cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-02-23 - Dossards Trail des Anglais 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Dossards Trail des Anglais 2019 - 2019 : classement des 1542 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ABAR JEAN PASCAL V1M Courpartout M 773
2 ABASSE NIZAMOUZINE SEM M 1387
3 ABELA PIERRE V1M OUEST TRAIL REUNION M 1330
4 ABELARD NATACHA V1F F 1028
5 ABRAHAM CLAIRE V1F F 1107
6 ABRAHAM CHRISTOPHE SEM INTERSPORT M 1449
7 ABRANTES GERARD V2M M 804
8 ABRANTES HERVe SEM M 1083
9 ABSYTE HENDRIC V1M DENIV M 314
10 ABSYTE ALAIN MAX V2M M 1256
11 ACAPANDIE JOCELYN V2M Les Papangues M 884
12 ADAM ALICE SEF F 90
13 ADAMIAK LUDOVIC SEM M 897
14 ADELIN MATHIEU SEM M 1146
15 ADENOR LAURENT V1M M 901
16 ADOLPHE RENe V3M M 1308
17 ADRAS SAMUEL SEM M 887
18 ADRIEN NICOLAS SEM M 784
19 ADUGARD FABRICE SEM M 298
20 AH FAT GILBERT SEM KASKETTEURS 974 M 489
21 AH KING THOMAS SEM M 1053
22 AHMED BENALI V1M M 1195
23 AIMART JOHNY V2M DENIV M 157
24 AJAGUIN SOLEYEN CeDRIC SEM M 572
25 AJAGUIN SOLEYEN MICKAeL SEM M 971
26 AKHOUN RIDVANE V1M TEAM SHLMR M 821
27 ALAGUIRISSAMY SANDIRA SEF F 1208
28 ALAMELAMA HENRI CLAUDE V3M M 485
29 ALBA JEAN LUC V2M M 136
30 ALBALADEJO GUILLAUME SEM FeignantsTeam974 M 602
31 ALBARET SONITA SEF RACING CLUB DE SAINT DENI F 1219
32 ALEZAN THOMAS SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 194
33 ALLAIN NICOLAI ANTOINE SEM M 1316
34 ALLEMAN NICOLAS V1M M 593
35 ALPOU YOHAN SEM Trail titile M 3
36 AMANVILLE LUDOVIC SEM M 534
37 AMILHAT THIBAUT SEM M 297
38 AMODJEE LUIDGI SEM M 1098
39 AMOROS ReMI SEM M 323
40 AMORY CORENTIN SEM M 20
41 AMOURGOM LUDOVIC SEM M 81
42 ANCE MARIE CeCILE SEF AB SAINT PAUL F 1238
43 ANGAMA MARIE DAISY V1F CLUB TRIATHLON BRAS PANON F 725
44 ANGIBAUD MARION SEF F 396
45 ANSEL ALEXIS SEM M 1148
46 ANTAYA JEAN CLAUDE V2M M 917
47 ANTOU EMMANUEL SEM M 958
48 ANTRAYGUE ELINA SEF F 975
49 APAVOU FRANcOISE V1F F 257
50 ARABOUX JOCELIN V3M OUEST TRAIL REUNION M 346
51 ARAGOT ERIKA SEF CLUB D'ATHLETISME LOISIRS F 978
52 ARAUX GEORGES V3M M 345
53 ARMAND BRICE V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 491
54 ARMAND JEAN CHRISTOPHE V1M M 856
55 ARMOUET FReDeRIC V1M M 1262
56 ARNAL DENIS SEM M 173
57 ARNAUD ROMAIN SEM M 644
58 ARNAUD ARTHUR SEM Run Odyssea H M 1245
59 ARTHUR NINA SEF F 35
60 ARZAC MAX SEM M 1145
61 ASSANI JEREMY V1M M 1093
62 ASSASSA GEORGES V2M M 1049
63 ASSASSA DAISY V3F F 1050
64 ASSASSA JONATHAN SEM M 1051
65 ASSON OLIVIER SEM INTERSPORT M 1466
66 ATTIAVE JOSEPH SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 979
67 AUBERVAL JeReMY SEM M 1214
68 AUBERVAL KeVIN SEM M 1220
69 AUBONNET ADRIEN SEM M 1200
70 AUBRY AXEL SEM M 436
71 AUBRY MARC SEM M 718
72 AUCOURT YOHANN SEM M 796
73 AUCOURT EXPEDITA V2F OUEST TRAIL REUNION F 1331
74 AUGUET MELANIE SEF F 190
75 AUGUSTINE JEAN LUCO V1M M 1067
76 AUPIN FRED V2M Les Papangues M 920
77 AURE JEAN FABRICE V1M M 926
78 AURE MATHIEU SEM M 1021
79 AUTALE VINCENT SEM M 970
80 AYE JEAN DENIS V2M OUEST TRAIL REUNION M 1332
81 AZNAR KeVIN SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 498
82 AZY MARIE FRANCOISE V2F F 281
83 BABET BERNARD V3M M 521
84 BABET PHILIPPE V3M M 627
85 BABET JEAN PASCAL V2M M 702
86 BACCO JULIE SEF F 41
87 BACH CLeMENT SEM M 1244
88 BACHE JULIEN SEM TEAM MWANO M 1304
89 BACHELERIE MARION SEF F 1286
90 BACRO DeBORAH SEF CAPOSS F 857
91 BADAT ABDOUR RAHMAN SEM M 52
92 BAERT AURELIE SEF F 1489
93 BAERT GUILLAUME SEM M 1490
94 BAHA MUSTAPHA V1M M 1097
95 BAILLIF VINCENT SEM M 72
96 BAILLIF DAVID SEM Team Koloss M 892
97 BAILLIF JEAN FREDERIC JIMMY V1M M 905
98 BAJYANA SONGA EUGeNE SEM M 391
99 BAL DOMINIQUE V1M M 440
100 BALENCOURT EMMANUELLE V1F F 196
101 BALENCOURT CHRISTINE V1F F 575
102 BALENCOURT DIDIER V1M M 576
103 BALLAS RICHARD SEM M 1400
104 BALMANN DIDIER SEM M 952
105 BALOUNAICK MICKAEL SEM ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 355
106 BANCALIN JOHAN SEM M 938
107 BAPTISTE PATRICE GEORGES V2M M 671
108 BARAULT LUDWIG V1M M 142
109 BARAULT LAURE V1F ATHLETIQUE CLUB VANILLE S F 144
110 BARBE ALEXANDRE SEM M 533
111 BARBEIRA MATHIEU SEM OUEST TRAIL REUNION M 1333
112 BARBOTIN BENOIT V1M M 848
113 BARCATOULA JULIEN SEM M 1311
114 BAREGE JEAN PATRICE SEM M 456
115 BARET GeRALD V1M M 435
116 BARET JAMMES FREDERIC V1M M 1156
117 BARET GIOVANNI SEM ASSOCIATION CULTURELLE ET M 1302
118 BARRALES LEAL OLIVIA SEM FLAMBOYANT M 1411
119 BARRAT MARTIN SEM M 1395
120 BARRET MICKAeL V1M M 750
121 BARTE BENOIT V1M M 1164
122 BARTHEL NICOLAS SEM M 38
123 BASILE STePHANE V1M M 187
124 BASQUAISE JEAN BERNARD V2M M 642
125 BASQUAISE SOPHIE V1F F 1013
126 BASQUE OLIVIER V1M M 266
127 BAUCHOT DAVID V1M DENIV M 589
128 BAZIN HENRI CLAUDE V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 118
129 BAZIN MATHIEU V1M M 122
130 BAZZAZ JULIEN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1334
131 BEAUCLAIR LAURENT V2M M 433
132 BEAUVAL FRANCOISE V2F DENIV F 536
133 BECK ARNAUD SEM M 381
134 BEDAN CHRISTOPHER SEM M 230
135 BEDEAU CEDRIC SEM M 769
136 BEDIER FLORENCE SEF F 407
137 BEDIER ALEXANDRE SEM M 1271
138 BEGUE DANY SEM M 246
139 BEGUE JOEL V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 277
140 BEGUE HORTENSE V1F CAPOSS F 609
141 BEGUE MICKAEL SEM M 793
142 BEGUE BRUNO V1M M 801
143 BEGUE RIEUL V1M M 855
144 BEGUE ROGER V1M M 876
145 BEGUE MATHIEU SEM M 985
146 BEGUE BERNARD V2M M 1124
147 BEGUE JeReMY SEM M 1143
148 BEGUE JEAN LUC V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 1321
149 BEGUE JEAN PASCAL SEM OUEST TRAIL REUNION M 1335
150 BELDA LAURENT SEM M 637
151 BELIN BERTRAND V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 758
152 BELLUNE JEAN STEPHANE SEM M 471
153 BEN MARIE PIERRE V3F F 335
154 BENALI CHAMSIDDINE V2M M 104
155 BENARD STEPHAN V1M M 183
156 BERDU MICHEL V2M M 894
157 BERFROI GEORGES MARIE SEM M 291
158 BERGERET MATIS ESM M 103
159 BERILE PASCAL V2M M 360
160 BERILE CYRIL V1M M 362
161 BERNOT MARION SEF F 1176
162 BERRIAU YOANN SEM M 502
163 BERROCQ IRIGOIN GRACIANE SEF F 802
164 BERTH CEDRIC V1M M 666
165 BERTHIER KARINE V2F F 167
166 BERTILLE JEAN BERNARD SEM M 80
167 BERTILLE RUDY SEM M 461
168 BERTRAND AUReLIE SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 865
169 BIENVENU KEVIN SEM M 255
170 BIENVENU MAX V2M M 616
171 BIGOT KeVIN SEM M 751
172 BIGUENA SYLVAIN V3M OUEST TRAIL REUNION M 1336
173 BIJOUX ERIC SEM M 5
174 BIJOUX CHAMIMA SEF F 741
175 BIJOUX SAMUEL SEM M 968
176 BILLAUD WILSON V1M M 851
177 BILLON GREGORY V1M M 267
178 BIRET CeCILE SEF F 704
179 BISHKA YANN V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 99
180 BLACHE JEROME V1M M 149
181 BLANCARD PATRICK V1M M 1441
182 BLANCHARD VALENTIN SEM M 556
183 BLARD BEATRICE V1F ATHLETICS CLUB DES MARSOU F 379
184 BLAS MAURICE V2M M 1006
185 BLUKER JEAN FRANcOIS TITUS V1M M 568
186 BLUTEAU SeBASTIEN SEM M 1127
187 BLUTEAU NADeGE V1F F 1129
188 BOBATE GANNY RESHAD SEM M 307
189 BOBEE DEPREAUX MARIE SEF F 1126
190 BOBEE DEPREAUX MARC DAVID SEM M 1131
191 BODIN WILFRIED V1M M 1112
192 BODZEN NICOLAS SEM M 941
193 BOIRON ZELI DAMIEN V1M M 453
194 BONIFAIS NATHALIE V1F Les Fees F 79
195 BONMALAIS JULIEN SEM M 126
196 BONMALAIS JACQUES HENRI V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1312
197 BONNOR AXEL ESM M 479
198 BORDENAVE MELANIE SEF F 368
199 BORDIER REMY V1M M 106
200 BORDIER JIMMY V1M M 698
201 BORDIER FReDeRIC CHARLES V1M M 903
202 BORGES PINTO PAULO V1M TRAILERS DU TA M 224
203 BORISTHENE MARIE DOMINIQUE V1F Team rando passion F 137
204 BOSC GILBERT V2M CAPOSS M 949
205 BOTTEMANNE THIBAULT SEM M 185
206 BOUDAILLIEZ MARTIN SEM M 911
207 BOUDOC JeReMIE SEM M 374
208 BOUDOC JEAN RENE V2M ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 1328
209 BOUILLON EMMANUEL SEM M 134
210 BOULANGER ROMY YOHAN SEM M 1241
211 BOULANGER KeVIN SEM M 1290
212 BOULANOUAR JEROME SEM M 1012
213 BOULEVARD FReDeRIC V1M M 331
214 BOULEVART CAROLE SEF F 77
215 BOULEVART JeRoME V1M M 363
216 BOUNAB NAJET SEF F 1118
217 BOUNEA ELEN V1F F 743
218 BOUREL JOSS SEM M 525
219 BOURIQUET VALENTIN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1337
220 BOURRINET ROMAIN V1M M 1294
221 BOUSSEL JULIE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1338
222 BOUTET SUZETTE V2F DENIV F 1325
223 BOUTIN MOREAU EMMANUEL V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 885
224 BOUVET MICHEL MARION SEF OUEST TRAIL REUNION F 1360
225 BOUZBIBA SALIMA SEF GASPAR/OXYJEUNES F 1507
226 BOXELE JEAN PIERRE V2M DOMINICAINE A M 615
227 BOYER CHRISTOPHER SEM Les dalons de la team M 115
228 BOYER MARCEL FeLIX V1M M 567
229 BOYER GUY MICHEL V2M M 669
230 BOYER ISABELLE V1F F 670
231 BOYER HUGO SEM M 779
232 BOYER PIERROT JEAN HUGUES V1M M 781
233 BOYER SEBASTIEN SEM M 944
234 BOYER GeNITO SEM M 961
235 BOYER JEAN eRIC V2M M 1084
236 BOYER GIOVANNI JOSEPH V1M M 1108
237 BOYER FREDDY SEM M 1113
238 BOYER ARISTE SEM M 1283
239 BOYER EUGENIE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1339
240 BOYER RUDOLPHE SEM CAPOSS M 1477
241 BOYER JEANNICK SEM M 1493
242 BOYER GRONDIN MARIE ANTOINETTE V2F F 213
243 BRABANT DIDIER SEM M 737
244 BRANQUART CLARA SEF F 1229
245 BRARD RONAN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1340
246 BRASSAMIN Mahefanirina F F 1541
247 BREDA GEORGES V2M M 181
248 BREUIL MATHIEU SEM OUEST TRAIL REUNION M 1341
249 BRIER CYRIL V1M M 690
250 BRIKIK HELENE SEF MANAO F 571
251 BRISPOT CeLINE SEF F 1068
252 BROUDIN JULIA SEF F 1002
253 BRULIN JULIA V1F DENIV F 300
254 BRUN EDITH V2F F 500
255 BRUNEL ReMY V2M M 42
256 BRUNETEAU FABIEN SEM Raiders 2000 M 767
257 BUCKEL ARNAUD SEM M 1221
258 BUIGUES MARC V1M M 697
259 BULIN NOEL V2M M 358
260 BUPTO KETTY SEF F 629
261 BUREL FReDeRIC V1M M 739
262 BUTCHLE AGATHE V2F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 707
263 CABEU JOHNNY V2M CO STADE PETITE ILE M 977
264 CADERBY GEORGES MARIE V3M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 66
265 CADET PIERRE SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 318
266 CADET ARMANDE V3F DOMINICAINE A F 577
267 CADET JEAN MARIE V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 997
268 CAILLE PIERRE OLIVIER V1M TRAILERS DU TA M 188
269 CALAIS GILLES ALAIN SEM Courpartout M 1090
270 CALIZINGOUE VIRGILE V2M M 998
271 CALOGINE NICOLAS SEM M 841
272 CAMACHETTY LAURENZO SEM M 1473
273 CANDANI TEDDY SEM M 516
274 CANTIN SOPHIE SEF F 178
275 CAPDEBOSCQ CAROLE V1F F 1179
276 CAPON PIERRE SEM M 32
277 CARDIN JOSEPH V2M FLAMBOYANT M 1402
278 CARDINAL ELOI SEM M 161
279 CARO DOMINIQUE V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 306
280 CARO BRIGITTE V2F F 1456
281 CARRIMJEE MOiSE SEM M 438
282 CARTON NOeL V3M M 1292
283 CASIMIR MATHIEU SEM CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 92
284 CASIMIR JOHANE SEM OUEST TRAIL REUNION M 1342
285 CASSAM IBRAHIM ABDOULLAH SEM RAVATE M 1421
286 CATAN ALEXANDRE SEM M 1110
287 CATHELIN FRANCK V2M M 227
288 CATHERINE PIERROT V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 531
289 CATTIAUX THIERRY V2M OUEST TRAIL REUNION M 614
290 CAVALLERO SEBASTIEN V1M M 1159
291 CAYOL MICKAeL SEM M 311
292 CAZAL LAURENT V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 28
293 CAZAL EMMANUEL SEM M 1109
294 CAZAMBO WILLY V1M M 71
295 CAZOUR JONATHAN SEM DENIV M 792
296 CELESTE ERIC SEM M 97
297 CELLIE ARTHUR SEM Raiders 2000 M 783
298 CELSI OLIVIER SEM M 497
299 CENDIER HENRY PAUL V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 542
300 CERVEAUX VIRGINIE SEF F 18
301 CERVEAUX DAVIE SEF ATHLETICS CLUB DES MARSOU F 78
302 CERVEAUX DAVID SEM M 942
303 CHABOT STEPHANE SEM M 22
304 CHABOT SULLIVAN V1M M 1054
305 CHAHBAZIAN STEPHANE V1M M 402
306 CHAMBE PATRICIA V1F F 447
307 CHAMPAGNAT BENJAMIN SEM M 68
308 CHAMPION CAROL SEF F 275
309 CHAMPION JONATHAN SEM M 276
310 CHANCERELLE MARC ANTOINE SEM M 722
311 CHANE KAYE BONE FReDeRIC V2M M 1063
312 CHANE KUNE LAURENT SEM M 999
313 CHANE PO FRANcOIS SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 398
314 CHANE TO SeBASTIEN SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 383
315 CHANRION SANDRA SEF MANAO F 843
316 CHAN THU SAMUEL SEM M 713
317 CHAPELIN LISIANE V1F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1318
318 CHARLES CHRISTOPHE ROLAND V1M M 1306
319 CHARLES FLORENT V1M M 1468
320 CHARLES FLORENT M M 1543
321 CHARLETTE JIMMY SEM INTERSPORT M 1458
322 CHARLETTINE JEAN PATRICE SEM Trail titile M 70
323 CHARLOT LUCIE SEF F 123
324 CHASTANIER Nicolas SEM GASPAR/OXYJEUNES M 1551
325 CHAUSSALET THOMAS SEM M 364
326 CHAUSSALET ARNAUD SEM Kinerun M 760
327 CHEBAT JOFFREY SEM M 753
328 CHEFIARE ETIENNE V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 839
329 CHEONG YUEN ZING JeRoME V1M M 1450
330 CHERIFI AZIZ SEM M 87
331 CHEUL FLORENT SEM M 202
332 CHEVALIER SAMUEL SEM M 554
333 CHEVALIER GeRARD V2M M 555
334 CHEVALIER BERTRAND V1M TEAM SHLMR M 819
335 CHEVALIER JEAN ULRICH SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 1205
336 CHEVREL BENJAMIN SEM Team Terre Rouge M 1157
337 CHIRON THOMAS SEM M 727
338 CHIVET ADRIEN SEM M 336
339 CHOPINET FRANcOIS JULES SEM M 484
340 CHOPINET JEAN IDRISS V1M SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 862
341 CHOUCAIR YOUSSEF V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 805
342 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE V2M M 154
343 CHRISTIE JAMES V1M M 377
344 CHRISTOPHE GALIBERT V1M M 366
345 CLAIN MATHIEU SEM M 1059
346 CLAPIER JOHAN SEM M 64
347 CLAPIER PATRICE SEM M 595
348 CLAR ADRIAN ESM M 1261
349 CLARICE FREDERIC V1M M 127
350 CLAUDE EMMANUEL V1M INTERSPORT M 1469
351 CLAUDEL GILLES V2M M 107
352 CLEMENT SeBASTIEN SEM M 449
353 CLERCY THOMAS SEM M 675
354 CLERMONT KEVIN V1M M 238
355 COISSER JEAN FRANCOIS V1M OUEST TRAIL REUNION M 649
356 COJINDEVEL HERMANN V1M M 483
357 COLINET EMMANUEL SEM M 420
358 COLLET FRANcOIS V2M M 947
359 COLLET NELLY SEF F 1301
360 COLOGON MOREAU CATHERINE V1F F 1188
361 COMBEMORELLE CLeMENT SEM M 1285
362 COMP LANGLOIS TIMOTHeE SEM M 622
363 CONSTANTE MARIE SYLVIE V1F OUEST TRAIL REUNION F 340
364 CONSTANTE JEAN DANIEL V1M M 341
365 COPAYER EMILIEN V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 759
366 CORNUAU JOSE V1M OUEST TRAIL REUNION M 1343
367 CORRE OLIVIER SEM Team Dodo Sud M 253
368 COTTIN DANY JULIEN SEM M 910
369 COTTIN DAVID SEM M 1163
370 COTTO JONAHTAN SEM M 110
371 COUDERT JEROME V1M Team Koloss M 280
372 COULIN PATRICK V2M M 535
373 COULON VALERIE V2F F 996
374 COURTEAUD GUILLAUME V1M M 640
375 COURTEAUD FLORENT V1M M 732
376 COURTOIS REMY V3M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 89
377 COUVE CHRISTOPHE V1M M 662
378 COUVEZ HeLOiSE SEF F 493
379 CRAMIER ARTHUR SEM M 803
380 CRAUSAZ MICHAeL SEM M 777
381 CREPAUD MARION SEF F 1180
382 CRESCENCE FABIEN V1M M 621
383 CREUSOT ANTHONY SEM M 1025
384 CRIADO CYRIL SEM M 338
385 CROENNE YANNICK V1M M 10
386 CROZET MARIE THERESE V1F TEAM SHLMR F 814
387 CRUTCHET PHILIPPE V3M M 965
388 CUVELIER JOANE V1M M 1501
389 CZORNY VASSILI V1M Raiders 2000 B M 674
390 DABEE MAHENDRASINGH V4M M 661
391 DADOUMONT MARC V1M M 1253
392 DALELE MIMOSE V3F F 212
393 DALERY JOHAN SEM M 1000
394 DALERY LAURENT SEM M 1236
395 DALIDAN FREDERIC RUDY V1M M 337
396 DALLEAU WILFRIED SEM M 424
397 DALLEAU JIMMY V2M M 597
398 DALLEAU ALEXANDRE SEM M 984
399 DAMBREVILLE GUILLAUME SEM Decathlon Reunion M 208
400 DAMBREVILLE JIMMY V2M M 916
401 DAMERON YANNICK V1M M 1192
402 DAMOUR RUDDY SEM M 49
403 DAMOUR TIMOTHEE V2M M 838
404 DAMOUR MARIE OCTAVIE SEF F 1412
405 DAMOUR ISABELLE V2F F 1535
406 DANJOU GUILLAUME SEM M 296
407 DANJOU JULIE SEF F 507
408 DARDELET CHRISTIAN V2M M 250
409 DARID FABRICE V2M OUEST TRAIL REUNION M 1344
410 DAVID HeLeNE V2F Les Fees F 216
411 DAVID VINCENT V1M M 1432
412 DE BALMANN YOANN SEM M 195
413 DE BELLEFON FLORENT SEM M 1303
414 DE BERGE LOIC SEM M 528
415 DE BERGE SeBASTIEN SEM M 895
416 DE BOISVILLIERS JULIEN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1345
417 DE DUCLA HUBERT V1M M 909
418 DE FONDAUMIERE MICKAEL SEM M 532
419 DE LAUNAY BERNARD SEM M 387
420 DE MAS LATRIE BENOIT SEM M 723
421 DE PALMAS HeLeNE SEF F 31
422 DE PALMAS SIMON SEM M 40
423 DE PELLEGRIN MARIE SEF Quiche team F 840
424 DE PINDRAY KARL V2M M 1045
425 DE VILLECOURT GABRIEL V2M M 1222
426 DE VILLECOURT ERIC V1M M 1511
427 DEBAIZE ANATOLE SEM Raiders 2000 M 284
428 DEBENOIT HeLeNE SEF F 128
429 DECLERCK DAMIEN SEM Les Rhumantiques M 599
430 DECODTS FRANCK SEM DENIV M 488
431 DEJEAN FREDERIC V1M M 1
432 DELACROIX GEREMY SEM M 1268
433 DELAUZEN VINCENT V1M M 625
434 DELEDICQ ESPARON SUZELLE V3F F 1273
435 DELFOSSE GENEVIEVE V2F F 1487
436 DELIRON NATACHA V1F F 1479
437 DELMOTTE BARBARA SEF F 245
438 DELORGE FIONA SEF F 111
439 DELORY SIMON SEM M 1177
440 DELPECH JIMMIE SEM M 223
441 DELVAUX MATHIEU SEM Entente Nord 1 M 431
442 DEMERY FRANCK V1M M 114
443 DENAMIEL JOSEPH V2M M 210
444 DENIS DAVID SEM M 140
445 DENIS MATTHIAS SEM M 153
446 DENNEMONT ALEXANDRE SEM M 742
447 DENNEMONT RICHARD V2M M 1506
448 DENOU ANTOINE SEM TEAM SHLMR M 815
449 DEPECHE RAPHAEL SEM INTERSPORT M 1467
450 DEPUILLE FABRICE V1M M 653
451 DESCAMPS SIMON SEM M 730
452 DESCHAMPS SeBASTIEN V1M M 334
453 DESFOUR MICKAEL SEM M 511
454 DESHENRY CYRIL SEM TEAM SHLMR M 820
455 DESPRES HENRI PIERRE V1M M 879
456 DESRUISSEAUX LOiC SEM M 1122
457 DESVAUX PASCAL V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 65
458 DEURVEILHER PASCAL V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 705
459 DEVAL JESSIE SEF F 288
460 DEVOUGE VICTORIA SEF F 430
461 DHESSE LUDOVIC V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1066
462 DHILLIT REMI SEM FLAMBOYANT M 1407
463 DIAS MICKAEL V1M M 1297
464 DIET AUDE SEF SALOMON MIXTE F 1444
465 DIJOUX CINDY SEF F 651
466 DIJOUX OLIVIER MICKAEL V1M M 691
467 DIJOUX JEAN DeSIRe V2M M 1031
468 DIJOUX CLIVIA SEF F 1231
469 DIJOUX FABIENNE V1F SFR F 1417
470 DION BRIAG SEM M 1460
471 DOBARIA WILSON SEM M 1233
472 DODARD CHRISTELLE V1F F 214
473 DOMITIN JACK YVON V3M M 898
474 DOMPY MAeVA SEF F 1077
475 DONNOU CHARLIE SEM M 1263
476 DOPPLER KRYSTEL SEF F 165
477 DORIS CHRISTIAN V3M M 156
478 DORLA FABRICE V1M M 1281
479 DOUROUGUIN GIANI V1M M 53
480 DOUROUGUIN JEAN DAMIEN SEM M 1289
481 DOUX FLORIAN SEM M 1462
483 DREINAZA THIERRY SEM Trail titile M 1080
484 DRULE DOMINIQUE V1M M 1155
485 DRULE ALEXANDRE SEM M 1178
486 DUBARD GUILLAUME ESM M 56
487 DUBARD ETIENNE V3M M 557
488 DUBART FREDERIC V1M M 1504
489 DUBOIS CHRISTOPHE V1M INTERSPORT M 252
490 DUBOIS MATTHIEU V1M INTERSPORT M 1454
491 DUCH GEORGES V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 478
492 DUCHEMAN FABRICE V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 1523
493 DUCHEMANN BENOIT SEM Les Rhumantiques M 1255
494 DUGAIN JEAN LUC V2M M 688
495 DUHAGON OLIVIER V1M M 929
496 DULUCQ ALAIN V2M M 1015
497 DUMEZ NICOLAS SEM M 292
498 DUMONT BERNARD V1M M 353
499 DUMONT BENJAMIN SEM M 522
500 DURAND JOVER CHARLES SEM M 922
501 DUROCHER VINCENT SEM M 1516
502 DURQUE FLORIAN SEM M 1027
503 DUSSARRAT POL ANTOINE V1M M 399
504 DUSSOLLIER AUDREY SEF MANAO F 660
505 DYNAKA JEREMY SEM RUN ALTI M 1452
506 ECHE CHLOe SEF Run Odyssea F 1215
507 EDMOND JOSE V2M OUEST TRAIL REUNION M 1346
508 EDOO MOHAMED V2M GASPAR/OXYJEUNES M 1509
509 EFFLAME CEDRIC V1M RUN ALTI M 1453
510 EL BORGI AMINE SEM M 189
511 ELEONORE ALEXANDRE V1M M 540
512 ELEONORE JONATHAN SEM M 924
513 ELISABETH PATRICK SEM M 86
514 ELISABETH FREDERIC V1M M 143
515 ELISABETH IReNe V4M M 678
516 ELISABETH JEAN LOUIS V2M M 986
517 ELIZEON PATRICK V1M M 1445
518 ELLUL SeBASTIEN V1M M 1248
519 EMMA SEBASTIEN SEM RUN' ALTITUDE M 268
520 ESPARON RICHEVILLE V2M OUEST TRAIL REUNION M 1369
521 ESTABLET KEVIN SEM EDENA M 1434
522 ETHEVE FREDDY V1M M 293
523 ETHEVE DOMINIQUE V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 327
524 ETHEVE RUDOLPHE SEM M 871
525 ETHEVE JEAN PHILIPPE V2M M 1128
526 ETHEVE MARIE CHANTAL V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1319
527 ETHEVES NICOLAS SEM RUNNING PASSION 974 M 1310
528 EUPHRASIE LOIC SEM M 906
529 EYQUEM BOTTARD GUILLAUME SEM M 8
530 FABIEN GOURDON SEM M 907
531 FABRE BRUNO SEM M 624
532 FADUILA HAFAITAHOU SEM M 539
533 FALISSARD BRUNO V2M M 169
534 FANCHIN VIVIANE V2F DENIV F 463
535 FANGUIMACHE DAVID V1M M 936
536 FANTIN BENOIT SEM M 96
537 FARGEOT JULIEN SEM M 1385
538 FARJON NELLY SEF Run Odyssea F 1184
539 FATOL JOSEPH V2M GASPAR/OXYJEUNES M 1503
540 FAUBOURG NOEL,MAX V3M M 891
541 FAUBOURG FREDERIC V2M M 1189
542 FAUSTIN MICHEL V3M M 1278
543 FAYYAZ MOUSSA SEM M 1534
544 FED CINDY SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 454
545 FERARD GUY RODRIGUE SEM M 482
546 FIEVET FRANCK V2M M 333
547 FIGUERAS BENJAMIN SEM M 239
548 FIGUIN JEAN PIERRE V2M M 764
549 FILAIN GREGORY SEM M 935
550 FILAIN CEDRIC SEM M 995
551 FILAIN VALERIE V1F F 1471
552 FILAIN STEPHANE V1M M 1472
553 FIVRIA JEAN WILSON SEM M 179
554 FLACONEL JEAN MICHEL V2M M 770
555 FLORENCY GERARD V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 617
556 FLORENCY ANNIE ROSE SEF MANAO F 618
557 FLORENTY PATRICIA V1F OUEST TRAIL REUNION F 1347
558 FOLGOAT JEAN CHRISTIAN V1M M 1062
559 FOLIO MIKAEL V1M M 957
560 FONTAINE STEPHANE V1M M 21
561 FONTAINE JEREMY SEM Team capp M 150
562 FONTAINE NICOLAS V1M M 369
563 FONTAINE VIRGINIE SEF F 370
564 FONTAINE FReDeRIC V1M M 510
565 FONTAINE BENO?T V2M Les Papangues M 859
566 FONTAINE JULES OLIVIER SEM M 889
567 FONTAINE RITA V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1070
568 FONTAINE VIRGINIE V2F F 1116
569 FONTAINE LAURENT SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 1150
570 FONTAINE JULIE V1F F 1152
571 FONTAINE YOHAN SEM M 1211
572 FONTAINE ROMAIN ESM SALOMON MIXTE M 1440
573 FONTAINE ANTOINE V2M M 1515
574 FONTAINE RIVIERE MARTINE V2F F 993
575 FORT FReDeRIC V1M M 904
576 FORTIN PASCAL V2M Entente Nord 1 M 405
577 FOUCHANGE FReDeRIC V1M M 1010
578 FOUGEROUX LUDGI SEM M 1140
579 FRAIGNEUX THIERRY V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 580
580 FRANCOISE MATTHIEU SEM M 309
581 FRAZIA NOEL SEM M 1243
582 FRESCA LUCIE SEF F 11
583 FREULON FREDERIC SEM DENIV M 74
584 FRIEDELING THOMAS SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 708
585 FRISER LAURENT V1M M 1431
586 FURIA JEAN NOeL V1M M 117
587 FURIA JEAN PHILIPPE V1M M 160
588 FURIA CATHERINE V2F F 639
589 GACHEN JOELLE SEF F 1483
590 GAGNEREAU SEBASTIEN SEM M 974
591 GALAOR PIERRE YVRIN V1M M 545
592 GALLAIS CAMILLE SEF F 1198
593 GALLAND OLIVIER V2M M 496
594 GALLET VIRGINIE SEF F 1046
595 GALLIOT CHRISTOPHE SEM M 1011
596 GALLOIS ETIENNE SEM M 646
597 GALMAR CHRISTOPHE V1M M 632
598 GAMBEE JOHANNA SEF F 966
599 GARA JEAN DENIS V1M M 325
600 GARA JEAN CLAUDE V2M M 1139
601 GARANDEAU JULIEN SEM M 17
602 GARCIA eRIC SEM M 870
603 GARNIER PAQUIRY MARION V1F Run Odyssea F 197
604 GASP LOiC SEM M 1314
605 GASTRIN FREDDY SEM M 260
606 GAUDENS CHRISTIAN V1M M 373
607 GAUDIEUX STePHANE SEM M 724
608 GAULIRIS FABRICE V1M Les Papangues M 959
609 GAUTIER ADRIEN SEM M 600
610 GAUVIN ELISABETH SEF F 994
611 GAY CLAIRE SEF F 719
612 GEDEAS JEAN YVES V2M M 302
613 GEDEAS JEAN V2M M 1120
614 GEFFRAULT ESTELLE SEF F 774
615 GENTIL GAUTHIER SEM FLAMBOYANT M 1410
616 GEORGES AGATHE SEF F 1247
617 GEORGET ERIC V2M M 582
618 GEORGET TONY SEM M 939
619 GEORGET DANIELLA SEF F 940
620 GERARD SYLVIE ISABELLE SEF MANAO F 1017
621 GERMAIN ETIENNE LOIC SEM M 1014
622 GERMAIN EUGENE SEM M 1239
623 GERMAIN JANICK V3M M 1485
624 GEROSA JULIE SEF F 401
625 GHIBAUDO QUENTIN SEM M 506
626 GIBRALTA CHARLES ALFRED V1M CA PLAINE DES CAFRES M 1044
627 GIBRALTA ULRICH SEM M 1121
628 GIET GREGORY SEM M 2
629 GIGAN BRICE SEM TEAM MWANO M 918
630 GIGANT OLIVIER SEM M 342
631 GILBERT ANNE LISE SEF F 1016
632 GILBOIRE JEAN MARIE V2M M 347
633 GINOT ELISA ESF F 1003
634 GIRARD HELOISE SEF F 1305
635 GIRAUD PIERRE V1M GASPAR/OXYJEUNES M 1498
636 GIRAULT FLAVIE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1348
637 GODET NICOLAS V1M M 652
638 GOKALSING CHRISTINE V1F SFR F 1420
639 GOKALSING JEAN FRANCOIS V2M CAPOSS M 1478
640 GOMBAUD ReMI SEM M 1254
641 GOMEZ DOMINIQUE V2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 234
642 GONDOUIN AURELIE SEF F 200
643 GONNEAU QUENTIN ESM M 559
644 GONNEAU JOACHIM FERNAND V2M M 667
645 GONNEAU FLORIAN SEM M 923
646 GONNEAU JOVANNY SEM FLAMBOYANT M 1409
647 GONOT MICHEL V1M M 1210
648 GONTHIER JEAN MICHEL V2M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 422
649 GONTHIER PHILIPPE V3M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 423
650 GONTHIER DAVID SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 520
651 GONTHIER JEAN BAPTISTE V2M M 565
652 GONTHIER CLeMENT V1M M 787
653 GORALCZYK FANNY V1F F 25
654 GOSSARD LOUIS RICO V2M M 262
655 GOSSE JEREMY SEM M 1227
656 GOURDEL THOMAS SEM M 365
657 GOUREAU LISE MAY V2F F 415
658 GOUROUAYA CEDRIX V1M M 519
659 GOVINDIN PASCALINE V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 380
660 GOYEAU PASCAL V2M M 867
661 GRAMMONT JIMMY V1M OUEST TRAIL REUNION M 1349
662 GRANDADAM FLORENT SEM M 1461
663 GRANLIN NOLWEEN SEF F 1484
664 GRAVIER ROGER JACKY V2M M 476
665 GRONDIN JIMMY V1M M 265
666 GRONDIN GReGORY SEM M 332
667 GRONDIN ALAIN LUC V1M M 344
668 GRONDIN WILLY SEM M 515
669 GRONDIN BRUNO V1M M 518
670 GRONDIN TATIANA SEF F 647
671 GRONDIN THIERRY V1M M 717
672 GRONDIN JIMMY SEM M 762
673 GRONDIN JEAN DALLY V1M M 854
674 GRONDIN RAPHAEL V4M SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 860
675 GRONDIN LUDOVIC V1M M 950
676 GRONDIN MURIEL SEF F 1052
677 GRONDIN GUILLAUME SEM SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 1191
678 GRONDIN JOHAN SEM M 1257
679 GRONDIN SEBASTIEN SEM M 1296
680 GRONDIN JEAN CEDRIC SEM M 1350
681 GRONDIN ERIC SEM OUEST TRAIL REUNION M 1351
682 GRONDIN FRANcOIS PAUL V2M SFR M 1414
683 GRONDIN PASCAL M M 1536
684 GROSSIN CHRISTOPHE V1M DOMINICAINE A M 745
685 GUAZZONE LEBON CHRISTINE SEF SALOMON MIXTE F 845
686 GUDUFF MANUEL SEM M 442
687 GUEGANO THOMAS SEM M 1269
688 GUENIOT BENJAMIN SEM M 109
689 GUEPRATTE LIONEL V1M OUEST TRAIL REUNION M 1352
690 GUICHARD GILLES V3M M 248
691 GUICHARD BRUNO V1M M 765
692 GUICHARD ANTHONY SEM Trail titile M 844
693 GUILLAUME YANN V1M OUEST TRAIL REUNION M 63
694 GUILLON CHRISTOPHE SEM M 1103
695 GUILLOU SANDRINE V1F F 490
696 GUYARD STePHANE SEM M 768
697 HACHE DAVID V1M M 1383
698 HACHE VALERIE V1F F 1384
699 HAMAMA SAID SEM M 1091
700 HAMEL ERIC V2M M 778
701 HAMELIN FRANCK V2M M 734
702 HAMON YANN SEM M 164
703 HAMON ERIC V1M M 981
704 HAUCHARD ANTHONY SEM GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP M 579
705 HAUSS DAVID SEM M 1527
706 HAZEBROUCK THIERRY V2M M 963
707 HEMERY PATRICE V3M GASPAR/OXYJEUNES M 1500
708 HENRY ReGIS V1M M 1009
709 HENRY Jean Maurice V2M SALOMON MIXTE M 1549
710 HERODE GIANNI V1M M 113
711 HIBON CHRISTELLE V1F F 588
712 HIROU LAURENT V1M M 1435
713 HOARAU PATRICK HENRI V2M M 55
714 HOARAU ALEXANDRE SEM M 101
715 HOARAU FREDDY V1M M 139
716 HOARAU DANIEL SEM Team capp M 313
717 HOARAU PASCAL V2M M 417
718 HOARAU FABRICE V1M M 444
719 HOARAU SABRINA SEF F 468
720 HOARAU JEAN CALIXTE V2M M 513
721 HOARAU DAVID HENRI V1M M 558
722 HOARAU WILLIAM SEM M 560
723 HOARAU JEAN BERNARD V1M M 592
724 HOARAU OLGA SEF F 636
725 HOARAU DIDIER V1M TEAM SHLMR M 824
726 HOARAU GRAZIELLA SEF F 853
727 HOARAU GUY NOeL V1M M 915
728 HOARAU SAMUEL SEM M 990
729 HOARAU SYLVIE V1F F 1162
730 HOARAU BRUNO JEAN BAPTISTE V1M M 1174
731 HOARAU ALLAN SEM M 1207
732 HOARAU JEAN_FRANCOIS V1M M 1212
733 HOAREAU GWENDOLINE SEF CA SAINTE MARIE F 37
734 HOAREAU PRISCA SEF F 132
735 HOAREAU MAX V1M M 290
736 HOAREAU DIDIER V1M M 316
737 HOAREAU SAINT ANGE SEM IRT M 329
738 HOAREAU JOSE JEAN BRUNO V1M M 645
739 HOAREAU VINCENT SEM M 658
740 HOAREAU LAURENT V1M M 729
741 HOAREAU KEVIN V1M US POINTE DES GALETS M 733
742 HOAREAU ANIELLE V2F F 749
743 HOAREAU SIMON SEM M 794
744 HOAREAU YVES V3M Les Papangues M 847
745 HOAREAU JeReMIE V1M M 1026
746 HOAREAU JULIEN SEM M 1153
747 HOAREAU PASCAL SEM M 1232
748 HOAREAU ALEXIS ARNAUD SEM CO STADE PETITE ILE M 1399
749 HOAREAU SAMUEL SEM SFR M 1415
750 HOLLINGER CLEMENCE SEF RUN' ALTITUDE F 1422
751 HOULLIER ERIC V2M Raiders 2000 M 1089
752 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES V2M M 755
753 HOYEN ANDRe JOSEPH V4M M 537
754 HOYEN JEAN PIERRE V3M M 1532
755 HOYUEKUANG MATHIEU SEM M 833
756 HUBERT THOMAS SEM M 94
757 HUBERT REMI SEM M 162
758 HUBERT MAURICE V2M M 716
759 HUE ELISE V1F F 514
760 HUET JAMAS V2M DENIV M 308
761 HUET FABRICE SEM M 852
762 HUET YANNICK V2M GASPAR/OXYJEUNES M 1502
763 HYBLER ELISABETH SEF F 1299
764 IBRAHIMA ISMAEL V1M M 475
765 IDMOND ALEXANDRE V1M M 932
766 IMOUCHE WILLIAM V1M M 170
767 INGAR IMRANE SEM M 177
768 INGAR SALIM V1M M 233
769 INGAR YAZID V1M M 1524
770 INSUFFO JEAN CAMILLE V3M M 1125
771 INSULAIRE NICOLAS SEM Courpartout M 562
772 IP WO HING DAVID V1M M 612
773 ISA HASSEN SEM TEAM SHLMR M 817
774 ISAMBERT JEAN BAPTISTE V1M M 836
775 ISLER FABIO SEM M 701
776 ISSA FAYYAAZ SEM M 967
777 ISSAMBINA VANESSA SEF F 305
778 ISSARAMBE REFANE ReMI SEM M 269
779 ITEM JEAN BRUNO V1M M 1442
780 IVA DAVID SEM M 495
782 JACQUET PATRICK V1M CAPOSS M 359
783 JACQUET FABIEN SEM M 863
784 JALMA VIRGINIE V1F MANAO F 740
785 JARDINIER YANNICK V1M M 1134
786 JARDOT AMELIE SEF FeignantsTeam974 F 1043
787 JAVARY SABRINA SEF F 788
788 JEAN BAPTISTE MATHIEU SEM Trail titile M 790
789 JEAN JACQUES LAURENCE V1F F 953
790 JEAN ETIENNE SHARIF SEM M 509
791 JEAN JACQUES CHRISTINE V1F F 951
792 JEANJEAN ARNAUD SEM M 1092
793 JEANNEAU WILLY V2M M 58
794 JEANNETTE BASTIEN SEM SFR M 1413
795 JOACHIM SABRINA V1F F 631
796 JONCKHEERE BENO?T V3M M 1055
797 JONZO MATHIEU SEM M 294
798 JOSEPHINE WILLY SEM M 530
799 JOTTREAU ELODIE SEF F 679
800 JOUSSIN SEBASTIEN SEM M 665
801 JUNOT JEAN CHRISTOPHE V1M M 798
802 JURICIC NATHANAeL V1M M 172
803 KACZMAREK SIMON SEM M 1165
804 KAISSE ERIC V1M M 1480
805 KAZIRE CeLINE SEF F 1001
806 KELLER VINCENT SEM M 818
807 KERNEIS ANNE LISE SEF F 1270
808 KLEIN BENOIT V1M M 130
809 KREDER CHANTAL V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1158
810 L'HELGOUALCH ROMAIN SEM M 416
811 LA FATA ANAeL SEM DENIV M 486
812 LABBE PASCAL V2M DENIV M 48
813 LABONNE PIERRE SEM M 1405
814 LABY MAX V3M OUEST TRAIL REUNION M 1353
815 LACAILLE WENDY JEAN SEM M 566
816 LACAILLE EXPEDIT V1M DOMINICAINE A M 1424
817 LADEVEZE FABIEN V1M ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 808
818 LADOUCH CHRISTOPHE V1M M 1235
819 LAFITTE GUY V2M M 1099
820 LAGRANGE JEAN MICHEL V1M M 587
821 LAGUERRE ARNAUD V1M M 834
822 LALIRON IVANS SEM M 613
823 LALLEMAND JAMES V2M M 168
824 LALLEMAND RAYMOND V1M M 677
825 LALLEMAND ERIC SEM M 1100
826 LALLEMAND PHILIPPE V2M Les Papangues M 1117
827 LALLEMAND CYRIL SEM M 1250
828 LAMBERT ALEXANDRE SEM M 421
829 LAMBERT JEAN DANIEL V2M M 1130
830 LAMY ARNAUD SEM EDENA M 1429
831 LAN YEUNG SYLVIE V2F F 464
832 LANDAIS JACKSON V2M M 452
833 LANDAU ALIX SEM M 4
834 LANDEAU CHARLY SEM M 943
835 LANG DAMIEN SEM M 287
836 LANGEVILLIER VALENTIN SEM M 980
837 LANGEVILLIER ANDRE V2M CAPOSS M 1488
838 LANGLET YOHAN SEM M 548
839 LANGLET JEAN PHILIPPE SEM M 630
840 LANTIN GAeLLE V1F F 44
841 LAO YIP SEIN GeRALD V2M M 1279
842 LAPIERRE FLORENCE SEF F 220
843 LARAVINE JEAN PATRICK V1M M 756
844 LARICHAUDY DAMIEN SEM Trail titile M 458
845 LARUE SIMON SEM M 893
846 LASSELIN CAROLINE SEF OUEST TRAIL REUNION F 145
847 LASSON MARIE CLAUDE V2F F 51
848 LASSON GUILBERT V2M M 54
849 LATCHIMYPEROUMAL JEAN PHILIPPE V1M M 1393
850 LAUP THOMAS SEM M 261
851 LAURENCE LUGUY V1M M 451
852 LAURENCE FERNAND V2M M 1022
853 LAURESTANT JEANNICK V1M M 361
854 LAURET IDRIS SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 163
855 LAURET EMMANUEL SEM KASKETTEURS 974 M 541
856 LAURET MARIO V2M M 581
857 LAURET NICOLAS SEM M 682
858 LAURET JIMMY SEM TEAM SHLMR M 816
859 LAURET FRANcOIS V2M GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP M 1147
860 LAURET JEAN DANY V1M OUEST TRAIL REUNION M 1354
861 LAURET SULLY V2M M 1389
862 LAURET CHARLES SEM M 1446
863 LAUTREFIN ADRIEN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1382
864 LAVIGNE SeBASTIEN SEM M 886
865 LAW HAM TIEM YANNISH V1M M 1388
866 LAW WAI KEVIN SEM M 271
867 LE DEAN YOHAN SEM Les montagnards M 1307
868 LE DREAU EDDY V2M M 278
869 LE GALL ALEXANDRE SEM Kinerun M 523
870 LE GALL MATTHIS SEM Cabri Ole! M 1298
871 LE GLOANIC THIBAULT SEM M 878
872 LE GOUAREGUER CeLINE SEF F 1183
873 LE MEUR BRUNO SEM M 228
874 LE ROY SOPHIE V1F CA SAINTE MARIE F 34
875 LE TOUCHE LEA SEF F 1309
876 LEBEAU KARIM SEM M 831
877 LEBEAU MARINE SEF F 1209
878 LEBEAU SABRINA SEF F 1237
879 LEBEAU INEL V1M M 1513
880 LEBETTRE FRANcOIS V1M M 388
881 LEBLANC PRISCILLA SEF F 776
882 LEBLANC MURYEL V1F F 896
883 LEBLOND YANN V1M M 61
884 LEBON CHARLY V2M M 328
885 LEBON ERICK V2M M 403
886 LEBON GIANNI RALPH V2M M 443
887 LEBON MATHIEU SEM M 623
888 LEBON SABINE V1F F 650
889 LEBON CEDRIC V1M M 687
890 LEBON KEVIN SEM TEAM MWANO M 1203
891 LEBON STEPHANE V1M M 1228
892 LEBON JUANITO SEM M 1528
893 LEBOT MARIE NOeLINE SEF F 1249
894 LEBOT DENISE V3F OUEST TRAIL REUNION F 1356
895 LEBOT STEPHANIE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1530
896 LEBOUCHER JEAN SEBASTIEN V1M M 641
897 LEBRETON CORINNE V1F F 448
898 LEBRETON FRED V1M M 1018
899 LEBRETON FLORENCE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1355
900 LEBRETON OLIVIER SEM INTERSPORT M 1463
901 LECA ISABELLE V2F DENIV F 211
902 LECA DOMINIQUE V2M M 1497
903 LECHKI ALEXANDRE V1M M 192
904 LECHOT XAVIER V1M M 36
905 LECOEUVRE EMMANUELLE V1F F 1144
906 LECOMTE LIONEL V1M M 728
907 LEDOUX EMMANUELLE V1F F 527
908 LEE SONG YIN GINO V1M TEAM CILAOS M 1322
909 LEFEVRE AUDREY SEF F 1172
910 LEGRAND KIM SEF F 989
911 LEGROS VALERIE SEF TRAINING PERFORM CLUB F 1042
912 LEGROS LUDOVIC SEM M 1196
913 LEJEUNE LAURENCE SEF F 1141
914 LEMARIE BRIGITTE V2F F 504
915 LEMOULLEC THOMAS SEM M 93
916 LEMPEREUR OLIVIER SEM M 1230
917 LEOCADIE GILLES V1M M 1142
918 LEON JOHAN SEM M 272
919 LEONARD FLORIENT SEM M 247
920 LEPELTIER DANY SEM M 868
921 LEPERLIER SONNY V2M M 206
922 LEPERLIER JeRoME SEM M 693
923 LEPINAY ALAIN V3M M 864
924 LERAY FRANcOIS V1M M 875
925 LESQUELIN JESSIE V2F CLUB TRIATHLON BRAS PANON F 310
926 LESQUELIN PHILIPPE V2M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 312
927 LETOURNEUR DIMITRI V1M M 330
928 LEVALLET CHRISTOPHE V1M Entente Nord 1 M 1224
929 LEVY MARC V3M DENIV M 457
930 LEVY VINCENT V1M M 736
931 LEVY JULIEN SEM DENIV M 459
932 LHUSSIEZ LUC SEM M 634
933 LIBERTIAUX Julien Alex M M 1548
934 LIM SU KWAI NATHALIE V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 148
935 LIMOUSIN LOiC V1M M 960
936 LINCAR EMMANUEL SEM CAPOSS M 694
937 LINCAR RICHEVILLE V2M FLAMBOYANT M 1406
938 LIRET GILETTE V3F INTERSPORT F 1451
939 LOGORAS WILLIAM V2M OUEST TRAIL REUNION M 1357
940 LONGHINI JOSEPH V2M OUEST TRAIL REUNION M 1358
941 LOTOUT KATELL SEF F 1260
942 LOTRIAN BERNARD V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 606
943 LOUIS JEAN SIEGFRIED V1M M 176
944 LOUIS GUILLAUME V1M M 218
945 LOUISE EDDY V1M M 663
946 LOUISE RAOUL V1M M 1078
947 LOUISE ISABELLE SEF F 1482
948 LOWINSKY CHRISTIAN SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 343
949 LUDOVIC HOAREAU SEM M 832
950 LUSINIER BERTRAND V1M M 850
951 MACALUSO CASTILLA EMILIE SEF F 1300
952 MACARTY INGRID V1F F 1058
953 MACE JEANSSEN JOSEPH SEM M 411
954 MACORAL CHARLES HENRY V2M DENIV M 259
955 MAC WING GILLES V1M TRAILERS DU TA M 465
956 MADANI LAURENT V1M M 432
957 MAGNANT THIBAUD SEM M 15
958 MAHE JUDEX V1M M 877
959 MAHE ERIC V2M SFR M 1416
960 MAILLOT YANNICK SEM M 12
961 MAILLOT SEBASTIEN SEM M 24
962 MAILLOT DIMITRI SEM M 121
963 MAILLOT GILLES V1M M 286
964 MAILLOT OSMAN SEM M 389
965 MAILLOT CHRISTOPHE SEM M 686
966 MAILLOT GReGORY SEM M 890
967 MAILLOT MICKAEL SEM M 902
968 MAILLOT JOANNY SEM M 955
969 MAILLOT JEAN JACQUES V1M M 1133
970 MAILLOT TOMY SEM M 1457
971 MAINFROI AXEL V2M DENIV M 1394
972 MAKDA SALMAANE SEM SFR M 1419
973 MALET BARBARA SEF INTERSPORT F 1465
974 MALGARINI ALICE SEF F 175
975 MALIE OLIVIER SEM M 791
976 MALL REHZA V1M M 882
977 MALLER JEAN FRANCOIS SEM OUEST TRAIL REUNION M 1359
978 MANGARON CARINE V1F F 14
979 MARA ALLAN SEM M 141
980 MARBAUD JORIS V1M M 237
981 MARCHAND FReDeRIC V1M Team Koloss M 155
982 MARCHETTI PASCAL V2M DENIV M 524
983 MARCOUYOUX CHRISTELLE V1F F 620
984 MARDAILLE PALLY CeDRIC SEM M 976
985 MARDE JEROME V1M AC BRAS PANON M 1096
986 MAREUX NICOLAS SEM M 1030
987 MAREUX MAX V3M M 1088
988 MARIANI GROSSET GAELLE SEF F 226
989 MARIANNE BERNARD V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1036
990 MARIE JORDAN SEM M 937
991 MARIE ANDY SEM M 1119
992 MARIMOUTOU JOSEPH JEAN LUC V2M M 1520
993 MARIUS CHRISTOPHE SEM M 1087
994 MARONE DIOR SEF Team Terre Rouge F 1135
995 MAROQUIVOI JOCELYN V2M M 526
996 MAROTEAUX EMILIE SEF F 1428
997 MAROUDIN VIRAMALE JEAN KLEBERT V2M M 921
998 MAROUVIN VIRAMALE DOMINIQUE V1M CAPOSS M 1065
999 MARTIN SERGE THIERRY V1M M 1132
1000 MARTIN SOPHIE SEF AFA FEYZIN VENISSIEUX F 1190
1001 MARTIN PAUL V3M M 1251
1002 MARTINO JACKSON V1M US POINTE DES GALETS M 445
1003 MARTINO GILBERT V3M M 1024
1004 MARTY JULIEN SEM M 969
1005 MASSE MATHIEU SEM M 578
1006 MASSET FABIEN V1M M 392
1007 MAUBERT DELPHINE V2F F 251
1008 MAUGIS NATHALIE SEF F 39
1009 MAUNIER OLIVIER V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 590
1010 MAYEN CYRILLE V1M M 283
1011 MECHET JOHAN SEM M 1101
1012 MEDER THOMAS SEM M 375
1013 MEEUNES BENJAMIN SEM M 931
1014 MEGARUS TEDDY V1M PANA LOISIRS M 846
1015 MEKACHERA NADIA SEF DENIV F 16
1016 MENEUX SeBASTIEN SEM M 789
1017 MERCADIE ANNE SOPHIE SEF F 973
1018 MERCHER JEAN BERNARD V1M M 100
1019 MERCHER VALERIE V1F F 254
1020 MERCHER LUDOVIC SEM M 473
1021 MERCIER DIMITRI SEM M 59
1022 MERLET ELISE SEF FLAMBOYANT F 1408
1023 MERLO FABIEN V1M M 584
1024 MERLO MATHIEU SEM M 1040
1025 METANIRE ERWAN SEM M 1277
1026 METRO LORY SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 408
1027 METTON JONATHAN SEM M 1041
1028 METZ THOMAS V1M M 1522
1029 MEYER ANNE SOPHIE V1F CAPOSS F 57
1030 MICHAUD LAURENT V1M M 569
1031 MICHAUD BENJAMIN SEM M 766
1032 MICHAUD CAMILLE SEM M 772
1033 MICHEL ELODIE SEF F 19
1034 MICHEL PATRICE V2M CAPOSS M 607
1035 MINATCHY CHRISTIAN V1M M 1246
1036 MINIEN RAMAYE FREDERIC SEM M 700
1037 MIOT SAMUEL V1M ATHLETIC CLUB POSSESSION M 810
1038 MIREL JEAN FRANcOIS V2M M 731
1039 MITHRIDATE eLODIE SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 481
1040 MOGALIA Chafiq M M 1544
1041 MOHAMED NASSIMA SEF F 1448
1042 MONBEIG BRUNO V1M M 829
1043 MONCARRE PHILIPPE V1M M 133
1044 MONDIA MARIE INGRID SEF MANIOC F 505
1045 MONESTIER PATRICK V1M M 119
1046 MONGENDRE TONY V1M SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 874
1047 MONIE AURELIE SEF OUEST TRAIL REUNION F 1362
1048 MONIER MICHAeL SEM M 301
1049 MONNET HUGUES ANTOINE V1M OUEST TRAIL REUNION M 1363
1050 MONS JEAN SEM M 501
1051 MONTET TEIVA V1M M 73
1052 MONTET OCeANE SEF F 376
1053 MONTVERNAY DANIEL V3M M 603
1054 MOREL THIERRY SEM M 321
1055 MOREL PAUL V3M M 425
1056 MOREL GUIBERT V1M M 797
1057 MORETON ARNAUD SEM M 412
1058 MORIN DAVID V1M CTBP TEAM412 M 45
1059 MORIN INGRID SEF F 703
1060 MORIN LAURA SEF F 1074
1061 MORISSE ISABELLE V1F MANAO F 721
1062 MORTUREUX CeLINE V1F F 116
1063 MOTAIS DE NARBONNE BeReNICE SEF Les Fees F 499
1064 MOTAIS DE NARBONNE MAX V2M M 1276
1065 MOURGAMA LUDOVIC SEM M 1216
1066 MOUROUVIN GAEL SEM M 1529
1067 MOUSSADY ANISS SEM M 1474
1068 MOUSTAPHA SAYED YOUSHA SEM M 198
1069 MOUTOUKICHENIN JONATHAN V1M M 33
1070 MOUTOUSSAMY JEAN CLAUDE V2M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 563
1071 MSA ANRFANE SEM M 638
1072 MULIN IBRAHIM V1M M 1391
1073 MULOT YANICE V1M M 215
1074 MURAT JACQUES V3M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 1317
1075 MUSSARD ROMAIN SEM M 553
1076 MZE HAMADI DJOUNEID SEM M 1032
1077 NABENEZA SERGE V1M M 428
1078 NADAL JACQUES V2M M 1033
1079 NADAUD LUC SEM M 263
1080 NAILLET DOMINIQUE SEM M 50
1081 NARANIN DIMITRI SEM M 1464
1082 NARAYANIN RAMAYE AYMERIC SEM M 135
1083 NATAF MICHAEL SEM M 244
1084 NATIVEL PRISCILLA SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 470
1085 NATIVEL CEDRIC SEM M 586
1086 NAUDAT JEAN MICHEL V2M M 1491
1087 NAZE GUILLAUME ESM M 413
1088 NICOLE ANJA SEF Les Papangues F 1004
1089 NODODUS SABRINA V1F F 299
1090 NODODUS ERIC SEM ATHLETIC CLUB POSSESSION M 738
1091 NOEL RODOLPHE SEM M 129
1092 NOEL MATHIEU V2M M 573
1093 NOEL FABIO V1M M 828
1094 NOEL MARINA V1F F 933
1095 NOUAUX JEAN SEM M 1048
1096 NOURRY SeBASTIEN SEM M 256
1097 NOURRY JACKY V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 1361
1098 NUMAN FRANCOISE V1F MANAO F 1034
1099 ODULE DANIEL SEM M 835
1100 ODULES EMMANUEL SEM M 775
1101 ODULES STEPHANE V1M TEAM CILAOS M 1323
1102 OLIVA ROMARIC SEM M 1073
1103 OLIVAR JEAN BENO?T V2M M 954
1104 OLIVIER FANNY V1F Les Fees F 339
1105 OLLIVIER PATRICE V1M M 782
1106 OMARJEE SULLIMAN V2M M 1197
1107 ORDONNEAU JULIEN SEM Entente Nord 1 M 395
1108 OREO LUDOVIC V1M M 439
1109 ORLIANGE BRICE SEM M 761
1110 OULEDI WILFRIED V1M M 1329
1111 OULIA LAURENT V1M M 785
1112 OUZAN THIERRY V1M MANIOC M 285
1113 PADRE ALAIN V1M M 1274
1114 PAILLARD SIMON SEM OUEST RUN TRIATHLON M 1427
1115 PAINEAU ALICE SEF F 43
1116 PAIROUX DANY SEM M 446
1117 PAJANIANDY ISABELLE V1F F 594
1118 PAJANIANDY JEAN RENe V3M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 928
1119 PALAMA OLIVIER V1M M 888
1120 PALAMA JEAN HUGUES V2M M 1081
1121 PALAZIE MAXIME V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 757
1122 PAQUIRY FRANcOIS V1M DENIV M 264
1123 PARASSOURAMIN MAURICE JEAN FREDDY SEM M 883
1124 PARIS IEVE TEDDY SEM M 240
1125 PARMENTIER SEBASTIEN SEM M 1327
1126 PARNALAND JULIEN SEM Les Rhumantiques M 1160
1127 PAROUX JEAN CHRISTOPHE V2M DENIV M 1202
1128 PARROSSEL LOiC SEM M 125
1129 PARSOURAMIN LATCHIMY JULIEN SEM M 880
1130 PASCUAL SONIA V2F Run Odyssea F 1181
1131 PASQUIER BENJAMIN V1M Run Odyssea H M 830
1132 PATEL ABDUSSAMI V1M M 648
1133 PATISSIER BRYAN KeVIN SEM M 180
1134 PAUL JEAN MICHEL SEM M 82
1135 PAUSE MARIE ANNICK V2F F 351
1136 PAUSE NICOLAS V1M M 352
1137 PAUSE BRUNO SEM M 908
1138 PAVADE LINDSAY SEF F 1265
1139 PAVIET SALOMON LUDO SEM M 608
1140 PAYET FABIEN SEM M 9
1141 PAYET OLIVIA SEF GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP F 120
1142 PAYET FABIEN SEM M 138
1143 PAYET GERALD V1M M 152
1144 PAYET GERALD V3M M 182
1145 PAYET ELISA SEF F 203
1146 PAYET SEBASTIEN JACKSON SEM M 204
1147 PAYET ISABELLE V1F F 319
1148 PAYET ERIC SEM M 390
1149 PAYET LUDOVIC SEM M 410
1150 PAYET EMMANUELLE SEF F 414
1151 PAYET JACQUES V3M M 469
1152 PAYET SYLVAINE V3F DENIV F 503
1153 PAYET JUDE SEM M 552
1154 PAYET ETIENNE LAURENT V1M M 655
1155 PAYET JULIEN SEM M 672
1156 PAYET DIDIER V1M MANAO M 673
1157 PAYET WILFRID SEM M 699
1158 PAYET NOeL V1M M 714
1159 PAYET CHARLES SEM M 735
1160 PAYET SeBASTIEN V1M M 754
1161 PAYET LAURENCE SEF F 919
1162 PAYET SeBASTIEN SEM M 1023
1163 PAYET MICKAEL V1M M 1105
1164 PAYET TONY SEM M 1123
1165 PAYET GUY BENOIT V3M M 1170
1166 PAYET JEAN FRANcOIS V1M M 1186
1167 PAYET PEGGY SEF F 1199
1168 PAYET JULIEN SEM M 1240
1169 PAYET PASCAL V1M M 1242
1170 PAYET VINCENT SEM M 1275
1171 PAYET JEAN JACQUES V1M M 1291
1172 PAYET MARIE ISABELLE V1F CLUB TRIATHLON BRAS PANON F 1326
1173 PAYET AMEDE V1M CO STADE PETITE ILE M 1397
1174 PAYET JEAN DOMINIQUE V1M M 1401
1175 PAYET FRED V2M EDENA M 1436
1176 PAYET FREDIE SEM CAPOSS M 1512
1177 PELE MATHIEU SEM M 508
1178 PELE FLORENT SEM OUEST TRAIL REUNION M 1364
1179 PELUCHONNEAU MATHIEU SEM M 1533
1180 PENNEC LUDOVIC SEM M 610
1181 PENNIELLO MARC V1M M 419
1182 PERIGONE PASCAL V2M M 494
1183 PERMALAMA ALEXANDRE SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 472
1184 PERONNET JUSTINE SEF F 1313
1185 PEROT SAMUEL V1M M 1047
1186 PEROUMAL ELLAMA GILLES SEM M 786
1187 PERRET JEAN SeBASTIEN V1M M 1217
1188 PERRIN GILBERT SEM M 159
1189 PERROIS MANUEL V2M FLAMBOYANT M 1403
1190 PERROT FRANCK V1M M 1111
1191 PEYEN JEAN HUGUES SEM M 1102
1192 PEYROT DES GACHONS MICHEL V2M M 386
1193 PHALARIS FREDERIC V1M M 1525
1194 PHARISAT MARIE LINE SEF F 7
1195 PICARD ANTOINE SEM M 98
1196 PICARD JEAN CHRISTOPHE V2M M 752
1197 PICARD GERVAIS V2M M 988
1198 PICARD EVELINE V1F F 1154
1199 PICCOLIN STEPHANE V1M M 279
1200 PICHERIT VINCENT V1M GASPAR/OXYJEUNES M 1494
1201 PIERRE ULDeRIC SEM M 270
1202 PIERY EKATERINA V1F TRAINING PERFORM CLUB F 1486
1203 PIFARELY LAURENT JEAN CHRISTOPHE SEM M 1169
1204 PIGNOLET JUNOT V2M M 546
1205 PIGNOLET CHRISTOPHE SEM M 561
1206 PIGNOLET CLAUDE V1M M 825
1207 PINCE OLIVIER SEM DENIV M 972
1208 PINK JEAN CeDRIC SEM M 418
1209 PIRELLO JEAN CLAUDE V1M M 124
1210 PITOU ALAIN V4M M 382
1211 PIVIDORI CINDY SEF F 1094
1212 PLANTE JACQUES ANDRE V2M M 709
1213 PLANTE BRUNO SEM M 715
1214 PLASSARD ARNAUD SEM M 899
1215 PLASSARD LOIC SEM M 1218
1216 PODLEWSKI CLARA SEF Quiche team F 450
1217 POLGAN WILLY V1M M 659
1218 PONCEAU JEAN MARIE SEM M 983
1219 PONGERARD MATHEW SEM M 1082
1220 PONGERARD SINGAINY V1M M 1476
1221 PONIN SIDA SEF F 222
1222 PONTIAC CLAUDE ENRICO V1M M 477
1223 POQUET EMILIEN SEM M 1085
1224 PORQUET CHRISTOPHE V1M M 1194
1225 POSE ROSAIRE V4M M 384
1226 POSTAIRE BENJAMIN SEM M 1519
1227 POTEL PIERRE SEM OUEST TRAIL REUNION M 1365
1228 POTHIN MICKAEL SEM M 26
1229 POTHIN ERIC SEM M 427
1230 POTHIN VINCENT SEM M 474
1231 POTHIN SERGE V3M M 1056
1232 POTHIN MICKAEL SEM M 1226
1233 POUCHARD CHARLY SEM M 1149
1234 POUDROUX MATTHIEU SEM M 1061
1235 POUMAILLOUX AGNeS SEF F 221
1236 PRIANON DANIEL V2M M 282
1237 PRIGENT SEBASTIEN V1M M 1060
1238 PRUDHOMME EMMANUEL SEM M 900
1239 PUISSEGUR GEOFFROY V1M M 538
1240 PUJOL AURELIE SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1151
1241 PUYLAURENT JULIUS MERCEY V1M OUEST TRAIL REUNION M 692
1242 QUERE RONAN SEM CAPOSS M 869
1243 RAFARALAHY HARRY MATHIEU SEM GASPAR/OXYJEUNES M 1505
1244 RAJAOMIHEVITRA ALSON V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1459
1245 RAJAONARISON JEAN JINATO V1M DALONS DES CIMES M 1114
1246 RAKOTONINDRINA MIARIVOLA SEF F 1185
1247 RAMAKISTIN KENNY SEM M 837
1248 RAMALINGOM RAMASSAMY KARINA SEF Team rando passion F 67
1249 RAMASSAMY ODILE V1F F 946
1250 RAMAYE FREDDY V1M M 813
1251 RAMIN LAURENT V1M M 1295
1252 RAMIN MAEVA SEF ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1320
1253 RAMJANE JULIEN SEM M 243
1254 RAMON INGRID SEF F 406
1255 RAMOS JONATHAN SEM M 799
1256 RANTRUA WILLIAM V1M M 512
1257 RATOVOHERY ERIC SEM M 1282
1258 RAULT NICOLAS SEM M 827
1259 RAVAZZA PHILIPPE V1M M 1008
1260 RAYAPIN JACQUES HENRI V2M M 611
1261 RAYMOND FREDDY SEM M 1492
1262 RECOULES AUBE SEF F 598
1263 REFAMIHA LILIANE SEF RACING CLUB DE SAINT DENI F 1029
1264 REGUERRE ANNE V2F F 426
1265 REGUERRE YVES V2M M 46
1266 REISER GeRALD V1M M 956
1267 REMAUD PATRICIA V1F F 193
1268 RENARD JULIEN SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 492
1269 RENAUDINEAU FRANCK V1M M 585
1270 REOS LOIC SEM M 544
1271 REUZEAU JEAN MARC SEM M 1173
1272 REVEL FREDERIC SEM M 1287
1273 REVILLON OCEANE SEF FLAMBOYANT F 1404
1274 REY ANTHONY V1M Entente Nord 1 M 529
1275 REYNAUD EDOUARD SEM Experun M 29
1276 RIA LOiC SEM M 219
1277 RIBOTTE JEAN BERNARD V2M M 748
1278 RICAUD MATHIEU SEM M 23
1279 RICHARD JEAN LOUIS SEM M 273
1280 RICHARD JOEL V1M M 1193
1281 RICORDEL PATRICIA V2F Les Fees F 85
1282 RIOU SIMON SEM M 184
1283 RIVIERE MICHEL V1M M 393
1284 RIVIERE JISMY V1M M 570
1285 RIVIERE TONY SEM MANAO M 601
1286 RIVIERE BRUNO SEM M 664
1287 RIVIERE YANNICK V1M M 668
1288 RIVIERE MICKAEL SEM MANAO M 780
1289 RIVIERE JEAN FRANcOIS SEM M 807
1290 RIVIERE JEAN MAURICE V2M M 1171
1291 RIVIERE LIONEL SEM M 1392
1292 RIVIERE YOHAN SEM M 201
1293 ROBERT SERGE V2M M 102
1294 ROBERT CYRIL V2M CAPOSS M 225
1295 ROBERT JEROME V1M M 356
1296 ROBERT ERICK V1M M 596
1297 ROBERT BENOIT V2M M 605
1298 ROBERT MICKAEL SEM M 654
1299 ROBERT ARNAUD SEM M 706
1300 ROBERT VALERIE V1F F 991
1301 ROBERT LARY SEM M 1019
1302 ROBERT LAURENT SEM M 1039
1303 ROBERT MARTINI V1M OUEST TRAIL REUNION M 1366
1304 ROBERT MARCO V1M OUEST TRAIL REUNION M 1367
1305 ROBERT VINNIE SEM M 1390
1306 ROBERT EMMANUEL V1M M 1496
1307 ROCHE CeLINE SEF La team BChik F 812
1308 ROCHEFEUILLE GERARD V2M M 685
1309 ROCROU LUCIANO SEM M 619
1310 ROGAUME LEO SEM SALOMON MIXTE M 1433
1311 ROGER MICKAEL V1M M 317
1312 ROGEZ VALeRIE V1F F 873
1313 ROIGNANT GUILLAUME SEM M 683
1314 ROMILY STePHAN V1M M 564
1315 ROMILY LYNDA SEF F 964
1316 ROMILY JEAN DANY V1M M 987
1317 RONDET MARIELLE V1F F 304
1318 RONDET CHRISTOPHE V1M M 315
1319 ROQUES DOMINIQUE V2M DOMINICAINE A M 1423
1320 ROSEMOND ISABELLE V1F F 1252
1321 ROSEMOND ANDRE V2M M 1264
1322 ROSINE MARIE SEF F 367
1323 ROSSIGNOL FREDERIC V1M INTERSPORT M 1470
1324 ROUAULT STePHANE SEM M 231
1325 ROUGER EMMANUEL SEM M 1020
1326 ROUGET FREDERIC V1M CTBP TEAM412 M 274
1327 ROUGIER ANNE MARIE V3F F 394
1328 ROUGIER VICTOR SEM M 543
1329 ROULET ALEXANDRE SEM M 466
1330 ROUS VERONIQUE V1F CO STADE PETITE ILE F 6
1331 ROUSSE ANISSA SEF F 746
1332 ROUSSE HELENE V3F F 747
1333 ROUSSEAU SEBASTIEN SEM M 437
1334 ROUSSEAU ANAIS SEF MANAO F 635
1335 ROUSSEL ANTOINE V2M OUEST TRAIL REUNION M 242
1336 ROUSSELOT CATHERINE BASSIRE V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 108
1337 ROUVEAU LAURENT V1M M 147
1338 ROUZE OLIVIER SEM OUEST TRAIL REUNION M 1368
1339 ROY LUCILLE SEF F 397
1340 RUFFIN MATHIEU SEM M 151
1341 RUGGIERO RENALDO SEM M 131
1342 RUHLMANN MATHIEU SEM M 1187
1343 RUTKOWSKI ROMAIN SEM M 1315
1344 SABATIER ARNAUD V3M Raiders 2000 B M 320
1345 SAFLA HAMIDOULLA V1M M 1223
1346 SAGELOLY DOMINIQUE V1M M 695
1347 SAGELOLY GWENAELLE V1F F 696
1348 SAINT BLANCARD Vidhget SEM SFR M 1418
1349 SAINT ANGE BRANDON SEM M 1288
1350 SAINT JEAN CATHERINE V2F TEAM SHLMR F 823
1351 SAINT PASTOU GUILHEM V1M M 409
1352 SALLE TED V1M M 217
1353 SAMBRINGA ARNAUD SEM M 549
1354 SAMELOR JEAN JOHNY V2M M 912
1355 SAMINADIN JEAN NOEL V2M M 1517
1356 SAMSORA FReDeRIC V1M SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 861
1357 SANTOS DA SILVA FLEUR SEF DOMINICAINE A F 1161
1358 SARAZIN REINY SEM M 763
1359 SARQUET SULLY SEM M 209
1360 SAUNIER MARIE ALINE V1F F 105
1361 SAUTRON JULIEN SEM DENIV M 146
1362 SAUTRON CEDRIC SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 480
1363 SAUTRON DAVID V1M M 800
1364 SAUTRON GIANNI V1M M 1531
1365 SAVABIDY JEAN DAVY SEM M 350
1366 SAVIGNAN EVELYNE V2F GASPAR/OXYJEUNES F 1508
1367 SAVRIMOUTOU FREDERIC SEM M 710
1368 SCHLITTER NICOLAS SEM M 400
1369 SCOAZEC NATACHA SEF F 186
1370 SEROC DANIELLE V2F SALOMON MIXTE F 1443
1371 SERY DANIEL V1M M 1069
1372 SERY SANDRINE V1F F 1095
1373 SERY JEAN FABRICE SEM M 1138
1374 SERY FReDeRIC V1M M 1206
1375 SEUBE JEAN BAPTISTE V1M M 1213
1376 SEVA CeDRIC SEM M 881
1377 SIDAMBAROMPOULLE MONIKA V1F Les Fees F 88
1378 SIDDARMYA NAZIM V1M M 487
1379 SIGGEN YOANN SEM OUEST TRAIL REUNION M 1370
1380 SIMON FASOLA ESM M 322
1381 SINAMA JEAN YANNICK SEM M 348
1382 SINAMA HENRI CLAUDE SEM M 517
1383 SINAMOUNY JASON SEM M 930
1384 SINDRAYE ALIX SEM ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 1398
1385 SINGA STePHANE V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 462
1386 SINIMALE GILBERT DOMINIQUE V2M M 689
1387 SINIMALE NIVEN YANN ESM M 712
1388 SINIMALE Wilson Jean Fre M M 1542
1389 SIRACUSE CHRISTIAN PHILIPPE V2M M 1136
1390 SIRVEN LUCIEN SEM M 1521
1391 SOIDIKI HALADI IBRAHIM V1M M 1447
1392 SOLE GREGORY SEM M 962
1393 SOLENTE FLORENCE ESF DENIV F 83
1394 SOLENTE WILLY V2M DENIV M 84
1395 SORRES CLEMENT V2M RUN ALTI M 1455
1396 SOUCRAMANIEN HARRY V1M M 205
1397 SOUMAILI AKRAM SEM M 1166
1398 STAMM DANIEL V3M M 289
1399 STECKLER JEAN CHARLES V2M M 551
1400 STEPHAN CeDRIC V1M M 249
1401 STIDLER ANNABELLE V1F La team BChik F 809
1402 SUROS JeRoME V1M M 1038
1403 SURVEILLE JeReMY SEM M 681
1404 TABERE FABIEN SEM M 1168
1405 TACQUET PHILIPPE V1M M 1167
1406 TAIDE PHILIPPE JOSEPH MAXIMIN V2M M 1072
1407 TALIBART FABIEN SEM M 158
1408 TALIBART ELSA SEF F 1259
1409 TALIBART PLANTE MAGALI SEF F 643
1410 TALOTOKY JEAN MICHEL SEM ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 324
1411 TANCRAY RAOUL V2M M 934
1412 TANTALE OLIVIER SEM M 1115
1413 TAOCHY NICOLAS SEM Run Odyssea H M 866
1414 TARISTAS JOHSON SEM M 1510
1415 TARMIDHI HECHAT SEF F 207
1416 TATEL DAVID SEM M 62
1417 TATEL DIDIER V1M M 1071
1418 TATEL Gary M M 1546
1419 TATIBOUET GILLES V2M M 1430
1420 TAUZIA LAURE SEF F 1481
1421 TAYLLAMIN JEAN ALAIN V1M M 1280
1422 TCHISSAMBOU RICHARD SEM M 550
1423 TECHER KEVIN SEM MANIOC M 349
1424 TECHER JUDICAEL SEM M 676
1425 TECHER LYDIA SEF F 811
1426 TECHER JONATHAN SEM M 982
1427 TECHER LAURIANE SEF F 1035
1428 TECHER BERNARD V2M CAPOSS M 1075
1429 TECHER FORENCE V2F CAPOSS F 1076
1430 TECHER BERNARD THIERRY V2M M 1204
1431 TECHER THIERRY V1M GASPAR/OXYJEUNES M 1495
1432 TERRAL AUReLIEN SEM M 1137
1433 TERRUSSE SeBASTIEN SEM M 842
1434 TESSANNE CHRISTOPHE V1M M 1086
1435 TETIA ADELINE SEF F 303
1436 TETIA SERGE V1M M 1266
1437 THAZAR JEAN ALIX V1M OUEST TRAIL REUNION M 1371
1438 THAZAR NICOLAS V1M OUEST TRAIL REUNION M 1372
1439 THAZAR HUGUES V3M M 1475
1440 THEMEZE HENRI CLAUDE V1M M 680
1441 THERINCOURT JEAN FRANcOIS V1M M 76
1442 THERINCOURT DAVID V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 429
1443 THERINCOURT GeRALD V1M M 806
1444 THIA PING MYRIAM SEF MANAO F 657
1445 THIBAULT PIERRE V1M M 371
1446 THIBAULT AUDE V1F F 372
1447 THIONG TOYE BERTRAND SEM M 354
1448 THOMAS JEAN JERRY V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 455
1449 THOMAS JEAN PATRICE SEM M 460
1450 THOORIS MICKAeL SEM M 771
1451 THOUENON VINCENT SEM M 1514
1452 THOUVENIN EMELINE SEF F 91
1453 TIBERE JEAN BAPTISTE HUGUES V2M M 357
1454 TIERPIED ERIC V1M M 441
1455 TIMON GILLES V1M M 1064
1456 TIMON LILIANE V1F OUEST TRAIL REUNION F 1373
1457 TOCK YVES SEM M 1106
1458 TOGNETTI ALEXANDRE SEM M 1079
1459 TONDEUR VINCENT V2M M 171
1460 TONEL NADEGE V1F F 1104
1461 TONRU CLEMENT SEM Run Odyssea H M 547
1462 TORINIERE NELSON V2M M 858
1463 TORINIERE GUILLAUME V1M OUEST TRAIL REUNION M 1374
1464 TORINIERE JEAN JACKY V1M OUEST TRAIL REUNION M 1375
1465 TOSSAM GUY NOeL V1M M 583
1466 TOULCANON YANIS JEAN FABRICE V1M M 13
1467 TOULCANON SULLY V2M M 229
1468 TOULCANON ALEXANDRE SEM Trail titile M 633
1469 TOUSSAINT JONATHAN SEM M 591
1470 TRAMONI PASCAL SEM M 1426
1471 TRECASSE BERNADETTE V2F F 326
1472 TROHEL CYNTHIA SEF OUEST TRAIL REUNION F 1376
1473 TROUILLARD JORDANE SEM M 75
1474 TURNER NICOLAS SEM Quiche team M 236
1475 TURPIN AUReLIE SEF F 626
1476 TURPIN NICOLAS SEM M 1005
1477 TURPIN ELODIE SEF F 1284
1478 UNY JULIEN V1M OUEST TRAIL REUNION M 628
1479 URBANCZYK MARC V2M M 174
1480 UYTTENHOVE YANN SEM M 30
1481 VALENNE LOIC SEM OUEST TRAIL REUNION M 1377
1482 VALERY JEAN FRANcOIS V1M M 574
1483 VALGRESY Ludwig M M 1547
1484 VALIN JOHNY V1M OUEST TRAIL REUNION M 1378
1485 VALLIAME JEAN YOHANE SEM M 1201
1486 VALLIAME MARIE PAULE V1F F 1225
1487 VALLOT LAURENCE V2F OUEST TRAIL REUNION F 913
1488 VALLOT NICOLAS V2M M 914
1489 VALY ERWAN V1M M 720
1490 VAN LEYNSEELE TITOUAN ESM M 69
1491 VANDENESSE Pascal M M 1545
1492 VANJY MARIE LINE V1F EDENA F 1438
1493 VANWALSACAPPEL JEAN FRANCOIS SEM M 1386
1494 VANWALSCAPPEL MARIE ODETTE V1F F 241
1495 VAR RUDDY V1M M 60
1496 VAR MATHIEU SEM M 191
1497 VAR LAURENT SEM M 726
1498 VAR JACQUES V3M M 1258
1499 VARLET NICOLAS V1M M 1267
1500 VASSILTCHENKO FReDeRIC V1M M 295
1501 VASSOR CEDRIC SEM OUEST TRAIL REUNION M 1379
1502 VAUGEOIS MATTHIEU SEM DENIV M 95
1503 VAURIS MAXIME SEM M 1234
1504 VELIA GERALD V1M M 927
1505 VELIA HERVE V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1037
1506 VELON JeRoME V1M M 378
1507 VENDOMELE LOIC SEM M 1057
1508 VENEROSY JONATHAN SEM M 1007
1509 VERBAR JESSIE V1F F 258
1510 VERDIN NICOL V1M M 604
1511 VERICEL CEDRIC V1M M 1293
1512 VERON CYNTHIA SEF F 385
1513 VERSCHELDE NICOLAS SEM M 945
1514 VIARD CHRISTOPHE V1M M 711
1515 VIDAL CHARLES SEM M 235
1516 VIDOT SEBASTIEN SEM EDENA M 1425
1517 VILANOU ANNE V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 849
1518 VILDEMAN KeVIN SEM M 199
1519 VILPONT JASON SEM M 232
1520 VIMBOULY JEAN BERNARD V1M M 684
1521 VINGADASSALOM SeBASTIEN SEM M 166
1522 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE V1M OUEST TRAIL REUNION M 1380
1523 VIRAPATRIN SITTAMA JEAN YANNE SEM M 27
1524 VIRAPINMODELY MATHIEU SEM M 404
1525 VIRAPINMODELY CORALIE SEF F 744
1526 VIRGINIE SeBASTIEN SEM M 434
1527 VIROT JULIE SEF F 925
1528 VITRY ANTOINE SEM M 467
1529 VITRY OLIVIER V1M M 1396
1530 VIVES SYLVIE V2F OUEST TRAIL REUNION F 1381
1531 VOISIN GUILLAUME V1M M 1272
1532 VOLTIGE JOHAN V1M M 795
1533 WACHTER ANTHONY SEM M 872
1534 WAHANIN Damien V1M M 1550
1535 WAVRIN STEVE V1M M 948
1536 WERNERT CARLA SEF F 1182
1537 WINER PAULINE SEF F 1499
1538 WING KA MARIE JULIANNE V3F F 992
1539 XAVIER PHILIPPE V2M M 112
1540 XITRA DAMIEN SEM M 656
1541 ZADVAT JOUNAID SEM M 1518
1542 ZITTE RAPHAEL SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 47
1543 ZITTE MARIE V1F F 1175
1544 ZULLO CYRIL V1M CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 826


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |