English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-12-01 - Saintexpress 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Saintexpress 2019 - 2019 : classement des 3064 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 YACHOU Aziz 03:11:08 SEM CASCOL M 11323
2 DUPAS Edouard 03:19:10 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 11736
3 JACQUIN Arnaud 03:20:13 SEM Team intersport pontarlie M 11423
4 COMBES Corentin 03:25:09 SEM Team chaud bouillant M 13655
5 MASSON SCHAEFFER Gwenael 03:26:25 V1M GMALOJAMB M 1 V1M 11404
6 ANDRE Jerome 03:27:36 V1M M 2 V1M 14045
7 COLOMBET Quentin 03:32:56 SEM Go for it running grand c M 5 SEM 12240
8 OLIVIER Florian 03:33:01 SEM Team Cimalp M 6 SEM 13339
9 RAGEAU Lucas 03:36:48 SEM Macadam 07 M 7 SEM 11643
10 VITET Adrien 03:38:52 SEM Coinsecrets M 8 SEM 13607
11 INAKI Insausti 03:39:28 SEM Oargi Tolosa M 9 SEM 12592
12 MUTSCHLER Dimitri 03:40:06 SEM TOR / CAL M 10 SEM 11854
13 RICO Regis 03:42:24 SEM AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 11 SEM 11095
14 PERRIER Marie 03:42:32 SEF MRI - HOKA ONE ONE F 1ere F 13565
15 REY JOLLY Fabrice 03:43:14 SEM M 12 SEM 14182
16 CHAIX Christophe 03:43:43 V1M Terre de Running Albertvi M 3 V1M 12200
17 COCHET Jules 03:46:09 SEM Team fondation salomon M 13 SEM 14593
18 PERRIN Valerick 03:46:47 V2M M 1 V2M 14047
19 BERNY Mikael 03:48:50 SEM M 14 SEM 12473
20 BONHOMME David 03:50:36 V1M Goodman cycles M 4 V1M 11260
21 ROSTAN William 03:53:00 SEM M 15 SEM 11228
22 DEMARET Luc 03:54:05 SEM ATHLe 91 VIRY / BV SPORT M 16 SEM 13444
23 GUINAND Bruno 03:54:24 V1M M 5 V1M 14416
24 GUERY Arnaud 03:54:40 V1M S/L VIRY CHATILLON ATHLE M 6 V1M 14239
25 DE CECCO Christophe 03:54:43 SEM Asvel triathlon M 17 SEM 13036
26 DUROUS Laurent 03:54:54 SEM TEAM CHOCO M 18 SEM 13731
27 BUI Corentin 03:55:01 SEM M 19 SEM 11116
28 GIRAUD Philippe 03:55:33 V1M M 7 V1M 13825
29 DEQUEUDRE Alban 03:55:58 SEM Tete d Or Runner M 20 SEM 12785
30 COTE Matthieu 03:55:59 SEM Team Trail Paris M 21 SEM 11557
31 COSTE Quentin 03:57:17 SEM Charols sport loisirs M 22 SEM 12092
32 HAMM Bruno 03:57:44 SEM M 23 SEM 14583
33 BRUN Nicolas 03:57:56 SEM Cs bourgoin jallieu M 24 SEM 13246
34 LARNAUD Benoit 03:58:39 SEM Annonay triathlon M 25 SEM 12947
35 PROSPERI Bastien 03:59:31 SEM M 26 SEM 12705
36 CAVAGNAC Mathieu 04:00:22 SEM M 27 SEM 12524
37 MARRE Nicolas 04:00:24 V1M Salta Bartas Lozere Trail M 8 V1M 11749
38 BESSON Manon 04:00:27 SEF Team Ben Run F 2 F 11844
39 WEBER Jonathan 04:00:34 SEM CRU CHAPELLOIS M 28 SEM 11887
40 ANDRE Lucas 04:00:40 SEM CNSC TRIATHLON M 29 SEM 12017
41 ROLAND Anatole 04:00:52 SEM As Caluire et Cuire M 30 SEM 11365
42 NOLI Victor 04:01:10 SEM M 31 SEM 13240
43 PERRIN Antoine 04:01:41 SEM TDR M 32 SEM 12609
44 COMBES Gwenael 04:02:19 SEM Team chaud bouillant M 33 SEM 14516
45 DESMURS Laure 04:02:21 SEF Team trail cimalp F 3 F 13037
46 CHAUDIERE Romain 04:03:01 SEM M 34 SEM 11195
47 FAUSSET Sebastien 04:06:36 SEM Asvel triathlon M 35 SEM 11928
48 THIOLLIER Pierre Alexis 04:06:48 SEM M 36 SEM 12542
49 BOUVET Jules 04:06:50 SEM M 37 SEM 14644
50 AL AHMER Larbi 04:07:10 SEM athle 91 Viry Ch?tillon M 38 SEM 13783
51 CHAGNON Damien 04:07:17 SEM AUTUN RUNNING M 39 SEM 11336
52 MAVIER Sylvain 04:07:26 V1M ASVEL TRIATHLON / RIDERS M 9 V1M 13595
53 PRODANU Alexis 04:08:10 SEM Team Trail des Conches M 40 SEM 13606
54 BLONDEL Matthieu 04:09:20 V1M Didou du 63 M 10 V1M 14666
55 CAUQUIL Julien 04:09:46 V1M M 11 V1M 13234
56 GOUBARD Xavier 04:09:47 V2M Juranime sport M 2 V2M 11789
57 DELORE Alexandre 04:09:50 V1M ENTENTE SUD LYONNAIS M 12 V1M 13632
58 JULIEN Stelio 04:09:56 SEM Le teil court M 41 SEM 11646
59 GIRARD Stephane 04:11:00 V1M Team Ekium M 13 V1M 11106
60 BRUNET Julien 04:13:08 V1M M 14 V1M 11378
61 GIBOUIN Alexandre 04:13:20 SEM M 42 SEM 12970
62 BULLION Pierre Yves 04:14:39 V1M FOULEE VOURLOISE M 15 V1M 13759
63 BIDON Pierre Etienne 04:14:47 SEM M 43 SEM 13542
64 MONCELON Line 04:15:08 SEF Athleform'42 F 4 F 11282
65 DUBOIS Thomas 04:15:15 SEM CLCS FIRMINY M 44 SEM 12334
66 LERICHOMME Benjamin 04:15:19 SEM Courir ? Poisy M 45 SEM 13649
67 DESPREZ Thomas 04:15:52 SEM Maurienne Trail M 46 SEM 12181
68 SALDUCCI Renaud 04:15:58 SEM M 47 SEM 11882
69 LOSSON Baptiste 04:16:19 SEM M 48 SEM 11910
70 CONTE Gregory 04:16:23 SEM M 49 SEM 12587
71 VISENTIN Yoann 04:16:49 SEM A.S Gegette M 50 SEM 14426
71 DECAUP Adrien 04:16:49 SEM A.S Gegette M 50 SEM 13292
73 LINCKER Gael 04:17:15 ESM TAPAMAL M 1 ESM 11893
74 MEREAUD Elliot 04:17:22 SEM As cpa M 52 SEM 14621
75 RIZET Jeremy 04:17:23 SEM AC Chenove M 53 SEM 12184
76 BLANCK Gwenael 04:17:30 SEM M 54 SEM 11758
77 CARDINAL Pierre Edouard 04:17:53 SEM M 55 SEM 11641
78 DESBRUERES Guillaume 04:18:35 SEM COURIR A SAINT GERVAIS M 56 SEM 13105
79 THeVENIAU Nicolas 04:18:37 SEM Deseperaid team / CTC M 57 SEM 12530
80 PAPEIL Florent 04:18:43 SEM M 58 SEM 13948
81 JACOB Sophie 04:18:50 SEF F 5 F 14335
82 GAMMERI Laurent 04:18:52 V1M M 16 V1M 11015
83 RIOLAND Maxime 04:18:53 SEM M 59 SEM 13069
84 GIRAUD Clement 04:19:07 SEM Rando running lozanne M 60 SEM 14049
85 CHAUVEAU Martin 04:19:30 SEM Esl Francheville M 61 SEM 12752
86 LUCAS Titouan 04:19:34 SEM US Talence M 62 SEM 13144
87 BESSARD Vincent 04:19:51 V1M M 17 V1M 13224
88 CHATELOT Elie 04:19:54 SEM Morvan Oxygene M 63 SEM 13432
89 POITTEVIN Matthieu 04:20:29 V1M ESL FRANCHEVILLE M 18 V1M 13472
90 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson 04:20:52 SEM US Creteil M 64 SEM 12124
91 PRUVOST Jeremie 04:21:05 V1M Toulaud trail M 19 V1M 14183
92 GRADINARU Leo 04:21:35 SEM 300decimes M 65 SEM 12899
93 BUTOR Ludovic 04:22:03 V1M Team Louch?Angeles Runner M 20 V1M 14256
94 SZADECZKI Arthur 04:22:27 SEM M 66 SEM 13665
95 NOYER Thibault 04:22:47 V1M Ea chambery M 21 V1M 14439
96 BRETEUIL Benoit 04:23:55 SEM M 67 SEM 13872
97 CONSIGNY Nicolas 04:23:56 SEM M 68 SEM 13107
98 FATTIER Raphael 04:24:04 SEM M 69 SEM 14041
99 BERTHELOT Louis 04:24:05 SEM M 70 SEM 14042
100 BASTIAN Dylan 04:24:07 SEM Team bochaton M 71 SEM 11941
101 BRAJON Xavier 04:24:10 SEM Grand chalon athletisme M 72 SEM 14498
102 BERAUD Alexandre 04:24:14 SEM PMT M 73 SEM 12140
103 BERAUD Marine 04:24:15 SEF Joue running 37 F 6 F 12141
104 ZIRN Karel 04:24:28 V2M pass j'aime courrir M 3 V2M 13949
105 HUCK Brieuc 04:26:24 ESM M 2 ESM 12280
106 BOUCHELAGHEM Nabil 04:26:27 V2M ASA M 4 V2M 11087
107 MARTIN Laurent 04:26:31 V1M M 22 V1M 11872
108 DENIS Ludovic 04:26:52 V1M CS THIONVILLOIS M 23 V1M 13023
109 BULLION Julien 04:26:53 V1M M 24 V1M 13760
110 SAINT OLIVE Franck 04:27:27 V1M M 25 V1M 13560
111 FEMINIER Eric 04:28:47 V2M spode M 5 V2M 13757
112 LO CONTE Antonio 04:28:52 V2M M 6 V2M 14503
113 GIROD Mathieu 04:29:10 SEM Made in jura M 74 SEM 14594
114 PIERRON Marc 04:29:35 V1M Courir ? Lyon M 26 V1M 12794
115 SURLIN David 04:29:51 V1M les drayes du vercors M 27 V1M 13647
116 MONGE Dimitri 04:30:27 SEM M 75 SEM 13192
117 LEPICARD Vincent 04:31:17 V2M M 7 V2M 14537
118 CHARTRON Pierre 04:31:29 SEM M 76 SEM 12365
119 THEVENOUX Aime 04:31:32 V1M M 28 V1M 12704
120 LEMAITRE Mickael 04:31:34 V1M M 29 V1M 12691
121 BORG Yvan 04:31:38 SEM M 77 SEM 11262
122 PIGNOL Moise 04:32:06 V2M cascol M 8 V2M 11312
123 WALTER Tim 04:32:12 SEM M 78 SEM 11619
124 DAL MOLIN Loris 04:32:46 SEM Easqy M 79 SEM 14044
125 LAURIOL Vincent 04:32:58 SEM SLAC M 80 SEM 11898
126 MOYNE Antonin 04:33:15 SEM Tarare triathlon M 81 SEM 14461
126 SANGAR Ngarmbaye 04:33:15 SEM Chaud bouillant M 81 SEM 12242
128 MAUCHAUFFEE Francois Joseph 04:33:19 SEM M 83 SEM 11333
129 VIGIER Cedric 04:33:22 V1M CTC M 30 V1M 13703
130 MARTINEAU FABRE Benjamin 04:33:31 V1M Xrun M 31 V1M 14656
131 GERVASONI Julien 04:33:34 V1M Musarts M 32 V1M 11006
132 BADETTI Nicolas 04:33:36 SEM La bogue M 84 SEM 11638
133 CHIRENT Thomas 04:33:49 SEM M 85 SEM 12208
134 CHATEIL Adrien 04:34:00 SEM M 86 SEM 11702
135 HAYE Laurent 04:34:37 V2M Maurienne trail M 9 V2M 11971
136 SOTO GALLARDO Juan Manuel 04:34:38 SEM M 87 SEM 12512
137 MARIAC David 04:34:54 V1M AAAL M 33 V1M 12913
138 VINOT Greg 04:34:57 SEM RRUN LYON M 88 SEM 11074
139 CRACOWSKI Leo Paul 04:35:11 ESM Narvalux Team M 3 ESM 11755
140 BROSSE Remy 04:35:17 SEM M 89 SEM 11534
141 COUTIF Ludovic 04:35:30 V1M Vision outdoor M 34 V1M 13039
142 PELISSIER Fabrice 04:36:02 V1M coach jeanjean.com M 35 V1M 11501
143 COCHET Jerome 04:36:20 SEM M 90 SEM 11215
144 BERTRAND Louis 04:36:27 SEM Les alligators triathlon M 91 SEM 14463
145 LINNOT Cyril 04:36:28 V1M Riders in Black M 36 V1M 13338
146 ARVOIS Pascal 04:36:52 V1M Team running Pilat M 37 V1M 13524
147 GHESQUIER Pierre Marie 04:37:23 V1M M 38 V1M 13152
148 DO FUNDO Fred 04:37:25 SEM M 92 SEM 12317
149 AUBERT Florian 04:37:41 SEM M 93 SEM 11358
150 BOTTAZZO Arnaud 04:37:57 V1M Trailers dijonnais/ tdr q M 39 V1M 11944
151 VIERRON Raphael 04:38:36 V1M M 40 V1M 11765
152 TOURNIER Jean Charles 04:38:38 V1M M 41 V1M 12712
153 LeCUe Morgan 04:38:41 V1M M 42 V1M 12583
154 KNOCHE Michael 04:38:46 SEM Willpower M 94 SEM 12995
155 ARDOUIN Jean Noel 04:38:51 SEM M 95 SEM 11958
156 BURET Axel 04:38:55 SEM M 96 SEM 12873
157 BRIOUDE Pierre Olivier 04:39:37 SEM CSBJ M 97 SEM 13372
158 LEMASSON Vincent 04:39:55 V1M M 43 V1M 13298
159 PERRIN Jeremy 04:39:58 SEM M 98 SEM 12883
160 MOTTE Matthias 04:40:06 V1M M 44 V1M 12431
161 MURAT Pierre Yves 04:40:07 V1M M 45 V1M 12620
161 RAMA Yannick 04:40:07 SEM M 99 SEM 12390
161 BREARD Karl 04:40:07 V1M AS GIEN TRIATHLON M 45 V1M 11546
164 SCHNEIDER Franck 04:40:17 V1M M 47 V1M 12641
165 TROSSAT Jean Louis 04:40:39 V1M VSA M 48 V1M 11532
166 HINGANT Sebastien 04:40:48 SEM Asba M 100 SEM 12218
167 JEAN Fanny 04:41:04 V1F Bravo Athletic F 1 V1F 13185
168 MEUNIER Frederic 04:41:12 V1M Ea le creusot M 49 V1M 11799
169 BEHAR Jean 04:41:22 SEM M 101 SEM 12528
170 FAGOT Alexandre 04:41:48 SEM M 102 SEM 11968
171 SINA Manishe 04:41:50 SEF Willpower F 7 SEF 11153
172 TREHUDIC Claude 04:42:30 SEM M 103 SEM 14005
173 MARCHAND Tanguy 04:42:35 SEM Sud Lyonnais Basket M 104 SEM 13920
174 ROBERT Philippe 04:42:46 V1M M 50 V1M 11664
175 GODIN Maxim 04:42:51 SEM M 105 SEM 12901
176 DUMAS Pierre 04:43:00 SEM M 106 SEM 12120
177 LE FLOHIC Arnaud 04:43:06 SEM M 107 SEM 11314
178 LEHMANN Simon 04:43:07 SEM AS Caluire M 108 SEM 11313
179 DUFAURE DE CITRES Stephane 04:43:15 SEM Pizancon M 109 SEM 12786
180 MARCOT Christian 04:43:18 V2M PUBLIER TRIATHLON M 10 V2M 12306
181 MALASSAGNE Florian 04:43:22 SEM S/L AIX ATHLE PROVENCE M 110 SEM 13138
182 CUZIN Romaric 04:43:23 V1M M 51 V1M 12957
183 MASCLAU Herve 04:43:33 V2M M 11 V2M 13673
184 MONNIER Romain 04:43:39 SEM M 111 SEM 11830
185 JOFFRE Antoine 04:43:52 ESM M 4 ESM 12281
186 TOURNEUX Fabien 04:43:56 V1M M 52 V1M 12621
187 LANCHEC Yann 04:43:57 V1M M 53 V1M 12291
188 BARATIER Thomas 04:44:06 V1M Olympique de marseille at M 54 V1M 14579
189 GIRARD Remi 04:44:14 SEM M 112 SEM 11054
190 SEIGNEURET Maxime 04:44:24 SEM M 113 SEM 14265
191 RENAULT Coralie 04:44:38 SEF SCO Marseille F 8 SEF 13997
192 ORTEGA Romuald 04:44:40 SEM Decines Meyzieu Athletism M 114 SEM 11819
193 BONNEAU Aurelien 04:44:41 SEM M 115 SEM 11366
194 ROMAN Etienne 04:45:13 V2M Team Avon M 12 V2M 13009
195 RITTNER Julien 04:45:20 SEM M 116 SEM 13732
196 PETILLON Alexis 04:45:29 SEM BLARINGHEM Trail M 117 SEM 13858
196 PRADES Vincent 04:45:29 SEM M 117 SEM 12010
198 ROBERT Kevin 04:45:43 SEM Team trail jura M 119 SEM 11957
199 BRIDAY Arnaud 04:45:55 SEM UP N' DOWN M 120 SEM 13110
200 CARTAL Cedric 04:46:01 SEM LES BROSSES M 121 SEM 12042
201 LAURENCE Thomas 04:46:12 SEM M 122 SEM 14009
202 ALLIX Arnaud 04:46:14 V1M Ea le creusot M 55 V1M 11658
203 VERGEADE Stephane 04:46:15 V1M M 56 V1M 11384
204 BARNICH Yannick 04:46:17 SEM dteam M 123 SEM 12898
205 GERMAIN Lea 04:46:27 SEF F 9 SEF 11943
206 BOLIS Jean Claude 04:46:33 V2M TEAM RUNNING PILAT M 13 V2M 13317
207 ZEBIRI Hamza 04:46:46 V1M M 57 V1M 12807
208 GODFROY Jonathan 04:46:50 SEM ASTL M 124 SEM 13520
208 WERLEN Martin 04:46:50 SEM M 124 SEM 13358
208 SCALLIET Clement 04:46:50 SEM M 124 SEM 12714
211 LHOTTE SIXT Benoit 04:47:02 SEM M 127 SEM 13734
212 VAUTRIN Florian 04:47:05 SEM Villemomble Sports Triath M 128 SEM 11605
213 GENTY Damien 04:47:07 SEM M 129 SEM 13478
214 LONGUEVRE Pierre 04:47:09 V2M Avoc M 14 V2M 14425
215 BARBE Thibault 04:47:14 SEM M 130 SEM 14259
216 DE BROSSES Thibaud 04:47:15 SEM M 131 SEM 12168
217 QUIRI Aurelien 04:47:25 SEM M 132 SEM 13116
218 LACROIX Christophe 04:47:30 V1M ESTRUN de bon pied M 58 V1M 12428
219 COUX Etienne 04:47:39 SEF La Foulee Muroise F 10 SEF 13980
220 OLLIER Valerie 04:47:42 V1F Athleform'42 F 2 V1F 11560
221 BRIZOU Pierre Marie 04:47:52 SEM M 133 SEM 13597
222 BESSON Jerome 04:47:56 V1M M 59 V1M 12239
223 GAMRA Khelifa 04:48:03 V1M Esl Pierre benite M 60 V1M 11543
224 YUM Leon 04:48:08 SEM M 134 SEM 14530
224 PEUZIAT Loic 04:48:08 V1M Acna M 61 V1M 14334
226 SAUTEREAU DU PART Simon Guillaume 04:48:20 V1M 2EP M 62 V1M 13146
227 MILHE Richard 04:49:31 V1M M 63 V1M 11703
228 CHARBONNIER Olivier 04:49:35 V1M EASC CAPGRANDAIR M 64 V1M 12683
229 MEYNIER Raphael 04:49:47 SEM Avoc M 135 SEM 11766
230 SALA?N David 04:49:57 SEM Milpat de l?aulne M 136 SEM 14592
231 PETIT Alexis 04:50:08 ESM M 5 ESM 12635
232 DOUBLOT Gaetan 04:50:21 SEM M 137 SEM 11743
233 LABOURe Alexandre 04:50:25 V1M M 65 V1M 12981
234 GROH Alice 04:50:29 SEF Sapeurs Pompiers THIONVIL F 11 SEF 11602
235 LUSINIER Martin 04:50:34 SEM Beaumont Athletique Club M 138 SEM 13422
236 BILLY Julien 04:50:42 V1M M 66 V1M 13084
237 GOUTAGNY Pierrick 04:50:43 SEM M 139 SEM 12406
238 LECLERCQ Etienne 04:50:48 SEM M 140 SEM 11996
238 CUSSAC Geraud 04:50:48 SEM Triathlon sannois francon M 140 SEM 11962
240 VINcON Laurent 04:50:55 V1M AS Framatome M 67 V1M 13585
241 ZEHETLEITNER Christoph 04:50:57 V1M Willpower M 68 V1M 14218
242 MIALON Nicolas 04:50:59 SEM M 142 SEM 13089
243 BOUCHET Arnaud 04:51:01 SEM M 143 SEM 12567
244 LAVERGNE Fabien 04:51:02 V1M M 69 V1M 12416
245 DUBOIS Aurelien 04:51:21 SEM M 144 SEM 14236
246 HUET DES AUNAY Marion 04:51:49 V1F ASCM F 3 V1F 13067
247 EL FARJI Farouk 04:52:00 SEM Continental M 145 SEM 14423
247 RENAULT Ganael 04:52:00 SEM Grenoble Trail M 145 SEM 13865
247 ROCHETTE Thierry 04:52:00 V1M Team GL Events M 70 V1M 12347
250 KASZYCKA Philippe 04:52:03 V1M M 71 V1M 13293
251 PETITPAS Brice 04:52:04 SEM M 147 SEM 12329
252 ROVELLI Nicolas 04:52:06 SEM EACPA M 148 SEM 11921
253 CONVERS Yann 04:52:14 V1M TSB M 72 V1M 12876
254 PELIN Mathieu 04:52:30 SEM La foulee vourloise M 149 SEM 14156
255 RIZZELLI Maxime 04:52:35 SEM M 150 SEM 11698
256 CAUDRON Julien 04:52:45 SEM AAA du Lyonnais M 151 SEM 13558
256 KERN Romain 04:52:45 SEM M 151 SEM 11255
258 NESME Camille 04:52:53 ESF S/L Pierre BENITE athleti F 1 ESF 13359
259 TALHOUET Jerome 04:52:58 SEM M 153 SEM 14460
259 GIRON Anthony 04:52:58 SEM M 153 SEM 12492
261 LEQUIN Mickael 04:52:59 SEM M 155 SEM 11046
262 LECAT Anthony 04:53:00 V1M M 73 V1M 11464
263 RENAULT Francois 04:53:08 V1M FAC ANDREZIEUX M 74 V1M 11105
264 TOMADESSO Gerald 04:53:18 V1M M 75 V1M 14356
264 BOUGREAU Samuel 04:53:18 V1M M 75 V1M 11685
266 CHESSA Steve 04:53:20 V1M Oxygene M 77 V1M 12212
267 AUGIER Mathieu 04:53:32 SEM M 156 SEM 14158
268 TURBAT Nicolas 04:53:34 SEM M 157 SEM 11331
269 RAVAUD Thomas 04:53:47 V1M M 78 V1M 14521
269 SORINE Romane 04:53:47 SEF F 12 SEF 11420
271 BERRUEX Damien 04:54:02 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 158 SEM 13720
272 DERORY Raphael 04:54:15 V1M M 79 V1M 11428
273 BIHRY Nicolas 04:54:18 SEM M 159 SEM 11026
274 BELINGAR Florence 04:54:20 SEF F 13 SEF 13418
275 PAPAZYAN Thomas 04:54:22 SEM M 160 SEM 13417
276 MEZZOLO Alexandre 04:54:23 V1M M 80 V1M 14217
277 CHAREYRON Sylvain 04:54:34 SEM M 161 SEM 12935
278 FILLEUX POMMEROL Charles 04:54:35 SEM M 162 SEM 12115
279 RAGEAU Maxime 04:54:42 SEM M 163 SEM 11655
280 MARTINEZ David 04:54:47 V1M OXYGENE 32 M 81 V1M 13769
280 FARCK Bertrand 04:54:47 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 81 V1M 12335
282 GAY Kevin 04:55:02 SEM Dombes Running evasion M 164 SEM 12797
283 PATHOUX Quentin 04:55:05 ESM Dombes Running Evasion M 6 ESM 12796
284 FURNION Eric 04:55:09 V2M M 15 V2M 12664
285 DUMAS Wilfrid 04:55:13 SEM M 165 SEM 13996
286 JULLIEN Vincent 04:55:14 SEM M 166 SEM 14526
286 FLEURY Jeremy 04:55:14 SEM M 166 SEM 14229
288 GRANGE Stephane 04:55:19 V1M M 83 V1M 11810
288 BLANC Frederic 04:55:19 V1M M 83 V1M 11705
290 HELIE Mathieu 04:55:37 SEM Brigade 6.30 M 168 SEM 14152
291 LEROUX Erwan 04:55:38 SEM M 169 SEM 11951
292 SIBADE Frederic 04:55:46 SEM M 170 SEM 13333
293 VEYRAT Laurent 04:55:47 V1M M 85 V1M 13330
294 FRAYSSE Vincent 04:55:50 SEM AAAL M 171 SEM 11899
295 CHARRASSIER Kevin 04:55:58 SEM A2 Running M 172 SEM 11731
296 CARMINATI Fabien 04:56:05 SEM M 173 SEM 13935
297 TISSERAND Come 04:56:06 SEM M 174 SEM 14007
298 DECOSNE Gilles 04:56:19 V2M Avoc M 16 V2M 12221
299 BURGUN Mathieu 04:56:23 SEM Camv M 175 SEM 14040
300 POTeE Julien 04:56:30 SEM Fartleck M 176 SEM 13857
300 BERNELIN Hugo 04:56:30 SEM M 176 SEM 12337
302 BORDE Jeremy 04:56:32 V1M Nature Team trail M 86 V1M 13364
302 ARGILLI Julia 04:56:32 SEF Cross Club La Chau de Fon F 14 SEF 12126
304 COELHO Lucien 04:56:36 V1M M 87 V1M 11322
305 GOUTTENOIRE Elodie 04:56:57 SEF F 15 SEF 11134
306 LE BRAS Benoit 04:57:01 SEM M 178 SEM 14509
307 BRIGUET Stephane 04:57:07 V1M VCBJ 38 M 88 V1M 13583
307 DERANGERE Nicolas 04:57:07 SEM M 179 SEM 11756
309 SANZEY Guillaume 04:57:11 SEM SANZKOOKAI M 180 SEM 11265
310 VEYRIER Aurelien 04:57:12 SEM Triathon villefreanche sa M 181 SEM 12183
311 BANSARD Arnaud 04:57:13 SEM M 182 SEM 13792
312 COURDEROT Antoine 04:57:15 SEM Aquavelopode M 183 SEM 11465
313 BONY Romain 04:57:19 SEM Arvi'cylcette M 184 SEM 13541
314 GARON Adrien 04:57:29 SEM Sens Physique M 185 SEM 12578
315 PERICARD Heloise 04:57:36 SEF F 16 SEF 13409
316 MARINO Bastien 04:57:43 SEM M 186 SEM 11299
317 MARTINET Sebastien 04:57:47 SEM Bgsa M 187 SEM 14184
318 DELBROC Remy 04:57:59 SEM Viroflay Runing Trail M 188 SEM 12143
319 GRINAND Florian 04:58:00 SEM M 189 SEM 13941
320 PONCHON Quentin 04:58:14 SEM M 190 SEM 14576
321 COULPLe Jean Claude 04:58:18 V1M La team d'avon M 89 V1M 12185
321 ROUBAUD Frederic 04:58:18 SEM EASQY M 191 SEM 12136
323 FRAISSE Nicolas 04:58:19 SEM M 192 SEM 14010
324 GACHET Marine 04:58:42 SEF Team socquet sport/ cs me F 17 SEF 13252
325 ROBIN Denis 04:59:15 V2M ESJ Cyclo M 17 V2M 13751
326 DAVAL Frantz 04:59:33 V1M Vallons de la tour triath M 90 V1M 13815
327 LEFEBVRE Charles 04:59:34 SEM Oxygene 28 M 193 SEM 13215
327 DROUARD Jean Gael 04:59:34 V1M M 91 V1M 13053
329 SAORIN Arnaud 04:59:44 SEM L.A Sport Conseil M 194 SEM 12412
330 HUBERT Tristan 04:59:48 SEM AAA DU LYONNAIS M 195 SEM 11130
331 LEMARCHAND Julien 04:59:49 V1M M 92 V1M 14227
332 KARPINSKI Jeremy 04:59:53 V1M M 93 V1M 12527
332 DUMONT Xavier 04:59:53 V1M M 93 V1M 12526
334 METRAS Gaetan 04:59:55 V1M M 95 V1M 11094
335 FOURNIER Yannick 05:00:02 V1M M 96 V1M 13386
336 BRAJON Nathalie 05:00:03 V1F UA SOCIETE GENERALE F 4 V1F 14500
337 OLIVIER Raphael 05:00:07 V1M M 97 V1M 14467
338 DALLY Alexandre 05:00:09 SEM Trail Vaucluse M 196 SEM 13588
339 DUCROTOY Ludovic 05:00:15 SEM M 197 SEM 14019
340 BERTRAND Nicolas 05:00:28 V1M SOH Athletisme M 98 V1M 11297
341 BEAUGIRAUD Samuel 05:00:29 V1M M 99 V1M 13329
342 DE ALMEIDA Filipe 05:00:35 V1M M 100 V1M 13357
343 BRESSON Didier 05:00:37 SEM M 198 SEM 13888
344 TROULLIER Philippe 05:00:43 V2M Running chato M 18 V2M 11628
345 ANGENIEUX Julien 05:00:49 V1M M 101 V1M 12003
346 RASSAT Andre 05:00:55 V1M Avoc M 102 V1M 13233
347 DELBECQUE Antoine 05:00:58 SEM 27eme Bataillon de Chasse M 199 SEM 13782
348 DICQUE Alexandre 05:01:02 SEM Dicque Competition M 200 SEM 14411
349 JANIERE Clement 05:01:04 SEM M 201 SEM 12352
350 RICHART Marguerite 05:01:34 SEF Lma ustourcoing F 18 SEF 12870
351 AYAT Sebastien 05:01:39 SEM M 202 SEM 12862
352 RIEU Romane 05:01:40 SEF Association Sportive des F 19 SEF 13775
353 ROYET Lionel 05:01:46 V1M SR Delle M 103 V1M 13868
354 CHALANDON Guillaume 05:01:50 V1M AS IBM M 104 V1M 13584
355 PREVOST Matthieu 05:01:55 SEM M 203 SEM 14258
356 VIOLET Louis 05:01:58 SEM M 204 SEM 12229
356 BACQUART Anne 05:01:58 V1F TEAM DV SPORTS F 5 V1F 12088
358 HASCOeT Gaetan 05:02:00 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 205 SEM 12991
359 CHIFFOLEAU Maxime 05:02:04 SEM M 206 SEM 12308
360 PIMENTA Joaquim 05:02:10 V1M M 105 V1M 13544
361 BOITEUX Guillaume 05:02:17 SEM M 207 SEM 11060
362 MANICOM RAMSAMY Simon 05:02:23 ESM M 7 ESM 11850
363 QUINSON Lucie 05:02:28 SEF Efs triathlon F 20 SEF 13810
364 DRILLIEN Matthieu 05:02:29 SEM M 208 SEM 12885
365 BEATRIX Stephane 05:02:38 V2M M 19 V2M 11093
366 DE MISOUARD Thibaut 05:02:41 SEM M 209 SEM 12700
367 HEUDE Mickael 05:02:42 V1M LOUCH ANGELES M 106 V1M 14004
368 LEROYER David 05:02:44 SEM ASEC LA POMMERAYE M 210 SEM 13790
369 SABATIER Francois 05:02:50 SEM M 211 SEM 13766
370 PHILIPPE Stephane 05:02:56 V1M Doy's team M 107 V1M 14053
371 BENOIT Remi 05:03:24 SEM Staubli sport M 212 SEM 14595
371 PORTELLA Pierre 05:03:24 SEM Tgd allex M 212 SEM 13294
373 SCHULTZ Corentin 05:03:29 SEM VSF TRIATHLON M 214 SEM 14647
374 WOLYNIEC Richard 05:03:36 V1M M 108 V1M 14242
374 BARBAUX Gerald 05:03:36 SEM M 215 SEM 13539
376 LAUNOIS Nicolas 05:03:43 V1M M 109 V1M 14477
377 TISSOT Lucas 05:03:45 SEM M 216 SEM 12988
378 MANESCHI Stephanie 05:04:21 SEF F 21 SEF 12911
379 COUPET Corentin 05:04:42 SEM Orlatti / EOC M 217 SEM 11033
380 RICHE Fabien 05:04:48 SEM M 218 SEM 12353
381 BOUVIER Lilian 05:04:49 V2M Cyclo Corbelin M 20 V2M 12585
382 SIPOS Gala 05:04:50 SEF F 22 SEF 14370
383 FREDE Bente 05:05:02 SEF F 23 SEF 14395
384 CHONe Maxime 05:05:03 SEM M 219 SEM 11880
385 CHAUFFRUT Antoine 05:05:04 SEF F 24 SEF 11717
386 CHEVALLET Nicolas 05:05:12 SEM M 220 SEM 14456
387 MOLIERE Guillaume 05:05:13 SEM M 221 SEM 13581
388 MEYER Audrey 05:05:14 V1F Courir pour des pommes F 6 V1F 13079
388 GONNET Jonathan 05:05:14 SEM M 222 SEM 13066
390 SEVEZ DALZON Mayeul 05:05:19 SEM M 223 SEM 14620
391 ARDAILLON Anne Cecile 05:05:26 SEF UA VERSAILLES F 25 SEF 11596
392 LACHACINSKI Jerome 05:05:27 SEM UA Versailles M 224 SEM 13602
393 VANLAER Thibault 05:05:36 SEM M 225 SEM 12445
394 CHARLOT Solenne 05:05:37 SEF 1000 pattes m?con F 26 SEF 14036
395 BILLARD Morgane 05:05:52 SEF TDR Grenoble F 27 SEF 11925
396 ARPINO Emilie 05:06:04 SEF Dauphirun F 28 SEF 12606
396 THIBAUD Yannick 05:06:04 SEM DAUPHIRUN M 226 SEM 12282
396 PERRAT Maxime 05:06:04 SEM Dauphirun M 226 SEM 12070
399 SABOURIN Victor 05:06:09 SEM M 228 SEM 11792
400 TAVERNIER Laurent 05:06:15 SEM M 229 SEM 14108
400 PELLETEY Hugo 05:06:15 SEM M 229 SEM 13780
402 ROUTIL Julien 05:06:28 SEM M 231 SEM 13882
403 DUQUEYNAY Jean Baptiste 05:06:33 SEM M 232 SEM 12718
404 TRANCHAND Elodie 05:06:38 SEF F 29 SEF 14475
405 PAGAN Christophe 05:06:55 V1M Elkem Silicones M 110 V1M 12568
406 SERVEL Antoine 05:06:58 SEM OXYGENE 28 M 233 SEM 11224
407 STABILE Matthieu 05:07:21 SEM M 234 SEM 11984
408 PHILIPPE Louis 05:07:34 SEM Prata Lovers M 235 SEM 12110
409 MARONGIN Camille 05:07:35 SEF F 30 SEF 12224
409 DE FERRIERES Hugues 05:07:35 SEM Prata Lovers M 236 SEM 12111
411 VERNAISON Guillaume 05:07:40 SEM M 237 SEM 11807
412 PELLISSIER Martin 05:07:44 SEM M 238 SEM 14281
413 GAILLET Antoine 05:07:50 SEM M 239 SEM 13058
414 COSTON Pauline 05:07:52 SEF F 31 SEF 11293
415 TAILLEFER Elodie 05:07:58 SEF F 32 SEF 12191
416 GUILLOT Christophe 05:08:12 V1M Les Dauphiruns M 111 V1M 13374
417 GINET Fanny 05:08:15 SEF F 33 SEF 11936
418 AMIOT Olivier 05:08:17 V1M RED WINE TEAM M 112 V1M 11617
419 BUS Arnaud 05:08:18 SEM CASCOL M 240 SEM 14249
420 TOMCZAK Romain 05:08:22 SEM J'Urban Trail M 241 SEM 13895
421 GRIGNARD Cedric 05:08:26 V1M M 113 V1M 11808
422 ROUXEL Emeline 05:08:28 SEF RSSC F 34 SEF 14110
423 MAUGER Anthony 05:08:36 SEM M 242 SEM 12688
424 PYPE Kevin 05:08:38 SEM M 243 SEM 13959
425 SEiTe Thibaut 05:08:48 SEM M 244 SEM 13081
425 PERICHON Chloe 05:08:48 SEF F 35 SEF 13080
427 TABARRY Pauline 05:08:53 SEF TEAM LAJOUX F 36 SEF 13988
428 MAZARD Bastien 05:08:58 ESM M 8 ESM 13476
428 BOUCHET Ludovic 05:08:58 V2M M 21 V2M 11829
430 BROU Jonathan 05:09:00 SEM Courir ? Lyon M 245 SEM 13594
430 FARINA Jerome 05:09:00 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 245 SEM 11964
432 CIMETIERE Olivier 05:09:11 V1M M 114 V1M 11502
433 FAUVEAUX Julien 05:09:15 SEM M 247 SEM 11606
434 M?LLER Christina 05:09:23 SEF Saint Louis Running Club F 37 SEF 12175
435 LAVIE Gautier 05:09:35 SEM M 248 SEM 12354
436 FAVRE ROCHEX Christophe 05:09:42 V1M M 115 V1M 11032
437 VIGAND Fanny 05:09:45 SEF F 38 SEF 12579
438 GARANDEL Anthony 05:10:00 V1M M 116 V1M 12576
439 RIBOUTON Clara 05:10:01 SEF F 39 SEF 14149
439 DEVILLARD Ugo 05:10:01 SEM M 249 SEM 14148
439 FACCHIN Tristan 05:10:01 SEM M 249 SEM 12417
442 BODIN Gilles 05:10:05 V2M M 22 V2M 11973
443 BLANDIN Elisabeth 05:10:06 V1F Csbj athletisme F 7 V1F 14577
444 CELETTE Caroline 05:10:11 SEF F 40 SEF 11547
445 GRILLET MUNIER Gael 05:10:15 V1M ACC26 M 117 V1M 13334
445 FOURNIER Stephane 05:10:15 V1M M 117 V1M 13332
447 KOHL Joanne 05:10:17 SEF EAA LA FOULEE D'ANNEMASSE F 41 SEF 12663
447 BITTAR Thomas 05:10:17 SEM M 251 SEM 12662
447 WINTRICH Stephane 05:10:17 V1M M 119 V1M 12361
450 DOUMENGEUX Frederic 05:10:22 V1M M 120 V1M 12782
451 DOYAT Julien 05:10:36 SEM M 252 SEM 14048
452 BAUCHE Fabien 05:10:40 SEM M 253 SEM 11209
453 GENEAU DE LAMARLIERE Nicolas 05:10:51 V1M Ecra Ch?tillonnais M 121 V1M 13531
453 BUYER Gregory 05:10:51 V1M M 121 V1M 12602
455 CHAUT SARRAZIN Frederic 05:11:03 V2M Les foulees du pas'sage M 23 V2M 14599
456 BOUCHEZ Thomas 05:11:05 SEM M 254 SEM 12292
457 POULET Marius 05:11:07 ESM M 9 ESM 13475
458 BROSSEAU Alexandre 05:11:08 SEM M 255 SEM 13737
459 GROSPELLIER Frederic 05:11:12 V2M As les moussieres M 24 V2M 13032
460 VIREY Julien 05:11:24 SEM M 256 SEM 12241
461 THOMAS Lory 05:11:28 SEF F 42 SEF 13776
462 AGGOUNE Cyndelle 05:11:29 SEF F 43 SEF 12944
462 GUINAND Romain 05:11:29 SEM M 257 SEM 12757
464 DELEGLISE Corinne 05:11:42 V2F Jarrienne des cimes mauri F 1 V2F 13241
465 GIORDANINO Elena 05:11:44 SEF Tri team lutry F 44 SEF 11791
466 MASSY Vincent 05:11:48 SEM LYON RUNNING CREW M 258 SEM 12090
467 GUERIN Corentin 05:12:01 ESM AAA DU LYONNAIS M 10 ESM 11327
468 ROY Paula 05:12:02 SEF AaA Lyon / EDNH Lyon F 45 SEF 13961
469 PAILLASSON Camille 05:12:03 SEF EOL athletisme F 46 SEF 13564
470 CHIVAL Frederic 05:12:09 V1M Diagonale Running M 123 V1M 11013
471 BLACHE Jean Pierre 05:12:10 V1M diagonale M 124 V1M 11008
472 PICHARD Florian 05:12:12 SEM TRITYC M 259 SEM 14023
473 NIEL Laurent 05:12:20 SEM Asptt Carpentras M 260 SEM 11157
473 CHATAING Pierre 05:12:20 SEM M 260 SEM 11039
475 BERNALIN David 05:12:21 V1M M 125 V1M 13055
476 COLLET Gael 05:12:30 V1M M 126 V1M 14008
477 DUTEY Olivier 05:12:34 SEM M 262 SEM 11117
478 VEYRET Justine 05:12:35 SEF F 47 SEF 12551
479 RAMBORGHI Thomas 05:12:38 SEM M 263 SEM 14222
480 FABRE Cyril 05:12:40 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 127 V1M 12043
481 MAUDHUY Thibaut 05:12:52 SEM Les narvalos M 264 SEM 13288
482 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel 05:12:55 SEM Sapeur pompier de chamber M 265 SEM 13251
483 HOUDART Julien 05:12:59 SEM Trail Roumare 76 M 266 SEM 13955
484 ALIBERT Joel 05:13:07 V2M M 25 V2M 13232
485 BOBIN Mathieu 05:13:13 SEM M 267 SEM 13442
485 BART Doriane 05:13:13 SEF F 48 SEF 12792
485 LHERMITE Meline 05:13:13 SEF F 48 SEF 12658
488 RODRIGUEZ Gael 05:13:22 V1M M 128 V1M 12326
489 REMY Philippe 05:13:26 V3M S/L PIERRE BENITE ATHLETI M 1 V3M 11169
490 LUNEAU Vincent 05:13:38 V1M Triathlon Club Ch?teaurou M 129 V1M 13836
491 JAABAG Samuel 05:13:46 V1M M 130 V1M 14244
491 SERCU Tom 05:13:46 V2M SAINT PRIEST RUNNING M 26 V2M 13365
493 BROIS Jordan 05:13:48 SEM Autun running M 268 SEM 12100
494 BELHIS Mohammed 05:13:50 V1M Mulhouse of Running M 131 V1M 14028
495 CHICOISNE Mathieu 05:13:51 V1M M 132 V1M 14171
495 DUPRIEZ Victor 05:13:51 ESM M 11 ESM 13483
497 BOITIAUX Christophe 05:13:56 SEM M 269 SEM 14582
498 MORIN Alexis 05:13:59 SEM M 270 SEM 14466
499 DUEGALS Yohan 05:14:01 SEM M 271 SEM 11430
500 LABEYRIE Paul Emile 05:14:08 SEM M 272 SEM 14111
501 GRIVOT Pierre 05:14:17 SEM TERRE DE RUNNING FEURS M 273 SEM 13091
502 DUPUY Clement 05:14:20 V1M M 133 V1M 14377
503 BELANGER Dominic 05:14:22 V2M SAONE MONT D'OR NATURE M 27 V2M 12215
504 HOUDIN Fabrice 05:14:23 V2F Trail Irago Running F 2 V2F 13614
505 BOURGEAY Benjamin 05:14:25 V2M M 28 V2M 14613
506 JEANJEAN David 05:14:26 SEM M 274 SEM 13230
507 CORDONNIER Pascal 05:14:36 V1M Continental M 134 V1M 14422
508 TELLIER Maxence 05:14:38 SEM M 275 SEM 12604
509 MICHON Yves 05:14:41 V2M Renault trucks bourg M 29 V2M 11781
510 RENAUD Alexandra 05:14:43 V1F Odlo foulees passion marl F 8 V1F 11160
511 RUCCI Thomas 05:14:46 SEM M 276 SEM 12076
512 MOREL Pierre Antoine 05:14:48 SEM M 277 SEM 12922
513 BOSSLER Aurelien 05:14:56 SEM M 278 SEM 12661
514 RENOU Stephane 05:14:58 SEM M 279 SEM 11062
515 DEREGNAUCOURT Teddy 05:15:05 SEM M 280 SEM 11467
515 DUPERRAY Florian 05:15:05 SEM LES FOULEES DE ST GERMAIN M 280 SEM 11172
517 NIER Jean Philippe 05:15:16 V1M M 135 V1M 13534
518 KNOPKIEWICZ Sebastien 05:15:17 V1M M 136 V1M 11687
519 BARD Jerome 05:15:18 V1M M 137 V1M 13533
520 XXXX Xxx 05:15:31 M 12840
521 BENOIT Florent 05:15:45 SEM M 282 SEM 14601
521 COLIN Maxime 05:15:45 SEM M 282 SEM 11564
523 PeLISSIER Fabrice 05:15:47 SEM M 284 SEM 13764
524 BECAUT Eric 05:15:48 V1M Oullins triathlon M 138 V1M 13452
525 RAUCHE Maxime 05:15:50 SEM Valence Triathlon M 285 SEM 14393
526 PIJARD Hugo 05:15:55 SEM M 286 SEM 13931
527 DIAB Nicolas 05:15:56 SEM M 287 SEM 13309
528 FILLON Jerome 05:15:57 V2M M 30 V2M 13302
529 RAYNAUD Guillaume 05:16:02 SEM M 288 SEM 13633
530 DUPUIS MERLE Thibaut 05:16:06 SEM M 289 SEM 12066
531 DUBOIS Lucas 05:16:09 SEM M 290 SEM 14235
531 PRIEUR Patrick 05:16:09 SEM M 290 SEM 12680
533 GILLET Mathieu 05:16:16 SEM M 292 SEM 13567
534 CLOUET Jocelyn 05:16:20 V1M M 139 V1M 14277
535 DONADIEU Arnaud 05:16:21 SEM M 293 SEM 14141
536 REMOALDO Jean Jose 05:16:24 V2M M 31 V2M 14628
537 LARGERON Timothy 05:16:27 SEM STO crew M 294 SEM 12436
538 TEDDE Jonathan 05:16:28 SEM Famille Dingo M 295 SEM 11866
539 GAILLARD Benjamin 05:16:31 V1M M 140 V1M 11645
540 LANGUE Jerome 05:16:42 V1M M 141 V1M 13979
540 GRADINARU Guy 05:16:42 SEM 300DeCimes M 296 SEM 12069
542 LAKOMY Remi 05:16:44 SEM M 297 SEM 12687
543 CHARHON Nicolas 05:16:55 SEM M 298 SEM 11407
544 MARTINOLI Angelique 05:17:04 V1F EMB F 9 V1F 13923
545 BALIQUE Fabrice 05:17:09 V1M M 142 V1M 12581
546 CLAUDe Guillaume 05:17:16 SEM M 299 SEM 11468
547 TERRIER Victor 05:17:22 SEM RCB M 300 SEM 14266
548 LABALEC Benjamin 05:17:23 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DES M 301 SEM 13530
549 FERREIRA Estelle 05:17:24 V1F F 10 V1F 11078
550 KOUBA Fatiha 05:17:29 V2F AS CALUIRE F 3 V2F 12298
551 BRAUD Guillaume 05:17:31 V1M M 143 V1M 11580
552 ROUQUIER Sarah 05:17:37 SEF Asptt Valence F 50 SEF 14470
553 FAURE Emma 05:17:38 SEF F 51 SEF 14468
554 HOUeDRY Gregoire 05:17:46 SEM M 302 SEM 11427
555 CHARRIER Louis 05:17:47 SEM M 303 SEM 14022
556 LEGOIS David 05:17:50 V1M M 144 V1M 13758
556 BOURGEON Laurent 05:17:50 V1M M 144 V1M 11118
558 YOUT Baptiste 05:17:55 SEM M 304 SEM 13254
559 CHAZALLET Theo 05:17:59 SEM M 305 SEM 11904
560 SANY Wilfried 05:18:02 SEM M 306 SEM 12081
561 MITAUT Alice 05:18:11 SEF F 52 SEF 11258
562 DUVAL Enguerand 05:18:17 SEM M 307 SEM 12105
563 CHAUVIN Christian 05:18:25 V3M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 2 V3M 12274
564 JACOBO Benoit 05:18:28 V1M M 146 V1M 12447
565 BESSET Olivier 05:18:30 V1M M 147 V1M 11652
565 COMPAGNE Thierry 05:18:30 V2M M 32 V2M 11571
567 HERRERO Franck 05:18:43 V2M M 33 V2M 14280
567 SIMON Hugo 05:18:43 SEM M 308 SEM 12921
567 LAPORTE RIOU Alexandra 05:18:43 SEF AR Batignolles F 53 SEF 12332
570 DELAIRE Jean Baptiste 05:18:44 SEM Les Teignes M 309 SEM 13496
571 DANEL Vianney 05:18:58 SEM M 310 SEM 12321
571 CELI Yohann 05:18:58 V1M M 148 V1M 12210
573 TISSIER Sylvestre 05:19:03 V1M M 149 V1M 14429
574 THOMAS Guillaume 05:19:07 SEM M 311 SEM 11408
575 CORMIER Frederic 05:19:09 V2M 1000 Pattes Macon M 34 V2M 12318
576 BOURGEON Jerome 05:19:12 V1M Renault Trucks M 150 V1M 13667
577 FAURE Jordan 05:19:16 V1M M 151 V1M 13279
578 VIDAL Gilles 05:19:17 V1M Chamonix mont blanc marat M 152 V1M 13231
579 DANEDE Florian 05:19:18 SEM MILLE PATTES MACON M 312 SEM 12399
580 CHOPLIN Pierre 05:19:22 V1M M 153 V1M 12053
581 SAUX Jonathan 05:19:30 SEM Team trail ouzbek M 313 SEM 13281
582 COULON Victor 05:19:31 SEM Team Beaurenard M 314 SEM 13275
583 COULON Leon 05:19:32 SEM Team Beaurenard M 315 SEM 13273
584 BOUTIN Nicolas 05:19:43 SEM M 316 SEM 12044
585 PREVOTEAUX Adrien 05:19:53 SEM Team JoM M 317 SEM 14124
586 LACROIX Hugo 05:20:00 ESM M 12 ESM 11823
587 SABIN Laurent 05:20:09 V1M M 154 V1M 13511
587 DREUX Quentin 05:20:09 SEM La Foulee Muroise M 318 SEM 12781
589 BENOiT Clarisse 05:20:11 SEF F 54 SEF 11283
590 LAVANANT Clement 05:20:13 SEM M 319 SEM 13860
591 FELICIO Denis 05:20:17 V1M Besancon athletic club M 155 V1M 14035
591 XXXX Xxx 05:20:17 M 11466
593 GeNIN Frederic 05:20:29 V1M M 156 V1M 13712
593 ROSAS Nathanael 05:20:29 SEM M 320 SEM 11521
595 ARMANET Elodie 05:20:41 V1F F 11 V1F 13742
596 CHARROIN Norman 05:20:43 SEM M 321 SEM 11552
597 AUNAY Maryline 05:20:55 V1F Jarrienne des cimes F 12 V1F 14057
598 CABAJ Yoann 05:20:58 SEM Pas A Pas Sante M 322 SEM 12839
598 MARIOTTE Cora 05:20:58 SEF Aja marathon F 55 SEF 12838
598 ASSENMACHER Stephane 05:20:58 V1M PAS A PAS SANTE M 157 V1M 12837
601 CHURIN Benoit 05:20:59 SEM PAS A PAS SANTE M 323 SEM 12834
602 PLANA Alexandre 05:21:06 SEM SOULRACER M 324 SEM 12449
603 PELLETIER Benoit 05:21:07 V1M Town To Trail M 158 V1M 13416
604 DESCHAMPS Fabien 05:21:13 V1M US Joigny M 159 V1M 13630
605 NABHOLTZ Valery 05:21:15 SEM M 325 SEM 12529
606 RAMOS Michel 05:21:20 V2M M 35 V2M 11233
607 BAUDOUX Ludovic 05:21:22 V1M M 160 V1M 11232
608 TORCHEUX Frederic 05:21:24 SEM M 326 SEM 13863
608 NAVIER Philippe 05:21:24 V2M S o h houilles M 36 V2M 12393
610 ROBERT Laurent 05:21:28 V2M Les soinieux M 37 V2M 14073
611 BROTTET Damien 05:21:31 SEM M 327 SEM 12518
612 IMBERT Herve 05:21:44 V2M M 38 V2M 12360
613 PETIOT Thierry 05:21:48 V2M Paris Sport Club M 39 V2M 12738
613 BENARD Benjamin 05:21:48 V1M Town To Trail M 161 V1M 12186
615 TRAMONI Olivier 05:21:50 V1M ASPTT AJACCIO ATHLETISME M 162 V1M 13420
615 LONGO Maxime 05:21:50 SEM M 328 SEM 13370
617 PETER Sebastien 05:21:55 SEM M 329 SEM 12696
618 MATHIAN Jean Marie 05:21:58 V2M M 40 V2M 12540
619 GAUDILLIERE Guillaume 05:21:59 SEM M 330 SEM 14021
619 SEGUIER Christophe 05:21:59 V2M Les Amis du Pioch M 41 V2M 13993
619 RIVIERE Fabien 05:21:59 V1M M 163 V1M 12775
622 CALLIER Laurie 05:22:00 SEF Courir ? Grenoble F 56 SEF 14020
623 TOUSCH Emilie 05:22:07 ESF Decathlon hautepierre F 2 ESF 11764
624 RICHARD Sebastien 05:22:17 SEM Pompiers clairvaux M 331 SEM 11635
625 CARTRON Anthony 05:22:19 SEM M 332 SEM 12068
626 OLLAGNIER Cyrille 05:22:22 SEM M 333 SEM 14663
627 RENAUT William 05:22:25 SEM M 334 SEM 13640
628 TUFFERY Marie 05:22:27 ESF F 3 ESF 13778
629 EMMANUELLI Nicolas 05:22:40 SEM M 335 SEM 13214
629 THULLIEZ Loic 05:22:40 SEM M 335 SEM 13025
631 LESCOUBLET Bastien 05:23:22 SEM NOGENT SOLIDARITe TRIATHL M 337 SEM 13879
632 SAFANJON eric 05:23:30 SEM Uriage Running M 338 SEM 13507
633 FILLON Patrick 05:23:35 V1M M 164 V1M 11056
634 PHILIBERT Marine 05:23:43 SEF WGTN THE CREW F 57 SEF 11720
635 FAYOLLE Cyrille 05:23:47 V2M M 42 V2M 12644
636 SCHAUMBURG Karen 05:23:50 SEF F 58 SEF 14396
637 RAFINESQUE Matthieu 05:23:51 SEM Ales cevennes Athletisme M 339 SEM 12624
638 BUCCI Vincent 05:23:56 V2M M 43 V2M 11672
639 LEMAIRE Nicolas 05:24:10 V1M BALAN M 165 V1M 12457
640 CORNIER Fabien 05:24:16 SEM M 340 SEM 13271
641 JOZWIAK Clement 05:24:22 SEM M 341 SEM 12573
642 COCATRIX Antoine 05:24:23 SEM M 342 SEM 12645
643 FAYARD Romain 05:24:28 SEM M 343 SEM 13617
644 BOUDJOUDJOU Toufik 05:24:29 V1M Le SEM M 166 V1M 13109
645 SANCHEZ Elena 05:24:30 SEF Dijon triathlon F 59 SEF 14443
646 TRUFINET Franck 05:24:38 V1M Les Coureures de Janneyri M 167 V1M 12074
647 BOUREILLE Olivier 05:24:41 V1M M 168 V1M 12953
648 VIOLLET Adrien 05:24:44 SEF F 60 SEF 12934
649 GARCIA Anthony 05:24:46 SEM M 344 SEM 12569
650 DOUCHET Tom 05:24:56 SEM Les narvalos M 345 SEM 13289
651 MOUNIER Kevin 05:25:13 SEM M 346 SEM 12357
652 BINANT Cedric 05:25:26 V1M M 169 V1M 13406
652 BOELENS Stephane 05:25:26 V1M M 169 V1M 13405
654 NIEL Baptiste 05:25:33 SEM M 347 SEM 13498
655 MIRI Sarah 05:25:34 SEF F 61 SEF 14653
655 GUICHARD Patrick 05:25:34 V3M Cyclo Ste Foy M 3 V3M 11530
657 GAUDIN Richard 05:25:40 V1M M 171 V1M 13771
658 KARSENTY Herve 05:25:48 V2M CAP LUBERON M 44 V2M 12293
659 SAMMUT Magali 05:25:59 V1F Cabries trail club F 13 V1F 14519
660 PIROT Arnaud 05:26:01 V1M Oxubii AMSLF M 172 V1M 11356
661 TOURSEL Lionel 05:26:06 SEM M 348 SEM 12466
662 FRANZOI Alexandre 05:26:07 V1M VERDUN MEUSE TRIATHLON M 173 V1M 13971
662 VANDUREN Sebastien 05:26:07 SEM ASPTT VERDUN M 349 SEM 12102
664 VINCENT GENOD Violaine 05:26:15 SEF F 62 SEF 11374
665 BOLOMIER Lucas 05:26:21 SEM M 350 SEM 12359
666 DELORME Olivier 05:26:31 V1M M 174 V1M 12077
667 CHARLOT Denis 05:26:32 V1M M 175 V1M 14417
668 TIMBAL Olivier 05:26:39 SEM M 351 SEM 13064
669 GRENARD Sylvain 05:26:41 SEM PARIS SPORT CLUB TRIATHLO M 352 SEM 11999
670 BOURGEOIS Jean Michel 05:26:43 V2M M 45 V2M 12904
670 PINILLA GAVILAN Carlos 05:26:43 V1M RIDERS IN BLACK M 176 V1M 12827
672 CELLIER Thibaut 05:26:45 SEM M 353 SEM 14574
673 AUBRY Jean Manuel 05:26:52 V2M M 46 V2M 11932
674 RENAUD Emilie 05:26:54 V1F F 14 V1F 12954
675 DUGENET Florian 05:26:59 SEM M 354 SEM 12468
675 WALCKENAER Vincent 05:26:59 SEM M 354 SEM 11594
677 DUNCAN Anita 05:27:01 SEF F 63 SEF 14502
678 MORETTI Nicolas 05:27:06 SEM M 356 SEM 13995
678 BOIS Jean Philippe 05:27:06 V1M Asc Mionnay M 177 V1M 12557
678 CHANEL Sebastien 05:27:06 V1M M 177 V1M 12556
681 COFFY Anne Gaelle 05:27:12 SEF US TALENCE F 64 SEF 12511
682 BAGARD Samuel 05:27:14 SEM M 357 SEM 11718
683 GUENEAU Justin 05:27:21 SEM M 358 SEM 11368
684 KRAUTH Anais 05:27:22 SEF F 65 SEF 11367
685 GOURGUECHON Patrick 05:27:30 V2M cs bourgoin jallieu M 47 V2M 12768
686 DE OLIVEIRA LOPES Maxime 05:27:33 SEM M 359 SEM 14449
687 BAUMGARTNER Nicolas 05:27:43 V1M souffl M 179 V1M 14255
688 GAUVAIN Elisa 05:27:45 SEF AVOC F 66 SEF 14303
688 EMERY Christophe 05:27:45 V2M Traileurs de l'ardeve M 48 V2M 14157
690 BOISSET Fabrice 05:27:54 V1M M 180 V1M 13220
691 FRAPPe Stanislas 05:27:57 V2M RIBERAL AC M 49 V2M 11849
692 DIEBOLT Olivier 05:27:58 V1M DIAGONALE M 181 V1M 11011
693 MUCCHIELLI Clement 05:28:01 SEM Adidas Runners Paris M 360 SEM 11252
694 JOMIER Julien 05:28:04 V1M M 182 V1M 14408
695 ARNOULD Cecile 05:28:05 SEF LEPAPE F 67 SEF 13467
696 MICHEL Thomas 05:28:09 SEM M 361 SEM 12535
697 CAILLE Francois 05:28:10 SEM M 362 SEM 13846
698 FACON Adrien 05:28:13 SEM M 363 SEM 13861
699 TAUREL Rudy 05:28:16 SEM M 364 SEM 11460
700 JASLIER Alexandre 05:28:18 V1M Team Avon M 183 V1M 11759
701 DESACHY Benoit 05:28:19 V2M M 50 V2M 12045
702 NOGRAY Maurice 05:28:20 V2M M 51 V2M 12356
703 FOUDA Narimane 05:28:23 SEF Sam Paris 12 F 68 SEF 11920
704 RAYNAL Alexandre 05:28:25 V1M M 184 V1M 14362
704 RAYNAL Sebastien 05:28:25 V1M M 184 V1M 14340
706 CARLIER Jeanne 05:28:28 SEF F 69 SEF 12496
707 SENECHAL Benjamin 05:28:29 SEM COURIR A LYON M 365 SEM 13237
707 WALLDECABRES Olivier 05:28:29 V1M CSPC Pont De Cheruy M 186 V1M 12032
709 DECHANOZ Jerome 05:28:31 V1M M 187 V1M 13587
709 GOUILLER Clement 05:28:31 SEM M 366 SEM 11156
711 POTIN Pierre 05:28:42 SEM M 367 SEM 12411
712 OLIVIER Laurent 05:28:44 V1M M 188 V1M 13942
713 GRAND Isabelle 05:28:45 V1F 1000 pattes F 15 V1F 12244
714 LOUIS Fabien 05:29:05 V1M M 189 V1M 13331
715 MIOT Sylvain 05:29:06 SEM M 368 SEM 11043
716 GUIGUI Benjamin 05:29:07 SEM M 369 SEM 12987
717 HARIM Cyril 05:29:09 SEM M 370 SEM 12720
718 MARMEY Johnatan 05:29:10 SEM M 371 SEM 13447
719 VIVIER Aurelien 05:29:22 SEM M 372 SEM 12730
720 PEZET Audrey 05:29:26 SEF Bol d?Air F 70 SEF 11739
721 SERAFINI Morgan 05:29:34 SEM Maxime team M 373 SEM 14394
722 MIJNO Gregory 05:29:37 SEM M 374 SEM 14625
723 MULLER Philippe 05:29:42 V1M TRITYC M 190 V1M 13823
723 BERTHEL Nicolas 05:29:42 SEM M 375 SEM 13243
723 WATRIN Benoit 05:29:42 SEM M 375 SEM 11669
726 MILLERON Renan 05:29:54 SEM M 377 SEM 13501
727 LARDELLIER Alexandra 05:29:56 SEF F 71 SEF 13381
728 FERRIE Alain 05:29:57 V2M ASEAT M 52 V2M 12252
729 HUGONNET Julien 05:29:58 V1M Sporting villette M 191 V1M 13219
730 DAKOWSKI Emilie 05:30:03 SEF CRV Lyon Triathlon F 72 SEF 11198
731 MOULINS Frederic 05:30:12 V1M M 192 V1M 12647
732 REGHEM Thibault 05:30:14 SEM M 378 SEM 14043
733 CRECHE Mickael 05:30:22 V1M M 193 V1M 14308
733 CHATEAU Antoine 05:30:22 V1M Asce thales valence M 193 V1M 14180
735 LOUX Valentin 05:30:28 V1M M 195 V1M 13970
736 RASCLE Jerome 05:30:44 V1M AS CALUIRE M 196 V1M 12669
737 DELFOSSE Baptiste 05:30:54 SEM M 379 SEM 12767
738 MACOBELY Kevin 05:30:56 SEM AAA DU LYONNAIS M 380 SEM 13629
739 BOUCHARD Quentin 05:30:57 SEM M 381 SEM 11092
740 ROSENZWEIG Julien 05:31:02 SEM M 382 SEM 12800
741 VACHEZ Emmanuel 05:31:06 V1M M 197 V1M 14436
742 DESBROSSES Yohan 05:31:08 SEM M 383 SEM 13615
743 FONTAINE Alexandre 05:31:20 SEM M 384 SEM 11737
744 LE TALLEC Thomas 05:31:27 SEM M 385 SEM 13929
745 DEPRAS Olivier 05:31:32 SEM M 386 SEM 14371
746 DEHARO Edgar 05:31:33 ESM M 13 ESM 11825
747 MULLIEZ Amaury 05:31:37 V1M M 198 V1M 11834
748 LEFAUCHEUX Clara 05:31:39 SEF Mille Pattes F 73 SEF 12398
749 BLAVET Ludovic 05:31:45 SEM Les fous de rochefort M 387 SEM 14160
750 ROBINET Stephane 05:31:51 V1M M 199 V1M 11979
751 JULIEN Mathieu 05:31:53 SEM M 388 SEM 13976
752 LASTIER Dimitri 05:32:00 SEM M 389 SEM 13659
753 BODIOT Jean Marc 05:32:02 V1M M 200 V1M 14452
753 BARILLIER Benoit 05:32:02 SEM M 390 SEM 13210
755 BORRA Romain 05:32:03 SEM M 391 SEM 13209
756 BELTRAN Audrey 05:32:06 SEF Passion triathlon F 74 SEF 14649
757 ROUSSELLE Paul 05:32:08 SEM M 392 SEM 11296
758 CLAVIER Amandine 05:32:11 SEF team Gonin F 75 SEF 11103
759 MANTE Baptiste 05:32:13 SEM M 393 SEM 11284
760 CALLEJON Quentin 05:32:14 SEM M 394 SEM 14635
761 MOUTOT Gilles 05:32:16 V1M M 201 V1M 11824
762 LAVERROU Florian 05:32:17 SEM FL24 M 395 SEM 14622
763 INGELGARD Marcus 05:32:23 SEM M 396 SEM 14243
763 POUJADE Benjamin 05:32:23 SEM M 396 SEM 13141
765 LARATTA Alice 05:32:25 SEF F 76 SEF 14226
766 MACHECOURT Leonard 05:32:31 SEM M 398 SEM 14138
767 JAVAL Maxime 05:32:37 SEM M 399 SEM 13773
767 ARRESTIER Alexis 05:32:37 SEM CAF Lyon Villeurbanne M 399 SEM 12642
769 CHIVRAC Guillaume 05:32:41 SEM M 401 SEM 11559
770 HONDERMARCK Pierre 05:32:42 SEM M 402 SEM 13543
771 PINTRAND Maieul 05:32:44 SEM M 403 SEM 12156
772 THIBON Stephane 05:32:45 SEM Ultra Terre de Provence M 404 SEM 11417
773 MAGHDAD Mohamed 05:32:46 V3M GAHS (FC) M 4 V3M 13020
773 RAMETTE Valentine 05:32:46 SEF Team Salomon Paris F 77 SEF 11892
775 PALIARGUES William 05:32:49 V1M M 202 V1M 13018
776 GIOVANETTI Mathieu 05:32:50 SEM M 405 SEM 13657
777 LE VERRE Yohann 05:32:53 SEM M 406 SEM 11249
778 MICHEL David 05:32:54 V1M X3S Aventure M 203 V1M 12682
779 BONNIER Bonnier Mathieu 05:32:55 SEM M 407 SEM 12304
780 DAUVERGNE Margot 05:32:57 SEF F 78 SEF 11891
781 JOASSARD Clement 05:32:58 SEM Infosport loiret M 408 SEM 13222
781 RIGAUDIER Pierre Antoine 05:32:58 SEM M 408 SEM 11143
783 SAPET Laurent 05:33:03 SEM M 410 SEM 13532
784 MARIE Alexis 05:33:04 SEM M 411 SEM 13930
785 DI FOLCO Pierre Baptiste 05:33:06 SEM M 412 SEM 13111
786 MARTEL Jean Francois 05:33:08 V2M Wild teram triathlon M 53 V2M 14314
787 RENAUT Julien 05:33:12 V1M Running Club Pringy M 204 V1M 12389
788 GRALL Antoine 05:33:14 SEM M 413 SEM 13975
788 GARDEL Vincent 05:33:14 SEM M 413 SEM 13705
790 THILLET Sylvain 05:33:32 V2M foulees du noble joue M 54 V2M 13853
791 JAN Stephane 05:33:34 V2M FR ANSE M 55 V2M 12137
792 DURAND Philippe 05:33:41 V3M SAM Paris 12 M 5 V3M 11835
793 CROIZAT Gauthier 05:33:43 SEM M 415 SEM 11416
794 LENDEPERGT Alexandre 05:33:46 SEM M 416 SEM 11142
795 SCANU Bastien 05:33:49 SEM M 417 SEM 14407
796 CARLOT Franck 05:33:50 V1M Ea le creusot M 205 V1M 11798
797 VUITTON Victorine 05:33:52 V1F F 16 V1F 12153
798 WILHELM Gauthier 05:33:55 SEM M 418 SEM 13651
799 DEMEURE Ludovic 05:34:02 V1M Leroy Merlin / Courir pou M 206 V1M 13727
800 SOULe Arnaud 05:34:05 SEM M 419 SEM 12608
801 LUCIANI Stephanie 05:34:09 V1F ASUL Bron F 17 V1F 13553
801 YACOUBOU Mariama 05:34:09 V1F F 17 V1F 12537
803 HENRY Thibault 05:34:12 SEM M 420 SEM 13986
803 PORTELA Maxime 05:34:12 SEM ASTL M 420 SEM 13985
805 BOLIS Karine 05:34:19 V1F Team runing pilat F 19 V1F 13316
805 SANCHEZ Brice 05:34:19 SEM Decines Meyzieu Athletism M 422 SEM 12255
807 DORVAL Mathieu 05:34:21 SEM M 423 SEM 13666
808 THIEFFRY Laurent 05:34:25 V1M M 207 V1M 12054
809 GRANG Damien 05:34:28 V1M CRV Lyon triathlon M 208 V1M 13195
809 GIRAUD Julian 05:34:28 SEM M 424 SEM 12071
811 TEYSSIER David 05:34:31 V1M M 209 V1M 12865
812 FOILLERET Killian 05:34:32 SEM M 425 SEM 11733
813 CHEVALLIER Luc 05:34:34 V2M M 56 V2M 11533
813 DORN Sophie 05:34:34 V1F Mulhouse of running F 20 V1F 11204
815 ALAMPI Jean Francois 05:34:35 V1M Grand Chalon Athletisme M 210 V1M 14596
815 BOUCAUT Sebastien 05:34:35 V1M Mulhouse of running M 210 V1M 11205
817 MARCHAND ARNOLD Regis 05:34:36 V2M Mulhouse of Running M 57 V2M 11625
818 GENIN Samuel 05:34:44 SEM M 426 SEM 13711
819 VIDAL Sophie 05:34:46 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 4 V2F 11051
820 SCAPIN Isabelle 05:34:49 V1F F 21 V1F 13736
820 WURTZ Emmanuel 05:34:49 V1M M 212 V1M 12846
822 BESSENAY Nicolas 05:34:50 SEM M 427 SEM 14118
823 COLLET Nicolas 05:34:57 V1M M 213 V1M 14586
824 COTTE Olivier 05:35:08 V1M ALSIP M 214 V1M 12979
825 BOURGIT Jean Michel 05:35:10 V2M Run for fun M 58 V2M 13250
826 OURY Br 05:35:19 V1M M 215 V1M 14563
827 PERATONE Jean Marc 05:35:22 V2M Trailers dijonnais M 59 V2M 11610
828 DUPONT Didier 05:35:23 V2M trailers dijonnais M 60 V2M 14409
829 GALIZZI Cyril 05:35:24 V1M Trailers dijonnais M 216 V1M 13854
830 BRUDNICKI Thomas 05:35:25 SEM M 428 SEM 12902
831 VAN MAENEN Frederic 05:35:32 V1M M 217 V1M 13133
832 GENIN Antoine 05:35:40 SEM M 429 SEM 14208
833 MARIE Steven 05:36:00 SEM M 430 SEM 11712
834 MARTIN Jean Baptiste 05:36:01 SEM M 431 SEM 13781
835 WINKELHAGEN Jan 05:36:09 V1M LG Horn M 218 V1M 14528
836 WINKELHAGEN Kai 05:36:10 V1M M 219 V1M 14529
837 OLEARY Moira 05:36:11 SEF F 79 SEF 12113
837 CRUCHANT Blandine 05:36:11 SEF F 79 SEF 12112
839 COUDREAU Bruno 05:36:12 V1M LYONVTT M 220 V1M 12769
840 DREILLARD Matthieu 05:36:16 SEM M 432 SEM 12668
841 VUILLON Jeremy 05:36:23 SEM Team Two Finish M 433 SEM 11577
842 WEGNER Franz Jochim 05:36:25 V1M M 221 V1M 14056
843 PERALDO Nicolas 05:36:30 V1M M 222 V1M 13008
843 HUSER Stephane 05:36:30 V1M M 222 V1M 11612
845 ROUX Christian 05:36:52 SEM M 434 SEM 12151
846 GRANIER Stephanie 05:36:53 SEF cA Beglais Triathlon F 81 SEF 14114
847 MAURIN Yohan 05:36:56 SEM M 435 SEM 13016
848 BURGER Vincent 05:36:58 SEM M 436 SEM 13065
848 LORIDANT Chantal 05:36:58 V1F F 22 V1F 11115
850 PIGNIER David 05:37:00 V2M Run valserine M 61 V2M 13208
851 CHAMPAILLER Vivien 05:37:02 SEM M 437 SEM 12763
852 VACHER Frederic 05:37:03 V2M M 62 V2M 12374
853 BEN MERIEM Brahim 05:37:04 SEM M 438 SEM 14619
853 LELONG Nicolas 05:37:04 SEM M 438 SEM 13803
853 PIReS DE SA Victor 05:37:04 V1M M 224 V1M 11975
856 MOUDOUD Jean Luc 05:37:08 V3M M 6 V3M 13944
856 CHAMPAIN Anne Celine 05:37:08 V1F Afa feyzin F 23 V1F 13635
858 SAULE Vincent 05:37:11 V2M M 63 V2M 11421
859 CAULIER Francois Guillaume 05:37:12 SEM M 440 SEM 11871
860 SIX Armand 05:37:37 SEM M 441 SEM 14523
861 GENIN Pierre 05:37:39 SEM M 442 SEM 12588
862 CORDIER Emilie 05:37:42 V2F Athle loisirs pizancon F 5 V2F 14490
863 FOUREL Gilles 05:37:48 V1M M 225 V1M 12426
864 MENICHON Arnaud 05:37:58 V1M M 226 V1M 11041
864 BARRAL Denis 05:37:58 V1M M 226 V1M 11037
866 HANGARD Xavier 05:37:59 SEM M 443 SEM 14614
866 DESMARIS Fabien 05:37:59 SEM M 443 SEM 13943
868 SEVE Arnaud 05:38:00 V1M M 228 V1M 13598
869 JAVAUX Clement 05:38:02 SEM M 445 SEM 13187
870 CROTTI Gregor 05:38:04 V2M M 64 V2M 12665
871 ECHALLIER Thomas 05:38:05 SEM M 446 SEM 14170
872 BERNAZEAU Ludovic 05:38:07 V1M M 229 V1M 11057
873 ROUZAUD Ivan 05:38:16 V1M M 230 V1M 13661
874 DOREL Stephane 05:38:17 SEM M 447 SEM 13505
875 ROUZAUD Magali 05:38:18 V1F F 24 V1F 13660
875 JACOB Thomas 05:38:18 SEM M 448 SEM 11144
877 PIQUET Florent 05:38:22 SEM M 449 SEM 14283
877 PEREZ Philippe 05:38:22 V1M Trail macadam M 231 V1M 14282
879 DOPPLER Doppler 05:38:24 SEM Point de cote M 450 SEM 13589
880 MOYSE Victor 05:38:25 SEM S/l grenoble uc M 451 SEM 11947
881 RAMA Aurelie 05:38:27 SEF F 82 SEF 12391
882 ROYER Loic 05:38:29 SEM M 452 SEM 11843
883 FOUQUET Christophe 05:38:42 SEM M 453 SEM 14228
884 GREA BLAIN Cecile 05:38:46 SEF ASC BALAN F 83 SEF 11568
885 RAYMOND Alexis 05:38:55 SEM M 454 SEM 11154
886 THOMASSON So Hyun 05:38:59 SEF F 84 SEF 12099
886 QUeLEN Pierre 05:38:59 SEM ENTPE M 455 SEM 11873
888 FAYARD Pierre 05:39:00 V1M M 232 V1M 13242
889 MAROGLOU Leni 05:39:16 SEM M 456 SEM 11894
890 PELAZ Pascal 05:39:26 V2M M 65 V2M 13784
890 DE NEEFF Xavier 05:39:26 V1M M 233 V1M 11166
892 BOMPIERRE Segolene 05:39:27 SEF F 85 SEF 12740
892 CYRIAQUE Defrasne 05:39:27 SEM M 457 SEM 12497
894 VAUDRON Nicolas 05:39:28 SEM M 458 SEM 13005
895 FAURE Matthieu 05:39:29 SEM M 459 SEM 11631
896 PENIDE Antoine 05:39:34 SEM FIT TRI PERFORMANCE M 460 SEM 12123
897 CERVASI Philippe 05:39:40 V2M Team Sch?fer Coaching M 66 V2M 12169
898 BRISSON Gregoire 05:39:56 V1M Asce thales valence M 234 V1M 11995
899 FLUSIN Thomas 05:40:00 V1M M 235 V1M 13889
900 HAMADI Rabah 05:40:01 V1M LES CLOCHES PIEDS M 236 V1M 13924
900 GUIMET Xavier 05:40:01 SEM M 461 SEM 13180
902 DAOUGABEL Benoit 05:40:03 SEM M 462 SEM 11335
902 GRAVOT Germain 05:40:03 SEM M 462 SEM 11197
904 KERIVEN Etienne 05:40:05 SEM VAL DE REUIL AC M 464 SEM 13788
905 SINGH Karuna Sindhu 05:40:06 SEM M 465 SEM 13203
906 ESPARVIER Pascal 05:40:08 V2M M 67 V2M 13559
907 MICHAUD Aurore 05:40:11 SEF F 86 SEF 13488
908 GATT Julien 05:40:12 SEM M 466 SEM 13487
909 BOUCHER Olivier 05:40:14 SEM Asptt Orleans running M 467 SEM 14130
910 BUTTIGIEG Jordan 05:40:19 SEM M 468 SEM 11584
910 LIDON Diane 05:40:19 SEF F 87 SEF 11332
912 MAGAUD VUILLET Rachel 05:40:20 SEF F 88 SEF 12486
913 SAINTOT Barbara 05:40:30 SEF F 89 SEF 11281
914 MURIGNEUX Alexandre 05:40:39 SEM M 469 SEM 11671
915 VERDON Caroline 05:40:45 SEF F 90 SEF 12742
916 MOULIN Stephane 05:40:47 V1M M 237 V1M 14476
916 BAZIER Francois 05:40:47 SEM M 470 SEM 14109
918 BOURDIN Juliette 05:40:48 SEF F 91 SEF 13186
919 CORBIERES Eric 05:40:55 V2M M 68 V2M 11714
920 FORESTIER Jean Christophe 05:40:56 V1F F 25 V1F 13087
920 VINOT Fabrice 05:40:56 V1M M 238 V1M 13086
922 DULLIN Denis 05:40:57 V1M M 239 V1M 13085
923 CHARBONNEL Jerome 05:41:00 SEM M 471 SEM 14643
924 BOUe Carine 05:41:01 SEF F 92 SEF 12932
924 GRANIER Armand 05:41:01 ESM M 14 ESM 11414
926 LANZONI Arnaud 05:41:02 SEM M 472 SEM 12051
927 MARQUIS Celine 05:41:03 SEF AVOC F 93 SEF 14302
928 BERRY Sebastien 05:41:04 V1M M 240 V1M 14330
929 DUCRUET Anthony 05:41:17 SEM M 473 SEM 11291
930 LAUVIN Philippe 05:41:20 V1M TP L GONIN M 241 V1M 11102
931 DOLIVET Corentin Audrain 05:41:23 SEM M 474 SEM 13155
932 GEOURJON Veronique 05:41:26 SEF F 94 SEF 11967
933 MANEVY Paul 05:41:31 SEM Rillieux triathlon M 475 SEM 12230
934 BOURICHA Nordine 05:41:36 V1M M 242 V1M 11401
935 MAZEROLLES Olivier 05:41:43 V1M M 243 V1M 14159
936 COLOMBERO Thomas 05:41:44 SEM Csa ba115 M 476 SEM 13811
937 COLOMBERO Laetitia 05:41:45 SEF Csa ba 115 F 95 SEF 13812
938 MARION Florian 05:41:49 SEM M 477 SEM 12590
938 PERRET Patrice 05:41:49 V2M M 69 V2M 12589
940 GENERAT Boris 05:41:54 SEM SAM TRIATHLON RAID M 478 SEM 12623
940 LELIEVRE Vincent 05:41:54 SEM M 478 SEM 12348
942 CHAUMET Alexis 05:41:57 SEM M 480 SEM 11998
943 PAGeS Julien 05:41:59 SEM M 481 SEM 13471
944 POPOTTE Jean Luc 05:42:01 SEM AS CALUIRE ET CUIRE M 482 SEM 11315
945 CROSSONNEAU Nicolas 05:42:11 V1M M 244 V1M 11881
946 MILLE Quentin 05:42:14 SEM M 483 SEM 14207
947 HeRISSON Guillaume 05:42:15 SEM M 484 SEM 13166
948 LAMBERT David 05:42:17 V1M M 245 V1M 14479
948 DROZ BARTHOLET Celine 05:42:17 SEF F 96 SEF 14478
950 REMONNAY Frederic 05:42:18 V1M M 246 V1M 12386
951 COLLIARD Etienne 05:42:20 V1M M 247 V1M 11860
951 COLLIARD Camille 05:42:20 V1F F 26 V1F 11859
953 CLARISSOU Gauthier 05:42:23 ESM M 15 ESM 11990
954 DELRIEU Camille 05:42:29 ESM M 16 ESM 12477
955 DESAPHY Julien 05:42:30 SEM M 485 SEM 12476
956 TORNIER Celine 05:42:33 V1F Run valserine F 27 V1F 13278
956 CHOPLIN Gautier 05:42:33 SEM M 486 SEM 12749
958 RICCARDI Stephane 05:42:35 V2M AS IBM LYON M 70 V2M 12593
958 BOTHOA Sylvain 05:42:35 V1M M 248 V1M 12260
960 SANYAS Jean 05:42:36 SEM M 487 SEM 14445
961 LEMAIRE Tiphaine 05:42:37 SEF F 97 SEF 11537
962 PUSSET Laurent 05:42:40 V1M Renault trucks bourg M 249 V1M 14070
962 PRADEL Sebastien 05:42:40 V1M CTLyon M 249 V1M 12272
964 FAUPIN Yann 05:42:41 SEM M 488 SEM 12107
965 BADIE Benoit 05:42:42 V1M M 251 V1M 13613
965 PIGEAT Sylvain 05:42:42 SEM M 489 SEM 13120
967 SION Aymeric 05:43:07 SEM M 490 SEM 11827
968 BLANCHARDON Vincent 05:43:08 SEM COURT'EA CReDITS LYON 7 M 491 SEM 12603
969 MERCIER Claude 05:43:14 V3M SAM Paris 12 M 7 V3M 14025
970 DUSSOLIER Guillaume 05:43:17 SEM ffme M 492 SEM 11099
971 CARRE Aurelia 05:43:18 SEF Coins secrets F 98 SEF 13608
972 ZASSO Michael 05:43:24 V1M M 252 V1M 11593
973 RABALLAND Thomas 05:43:44 SEM Racing club nantais M 493 SEM 12461
974 MONTIGAUD Matthieu 05:44:00 SEM La Grosse Team Triathlon M 494 SEM 14603
974 CORDONNIER Jeremy 05:44:00 SEM M 494 SEM 13656
974 JACQUOLETTO Benjamin 05:44:00 SEM M 494 SEM 11770
977 GAUDET Didier 05:44:01 SEM athle st julien 74 M 497 SEM 14570
978 MESSEAN Jeremy 05:44:05 SEM M 498 SEM 14245
978 GOGAT Valery 05:44:05 V1M AJVN M 253 V1M 13204
980 BASTARD Jeremie 05:44:07 SEM LE CLAN M 499 SEM 13168
981 MATHAT Frederic 05:44:08 V2M M 71 V2M 11251
982 PRALLET Kevin 05:44:22 SEM M 500 SEM 12681
983 BAUCHAIS Joris 05:44:27 SEM M 501 SEM 13867
984 PALLUD Jonathan 05:44:29 SEM As aix les bains M 502 SEM 14565
985 MARIE Maxence 05:44:38 SEM M 503 SEM 12421
986 BROUTIER Fabien 05:44:41 SEM Footing Club Rambertois M 504 SEM 13936
987 HASSAPIS Nicolas 05:44:42 V1M M 254 V1M 11539
988 BELLETATO Patrizia 05:44:45 V1F F 28 V1F 12443
989 GALLIAU Olivier 05:44:46 SEM M 505 SEM 11668
990 WATERLOOS Stephanie 05:45:04 V1F F 29 V1F 11049
991 GUIHENEUF Antoine 05:45:05 V1M M 255 V1M 14164
991 MOIGNET Sidonie 05:45:05 V1F F 30 V1F 12349
993 DREVET Regis 05:45:08 SEM LAFOULEEFOREZIENNE M 506 SEM 11511
993 VOURIOT Frederic 05:45:08 V2M La foulee Foreziennes M 72 V2M 11510
995 DURAND Etienne 05:45:25 SEM courir pour des pommes M 507 SEM 12993
996 GUINAMARD Raphael 05:45:27 V2M M 73 V2M 12385
996 ALIOT Franck 05:45:27 V2M M 73 V2M 12384
998 ROUTIN Gilles 05:45:32 V1M M 256 V1M 14657
999 MERCIER Ludivine 05:45:33 V1F ARSL ROCHE F 31 V1F 12790
1000 CHAMPOUILLON Delphine 05:45:41 V2F F 6 V2F 11309
1000 CHAMPOUILLON Benoit 05:45:41 V2M M 75 V2M 11308
1002 COMBETTES Alain 05:45:51 V2M GO2cam M 76 V2M 13327
1003 POUJOL DE MOLLIENS Francois 05:45:52 SEM M 508 SEM 13178
1004 FERRANDON LOUGUET Marie 05:45:56 SEF vincennes run run F 99 SEF 12861
1005 SUIN Natacha 05:46:05 SEF F 100 SEF 13568
1006 BEIGBEDER Thomas 05:46:10 V2M M 77 V2M 14123
1007 CHATELLIER Vincent 05:46:12 V1M Red Wine Team M 257 V1M 11372
1008 REY Aurelien 05:46:17 SEM M 509 SEM 14075
1009 WOLFROM Aristide 05:46:21 SEM M 510 SEM 12429
1010 CHOSIDOW Raphael 05:46:29 SEM M 511 SEM 13217
1010 CASSEGRAIN Adrien 05:46:29 SEM M 511 SEM 5980
1012 CANTE Vincent 05:46:37 SEM M 513 SEM 12493
1013 CARNAZZA Julien 05:46:39 SEM Association sportive d?hs M 514 SEM 14473
1014 LAVIRE Philippe 05:46:40 V1M M 258 V1M 12458
1015 PIERRE Gumilar 05:46:43 ESM M 17 ESM 13426
1016 BARATIER Lucie 05:46:45 V1F Olympique de marseille at F 32 V1F 13255
1017 VUILLET Thomas 05:46:46 V1M M 259 V1M 12485
1018 NAIR Oukacha 05:46:48 SEM M 515 SEM 11862
1019 PASSONI Elodie 05:46:49 SEF F 101 SEF 12014
1020 HUCHER Mathias 05:46:50 V1M Elkem Silicones M 260 V1M 11085
1021 COURNOT Olivier 05:47:05 SEM M 516 SEM 14665
1021 SAKOUAT Chafiq 05:47:05 V1M Continental M 261 V1M 12222
1021 HAIMAD Rekia 05:47:05 V2F Continental F 7 V2F 11926
1024 JOUBAND Clement 05:47:06 ESM M 18 ESM 14510
1025 SECHET Wilfried 05:47:10 V1M M 262 V1M 13638
1025 BERTHON Jean Baptiste 05:47:10 SEM M 517 SEM 11220
1027 BASTARD Melanie 05:47:11 SEF F 102 SEF 11201
1028 PRELY Pierre Edouard 05:47:12 SEM M 518 SEM 13198
1028 CASTIGLIONE Guillaume 05:47:12 SEM M 518 SEM 11328
1030 PROST Pierre Henri 05:47:15 SEM M 520 SEM 14623
1031 POPOT Jeremy 05:47:16 SEM M 521 SEM 13196
1032 MARTIGNON Sylvain 05:47:18 V1M I Run M 263 V1M 12523
1032 PETIT Christophe 05:47:18 SEM M 522 SEM 12522
1034 JULOU Yann 05:47:23 SEM M 523 SEM 12989
1035 MOUNIER Franck 05:47:30 V1M M 264 V1M 14607
1036 GOUTTEFANGEAS Nicolas 05:47:34 V1M M 265 V1M 13396
1037 BELLE Guillaume 05:47:37 V1M M 266 V1M 11918
1038 RAMOS Noel 05:47:38 SEM EASC M 524 SEM 13394
1039 BOUILLOT Romain 05:47:39 SEM M 525 SEM 13395
1040 PAQUET Thomas 05:47:40 SEM M 526 SEM 12333
1041 ABRYSCH Franck 05:47:41 V2M M 78 V2M 14219
1042 APeRY Philippe 05:47:50 SEM M 527 SEM 12147
1043 POUJOL Cyrille 05:47:54 SEM M 528 SEM 13179
1044 HECQ Romaric 05:48:02 SEM M 529 SEM 13248
1045 ORTEGA Michael 05:48:07 SEM Fit and Print M 530 SEM 12936
1046 ACAR Serge 05:48:08 V1M M 267 V1M 11623
1047 DELCOURT Maia 05:48:12 SEF F 103 SEF 11131
1048 TAVERNIER Nathalie 05:48:14 V1F F 33 V1F 13918
1049 MOREL Olivier 05:48:16 V1M Mulhouse of running M 268 V1M 11288
1050 DUBERGEY Remi 05:48:25 SEM M 531 SEM 11100
1051 LANDA Antoine 05:48:26 SEM M 532 SEM 11098
1052 BLANC Quentin 05:48:29 SEM Foissiat bresse running M 533 SEM 13269
1052 BRAILLON Lucas 05:48:29 SEM Les Princes en Foulees M 533 SEM 11364
1054 HeBRARD Alexandre 05:48:30 SEM M 535 SEM 14001
1055 AUMON Sophie 05:48:31 V1F F 34 V1F 14358
1056 BLANC Thierry 05:48:32 V2M Foissiat bresse running M 79 V2M 14474
1056 BERNARD Frank 05:48:32 SEM M 536 SEM 12438
1058 TOURTE Rachel 05:48:33 SEF F 104 SEF 12875
1059 RIPOLL Julien 05:48:37 SEM La foulee colignoise M 537 SEM 14581
1059 DEREDEC Tristan 05:48:37 SEM M 537 SEM 13391
1061 SAHIN Emine 05:48:39 SEF TDR F 105 SEF 12900
1062 SACHOT Louis 05:48:40 SEM M 539 SEM 14014
1063 VASSAUX Gauthier 05:48:41 SEM M 540 SEM 12419
1064 MARAUX Aurelien 05:48:42 SEM M 541 SEM 13856
1064 SACHOT Vincent 05:48:42 SEF F 106 SEF 13855
1066 FAYOLLE Franck 05:48:44 V1M M 269 V1M 13641
1067 GLEITZ Sylvain 05:48:46 V1M Acs saint jean sur veyle M 270 V1M 13249
1068 LEGRAND Marc 05:48:50 V2M FR'ANSE M 80 V2M 12408
1069 ROUSSEAU Stephane 05:48:58 V2M M 81 V2M 11626
1070 LEGENDRE Lea 05:49:03 SEF F 107 SEF 13354
1071 SAADNA Ahmed 05:49:04 V2M M 82 V2M 12868
1072 MERMET Emilie 05:49:09 SEF F 108 SEF 13387
1072 ReGNIER Fabrice 05:49:09 V1M AS FRAMATOME M 271 V1M 12552
1074 HENRIONNET Bruce 05:49:20 SEM M 542 SEM 13786
1074 ALVAREZ Thomas 05:49:20 SEM M 542 SEM 12550
1076 RIBAULT Pierre 05:49:21 SEM Team Lauren/Leo/Timy M 544 SEM 13787
1077 PHILIPPE Tristan 05:49:23 SEM M 545 SEM 11425
1078 GAYRAL Florian 05:49:24 SEM M 546 SEM 13218
1078 LePINE Clement 05:49:24 SEM M 546 SEM 13030
1080 FERRIOL Frederic 05:49:26 V1M M 272 V1M 13274
1080 PASSONI Didier 05:49:26 V2M M 83 V2M 12586
1082 TRIDON Cedric 05:49:28 V1M M 273 V1M 13320
1083 REICHE Thomas 05:49:29 V1M M 274 V1M 13321
1084 MOSIMANN Romain 05:49:30 SEM M 548 SEM 14376
1085 DEVELAY Stephane 05:49:41 SEM M 549 SEM 13894
1086 TANNEAU Lionel 05:49:44 V1M M 275 V1M 12448
1087 DUFOURNEL Denis 05:49:49 V1M Team mucomyst M 276 V1M 13267
1088 DELAMARRE Thomas 05:49:58 SEM US Palaiseau Triathlon M 550 SEM 12728
1089 CRESPE Jean Louis 05:50:05 V2M M 84 V2M 13546
1090 MARTIN Guillaume 05:50:08 SEF Les Runners Bricolo F 109 SEF 11536
1090 ESTABLE Sylvain 05:50:08 SEM M 551 SEM 11535
1092 PAILLOT Jean Louis 05:50:09 SEM M 552 SEM 13940
1093 TARDY Leo 05:50:10 SEM M 553 SEM 12025
1093 BAZELLE Pauline 05:50:10 SEF F 110 SEF 12024
1093 RAMIREZ Christophe 05:50:10 SEM M 553 SEM 11219
1096 BRETON Charles 05:50:11 SEM M 555 SEM 14454
1096 DENIS Marie 05:50:11 SEF F 111 SEF 11978
1098 RIGAUD Matthieu 05:50:15 SEM M 556 SEM 11259
1099 FOUQUE Anthony 05:50:18 V1M SCLD TEAM M 277 V1M 12006
1100 DELOZIERE Helene 05:50:19 SEF F 112 SEF 13604
1100 RUSSIER Sarah 05:50:19 SEF F 112 SEF 12851
1100 NAVORET Gaetan 05:50:19 SEM M 557 SEM 12850
1103 DUBOIS Mickael 05:50:20 SEM M 558 SEM 13605
1104 BOCHARD Arnaud 05:50:35 V1M M 278 V1M 14522
1104 CLEVES Olivier 05:50:35 SEM M 559 SEM 12495
1106 GARCES RODRIGUEZ Guillermo 05:50:37 SEM Iron Cumbia M 560 SEM 14305
1106 LEVEQUE Thomas 05:50:37 SEM Asc calor M 560 SEM 13223
1106 BARAN Christie 05:50:37 SEF Trail entre elles F 114 SEF 12985
1109 WATREMEZ Arnaud 05:50:40 SEM M 562 SEM 12855
1110 ANZALONE Gina 05:50:41 V1F Athle loisir pizancon F 35 V1F 14354
1110 KADDOUR Benoit 05:50:41 SEM Team Papycoach M 563 SEM 12854
1112 PASCUAL Pierrick 05:50:43 SEM M 564 SEM 12418
1112 GANIVET Bastien 05:50:43 SEM M 564 SEM 11741
1114 LE GOUAR Aymeric 05:50:45 SEM Team ZigZag M 566 SEM 11747
1115 LEMONNIER Ludovic 05:50:47 SEM M 567 SEM 11622
1116 MIALON Laurent 05:50:51 SEM M 568 SEM 13366
1116 MULLIe Jean Baptiste 05:50:51 SEM M 568 SEM 12320
1118 BRIATTA Jules 05:50:52 SEM M 570 SEM 12319
1119 LERMOYER Nicolas 05:51:00 SEM M 571 SEM 14431
1120 GRILLOT Aurelien 05:51:13 V1M M 279 V1M 12351
1121 CHARBONNIER Etienne 05:51:14 SEM M 572 SEM 14241
1122 INACIO Amandine 05:51:17 SEF Les traineurs F 115 SEF 13403
1123 DAMIAN Michael 05:51:22 V1M Team Licorne M 280 V1M 12065
1124 GARNIER Jean Pierre 05:51:28 V2M Asc Balan M 85 V2M 11570
1125 DUFAUT Hugo 05:51:31 SEM M 573 SEM 11207
1126 CAILLAT Gauthier 05:51:34 SEM M 574 SEM 13958
1127 CROSNIER Anne 05:51:44 V1F F 36 V1F 12732
1127 AULAS Cyril 05:51:44 SEM Cis JUPE M 575 SEM 12701
1129 DURBEC Guillaume 05:51:45 SEM M 576 SEM 12702
1129 MATHON Pierre Henri 05:51:45 SEM M 576 SEM 11393
1131 TETARD Mehdi 05:51:47 SEM M 578 SEM 14604
1132 LAURENT Johnny 05:51:50 SEM Compex M 579 SEM 14173
1132 GRAULIERE Remi 05:51:50 SEM VICHY TRIATHLON M 579 SEM 13000
1134 BAYLES Leonie 05:51:53 ESF Town To trail F 4 ESF 12327
1135 GAIFFE Xavier 05:51:54 V2M M 86 V2M 11992
1136 GENIN Armelle 05:51:58 SEF F 116 SEF 11307
1137 CHENARD Laura 05:52:02 SEF F 117 SEF 13999
1138 BRUNSTEIN LAPLACE Valentin 05:52:05 SEM M 581 SEM 14572
1138 LEGRIX Chloe 05:52:05 SEF F 118 SEF 14571
1140 MARILLET Nicolas 05:52:07 V1M M 281 V1M 14495
1141 JACQUEMETTON Sylvain 05:52:08 V1M M 282 V1M 14390
1142 THOMAS Guillaume 05:52:11 SEM M 582 SEM 11186
1143 MICHENOT Pierre 05:52:12 SEM M 583 SEM 12999
1144 CINIER Laurence 05:52:14 SEF DOMBES RUNNING EVASION F 119 SEF 14204
1144 ECOCHARD Clemence 05:52:14 ESF Dombes Running Evasion F 5 ESF 12795
1146 ANSELME Thomas 05:52:17 SEM M 584 SEM 12355
1147 DU SAUSSOIS Gregoire 05:52:19 SEM M 585 SEM 12302
1148 CHARLES Philippe 05:52:20 V1M Racing Club Nantais M 283 V1M 12716
1148 REGAL Jonathan 05:52:20 SEM M 586 SEM 12381
1150 VAN RIJ Alexia 05:52:21 SEF F 120 SEF 11911
1151 TEISSIER Antoine 05:52:30 SEM M 587 SEM 13972
1151 LE LIEPVRE Donatien 05:52:30 SEM M 587 SEM 12968
1151 LAULHE DESAUW Baptiste 05:52:30 SEM M 587 SEM 11729
1154 SALANCON Jean Roch 05:52:31 SEM M 590 SEM 13873
1155 GEOFFRAY Etienne 05:52:32 SEM M 591 SEM 12709
1156 LOISEAU Baptiste 05:52:33 SEM M 592 SEM 13859
1157 GRUY Vincent 05:52:34 SEM M 593 SEM 11545
1158 PROMONET Anthony 05:52:36 V1M M 284 V1M 14175
1159 ECOFFET Jeremy 05:52:46 SEM M 594 SEM 13414
1159 CARPENTIER Thibault 05:52:46 SEM M 594 SEM 12482
1161 GREHAN Morgan 05:52:48 SEM M 596 SEM 12109
1162 BOUCHET Sandra 05:52:50 V1F F 37 V1F 11145
1163 GIACONE Thibaut 05:52:56 SEM M 597 SEM 13415
1164 LE CORVIC Severine 05:52:57 V1F ASPTT VANNES F 38 V1F 14215
1165 LAPORAL Sandrine 05:52:58 V1F ASPTT VANNES F 39 V1F 14216
1166 HECHT Denis 05:52:59 V1M TDR BOURGOIN JALLIEU M 285 V1M 13469
1167 BOUIS Richard 05:53:04 V2M M 87 V2M 13236
1168 LE MARTELOT Aymeric 05:53:11 V1M M 286 V1M 11784
1169 BARTHELEMY Mathieu 05:53:13 SEM M 598 SEM 13596
1170 MORIN Thomas 05:53:14 SEM M 599 SEM 13932
1171 FERRIER Maxime 05:53:16 V1M M 287 V1M 14065
1172 LANDES Adrien 05:53:28 SEM M 600 SEM 11355
1172 FEUILLOLEY Eric 05:53:28 SEM M 600 SEM 11218
1174 JAKUBOWSKI Nicolas 05:53:29 V1M arsl M 288 V1M 13446
1175 DRANCOURT Benoit 05:53:31 V2M M 88 V2M 11347
1176 GUITART Christophe 05:53:36 V2M M 89 V2M 12631
1177 FRAVAL Jerome 05:53:38 V1M M 289 V1M 12132
1178 MERLAND Julien 05:53:45 SEM M 602 SEM 13290
1179 RONGERE Jacques 05:53:53 V3M M 8 V3M 11406
1180 BORIES Brice 05:53:58 SEM M 603 SEM 14139
1181 MINASSO Cedric 05:54:00 V1M M 290 V1M 12409
1182 MAUPETIT Francois 05:54:03 V2M M 90 V2M 13239
1183 ROGER Pascal 05:54:04 V3M M 9 V3M 11889
1184 BEALLE Remi 05:54:05 SEM M 604 SEM 11359
1185 PETIT Mathilde 05:54:12 SEF F 121 SEF 13540
1186 BONAT Angelique 05:54:13 V1F F 40 V1F 14419
1186 BOISNARD Simon 05:54:13 SEM M 605 SEM 13134
1188 ROCHE Clemence 05:54:17 SEF F 122 SEF 11870
1189 KRUMHORN John 05:54:22 V1M M 291 V1M 12884
1190 DOLLA Fabien 05:54:28 V1M M 292 V1M 14650
1191 MARCHAL Etienne 05:54:34 SEM Publier triathlon M 606 SEM 14465
1192 TOLOT Alexandre 05:54:42 SEM M 607 SEM 14039
1193 LOUDUN Monica 05:54:52 SEF TDR ST Etienne du mardi F 123 SEF 11858
1194 SAINcON Guillaume 05:54:57 SEM M 608 SEM 13398
1194 COGNASSE Yvan 05:54:57 V1M M 293 V1M 12135
1194 BEN BOUAZZA Jamal 05:54:57 V1M M 293 V1M 12134
1197 BLANC Quentin 05:55:00 V1M M 295 V1M 14177
1198 SABIN Emmanuel 05:55:10 V1M M 296 V1M 13510
1199 LENOIR Remy 05:55:17 SEM M 609 SEM 14388
1200 DUDNIK Laurent 05:55:19 V2M Team BCD Navenne M 91 V2M 13045
1201 BRENIAUX Alexandre 05:55:20 SEM M 610 SEM 14659
1201 SPALDRETTI Karine 05:55:20 SEF F 124 SEF 13245
1203 ORENES Thomas 05:55:22 SEM Cascol M 611 SEM 11878
1204 MOUTOUSSAMY Ludovic 05:55:29 SEM Team Defis M 612 SEM 13748
1205 RABEYRIN Lydie 05:55:30 SEF Team Defis F 125 SEF 13747
1206 CURCI Leo 05:55:37 ESM M 19 ESM 13537
1206 VILMAIN Celine 05:55:37 V1F SLRC F 41 V1F 12174
1208 DELAYE Maxime 05:55:38 ESM M 20 ESM 13125
1209 CHARMEAU Herve 05:55:40 V2M M 92 V2M 12760
1209 BATIGNE Thomas 05:55:40 SEM TDR craponne / ESL franch M 613 SEM 11600
1211 SIRAND Cecilia 05:55:41 SEF S/L Francheville AC F 126 SEF 11579
1212 TRIPODI Frederic 05:55:42 SEM M 614 SEM 12832
1213 CABUT Philippe 05:55:43 V1M ASPGL M 297 V1M 12831
1214 MIGNOT Amelie 05:55:44 SEF F 127 SEF 13454
1215 HOVHANNESSIAN Nils 05:55:45 V1M M 298 V1M 11292
1216 SCHMIT Renaud 05:55:46 V1M M 299 V1M 11627
1217 CAULLIEZ Gregoire 05:55:47 V1M M 300 V1M 11383
1217 MARCO Nicolas 05:55:47 V1M M 300 V1M 11382
1219 JALBERT Michel 05:55:49 V3M M 10 V3M 12474
1220 GOMES Georges 05:55:56 V1M FOULEES VERTES EN LIBOURN M 302 V1M 11343
1221 DELOGE Francois 05:55:59 SEM M 615 SEM 13819
1222 LOHNER ADLI Sylvain 05:56:02 SEM Run in Pont de Vaux M 616 SEM 11977
1223 PEREZ Nathalie 05:56:03 V1F Run in pont de vaux F 42 V1F 11976
1223 JEANNIN Sebastien 05:56:03 V1M Run in pont de vaux M 303 V1M 11948
1225 CHESNAY Gregory 05:56:12 V1M mickey mousse M 304 V1M 12736
1226 BARROT Alexandre 05:56:14 V1M M 305 V1M 13730
1227 PRIMET Nikita 05:56:25 ESM M 21 ESM 11253
1228 CHARTRON Vincent 05:56:26 SEM M 617 SEM 12499
1229 ARCHENY Jean Pierre 05:56:31 V2M ascm M 93 V2M 12558
1230 MONTAGNEUX Pierre 05:56:32 SEM Les narvalos M 618 SEM 13287
1231 ENGLEBERT Anne 05:56:34 SEF F 128 SEF 13634
1232 DECULLIER Evelyne 05:56:36 V1F Chassieu athle F 43 V1F 12980
1233 GEORGET Benoit 05:56:38 SEM M 619 SEM 13956
1234 CASIN Elio 05:56:43 SEM KZ1 M 620 SEM 14268
1235 COUTELLIER Christophe 05:56:45 V1M M 306 V1M 12161
1236 FLAVIGNARD Charles 05:56:48 SEM M 621 SEM 12636
1237 RAMUS Christophe 05:56:54 SEM M 622 SEM 13772
1238 RICHARD Sylvie 05:56:56 V2F AC.TASSIN F 8 V2F 13756
1238 GEFFARD Pascal 05:56:56 V1M M 307 V1M 12722
1240 RHADDOUF Marie Pierre 05:57:00 V3F ASPTT VANNES F 1 V3F 13169
1241 LAPENDRY Jean Philippe 05:57:02 V1M M 308 V1M 12479
1242 ROBIN Florence 05:57:05 V1F Rando Nature F 44 V1F 13752
1243 BAVOUX Nicolas 05:57:11 SEM M 623 SEM 12420
1244 MARTINAIS Emmanuel 05:57:12 V2M M 94 V2M 13509
1245 FULLER William 05:57:13 V1M J?aime courir M 309 V1M 14064
1245 GATIGNOL Barbara 05:57:13 ESF F 6 ESF 13260
1247 VERNADE Frederic 05:57:23 V1M Beaumont Athletique Club M 310 V1M 11354
1248 CORPELET Christophe 05:57:24 V1M M 311 V1M 13798
1249 OLIVERES Sophie 05:57:25 V1F F 45 V1F 11337
1250 BEYSSAC Gregory 05:57:26 SEM La Foulee Muroise M 624 SEM 12649
1251 THEATE Franck 05:57:31 V2M M 95 V2M 13917
1252 GIRAUD Samuel 05:57:32 V1M Defi outdoor M 312 V1M 14161
1253 LOUIS Christian 05:57:37 SEM M 625 SEM 14261
1254 SORBe Nicolas 05:57:38 V1M M 313 V1M 13297
1255 ARDAILLON Jean Pierre 05:57:40 V3M M 11 V3M 13601
1256 MERIGOT Bertrand 05:57:41 SEM M 626 SEM 12446
1256 SALAMOND Julien 05:57:41 SEM Saint priest triathlon M 626 SEM 11084
1258 GAILLARD Lisa 05:57:51 SEF TDR Decines F 129 SEF 13939
1259 MOTARD Chloe 05:57:52 SEF F 130 SEF 11247
1260 MOLLIE Patrick 05:57:55 V2M ATHLETIC CLUB TASSIN M 96 V2M 13579
1261 PUNGIER Thibaut 05:57:57 V1M M 314 V1M 14016
1262 ENON Fabien 05:58:07 V1M Zanims St Pierroises M 315 V1M 12452
1263 DAUBIe Sophie 05:58:16 SEF F 131 SEF 13519
1264 DE DINECHIN Antoine 05:58:22 SEM M 628 SEM 12695
1264 ARNAUD Damien 05:58:22 V1M M 316 V1M 12519
1266 BOISSON Damien 05:58:26 SEM M 629 SEM 11044
1267 SUSANNA Giay 05:58:29 V2F F 9 V2F 11183
1268 QUOY Jean Claude 05:58:36 V2M SWING TA VIE M 97 V2M 13887
1268 DESSUS DE CeROU Paul 05:58:36 SEM M 630 SEM 12676
1270 FORTIN Arnaud 05:58:37 SEM M 631 SEM 14313
1271 DUPONT Laurent 05:58:45 SEM Trispiridon M 632 SEM 12515
1272 COURTAI Pierrick 05:58:52 SEM M 633 SEM 13837
1273 SELLENET Cedric 05:58:54 SEM Les runners du rail dijon M 634 SEM 11392
1274 BOUHTIYYA Zakir 05:58:56 V1M M 317 V1M 14566
1275 STELLA Sebastien 05:58:59 SEM M 635 SEM 14486
1275 FOUGeRE Yves 05:58:59 SEM M 635 SEM 13671
1277 BISSIERES Matthieu 05:59:02 SEM M 637 SEM 14233
1277 SHEEHAN Mark 05:59:02 V1M GENTLEMEN TRAILERS M 318 V1M 12039
1277 TRILLARD Jean Jacques 05:59:02 SEM M 637 SEM 11582
1280 BILLIET Louis 05:59:19 V1M M 319 V1M 12167
1280 BRENEUR David 05:59:19 V1M M 319 V1M 11016
1282 DAVID AFFRE Maxence 05:59:21 SEM M 639 SEM 12340
1282 HAMELIN Matthieu 05:59:21 V1M Mulhouse of Running M 321 V1M 11624
1284 HAMELIN Alexis 05:59:22 SEM IBAL LINGOLSHEIM M 640 SEM 14260
1285 GUINe Charly 05:59:28 SEM M 641 SEM 12666
1285 SAVARIN Caroline 05:59:28 SEF AFA Venissieux F 132 SEF 11837
1287 HERVE Valentin 05:59:31 SEM M 642 SEM 14652
1288 LERAILLE Romain 05:59:35 SEM Lyon sport metropole M 643 SEM 12815
1289 ROSSI Philippe 05:59:44 V2M As aix les bains M 98 V2M 13285
1290 MAGNIN ROBIN Cecile 05:59:45 V2F F 10 V2F 13261
1291 ABEGUILE Ludovic 05:59:51 V1M M 322 V1M 14361
1292 FAY CHATELARD Aline 05:59:53 SEF F 133 SEF 12977
1293 LARUE Emilie 05:59:54 SEF F 134 SEF 12346
1294 LORRIN Cyril 05:59:55 V1M TCN M 323 V1M 12640
1295 GOUDET Pierre 05:59:58 V1M M 324 V1M 14629
1296 LEYRISSE Cecile 05:59:59 SEF F 135 SEF 14155
1297 CASSAGNES Bernard 06:00:00 V3M M 12 V3M 14153
1298 PLACE Leonie 06:00:02 SEF F 136 SEF 13912
1298 PLACE Yohan 06:00:02 SEM M 644 SEM 13911
1300 BAUBY Christophe 06:00:05 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 325 V1M 11821
1301 DEL GUIDICE Jean Pierre 06:00:09 V2F AMC Aubagne F 11 V2F 13007
1302 CHAFFRAIX Stephanie 06:00:10 SEF RANDO NATURE VILLETTE F 137 SEF 12531
1303 UHLMANN Philippe 06:00:11 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 326 V1M 12533
1303 REYNAUD Emilie 06:00:11 SEF RANDO NATURE F 138 SEF 12532
1305 DE VUYST Benjamin 06:00:12 V1M M 327 V1M 14588
1305 STRICHER Jean Francois 06:00:12 V1M Rando Nature Villette M 327 V1M 12296
1307 BOIRET Dominique 06:00:18 V1M M 329 V1M 14254
1308 IPUY Martin 06:00:21 SEM M 645 SEM 14128
1308 BIDEGAIN Christophe 06:00:21 V2M M 99 V2M 13425
1310 GARNIER Anthony 06:00:23 SEM M 646 SEM 14670
1311 DESCHILDRE Nicolas 06:00:25 SEM M 647 SEM 13157
1312 DESCHILDRE Romain 06:00:26 SEM Team Singe M 648 SEM 12982
1313 LOURENcO Renato 06:00:28 SEM M 649 SEM 11632
1314 BERNOLDI Jerome 06:00:29 V1M M 330 V1M 11828
1315 PROMONET Alice 06:00:30 V1F F 46 V1F 11956
1316 COUTAZ Pascal 06:00:34 V2M CAP en Luberon M 100 V2M 12075
1317 THEATE Joel 06:00:38 V2M M 101 V2M 12857
1318 TOUZOT Adrien 06:00:41 SEM M 650 SEM 11974
1318 MICHELOT Anne Charlotte 06:00:41 SEF F 139 SEF 11795
1320 MENUET Benjamin 06:00:42 SEM M 651 SEM 11946
1321 SCHUELLER Jonathan 06:00:45 SEM #MoR M 652 SEM 11924
1322 PICOT Flavien 06:00:47 SEM Les Poutrelles Miribel M 653 SEM 12543
1323 ROSIER Philippe 06:00:52 V2M Trail macadam M 102 V2M 12990
1324 CONSTANTIN Pierre 06:00:54 V1M M 331 V1M 12601
1325 FLEURISSON Emily 06:00:56 SEF F 140 SEF 11679
1326 CHASSAING Emeric 06:00:57 SEM M 654 SEM 12030
1327 VAN BERKEL Matthieu 06:00:58 SEM M 655 SEM 12848
1328 FORT Alexandre 06:01:07 V1M M 332 V1M 11525
1328 COETMELLEC Frederic 06:01:07 V1M GUC GRENOBLE M 332 V1M 11457
1330 VANDERBECQ Christophe 06:01:09 V1M M 334 V1M 13844
1331 BARBE Geoffroy 06:01:12 SEM M 656 SEM 14568
1332 BARBE Alix 06:01:14 SEF F 141 SEF 11769
1333 NEZET Renan 06:01:35 V1M M 335 V1M 12719
1334 BORDARIER Julien 06:01:36 SEM M 657 SEM 11586
1335 SCHIMMERLING Laurent 06:01:37 V2M M 103 V2M 13021
1336 CROCOMBETTE Martin 06:01:40 SEM M 658 SEM 12059
1337 GILETTI Matthieu 06:01:41 V1M M 336 V1M 14166
1337 BILLAUDEL Pascall 06:01:41 V2M M 104 V2M 14165
1337 DE COATPONT Claire 06:01:41 V1F Mulhouse of Running F 47 V1F 14163
1337 LESTIENNE Pierre 06:01:41 SEM M 659 SEM 14162
1341 SANVERT Valentin 06:01:43 SEM M 660 SEM 13824
1341 DEMUYNCK Clement 06:01:43 SEM M 660 SEM 13162
1341 BEROARD Guillaume 06:01:43 SEM M 660 SEM 12992
1344 MANNEVEAU Etienne 06:01:46 SEM M 663 SEM 12301
1345 CORNELOUP Didier 06:01:47 V2M M 105 V2M 11004
1346 AUFRANC Sebastien 06:01:48 V1M M 337 V1M 11715
1347 GUILLERMIN Frederic 06:01:54 V2M Passpartout trailers du j M 106 V2M 12173
1348 CAYE Florence 06:01:58 V2F Rtt F 12 V2F 14421
1349 WATTEAU Francois 06:02:01 V1M M 338 V1M 14072
1350 RENO Erwan 06:02:09 SEM M 664 SEM 11381
1350 BERNE Julien 06:02:09 SEM M 664 SEM 11290
1352 MACHURON Pauline 06:02:16 SEF F 142 SEF 14434
1353 SORY Herve 06:02:17 V2M Halluin triathlon M 107 V2M 14052
1354 LOURDIN Alexandre 06:02:22 SEM M 666 SEM 11350
1355 BONRAISIN Victor 06:02:31 SEM M 667 SEM 12489
1356 FAURE Jerome 06:02:34 V1M M 339 V1M 11397
1357 STRETTI Nicolas 06:02:38 V1M ESDPR M 340 V1M 11879
1358 ROUSSON Francois 06:02:44 SEM M 668 SEM 11803
1359 MENDES David 06:02:49 V1M GRESI'COURANT LE VERSOND M 341 V1M 12375
1360 COLLET Nicolas 06:02:51 V1M M 342 V1M 13301
1361 DEMEURE Marie Laure 06:02:54 SEF F 143 SEF 13506
1361 GONON Julie 06:02:54 SEF F 143 SEF 13504
1363 GLAUNEC Nicolas 06:02:58 SEM Leman triathlon M 669 SEM 11983
1364 DELALANDE Jerome 06:03:01 V2M Continental M 108 V2M 13026
1364 DARTY Olivier 06:03:01 V1M M 343 V1M 11541
1364 REMY Christophe 06:03:01 V1M M 343 V1M 11540
1367 PIOLIN Bertrand 06:03:02 V1M Continental M 345 V1M 11300
1368 BEN AHMED Brice 06:03:03 SEM Cap grand air M 670 SEM 11538
1369 HOMEYER Alexandre 06:03:05 SEM CASINO ruuning M 671 SEM 13839
1370 BRANGE Jean Christophe 06:03:09 V2M FREERIDER FOREVER M 109 V2M 11068
1371 VANOLI Regis 06:03:10 V2M VILLANI france M 110 V2M 11067
1372 CHALAND Jeremy 06:03:11 SEM M 672 SEM 11316
1373 DIJOUD Gilles 06:03:12 V3M LES DAHUS DU RHONE M 13 V3M 13715
1374 SOMERVILLE Lawrie 06:03:15 SEM M 673 SEM 12106
1375 FRANCE Bertrand 06:03:45 SEM M 674 SEM 12322
1376 DE BIASI Mikael 06:03:46 SEM M 675 SEM 12310
1377 JOUBERT ROQUIS Kevin 06:03:59 SEM M 676 SEM 12793
1378 GALABERT Guillaume 06:04:04 SEM M 677 SEM 12759
1379 PARDIN Wilfried 06:04:09 SEM M 678 SEM 12996
1380 LAJARGE Arnaud 06:04:15 SEM M 679 SEM 11588
1381 AUCAN Amaury 06:04:20 SEM M 680 SEM 11243
1382 LEMAILLE Sabrina 06:04:45 SEF CSBJ F 145 SEF 12956
1383 DIEUDONNE Julien 06:04:52 SEM M 681 SEM 13977
1383 BOUTON Cedric 06:04:52 V1M Je Suis Aude (les bouseux M 346 V1M 13573
1385 OLLIVE Benoit 06:04:53 SEM M 682 SEM 12972
1386 TIFRA Alan 06:05:00 SEM M 683 SEM 13718
1387 CHANToME Ana 06:05:07 SEF F 146 SEF 12119
1388 PIQUET Thomas 06:05:12 SEM M 684 SEM 12369
1389 MARTIN Malgorzata 06:05:14 V1F ARSL Roche F 48 V1F 13468
1389 ROMAN Fomin 06:05:14 V1M M 347 V1M 11192
1391 PY Julien 06:05:19 V1M Coaching + M 348 V1M 14480
1392 BARRIERE Laurent 06:05:25 SEM M 685 SEM 12824
1393 COMBE Carole 06:05:31 V1F Asc Mionnay F 49 V1F 12561
1394 DA PALMA Nathalie 06:05:33 V1F ASC MIONNAY F 50 V1F 12559
1394 SIZABUIRE Patrice 06:05:33 V2M ASC Mionnay M 111 V2M 12555
1396 BRUN Stephanie 06:05:34 V1F ASC MIONNAY F 51 V1F 12563
1397 MAIRET Cecile 06:05:35 SEF Courir ensemble en cotier F 147 SEF 11763
1398 MICHEL Muriel 06:05:36 SEF aie aie aie !!! F 148 SEF 11136
1399 CUBELLS Antoine 06:05:40 SEM M 686 SEM 11836
1399 FERRIERE Didier 06:05:40 V2M M 112 V2M 11629
1399 DURAND UGER Tatiana 06:05:40 SEF F 149 SEF 11287
1402 CHATELAIN Aurelie 06:05:48 SEF F 150 SEF 12505
1403 DUCHER Pierre 06:05:56 SEM M 687 SEM 12906
1404 BORDARIER Lucas 06:06:06 SEM M 688 SEM 12943
1405 BARBe Martin 06:06:11 SEM M 689 SEM 14250
1405 CESSAC Ludovic 06:06:11 SEM M 689 SEM 13485
1407 BARBe Aurelien 06:06:12 SEM M 691 SEM 11193
1408 RAOULT Pierre 06:06:14 SEM M 692 SEM 14306
1409 LIEGEARD Clement 06:06:15 SEM M 693 SEM 13019
1410 BOURRUT LACOUTURE Stephane 06:06:17 SEM M 694 SEM 14633
1411 DENAIS Fabrice 06:06:29 V1M M 349 V1M 12177
1412 FILIBERTI Alexandra 06:06:36 SEF F 151 SEF 12507
1413 TOURNIAIRE Julie 06:06:40 SEF F 152 SEF 12048
1414 DEVIGNE Geoffroy 06:06:47 V1M M 350 V1M 12525
1415 BeTReMIEUX Geoffrey 06:06:53 SEM M 695 SEM 11373
1416 CLERMIDY Regis 06:06:57 V2M M 113 V2M 11040
1417 MOREAU Solene 06:07:04 SEF DEFI OUTDOOR F 153 SEF 14030
1417 HAUET Quentin 06:07:04 SEM S/L Saint Mathieu Athleti M 696 SEM 11897
1419 ROBERT Simon 06:07:07 SEM M 697 SEM 11676
1420 GRANDJEAN Adrien 06:07:08 SEM M 698 SEM 11677
1421 DE BUTLER Tristan 06:07:12 SEM M 699 SEM 12145
1421 BALENCIE Baptiste 06:07:12 SEM M 699 SEM 11727
1423 PLEAU PISON Thomas 06:07:14 SEM M 701 SEM 13512
1424 VIAL Jean Marie 06:07:18 V2M M 114 V2M 12872
1424 SALERA Gerald 06:07:18 V1M M 351 V1M 12262
1424 PETERSCHMITT Clemence 06:07:18 SEF F 154 SEF 11890
1427 RODARIE Nicolas 06:07:20 V2M ESL FRANCHEVILLE M 115 V2M 13310
1427 VILLEDIEU Benjamin 06:07:20 V1M ESL Francheville M 352 V1M 13130
1429 AZERA Gregory 06:07:21 V1M M 353 V1M 11185
1430 MALBY Fabien 06:07:24 V1M Saint Mathieu Athletic M 354 V1M 11735
1431 BRECHIGNAC Vincent 06:07:27 V1M M 355 V1M 14410
1432 IFRI Rania 06:07:29 SEF Team runing pilat F 155 SEF 13315
1432 VALLOS Christian 06:07:29 V1M M 356 V1M 12566
1432 VALENTIN Guillaume 06:07:29 V1M Dieul?fit M 356 V1M 11966
1435 ROUX Andre Francois 06:07:32 V1M M 358 V1M 12513
1436 BOUHOT Jean Luc 06:07:33 V2M M 116 V2M 14270
1436 SEIGNEURET Remy 06:07:33 SEM M 702 SEM 12514
1438 RECH Philippe 06:07:38 V2M AMC Aubagne M 117 V2M 12180
1439 CARBAJO Tristan 06:07:39 SEM M 703 SEM 12031
1440 LUC Philippe 06:07:41 SEM M 704 SEM 13082
1441 BORI Zsoka 06:07:42 SEF Sotrail Lyon F 156 SEF 12005
1442 JORRY Mathias 06:07:49 V2M M 118 V2M 13128
1442 HECQUET Thomas 06:07:49 SEM M 705 SEM 12945
1444 CULIOLI Matthieu 06:07:50 SEM M 706 SEM 12415
1445 FAUX Bertrand 06:07:53 V1M M 359 V1M 11184
1446 POUPLARD Pierre 06:08:00 SEM M 707 SEM 12779
1447 PEREIRA Nathalie 06:08:03 V1F LA FOULeE FOREZIENNE/ TER F 52 V1F 11516
1447 DEMARE Christine 06:08:03 V1F la foulee forezienne F 52 V1F 11514
1449 MEYGRET Benjamin 06:08:06 SEM ASVEL TRIATHLON M 708 SEM 11377
1450 MONIN Louis 06:08:07 SEM M 709 SEM 11161
1451 LAMBERT Axel 06:08:09 SEM M 710 SEM 12198
1452 MAZIERE Renaud 06:08:28 SEM M 711 SEM 11852
1453 PRETOT Sebastien 06:08:29 V1M AL Saint Marcellin M 360 V1M 12002
1454 BUSSON Alexandre 06:08:34 V1M M 361 V1M 13114
1455 ROCHETTE Julien 06:08:35 SEM M 712 SEM 12879
1456 FOUCHe Maxime 06:08:41 SEM M 713 SEM 11611
1457 SMIRAOUI Aicha 06:08:45 V2F bethune athetisme F 13 V2F 14178
1458 LEGROS Erwan 06:08:47 SEM M 714 SEM 13145
1459 LEGEAS Adeline 06:08:48 SEF F 157 SEF 12729
1460 DARWICHIAN Maurice 06:08:49 SEM macadam 07 M 715 SEM 13022
1460 BOLLON Flora 06:08:49 SEF F 158 SEF 11267
1462 VANDENBERGH Patrick 06:08:57 V3M OVE M 14 V3M 13171
1463 BERNA Hubert 06:08:59 V1M M 362 V1M 12878
1464 CHASTAN Jerome 06:09:02 V1M SAM Paris XII M 363 V1M 13015
1465 GAILLARD Sebastien 06:09:03 V1M M 364 V1M 12256
1466 GERPHAGNON Thomas 06:09:06 SEM M 716 SEM 11019
1467 ESCUYER Berengere 06:09:07 SEF COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 159 SEF 11246
1468 LAGUES Anais 06:09:08 SEF F 160 SEF 12057
1468 RAMAROSON Marina 06:09:08 SEF F 160 SEF 12056
1470 ROBERT Guillaume 06:09:10 V2M M 119 V2M 14003
1470 ROCLE Arthur 06:09:10 SEM M 717 SEM 13848
1472 BOURRIE Vincent 06:09:12 V1M US forbach M 365 V1M 13388
1473 NIGON Alize 06:09:15 SEF US Forbach F 162 SEF 13389
1474 CHANTEUR Cedric 06:09:20 SEM M 718 SEM 11519
1475 JAILLARD Julien 06:09:22 SEM M 719 SEM 11938
1476 JOSIEN Norbert 06:09:26 V1M Montelimar triathlon M 366 V1M 11777
1477 DUVAL Damien 06:09:29 SEM TTS M 720 SEM 12667
1478 JOSPIN Laurent 06:09:34 V1M M 367 V1M 11809
1479 TERRAND Anne 06:09:36 V1F P.A.S. F 54 V1F 14133
1480 DEVILLE Alexandre 06:09:39 SEM M 721 SEM 14272
1480 BOIS Nelly 06:09:39 V1F ASC Mionnay F 55 V1F 12562
1482 FAYARD Lidwine 06:09:40 V1F ASCM F 56 V1F 12554
1483 DEVILLARD Eric 06:09:44 SEM M 722 SEM 12941
1483 RICORDEAU Francois 06:09:44 SEM AAA DU LYONNAIS M 722 SEM 12706
1485 METZDORFF Camille 06:09:45 SEF ASTL / Kimy's F 163 SEF 13934
1486 DELOME Clement 06:09:46 ESM M 22 ESM 11576
1487 RIPOCHE Yoann 06:09:47 SEM ASTL M 724 SEM 13522
1488 FORBACH Estelle 06:09:48 SEF F 164 SEF 12444
1489 ROUGET Maxime 06:09:54 SEM FINO M 725 SEM 14251
1490 FABRE DUFOUR Karine 06:09:56 V1F F 57 V1F 12286
1491 SABRAN BERTIN Delphine 06:10:08 V2F Terre de Running Lyon F 14 V2F 12582
1492 DEGRET Julien 06:10:11 V1M USCA LESCURE M 368 V1M 13987
1493 MELE David 06:10:13 SEM M 726 SEM 12471
1494 PEREZ Philippe 06:10:18 V1M M 369 V1M 13702
1495 CHAPOUTIER Emilie 06:10:19 SEF F 165 SEF 13052
1496 COEUDEVEZ Jean Luc 06:10:23 V2M BCD NAVENNE M 120 V2M 11949
1497 JUBAN Gaetan 06:10:29 V1M M 370 V1M 13104
1498 NICOLE Yannick 06:10:30 V1M M 371 V1M 13041
1499 NGUYEN Ludovic 06:10:32 SEM M 727 SEM 12761
1500 MASSELLUCCI Patrizio 06:10:39 V2M Run in Confiance M 121 V2M 12086
1501 CHAMP Julien 06:10:42 SEM M 728 SEM 12480
1502 IMBERT Guillaume 06:10:43 SEM M 729 SEM 14104
1502 TRANCHANT Gregory 06:10:43 V1M M 372 V1M 13791
1504 JOUGLET Alexandre 06:10:47 V1M M 373 V1M 13044
1505 MARCHET Pierre 06:10:50 SEM M 730 SEM 11633
1506 RENDA KRENC Anne Christine 06:11:04 SEF F 166 SEF 14135
1506 DURANT Aurore 06:11:04 SEF TIW F 166 SEF 13845
1506 DENTINGER Laure 06:11:04 SEF F 166 SEF 13796
1509 REUTENAUER Emilie 06:11:10 SEF F 169 SEF 11188
1510 PISSARD Peggy 06:11:13 V1F F 58 V1F 14459
1511 BLANC Francois 06:11:20 SEM M 731 SEM 13165
1512 LAFFORGUE Gregory 06:11:21 SEM ITWT M 732 SEM 14642
1513 FESQUET Nicolas 06:11:23 V1M TEAM LVR M 374 V1M 13421
1514 ARNAULT Antoine 06:11:29 SEM M 733 SEM 13226
1514 DI LEONARDO Pascal 06:11:29 V1M M 375 V1M 13140
1516 BOUTEILLE elodie 06:11:35 SEF F 170 SEF 13770
1517 GOHIERRE Julien 06:11:36 SEM Terre de Runners M 734 SEM 13466
1518 TABARD Vincent 06:11:38 V1M M 376 V1M 13664
1519 CHANAL Laurent 06:11:40 SEM M 735 SEM 13028
1519 THYPHONNET Franck 06:11:40 SEM M 735 SEM 11517
1521 TEYSSAIRE Lea 06:11:41 SEF F 171 SEF 13652
1522 RIVIER Michel 06:11:51 V4M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 1 V4M 11089
1523 SANTOS Kevin 06:11:53 SEM M 737 SEM 12034
1523 BAVEREL Thomas 06:11:53 SEM M 737 SEM 12033
1525 ARPIN Annick 06:11:58 V2F dombes generation oxygene F 15 V2F 12798
1526 LACOUR LAVIGNE Maryline 06:11:59 V1F F 59 V1F 12799
1527 LANOOTE Denis 06:12:02 V2M courir nature M 122 V2M 11302
1527 LANOOTE Marion 06:12:02 SEF courir nature F 172 SEF 11301
1529 GRUIELLE Yannick 06:12:03 V2M betrail M 123 V2M 12139
1530 DEBAVAY Jean Christophe 06:12:04 V1M betrail M 377 V1M 11725
1531 COTTET Matthieu 06:12:05 SEM DIAGONALE Genepi Team M 739 SEM 11012
1532 ALLEMAND Francois Xavier 06:12:09 V2M ASV raid Trail triathlon M 124 V2M 14210
1532 PERRIN Ludovic 06:12:09 V1M M 378 V1M 13191
1534 LEMARECHAL Fabien 06:12:10 V1F F 60 V1F 14211
1534 EMBARECH Benaissa 06:12:10 V1M H RESA MYSTERFLY M 379 V1M 11023
1536 GAUDIN Maxime 06:12:11 SEM M 740 SEM 12804
1537 CHARREL Beatrice 06:12:16 SEF Asc mionnay F 173 SEF 12565
1538 PELLIS Laurent 06:12:19 V1M Un long island au finishe M 380 V1M 11726
1539 COGNE Pascal 06:12:23 V2M LRDC M 125 V2M 12964
1540 LAFORET Nelly 06:12:25 SEF F 174 SEF 12026
1541 TARDIVEL Sebastien 06:12:26 V1M M 381 V1M 11526
1542 HERNANDEZ Lionel 06:12:27 V1M M 382 V1M 11527
1543 LEPLAY Julien 06:12:33 SEM Les coureurs de Janneyria M 741 SEM 11832
1544 THIRIET Kevin 06:12:34 SEM M 742 SEM 12363
1544 PELOSSIER Arnaud 06:12:34 V1M M 383 V1M 12254
1546 FRISON Theotime 06:12:38 SEM M 743 SEM 13500
1547 GURY Aurelien 06:12:45 V1M M 384 V1M 13212
1548 STUTZ Melanie 06:12:52 SEF F 175 SEF 11916
1549 LEVASSEUR Nicolas 06:12:53 SEM Auvergnats sun coeur M 744 SEM 14060
1550 COTE Gregoire 06:12:54 SEM M 745 SEM 14664
1550 RAMBAUD William 06:12:54 SEM Auvergnats du coeur M 745 SEM 13047
1552 MARTIN Eric 06:13:01 V1M Passe j'aime courir M 385 V1M 11678
1553 DEGEMBE Myriam 06:13:16 SEF F 176 SEF 13849
1554 LORENZO Thomas 06:13:23 SEM M 747 SEM 11345
1554 DUHALDE Baptiste 06:13:23 SEM M 747 SEM 11344
1556 CHATILLON Martin 06:13:27 V2M M 126 V2M 11191
1557 VANANDRUEL Nicolas 06:13:31 V1M M 386 V1M 11520
1558 CHATEAU Antoine 06:13:33 SEM M 749 SEM 11912
1558 LECOUTRE Pauline 06:13:33 SEF F 177 SEF 11768
1560 REZE Julien 06:13:36 SEM M 750 SEM 14310
1561 ROLIN Jerome 06:13:39 V1M M 387 V1M 11855
1562 MEZIANI Idir 06:13:40 SEM lyon athletisme M 751 SEM 12131
1563 CAMPAGNE Clemence 06:13:41 SEF F 178 SEF 13193
1564 DHONNEUR Marie 06:13:42 V2F VAULX EN VELIN TRIATHLON F 16 V2F 12012
1564 VERILLAC Leo 06:13:42 SEM M 752 SEM 11903
1566 DEBARD Benjamin 06:13:43 SEM ARCOL Rugby M 753 SEM 13898
1566 BLANC Laurent 06:13:43 V1M Pompier la tour du pin M 388 V1M 13670
1566 GERBAULT Clement 06:13:43 SEM M 753 SEM 12725
1569 BLAKELEY Chris 06:13:49 V1M Petzl M 389 V1M 11985
1569 GAIGe Yves 06:13:49 V2M Run4fun M 127 V2M 11681
1571 REVOL Paul 06:13:50 ESM M 23 ESM 12413
1572 GIRARD Corentin 06:13:51 SEM M 755 SEM 14013
1573 SOULAN Charly 06:13:57 SEM M 756 SEM 12653
1574 CAYSAC Sylver 06:14:04 V2M M 128 V2M 13400
1575 DUCHeNE Raphael 06:14:06 SEM M 757 SEM 14309
1576 CHAPUSY Mickael 06:14:08 ESM M 24 ESM 12225
1577 GARCIA Stephane 06:14:11 V1M M 390 V1M 13443
1578 BOISSOLLE Julien 06:14:15 SEM M 758 SEM 12835
1579 VEYSSIERE Thibault 06:14:22 V1M M 391 V1M 14424
1579 LE GALL Jean Baptiste 06:14:22 SEM M 759 SEM 12974
1581 COURCELLE Mathieu 06:14:24 V1M M 392 V1M 13027
1582 VOLLAIRE Joachim 06:14:25 V1M CERN RUNNING CLUB M 393 V1M 11202
1582 ANTOINE Philippe 06:14:25 V1M M 393 V1M 11164
1584 GONZAGA Marie 06:14:29 V2F F 17 V2F 11572
1585 DUIVON Jean Michel 06:14:33 V2M Frontrunners M 129 V2M 13451
1586 DANIELE Julien 06:14:34 SEM Frontrunners M 760 SEM 13765
1587 PONTON Cyril 06:14:37 V1M M 395 V1M 11181
1588 BONNET Annabelle 06:14:38 SEF ASPTT GRAND VALENCE F 179 SEF 13744
1589 GROH Matthieu 06:14:39 SEM M 761 SEM 13059
1589 DIEMERT Mathieu 06:14:39 V1M Les lyocs M 396 V1M 11991
1591 COTTIN Jerome 06:14:40 V1M M 397 V1M 13221
1592 LINDE Martin 06:14:43 V2M Molndal outdoor if M 130 V2M 14493
1593 AUGUSTE SAGET Sandrine 06:14:45 V1F TEAM AVON F 61 V1F 14015
1593 THIBAUD Christophe 06:14:45 V1M M 398 V1M 13927
1593 SALAUD Denis 06:14:45 SEM Fouilla Family M 762 SEM 13427
1596 TROUILLET Lucie 06:14:55 SEF Into The Wild F 180 SEF 11922
1597 LEPROMPT Chloe 06:15:01 ESF Team trail F 7 ESF 13779
1598 BEAU Alexandre 06:15:03 SEM M 763 SEM 13441
1599 DUFOUR Jean Louis 06:15:05 V3M ELAN DE CANOHES M 15 V3M 13397
1599 XAMBO Emmanuel 06:15:05 V1M ELAN DE CANOHES M 399 V1M 13003
1601 LEFEBVRE Laurent 06:15:06 V2M M 131 V2M 13401
1602 PAUGET Benoit 06:15:12 SEF F 181 SEF 13728
1603 ROUANOUX Clemence 06:15:15 SEF F 182 SEF 12986
1604 COURTIN Guillaume 06:15:17 SEM M 764 SEM 14046
1604 ROISSARD Guillaume 06:15:17 SEM Marseille Trail Club M 764 SEM 11109
1606 IZAGUIRRE Fabiana 06:15:20 SEF F 183 SEF 14024
1607 MARETTE Fabien 06:15:23 SEM Les foulees d'Etival M 766 SEM 13102
1608 DUSSAUGE Bertrand 06:15:24 V2M AS MIONNAY M 132 V2M 12564
1609 MARCHAND Anne Sophie 06:15:27 V1F CLCS FIRMINY F 62 V1F 11065
1610 DIVOUX Perine 06:15:28 ESF F 8 ESF 14514
1610 GRENET Sebastien 06:15:28 V1M M 400 V1M 12456
1612 ROUX Olivier 06:15:30 V2M Cou'rire plaisir M 133 V2M 11149
1613 MONNIER Thomas 06:15:34 SEM M 767 SEM 11388
1614 ROBERT Sylvain 06:15:36 SEM M 768 SEM 11387
1615 DORIN Etienne 06:15:40 SEM M 769 SEM 13969
1616 GRAZIANO Julien 06:15:49 SEM Courir ? Villemoirieu M 770 SEM 11141
1617 MOUAZE Eric 06:15:54 SEM M 771 SEM 12078
1618 PRETOT Franck 06:15:57 V2M M 134 V2M 14615
1618 BARRALON Gaetan 06:15:57 SEM M 772 SEM 11110
1620 COLOMBET GAYARD Virginie 06:16:00 SEF F 184 SEF 11694
1621 SANTONI Benoit 06:16:03 SEM M 773 SEM 13915
1622 JUNGERS Valerie 06:16:11 V2F F 18 V2F 11189
1623 SLAES Pierre Olivier 06:16:13 V1M M 401 V1M 11190
1624 BEAUTIER Michelle 06:16:25 V1F F 63 V1F 13470
1625 MORENO MORELL Pierre 06:16:30 SEM M 774 SEM 11634
1626 CHARLIER Marine 06:16:31 SEF GUERVILLE TRAIL RUNNING F 185 SEF 12368
1627 VIGIER Adrien 06:16:33 SEM M 775 SEM 13892
1627 ROCHETTE Gregory 06:16:33 SEM M 775 SEM 11901
1629 ROLLIN Lina 06:16:34 V1F F 64 V1F 13419
1629 TISSOURAS Nadege 06:16:34 SEF F 186 SEF 13353
1631 MARCHAIS Bastien 06:16:36 V1M CA2S M 402 V1M 11865
1631 JOLY Anthony 06:16:36 SEM M 777 SEM 11863
1633 VERGER Clement 06:16:37 SEM M 778 SEM 14134
1633 KAUFFEISEN Arthus 06:16:37 SEM M 778 SEM 11203
1635 MANCIET Thierry 06:16:38 V1M M 403 V1M 13006
1636 PINAUD Florian 06:16:40 SEM M 780 SEM 12949
1637 YAUMARATH Vincent 06:16:42 SEM M 781 SEM 12625
1638 PAGIS Kevin 06:16:44 SEM M 782 SEM 12305
1639 MADELIN Hippolyte 06:16:49 SEM LRDC M 783 SEM 12098
1640 MARINOT Romain 06:16:53 SEM M 784 SEM 12204
1641 CUISY Mickael 06:17:02 SEM M 785 SEM 13950
1642 BODET Helene 06:17:10 V1F F 65 V1F 11528
1643 BOBIN Mickael 06:17:17 SEM Bni aix?ellence M 786 SEM 14284
1643 BOIXADERAS Christelle 06:17:17 V1F F 66 V1F 13265
1645 SPINGARN Jacques 06:17:38 SEM M 787 SEM 12811
1646 SANNER Olivier 06:17:39 V1M M 404 V1M 13057
1646 BONDAZ Gabriel 06:17:39 SEM M 788 SEM 12708
1648 CATTAUD Michel 06:17:43 V2M M 135 V2M 13904
1649 HAKKAR Olivier 06:17:44 SEM M 789 SEM 13905
1650 SECCO Clement 06:17:45 SEM M 790 SEM 11683
1651 ROY Ludovic 06:17:47 V1M M 405 V1M 13300
1652 BOUJU Stephane 06:17:50 V2M M 136 V2M 11906
1652 JACOMET Patrice 06:17:50 V1M M 406 V1M 11750
1654 MAURY Bernard 06:17:51 V2M M 137 V2M 11286
1655 FOIN Nicolas 06:17:52 V1M M 407 V1M 13974
1656 VINOT PREFONTAINE Aude 06:18:03 SEF F 187 SEF 11216
1657 CUER Pierre 06:18:05 SEM M 791 SEM 13797
1658 FRANCOIS SCHOELLHAMMER Arina 06:18:16 V2F F 19 V2F 13800
1659 GERIZIER Jonathan 06:18:19 SEM M 792 SEM 14055
1660 SAINT BONNET Matthieu 06:18:24 SEM M 793 SEM 14433
1660 BLANC Violaine 06:18:24 SEF F 188 SEF 11656
1662 DEFEVER Florian 06:18:27 SEM M 794 SEM 13878
1663 NOEL Adeline 06:18:28 SEF F 189 SEF 13960
1664 NGUYEN Vincent 06:18:32 SEM M 795 SEM 13834
1665 HACHIN Valentin 06:18:34 SEM M 796 SEM 12331
1666 MESEGUER Patrice 06:18:38 V2M Running Beach Club Sainte M 138 V2M 13616
1667 REGUDY Fabien 06:18:41 V1M AS RUY MONTCEAU M 408 V1M 12610
1668 LIO Alexandre 06:18:44 SEM M 797 SEM 13200
1669 LEFEBVRE Thomas 06:18:47 SEM M 798 SEM 14489
1669 THIVOLLE CAZAT Etienne 06:18:47 SEM Les Lents Abraysiens M 798 SEM 12693
1671 KUHN Dany 06:18:50 SEF F 190 SEF 12849
1671 GHESQUIERE Frederic 06:18:50 V1M Montceau triathlon M 409 V1M 11797
1673 KUBIAK Sophie 06:18:51 SEF F 191 SEF 13555
1674 HOURS Michel 06:18:53 V3M ASCM MIONNAY M 16 V3M 12863
1675 QUIQUEMPOIX Clement 06:18:58 SEM M 800 SEM 13477
1676 CHARPIOT Fabrice 06:18:59 V2M M 139 V2M 12717
1677 DEBROISE Aurelien 06:19:06 SEM M 801 SEM 11621
1678 GUINAUDEAU Ronan 06:19:09 SEM M 802 SEM 13721
1679 ROUSSET Elodie 06:19:15 SEF TTS F 192 SEF 14612
1680 BELPOMO Franck 06:19:23 V2M M 140 V2M 13774
1681 CHAVAS Antoine 06:19:29 SEM M 803 SEM 11426
1682 CHRISTY Chateau 06:19:30 V1M M 410 V1M 13622
1683 LEFEVRE Franck 06:19:31 V1M M 411 V1M 11324
1684 CASILE Francesco 06:19:47 V1M M 412 V1M 11636
1685 ANSELME Mathilde 06:19:48 SEF Crocod'airain Triathlon N F 193 SEF 12154
1685 ANSELME Thibaut 06:19:48 SEM M 804 SEM 12144
1687 JAUSSOIN Thierry 06:19:51 V1M M 413 V1M 13827
1688 GIBERT Eric 06:19:52 V1M M 414 V1M 11341
1689 CORGIER Anthony 06:20:01 SEM ASC Balan M 805 SEM 11565
1690 CAMOIT Sebastien 06:20:03 V1M M 415 V1M 12570
1691 BOISARD Alexandre 06:20:05 SEM M 806 SEM 12697
1692 DUMENIL Vincent 06:20:18 V1M M 416 V1M 12052
1693 DE BONY Guillaume 06:20:19 SEM M 807 SEM 11176
1694 LEMAIRE Fabrice 06:20:20 V1M ASVEL TRIATHLON M 417 V1M 12011
1695 NEYRET Philippe 06:20:21 SEM M 808 SEM 12080
1696 JOURDAIN Antoine 06:20:25 V1M La foulee forezienne M 418 V1M 11506
1697 CIEREN Xavier 06:20:28 V2M M 141 V2M 13131
1698 MARTIN Simon 06:20:32 SEM M 809 SEM 12425
1699 DUROC Laurent 06:20:38 V1M M 419 V1M 12812
1700 DELAPORTE Xavier 06:20:40 V1M M 420 V1M 13549
1700 MOURAVY Pierre 06:20:40 V2M M 142 V2M 13548
1700 WALLOIS Julien 06:20:40 V1M Cabanocc M 420 V1M 12984
1703 BOUCHET Sonia 06:20:43 V1F DMA F 67 V1F 11090
1704 MAQRAN Siham 06:20:45 V1F Dombes running evasion F 68 V1F 11091
1705 CLAUZON Timothee 06:20:48 SEM M 810 SEM 12178
1705 DESREUX Thomas 06:20:48 V1M M 422 V1M 11518
1707 BOREL Anne Lise 06:20:50 SEF F 194 SEF 11507
1708 PERDRIX Leonard 06:20:51 SEM M 811 SEM 13852
1709 COUDURIER Philippe 06:20:53 V2M M 143 V2M 14185
1710 DEROSA Nora 06:20:54 V1F Biziat endurance F 69 V1F 13654
1711 CHACATON Marcel 06:21:01 V1M M 423 V1M 12403
1712 BLAYE Yannick 06:21:02 SEM M 812 SEM 12404
1713 JAMET Louis 06:21:05 SEM M 813 SEM 12422
1714 DELPON Guillaume 06:21:07 SEM M 814 SEM 12129
1715 BONTEMPS Loic 06:21:13 SEM M 815 SEM 13901
1716 DANELSKY Sandrine 06:21:15 SEF F 195 SEF 11895
1717 BLUNDELL Daniel 06:21:17 SEM M 816 SEM 11295
1717 ALLARD Clement 06:21:17 SEM M 816 SEM 13050
1719 GOUY Philippe 06:21:22 SEM M 818 SEM 12571
1719 DURVICQ Cyril 06:21:22 V1M M 424 V1M 13174
1719 DEVERNAY Christopher 06:21:22 V1M M 424 V1M 13175
1722 BREYSSE Victor 06:21:23 SEM M 819 SEM 13378
1723 CLUZET Alain 06:21:24 V2M M 144 V2M 12116
1724 NIQUE Alexandre 06:21:25 V1M Running 92 M 426 V1M 14357
1725 BLANC Eloi 06:21:31 SEM M 820 SEM 14150
1726 POTIRON Clotilde 06:21:34 SEF S/L cote de jade Athletic F 196 SEF 13755
1727 BOULLY Guillaume 06:21:40 SEM M 821 SEM 13525
1728 SANGUINA Christophe 06:21:43 V1M M 427 V1M 13818
1729 DUCRET Antoine 06:21:53 SEM M 822 SEM 11250
1730 JULLIEN Jacky 06:21:58 V1M M 428 V1M 12776
1731 BLAIN Baptiste 06:22:02 SEM M 823 SEM 11575
1732 CODACCIONI Aurelie 06:22:07 SEF F 197 SEF 14127
1733 FUENTES Jonathan 06:22:14 SEM Trailer du Nord Isere M 824 SEM 12789
1733 MARTIN Laure 06:22:14 V2F Nanterre AC 92 F 20 V2F 13115
1735 GIBERT Florent 06:22:19 SEM M 825 SEM 12483
1735 SUQUET Cecile 06:22:19 SEF F 198 SEF 12484
1737 AUBRY Claire 06:22:24 SEF Asl la roberstau F 199 SEF 14179
1737 HENRY Simon 06:22:24 SEM M 826 SEM 14651
1739 BUQUET Charlyne 06:22:25 SEF F 200 SEF 11386
1740 RIVA Bryan 06:22:26 SEM M 827 SEM 11385
1741 CARRIER VERNAND Melanie 06:22:37 V1F Clips roche la moliere F 70 V1F 14457
1742 GRELLIER Sylvain 06:22:39 SEM M 828 SEM 12203
1743 BOUARD Richard 06:22:41 V2M M 145 V2M 13440
1744 ROBIN Cyrille 06:22:45 V2M RANDO CLUB FRANCHEVILLE M 146 V2M 12630
1745 TERRAND Arnaud 06:22:51 V1M P.A.S. M 429 V1M 13795
1746 BOUTILLIER David 06:22:55 V1M M 430 V1M 12918
1747 PASQUIER Olivier 06:22:56 V2M M 147 V2M 12264
1748 ROMA MUREZ Emanuelle 06:23:07 SEF F 201 SEF 12063
1749 HUNEAU Geraldine 06:23:09 V1F F 71 V1F 12263
1750 TAILLEFER Come 06:23:16 SEM M 829 SEM 11248
1751 ROUGIER Pascal 06:23:19 V2M M 148 V2M 11680
1751 CAGLIOTI PILLER Audrey 06:23:19 SEF F 202 SEF 12465
1753 BRIERE Sophie 06:23:22 V1F STADE MONT DE MARSAN F 72 V1F 11274
1753 BOISSEAU Romain 06:23:22 SEM M 830 SEM 14011
1755 VILLETTE Beatrice 06:23:23 V2F Stade du marsan F 21 V2F 11273
1755 BOUVARD Herve 06:23:23 V2M M 149 V2M 12121
1757 COULET Bertrand 06:23:27 V1M M 431 V1M 13610
1757 ANTOINET Stephane 06:23:27 V1M Les lyocs M 431 V1M 14066
1759 FRICK Gerald 06:23:29 V2M Viriat marathon M 150 V2M 11952
1760 BOURGEOIS Herve 06:23:36 V2M M 151 V2M 11180
1761 LAVENTURE Romain 06:23:40 SEM M 831 SEM 13550
1762 BUTTIN Herve 06:23:47 V3M Coureurs de l'Ouest Lyonn M 17 V3M 12091
1763 GENOLET Alexis 06:23:58 SEM TRANSPORTS L.GONIN M 832 SEM 11104
1763 GENOLET Geoffrey 06:23:58 SEM M 832 SEM 13745
1763 PONCET Jean Christophe 06:23:58 SEM M 832 SEM 13746
1766 CHAPUS Christophe 06:24:00 V1M M 433 V1M 14469
1767 LIONNET Jean Philippe 06:24:01 SEM M 835 SEM 13964
1768 BOSMAN Piete Jacobus 06:24:02 SEM M 836 SEM 13967
1769 MALDONADO Thomas 06:24:14 SEM M 837 SEM 11728
1770 TANNOU Chris 06:24:17 SEM M 838 SEM 11651
1771 LEROY Mathieu 06:24:21 SEM Terre de running anthy su M 839 SEM 11469
1772 LE GUICHAOUA Isabelle 06:24:24 V1F F 73 V1F 13871
1773 DJIKINE Dramane 06:24:34 SEM Asdif Dalkia M 840 SEM 11234
1773 SIX Quentin 06:24:34 SEM M 840 SEM 12249
1775 MABBOUX David 06:24:36 SEM M 842 SEM 12250
1776 HOUDRY Enguerran 06:24:48 SEM M 843 SEM 14636
1777 TULUMELLO Francesco 06:24:52 V2F F 22 V2F 13380
1778 ALLANDRIEU Christian 06:24:54 V4M M 2 V4M 11086
1779 VIALA Didier 06:25:02 V3M M 18 V3M 13376
1779 VEILLET Celine 06:25:02 V1F AS course Framatome F 74 V1F 13377
1781 WALLRICH Samuel 06:25:04 V1M Tricat amneville M 434 V1M 13024
1782 CHAUFFERIN Gilles 06:25:13 V2M CRAPONNE TRIATHLON M 152 V2M 14252
1783 TREVIAN Albin 06:25:19 SEF F 203 SEF 14304
1784 MOUNIER Jean Luc 06:25:20 V2M M 153 V2M 11965
1785 VOCCIA Frederic 06:25:28 V1M TECHNOALPIN M 435 V1M 13609
1786 BROUTIN Maxime 06:25:33 SEM Foulee Bessenoise M 844 SEM 11389
1787 LAIEB Sonia 06:25:35 V1F Jocel F 75 V1F 11127
1787 DODANE Jerome 06:25:35 V1M M 436 V1M 12521
1789 PETERS Jean Luc 06:25:42 V2M M 154 V2M 13709
1790 BON William 06:25:45 SEM ASTL M 845 SEM 13978
1791 ARQUE Pauline 06:25:47 SEF F 204 SEF 13147
1791 GUYONNET Jean Baptiste 06:25:47 SEM M 846 SEM 13148
1793 PERROCHON Anthony 06:25:51 SEM M 847 SEM 12762
1794 CHATEAU FRILLOUX Agathe 06:26:06 V1F F 76 V1F 11357
1795 HERBIN Laurent 06:26:07 V2M M 155 V2M 11221
1796 BARREAUD Guillaume 06:26:10 V1M M 437 V1M 13883
1797 BRIEUX Gildas 06:26:18 V1M M 438 V1M 12734
1797 DELEMAZURE Nicolas 06:26:18 SEM M 848 SEM 13153
1799 MARRE Victor 06:26:27 SEM Mulhouse of running M 849 SEM 11380
1800 BURET Remy 06:26:30 SEM M 850 SEM 13385
1801 MIRANDA Esteban 06:26:34 SEM M 851 SEM 13371
1802 BUARD Francois 06:26:35 SEM M 852 SEM 14464
1802 CHARBIN Nicolas 06:26:35 SEM M 852 SEM 14589
1804 ROUSSEL Benjamin 06:26:38 SEM M 854 SEM 11370
1805 MIREAU Maxime 06:26:39 SEM M 855 SEM 11227
1805 WIERRE Julien 06:26:39 SEM M 855 SEM 11371
1807 RIET Guillaume 06:26:47 SEM 7 RMAT M 857 SEM 11097
1807 DARFEUILLE Bastien 06:26:47 ESM M 25 ESM 14669
1809 DOS SANTOS Melody 06:26:50 SEF Courir ? grenoble F 205 SEF 13828
1810 JACQUOT Jean Marc 06:27:05 V2M Cic run'in M 156 V2M 14517
1810 JAUSSERAND Franck 06:27:05 V1M M 439 V1M 14569
1812 BADIN Oceane 06:27:06 SEF Courir pour des pommes F 206 SEF 12895
1813 ROBUR Julien 06:27:07 SEM Courir a Saint Alban M 858 SEM 11119
1813 PONT Jean Francois 06:27:07 SEM Raid Eurosportifs brignai M 858 SEM 12823
1813 POYET Benjamin 06:27:07 SEM EA saint chamond M 858 SEM 12896
1816 GeRIN Ingrid 06:27:12 V1F F 77 V1F 14269
1817 EPAILLY Romain 06:27:16 SEM M 861 SEM 14591
1818 CYRIL Payet 06:27:19 V2M M 157 V2M 13088
1819 REILLER Gaelle 06:27:33 SEF F 207 SEF 12475
1820 INGLEBERT Pierre 06:27:34 SEM M 862 SEM 14116
1820 LUBIN Eric 06:27:34 V2M COURIR A SAINT GERVAIS M 158 V2M 14117
1822 BESSENAY Emmanuel 06:27:35 SEM M 863 SEM 14119
1823 GRAVELINE Arnaud 06:27:38 V1M M 440 V1M 13809
1824 ARNAUD Christophe 06:27:48 V2M M 159 V2M 12671
1825 VIGNAUD Romain 06:27:56 SEM M 864 SEM 11177
1825 CLAIRON Stephanie 06:27:56 V2F F 23 V2F 12803
1827 LACHGAR Olivier 06:27:57 V2M Croco d?airain Nimes Tria M 160 V2M 13890
1828 GUERRY Philippe 06:28:01 V1M M 441 V1M 14437
1829 PINARD Nicolas 06:28:06 SEM M 865 SEM 11597
1830 BENIGNO Guilhem 06:28:08 SEM M 866 SEM 12553
1831 DEBUCQUOY Priscillia 06:28:10 SEF Oxygene 68 F 208 SEF 13536
1832 JAEGLY Manon 06:28:12 SEF F 209 SEF 11242
1833 ZIMMERMANN Lucas 06:28:13 SEM M 867 SEM 14311
1833 ESCOLIER Charles 06:28:13 SEM M 867 SEM 14413
1835 ESCOLIER Guillaume 06:28:14 SEM M 869 SEM 14414
1836 MIGNON Cyprien 06:28:15 SEM M 870 SEM 12650
1836 DE PARISOT Berenice 06:28:15 SEF F 210 SEF 13480
1836 MONTEIX Olivier 06:28:15 V1M M 442 V1M 13481
1839 KUNTZ Arnaud 06:28:17 V1M Ktz motors M 443 V1M 11762
1840 PUYGRENIER Antoine 06:28:32 SEM M 871 SEM 12951
1840 GIL Yohan 06:28:32 SEM M 871 SEM 12952
1842 FARINA Julie 06:28:35 SEF F 211 SEF 12193
1843 ALAMARTINE Arnaud 06:28:36 V1M M 444 V1M 11752
1843 DEBLIQUI Lucie 06:28:36 SEF les trouducs F 212 SEF 12721
1843 DEBLIQUI Benjamin 06:28:36 V1M les trouducs M 444 V1M 12920
1846 RIGAUDIAS Sebastien 06:28:37 SEM FOOTING VICHY M 873 SEM 12192
1846 COMEAU Gregory 06:28:37 V1M M 446 V1M 12617
1846 CARPINTEIRO David 06:28:37 V1M M 446 V1M 13163
1846 GUILLOT Clara 06:28:37 ESF F 9 ESF 13164
1846 DEBLIQUI Martin 06:28:37 SEM M 873 SEM 14257
1851 LAFAIX Wilfrid 06:28:38 V1M M 448 V1M 12755
1852 LAURENT Didier 06:28:41 V2M M 161 V2M 11905
1853 FUGER David 06:28:48 V1M M 449 V1M 11014
1854 MOLARD Aline 06:28:54 V1F ESL Francheville F 78 V1F 11167
1855 MeLIS Julien 06:28:59 V1M M 450 V1M 13951
1855 PINGUET Eric 06:28:59 V2M M 162 V2M 13953
1857 HUGON Thibault 06:29:00 SEM M 875 SEM 13010
1858 BRISY Nicolas 06:29:03 V1M M 451 V1M 12410
1859 CHATELAIN Guillaume 06:29:04 V1M M 452 V1M 13429
1860 ETIENNE Ludovic 06:29:06 V1M M 453 V1M 11210
1860 DOULCET Delphine 06:29:06 V1F F 79 V1F 13303
1862 ROY Philippe 06:29:07 V2M M 163 V2M 11112
1863 CELLE Fabien 06:29:12 V2M M 164 V2M 12414
1863 BAILLY Stephanie 06:29:12 V1F LCR F 80 V1F 13494
1865 MOREAU Corentin 06:29:13 SEM M 876 SEM 12179
1866 FRECHET Jean Pascal 06:29:16 V2M Rando Trail Trept M 165 V2M 12572
1867 NOYRET Philippe 06:29:17 V2M M 166 V2M 11139
1867 SAUBIN Christophe 06:29:17 V1M RANDO TRAIL TREPT M 454 V1M 11831
1869 MINARY Nathalie 06:29:19 V1F F 81 V1F 11813
1869 DESMUR Noemi 06:29:19 SEF F 213 SEF 13945
1871 COSTA Eric 06:29:30 V2M CS THIONVILLOIS M 167 V2M 14667
1872 DENAIS Mickael 06:29:41 SEM Bref je fais du trail M 877 SEM 13804
1872 BRIAND Alexandre 06:29:41 SEM M 877 SEM 13805
1874 CHAUVEL Clement 06:29:42 SEM M 879 SEM 13806
1874 NICOLAY Edouard 06:29:42 SEM M 879 SEM 13984
1874 LUNEAU Jean 06:29:42 SEM M 879 SEM 13991
1877 GEOURJON Julien 06:29:43 SEM M 882 SEM 12245
1877 ENJALBERT Edouard 06:29:43 SEM M 882 SEM 13990
1879 THIBERGE Sandrine 06:29:46 V1F AS NOGENT LE ROTROU F 82 V1F 12341
1879 LAURAIN Delphine 06:29:46 V1F AS NOGENT LE ROTROU F 82 V1F 12637
1881 GALET Nicolas 06:29:49 SEM M 884 SEM 11413
1882 TROUILLET Veronique 06:29:50 V2F ASC BALAN F 24 V2F 11848
1883 DORe Clement 06:29:59 SEM M 885 SEM 13907
1883 HERBERT Clement 06:29:59 SEM ATHLETIC CLUB BOULOGNE BI M 885 SEM 14122
1885 BRIFFOD Francois 06:30:09 V1M M 455 V1M 12316
1886 CHAIZE Noelie 06:30:11 SEF F 214 SEF 13379
1887 OLIVIER Jerome 06:30:25 V2M M 168 V2M 13060
1888 DIETSCH Bernard 06:30:35 V1M M 456 V1M 14105
1889 CHAZELLE Guy 06:30:36 V1M M 457 V1M 13361
1890 JOURNET Nicolas 06:30:45 V1M M 458 V1M 12648
1890 SAINT POL Rodolphe 06:30:45 V1M M 458 V1M 12780
1892 SOK Patrick 06:30:54 SEM M 887 SEM 12441
1893 WANSCH Thibault 06:31:19 SEM M 888 SEM 14562
1894 CHAMPION Nicolas 06:31:20 V2M M 169 V2M 12127
1894 COULET Maxime 06:31:20 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 889 SEM 14561
1896 VINCENDON Jean Patrick 06:31:26 V3M Team Avon M 19 V3M 11919
1897 SIBOURD Cyrielle 06:31:29 SEF F 215 SEF 13002
1897 GRAS Karelle 06:31:29 V1F Courir au rove F 84 V1F 14661
1899 LOVERA Valentin 06:31:34 SEM M 890 SEM 11719
1900 PRUNET Jessica 06:31:37 SEF LES CLOCHE PIEDS F 216 SEF 13925
1901 ROLLAND Julie Anne 06:31:40 V1F F 85 V1F 11689
1901 BELLON Frederic 06:31:40 V2M Tt2g M 170 V2M 13270
1903 MOINE Urbain 06:31:48 SEM M 891 SEM 12860
1903 PERCHET Bertrand 06:31:48 V1M M 460 V1M 13335
1903 PERCHET Damien 06:31:48 SEM M 891 SEM 13336
1906 PETITBON Elodie 06:31:50 SEF Souffl F 217 SEF 13864
1907 GUNASINGHE Sahan 06:32:04 SEM M 893 SEM 11861
1908 WYBRECHT Melanie Julie 06:32:08 SEF Saint Louis running club F 218 SEF 11853
1908 RITZENTHALER Thomas 06:32:08 SEM M 894 SEM 12750
1910 BOSSe Romain 06:32:17 SEM M 895 SEM 11152
1910 DUFOUR Jeremy 06:32:17 SEM M 895 SEM 11454
1912 FRAYSSE Eline 06:32:26 SEF F 219 SEF 12383
1913 PAUCHET Severine 06:32:33 V1F F 86 V1F 12744
1913 BAUDOT Julien 06:32:33 SEM M 897 SEM 13885
1915 BILLIOT Samuel 06:32:35 V1M M 461 V1M 11150
1916 BENKARA Lyes 06:32:36 V1M M 462 V1M 14140
1917 VACHER Jean Pierre 06:32:39 V2M M 171 V2M 11272
1918 GUILLAUME Jean Marc 06:32:41 V3M ASM RUNNING M 20 V3M 13933
1919 COUDRET Sylvain 06:32:43 SEM M 898 SEM 13821
1920 DUVERNAY Isabelle 06:32:51 V2F F 25 V2F 11603
1921 GIFFEY Florian 06:33:03 SEM Compex M 899 SEM 11723
1922 GIFFEY Remy 06:33:04 SEM M 900 SEM 11883
1923 RODRIGUEZ Mickael 06:33:13 SEM M 901 SEM 13031
1924 GUILLEMOT Jean Dominique 06:33:15 V2M M 172 V2M 13484
1925 DUMOULIN Philippe 06:33:20 V1M M 463 V1M 12506
1926 ECHALLIER Christophe 06:33:22 V2M M 173 V2M 14071
1927 VOLLET Philippe 06:33:27 V1M SANS BORNES M 464 V1M 13095
1928 CONDETTE Alexis 06:33:36 ESM M 26 ESM 12339
1929 FERRAND Herve 06:33:38 V2M AS CALUIRE ET CUIRE M 174 V2M 12897
1930 DELATTRE Romain 06:33:40 SEM M 902 SEM 12960
1931 KNOPKIEWICZ Cecile 06:33:41 V1F Team ttt F 87 V1F 11674
1932 LEFEVRE Thomas 06:33:42 SEM M 903 SEM 11211
1933 VITRY Florent 06:33:43 SEM M 904 SEM 14214
1934 SERRANO Chantal 06:33:46 V3F F 2 V3F 12064
1934 COURTEIX Arlette 06:33:46 V2F F 26 V2F 12273
1934 VIEILLE GROSJEAN Melissa 06:33:46 SEF F 220 SEF 13170
1937 RAIN Francois 06:33:50 V2M M 175 V2M 13402
1938 BLANC Jocelyn 06:33:51 V2M M 176 V2M 12765
1938 WATIEZ Charles Hubert 06:33:51 SEM M 905 SEM 14067
1940 PAYEN Guillaume 06:33:55 V2M AC Tassin M 177 V2M 12607
1941 AUDOUX Gregory 06:34:01 SEM Pontetrail M 906 SEM 12297
1941 FRASCHINI Florian 06:34:01 SEM M 906 SEM 13305
1943 DE GABORY Clement 06:34:02 SEM M 908 SEM 11052
1944 GAVET Fred 06:34:08 V1M M 465 V1M 13356
1944 BLEUX Franck 06:34:08 V2M M 178 V2M 13621
1946 POYET Julien 06:34:16 SEM M 909 SEM 11113
1947 CIZERON Bertrand 06:34:17 SEM M 910 SEM 11114
1948 SIMON Jean Pierre 06:34:18 V2M M 179 V2M 12858
1949 SARDA Alexandre 06:34:21 ESM M 27 ESM 12084
1949 COLLOT Louis Xavier 06:34:21 ESM M 27 ESM 12338
1951 CHAMPION Julie 06:34:22 SEF F 221 SEF 11907
1952 RICCIARDI Pierre 06:34:25 V1M Expendaboules M 466 V1M 12880
1952 CHAUSSON David 06:34:25 V1M Expendaboules M 466 V1M 12881
1952 COSTARIGOT Stephane 06:34:25 V1M Expendaboules M 466 V1M 12882
1955 LEGAY Brice 06:34:27 SEM M 911 SEM 13017
1956 PINON Pierre Hubert 06:34:30 SEM M 912 SEM 13631
1957 BIGNON Adrien 06:34:31 SEM M 913 SEM 13628
1958 ALCARAZ Eric 06:34:36 V2M M 180 V2M 11140
1959 RODARIE Beatrice 06:34:41 V2F Esl Francheville F 27 V2F 13311
1960 GABRIELE Remi 06:34:47 SEM CASCOL ATHLETISME M 914 SEM 11129
1961 TAING Victor 06:34:49 SEM M 915 SEM 14232
1962 BELFIORE Fabrice 06:34:57 V1M M 469 V1M 11864
1963 DALLEMAGNE Marie Sabine 06:34:58 V2F Run valserine F 28 V2F 11682
1963 GROSCLAUDE Bertrand 06:34:58 V1M Run valserine M 470 V1M 11994
1963 BREJOT Arnaud 06:34:58 SEM M 916 SEM 13582
1966 VACHER Anthony 06:35:07 SEM M 917 SEM 11311
1967 PONCHON Carole 06:35:08 SEF F 222 SEF 12950
1968 MOCOTTE Benoit 06:35:13 SEM M 918 SEM 13463
1969 BELLEDENT VESTE Anais 06:35:17 SEF F 223 SEF 14511
1970 PASCAL Olivier 06:35:21 V1M M 471 V1M 12886
1971 DA SILVA Artur 06:35:23 V2M Team sobugey M 181 V2M 12079
1972 JACOB Laurent 06:35:31 V1M MATRAT TRAINING M 472 V1M 11254
1973 THENOT Frederic 06:35:33 V1M M 473 V1M 12423
1974 JEANTY Laetitia 06:35:35 SEF F 224 SEF 12040
1975 FUZELLIER Eric 06:35:42 V1M Kilometre 610 M 474 V1M 14051
1975 SINAPAN Yann 06:35:42 V1M S/l la postillonne omnisp M 474 V1M 14600
1977 BESSON Philippe 06:36:00 V2M M 182 V2M 13586
1978 POURCHET Alexandre 06:36:09 V1M M 476 V1M 12405
1978 SeGEAR Loic 06:36:09 SEM M 919 SEM 12614
1980 TREMBLAY Simon 06:36:16 V1M M 477 V1M 13704
1981 HENRICH Christian 06:36:18 SEM M 920 SEM 11108
1982 BOUVY Tanguy 06:36:20 SEM M 921 SEM 13328
1983 CHABANE Pauline 06:36:24 SEF F 225 SEF 11662
1984 CHABANE Jean Pierre 06:36:25 V2M Sam paris 12 M 183 V2M 11661
1985 CLEMENT Magali 06:36:32 V1F SENS ROUTE TRAIL F 88 V1F 12172
1986 AUBERT Xavier 06:36:37 SEM pontetrail M 922 SEM 11558
1987 FORTES Gilbert 06:36:38 V1M Infosport Loiret M 478 V1M 13407
1988 GAULIN Alexandre 06:36:43 V1M M 479 V1M 12118
1988 LEGER Guillaume 06:36:43 SEM M 923 SEM 13448
1990 DURAND Ghislain 06:36:44 V1M M 480 V1M 11950
1991 LELLOUCHE Bertrand 06:36:48 V2M KIKOUROU SYSTEMUP M 184 V2M 14602
1992 PIPET Cedric 06:37:09 V1M M 481 V1M 13992
1993 RIBOULET Fanny 06:37:18 V1F F 89 V1F 13826
1994 HERRERO Sylvie 06:37:19 V2F F 29 V2F 13672
1994 BOUCHON Christelle 06:37:19 V1F Oxygene F 90 V1F 14279
1996 WUTHRICH Catherine 06:37:20 V2F F 30 V2F 14331
1997 ESCOFFIER Stephanie 06:37:21 V1F Mionnay F 91 V1F 11305
1997 CORFMAT Ronan 06:37:21 SEM M 924 SEM 12146
1999 LE DOUGUET David 06:37:24 SEM M 925 SEM 12201
2000 DELVOLTE Valentin 06:37:29 SEM M 926 SEM 12713
2001 THIVET Elodie 06:37:36 V1F UA SENS F 92 V1F 14246
2002 VO DUY Thanh Tam 06:37:42 V1M M 482 V1M 13283
2003 SALEH Faten 06:37:45 SEF F 226 SEF 11857
2004 COUTON Robin 06:37:50 SEM M 927 SEM 13777
2005 FRANC Murielle 06:37:52 V1F F 93 V1F 13850
2005 RAY Justin 06:37:52 SEM M 928 SEM 13896
2007 SOENEN Marc 06:38:01 V2M M 185 V2M 14002
2008 CASTEL Thomas 06:38:10 SEM M 929 SEM 11607
2009 HAUBOLDT Louis 06:38:11 SEM M 930 SEM 13181
2010 SAMOUILLER Alexandra 06:38:12 SEF F 227 SEF 13182
2011 ASTORI Christophe 06:38:15 V1M M 483 V1M 13071
2012 FORNER Angelique 06:38:23 V1F Team Raidlight/Foulees Pa F 94 V1F 11159
2012 LOUISON Nelly 06:38:23 V1F F 94 V1F 13725
2014 GALLEGO HISS Florence 06:38:24 V1F F 96 V1F 13722
2014 MASSOUBRE Geraldine 06:38:24 V1F F 96 V1F 13724
2016 ROUX Emmanuel 06:38:30 SEM M 931 SEM 12342
2017 BICHAT Jeremie 06:38:34 SEM M 932 SEM 11038
2018 PAIS Henri 06:38:40 V1M M 484 V1M 13324
2019 BARRY Isabelle 06:38:47 V2F F 31 V2F 12377
2020 DELAFOSSE Marion 06:38:59 SEF F 228 SEF 12747
2021 THIOLLIER Sarah 06:39:13 ESF F 10 ESF 14506
2022 NEYROUD Christophe 06:39:21 V1M Endurance team mouscron M 485 V1M 13817
2022 CHAMBRIER Alexandra 06:39:21 V1F Endurance team mouscron F 98 V1F 14440
2024 HUBERT Rene 06:39:39 V4M M 3 V4M 14626
2025 HUBERT David 06:39:40 V1M M 486 V1M 13762
2025 FAUCHERON Bruno 06:39:40 V1M M 486 V1M 13763
2027 VIDAL Yann 06:39:46 V2M La beaumontoise M 186 V2M 11772
2028 DEFRAIN Marie France 06:39:48 V1F F 99 V1F 11285
2029 DEVILLER Maryline 06:39:50 V1F F 100 V1F 11620
2030 FERBER Johnny 06:39:56 SEM M 933 SEM 13399
2031 CORIOL Boris 06:39:58 SEM TriClub Bischwiller M 934 SEM 13201
2032 ROUSSON Delphine 06:40:04 SEF F 229 SEF 12591
2032 TRACLET Julie 06:40:04 V1F S/L ASUL BRON F 101 V1F 12829
2034 LEJEUNE Sebastien 06:40:20 V1M Lampertheim M 488 V1M 13435
2035 BLANCHARD Guillaume 06:40:26 SEM M 935 SEM 13495
2036 SEGUIER Philippe 06:40:30 V2M AS Running SFR M 187 V2M 13431
2037 BLAVIN Catherine 06:40:32 V1F F 102 V1F 11096
2038 GENIN Emilie 06:40:40 V1F F 103 V1F 13710
2039 CHAPERON Laura 06:40:46 SEF F 230 SEF 14609
2040 BENEPLANC Luc 06:40:49 SEM M 936 SEM 13216
2041 TANGUY Gwenael 06:40:58 V1M M 489 V1M 13083
2042 REYNAUD PALIGOT Sandrine 06:40:59 V1F Les foulees de pas'sage F 104 V1F 13668
2042 HUMBERT Marielle 06:40:59 V2F Les foulees du pas sage F 32 V2F 14597
2044 JULLIEN CHALON Pierre 06:41:00 V2M Les foulees du pas'sage M 188 V2M 14598
2045 GILLON Dominique 06:41:05 V1F F 105 V1F 11235
2046 BARBERO Philippe 06:41:06 V1M ORANGE RUNNERS M 490 V1M 11236
2047 DOREE Benoit 06:41:10 V1M M 491 V1M 11268
2047 MAIRESSE Joachim 06:41:10 SEM S/l al echirolles M 937 SEM 14174
2049 GANDOLFO Louis Claude 06:41:22 V2M M 189 V2M 12104
2050 MIFSUD Jerome 06:41:27 V1M M 492 V1M 12517
2051 TOZY Alison 06:41:30 SEF F 231 SEF 12050
2052 JULES Cedric 06:41:35 V1M M 493 V1M 11548
2052 BARBARESI Nicolas 06:41:35 V1M M 493 V1M 12801
2054 LLENSE Sebastien 06:41:36 SEM M 938 SEM 13557
2055 VINCENT Antoine 06:41:38 SEM Rams M 939 SEM 13046
2056 SORLIN Vanessa 06:41:48 SEF F 232 SEF 12019
2056 MURIGNEUX Thibaut 06:41:48 SEM M 940 SEM 12022
2058 NICOLINI Edouard 06:41:50 SEM M 941 SEM 11686
2058 SABRAN Thomas 06:41:50 SEM M 941 SEM 14262
2060 CHEVALIER Nicolas 06:41:51 SEM M 943 SEM 14263
2061 RAGEOT Julien 06:41:52 V1M M 495 V1M 12202
2061 PFLEGER Emmanuelle 06:41:52 SEF CAP VCECKWERSHEIM F 233 SEF 13946
2063 RING Christophe 06:41:54 V2M RUN IN MOMMENHEIM M 190 V2M 13113
2063 RING Valerie 06:41:54 V2F CAP VCE Eckwersheim F 33 V2F 13639
2063 KRETZSCHMAR Mathilde 06:41:54 SEF F 234 SEF 13922
2066 MICAUD Florian 06:41:55 SEM M 944 SEM 11744
2066 BONHOMME Nikola 06:41:55 SEM M 944 SEM 14299
2068 ARGILLI Natacha 06:41:56 V2F Cross Club La Chaux de Fo F 34 V2F 12125
2069 KLEIN Laurentine 06:41:58 SEF F 235 SEF 11981
2070 VILLAIN Eric 06:41:59 V2M M 191 V2M 11982
2071 CHANAVAT Hugo 06:42:06 ESM M 29 ESM 13263
2072 VIALLON Dominique 06:42:07 V1M Tcj triathlon joue club M 496 V1M 11695
2072 LAMBERT Matis 06:42:07 ESM M 30 ESM 13264
2074 GAGNOLET PONDEVILLE Adine 06:42:09 SEF F 236 SEF 11688
2074 GANDON Julien 06:42:09 V1M M 497 V1M 12233
2076 TRINIAC Geraud 06:42:10 V1M M 498 V1M 11980
2077 CAPRINI Kevin 06:42:20 SEM M 946 SEM 11199
2078 TAAM David 06:42:22 V1M GRAND FOND BRESSAN M 499 V1M 14379
2079 LAPIERRE Matthieu 06:42:24 SEM Diagonale Running Club M 947 SEM 11007
2079 CRONENBERGER Herve 06:42:24 V1M M 500 V1M 12018
2079 CALA Anais 06:42:24 SEF Lugdunum Triathlon F 237 SEF 12715
2079 KOURNWSKY Alexis 06:42:24 SEM M 947 SEM 13375
2079 SERPOLLET Alexandre 06:42:24 SEM Cargo natation M 947 SEM 14648
2084 POUGET Julien 06:42:26 V1M M 501 V1M 12259
2085 HERBAUD Pierre 06:42:29 V2M M 192 V2M 14151
2086 CHABAUD Lionel 06:42:31 V1M M 502 V1M 13851
2087 CERQUEIRA David 06:42:32 SEM M 950 SEM 12808
2088 HERICHE Christophe 06:42:38 V1M CYT91 M 503 V1M 11939
2088 CRIVELLO Guillaume 06:42:38 SEM M 951 SEM 12821
2090 JOBEY Geraldine 06:42:40 V1F Asa maisons alfort F 106 V1F 13808
2091 HALGRAIN Jerome 06:42:48 SEM M 952 SEM 12307
2092 HOLM Johanne 06:42:54 SEF F 238 SEF 13768
2093 LEFOULON Jean Baptiste 06:42:55 V2M Mauves Attitudes Running M 193 V2M 11069
2093 AUPETIT Victor 06:42:55 SEM M 953 SEM 12430
2095 FERRERE Alexandre 06:42:57 SEM M 954 SEM 11650
2096 COLLET Charlene 06:42:59 SEF F 239 SEF 14512
2097 BURTIN Remi 06:43:04 SEM M 955 SEM 14420
2098 REINE Alexandre 06:43:08 SEM M 956 SEM 11902
2099 DESCHILDRE Maxime 06:43:11 SEM Macaque Party M 957 SEM 13158
2100 GALIAY Lucie 06:43:16 SEF F 240 SEF 13149
2101 AGNANI Antoine 06:43:17 SEM M 958 SEM 14639
2102 JARDIN Jonathan 06:43:29 SEM M 959 SEM 12211
2102 STAUB Julie 06:43:29 SEF F 241 SEF 14234
2104 LATAIX Remy 06:43:32 SEM M 960 SEM 14212
2105 FRASSANITO Lilian 06:43:41 V1M M 504 V1M 13926
2106 SOUCHE Lilian 06:43:50 V1M M 505 V1M 11933
2107 ALBALADEJO Romain 06:43:54 SEM M 961 SEM 11126
2107 VAN EENOO Catherine 06:43:54 SEF F 242 SEF 12491
2109 SERRURIER Florian 06:43:55 SEM M 962 SEM 12490
2110 LAMARCHE Nadege 06:43:59 SEF Footing Running Anse F 243 SEF 13011
2110 DUVERT Romain 06:43:59 ESM M 31 ESM 14276
2112 CAMUS Antoine 06:44:00 V2M M 194 V2M 12927
2113 GRIVEAU Stephanie 06:44:08 SEF F 244 SEF 11081
2114 RIGAUD Remy 06:44:10 SEM M 963 SEM 11170
2115 BONNEFOY Harold 06:44:13 SEM M 964 SEM 13620
2116 DELORME Romain 06:44:14 SEM M 965 SEM 12946
2117 AMBROSI Anne 06:44:24 V2F Mille Pattes M?con F 35 V2F 12396
2118 JOUSSEAU Corinne 06:44:25 V1F 1000 PATTES MACON F 107 V1F 12397
2119 DAMIANY Florian 06:44:28 SEM Hermitage Tournonais Tria M 966 SEM 14453
2120 RICHARD Willy 06:44:54 SEM aie aie aie !!! M 967 SEM 11706
2121 CAIGNOL Clement 06:44:57 SEM M 968 SEM 11409
2122 DEBADIER Francois 06:45:00 V2M Train?in Lyon M 195 V2M 12148
2123 NUNN Catharine 06:45:02 V2F F 36 V2F 11806
2124 SIMON Stephane 06:45:04 V2M Versoix athletisme M 196 V2M 11805
2125 CANTRELLE Laurent 06:45:08 SEM M 969 SEM 12743
2126 BEUCHAT Christophe 06:45:10 V2M BELFORT TRAIL MARATHON M 197 V2M 12903
2127 VONDIERE Romain 06:45:15 V1M Outalays Sporting Club M 506 V1M 12464
2128 MOURAH Roxanne 06:45:18 ESF F 11 ESF 14375
2129 MAYOLLE Quentin 06:45:24 SEM M 970 SEM 11913
2130 HOO Corentin 06:45:25 SEM M 971 SEM 12166
2130 RENOUT Julien 06:45:25 SEM M 971 SEM 13793
2130 KERNEIS Clement 06:45:25 SEM M 971 SEM 14131
2133 ROBERT Joel 06:45:28 V2M Velay Athletisme M 198 V2M 12822
2134 BRONDEL Laurent 06:45:29 V1M MJC Monplaisir Trail M 507 V1M 12373
2135 QUERVELLE Arnaud 06:45:32 V1M M 508 V1M 11171
2136 BONRAISIN Laure 06:45:33 SEF F 245 SEF 11351
2137 LAGARDE Maria Flor 06:45:38 SEF AR BATIGNOLLES F 246 SEF 14247
2138 FELDMANN LEVY Emmanuel 06:45:39 V1M AR BATIGNOLLES M 509 V1M 13437
2139 RENAUDIE Francois 06:45:52 V1M TCN M 510 V1M 13513
2140 PERNA Nicolas 06:46:10 V1F F 108 V1F 11523
2141 TROSSAT Pierre Emmanuel 06:46:11 V1M RED WINE TEAM M 511 V1M 11280
2141 BOISSON Laurent 06:46:11 V1M M 511 V1M 11522
2143 BROCHIER Arnaud 06:46:15 SEM M 974 SEM 11647
2143 BROCHIER Patrick 06:46:15 V3M M 21 V3M 11693
2145 DELEURENCE Benjamin 06:46:18 V1M M 513 V1M 12828
2146 CLAIRON Erick 06:46:19 V2M M 199 V2M 12802
2147 ROCH Amandine 06:46:21 V1F F 109 V1F 11036
2148 ROLET Christophe 06:46:24 V1M vaux en M 514 V1M 12905
2149 BROUTe Margot 06:46:28 SEF F 247 SEF 13308
2150 BOYER Cedric 06:46:33 SEM Credit Agricole Running M 975 SEM 11761
2150 GARCIA Regis 06:46:33 V1M Oxygene (st etienne de st M 515 V1M 12213
2150 GRASSO Salvatore 06:46:33 V1M Oxygene M 515 V1M 14660
2153 XXXX Xxx 06:46:34 M 11306
2153 BABUCCI Angelo 06:46:34 V2M OXYGENE M 200 V2M 11955
2155 PERICAT Alexandre 06:46:38 SEM M 976 SEM 13486
2156 ZUMSTEIN Loic 06:46:42 SEM Sapeur Pompier Bischwille M 977 SEM 13202
2157 TEJTELBAUM TARDY Colin 06:46:43 SEM M 978 SEM 12041
2158 BERTINO GHERA Bernard 06:46:46 V1M M 517 V1M 13708
2159 BELLEVILLE Marc Olivier 06:46:47 V1M RBIC Run N'Bike Communay M 518 V1M 13707
2160 HOARAU Joseph Alain 06:46:52 V1M M 519 V1M 14209
2161 QUEMERAIS Stephane 06:46:53 V1M M 520 V1M 14167
2162 LAMBERT Nicolas 06:46:55 SEM M 979 SEM 14492
2163 HESTIN Guillaume 06:46:56 SEM M 980 SEM 14273
2164 CASTRO DIAS David 06:46:57 SEM M 981 SEM 11529
2165 LACOUR Lionel 06:47:01 V2M ASCM COURIR MIONNAY M 201 V2M 13535
2166 FERVIN Lucie 06:47:02 SEF F 248 SEF 13183
2167 BARBAGLIA Arnaud 06:47:03 V1M M 521 V1M 13184
2168 LARCHER Jerome 06:47:12 SEM GINESTAS X TRAIL M 982 SEM 12774
2169 LORTHIOIR Laurene 06:47:16 SEF F 249 SEF 14578
2170 GUICHARD Franck 06:47:19 V2M M 202 V2M 11317
2170 MELLIER Teddy 06:47:19 V1M M 522 V1M 14121
2172 VERNAY Mathieu 06:47:25 SEM M 983 SEM 13319
2173 NAFISSI Valentin 06:47:26 SEM M 984 SEM 13318
2174 CHARLOIS Paul 06:47:34 V1M M 523 V1M 12919
2174 MAUBANC Cedric 06:47:34 SEM Stoppage M 985 SEM 14027
2176 HABOUZIT Guillaume 06:47:35 V1M M 524 V1M 13566
2177 BRESCHET Ann Sophie 06:47:39 SEF WE RUN IN NANTES F 250 SEF 13132
2178 GAYDIER Michel 06:47:43 V2M M 203 V2M 13491
2179 LORIFERNE Charles 06:47:49 SEM JOBBERRY M 986 SEM 11029
2180 DEBARD Damien 06:48:07 V1M M 525 V1M 13866
2181 QUEYROY Vivien 06:48:10 SEM M 987 SEM 11888
2182 LAFAY Thierry 06:48:15 V2M M 204 V2M 12503
2183 GALLOU Mathilde 06:48:16 SEF F 251 SEF 14267
2184 SANTANGELO Aude 06:48:23 V1F F 110 V1F 11128
2184 BEN MOKHTAR Sonia 06:48:23 SEF F 252 SEF 12516
2186 RIPERT Julien 06:48:27 V1M M 526 V1M 11544
2187 RICHARD David 06:48:35 V1M M 527 V1M 14213
2188 VERNE Gerald 06:48:40 V1M Foulee colignoise M 528 V1M 13280
2188 BORGET Fanny 06:48:40 SEF Foulee colignoise F 253 SEF 14076
2190 TELLEZ Simon 06:48:41 SEM M 988 SEM 12097
2191 PRUSSE Romain 06:48:46 SEM Cscvh M 989 SEM 12836
2192 VERILLAC Hugo 06:48:49 SEM M 990 SEM 13197
2192 MERABTI Karima 06:48:49 V1F F 111 V1F 13492
2194 JACQUIER Kevin 06:48:50 SEM M 991 SEM 12117
2195 GASCON Anne Sophie 06:48:53 SEF F 254 SEF 11107
2196 GIBERT Romaric 06:49:09 SEM SENS ROUTE TRAIL M 992 SEM 13194
2197 BAUDRY Marc 06:49:22 SEM M 993 SEM 14472
2198 VEILLIe Hubert 06:49:27 V1M EACR M 529 V1M 13561
2199 SEUILLOT Francis 06:49:28 V2M Alpt M 205 V2M 11151
2200 DUPUY Cedric 06:49:29 SEM AS Boehringer Ingelheim M 994 SEM 12007
2201 GRZYWA Sebastien 06:49:33 SEM M 995 SEM 12500
2202 LOYER Pierre 06:49:35 SEM M 996 SEM 12488
2203 BODEREAU Brice 06:49:40 SEM M 997 SEM 13436
2203 CORRAL Mathias 06:49:40 SEM M 997 SEM 14248
2205 PARDIN Gaylord 06:49:42 SEM M 999 SEM 13119
2206 BOUCHARD Elsa 06:49:44 SEF F 255 SEF 12958
2207 BONRAISIN Pierre 06:49:48 V2M M 206 V2M 13881
2208 NGUYEN Yann 06:50:00 V2M M 207 V2M 11742
2209 SCAPIN Ludovic 06:50:01 V1M M 530 V1M 13735
2210 ZUNINO Greta 06:50:02 SEF F 256 SEF 13142
2211 TOMAZ GOUVEIA Marco 06:50:22 V1M M 531 V1M 13716
2212 STUTZ Raphaelle 06:50:25 V2F SAINT LOUIS RC (ALS) F 37 V2F 11917
2213 MORELLON Nadege 06:50:29 V1F F 112 V1F 12284
2214 GERAUD Sylvain 06:50:30 V1M M 532 V1M 12285
2215 PERRIN Christelle 06:50:37 V1F cap vc Eckwersheim F 113 V1F 13112
2216 FUSCALDO Yolaine 06:50:38 SEF CAP VC ECKWERSHEIM F 257 SEF 13952
2216 DEPAGNEUX Benoit 06:50:38 V1M M 533 V1M 14402
2218 CHOMARAT Xavier 06:50:39 V1M EVA M 534 V1M 14401
2219 METAIS Renaud 06:50:57 SEM AS Parfums Christian Dior M 1000 SEM 12971
2220 ERTEL Kelly 06:51:02 SEF Nature Orientation Saint F 258 SEF 12643
2220 ERTEL Jacques 06:51:02 V3M M 22 V3M 12773
2222 PARIS Emmanuel 06:51:03 V2M SAM PARIS 12 M 208 V2M 11239
2222 TROJANI Vincent 06:51:03 SEM M 1001 SEM 13740
2224 PIPET Francoise 06:51:10 V3F S/L ASUL BRON F 3 V3F 13921
2225 BONVALLET Berangere 06:51:15 V1F F 114 V1F 14403
2226 FURNON Vincent 06:51:16 V2M M 209 V2M 13807
2226 FURNON Ines 06:51:16 ESF Entente Angevine Athletis F 12 ESF 14034
2228 CAUMES Olivier 06:51:18 V2M M 210 V2M 13257
2228 BLANC David 06:51:18 V2M M 210 V2M 14471
2230 RAUD Valentin 06:51:20 ESM M 32 ESM 11851
2231 COLLADO David 06:51:22 V1M M 535 V1M 14590
2232 SUDREAU Damien 06:51:47 SEM M 1002 SEM 12227
2233 BALLET Pierrick 06:51:52 SEM M 1003 SEM 12677
2234 REAU Stephane 06:51:58 V1M M 536 V1M 14223
2235 STRELNITCKII Aleksei 06:51:59 SEM M 1004 SEM 14520
2236 MARTINY Christian 06:52:15 V3M M 23 V3M 12350
2237 GAGNEPAIN Herve 06:52:17 V2M M 212 V2M 13503
2238 COUDRAY Patrice 06:52:19 SEM Team Glob'Runners M 1005 SEM 11760
2239 BENTALEB Salim 06:52:22 SEM M 1006 SEM 14616
2240 CANGERO Morgane 06:52:25 SEF F 259 SEF 11970
2241 MARTIN Valerie 06:52:26 V1F SAM PARIS 12 F 115 V1F 13013
2242 LABAT Alain 06:52:29 V3M M 24 V3M 13235
2243 MARTINS Paulo 06:52:38 V1M M 537 V1M 11987
2243 BERGER Elodie 06:52:38 SEF F 260 SEF 13042
2245 BERGER Loic 06:52:39 SEM M 1007 SEM 11670
2246 MARTIN Patrick 06:52:46 V3M raid eurosportif Brignais M 25 V3M 11553
2247 CHARUEL Solene 06:52:49 SEF F 261 SEF 12370
2247 DEOTTO Geoffrey 06:52:49 SEM M 1008 SEM 12371
2249 BERTIL Sebastien 06:52:52 SEM Amberieu marathon M 1009 SEM 12830
2250 GUERIN Alexandre 06:52:53 SEM Amberieu Marathon M 1010 SEM 13350
2251 TANTARO Louis Martin 06:52:56 SEM M 1011 SEM 12791
2252 ROBERT Baudouin 06:52:59 SEM Club Hand HEC M 1012 SEM 14142
2253 ROMAN AMAT Timothee 06:53:01 SEM M 1013 SEM 13413
2254 LAURENT Maria 06:53:02 V2F Athle loisir pizancon F 38 V2F 14491
2255 COPPEL Samuel 06:53:03 V1M Athle loisir pizancon M 538 V1M 14359
2256 RONDET Thibaut 06:53:25 SEM M 1014 SEM 11132
2257 GUIMBERT Benoit 06:53:36 SEM M 1015 SEM 12955
2258 CLARET Thierry 06:53:38 V2M ASVEL ATHLETISME M 213 V2M 11591
2259 CARLOS Guillaume 06:53:43 SEF F 262 SEF 14532
2259 MORAND Marius 06:53:43 SEM M 1016 SEM 14533
2261 MeRIEUX Simon 06:53:47 SEM Je suis Aude (les bouseux M 1017 SEM 13570
2262 GARAY BEZANILLA Sandra 06:53:49 SEF AAA du Lyonnais F 263 SEF 12770
2263 PIN Emmanuel 06:53:50 V1M M 539 V1M 12087
2264 RICHARD Jean Bruno 06:53:52 V2M M 214 V2M 11415
2265 PARI PERRIN Elodie 06:54:02 SEF Tarare Triathlon F 264 SEF 11137
2266 COURARD Steve 06:54:09 V1M M 540 V1M 11135
2266 FONTENY Sophie 06:54:09 SEF F 265 SEF 11138
2268 NICOLAS Boris 06:54:15 SEM M 1018 SEM 12660
2268 MONCHATRE Adrien 06:54:15 SEM M 1018 SEM 12778
2270 MERY Amelia 06:54:20 V1F UA Sens F 116 V1F 11369
2271 MARCHAND Guillaume 06:54:30 SEM Lyon Sport Metropole M 1020 SEM 12266
2272 THULIE Remy 06:54:31 SEM M 1021 SEM 12265
2273 FOGLIO Christophe 06:54:43 V2M Ccr92 M 215 V2M 14573
2274 VILLENAVE Pascal 06:54:44 V2M M 216 V2M 12067
2274 DUMERIL Thibault 06:54:44 V1M M 541 V1M 13966
2276 BONHOMME Alexandre 06:54:46 SEM Je suis Aude (JSA) M 1022 SEM 13572
2277 BATTINI Adrien 06:54:47 SEM M 1023 SEM 14438
2278 BESSON Jeremy 06:54:54 SEM M 1024 SEM 11503
2278 DULAC Jean Jacques 06:54:54 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 217 V2M 11513
2280 RICAUD Sebastien 06:54:56 V1M FFTri/ Lokomotiv Miramas M 542 V1M 13642
2281 ARNAUD Didier 06:55:00 V2M la foulee forezienne M 218 V2M 11515
2282 CIFFOTTI Thierry 06:55:02 V2M ASC BALAN M 219 V2M 11125
2283 MARAIS Sandrine 06:55:12 SEF F 266 SEF 11867
2283 HAMMAMI Heikel 06:55:12 SEM M 1025 SEM 11869
2285 MAISIERES Viviane 06:55:14 V2F L?eOLIENNE F 39 V2F 11986
2286 DEBIAIS Camille 06:55:16 SEF F 267 SEF 12605
2287 ALCINDOR Sabrina 06:55:17 SEF F 268 SEF 12967
2288 PERRACHON Gilles 06:55:19 V3M ASPMR M 26 V3M 12577
2288 ORSET Romain 06:55:19 SEM M 1026 SEM 13893
2290 HOCHET Sebastien 06:55:22 V1M La haute bigue M 543 V1M 14172
2291 BERTHAUD Yann 06:55:41 V1M M 544 V1M 13554
2292 BERTHAUD Romain 06:55:42 V1M M 545 V1M 13556
2293 ROUGET Pauline 06:55:43 SEF CRC Strasbourg F 269 SEF 13428
2294 THOURET Emiline 06:55:44 SEF CRC Strasbourg F 270 SEF 13843
2295 GIRAUD Jason 06:55:50 ESM M 33 ESM 13717
2296 LAMY Vivien 06:56:00 SEM JOGG?IN TOURS M 1027 SEM 11363
2297 BOISSEZ Damien 06:56:03 SEM M 1028 SEM 11453
2297 PIETTRE Sylvie 06:56:03 V3F AMC AUBAGNE F 4 V3F 12942
2299 SCHERRER Maryline 06:56:04 V1F Amc Aubagne F 117 V1F 12182
2300 LACAZE Christian 06:56:05 V2M gemtriathle M 220 V2M 14405
2301 GALAND Elise 06:56:08 SEF F 271 SEF 12190
2302 WATERLOT Frederic 06:56:15 V1M M 546 V1M 13295
2303 GLAS Carine 06:56:16 V1F F 118 V1F 11455
2304 THeAULT Laurence 06:56:17 V1F USM OLIVET F 119 V1F 12170
2305 SAMSEL Carine 06:56:21 V1F F 120 V1F 11245
2306 BOURGEOIS David 06:56:32 V1M M 547 V1M 14363
2307 COMBE Mickael 06:56:47 V1M Infosport loiret M 548 V1M 13040
2308 LE MAITRE Stephane 06:56:48 V1M Infosport loiret M 549 V1M 11969
2309 ATKINSON John 06:56:57 V1M M 550 V1M 12016
2310 BONNAMY Maxime 06:56:58 V1M M 551 V1M 11801
2311 HACKSPILL Lionel 06:57:11 V1M M 552 V1M 11362
2311 COUVIDAT Justine 06:57:11 SEF F 272 SEF 13438
2311 AUVIN Justine 06:57:11 SEF F 272 SEF 13439
2314 BOUCHER Patrice 06:57:13 V3M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 27 V3M 12073
2315 BOUCHER Maxence 06:57:14 SEM La Brele et la Bete M 1029 SEM 12209
2315 LANDELLE Yoann 06:57:14 SEM M 1029 SEM 13122
2317 LELIEVRE Philippe 06:57:15 V1M M 553 V1M 11884
2318 GANCARZ Karine 06:57:23 SEF F 274 SEF 12874
2319 PONSEEL Claire 06:57:32 V1F F 121 V1F 12023
2320 WYBO Jean Louis 06:57:46 V2M Sam Paris 12 M 221 V2M 14412
2321 TROTTET Gregory 06:57:57 V1M La Foulee Forezienne M 554 V1M 11504
2322 CAMLANN Marianne 06:58:02 V1F F 122 V1F 12089
2323 BASTIAN Jean Claude 06:58:18 V3M Team bochaton M 28 V3M 11942
2324 LOBBEDEZ Vincent 06:58:24 V2M M 222 V2M 11684
2325 POIROT Henri 06:58:35 V3M SAM PARIS 12 M 29 V3M 12187
2325 COURTIOU Gerard 06:58:35 V3M SAM Paris12 M 29 V3M 14018
2327 PERRET Margot 06:58:36 SEF AJPC TEAM SPOSA F 275 SEF 12973
2328 WAYMEL Louise 06:58:39 ESF F 13 ESF 11225
2329 BOICHOT Valentin 06:58:40 SEM Chenove triathlon M 1031 SEM 11599
2330 KOUKOUI Seyive 06:58:41 V1M La fille M 555 V1M 14274
2331 GIRARD Pablo 06:58:45 SEM Renault Trucks M 1032 SEM 13189
2332 ROUGON Ophelie 06:58:48 SEF COURIR A LYON F 276 SEF 12382
2333 BOUCHER Laurie 06:59:07 SEF F 277 SEF 13989
2334 GRANDPERRIN Noemie 06:59:08 SEF Mulhouse of Running F 278 SEF 11276
2335 SAVARY Matthieu 06:59:13 SEM Team Celeste M 1033 SEM 14136
2336 BRIEMANT Pamela 06:59:15 SEF F 279 SEF 12966
2337 JULIANA Louvrier 06:59:16 SEF F 280 SEF 11988
2338 HARRAU Fabien 06:59:18 SEM M 1034 SEM 11989
2339 MOLINA Coraline 06:59:27 SEF Sam triathlon Merignac F 281 SEF 12504
2340 MARQUES Pauline 06:59:33 SEF F 282 SEF 12288
2341 BONNAIRE Romain 06:59:34 SEM M 1035 SEM 12611
2342 BOSSERT Philippe 06:59:35 V2M AS Ribeauville Athleroute M 223 V2M 12969
2343 ROUYER Julien 06:59:39 V1M M 556 V1M 14368
2343 GUEYDAN Pauline 06:59:39 SEF F 283 SEF 14369
2345 POIZEAU Christel 06:59:40 V1F F 123 V1F 12931
2346 DOMBEK Christophe 06:59:42 V1M M 557 V1M 11025
2347 NICOLAS Busnel 07:00:03 V1M M 558 V1M 14169
2348 MAGNIN Sylvie 07:00:15 SEF Les foulees du pas?sage F 284 SEF 13258
2349 PINEL Guillaume 07:00:18 V1M M 559 V1M 12494
2350 AUTEXIER Maxime 07:00:22 SEM M 1036 SEM 12626
2350 PERRAUD Remi 07:00:22 SEM M 1036 SEM 12627
2350 HESTIN Luc 07:00:22 SEM M 1036 SEM 12628
2353 CHAUSSE Gregory 07:00:27 V1M M 560 V1M 11615
2354 BORDILLON Philippe 07:00:29 V2M M 224 V2M 14238
2355 BAER Morgane 07:00:41 SEF F 285 SEF 13514
2356 COLOMBARINI Mathieu 07:00:42 SEM M 1039 SEM 12819
2356 BAER Erwan 07:00:42 SEM M 1039 SEM 12983
2358 CROZE Romain 07:00:43 SEM FOULEE VOURLOISE M 1041 SEM 12818
2359 BIANCO Gregory 07:00:44 SEM Les foulees du pas?sage M 1042 SEM 13259
2360 CARUSO Patrice 07:00:58 V1M M 561 V1M 13062
2361 LE GOFF Cyril 07:01:05 V1M Cabries trail club M 562 V1M 11787
2362 LE BRIS Herve 07:01:10 V2M M 225 V2M 12289
2363 GERIN Gauthier 07:01:18 SEM Navicycle M 1043 SEM 14450
2364 GODFROID Justine 07:01:35 SEF F 286 SEF 11856
2364 MALOSSE Oriana 07:01:35 SEF F 286 SEF 12852
2366 BURON Aymeric 07:01:37 SEM M 1044 SEM 12220
2367 LARDIN Herve 07:01:43 V1M M 563 V1M 11690
2367 METZGER Laurent 07:01:43 V1M M 563 V1M 14483
2367 FATTET Celine 07:01:43 V1F F 124 V1F 14487
2370 SACI Yanis 07:01:44 SEM M 1045 SEM 12231
2370 LARDIN Nicolas 07:01:44 V1M M 565 V1M 14378
2372 ABAUTRET Gregory 07:01:49 V1M M 566 V1M 11551
2373 DE MARTINI Jean Marc 07:01:50 V2M Les dahus du Rhone M 226 V2M 13982
2374 PEREZ Frederic 07:01:51 SEM M 1046 SEM 12745
2375 JULIEN Petito 07:01:54 SEM M 1047 SEM 11845
2376 BERTIN Cecile 07:02:04 V2F EAMYA F 40 V2F 14606
2377 LAPEYRE Cedric 07:02:06 SEM M 1048 SEM 11915
2378 ROUSSEL Emilie 07:02:08 SEF Les alligators seynod tri F 288 SEF 11937
2379 DANIEL Remi 07:02:09 SEM M 1049 SEM 14031
2380 GIRARDET Jimmy 07:02:21 SEM M 1050 SEM 11846
2381 MORVAN Stephane 07:02:22 V2M M 227 V2M 11826
2381 PETIT Guillaume 07:02:22 SEM M 1051 SEM 12975
2383 BRINGER Maxime 07:02:27 SEM Deni?velay M 1052 SEM 13099
2383 JUIF CLeMENT Manon 07:02:27 SEF F 289 SEF 13100
2385 AMIEL Amandine 07:02:30 SEF Rieumes course ? pied F 290 SEF 13899
2386 FEUVRET Loic 07:02:33 V2M M 228 V2M 11997
2386 CLAUDIN Antoine 07:02:33 SEM M 1053 SEM 14507
2388 PINON Emmanuel 07:02:42 SEM M 1054 SEM 11707
2388 NOIROT Vincent 07:02:42 SEM M 1054 SEM 11709
2388 SIRE Isabelle 07:02:42 V2F F 41 V2F 12907
2391 GRATTIER Julien 07:02:43 SEM M 1056 SEM 11581
2392 MONTHEILLET Sandra 07:02:59 V1F TEAM AVON F 125 V1F 11238
2392 CARDUCCI Antoine 07:02:59 V1M TEAM AVON M 567 V1M 11613
2394 REYNAUD Sebastien 07:03:01 V1M LES RUNNERS QUI ENVOIENT M 568 V1M 13729
2395 COURTIER Pieric 07:03:04 V1M M 569 V1M 13351
2396 LAFORGUE Philippe 07:03:13 V1M M 570 V1M 13600
2397 MARTINEZ GARCIA Paule 07:03:14 V1F F 126 V1F 12295
2397 MIGNON Clement 07:03:14 SEM M 1057 SEM 13599
2399 BELLY Arnaud 07:03:29 V1M M 571 V1M 12963
2399 PINA Christophe 07:03:29 V1M M 571 V1M 13127
2401 RODRIGUES Alexandre 07:03:30 V1M M 573 V1M 13126
2402 MICHEL Laurent 07:03:31 V2M ST SO COURT M 229 V2M 13322
2402 CHENE Roger 07:03:31 V3M ST SO COURT M 31 V3M 13323
2404 JOUANNIC Marc 07:03:35 V2M M 230 V2M 12219
2404 CHEVRANT BRETON Benoit 07:03:35 V1M M 574 V1M 12908
2406 LARBAIN Didier 07:03:36 V2M M 231 V2M 11940
2407 DUBOIS Philippe 07:03:40 V3M Ballancourt sur Essonne M 32 V3M 11730
2408 DULAC Corinne 07:03:41 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 127 V1F 11512
2408 AYGLON Julien 07:03:41 SEM M 1058 SEM 11790
2410 VINCENT Claire 07:03:43 V1F F 128 V1F 11531
2411 VABRES Sebastien 07:03:44 SEM M 1059 SEM 11653
2412 DUBIEN Berengere 07:03:47 V1F La Rivatiere F 129 V1F 12544
2412 BLANDEAU Stephanie 07:03:47 V1F La Rivatiere F 129 V1F 12545
2414 COURAGE Ingrid 07:03:48 V1F LA RIVATIERE F 131 V1F 12548
2415 BONTOUX Philippe 07:03:50 V2M M 232 V2M 11391
2416 NAGAHAMA Gisele 07:03:58 V1F F 132 V1F 13070
2417 OBEJERO Guillaume 07:04:01 SEM M 1060 SEM 11027
2418 BAUMGARTNER Boris 07:04:04 SEM M 1061 SEM 12358
2419 DESMARTIN Frederic 07:04:07 SEM M 1062 SEM 12657
2420 PITA David 07:04:19 V1M M 575 V1M 13051
2421 KRUPA Maxime 07:04:20 SEM Pace Trail Experience M 1063 SEM 12633
2421 AVERSENG Laurent 07:04:20 SEM M 1063 SEM 12634
2423 BURELLIER Marc 07:04:22 SEM M 1065 SEM 11261
2424 BRUNET Richard 07:04:27 V2M LES FOULEES D'ETIVAL M 233 V2M 13101
2425 BLONDEAU Pierre 07:04:28 SEM M 1066 SEM 13103
2426 MEILACH Marjorie 07:04:29 V1F Jogging Club de Veranne F 133 V1F 12508
2427 DEVIRGILLE Matthieu 07:04:39 SEM M 1067 SEM 11231
2427 COLLIGNON Patrick 07:04:39 SEM M 1067 SEM 11263
2427 ALLARD Nicolas 07:04:39 V1M M 576 V1M 12325
2430 BOUAMARI Samira 07:04:47 V2F F 42 V2F 12560
2431 MANCEAU Julien 07:04:50 V1M M 577 V1M 11020
2431 CIMETTA Frederic 07:04:50 V3M M 33 V3M 12442
2433 VIALA Dimitri 07:04:51 SEM USM Montargis athletisme M 1069 SEM 12164
2434 LEFEVRE Emeline 07:04:53 SEF USM MONTARGIS F 291 SEF 12165
2435 HINCKER Amandine 07:04:54 SEF Caprg F 292 SEF 11993
2435 EXBRAYAT Romain 07:04:54 SEM M 1070 SEM 14240
2435 HINCKER Julien 07:04:54 SEM Gresivaudan triathlon M 1070 SEM 14658
2438 DUMENIL Michel 07:05:13 V2M M 234 V2M 12574
2439 BRENIERE Jacky 07:05:30 V2M CLET M 235 V2M 11266
2440 VEYRAT Eric 07:05:33 V2M M 236 V2M 13891
2441 TOUCHARD Fabien 07:05:35 SEM M 1072 SEM 11146
2441 FERRIER Loic 07:05:35 SEM M 1072 SEM 11147
2441 MAURICE Laura 07:05:35 SEF F 293 SEF 12470
2444 JOURDAIN Myriam 07:05:39 V1F La foulee forezienne F 134 V1F 11508
2445 CARROT Cyril 07:05:51 SEM Lyon Running Crew M 1074 SEM 12072
2446 DASSe Jonathan 07:05:52 SEM M 1075 SEM 11271
2446 CHAMIOT CLERC Nathalie 07:05:52 SEF Lyon Running Crew F 294 SEF 12463
2448 GUILLAUME Julie 07:06:06 SEF F 295 SEF 13916
2449 AUTORD Marc 07:06:08 SEM M 1076 SEM 13458
2449 REGNAULT Philippe 07:06:08 SEM M 1076 SEM 13459
2451 BOURDAIS Jean Michel 07:06:09 SEM M 1078 SEM 13461
2452 LEVIEUX Julien 07:06:10 V1M M 578 V1M 13460
2453 MORGENTHALER Nadia 07:06:23 V1F F 135 V1F 14145
2454 BERNIER David 07:06:31 SEM M 1079 SEM 12930
2454 LARQUEY Dominique 07:06:31 V3M M 34 V3M 13497
2456 MILCENT Mathieu 07:06:34 SEM M 1080 SEM 12247
2457 ECOCHARD Remi 07:06:35 SEM M 1081 SEM 13833
2458 MADJRI Loic 07:06:42 V1M M 579 V1M 11524
2458 DE LA BRUNETIeRE Henry 07:06:42 V1M M 579 V1M 11578
2458 LIBESSART Remi 07:06:42 V1M M 579 V1M 12261
2461 VAURE Nicolas 07:07:01 SEM La locomotive Courir ? Ti M 1082 SEM 12323
2462 BROSSARD Fabienne 07:07:34 V1F F 136 V1F 13928
2463 LAFOND Gael 07:07:43 SEM M 1083 SEM 13876
2464 SCHNEIDER David 07:07:46 SEM M 1084 SEM 11133
2465 FERLAY Annie 07:07:52 V1F COURIR POUR DES POMMES F 137 V1F 12269
2466 SOLILY Florence 07:07:53 V2F COURIR POUR DES POMMES F 43 V2F 12271
2467 VIAL Charlotte 07:08:01 SEF F 296 SEF 13156
2468 MOLLIERE Manon 07:08:02 SEF F 297 SEF 11329
2468 RIOU Maxence 07:08:02 SEM M 1085 SEM 11330
2468 AGNESE Pierrick 07:08:02 V2M M 237 V2M 13886
2471 DUQUENNE Xavier 07:08:03 V1M M 582 V1M 13884
2472 SADOT Isabelle 07:08:04 V2F Team turone F 44 V2F 12538
2473 CUNY Florence 07:08:05 V2F F 45 V2F 11721
2473 TROALEN Denis 07:08:05 V3M M 35 V3M 12395
2475 BILLOU Aurelie 07:08:06 SEF F 298 SEF 12937
2475 MOUDALLAH Fatima 07:08:06 SEF F 298 SEF 12938
2477 ARVET Christian 07:08:07 V3M Racing Leti M 36 V3M 13266
2477 CUNY Christian 07:08:07 V3M M 36 V3M 13957
2479 LE QUINIO Anne 07:08:10 V2F F 46 V2F 11876
2480 IMBERTI Alban 07:08:15 SEM M 1086 SEM 14312
2481 VINCENT Benjamin 07:08:19 SEM M 1087 SEM 12082
2482 DUPONT Beatrice 07:08:27 V1F F 138 V1F 12114
2483 MORILLON Lambert 07:08:28 SEM M 1088 SEM 14120
2484 GOUEL Pauline 07:08:34 SEF F 300 SEF 12150
2485 LE COZ Jean Luc 07:08:35 V2M M 238 V2M 13412
2486 BUJOTZEK Valentin 07:08:41 SEM M 1089 SEM 14296
2487 CHAFFANGEON Mikael 07:08:50 V1M M 583 V1M 13352
2488 FAVRE Yannick 07:09:06 V1M M 584 V1M 11001
2488 LEYES Bertrand 07:09:06 SEM M 1090 SEM 11909
2490 PICOT Arnaud 07:09:08 V1M M 585 V1M 12103
2491 JOSSIN Frederic 07:09:09 V1M M 586 V1M 11740
2492 LERICHE Christophe 07:09:23 V2M M 239 V2M 13981
2493 JOSSA Nathalie 07:09:27 SEF Issy Triathlon F 301 SEF 13840
2494 TANCREDINI Jeremy 07:09:28 SEM M 1091 SEM 13547
2495 SAVOYINI Helene 07:09:33 V1F Plaisir, sourire & delire F 139 V1F 12217
2496 VERNOUX Anthony 07:09:43 V2M M 240 V2M 11953
2497 MARTIN Frederic 07:09:47 V2M M 241 V2M 14374
2497 MICHAUD Christophe 07:09:47 V1M M 587 V1M 14392
2499 RUFENACHT Dominique 07:09:50 V2F F 47 V2F 11505
2499 MORGENTHALER Thierry 07:09:50 V1M M 588 V1M 14146
2501 LORIEUX David 07:09:58 V1M M 589 V1M 12777
2502 CHOMETTE Fanelie 07:10:07 SEF F 302 SEF 12965
2503 LEMPEREUR Laurent 07:10:08 V2M M 242 V2M 11814
2504 COUDRAY Yoan 07:10:24 SEM M 1092 SEM 12343
2504 BOUCHAIN Maxime 07:10:24 SEM M 1092 SEM 12344
2506 ANNONI Cyril 07:10:26 V1M M 590 V1M 14000
2507 MOUCHET Olivier 07:10:43 V3M M 38 V3M 12723
2507 JACQUARD Stephane 07:10:43 V1M M 591 V1M 12724
2509 NOUREDDINE Yanis 07:10:47 SEM M 1094 SEM 13919
2510 DOUTRE Valerie 07:11:20 V2F Foulee vourloise F 48 V2F 11340
2510 BAYARD Daniel 07:11:20 V2M La vourloise M 243 V2M 12258
2512 PONCIN Lucie 07:11:30 SEF F 303 SEF 12299
2512 PONCIN Aurelien 07:11:30 SEM M 1095 SEM 12300
2512 MARTIN Alexis 07:11:30 SEM M 1095 SEM 13669
2515 SoDERBERG Kenneth 07:11:32 V2M M 244 V2M 14225
2516 MEDINA Julien 07:11:41 SEM M 1097 SEM 13580
2517 MONTOYA Pascal 07:11:50 V1M M 592 V1M 12748
2518 LEJARS Marie 07:12:03 SEF F 304 SEF 13430
2519 BOGROS LE CLEZIO Laurent 07:12:05 V2M M 245 V2M 13947
2520 FReDeRIQUE Camara 07:12:07 V2F Jogging club de Martigues F 49 V2F 14230
2521 BEURTHEY Jerome 07:12:10 V2M BCD NAVENNE M 246 V2M 14059
2522 FAVRE Marjorie 07:12:19 SEF F 305 SEF 13515
2522 MIGNOT Francois 07:12:19 SEM M 1098 SEM 13517
2524 FAVRE Olivier 07:12:20 SEM M 1099 SEM 13516
2524 MIGNOT Alice 07:12:20 SEF F 306 SEF 13518
2526 BEBERT Arnaud 07:12:28 SEM M 1100 SEM 14275
2526 LESERVOISIER Adeline 07:12:28 SEF F 307 SEF 14360
2528 ROSITI Hugo 07:12:44 SEM M 1101 SEM 13813
2529 COL Alexia 07:12:47 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 308 SEF 11264
2530 FREJAVILLE Jean Jacques 07:12:48 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 247 V2M 12171
2531 LAFERReRE Florence 07:13:17 SEF F 309 SEF 11751
2531 POTTIER Arnaud 07:13:17 SEM M 1102 SEM 12248
2533 CHATTOUT Yassine 07:13:34 SEM M 1103 SEM 12427
2534 GAREL Florent 07:13:35 V2M M 248 V2M 11003
2535 BRUAS Cathy 07:13:36 V1F F 140 V1F 11002
2536 COUDERC Monique 07:14:04 V3F Suresnes Passion Athle Ma F 5 V3F 11275
2537 FIAT Emmanuel 07:14:05 V2M SURESNES PASSION ATHLE MA M 249 V2M 11614
2538 STOLTZ Jerome 07:14:10 SEM M 1104 SEM 12309
2539 LEDUC Yannick 07:14:22 V1M M 593 V1M 11649
2540 DEBARD Laure 07:14:23 V1F RENAULT TRUCKS Bourg F 141 V1F 11187
2541 CHARPENAY Jerome 07:14:32 SEM M 1105 SEM 12651
2541 BRESSOT Hermine 07:14:32 SEF Lyon Running Crew F 310 SEF 12914
2543 REINE Jonathan 07:14:49 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 1106 SEM 13618
2543 COLIN Charlene 07:14:49 SEF F 311 SEF 13619
2545 DEMARTHEAUX Olivier 07:14:53 V2M M 250 V2M 12046
2546 VIGNOLLE Gabriel 07:14:59 SEM M 1107 SEM 11298
2547 VIADUC Alexandre 07:15:10 SEM M 1108 SEM 12469
2547 MARIE MAGDELAINE Dimitri 07:15:10 SEM M 1108 SEM 13160
2549 BRAMANT Amelie 07:15:24 SEF F 312 SEF 13383
2550 MADELIN Jean Charles 07:15:28 SEM M 1110 SEM 11208
2551 LOBO Julien 07:15:35 SEM M 1111 SEM 12692
2552 LAFFAY Mikael 07:15:37 V1M FANUC M 594 V1M 12733
2553 GRENET Alexandre 07:15:39 V1M M 595 V1M 12455
2554 LAFFAY Vincent 07:15:40 V1M FANUC M 596 V1M 12735
2555 CHALOT Deborah 07:15:45 SEF F 313 SEF 12432
2556 QUERET Malo 07:15:52 SEM M 1112 SEM 13674
2556 BOIRON Antonin 07:15:52 SEM M 1112 SEM 14531
2558 LARDELLIER Bertrand 07:15:56 V1M M 597 V1M 13382
2559 CAPPUCCIO Nadine 07:15:59 V2F F 50 V2F 14611
2560 BOULENT Carole 07:16:07 SEF F 314 SEF 14451
2560 LEMPEREUR Thomas 07:16:07 SEM M 1114 SEM 14481
2562 BLANC Karen 07:16:09 SEF F 315 SEF 13277
2563 THAI Alexis 07:16:12 V1M M 598 V1M 14645
2564 STEIN Claude 07:16:17 V2M cs thionville M 251 V2M 11294
2565 DIROU Baudouin 07:16:21 ESM M 34 ESM 14012
2566 ADNOT Virginie 07:16:22 V2F F 51 V2F 14504
2567 ROLLAND Peggy 07:16:30 V1F VSF Triathlon F 142 V1F 12093
2568 LEMARIE Jean Yves 07:16:32 V3M RAIDS EUROSPORTIFS M 39 V3M 11838
2569 GUET Veronique 07:16:33 V1F F 143 V1F 12214
2570 SOUCHON Anthony 07:16:34 SEM M 1115 SEM 12810
2571 COLOMBET Lionel 07:16:35 V1M M 599 V1M 12809
2572 TANGUY Gilles 07:16:44 V1M M 600 V1M 13276
2573 BUCA Simona 07:16:46 V1F ATHLETISME STRASBOURG EUR F 144 V1F 14307
2574 TIGERSTEDT Liv 07:16:47 V1F F 145 V1F 11616
2575 BALSIER Agnes 07:16:54 SEF F 316 SEF 11657
2576 HEMMER Thomas 07:16:55 SEM Dsa besancon M 1116 SEM 11796
2576 BLANCHE Damien 07:16:55 SEM M 1116 SEM 13093
2578 GAUTHIER Jacques 07:17:29 V3M M 40 V3M 12656
2579 POTTIER Celine 07:17:30 SEF F 317 SEF 12246
2580 BOURGOIN Juliette 07:17:31 SEF F 318 SEF 12194
2581 OKOM MBAA Flavie 07:17:35 V1F Suresnes passion athle ma F 146 V1F 14017
2582 BRICOUT Jerome 07:17:54 V1M M 601 V1M 13313
2583 MEKKI Nasser 07:17:56 V1M M 602 V1M 13312
2584 DONADIEU Jean Baptiste 07:18:06 V3M BISCARROSSE OLYMPIQUE ATH M 41 V3M 11914
2585 GOLIK Olivier 07:18:24 V1M M 603 V1M 12392
2586 ROUX Virginie 07:18:26 SEF F 319 SEF 11811
2586 CLEMENT Cedric 07:18:26 V1M M 604 V1M 11812
2588 LEGOUHY Christophe 07:18:30 V2M M 252 V2M 12787
2589 CARLIER Cyril 07:18:32 SEM M 1118 SEM 12287
2590 LESPINASSE Veronique 07:18:41 V2F F 52 V2F 11303
2590 PERRIER Jeannine 07:18:41 V2F F 52 V2F 11304
2592 LA TORRE Valentin 07:18:54 SEM M 1119 SEM 12928
2592 LA TORRE Jean Michel 07:18:54 V2M M 253 V2M 12929
2594 GEHANT Sullivan 07:18:55 SEM M 1120 SEM 12001
2595 HAZEBROUCK Stephane 07:19:06 V1M M 605 V1M 11923
2595 TAO Dor Bour 07:19:06 V2F infosport loiret F 54 V2F 13408
2597 PHILIPON Geoffroy 07:19:10 ESM M 35 ESM 13434
2598 RENAUD Jerome 07:19:11 V1M M 606 V1M 13299
2599 MONTEIL Anthony 07:19:12 SEM M 1121 SEM 14061
2600 LE GOFF Philippe 07:19:19 V2M M 254 V2M 14482
2601 VALLEAU Benjamin 07:19:23 V1M Airbus running M 607 V1M 12223
2602 LADET Patrick 07:19:34 V2M TELMAH 41 SIDAMO M 255 V2M 12711
2603 CABOURG Thierry 07:19:35 SEM M 1122 SEM 13034
2604 GAILLAUD Olivier 07:19:36 V1M Telmah41 M 608 V1M 12197
2605 COZIC Alain 07:19:37 V3M M 42 V3M 12372
2606 CAPIER Fabiola 07:20:00 V1F F 147 V1F 12686
2607 HANTRAYE Quentin 07:20:33 SEM M 1123 SEM 13874
2608 BLOT Marjorie 07:20:36 SEF F 320 SEF 11212
2608 AMET Alix 07:20:36 SEF F 320 SEF 11213
2608 TRUCHOT Jean.Pierre 07:20:36 V2M Les Traileurs de l Yonne M 256 V2M 12933
2611 DANTEC Marie Bella 07:20:37 V1F F 148 V1F 11244
2612 RAMALINGOMPOULLE Stephanie 07:20:42 SEF Ac Montesson F 322 SEF 13078
2613 PILATO Cyril 07:20:48 ESM M 36 ESM 12541
2613 THONG DENG Honda 07:20:48 SEM M 1124 SEM 12547
2615 PACCALLET Xavier 07:20:55 SEM Cap bugey M 1125 SEM 13272
2616 BLIN Xavier 07:21:15 V2M M 257 V2M 12596
2617 SEGARD Agnes 07:21:23 V2F SURESNES PASSION ATHLE MA F 55 V2F 12998
2618 DEMICHEL Herve 07:21:30 V2M ASC BALAN M 258 V2M 13590
2619 LAPORTE Sophie 07:22:07 V3F Suresnes Passion Athle Ma F 6 V3F 13012
2620 GASSIER Mickael 07:22:19 SEM M 1126 SEM 12312
2621 GASSIER Rachel 07:22:20 V1F F 149 V1F 12313
2622 VERGNAUD Thierry 07:22:44 V3M Stade Marseillais U.C. M 43 V3M 11349
2622 DADDARIO Nathalie 07:22:44 V1F F 150 V1F 13410
2622 DADDARIO Laurent 07:22:44 V1M M 609 V1M 13411
2625 DOLLe Regine 07:22:54 V1F F 151 V1F 11817
2625 FRAISSe Charles 07:22:54 SEM M 1127 SEM 13450
2625 GUENOT Christian 07:22:54 V2M M 259 V2M 13479
2628 CLeMENT Camille 07:23:06 SEF F 323 SEF 14102
2629 MENARD Jean Francois 07:23:55 V3M M 44 V3M 11639
2630 ELIE Edgard 07:23:58 SEM M 1128 SEM 11270
2631 SIBOURD Vanessa 07:24:00 SEF F 324 SEF 13001
2632 PIONCHON Marie 07:24:05 V1F F 152 V1F 13457
2632 PIONCHON Frederic 07:24:05 V1M M 610 V1M 14631
2634 MARTIN Jonathan 07:24:09 SEM M 1129 SEM 12206
2635 CHAUDOUARD Frederic 07:24:10 V1M M 611 V1M 12205
2636 JOACHIM Bruno 07:24:12 V1M M 612 V1M 13612
2637 VINAU Emilie 07:24:13 SEF F 325 SEF 13611
2638 COQUART Dominique 07:24:21 V4M M 4 V4M 13355
2639 SAILLET Jerome 07:24:38 V1M M 613 V1M 11398
2639 SENECHAL Justin 07:24:38 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1130 SEM 11399
2641 POUZET Michael 07:24:48 SEM M 1131 SEM 12939
2641 PLAGNE Maxime 07:24:48 SEF F 326 SEF 12940
2643 JACQUET Alain 07:25:00 V2F F 56 V2F 12655
2644 CHATEAUVIEUX Cathy 07:25:01 V1F F 153 V1F 12654
2644 VALLA Sebastien 07:25:01 V1M Penguins Runners M 614 V1M 12788
2646 POPILLE Laurence 07:25:07 V2F F 57 V2F 11820
2647 CABRAL Anne Marie 07:25:12 V2F UAS F 58 V2F 11226
2648 BOULAROT Nicolas 07:25:25 V1M M 615 V1M 12891
2649 WEBER STOLTZ Sandrine 07:25:27 V1F F 154 V1F 11257
2650 BALZANO Sophie 07:25:45 V1F F 155 V1F 13390
2650 BOUVIER Stephanie 07:25:45 V1F S/L BELFORT ATHLE F 155 V1F 13392
2652 VIGNON David 07:25:53 V1M M 616 V1M 11456
2653 LABE Christophe 07:25:55 V2M M 260 V2M 13869
2654 BROUTIN Jerome 07:26:14 V1M M 617 V1M 13314
2655 VASSEUR Geraldine 07:26:15 V1F Asvel villeurbanne F 157 V1F 11815
2656 CHAPELEAU Guillaume 07:26:18 SEM M 1132 SEM 13213
2657 AGISSON Jerome 07:26:26 V1M M 618 V1M 13190
2658 DARGET LACOSTE Valerie 07:26:36 V2F Athleform'42 F 59 V2F 12133
2659 PRAS Sebastien 07:26:37 V1M ATHLE'FORM 42 M 619 V1M 12387
2660 CADINOT Celine 07:26:39 V1M FOULEE VOURLOISE M 620 V1M 12646
2660 CARIOU Serge 07:26:39 V2M LA FOULEE VOURLOISE M 261 V2M 13118
2662 VALENTIN Thierry 07:26:40 V1M M 621 V1M 12253
2663 SEGOUFFIN CARIOU Carine 07:26:41 V2F F 60 V2F 13117
2664 LONGUePeE Oceane 07:26:46 SEF F 327 SEF 12694
2665 COMBLET Jean Pierre 07:27:08 V2M La Foulee Vourloise M 262 V2M 11711
2666 RIFFIOD Flavien 07:27:27 SEM M 1133 SEM 11637
2667 BERSEGEAY Antoine 07:27:39 SEM M 1134 SEM 13903
2668 FUENTES Thierry 07:27:45 V1M M 622 V1M 12684
2668 FANGET Robin 07:27:45 SEM Footing Club Rambertois M 1135 SEM 13910
2670 DE BERNARDY Arnaud 07:27:47 SEM M 1136 SEM 12978
2671 CHERON Hugues 07:27:59 V2M M 263 V2M 11058
2672 SOTIERE Arnaud 07:28:05 V1M kilometre 610 M 623 V1M 13033
2673 MART?NEZ SEDENO Jorge David 07:28:06 SEM M 1137 SEM 11794
2674 PAGELLA Christophe 07:28:33 V1M M 624 V1M 12746
2675 NAGAHAMA Mauricio 07:28:38 V2M Loucorredores M 264 V2M 12035
2676 NIER Quentin 07:28:50 SEM M 1138 SEM 11673
2676 BEC Fabien 07:28:50 SEM M 1138 SEM 12226
2678 CAMILLE Arthur 07:28:51 SEM M 1140 SEM 12698
2678 DESPAX Francois Xavier 07:28:51 SEM M 1140 SEM 13965
2680 GEFFRAULT Julien 07:29:01 SEM M 1142 SEM 14524
2681 BOYER Marc 07:29:23 V1M M 625 V1M 13902
2682 TALARON Fabrice 07:29:31 V1M La rivatiere M 626 V1M 12162
2683 BERTRAND Emmanuel 07:29:50 SEM M 1143 SEM 11630
2684 MICHEL Mathieu 07:29:53 SEM M 1144 SEM 11422
2684 MICHEL Celia 07:29:53 SEF F 328 SEF 14448
2686 RIEU Charlotte 07:29:55 SEF F 329 SEF 12336
2687 PEILLON Gabin 07:29:56 SEM M 1145 SEM 13750
2688 DEMONT Corentin 07:30:26 V1M M 627 V1M 11022
2689 HILBERT Christophe 07:30:31 V2M adidas runners batignolle M 265 V2M 11767
2689 ZANETTIN Marc Antoine 07:30:31 SEM M 1146 SEM 14186
2691 CLIET MARREL Cathy 07:30:33 V1F F 158 V1F 11173
2692 MARZI Maud 07:31:02 SEF F 330 SEF 11277
2692 PACAUD Camille 07:31:02 SEF F 330 SEF 11278
2694 CROISET Louis 07:31:22 SEM M 1147 SEM 11644
2695 MERLIN Marie France 07:32:16 V2F ASC BALAN F 61 V2F 11124
2695 PLANTIER Agnes 07:32:16 V2F ascbalan F 61 V2F 11566
2697 SALMON Celine 07:32:17 V1F ASC BALAN F 159 V1F 11123
2698 PETZL Sebastien 07:32:30 V1M M 628 V1M 14432
2699 BRAC Agathe 07:32:33 SEF F 332 SEF 12772
2700 BRAC David 07:32:34 V2M M 266 V2M 12771
2701 MOUCHEL Mathieu 07:33:33 SEM M 1148 SEM 11608
2702 POUPINEAU Guillaume 07:33:35 SEM M 1149 SEM 14655
2703 LASSENE Mickael 07:33:37 SEM M 1150 SEM 12806
2704 LAGOUTE Marie 07:33:38 SEF Sens Physique F 333 SEF 12805
2705 TAMISIER Emilie 07:33:39 V1F F 160 V1F 12814
2706 BEGHIN Olivier 07:33:45 V1M M 629 V1M 13056
2707 BLANCHARD Sylvie 07:33:47 V2F Oxygene F 63 V2F 11954
2708 SCHMITT Alain 07:33:51 V2M M 267 V2M 12283
2709 BLANCHIN Brice 07:34:01 SEM M 1151 SEM 12062
2710 CHARLIER Didier 07:34:04 V2M GUERVILLE TRAIL RUNNING M 268 V2M 12367
2711 MARCHAND Nicolas 07:34:11 SEF F 334 SEF 11822
2712 VACHON Pascal 07:34:27 V1M M 630 V1M 13706
2713 NEDELLEC Mathieu 07:34:40 SEM M 1152 SEM 14029
2714 LALLEMANT Florence 07:34:41 V1F F 161 V1F 14415
2715 BATAILLE Felix 07:34:56 SEM M 1153 SEM 11053
2716 MEDJAHED Mohammed 07:35:02 V2M SRP/ASCS M 269 V2M 11120
2717 COMITI Hugo 07:35:07 ESM M 37 ESM 11640
2718 BALAY Samuel 07:35:34 SEM M 1154 SEM 11009
2719 BOISSARD Philippe 07:35:36 V3M ARSL Roche M 45 V3M 11696
2719 NOSEDA Jean Charles 07:35:36 V1M Montceau triathlon M 631 V1M 13038
2721 BOUFFAY Jean Baptiste 07:35:37 SEM M 1155 SEM 14113
2722 DUDKA Thibaut 07:35:54 SEM M 1156 SEM 13841
2723 FEDERICO Valentine 07:35:55 SEF F 335 SEF 13789
2724 COPPERE Marion 07:36:01 SEF F 336 SEF 11734
2725 ELIE LEFEBVRE Maud 07:36:11 SEF Stade francais F 337 SEF 11785
2726 GATINEAU Anne 07:36:33 SEF ASAT CAEN LA MER F 338 SEF 11217
2726 JOSSET LE BARBENCHON Yannick 07:36:33 V2M ASAT CAEN LA MER M 270 V2M 11353
2728 CUISSARD Christophe 07:36:46 SEM M 1157 SEM 13073
2728 DELORME Cedric 07:36:46 SEM M 1157 SEM 13074
2728 DELORME Pierre 07:36:46 SEM M 1157 SEM 13075
2731 BEL BACHIR Mohamed 07:36:56 V3M Minots riberois M 46 V3M 11713
2732 NeEL Thomas 07:38:09 SEM M 1160 SEM 11590
2732 FERNANDEZ Patrice 07:38:09 V3M M 47 V3M 13284
2734 DELOY Quentin 07:38:31 SEM M 1161 SEM 14634
2735 DRANCOURT Aurelien 07:38:32 V1M M 632 V1M 11346
2736 LEGRAND Corinne 07:38:37 V2F F 64 V2F 12685
2737 LAURIA Sebastien 07:38:50 V1M M 633 V1M 13528
2738 RAMBAUD Thomas 07:38:51 SEM M 1162 SEM 13527
2739 KINKINGNeHUN Aline 07:38:56 V1F F 162 V1F 11771
2740 TILLY Thomas 07:38:58 SEM M 1163 SEM 12122
2741 THEOULE Alix 07:39:56 SEF Lyon Running Crew F 339 SEF 12784
2742 FOUILLEUL Edith 07:39:59 V3F F 7 V3F 12176
2743 THUILLARD Guillaume 07:40:40 V1M Lugdunum triathlon club M 634 V1M 13106
2744 BRESSET Jonathan 07:41:00 SEM M 1164 SEM 12130
2745 TIERFOINS Jean Marc 07:42:53 V2M M 271 V2M 11563
2746 PLESTANT Charlotte 07:43:08 SEF F 340 SEF 12188
2747 ROGUET Julie 07:43:27 SEF AS randonneurs Ruy F 341 SEF 14632
2748 DEVILLE Pascal 07:43:28 V3M M 48 V3M 12433
2749 NOVARESE Christophe 07:43:42 V1M M 635 V1M 13551
2750 BRUEZ Marion 07:44:01 SEF F 342 SEF 11424
2751 RAMONEDA Julie 07:44:21 V1F F 163 V1F 11402
2752 CHAPUS Christelle 07:44:22 V1F F 164 V1F 11788
2752 CABALLERO Jean 07:44:22 V3M M 49 V3M 13068
2754 BAILLY Christophe 07:44:40 V2M M 272 V2M 13723
2755 PATIZEL Catherine 07:45:07 V1F COURIR POUR DES POMMES F 165 V1F 12270
2756 VOEGELe Beatrice 07:45:08 V2F F 65 V2F 14441
2757 HOSTEIN Xavier 07:45:09 V2M M 273 V2M 11800
2758 PIGNON Alain 07:45:19 V3M M 50 V3M 13499
2759 DESCHAMPS Axel 07:45:38 SEM M 1165 SEM 13545
2760 CLE