cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-06 - Trail des 2 Riviéres

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Riviéres - 2019 : classement des 426 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERY JANNICK 06:07:56 SEM M 1397
2 OLIVAR JOHNNY 06:20:30 SEM COSPI M 1276
3 ROBERT JOSEPH 06:45:44 V1M ACSGS M 1 V1M 1398
4 Armand Fabrice 06:45:44 V1M M 2 V1M 912
5 VERNIEST NICOLAS 06:51:15 SEM M 3 SEM 1211
6 PARMENTIER SEBASTIEN 06:52:29 SEM M 4 SEM 1179
7 ROBERT JEAN LOUIS 06:54:42 V1M ACSGS M 3 V1M 1270
8 BERRICHON FREDERIC GABRIE 07:03:07 V1M CAPP M 4 V1M 1281
9 KOCIANSKI NICOLAS 07:12:32 V1M M 5 V1M 1147
10 LEBON GLADY 07:15:36 V1M M 6 V1M 1268
11 FONTAINE RENE FRED 07:15:39 V1M M 7 V1M 1279
12 TOULCANON ALEXANDRE 07:17:50 SEM M 5 SEM 1401
13 HOARAU PIERRE 07:19:32 SEM M 6 SEM 1322
14 TRAMONI PASCAL 07:20:52 SEM M 7 SEM 1062
15 PAYET PASCAL 07:23:11 V1M M 8 V1M 1255
16 BARBEREAU THOMAS 07:26:53 V1M M 9 V1M 1065
17 ALLOU NICOLAS 07:27:02 V1M M 10 V1M 991
18 AURE FREDDY 07:27:37 SEM M 8 SEM 1384
19 VILBOUX VINCENT 07:28:03 SEM M 9 SEM 929
20 MAILLOT DAVID 07:29:27 SEM ACSGS M 10 SEM 1403
21 VIENNE ALEXANDRE 07:31:22 SEM SJ2T M 11 SEM 1362
22 BOUC JEROME 07:34:12 V1M M 11 V1M 1193
23 ASSING ANTHONY 07:38:07 SEM M 12 SEM 1189
24 TCHISSAMBOU RICHARD 07:40:13 SEM M 13 SEM 1032
25 DESCAMPS SIMON 07:42:05 SEM M 14 SEM 1236
26 CAMPAGNE THOMAS 07:44:37 SEM M 15 SEM 1164
27 MOUSSELET LOiC 07:44:46 SEM M 16 SEM 1145
28 DUGUIN MAC eLIAN 07:52:58 V1M ACSGS M 12 V1M 1337
29 ALBOUY THIBAUD 07:53:45 SEM M 17 SEM 913
30 MOREL PASCAL 07:54:29 V1M M 13 V1M 1079
31 YEMSI CHRISTOPHE 07:54:31 V2M DSA M 1 V2M 956
32 RIVIERE ROSAIRE 07:55:10 V2M M 2 V2M 1271
33 LE COZ Benoit 07:55:23 SEM M 18 SEM 1244
34 FONTAINE JEAN STePHANE 07:57:09 V1M M 14 V1M 1155
35 LAURET MICKAeL 07:58:36 SEM M 19 SEM 1396
36 PAYET JEAN PHILIPPE 08:03:00 V1M M 15 V1M 1357
37 PAYET ERIC 08:05:17 V1M M 16 V1M 1011
38 PATRICK FAYS 08:06:34 V2M M 3 V2M 1331
39 MUSSARD SEBASTIEN 08:06:42 SEM SJ2T M 20 SEM 1359
40 MATA RENe ANTOINE 08:06:47 SEM M 21 SEM 1077
41 ADELER JEAN 08:09:53 V2M M 4 V2M 1274
42 PAYET DANY 08:10:37 V1M M 17 V1M 1287
43 FONTAINE DANIEL 08:10:38 V1M M 18 V1M 1064
44 AH SON FREDERIC 08:10:59 V1M M 19 V1M 1120
45 IMIZE WILLY 08:13:10 V1M ACVSS M 20 V1M 1323
46 VITRY GILBERT 08:13:14 V1M M 21 V1M 1251
47 PAYET JEAN DOMINIQUE 08:13:32 V1M M 22 V1M 1180
48 Lebon Jean Hugue 08:17:36 V2M SJ2T M 5 V2M 955
49 GRONDIN JEANMAX 08:17:47 V1M M 23 V1M 1218
50 FOULOU SeBASTIEN 08:17:55 SEM M 22 SEM 988
51 MARTIN SOPHIE 08:18:59 SEF F 1ere F 901
52 BILLON GREGORY 08:21:23 V1M M 24 V1M 1141
53 BERGIER PASCAL 08:22:06 V2M M 6 V2M 1305
54 DE BALMANN YOANN 08:23:02 SEM M 23 SEM 1009
55 CIMAN Cecile 08:25:34 V1F F 2 F - 1 V1F 1280
56 PICARD FABRICE 08:25:48 V1M M 25 V1M 1301
57 HOARAU JEAN MARIE 08:28:01 V2M CASL M 7 V2M 1173
58 PAYET JANICK 08:28:03 V1M CASL M 26 V1M 1086
59 MAROTEAUX EMILIE 08:28:24 SEF F 3 F - 2 SEF 1265
60 LIBERTIAUX JULIEN 08:28:24 SEM M 24 SEM 1257
61 FONTAINE STEPHEN 08:29:16 SEM M 25 SEM 1083
62 GAUTIER OLIVIER 08:30:10 V2M M 8 V2M 974
63 LARDANCHET THOMAS 08:30:31 SEM M 26 SEM 1075
64 TERLON JEAN RAYMOND 08:30:55 V2M CAPOSS M 9 V2M 1277
65 ROUGE YANNICK 08:30:55 V1M M 27 V1M 927
66 GASNOT MAXIME 08:30:57 SEM M 27 SEM 1108
67 ROCROU JIMMY 08:35:34 V1M M 28 V1M 1304
68 RIOT THOMAS 08:36:38 V1M M 29 V1M 1229
69 MELINE CLeMENT 08:36:43 SEM M 28 SEM 1034
70 LEBON JEAN PHILIPPE 08:36:46 SEM M 29 SEM 1383
71 GRONDIN JEAN BAPTISTE 08:36:49 V2M ACSGS M 10 V2M 932
72 FILAIN CEDRIC 08:37:19 SEM M 30 SEM 1400
73 NATIVEL CHRISTOPHER 08:38:54 SEM M 31 SEM 1168
74 PICARD ERICK 08:39:33 V2M RDB M 11 V2M 1188
75 HOAREAU JEAN PIERRE 08:39:44 V3M COSPI M 1 V3M 1350
76 FOLIO JEAN YVES 08:42:24 V3M M 2 V3M 1238
77 AURE JEAN FABRICE 08:42:49 V1M M 30 V1M 942
78 Mussard Mathieu 08:45:33 SEM SJ2T M 32 SEM 903
79 DEVEAUX FREDERIC 08:46:45 V2M RDB M 12 V2M 1219
80 GUERIN THIBAULT 08:47:52 SEM M 33 SEM 1159
81 VERGNES PHILIPPE 08:48:31 V1M M 31 V1M 973
82 SIRIEIX JULIEN 08:48:50 SEM M 34 SEM 987
83 VETTIER JULIEN 08:49:01 SEM M 35 SEM 1326
84 BLEUNVEN PAULINE 08:49:41 SEF F 4 F - 3 SEF 1389
85 DIJOUX GUY NOEL 08:51:32 V1M M 32 V1M 1020
86 FAUBOURG FREDERIC 08:51:36 V2M M 13 V2M 1138
87 FONTAINE FABIOLA 08:51:45 V1F F 5 F - 2 V1F 1278
88 GALAIS JEAN 08:51:50 V1M M 33 V1M 1254
89 BULOT JULIEN 08:52:01 SEM M 36 SEM 1089
90 LAMBERT CHRISTOPHE 08:52:35 V1M M 34 V1M 931
91 MADILHAC ARNAUD 08:52:59 V1M M 35 V1M 1163
92 CHAHBAZIAN STEPHANE 08:53:20 V1M M 36 V1M 1074
93 MORIN DAVID 08:53:34 V1M CTBP M 37 V1M 1205
94 FIGUERAS BENJAMIN 08:54:27 SEM M 37 SEM 1030
95 DIJOUX BERNARD 08:55:15 V2M M 14 V2M 1021
96 GIGAN BRICE 08:56:21 SEM M 38 SEM 1183
97 SINCERE PASCAL 08:57:06 V1M M 38 V1M 1258
98 SAINT ANGE HENRI FRED 08:58:24 V1M M 39 V1M 1227
99 DUCHEMANN CHRISTOPHE 08:59:25 SEM M 39 SEM 1054
100 Lam Kam Mathias 09:01:10 SEM M 40 SEM 921
101 BOULANOUAR JEROME 09:01:10 SEM M 41 SEM 1233
102 BOYER BRUNO 09:02:46 V1M M 40 V1M 1295
103 DIAWARA MAMADOU CHERIF 09:06:41 V1M M 41 V1M 1124
104 VITRY ERIC 09:06:56 SEM M 42 SEM 1125
105 ABRILLET JEAN FRED 09:07:21 V1M CALS SUD M 42 V1M 1314
106 PITREBOTH JEAN YVES 09:08:14 V2M M 15 V2M 1298
107 Assoumani Alexandra 09:10:59 V1F CAPOSS F 6 F - 3 V1F 1445
108 DAMOUR PAUL ARMAND 09:11:05 V2M M 16 V2M 1393
109 MOREL PIERROT 09:11:22 V1M M 43 V1M 1198
110 DEFOSSE CHRISTOPHE 09:11:23 V2M M 17 V2M 1157
111 FLORENCY GERARD 09:13:30 V1M CASL M 44 V1M 1202
112 ALLANCHE ARNAUD 09:14:38 V1M RUN ODYSSEA M 45 V1M 1347
113 BOYER HUGO 09:15:15 SEM M 43 SEM 1097
114 MENRAS NICOLAS 09:15:59 V1M CAPOSS M 46 V1M 963
115 BLONDEL LUCIE 09:16:22 SEF DSA F 7 F - 4 SEF 1160
116 MOREL GUIBERT 09:19:52 V1M M 47 V1M 1067
117 PAYET YANNIS 09:22:02 V1M M 48 V1M 1262
118 CRIADO CYRIL 09:22:12 SEM M 44 SEM 915
119 BELON AXEL 09:25:01 V3M AC ENTENTE M 3 V3M 1338
120 AUJOULAT ARNAUD 09:25:17 SEM M 45 SEM 1253
121 SEILER JeReMY 09:25:21 SEM M 46 SEM 1224
122 Lopez Mickael 09:31:10 V1M M 49 V1M 1076
123 FREMAUX ALEXANDRE 09:31:51 SEM DENIV M 47 SEM 1351
124 ERNOUL FABRICE 09:32:00 SEM M 48 SEM 1118
125 RAMOS JONATHAN 09:32:24 SEM M 49 SEM 1150
126 FRANCOMME PATRICK 09:33:15 V1M M 50 V1M 1385
127 TECHER HERLAND 09:34:02 V2M M 18 V2M 1247
128 IBOS RAPHAeLE 09:37:10 V1F DA F 8 F - 4 V1F 1026
129 BERTIL GIOVANNI 09:37:12 SEM M 50 SEM 1376
130 FOUDRIN JEAN ROLAND 09:38:38 SEM M 51 SEM 1140
131 PAYET JEAN LOUIS 09:38:57 V1M CAPOSS M 51 V1M 1272
132 BARBET XAVIER 09:39:15 V1M M 52 V1M 1161
133 BIGOT ROMAIN 09:40:08 SEM M 52 SEM 994
134 PAYET DAVID 09:41:23 SEM M 53 SEM 1292
135 ALAMELOU PATRICK 09:41:41 V2M M 19 V2M 1181
136 PAUSE MARC 09:42:03 V1M M 53 V1M 1059
137 ISNARD NOeL 09:43:03 V2M M 20 V2M 1063
138 K/BIDI JEAMMY PIERRE 09:43:04 V1M M 54 V1M 1060
139 MAHE ERIC JEAN DENIS 09:44:14 V1M AC ENTENTE M 55 V1M 1242
140 MICHEL PATRICE 09:45:11 V2M CAPOSS M 21 V2M 1399
141 HOARAU PASCAL 09:46:13 V2M M 22 V2M 1237
142 GERMAIN ANTOINE 09:46:14 SEM RUN ODYSSEA M 54 SEM 968
143 HOARAU FLAVIO 09:47:06 SEM M 55 SEM 1209
144 JOSSEROND DAVID 09:47:26 SEM M 56 SEM 1366
145 JOLIVET HOSTE FRANCK 09:48:04 SEM M 57 SEM 1335
146 PAYET JOSIAN 09:50:37 V1M M 56 V1M 1072
147 TRICOTEL NICOLAS 09:50:49 SEM M 58 SEM 1273
148 COURTEAUD FLORENT 09:50:57 V1M M 57 V1M 1024
149 GRANIER CLeMENT 09:51:07 SEM M 59 SEM 907
150 RAMOS PASCAL 09:53:03 V1M M 58 V1M 1285
151 OULEDI EXPeDIT 09:53:04 V1M COSPI M 59 V1M 1082
152 LESPINAS STePHANE 09:53:55 V1M M 60 V1M 1256
153 RIOM EMMANUEL 09:54:23 V2M M 23 V2M 1049
154 RENAULT LIONEL 09:54:37 V1M M 61 V1M 1306
155 DIZ ABAL DANIEL 09:54:54 V1M M 62 V1M 1098
156 GONNEAU HeLeNE 09:55:59 V1F SJ2T F 9 F - 5 V1F 1230
157 HOARAU DAVID 09:56:16 SEM M 60 SEM 1392
158 CAUDRILLIER ADRIEN 09:57:02 SEM M 61 SEM 1001
159 MAZEAU GILLES 09:57:45 V1M M 63 V1M 1228
160 MAGRIN MATHIEU 09:57:45 V1M M 64 V1M 1246
161 Hoarau Frederic 09:57:49 V1M M 65 V1M 1446
162 RAMACHETTY RICARDO 09:59:03 V1M M 66 V1M 1263
163 LANGLET YOHAN 09:59:11 SEM M 62 SEM 1103
164 GIRAULT JEAN PAUL 09:59:56 V2M M 24 V2M 1214
165 FONTAINE COLETTE 10:00:46 V1F SJ2T F 10 F - 6 V1F 965
166 BOUCHER DAVID 10:00:49 V1M M 67 V1M 1013
167 BRABANT DIDIER 10:01:02 SEM M 63 SEM 1333
168 KOENIG NICOLAS 10:01:16 SEM M 64 SEM 937
169 MAILLOT HENRICHARLES 10:02:38 V2M M 25 V2M 1107
170 MERLO FABIEN 10:05:12 V1M M 68 V1M 1041
171 GONNEVILLE JEAN MICHEL 10:05:13 V2M M 26 V2M 1327
172 THIEULIN SEBASTIEN 10:05:22 V2M DA M 27 V2M 1084
173 CAZAUDEHORE YAN 10:05:22 SEM M 65 SEM 943
174 GERARD ROMAIN 10:06:48 SEM M 66 SEM 1342
175 GUIRONNET JeRoME 10:07:18 SEM M 67 SEM 1382
176 HIBON BERTRAND 10:08:17 V1M BNA M 69 V1M 1096
177 BRET CYRIL 10:08:48 SEM M 68 SEM 1058
178 MOURIER BRUNO 10:09:06 V1M M 70 V1M 904
179 BOULESTIN CHRISTOPHE 10:09:06 V1M M 71 V1M 1070
180 BONDUT CORENTIN 10:11:23 SEM M 69 SEM 1171
181 GENTIL GAUTIER 10:12:29 SEM M 70 SEM 1002
182 TECHER STEPHANE 10:12:39 V1M RUN ODYSSEA M 72 V1M 1375
183 BAZIN LUDOVIC 10:12:42 SEM M 71 SEM 1355
184 BENARD JEAN HUGUES 10:13:14 V1M M 73 V1M 1364
185 DANIEL THIBAUT 10:14:34 SEM M 72 SEM 945
186 RASOLOFOSON MICKAEL 10:16:27 V2M CAPOSS M 28 V2M 1275
187 PADRE JEAN LUXeNE 10:16:37 V2M M 29 V2M 1315
188 PUERTAS BRUNO 10:17:30 SEM M 73 SEM 1158
189 BLANC GUILLAUME 10:17:54 SEM M 74 SEM 1052
190 GAUDIER THOMAS 10:18:10 V1M M 74 V1M 1286
191 NADAUD LUC 10:19:04 SEM M 75 SEM 1136
192 AUBERVAL JeReMY 10:19:05 SEM M 76 SEM 1345
193 DIJOUX JEAN FRANCOIS 10:22:07 V2M M 30 V2M 1406
194 PRADELLE THOMAS 10:22:07 SEM M 77 SEM 996
195 ANDRES HARRISON 10:22:09 SEM RUN ODYSSEA M 78 SEM 1196
196 ANGAMA DAISY 10:22:44 V1F CTBP F 11 F - 7 V1F 1356
197 PAYET JACQUES 10:22:48 V3M M 4 V3M 1307
198 ROBERT CYRIL 10:22:58 V2M CAPOSS M 31 V2M 1056
199 GRONDIN JOSIANE 10:23:01 V2F SJ2T F 12 F - 1 V2F 960
200 DUBEC STEEVE 10:23:28 SEM M 79 SEM 997
201 BLANCARD DIDIER 10:24:48 V1M M 75 V1M 1226
202 PAQUIRY ALAGAMA ROGER 10:25:15 V2M M 32 V2M 1006
203 GARDEBIEN JEN PAUL 10:25:15 V1M M 76 V1M 1144
204 BOURGAILH GAeL 10:26:32 SEM M 80 SEM 949
205 HOARAU JEAN PASCAL 10:29:27 V1M ATHLETIQUE M 77 V1M 1176
206 CHRISTOPHE VIGOUROUX 10:30:19 V1M M 78 V1M 1003
207 JAVEGNY LOiC 10:30:37 SEM M 81 SEM 1365
208 OReO LUDOVIC 10:31:16 V1M M 79 V1M 1078
209 SIBI JEAN MARC 10:32:15 V3M M 5 V3M 1240
210 CEBRAND PIERRICK 10:32:40 SEM M 82 SEM 1352
211 KERVERDO EMILIE 10:36:00 SEF F 13 F - 5 SEF 952
212 DUCANGE SeBASTIEN 10:37:16 SEM RUN'A M 83 SEM 1010
213 AMONY MICKAEL 10:37:22 V1M DSA M 80 V1M 1313
214 POTHIN PATRICE 10:37:48 V1M M 81 V1M 909
215 HAMAMA SAID 10:38:42 SEM M 84 SEM 922
216 CHERMOUD JIHAD 10:38:43 SEF F 14 F - 6 SEF 1016
217 SAURET JULIEN LORENZO 10:38:43 SEM M 85 SEM 926
218 HOAREAU JEAN YVES 10:39:17 V2M M 33 V2M 1130
219 PELUCHONNEAU MATHIEU 10:39:17 SEM M 86 SEM 1112
220 ONDO EYEGUE JOSEPH 10:40:50 V1M M 82 V1M 1294
221 HEUDEL JULIEN 10:41:01 SEM M 87 SEM 1235
222 DROZ VINCENT OLIVIER 10:42:23 V1M M 83 V1M 1200
223 NAWROT GILLES 10:42:38 SEM M 88 SEM 1308
224 LEOCADIE LUCIEN 10:42:48 V2M RDB M 34 V2M 1182
225 ABRISKA ERIC 10:42:58 V1M M 84 V1M 1249
226 MALET DAVID 10:43:07 SEM M 89 SEM 1388
227 TOCK YVES 10:43:08 SEM M 90 SEM 962
228 DOLOU YANNICK 10:43:10 SEM M 91 SEM 1039
229 BENARD YVES 10:43:59 V1M M 85 V1M 1320
230 PERROUAULT HUGUETTE 10:44:01 V2F F 15 F - 2 V2F 1162
231 RAMIN TIROUMALLE JACKY 10:44:41 V2M SJ2T M 35 V2M 1341
232 PONTIAC MICKAEL 10:45:58 V1M M 86 V1M 1310
233 DUFOUR ISABELLE 10:46:06 V2F F 16 F - 3 V2F 1260
234 DOMINGUES MARECK TOM 10:49:37 SEM M 92 SEM 1121
235 GARCIA ERIC 10:49:41 V2M M 36 V2M 1185
236 PALAMA OLIVIER 10:50:34 V1M M 87 V1M 902
237 PITERBOTH MARIE DAISY 10:51:16 V1F F 17 F - 8 V1F 1050
238 FORGUES DAVID 10:51:41 V1M M 88 V1M 1081
239 PELLETIER JULIEN 10:52:20 V1M M 89 V1M 1340
240 BONHOMME MATTHIEU 10:52:47 SEM M 93 SEM 1311
241 MEYERSTEIN FLORE 10:52:51 SEF F 18 F - 7 SEF 1212
242 DUROCHER VINCENT 10:53:45 SEM M 94 SEM 1099
243 LHERM DIDIER 10:53:59 V2M M 37 V2M 905
244 LEBON ALEXANDRE 10:54:17 SEM M 95 SEM 1231
245 VIRIN MAX 10:55:00 V1M ACVSS M 90 V1M 1221
246 AZNAR CHRISTOPHE 10:55:19 V1M M 91 V1M 1220
247 DUCHEMANN HENRI PAUL 10:55:57 V2M M 38 V2M 1194
248 ALTHIERY GABRIEL JOHNY 10:55:57 V1M M 92 V1M 1215
249 AMMANY FABIEN 10:56:44 V2M M 39 V2M 1165
250 OLIVAR JEAN CHRISTOPHE 10:57:45 SEM M 96 SEM 1201
251 TATIBOUET GILLES 11:00:41 V2M AC ST LEU M 40 V2M 1349
252 TAVERNIER JEROME 11:01:06 V1M M 93 V1M 1154
253 RICHAUVET EMMANUEL 11:01:22 SEM M 97 SEM 1186
254 Barel Jerome 11:01:49 V1M M 94 V1M 1447
255 CHAMAND MeRYL 11:03:12 V2M M 41 V2M 1312
256 CHAMAND ERIC ANDRe 11:03:12 V2M M 42 V2M 1184
257 ROBERT JEAN YVES 11:04:18 V2M M 43 V2M 1261
258 BALLANT MICHAEL 11:04:33 V1M CAPOSS M 95 V1M 978
259 LASKY JEAN DANIEL 11:05:17 V2M M 44 V2M 1069
260 LAURET DAVID 11:05:17 V1M M 96 V1M 1381
261 ROIGNANT GUILLAUME 11:05:54 SEM M 98 SEM 999
262 CHARDON JEOFFROY 11:06:13 V1M M 97 V1M 1361
263 HUET JEAN PAUL 11:06:39 V1M M 98 V1M 1344
264 LALLEMAND PHILIPPE 11:06:44 V2M M 45 V2M 1116
265 LEGROS CEDRIC 11:06:46 SEM M 99 SEM 954
266 AVERTY YANN 11:08:08 SEM M 100 SEM 977
267 MUSSARD CeDRIC 11:09:13 SEM M 101 SEM 1348
268 FONTAINE JEAN 11:10:18 V2M M 46 V2M 1293
269 MUSSARD NOEL MAX 11:10:20 V2M M 47 V2M 1206
270 RUELLE MARION 11:12:30 SEF F 19 F - 8 SEF 1245
271 LOUIS JEAN SIEGFRIED 11:16:22 V1M M 99 V1M 1029
272 MAZEAU FABRICE 11:17:40 V1M M 100 V1M 1360
273 BLAIN YANNICK 11:17:46 V2M M 48 V2M 900
274 DELPHINE LEONNEL 11:18:52 V4M M 1 V4M 944
275 TOGNETTI ALEXANDRE 11:21:19 SEM M 102 SEM 1213
276 DETOURNAY SARAH 11:22:10 SEF F 20 F - 9 SEF 1110
277 GRONDIN OLIVIER JEAN 11:22:28 V1M M 101 V1M 966
278 NAZE JEAN DENIS 11:24:09 V2M M 49 V2M 1379
279 BAYARD JOSIAN 11:24:21 V1M M 102 V1M 1394
280 ANDREANI CHRISTOPHE 11:26:13 SEM M 103 SEM 982
281 MENES ARNAUD 11:28:00 SEM M 104 SEM 1248
282 GRONDIN GEORGET 11:28:01 V3M M 6 V3M 1368
283 ROMEAS JEAN PIERRE 11:28:43 V2M M 50 V2M 1115
284 CONSTANTE JEAN DANIEL 11:30:04 V1M M 103 V1M 1080
285 LACOUR FABIEN 11:30:39 SEM M 105 SEM 1324
286 PAYET GUY BENOIT 11:30:41 V3M DA M 7 V3M 1172
287 BAGAGE SABRINA 11:30:45 V1F F 21 F - 9 V1F 1137
288 MORVAN JEAN MICHEL 11:30:47 V2M ADISS M 51 V2M 1139
289 Prioville Morgane 11:31:05 SEF F 22 F - 10 SEF 1152
290 COUPRIE EDOUARD 11:31:08 ESM M 1 ESM 1353
291 MALAMAN ARTHUR 11:31:08 SEM M 106 SEM 1156
292 PORCEL GISELE 11:32:23 V2F F 23 F - 4 V2F 1317
293 MEYNIER PASCAL 11:33:02 V3M M 8 V3M 1370
294 NICOL THIERRY 11:35:09 SEM M 107 SEM 947
295 PRIANON DANIEL 11:35:12 V2M M 52 V2M 1192
296 MENU JEAN PIERRE 11:37:40 V2M M 53 V2M 1045
297 CORGIOLU GUY 11:37:42 V2M M 54 V2M 1019
298 COLINEAU DAMIEN 11:38:58 SEM M 108 SEM 1038
299 ZWARA LUKASZ 11:39:00 SEM M 109 SEM 1127
300 PICHOT STEPHEN 11:39:01 V1M M 104 V1M 1042
301 BOYER FREDERIC 11:39:14 V1M M 105 V1M 1190
302 HOARAU ALLAN 11:39:38 SEM M 110 SEM 981
303 LEBOT STePHANIE 11:40:29 SEF OUESTRAIL F 24 F - 11 SEF 1142
304 GRONDIN ANTHONY 11:40:30 SEM SJ2T M 111 SEM 1395
305 FRAIGNEUX THIERRY 11:41:46 V2M DSA M 55 V2M 1085
306 TONRU HENRI 11:43:07 V3M M 9 V3M 1015
307 VITRY FERDINAND 11:43:48 SEM M 112 SEM 924
308 SULLICE MARC 11:46:02 V2M M 56 V2M 1217
309 DZIEDZIC JOFFREY 11:48:20 SEM M 113 SEM 1036
310 LAUNAY STePHANE 11:48:30 V2M M 57 V2M 916
311 CRIDELICH CLAIRE 11:48:51 SEF F 25 F - 12 SEF 946
312 BOYER FREDERIC 11:49:31 V1M M 106 V1M 1297
313 LEBON JEAN HUGUES 11:50:01 V1M M 107 V1M 1134
314 DELAUNAY JEAN MAX 11:50:42 V1M M 108 V1M 1195
315 MARIAMA JEAN PeGUY 11:51:12 V1M M 109 V1M 1146
316 CLAIN OLIVIER 11:51:44 V1M M 110 V1M 957
317 DENGER SeBASTIEN 11:52:18 V1M M 111 V1M 969
318 LEDOUX ALDO 11:52:30 V1M M 112 V1M 938
319 TACQUET PHILIPPE 11:52:55 V1M M 113 V1M 1095
320 MALBROUCK KADIDJA 11:53:06 SEF F 26 F - 13 SEF 1343
321 CARRIe SYLVAIN 11:53:06 SEM M 114 SEM 1203
322 GROT NICOLAS 11:55:59 SEM M 115 SEM 964
323 RENAULT CEDRIC 11:56:12 V1M M 114 V1M 1325
324 BADOC MARION 11:56:12 SEF F 27 F - 14 SEF 1055
325 SADEYEN BRUNO 11:56:45 V2M M 58 V2M 1300
326 AURE ETIENNE JOEL 11:57:14 V2M MAOTEO M 59 V2M 1005
327 GONTHIER JEAN BERTRAND 11:58:04 V3M M 10 V3M 1027
328 ESTHER FABRICE 11:59:18 SEM M 116 SEM 1210
329 PICARD JEAN FRANCOIS 12:00:00 V1M RDB M 115 V1M 1371
330 TECHER JEAN FRANcOIS 12:00:00 V3M M 11 V3M 1318
331 RETAILLEAU JEAN PHILIPPE 12:02:39 V1M M 116 V1M 1303
332 MYODE MICHEL 12:06:42 SEM M 117 SEM 1378
333 LAPINSONNIERE GILLES 12:06:45 SEM M 118 SEM 1153
334 K/BIDI MARIE JOSeE 12:10:12 V1F F 28 F - 10 V1F 1149
335 AMOUNY STePHANE 12:13:03 SEM M 119 SEM 1284
336 POURTAU JULIEN 12:13:38 SEM M 120 SEM 972
337 HOARAU EXPEDIT 12:15:06 V3M M 12 V3M 1319
338 MARTY CeLINE 12:17:06 V1F CAPOSS F 29 F - 11 V1F 933
339 BIGOT HENRI CLAUDE 12:20:25 V1M M 117 V1M 1174
340 COUROUPOULA VITAL 12:20:42 V3M CASL M 13 V3M 1044
341 LE TOHIC GWENDAL 12:21:40 V2M M 60 V2M 1178
342 LEBEAU SABRINA 12:22:32 SEF F 30 F - 15 SEF 1035
343 SOULES HUGO 12:23:09 SEM M 121 SEM 1057
344 LEBOT DENISE 12:24:22 V3F OUESTRAIL F 31 F - 1 V3F 1143
345 HeLIAS NATHALIE 12:24:58 V1F DA F 32 F - 12 V1F 1040
346 NANDJAN LUCIEN 12:25:55 V2M M 61 V2M 935
347 PUYRAVEAU JULIEN 12:25:57 SEM M 122 SEM 986
348 FONTAINE CARL 12:27:51 V2M M 62 V2M 1296
349 TEYSSEDRE JEAN PHILIPPE 12:28:47 V2M M 63 V2M 1109
350 BARBET MASSIN MAXIME 12:28:50 SEM M 123 SEM 1071
351 ROYER RAPHAEL 12:30:17 V1M M 118 V1M 1025
352 CARENDERI STePHANE 12:30:57 V1M M 119 V1M 1283
353 BRIAND FRED 12:30:57 V1M M 120 V1M 1012
354 VITRY RENE 12:31:43 V3M M 14 V3M 908
355 SINGA STePHANE 12:39:11 V1M CSSDA M 121 V1M 1177
356 PAYET JACQUES 12:39:11 V3M M 15 V3M 1028
357 MANZANAS JULIEN 12:41:33 V1M M 122 V1M 1354
358 PRONOST PHILIPPE 12:41:35 V2M AC ST LEU M 64 V2M 934
359 POUSSIN FRANcOIS 12:43:17 SEM M 124 SEM 917
360 PAUSE DAISY 12:44:46 V1F F 33 F - 13 V1F 1007
361 PAUSE PASCAL 12:44:47 V2M M 65 V2M 989
362 CYRILLE PHILIPPE 12:45:00 V2M DSA M 66 V2M 1367
363 VALDELIEVRE NICOLAS 12:45:00 V3M M 16 V3M 940
364 LEBON RENe CLAUDE 12:45:02 V2M M 67 V2M 1123
365 JACQUENET YANNICK 12:45:49 SEM M 125 SEM 1191
366 GARcON PAOLO 12:46:19 V2M M 68 V2M 1336
367 Repecaud Laurent 12:47:00 V1M M 123 V1M 976
368 MARCOURT CAMILLE 12:48:40 V2M M 69 V2M 1264
369 BALTIMORE RONY 12:51:01 SEM M 126 SEM 1128
370 AUCOUTURIER DAVID 12:51:28 SEM M 127 SEM 1061
371 RIVIERE LAURENT 12:53:43 V1M M 124 V1M 920
372 MAHE ERIC JULES 12:58:49 V2M M 70 V2M 1051
373 MERLO MATHIEU 13:01:00 SEM M 128 SEM 925
374 FAUBOURG NOEL,MAX 13:01:01 V3M M 17 V3M 948
375 MAGDELEINE JOSEPH 13:05:57 V1M CAPOSS M 125 V1M 1222
376 HOARAU WILFRID THOMAS 13:06:10 V1M M 126 V1M 1126
377 WONG KUEN FAT TONY PETER 13:06:54 V1M M 127 V1M 1197
378 DELHAY JEROME 13:07:15 SEM M 129 SEM 979
379 MANZARI MICHEL 13:07:17 V2M M 71 V2M 1250
380 DRILLAUD KEVIN 13:08:17 SEM M 130 SEM 984
381 DELMAS THOMAS 13:08:26 SEM M 131 SEM 1004
382 JARDINIER YANNICK 13:09:06 V1M M 128 V1M 1101
383 MOREL MIKAeL 13:09:16 SEM M 132 SEM 1167
384 FRUGIER GUILLAUME 13:09:20 SEM M 133 SEM 1132
385 CORNIER NICOLAS 13:09:22 SEM M 134 SEM 1114
386 RETTIG ELODIE 13:10:24 SEF F 34 F - 16 SEF 1092
387 SIMON YAELIS 13:10:24 SEF F 35 F - 17 SEF 1133
388 LORION PASCAL 13:11:19 SEM M 135 SEM 914
389 LEBON WILSON 13:11:24 V1M M 129 V1M 983
390 ABRILLET HERVe JEAN ANSELME 13:11:29 V1M CALS SUD M 130 V1M 1135
391 FONTAINE YANIS 13:13:42 V1M M 131 V1M 1113
392 CARASSOU RENe CLAUDE 13:16:12 V2M M 72 V2M 990
393 SALMON JEAN MARC 13:16:45 V1M M 132 V1M 1169
394 JULIE JEAN PAUL 13:16:49 V2M M 73 V2M 1053
395 LEBON SeBASTIEN 13:21:10 V1M M 133 V1M 1290
396 MOREL DIDIER 13:21:13 V2M M 74 V2M 998
397 HOAREAU CHRISTELLE 13:21:16 SEF F 36 F - 18 SEF 1289
398 SAVIGNAN EVELYNE 13:23:41 V2F F 37 F - 5 V2F 1239
399 SAMINADIN MOUTIEN OLIVIER STePHANE 13:25:09 SEM M 136 SEM 1299
400 MOUTIEN ALAIN 13:25:09 V2M M 75 V2M 1259
401 ANNONIER ERIC 13:25:09 V1M M 134 V1M 1046
402 AUGER LAURENT 13:25:14 V1M M 135 V1M 1091
403 PONAMALE BERNADETTE 13:26:02 SEF F 38 F - 19 SEF 1288
404 MORISCOT CHRISTINE 13:29:08 V2F F 39 F - 6 V2F 1386
405 TEZE VINCENT 13:32:12 SEM M 137 SEM 1302
406 PReAUX NICOLAS 13:36:05 V1M M 136 V1M 919
407 LEGROS HUGUES 13:38:38 V1M M 137 V1M 1266
408 RICHAUVET NADINE 13:40:33 V1F F 40 F - 14 V1F 1374
409 MANGAYE GITO JEAN PATRICK 13:41:53 V1M M 138 V1M 1291
410 ARAUX MICHEL 13:47:15 V3M M 18 V3M 1377
411 LAFOSSE ROSAIRE 13:47:45 V1M M 139 V1M 1117
412 ROSSETTO SeBASTIEN 13:54:40 V1M M 140 V1M 1241
413 SOUBIELLE YANNICK 13:57:10 V1M M 141 V1M 1111
414 CADAR JEAN MICHEL 13:57:10 V3M M 19 V3M 1391
415 M'RADAMY GERARD 14:04:53 V1M M 142 V1M 1234
416 GAUTIER HENRI 14:06:25 V3M M 20 V3M 1090
417 SOYEZ EMMANUELLE 14:06:32 V1F F 41 F - 15 V1F 1208
418 DIJOUX JEAN MAX 14:06:33 V4M M 2 V4M 1329
419 MARTIN SANDRINE 14:07:35 V1F F 42 F - 16 V1F 951
420 MARTIN CeDRIC 14:07:40 SEM M 138 SEM 1443
421 LABORIEUX THOMAS 14:20:31 SEM M 139 SEM 1031
422 FONTAINE JACK 14:21:40 V3M M 21 V3M 1232
423 MOREAU CLeMENT 14:21:40 SEM M 140 SEM 1093
424 PAYET SEVERINE 14:23:11 V1F F 43 F - 17 V1F 959
425 HOARAU JIMMY 14:23:11 V1M M 143 V1M 958
426 BIDEAU HENRI 14:59:49 V3M DA M 22 V3M 1321


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |