cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-07 - Trail de la Sainte Victoire (60 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (60 km) - 2019 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANSOURI Said 5h36'56 V1M Endurance Shop Gap M 0
2 OLIVIER Romain 5h50'29 SEM M 0
3 ARNAUD Fabrice 5h54'23 SEM La Foulee Aurelienne As T M 0
4 SCHIAVO Emilien 6h06'49 SEM Penitents En Durance M 0
5 REYNAUD Vivien 6h20'45 SEM M 0
6 MAURIES Benjamin 6h22'49 SEM As Minorange De Bouygues M 0
7 PITAUT Stephane 6h27'11 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
8 CARIOU Tristan 6h30'33 SEM M 0
9 DELATTRE Benjamin 6h35'25 SEM M 0
10 PIGOIS Thomas 6h36'55 V1M Aix Athle Provence M 0
11 DHAYNAUT Antoine 6h40'28 SEM Los Pepitos M 0
12 GERMAIN Julien 6h42'29 V1M M 0
13 DURAND Frederic 6h42'29 V2M As Cavaillon M 0
14 SENI Gilles 6h47'32 SEM Rtn30/uglowamb2019 M 0
15 MARCHINI Florian 6h49'19 SEM M 0
16 TARGE Pierre 6h53'22 SEM M 0
17 DELILLE Remi (Irl) 6h54'01 SEM M 0
18 BESNAULT Julien 6h54'22 SEM Team Trail 83 M 0
19 GUIRAUD Thierry 6h54'22 SEM Team Trail 83 M 0
20 CORNILLEAU Basile 7h00'51 SEM Team Trail 83 M 0
21 GATHIER Flavien 7h01'07 SEM M 0
22 CAMBONIE Corentin 7h02'16 SEM M 0
23 ROSSI Jerome 7h02'18 SEM Ce St Microelectronics/ S M 0
24 BERNABO Vincent 7h02'42 SEM Team Trail 83 M 0
25 MOREL Steven 7h03'03 SEM M 0
26 VIGNAIS Sebastien 7h05'13 V1M Team Dawapasher M 0
27 GANIVET Jean philippe 7h07'27 V1M Olympique Cabries Calas M 0
28 CHAUTARD Vincent 7h09'16 V1M Ce St Microelectronics M 0
29 MANSIAT Teddy 7h11'07 V1M Lons Athle 39 M 0
30 DE GENNARO Laurent 7h14'39 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
31 DESPLANCHES Nicolas 7h15'12 V2M M 0
32 MAZE Yannick 7h15'38 VEM M 0
33 MALEJONOCK Irina 7h15'49 V1F A3s F 1ere F 0
34 BASQUIN Florentin 7h17'36 SEM Run Free M 0
35 SOLER Quentin 7h19'51 SEM Peace And Run M 0
36 BEAUJOIN Pierre 7h23'36 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
37 BOUISSE Maggy 7h23'55 V1F Saint Maximin Athletic Cl F 2 F 0
38 LAVERSANNE Sophie 7h25'35 SEF Marseille Trail Club/sud F 3 F 0
39 OLIVIER Cedric 7h30'46 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
40 GARNIER Thibault 7h30'54 SEM Cs Serre chevalier M 0
41 DEMATTEI Christophe 7h32'53 VEM M 0
42 VIDEBIEN Cyrille 7h35'37 VEM M 0
43 MEYNIEL Loic 7h36'28 SEM Olympique Cabries Calas M 0
44 LEVEQUE Lucas 7h37'11 SEM Team Coins Secrets M 0
45 BOUVIER Vincent 7h37'12 SEM Bmf Running M 0
46 DARD Robin 7h38'09 SEM M 0
47 COMBE Didier 7h39'34 V2M Courir A Bouc Bel Air M 0
48 DROUILLY Cyril 7h41'09 V1M Pointure 46 M 0
49 MINASIAN Christophe 7h41'26 V1M Les Feignasses M 0
50 GALLARD Jean philippe 7h43'44 V1M M 0
51 ZUNINO Fabien 7h43'44 VEM M 0
52 SALEM Adrien 7h44'01 SEM Jool Team M 0
53 HERRERO Eric 7h44'22 SEM M 0
54 NAL Adrien 7h47'39 SEM Courir A Bouc Bel Air M 0
55 DEPOUSIER Nicolas 7h47'40 SEM La Foulee De Greasque M 0
56 SAUX Jean philippe 7h50'01 VEM Marseille Trail Club M 0
57 NARDELLA Regis 7h51'06 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
58 CHASTROUX Paul 7h51'11 SEM M 0
59 DUPUY David 7h52'34 V1M M 0
60 MARTIN Jean philippe 7h52'36 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
61 KOT Guillaume 7h53'54 VEM M 0
62 LAGORCE Thibault 7h55'45 SEM M 0
63 MIONET Bruno 7h56'05 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
64 ROSTAN William 7h57'25 SEM M 0
65 SENAC Stephane 8h00'02 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
66 MARCHETTI Christophe 8h00'30 V1M M 0
67 MANDEL Etienne 8h00'52 VEM M 0
68 PARSY Sabrina 8h02'51 VEF Foulees Du Loriot F 4 F 0
69 MOREAU Jerome 8h02'51 V1M M 0
70 MONIN Etienne 8h03'25 SEM M 0
71 EAST Daniel 8h06'07 VEM M 0
72 PATTON Paul 8h06'25 SEM M 0
73 CAUZIC Francois 8h06'32 SEM M 0
74 ARMAING Julien 8h07'14 SEM M 0
75 CORTESE Benjamin 8h08'02 SEM M 0
76 CANTAREL Remy 8h09'17 SEM M 0
77 MOUTTE Julien 8h13'53 SEM M 0
78 JACQUES Pascal 8h15'01 V1M M 0
79 PARANS Nicolas 8h16'09 V2M M 0
80 MONDOU Nicolas 8h16'51 SEM M 0
81 RUL Julien 8h17'53 V1M M 0
82 CROS Damien 8h19'27 V1M Le Teil Court M 0
83 POURRIERE Laurent 8h19'31 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
84 BAUDAIN Patrick 8h19'41 V2M Cap Garonne* M 0
85 CAPDEVILLE Stephane 8h19'51 VEM Cap2bro M 0
86 RAVEL Remi 8h21'23 SEM Ail Rousset M 0
87 BOYER Patrick 8h24'25 V2M La Foulee De Greasque M 0
88 RICHARD Yann 8h24'25 V1M Ce St Microelectronics M 0
89 LONGA Alain 8h24'51 V3M Caf Briancon M 0
90 BULOZ Gilles 8h25'11 VEM As Marathon Du Soleil M 0
91 LEGRAND Pierre 8h26'32 V1M M 0
92 PERRONE Daniel 8h26'33 VEM M 0
93 CRAMBADE Laurent 8h26'40 VEM M 0
94 LUIS Nuno (Por) 8h27'34 SEM Marseille Running Company M 0
95 MARTIN Laurent 8h27'43 V2M Club Des Fous M 0
96 GUIRALD Gilles 8h27'59 SEM La Fare Sport Nature M 0
97 BOUDRY Stephane 8h28'32 V1M M 0
98 MA Nu 8h28'49 SEF F 5 F 0
99 ENJALRIC Renaud 8h29'05 VEM M 0
100 PINOT Manu 8h29'10 SEM M 0
101 DAGNAN Robert 8h29'31 V3M M 0
102 CARBONNEL Jeremy 8h29'44 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
103 TOUCAS Vincent 8h30'22 SEM Ce St Microelectronics M 0
104 BERNARD Romain 8h31'52 SEM M 0
105 MARTIN Philip 8h32'53 V1M Le Teil Court M 0
106 GALTIER Coralie 8h33'26 SEF Pacaraid F 6 F 0
107 BRUDER Bertrand 8h36'27 VEM M 0
108 NOE Laurent 8h36'35 V1M M 0
109 MONGOIN Florian 8h37'21 SEM Da Fouf Warriors M 0
110 WAYAG Zachee 8h39'01 VEM M 0
111 BARATTERO Regis 8h39'50 V1M Smac M 0
112 MASTALSKI Pierre 8h40'24 VEM M 0
113 BURGAIN Romain 8h40'55 SEM Castries Running Club M 0
114 TURZO Marc 8h42'56 V2M M 0
115 VILLENEUVE Emmanuel 8h43'41 V2M Asspr M 0
116 LYON Francois 8h44'06 V3M Chantilly Athletisme M 0
117 BIZOT Benjamin 8h44'38 SEM M 0
118 MUCCHIELLI Thomas 8h45'48 SEM Trail Club De Provence M 0
119 FOTI Jean marc 8h46'04 V1M Traileur En Dracenie M 0
120 GERALD Bruno 8h46'05 V1M Trailers En Dracenie M 0
121 DATTAS Stephane 8h47'28 VEM Dabout Team M 0
122 GIROD Simon 8h50'32 V1M Courir Pays De Grasse M 0
123 FAMECHON Christophe 8h51'01 V2M Team Caballo Blanco M 0
124 DEMATTEI Florent 8h52'37 VEM Team Poulx Trail M 0
125 CUVILLIER Cedric 8h52'49 V1M Toulon Sports Nature M 0
126 GAYDIER Melanie 8h52'51 SEF Les Feignasses F 7 F 0
127 DELCROIX Nicolas 8h53'57 SEM M 0
128 ARJDAL Mohamed 8h53'59 VEM M 0
129 DRUELLE Arnaud 8h55'23 SEM Eutelsat M 0
130 GUYOT Mathieu 8h55'41 SEM M 0
131 PEILLON Mathieu 8h55'49 VEM Viroflay Running Team M 0
132 HAUG Sebastien 8h56'00 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
133 MULOT Nicolas 8h56'44 V1M Team Champion M 0
134 GIRARD Clement 8h58'37 SEM Bfm Tv M 0
135 ESCLUSA Christophe 8h58'41 VEM M 0
136 DE TEMMERMAN Gregory 8h58'43 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
137 GALLARD Denys 8h58'50 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
138 REQUIER Guillaume 8h59'21 SEM M 0
139 BOULAND Pierre 9h01'31 SEM M 0
140 CROS Maxime 9h01'32 VEM M 0
141 HURTEVENT Marc 9h01'32 VEM M 0
142 BECK Raphael 9h01'42 V1M M 0
143 KOVACEVIC Mladen 9h03'06 V2M U SAULT APT LUBERON VENTO M 0
144 GEORGES Laurence 9h04'11 V2F Salta Bartas F 8 F 0
145 MEZZASALMA Jean pierre 9h05'03 VEM Declic 04 M 0
146 AGOSTINI Serge 9h05'03 VEM Six Fours Triathlon M 0
147 DECHNIK Pierre 9h05'08 V1M EFCVO S/L AC ST GRATIEN S M 0
148 GRATIAN Lionel 9h05'08 VEM M 0
149 PELBOIS Jean marc 9h05'48 VEM M 0
150 DE SIANO Stephane 9h05'56 VEM Ce St Microelectronics M 0
151 JUGY Florian 9h06'07 SEM Les Muges M 0
152 MASSE Laurent 9h06'32 SEM M 0
153 CLEMENCEAU Francis 9h07'02 V1M Toulon Sport Nature M 0
154 BOIS Anthony 9h07'03 VEM Toulon Sport Nature M 0
155 LACOMBE Jerome 9h07'55 V1M M 0
156 JAOUEN Maxime 9h08'14 SEM M 0
157 ROUX Thomas 9h08'52 VEM M 0
158 LE ROUX Christele 9h10'28 V1F F 9 F 0
159 DE ABREU Antonio 9h10'34 V1M M 0
160 ROMANO David 9h10'48 VEM Jouques Generation Trail M 0
161 BOUEDEC Alan 9h13'31 SEM M 0
162 GUILLOT Jessy 9h14'13 SEF Amitie Nature Montlucon F 10 F 0
163 LAMBERT Jean charles 9h14'43 V2M Lam M 0
164 MEYMARIAN Cyrille 9h15'25 VEM M 0
165 LEMESLE Jonathan 9h17'23 SEM M 0
166 MACCARI Mathieu 9h17'29 SEM Kookabarra M 0
167 BOINOT Agnes 9h17'37 VEF F 0
168 MONTHUY Olivier 9h18'03 V1M Cap Garonne* M 0
169 CARLIER Antoine 9h18'23 V2M Courtforest M 0
170 FOULON Bertrand 9h18'35 V2M Courir Pays De Grasse M 0
171 DAVOUST Jean 9h18'36 VEM Free Trail Marseille M 0
172 THERVILLE Cyrille 9h20'33 V1M Trail Pour Tous M 0
173 GALEA Eric 9h23'09 V2M Team Iron Race M 0
174 CHAINTREUIL Didier 9h23'40 V2M Toulon Sports Nature M 0
175 PASSELANDE Charles 9h24'55 SEM M 0
176 PASSELANDE Jean marie 9h25'04 VEM M 0
177 DI SANDRO Frederick 9h26'25 V1M Courir Pays De Grasse M 0
178 SEBBANE David 9h26'44 V1M M 0
179 GEORGES Emmanuel 9h27'41 V2M Salta Bartas M 0
180 THOMAS Jean luc 9h28'01 V1M M 0
181 ZUCCHELLI Philippe 9h28'03 VEM Courier A Velaux M 0
182 AYME Julien 9h28'49 VEM Gemalto Section Course M 0
183 COCHINI Sandra 9h29'05 V2F La Foulee De Greasque F 0
184 LUPORINI Romain 9h29'16 SEM Olympique Cabries Calas M 0
185 HADROUGA Fatima 9h29'53 VEF F 0
186 LEFRANC Denis 9h29'53 V2M M 0
187 COHEN Jean paul 9h30'27 VEM Dans Le Mouvement M 0
188 TABERT Vincent 9h31'27 VEM M 0
189 CLAVEL Guillaume 9h31'35 V1M M 0
190 GUICHARD Jean 9h31'36 V1M M 0
191 LEPETIT Francois xavier 9h33'02 SEM M 0
192 PIGOUT Emmanuel 9h33'11 VEM Roq4trail M 0
193 MAURICE Nicolas 9h36'20 V2M M 0
194 CAPPELLETTO Carine 9h36'42 VEF Ail Rousset F 0
195 BREYSSE Christian 9h36'43 VEM Ail Rousset M 0
196 CHANSIGAUD Teddy 9h36'46 SEM M 0
197 FLORIS Guillaume 9h37'59 VEM M 0
198 CASANAVE Florian 9h38'24 VEM M 0
199 JOLY Jean charles 9h38'44 VEM 1000 Pattes Macon M 0
200 HARREAU Jean guy 9h39'14 SEM M 0
201 DENIS Julien 9h42'06 SEM M 0
202 ROBERT Raphael 9h42'48 V1M Team Foulees Aubagne M 0
203 KNIPPING Aurelien 9h42'59 ESM Km610 M 0
204 DESCOQS Gonzague 9h43'32 VEM M 0
205 DEMARTIS Caroline 9h43'57 SEF F 0
206 GALTIER Gregory 9h44'28 SEM Pacaraid M 0
207 DEJEAN Olivier 9h44'35 V2M Us Metro Transport (paris M 0
208 CROS Emmanuel 9h47'32 V1M Taillefer Trail Team Cs26 M 0
209 KONIG Bernd (Ger) 9h48'34 VEM M 0
210 LATOUR Gregory 9h51'00 SEM M 0
211 TEYSSANDIER Alan 9h52'18 V1M M 0
212 CHEVALLIER Franck 9h52'20 V1M M 0
213 BALBO Laurent 9h52'23 SEM M 0
214 GUITER Julien 9h52'54 SEM Marseille Provence Produc M 0
215 MINARY Benoit 9h55'02 SEM La Fare Sport Nature M 0
216 NEGRE Thibault 9h55'13 SEM M 0
217 DELLA CASA Sebastien 9h55'32 VEM M 0
218 GRUBSKI Yvan 9h55'46 SEM M 0
219 MATTEI Didier 9h55'50 VEM A Nous La Victoire M 0
220 SEVIKIAN Jerome 9h56'05 VEM Trail Club De Provence M 0
221 SIMONCINI Georges 9h56'05 VEM Ce Arkema M 0
222 CAZENAVE Rodolphe 9h56'22 VEM M 0
223 BATARD Boris 9h56'42 VEM Runder Full Friends M 0
224 BOUTRY Jean christophe 9h57'50 SEM Pertuis Raid Star M 0
225 BROSSET Pierre 9h57'57 V2M M 0
226 ARMANDO Olivier 9h58'46 V1M Lfa M 0
227 CROUZET Sophie 9h59'47 V2F Trailers En Dracenie F 0
228 LOZANO Maggy 10h00'14 SEF Magg Nifique Run Bike Swi F 0
229 DEL GAUDIO Herve 10h01'28 VEM M 0
230 FOVETTE Romain 10h01'28 SEM M 0
231 GRONIER Antoine 10h01'40 SEM Nature Trail Vidauban M 0
232 SALAVERT Xavier 10h02'15 SEM Team New Balance M 0
233 CAZIN Ludovic 10h02'33 VEM M 0
234 CARBONNIER Gabriel 10h02'34 SEM M 0
235 DOREMUS Luc 10h03'19 SEM Ea Le Creusot M 0
236 AUPHAN Christophe 10h04'04 VEM M 0
237 COLMOU Ronan 10h04'05 VEM Courir A Fuveau M 0
238 MALTERRE Ulrich 10h04'25 SEM Trail Club De Provence M 0
239 QUINTARD Frederic 10h11'05 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
240 COUSTENOBLE Nicolas 10h11'12 V2M M 0
241 UNGURAN Emmanuel 10h11'45 VEM M 0
242 LE BARON Antoine 10h11'45 V2M Peynier M 0
243 BERGER Christian 10h12'55 V2M M 0
244 CARON Jean paul 10h15'33 V2M Courir Pays De Grasse M 0
245 GRASSIANO Christophe 10h17'11 VEM Ce St Microelectronics M 0
246 BRESILLION Sylvain 10h20'19 VEM M 0
247 PLISSON Roland 10h20'20 VEM Jouques Generation Raid M 0
248 DUMONT Nicolas 10h20'22 SEM M 0
249 MOUSSET Thibault 10h21'36 SEM M 0
250 HUCK Denis 10h21'43 VEM M 0
251 PUECH Christophe 10h21'43 V1M M 0
252 MARCHAND Philippe 10h22'16 V2M M 0
253 GERARD Nicolas 10h22'31 SEM US BAZAS M 0
254 ROBIN Dominique 10h22'44 V2M M 0
255 PAPAZIAN Antranik 10h23'13 V4M Club Sportif Ibm Marseill M 0
256 BERNARD Laurence 10h23'17 V2F Aix Athle Provence F 0
257 BRONDEAU Laurent 10h24'52 V1M Team Papy Coach M 0
258 LEMOINE Yannick 10h26'16 SEM M 0
259 CHEVRIER Eric 10h27'51 V1M M 0
260 CHIAVERINI Joelle 10h30'41 V2F Ail Rousset F 0
261 SOLIER Arnaud 10h35'10 VEM Acp11 M 0
262 ESPERT Lucien 10h37'57 V3M M 0
263 MAURE Nicolas 10h39'26 VEM M 0
264 CRETIN Michel 10h39'27 VEM Les Allumas De La Sainte M 0
265 MONTENDRE Benoit 10h40'07 VEM M 0
266 GIORDANI Cyril 10h42'27 SEM M 0
267 LEROUX Clement 10h43'57 SEM M 0
268 DOMINGUEZ GARRIDO Angel (Esp) 10h43'59 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
269 MICHOLET Franck 10h45'04 VEM Tristars Cannes Triathlon M 0
270 RICCARDI Serge 10h45'04 VEM Groupe Athletique Gif Sur M 0
271 ROSANVALLON Stephane 10h46'32 VEM M 0
272 PERRUCHON Jean baptiste 10h47'13 V3M Trai Club Saint Gervais M M 0
273 CESCA David 10h47'14 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
274 LE BELLEGO Dominique 10h48'10 V2M M 0
275 XAVIER Henrique 10h48'31 VEM M 0
276 BINET Pierre 10h52'32 V2M M 0
277 CATTAUD Michel 10h52'32 VEM M 0
278 CLAUDE Sophie 10h52'48 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
279 BURGOS Jean 10h53'13 V2M M 0
280 CATHERIN Denis 10h53'14 V2M 1000 Pattes Macon M 0
281 RODRIGUEZ Fabrice 10h53'18 V1M M 0
282 ROZENCWAIG Franck 10h53'53 VEM M 0
283 CAMPARMO Camille 10h59'18 SEM M 0
284 PIRONDEAU David 11h00'37 VEM M 0
285 GASQUET Gilles 11h01'09 V2M M 0
286 GILLET Thierry 11h01'10 V2M M 0
287 PARISOT Cyriac 11h01'34 SEM M 0
288 BERNARD Pierre 11h05'22 V2M M 0
289 BIAGIOLI Jerome 11h05'35 VEM Sapeurs Pompiers Vitrolle M 0
290 GENIN Cyrille 11h05'36 VEM M 0
291 PEREZ SEVA Francois 11h05'49 V3M S/l Sanary Cap Garonne M 0
292 BROCHARD Marilyne 11h06'49 V1F Aruz Athle Bonneville F 0
293 SIMON Delphine 11h06'49 SEF F 0
294 CHOUTET Nicolas 11h06'50 V1M Ventabren Jogging Aventur M 0
295 IANNUZZI Mickael 11h06'57 V1M M 0
296 BERNARD Thierry 11h08'03 V1M M 0
297 FERRET Aurelien 11h09'57 VEM M 0
298 AUTHIER Guillaume 11h09'57 SEM M 0
299 LEROY Yohann 11h10'08 VEM M 0
300 NEAU Cyril 11h11'40 V1M M 0
301 PERRONE Nathalie 11h12'16 VEF F 0
302 BARAT Nelly 11h19'31 V1F F 0
303 ROMIEUX Davis 11h19'31 VEM M 0
304 CHARPY Jean yves 11h20'58 VEM La Foulee De Greasque M 0
305 NAUDY Flavien 11h20'58 V1M La Foulee De Greasque M 0
306 BOSIO Claude 11h21'27 VEF F 0
307 BARBE Anthony 11h21'33 V2M Trail Club Saint Gervais M 0
308 LE PIOUFLE Sebastien 11h22'30 VEM M 0
309 BIGLIA Jean michel 11h24'51 VEM M 0
310 MARQUIS Gwenola 11h26'40 VEF Quimper Footing Loisir F 0
311 LE POLLES Philippe 11h26'42 VEM Tean Globetrailers M 0
312 LAGORCE Xavier 11h26'43 SEM M 0
313 GIRARD Leandre 11h27'16 SEM M 0
314 BARBATO Olivier 11h32'08 VEM M 0
315 BARBATO Florence 11h32'08 VEF F 0
316 AMBROSI Jerome 11h32'13 V1M Olympique Cabries Calas M 0
317 SIMOES Bruno 11h33'01 SEM Asphalte 94 M 0
318 TISON Damien 11h33'02 SEM M 0
319 DUBOIS Eric 11h33'21 SEM M 0
320 GIRARD Pierre emmanuel 11h34'19 SEM M 0
321 LEFEBVRE Luc 11h35'18 V2M Trailers En Dracenie M 0
322 HURTEVENT Beatrice 11h36'35 V2F Sco Ste marguerite Marsei F 0
323 FOURNIER Matthieu 11h36'35 VEM M 0
324 MARQUANT Francois 11h37'02 VEM M 0
325 SAIGNE Sylvain 11h37'03 V1M M 0
326 BOULLIAT Frederic 11h37'13 V2M M 0
327 SEGOND Antoine 11h37'48 SEM M 0
328 BOUYSSOU Camille 11h38'16 SEF Nice Metropole Athletisme F 0
329 CHESNOY Philippe 11h38'23 VEM M 0
330 MEIFFREN Benedicte 11h44'49 V2F Sco Sainte Margherite F 0
331 RITONDALE Jean baptiste 11h44'51 V1M M 0
332 THIEBAUD Thomas 11h46'15 V1M Gali Hunter Is Baaaack M 0
333 HERMANS Laurent 11h54'45 V2M Trailers En Dracenie M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |