289
968 PERRAUD Cedric 10:17:02 V1M M 296 V1M 7255
969 CAPITAN Denis 10:17:05 V1M COURIR POUR DES POMMES M 297 V1M 8799
970 PITHON Geoffroy 10:17:23 SEM M 521 SEM 458
971 GODEBIN Axel 10:17:24 SEM M 522 SEM 1790
972 PAIMPARE Christophe 10:17:30 V1M M 298 V1M 1709
973 GUILLAUME Thibaut 10:17:35 V1M COCAA M 299 V1M 243
973 DUB Olivier 10:17:35 V1M Association sepas impossi M 299 V1M 1184
975 KONDRATOW Yohann 10:17:37 V1M M 301 V1M 7138
976 ROY Anthony 10:17:42 V2M M 79 V2M 6930
977 ELLMENREICH Frederic 10:17:43 V2M CMBM M 80 V2M 7705
977 JEANNIOT Pierre Yves 10:17:43 V1M M 302 V1M 7925
979 MAILLARD Nicolas 10:17:59 SEM M 523 SEM 8054
980 PORTEVIN Thomas 10:18:02 V1M M 303 V1M 7684
981 MASMONDET Fabien 10:18:08 V1M Avoc M 304 V1M 6808
982 BEZY Pierre 10:18:09 SEM M 524 SEM 907
983 BOURGOIN Valentin 10:18:16 SEM Running Heroes M 525 SEM 1177
984 SNUGGS Stephanie 10:18:21 SEF F 63 F - 46 SEF 7902
984 MULLER Nicolas 10:18:21 SEM TEAM IMPALA M 526 SEM 9208
986 DOS SANTOS Benjamin 10:18:22 SEM M 527 SEM 5284
987 PIERRE Sebastien 10:18:23 V1M Free runners M 305 V1M 7821
988 NAVARRO Jean Gael 10:18:29 SEM M 528 SEM 7086
988 BLANCHELANDE Martin 10:18:29 SEM M 528 SEM 7137
988 MARC Regis 10:18:29 V1M M 306 V1M 8063
991 FLEURY Laurent 10:18:33 V2M team Oslo M 81 V2M 8187
992 PIERRE Raphael 10:18:39 V1M M 307 V1M 6170
993 BARATHIEU Gautier 10:18:43 V1M M 308 V1M 1475
994 FERIEL Steven 10:18:47 SEM M 530 SEM 7038
995 GIEUX Thibault 10:18:50 SEM M 531 SEM 8696
996 GAILLARD Cedric 10:18:52 V1M CLCS Firminy M 309 V1M 8756
997 CONESA Herve 10:18:53 V1M LES DAUPHIRUNS M 310 V1M 650
998 LECLER Ronan 10:18:59 SEM AAAL M 532 SEM 5902
999 DENIS Kevin 10:19:03 SEM M 533 SEM 8251
1000 FOUCAUT Jean Francois 10:19:05 V2M M 82 V2M 9035
1001 LENGLET Antoine 10:19:06 SEM Asce mutuelles du mans A M 534 SEM 5561
1002 HARAJA Hamid 10:19:27 V1M M 311 V1M 1357
1003 COURATIER Julien 10:19:28 SEM stade mont de marsan M 535 SEM 1922
1004 GARNIER Christine 10:19:43 V2F F 64 F - 3 V2F 8777
1005 CHAMBON Guillaume 10:19:49 V1M VERNEUIL OXYGENE M 312 V1M 1454
1006 EL ABJANI Nordine 10:19:58 V1M M 313 V1M 9023
1007 MARTEIL Benjamin 10:20:02 SEM M 536 SEM 6564
1008 MILLON Yves 10:20:09 V2M M 83 V2M 352
1009 HIRSCH Benjamin 10:20:13 SEM M 537 SEM 1014
1010 OLEK Pascal 10:20:21 V1M WTL LaXOU M 314 V1M 1485
1010 TRELCAT Xavier 10:20:21 V2M WTL M 84 V2M 8453
1012 RIOS Eric 10:20:22 SEM M 538 SEM 503
1013 LEGEAY Florent 10:20:36 SEM Endurance 65 M 539 SEM 8535
1014 MERLE Stephane 10:20:37 V1M M 315 V1M 236
1015 THOMAS Valentin 10:20:39 SEM Antibes Triathlon M 540 SEM 6299
1016 PEREIRA Cyril 10:20:40 V2M Rams M 85 V2M 725
1016 SEVIKIAN Jerome 10:20:40 V1M TRAIL CLUB DES AMIS M 316 V1M 8205
1018 DUPRE Leonard 10:21:02 SEM Endurance shop colmar M 541 SEM 1181
1019 PILI FLOURY Sebastien 10:21:03 V1M M 317 V1M 6728
1020 SANIEZ Jason 10:21:09 SEM M 542 SEM 1188
1021 DULAC Arnaud 10:21:10 V1M M 318 V1M 8886
1022 PAYEN Maxime 10:21:11 V1M M 319 V1M 8774
1023 MAZELIER Lea 10:21:16 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 65 F - 47 SEF 453
1023 ROBIN Reggie 10:21:16 SEM CYIM M 543 SEM 7583
1025 CHAROTTE Christian 10:21:36 V1M M 320 V1M 7895
1026 NAULIN Frederic 10:21:49 V1M M 321 V1M 7915
1027 ARIZA Jeremy 10:21:55 SEM M 544 SEM 8067
1028 PICCOLO Victor 10:22:01 SEM ma b. et mon couteau M 545 SEM 6274
1029 SULOT Frederic 10:22:14 V2M M 86 V2M 511
1029 DELERCE Daniel 10:22:14 V2M M 86 V2M 6783
1031 GILIBERT Sebastien 10:22:23 SEM M 546 SEM 544
1031 DMITRIEFF Nicolas 10:22:23 V1M M 322 V1M 6999
1033 SCATAMACCHIA Franck 10:22:28 SEM CLCS FIRMINY M 547 SEM 8759
1034 MARCETTEAU Marc 10:22:29 V2M API TRI M 88 V2M 7352
1034 VIVIANI Emmanuel 10:22:29 V1M UCCV M 323 V1M 8139
1036 VILLEMAGNE Baptiste 10:22:34 SEM Lille Triathlon M 548 SEM 8885
1037 GICQUEL Pascal 10:22:42 V1F Advevan F 66 F - 16 V1F 1474
1038 GERY Corentin 10:22:45 SEM M 549 SEM 1379
1038 GILIBERT Romain 10:22:45 SEM M 549 SEM 1899
1040 CHAREF Pascal 10:22:46 V2M ASPTT Mulhouse M 89 V2M 6230
1041 ANTHONIOZ Fabrice 10:22:47 V1M Fan2Trail M 324 V1M 1208
1042 MOYSE Matthieu 10:22:49 SEM Avoc M 551 SEM 6766
1042 CHATAING Jerome 10:22:49 V1M M 325 V1M 7658
1044 BOUVET Tanguy 10:23:00 SEM M 552 SEM 1558
1044 CHIRAT David 10:23:00 V2M Athle saint julien 74 M 90 V2M 5618
1046 GREVE Sebastien 10:23:08 SEM M 553 SEM 903
1047 LABARRE Florent 10:23:21 SEM M 554 SEM 7382
1048 MOMBOISSE Gautier 10:23:24 SEM YTRAC CLUB NATURE M 555 SEM 1971
1048 PROTON Florent 10:23:24 V1M M 326 V1M 7043
1050 PLANCHE Mickael 10:23:30 SEM M 556 SEM 737
1050 AIT OUGRAM Abdellah 10:23:30 SEM M 556 SEM 738
1050 SARAFIAN Yoan 10:23:30 SEM M 556 SEM 7343
1053 GENESTE Sebastien 10:23:32 V1M M 327 V1M 1373
1054 JONCKHEERE Stephane 10:23:41 V2M M 91 V2M 7724
1055 CLERJON Elisabeth 10:23:42 V1F F 67 F - 17 V1F 7719
1055 BARRAUD Laurent 10:23:42 V1M M 328 V1M 8276
1057 LE GROS Loick 10:23:47 SEM La tr1bu ocr M 559 SEM 1883
1057 MANN David 10:23:47 V1M M 329 V1M 8773
1059 MIRALLES Laurent 10:23:52 V1M M 330 V1M 629
1060 PHILIPPE Dujardin 10:24:00 V2M M 92 V2M 839
1061 GENIN Jordan 10:24:19 SEM M 560 SEM 6752
1061 BERBIN Frederic 10:24:19 V1M M 331 V1M 7443
1063 ZAIRI Morad 10:24:21 SEM M 561 SEM 899
1064 CHALMIN Frederic 10:24:30 V2M M 93 V2M 9286
1065 DORNE Mikael 10:24:37 V1M M 332 V1M 8266
1066 MEURGUE Alexandre 10:24:42 SEM Traileman M 562 SEM 1951
1067 BOUTTOU Meriame 10:24:44 SEF Les foulees chablaisienne F 68 F - 48 SEF 1778
1068 JALLET David 10:24:59 SEM M 563 SEM 5511
1069 DUVAL Gregory 10:25:00 SEM Decines Meyzieu Athletism M 564 SEM 5180
1070 DUFOUR Cedric 10:25:01 SEM M 565 SEM 1464
1070 DHOTEL Christophe 10:25:01 V1M M 333 V1M 6479
1070 RIGAUX Matthias 10:25:01 SEM M 565 SEM 7791
1073 ALBERT Patrice 10:25:09 V2M M 94 V2M 1506
1074 COTTE Alexis 10:25:10 SEM M 567 SEM 1095
1074 BERTHILLIER BOCHATON Sophie 10:25:10 V1F F 69 F - 18 V1F 6962
1074 LUISETTI Raphael 10:25:10 SEM M 567 SEM 8724
1077 LUISETTI Julien 10:25:11 SEM M 569 SEM 913
1078 CHAPUIS Catherine 10:25:13 V1F F 70 F - 19 V1F 142
1079 MLYNARSKI Piotr 10:25:21 SEM 2reg M 570 SEM 1769
1080 AIT EL CADI Mohamed 10:25:25 SEM M 571 SEM 7877
1081 NOGRAY Valentin 10:25:30 SEM Dudu et Val en vadrouille M 572 SEM 8074
1082 NOWAK Gregory 10:25:35 V1M La Grosse Team Triathlon M 334 V1M 9316
1083 DAURES Bastien 10:25:43 SEM M 573 SEM 5276
1084 PEREL Francois 10:25:44 SEM TCSA M 574 SEM 1404
1085 MICHEL DURAND Romain 10:25:45 SEM Run In Solutec M 575 SEM 723
1085 DESBIOLLES Baptiste 10:25:45 SEM M 575 SEM 6087
1087 ANNEQUIN Jean Philippe 10:25:51 V1M AVIGNON LE PONTET TRIATHL M 335 V1M 5745
1088 GEHANNIN Frederic 10:25:57 V1M M 336 V1M 6235
1089 FRONT Benjamin 10:26:06 SEM M 577 SEM 8005
1090 CAULLET Vincent 10:26:12 V1M M 337 V1M 9147
1091 CORDIER Guillaume 10:26:21 SEM M 578 SEM 7509
1091 GIRARD Marcellin 10:26:21 V1M M 338 V1M 8038
1093 LESEGUE Baptiste 10:26:26 SEM braud AC M 579 SEM 694
1094 GALLOIS Herve 10:26:33 V1M M 339 V1M 6870
1095 ILLES Thomas 10:26:36 V1M Sbtc M 340 V1M 6829
1096 FRANTZ Patrice 10:26:37 V1M M 341 V1M 7861
1097 TAILLEBOSQ Pascal 10:26:41 V2M 041032 courir a st gervai M 95 V2M 6421
1097 BERNON Francois 10:26:41 SEM M 580 SEM 8984
1099 DEMELAS Antoine 10:26:47 V1M Ramstein French Touch Tra M 342 V1M 8967
1100 RICHARD Alexandre 10:26:50 SEM M 581 SEM 1770
1100 FERNANDEZ Gerome 10:26:50 SEM M 581 SEM 1771
1102 ABRIC Sebastien 10:26:51 V1M Saint Mathieu Atlhetic M 343 V1M 804
1103 COLLADANT Franck 10:26:54 V1M M 344 V1M 829
1104 TROUSSE Olivier 10:27:02 V1M Mach 3 triathlon M 345 V1M 1306
1105 OLLIVIER Vincent 10:27:03 SEM M 583 SEM 5962
1106 RONDY Benoit 10:27:26 SEM M 584 SEM 1017
1106 POZO Romain 10:27:26 V1M ASM ATHLETISME M 346 V1M 5969
1108 GARNIER Jerome 10:27:27 V1M ASM M 347 V1M 6638
1109 GARNIER Judicael 10:27:29 V1M M 348 V1M 5713
1110 BOBINEAU Pascal 10:27:36 V1M M 349 V1M 1167
1111 CELLE Philippe 10:27:42 V1M Team trail gendarmerie Gr M 350 V1M 6444
1112 BERTHOLON Cecile 10:27:46 V1F ASM Merieux F 20 V1F 732
1113 GOURMELON Nicolas 10:27:52 V1M AS NOGENT LE ROTROU M 351 V1M 5139
1114 MEYER Alexandre 10:27:56 SEM M 585 SEM 7868
1115 CUMER Gerard 10:27:58 V3M Amicourse M 3 V3M 7011
1116 BUFFAT Cyril 10:27:59 SEM TRGV M 586 SEM 1902
1117 VILQUIN Gilles 10:28:06 V2M M 96 V2M 265
1118 BAUR Michel 10:28:09 V1M wurth france M 352 V1M 8549
1119 CARRET Nicolas 10:28:20 V1M Jasseron M 353 V1M 7118
1120 GRELAT Yann 10:28:25 SEM M 587 SEM 1938
1121 BOUe David 10:28:37 V1M ASSOCIATION COUREURS DE F M 354 V1M 6160
1122 BOUILLARD Benoit 10:28:39 V1M Kikourou M 355 V1M 7209
1123 CARe Sebastien 10:28:41 V1M M 356 V1M 5914
1124 HOFFMANN Guillaume 10:28:47 SEM M 588 SEM 1442
1125 FRANCART Vincent 10:29:02 SEM M 589 SEM 158
1126 CHAMP Denis 10:29:09 V1M Jogging club portois M 357 V1M 7470
1127 ATLAN Stephane 10:29:10 V1M Jc portois M 358 V1M 1149
1127 GUNSETT Patrick 10:29:10 V2M Jogging club portois M 97 V2M 6767
1129 MAIREY Nicolas 10:29:26 V2M M 98 V2M 6624
1130 DELOCHE Alexandre 10:29:34 V1M Yayos M 359 V1M 6332
1131 DUCHIER Robin 10:29:36 SEM Team Versailles Montreuil M 590 SEM 776
1132 CUSSAC Adrien 10:29:44 SEM M 591 SEM 7695
1133 DURRMANN Alain 10:29:45 SEM M 592 SEM 1074
1134 TERRAZ Sebastien 10:29:46 SEM Team spirit sport M 593 SEM 7698
1135 TOIRON Florestan 10:29:47 SEM M 594 SEM 6755
1136 PLANAZ Florian 10:29:49 SEM Summitraining M 595 SEM 7664
1136 PLANAZ Julien 10:29:49 SEM Summitraining M 595 SEM 7665
1138 FOURNIER Patrice 10:29:50 V1M M 360 V1M 6736
1139 CATTIN Matthieu 10:29:51 V1M Team trail des conches M 361 V1M 7629
1140 KONNE Gautier 10:29:52 SEM M 597 SEM 927
1141 CHAUVEL Nicolas 10:29:53 SEM M 598 SEM 6780
1142 RICHARD Gregoire 10:29:57 SEM M 599 SEM 7692
1143 ALLAM Anis 10:30:05 SEM M 600 SEM 6743
1144 BAUDRY Bertrand 10:30:10 V2M S/L SC HEROUVILLE ATHLETI M 99 V2M 8146
1145 PRIGENT Pascal 10:30:12 V2M OH Morsbronn M 100 V2M 6258
1146 FOURMY Dimitri 10:30:15 SEM Lyon Running Crew M 601 SEM 7643
1146 FILLARD Helene 10:30:15 V1F S/L ASM ISLE SUR LE DOUBS F 21 V1F 8414
1148 LEFRESNE Christophe 10:30:17 V2M SC Herouville Athletisme M 101 V2M 1459
1149 BAILLEUL Arnaud 10:30:27 V1M sans club M 362 V1M 247
1150 DANJOU Gregory 10:30:31 V1M M 363 V1M 6777
1151 SCHWEITZER Christophe 10:30:38 V1M Saverne Endurance Triathl M 364 V1M 1371
1152 THIERY Benjamin 10:30:43 SEM M 602 SEM 6116
1153 VALERIANO Cedric 10:30:44 SEM M 603 SEM 1435
1154 PEDRO Lu 10:30:45 V1M Stravistas Venda do Pinhe M 365 V1M 786
1155 RIPOLL Adrien 10:30:47 SEM M 604 SEM 7074
1156 GUEMARD Guillaume 10:30:52 SEM M 605 SEM 8818
1156 FONNARD Thomas 10:30:52 SEM stade lavallois M 605 SEM 9252
1158 FORGUES Guy 10:30:54 V1M 7 RMAT M 366 V1M 314
1158 COPY Christophe 10:30:54 V1M M 366 V1M 6552
1160 TERNON Henri 10:30:56 SEM M 607 SEM 1776
1161 RODRIGUES Morgan 10:31:02 SEM M 608 SEM 1294
1162 PINcON Frederic 10:31:08 V1M A la decouverte de la fou M 368 V1M 9264
1163 GRANGE Sebastien 10:31:16 V1M M 369 V1M 9243
1164 WATTEL Margaux 10:31:17 SEF LILLE RUNNING TEAM F 49 SEF 821
1164 BAERT Guillaume 10:31:17 V1M M 370 V1M 822
1164 CHASSIGNOL Stephane 10:31:17 V2M Club Alpin Francais M 102 V2M 9256
1167 PEYROCHE Bruno 10:31:18 V2M M 103 V2M 532
1168 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 10:31:26 SEM M 609 SEM 8976
1169 BOUHOURS David 10:31:29 SEM Team Insolent M 610 SEM 8458
1170 BLANC Camille 10:31:30 SEM 1TEAMBIKE M 611 SEM 8631
1171 GUILLEMEAU Gabriel 10:31:37 SEM Us Dun M 612 SEM 6517
1172 AEBERLI Heloise 10:31:43 SEF F 50 SEF 7890
1173 FLECK Olivier 10:31:45 SEM M 613 SEM 6657
1174 RICAUD Guillaume 10:31:50 SEM Mulhouse of Running M 614 SEM 1984
1175 DUVERT Herve 10:31:51 V1M CRAPONNE TRIATHLON M 371 V1M 9192
1176 BRUGNON Isabelle 10:31:53 V1F F 22 V1F 1913
1177 HAVEL Celine 10:31:54 SEF F 51 SEF 1821
1177 HAVEL Julien 10:31:54 SEM M 615 SEM 5586
1179 ROUSSET Gregory 10:31:58 SEM M 616 SEM 7400
1180 ERNOULT Stephane 10:32:04 V2M RCC M 104 V2M 5942
1181 THIOLLET Francois 10:32:10 V2M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 105 V2M 350
1182 EDY Christelle 10:32:20 V1F F 23 V1F 6625
1183 SEROUR David 10:32:22 V1M M 372 V1M 7552
1184 CONVERT Adrien 10:32:24 SEM Pays de gex triathlon M 617 SEM 5972
1185 MINVIELLE Philippe 10:32:25 V2M ARS Pays de la Loire M 106 V2M 6504
1186 ROCQUET Louis 10:32:29 ESM INFOSPORT LOIRET M 8 ESM 8623
1187 VINCENT Jerome 10:32:34 V1M TECHNICAMPUS SNCF M 373 V1M 293
1187 VINCENT Jean Charles 10:32:34 V1M ASEC LA POMMERAYE M 373 V1M 6020
1187 BONNIER Cedric 10:32:34 SEM Tri Anglia Triathlon Club M 618 SEM 8929
1190 PETITJEAN Gregory 10:32:40 SEM BEAULIEU ENDURANCE M 619 SEM 6029
1191 VINCENT Stephane 10:32:42 V1M M 375 V1M 1786
1192 ROS Christobal 10:32:48 V1M M 376 V1M 159
1193 ANDRIOL Sebastien 10:32:54 V1M Instinct montagne M 377 V1M 5593
1194 HERMAN Yannick 10:32:55 V1M M 378 V1M 6740
1195 DESBRUN Kevin 10:33:13 SEM CRV TRIATHLON M 620 SEM 7059
1195 DESBRUN Yann 10:33:13 SEM ASVEL TRIATHLON M 620 SEM 7060
1197 FRADIER Emeric 10:33:17 SEM M 622 SEM 6039
1198 LASSARA Jessica 10:33:18 SEF LES RAISINS DU TRAIL F 52 SEF 893
1199 ABDICHE Djallel 10:33:24 V1M M 379 V1M 6605
1200 GUINOT Julien 10:33:28 SEM M 623 SEM 6617
1201 HAZOUARD Dominique 10:33:30 V2M M 107 V2M 7171
1202 GROUSSET Rodolphe 10:33:34 V1M M 380 V1M 683
1203 KABIL Sami 10:33:39 SEM M 624 SEM 9097
1204 BARON Gaetan 10:33:48 SEM M 625 SEM 1571
1205 FLAMAND Jerome 10:33:53 SEM Terre de running de queti M 626 SEM 7416
1206 DUMONTET Benjamin 10:33:59 V1M M 381 V1M 5169
1206 AUBRON Alberic 10:33:59 SEM M 627 SEM 8603
1208 COSTECHAREYRE Eric 10:34:00 V2M M 108 V2M 5965
1208 GAIGNARD Christophe 10:34:00 V1M Evian off course M 382 V1M 5996
1208 RAFFARA Come 10:34:00 SEM M 628 SEM 7574
1211 ALVAREZ Adrien 10:34:31 SEM Massilia dockers gym M 629 SEM 5688
1211 MARTHIENS Nicolas 10:34:31 SEM M 629 SEM 6877
1213 GEVREY Florent 10:34:32 SEM M 631 SEM 401
1213 HETTAK Jean Michel 10:34:32 V1M Massilia dockers gym M 383 V1M 1174
1215 MOAL Michel 10:34:33 V1M SPEEDERIEN PLOUENAN M 384 V1M 7784
1215 SENANT Benoit 10:34:33 V1M BRUZ M 384 V1M 7793
1217 CALVO Samuel 10:34:36 V1M HIRU KIROL HENDAIA M 386 V1M 1466
1218 MATHIEU Rene 10:34:40 V3M M 4 V3M 6309
1219 CABROL Clement 10:34:47 SEM M 632 SEM 1787
1220 BARBIER Sylvain 10:34:51 V2M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 109 V2M 269
1221 CRESPIN Nicolas 10:34:53 V1M M 387 V1M 8825
1222 PLAFORET Vincent 10:35:10 SEM Team Pasteur M 633 SEM 9015
1223 VERNA Julien 10:35:11 SEM EAM M 634 SEM 8116
1224 DARROZE Maximin 10:35:12 SEM M 635 SEM 1625
1225 BONNET Lionel 10:35:14 V1M Bonnet M 388 V1M 9359
1226 DESREUMAUX Nicolas 10:35:16 SEM M 636 SEM 1617
1227 BALLET Damien 10:35:17 SEM M 637 SEM 573
1228 BERLAND Jean Luc 10:35:21 V2M Association sport nature M 110 V2M 8905
1229 DESCHAMPS Julien 10:35:23 V1M So trail Lyon M 389 V1M 7039
1230 BOLUT Emmanuel 10:35:25 V1M Club Alpin Francais Lyon M 390 V1M 1407
1231 LORIDAN Jerome 10:35:26 V1M TEAM RRM ANNEZIN M 391 V1M 5515
1232 ESCOFFIER Quentin 10:35:34 SEM M 638 SEM 1675
1233 NICOLAS Adrien 10:35:35 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 639 SEM 988
1233 ALEXANDROWICZ Paul 10:35:35 SEM M 639 SEM 989
1233 SUGNY Nicolas 10:35:35 SEM M 639 SEM 1702
1236 BAUDLOT Arnaud 10:35:41 V1M M 392 V1M 5547
1237 DUMAS Arnaud 10:35:46 V1M M 393 V1M 7159
1238 LABROSSE Lionel 10:35:55 V2M Foulee Vourloise M 111 V2M 1356
1239 HACHE Edith 10:35:57 V2F LA FOULEE VOURLOISE F 4 V2F 671
1240 MAGNe Didier 10:35:59 V2M ASM PAU M 112 V2M 121
1241 CHARASSE Thierry 10:36:04 V1M Uccv M 394 V1M 5639
1242 DE HARO Christelle 10:36:10 V1F CE ARKEMA F 24 V1F 1448
1243 LOUVET Romain 10:36:15 SEM M 642 SEM 7979
1244 BAKALeMIAN Pierre Yves 10:36:16 V1M M 395 V1M 6597
1245 BARBET Simon 10:36:18 SEM M 643 SEM 5625
1246 TAMI Jean Philippe 10:36:19 V1M COURIR ENSEMBLE M 396 V1M 455
1247 MARIe Pierre 10:36:21 SEM M 644 SEM 7960
1248 MOUGENEL CHANTEREAU Antoine 10:36:25 SEM M 645 SEM 1047
1248 BERT Arthur 10:36:25 SEM M 645 SEM 9354
1250 HAGUENAUER Nathan 10:36:27 SEM M 647 SEM 6182
1251 GAGET Gregory 10:36:31 SEM M 648 SEM 5749
1252 BEGOT Erwan 10:36:42 SEM M 649 SEM 979
1253 SIMAND Valentine 10:36:43 V1F F 25 V1F 8085
1254 CANNESSON Alexis 10:36:51 SEM Alex tazy iftl M 650 SEM 7156
1255 ROUX Thierry 10:36:53 V2M M 113 V2M 7725
1256 JACQUET Antoine 10:36:57 SEM M 651 SEM 7632
1257 VOEGELE Quentin 10:37:08 SEM M 652 SEM 258
1258 GRISONNET Jean Paul 10:37:10 V3M M 5 V3M 7455
1259 AYROULET Nicolas 10:37:11 V1M Avoc M 397 V1M 6499
1259 DOGUET Fabien 10:37:11 V1M MSA Triathlon M 397 V1M 7854
1261 NOGUEIRA Jean Philippe 10:37:17 V1M Les Loups M 399 V1M 8340
1262 MONTSEGUR Vincent 10:37:18 SEM Tuc triathlon M 653 SEM 6799
1263 MONIER Nadege 10:37:31 SEF Ena nimes F 53 SEF 9223
1264 BARILLEAU Christophe 10:37:34 V2M M 114 V2M 6546
1265 BADOIL Sylvain 10:37:39 V1M M 400 V1M 465
1265 DIDIER Romain 10:37:39 SEM M 654 SEM 7413
1267 LEFEVRE Nicolas 10:37:43 V1M M 401 V1M 7225
1268 SOL Julien 10:37:45 SEM Traileur Dijonnais M 655 SEM 731
1268 NEL Pascal 10:37:45 V2M M 115 V2M 831
1270 DELORAINE Thibaut 10:37:47 SEM M 656 SEM 1138
1271 PERROT Gregoire 10:37:50 SEM M 657 SEM 1495
1272 PINTARD Thierry 10:38:09 V2M LA SALLE CROSSFIT CHARTRE M 116 V2M 355
1273 TROSSAT Valerian 10:38:19 SEM M 658 SEM 9082
1274 HEITZMANN Frederic 10:38:20 V1M Les bronzes font du trail M 402 V1M 7466
1275 DIANA Gilles 10:38:21 V2M M 117 V2M 8919
1276 MARCUCCI Gregory 10:38:26 SEM M 659 SEM 329
1277 JOUVE Cyprien 10:38:38 SEM M 660 SEM 1443
1278 ROBERT Christophe 10:38:39 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 403 V1M 7347
1279 DUPONT Cyril 10:38:41 V1M Renault trucks bourg M 404 V1M 7102
1279 THOLAS Sebastien 10:38:41 SEM Renault trucks bourg M 661 SEM 7484
1281 DEL POZO Gaetan 10:38:44 SEM Spuc lasterka M 662 SEM 5987
1282 RUIZ DELGADO Joan 10:38:45 SEM M 663 SEM 8719
1283 FOURON Yann 10:38:46 SEM M 664 SEM 136
1284 KARACOSTAS Antoine 10:38:57 SEM M 665 SEM 7421
1285 PERRODIN Richard 10:38:59 SEM M 666 SEM 9166
1286 CHAMBEFORT David 10:39:13 V1M Team Bugey libre M 405 V1M 123
1287 PELLETER Emmanuel 10:39:26 V1M Mulhouse of Running M 406 V1M 6494
1288 CLOP Alexandre 10:39:28 V1M UGLOW AMB M 407 V1M 830
1288 COURTIL Yoann 10:39:28 V1M M 407 V1M 1415
1290 BIGAN Guillaume 10:39:31 SEM M 667 SEM 5734
1291 FISCHER Pierre Yves 10:39:36 V1M M 409 V1M 5654
1292 PEPE Gregory 10:39:37 V1M Team Trail Triandine M 410 V1M 180
1293 BEYSSEN Cyrille 10:39:46 V1M foulee vourloise M 411 V1M 8788
1294 GIRARD Anthony 10:39:52 SEM Ainpulsion M 668 SEM 5754
1295 GASTEAU Thibaut 10:39:53 SEM USOL M 669 SEM 535
1296 PARIS BORDENEUVE Joel 10:40:01 V1M EA MACON M 412 V1M 5949
1297 LEQUEUX Geoffroy 10:40:10 SEM Cos renault lardy M 670 SEM 6785
1298 MEIGNIER Celia 10:40:14 SEF Club alpin francais de be F 54 SEF 6886
1299 LE DeVeHAT Arnaud 10:40:22 SEM M 671 SEM 950
1300 ROUSSEAUX Guillaume 10:40:28 SEM M 672 SEM 8691
1301 BERNET Bastien 10:40:31 SEM M 673 SEM 5741
1301 DEMAY Serge 10:40:31 V2M M 118 V2M 6046
1303 JOURDE Elie 10:41:02 SEM M 674 SEM 900
1304 GROULT Camille 10:41:08 SEM UN DeFI POUR ZOe M 675 SEM 7555
1305 DUBOIS Christophe 10:41:13 SEM M 676 SEM 1576
1305 MATAR Nicolas 10:41:13 SEM M 676 SEM 1629
1307 CHALUMEAU Aurelien 10:41:28 SEM La team des traileurs ste M 678 SEM 8819
1308 BRIOLAY Sylvain 10:41:31 SEM APERORUN M 679 SEM 1229
1309 JACQUEMARD Frederic 10:41:34 V1M entente chalon athletique M 413 V1M 8383
1310 PERRON Vincent 10:41:35 SEM ISTP M 680 SEM 8199
1311 TREPANT Antoine 10:41:37 V1M M 414 V1M 55
1312 POTEL Vincent 10:41:41 SEM Ac Veules M 681 SEM 5131
1313 STOECKLEN Thomas 10:41:52 SEM Oxygene68 M 682 SEM 9292
1314 NOUTS Franck 10:41:56 V2M M 119 V2M 792
1315 FANON Laurie 10:42:24 SEF F 55 SEF 1433
1316 JOUSSERAND Christophe 10:42:25 V1M M 415 V1M 5926
1317 DESENCLOS Romain 10:42:26 SEM AS Etaples Triathon M 683 SEM 539
1318 REY Benjamin 10:42:34 V1M M 416 V1M 8972
1318 REY Sylvain 10:42:34 V1M M 416 V1M 8973
1320 PUMA Manon 10:42:35 SEF les fous de rochefort F 56 SEF 7543
1321 DESIGAUD Fabien 10:42:36 SEM Les fous de Rochefort M 684 SEM 7544
1322 VIENNET Frederic 10:42:38 V2M DOLE AC M 120 V2M 1801
1322 GUILLEN Mathieu 10:42:38 V1M M 418 V1M 6154
1324 BUTAVANT Agnes 10:42:39 V1F Dole AC F 26 V1F 6294
1325 CRETIN Cyril 10:42:43 SEM ASMSE TRI42 M 685 SEM 648
1326 PEREZ MARTIN Antoine 10:42:59 SEM Team Trail Explorer M 686 SEM 9288
1327 DELETOMBE Philippe 10:43:00 V3M Chamberienne trail noctur M 6 V3M 6939
1328 BOCCON LIAUDET Philippe 10:43:01 V2M M 121 V2M 6579
1328 GOUJON Annabelle 10:43:01 SEF Adidas Runner Bir Hakeim F 57 SEF 8231
1330 GRUMEAU Joris 10:43:06 SEM Haulotte M 687 SEM 235
1330 MARTINACHE Igor 10:43:06 SEM M 687 SEM 8278
1332 LABALETTE Gauthier 10:43:10 SEM M 689 SEM 8279
1333 KIELTYKA Alexis 10:43:15 V1M M 419 V1M 7901
1334 GROULD Alexis 10:43:20 SEM M 690 SEM 8626
1335 BEGON Jerome 10:43:26 V1M ST Microelectronics M 420 V1M 1076
1336 BODI Sylvain 10:43:27 V1M Les jambes de bois M 421 V1M 7876
1336 FAHRNER Cyril 10:43:27 SEM M 691 SEM 8295
1338 FLECHER Stephane 10:43:28 SEM M 692 SEM 6524
1339 KIRCHHOFFER Isabelle 10:43:37 V1F Caf chambery F 27 V1F 6737
1340 PERROT Clement 10:43:45 SEM Ultra traileurs des Brott M 693 SEM 7314
1341 DUMONT Pascal 10:43:46 V1M Dresser Rand M 422 V1M 1100
1342 ROYER Lionel 10:43:56 V1M M 423 V1M 740
1343 WORETH Dominique 10:44:00 V2M CMBM M 122 V2M 1559
1344 MOREL Edouard Howard 10:44:01 SEM Raidlight M 694 SEM 5648
1345 BERTHET Denis 10:44:07 V2M SOUL RACER M 123 V2M 975
1346 VIVIER Jerome 10:44:08 V2M M 124 V2M 7934
1347 BERTHELIN Simon 10:44:10 ESM M 9 ESM 7693
1347 TIREAU Boris 10:44:10 SEM OCC M 695 SEM 8386
1349 DESMET Damien 10:44:15 SEM M 696 SEM 1082
1350 PRACCA Bertrand 10:44:16 V1M M 424 V1M 7397
1351 SEMLALI Elias 10:44:19 SEM M 697 SEM 5520
1352 HULOT Romain 10:44:23 SEM M 698 SEM 7524
1353 GUICHON Stephane 10:44:24 V1M Central team endurance M 425 V1M 9399
1354 DE LA ROCHE DE BRANSAT Eric 10:44:27 V2M M 125 V2M 9257
1355 LAMOUREUX Sylvain 10:44:31 SEM M 699 SEM 1993
1355 LAMOUREUX Guillaume 10:44:31 V1M Meribel Sport Montagne M 426 V1M 7436
1357 CEDILLE Guillaume 10:44:37 SEM M 700 SEM 7558
1358 DE STAEL Clement 10:44:47 SEM Les trailers de paris M 701 SEM 6765
1359 WERBROUCK Coralie 10:44:58 SEF F 58 SEF 6670
1359 BOUGUETOCH Said 10:44:58 V2M M 126 V2M 6724
1359 BIDEAU Tanguy 10:44:58 V1M TEAM RUN FAMILY M 427 V1M 8551
1362 BECQUET Thibault 10:45:00 SEM FEAR M 702 SEM 346
1363 VIDAL Eric 10:45:03 V1M M 428 V1M 7315
1363 BONJOUR Francois 10:45:03 V2M M 127 V2M 9247
1365 VIALLARD Mathieu 10:45:14 SEM SAoNE MONT D'OR NATURE M 703 SEM 8913
1366 BUCZNIEWSKI David 10:45:15 SEM Team La COUCHONNIERE M 704 SEM 7417
1367 DEBONO Christian 10:45:19 V3M Cmi M 7 V3M 1887
1368 LEMERCIER Loic 10:45:22 V2M M 128 V2M 1750
1369 BARALON Guillaume 10:45:26 SEM INARPA ENDURANCE M 705 SEM 1091
1370 CHAMPION Sebastien 10:45:31 V1M M 429 V1M 7697
1371 ALLIGIER Jean Christophe 10:45:32 V2M SONEPAR M 129 V2M 279
1371 FLORI Pierre 10:45:32 V2M M 129 V2M 1064
1373 CALEYRON Christophe 10:45:33 SEM M 706 SEM 954
1373 NOWICKI Christophe 10:45:33 SEM M 706 SEM 1305
1375 DEVIC Martin 10:45:45 ESM M 10 ESM 7257
1376 BARDOT Jean Baptiste 10:45:48 SEM TTG M 708 SEM 398
1377 CALDERAN Kevin 10:45:52 SEM JOLIE FOULEE M 709 SEM 6161
1378 NOGARO Laura 10:46:01 SEF TYROSSE F 59 SEF 1603
1378 FERHANE Claire 10:46:01 V1F TYROSSE F 28 V1F 8316
1380 DONNET Frederic 10:46:03 SEM M 710 SEM 8122
1381 ROUSSEAUX Thomas 10:46:07 SEM M 711 SEM 8128
1382 BOGEY Florian 10:46:08 SEM M 712 SEM 386
1382 BESSE Emmanuel 10:46:08 V1M Uasg M 430 V1M 1600
1382 BALAGUER Vincent 10:46:08 SEM CAF Lyon Villeurbanne M 712 SEM 8520
1385 GUIMBERTEAU Maxime 10:46:11 V1M M 431 V1M 8529
1386 HORIOT Stephane 10:46:17 V1M Team Trail Paris M 432 V1M 797
1387 BeDON Cedric 10:46:18 V1M Section cross Michelin M 433 V1M 610
1387 PIERRON Jean Michel 10:46:18 V1M M 433 V1M 9156
1389 FOLLIET Claire 10:46:25 SEF F 60 SEF 565
1390 LEGENDRE Jeremy 10:46:26 SEM M 714 SEM 564
1390 BERTRAND Stephane 10:46:26 SEM M 714 SEM 6247
1392 CAFFIER Morgan 10:46:29 SEM M 716 SEM 9216
1393 PLAVAN Marina 10:46:32 V2F serim italia F 5 V2F 1697
1394 GONZALEZ Guillaume 10:46:34 SEM M 717 SEM 7505
1395 VAUGON Yoann 10:46:50 SEM Sapeur pompier saint Trop M 718 SEM 6842
1396 WAMBRE Franck 10:47:04 V1M ValmoRaid M 435 V1M 8842
1397 BAYLE Vincent 10:47:09 V1M M 436 V1M 7532
1398 COMTE Benoit 10:47:11 V1M Clasquin M 437 V1M 769
1399 CHOPIN William 10:47:12 V1M M 438 V1M 6003
1400 PELLU Thibault 10:47:13 SEM M 719 SEM 1717
1400 CARTE Daniel 10:47:13 V1M M 439 V1M 6234
1400 BERANGER Camille 10:47:13 SEF F 61 SEF 8625
1403 DE SAINT JEAN Nicolas 10:47:15 SEF F 62 SEF 1663
1404 VIGNERON Nicolas 10:47:18 V2M Teal Ruban Bleu / Je cour M 131 V2M 6410
1404 BIGOT Christopher 10:47:18 SEM Dynamic sporting club M 720 SEM 8259
1406 DREBET Nicolas 10:47:23 V1M Grand fond bressan M 440 V1M 6498
1407 ESTIVAL Franck 10:47:24 SEM M 721 SEM 184
1407 COLCOMBET Antoine 10:47:24 V1M M 441 V1M 5626
1409 BEDDELEEM Gilles 10:47:27 V1M Usm malakoff M 442 V1M 1895
1410 BERARD Mickael 10:47:28 SEM CORPS TRIATHLON M 722 SEM 1449
1411 FIEUX Maxime 10:47:31 SEM M 723 SEM 1471
1412 LOURENcO Sebastien 10:47:45 V1M M 443 V1M 9145
1413 ROSET Alexandre 10:47:52 SEM M 724 SEM 1657
1413 FOURNET Benjamin 10:47:52 SEM Aviron Union Nautique de M 724 SEM 1658
1415 VILATTE Vincent 10:47:53 V2M M 132 V2M 7035
1415 DELORME Didier 10:47:53 V2M M 132 V2M 7178
1417 MATTEL Jean Luc 10:47:57 V2M Ski club des contamines m M 134 V2M 7689
1418 IVANCIUC Costica 10:47:59 V1M M 444 V1M 1915
1419 THILLAYE DU BOULLAY Laurent 10:48:00 SEM M 726 SEM 1914
1420 BERLIN Geoffrey 10:48:01 SEM M 727 SEM 9210
1421 PAPET Tony 10:48:02 SEM M 728 SEM 1148
1422 LAMBERT Sylvain 10:48:04 V1M Haute Route 2020 M 445 V1M 848
1423 COLIN Emmanuel 10:48:06 V1M OFF COURSE EVIAN M 446 V1M 5176
1423 SERINDAT Patrice 10:48:06 V2M M 135 V2M 6124
1425 SAGOT Marie 10:48:21 SEF F 63 SEF 5208
1426 CHABOT Jean Baptiste 10:48:30 SEM M 729 SEM 7891
1427 BARTEAU Francois 10:48:48 V1M M 447 V1M 8797
1428 DERUAZ Emmanuel 10:48:49 V2M Ardent Sports M 136 V2M 7641
1429 BERTHILLET Georges 10:48:52 V1M Renault trucks bourg M 448 V1M 6956
1430 EL ABBASSI Abdelhamid 10:48:59 V1M Manitowoc M 449 V1M 7512
1431 CIXOUS Gregory 10:49:02 SEM M 730 SEM 7511
1432 BONHOMME Antoine 10:49:09 V1M M 450 V1M 8430
1433 PRUVOST Benjamin 10:49:14 SEM Astropodes M 731 SEM 969
1433 DESCHAMPS Emmanuel 10:49:14 V1M M 451 V1M 8072
1433 BIEBER Benjamin 10:49:14 SEM RUN TC MARLY M 731 SEM 8243
1436 DELPUECH Lilian 10:49:15 V2M Gruissan Sports Evenement M 137 V2M 7026
1437 LARGE Teome 10:49:18 ESM M 11 ESM 8113
1437 LARGE Samuel 10:49:18 V2M M 138 V2M 8114
1439 RAULOT Remi 10:49:20 SEM Toulon M 733 SEM 5200
1439 ICHOU Florian 10:49:20 SEM M 733 SEM 7772
1441 PELLETERET Jean 10:49:28 V3M DSA Baume les Dames M 8 V3M 6091
1442 BELLEDENT Ronan 10:49:33 SEM M 735 SEM 7311
1443 PIN Gregory 10:49:37 SEM acsam M 736 SEM 1910
1444 GRANGE Valentin 10:49:38 V1M M 452 V1M 559
1444 ROCHET Bertrand 10:49:38 V1M ESPB RUNNING M 452 V1M 9126
1446 PRESUMEY Alban 10:49:53 SEM M 737 SEM 6850
1447 DUPUIS Ludovic 10:49:58 V1M CAP BUGEY M 454 V1M 591
1448 VALLET Benjamin 10:50:02 SEM Aix savoie triathlon M 738 SEM 6662
1448 MERMIER Vincent 10:50:02 V2M Judo Club Eloyes M 139 V2M 8242
1450 PANIJEL Benjamin 10:50:03 SEM M 739 SEM 5261
1451 BOUVIER Florent 10:50:07 V1M M 455 V1M 8029
1452 ROSSELLE Jacques 10:50:10 V2M M 140 V2M 5757
1453 COURBe Florian 10:50:12 SEM M 740 SEM 8075
1454 RIVIERE Anthony 10:50:13 SEM M 741 SEM 7638
1455 BOUIGEAU Sabrina 10:50:16 SEF F 64 SEF 1834
1456 MONNEREAU Cyrille 10:50:18 V1M M 456 V1M 1367
1457 ROUSSET Laurent 10:50:24 V1M M 457 V1M 9104
1458 LEPAGE Vincent 10:50:25 SEM M 742 SEM 8055
1459 BOUCHET Adrien 10:50:26 SEM M 743 SEM 6497
1460 FOREST Sebastien 10:50:27 V1M M 458 V1M 218
1461 AMBLARD Axel 10:50:39 V2M M 141 V2M 5671
1462 EL MEDHOUN Said 10:50:49 SEM M 744 SEM 7441
1463 TORCHIA Stefano 10:50:55 SEM M 745 SEM 7852
1464 BORDEAU LAUSENA GRIS Nathalie 10:50:56 V1F F 29 V1F 7853
1465 VIAUX CAMBUZAT Romain 10:51:00 SEM M 746 SEM 1644
1466 JOUANNE Eric 10:51:10 V2M REV7 Menucourt M 142 V2M 7106
1467 FOUCHER Thierry 10:51:15 V1M M 459 V1M 8565
1468 DeSIDeRI Nicolas 10:51:18 SEM M 747 SEM 1853
1469 JANSEN Arnoud 10:51:20 SEM M 748 SEM 6471
1469 POULARD Cedric 10:51:20 V1M M 460 V1M 7349
1471 DRUART Xavier 10:51:21 V1M M 461 V1M 132
1472 COURBON Thomas 10:51:29 SEM M 749 SEM 8730
1472 MEJEAN Laurent 10:51:29 V1M Pompier SGM M 462 V1M 9065
1474 TERIITEHAU Jean Pierre 10:51:31 V1M 4re M 463 V1M 1598
1475 BOUREAU KACEM Frederic 10:51:33 V2M M 143 V2M 256
1476 BAILLY Nicolas 10:51:45 V1M Les echappes de melusine M 464 V1M 5675
1477 CHAUSSONNET Sebastien 10:51:48 SEM La foulee colignoise M 750 SEM 5989
1478 CHAUMIER Florian 10:51:49 SEM US OYONNAX M 751 SEM 1527
1479 TISSANDIE Fabrice 10:51:55 V1M ESCA Saint Medard de Muss M 465 V1M 6122
1480 DALLO Sebastien 10:52:01 V1M M 466 V1M 1916
1481 PROISY Olivier 10:52:02 V2M Canacademy M 144 V2M 1036
1482 MARILLIER Thibault 10:52:19 SEM M 752 SEM 1654
1482 PINEAU Jerome 10:52:19 SEM Team rochelaise M 752 SEM 7258
1484 MARILLIER Mickael 10:52:20 SEM M 754 SEM 1243
1485 ROTTELEUR Patrice 10:52:30 V3M Team trail 07 M 9 V3M 5794
1486 CARON Audrey 10:52:36 SEF F 65 SEF 9179
1487 KERVAREC Simon 10:52:42 SEM COS M 755 SEM 948
1488 KERBOURCH Florent 10:52:44 V1M ASBA M 467 V1M 7001
1489 GUERIN Johnny 10:52:46 V1M M 468 V1M 8046
1490 LE GULUCHE Annick 10:52:49 SEF Advevan F 66 SEF 1284
1491 DROIN Frederic 10:52:50 V1M M 469 V1M 9118
1492 GUYOT Gregory 10:53:03 SEM SONEPAR M 756 SEM 277
1493 BARBIER Benoit 10:53:04 V1M M 470 V1M 6292
1494 MODAINE Jerome 10:53:17 V1M Oberkampf M 471 V1M 1092
1495 BRICHARD Marc 10:53:20 V1M M 472 V1M 8771
1496 PAJINADON Stephane 10:53:21 SEM TEAM 974 M 757 SEM 781
1497 TROUILLAUD Alexandre 10:53:30 SEM M 758 SEM 8545
1498 ETCHEGARAY Jeremie 10:53:33 SEM BRAUD AC M 759 SEM 693
1499 LAUNAY Stephane 10:53:34 V1M M 473 V1M 8343
1500 LE GAL Thomas 10:53:39 SEM M 760 SEM 1741
1501 MONDON Maurice 10:53:47 V4M M 3 V4M 7572
1502 VARNEROT Fabrice 10:53:49 SEM Frere champenoise sports M 761 SEM 6729
1503 BELCASTRO Joseph 10:54:15 V2M OXYGENE 68 M 145 V2M 5188
1504 BELCASTRO Jean 10:54:16 V2M M 146 V2M 5189
1505 SOULIe Christophe 10:54:26 V1M M 474 V1M 6456
1506 LAUMONERIE Maxime 10:54:28 SEM USP RUNNING TRAIL M 762 SEM 6110
1507 SUDRES Philippe 10:54:29 V1M M 475 V1M 7749
1508 COLIN Julien 10:54:33 SEM M 763 SEM 8552
1509 MADDIO Isabelle 10:54:41 SEF F 67 SEF 5682
1509 BOUTRY Jerome 10:54:41 V1M Ibiz & co M 476 V1M 6895
1509 MILCENDEAU Jerome 10:54:41 V1M M 476 V1M 6896
1512 ERRERO Gaetan 10:54:42 V1M RUN VALSERINE M 478 V1M 7744
1513 GARRET Samuel 10:54:57 V1M M 479 V1M 6656
1514 MORRETTON Yannick 10:55:07 V1M M 480 V1M 7976
1515 DUBLANCHET Nicolas 10:55:11 SEM CLERMONT ATHLETISME AUVER M 764 SEM 1574
1516 ZANGRILLI Thomas 10:55:19 SEM M 765 SEM 9048
1517 TREUIL Vincent 10:55:21 V1M M 481 V1M 7164
1518 IMHOFF Adrien 10:55:22 SEM SG Wantzenau Tri M 766 SEM 9107
1519 GIRARD Frederic 10:55:24 V1M Un ouf ce mec M 482 V1M 1793
1520 LEREBOURG Chloe 10:55:26 SEF Slr F 68 SEF 5697
1520 RICHARDEAU Mathieu 10:55:26 SEM M 767 SEM 7437
1522 REA Herve 10:55:37 V2M M 147 V2M 348
1523 DEMANGE Sylvain 10:55:39 SEM Csclgl egm 13/7 thionvill M 768 SEM 1884
1524 LARBRE Michael 10:55:40 V1M M 483 V1M 8087
1525 LEGAIN Sebastien 10:55:45 V1M THK M 484 V1M 6632
1526 FRAPPe Benedicte 10:55:48 V1F RIBERAL AC F 30 V1F 8050
1527 FRAPPe Matthieu 10:55:49 ESM M 12 ESM 8049
1528 VERCAEMER Jerome 10:55:51 V2M M 148 V2M 5255
1529 TURION Emmanuel 10:55:52 V1M Arve athletisme bonnevill M 485 V1M 6875
1530 RICARD Francois 10:56:01 SEM M 769 SEM 9229
1531 BEAUDOUIN Quentin 10:56:02 SEM M 770 SEM 6457
1532 PLUMET Franck 10:56:03 V1M M 486 V1M 1114
1532 MAGNIN Gael 10:56:03 SEM M 771 SEM 5218
1534 ANDREOSSO Richard 10:56:05 V2M UAC MORESTEL M 149 V2M 7935
1535 GIMARET Mickael 10:56:14 SEM M 772 SEM 5174
1536 GUILLEMOT Alban 10:56:15 V1M M 487 V1M 7528
1537 GINDRE Ludovic 10:56:17 V1M M 488 V1M 6009
1537 HILPERT Arnaud 10:56:17 V1M M 488 V1M 8532
1539 DE PRENEUF Roch 10:56:20 V1M LYON POSTAL M 490 V1M 8123
1540 BOIRET Mathieu 10:56:21 SEM M 773 SEM 5193
1541 PRENDES Christophe 10:56:23 V2M M 150 V2M 1691
1542 LIMONE David 10:56:26 V1M M 491 V1M 8098
1543 MARE Alexandre 10:56:27 SEM M 774 SEM 1115
1543 VOUNATSOS Dimitri 10:56:27 V1M Les loups M 492 V1M 8213
1545 ZABERN Philippe 10:56:30 V1M M 493 V1M 1333
1546 BELLANGER Stephane 10:56:34 V2M Team chasseurs alpins M 151 V2M 6164
1547 GAILLARD Jeanbrice 10:56:37 SEM M 775 SEM 978
1548 MARX Louis 10:56:41 ESM M 13 ESM 1601
1549 LAGARDE Didier 10:56:47 V2M LIBOURNE TRIATHLON M 152 V2M 8541
1550 DUCCESCHI Vincent 10:56:56 SEM M 776 SEM 7648
1551 ROUAUD Aymeric 10:56:57 ESM M 14 ESM 8664
1552 GOBIN Vincent 10:57:02 V2M La Fee Gobinus M 153 V2M 9001
1553 CHAMBON Clement 10:57:03 SEM M 777 SEM 997
1554 LUHMANN Clement 10:57:20 V1M M 494 V1M 1840
1554 GUILLER Kevin 10:57:20 SEM M 778 SEM 8382
1556 BRANCHE Raphaelle 10:57:29 SEF F 69 SEF 5569
1557 POUGET ABADIE Theophile 10:57:32 SEM M 779 SEM 1816
1558 MARCEL Hugo 10:57:34 SEM M 780 SEM 5592
1558 BONHOMME Sebastien 10:57:34 V1M ABS SAINT GALMIER M 495 V1M 9063
1560 VEYRAT Jules 10:57:35 SEM M 781 SEM 1893
1561 BARGUIL Solene 10:57:56 SEF F 70 SEF 7751
1562 MARCO Jerome 10:58:02 SEM UAC MORESTEL OLA M 782 SEM 751
1563 REYMOND Frederic 10:58:07 V1M M 496 V1M 7888
1564 MUHAMETAJ Ervis 10:58:08 SEM M 783 SEM 7889
1565 LAPEYRE Alexandre 10:58:09 V1M Les kings of the Apero M 497 V1M 1366
1566 FAUQUENOY Sylvain 10:58:14 SEM BioTrail/Trakks M 784 SEM 1652
1567 HARNET Florian 10:58:20 SEM M 785 SEM 9116
1568 RIMBERT Simon 10:58:21 SEM M 786 SEM 5708
1569 LE SCOLAN Antoine 10:58:22 SEM M 787 SEM 5790
1570 DESMARESCAUX Romain 10:58:28 SEM M 788 SEM 6861
1571 LASSERRE Remy 10:58:29 SEM As des Bleuets labatutois M 789 SEM 1491
1572 HERNANDEZ Anthony 10:58:30 SEM As des bleuets labatutois M 790 SEM 1030
1573 GREUZARD Jerome 10:58:31 V1M M 498 V1M 7545
1574 SCHERRER Vincent 10:58:37 V1M shlaoud verdun M 499 V1M 1479
1575 GIROUIN Guillaume 10:58:39 SEM M 791 SEM 9268
1576 HUGUET Nicolas 10:58:48 V1M Traileurs du Marensin M 500 V1M 1660
1577 THOMAS Jerome 10:58:53 V1M S/L FRANCHEVILLE AC M 501 V1M 1630
1578 GEAIRON Sebastien 10:58:55 V1M Les toques du bitume M 502 V1M 6563
1579 PELLETERET Anthony 10:58:58 SEM Team super baume M 792 SEM 6092
1580 ROMEUF Philippe 10:59:02 V1M M 503 V1M 1460
1581 MANSAR David 10:59:08 V1M ECA M 504 V1M 1939
1582 COCHARD Robert 10:59:12 V2M M 154 V2M 8646
1583 ISELI Patrice 10:59:24 V2M Fftri M 155 V2M 1068
1583 BILLARD Jean Paul 10:59:24 V2M M 155 V2M 8407
1585 RIZZO Arnaud 10:59:25 V1M Prends soin de toi M 505 V1M 8996
1586 ROYET Jean Pierre 10:59:28 V1M 4RE M 506 V1M 202
1587 REVOIL Steve 10:59:29 V2M 4RE M 157 V2M 201
1588 BOUILLARD Alexandre 10:59:47 SEM M 793 SEM 1885
1589 PERRIAUX Julien 10:59:52 SEM M 794 SEM 6137
1590 HELLUIN Maxime 10:59:54 SEM BSPH M 795 SEM 5755
1591 CAO HUU HOAI Guillaume 11:00:21 V1M M 507 V1M 752
1592 DIEBOLD Alain 11:00:26 V1M M 508 V1M 6478
1593 AUGE Antoine 11:00:32 V1M M 509 V1M 376
1594 DELATTRE Remi 11:00:39 SEM M 796 SEM 5269
1595 DEGRANGE Yoann 11:00:47 SEM M 797 SEM 7983
1596 GAUCHE Emmanuel 11:00:48 V1M M 510 V1M 534
1597 FOREST Yoni 11:00:56 V1M COURIR ENSEMBLE SATHONAY M 511 V1M 9019
1598 PARTY Laurent 11:01:02 SEM M 798 SEM 6010
1598 BARADU Dylan 11:01:02 SEM M 798 SEM 8455
1600 LAURENT Pascal 11:01:05 V1M Running club CHATENOIS M 512 V1M 191
1601 KERN Benjamin 11:01:06 SEM MENTON MARATHON ATHLESTIS M 800 SEM 1130
1602 ROUSSELLE Benoit 11:01:08 V1M M 513 V1M 9008
1603 JEM Denis 11:01:11 V2M M 158 V2M 8483
1604 GODARD Anthony 11:01:16 V1M Les Toques du bitume M 514 V1M 6550
1605 DUCRUY Thierry 11:01:17 V2M LES TOQUES DU BITUME M 159 V2M 6175
1606 MENGUAL Guillaume 11:01:26 SEM M 801 SEM 5727
1607 GOBART Arthur 11:01:30 ESM M 15 ESM 176
1608 MOUTY Alex 11:01:34 ESM Graoully aventure M 16 ESM 611
1608 COUPEAU Thierry 11:01:34 V1M M 515 V1M 716
1610 DESTEPHEN Jean 11:01:35 SEM M 802 SEM 8384
1611 GUIHO Francois 11:01:47 V1M CIMA PAY D'AURAY M 516 V1M 5684
1611 SIMON Jean Francois 11:01:47 V2M M 160 V2M 8377
1613 TROUYET Thierry 11:01:48 V1M Mythic?s M 517 V1M 7760
1614 XOUAL Laurent 11:01:49 SEM M 803 SEM 344
1615 DI COSTANZO Norman 11:01:53 SEM M 804 SEM 347
1616 BUTTAZZONI Jean Philippe 11:01:57 SEM M 805 SEM 262
1617 DAUBIGNARD Carine 11:01:58 SEF F 71 SEF 8214
1618 DUPONT Guillaume 11:01:59 SEM Gruppetto M 806 SEM 1458
1618 BADOR Alexandre 11:01:59 SEM M 806 SEM 8542
1620 MoLLER Charles 11:02:19 SEM Courir dans les Monts d'O M 808 SEM 613
1621 TOCQUEVILLE Eric 11:02:26 V1M LETRACEURS M 518 V1M 965
1622 MOULARD Thibault 11:02:30 SEM M 809 SEM 5995
1623 BIDAUX Gabriel 11:02:32 V1M Courir ? Villemoirieu M 519 V1M 909
1624 KACKI Stephane 11:02:37 V1M Sepas impossible M 520 V1M 1183
1625 BROCHERIEUX Charles 11:02:38 SEM M 810 SEM 8135
1626 FARID Driss Stephane 11:02:39 SEM M 811 SEM 1008
1626 MAIN Xavier 11:02:39 V1M M 521 V1M 6037
1628 QUERVILLE Gregory 11:02:40 V1M M 522 V1M 6038
1629 AUGOYARD Herve 11:02:42 V1M M 523 V1M 183
1630 AMIEL Aurelien 11:02:43 SEM Rieumes Course ? Pied M 812 SEM 1269
1631 LEBAS Fabien 11:02:49 V1M M 524 V1M 6102
1632 VANDENDRIESSCHE Simon 11:02:52 SEM ESC XV M 813 SEM 1733
1632 GALLIEN Laurent 11:02:52 V1M La dent qui bouge M 525 V1M 9328
1634 LAM Jean Paul 11:02:54 SEM M 814 SEM 8371
1634 BONNEFOY Romain 11:02:54 SEM M 814 SEM 9136
1636 PILON Antony 11:02:55 V1M M 526 V1M 9137
1637 DEFAIX Antoine 11:02:57 V1M M 527 V1M 1512
1638 DESSOULLES Bao Kim 11:02:59 SEF F 72 SEF 6413
1639 VARLET Antoine 11:03:01 SEM M 816 SEM 681
1640 CURTELIN Quentin 11:03:02 SEM M 817 SEM 680
1641 PEYRET Remi 11:03:07 V1M Route 42 M 528 V1M 1376
1641 DEBOSSCHER Michel 11:03:07 V2M M 161 V2M 1919
1643 RAFLIN Antoine 11:03:13 SEM M 818 SEM 8568
1644 CAMPOS Bruno 11:03:16 V2M M 162 V2M 1327
1645 LAISNEY Marc 11:03:20 V1M M 529 V1M 7865
1646 VALLUIS Nicolas 11:03:22 V1M M 530 V1M 9385
1647 AMOUR Mathilde 11:03:27 ESF F 1 ESF 1217
1648 AMOUR Remi 11:03:29 V1M Les Traineurs M 531 V1M 1632
1649 RIHOUEY Aymeric 11:03:48 SEM M 819 SEM 7414
1650 CReZe Antoine 11:03:49 V2M Gresicourant M 163 V2M 8296
1651 RAPENNE Julie 11:03:52 V1F DNH Lausanne F 31 V1F 457
1652 COUTURIER Stephane 11:03:54 V1M M 532 V1M 7088
1653 GROS BALTHAZARD Loris 11:03:55 SEM M 820 SEM 1567
1654 CIMIER Arnaud 11:03:57 SEM Vegan runner M 821 SEM 9369
1655 MEDEIROS Amelie 11:04:07 SEF paac F 73 SEF 1409
1656 MERLEN Thibaut 11:04:09 SEM M 822 SEM 536
1657 GAUDILLERE Samuel 11:04:14 V2M Renault trucks bourg M 164 V2M 6833
1658 CALARD Jean 11:04:15 SEM Renault trucks bourg M 823 SEM 5992
1659 MOREL Martin 11:04:23 SEM M 824 SEM 8899
1660 VIOLA Andre 11:04:26 V1M M 533 V1M 5545
1661 GASIERO Christophe 11:04:27 V2M Ac sassenage M 165 V2M 7098
1662 JAEGER Romain 11:04:30 V1M Jogging Epernay M 534 V1M 9340
1663 MAISONNET Julien 11:04:33 SEM M 825 SEM 8082
1664 PUMA Patricia 11:04:38 V2F CLIPS CHUKIDS42 F 6 V2F 7542
1664 DUFOUR Laurent 11:04:38 V2M M 166 V2M 7897
1666 DRUART Benjamin 11:04:43 V1M M 535 V1M 130
1667 ROUX Timothee 11:04:50 SEM Boulieu Trail M 826 SEM 972
1667 LECARPENTIER Laurent 11:04:50 V1M M 536 V1M 7238
1669 CALLUELA Sylvie 11:04:52 V2F F 7 V2F 153
1670 PERRIN Michel 11:04:53 V2M M 167 V2M 525
1670 BRAJON Francois 11:04:53 V2M Team champsaur nature M 167 V2M 1781
1672 MERLATTI Gregory 11:04:57 SEM Athle loisir pizancon M 827 SEM 5597
1672 VIGIER Sylvie 11:04:57 V1F Athle loisir pizancon F 32 V1F 6753
1674 TRICHARD Guillaume 11:05:03 SEM Crewstach M 828 SEM 1062
1675 MENDEZ Julian 11:05:05 SEM M 829 SEM 1722
1676 CADOUX Gwenael 11:05:08 V1M M 537 V1M 297
1677 GIULIANI Arnaud 11:05:10 V1M M 538 V1M 550
1678 RODRIGUEZ Cynthia 11:05:14 SEF F 74 SEF 7368
1679 PECOLLET Jonathan 11:05:15 SEM M 830 SEM 7369
1680 WEBSTER Ryan 11:05:16 SEM M 831 SEM 6790
1681 BARALIS Jerome 11:05:20 V2M M 169 V2M 704
1682 LEBOURG Guillaume 11:05:23 V1M M 539 V1M 7194
1683 WEISE Laurent 11:05:29 V2M M 170 V2M 8015
1684 CZARNECKI Marc 11:05:33 V1M M 540 V1M 5681
1685 REYNOIRD Ludovic 11:05:47 SEM M 832 SEM 7348
1686 GYPPAZ Franck 11:06:01 V1M M 541 V1M 1411
1687 LATHUILLIERE Nicolas 11:06:03 V1M Les fous du sou M 542 V1M 968
1687 DEHAYE Nicolas 11:06:03 SEM M 833 SEM 1653
1689 DECLERCQ Sebastien 11:06:04 SEM Vaudes animation M 834 SEM 760
1690 POISSON Laurent 11:06:05 V1M Les Toques du bitume M 543 V1M 8257
1691 CELLE Christelle 11:06:27 V2F Runvalserine F 8 V2F 7294
1692 LEMARINEL Julien 11:06:34 SEM Adidas Runners Paris M 835 SEM 6541
1693 MIGNOT Herve 11:06:35 V2M M 171 V2M 6551
1694 RONCIN Philippe 11:06:44 V2M M 172 V2M 8332
1695 LAROCHETTE DE ROECK Francois 11:06:45 V1M Asptt annecy M 544 V1M 1900
1696 DOLLEANS Pascal 11:06:49 V2M M 173 V2M 1362
1697 KEHREN Alexandre 11:06:50 SEM M 836 SEM 5179
1698 GUICHARD Baptiste 11:06:51 SEM M 837 SEM 7044
1698 DELEGUE Yvan 11:06:51 V2M MPT Istres M 174 V2M 8892
1700 SAISON Alexandre 11:06:53 SEM M 838 SEM 7045
1700 LIPANI Tristan 11:06:53 SEM M 838 SEM 7883
1702 BOURGIN Michel 11:06:56 V2M M 175 V2M 502
1703 DURAND Nicolas 11:06:58 V1M LONS ATHLE 39 M 545 V1M 5999
1704 MBELIZI Aboubakri 11:06:59 SEM LeRunClub M 840 SEM 6502
1705 ANSELME Paul 11:07:00 SEM M 841 SEM 7457
1706 LAUVERNET Thierry 11:07:09 V1M ASMSE M 546 V1M 418
1707 DUPIAS Armand 11:07:17 SEM M 842 SEM 8682
1708 CAMPO Vincent 11:07:21 SEM M 843 SEM 9002
1709 MERROUX Samuel 11:07:25 SEM M 844 SEM 6730
1709 DUBOIS Cedric 11:07:25 SEM M 844 SEM 7216
1711 ABADIE Jerome 11:07:27 V1M M 547 V1M 5143
1711 DREZET Benjamin 11:07:27 SEM M 846 SEM 6561
1713 PEGEOT Stephane 11:07:39 V1M M 548 V1M 7683
1714 FORTIER Adrien 11:07:41 SEM M 847 SEM 7132
1715 LE DINAHEC Alban 11:07:42 V1M M 549 V1M 7663
1716 GALURA Roy 11:07:48 V1M M 550 V1M 8305
1717 MARTIN Nicolas 11:07:49 SEM LYON RUNNING CREW M 848 SEM 149
1718 PERRICHON Frederic 11:07:52 V1M ASSOCIATION TRAIL DU HAUT M 551 V1M 8963
1719 BEAUSOLEIL Christophe 11:07:53 V1M M 552 V1M 679
1720 CROCQ Micha 11:08:02 V1M Sameforme / rouen triathl M 553 V1M 5213
1721 ANDRY Frederic 11:08:05 V1M PLOUEDERN RUNNING CLUB M 554 V1M 688
1722 DE FOUCHECOUR Francois 11:08:13 SEM M 849 SEM 6917
1723 PARMANTIER Jean Yves 11:08:15 V1M M 555 V1M 219
1723 LAURENTIN Louis 11:08:15 SEM M 850 SEM 5665
1725 MONNET Laurent 11:08:21 V1M M 556 V1M 1408
1726 CARVENNEC Gildas 11:08:25 V1M SEA SHEPHERD RACING TEAM M 557 V1M 771
1727 MALNOY Jean Yves 11:08:26 V2M GRAND CHALON ATHLETISME M 176 V2M 192
1728 TORELL? CADENA Marc 11:08:30 SEM PNL M 851 SEM 6015
1729 TAILLER Anthony 11:08:51 SEM RunBeerBurger M 852 SEM 5265
1729 DUNOYER Gregoire 11:08:51 SEM M 852 SEM 7435
1731 PIATON Victor 11:08:53 SEM M 854 SEM 5679
1731 HARDY Anthony 11:08:53 SEM Run Beer Burger M 854 SEM 5680
1733 MICHEL Jean Paul 11:08:56 V2M Thionville M 177 V2M 8158
1734 AUPET Julien 11:09:01 SEM Albertville tarentaise tr M 856 SEM 5771
1735 CONNAN Tony 11:09:03 SEM M 857 SEM 6210
1735 TAHUHUTERANI Auguste 11:09:03 SEM M 857 SEM 6211
1737 LECARDONNEL Nathalie 11:09:13 SEF F 75 SEF 451
1737 DEFILLON Julien 11:09:13 SEM M 859 SEM 6007
1739 DEBOUVRIES Fanny 11:09:15 SEF F 76 SEF 6908
1740 DEBOUVERIE Franck 11:09:21 V2M M 178 V2M 8399
1741 MOREL Quentin 11:09:39 SEM M 860 SEM 194
1742 DE LUMLEY Thierry 11:09:41 V1M M 558 V1M 5527
1743 HAVEZ Gaetan 11:09:44 SEM Until the peak / uglow am M 861 SEM 6538
1744 PINGET Yoann 11:09:47 SEM M 862 SEM 5719
1745 MARTIN Christian 11:10:02 V2M M 179 V2M 1431
1745 ECKES Stephane 11:10:02 SEM M 863 SEM 5239
1747 CREUZENET Claude 11:10:03 V1M Running club Colombier Sa M 559 V1M 9351
1748 DAME Thomas 11:10:06 V1M Ardent Sports M 560 V1M 7642
1749 JOAQUIM Benoit 11:10:08 SEM M 864 SEM 317
1750 LECORCHE Sullivan 11:10:15 SEM M 865 SEM 8537
1751 JEUNESSE Pierre 11:10:16 V1M Laurel et Hardy M 561 V1M 6807
1751 SANROMA Fabien 11:10:16 SEM M 866 SEM 7919
1753 GRAFFIN Jerome 11:10:23 V1M M 562 V1M 9044
1754 DHAUDT Larry 11:10:27 V1M M 563 V1M 8436
1755 LORTHIOS Nicolas 11:10:28 SEM UA SOCIETE GENERALE M 867 SEM 1203
1756 KEMPF Mathias 11:10:30 V1M M 564 V1M 1757
1757 GERARD Benoit 11:10:34 SEM M 868 SEM 5146
1757 BERTHET Claude 11:10:34 V1M M 565 V1M 8649
1759 VIDET Albert 11:10:44 V1M M 566 V1M 7949
1760 GOIBURU Xabi 11:10:49 V1M Hiru kirol Hendaia M 567 V1M 6041
1761 MENDES Franncisco 11:10:51 V1M M 568 V1M 222
1762 GAILLON Sebastien 11:10:55 V1M M 569 V1M 791
1762 WAFFLARD Guillaume 11:10:55 V1M M 569 V1M 879
1764 BERGE Augustin 11:11:02 SEM M 869 SEM 1613
1765 METZ Olivier 11:11:11 V1M M 571 V1M 7731
1766 COLTAT Etienne 11:11:14 SEM M 870 SEM 9266
1767 BOUTOILLE Valentin 11:11:19 SEM M 871 SEM 1844
1767 VILBOIS Romain 11:11:19 SEM M 871 SEM 8937
1769 MOUGIN Nicolas 11:11:24 V1M RCA TRIATHLON M 572 V1M 485
1770 DABAS Gauthier 11:11:26 SEM M 873 SEM 6971
1771 PLANKEELE Guy 11:11:31 SEM M 874 SEM 682
1772 LEPAUVRE Baptiste 11:11:33 SEM TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO M 875 SEM 415
1773 LANGRUME Christophe 11:11:43 V2M Le Rheu'ning / #TeamCave M 180 V2M 1964
1774 VAGLIO Alexandre 11:11:44 V1M Jog Bruz M 573 V1M 6485
1775 CHARDIGNY Thomas 11:11:46 V1M #TEAMCAVE M 574 V1M 7427
1776 MOREAU Charles 11:11:47 SEM M 876 SEM 6448
1777 MAGAUD Sylvain 11:11:53 SEM M 877 SEM 665
1778 GASSAB Lea 11:11:57 SEF F 77 SEF 1662
1779 BART Arthur 11:11:59 SEM M 878 SEM 6841
1780 VIEL Bertrand 11:12:00 V1M M 575 V1M 8047
1781 DAVAINE Gilles 11:12:12 V1M M 576 V1M 8593
1782 DARTOIS Yannis 11:12:21 V1M Saint gregoire triathlon M 577 V1M 7240
1783 CHAUVEL Renan 11:12:22 SEM M 879 SEM 1113
1783 VALLEE Nicolas 11:12:22 V1M VALEO M 578 V1M 5582
1785 DORRER Vivien 11:12:23 SEM M 880 SEM 8548
1786 ROCHON Bruno 11:12:24 V2M Les Pieds ? La Retourne M 181 V2M 5581
1786 BOURIN Fabien 11:12:24 SEM Valeo M 881 SEM 5583
1786 KHALIS Abdessamad 11:12:24 SEM M 881 SEM 8367
1789 DEL CORSO Frederic 11:12:29 V1M Connectic cyclo club M 579 V1M 7687
1790 MICHEL Cedric 11:12:34 V1M Free run cuiseaux M 580 V1M 6954
1791 VINCENT Julien 11:12:38 SEM M 883 SEM 257
1792 GAYNON Sebastien 11:12:39 V1M M 581 V1M 1422
1793 MORELLO Ludovic 11:12:46 V2M M 182 V2M 571
1794 DEBRAY Victor 11:13:01 SEM M 884 SEM 6518
1794 ROBLOT Remi 11:13:01 SEM M 884 SEM 8292
1796 MAUCHAMP Vincent 11:13:06 V1M M 582 V1M 199
1797 DURET Sebastien 11:13:07 SEM M 886 SEM 6637
1798 BOUC Laurent 11:13:09 V1M Team Running Pilat M 583 V1M 5934
1799 MEKMOUCHE Abdelhalim 11:13:18 SEM AS Framatome Lyon M 887 SEM 7335
1800 JOURDAIN Emmanuel 11:13:19 V2M M 183 V2M 1940
1801 VENET Mickael 11:13:20 SEM M 888 SEM 6289
1802 PERRET Lenaic 11:13:26 SEM M 889 SEM 852
1803 MARION Sebastien 11:13:28 SEM M 890 SEM 589
1804 CANAT Tristan 11:13:29 V1M So trail lyon M 584 V1M 6665
1805 CASSIN Florian 11:13:30 SEM M 891 SEM 9073
1806 ROUSSE Arnaud 11:13:33 SEM M 892 SEM 1808
1807 SOUDANT Yoann 11:13:35 SEM jogging club Ch?teauneuf M 893 SEM 875
1808 LUNETTA Mickael 11:13:41 SEM M 894 SEM 5920
1809 LAPEYRE Kevin 11:13:48 SEM Castets Team Trail M 895 SEM 5254
1810 DECUREY Maxime 11:13:50 SEM M 896 SEM 400
1811 COQUEMONT Cyril 11:13:53 ESM M 17 ESM 7644
1812 LeLY Paul 11:13:54 ESM M 18 ESM 707
1813 REDON Adrien 11:14:01 SEM M 897 SEM 8988
1814 BARTHELEMY Thomas 11:14:08 V1M BEAUJOLAIS BIKE CLUB M 585 V1M 864
1815 MARTEL Franck 11:14:10 V1F F 33 V1F 9299
1816 ECOFFEY Marc 11:14:13 V1M M 586 V1M 9393
1817 PORTE Clement 11:14:17 SEM Kenyans des bacs ? sable M 898 SEM 1116
1817 BLANLOEIL Maxime 11:14:17 SEM Kenyans des bacs ? sable M 898 SEM 1406
1819 BOURROUILH Julien 11:14:21 SEM Stsocourt M 900 SEM 363
1819 BERGERON Frederic 11:14:21 SEM Les Dys Mille Pas M 900 SEM 7015
1821 BEYOU Laurent 11:14:25 SEM S/L ASUL BRON M 902 SEM 9169
1822 PIROUX Remi 11:14:26 SEM M 903 SEM 7067
1823 GLEIZES Jean Pierre 11:14:40 V1M sport sentier issnat M 587 V1M 6148
1824 PONSAN Amaury 11:14:45 SEM M 904 SEM 8156
1825 NELSON Vincent 11:14:46 SEM M 905 SEM 1026
1825 WESP Klaus 11:14:46 V2M LVF Muri M 184 V2M 9039
1827 LE MENS Gregoire 11:14:50 SEM M 906 SEM 8492
1828 BONGRAIN Charles 11:14:51 SEM M 907 SEM 1088
1829 FAIRIER Stephane 11:14:52 V1M breizh reder M 588 V1M 8497
1830 MONIER Raphael 11:14:57 V1M M 589 V1M 8421
1831 AUVRAY Ludovic 11:15:03 V1M M 590 V1M 8351
1832 NORTON Ellie 11:15:17 SEF F 78 SEF 7475
1833 SANROMAN Christian 11:15:19 V1M 4RE M 591 V1M 206
1834 MICHAT Guy 11:15:23 V2M VILLARS RUNNING M 185 V2M 328
1835 BOUTTE Sebastien 11:15:24 V1M Theize course nature M 592 V1M 1978
1836 EYHERAMONO Sebastien 11:15:27 SEM M 908 SEM 8342
1837 GAFFORI Sebastien 11:15:35 SEM M 909 SEM 5623
1838 BOURDONNEC Yann 11:15:37 V1M M 593 V1M 187
1839 VOLFF Stefan 11:15:42 ESM M 19 ESM 7501
1840 DOSITE David 11:15:45 V1M Athletisme de Cluses M 594 V1M 1874
1840 ESTEVE Clement 11:15:45 ESM M 20 ESM 7781
1842 DECOME Stephane 11:15:47 V1M M 595 V1M 6598
1843 ABALAIN Pierre Yves 11:15:50 V1M PLOUEDERN RUNNING CLUB M 596 V1M 8942
1844 SALMON Norbert 11:15:55 SEM Advevan sport naturel M 910 SEM 8154
1845 MASSA Axel 11:15:59 SEM M 911 SEM 7808
1846 PAiS Lionel 11:16:01 V2M M 186 V2M 1535
1847 SOULABAILLE Geoffrey 11:16:05 SEM DeFI RUN LANGUIDIC M 912 SEM 8600
1848 JACQUEMOT Pierre 11:16:09 V2M M 187 V2M 6652
1849 PETER Fabrice 11:16:19 V2M SOCOMEC RUN AND BIKE M 188 V2M 636
1849 FAYOLLE Julien 11:16:19 V1M CLCS Firminy M 597 V1M 8755
1851 HARIBOU Marc 11:16:28 V1M M 598 V1M 6944
1852 BENAND Emmanuel 11:16:34 SEM M 913 SEM 974
1853 PERDRIX Jonathan 11:16:36 SEM TEAM NEW HORIZON M 914 SEM 8916
1854 STREMPLEWSKI Romain 11:16:40 SEM Les Belles Pantheres M 915 SEM 6897
1855 SCHMITT Yann 11:16:41 SEM M 916 SEM 7406
1856 SIX Julien 11:16:45 SEM M 917 SEM 1487
1857 VEIRUN Nicolas 11:16:57 V1M Aatac M 599 V1M 7490
1858 LASSARA Jean Marc 11:16:58 V2M Sans Bornes St Didier sur M 189 V2M 892
1859 DELVAL Julien 11:16:59 SEM M 918 SEM 5539
1860 JAGER Jean Marc 11:17:01 V2M M 190 V2M 6325
1861 PINEAU Matthieu 11:17:02 SEM Evian Off Course M 919 SEM 6595
1862 PICARD Thibaut 11:17:07 SEM LaTwite M 920 SEM 1187
1863 BERTHOLON Florian 11:17:17 SEM M 921 SEM 8960
1864 MERLIN Jean Francois 11:17:20 V3M AC NEUFCHATEAU 88300 M 10 V3M 193
1865 LARGOU Abdellatif 11:17:28 SEM DECATHLON Marseille La Va M 922 SEM 9380
1866 BLAIN Guillaume 11:17:32 V1M M 600 V1M 6257
1867 LE BRIS Mikael 11:17:36 V1M M 601 V1M 625
1867 NEDONCELLE Eric 11:17:36 V1M FAN2TRAIL M 601 V1M 1207
1869 GIBAULT Gregory 11:17:43 SEM Saint Herblain Triathlon M 923 SEM 8374
1870 REY Christophe 11:17:49 V2M M 191 V2M 8321
1871 GASPARD Aslin 11:17:56 V1M M 603 V1M 5678
1872 DEKEYSER Fabien 11:18:03 V1M Trailers de l'Hautil M 604 V1M 5993
1872 MASSON Yann 11:18:03 V1M M 604 V1M 9150
1874 BLANDON Alexis 11:18:06 SEM Les Foulees des Carrons M 924 SEM 5253
1874 FLOQUET Michael 11:18:06 SEM M 924 SEM 7155
1876 LECOINTE Camille 11:18:08 SEM M 926 SEM 7740
1877 DUBOIS Cyrille 11:18:16 V1M M 606 V1M 581
1877 FLORIN Eric 11:18:16 V1M M 606 V1M 5706
1879 NICOT Frederic 11:18:18 V1M M 608 V1M 6633
1880 MARREL Damien 11:18:21 V1M M 609 V1M 8932
1881 RINGEVAL Melanie 11:18:23 SEF F 79 SEF 8201
1882 CARLIER Baptiste 11:18:25 SEM M 927 SEM 6588
1883 CROZET Valentin 11:18:26 ESM CMBM M 21 ESM 8563
1884 DESSEIGNE Stephane 11:18:28 V1M LES FOULLEES DE BEAUREGAR M 610 V1M 770
1884 FIQUET Olivier 11:18:28 V1M Foulees de Beauregard M 610 V1M 7650
1884 HUGUES Aurelie 11:18:28 SEF CA BALMA F 80 SEF 7810
1887 BUTON Aurelien 11:18:32 SEM M 928 SEM 6642
1888 BARNARD Lionel 11:18:33 V1M LPR M 612 V1M 7969
1889 OLIVIER Cyril 11:18:35 SEM M 929 SEM 1077
1890 LARUELLE Sebastien 11:18:38 SEM M 930 SEM 8515
1891 VINCELOT Guillaume 11:18:39 SEM M 931 SEM 8203
1892 BERTRAND Julien 11:18:43 V1M M 613 V1M 8042
1892 BAGNE Damien 11:18:43 SEM Biziat endurance M 932 SEM 8043
1894 BENTOLILA Philippe 11:18:54 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 192 V2M 6238
1895 FLOQUET Patrick 11:18:58 V2M ES HAGONDANGE M 193 V2M 7701
1896 MAGNI Thibaut 11:19:02 SEM M 933 SEM 1011
1897 MAGNI Christophe 11:19:03 V2M AS CHAINGY SPORT NATURE M 194 V2M 894
1898 PAYET Paul Vincent 11:19:12 SEM M 934 SEM 5214
1898 THOMASSIN Jerome 11:19:12 V2M sc herouville M 195 V2M 8447
1900 POTTIER Martial 11:19:13 SEM M 935 SEM 5751
1901 BERNARD Franck 11:19:17 V2M TRISPIRIDON OYONNAX M 196 V2M 859
1902 DAZY Charline 11:19:32 SEF F 81 SEF 189
1902 RIEHL Thomas 11:19:32 V1M LSC TRIATHLON M 614 V1M 1228
1904 JULOU Sebastien 11:19:33 SEM M 936 SEM 6613
1905 MONCHAMP Caroline 11:19:37 SEF F 82 SEF 190
1906 FANEL Aurelien 11:19:44 SEM M 937 SEM 8281
1907 GUIGNARD Romain 11:19:52 SEM SM Montrouge M 938 SEM 6451
1907 JULLIEN Romain 11:19:52 SEM M 938 SEM 8690
1909 KEMPF Cyrille 11:19:54 SEM SM MONTROUGE M 940 SEM 6445
1910 PINHO Xavier 11:20:12 SEM limitless M 941 SEM 7424
1911 BAZIN Romain 11:20:16 SEM M 942 SEM 7785
1912 PAILLARD Olivier 11:20:17 V1M EA MACON M 615 V1M 9086
1912 CLARKE Edward 11:20:17 SEM M 943 SEM 9293
1914 VINARD Alexandre 11:20:19 SEM M 944 SEM 6313
1915 LACOTE Romain 11:20:20 SEM M 945 SEM 7176
1916 URREA Pierrick 11:20:22 SEM M 946 SEM 6394
1917 PERROT Sophie 11:20:40 SEF F 83 SEF 6117
1918 PERVIS Sebastien 11:20:43 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 616 V1M 264
1919 CARLIER Geoffroy 11:20:44 V2M M 197 V2M 5245
1920 GRILLOT Cyrille 11:20:47 V1M Entente Chalon sur Saone M 617 V1M 6279
1921 GRANDJEAN Francois 11:20:54 V1M ASMSE/La Rivatiere M 618 V1M 8793
1921 CHAMBON Cedric 11:20:54 V1M ASMSE M 618 V1M 8794
1921 GIL Gerard 11:20:54 V2M ASMSE M 198 V2M 8795
1924 GENEST Bertrand 11:20:55 SEM ASM ST ETIENNE M 947 SEM 8791
1925 DELEPOUVE Sylvain 11:21:03 SEM Never Stop Paris M 948 SEM 1375
1926 MARGERIN Vincent 11:21:05 V2M M 199 V2M 7540
1926 BISIAU Mickael 11:21:05 V1M M 620 V1M 8059
1926 CHANTEMERLE Remy 11:21:05 SEM AthleForm42 M 949 SEM 8482
1929 OLLIER Gregory 11:21:06 V1M Athleform42 M 621 V1M 8641
1930 LE CARUYER DE BEAUVAIS Jean 11:21:13 SEM M 950 SEM 5699
1930 BLANCHET Matthias 11:21:13 SEM M 950 SEM 6335
1932 CARRIeRE Olivier 11:21:14 SEM M 952 SEM 5603
1933 SIMONEAU Jan Patrice 11:21:18 V2M AAS Framatome M 200 V2M 7952
1934 BARNAY Hugo 11:21:21 V1M M 622 V1M 6229
1935 PAON Frederic 11:21:25 SEM Athleform 42 M 953 SEM 6401
1936 KOWALSKA Herve 11:21:26 V2M M 201 V2M 7000
1936 DUMOND Benjamin 11:21:26 SEM M 954 SEM 8107
1936 MARCHAND Thibaut 11:21:26 V1M LAE M 623 V1M 8941
1939 LARROUQUeRE HEREYRE Philippe 11:21:29 V1M M 624 V1M 9093
1940 RAMINA Emmanuel 11:21:30 V1M M 625 V1M 8438
1941 CHAUVIN Patrice 11:21:31 V1M M 626 V1M 8602
1942 KARR Lionel 11:21:32 V1M M 627 V1M 8940
1943 MITAINE Emmanuel 11:21:33 V1M ACF ALSTOM M 628 V1M 1027
1944 CUVELIER Simon 11:21:34 V1M M 629 V1M 5566
1944 CAALS Pierre Yves 11:21:34 V2M M 202 V2M 6251
1946 CHAUVIN Flora 11:21:40 SEF F 84 SEF 493
1946 MESGOUEZ Arnaud 11:21:40 V1M M 630 V1M 7480
1948 MANIN Lucile 11:21:43 SEF Trail club de provence F 85 SEF 1794
1949 ANDRE Yann 11:21:44 SEM M 955 SEM 1795
1950 DUBIE Guy 11:21:49 V3M 4RE M 11 V3M 208
1951 YVON Julien 11:21:54 SEM M 956 SEM 5571
1952 RONGIER Matthieu 11:21:57 SEM M 957 SEM 5905
1953 DEFRAIN Mathieu 11:22:07 SEM M 958 SEM 7872
1954 FRAISON Stephane 11:22:10 V1M M 631 V1M 7002
1955 METAIS Luc 11:22:15 SEM M 959 SEM 8655
1956 VILLAREALE Salvatore 11:22:16 V2M M 203 V2M 5753
1957 RAVANAS Francois 11:22:19 SEM M 960 SEM 252
1957 WALCH Frederic 11:22:19 V1M M 632 V1M 9319
1959 CABIBEL Thomas 11:22:41 SEM M 961 SEM 8775
1960 HAHN Alexandre 11:22:42 V1M Razor M 633 V1M 6731
1961 BICHERON Frederic 11:22:54 V1M M 634 V1M 1780
1962 FLOTAT Regis 11:22:56 V1M M 635 V1M 6669
1963 ROUGET Guillaume 11:23:01 SEM Val de Gray Marathon M 962 SEM 8183
1964 RIVALAIN Ludovic 11:23:02 SEM AAA Lyon / LUR / Kikourou M 963 SEM 304
1965 DAMAMME Laurent 11:23:10 V1M AC VEULAIS M 636 V1M 5129
1966 JULIE Klein 11:23:18 SEF F 86 SEF 5124
1966 VILLARD Benjamin 11:23:18 V1M Saleve trail M 637 V1M 6853
1968 DONABEDIAN Jacques 11:23:23 V1M M 638 V1M 527
1969 SERFASS Pierre 11:23:24 V2M Hager M 204 V2M 8524
1970 MICHEL Robin 11:23:25 SEM M 964 SEM 1069
1970 HENOT Florian 11:23:25 SEM Raid CentraleSupelec M 964 SEM 1641
1970 FAUBRY Benjamin 11:23:25 SEM M 964 SEM 1718
1973 THUEZ Yann 11:23:35 SEM Hyeres M 967 SEM 6936
1974 DOUSSOT Laurent 11:23:41 V1M M 639 V1M 6929
1975 HERMIER Pierre 11:23:42 SEM M 968 SEM 6845
1975 BARBOSA Eric 11:23:42 SEM M 968 SEM 6921
1977 SCHOTT Bertrand 11:23:45 V1M Fast gueb M 640 V1M 5776
1978 ORSET Philippe 11:23:47 V1M FANUC M 641 V1M 8444
1979 MOULINAS Olivier 11:23:53 V1M Autourdutrail M 642 V1M 7894
1980 TREMELAT Guillaume 11:23:56 SEM M 970 SEM 8922
1980 HEMON Frederic 11:23:56 V1M M 643 V1M 8923
1982 CHAUTARD Genevieve 11:23:59 V3F TARASCON ATHLETISME F 1 V3F 9036
1983 WENNACK Jean 11:24:00 V2M Tarascon Athletisme M 205 V2M 1421
1984 DUMAS Damien 11:24:01 V2M M 206 V2M 213
1984 DE ROCHEGONDE Arnaud 11:24:01 V1M M 644 V1M 920
1984 LUNATTI Gilles 11:24:01 V1M M 644 V1M 1280
1987 COLASSE Arnaud 11:24:06 SEM M 971 SEM 232
1988 VITALE David 11:24:15 V1M M 646 V1M 7999
1989 DEMEYERE Axel 11:24:22 SEM M 972 SEM 8786
1990 BERNIER Anthony 11:24:27 SEM M 973 SEM 7483
1991 VALET Mickael 11:24:33 SEM REEL SAS M 974 SEM 272
1992 LACROUTS Benjamin 11:24:35 SEM M 975 SEM 488
1993 BEAL RIGAUD Anne Lise 11:24:44 V1F F 34 V1F 435
1994 KAYSERC Chantal 11:24:48 SEF F 87 SEF 7913
1995 VINCHON Cedric 11:24:49 SEM M 976 SEM 7912
1996 LASBLEIZ Julien 11:24:51 SEM FANUC M 977 SEM 8433
1997 CUEILLE Vincent 11:24:53 V1M M 647 V1M 1520
1998 SOULAT Aurelie 11:24:55 V1F foulees st germain en lay F 35 V1F 396
1999 DAFFLON Baudouin 11:25:01 SEM M 978 SEM 5610
2000 TRICHARD J Francois 11:25:11 V2M SPORT NATURE LEVEZOU M 207 V2M 1072
2001 BILL Steven 11:25:23 V1M M 648 V1M 6002
2002 DOMERGUE Sylvain 11:25:26 V1M M 649 V1M 6792
2003 MOREAU Charles Edouard 11:25:27 SEM Morovitch M 979 SEM 1783
2004 NOGUEIRA Antonio 11:25:28 V1M M 650 V1M 938
2005 BARBEY Christophe 11:25:31 V1M M 651 V1M 7093
2006 LEBIDOIS Antoine 11:25:43 SEM M 980 SEM 8661
2007 BRISSART Jerome 11:25:48 V2M Club defense balard arcue M 208 V2M 7220
2008 BUJALDON Sebastien 11:25:49 SEM M 981 SEM 930
2009 DROUET Thibault 11:25:52 SEM M 982 SEM 5535
2010 LAUG Nicolas 11:25:55 SEM M 983 SEM 6610
2011 BARBIER Jeremy 11:26:00 SEM M 984 SEM 5238
2012 SAMSON Philippe 11:26:10 V1M AC VEULAIS M 652 V1M 1729
2013 MOULIS Pierrick 11:26:12 SEM M 985 SEM 6596
2013 RAYMOND Adrien 11:26:12 SEM LYON RUNNING CREW M 985 SEM 8907
2015 CLAIRE Jerome 11:26:15 V1M AC VEULAIS M 653 V1M 8209
2016 CHARBONNIER Nicolas 11:26:16 V1M RAPH CLUB M 654 V1M 8607
2017 FAUCHOUX Thierry 11:26:18 V3M BETTON M 12 V3M 8570
2018 BERTRAND Martin 11:26:19 ESM M 22 ESM 6907
2019 LALLEMAND Jonathan 11:26:24 SEM M 987 SEM 7306
2019 PEREZ Joan 11:26:24 SEM M 987 SEM 7307
2019 DE LAVERGNOLLE Come 11:26:24 SEM M 987 SEM 8265
2022 ALTINTAS Kadir 11:26:25 SEM M 990 SEM 8747
2023 BERTHAULT Stephane 11:26:27 V2M M 209 V2M 6549
2024 FOURNIe Francois 11:26:28 V2M M 210 V2M 358
2025 REBILLARD Christophe 11:26:30 SEM M 991 SEM 1182
2026 MORISSON Julien 11:26:34 SEM M 992 SEM 7143
2027 BRUNSCHWICK Olivier 11:26:40 V2M M 211 V2M 6871
2027 DERVILLE Benjamin 11:26:40 SEM M 993 SEM 8658
2029 MUZICA Vincent 11:26:59 V2M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 212 V2M 861
2029 DE LA BOURDONNAYE Guillaume 11:26:59 SEM M 994 SEM 1649
2031 JOUHET Sandrine 11:27:07 SEF F 88 SEF 1303
2032 THOMAS Ronan 11:27:08 SEM ATSCAF RHONE M 995 SEM 1121
2033 HOUSSIN Louis 11:27:17 SEM M 996 SEM 5552
2034 LAMPERT Sophie 11:27:20 SEF F 89 SEF 7174
2035 PReVEAU Pauline 11:27:22 SEF F 90 SEF 8239
2035 VILLARD Cyril 11:27:22 V1M FAC ANDREZIEUX M 655 V1M 8705
2037 RICCHI Baptiste 11:27:25 SEM M 997 SEM 8238
2038 HAPDEY Jocelyn 11:27:26 SEM M 998 SEM 8169
2039 HAPDEY Richard 11:27:29 SEM M 999 SEM 8651
2040 VILLET Loic 11:27:32 V1M M 656 V1M 6716
2041 AMAR BEN KADOUR Abdel 11:27:33 V3M M 13 V3M 6276
2042 DE ROUSSANE Thibaut 11:27:34 SEM M 1000 SEM 1970
2043 BONNET Jean Marc 11:27:40 V3M PSA OXYGENE M 14 V3M 6840
2044 FABRY Simon 11:27:44 SEM M 1001 SEM 8935
2045 HABFAST Martin 11:27:48 SEM M 1002 SEM 9389
2046 BESSON Stephane 11:27:59 V1M M 657 V1M 1564
2046 ODON Jean Fernando 11:27:59 V1M M 657 V1M 5556
2048 FLORA Gregoire 11:28:05 V1M M 659 V1M 339
2049 RIVERO Carlos 11:28:16 V1M Caroux X Trail M 660 V1M 9057
2050 RIVOAL Sebastien 11:28:17 V1M Courbevoie Triathlon M 661 V1M 994
2050 FRASSON Nicolas 11:28:17 V2M M 213 V2M 6620
2052 ZAZACKOWSKI Raphael 11:28:23 SEM M 1003 SEM 7814
2053 LALA Guillaume 11:28:25 SEM M 1004 SEM 1943
2054 MARGUERIE Cedric 11:28:26 SEM M 1005 SEM 1847
2055 CALLEWAERT Emmanuelle 11:28:31 SEF FFCAM F 91 SEF 6143
2056 PROUVENT Romain 11:28:53 SEM M 1006 SEM 8425
2057 HURTEVENT Marc 11:28:54 V2M M 214 V2M 9043
2058 REYNAUD Stephane 11:28:56 V2M M 215 V2M 7085
2059 MONSEL Alexandre 11:29:04 SEM M 1007 SEM 1925
2060 DELANOUE Stephane 11:29:05 V1M AUTREVILLE M 662 V1M 1926
2061 DAGUET Vincent 11:29:11 V2M Saint Priest Triathlon M 216 V2M 8939
2062 COLLOMB Thomas 11:29:14 V1M M 663 V1M 7161
2063 ROCHER Bastien 11:29:16 SEM 353 TRIATHLON CLUB M 1008 SEM 8048
2064 BLANCHON Thierry 11:29:19 V1M M 664 V1M 5677
2065 LAMOUREUX Camille 11:29:21 SEF F 92 SEF 1170
2066 VILLARD Patrick 11:29:25 V1M M 665 V1M 914
2067 PERRIN Dominique 11:29:33 V3M M 15 V3M 8709
2068 TIJOU Frederic 11:29:37 V2M RUNNING VAL d'HYROME M 217 V2M 9062
2069 GRAIZON Martin 11:29:38 SEM La bagarre M 1009 SEM 5588
2070 JEANNOT Emilien 11:29:41 SEM ENTRESPORT M 1010 SEM 673
2071 MARICHEZ Florent 11:29:44 SEM UA Societe Generale M 1011 SEM 7430
2072 CHAUX Julien 11:29:57 SEM M 1012 SEM 5501
2073 ZALIM Mohamed 11:30:04 SEM M 1013 SEM 5709
2074 ALVADO BRETTE Lloyd 11:30:07 SEM VESUBIE TRAIL CLUB M 1014 SEM 1278
2075 OHLMANN Nicolas 11:30:10 SEM M 1015 SEM 6910
2076 ROCHE Benjamin 11:30:12 SEM M 1016 SEM 7069
2076 BAUDICHON Frederic 11:30:12 SEM M 1016 SEM 7070
2078 LANTZ Paul 11:30:18 V1M M 666 V1M 5696
2079 GIRAUD Jonathan 11:30:22 SEM La Team M 1018 SEM 8738
2080 CHAFFRAIX Matthieu 11:30:24 V1M Rando nature villette M 667 V1M 8739
2081 GLEIZES Emanuelle 11:30:27 SEF les chamois du lac bleu F 93 SEF 5616
2082 VINET Thibault 11:30:28 SEM M 1019 SEM 7881
2083 ZARAZIK Thomas 11:30:29 SEM M 1020 SEM 1673
2083 FOURNIER Joris 11:30:29 SEM M 1020 SEM 8339
2085 BOITTE Jean Baptiste 11:30:33 SEM M 1022 SEM 6892
2086 MICHINE Olivier 11:30:36 SEM SO TRAIL LYON M 1023 SEM 1311
2086 BOST Nicolas 11:30:36 SEM M 1023 SEM 7197
2088 PEYSSON Romain 11:30:39 SEM M 1025 SEM 7079
2088 BARNIER Nicolas 11:30:39 SEM Aoustois M 1025 SEM 7083
2090 CESBRON Sylvain 11:30:49 V1M Courir comme un pro .fr M 668 V1M 7198
2091 MAROT Raphael 11:30:55 V1M Sipworld M 669 V1M 7529
2092 DA SILVA Christophe 11:30:58 V1M Triathlon Olympic Dinard M 670 V1M 8514
2093 HENNEQUIN Florent 11:31:01 V1M AIRBUS RUNNING M 671 V1M 1536
2094 PAILLISSE Guillaume 11:31:03 V1M TTS M 672 V1M 9220
2095 TOURMENTE Felix 11:31:13 SEM M 1027 SEM 9029
2096 FRATICOLA Daniel 11:31:16 V2M Gruissan Sports evenement M 218 V2M 7027
2096 RESCOUSSIER Franck 11:31:16 V1M M 673 V1M 7722
2098 RESCOUSSIER Georges 11:31:18 V2M M 219 V2M 7723
2099 VAN DER BIEST Mathieu 11:31:23 V1M M 674 V1M 7285
2099 BAILLE Mikael 11:31:23 V1M M 674 V1M 9017
2101 RACAPe Stephane 11:31:24 V1M M 676 V1M 8419
2102 GALLET Sylvain 11:31:27 SEM asc personnel du senat M 1028 SEM 6711
2103 VINCENT David 11:31:28 SEM M 1029 SEM 6674
2104 VINCENT Mathieu 11:31:29 SEM M 1030 SEM 6675
2105 BAILLET Nadege 11:31:32 V1F LES VOSGIRUNNERS F 36 V1F 7672
2106 BAILLET Yannick 11:31:33 V1M LES VOSGIRUNNERS M 677 V1M 8112
2107 MONTOUSSE Franck 11:31:37 V2M M 220 V2M 6475
2108 LAUWERS Ludovic 11:31:39 V2M M 221 V2M 5737
2109 ANNALORO Christophe 11:31:41 V1M M 678 V1M 1150
2110 DEBANT Eric 11:31:44 V2M M 222 V2M 7407
2111 ZUCCONI Olivier 11:31:45 V1M Le charme subtil M 679 V1M 1845
2111 SUBTIL Alain 11:31:45 V2M Le charme subtil M 223 V2M 7756
2113 LAMOTTE Frank 11:31:47 V2M M.C.G.R. M 224 V2M 7893
2114 MARMONIER Florent 11:31:51 SEM CSBJ M 1031 SEM 342
2115 LEFEBVRE Benoit 11:31:52 SEM Team Shogun M 1032 SEM 6589
2116 LOIGEROT Emilien 11:31:53 SEM Team Shogun M 1033 SEM 1556
2117 MASSARDIER Loic 11:31:59 V1M YACA COURIR Cublize M 680 V1M 8989
2118 TOURY Stephane 11:32:02 V1M M 681 V1M 469
2118 FONTAINE Denis 11:32:02 V2M M 225 V2M 470
2118 HENRY Julien 11:32:02 SEM SCO SAINTE MARGUERITE MAR M 1034 SEM 1948
2121 KERDILES Yann 11:32:03 V1M SCO Ste Marguerite M 682 V1M 1850
2122 WOLFF Matthieu 11:32:12 SEM M 1035 SEM 5285
2123 CARLE Eric 11:32:14 V2M VYTAJOG M 226 V2M 8866
2124 DORIER Jerome 11:32:15 V2M M 227 V2M 8865
2125 DELETTRE Fabrice 11:32:23 V2M M 228 V2M 728
2126 SUBRA Nicolas 11:32:24 V1M M 683 V1M 9185
2126 ALLARD Bertrand 11:32:24 V1M M 683 V1M 9186
2128 FABRE Pierre 11:32:28 SEM M 1036 SEM 6824
2129 DESBOIS Frederic 11:32:31 V2M M 229 V2M 433
2130 KOLMAKOVA Julia 11:32:32 SEF F 94 SEF 8224
2131 BERT Nathalie 11:32:33 V1F F 37 V1F 509
2132 CHENIVESSE Vincent 11:32:34 V1M M 685 V1M 6480
2133 THOMAZO Olivier 11:32:45 SEM M 1037 SEM 1085
2134 TREBAOL Alexis 11:32:51 SEM AIL Rousset M 1038 SEM 7479
2135 GRAMAIZE Louis 11:32:54 ESM M 23 ESM 8008
2136 POMMIER David 11:32:55 V1M Run Valserine M 686 V1M 1570
2136 PAYAN Fabien 11:32:55 SEM M 1039 SEM 8009
2138 LOTISSIER Greg 11:33:00 SEM M 1040 SEM 1839
2139 ESPITALIER Clement 11:33:03 SEM Association des Trailers M 1041 SEM 538
2140 GORBATAI Bogdan 11:33:08 V1M M 687 V1M 375
2141 D'ANGELO Anthony 11:33:13 SEM M 1042 SEM 7374
2142 VERDIER Jerome 11:33:20 V1M KIKOUROU M 688 V1M 1297
2143 PRODILAILO Ilana 11:33:24 SEF F 95 SEF 1298
2144 L'HER Cyrille 11:33:30 V1M M 689 V1M 6943
2145 DESCHAMPS Herve 11:33:31 V1M LISAFOREVER M 690 V1M 6942
2146 LEPETIT Vincent 11:33:35 V1M CLOC Acheres M 691 V1M 7163
2147 JOLLY Martin 11:33:37 SEM M 1043 SEM 7596
2148 BERTHELEMY Thomas 11:33:39 SEM M 1044 SEM 5728
2148 CHAUVY Boris 11:33:39 SEM M 1044 SEM 9386
2150 FAURIEL Bastien 11:33:40 SEM M 1046 SEM 5604
2151 PALAU Franck 11:33:55 V1M M 692 V1M 1279
2152 GODOU Jean Christophe 11:34:03 V2M Dynamic sporting club M 230 V2M 1643
2152 DEJOUR Jean Claude 11:34:03 V3M M 16 V3M 1986
2154 ZOPFMANN Luc 11:34:08 V1M M 693 V1M 82
2155 BONNAFOUS Jerome 11:34:14 V1M Courir ? vauvert M 694 V1M 1078
2155 LUZZI Cedric 11:34:14 V1M M 694 V1M 1661
2157 COLIN Nicolas 11:34:21 SEM Jogging Club Epernay M 1047 SEM 474
2157 COURAGE Vincent 11:34:21 V1M LA RIVATIERE M 696 V1M 528
2159 LE MOIGNE Clement 11:34:22 SEM M 1048 SEM 5516
2160 GICQUEL Bertrand 11:34:24 SEM Breizh reder M 1049 SEM 1836
2161 HOFFMANN Yann 11:34:26 V1M M 697 V1M 6738
2162 DERVIN Eric 11:34:34 V2M M 231 V2M 6932
2163 TORLOTING Michel 11:34:35 V3M LES TAMALOUS M 17 V3M 8672
2164 PRADON Morgan 11:34:38 SEM M 1050 SEM 6904
2165 BONNEAU Pierre Olivier 11:34:39 SEM M 1051 SEM 7139
2166 ROSSET Florent 11:34:44 SEM M 1052 SEM 1344
2166 BARBE Patrick 11:34:44 V2M Run Valserine M 232 V2M 1968
2168 SANCHEZ Eric 11:34:49 V2M M 233 V2M 7165
2169 MOREL Clement 11:34:54 SEM M 1053 SEM 7984
2170 DUBREUCQ Francois 11:35:02 V1M M 698 V1M 7235
2171 PALLARUELO Tony 11:35:07 SEM M 1054 SEM 9239
2172 ALCOVERRO Loic 11:35:13 SEM M 1055 SEM 496
2173 WALBAUM Vincent 11:35:14 V1M M 699 V1M 6523
2174 GRAMEN Nicolas 11:35:18 SEM M 1056 SEM 5512
2175 PONARD Franck 11:35:21 SEM Vertigo Club M 1057 SEM 5536
2176 ROCHE Francois 11:35:26 SEM CCCE Triathlon M 1058 SEM 8124
2177 DUMOULIN Axel 11:35:29 SEM ASC Balan M 1059 SEM 666
2177 DESCHAMP Edouard 11:35:29 V1M M 700 V1M 1732
2179 BELGHAZI Ahmed 11:35:34 V2M M 234 V2M 9074
2180 RUIZ Bernard 11:35:46 V2M M 235 V2M 5764
2181 DELALLEAU Benoit 11:35:50 V1M M 701 V1M 7711
2182 CASTANO Alexandre 11:36:01 V1M ACNAnduze M 702 V1M 5943
2183 HERVe Cedric 11:36:04 SEM M 1060 SEM 8502
2184 BECHI Olivier 11:36:07 V1M M 703 V1M 7716
2185 AUJAS Sarah 11:36:09 SEF F 96 SEF 6064
2186 GARCIA Elie 11:36:13 V1M M 704 V1M 5133
2187 MEYER Valentin 11:36:18 SEM M 1061 SEM 5240
2188 TORBATY Alexis 11:36:22 SEM M 1062 SEM 8575
2188 RIGAUX Pierre 11:36:22 SEM LES RAISINS DU TRAIL M 1062 SEM 8576
2190 GONZALEZ Felipe 11:36:24 V1M M 705 V1M 255
2191 THOUN Michael 11:36:27 SEM M 1064 SEM 1870
2191 GANACHAUD Raphael 11:36:27 SEM AAA du Lyonnais M 1064 SEM 7516
2193 LECOMTE Vincent 11:36:28 V1M cascol M 706 V1M 7012
2193 WALNER Eric 11:36:28 V1M trailers dijonnais M 706 V1M 8289
2195 ENGEL Christian 11:36:29 V1M M 708 V1M 8496
2196 DUCOEUR Jerome 11:36:30 V1M TEAM COURSIERES M 709 V1M 7977
2197 AUBERTIN Guillaume 11:36:42 V1M M 710 V1M 1509
2197 FUNEL Jacques 11:36:42 V1M M 710 V1M 1557
2199 VILLE Lucas 11:36:45 SEM M 1066 SEM 7605
2200 NAVARRO Alain 11:36:49 V1M ASM M 712 V1M 7566
2201 LIME Bernard 11:36:58 SEM M 1067 SEM 6859
2202 DUPUIS Xavier 11:37:05 V2M M 236 V2M 6836
2202 DUPUIS CAILLOT Maud 11:37:05 V1F F 38 V1F 6837
2204 KUZBYT Benjamin 11:37:08 V1M Team des escures M 713 V1M 6049
2205 LAITHIER Amaury 11:37:12 SEM M 1068 SEM 7633
2206 VANDEVILLE Fabrice 11:37:14 V2M Presqu'ile de Crozon Jogg M 237 V2M 337
2207 DAVID Franck 11:37:18 V2M M 238 V2M 904
2207 FAURE Yves 11:37:18 V1M M 714 V1M 7046
2209 DECOCK Ludovic 11:37:26 V1M M 715 V1M 8693
2210 STASZEWSKI DWORZYNSKA Vincent 11:37:37 V1M AS Boehringer Ingelheim M 716 V1M 7168
2211 CAZABAT Remi 11:37:49 V1M M 717 V1M 7832
2212 CECEILLE Olivier 11:37:52 V1M M 718 V1M 7824
2213 PODEUR Fabien 11:37:53 SEM M 1069 SEM 1472
2214 LE MEE Tamimount 11:37:54 V1F F 39 V1F 9111
2215 GAZEAU Jean Jerome 11:37:56 V1M M 719 V1M 7602
2215 RENAUD Frederic 11:37:56 V1M M 719 V1M 8898
2217 VEST Francois 11:38:05 SEM M 1070 SEM 8185
2218 MAZZIETTI Audric 11:38:10 SEM M 1071 SEM 8787
2219 MARC Erwan 11:38:12 V1M M 721 V1M 6703
2220 ONDO ONA Olivier 11:38:16 V1M M 722 V1M 5735
2220 BLAYON Laurent 11:38:16 V2M M 239 V2M 9341
2222 OLDRA Bertrand 11:38:23 V1M M 723 V1M 1812
2223 ROUGIER BRIERRE Guilllaume 11:38:25 V2M M 240 V2M 5584
2224 PAYOUX Philippe 11:38:42 V2M M 241 V2M 6529
2225 ALIX Christophe 11:38:43 V2M M 242 V2M 6530
2226 RAYNAL Vincent 11:38:45 SEM Roc Sport Aventure M 1072 SEM 7807
2227 CHERVIN Gilbert 11:38:52 V3M M 18 V3M 1345
2228 DEBAUCHEZ Francois 11:38:58 SEM M 1073 SEM 1612
2229 DRZEWIECKI Nicolas 11:39:00 SEM ASPTT Orleans running M 1074 SEM 6287
2229 MATONDZI Josefa 11:39:00 V1F GA NOISY LE GRAND F 40 V1F 9077
2231 RIVIER Thierry 11:39:12 V1M Letraceurs M 724 V1M 8926
2232 JACQUEMOND Antoine 11:39:16 V1M ATOUSPORTS M 725 V1M 8643
2232 BERTONI Christophe 11:39:16 V2M M 243 V2M 8644
2234 FONT Patrice 11:39:18 V1M M 726 V1M 7975
2235 HEBRARD Martin 11:39:23 SEM M 1075 SEM 1282
2236 DICKERT Olivier 11:39:27 V1M M 727 V1M 6952
2237 MAS MARTINEZ Jean Louis 11:39:35 V1M CVT Jtekt team M 728 V1M 570
2238 GEOFFROY Frederic 11:39:38 V1M M 729 V1M 7746
2239 SEIGLE Mathieu 11:39:42 SEM M 1076 SEM 8394
2240 CIRESA Leo 11:39:43 SEM M 1077 SEM 6534
2241 SELLIER Damien 11:39:51 V1M M 730 V1M 7372
2242 ROSSIGNOL Abel 11:39:59 SEM M 1078 SEM 1829
2243 LOCKHART Aymeric 11:40:11 SEM M 1079 SEM 8585
2244 NUGUE Emmanuel 11:40:15 SEM M 1080 SEM 7826
2245 LE COGUIC David 11:40:18 V1M AC La Chapelle sur Erdre M 731 V1M 1880
2246 SAVOYE Lionel 11:40:24 V1M Trail Maurienne Valloire M 732 V1M 338
2247 DEBRECENI Thomas 11:40:26 SEM JOGGING CLUB EPERNAY M 1081 SEM 687
2248 SANCHES Adilio 11:40:27 V1M ES Mersen M 733 V1M 8533
2249 FESQUET Sebastien 11:40:28 V2M Laisse courir M 244 V2M 779
2250 BARBUT Patrick 11:40:29 V1M M 734 V1M 7947
2251 PAGEAUT Marion 11:40:33 SEF matou'run F 97 SEF 8336
2252 GEORGE Vincent 11:40:34 V1M DYNAMIC Sporting Club M 735 V1M 6571
2252 DEVILLARD Nicolas 11:40:34 SEM Trail du sanglier M 1082 SEM 7923
2252 FILAFELFIA Nicolas 11:40:34 V1M M 735 V1M 8624
2255 STAES Olivier 11:40:38 SEM M 1083 SEM 946
2256 JEAN Benjamin 11:40:39 SEM M 1084 SEM 945
2257 MIRADA Manon 11:40:42 SEF F 98 SEF 6462
2257 LEWICKI ACOSTA Virginie 11:40:42 SEF Esperance Antibes F 98 SEF 7921
2259 LEWICKI Alexandre 11:40:43 SEM M 1085 SEM 7920
2260 DeLeAZ Marc 11:40:46 V2M M 245 V2M 7978
2261 BASELJ Mathias 11:40:51 V1M M 737 V1M 9158
2262 ZOCCO Sandro 11:40:52 V1M M 738 V1M 434
2262 THIeBAUT Andre 11:40:52 V3M M 19 V3M 1486
2264 LESCURE Jessica 11:40:53 SEF F 100 SEF 217
2265 PIRES NUNES Christophe 11:40:54 V2M Run Acad M 246 V2M 9233
2266 TRAN Thi Ha 11:41:04 SEF F 101 SEF 7120
2267 GRANJON Charlie 11:41:12 SEM SRC M 1086 SEM 823
2268 PICARLE Justine 11:41:13 SEF F 102 SEF 8044
2269 CALLOT Arnaud 11:41:30 V1M kikourou M 739 V1M 6526
2269 FAVINI Sandy 11:41:30 SEF F 103 SEF 7242
2271 RIEFFLE Thierry 11:41:33 V2M M 247 V2M 8333
2272 VALLAT Thibault 11:41:37 SEM M 1087 SEM 8471
2273 VALLAT Gauthier 11:41:38 SEM VPRM Running Club M 1088 SEM 1037
2273 PARLARRIEU Aurelien 11:41:38 SEM VPRM Running Club M 1088 SEM 1497
2275 CHAUVIER Louis 11:41:40 SEM M 1090 SEM 6129
2275 LACOUR Thibaud 11:41:40 SEM M 1090 SEM 6492
2277 JACQUEMONT Juliette 11:41:41 SEF F 104 SEF 1667
2278 ANDRE Benoit 11:41:42 SEM ACTION 12 M 1092 SEM 8288
2279 DELFORGE Fabien 11:41:43 SEM M 1093 SEM 654
2280 MIZZI Thomas 11:41:45 SEM L'Amicale Infernale M 1094 SEM 5113
2281 GENESTAR Julien 11:41:51 SEM M 1095 SEM 6893
2282 CARPY Christophe 11:41:53 V1M US DAX M 740 V1M 364
2283 GOTTRI Pascal 11:42:11 V2M M 248 V2M 7780
2284 BAKALOWICZ Anthony 11:42:16 V1M M 741 V1M 1809
2285 PLEIBER Renan 11:42:21 V1M M 742 V1M 1841
2286 FERIAUD Jerome 11:42:22 V2M M 249 V2M 8990
2287 BARROUILLET Emilie 11:42:26 SEF F 105 SEF 1766
2288 VADOT Nicolas 11:42:27 SEM Ferrieres SA M 1096 SEM 9075
2289 CINQUIN Jean Marc 11:42:28 V2M M 250 V2M 1584
2290 WERNERT Julien 11:42:38 V1M ROUE LIBRE M 743 V1M 9280
2291 CHEVALIER Yves 11:42:39 V2M Monistrol Espace & course M 251 V2M 5175
2292 MORANTIN Benjamin 11:42:41 SEM CSA 48RT M 1097 SEM 1032
2292 LORINI Christophe 11:42:41 V1M M 744 V1M 7653
2292 DE SOUSA Paulo Sergio 11:42:41 V1M Decathlon Arlon M 744 V1M 7844
2295 DELEPLANQUE Remy 11:42:43 SEM M 1098 SEM 1172
2295 G?RTNER Detlef 11:42:43 V2M TSV Wolfratshausen M 252 V2M 6125
2297 CHEVILLE Mathias 11:42:44 SEM M 1099 SEM 5273
2297 HUSER Peter 11:42:44 V3M M 20 V3M 6217
2299 MYSLEK PARENT Monika 11:42:53 SEF Pontetrail F 106 SEF 480
2300 CINTAS Rudy 11:42:58 SEM M 1100 SEM 925
2300 DURAND Thomas 11:42:58 SEM M 1100 SEM 9238
2302 DEVILLERS Raphael 11:43:00 V2M M 253 V2M 8473
2303 LALANNE Alexis 11:43:02 V1M M 746 V1M 288
2304 TANGUY DREVON Elodie 11:43:05 V1F F 41 V1F 8301
2305 ARTAUD David 11:43:07 V1M DMA M 747 V1M 7656
2306 DESCATOIRE Laurent 11:43:09 V1M EC Sartrouville M 748 V1M 1924
2307 NGOM El Hadji 11:43:31 SEM 4re M 1102 SEM 9383
2308 PAUL Heloise 11:43:39 SEF F 107 SEF 6054
2309 MICHALAK Judicael 11:43:48 V1M COURIR POUR DES POMMES M 749 V1M 7971
2310 SEVILLA Jean Michel 11:43:53 V1M TEAM PY RUNNERS M 750 V1M 8368
2311 FAUGIER Maxime 11:43:55 SEM M 1103 SEM 7520
2312 FAMULARI Riccardo 11:44:03 V2M TRGV M 254 V2M 8221
2312 OZANNE Joseph 11:44:03 V1M M 751 V1M 8609
2314 NAUTON Quentin 11:44:04 SEM M 1104 SEM 8501
2315 DEBAINS Victor 11:44:05 SEM M 1105 SEM 1789
2316 VOLLIN Christophe 11:44:08 V1M M 752 V1M 5507
2317 VIGNE Benoit 11:44:16 V2M M 255 V2M 8466
2318 THIBAULT Thomas 11:44:19 V1M M 753 V1M 843
2318 GOYET Claude Henri 11:44:19 V1M M 753 V1M 8086
2320 BAILLY Richard 11:44:24 V2M M 256 V2M 8660
2321 POISSON Eric 11:44:26 V1M M 755 V1M 6231
2322 SORIAUX Laurent 11:44:31 V1M M 756 V1M 5271
2323 SORIAUX Sebastien 11:44:32 SEM M 1106 SEM 5270
2324 THIBAULT Mickael 11:44:51 V1M M 757 V1M 5197
2325 CROZE Guillaume 11:44:53 SEM M 1107 SEM 1886
2326 BRIAUD Vincent 11:45:00 V1M M 758 V1M 690
2326 BAYLE Veronique 11:45:00 V1F BRAUD AC F 42 V1F 692
2328 GAUTHIER Nicolas 11:45:04 V1M M 759 V1M 7326
2329 LEDOUX Jerome 11:45:05 V1M M 760 V1M 7593
2330 NIEL Dimitri 11:45:06 SEM Association des Traileurs M 1108 SEM 7927
2331 BARRAULT Noel 11:45:17 V1M M 761 V1M 7812
2332 MINGASSON Remi 11:45:21 SEM Infosport Loiret M 1109 SEM 1502
2333 BOUCHET Paul John 11:45:23 SEM M 1110 SEM 8829
2334 MARANDET Sylvain 11:45:24 V1M M 762 V1M 239
2334 GRIMAULT Xavier 11:45:24 V2M M 257 V2M 808
2336 MAUBLANC Aurelien 11:45:25 SEM M 1111 SEM 241
2336 GIRAUD Aymeric 11:45:25 SEM M 1111 SEM 7412
2338 MARTHELI Nicolas 11:45:27 V1M M 763 V1M 5795
2339 RIBEIRO Dominique 11:45:29 V1M Triatlhete attitude vince M 764 V1M 5796
2339 CALDAIROU Pierre 11:45:29 SEM M 1113 SEM 7839
2341 SITARZ Wojciech 11:45:30 SEM M 1114 SEM 403
2342 MAEDER Raphael 11:45:53 SEM Hiru Kirol Hendaia M 1115 SEM 1465
2343 FISCHER Axel 11:45:57 V1M Team Perf M 765 V1M 543
2344 MACROIX Jacques 11:45:58 V1M M 766 V1M 1832
2345 POLITI Vanessa 11:46:01 SEF Saint So Court F 108 SEF 5549
2345 DUCELIER Morgan 11:46:01 SEM Saint So Court M 1116 SEM 5550
2347 LAPIERRE Christophe 11:46:04 V1M M 767 V1M 5720
2348 DURIEZ Frederic 11:46:06 SEM M 1117 SEM 8058
2349 BANCEL Denis 11:46:08 V2M Banban Lyon M 258 V2M 7321
2350 GUILBERT Vincent 11:46:12 V2M M 259 V2M 9221
2351 KILHOFFER Sebastien 11:46:14 SEM M 1118 SEM 7129
2351 ROSSIGNEUX Xavier 11:46:14 V1M Trailers Dijonnais M 768 V1M 8373
2353 COLOMBAIN Alexandre 11:46:15 SEM Trailers dijonnais M 1119 SEM 7401
2354 PASQUIER Adrien 11:46:16 SEM M 1120 SEM 8864
2355 CHEVALIER Jerome 11:46:28 SEM M 1121 SEM 8711
2356 PUCHE Pierre 11:46:29 V1M M 769 V1M 8420
2357 WECHSLER Vincent 11:46:30 SEM Evian off course M 1122 SEM 6200
2358 CHeRET Nicolas 11:46:34 V1M Team PMB M 770 V1M 8821
2359 BERNEDE Fabrice 11:46:37 SEM Spac/ hoka_racer M 1123 SEM 5973
2360 YOANN Marillier 11:46:42 SEM M 1124 SEM 1242
2361 BARBAROT Aymeric 11:46:45 V1M M 771 V1M 7534
2362 CHRETIEN Patrick 11:46:55 V2M M 260 V2M 8534
2363 FAUCHET Christophe 11:46:59 V1M M 772 V1M 750
2363 DEPARDON Jean Baptiste 11:46:59 SEM CRu Chapellois M 1125 SEM 8763
2365 SCHRAAUWERS Loic 11:47:02 SEM M 1126 SEM 730
2366 MATHIEU David 11:47:04 V1M M 773 V1M 1328
2367 FAUSTIN Benedicte 11:47:05 SEF RC VICHY F 109 SEF 7204
2368 DELAGNEAU Jean Charles 11:47:06 SEM Bref, je fais du trail M 1127 SEM 8232
2369 DE POIX Pierre 11:47:10 SEM M 1128 SEM 8348
2370 BOIRIVENT Alexandre 11:47:15 V1M M 774 V1M 8404
2371 SZYMECZKO Cedric 11:47:16 SEM M 1129 SEM 5206
2372 ROSSI Nicolas 11:47:17 SEM M 1130 SEM 7728
2373 LEHEC Regis 11:47:31 V1M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 775 V1M 8240
2374 RIBIERE Boris 11:47:32 SEM M 1131 SEM 5960
2375 CONZELMANN Bertrand 11:47:33 V2M M 261 V2M 8558
2376 PASCAL Vincent 11:47:38 V1M M 776 V1M 6803
2377 RIDEAU Jean Pierre 11:47:41 V2M M 262 V2M 6465
2378 BOTINO Yann 11:47:42 V1M M 777 V1M 1255
2379 MANTIN Ludovic 11:47:51 SEM M 1132 SEM 1768
2379 DANET Valerian 11:47:51 SEM M 1132 SEM 7169
2381 GOULIN Thibault 11:47:55 SEM Crewstach M 1134 SEM 8011
2382 NGUYEN Valentin 11:47:56 SEM M 1135 SEM 990
2383 CHAMPALOU Audrey 11:48:00 V1F Team ruban bleu F 43 V1F 1882
2384 BELKAHIA Emir 11:48:01 SEM Team ruban bleu M 1136 SEM 5702
2385 LLAMAS Nicolas 11:48:03 V1M M 778 V1M 7938
2386 GARGANTA Jose 11:48:13 V3M M 21 V3M 6868
2387 FAURE Remi 11:48:21 SEM Copains M 1137 SEM 391
2388 VIMORT Florent 11:48:27 SEM Copains M 1138 SEM 392
2388 KRUSE Jens 11:48:27 V2M LG Ultralauf M 263 V2M 6199
2390 FAYARD Laurent 11:48:30 V1M M 779 V1M 7606
2391 PASTUREAU Antoine 11:48:32 SEM M 1139 SEM 7802
2392 TONON Baptiste 11:48:38 SEM M 1140 SEM 1677
2393 LEBOUCHER Heloise 11:48:41 SEF F 110 SEF 5570
2394 BERTRAND Anthony 11:48:42 V1M M 780 V1M 6260
2395 TESORIERE Nicolas 11:48:52 SEM CSAM RunandTrail Marine M 1141 SEM 9273
2396 MARGARELLO Nicolas 11:48:55 V1M Nomad Sun Kikourou M 781 V1M 7905
2397 SELLAMI Karim 11:48:58 SEM Team Doigts M 1142 SEM 1267
2397 PRIEST Philippe 11:48:58 V1M M 782 V1M 9285
2399 YVERT Julien 11:49:01 SEM M 1143 SEM 6668
2399 MERCADAL Pierre 11:49:01 SEM M 1143 SEM 7264
2401 SOUZEAU Frankie 11:49:02 SEM Faucigny athletic club M 1145 SEM 7111
2402 DABABI Jeremy 11:49:04 SEM M 1146 SEM 6346
2403 BOULESTEIX Francois 11:49:06 SEM M 1147 SEM 9381
2404 NARANJO Horacio 11:49:07 V1M TRI CLUB ISLE SUR LA SORG M 783 V1M 6488
2405 ROLLET Wilfried 11:49:08 V1M M 784 V1M 9157
2406 POULAIN Morgan 11:49:11 V1M M 785 V1M 7795
2407 MATHEVET Aymeric 11:49:16 V1M M 786 V1M 7608
2408 SIMON Yann 11:49:25 SEM M 1148 SEM 6022
2409 RATEAU Robin 11:49:28 SEM J'ai encore oublie le dos M 1149 SEM 7849
2410 ARNAUD Laurent 11:49:30 V2M M 264 V2M 906
2411 PAOLUCCI Jeremy 11:49:34 V1M M 787 V1M 6048
2412 FESQUET Gerald 11:49:38 V1M M 788 V1M 834
2412 CHAPELET Romain 11:49:38 SEM Team Insolent M 1150 SEM 8163
2414 MOUTERDE Loic 11:49:43 SEM M 1151 SEM 8465
2415 DATIN Patrice 11:49:44 V1M M 789 V1M 8166
2416 DATIN Julien 11:49:45 SEM M 1152 SEM 8165
2417 NOURLY Jean Francois 11:49:55 V1M Runvalserine M 790 V1M 8376
2418 LATIS Sorin 11:49:58 V1M Running club pringy M 791 V1M 1081
2419 DONTZOW Werner 11:50:00 V1M M 792 V1M 1999
2420 VOLLAND Velia 11:50:05 V1F nogent solidarite triathl F 44 V1F 6225
2421 LESAGE Alexis 11:50:16 SEM M 1153 SEM 6302
2422 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 11:50:18 V2F F 9 V2F 6190
2423 AMAR Christophe 11:50:19 V1M Courir en dombes M 793 V1M 8804
2424 CARVALHO Fernand 11:50:23 V2M Objectif diagonale M 265 V2M 8802
2425 MORANGE Briag 11:50:24 SEM M 1154 SEM 5950
2425 BIZOLLON Frederic 11:50:24 V2M M 266 V2M 9151
2427 JEANTOT Renaud 11:50:25 V1M Team Holnon M 794 V1M 1534
2428 GRIMON Fabien 11:50:27 SEM TEAM HOLNON M 1155 SEM 6157
2428 CHAPPAZ Thomas 11:50:27 SEM Nounours M 1155 SEM 7717
2430 RELAVE Yvan 11:50:30 SEM M 1157 SEM 393
2431 NASSIKAS Thalis 11:50:35 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 1158 SEM 353
2431 MOULIN Mathieu 11:50:35 SEM M 1158 SEM 354
2433 DHINA Samir 11:50:40 V2M Istres sports athletisme M 267 V2M 7646
2434 GALTIER Laurent 11:50:41 V2M VO2 TRIATHLON M 268 V2M 1762
2435 VIMEUX Damien 11:50:44 SEM EA CREIL M 1160 SEM 174
2436 FOUCHER Brice 11:50:46 SEM M 1161 SEM 7718
2436 DUPONT Thomas 11:50:46 V1M Couilles de Loup M 795 V1M 8480
2438 CARLE Eric 11:50:47 V1M M 796 V1M 1701
2439 DA FONSECA Samuel 11:50:48 SEM M 1162 SEM 7710
2440 MARY Jean Xavier 11:50:49 V3M Run'ature 79 M 22 V3M 7219
2441 ABEL Olivier 11:50:51 V1M M 797 V1M 6745
2442 SARAYDARYAN Jacques 11:50:58 SEM M 1163 SEM 8312
2443 VOGRIG Bertrand 11:50:59 V2M M 269 V2M 7559
2444 ALIX Jeremy 11:51:02 SEM M 1164 SEM 7950
2445 COUPLIERE Jacques 11:51:10 SEM M 1165 SEM 5205
2446 KASSA Mavioga 11:51:12 SEM M 1166 SEM 6331
2447 SIGAUDO Fabien 11:51:13 V2M M 270 V2M 427
2448 ARMAND Thibaud 11:51:14 SEM 4RE M 1167 SEM 203
2449 FOLIO Frederic 11:51:15 V1M M 798 V1M 8108
2450 GALLIGANI Sebastien 11:51:17 V1M Massilia dockers gym M 799 V1M 1175
2451 BERTOSSI Loris 11:51:18 V1M M 800 V1M 215
2452 COUDRAY Christophe 11:51:21 V2M M 271 V2M 8437
2453 SCHOTT Gerard 11:51:25 V1M M 801 V1M 6914
2454 GOYT James 11:51:34 V3M M 23 V3M 7300
2455 BOULAOUINAT Foued 11:51:35 V2M M 272 V2M 160
2456 GENEIX Laurent 11:51:40 V1M M 802 V1M 5105
2457 COULOUMY Fabien 11:51:48 SEM Cascol M 1168 SEM 473
2458 BEN ABDALLAH Jiab 11:51:55 V1M Buttes training M 803 V1M 6779
2459 SCHWERTZ Cedric 11:51:59 SEM Les Rainettes M 1169 SEM 6136
2460 GAULARD Pascal 11:52:00 V2M M 273 V2M 516
2461 FAYARD Barbara 11:52:01 V1F F 45 V1F 6931
2462 PIERRON Nicolas 11:52:03 V1M M 804 V1M 8822
2463 KOEHL Arnaud 11:52:08 SEM M 1170 SEM 1752
2464 VERCKENS Jean Christophe 11:52:13 V1M M 805 V1M 7491
2465 MAITREHE Fabrice 11:52:25 SEM M 1171 SEM 6062
2465 LEVRAULT Ludovic 11:52:25 SEM M 1171 SEM 6063
2467 GUEGUEN Pierric 11:52:30 SEM M 1173 SEM 1176
2467 PAILLET Cyril 11:52:30 V1M M 806 V1M 6934
2469 VEYRET Olivier 11:52:31 V1M M 807 V1M 6961
2470 PALAO Jean Charles 11:52:36 SEM M 1174 SEM 6021
2471 VEDEL Vincent 11:52:41 V2M LYON SPORT METROPOLE M 274 V2M 787
2472 MARTINEZ GARCIA Christophe 11:52:46 V1M M 808 V1M 397
2473 PELTIER Julien 11:52:49 SEM M 1175 SEM 1230
2474 BAGDASSARIAN Michele 11:52:53 SEF F 111 SEF 5559
2474 DESPLATS Damien 11:52:53 SEM M 1176 SEM 8478
2476 MARESCAUX Gregory 11:52:56 V1M M 809 V1M 5102
2476 DELORT Eric 11:52:56 V1M M 809 V1M 5910
2478 CENCE Corrado 11:52:57 V2M AJT SAONE VALLEE M 275 V2M 5112
2478 SENG Jean Antoine 11:52:57 V1M SUD CORSE TRIATHLON M 811 V1M 5936
2480 MARIE Gilles 11:52:58 V1M M 812 V1M 5103
2481 FONTENOY Arnaud 11:52:59 V1M M 813 V1M 7071
2482 HILAIRE Mathieu 11:53:00 SEM RUNNER ON WHEELS M 1177 SEM 1377
2483 SCOTe Rodolphe 11:53:07 SEM Monplaisir Trail M 1178 SEM 9034
2484 BORLETEAU Florent 11:53:08 SEM Les Sables Vendee Triathl M 1179 SEM 7907
2485 ASPAR Cedric 11:53:28 SEM M 1180 SEM 340
2486 BLUSSET Baptiste 11:53:35 ESM M 24 ESM 7003
2487 MARCHANDISE Thierry 11:53:57 V1M Ag running M 814 V1M 7478
2488 TESTA Antoine 11:53:58 SEM M 1181 SEM 6756
2489 PAGNIEZ Manon 11:54:14 SEF ASVEL Triathlon F 112 SEF 448
2490 MONTI Thomas 11:54:19 V1M IGIENAIR M 815 V1M 7806
2491 MARTY Julien 11:54:22 SEM ASFI Villejuif M 1182 SEM 9091
2492 ROYER Marie 11:54:31 SEF F 113 SEF 721
2492 KHETTAB Farid 11:54:31 V1M M 816 V1M 5192
2494 MICHEL Patrick 11:54:37 SEM Courir a Lyon M 1183 SEM 645
2495 BREGAINT Maxime 11:54:42 SEM #LesPetitsSolides M 1184 SEM 700
2495 AUVACHEY Thomas 11:54:42 V1M Lez'hard M 817 V1M 9244
2495 DOS SANTOS Mickael 11:54:42 V1M TEAM LEZHARD M 817 V1M 9248
2498 BAILBLED Tanguy 11:54:43 SEM #LesPetitsSolides M 1185 SEM 698
2499 VEZANT Sylvain 11:54:44 V1M M 819 V1M 508
2499 LEMOINE Kevin 11:54:44 SEM #LesPetitsSolides M 1186 SEM 699
2501 CECILLON Sigfrid 11:54:45 V1M Ekium M 820 V1M 322
2501 LELEU Vincent 11:54:45 V1M M 820 V1M 489
2501 PRZYBYLA TOSCANO Jonathan 11:54:45 SEM M 1187 SEM 8294
2504 ALLARD Raphael 11:54:49 V1M M 822 V1M 388
2505 SUZON Thomas 11:54:51 SEM M 1188 SEM 9014
2506 LOPEZ Emmanuel 11:54:54 V2M M 276 V2M 324
2507 GOUGEON Yvann 11:55:12 SEF tr1bu ocr F 114 SEF 6583
2508 PIFFRET Michael 11:55:13 SEM M 1189 SEM 8734
2509 DELSAUT Eric 11:55:18 V1M M 823 V1M 715
2509 DIMEY Arnaud 11:55:18 SEM M 1190 SEM 8378
2511 CAUDRELIER BENAC Eric 11:55:20 V1M M 824 V1M 6909
2512 LUTTRINGER Damien 11:55:28 SEM Matrat M 1191 SEM 6084
2513 MASSART Frederic 11:55:40 V1M FLEURUS ATHLETISME M 825 V1M 649
2514 JANS Antony 11:56:05 SEM AR Paris Bir Hakeim M 1192 SEM 6424
2515 DEFRANCE Philippe 11:56:06 V1M M 826 V1M 1315
2515 DEFRANCE Virginie 11:56:06 V1F F 46 V1F 1316
2517 TARDIEU Caroline 11:56:15 V1F F 47 V1F 161
2518 DACHET Didier 11:56:16 V2M M 277 V2M 162
2519 BRUYeRE Lionel 11:56:24 V1M M 827 V1M 7936
2520 SIMONOT David 11:56:33 V1M Dombes running evasion M 828 V1M 494
2521 RAHAV Tom 11:56:47 SEM M 1193 SEM 198
2521 RABINE Christophe 11:56:47 V2M M 278 V2M 8191
2523 LUCAS Lionel 11:56:48 V1M courir ensemble aigefonde M 829 V1M 790
2523 BLANCHEMAIN Thomas 11:56:48 V1M M 829 V1M 6212
2523 RICHARD Vincent 11:56:48 V1M M 829 V1M 9270
2526 BESNIER Jean Marc 11:56:53 V1M Veni Runi Vici M 832 V1M 8246
2527 THEVENET Michael 11:56:54 V1M M 833 V1M 943
2527 RASTOUIL David 11:56:54 V1M courir ensemble aigefonde M 833 V1M 9056
2529 LOBRE Pierre 11:56:56 V2M M 279 V2M 5172
2530 SANCHEZ Laurent 11:56:58 V1M M 835 V1M 8781
2531 BARDIN Jean Philippe 11:57:04 V1M M 836 V1M 944
2532 ABRANTES Christophe 11:57:06 V1M CA BEGLAIS M 837 V1M 7909
2533 CUNY Charlaine 11:57:08 SEF Team saucisse F 115 SEF 8417
2534 RAISIN Arnaud 11:57:18 SEM M 1194 SEM 6436
2535 GAULY Pierre 11:57:21 SEM M 1195 SEM 7497
2536 LETOURNEUR Brice 11:57:25 V2M courir Plaisir M 280 V2M 9263
2537 MeNIGAUX Christophe 11:57:27 V2M M 281 V2M 5797
2537 DUPONT Xavier 11:57:27 V2M M 281 V2M 7253
2539 DUMORTIER Quentin 11:57:29 SEM M 1196 SEM 872
2540 HOUBERDON Jean Charles 11:57:35 SEM M 1197 SEM 7076
2541 NIVET Florian 11:57:52 SEM M 1198 SEM 1180
2541 MAHFOUF Mezian 11:57:52 SEM M 1198 SEM 1730
2541 MONGENOT Yann 11:57:52 SEM M 1198 SEM 5282
2544 VILBERT Christophe 11:57:55 V1M Nantes Triathlon M 838 V1M 5526
2545 DELECOLLE Julien 11:58:08 ESM M 25 ESM 745
2546 MALET Pierre 11:58:15 SEM M 1201 SEM 5746
2547 BRONNEC Francis 11:58:16 V2M Alvernia sport nature M 283 V2M 6661
2548 VANTHOURNOUT Quentin 11:58:19 SEM M 1202 SEM 5733
2548 POUPON Gregoire 11:58:19 SEM M 1202 SEM 5961
2548 MARONE Dior 11:58:19 SEF F 116 SEF 8474
2551 HECKMANN Tangi 11:58:24 V1M M 839 V1M 1977
2552 PIERREFEU Yann 11:58:25 V2M KIKOUROU GHT M 284 V2M 129
2553 BARBOSA Jorge 11:58:26 V1M Aspmr M 840 V1M 626
2554 COCHARD Emilie 11:58:29 SEF F 117 SEF 526
2555 NAUDIN Mathias 11:58:36 SEM M 1204 SEM 7858
2556 OUVRARD Bertrand 11:58:45 V3M BEST ST NAZAIRE TRIATHLON M 24 V3M 5523
2557 PILLON Xavier 11:58:47 V1M Les Poutrelles M 841 V1M 7390
2558 DA SILVA Pascal 11:58:48 V1M Les Poutrelles M 842 V1M 9262
2559 GANDIT Julien 11:58:49 SEM M 1205 SEM 1980
2560 CHICANDRE Yannick 11:58:50 SEM M 1206 SEM 216
2561 GIRAUDEAU Baptiste 11:58:54 SEM SVER M 1207 SEM 7748
2562 TERRIER Matthieu 11:58:55 SEM M 1208 SEM 250
2562 AULAGNIER Alexandre 11:58:55 SEM M 1208 SEM 5577
2564 LEFEBVRE Cyrille 11:59:00 V1M M 843 V1M 7183
2565 PERIDON Jacques 11:59:03 V1M M 844 V1M 5537
2566 MATHIEU Thierry 11:59:05 V1M Chassieu Athletisme M 845 V1M 125
2566 DUPUY Jean Francois 11:59:05 V1M VERNEUIL OXYGENE M 845 V1M 6028
2568 CASCARIGNY Hugo 11:59:12 SEM M 1210 SEM 1713
2569 GUEROULT Mathieu 11:59:15 SEM Salon Triathlon M 1211 SEM 1222
2569 VAUDRY Franck 11:59:15 SEM DREAM TEAM M 1211 SEM 9228
2571 TERMEAU Cedric 11:59:22 V2M M 285 V2M 9165
2572 COEURDANE Rachel 11:59:24 SEF team provence endurance F 118 SEF 801
2573 LYOEN Benjamin 11:59:27 SEM M 1213 SEM 6834
2574 LeCUYER Ivan 11:59:35 SEM Epic et Trail M 1214 SEM 332
2575 BABKINE Jean 11:59:40 V2M M 286 V2M 273
2575 BELLAVOINE Julien 11:59:40 SEM M 1215 SEM 1927
2577 BUISSON Alain 11:59:47 V2F F 10 V2F 8237
2578 COURTOIS Yves 11:59:55 V2M ferrieres sa M 287 V2M 6570
2579 LOUKACHINE Marc 11:59:57 SEM M 1216 SEM 985
2579 PERNOT Nicolas 11:59:57 ESM M 26 ESM 1504
2579 NOGIER Herve 11:59:57 V2M M 288 V2M 5600
2582 GRANDHAY Laurent 11:59:58 SEM M 1217 SEM 6922
2583 MARCHAL Romain 12:00:05 SEM #Oufderun M 1218 SEM 8826
2584 COURSIMAULT TARDIF Lorene 12:00:09 V1F Marathon du perche vendom F 48 V1F 1548
2584 BLANC Caroline 12:00:09 SEF F 119 SEF 6812
2586 DAGAUD Ludovic 12:00:10 V1M Marathon Du Perche Vendom M 847 V1M 326
2587 LERICHE Karl 12:00:13 SEM LABEUVRIERE M 1219 SEM 1133
2588 BOUCAUD Didier 12:00:29 V1M M 848 V1M 1545
2589 SERRAILLE Fabrice 12:00:32 V1M M 849 V1M 1304
2590 AURE Jimmy 12:00:33 V1M M 850 V1M 1909
2591 BROQUEREAU Ludovic 12:00:36 V1M M 851 V1M 522
2592 AUBRY Thomas 12:00:38 SEM Levallois Thriathlon M 1220 SEM 6226
2593 LUBIN Maxime 12:00:40 SEM M 1221 SEM 7713
2594 SEBAN Igor 12:00:43 SEM M 1222 SEM 8223
2595 PORTUGAL Francois 12:00:46 SEM M 1223 SEM 1544
2596 BLANCHARD Laurent 12:00:49 V1M CAP BUGEY M 852 V1M 592
2597 PEZZANI Amandine 12:00:52 SEF F 120 SEF 5256
2598 REVEILLER Etienne 12:00:53 V1M Cap bugey M 853 V1M 7122
2599 EVENO Franck 12:01:00 V1M Csa 2eme reg M 854 V1M 6770
2600 GEORGE Robert 12:01:02 SEM M 1224 SEM 7040
2600 HeRON Sebastien 12:01:02 SEM US Palaiseau triathlon M 1224 SEM 7041
2602 PATRUX Romain 12:01:06 SEM M 1226 SEM 8543
2603 CASSIN Lionel 12:01:17 V1M BRONZAMIS M 855 V1M 7964
2604 GUINAMENT Severine 12:01:20 V1F CLIPS ROCHE LA MOLIERE F 49 V1F 9198
2605 BON Julien 12:01:27 SEM LUGDUNUM TRIATHLON CLUB M 1227 SEM 1051
2606 LEVEQUE Denis 12:01:28 V2M Les chameaux de beziers M 289 V2M 5634
2606 HIVERT Ludovic 12:01:28 SEM M 1228 SEM 8352
2608 MAESTRI Sylvain 12:01:32 SEM M 1229 SEM 1647
2609 RETHORE Bruno 12:01:35 V2M M 290 V2M 1034
2610 RENOUL Francois 12:01:45 V1M M 856 V1M 7241
2610 COMPAS Guillaume 12:01:45 SEM M 1230 SEM 8131
2612 CHARASSON Pascal 12:01:46 V1M M 857 V1M 1079
2613 DURUPT Franck 12:01:49 V2M CLCS M 291 V2M 6017
2614 SELIN Thomas 12:01:56 SEM Essar'Trace M 1231 SEM 8476
2615 VOINEAU Christophe 12:02:03 V1M M 858 V1M 1637
2615 MONTAGNE Idain 12:02:03 SEM trail pote et mascagne M 1232 SEM 7550
2617 BEYSSEN Denis 12:02:04 V1M M 859 V1M 9206
2618 DELEUZE Aymeric 12:02:11 SEM Footing Club Rambertois M 1233 SEM 8977
2619 DUCROS David 12:02:12 V1M Bourg en Bresse triathlon M 860 V1M 456
2619 BROCHAND Nathalie 12:02:12 V1F WGTN the Crew F 50 V1F 670
2619 RAMPON Pascal 12:02:12 V2M Salomon M 292 V2M 5275
2619 DAVAT Gerard 12:02:12 V1M M 860 V1M 6626
2623 LEMAN Gatien 12:02:22 V1M Humanis M 862 V1M 6250
2624 LANDREVIE Claire 12:02:28 V1F F 51 V1F 6715
2625 MATZ Pascal 12:02:29 V2M M 293 V2M 7805
2626 MARTY Fanny 12:02:31 SEF F 121 SEF 6271
2627 BRUSQ Michel 12:02:47 V2M M 294 V2M 6672
2628 BAYARD Yannick 12:02:55 SEM Tri rillieux M 1234 SEM 8867
2629 FAUCHIER Noelly 12:02:58 SEF Club26allan F 122 SEF 7126
2630 TRUNDE Florent 12:03:35 V1M Tac M 863 V1M 6269
2631 MAZET Hugo 12:03:36 V1M Rillieux triathlon M 864 V1M 1401
2632 SAUSSINE Damien 12:03:41 SEM M 1235 SEM 6585
2632 DUFAUD Thierry 12:03:41 V2M Sens route Trail M 295 V2M 8953
2634 SZULZ Pascale 12:03:51 V2F SAN 10 F 11 V2F 1382
2635 NAUTON Augustin 12:03:55 SEM M 1236 SEM 8656
2636 THERET Sylvain 12:04:02 SEM M 1237 SEM 845
2636 THEILLER Catherine 12:04:02 V1F Sportifs Laurette Fugain F 52 V1F 7393
2638 THEILLER Isabelle 12:04:03 V1F Sportifs Laurette Fugain F 53 V1F 7392
2639 KOESSLER Anne Laure 12:04:04 V1F F 54 V1F 515
2639 DESNOYERS Jean Damien 12:04:04 SEM M 1238 SEM 1867
2641 KOESSLER Eric 12:04:07 V1M M 865 V1M 514
2641 BERTRAND Yvan 12:04:07 V3M Laurette Fugain M 25 V3M 7391
2643 LOUIS Fabrice 12:04:11 V1M M 866 V1M 296
2644 CORVO Sergio 12:04:14 SEM M 1239 SEM 7589
2645 DAUCHELLE Arnaud 12:04:16 SEM COPRECS M 1240 SEM 8522
2646 DAUCHELLE Fabien 12:04:17 V1M COPRECS M 867 V1M 8523
2647 LEVET Gabriel 12:04:19 SEM M 1241 SEM 876
2648 KLEIN Cedric 12:04:21 SEM Free run cuiseaux M 1242 SEM 6953
2649 TOURANCHEAU Nicolas 12:04:28 SEM M 1243 SEM 9338
2650 ALEXANDRE Antoine 12:04:30 SEM M 1244 SEM 6924
2651 GEAY Joel 12:04:31 V2M Athletic Club Angerien M 296 V2M 294
2652 GRANON Charles 12:04:39 SEM ASPTT DIJON ATHLETISME M 1245 SEM 6228
2653 DOLARD Nathalie 12:04:40 V1F F 55 V1F 866
2654 WORINGER Stephanie 12:04:42 SEF F 123 SEF 865
2655 MARTINEZ Jerome 12:04:44 V1M Tintin M 868 V1M 6839
2656 HINCELLIN Francois 12:04:47 ESM M 27 ESM 6828
2656 BRUSACORAM Alexis 12:04:47 ESF F 2 ESF 7099
2658 DUGAS Yves 12:04:50 V3M Corcy Endurance M 26 V3M 378
2658 GARENNE Guillaume 12:04:50 SEM M 1246 SEM 5125
2660 PIRO Philippe 12:04:51 V2M M 297 V2M 595
2660 WEBER Laurent 12:04:51 V2M M 297 V2M 6429
2662 PAILLARD Stephan 12:04:53 V2M M 299 V2M 1240
2663 THOUN Jonathan 12:04:55 SEM M 1247 SEM 1869
2663 VIGNERON Morgane 12:04:55 V1F fspn F 56 V1F 6786
2665 SOUCHET David 12:04:59 V2M M 300 V2M 6176
2666 VIGNERON Fabrice 12:05:03 V1M M 869 V1M 7472
2667 NOUQUERET Philippe 12:05:14 V2M M 301 V2M 8491
2668 NALINE Thibault 12:05:17 SEM M 1248 SEM 6935
2669 BENTO Gerard 12:05:19 SEM M 1249 SEM 6197
2669 DEBAYLE Christian 12:05:19 V3M M 27 V3M 6307
2671 FRANcON Jerome 12:05:25 V1M M 870 V1M 7755
2672 THOLLOT Hadrien 12:05:30 SEM M 1250 SEM 5178
2673 BRIAND Pierre 12:05:31 SEM La Montagn'Hard M 1251 SEM 1687
2674 MINELLA Alexia 12:05:34 V1F F 57 V1F 7360
2675 BENSTEAD Christopher 12:05:37 SEM M 1252 SEM 8511
2676 LEFEBVRE Philippe 12:05:40 V2M NORD TRAIL MONTS DE FLAND M 302 V2M 7525
2677 CHASSIGNOL Remy 12:05:51 SEM M 1253 SEM 9047
2678 VINET Marc 12:05:57 V2M CA2S Seyssins Seyssinet M 303 V2M 820
2679 NEFRA Nouredine 12:05:58 V1M M 871 V1M 523
2679 ANDONI Lucie 12:05:58 SEF F 124 SEF 8979
2681 ROUX Benjamin 12:05:59 SEM M 1254 SEM 8978
2682 PARDONNET Philippe 12:06:06 V3M M 28 V3M 838
2683 DESCAMPS Guillaume 12:06:07 SEM M 1255 SEM 827
2684 AABADI Karim Alexandre 12:06:13 V1M M 872 V1M 8688
2685 MONTROZIER Thomas 12:06:18 V1M M 873 V1M 819
2686 GUYOMAR Aurelien 12:06:21 SEM M 1256 SEM 7782
2687 DANNENHOFFER Damien 12:06:24 V1M Nancy Trail pulsation M 874 V1M 1785
2688 PAQUET Patrick 12:06:25 V3M M 29 V3M 5161
2689 PAQUET Lea 12:06:26 SEF F 125 SEF 5160
2690 GUIBOUT Etienne 12:06:33 SEM M 1257 SEM 1189
2691 BREHIER Emmanuel 12:06:43 V1M M 875 V1M 8172
2692 SORBET Marie 12:06:46 SEF Marseille Provence Produc F 126 SEF 9303
2693 MARTIN David 12:06:50 SEM M 1258 SEM 7023
2694 GEMMITI Sandro 12:06:51 SEM MornanTrail M 1259 SEM 298
2695 POIROT Yann 12:07:04 V1M M 876 V1M 7148
2696 CORDONNIER Severine 12:07:05 V1F F 58 V1F 586
2697 PUJOL Jean Claude 12:07:12 V3M M 30 V3M 9250
2698 RAIMBAULT Arnaud 12:07:22 V1M SO HOUILLES M 877 V1M 6500
2699 BARBIER Roland 12:07:26 V1M M 878 V1M 8897
2700 DUPROS Regis 12:07:37 V1M M 879 V1M 9241
2700 ROUSSEAU Yoann 12:07:37 SEM CAL L?hay les roses M 1260 SEM 9307
2702 REMUZON Laurent 12:07:45 V1M M 880 V1M 1238
2703 PINTO MARTINS Bruno 12:07:48 SEM Cru chapellois M 1261 SEM 1788
2704 BARBeRY Gerald 12:07:51 V1M M 881 V1M 9004
2705 RENARD Quentin 12:08:17 V1M M 882 V1M 6427
2706 HODICQ Vincent 12:08:18 SEM IBM France Paris M 1262 SEM 1010
2706 PETIT Dimitri 12:08:18 V1M M 883 V1M 8449
2706 RANDABEL Cyrille 12:08:18 SEM Borderlands M 1262 SEM 9087
2709 USTUNDAG GEORGE Hazal 12:08:19 SEF F 127 SEF 6428
2709 GENDRE Aymeric 12:08:19 V1M ASM RUNNING M 884 V1M 8037
2709 VIALLARON Eric 12:08:19 V1M M 884 V1M 8725
2712 MAROCCO Camille 12:08:26 SEM Free Runners Le Club M 1264 SEM 1747
2713 LOUVIER Nicolas 12:08:28 V1M M 886 V1M 6301
2714 OUIZEM Karima 12:08:29 V1F JCV F 59 V1F 5177
2715 VERNIS Gregory 12:08:31 SEM M 1265 SEM 867
2716 BIOT Alain 12:08:47 V2M M 304 V2M 5567
2717 LINe Matthieu 12:08:49 SEM M 1266 SEM 291
2718 LABERIE Frederic 12:08:52 V2M M 305 V2M 5233
2719 PRUVOST Jean Luc 12:08:54 V1M FSPN M 887 V1M 1973
2719 MANSSENS Nicolas 12:08:54 V2M M 306 V2M 7087
2721 MINAULT Sabrina 12:09:07 SEF MARATHON DU PERCHE VENDOM F 128 SEF 8220
2721 BESLAY Nicolas 12:09:07 SEM Marathon du Perche Vendom M 1267 SEM 8341
2723 IBLED edouard 12:09:08 V1M M 888 V1M 1731
2724 DELIGEARD Franck 12:09:14 V2M TRBB M 307 V2M 9162
2725 DENANCE LABAQUERE Sophie 12:09:17 V1F LYON RUNNING CREW F 60 V1F 8906
2726 ANDRIES David 12:09:18 V1M M 889 V1M 8017
2727 SIMONET Rudy 12:09:20 V1M M 890 V1M 8528
2728 JARRIER Fabrice 12:09:22 V1M M 891 V1M 300
2728 GERVAIS Thomas 12:09:22 V1M M 891 V1M 7690
2730 BARDOTTI Fabien 12:09:23 SEM M 1268 SEM 7181
2731 GOISNEAU Philippe 12:09:25 V2M M 308 V2M 640
2732 CHAINON David 12:09:33 SEM SUAPS Universite Paris Na M 1269 SEM 8555
2733 POURNY Antoine 12:09:45 SEM TRAIL AGAIN M 1270 SEM 9226
2734 NIGNOL Ronan 12:09:46 SEM Team wagon lit M 1271 SEM 6959
2735 FRIEDRICH Hortense 12:09:50 SEF Csc kronenbourg F 129 SEF 5642
2736 GAUBICHER Guillaume 12:09:55 SEM Pompier Sainte Foy Les Ly M 1272 SEM 981
2737 VIOLOT Frederic 12:09:56 V3M Triath'lons M 31 V3M 5646
2738 MONCOUCUT Patrice 12:09:59 V1M Les fou les Sortoises M 893 V1M 5182
2738 ROZIER Christophe 12:09:59 V1M Team merguez M 893 V1M 9180
2740 REBER Laurent 12:10:01 SEM M 1273 SEM 6609
2740 VERDELLI Adriano 12:10:01 V1M TEAM MERGUEZ M 895 V1M 9181
2742 ZILAVEC Stephane 12:10:02 V1M Les coureurs du pignada M 896 V1M 5181
2743 BIGOT Pierre 12:10:09 V2M M 309 V2M 5957
2744 DE CAMPOS GERIA Palmira 12:10:11 V2F F 12 V2F 5149
2745 GRACIN Philippe 12:10:12 V2M Foulees Athletiques de Wa M 310 V2M 6275
2746 TENCONI Florence 12:10:21 V2F EB Trail 52 F 13 V2F 1583
2747 MARTINEZ Christophe 12:10:34 SEM MENTAL2CURLY M 1274 SEM 1928
2748 FeVRIER Jeremy 12:10:35 V1M M 897 V1M 5698
2749 PERRIN Amandine 12:11:01 SEF F 130 SEF 9110
2750 TERRIER Philippe 12:11:04 V2M M 311 V2M 905
2751 ROYO Cedric 12:11:05 V1M M 898 V1M 5750
2752 PERROT Fabrice 12:11:28 V1M M 899 V1M 7619
2752 MICOLAU Sebastien 12:11:28 V1M M 899 V1M 8345
2754 MURE Jean Michel 12:11:30 V2M M 312 V2M 7618
2755 ANDRE Regis 12:11:38 V2M M 313 V2M 275
2755 BALTEIRO Kelly 12:11:38 V1F AS CAVAILLON F 61 V1F 6720
2757 SOUAIFI Ramzi 12:11:39 V1M M 901 V1M 1985
2758 ARBEY Ludovic 12:11:40 V1M AS CAVAILLON M 902 V1M 7444
2759 BALTEIRO Carlos 12:11:41 V1M A.S cavaillon M 903 V1M 6701
2760 GADAUT Gregory 12:11:44 V1M Running club de Ch?tenois M 904 V1M 6825
2761 PICQ David 12:12:10 V1M M 905 V1M 196
2762 COLLIN Pierre Yves 12:12:11 V1M M 906 V1M 8487
2762 BILLON Patricia 12:12:11 V2F CLCS FIRMINY F 14 V2F 8752
2762 ROLLY Elisabeth 12:12:11 V2F CLCS FIRMINY F 14 V2F 8758
2765 ROLLY Christian 12:12:12 V3M CLCS FIRMINY M 32 V3M 8757
2766 BONNOT Frederic 12:12:13 V1M M 907 V1M 1907
2766 MOULIN Yannis 12:12:13 SEM M 1275 SEM 8828
2768 HO Eric 12:12:18 V1M AS SFR M 908 V1M 868
2769 ROSSI Denis 12:12:20 V2M Villemomble Sports Athlet M 314 V2M 8882
2770 LE MINOUS Joel 12:12:22 V2M Beaujolais Runners Team M 315 V2M 6723
2771 GARNIER Romain 12:12:29 SEM M 1276 SEM 1906
2772 PETIOT Clement 12:12:35 SEM ASM St Etienne M 1277 SEM 634
2773 MARTIN Jean Roch 12:12:40 V3M M 33 V3M 8271
2774 CAYUELA Christophe 12:12:42 V1M M 909 V1M 237
2775 BLANCARD Romain