English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-08 - SWISS Canyon Trail 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SWISS Canyon Trail 45 km - 2019 : classement des 344 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RAGUET Gael 4:05:21 ElM DeCATHLON CHARLEVILLE M 2324
2 ENZMANN Michael 4:23:39 Se2M M 2395
3 NIEDERHAUSER Raphael 4:44:03 ElM M 2359
4 GONTHIER Valentin 4:45:07 ElM M 2360
5 GREMAUD Arthur 4:52:21 ElM Upperview Productions M 2221
6 NEUHAUS Matthias 4:54:12 ElM Ski Club Plasselb M 2227
7 FORTE Cornelia 4:54:29 Se1F F 1ere F 2362
8 JEQUIER Roger 4:56:46 Se1M M 2074
9 DUCOMMUN Julien 4:59:20 Se1M UBS Run & Bike M 2195
10 RAPIN Michael 4:59:47 ElM Triclub Esta Broye M 2389
11 GRIN David 5:01:20 ElM M 2201
12 AKDESIR Ezgi 5:02:49 ElF F 2 F 2312
13 STUPP Oliver 5:03:24 ElM M 2236
14 OPPLIGER Joel 5:04:49 ElM M 2136
15 FIEVEZ Hugo 5:06:14 ElM Decathlon Running Team M 2385
16 GRIVEL Nicolas 5:07:39 Se1M M 2102
16 JEANNERET Florian 5:07:39 ElM M 2049
18 BR?NJES Lasse 5:08:15 Se1M LG Eisern Lok Lennebersch M 2232
19 BENCI Michael 5:09:02 ElM M 2215
20 HENRIET Thierry 5:09:47 Se2M MGNT M 2226
21 KINDLER Lukas 5:10:40 ElM M 2300
22 MORIER Janry 5:10:46 ElM M 2399
23 LIND Ronen 5:10:49 Se1M VELO CLUB NYON M 2351
24 JUBLOT Emmanuel 5:13:46 Se1M DSN74 M 2196
25 ROHRER Pierre Alain 5:14:21 Se2M M 2367
26 MAURY Frederic 5:14:52 Se1M OXYGENE PSA M 2039
27 HERMANN Guido 5:15:08 Se2M be crazy M 2044
28 KUHN Pablo 5:15:16 ElM M 2417
28 ALDICK Thomas 5:15:16 Se1M SC Roche Run&Bike M 2339
30 DeNERVAUD Mario 5:15:38 Se1M M 2133
31 PARATTE Bastien 5:16:19 ElM Endurance Project M 2233
32 PYTHON Jean Bernard 5:17:35 Se1M M 2393
33 PACCAUD Christophe 5:18:24 Se1M M 2241
34 THeTAZ Olivier 5:18:25 Se1M M 2286
35 NORMARK Lin 5:20:56 Se1F Team Nordic Trail F 3 F 2036
36 GAILLE Stephane 5:21:24 Se1M CSPL M 2229
37 HELG Rene 5:22:05 Se1M OL Amriswil M 2285
38 LAESSER Thierry 5:22:52 Se2M DoleDeTopios [DoleM?n] M 2261
39 BARON Harald 5:24:14 Se1M M 2210
40 THORBURN James 5:24:37 Se1M Cool Runnings M 2398
41 GANDOLFI Massimo 5:25:27 ElM Sarcisport M 2051
42 LEUENBERGER Marco 5:26:43 Se1M www.noworries.ch M 2394
43 LEUTWILER Steven 5:27:00 ElM Teamid M 2129
44 GRASSER Oliver 5:32:16 Se2M M 2110
45 LYON Matthieu 5:32:24 ElM M 2214
46 MARIANO Ivan 5:32:55 ElM M 2418
47 BREGY Patrick 5:33:12 Se1M Marathon Team Kriens M 2365
48 FRITZ Joel 5:35:18 ElM www.adj sport.ch M 2220
49 GARDAZ Valentin 5:36:48 ElM Crossfit Overlake M 2181
50 BRAUEN Claudia 5:36:55 ElF F 4 F 2254
51 VIARD Guillaume 5:37:09 ElM Guillaume VIARD M 2075
52 CALISTO Luis 5:37:26 ElM M 2179
53 BREGY JEGERLEHNER Priska 5:37:38 Se1F Marathon Team Kriens F 5 F 2366
54 GARNIER Rodolphe 5:37:45 VeM AC Talant M 2149
55 MIeVILLE Kibo 5:37:56 ElM M 2157
56 MARTI Andi 5:38:31 Se1M M 2311
57 BADERTSCHER Raphael 5:38:54 ElM M 2001
58 BORBOEN Jerome 5:39:08 ElM M 2224
59 BARROYER Vincent 5:39:21 ElM M 2318
60 MEHAOUCHE Thomas 5:39:23 ElM M 2303
61 REMMLER Jonni 5:39:27 ElM M 2040
62 LECHOT Ludovic 5:40:09 ElM M 2374
63 FLEURY Cedric 5:41:46 Se1M M 2334
64 PUPULIN Luca 5:41:50 Se1M M 2304
65 TISSOT Virginie 5:41:54 ElF F 2390
66 DHOTE Dylan 5:42:01 ElM M 2077
67 ACENA Pablo 5:44:16 ElM Catogne M 2288
68 ZIMMERMANN Michael 5:44:54 Se1M M 2295
69 DUBAIL Jacky 5:44:56 Se1M M 2296
70 TERREAUX Lionel 5:45:44 ElM M 2093
71 JAQUET Yves 5:46:06 Se1M Cabinet Jaquet Team M 2252
72 HUSKA Mathieu 5:46:29 ElM SOLIDAIRES EN PELOTON M 2255
73 FISCHER Pierre Yves 5:46:35 Se1M M 2306
74 JAQUIER Nicolas 5:47:28 ElM Hockey club black Castors M 2356
75 CUCHE Cyril 5:47:40 Se2M Running Wild for Fun M 2163
76 MICHEL Roxane 5:48:19 Se1F AAAL du Lyonnais F 2278
77 SERRANO Antonio 5:48:34 ElM M 2419
78 PYTHON Benoit 5:48:42 ElM M 2309
79 DELABY Arnaud 5:48:45 ElM Trailers Dijonnais M 2014
80 RACINE Vincent 5:48:55 ElM Le Noirmont VTT Club M 2217
81 FLOC'H Nicolas 5:49:01 ElM M 2058
82 IMHOF Sandra 5:49:16 Se1F Savasana F 2380
83 NOeL Dan 5:49:25 Se1M Starterland M 2349
84 BANGERTER Daniel 5:49:39 Se1M M 2032
85 HIDALGO Alvaro 5:50:01 ElM M 2091
86 ROSSIER Jean Pierre 5:50:51 VeM Ski club Val Ferret M 2267
87 PACHE Christophe 5:51:57 ElM M 2287
88 CLERC Christophe 5:52:03 ElM M 2042
89 NEUMUELLER Peter 5:52:22 Se1M M 2405
90 HOCHULI Martin 5:53:26 Se1M www.martinhochuli.com M 2238
91 MARTIN Patrick 5:55:02 Se1M M 2274
92 WAMPFLER Andreas 5:56:01 VeM M 2313
93 VONLANTHEN Yannick 5:56:57 ElM M 2397
94 SEEGER Alexander 5:57:20 ElM Geneva Runners M 2013
95 HENRIKSSON Joakim 5:58:15 Se2M SpeedFreaks M 2107
96 URECH Mathieu 5:58:17 ElM M 2322
97 PERRITAZ Dominique 5:58:30 Se2M CA Marly M 2271
98 GREMAUD Adrien 6:00:44 ElM Team Mougey M 2059
99 ROLLIER Camille 6:00:51 ElF F 2007
99 FOUILLEUL Nicolas 6:00:51 Se1M Kenyans du Ventoux M 2392
101 SERT Timothee 6:02:10 ElM EGGER M 2168
102 GARGANTINI Julien 6:03:01 Se1M M 2092
103 DEGREVE Benjamin 6:03:55 ElM SENS ROUTE TRAIL FR M 2119
104 ISRAM Yuvraj 6:04:14 ElM Serial Trailers M 2029
105 RUSSO Isabelle 6:04:21 Se2F Marti Sport F 2011
106 ICKELSHEIMER Florian 6:04:25 ElM M 2243
107 DUBIEF David 6:04:53 Se1M AC Talant M 2148
108 MASUREL Edouard 6:05:40 Se1M M 2361
109 NICOLAS Arnaud 6:06:08 Se1M M 2222
110 LEVESCONTE John 6:07:07 Se1M John Karl Levesconte M 2404
111 GSCHWEITL Michael 6:07:23 ElM M 2323
112 ARN Jerome 6:07:46 ElM M 2387
113 BADERTSCHER Stephane 6:08:18 ElM M 2172
114 BURRI Stefan 6:08:20 Se2M M 2037
115 ATTINGER Antoine 6:08:55 Se1M M 2348
116 PELLETIER Bernard 6:08:58 Se2M M 2068
117 DURAIN Carmen 6:09:32 Se1F F 2192
118 CHALIFOUR Annie 6:09:42 ElF F 2249
119 COSTE Damien 6:09:52 Se1M M 2270
120 MANCEAU Lucie 6:09:53 ElF F 2350
121 CRESCINI Jonathan 6:10:07 ElM M 2263
122 KENNES Jonas 6:10:14 ElM M 2023
123 MAGNIN Susanne 6:12:18 Se2F F 2262
124 JORDAN Nicolas 6:12:41 VeM catogne M 2289
125 LEUBA Daniel 6:12:52 Se2M Daniel Leuba M 2384
126 DUSSEX Celine 6:13:04 ElF T R T Athletisme Monthey F 2368
127 NEUHAUS Sully 6:13:48 Se1M M 2256
128 CHAPUIS Catherine 6:14:19 Se1F THOR tough helvetic obsta F 2230
129 KRAHN Sylvia 6:15:34 Se1F BSG Commerzbank AG Hambur F 2377
130 BRUPBACHER Debbie 6:16:22 Se1F F 2407
131 BERGER Yann 6:19:00 ElM M 2120
132 SCHMID Cedric 6:19:10 Se1M Les cochons de sommar M 2335
133 LOUREIRO Lolita 6:19:17 ElF F 2028
134 BERNASCONI Celine 6:19:31 ElF ekibike F 2396
135 FAVRE Guillaume 6:19:33 ElM M 2115
136 BOISMARD Chris 6:19:38 Se1M AC Talant M 2147
137 ROUSSEL Dominique 6:19:41 VeM AC TALANT M 2150
138 Z?RCHER Kathrin 6:19:46 ElF F 2095
139 HOFMANN Andrea 6:19:59 ElF F 2073
140 OLLIVIER Fabien 6:20:57 Se1M M 2070
141 MOREL Thomas 6:21:04 Se1M M 2308
142 LECUE Maxime 6:21:19 ElM M 2021
143 BERSIER Jean Marc 6:21:35 Se2M M 2046
144 KROUG Stephane 6:22:30 Se1M M 2116
145 DUPONT Didier 6:24:07 Se2M TRAILERS DIJONNAIS M 2017
146 GERARDIN Fabien 6:24:21 Se1M M 2158
147 MONNIER Hubert 6:25:15 Se2M Marcassins CE INRS M 2197
148 CHAMBET Jean Pierre 6:25:19 Se2M Lrdc M 2134
149 DE LA HARPE Michael 6:26:05 ElM M 2176
150 REBELO Fernando 6:26:23 Se1M M 2320
151 SIMONET Luc 6:27:38 ElM Ski club Vully M 2355
151 ISCHI Sebastien 6:27:38 ElM M 2353
151 LEUENBERGER Bertrand 6:27:38 ElM PRO CYCLES RUNNING M 2344
154 DEHAN Marie 6:27:41 ElF F 2354
155 MESNARD Anne Marie 6:27:42 Se2F CCE2L F 2282
156 PASTRANA Nicolas 6:27:45 ElM M 2345
157 GARCIA PUERTA Maravillas Pilar 6:28:45 ElF F 2218
158 PUTALLAZ Sebastien 6:29:27 ElM M 2369
159 FUCHS Rudolf 6:29:43 VeM M 2064
160 DIAZ Christian 6:31:10 ElM M 2382
160 GUZMAN HERNANDEZ Paulino 6:31:10 ElM M 2401
162 COGNASSE Yvan 6:31:27 Se1M M 2143
163 LACROIX Ludovik 6:31:39 Se1M M 2342
164 DASSe Victor 6:32:16 ElM M 2125
165 BRINDEAU Adeline 6:32:18 Se1F Free Run / A3Tours F 2122
166 ROCHAT Olivier 6:32:27 Se1M M 2128
167 JACOT Philippe 6:32:28 Se1M M 2030
168 LANCELOT Ludo 6:32:47 Se1M M 2112
169 RAMONDOU Patrick 6:34:26 Se1M M 2244
170 PERRET Gregoire 6:34:33 Se2M M 2400
171 FAIVRE Pierre 6:34:39 Se1M M 2098
172 CERNICKY Alana 6:34:46 ElF F 2041
173 NEYROUD Angelique 6:34:52 ElF ATHLETICAORON F 2165
174 SCHRANZ Yoann 6:34:59 ElM AthleticaOron M 2114
175 ZANCHI Thierry 6:35:49 ElM M 2290
176 ZANCHI Pierre Gilbert 6:35:52 VeM M 2291
177 GRAF Rene 6:38:40 Se1M M 2131
178 BOCK Philippe 6:39:10 Se1M M 2079
179 CUeNOUD Marilyn 6:39:11 Se1F Citius Altius Fortius F 2174
180 RUTZ Walter 6:40:26 Se1M M 2219
181 CHOUVELON Ophelie 6:41:17 ElF F 2183
182 HEITZMANN Pascal 6:41:24 Se2M M 2260
183 OPPLIGER Hans 6:41:29 VeM M 2191
184 PERRUSSEL Laurent 6:41:43 Se1M M 2043
185 LEBRY Pierre Jean 6:41:44 ElM M 2016
186 IVONE Luca 6:42:05 Se1M GSFM M 2245
187 NICOLIC Pierre Jean 6:42:38 Se1M M 2035
188 PERSIEL Arne 6:42:58 Se2M BSG Commerzbank AG Hambur M 2378
189 WANNENMACHER Nadine 6:43:19 ElF F 2048
190 TREVE David 6:43:28 Se1M M 2025
191 K?NZLI Serge 6:43:54 Se1M M 2372
192 BURKI Christophe 6:44:01 Se1M M 2302
193 BERGQVIST Charlotte 6:44:14 ElF Running Unlimited Neuch?t F 2050
194 BARDIN Igor 6:46:32 ElM Triathlon NN M 2408
195 DA SILVA Filipe 6:46:41 ElM M 2055
196 VILLARD Pierre 6:47:20 Se2M M 2206
197 FUMEAUX Stephane 6:47:33 Se2M M 2242
198 HUGUENOT Blaise 6:48:10 Se1M MATRAK M 2225
199 MARTIN Claudine 6:48:57 Se2F USY F 2281
200 DUSSOUILLEZ Franck 6:49:01 Se2M M 2358
201 NIEVEEN Rudi 6:49:03 ElM M 2090
202 TONDINI Jean Marc 6:49:15 Se1M M 2259
203 GLAUSER Anita 6:49:51 Se2F F 2164
204 REINMANN Markus 6:49:52 VeM Reinmann M 2177
205 ROTA Jean 6:50:45 ElM M 2071
206 MARGNETTI Luciano 6:50:55 Se1M M 2060
207 DROZ David 6:51:31 ElM TeamID M 2307
208 MOLLARD Christophe 6:51:44 Se1M M 2187
209 JOBIN Nicolas 6:52:18 Se2M M 2265
210 JUILLERAT Sylvia 6:52:47 Se2F F 2240
211 SIM Quan Ling 6:54:19 Se2M M 2276
212 FURRER Ignaz 6:55:27 VeM Gspon M 2235
213 BILLIEUX Patrick 6:55:38 Se1M M 2088
214 MULLER Jeff 6:56:00 Se1M M 2159
215 TISSERANT Stephane 6:56:13 Se1M M 2376
216 ANEX Pierre Francois 6:56:32 ElM M 2182
217 GOLAY Marianne 6:56:48 Se2F F 2010
218 ANSERMET Yves 6:57:18 Se2M M 2045
218 GFELLER Loraine 6:57:18 ElF SC la Brevine F 2352
220 PEDRAZZI Carine 6:58:10 Se1F Serialtrailer F 2020
221 ATANGANA Jean 6:59:02 ElM M 2087
222 TRIFONI Vincent Louis 6:59:04 ElM M 2207
223 GUILLAUME GENTIL Antoine 6:59:27 Se1M Guillaume Gentil M 2316
224 GUERIN Jerome 7:03:48 Se2M M 2155
225 LAIR Aurelien 7:04:21 ElM M 2388
226 FROST Darren 7:05:03 Se1M M 2341
227 BENEY Isabelle 7:05:11 Se1F F 2006
228 SCHWYZER Ludovic 7:05:20 ElM M 2078
229 SALAMIN Johan 7:05:27 ElM M 2315
230 FRANK Miriam 7:06:46 Se2F F 1289
231 FARINE Sylvain 7:07:29 Se2M M 2175
232 MOUZO Martin 7:07:37 Se1M M 2297
232 CADIEU Kathy 7:07:37 Se1F F 2264
234 GOUMAZ Cindy 7:08:05 ElF F 2117
234 COTTET Christian 7:08:05 Se1M M 2118
236 DESAULES Stephane 7:08:08 Se1M M 2105
237 OLLE James 7:08:44 Se1M M 2321
238 CONRATH Mathieu 7:08:55 ElM M 2329
239 BATSCHER Melinda 7:09:25 ElF cross club des fees F 2002
240 LEU Nadjejda 7:09:27 ElF F 2379
241 AL SHAABI Mohammed 7:10:23 ElM Mohammed Al Shaabi M 2346
242 COURVOISIER Julien 7:12:39 ElM M 2299
243 SCHOULLER Jean Marc 7:13:29 VeM M 2253
244 BOISSIERE Fabrice 7:15:33 Se1M M 2213
245 MERLIN Ghislaine 7:16:57 ElF cross club les fees F 2084
245 MAILLOT Inaiana 7:16:57 Se1F F 2239
247 AUDeTAT Catherine 7:16:58 ElF Cross Club les Fees F 2108
248 PERRENOUD Alain 7:17:28 Se2M M 2258
248 BROSSARD Baptiste 7:17:28 Se1M M 2086
250 SCIBOZ Valerie 7:18:20 Se2F CCE2L F 2188
251 MOTTET Marc 7:18:27 Se2M RTS M 2161
252 RYTZ Sebastien 7:19:09 Se1M M 2338
253 STREIFF Manuel 7:23:06 ElM M 2063
254 BACHMANN Shaan 7:23:27 VeM LG Thusis M 2386
255 REGEHR Jordan 7:23:40 ElM M 2340
256 GUILAUME Christophe 7:25:27 Se2M Christophe Guillaume M 2199
257 H?SSER Olivier 7:25:49 Se1M M 2326
258 LECOMTE Thomas 7:26:22 Se1M toto l'escargot M 2234
259 DERUELLE Nadege 7:27:02 ElF bike n joy F 2250
260 BOREY Clarisse 7:27:48 Se1F F 2189
261 FERRAND Jean Francois 7:27:50 Se2M VESOUL MARATHON M 2190
262 TABOTTA Flavian 7:29:13 ElM M 2273
263 VONLANTHEN Kevin 7:30:13 ElM M 2337
264 BUSCHINI Jean Marc 7:32:51 Se2M Lauftreff B?ren a. Aare M 2061
265 DOS REIS Lionel 7:33:42 ElM M 2076
266 BOURY Laetitia 7:33:58 ElF F 2246
267 WILLINGHAM TOXVAERD Michael 7:34:04 Se1M M 2137
268 STATHAM Charles 7:34:32 ElM M 2406
269 SPARKES Richard 7:34:35 Se1M M 2067
270 GIRARDET Alexia 7:38:17 ElF F 2103
271 AEGERTER Christian 7:38:20 ElM M 2317
272 STAUFFER Caryl 7:38:23 ElM M 2275
273 ERNST Edi 7:39:40 VeM M 2248
274 URFER Gaelle 7:39:55 ElF F 2026
275 HOSIE David 7:40:18 Se1M M 2209
276 QUESNE Pierre Yves 7:40:28 ElM M 2018
277 MOYRET Gaelle 7:41:02 Se1F TRAILERS DU 44 F 2003
278 BeGUIN Jacques 7:41:36 Se2M M 1074
279 BERTSCHINGER Ruedi 7:47:41 VeM M 2402
280 LAMBERT Silvain 7:47:55 Se1M OXYGENE PSA M 2146
281 BANGERTER Alain 7:48:34 Se1M M 2034
282 STAUFFER Nicolas 7:50:03 ElM M 2403
283 DJORIC 1 Boban 7:51:24 Se1M M 2292
284 HOFM?NNER Elsbeth 7:53:33 VeF F 2336
285 NAGY Csaba 7:54:07 ElM M 2371
286 VON SIEBENTHAL Nathalie 7:54:35 ElF Lauftreff Thun F 2331
287 DRO Philippe 7:56:23 Se2M M 77
288 CARRON Frederic 7:57:04 Se2M M 2212
289 SCHAUNER Olivier 7:57:10 Se1M Olivier Schauner M 2167
290 WITKOWSK Malgorzata 7:57:13 ElF F 2109
291 GREFFIER Marie Helene 7:58:48 Se1F F 2383
292 TAGLANG Gregoire 7:59:48 ElM M 2347
293 EGLI Vanessa 8:00:02 Se1F F 2140
294 SCAILTEUR Veronique 8:00:05 Se1F F 2142
295 JEANNERET Evelyne 8:00:58 Se1F F 2381
296 DEVOILLE Francine 8:01:03 Se2F COURIR LE MONDE F 2178
297 MAUBLAN Lina 8:01:46 Se2F F 2223
298 CLAUDIN Cyril 8:02:49 Se2M Cyril CLAUDIN M 2180
299 WOELFLI Laurent 8:03:35 Se1M pas de club M 2072
300 D?RRENMATT David 8:04:05 Se1M M 2166
301 RUGGERI Andrea 8:05:55 Se1M M 2038
302 LECLERE Alexandra 8:06:35 ElF F 2100
303 FOURCAULX Jessy 8:06:40 Se1F Serial Trailers F 2024
304 RAMUNNO Claudio 8:11:10 Se2M M 2186
305 DESAULES Sandrine 8:11:55 ElF F 2104
306 CAVOT Antoine 8:14:34 ElM M 2127
307 MAGALHAES Monica 8:16:55 Se2F Pro Ribeiro F 2065
308 GALLOT Stephane 8:21:05 Se1M M 2160
309 BURGAT Anne Lise 8:21:47 Se2F F 2330
310 BURGOS Alexander 8:21:51 Se2M M 2101
311 IACHINI Frederic 8:22:42 ElM Iachini M 2085
312 IACHINI Angelique 8:22:48 ElF Iachini F 2237
313 VEYNACHTER Anais 8:25:25 ElF freerun F 2124
314 GILBERT Sylvain 8:25:27 Se2M FREERUN M 2123
315 DASSe Florence 8:25:33 Se2F Free Run / A3Tours F 2121
315 GRIVEAU Stephanie 8:25:33 ElF Free Run F 2126
315 NAEL Sarah 8:25:33 ElF FREE RUN / A3 Tours F 2203
318 BANGERTER Celine 8:29:11 ElF Celine Bangerter F 2033
319 JEQUIER Benjamin 8:31:59 Se1M M 1127
320 DELALOYE Lise 8:32:45 Se1F F 2171
321 MEIZOZ Valerie 8:34:33 Se1F La foulee Saillonintze F 2053
322 VOUILLOZ Stephanie 8:34:35 Se1F F 2054
323 LAMIELLE Samantha 8:35:30 ElF F 2373
324 CHUAT Patrick 8:35:33 Se2M Patrick CHUAT M 2280
325 RENAULT Sylvie 8:35:54 Se2F STADE VERTOIS ATHLETISME F 2139
326 BERNARD Frederick 8:40:06 Se1M M 2333
327 ROSSMANN Jean Jacques 8:45:12 Se2M RTS M 2162
328 BAZILE Pierre Yves 8:50:52 Se1M Trailers du 44 M 2004
328 ALLAMAN Fabrice 8:50:52 Se1M M 2005
330 THeVOZ Aurore 8:59:17 ElF F 2009
331 MONNEY Noemie 8:59:18 ElF F 2298
332 ALMEIDA Vanessa 9:00:46 JunF CS 13 Etoiles F 2216
333 RoHL Maik 9:06:24 Se1M M 2198
334 MERZ Thomas 9:07:40 Se2M M 2363
335 JUAN Fabrice 9:10:35 Se1M M 2325
336 ROQUE Jacqueline 9:23:45 Se2F F 213
337 PERETTO Cristiana 9:26:06 Se2F APD Pont Saint Martin F 2357
338 OLEK Arthur 9:32:46 ElM M 2154
339 VINcON THIeBAUT Mattieu 9:32:53 ElM COS Villers M 2153
340 STAUFFER Rachelle 9:42:59 Se1F F 2269
341 SIMONNET Frederic 10:18:09 Se2M M 2152
342 GUERIN Claire 10:18:12 Se2F F 2156
343 LOZANO Pedro 11:19:06 VeM M 1013
344 LANNIER Jessica 12:07:44 Se1F Chacha team F 2145


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |