cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-10 - Senpereko Trail 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Senpereko Trail 42 km - 2019 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 4h08'46 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
2 SAN MIGUEL OLABARRIA Ibon 4h14'19 SEM Durango K.t. M 0
3 GOURDON Yannick 4h18'11 V1M Pps / Ez Da Hawai M 0
4 LEVOY Guillaume 4h19'23 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
5 ETCHEGARAY Eric 4h43'40 SEM Sara Korrika M 0
6 GARCIA RECONDO Carlos 4h46'26 V2M Erlaitz M.e. M 0
7 POINTEAU Jason 4h52'51 SEM Altea M 0
8 TECHENE Samuel 4h59'16 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
9 ALZAGA PEA Gonzalo 5h05'47 SEM Club Montaa Altollano M 0
10 CHASLES Remi 5h06'36 SEM M 0
11 LAURENCENA Sebastien 5h07'09 SEM M 0
12 HUILLET Stephane 5h07'33 V1M Sara Korrika M 0
13 MERCIER Guillaume 5h08'36 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
14 SANCHEZ Geoffrey 5h10'39 SEM Team Txapelketa M 0
15 KERVEVAN Patrice 5h12'21 V2M M 0
16 GUILTCOU Michel 5h13'35 SEM Spuklasterka M 0
17 CASTAIGNEDE Patrice 5h17'13 V1M Anglet France Triathlon/ M 0
18 ERRECART Mr 5h17'16 SEM M 0
19 BODET Maxime 5h18'13 SEM M 0
20 ERROTABEREA Thierry 5h19'36 V1M M 0
21 PAULY Jocelyne 5h21'55 V1F Givres De Nay F 1ere F 0
22 DEUILLARD Quentin 5h23'05 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
23 MOGABURU Cedric 5h24'20 SEM Euskal Raid M 0
24 HARY Yohan 5h25'17 SEM M 0
25 ETCHEVERRY Jean michel 5h25'27 SEM M 0
26 NESPRIAS David 5h26'26 SEM Sara Korrika M 0
27 DUHART Carole 5h28'30 V1F Spuklasterka F 2 F 0
28 BECARD David 5h28'40 SEM M 0
29 LARRAMENDY Ioritz 5h31'46 SEM Ahatsarrak M 0
30 ARRANNO Romain 5h31'52 SEM U Hasparren A M 0
31 PIRES Tony 5h31'59 V1M M 0
32 FUMAT Michel 5h33'22 V2M M 0
33 ARANAZ Stephane 5h34'27 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
34 PEREZ Pascal 5h34'40 V1M Arbus Running M 0
35 MALMENAIDE Florent 5h34'46 SEM M 0
36 LAURENT Patrick 5h34'53 V2M M 0
37 LAPEZE Edouard 5h35'50 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
38 LACOMME Herve 5h36'59 V1M M 0
39 DEZ Matthieu 5h39'14 V1M M 0
40 BARNECHE Fabrice 5h39'16 SEM M 0
41 GAMBADE Mathieu 5h39'42 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
42 LAHORGUE Nicolas 5h39'43 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
43 METAIREAU Marc 5h39'49 V2M Team Rhuners M 0
44 IDIART Patrick 5h40'26 V1M Ac Pouillon M 0
45 FIGUEROA Francois 5h42'00 SEM Team Barajas M 0
46 ORMART Michel 5h43'09 V2M Lemur Team M 0
47 JULES Mathieu 5h43'14 SEM Bibi Beaurivage M 0
48 FAUCHER Cyril 5h44'00 V1M Les Barjots Des Cotos M 0
49 MASSON Yvan 5h44'05 V1M Team Rhuners M 0
50 INDABURU Xabi 5h44'53 SEM Sara Korrika M 0
51 BRESAC Beatrice 5h45'37 V1F Urban Runners France F 3 F 0
52 SOUQ Benjamin 5h47'05 SEM Aviron Bayonnais Triathlo M 0
53 AGOSTINETTO David 5h47'35 V1M M 0
54 AUFFRET Christophe 5h47'49 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
55 DUHALDE Stephan 5h47'52 V2M Team Dudux M 0
56 DARGUY Battitt 5h48'47 SEM M 0
57 GOUNET Nicolas 5h48'49 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
58 THIEBLIN Eric 5h49'08 V2M M 0
59 BOUVERET Adrien 5h49'43 SEM M 0
60 LABONNE Laurent 5h50'33 SEM Courapieds 33 M 0
61 BRIONNE Patrick 5h52'37 V2M Aviron Bayonnais Trail M 0
62 LEMBEYE Lionel 5h54'12 SEM M 0
63 ANETAS Andoni 5h55'19 SEM M 0
64 HAMANT Olivier 5h56'01 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
65 GOUTENEGRE Sebastien 5h56'28 SEM Sapeur Pompier Hasparren M 0
66 GARCIA Jeremy 5h57'11 SEM Les Galopins De Guyenne M 0
67 POISBLAUD Yoann 5h57'44 SEM Vtt Labenne M 0
68 LE FLECH Ghislain 5h57'50 V1M Ucr Saint Justin M 0
69 GUILLEMIN Joel 5h58'28 V1M Aucun M 0
70 LABEGUERIE Ramuntxo 5h58'32 V1M M 0
71 VINSONNEAU David 5h58'34 V1M Aspoc M 0
72 DEBOAISNE Baptiste 5h59'14 SEM M 0
73 MARQUES Diogo 5h59'26 SEM Montanha Clube Trail Runn M 0
74 DUHALDE Severine 5h59'30 V1F Team Dudux F 4 F 0
75 LOUBIX Christian 5h59'34 V1M Montardon D'achille M 0
76 URSUA ELIZAZU Elixabete 5h59'53 V1F Erlaitz M.e. F 5 F 0
77 CELAYETA LAZCANO Jone 6h00'34 SEF Manttale F 0
78 SAUFFISSEAU Jose 6h00'48 V1M Sara Korrika M 0
79 COLIN Gilles 6h02'31 V1M Haltsu Team M 0
80 PEBET Laurentx 6h02'50 SEM Les Aigles De Pau M 0
81 BOYER Sylvain 6h03'16 SEM M 0
82 BELAUD Alderic 6h03'16 SEM M 0
83 LINARD Maxime 6h03'30 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
84 CAZAUX Dimitri 6h03'42 SEM M 0
85 BISCAICHIPY Paxkal 6h04'03 V2M Donibane Garazi M 0
86 CRAIL Zakari 6h04'14 SEM M 0
87 FAURE Olivier 6h04'29 V1M Us Talence M 0
88 MARANT Louis 6h04'46 SEM Viroflay Running Trail M 0
89 NEGELOUA Sebastien 6h05'16 SEM Euskal Raid M 0
90 MERLAUD Freddy 6h05'21 V1M Triathlon Club Montois M 0
91 DOMBRIZ Fredric 6h05'25 V1M Baztandarrak M 0
92 GARCIA BELLOSO Luis ilario 6h05'54 SEM M 0
93 UHART Joan 6h07'11 SEM Sara Korrika M 0
94 CONILH Martin 6h07'15 SEM Caminotayres M 0
95 MENDEZ Laurent 6h07'46 ESM M 0
96 MENDEZ Sylvain 6h07'46 SEM M 0
97 HARISTOY Maika 6h07'59 SEF F 0
98 SUHUBIETTE Lionel 6h08'00 SEM M 0
99 CLAVERIE Cedric 6h08'31 V1M Tyrosse M 0
100 IGUINIZ Nicolas 6h09'41 SEM M 0
101 ANDRES Albert 6h09'57 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
102 SEGUELAS Benjamin 6h09'57 SEM Pau Pyrenees Aventure M 0
103 LERDOU Laurent 6h09'57 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
104 CABOURET Christophe 6h10'19 SEM Euskal Sherpak M 0
105 ALLEAUD Virginie 6h10'26 SEF F 0
106 CASSAGNE Denis 6h10'39 V1M Los Astiaus M 0
107 MENAUT Richard 6h11'14 V1M Ca Morcenx M 0
108 DUPONT Fabien 6h11'20 V1M Us Talence M 0
109 PRINCE Nicolas 6h11'24 SEM M 0
110 ALMEIDA Louis 6h12'29 V1M Sara Korrika M 0
111 ONDARTS Michel 6h12'44 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
112 LARRODE Philippe 6h12'54 V1M M 0
113 ITHURBURU Jean michel 6h13'10 V1M Kurku X Trem M 0
114 GENDRY Nicolas 6h15'10 V1M M 0
115 MORA David 6h15'25 SEM Uglow / Trek king Hossego M 0
116 SERVAT Thomas 6h15'39 V1M Vtt Labenne M 0
117 GLAD Stephane 6h15'52 V2M M 0
118 PEROYS Yannick 6h16'43 V1M Lso Trail M 0
119 PIGNOL Ghislain 6h16'49 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
120 ISERENTANT Jules 6h16'50 SEM M 0
121 PECATTE Alice 6h17'26 SEF Cob F 0
122 SINAN Xavier 6h17'45 V1M Team Barajas M 0
123 MUJICA Laurent 6h19'19 SEM M 0
124 BERNAT Mickael 6h21'33 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
125 GONY Christophe 6h21'41 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
126 CASTEIGNAU Eric 6h21'43 V2M Pau Pyrenees Aventure M 0
127 ROBIN Christophe 6h21'47 V1M M 0
128 MESNIER Philippe 6h22'11 V1M M 0
129 RISTAT BERHONDE Sonia 6h22'12 SEF F 0
130 FLOURECK Jean marc 6h22'33 V1M M 0
131 PEDOUAN Eric 6h23'39 V1M M 0
132 AUZI Arnaud 6h23'39 SEM M 0
133 BROUSTEAU Cedric 6h24'02 V1M Lso Trail M 0
134 CAZENAVE Xavier 6h25'02 SEM M 0
135 NEGUELOUA Xabi 6h25'04 ESM Euskal Raid M 0
136 HIRIBARREN Fabrice 6h25'10 SEM M 0
137 MICHELIN Boris 6h25'24 V1M Us Talence M 0
138 SAINT JEAN Maite 6h25'26 SEF Urtxintxak Hasparren F 0
139 DUMOULIN Arnaud 6h25'34 SEM Flowraid M 0
140 PIRON Yann 6h26'02 V1M M 0
141 LESGOURGUES Jerome 6h26'30 V1M M 0
142 DUCLAU Christophe 6h26'48 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
143 LABEYRIE Bertrand 6h27'41 V1M Tyrosse M 0
144 GUILCOU David 6h28'08 SEM Spuklasterka M 0
145 LARREGAIN Jean sebastien 6h28'14 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
146 CASTAGNET Anthony 6h28'55 SEM M 0
147 JOAQUIM Manuel 6h29'00 V2M Tyrosse M 0
148 CANTAREL Remy 6h29'31 SEM M 0
149 DERRIPS Guillaume 6h30'16 V1M Les Galopins De Guyenne M 0
150 ARMENDARIZ Alain 6h30'18 V1M M 0
151 VIDONNE Thierry 6h30'23 V1M Astt Sarean Tarnos M 0
152 MILHET Pantxoa 6h30'59 SEM Urtxintxak Hasparren M 0
153 GONZALES Stephane 6h31'06 V1M Carbon Blanc Triathlon M 0
154 MARSAT Arnaud 6h31'13 V1M Arbus Running M 0
155 VILLACAMPA Eric 6h31'13 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
156 LARRABURU Marie laure 6h31'16 V1F Cob F 0
157 GUYOT Nicolas 6h32'04 V1M M 0
158 MAUBEC Arnaud 6h32'06 SEM Les Aigles De Pau M 0
159 POURTAU Mathieu 6h33'14 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
160 GELISSE Nicolas 6h33'34 SEM M 0
161 LYSSANDRE Cedric 6h33'50 SEM M 0
162 SCHWEYER Remi 6h34'01 SEM M 0
163 SUBERVIE Sebastien 6h34'15 V1M Hiriburuko Ainhara M 0
164 COURAU Iban 6h34'50 V1M M 0
165 CALVO Samuel 6h35'36 V1M Hiru Kirol Hendaia M 0
166 LAMOULIE Cedric 6h35'58 V1M M 0
167 DUMOTIER Kevin 6h36'51 SEM M 0
168 MARTIN Fabrice 6h36'59 V1M M 0
169 VETOIS Jeremy 6h37'05 SEM S/l Athletisme Marennes P M 0
170 GUILHOU Jean marc 6h38'09 V2M Biarritz Olympique Trail M 0
171 HARISPE Jonathan 6h39'02 SEM M 0
172 CLAVERIE Damien 6h39'04 SEM M 0
173 BORDESSOULLES Benoit 6h39'24 V1M Raid Hostens Aventure M 0
174 COQUIN Olivier 6h39'24 V1M M 0
175 AUSSEL Frederic 6h39'24 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
176 SALAUN Aurore 6h39'27 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
177 ARRIJURIA Gerard 6h39'35 V1M M 0
178 JUNQUA Thierry 6h40'08 V1M Team Xuriak M 0
179 IDIART Thierry 6h40'12 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
180 SOLVET Philippe 6h41'04 V2M M 0
181 TARI Gregoire 6h41'07 V1M Cob M 0
182 VAZQUEZ Cyril 6h41'30 SEM M 0
183 POEYDOMENGE Pierre 6h41'35 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
184 RUBIELLA Lionel 6h41'50 V2M Collectif Trail Don Quich M 0
185 PERROCHEAU Ugo 6h41'50 V1M Les Aigles De Pau M 0
186 VIDOT Veronique 6h42'02 SEF Team Xuriak F 0
187 FERHANE Claire 6h42'06 V1F Tyrosse F 0
188 CASSOU Stephane 6h42'33 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
189 PALOMO Nicolas 6h42'38 SEM M 0
190 ADOUE Jean luc 6h43'30 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
191 DUPERRET Florian 6h43'31 SEM Urtxintxak Hasparren M 0
192 CRAMPES Julien 6h44'24 SEM M 0
193 ABET Adrian 6h45'16 SEM Cob M 0
194 LACOUTURE Jean baptiste 6h45'18 SEM M 0
195 SANCHEZ Christian 6h46'29 V3M Acl Tarnos M 0
196 GARAT Christophe 6h46'43 V2M M 0
197 CLAUDIO Christophe 6h46'52 SEM Spuklasterka M 0
198 MIHURA Raphael 6h46'54 SEM M 0
199 LEROUGE Jocelyn 6h47'36 SEM M 0
200 TONNA Mathieu 6h47'39 SEM M 0
201 FAGOUET Claude 6h47'54 V1M Haltsu Team M 0
202 BEGEY Fabien 6h47'59 V1M Uatj Urcuit M 0
203 YANCI Jean louis 6h48'13 V3M M 0
204 BERDOU Laurent 6h48'14 SEM Hiriburuko Ainhara M 0
205 SAINT ESTEBEN Pantxo 6h48'18 V1M M 0
206 HARISPE Gregory 6h48'26 SEM M 0
207 CAZALET David 6h48'27 V1M Arbus Running M 0
208 DUCLOS Stephane 6h48'27 V1M Arbus Running M 0
209 HUMBERT Philippe 6h48'44 SEM M 0
210 CIRACQ Jean loup 6h48'53 SEM M 0
211 JULIEN Arocena 6h48'59 V1M M 0
212 GIL Francis 6h49'07 V2M M 0
213 FERNANDEZ Igor 6h49'59 V1M Urkirolak Triathlon M 0
214 LAGREOU Paul 6h50'41 SEM Urban Runners Dax M 0
215 BLAISE Alain 6h51'04 V1M M 0
216 CHAPEL Alexandre 6h51'36 SEM M 0
217 MOUILLET CHAUDET Carlo 6h51'53 V1M Aspoc M 0
218 VIDEGAIN Bixente 6h52'06 SEM Euskal Raid M 0
219 BELLOCQ Lionel 6h52'48 SEM Racing Club Les Nuls M 0
220 AUGE Roxanne 6h53'03 SEF Vo2 Bessines F 0
221 MILLET Pierre 6h53'05 SEM M 0
222 POUMES Remi 6h53'35 SEM M 0
223 LARRIEU Jean marie 6h53'53 V2M M 0
224 BROSSET Pierre 6h54'09 V2M M 0
225 HIRIGARAY Bixente 6h55'12 SEM Euskal Raid M 0
226 LE BRUN Matthieu 6h55'25 V1M Union Sportive De Biarrit M 0
227 URTIZVEREA Helene 6h55'44 SEF Spuklasterka F 0
228 MISMACQ Sebastien 6h56'11 SEM M 0
229 MIHURA Paskal 6h56'14 SEM M 0
230 DUCOURNAU Pierre 6h56'31 V2M Tpa M 0
231 LALANNE Thierry 6h57'23 V1M Tyrosse M 0
232 NOGARO Laura 6h57'24 SEF Tyrosse F 0
233 IRURETAGOYENA Philippe 6h57'33 V1M Baztandarrak M 0
234 LAZCANOTEGUY Alain 6h57'38 V1M Sara Korrika M 0
235 BENITEZ Michael 6h57'40 SEM M 0
236 GAFFIOT Nicolas 6h57'47 V1M M 0
237 ETCHEMENDY Xavier 6h58'26 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
238 MICHE Benoit 6h58'48 SEM Club Du Soubestre M 0
239 LAVIGNE Marie laure 6h58'52 V1F Aviron Bayonnais Trail F 0
240 LOUBIOU Thierry 6h59'05 V1M M 0
241 LUBERRIAGA Philippe 6h59'06 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
242 LEYMARIE Christophe 6h59'10 V1M Happy Run Andernos M 0
243 ERDOCIO Regis 6h59'14 SEM M 0
244 PETRISSANS Frederic 6h59'29 V1M Cob M 0
245 RANCHOU Richard 6h59'47 V1M Team Rhuners M 0
246 MALLET Maryline 7h00'13 V1F Montardon D'achille F 0
247 LASSALLE Benjamin 7h00'25 SEM Jab Cyclisme M 0
248 GUIRAO Sebastien 7h00'28 V1M Trabes Pyrenees Athletism M 0
249 LIEF Frederic 7h00'52 V1M M 0
250 LARRONDE Ramuntxo 7h00'56 SEM Sara Korrika M 0
251 MARION Clement 7h02'49 SEM M 0
252 Y KLONG Patrick 7h02'56 SEM Baztandarrak M 0
253 ARAMENDI Ramuntxo 7h03'22 V1M M 0
254 LE PAPE Guillaume 7h04'36 V1M M 0
255 HARGUINDEGUY Philippe 7h04'47 V1M M 0
256 COLIN Cyrielle 7h05'22 SEF F 0
257 LAPEGUE Sebastien 7h05'23 V1M M 0
258 ASTIES Laurent 7h06'02 SEM M 0
259 DARRICAU Seb 7h06'05 SEM Cob M 0
260 DARAGNOU Raphael 7h06'05 V1M Tyrosse M 0
261 FABRES Jerome 7h06'19 V1M M 0
262 HARCAUT Laetitia 7h06'32 SEF Urtxintxak Hasparren F 0
263 MIHURA Laurent 7h06'46 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
264 GREWEL Olivier 7h07'06 V2M M 0
265 CLAVE Robert 7h07'32 V2M Slc Funrun M 0
266 SALLABERRY Fabien 7h07'46 V1M Club Jogging Labenne M 0
267 MARTEL Bruno 7h08'19 SEM M 0
268 POUJEAU Armand 7h08'34 SEM M 0
269 GRABE BIDAU Nicolas 7h08'47 SEM M 0
270 BASQUE Frederic 7h09'24 V1M M 0
271 BRICARD Julie 7h10'05 SEF Hiriburuko Ainhara F 0
272 PAILLARD Yannick 7h10'08 SEM M 0
273 BESSONART Jean francois 7h10'28 V1M M 0
274 URRUSPIL Barbara 7h10'58 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
275 HERVOUET Yannick 7h11'44 V1M M 0
276 NOLLET Paul henri 7h11'46 V1M M 0
277 SOUROSTE Marc 7h12'20 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
278 DIENER Yvan 7h12'24 V1M Aj Montmoreau M 0
279 EPIN Michael 7h13'43 SEM Tobesport M 0
280 SCHMIDT Didier 7h14'05 V2M Ac Pouillon M 0
281 SALLABERRY Arnaud 7h14'22 SEM Bestraining M 0
282 COURATIER Julien 7h14'23 SEM Stade Mont De Marsan M 0
283 DURIEZ Julia 7h15'13 SEF Cob F 0
284 REMETER Fabien 7h15'24 V1M M 0
285 BADETZ David 7h15'36 SEM M 0
286 CROIX Goeric 7h15'50 SEM M 0
287 BRUNET Benedicte 7h16'21 V1F Vtt Labenne F 0
288 BAS Sandrine 7h16'21 V1F Vtt F 0
289 BISCAY Frederic 7h16'26 V1M Euskal Sherpak M 0
290 DAVANT Peru 7h17'55 ESM M 0
291 MERCIER Christine 7h18'44 V1F Team Xuriak F 0
292 HOURCADETTE Anne 7h19'31 V1F F 0
293 ETCHENIQUE Marielle 7h19'34 SEF F 0
294 LAGRAULA Francois 7h19'35 V1M Saubusse Courir Ensemble M 0
295 PAIN Yannick 7h19'43 V1M M 0
296 THIRIEZ Camille 7h20'16 V1F Ca Balma F 0
297 OTHEGUY Christian 7h20'36 V1M M 0
298 LAFITTE Joanna 7h22'37 V1F Biarritz Olympique F 0
299 FLAGEUL William 7h23'03 V1M M 0
300 NOTARY Sylvie 7h24'34 V1F F 0
301 CROS Francoise 7h25'40 V2F Team Rhuners F 0
302 IRALOUR Veronique 7h26'26 V1F F 0
303 ARRAMBIDE Gaxuxa 7h26'26 SEF Euskal Raid F 0
304 LARRE Xabi 7h26'27 V1M Bo Triathlon M 0
305 BORDA Jean marc 7h27'17 V2M M 0
306 ETCHELET Maider 7h27'33 V1F Euskal Raid F 0
307 DUBROCA Jean michel 7h28'34 V1M Tyrosse M 0
308 SOURILLAN Morgan 7h30'35 SEM M 0
309 CABE Stephane 7h30'56 V2M Tyrosse M 0
310 DUFFOURG Laurent 7h30'56 V1M Tyrosse M 0
311 ADOUE Bertrand 7h31'06 SEM Team Raid Boul M 0
312 SOUBRAN Etienne 7h31'08 SEM M 0
313 BERACHATEGUI Pascal 7h31'20 V1M Sara Korrika M 0
314 CONNAN Enzo 7h32'29 ESM M 0
315 CONNAN Franck 7h32'30 V1M M 0
316 CURSAN Pierre 7h32'34 V1M M 0
317 ERRECART Joel 7h33'00 V2M Asc Napurrak Espelette M 0
318 DASQUET Fabrice 7h33'03 V1M M 0
319 GARCES J noel 7h33'03 V2M M 0
320 NOUVELOT Severine 7h34'02 V1F Asptt Agen F 0
321 HARISTOY Corinne 7h34'36 SEF As Elgarrekin F 0
322 JAYMES Sylvain 7h34'49 SEM M 0
323 GUETROT Jeremy 7h34'51 SEM Cob M 0
324 BERRIO Jean louis 7h35'35 SEM M 0
325 EMAZABEL Jonathan 7h36'05 SEM M 0
326 HUMAYOU Frederic 7h36'55 SEM Tyrosse M 0
327 AMORENA Pascal 7h36'57 SEM M 0
328 SAMITIER Yves 7h36'57 V1M Lso Trail M 0
329 EYHERABIDE Maite 7h37'17 SEF Kurku X Trem F 0
330 DEWET Philippe 7h39'00 V2M La Foulee Des Jalles M 0
331 KAST Vincent 7h39'01 SEM Team Raid Boul M 0
332 LLOPET Benjamin 7h39'14 SEM Biarritz Olympique Trail M 0
333 AZEVEDO Francois 7h39'54 V1M St Su M 0
334 PONTANI Marc 7h43'15 V1M M 0
335 VIRENQUE David 7h43'21 V1M Arbus Running M 0
336 JENNY Doris 7h43'31 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
337 BARROSO Christophe 7h44'19 V1M Ac Pouillon M 0
338 GIRAUD Benoit 7h44'21 SEM Sir'osent M 0
339 MASSENET Augustin 7h44'30 V1M Sir'osent M 0
340 PRIMEAU Christophe 7h44'56 V2M Biscarrosse Olympique M 0
341 FAYET Michel 7h45'29 V2M Uatj Urcuit M 0
342 D'OLIVEIRA David 7h45'31 V1M Uatj Urcuit M 0
343 CASENAVE Gregory 7h45'43 SEM M 0
344 LARROUTURE Jean marie 7h46'02 V2M Apa Joggingsaintsever M 0
345 BISSEY Guillaume 7h47'34 V1M M 0
346 LABORDE Frederic 7h47'34 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
347 BARBARA Fanny 7h47'57 SEF Stade Bagnerais Athletism F 0
348 PINI Jean marc 7h47'59 V2M M 0
349 VIGNEAUX Vincent 7h47'59 SEM M 0
350 VITTOZ Patrick 7h49'00 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
351 NOUVELOT Didier 7h49'37 V2M Asptt Agen M 0
352 CRANCEE Stephane 7h50'02 V2M M 0
353 ESPESO Pascal 7h52'28 SEM M 0
354 ROSSI Nicolas 7h52'49 SEM Euskal Raid M 0
355 CHAUVEAU Jerome 7h53'00 SEM Tyrosse M 0
356 VINCENS Denis 7h53'34 V2M Euskal Raid M 0
357 DE CAYEUX Charles 7h54'51 SEM M 0
358 KAGAN Nicolas 7h54'52 SEM M 0
359 LUCOT Johann 7h57'55 V1M Bestraining M 0
360 BELLOCQ Bernard 7h58'11 V1M Tyrosse M 0
361 LANGUETTE Bruno 7h58'12 V2M Tyrosse M 0
362 LABRUNE David 7h58'29 SEM M 0
363 BEYER Pascale 7h58'55 V1F F 0
364 CAURIER Laurent 7h59'36 V1M M 0
365 GUILCOU Romain 8h01'43 SEM M 0
366 FOURT ARTEAGA Camille 8h01'44 SEM M 0
367 TEILLERIE Jean michel 8h03'30 V2M M 0
368 TROALLIC Stephane 8h04'11 V1M M 0
369 FOULQUIER Pascal 8h04'19 SEM M 0
370 DAMESTOY Franck 8h05'38 SEM M 0
371 DUPEYRON Xavier 8h05'39 V1M M 0
372 ETCHEVERRY Pascal 8h05'41 V1M M 0
373 HARIGNORDOQUY Daniel 8h07'14 V2M M 0
374 ETCHART Bruno 8h08'15 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
375 VIVIER Pierre 8h10'00 SEM Team Raid Boul M 0
376 DELATRONCHETTE Loic 8h10'02 SEM Team Raid Boul M 0
377 ETCHELET Pascal 8h10'03 V1M M 0
378 PIRES Georges 8h10'57 V1M Tyrosse M 0
379 COLIN Jean vincent 8h11'16 V1M Jvc M 0
380 PAULIEN Guillaume 8h11'25 V1M M 0
381 LACROUTS Sebastien 8h11'27 V1M M 0
382 RABBE Sylvain 8h12'32 SEM M 0
383 ARA MINCHOLED Francois xavier 8h12'32 SEM Fxbtz M 0
384 LABEYRIE Benoit 8h12'33 V1M Tyrosse M 0
385 COJO Stephan 8h12'49 V1M Tyrosse M 0
386 CHAUVEAU Anne 8h12'49 SEF Tyrosse F 0
387 LABARRERE Severine 8h12'51 V1F Tyrosse F 0
388 LARROQUETTE Eric 8h12'53 V1M Tyrosse M 0
389 BELLON Julien 8h13'10 SEM M 0
390 LAFOURCADE Dominique 8h15'49 V1M M 0
391 BRILLOUX Emmanuel 8h17'29 V1M Rado79 M 0
392 DAVID Olivier 8h18'28 V2M Les Barjots Des Cotos M 0
393 CANDAU Pierre 8h19'07 SEM M 0
394 DUCOURNEAU Laurent 8h19'07 V1M Elan D'armagnac M 0
395 MONGE Gilles 8h19'08 V1M Elan D'armagnac M 0
396 LEMERCIER Christophe 8h20'17 SEM Arbus Running M 0
397 ASSASSA Yann joel 8h22'30 SEM M 0
398 DELAHAYE GATARD Helene 8h23'38 V2F Trailers Moncoutant F 0
399 GATARD Thierry 8h23'39 V1M Trailers Moncoutant M 0
400 DULOS Pierre simon 8h26'14 SEM M 0
401 ITHURBURU Daniele 8h30'51 V1F Kurku X Trem F 0
402 ETCHEVERRY Laurent 8h30'52 V1M M 0
403 CARRERE Nicolas 8h30'53 V1M Spuklasterka M 0
404 MEYNARD Francis 8h31'49 V2M Tyrosse M 0
405 COINCE Christine 8h31'50 V2F Tyrosse F 0
406 CHABOT Mickael 8h31'51 V1M Tyrosse M 0
407 COINCE Thierry 8h31'51 V2M Tyrosse M 0
408 NEGRE Elodie 8h31'53 SEF Tyrosse F 0
409 MEZIN Caroline 8h33'35 V2F Biarritz Olympique F 0
410 ROZADOS Laurence 8h34'41 V2F F 0
411 THORPE Terence 8h35'09 V1M Saint Jean De Luz /cibour M 0
412 MOITY Vincent 8h35'58 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
413 CAPDEVILLE Vincent 8h36'33 SEM Hiriburuko Ainhara M 0
414 DELANNOY Damien 8h36'33 SEM Hiriburuko Ainhara M 0
415 DEL POZO Gaetan 8h37'06 SEM M 0
416 DA SILVA Bruno 8h37'13 V1M M 0
417 GALLEA Patrice 8h37'22 V1M M 0
418 URRUTY Sandrine 8h38'39 SEF F 0
419 BARBASTE Valerie 8h45'25 V1F F 0
420 NEMSON Patrice 8h45'26 SEM M 0
421 GAULT Maxime 8h46'22 SEM Cob M 0
422 SENTOUT Alain 8h49'57 V3M Courir A Audenge M 0
423 BARILLEAU Mathieu 8h50'04 SEM M 0
424 BOUSSINOT Sebastien 8h50'04 V1M M 0
425 CABE Maite 8h50'41 V1F Ac Pouillon F 0
426 BONDARNEAU Francois 8h50'44 V3M Ac Pouillon M 0
427 SARABANDO Fernando 8h55'30 V2M M 0
428 BORTHAIRE Paxkal 8h56'49 SEM M 0
429 DUVAD Joel 8h59'02 V2M Tyrosse M 0
430 LANDRIEU Serge 8h59'03 V2M Tyrosse M 0
431 GLASSPOLE Jean marc 9h03'52 V1M Team Cuvee Medocaine M 0
432 GUERIN Philippe 9h05'22 V1M Ab Trail M 0
433 BERGONNIER Flavien 9h07'49 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
434 GRAND Bruno 9h07'50 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
435 COUTURIER Pierre 9h07'52 SEM Zinzin M 0
436 MULLER Francois 9h07'52 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
437 DONADIEU Jean baptiste 9h12'10 V3M Biscarrosse Olympique M 0
438 BORDATO Danielle 9h14'57 SEF Euskal Raid F 0
439 TROTZIER Julien 9h16'26 SEM M 0
440 PREVOT Yoann 9h16'27 SEM M 0
441 ROSSI Jean lul 9h18'42 V2M M 0
442 RASTEL Michel 9h20'25 V3M M 0
443 MENDIBURU Alain 9h22'44 V2M Biarritz Olympique M 0
444 INCHAUSPE David 9h27'45 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |