cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-02-07 - TARAWERA ENDURANCE RUN 2019 102 KM

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TARAWERA ENDURANCE RUN 2019 102 KM - 2019 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EDWARDS Reece 8:22:52 SEM M 0
2 REED Cody 8:29:45 SEM Coconino Cowboys / Under M 0
3 JONES Harry 8:30:36 SEM Hoka One One / Runivore M 0
4 WARE Charlie 8:34:01 SEM Aravaipa Racing Team M 0
5 SANDES Ryan 8:55:46 SEM Salomon/RedBull/Velocity M 0
6 CAUSIDIS Marek 9:05:15 SEM M 0
7 BYRNE David 9:11:07 SEM The North Face M 0
8 DAUWALTER Courtney 9:28:04 SEF Salomon F 1ere F 0
9 KAPPERT Ruud 9:48:12 SEM M 0
10 GARRETT Josh 9:48:41 Pure Sports Nutrition M 0
11 AUSTON Stephanie 9:49:23 SEF F 2 F 0
12 BOOTH Tom 9:59:51 SEM West Cheshire AC M 0
13 WEISE Kyle 10:03:35 SEM M 0
14 SAWYER Tom 10:11:42 SEM Tring RC / Wellington Sco M 0
15 BOTTIN Rudy 10:14:12 SEM M 0
16 FINN Denis 10:23:32 SEM M 0
17 PEREZ FERNANDEZ Daniel 10:28:00 M 0
18 VILLA GONGORA Delbi 10:34:14 SEM M 0
19 CREE Elliot 10:34:34 M 0
20 GARRETT Luke 10:36:06 SEM M 0
21 PLAIRE Angelique 10:39:48 SEF F 3 F 0
22 SHERPA Sangt 10:39:52 SEM M 0
23 HAYVICE Fiona 10:41:42 Salomon / Tailwind, Sprin F 4 F 0
24 LENTINI Wesley 10:51:39 SEM M 0
25 MURPHY Joe 10:52:55 M 0
26 TAYLOR Joseph 10:52:59 M 0
27 JOLIE Mike 10:53:16 SEM M 0
28 LAWS ARBOGAST Meghan 11:01:13 Altra F 5 F 0
29 STEVENS Thomas 11:05:26 SEM M 0
30 MARLOWE Jay 11:08:10 M 0
31 WILLCOX Ally 11:09:17 SEM M 0
32 LEE Andrew 11:09:59 The North Face M 0
33 MOQUIUTI Anderson 11:10:24 Wild Earth / Wild Earth M 0
34 O'LEARY Shawn 11:11:48 M 0
35 LUTZ Michael 11:15:37 SEM M 0
36 MOSCARDINI CARDOSO DOS SANTOS Thomaz 11:16:19 SEM M 0
37 DOURNEL Yannick 11:16:53 SEM M 0
38 ALLARD Pierre 11:18:51 SEM M 0
39 HOCKLEY Josh 11:19:15 SEM M 0
40 DJOUMI Lyes 11:21:06 SEM M 0
41 KATCHALOV Dimitry 11:21:56 SEM M 0
42 PORTER Gregg 11:23:29 M 0
43 GRUNBAUM Daniel 11:24:24 M 0
44 LUMB Thomas 11:28:49 SEM M 0
45 HAWKINS Quinn 11:28:53 M 0
46 BURROWS Keith 11:40:34 M 0
47 CHIPLIN Dean 11:40:44 M 0
48 BLANTON James 11:41:45 M 0
49 LUDOWICI Sarah 11:41:57 SEF F 6 F 0
50 ROBINSON Ian 11:46:51 M 0
51 WOODS Todd 11:49:27 SEM M 0
52 TUREI Matt 11:54:41 M 0
53 LITTLER Bevan 11:54:50 M 0
54 HOSOI Kunihiro 11:55:56 M 0
55 JACOB Francois 11:56:11 M 0
56 SCHULLER Kat 12:04:55 SEF F 7 F 0
57 GANGLOFF Jerome 12:08:42 SEM M 0
58 HICKEY Dean 12:09:10 M 0
59 JIMENEZ Gustavo 12:16:12 SEM M 0
60 STULL Travis 12:16:22 SEM M 0
61 PRESTON Vernon 12:16:32 M 0
62 HENDERSON George 12:17:20 SEM M 0
63 GRIFFIN Matthew 12:18:29 SEM M 0
64 GUCKIAN Andrew 12:22:38 SEM Leitrim Village Mountain M 0
65 MILLER John 12:30:17 SEM M 0
66 MERRILL Andrew 12:33:41 M 0
67 ATKINS Johnny 12:37:56 SEM M 0
68 NAKANO Yuki 12:38:53 SEM M 0
69 YOUNG Malory 12:40:14 SEF F 8 F 0
70 LAKE Russell 12:43:10 M 0
71 HOGG Sam 12:43:22 SEM M 0
72 LOANE Kim 12:43:50 M 0
73 HUGHES Stuart 12:44:54 M 0
74 RAFFO Nico 12:48:10 SEM M 0
75 SIMPSON Shane 12:49:59 M 0
76 SETZER Jochen 12:50:00 M 0
77 WATSON Christopher 12:51:16 SEM M 0
78 LYTHE Ben 12:51:39 M 0
79 FUNG Billy 12:51:41 SEM M 0
80 YEOMAN Sam 12:56:30 SEM M 0
81 HINDS Gareth 13:00:28 SEM M 0
82 MACINTIRE Amy 13:01:01 SEF F 9 F 0
83 FISHER Mark 13:04:37 SEM M 0
84 HADLEY Thomas 13:04:54 SEM M 0
85 HILL Shanelle 13:06:23 SEF F 10 F 0
86 COLLIN Mathew 13:09:19 SEM M 0
87 MAYER Ben 13:12:12 SEM M 0
88 MARTIN Teva 13:12:37 SEM M 0
89 PEARSON Giles 13:13:31 M 0
90 AITKEN Damon 13:13:39 M 0
91 FABIAN Jessica 13:15:17 SEF F 11 F 0
92 BUTTON Paul 13:16:21 M 0
93 HENRICKSEN Emma 13:16:55 SEF F 12 F 0
94 HOWARD Alistair 13:17:07 M 0
95 HONSBERGER Michelle 13:19:49 SEF F 13 F 0
96 MIYANAMI Ryo 13:21:38 M 0
97 WRIGHT Aaron 13:22:31 M 0
98 KINGSTON Peter 13:22:44 M 0
99 JACKSON Malcolm 13:22:48 M 0
100 BLACKBURN Steven 13:24:02 M 0
101 SUNDE Clare 13:30:04 SEF F 14 F 0
102 RIGBY James 13:35:19 SEM M 0
103 MACKIE Jamie 13:37:38 M 0
104 O'BRIEN Anna 13:37:52 F 15 F 0
105 O'CONNOR Emma 13:41:38 SEF F 16 F 0
106 HOSKING David 13:43:53 M 0
107 STAMP Trem 13:43:56 M 0
108 BARTHOLOMEW Ashley 13:45:06 M 0
109 SUTER James 13:46:24 SEM M 0
110 ASHWORTH Sandra 13:46:39 F 17 F 0
111 MARTINES Alessandra 13:47:47 SEF Sydney Trail Crew F 18 F 0
112 CRENIER Thomas 13:48:08 SEM M 0
113 PACKER John 13:51:33 SEM M 0
114 COLEMAN Kelly 13:54:05 SEF F 19 F 0
115 BARNTHALER Wolfgang 13:56:22 M 0
116 IDELON Norbert 13:56:26 M 0
117 LUCAS Chris 13:56:28 SEM M 0
118 MUNRO David 13:57:45 M 0
119 TSUI Kan 14:00:06 SEM Columbia hk / The peak hu M 0
120 BOUGEN Scott 14:00:08 SEM M 0
121 SKAARUP Mikkel 14:00:19 SEM M 0
122 LI Yun 14:01:47 M 0
123 TAKADA Tomonori 14:03:15 M 0
124 CRESCENCE Alexis 14:03:45 SEM M 0
125 BALDI Andrew 14:04:08 SEM M 0
126 BEALBY Bruce 14:06:35 M 0
127 DUGUID Ben 14:07:15 M 0
128 COLLET Guillaume 14:07:38 SEM M 0
129 GREEN Bradley 14:08:33 SEM M 0
130 RAUMATI Inia 14:13:29 M 0
131 MILLER Rowan 14:13:40 M 0
132 SMITH Murray 14:15:19 M 0
133 CUNNINGHAM STEPHEN 14:16:21 M 0
134 CORNELL Brendon 14:16:24 M 0
135 GILBERT Stephen 14:16:48 SEM M 0
136 HARRISON William 14:17:34 SEM M 0
137 GRAMMER Tim 14:17:49 M 0
138 PARKES Simon 14:17:54 SEM M 0
139 KONOSHITA Mitsuji 14:19:07 M 0
140 MARKWICK Brent 14:19:52 M 0
141 BOINOT Clement 14:22:24 SEM Amandine contre la Mucovi M 0
142 AIZAWA Yuki 14:23:13 SEM M 0
143 MARICHEVA Sasha 14:24:40 SEF F 20 F 0
144 WATTS James 14:26:02 SEM M 0
145 MARTINDALE Tony 14:26:03 M 0
146 VINCE Jim 14:29:32 Hart Road Runners M 0
147 COSTIN Samuel 14:30:11 SEM M 0
148 BAUMGARTNER Markus 14:30:53 TrailBrothers M 0
149 PHILLIPS Jaimee 14:32:53 SEF F 21 F 0
150 SPILKER Oli 14:33:04 M 0
151 WILSON Paul 14:33:16 M 0
152 CHRISTIE Shannon 14:34:20 SEM M 0
153 O'CALLAGHAN Jennifer 14:34:22 SEF F 22 F 0
154 FAIRBAIRN Matthew 14:34:25 SEM M 0
155 WILSON Hayley 14:35:29 SEF F 23 F 0
156 DOAK Warren 14:35:36 M 0
157 EVANS Chris 14:38:01 SEM M 0
158 SHAW Bryony 14:39:47 F 24 F 0
159 WHITE Randolph 14:40:09 M 0
160 PRATLEY Andrew 14:40:34 SEM M 0
161 TURRELL Kimberley 14:42:51 SEF F 25 F 0
162 HAMLIN Kirsty 14:46:31 F 26 F 0
163 DIERIKS Victor 14:46:58 SEM M 0
164 ROGERS Steven 14:47:45 SEM M 0
165 ISHII Haruka 14:47:58 SEM M 0
166 SHAW Marnie 14:48:04 F 27 F 0
167 FEDERKEIL Carlos Rick 14:48:44 SEM M 0
168 PEACOCK Malcolm 14:49:08 M 0
169 ROSS William 14:52:31 SEM M 0
170 WEATHERS Bryan 14:54:29 SEM M 0
171 SCOINES Rob 14:56:29 M 0
172 BAHAMONDE Luis 14:59:37 M 0
173 MEYER Jess 15:00:37 SEF F 28 F 0
174 CASTELLANI Claudia 15:00:45 F 29 F 0
175 CHHOUR Julie 15:03:41 F 30 F 0
176 JACOBS COOKE Karen 15:03:50 F 31 F 0
177 SHEN Yi 15:07:11 SEM M 0
178 COX Luana 15:08:47 F 32 F 0
179 ROBERTSON Blair 15:10:24 SEM M 0
180 YANAGI Yuichi 15:11:01 M 0
181 DARMER Kevin 15:11:38 M 0
182 OWEN Nick 15:13:07 SEM M 0
183 JOHN Nicholas 15:13:25 M 0
184 TONG Kin Man 15:13:46 SEF F 33 F 0
185 NUNEZ Dave 15:14:19 M 0
186 STEVENSON Jason 15:16:49 M 0
187 HAYNES Michelle 15:17:57 F 34 F 0
188 SUMNER Maria 15:19:02 SEF F 35 F 0
189 CAMPBELL David 15:19:10 M 0
190 VAN LOOY Steven 15:19:10 SEM M 0
191 WILLIAMS Graham 15:20:50 M 0
192 MUTH Meas 15:24:51 M 0
193 O'CONNOR Adam 15:27:31 SEM M 0
194 GOVENDER Siva 15:28:17 M 0
195 COLLET Camille 15:28:19 SEF F 36 F 0
196 CHEN Yu 15:28:28 M 0
197 GRAY John 15:30:49 M 0
198 QUIN Catherine 15:31:55 F 37 F 0
199 QUINN Richard 15:34:15 M 0
200 HOFMANN Bryn 15:34:51 SEM M 0
201 WHITE Jamie 15:36:08 SEM M 0
202 FARID Shukran 15:36:31 SEM M 0
203 KIDBY Harry 15:37:42 SEM M 0
204 GOODING Jon 15:38:41 M 0
205 BRESIL Christophe 15:38:56 M 0
206 ITO Tatsuru 15:39:00 M 0
207 MILLICHAMP Laura 15:39:10 SEF F 38 F 0
208 THOMPSON Chris 15:40:06 M 0
209 FITZPATRICK Wendy 15:40:46 F 39 F 0
210 ELIASSON Kenneth 15:40:48 M 0
211 GORDON Julie 15:43:45 F 40 F 0
212 SIMPSON Belinda 15:44:57 F 41 F 0
213 CHALLICE Graham 15:45:10 M 0
214 FECTEAU David 15:46:51 M 0
215 LUDLOW Sarah 15:47:37 SEF F 42 F 0
216 GODSALL Luke 15:48:09 SEM M 0
217 DEACON Rodney 15:49:25 M 0
218 YEUNG Clarence 15:50:06 M 0
219 HUNIA Raihi 15:51:32 SEM M 0
220 BROWNE Ashley 15:52:28 M 0
221 MENARY Kathy 15:54:03 F 43 F 0
222 WILSON Chris 15:55:32 SEM M 0
223 PURCELL Penny 15:59:28 F 44 F 0
224 PRENTICE Andrew 15:59:50 SEM M 0
225 BOHNEN Theo 16:04:20 M 0
226 IREMONGER Gareth 16:11:00 SEM M 0
227 CONRADSON David 16:13:19 M 0
228 ORLANDO Ferruccio 16:14:06 Black / Na / Squadrun M 0
229 VOIGT Maria 16:14:34 F 45 F 0
230 CROUCH Allan 16:16:22 M 0
231 WHITEHOUSE Shaun 16:16:25 M 0
232 DU PLESSIS Tania 16:19:55 F 46 F 0
233 MUNRO Grant 16:24:23 M 0
234 PATRICK Brad 16:24:54 M 0
235 NEAME Nigel 16:25:18 M 0
236 NOVIS Vicki 16:29:06 M 0
237 DOLBEAU Georges 16:31:42 M 0
238 HOLMWOOD Juanita 16:35:41 F 47 F 0
239 TATCHELL Martin 16:35:47 SEM M 0
240 BROWNE Glen 16:36:32 M 0
241 OGINO Junya 16:38:06 M 0
242 WEBB Malcolm 16:40:04 M 0
243 HEATH Tom 16:41:26 SEM M 0
244 KRUSE Nicole 16:42:39 F 48 F 0
245 BURTON Shona 16:47:39 F 49 F 0
246 OWEN Nick 16:49:09 M 0
247 ROSNER Daniel 16:52:12 M 0
248 HOLLAND Les 16:52:53 M 0
249 FLAMENT Arnaud 16:53:13 SEM M 0
250 LIEBAERT Fabrice 16:54:32 SEM M 0
251 COCROFT Nicola 16:56:10 SEF F 50 F 0
252 BUNN Thomas 16:56:31 SEM M 0
253 GATIE Stuart 17:03:30 M 0
254 GATIE Anna 17:03:31 F 51 F 0
255 RICHARDS Dee 17:05:44 F 52 F 0
256 BODA Vikt=ria 17:09:11 F 53 F 0
257 LESKOVICS Andi 17:09:14 F 54 F 0
258 ZOLT?N P?t?r 17:09:16 M 0
259 SONG Yani 17:10:27 SEF F 55 F 0
260 KRAAKMAN Neil 17:10:31 M 0
261 PUCHALA Stephane 17:10:47 M 0
262 HABBARI Mehdi 17:12:14 SEM M 0
263 KLUCKOW Simon 17:15:53 Sunco Runco M 0
264 DU PLESSIS Ockert 17:20:29 M 0
265 LOADER Paul 17:21:47 M 0
266 WHITFELD Will 17:22:06 SEM M 0
267 RIDDLE Stacie 17:22:37 F 56 F 0
268 SWAN Brian 17:23:12 M 0
269 JIANG Donna 17:25:02 F 57 F 0
270 CHIVASA Ketina 17:25:47 SEF F 58 F 0
271 ROACHE Maria Catherine 17:31:11 F 59 F 0
272 CHAMBERLAIN Simon 17:31:16 M 0
273 RODEKA Chanelle 17:33:59 F 60 F 0
274 DEEGAN Davina 17:35:19 SEF F 61 F 0
275 CZAPSKI Piotr 17:36:22 M 0
276 SUTICH Emma 17:36:48 F 62 F 0
277 PHILLIPS Karen 17:36:50 F 63 F 0
278 AYERS Richard 17:37:06 M 0
279 AYERS Tracy 17:37:06 F 64 F 0
280 HOGG Tessa 17:37:53 SEF F 65 F 0
281 AMA John James 17:38:07 SEM M 0
282 WALTON Michelle 17:38:43 F 66 F 0
283 HENDERSON Teresa 17:38:45 F 67 F 0
284 DRAYTON Sally 17:38:50 SEF F 68 F 0
285 DOWNES Linda 17:40:21 SEF F 69 F 0
286 PRESNALL Phil 17:40:55 M 0
287 SAYLES Joanne 17:41:01 F 70 F 0
288 PAZOS Fabian 17:41:04 CorrerAyuda M 0
289 HILLING Peter 17:43:40 M 0
290 BRESIL Bruno 17:52:04 M 0
291 KIRKHAM Nicola 17:53:24 SEF F 71 F 0
292 CHAMLEY Mark 17:56:09 M 0
293 WHITTAKER Wendy 17:57:23 F 72 F 0
294 GOPPERTH Vanessa 17:57:23 F 73 F 0
295 WOOLFORD Raymon 17:57:27 M 0
296 DOUW Jasper 17:58:07 SEM M 0
297 MCDONALD Grant 18:00:03 M 0
298 PASTRANA Gerardo 18:04:06 SEM M 0
299 GABOTERO Magno Rafael 18:04:58 M 0
300 KINGSBURY Kathy 18:05:14 F 74 F 0
301 MARTIN Jeffery 18:14:27 M 0
302 LI Yong 18:14:40 M 0
303 LIU Liqun 18:14:43 F 75 F 0
304 GILLILAND Colin 18:15:04 M 0
305 COLLIS Emily 18:15:18 SEF F 76 F 0
306 NEWTH Brian 18:30:31 M 0
307 ATTWOOD Peter 18:30:32 M 0
308 MORTON Aaron 18:32:10 M 0
309 GRAF William 18:42:16 M 0
310 CATHERWOOD Michelle 18:43:22 F 77 F 0
311 HIRST Jenny 18:47:48 F 78 F 0
312 TUHI Hayden 18:49:21 SEM M 0
313 TAVERAS Maria 18:49:23 F 79 F 0
314 TUHI Shane 18:49:23 M 0
315 ZHAO Tianchu 18:50:47 SEM M 0
316 OLSSON Malin 18:52:52 F 80 F 0
317 PARK Heather 18:53:08 F 81 F 0
318 TAYLOR Melissa 18:54:20 SEF F 82 F 0
319 KNUDSEN Joshua 18:56:13 SEM M 0
320 CADIGAN Tyler 18:58:20 SEM M 0
321 NIBHATSUKIT Kanase 18:58:28 M 0
322 REYNOLDS Nicola 18:58:29 F 83 F 0
323 DALY Darron 19:00:24 M 0
324 ROSEVEAR Marc 19:00:25 M 0
325 ROBERTS Suzanne 19:03:07 F 84 F 0
326 WRAIGHT Philip 19:07:35 M 0
327 BAGUNA Franco Jr 19:08:52 M 0
328 CASSIN Jac 19:12:26 SEM M 0
329 HARPER Yvonne 19:13:34 F 85 F 0
330 BEDAS Andre 19:19:52 M 0
331 YONG Yoong Joon 19:21:13 M 0
332 STRATFORD Sarah 19:23:55 F 86 F 0
333 BELDAVA Linda 19:25:30 SEF F 87 F 0
334 BELL Nicola 19:27:43 SEF F 88 F 0
335 PRIOR Kerry 19:34:21 M 0
336 NOWELL Scott 19:35:02 M 0
337 CHING Yuet Wa 19:35:46 F 89 F 0
338 FITZGERALD Gerry 19:37:03 M 0
339 TONGROW Vachira 19:39:16 SEM M 0
340 DUNSTAN Andrew 19:41:11 SEM M 0
341 MC DERMOTT Sean 19:41:15 SEM M 0
342 WILLIAMSON Katie 19:45:44 SEF F 90 F 0
343 VUONG Andrew 19:46:15 SEM M 0
344 GOSSE Kyron 19:47:04 SEM M 0
345 MARINO Benjamin 19:47:30 M 0
346 WATSON Craig 19:48:06 M 0
347 ENGLISH Stephen 19:50:40 M 0
348 BARTON Pete 19:51:25 M 0
349 BACHNER Daniel 19:57:36 M 0
350 SU Zhao Hong 19:58:38 F 91 F 0
351 PFEFFER Sandra 20:01:43 F 92 F 0
352 GORNITSKY Marama 20:02:20 F 93 F 0
353 SPENCER Caty 20:02:59 F 94 F 0
354 BRESIL Nadia 20:08:24 SEF F 95 F 0
355 FRAZER Lynette 20:14:16 F 96 F 0
356 BREMNER Shannon 20:16:26 F 97 F 0
357 WRIGHT Nathan 20:18:44 SEM M 0
358 MIYAWAKI Katsuaki 20:29:01 M 0
359 PELACCHI Anita 20:29:08 F 98 F 0
360 YOON Seawon 20:29:09 M 0
361 CALDER Jamie 20:29:10 Kereru Brewing Company M 0
362 SLACK Alison 20:34:51 F 99 F 0
363 BETTINGER Jason 20:36:58 SEM M 0
364 SHORT James 20:36:58 M 0
365 WEE Archer 20:48:59 M 0
366 ONG Winnie 20:49:02 SEF F 100 F 0
367 FAVILA MILDE Eduardo Augusto 20:58:58 M 0
368 GOLLARZA Hadrien 21:00:10 SEM M 0
369 CAI Jing 21:09:00 SEM M 0
370 JORDAN Gary 21:16:17 M 0
371 JAGIELSKI Tomasz 21:20:54 M 0
372 LEE Melvin 21:42:11 SEM M 0
373 BURNS Cameron 22:05:11 M 0
374 LEE Hsiao Hui 22:12:58 M 0
375 KOH Karen 22:13:01 F 101 F 0
376 MUHAMED NOR Noradzmudin 22:18:37 M 0
377 MASUKU Mgcini 22:19:07 M 0
378 NG Andrew 22:19:32 SEM M 0
379 DACYON Arma 22:33:33 F 102 F 0
380 KHUNWASI Chumpol 22:44:24 M 0
381 SANGUANPIYAPAND Pylin Jane 23:00:20 F 103 F 0
382 MOHD Elmi Izha 23:01:50 SEM M 0
383 PEACOCK Patrick 23:05:06 SEM M 0
384 PFAHLERT Andrea 23:17:38 F 104 F 0
385 MCANENEY Steve 23:17:38 M 0
386 GONG Zhiwu 23:17:56 F 105 F 0
387 XUE Jianbin 23:17:59 M 0
388 MCINTYRE Megan 23:23:11 F 106 F 0
389 HALL Greg 23:23:44 M 0
390 PULLIN Melanie 23:23:48 F 107 F 0
391 FIFITA LAMB Andrew 23:23:49 M 0
392 LYONS Gregory 23:25:45 SEM M 0
393 NESTI Deborah 23:32:21 F 108 F 0
394 BROWNE Marcus 23:34:48 M 0
395 NORTON Michael 23:36:56 M 0
396 STANLEY Antonio 23:37:00 M 0
397 SIMPSON Jonathan 23:43:04 M 0
398 SUBRA Praba 23:50:06 M 0
399 SCOTT Jonathan 23:53:30 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |