cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-07 - Trail Balcons Orbey

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Balcons Orbey - 2019 : classement des 372 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 01:46:45 SEM S/L CSL NEUF BRISACH M 654
2 EL HIMER Driss 01:57:10 V1M S/L ASPTT STRASBOURG M 1 V1M 687
3 JOUFFREY Joris 01:59:41 ESM M 1 ESM 597
4 BAUTISTA Romuald 02:00:06 SEM M 2 SEM 723
5 ADLER Marco 02:01:04 SEM S/L CSL NEUF BRISACH M 3 SEM 732
6 NAGEL Marius 02:01:41 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 4 SEM 729
7 FLORY Clement 02:02:57 SEM S/L CCA ROUFFACH M 5 SEM 776
8 SCHERTZER Julien 02:03:55 SEM S/L ATHLETISME CERNAY ET M 6 SEM 700
9 MENGES Antoine 02:04:40 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 7 SEM 452
10 ZEHLER Christophe 02:04:49 V1M M 2 V1M 674
11 PAILHAS Florent 02:06:31 SEM M 8 SEM 692
12 FUCHS Leon 02:06:49 SEM M 9 SEM 644
13 MATHIEU Eric 02:07:12 V1M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 3 V1M 769
14 MORINEAU Nicolas 02:07:44 ESM A. SARREGUEMINES SARREBOU M 2 ESM 721
15 LEHMANN Nicolas 02:08:45 SEM S/L CSL NEUF BRISACH M 10 SEM 612
16 CHATTON Guillaume 02:08:54 SEM S/L CSL NEUF BRISACH M 11 SEM 595
17 HENRY Bruno 02:09:44 V2M S/L CSL NEUF BRISACH M 1 V2M 796
18 MAYER Olivier 02:09:54 V1M M 4 V1M 755
19 CAZE Kevin 02:10:34 SEM M 12 SEM 445
20 DELACOTE Fabrice 02:10:46 SEM M 13 SEM 738
21 THIBAULOT Laurent 02:14:44 V1M S/L CCA ROUFFACH M 5 V1M 553
22 FABING Gaetan 02:17:08 SEM M 14 SEM 763
23 NOMMER Martin 02:19:09 SEM M 15 SEM 632
24 TOLLEC David 02:19:10 V1M S/L US PULVERSHEIM ATHLET M 6 V1M 750
25 SERILLON Jacques 02:21:53 V2M S/L CCA ROUFFACH M 2 V2M 532
26 GARNIER Michel 02:23:17 V2M SAINT LOUIS RC (ALS) M 3 V2M 581
27 BAUMANN Jordan 02:23:34 SEM M 16 SEM 462
28 LABBACI Maxime 02:24:11 SEM M 17 SEM 650
29 LEROGERON Norbert 02:24:37 V1M M 7 V1M 775
30 BUISSON Remy 02:24:46 V2M M 4 V2M 686
31 GUGELMANN Alain 02:24:48 SEM M 18 SEM 619
32 ENGEL Dominique 02:24:51 V2M M 5 V2M 691
33 LEDUC Damien 02:24:53 SEM M 19 SEM 735
34 BOYER Romain 02:24:58 SEM M 20 SEM 718
35 RAPP Olivier 02:26:13 V1M S/L CCA ROUFFACH M 8 V1M 467
36 PETERSCHMITT Ghislain 02:27:14 SEM M 21 SEM 523
37 POLIN Alexis 02:27:20 V2M S/L BELFORT ATHLE M 6 V2M 497
38 JEUCH Louis 02:27:48 ESM M 3 ESM 645
39 MANGEL Ludovic 02:28:06 V1M S/L CA DE LA HAUTE MOSELL M 9 V1M 725
40 WAGNER Arnaud 02:28:17 SEM AS MUNSTER ATHLETISME M 22 SEM 742
41 GERARD Sylvain 02:29:16 V1M M 10 V1M 690
42 CAZE Yann 02:29:42 V1M M 11 V1M 556
43 MONATTE Yannick 02:29:59 SEM M 23 SEM 747
44 GAUSSIN Stephane 02:30:07 V1M S/L CSL NEUF BRISACH M 12 V1M 498
45 SCHERRER Thibaut 02:30:16 V1M M 13 V1M 448
46 BEUF Aurelien 02:30:28 SEM M 24 SEM 701
47 ENTZMINGER Stephane 02:30:39 SEM M 25 SEM 562
48 MARTIN Stephane 02:30:54 V2M M 7 V2M 792
49 FEST Jeremie 02:32:13 SEM M 26 SEM 753
50 BOURABIAT Haroun 02:33:40 V1M S/L ESR COLMAR AC M 14 V1M 611
51 HOUDAYER Philippe 02:33:41 V1M M 15 V1M 480
52 FUCHS Nicolas 02:34:04 SEM M 27 SEM 788
53 DONISCHAL Philippe 02:34:12 V1M S/L CCA ROUFFACH M 16 V1M 679
54 BOEHLER Christophe 02:34:19 V2M M 8 V2M 696
55 DRIDI Al 02:34:30 V2M M 9 V2M 485
56 GOETZ Jacky 02:34:37 V1M M 17 V1M 741
57 PISTORIUS Nicolas 02:35:11 V1M M 18 V1M 412
58 GANDNER Laurence 02:35:21 V1F COLMAR MARATHON CLUB F 1ere F 569
59 KIRSTETTER Emmanuel 02:35:52 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 28 SEM 655
60 DIEBOLD Alain 02:36:58 V1M M 19 V1M 648
61 COLOMBA Guillaume 02:37:13 SEM M 29 SEM 473
62 KEMPF Jean christophe 02:37:32 SEM M 30 SEM 460
63 KLING Stephane 02:37:39 V1M M 20 V1M 770
64 DIEDA Mickael 02:38:09 SEM S/L FC GUEBWILLER M 31 SEM 664
65 HUNTZIGER Iris 02:38:13 SEF S/L ATHLETISME CERNAY ET F 2 F 699
66 BREITEL Christophe 02:38:16 V1M M 21 V1M 767
67 STUTZ Jean luc 02:38:41 V2M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 10 V2M 666
68 VILLEMIN Theo 02:39:05 SEM M 32 SEM 756
69 KAYSER Julien 02:40:29 SEM M 33 SEM 600
70 SCHLOSSER Johanny 02:41:16 SEM M 34 SEM 758
71 SCHANEN Mathieu 02:41:16 SEM M 35 SEM 759
72 CLAUDEL Clement 02:41:30 SEM M 36 SEM 631
73 CRETON Cedric 02:41:48 V1M AC CENTRE ALSACE M 22 V1M 594
74 BARATTA Alexandre 02:42:07 V1M M 23 V1M 411
75 CHRISTOPHEL Matthieu 02:42:13 SEM M 37 SEM 693
76 HIRSCHNER Julie 02:42:19 SEF F 3 F 685
77 YUNG Yohanne 02:42:22 SEM M 38 SEM 717
78 ROTH Nicolas 02:42:35 SEM M 39 SEM 420
79 UTARD Christian 02:43:19 V2M M 11 V2M 731
80 HENRIQUES Leonor 02:43:21 V1F S/L CCA ROUFFACH F 4 F 680
81 MAURER Joffrey 02:43:28 SEM M 40 SEM 614
82 PERAIZAL David 02:43:35 SEM M 41 SEM 528
83 RIEN Anthony 02:44:14 SEM M 42 SEM 514
84 INTROIA David 02:44:52 V1M M 24 V1M 444
85 BRONNER Thomas 02:44:54 V1M M 25 V1M 483
86 GSELL Patrick 02:45:08 V2M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 12 V2M 760
87 DIVOK Boris 02:45:11 SEM M 43 SEM 421
88 PONTIER Lilian 02:45:21 ESM M 4 ESM 780
89 FLEURY Louise 02:45:24 SEF F 5 F 441
90 VIENET Herve 02:45:27 V1M CHANTILLY ATHLETISME M 26 V1M 524
91 GONTIER Denis 02:45:45 V3M M 1 V3M 476
92 MORINEAU Olivier 02:46:02 V2M A. SARREGUEMINES SARREBOU M 13 V2M 722
93 DE VOS Philippe 02:46:26 V2M M 14 V2M 665
94 HIHN Lucie 02:46:28 SEF F 621
95 BURRIEZ Pierre 02:46:30 SEM M 44 SEM 470
96 GANDON Benoit 02:46:44 SEM M 45 SEM 431
97 MARCHAL Serge 02:47:04 V1M M 27 V1M 684
98 LITTRE Justine 02:47:06 SEF F 628
99 GRODWOHL Jerome 02:47:07 ESM M 5 ESM 790
100 SCHUNCK Matthieu 02:47:13 V1M M 28 V1M 746
101 PHUNG Jeanne lise 02:48:33 SEF F 745
102 GEWISS Jerome 02:48:33 SEM M 46 SEM 646
103 BOUMAZA Houcine 02:48:34 V2M S/L CCA ROUFFACH M 15 V2M 751
104 PIRSCH Nicolas 02:49:00 SEM M 47 SEM 626
105 PLUMERE Christine 02:49:35 SEF F 761
106 HERQUE Frederic 02:49:46 V1M M 29 V1M 695
107 ROBIAL Nicolas 02:49:55 SEM M 48 SEM 450
108 DUCRET Laurent 02:50:03 V2M M 16 V2M 647
109 VOGEL Gerard 02:50:12 SEM M 49 SEM 688
110 MORITZ Pierre 02:50:17 V3M M 2 V3M 743
111 HIRTZ Pascal 02:50:31 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 17 V2M 677
112 KRUMB Pierre 02:50:49 V1M M 30 V1M 429
113 FISCHER Herve 02:50:49 SEM M 50 SEM 428
114 GROSS Bernard 02:50:58 V3M S/L CCA ROUFFACH M 3 V3M 711
115 SCHWARZ Anthony 02:51:24 SEM M 51 SEM 661
116 SCHMITT Gaspard 02:51:32 SEM M 52 SEM 678
117 GAZEAU Dominique 02:51:41 V2M M 18 V2M 563
118 KIEFFER Bernard 02:51:41 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 19 V2M 697
119 KNOBLOCH Sandrine 02:51:49 V1F F 662
120 SEILNACHT Adrien 02:52:03 SEM M 53 SEM 551
121 HEITZLER Alain 02:52:06 V2M S/L US THANN ATHLETISME M 20 V2M 702
122 VAUTRINOT Kevin 02:52:28 SEM M 54 SEM 789
123 PETERSCHMITT Etienne 02:52:47 V2M M 21 V2M 432
124 BLEGER Marcel 02:52:50 V3M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 4 V3M 649
125 KUSTER Laurence 02:53:01 V1F F 772
126 RIBEIRO Jose 02:53:01 V2M M 22 V2M 616
127 OSTERMANN Geoffrey 02:53:05 SEM M 55 SEM 752
128 EDEL Martin 02:53:16 SEM M 56 SEM 492
129 GERLING Frederic 02:53:17 V1M M 31 V1M 784
130 WAMBERSIE Frederic 02:53:19 V2M M 23 V2M 513
131 SCHILDKNECHT Marie 02:53:20 SEF F 716
132 HUNTZIGER Jean 02:53:27 V4M M 1 V4M 698
133 NASSIBOU Jc 02:53:31 SEM M 57 SEM 714
134 GANDER Pascal 02:53:31 SEM M 58 SEM 671
135 PAUER Stephane 02:53:47 V1M M 32 V1M 652
136 BOHN Valentin 02:54:00 SEM M 59 SEM 449
137 MORITZ Anne catherine 02:54:20 V2F F 744
138 BALLY Nicolas 02:54:38 SEM M 60 SEM 522
139 MEURANT Mathieu 02:54:54 SEM M 61 SEM 464
140 KRAUS Xavier 02:55:02 SEM M 62 SEM 527
141 NGUYEN Joseph 02:55:04 SEM M 63 SEM 572
142 HOARAU Eric 02:55:08 SEM M 64 SEM 554
143 SEGUIN Patricia 02:55:10 V1F F 419
144 ARRIGNON David 02:55:10 V1M M 33 V1M 453
145 ETEVENOT Alice 02:55:13 SEF F 564
146 FRIEDELMEYER Rene 02:55:21 V4M M 2 V4M 726
147 ZINDT Mathieu 02:55:49 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 34 V1M 463
148 SCHILHANECK Eric 02:56:18 V2M TR AILLEURS M 24 V2M 534
149 BELLAMY Olivier 02:56:29 SEM M 65 SEM 584
150 GIMENEZ Vincent 02:56:43 SEM M 66 SEM 478
151 BASI Mark 02:56:59 V2M SAINT LOUIS RC (ALS) M 25 V2M 668
152 SCHOTT Lydia 02:57:04 V2F F 503
153 BORELL Olivier 02:57:14 V2M M 26 V2M 708
154 STEHLIN Adrien 02:57:31 V3M M 5 V3M 615
155 GEORG Gerald 02:58:10 SEM M 67 SEM 505
156 DIEMER Marc 02:58:18 SEM M 68 SEM 635
157 GRIVEL Alain 02:58:18 V3M M 6 V3M 774
158 BARTH Virginie 02:58:23 SEF F 603
159 FRITZ Marc 02:58:50 V2M M 27 V2M 568
160 BOUDIER Benjamin 02:59:01 SEM M 69 SEM 669
161 RIGAL Anne sophie 02:59:02 SEF F 491
162 DUPONT Gabriel 02:59:02 SEM M 70 SEM 490
163 PICCI Valentin 02:59:06 SEM M 71 SEM 764
164 BETTEMBOURG Herve 02:59:10 V1M M 35 V1M 749
165 SCHMITT Diane 02:59:13 V2F F 454
166 SELLET Christophe 02:59:54 V1M M 36 V1M 518
167 BICKERT David 03:00:01 V2M M 28 V2M 575
168 LEMBERGER Emmanuel 03:00:26 SEM M 72 SEM 637
169 ARBOGAST Didier 03:00:32 V2M M 29 V2M 673
170 GOTTRI Pascal 03:00:33 V2M M 30 V2M 493
171 MOUTON Geraud 03:00:37 V1M M 37 V1M 570
172 PERRIN Herve 03:00:38 V1M M 38 V1M 625
173 KLINKLIN Arnaud 03:00:39 SEM M 73 SEM 622
174 WEINMANN Jean daniel 03:00:43 V1M M 39 V1M 638
175 SINGER Raphael 03:00:46 SEM M 74 SEM 538
176 MURA Maxime 03:00:51 SEM M 75 SEM 610
177 FRICKER Jeannine 03:00:57 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 516
178 LEROY Laurent 03:01:00 V1M M 40 V1M 437
179 FAUS Pierre yves 03:01:12 SEM M 76 SEM 591
180 MUYARD Valery 03:01:20 V1M M 41 V1M 783
181 LEGROS Charles henri 03:01:28 SEM M 77 SEM 474
182 JURASZEK Christelle 03:01:43 V1F F 531
183 THOMAS Olivier 03:02:01 SEM M 78 SEM 442
184 MILLARD David 03:02:01 SEM M 79 SEM 455
185 SCHATZ Paul 03:02:01 SEM M 80 SEM 787
186 ANSELM Anne 03:02:08 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 511
187 PRUVOST Anthony 03:02:08 V1M M 42 V1M 757
188 MONNET Gerard 03:02:15 V1M M 43 V1M 482
189 CLERC Jean paul 03:02:18 V2M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 31 V2M 682
190 SUSIN Quentin 03:02:25 SEM M 81 SEM 438
191 WILHELM Maxime 03:02:27 SEM M 82 SEM 623
192 CHOULET Sandrine 03:02:28 V1F F 754
193 SCHWEIN Sebastien 03:02:29 SEF F 508
194 COLLET Gilles 03:02:55 V2M M 32 V2M 486
195 ATZENHOFFER Marie 03:03:09 SEF F 613
196 MEBSOUT Nordine 03:03:14 V1M M 44 V1M 777
197 LADURELLE Arnaud 03:03:14 V1M M 45 V1M 779
198 GAUER Angele 03:03:38 SEF F 590
199 KIENTZY Manu 03:03:43 V1M M 46 V1M 550
200 SIMON Laurent 03:04:04 SEM M 83 SEM 641
201 ENGEL Didier 03:04:28 V2M M 33 V2M 499
202 GANGLOFF Thierry 03:04:29 V2M CAPOSS M 34 V2M 406
203 OSSWALD Marc 03:04:37 V2M M 35 V2M 683
204 COTE REY Beryl 03:05:06 SEM M 84 SEM 509
205 LAFON Claire audrey 03:05:06 SEF F 466
206 HERTEL Laurent 03:05:10 SEM M 85 SEM 440
207 MORITZ Arnaud 03:05:12 SEM M 86 SEM 734
208 STOFFEL Christophe 03:06:22 V2M S/L CSL NEUF BRISACH M 36 V2M 565
209 PETER Pierre 03:06:33 V3M M 7 V3M 587
210 STEPHAN Thierry 03:07:01 V3M M 8 V3M 494
211 ZIRGEL Remy 03:08:06 V2M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 37 V2M 672
212 MEDER Herve 03:08:06 V1M M 47 V1M 526
213 FAUL Francois 03:08:11 SEM M 87 SEM 540
214 BERCAND Manuel 03:08:29 V1M LUXEUIL ATHLE 70 M 48 V1M 707
215 CAULIER Jerome 03:08:50 SEM M 88 SEM 571
216 LOUIS Emeline 03:09:17 SEF F 404
217 STADELWIESER Luc 03:09:23 V1M M 49 V1M 636
218 PIGNY Alexandre 03:09:31 V1M M 50 V1M 496
219 GUYON Herve 03:09:31 V1M M 51 V1M 484
220 WETTLY Veronique 03:09:37 V1F F 773
221 NGUYEN Adeline 03:09:59 SEF F 596
222 NGUYEN Robin 03:09:59 SEM M 89 SEM 733
223 MEYER Michel 03:10:04 SEM M 90 SEM 512
224 STUTZ Melanie 03:10:33 SEF F 667
225 SCHAFFHAUSER Angelique 03:10:49 SEF F 472
226 RADE Pascal 03:10:58 V2M M 38 V2M 465
227 DA COSTA Cedric 03:10:59 SEM M 91 SEM 657
228 MOLLE Gaetan 03:11:06 SEM M 92 SEM 704
229 GUTH Olivier 03:11:59 V2M M 39 V2M 408
230 NAIKEN Laurent 03:12:36 V2M M 40 V2M 573
231 KUEHN Jean francois 03:12:49 SEM M 93 SEM 530
232 PEGOURIE Laetitia 03:12:54 SEF F 740
233 FLORENTZ Roland 03:13:00 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 9 V3M 629
234 PERQUIS Nicolas 03:13:03 V1M M 52 V1M 435
235 MANGENEY Audrey 03:13:11 SEF F 560
236 LESAINT Nicolas 03:13:31 V1M M 53 V1M 567
237 WEREY Philippe 03:13:43 V2M M 41 V2M 519
238 FISCHER Laura 03:14:08 SEF SAINT LOUIS RC (ALS) F 771
239 JEANBLANC Raphael 03:14:11 V1M M 54 V1M 737
240 JAEGER Gerard 03:14:15 V3M M 10 V3M 461
241 BAUMERT Marine 03:14:20 SEF F 706
242 BAUMERT Geraldine 03:14:20 SEF F 705
243 PETITDEMANGE Jean jacques 03:15:25 V3M M 11 V3M 542
244 FINK Sonia 03:15:40 V1F SG HERICOURT F 765
245 MARCONNET Gilles 03:15:40 V2M SG HERICOURT M 42 V2M 766
246 CANDAS Gwenael 03:16:01 V1M M 55 V1M 510
247 LEROY Valerie 03:16:01 V1F F 475
248 CAILLAUD Valentin 03:17:33 SEM M 94 SEM 546
249 SIEWIERA Benjamin 03:17:40 SEM M 95 SEM 617
250 STRIEGEL Franck 03:17:56 SEM M 96 SEM 502
251 MATHIEU Amandine 03:18:22 V1F ECKBO TEAM F 504
252 PRAT Hubert 03:18:22 V3M AS STRASBOURG M 12 V3M 415
253 GEORGES Laurence 03:18:36 V1F F 676
254 CUCCHIETTI Eric 03:18:45 V2M M 43 V2M 557
255 CHEMIN Jean marc 03:18:55 V3M M 13 V3M 578
256 BERNAUDEAU Thomas 03:19:12 SEM M 97 SEM 417
257 CHENOUX Nicolas 03:19:15 SEM M 98 SEM 724
258 COLLETTE Patrick 03:19:16 V3M M 14 V3M 424
259 SERILLON Valerie 03:19:17 V2F F 533
260 TOUTAIN Fleur 03:19:27 V1F F 410
261 FLEITH Daniel 03:19:49 SEM M 99 SEM 675
262 EMONT Gaelle 03:19:50 V1F MJC MARIGNY FLAVY F 506
263 FLEITH Michel 03:19:51 V1M M 56 V1M 634
264 CLAUDEPIERRE Jean luc 03:20:12 V2M M 44 V2M 541
265 ANDRE Marine 03:20:23 SEF F 579
266 CONRAUD Regis 03:20:23 V1M M 57 V1M 689
267 WINTZER Jean luc 03:20:38 V2M M 45 V2M 552
268 HAXAIRE Valerie 03:20:46 V2F F 736
269 BARBE Odoric 03:20:48 SEM M 100 SEM 592
270 WEIL Magali 03:20:50 SEF F 425
271 HEIMBURGER Christophe 03:20:58 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 46 V2M 659
272 PAGERIE Laurent 03:21:21 V1M S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 58 V1M 479
273 PRAT Christophe 03:21:32 V2M M 47 V2M 414
274 WOLF Pierre 03:21:42 V3M M 15 V3M 768
275 GIL Jerome 03:22:15 V1M S/L AC ILLZACH KINGERSHEI M 59 V1M 566
276 BOMBENGER Gilbert 03:22:22 V4M M 3 V4M 525
277 DUBOIS Frederique 03:22:49 V2F F 405
278 RICHERT Camille 03:23:01 SEF F 481
279 RISS Alain 03:23:05 V1M M 60 V1M 778
280 SAUDER Antoine 03:23:09 SEM M 101 SEM 517
281 JAEGLE Morgane 03:23:20 SEF F 439
282 PREISS GRUNENWALD Matthieu 03:23:26 V1M M 61 V1M 719
283 BUHL Nadia 03:23:45 V1F F 443
284 GAUS Aurelie 03:24:14 SEF COLMAR MARATHON CLUB F 633
285 BOLOGNESE David 03:25:37 V1M M 62 V1M 577
286 EDEL Sophie 03:25:39 V2F S/L CSL NEUF BRISACH F 620
287 LUTHRINGER Thomas 03:26:21 SEM M 102 SEM 643
288 MERLHES Jean hubert 03:26:25 V1M SAINT LOUIS RC (ALS) M 63 V1M 604
289 BRULE Fabrice 03:26:35 V1M M 64 V1M 589
290 WOLFINGER Tatiana 03:26:36 V1F F 548
291 WOLFINGER Olivier 03:26:36 V1M SAINT LOUIS RC (ALS) M 65 V1M 547
292 STRUB Sylvain 03:26:40 SEM M 103 SEM 507
293 STRUB Dominique 03:26:40 V1M M 66 V1M 593
294 LUTZ Christian 03:26:41 V2M M 48 V2M 785
295 VALDIVIESO Elena 03:26:58 SEF F 430
296 VIDAL Thomas 03:27:00 SEM M 104 SEM 555
297 SCHIEFFER Chiara 03:28:25 ESF F 601
298 SCHIEFFER Lea 03:28:25 SEF F 602
299 PIERREVELCIN Samuel 03:28:45 SEM M 105 SEM 618
300 THOURET Emiline 03:28:53 SEF F 599
301 HERZOG Delphine 03:28:54 SEF F 495
302 KIENTZI Pierre michel 03:30:12 V2M M 49 V2M 409
303 MAURE Agnes 03:30:48 V2F F 793
304 STROH Muriel 03:31:19 V1F F 458
305 ZUCCARO Fabien 03:32:07 V1M M 67 V1M 653
306 NUNES Nuno 03:32:09 V2M M 50 V2M 418
307 GEBEL Regis 03:32:10 V1M M 68 V1M 407
308 JAMBOIS Veronique 03:32:29 SEF F 598
309 VANDERMEERSCHEN Julien 03:33:23 SEM M 106 SEM 586
310 GROSSKOST Julien 03:33:29 SEM M 107 SEM 703
311 BREHAUT Didier 03:33:52 V2M ECKBO TEAM M 51 V2M 715
312 LANG David 03:34:12 V1M M 69 V1M 521
313 JAMBOIS Martin 03:34:27 V3M M 16 V3M 558
314 MICLO Paulin 03:34:29 ESM M 6 ESM 658
315 YUNGBLUTH Katia 03:34:36 V2F S/L CCA ROUFFACH F 730
316 LANG Marie 03:34:36 SEF F 786
317 MCEWAN Andrea 03:35:46 V1F F 520
318 ANSTETT Laurent 03:36:18 V1M M 70 V1M 436
319 MEYER DISSEL Emmanuel 03:36:22 SEM M 108 SEM 656
320 STIHLE Laurent 03:36:34 SEM M 109 SEM 606
321 KOENIG Jean guy 03:36:49 V2M S/L CA DE CHAMPIGNEULLES M 52 V2M 663
322 EHRHART Laurent 03:37:31 V1M M 71 V1M 681
323 HOLDER Nicolas 03:38:32 SEM M 110 SEM 536
324 HERRMANN Muriel 03:39:27 V2F F 624
325 STUTZ Raphaelle 03:40:15 V2F SAINT LOUIS RC (ALS) F 712
326 PICARD Matthieu 03:41:02 V2M M 53 V2M 561
327 LEGRAND Jean marc 03:41:31 V4M M 4 V4M 609
328 THIERRY MIEG Charles 03:41:37 SEM M 111 SEM 487
329 LARESCHE Claire 03:41:37 SEF F 488
330 MUNIER Jean jacques 03:41:57 V2M M 54 V2M 720
331 DOIZENET Pauline 03:42:01 SEF A.S.L. LA ROBERTSAU F 433
332 HOULNE Jean claude 03:42:38 V2M M 55 V2M 423
333 LEFEBVRE Olivier 03:42:38 V2M M 56 V2M 576
334 GEIGER Frederic 03:44:06 V1M M 72 V1M 515
335 JACOBI Thomas 03:44:13 SEM M 112 SEM 545
336 GRANDMONT Andre 03:44:16 V2M M 57 V2M 739
337 N'DIAYE Raymonde 03:44:47 V2F F 500
338 ADAMEK Christian 03:44:48 V3M M 17 V3M 501
339 CRENNER Herve 03:44:55 V1M M 73 V1M 434
340 GEHIN Marine 03:45:54 V1F F 477
341 SCHNEIDER Claire 03:46:58 SEF F 608
342 GASS Anne 03:46:58 SEF F 607
343 BOUDIER Eric 03:48:13 V2M A.S.L. LA ROBERTSAU M 58 V2M 670
344 LITZLER Cindy 03:48:18 SEF S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA F 660
345 BERARD Aurelie 03:49:32 SEF F 630
346 DI NARDO Sandrine 03:49:32 SEF F 640
347 HERRSCHER Charline 03:50:09 SEF F 537
348 BASI Janet 03:52:23 V2F SAINT LOUIS RC (ALS) F 709
349 MICLO Sandrine 03:56:05 V1F F 651
350 STADLER Agnes 03:56:05 V1F F 694
351 MOUGEL Vincent 03:56:29 V1M M 74 V1M 456
352 HOFFERT Emilie 03:56:58 SEF F 791
353 KAMMERER Deborah 03:57:16 SEF F 422
354 CHIAVUS Michael 03:57:59 V1M M 75 V1M 748
355 OLLIVIER Cedric 03:57:59 V1M M 76 V1M 794
356 MEYER Virginie 04:00:25 SEF F 544
357 BOITARD Sebastien 04:04:53 V1M M 77 V1M 446
358 LAMEY GROSS Elisabeth 04:05:19 V2F S/L CCA ROUFFACH F 710
359 GASTIGER Jean 04:05:21 V2M US FORGIONNE A M 59 V2M 639
360 BRUNNER Stephane 04:05:40 V1M M 78 V1M 529
361 GUTHMANN Severine 04:05:44 V1F F 535
362 SPIEGEL Olivier 04:10:19 V1M M 79 V1M 401
363 FEND Laetitia 04:16:34 SEF ASC STRASBOURG F 471
364 BOURNEUF Lionel 04:16:34 V2M M 60 V2M 468
365 ROUSSEL Celine 04:16:39 V1F F 457
366 FRITSCHY Estelle 04:19:42 V2F F 451
367 SPIEGEL Chryslene 04:21:47 V1F F 402
368 SPATH Corinne 04:21:47 V2F F 403
369 BIEHLER Kevin 04:21:47 SEF F 447
370 PRAT Odile 04:22:07 V1F F 413
371 BEUDER Christelle 04:29:19 SEF F 795
372 REMY LACOR Camille 04:35:33 SEF F 588


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |