English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-31 - Les Bories 25 km - Trail Haute Provence

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Bories 25 km - Trail Haute Provence - 2019 : classement des 396 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GREPPI Ludovic 2h16'14 SEM M 0
2 BRUNET Julien 2h18'05 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 0
3 ZUNINO Paul 2h22'30 SEM M 0
4 PETITBON Damien 2h40'16 V1M Traithlon Macon Club M 0
5 HERMOUET Leo 2h43'04 SEM M 0
6 POURCHOT Herve 2h45'59 V1M Om Athletisme M 0
7 PANN Roland 2h47'55 V1M Brive Limousin Triathlon M 0
8 VOIRIN Adrien 2h49'33 SEM Pino Et Les Moches M 0
9 BONEF Pierre 2h50'44 JUM Epmanosque M 0
9 OLLIVIER HENRY Fabien 2h50'44 SEM Snls44 M 0
11 PEUCHOT Florian 2h51'47 SEM Aix Athle Provence M 0
12 DIFFERT Gaelle 2h51'54 SEF Speedy Club De Provence F 1ere F 0
13 OSTERNAUD Charles 2h52'04 SEM M 0
14 AYASSE Stephane 2h54'18 V1M M 0
15 GINDRIER Thierry 2h56'20 V2M Ecos Eguilles M 0
16 DURAND POUDRET Emma 2h56'24 SEF Athle Provence Club Team F 2 F 0
17 FAURE Alain 2h56'25 V1M Usalvt M 0
18 NATTIER Julien 2h56'33 SEM M 0
19 CANZANO Marc 2h56'37 V2M M 0
20 RICHARD Etienne 2h57'56 V1M M 0
21 PERRONE Daniel 2h59'54 V2M M 0
22 DARMOGRAI Ganna 3h00'36 SEF Marseille Trail Club / Ly F 3 F 0
23 BLEIN Emeric 3h00'39 SEM M 0
24 EUSTACHE Patrice 3h01'53 V1M Run In Pierrevert M 0
25 SAUVAGE Brice 3h03'42 SEM Om Athletisme M 0
26 GORI Daba 3h05'15 ESM Vita Liberte Forcalquier M 0
27 CHAREYRE Thibaud 3h05'32 SEM M 0
28 ALBUQUERQUE Nilton cezar 3h05'36 V1M Golaparunners M 0
29 THORAVAL Laura 3h05'49 SEF Amcf F 4 F 0
30 NIEL Simon 3h06'08 SEM M 0
31 DEGIEUX Sebastien 3h07'04 V1M Run In Greoux M 0
32 CECCOLI Gerard 3h07'27 V3M Trail Athletisme Bessois M 0
33 PROMPICAI Paolo 3h08'00 V2M Baudenasca M 0
34 MARTINEZ Remi 3h08'17 SEM M 0
35 ESSON Jerome 3h08'21 V1M Club26allan M 0
36 DUVAL Remi 3h09'42 SEM M 0
37 RAOUST Jean damien 3h10'52 SEM Speedy Club De Provence M 0
38 TROMEL Sebastien 3h11'14 SEM Penitents En Durance M 0
39 NALIN Antony 3h12'21 SEM M 0
39 RONDEAU Nicolas 3h12'21 SEM Terre De Running Antony M 0
39 VERDY Dimitri 3h12'21 V1M Speedy Club De Provence M 0
42 VIDAL Nicolas 3h12'23 V1M Club 26 Allan M 0
43 GORALSKI Maxime 3h14'09 SEM M 0
44 BERTETTO Eric 3h14'12 V2M La Foulee Des Sorgues M 0
45 CLERC Caroline 3h14'19 SEF F 5 F 0
46 GRANGE Romain 3h14'26 V1M M 0
47 ARTINIAN Sebastien 3h14'38 SEM Caval Pertuis M 0
48 PAGLIARDINI Thomas 3h14'51 SEM Marseille Trail Club M 0
49 MARAIS Olivier 3h15'03 V1M Usalv M 0
50 BOISSONT Sophie 3h16'15 V1F Speedy Club De Provence F 0
51 SCHNEIDEROVA Iva 3h16'29 SEF Team Life Experience F 0
52 VERQUIN Tristan 3h16'53 SEM M 0
53 KLEIN Salome 3h17'10 SEF Marseille Trail Club F 0
54 MONTEIL Stephane 3h17'34 V1M M 0
55 LE MOAL Vincent 3h18'02 SEM La Foulee Muroise M 0
56 DELANOUE SOARES DIAS Tania 3h18'59 SEF Speedy Club De Provence F 0
57 COLMANT Martin 3h19'24 SEM Ocr Belgium Wallonia M 0
58 BERTIN Nicolas 3h19'40 SEM Marseille Trail Club M 0
59 MONET Damien 3h19'56 V1M Rce M 0
60 COCHARD Thibaut 3h20'08 SEM M 0
61 MORELLO Laurent 3h21'18 V1M Max Anna M 0
62 HAIBROCK Hannibal 3h21'22 V1M Team Salomon M 0
63 BAUTRU Cyprien 3h21'27 SEM M 0
64 COULTON Nicholas 3h21'36 V1M M 0
65 BENOIT Pascal 3h21'40 V2M Les Mollets Petillants M 0
66 CHARMET Emmanuelle 3h22'15 V2F Les Mollets Petillants F 0
67 THIERS Karine 3h22'20 V2F Club26 Allan F 0
68 ESSON Severine 3h22'21 V1F Club26allan F 0
69 RECOTILLET Meryl 3h22'31 SEF F 0
70 BETRANCOURT Claude 3h22'34 V2M Smac Le Guide Gourmand Du M 0
71 SCHIRLIN Matthieu 3h23'54 V1M M 0
72 MONET Charles 3h24'07 SEM M 0
73 CHARLIER Estelle 3h24'12 V1F Les Mollets Petillants F 0
74 PATOURAUX Philippe 3h24'14 V2M Marseille Trail Club M 0
74 JULIEN Pierre 3h24'14 V2M Marseille Trail Club M 0
76 PERZO Benoit 3h24'15 SEM Marseille Trail Club M 0
77 HIDOUR Abdelilah 3h24'18 SEM M 0
78 AIMAR Jean michel 3h24'20 V1M La Foulee De Greasque M 0
79 BOLDRINI Fabrice 3h24'53 V1M Marseille Trail Club M 0
80 BOURG Gael 3h25'09 SEM Ail Rousset M 0
81 QUENTIN Guillet 3h25'21 SEM M 0
81 LABAYLE PABET Olivier 3h25'21 SEM M 0
83 DENIZOT Matthias 3h25'29 SEM M 0
84 HELLY Jean marc 3h26'08 V2M Club26allan M 0
85 LOMBARD Helene 3h26'09 V1F Club26allan F 0
86 RAZIER Thierry 3h26'18 SEM M 0
87 GOTZ Patrick 3h26'34 V3M M 0
88 DECLUDT Amaury 3h26'54 SEM Club Alpin Francais Idf M 0
89 PLANTIER Angelique 3h27'34 V2F F 0
90 PLANTIER Herve 3h27'36 V2M M 0
91 GUILLOT Pierre 3h27'44 V3M M 0
92 GIRARD Rene 3h28'00 V2M Asn 04 M 0
93 OPPERMANN Emmanuel 3h29'21 V2M Ecos M 0
94 ROQUET Raphael 3h30'15 V1M M 0
95 MESSIANT Frederic 3h30'18 V2M M 0
96 DASSE KYPRIOTIS Marie christine 3h31'08 V2F Speedyclubprovence F 0
96 SEBBANI Mohammed 3h31'08 V2M Smac Saint Maximin M 0
98 DORMOY Stephanie 3h31'30 V1F Smuc F 0
99 VANDENBERGHE Kirsten 3h31'35 SEF Speedy Club De Provence F 0
100 MULLIEZ Loic 3h31'40 V1M Prosecco On The Road M 0
101 BERNARD Nicolas 3h31'53 V1M Trail Runner Foundation M 0
102 BERNACHOT Alita 3h32'46 SEF Pino Et Les Moches F 0
103 GORET Vincent 3h33'46 V1M Trail Eco Raid M 0
104 BOUISSOU Julien 3h33'51 SEM M 0
105 TOURNIAIRE Jean 3h34'32 V3M La Foulee De Greasque M 0
106 RAYNARD Frederic 3h34'47 V2M La Foulee Des Sorgues M 0
107 HUVER Nicolas 3h34'52 SEM M 0
107 GARDAN Nicolas 3h34'52 V1M La Foulee Sisteronnaise M 0
109 BRETON Sebastien 3h34'59 SEM M 0
110 SHERIDAN Saya 3h35'23 V1F F 0
111 ISABELLA Vidili 3h35'30 V1F Baudenasca F 0
112 HARDY Florian 3h35'41 SEM F.f Team M 0
113 GRANDRY Michael 3h35'46 V1M Vitaliberte M 0
113 DUVILLE David 3h35'46 V1M Vitaliberte Forcalquier M 0
113 DEJAEGHERE Francois 3h35'46 V1M M 0
116 GUITER Celine 3h35'50 SEF Speedy Club De Provence F 0
117 POINSOT Marie 3h36'16 SEF Nge Sports F 0
118 TURLAN VIVARES Sabine 3h36'40 V1F Les Foulees Du Loriot F 0
119 CURAUT Didier 3h36'42 V2M M 0
120 JUNIOR Rui dieguez 3h37'16 V2M Golaparunners M 0
121 MOSER Delphine 3h37'27 SEF F 0
122 MAUROY Yann 3h37'29 V2M Marseille Course Orientat M 0
123 ORDONEZ Jeremie 3h37'49 V1M M 0
124 LACOUR Antoine 3h37'55 SEM M 0
125 ABERNE Ludovic 3h38'31 V1M Marseille Trail Club M 0
126 PHILIPPOT Nicolas 3h38'35 SEM M 0
127 EUSTACHE Carine 3h39'12 V1F Run In Pierrevert F 0
128 BOUVIER Eric 3h40'43 V1M AS AIX LES BAINS* M 0
129 GUILLAUD Thomas 3h41'14 SEM M 0
130 SOTTY Quentin 3h41'25 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
131 BERNARD Romain 3h41'43 SEM Pompiers De L'espoir M 0
132 VIOLET Henri 3h42'06 V2M M 0
133 POMAREZ Franck 3h42'43 SEM M 0
134 BAUDINO Jerome 3h42'47 V1M M 0
135 SAVI Lauris 3h42'56 ESM Smuc M 0
136 RICHEVAUX Estelle 3h43'07 SEF F 0
137 DEBUISSON Cyrille 3h43'19 V2M M 0
138 BOYA Sebastien 3h43'26 V1M M 0
139 SANFILIPPO Magali 3h44'35 SEF Caval Pertuis F 0
140 MARTINEZ Jose 3h44'44 V1M Les Foulees De Mornas M 0
141 MESSIANT Violaine 3h44'50 SEF F 0
142 POLLOCK Veronique 3h45'08 V2F F 0
143 CAHENZLI Fabrice 3h45'09 V1M M 0
144 BOURON Florian 3h46'01 SEM Air3 M 0
145 CONTAL Melanie 3h46'03 ESF Speedy Club De Provence F 0
146 DESJAMES Francoise 3h46'33 V2F Les Mollets Petillants F 0
147 MACHEREY Nicolas 3h46'58 SEM Speedy Club De Provence M 0
148 RINGOT Frederic 3h47'32 V2M Ca2s M 0
149 BARRES Florian 3h47'43 SEM M 0
150 EVERETT Jason 3h48'04 V1M M 0
151 JOURDY Arnaud 3h48'20 V1M Club26allan M 0
152 QUIRIN Daniel 3h48'34 SEM M 0
153 SCOTTO DI PERTA Philippe 3h48'40 V1M Marseille Trail Club M 0
154 BASTOLET Jilham 3h48'46 V1M M 0
154 RENAUD Magali 3h48'46 V1F Marseille Trail Club F 0
156 STARY Patrick 3h50'52 V1M M 0
157 HAWKINS Thomas 3h51'03 SEM M 0
158 BAYLE Steve 3h51'11 SEM Nge Sports M 0
159 BACHIRI Samia 3h51'13 SEF F 0
160 GRIFFIN Izabela 3h51'32 V1F F 0
161 MASSON Mathilde 3h51'40 SEF F 0
162 SORRENTINO Magali 3h53'01 V1F F 0
163 COURBON Eric 3h53'08 V2M Marseille Trail Club M 0
164 GREGOIRE Caroline 3h54'13 SEF F 0
165 BERNARDI Nicolas 3h54'16 V1M Les Furets D'eiffage M 0
166 GAILLARD Laure 3h54'22 SEF F 0
167 VICO Serge 3h54'28 V1M Foulee Sisteronaise Et La M 0
168 DUCHANGE Agnes 3h54'58 V1F Cov F 0
169 SAUZADE Jerome 3h55'14 V1M M 0
170 COIFFIER Philippe 3h55'30 V2M M 0
171 BESOMBES Sandrine 3h55'31 V1F Plauzat Sport Nature F 0
172 PERRONE Nathalie 3h55'59 V1F F 0
173 DENIAU Mael 3h56'07 SEM M 0
174 HAROUTUNIAN Stephane 3h56'14 V1M M 0
175 DADON Tanguy 3h56'17 V2M M 0
176 PRIJAC Gregory 3h56'19 V1M La Foulee Muroise M 0
177 FALIGAND Didier 3h56'59 V1M Team Provence Endurance M 0
178 BRANCIFORTI Celine 3h57'11 SEF Ep Manosque Athletisme F 0
179 ARNOUX Berengere 3h57'24 SEF F 0
180 DUVAL Jimmy 3h57'43 SEM M 0
181 SIROT Benjamin 3h58'28 V1M M 0
181 CALMEAU Simon 3h58'28 SEM M 0
183 MOISAN Olivia 3h58'29 SEF F 0
184 MARIETTE Fanny 3h58'40 SEF F 0
185 SIFFLET Jean pierre 3h59'08 SEM M 0
186 MASSA Cecile 3h59'14 V1F Les Mollets Petillants F 0
187 FARCIS Alexandre 3h59'15 SEM M 0
188 FERRIER Sylvie 3h59'47 V2F Amc F 0
189 BERTEIN Pauline 3h59'54 SEF Marseille Trail Club F 0
190 BERTRAND Nicolas 4h00'13 V1M M 0
191 CHANIOLLEAU Julia 4h00'42 SEF F 0
192 CHAVE Bruno 4h00'56 V2M Nge Sports M 0
193 MARCET Emmanuel 4h01'07 V1M Nge Sports M 0
194 FOURNIEZ Pierre 4h01'14 V2M Trail Du Patois jogging C M 0
195 BOURET Gilles 4h02'00 V3M Us Berry Athletisme M 0
196 MARTIN Louis 4h02'05 V3M M 0
197 BELLENCONTRE Laurent 4h03'02 V1M M 0
198 ROY Christian 4h03'06 V1M As La Claquette M 0
199 MOUSSY Geraldine 4h03'18 SEF Marseille Trail Club F 0
200 JANSON Laure 4h03'29 SEF Club 26 Allan F 0
201 SANNA Daniel 4h04'04 V2M Marseille Trail Club M 0
202 GENY Romain 4h04'17 SEM Caf 69 M 0
203 BOUISSOU Cecilia 4h06'08 SEF F 0
204 FORAND Yoann 4h07'17 SEM Club 26 Allan M 0
205 VALENTIN Marie christine 4h07'23 V2F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
206 GUEYMARD Olivier 4h07'44 SEM M 0
207 MONTEIRO Daniel 4h08'06 V2M Jcm M 0
208 FRENNA Romain 4h08'19 SEM M 0
209 MONSEUR Louis 4h08'28 V2M M 0
210 CALLOT Virginie 4h09'06 V1F F 0
211 LESAGE Antonin 4h09'14 SEM M 0
212 CORNILLON Daniel 4h09'23 V2M Trgv M 0
213 ANDRES Nora 4h09'24 V1F Trgv F 0
214 BERTHEREAU Eric 4h09'27 V1M M 0
215 CHOUX Florence 4h10'07 V1F Ajvn F 0
216 FRANCOIS Pocheron 4h10'08 V1M M 0
217 WINIESKI Emmanuelle 4h10'17 SEF F 0
218 MEDARIAN Cedric 4h11'21 V1M Smuc M 0
219 CORFA Catherine 4h11'25 V2F F 0
220 HUC Davy 4h11'53 SEM Jcm M 0
221 PERRODIN Justine 4h11'59 SEF F 0
222 MONET Cassandre 4h12'00 SEF F 0
223 LABESSOULHE Fanny 4h12'03 SEF F 0
224 SEROPYAN Aris 4h12'40 SEM M 0
225 PECHARMAN Helene 4h12'56 V2F Marseille Trail Club F 0
226 KRETZSCHMAR Frederic 4h13'02 V1M Ecos M 0
227 ROUX Lionel 4h13'14 V2M M 0
228 TRIEU Frederic 4h13'15 SEM M 0
229 GOTZ Fabienne 4h13'55 V2F F 0
230 TAMISIER Lauralie 4h14'49 SEF Moving F 0
230 BENAZOUZ Nassera 4h14'49 V1F F 0
232 BY Evelyne 4h15'03 V2F Speedy Club De Provence F 0
232 SAYN Thibaud 4h15'03 V2M M 0
234 FERRANDO Jean claude 4h15'04 V2M Speedy Club De Provence M 0
235 LARCY Catherine 4h15'33 V2F F 0
236 BAY DRAPS Celine 4h15'53 V1F Athletic Club Salonais * F 0
237 PINEAU Eric 4h16'02 V2M Club Speedy De Provence M 0
238 ALAZET Sandrine 4h16'06 SEF Nge Sports F 0
239 MIONNET Christian 4h16'11 V4M M 0
240 BIANCO Ophelie 4h16'18 SEF Trail Eco Raid F 0
241 HELLY Cathy 4h16'58 V2F Club26allan F 0
242 KARCHER Christophe 4h17'11 V2M Chrono Libre M 0
243 CHAPUS Fabienne 4h17'12 V1F Chrono Libre F 0
244 FRANCART Pauline 4h18'09 SEF Trail Entre Elles F 0
244 MORILLON Cloe 4h18'09 SEF Tee Tts F 0
246 POINSOT Eda 4h18'18 SEF Nge Sports F 0
247 LITSCHGY Audrey 4h19'03 V1F Ep Manosque Athletisme F 0
248 SESSA Sofia 4h19'31 V2F Marseille Trail Club F 0
249 LOTTI Patrick 4h19'59 V3M Caphg M 0
250 ILLNER Jean christophe 4h20'26 V2M Marseille Trail Club M 0
251 BEUTTENMULLER Leonardo 4h20'50 V1M Golaparunners M 0
252 PAQUET Agnes 4h21'28 V2F F 0
253 RIVOAL Anais 4h22'27 ESF Club Athletique Aubergenv F 0
254 HADDID Jeremy 4h23'44 SEM M 0
255 DESSEMON Luc 4h23'45 V2M Coachsport26 Chabeuil M 0
256 VAILLANT Sylvain 4h23'51 SEM M 0
257 BLOT Caroline 4h24'33 V2F Marseille Trail Club F 0
258 GERBER Vincent 4h24'47 SEM Cap Liberte Dettwiller M 0
259 BRETZNER Isabelle 4h25'00 SEF As La Claquette F 0
260 PETITQUEUX Sylvie 4h25'06 V2F Team De L 'ours F 0
261 SIMON Nathalie 4h25'17 V2F F 0
262 LAPIERRE Thomas 4h25'49 SEM M 0
263 BRONCHART Magali 4h26'50 V1F Spiridon F 0
264 FRODURE Gauthier 4h26'54 V2M M 0
265 BARBIER Emmanuel 4h26'56 V1M M 0
266 GHIGO Patrick 4h27'39 V2M Baskets Fumantes M 0
267 BRUDER Francoise 4h28'40 V3F F 0
268 TARDIVO Caroline 4h28'46 SEF F 0
269 TARDIVO Remi 4h28'47 SEM M 0
270 BAZIN Philippe 4h29'35 SEM M 0
270 MENDES Isabel 4h29'35 SEF F 0
272 MASOUYE David 4h29'46 V1M Bbr's M 0
272 MARGUET Lucie 4h29'46 V1F Bbr's F 0
272 GOUDEZEUNE Marie christine 4h29'46 V1F Paca Runners F 0
272 GANDIOL Joel 4h29'46 V3M La Foulee Meynaise M 0
276 COSSETTINI Christophe 4h29'58 V1M Lfa Trets M 0
277 COURTEVILLE Celine 4h29'59 V1F Lfa Trets F 0
277 TARDIVO Sylvain 4h29'59 V3M Athletic Coeur De Fond M 0
279 REVY Severine 4h30'56 V1F F 0
280 ZUNINO Cedric 4h32'03 V1M M 0
281 LOIR MONGAZON Jean philippe 4h32'07 V2M M 0
282 ALCINDOR Sabrina 4h32'18 SEF F 0
283 REVY Philippe 4h32'25 V1M M 0
284 PAWELEC Cathie 4h33'03 V2F Coach Sports 26 F 0
285 BAUCHE DOTHEE Laetitia 4h33'09 V1F Montbonnot Jogging F 0
286 ASSORIN Celine 4h34'02 SEF F 0
287 POINSOT Benoit 4h34'35 V2M Nge Sports M 0
288 LABERTRANDE Pascal 4h35'10 V2M 1000 Pattes Le Pontet M 0
289 DE DONCKER Christian 4h35'52 V3M Rand'oraison M 0
290 VASQUEZ Claude 4h36'30 V2M Marco M 0
291 BESSE Sabine 4h37'07 V2F Perform F 0
292 CHUDIK Odile 4h38'54 SEF Salon Triathlon F 0
293 SEGOND Antoine 4h39'16 SEM M 0
294 BARNES Mellany 4h39'27 V2F Trail Eco Raid F 0
295 WATHELET Vanessa 4h40'32 V1F F 0
296 LEBESSON Dominique 4h40'39 V2F F 0
297 PIARULLI Tony 4h41'56 SEM M 0
298 DEBORDEAUX Hubert 4h42'07 V1M M 0
299 POIRIER Fabien 4h42'17 V1M M 0
300 ANTOINE Melanie 4h43'22 SEF Foulees Sabranaises / Pat F 0
301 MAURIES Pascal 4h43'28 V2M M 0
302 DEFENDINI Catherine 4h43'47 V2F Aix Athletisme Provence F 0
302 MONDEJAR PERROTEY Isabelle 4h43'47 V2F Aix Athle Trail F 0
304 SANTACREU Guillaume 4h44'23 SEM Vitaliberte Forcalquier M 0
304 INCONNU Inconnu 4h44'23 SEM M 0
306 GEIGLE Patricia 4h44'33 V2F Jcm F 0
307 VAN DER ZWAN Sandra 4h44'42 V1F F 0
308 VALENTIN Bernard 4h44'48 V3M Speedy club M 0
309 KEERSMAEKERS Carmen 4h44'56 SEF F 0
310 MOUNIR Sara 4h45'54 SEF F 0
311 HECQUET Emilie 4h47'27 V1F Spiridon F 0
312 LIMA Larissa 4h47'49 SEF Golaparunners F 0
313 BEUCHET Lisbet 4h48'10 V2F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
314 GILLOT Benjamin 4h48'27 SEM M 0
315 FRENNA Adrien 4h49'27 SEM M 0
316 SENE Matty 4h49'30 V1F Mollets Petillants F 0
317 TOCHE Natacha 4h49'57 V1F F 0
318 FARFOUILLON Sonia 4h51'50 V1F Jcm F 0
319 VERGNAUD Thierry 4h52'11 V2M Smuc M 0
320 GUICHARD Carole 4h52'18 V1F Raisins Du Trail F 0
321 BAUJARD Delphine 4h52'40 V1F La Foulee Muroise F 0
321 LAFONT Magalie 4h52'40 SEF La Foulee Muroise F 0
323 PRIJAC Nadege 4h52'41 SEF La Foulee Muroise F 0
324 LHOMME Claudine 4h53'04 V3F F 0
325 GIORDANA Raphael 4h53'06 V1M La Foulee Muroise M 0
325 SOUSI Jean marc 4h53'06 V1M La Foulee Muroise M 0
327 CUISSARD Julien 4h53'22 SEM Stade Olympique Arlesien M 0
328 BINCAZ Annick 4h54'57 V2F La Foulee Muroise F 0
329 GAYOT Philippe 4h55'34 V3M Trail Du Patois jogging C M 0
330 WEBER Virginie 4h59'52 V1F F 0
331 GESTER Benoit 5h00'15 V1M La Foulee Muroise M 0
332 ALLEN Fergus 5h03'30 V2M M 0
333 GRAY Alison 5h03'31 V1F F 0
334 FORGET Mathilde 5h04'54 SEF F 0
335 PAILLARD Marie 5h06'54 V2F Jogging Club De Martigues F 0
336 GUILHEMJOUAN Ludovic 5h10'28 V2M M 0
337 JONCA Remy 5h11'17 V2M M 0
338 DAVID Coline 5h12'07 SEF F 0
339 MICHEL Francoise 5h12'12 V1F Les Foulees De Mornas F 0
340 GURNE Astrid 5h14'09 SEF Frt F 0
341 RIBOUCHON Claude 5h15'29 V2F Aix Athle Provence F 0
342 CADET Francois 5h15'39 SEM M 0
343 SERRANO Estelle 5h15'59 SEF F 0
344 LHUGUET Dominique 5h16'02 V2F Jcm F 0
345 BROCHOT Guillaume 5h17'33 V1M M 0
346 LEFEBVRE Benjamin 5h17'43 SEM M 0
347 VASQUEZ Corinne 5h18'08 V2F Marco F 0
347 GUILLAUMIN Fabienne 5h18'08 V1F F 0
349 WACLAWSKI Eddie 5h18'48 V3M Trail Du Patois jogging C M 0
350 BLEIN Agnes 5h20'30 V1F F 0
350 BLEIN Christian 5h20'30 V2M M 0
352 DELSART Daphne 5h23'30 V2F Monplaisir Trail F 0
352 JUILLARD Agathe 5h23'30 SEF Monplaisir Trail F 0
354 GRIMBERT Alain 5h24'39 V3M Trail Du Patois M 0
355 POINSOT Thomas 5h26'33 SEM Nge Sports M 0
356 LABERTRANDE Ghislaine 5h26'47 V2F 1000 Pattes Le Pontet F 0
357 LOLLEY Bernard 5h28'27 V2M M 0
358 LOLLEY Josiane 5h28'32 V2F F 0
359 VANDENEYNDE Charlotte 5h29'26 V1F Courir A Seyssins F 0
360 VANDENEYNDE Aurelie 5h29'27 SEF F 0
361 VERRIERE Maud 5h30'34 SEF Jcm F 0
362 DESPAQUIS Chantal 5h30'35 V2F Jogging Club Martigues F 0
363 HANDTSCHOEWERCKER Patrick 5h34'38 V3M Usl Jogging M 0
363 QUAGLIA Sandrine 5h34'38 V1F Leffrinckoucke F 0
365 BAUDELET Gerard 5h34'39 V3M Usleffrinckoucke Jogging M 0
366 GRILLOT Catherine 5h36'04 V3F Montbonnot Jogging F 0
367 MITAUT Marie odile 5h36'05 V3F Montbonnot Jogging F 0
368 NORDERA Laurence 5h36'18 V2F F 0
369 CHAUVELOT Sylvette 5h37'21 V4F F 0
370 VECCHIE Andre 5h38'14 V4M Spiridon M 0
371 ALLESANDRINI Christian 5h38'16 V3M Jcm M 0
372 RICO Ambre 5h39'28 SEF F 0
373 COUDRY Anne lise 5h39'40 SEF F 0
374 PEREIRA Thaila rodrigue 5h40'01 SEF Golaparunners F 0
375 MOULIN Camila 5h40'19 V1F Golaparunners F 0
376 TENZA Nathalie 5h43'29 V2F Uslj F 0
377 CARESTIA Frederic 5h54'54 V1M M 0
378 POTIER Carine 5h54'55 V1F Scap F 0
379 HAYMOZ Isabelle 5h56'10 V2F Perform Cbs F 0
380 BRIATA Martine 5h57'57 V2F Marseille Course Orientat F 0
381 NEUFVILLE Virginie 5h58'38 V1F F 0
382 NEUFVILLE Jerome 5h58'39 V1M M 0
383 FONTAINE Fabrice 6h01'59 V2M M 0
384 KACEL Sabine 6h08'18 SEF La Foulee Muroise F 0
385 LEFEUVRE Sonia 6h08'23 V1F La Foulee Muroise F 0
386 REBAUD Isabelle 6h08'24 V1F La Foulee Muroise F 0
387 DREUX Virginie 6h08'35 SEF La Foulee Muroise F 0
388 ALAPHILIPPE Julie 6h14'25 SEF F 0
388 ROSSO Fabien 6h14'25 V1M M 0
390 LIBERT Pierre marie 6h16'56 V3M Us Leffrinckoucke Jogging M 0
391 VANHAECKE Caroline 6h16'57 V2F Uslj F 0
391 HAU Fabienne 6h16'57 V2F Usl Jogging F 0
393 COLIN Jean francois 6h18'55 V1M Trail Du Patois M 0
393 PICQUE Thierry 6h18'55 V2M Trail Du Patois M 0
395 HONNART Emmanuel 6h18'56 V2M Trail Du Patois M 0
396 CRESPIN Nathalie 6h19'20 V3F Usl Jogging Leffrinckouck F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |