English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-28 - Tour des Fiz 8 Refuges 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tour des Fiz 8 Refuges 2019 - 2019 : classement des 277 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANNE Michel 07:31:04 SEM M 2477
2 PORCHE Guillaume 07:46:08 SEM Orano M 2432
3 GRENOT Maxime 08:10:53 SEM Team Rrun annecy M 2387
4 DESILLE Clement 08:34:01 SEM Team Rrun M 2175
5 LENOIR Paul 08:36:09 SEM Ravanel & CO M 2336
6 MILEO Simon 08:49:34 SEM M 2050
7 ANSELMO Christophe 08:51:13 SEM Team Trail Cimalp / Tete M 2409
8 CASTAGNETTI Florian 09:00:05 SEM TEAM TRAILBU74 M 2213
9 MUGNIER Loic 09:02:07 SEM CMBM TEAM LE TALON D ACHI M 2410
10 BILLET Jean Marc 09:05:06 SEM M 2475
11 SASS Alexander 09:06:14 V1M CMBM M 1 V1M 2118
12 HELIER Clement 09:07:44 SEM AOCHARETON M 11 SEM 2257
13 TONON Xavier 09:13:42 V1M M 2 V1M 2448
14 PERRIN Antoine 09:30:20 SEM M 12 SEM 2295
15 ROMAND Loic 09:31:18 SEM Team romand decolletage M 13 SEM 2401
16 DUMAS Pierre Hubert 09:31:53 SEM M 14 SEM 2315
17 FOIX Adrien 09:33:05 SEM Lucciana Atletismu / Team M 15 SEM 2414
18 MARTINEZ Remi 09:36:45 SEM SIX FOURS TRIATHLON M 16 SEM 2270
19 DEMICHEL Olivier 09:37:13 SEM DijonSingletrack M 17 SEM 2313
20 BLUTEAU Guillaume 09:37:19 SEM CHANTONNAY RAID M 18 SEM 2427
21 DE COUESNONGLE Hugues Marie 09:40:47 SEM TOURS N'AVENTURE M 19 SEM 2458
22 JUBLOT Emmanuel 09:46:37 V1M DSN74 M 3 V1M 2376
23 DRUTEL Damien 09:54:49 V2M M 1 V2M 2091
24 THOMAS Johan 09:56:38 SEM CS Ternes Paris Ouest M 20 SEM 2294
25 ALLAIRE Antoine 09:57:02 SEM M 21 SEM 2239
26 GIORGETTI Joel 09:57:15 SEM LUCCIANA ATLETISMU M 22 SEM 2415
27 FRANCOZ Jean Louis 10:00:56 V1M M 4 V1M 2386
28 SERASSET Aurelien 10:01:24 SEM M 23 SEM 2437
29 BEAUCOURT Vincent 10:02:18 V1M ASL MARONI M 5 V1M 2268
30 WEIDMAN William 10:05:54 SEM VHTRC M 24 SEM 2089
31 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 10:06:11 SEM M 25 SEM 2362
32 LOYER Carine 10:06:56 SEF AS ETOILE MONTJOLIENNE F 1ere F 2293
33 DARFEUILLES Olivier 10:07:02 V1M M 6 V1M 2140
34 BLANCHETEAU Yves 10:09:03 V2M M 2 V2M 2344
35 COLCHEN Benjamin 10:14:39 SEM SPAC Team Talon d'Achille M 26 SEM 2424
36 MENNETRIER Mathieu 10:15:33 SEM Dijon Triathlon M 27 SEM 2146
37 SIMARD Yann 10:17:01 SEM M 28 SEM 2236
38 MAINARD Lorris 10:18:24 SEM M 29 SEM 2220
39 VALLEE Romain 10:18:56 SEM M 30 SEM 2327
40 MORLANS Frederic 10:26:37 V1M M 7 V1M 2238
41 DUFOUR Etienne 10:27:04 SEM Leman triathlon M 31 SEM 2223
42 GOUBY Laurent 10:27:17 V2M CRRA M 3 V2M 2036
43 FERNANDES Mickael 10:27:18 SEM COTE ROANNAISE RAID AVENT M 32 SEM 2067
44 MATHY Axel 10:28:35 SEM jusk'o bout M 33 SEM 2203
45 HAPPILLON Baptiste 10:29:58 SEM Leman Triathlon Club M 34 SEM 2273
46 LAURENT Maxime 10:30:57 SEM AHSA M 35 SEM 2237
47 MONVILLE Hugo 10:32:11 SEM M 36 SEM 2087
48 SUAREZ Mathieu 10:33:59 SEM M 37 SEM 2439
49 ANTOINE Quentin 10:37:00 SEM Dijon Triathlon M 38 SEM 2151
50 VERRIER Gregory 10:40:19 V1M Pays d'Ancenis Club Triat M 8 V1M 2178
51 TISSOT Quentin 10:41:06 SEM M 39 SEM 2241
52 TISSOT Nicolas 10:41:07 SEM M 40 SEM 2217
53 LORIDAT Gaelle 10:41:48 V1F CAF ARAVIS F 1 V1F 2182
54 BOURIEL Yoann 10:43:19 SEM M 41 SEM 2456
55 PARET Alexandre 10:47:09 SEM M 42 SEM 2161
56 CHAFFARD Didier 10:47:57 V1M les trailers du mole M 9 V1M 2334
57 GUERARD Alexis 10:48:59 SEM TOS TRIATHLON M 43 SEM 2404
58 TARDIVEL Bruno 10:51:00 V1M M 10 V1M 2454
59 SELLIER Sebastien 10:51:01 SEM M 44 SEM 2305
60 DUJARDIN Willy 10:51:31 V1M ASSO Team ding'o M 11 V1M 2283
61 BOUCHARD Pierre 10:52:45 SEM Trail Outdoor 69 M 45 SEM 2049
62 BAPT Gregory 10:53:10 SEM SL COURNON AUVERGNE M 46 SEM 2123
63 GAGEZ Martin 10:56:41 SEM SCA Stade Cubzaguais Athl M 47 SEM 2350
64 PEDUZZI Antoine 10:57:51 ESM Infernal Olympique Team b M 1 ESM 2109
65 WATERHOUSE Giles 11:00:14 SEM M 48 SEM 2228
66 JUAN SIMARD Cedric 11:00:57 V1M M 12 V1M 2044
67 RABIER Cyrilus 11:03:13 V1M Cote Roannaise Raid Avent M 13 V1M 2054
67 LEFRANC Julien 11:03:13 SEM Crra M 49 SEM 2059
69 BARBIER Adrien 11:03:49 SEM M 50 SEM 2248
70 COURQUIN Edouard 11:05:04 SEM M 51 SEM 2212
71 BIGNON Johann 11:05:32 SEM M 52 SEM 2222
72 SAVARY Jean Christophe 11:05:53 SEM M 53 SEM 2349
73 LUISETTI Bruno 11:08:43 V1M M 14 V1M 2253
74 PEREZ Ghislain 11:08:49 SEM M 54 SEM 2072
75 GREENWOOD John 11:08:50 V1M RRRC M 15 V1M 2227
76 JANIN Nathan 11:10:14 ESM M 2 ESM 2436
77 MARINI Julie 11:10:15 SEF RUNNING CLUB FURIANI AGLI F 2 SEF 2418
77 BOUTTEFROY Aymeric 11:10:15 SEM XRT Rambouillet M 55 SEM 2340
77 ODOUL Jerome 11:10:15 V1M Castries Running Club M 16 V1M 2155
77 CHOPIN Ambroise 11:10:15 SEM M 55 SEM 2070
81 MESSAOUDI Nassim 11:14:38 SEM M 57 SEM 2023
82 GAUTHIER Victor 11:15:20 SEM M 58 SEM 2154
83 AUTIER Corentin 11:16:05 SEM CHAMONIX Handball club M 59 SEM 2369
84 BORDINAT Aurelien 11:17:45 SEM M 60 SEM 2141
85 DELPLACE Alexandre 11:20:25 V1M Longuenesse Nature Aventu M 17 V1M 2394
86 DURECHOU Julien 11:20:58 SEM LE CLUB TRIATHLON M 61 SEM 2298
87 COURTEILLE Fabien 11:21:29 SEM M 62 SEM 2011
88 CALAU Simon 11:22:22 SEM CAP ENDURANCE M 63 SEM 2051
89 SOUILLE Pierre 11:23:53 SEM M 64 SEM 2047
90 MABBOUX Frederic 11:26:01 SEM M 65 SEM 2443
91 QUIGNETTE Alexis 11:26:18 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 66 SEM 2216
92 KARMOUN Jaouad 11:26:27 V1M Versailles Triathlon M 18 V1M 2251
93 PAYRAUD Laurent 11:29:43 V1M M 19 V1M 2435
94 GERING Laurent 11:36:51 V1M Ravanel & Co M 20 V1M 2108
95 ROY Bastien 11:39:07 SEM M 67 SEM 2021
96 DEVEY Jean Marc 11:41:59 V3M free trail marseille M 1 V3M 2272
97 MAGNY Pierre 11:42:04 V1M LUCCIANA ATLETISMU M 21 V1M 2465
97 ZATTARA Jean Laurent 11:42:04 SEM Lucciana athletismu M 68 SEM 2422
97 RISO Ariel 11:42:04 V1M Lucciana atletismu M 21 V1M 2419
100 VERILHAC Marc 11:42:50 V3M Passy Alpirunning M 2 V3M 2442
101 BARTH Jean Daniel 11:44:16 SEM Team Maennelstein M 69 SEM 2383
101 BARTH Francis 11:44:16 SEM Team Maennelstein M 69 SEM 2384
103 VAURE Alexis 11:44:48 SEM Yayos M 71 SEM 2468
104 DELEPINE Sylvain 11:46:24 V1M AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 23 V1M 2133
105 FERREIRA Roberto 11:46:42 SEM Noblat Running Evasion M 72 SEM 2291
106 JOUSSERAND Xavier 11:47:26 SEM M 73 SEM 2433
107 JOST Arnaud 11:47:48 SEM M 74 SEM 2455
108 BASTIDE Benjamin 11:48:15 SEM Trail a Lot M 75 SEM 2035
109 CHANAL Nicholas 11:48:52 SEM M 76 SEM 2080
110 DE BEER Olivier 11:50:51 V1M M 24 V1M 2164
111 RAMPON Stephane 11:52:29 SEM EA LE CREUSOT M 77 SEM 2127
112 BERVILLE Jonathan 11:52:33 SEM CAF Chambery M 78 SEM 2316
113 NADOULEK Daphne 11:55:20 SEF SMAC F 3 SEF 2373
114 GAUDIN Jonathan 11:55:31 SEM S/L ASPTT RENNES M 79 SEM 2323
115 MAINAUD Eric 11:57:12 V1M RMA M 25 V1M 2325
116 LE SAINT Guillaume 11:58:49 SEM CAF CHAMBERY M 80 SEM 2317
117 TREVIT Boris 11:59:13 V1M M 26 V1M 2321
118 BERRUEX Damien 11:59:23 SEM CMBM M 81 SEM 2261
119 DECOUTTERE Dominique 12:00:47 V2M M 4 V2M 2176
120 CATE Patrick 12:01:25 SEM CAF Chambery M 82 SEM 2351
121 SLINN Alistair 12:01:28 V2M M 5 V2M 2122
122 MAINARD Mathis 12:06:38 SEM M 83 SEM 2337
123 PIEDIGROSSI Quentin 12:08:52 SEM M 84 SEM 2380
124 RODRIGUES Jean Christophe 12:11:55 V2M FCJA Bischwiller M 6 V2M 2013
125 NADLER Jeremy 12:12:41 SEM JeffBtrail l/ Les Vosgiru M 85 SEM 2069
126 CHARDONNET Laurent 12:13:57 V2M M 7 V2M 2285
127 FRICKER Bastien 12:22:06 V1M M 27 V1M 2007
128 CARLIN Loic 12:22:07 V1M M 28 V1M 2311
129 CREPIN Francois 12:24:36 SEM M 86 SEM 2343
130 OFFRE Denis 12:24:56 V1M ca aulnoy aymeries M 29 V1M 2150
131 BROCHARD Regis 12:25:07 SEM M 87 SEM 2467
132 CHERENCE Julien 12:25:57 SEM M 88 SEM 2341
133 GAUTHIER Julien 12:27:07 SEM DIJON TRIATHLON M 89 SEM 2153
134 FRANCOIS Alexandre 12:27:08 SEM Dijon Singletrack M 90 SEM 2434
135 BERGER Pierre 12:27:09 SEM Dijon Single track M 91 SEM 2221
136 GRILOT Fabien 12:28:18 SEM Vaudes animation courir M 92 SEM 2292
137 GLAVIER Quentin 12:30:36 SEM S/L Massy AS M 93 SEM 2103
138 MAIRE LANTZ Anthony 12:31:12 V1M M 30 V1M 2120
139 MOREL Cyril 12:33:22 SEM M 94 SEM 2444
139 MAUCHAND Jerome 12:33:22 V1M Team Running Conseil 77 M 31 V1M 2095
141 EMORINE Philippe 12:33:59 V2M M 8 V2M 2097
142 ADAM Aurelien 12:35:54 SEM M 95 SEM 2113
143 DEPRET Clement 12:35:56 SEM M 96 SEM 2100
143 BONATO Thierry 12:35:56 V1M M 32 V1M 2167
145 MICONI Lionel 12:38:53 SEM BAMS Bouge ? Montmerle su M 97 SEM 2375
146 BOURREL Julien 12:38:56 V1M M 33 V1M 2335
147 DILLENSEGER Clement 12:39:08 SEM M 98 SEM 2033
148 LANCHE Jeremie 12:39:27 SEM M 99 SEM 2184
149 BERGAENTZLE Pierre6Olivier 12:40:34 SEM M 100 SEM 2019
150 VALLET Stephane 12:41:09 SEM M 101 SEM 2116
151 DORLIAT Eric 12:43:02 V2M CSA 27eme BCA M 9 V2M 2114
152 HAAG Renaud 12:44:10 SEM CAF Chambery M 102 SEM 2330
153 ROBLES Nicolas 12:44:13 SEM Les Chamois du Lac Bleu M 103 SEM 2391
154 GUYOT Gregory 12:44:33 SEM M 104 SEM 2269
155 GOUJON Romain 12:44:39 SEM M 105 SEM 2472
156 MEUNIER Frederic 12:46:58 V1M EA Le Creusot M 34 V1M 2177
157 POPIER Christian 12:48:51 V2M team Lez'hard M 10 V2M 2204
158 GEORGER Nadege 12:49:40 V1F Trailers du Mole F 2 V1F 2466
159 SCHERRER Thibaut 12:50:57 V1M M 35 V1M 2009
160 OUCIF Pierre 12:51:28 SEM M 106 SEM 2143
161 LAMIER Philippe 12:53:00 V2M M 11 V2M 2457
162 DREYFUS Jeanne 12:53:33 SEF F 4 SEF 2018
163 MOREL Guillaume 12:54:03 V1M Team Raidlight 44 M 36 V1M 2030
164 EL FELLAH Amine 12:56:56 SEM M 107 SEM 2474
165 TAHANI Nasser 12:57:07 SEM M 108 SEM 2470
166 DOMINGET Clement 12:58:15 SEM Dimitile Sport Action M 109 SEM 2333
167 BAILLIEUX Francois 13:00:06 V1M M 37 V1M 2244
168 LEBARQ Francois 13:00:24 V2M SAFRAN NACELLES M 12 V2M 2342
169 KRIER Sylvain 13:00:34 SEM M 110 SEM 2339
170 CHOMETY Samuel 13:01:16 SEM csa 27eme BCA M 111 SEM 2076
171 LENOIR Thibaut 13:04:12 V1M M 38 V1M 2138
172 LEMOINE Bastien 13:06:17 SEM M 112 SEM 2073
173 KIRAL Mehmet 13:06:23 V1M M 39 V1M 2246
173 ZAMPIERI Alexandre 13:06:23 V1M M 39 V1M 2038
175 BOISIER Alain 13:06:24 SEM M 113 SEM 2245
175 CHOMETY Fabrice 13:06:24 V2M M 13 V2M 2259
177 LOUSTE Thierry 13:07:03 V1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 41 V1M 2252
178 PALLAVICINI Olivier 13:07:26 V1M M 42 V1M 2170
179 DES MOUTIS Antoine 13:09:18 SEM M 114 SEM 2399
180 BOUJU Francois 13:09:31 V1M M 43 V1M 2158
180 LARNIER Cyril 13:09:31 SEM M 115 SEM 2159
182 RONDOLE Joel 13:11:07 V2M Marne et Gondoire Athleti M 14 V2M 2085
183 VIVET Maxime 13:11:46 SEM M 116 SEM 2061
184 VEYRIERES Sebastien 13:12:02 SEM M 117 SEM 2191
185 VOINOT Lionel 13:13:38 V2M BGSA M 15 V2M 2271
186 D ORIO Jerome 13:15:38 V1M CAP BUGEY M 44 V1M 2352
186 REVEILLER Etienne 13:15:38 V1M CAP BUGEY M 44 V1M 2361
188 LANCHEC Vincent 13:17:12 SEM M 118 SEM 2289
189 TERPEREAU Daniel 13:17:14 V2M JEFFB TRAIL M 16 V2M 2098
190 DEBLANGY Geoffrey 13:18:00 SEM M 119 SEM 2003
191 LOFFICIAL Olivier 13:18:58 V1M AC Entente du Nord Saint M 46 V1M 2431
192 VARVENNE Pierre Franck 13:19:45 SEM M 120 SEM 2027
193 ABRIAL Guillaume 13:20:27 V1M St Cyp Runners M 47 V1M 2185
194 MOURIER Thomas 13:20:28 SEM St Cyp Runners M 121 SEM 2183
195 LE SQUERN Jean Marc 13:23:52 V2M M 17 V2M 2235
196 SAVOY Marion 13:24:40 SEF F 5 SEF 2197
197 CHASSOT Stephane 13:27:07 V1M St Cyp Runners M 48 V1M 2188
197 IDRISSI Jamal 13:27:07 SEM M 122 SEM 2459
199 ROBIN Guillaume 13:27:54 SEM M 123 SEM 2338
200 CHENU Damien 13:29:58 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 124 SEM 2265
201 ROBERT Francois 13:29:59 SEM CS Ternes Paris Ouest M 125 SEM 2266
201 MORIN Nicolas 13:29:59 V1M M 49 V1M 2297
203 GROLLEAU Christophe 13:32:22 SEM M 126 SEM 2379
204 MARE Alexandre 13:33:38 SEM M 127 SEM 2010
205 MONTOUILLOUT Yves 13:34:04 V2M As Ripault M 18 V2M 2084
206 CONNOLLY Felix 13:34:14 SEM M 128 SEM 2281
207 BOESINGER Christian 13:34:27 V2M M 19 V2M 2296
208 ROTA Pascal 13:38:36 V2M M 20 V2M 2034
209 PERREARD Guillaume 13:40:13 SEM M 129 SEM 2025
210 BATTAULT Thomas 13:40:15 SEM M 130 SEM 2046
211 CORREIA DAVID 13:40:17 SEM TRAILERS DIJONNAIS M 131 SEM 2451
212 BINON Frederique 13:42:57 V1F Monts et collines trail t F 3 V1F 2048
213 CARPENTIER Julien 13:43:06 V1M M 50 V1M 2329
214 BONGRAS Olivier 13:43:11 SEM M 132 SEM 2040
214 BRUN Pierre 13:43:11 SEM M 132 SEM 2142
216 LEGRAND Fabien 13:43:48 SEM M 134 SEM 2359
217 PUSTOC'H Audrey 13:44:05 V1F F 4 V1F 2370
218 FROGER Bruno 13:44:39 V2M M 21 V2M 2057
218 TELLIER Nicolas 13:44:39 V2M M 21 V2M 2002
220 LARNIER Alexandre 13:45:16 SEM M 135 SEM 2276
221 KOHLER Victor 13:47:09 SEM COP'AIN DE TRAIL M 136 SEM 2088
222 FOURNIER Jeremie 13:47:20 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 137 SEM 2145
223 WINDAL Emmanuel 13:53:38 V2M M 23 V2M 2112
224 PAYET Laurent 13:55:11 V1M Team Running Conseil 77 M 51 V1M 2247
225 TAILLADE Julien 13:59:30 V1M Rosheim Running M 52 V1M 2211
226 RIBONI Giulio 14:00:26 V1M M 53 V1M 2280
227 BELLLEMIN Caroline 14:04:02 V2F F 1 V2F 2278
228 BENDOUMA Karim 14:05:36 SEM M 138 SEM 2090
229 LEBARQ Johann 14:06:04 SEM M 139 SEM 2121
230 SCHMIDT Mathieu 14:06:42 V1M Team Goldfinger M 54 V1M 2093
231 GIOVACCHINI Dominique 14:08:09 V3M M 3 V3M 2267
232 TRAMOLAY Stephanie 14:08:45 V1F F 5 V1F 2147
233 IFNIKI Ismael 14:08:53 SEM CS CIGOGNE M 140 SEM 2324
234 COMTESSE Guillaume 14:10:19 SEM M 141 SEM 2385
235 PERRIN Henri Pierre 14:12:14 V1M M 55 V1M 2149
236 CRETTON Beno 14:12:32 V2M M 24 V2M 2368
237 SAULI Joseph 14:18:31 SEM Lucciana Atletismu M 142 SEM 2420
238 MANGINI Francois 14:18:32 V2M Lucciana atletismu M 25 V2M 2417
239 GERMAIN Maxime 14:20:37 V1M TAGC M 56 V1M 2189
240 CATTIAUX Arthur 14:21:42 SEM M 143 SEM 2353
241 BOEBION Daniel 14:26:46 V4M M 1 V4M 2406
242 CHARDONNEREAU Louis 14:27:06 V2M MASC M 26 V2M 2304
243 PERBET Bryann 14:36:13 SEM Dijon singletrack M 144 SEM 2463
244 AMANS Victor 14:36:42 SEM M 145 SEM 2366
245 DUCOURTIOUX Rachel 14:36:49 V2F F 2 V2F 2452
246 DENJEAN Sebastien 14:40:09 V1M M 57 V1M 2219
247 CHEBSON Tiphanie 14:46:59 SEF Dijon Singletrack F 6 SEF 2117
248 DESSALUT Patrice 14:47:00 V1M M 58 V1M 2345
249 DESDOMAINES Aurelien 14:48:10 SEM M 146 SEM 2022
250 ADELHANOFF Igor 14:48:49 SEM ASVEL TRIATHLON M 147 SEM 2258
251 MITTAUT Jean Baptiste 14:49:06 V1M M 59 V1M 2425
252 BEYAERT Marc 14:51:11 SEM M 148 SEM 2309
253 LETURGIE Romain 14:51:12 SEM DSN74 M 149 SEM 2307
254 LE POCREAU Nolwen 14:58:40 SEM M 150 SEM 2300
255 LE BOZEC David 15:09:52 V1M ACVA M 60 V1M 2017
256 PAYEN Charles 15:11:56 SEM M 151 SEM 2058
257 LESNIER Julien 15:17:08 SEM M 152 SEM 2094
258 FERRI Patrick 15:17:41 V3M AS MARCOUSSIS M 4 V3M 2393
259 REBATET Vincent 15:17:58 SEM M 153 SEM 2037
260 DELATTRE Jean 15:19:16 V3M Longuenesse Nature Aventu M 5 V3M 2405
261 BARANEK Irwin 15:20:52 V1M Courir ? baisieux M 61 V1M 2172
262 DIASPARRA Nathalie 15:21:26 SEF Cote roannaise raid avent F 7 SEF 2026
263 GRIFFATON Pierre 15:24:19 V1M CARNOUETTE M 62 V1M 2230
264 CHEVALLOT Pascal 15:26:01 V1M Mat' Trail Coaching M 63 V1M 2438
264 MARET Michael 15:26:01 SEM M 154 SEM 2464
266 FENCL Jerome 15:26:03 V1M SDIS 57 M 64 V1M 2460
267 GLATTARD Emmanuelle 15:26:58 V2F F 3 V2F 2016
268 LEGOUGE Sylvain 15:26:59 V1M M 65 V1M 2029
269 TARIN Stephanie 15:27:43 V1F UR78 F 6 V1F 2303
270 SYLVAIN Thiery 15:27:44 V1M M 66 V1M 2302
271 DUPARC Isabelle 15:39:48 SEF F 8 SEF 2111
272 PICHON Florent 15:39:49 SEM M 155 SEM 2224
272 BAUVOI Adrien 15:39:49 SEM M 155 SEM 2225
272 ROLLIN Baptiste 15:39:49 SEM M 155 SEM 2226
275 SAUTIERE Michel 15:52:10 SEM M 158 SEM 2301
276 BREMBOR Gwenael 15:57:40 SEM RCA M 159 SEM 2066
276 BREMBOR Thomas 15:57:40 SEM RC Arras M 159 SEM 2068


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |