1 |
PARISE Jonathan |
4h04'52 |
SEM |
Pays De Paimpol Athletism |
M |
|
0 |
2 |
COUGNAUD Julien |
4h07'17 |
SEM |
Ac Roche sur yon |
M |
|
0 |
3 |
BEAUFILS Tristan |
4h16'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
4 |
MORIN Sylvain |
4h21'29 |
V1M |
Team Endurance Shop Saint |
M |
1 V1M |
0 |
5 |
PASQUIO David |
4h22'03 |
V1M |
Endurance Shop Lorient |
M |
2 V1M |
0 |
6 |
LE CAER Arnaud |
4h30'04 |
V1M |
Ea Pays De Broceliande |
M |
3 V1M |
0 |
7 |
TARO Aurelien |
4h30'49 |
SEM |
|
M |
|
0 |
8 |
BEAUFILS Florent |
4h31'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
9 |
CONCE Eric |
4h37'11 |
V1M |
Saint cyr Guer Athletisme |
M |
|
0 |
10 |
CANTIN Frederic |
4h37'59 |
V1M |
Plancoet Arguenon Running |
M |
|
0 |
11 |
BOTREL Yann |
4h38'32 |
SEM |
Sport 2000 Chateaulin |
M |
|
0 |
12 |
GOULARD Sylvain |
4h42'15 |
SEM |
Le Havre S'port Athletism |
M |
|
0 |
13 |
BOUAN Antoine |
4h42'22 |
SEM |
Plancoet Arguenon Running |
M |
|
0 |
14 |
GALLOU Thierry |
4h44'14 |
V1M |
Team Trail Bretagne |
M |
|
0 |
15 |
COSTUAS Sylvain |
4h45'33 |
SEM |
Courir Sur Brest |
M |
|
0 |
16 |
DERRIEN Mikael |
4h48'42 |
V1M |
Run And Swim Quimper/defi |
M |
|
0 |
17 |
GUEVEL Stephane |
4h49'19 |
V1M |
|
M |
|
0 |
18 |
ZEGHLACHE Emmanuel |
4h50'32 |
SEM |
Pays De Landerneau Athlet |
M |
|
0 |
19 |
LE ROY Julien |
4h51'02 |
SEM |
Endurance Shop Renault La |
M |
|
0 |
20 |
MORISSET Jerome |
4h57'26 |
V1M |
S/l Union Athletique Chat |
M |
|
0 |
21 |
NICOLAS Christophe |
4h59'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
22 |
CHAMPION Sebastien |
4h59'32 |
SEM |
La Clinique Du Coureur Ru |
M |
|
0 |
23 |
BODIN Thomas |
4h59'55 |
SEM |
|
M |
|
0 |
24 |
LE BRONNEC Erwan |
5h00'50 |
V1M |
Courir A Saint Divy |
M |
|
0 |
25 |
FOURE Pierre marie |
5h01'24 |
SEM |
Plancoet Arguenon Running |
M |
|
0 |
26 |
NADI Mehdi |
5h03'18 |
SEM |
St Pol Du Leon Ac |
M |
|
0 |
27 |
THIRE MONNIER Camille |
5h05'50 |
SEF |
Mairie S. (ft de france) |
F |
1ere F |
0 |
28 |
THIRE Jordan |
5h05'50 |
SEM |
Mairie S. (ft de france) |
M |
|
0 |
29 |
CARMES Benoit |
5h06'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
30 |
HINAULT Guenoel |
5h07'30 |
SEM |
T3team |
M |
|
0 |
31 |
VANDEL Alexis |
5h08'01 |
SEM |
Val de reuil Ac |
M |
|
0 |
32 |
SUPPI Jerome |
5h08'24 |
SEM |
Queven Athletisme |
M |
|
0 |
33 |
TOISOUL Melanie |
5h08'45 |
SEF |
Team Trail Bretagne |
F |
2 F |
0 |
34 |
GUIVARCH Jacques |
5h09'41 |
SEM |
|
M |
|
0 |
35 |
LE QUERE Anne lise |
5h11'11 |
SEF |
Team Audi Intersport |
F |
3 F |
0 |
36 |
YVIN Sebastien |
5h11'57 |
SEM |
Runing Conseil 29 |
M |
|
0 |
37 |
PERRIN Christophe |
5h13'28 |
SEM |
Les Gros Mollets |
M |
|
0 |
38 |
BRECHIGNAC Edouard |
5h14'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
39 |
LE COQ Nicolas |
5h14'49 |
V1M |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
40 |
VIGOUROUX Romain |
5h19'07 |
SEM |
Rederiens Cap Sizun |
M |
|
0 |
41 |
TROTTIER Vincent |
5h20'23 |
V1M |
S/l Us Arnage |
M |
|
0 |
42 |
ROPARS Damien |
5h20'32 |
SEM |
Un Souffle Pour La Muco |
M |
|
0 |
43 |
SEGALEN Frederic |
5h22'17 |
SEM |
Defi Matthieu Craff |
M |
|
0 |
44 |
PICOLO Erwan |
5h23'10 |
V1M |
T3team |
M |
|
0 |
45 |
BORDIER Marion |
5h23'22 |
SEF |
Oxygene 28 |
F |
4 F |
0 |
46 |
DANJOU Baptiste |
5h23'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
47 |
LE ROUX Pierre yves |
5h24'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
48 |
CIESLA Xavier |
5h25'25 |
V1M |
La Thonnerieux Bzh |
M |
|
0 |
49 |
BERNARD Alexandre |
5h25'27 |
V1M |
Ua Canton De Savenay |
M |
|
0 |
50 |
CHAUSSY Mikael |
5h25'42 |
V1M |
Courir A Ploudal |
M |
|
0 |
51 |
OLLIVIER Frederic |
5h27'40 |
V1M |
|
M |
|
0 |
52 |
OGER Gregory |
5h27'57 |
SEM |
Tchimbe Raid |
M |
|
0 |
53 |
LE BERR Cedric |
5h28'06 |
V1M |
Mikael Quere Transport |
M |
|
0 |
54 |
VARNIER Sylvain |
5h28'11 |
SEM |
Saint Nazaire Olympique S |
M |
|
0 |
55 |
COINE Roland |
5h28'35 |
SEM |
Pays De Landerneau Athlet |
M |
|
0 |
56 |
MORVAN Alexandre |
5h28'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
57 |
CARIOU Anthony |
5h28'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
58 |
LE GALL Pierre yves |
5h29'16 |
SEM |
Ecum |
M |
|
0 |
59 |
QUINIO Nicolas |
5h30'16 |
V1M |
Carquefou Ac |
M |
|
0 |
60 |
HAGUET Jean michel |
5h31'31 |
V2M |
Brest L Attitude Trail |
M |
1 V2M |
0 |
61 |
LEGER Helene |
5h31'59 |
SEF |
|
F |
5 F |
0 |
62 |
LAOT Majan |
5h34'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
63 |
FABULET Cedric |
5h34'36 |
SEM |
Sam Paris 12 |
M |
|
0 |
64 |
VALO Jeanfrancois |
5h35'51 |
V2M |
T3team |
M |
2 V2M |
0 |
65 |
CALVEZ Damien |
5h36'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
66 |
NIGNOL Jean francois |
5h39'04 |
V1M |
Endurance Shop Lanester |
M |
|
0 |
67 |
UGUEN Regis |
5h40'16 |
SEM |
Fanch Rider Trail |
M |
|
0 |
68 |
LE DUC Stephane |
5h40'35 |
V2M |
Brest L Attitude Trail |
M |
3 V2M |
0 |
69 |
PIRON Karl |
5h42'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
70 |
KAMINSKI Philippe |
5h42'50 |
V2M |
Trecobat |
M |
|
0 |
71 |
BIEHLER Lucien |
5h45'22 |
V2M |
|
M |
|
0 |
72 |
TREGOAT Mickael |
5h46'11 |
V1M |
Teamcave |
M |
|
0 |
73 |
LE CUNFF Guillaume |
5h46'34 |
SEM |
Aer Sport Loisir |
M |
|
0 |
74 |
CHAPRON Pascal |
5h48'20 |
SEM |
Les Bles D Or |
M |
|
0 |
75 |
JULLIEN Nicolas |
5h48'25 |
SEM |
La Joie De Courir Plabenn |
M |
|
0 |
76 |
LE HOUE Jean benoit |
5h48'36 |
SEM |
|
M |
|
0 |
77 |
GABILLARD Jean noel |
5h48'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
78 |
BROVARNIK Sebastien |
5h48'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
79 |
SAUX Sebastien |
5h48'51 |
SEM |
Galouperien Briec |
M |
|
0 |
80 |
GALLOUEDEC Florent |
5h49'03 |
SEM |
Equip Club Madinina |
M |
|
0 |
81 |
LE HORS Eric |
5h50'04 |
V1M |
Mordelles Jogging |
M |
|
0 |
82 |
LE HIR Erwan |
5h54'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
83 |
BOSSARD Fred |
5h55'05 |
V1M |
Running Conseil Brest |
M |
|
0 |
84 |
LABASQUE Guillaume |
5h55'23 |
SEM |
|
M |
|
0 |
85 |
CORFA Matthieu |
5h55'41 |
SEM |
Guipavas Oxygene |
M |
|
0 |
86 |
GARO Julien |
5h56'23 |
SEM |
|
M |
|
0 |
87 |
TROTTIER Julien |
5h56'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
88 |
JEGOU Vincent |
5h56'57 |
V1M |
Pac Mac |
M |
|
0 |
89 |
NEAU Julien |
5h57'55 |
SEM |
Semelles Usees |
M |
|
0 |
90 |
CHARDON Pierre bernard |
5h58'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
91 |
LE JOLLEC Vincent |
5h58'33 |
SEM |
Courir A Chateaulin |
M |
|
0 |
92 |
COINTRE Davy |
5h58'54 |
V1M |
|
M |
|
0 |
93 |
DELESTRE Johan |
5h59'33 |
V1M |
Courir A Bains |
M |
|
0 |
94 |
FONTENEAU Franck |
5h59'45 |
V2M |
Brp Guer |
M |
|
0 |
95 |
MUSCAT Sebastien |
5h59'57 |
SEM |
Brest Goelopeurs |
M |
|
0 |
96 |
DEBARRE Frederic |
6h00'08 |
SEM |
Athletic Pont rean |
M |
|
0 |
97 |
JANDON Jocelyn |
6h00'25 |
SEM |
Lady Moving Ploermel |
M |
|
0 |
98 |
LE COQ Caroline |
6h00'52 |
SEF |
|
F |
|
0 |
99 |
THEREZIEN Stephane |
6h01'24 |
V1M |
Team Bta |
M |
|
0 |
100 |
PUSTOCH Olivier |
6h02'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
101 |
EVRARD Jose |
6h03'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
102 |
ANDRY Frederic |
6h03'38 |
V1M |
Plouedern Running Club |
M |
|
0 |
103 |
RICHEUX Benoit |
6h03'45 |
SEM |
|
M |
|
0 |
104 |
HERRY Daniel |
6h03'52 |
V2M |
Team Trail Bretagne |
M |
|
0 |
105 |
VANDEWALLE David |
6h04'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
106 |
GRARDEL Pauline |
6h04'58 |
SEF |
|
F |
|
0 |
107 |
LE BORGNE Franck |
6h05'35 |
V1M |
Guipavas Oxygene |
M |
|
0 |
108 |
PRADIER Karine |
6h06'13 |
V2F |
|
F |
|
0 |
109 |
LE GUEN Vincent |
6h06'14 |
SEM |
Cab Pont L'abbe |
M |
|
0 |
110 |
DERRIEN Rozenn |
6h06'24 |
V1F |
Carquefou Ac |
F |
|
0 |
111 |
MARCHAND Guillaume |
6h06'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
112 |
BOCQUEL Cyril |
6h06'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
113 |
LEBIGOT Christophe |
6h07'53 |
V1M |
Fontenay Tresigny |
M |
|
0 |
114 |
CORRE Laurent |
6h08'13 |
V1M |
|
M |
|
0 |
115 |
LE CARDUNER Daniel |
6h08'18 |
V2M |
Tregor Goelo Athletisme G |
M |
|
0 |
116 |
JAN Romuald |
6h08'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
117 |
NEA Maxime |
6h08'41 |
SEM |
Speederien |
M |
|
0 |
118 |
GUIZIOU Frederic |
6h09'07 |
V2M |
Guipavas Oxygene |
M |
|
0 |
119 |
JACOB Emmanuelle |
6h09'11 |
SEF |
Fanch Rider Trail / As Pl |
F |
|
0 |
120 |
GAUDAIRE Emmanuel |
6h11'14 |
SEM |
|
M |
|
0 |
121 |
GEORGET Matthieu |
6h11'19 |
SEM |
|
M |
|
0 |
122 |
DORE Nicolas |
6h11'49 |
SEM |
Courir Sur Brest |
M |
|
0 |
123 |
MEUDEC Jean jacques |
6h11'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
124 |
KERGUILLEC Pascal |
6h12'00 |
V2M |
Intersport Morlaix |
M |
|
0 |
125 |
STIL Francois |
6h12'32 |
SEM |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
126 |
MARCEL Kevin |
6h12'34 |
SEM |
|
M |
|
0 |
127 |
VERVEUR Philippe |
6h12'49 |
V2M |
|
M |
|
0 |
128 |
GORTAIS Pascal |
6h13'16 |
V2M |
Ea Pays De Broceliande |
M |
|
0 |
129 |
ALAN Le floch |
6h13'26 |
SEM |
|
M |
|
0 |
130 |
ROUDAUT Philippe |
6h13'35 |
V1M |
Hermine Sport Nature |
M |
|
0 |
131 |
GARCIA Laurent |
6h13'37 |
V1M |
Us Montsoult baillet maff |
M |
|
0 |
132 |
LE GUER Yann |
6h13'52 |
V2M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
133 |
RICARD Fabrice |
6h14'39 |
V1M |
Cap Naval Group Brest |
M |
|
0 |
134 |
HABASQUE Claude |
6h15'43 |
V2M |
Courir A Bourg Blanc |
M |
|
0 |
135 |
GALLOUEDEC Benoit |
6h15'44 |
SEM |
Equip Club Madinina |
M |
|
0 |
136 |
LE ROY Pascal |
6h16'16 |
V2M |
Iroise Triathlon |
M |
|
0 |
137 |
MAROTEAUX Pascal |
6h16'47 |
V2M |
Trail Ardennais |
M |
|
0 |
138 |
CHOQUET Jerome |
6h17'41 |
V1M |
Plmcb Les Cavaleurs Brest |
M |
|
0 |
139 |
NICOLE David |
6h18'04 |
V1M |
|
M |
|
0 |
140 |
LE GOFF Pierre yves |
6h18'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
141 |
HUREAU Ivanne |
6h18'16 |
SEF |
|
F |
|
0 |
142 |
ALANQUAND Angelique |
6h18'30 |
SEF |
Endurance Shop Lanester |
F |
|
0 |
143 |
CABON Stephane |
6h18'35 |
V1M |
Hermine Sports Nature Ker |
M |
|
0 |
144 |
CORRE Erwan |
6h18'36 |
V1M |
Evit Ar Blijadur |
M |
|
0 |
145 |
ROUX Nicolas |
6h18'41 |
V1M |
|
M |
|
0 |
146 |
PITON Celine |
6h19'23 |
SEF |
Entente Des Mauges |
F |
|
0 |
147 |
LABAT Philippe |
6h19'24 |
SEM |
Naturvan |
M |
|
0 |
148 |
DELAMARCHE Dominique |
6h19'48 |
V2M |
Psa Tri |
M |
|
0 |
149 |
PAILLER Tony |
6h19'49 |
SEM |
|
M |
|
0 |
150 |
HERAULT Mikael |
6h20'33 |
SEM |
Foulees Pluvignoises |
M |
|
0 |
151 |
GELARD Jacques |
6h20'53 |
V1M |
Reder Lann |
M |
|
0 |
152 |
JESTIN Pierre |
6h21'04 |
V2M |
Breizh Sport Aventure |
M |
|
0 |
153 |
LE GALL Steeve |
6h21'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
154 |
VIEILLEDENT Odile |
6h21'29 |
V2F |
Team Humblezh |
F |
|
0 |
155 |
LE GOUALHER Patrice |
6h21'36 |
SEM |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
156 |
LE JOLY Dominique |
6h22'03 |
V2M |
|
M |
|
0 |
157 |
RENARD Remuald |
6h22'26 |
SEM |
|
M |
|
0 |
158 |
SERGENT Emmanuel |
6h22'26 |
V1M |
Beuzec |
M |
|
0 |
159 |
MASSOT Valerie |
6h23'37 |
V2F |
Co Bolbec |
F |
|
0 |
160 |
THIERRY Bruno |
6h23'37 |
V2M |
Co Bolbec |
M |
|
0 |
161 |
BIDAULT Justin |
6h23'38 |
SEM |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
162 |
FRANCOIS Matthias |
6h24'52 |
V1M |
Brech |
M |
|
0 |
163 |
BODENES Julien |
6h25'15 |
SEM |
Saint Brieuc Triathlon |
M |
|
0 |
164 |
PERSON Christophe |
6h25'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
165 |
GUERER William |
6h25'43 |
SEM |
Plougastel Sport Nature |
M |
|
0 |
166 |
MARREC Pierre yves |
6h26'34 |
SEM |
Dauphins De L Elorn Triat |
M |
|
0 |
167 |
KERMARREC Richard |
6h27'47 |
SEM |
|
M |
|
0 |
168 |
LABASQUE Mathilde |
6h27'47 |
SEF |
|
F |
|
0 |
169 |
CREFF Stephane |
6h28'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
170 |
HUET Philippe |
6h28'01 |
V1M |
Ea Pays De Broceliande |
M |
|
0 |
171 |
MASSUE Jean michel |
6h28'01 |
V1M |
Ea Pays De Broceliande |
M |
|
0 |
172 |
BUYSSCHAERT Philippe |
6h28'20 |
SEM |
Entente Athletique Saint |
M |
|
0 |
173 |
LE BERRE Ambroise |
6h29'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
174 |
PETEL Virginie |
6h30'14 |
SEF |
Entente Des Mauges |
F |
|
0 |
175 |
BIENASSIS Olivier |
6h30'28 |
V2M |
|
M |
|
0 |
176 |
LANDURE Gerard |
6h32'02 |
V2M |
La Toul An Dour |
M |
|
0 |
177 |
LHOSTIS Mickael |
6h32'03 |
SEM |
As Plouguin |
M |
|
0 |
178 |
FLOCHLAY Gerard |
6h32'13 |
V1M |
Courir A Pouldreuzic |
M |
|
0 |
179 |
THOMAS Yohann |
6h32'59 |
SEM |
Team Thoraval Decoration |
M |
|
0 |
180 |
BACHELOT Jordan |
6h33'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
181 |
ROBIN Jc |
6h33'55 |
SEM |
Team Landi Triathlon |
M |
|
0 |
182 |
PARETTE Julie |
6h34'00 |
SEF |
|
F |
|
0 |
183 |
LE GUEDARD Emilie |
6h34'31 |
V1F |
La Vaillante Saint Brieuc |
F |
|
0 |
184 |
LEDUC Samuel |
6h35'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
185 |
BOUSQUIE Nicolas |
6h35'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
186 |
MARECHAL David |
6h35'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
187 |
TARLET Natacha |
6h36'36 |
V1F |
|
F |
|
0 |
188 |
JOUNO Emmanuel |
6h36'43 |
V1M |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
189 |
BERNARD Laurent |
6h36'53 |
V1M |
|
M |
|
0 |
190 |
JEANNOT Laurent |
6h37'23 |
SEM |
Sam Gueret |
M |
|
0 |
191 |
BARON Gildas |
6h37'37 |
V1M |
Les Lutins Du Cranou |
M |
|
0 |
192 |
JULIAN Regis |
6h37'46 |
V2M |
|
M |
|
0 |
193 |
BEGOC Eddy |
6h37'52 |
V1M |
|
M |
|
0 |
194 |
TREBAOL Charles |
6h38'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
195 |
LUCAS Jerome |
6h38'08 |
V1M |
|
M |
|
0 |
196 |
BRAMOULLE Yann |
6h38'53 |
SEM |
Team Henaff |
M |
|
0 |
197 |
BOURDONNAY Denis |
6h38'56 |
V2M |
Plougastel Sports Nature |
M |
|
0 |
198 |
GERNIGON Yannick |
6h39'07 |
V1M |
|
M |
|
0 |
199 |
TURBAN Sebastien |
6h39'50 |
V1M |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
200 |
HELARY Mickael |
6h39'51 |
SEM |
Team De La Grand Ville |
M |
|
0 |
201 |
GREDE Jerome |
6h39'59 |
SEM |
Courir A Abbeville |
M |
|
0 |
202 |
NEDELEC Dominique |
6h41'04 |
V2M |
Rederien Plougoulm |
M |
|
0 |
203 |
BADIER Christophe |
6h41'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
204 |
LE GALL David |
6h41'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
205 |
QUER Gwenael |
6h41'50 |
V1M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
206 |
TANCRAY Aurelien |
6h42'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
207 |
BOINET Thierry |
6h42'46 |
V2M |
Courir Avec Brin D Avoine |
M |
|
0 |
208 |
MIEL Maelic |
6h43'55 |
SEM |
Fanch Rider Trail / Asp L |
M |
|
0 |
209 |
CARIOU Maxime |
6h44'20 |
SEM |
|
M |
|
0 |
210 |
THEFFO Jean pierre |
6h44'48 |
V2M |
Saint Brieuc Armor Agglom |
M |
|
0 |
211 |
ETIENNE Sylvie |
6h45'04 |
V1F |
Saint Jacques Footing |
F |
|
0 |
212 |
LE GOFF Laurent |
6h45'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
213 |
PAILLER Alexandre |
6h45'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
214 |
BONIOU Sylvain |
6h45'36 |
SEM |
|
M |
|
0 |
215 |
PETITJEAN Stephane |
6h46'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
216 |
LEPAGE Julien |
6h47'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
217 |
FERNANDEZ Demetrio |
6h48'05 |
V2M |
|
M |
|
0 |
218 |
ADKINS Kevin |
6h48'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
219 |
GENDRE Anael |
6h48'45 |
SEM |
S/l Pace En Courant |
M |
|
0 |
220 |
THOMAS Ronan |
6h48'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
221 |
LHER Frederic |
6h49'00 |
V1M |
Lannion Triathlon |
M |
|
0 |
222 |
ROUDAUT Fabien |
6h49'17 |
SEM |
Hermine Sports Nature Ker |
M |
|
0 |
223 |
BRUHAN Antoine |
6h50'10 |
SEM |
Team Bta |
M |
|
0 |
224 |
LAMARRE Agnes |
6h50'11 |
V1F |
Triathlon Bigouden Team R |
F |
|
0 |
225 |
TRICOT Guylaine |
6h51'05 |
V1F |
Oxygene Argentre Du Pless |
F |
|
0 |
226 |
MAGDELAINE LE TAILLY Sebastien |
6h51'22 |
SEM |
S/l Courir A Saint Ave |
M |
|
0 |
227 |
JOURDRAN Jerome |
6h51'23 |
SEM |
Courir A Saint Ave |
M |
|
0 |
228 |
LANGLOIS Thierry |
6h51'41 |
V2M |
Team Trail Bretagne |
M |
|
0 |
229 |
LE BORGNE Vincent |
6h51'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
230 |
LE ROY Jean marc |
6h52'04 |
SEM |
|
M |
|
0 |
231 |
DHAISNE Francois xavier |
6h52'23 |
SEM |
|
M |
|
0 |
232 |
GRALL Nadine |
6h52'41 |
V1F |
St Pol Du Leon Ac |
F |
|
0 |
233 |
DUMONT Cyrille |
6h53'01 |
V1M |
Vo2 Rives De Seine |
M |
|
0 |
234 |
HAMELIN Sebastien |
6h54'22 |
SEM |
Tri Aventure Avon Fontai |
M |
|
0 |
235 |
GUIZIOU Romain |
6h54'46 |
SEM |
Asg |
M |
|
0 |
236 |
PILLET Cyrille |
6h55'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
237 |
RIVAL David |
6h55'09 |
V1M |
Cap Asr |
M |
|
0 |
238 |
TADEJ Jo |
6h55'26 |
V2M |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
239 |
SAUVAGE Franck |
6h55'40 |
V2M |
Foulees Douces |
M |
|
0 |
240 |
HUBERT Jean yves |
6h55'54 |
V3M |
|
M |
1 V3M |
0 |
241 |
FISCHER Pierre emmanuel |
6h55'56 |
SEM |
|
M |
|
0 |
242 |
GALLIOU Yannick |
6h56'03 |
V1M |
Hermine Sports Nature Ker |
M |
|
0 |
243 |
LE BLANC Patrice |
6h56'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
244 |
LE STANC Philippe |
6h57'27 |
V2M |
Semelles De Vent Bohars |
M |
|
0 |
245 |
LOTRIAN Jean claude |
6h57'28 |
V2M |
Semelles De Vent Bohars |
M |
|
0 |
246 |
BENARD Helene |
6h58'10 |
V1F |
Pluguffan Footing |
F |
|
0 |
247 |
HACHE Antoine |
6h58'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
248 |
HACHE Loic |
6h58'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
249 |
GELLY Jean |
6h58'26 |
SEM |
|
M |
|
0 |
250 |
LUMBROSO Ronan |
6h58'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
251 |
DAOUDAL Laurent |
6h58'56 |
V1M |
Courir A Plomeur |
M |
|
0 |
252 |
BREGEON Thomas |
6h59'17 |
V1M |
Asptt Angers |
M |
|
0 |
253 |
GROLLEAU Yannick |
6h59'41 |
V2M |
Brissac Loire Aubance Ath |
M |
|
0 |
254 |
GAUTHO Kevin |
7h00'20 |
SEM |
Bref Je Fais Du Trail |
M |
|
0 |
255 |
CARIOU Alexandre |
7h00'51 |
V2M |
|
M |
|
0 |
256 |
BOURGIN Eric |
7h00'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
257 |
SIKORA Jean christophe |
7h01'14 |
V1M |
Dauphins De L Elorn Triat |
M |
|
0 |
258 |
BLIN Gregory |
7h01'29 |
V1M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
259 |
PERON Regis |
7h01'36 |
SEM |
|
M |
|
0 |
260 |
BOURSE Frederic |
7h01'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
261 |
GUEGUEN Laurent |
7h01'53 |
V2M |
|
M |
|
0 |
262 |
GAULT Nicolas |
7h02'12 |
SEM |
Dinard Jogging |
M |
|
0 |
263 |
GOUEZ Bertrand |
7h02'14 |
V2M |
Iroise Athletisme |
M |
|
0 |
264 |
PANNETIER Lucas |
7h02'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
265 |
POCHIC Philippe |
7h02'36 |
V2M |
Melgven Aven Trail |
M |
|
0 |
266 |
RATTIER Christelle |
7h03'34 |
V2F |
Sc Orvault |
F |
|
0 |
267 |
QUITTET Mickael |
7h04'19 |
V1M |
Adrena Team |
M |
|
0 |
268 |
FOUGERE Patrice |
7h04'20 |
V2M |
Sport Nature Bourgueilloi |
M |
|
0 |
269 |
DREANO Eric |
7h04'23 |
V1M |
Nac Course A Pied |
M |
|
0 |
270 |
BROSSAULT Regis |
7h04'34 |
V1M |
Us Vern |
M |
|
0 |
271 |
PAUGAM Christian |
7h04'34 |
V2M |
Les Lutins Du Cranou |
M |
|
0 |
272 |
VAUTIER Nicolas |
7h04'47 |
SEM |
S/l Abv Montaigu Vendee |
M |
|
0 |
273 |
LE GOLVAN Patrick |
7h05'21 |
V1M |
Cima Pays D'auray |
M |
|
0 |
274 |
PERSONNIC Joel |
7h06'48 |
V2M |
|
M |
|
0 |
275 |
GABORIEAU Samuel |
7h07'47 |
SEM |
As Ponts De Ce Run Cotrai |
M |
|
0 |
276 |
GUYON David |
7h08'15 |
V1M |
Lauzach Run In Nature |
M |
|
0 |
277 |
GANGLOFF Etienne |
7h08'52 |
V1M |
Advevan Sport Nature |
M |
|
0 |
278 |
TESORIERE Nicolas |
7h08'53 |
SEM |
Csam Runandtrail Marine |
M |
|
0 |
279 |
SAILLARD Vincent |
7h08'59 |
V1M |
Pour Maiwenn |
M |
|
0 |
280 |
LE GALUDEC Mickael |
7h09'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
281 |
THOMAS Guillaume |
7h10'11 |
V1M |
|
M |
|
0 |
282 |
LE HUIDOUX Veronique |
7h10'41 |
V1F |
Trailers D Armor |
F |
|
0 |
283 |
KORTAS Mouna (Tun) |
7h10'46 |
SEF |
|
F |
|
0 |
284 |
SANDRE Yannick |
7h10'59 |
V1M |
Savigny Athletisme 91 |
M |
|
0 |
285 |
THIOLIERE Jean claude |
7h11'47 |
V2M |
S/l Ac St Gratien sannois |
M |
|
0 |
286 |
BOULANT Nicolas |
7h12'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
287 |
HESRY Vincent |
7h12'32 |
V1M |
Agile Talon |
M |
|
0 |
288 |
RIEUNIER Arthur |
7h12'33 |
V1M |
Front Runners De Paris |
M |
|
0 |
289 |
GOURMELON Frederic |
7h13'23 |
SEM |
As Plouguin |
M |
|
0 |
290 |
QUEMERE Ivan |
7h13'31 |
V1M |
Acs Cre String Wendel |
M |
|
0 |
291 |
FOUILLET Natacha |
7h13'37 |
V1F |
S/l Rcn Thouare mauves |
F |
|
0 |
292 |
MERCURIN Julien |
7h13'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
293 |
JOUEN Didier |
7h13'42 |
V3M |
S/l Athle Theix |
M |
2 V3M |
0 |
294 |
BELEY Francis |
7h13'43 |
V2M |
Fontenay Tresigny |
M |
|
0 |
295 |
PICOT Eric |
7h14'32 |
V2M |
Adn Noyal Pontivy |
M |
|
0 |
296 |
GUILLEMOT Anthony |
7h14'32 |
SEM |
S/l Rl Pontivy |
M |
|
0 |
297 |
DEMARTY Aldric |
7h14'38 |
SEM |
La Vaillante Course A Pie |
M |
|
0 |
298 |
VIRAPIN Stevie |
7h14'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
299 |
KERNEIS Stephane |
7h15'02 |
V1M |
|
M |
|
0 |
300 |
SCLEAR Gilles |
7h16'59 |
V2M |
Hermine Sports Nature Ker |
M |
|
0 |
301 |
BOUQUIN Frederic |
7h17'07 |
V1M |
|
M |
|
0 |
302 |
QUERE Regis |
7h17'13 |
SEM |
Team Trail Mevennais |
M |
|
0 |
303 |
RIGOLLE Sebastien |
7h18'25 |
V1M |
S/l Ac Merdrignac |
M |
|
0 |
304 |
LEVREL Denis |
7h18'54 |
V3M |
Passion Running Goven |
M |
3 V3M |
0 |
305 |
KALLAS Flavie |
7h19'06 |
V1F |
|
F |
|
0 |
306 |
FASSEL Bruno |
7h19'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
307 |
LOZACHMEUR Erwan |
7h19'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
308 |
GIBAULT Vincent |
7h19'44 |
V1M |
As Plouguin |
M |
|
0 |
309 |
MORVAN Agnes |
7h19'44 |
V1F |
As Plouguin |
F |
|
0 |
310 |
BOUTEC William |
7h19'47 |
SEM |
Aven Belon Aventures |
M |
|
0 |
311 |
BARANGER Christelle |
7h20'23 |
V1F |
|
F |
|
0 |
312 |
VERLIN Thierry |
7h21'18 |
V2M |
Tuta |
M |
|
0 |
313 |
LE LAY Renaud |
7h22'24 |
SEM |
Running And Trail Douessi |
M |
|
0 |
314 |
LE GALL Mickael |
7h22'25 |
SEM |
Plouguin Rtd |
M |
|
0 |
315 |
LUCAS David |
7h23'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
316 |
MEYNIER Loic |
7h23'46 |
SEM |
Athletic Pont rean |
M |
|
0 |
317 |
LEVREL Cedric |
7h25'50 |
V1M |
|
M |
|
0 |
318 |
BLUTEAU Sebastien |
7h25'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
319 |
BLUTEAU Nadege |
7h25'53 |
V1F |
|
F |
|
0 |
320 |
QUINQUENEL Benoit |
7h26'08 |
V1M |
Usvern Athletisme |
M |
|
0 |
321 |
MERGOUM Jawad |
7h26'09 |
V1M |
|
M |
|
0 |
322 |
BOURRIGAN Francois |
7h26'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
323 |
ESPERT Lucien |
7h26'39 |
V3M |
|
M |
|
0 |
324 |
PROUTIERE Damien |
7h26'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
325 |
DEBOSSE Eric |
7h27'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
326 |
NEVEU Jeremie |
7h27'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
327 |
GUIMARD Christophe |
7h27'49 |
V1M |
Agile Talon |
M |
|
0 |
328 |
CUCHARD Lionel |
7h28'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
329 |
PAPIN Jean francois |
7h28'49 |
SEM |
Ca Morcenx |
M |
|
0 |
330 |
SANQUER Sandrine |
7h30'14 |
V1F |
Sc Orvault |
F |
|
0 |
331 |
SANQUER Stephane |
7h30'16 |
V1M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
332 |
PAUGAM Nicolas |
7h30'56 |
V1M |
Pac Mac |
M |
|
0 |
333 |
FONTY Fabrice |
7h31'05 |
V1M |
|
M |
|
0 |
334 |
JAOUEN Jimmy |
7h31'06 |
V1M |
Courir A Bourg Blanc |
M |
|
0 |
335 |
LABEYRIE Sebastien |
7h31'08 |
V1M |
Trailleurs De La Grenouil |
M |
|
0 |
336 |
BARET Didier |
7h31'20 |
SEM |
Pas Presses |
M |
|
0 |
337 |
LE FELL Jeanlou |
7h32'35 |
V2M |
Les Lutins Du Cranou |
M |
|
0 |
338 |
LE GLEAU Valerie |
7h32'36 |
V2F |
Les Lutins Du Cranou |
F |
|
0 |
339 |
GUEHENNEC Christian |
7h32'48 |
V2M |
Scorff Team |
M |
|
0 |
340 |
DOREAU Yann |
7h32'58 |
SEM |
|
M |
|
0 |
341 |
GUERNIGOU Jean yves |
7h33'05 |
V2M |
S/l Club Sportif De Betto |
M |
|
0 |
342 |
VILETTE Theo |
7h33'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
343 |
GRAILLOT Sebastien |
7h33'06 |
SEM |
Bref Je Fais Du Trail |
M |
|
0 |
344 |
GUEGUEN Karen |
7h33'18 |
V1F |
Courir A Chateaulin |
F |
|
0 |
345 |
LE BRIS Jean yves |
7h34'37 |
V3M |
Guipavas Oxygene Team Gui |
M |
|
0 |
346 |
LEPAGE Jean marc |
7h34'45 |
V2M |
Wildteam Triathlon |
M |
|
0 |
347 |
LE GAC Marie cecile |
7h34'48 |
V1F |
Trecobat |
F |
|
0 |
348 |
SOULAIGRE Eddy |
7h34'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
349 |
SOULAIGRE Julien |
7h34'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
350 |
MADOUAS Yann |
7h34'49 |
V2M |
Trecobat |
M |
|
0 |
351 |
OLIVIER Yolande |
7h34'50 |
V3F |
Scorff Team |
F |
|
0 |
352 |
STEPHAN Marion |
7h34'52 |
SEF |
Humblezh |
F |
|
0 |
353 |
PANNETIER Francois |
7h35'49 |
SEM |
|
M |
|
0 |
354 |
QUERE Nicolas |
7h35'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
355 |
NEVEU Eugenie |
7h36'13 |
SEF |
S/l Cmo Bassens |
F |
|
0 |
356 |
LARSONNEUR Kevin |
7h36'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
357 |
ADAM Steve |
7h36'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
358 |
OGOR Gerard |
7h36'42 |
V2M |
Courir A Sizun |
M |
|
0 |
359 |
AUTRET Estelle |
7h37'26 |
V1F |
|
F |
|
0 |
360 |
AUTRET Richard |
7h37'26 |
V1M |
|
M |
|
0 |
361 |
GRACIN Philippe |
7h37'32 |
V2M |
Faw |
M |
|
0 |
362 |
PHAM MINH Karine |
7h37'42 |
V1F |
Asc Cormaris Triathlon At |
F |
|
0 |
363 |
LANGELEZ Olivier (Bel) |
7h38'14 |
V1M |
Cs Dyle |
M |
|
0 |
364 |
FOUILLET Pascal |
7h38'55 |
V1M |
Stade Lavallois |
M |
|
0 |
365 |
SERODON Didier |
7h39'01 |
V2M |
|
M |
|
0 |
366 |
PIRIOU Mickael |
7h39'21 |
V1M |
Courir A Saint Divy |
M |
|
0 |
367 |
LE LAMER Sebastien |
7h39'21 |
V1M |
Oxygene Plouneventer |
M |
|
0 |
368 |
COLLET Emmanuel |
7h39'29 |
V2M |
|
M |
|
0 |
369 |
AUPIED Jean michel |
7h39'45 |
V2M |
Mill Pattes Vitre |
M |
|
0 |
370 |
LOUVIER Jerome |
7h39'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
371 |
LANGLOIS Julien |
7h40'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
372 |
FOUILLET Etienne |
7h40'20 |
V1M |
Cac Corps Nuds |
M |
|
0 |
373 |
KERAUTRET Yoran |
7h40'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
374 |
RAPHALEN Anthony |
7h40'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
375 |
HELIES Patrick |
7h41'17 |
V2M |
Logonna Sport Nature |
M |
|
0 |
376 |
GUENGANT Franck |
7h41'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
377 |
MAUDUIT Arnaud |
7h41'57 |
V1M |
S/l Ac St Gratien sannois |
M |
|
0 |
378 |
MARTOT Stephane |
7h41'57 |
V2M |
S/l Ac St Gratien sannois |
M |
|
0 |
379 |
AYINA Ludos herve |
7h42'20 |
V2M |
|
M |
|
0 |
380 |
AUBERT DE VINCELLES Arnaud |
7h42'31 |
V1M |
Vo2 Rives De Seine |
M |
|
0 |
381 |
GARNIER Jean francois |
7h43'56 |
V2M |
Cap Asrochecorbon |
M |
|
0 |
382 |
BELANGER Isabelle (Bel) |
7h44'14 |
V2F |
Pegase Frso Abso Bvos Iof |
F |
|
0 |
383 |
SEMINEL Denis |
7h44'22 |
V3M |
|
M |
|
0 |
384 |
CASTELLANI Eric |
7h44'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
385 |
GUYONVARCH Marc |
7h45'31 |
V1M |
Guipavas Oxygene |
M |
|
0 |
386 |
CASELLINO Matthieu |
7h45'41 |
SEM |
Cormaris |
M |
|
0 |
387 |
COTTEN Stephane |
7h45'41 |
V1M |
Asc Cormaris Triathlon At |
M |
|
0 |
388 |
HAMELIN Jerome |
7h45'59 |
SEM |
Cormaris |
M |
|
0 |
389 |
RIOUAL Emmanuelle |
7h46'09 |
V1F |
Agile Talon |
F |
|
0 |
390 |
GIBOUIN Emilie |
7h47'01 |
SEF |
Entente Des Mauges |
F |
|
0 |
391 |
DELAGE Sebastien |
7h47'38 |
V1M |
Courir A Saint Divy |
M |
|
0 |
392 |
LE DOEUFF Maxime |
7h48'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
393 |
PHAM MINH Chuong |
7h48'36 |
V1M |
Asc Cormaris Triathlon At |
M |
|
0 |
394 |
FOUILLET Karine |
7h48'38 |
V2F |
|
F |
|
0 |
395 |
LECOQ Frederic |
7h49'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
396 |
LATUILIERE Didier |
7h49'56 |
V1M |
Front Runners De Paris |
M |
|
0 |
397 |
CHELLE Thierry |
7h52'50 |
V2M |
S/l Ac St Gratien sannois |
M |
|
0 |
398 |
LE PHILIPPE Patrick |
7h54'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
399 |
LE LAZ Christophe |
7h54'00 |
SEM |
Team Calvis |
M |
|
0 |
400 |
LE BOT Florent |
7h54'00 |
V1M |
C Trail |
M |
|
0 |
401 |
FABIUS Joel |
7h54'00 |
V3M |
S/l Chateauneuf Athle |
M |
|
0 |
402 |
GOUEZIN Christian |
7h55'52 |
V3M |
Guipavas Oxygene |
M |
|
0 |
403 |
CHICHERY Jerome |
7h55'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
404 |
LE BRIS Olivier |
7h55'59 |
SEM |
Courir A Bourg Blanc |
M |
|
0 |
405 |
MAUGER Stephane |
7h56'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
406 |
PILLENIERE Sophie |
7h57'32 |
V2F |
Entente Des Mauges |
F |
|
0 |
407 |
LENOIR Benoit |
7h57'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
408 |
RONDEAU Jerome |
7h57'33 |
V1M |
Asce Mutuelles Du Mans A |
M |
|
0 |
409 |
CHOLVIN Jean bernard |
7h57'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
410 |
HELLA Charles |
7h58'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
411 |
ONILLON Vincent |
7h58'48 |
V1M |
Running And Trail Douessi |
M |
|
0 |
412 |
INSOGNA Francois |
7h59'39 |
SEM |
Plcb Les Cavaleurs |
M |
|
0 |
413 |
LORETTE Nicolas |
7h59'40 |
V1M |
Sti |
M |
|
0 |
414 |
LORRE Stephane |
8h00'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
415 |
OLLIVIER Lenaick |
8h00'59 |
V1F |
|
F |
|
0 |
416 |
CROUZET Thierry |
8h01'00 |
V2M |
|
M |
|
0 |
417 |
ROUAUD Gwellawen |
8h01'17 |
ESM |
|
M |
1 ESM |
0 |
418 |
GODART Katia |
8h01'49 |
V1F |
Assl Cap |
F |
|
0 |
419 |
WERQUIN Tony |
8h02'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
420 |
MERLIN Jean loic |
8h03'02 |
V1M |
|
M |
|
0 |
421 |
DE CASTRO FARIA Paulo |
8h03'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
422 |
BONSERGENT Regis |
8h03'26 |
V1M |
Adrenateam |
M |
|
0 |
423 |
DOREAU Samy |
8h04'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
424 |
BOGGINI Mathieu |
8h04'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
425 |
CANZILLON Stephane |
8h05'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
426 |
POTIER Yannick |
8h05'30 |
V2M |
Trailer D Armor |
M |
|
0 |
427 |
MARSOLLIER Fabrice |
8h06'08 |
V1M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
428 |
DALLEMAGNE Frederic |
8h07'54 |
V2M |
S/l Ac St Gratien sannois |
M |
|
0 |
429 |
BODERE Erwan |
8h08'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
430 |
FOURNEL Nicolas |
8h08'36 |
SEM |
|
M |
|
0 |
431 |
LEPAGE Christophe |
8h08'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
432 |
FOUILLET Mathilde |
8h09'58 |
V1F |
S/l Stade Lavallois |
F |
|
0 |
433 |
DE CASTRO FARIA Laure |
8h09'58 |
V1F |
S/l Stade Lavallois |
F |
|
0 |
434 |
CAVAREC Nicolas |
8h11'50 |
SEM |
Team Trail Mevennais |
M |
|
0 |
435 |
REPTIN Bertrand |
8h11'59 |
V3M |
Team Barly80 |
M |
|
0 |
436 |
OUARY Christian |
8h12'21 |
V2M |
Ua Canton De Savenay |
M |
|
0 |
437 |
DONNART Georges |
8h12'38 |
V3M |
Defi Matthieu Craff /cour |
M |
|
0 |
438 |
LACHARD Thibault |
8h13'10 |
SEM |
Rennes Triathlon |
M |
|
0 |
439 |
LEFEBVRE Jerome |
8h14'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
440 |
VOLEAU Guillaume |
8h16'06 |
SEM |
|
M |
|
0 |
441 |
MANASSERE Aurelien |
8h16'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
442 |
LE MAO Damien |
8h19'35 |
SEM |
Courir A Bourg Blanc |
M |
|
0 |
443 |
ALTHAUS Sebastien |
8h24'44 |
V1M |
Les Sportifs Malouins |
M |
|
0 |
444 |
BOUCHET Bruno |
8h25'40 |
V2M |
Atscaf 79 |
M |
|
0 |
445 |
MARCHESSEAU Vincent |
8h28'05 |
V1M |
Sport Nature Bourgueilloi |
M |
|
0 |
446 |
CONCLOIS Christophe |
8h28'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
447 |
LANVIN Jerome |
8h29'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
448 |
NICLOT Ronan |
8h29'06 |
V2M |
Sc Orvault |
M |
|
0 |
449 |
LE FLOCH Elisabeth |
8h30'16 |
V1F |
Je Cours A Rennes |
F |
|
0 |
450 |
PINEAU Jean noel |
8h30'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
451 |
GONDET Sebastien |
8h30'17 |
V1M |
Les Sportifs Malouins |
M |
|
0 |
452 |
MINOUX Christelle |
8h30'18 |
V1F |
As Pommeret |
F |
|
0 |
453 |
REYMOND Pascal |
8h32'25 |
V2M |
|
M |
|
0 |
454 |
GABORIT Brice |
8h32'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
455 |
LEFRANC Jerome |
8h32'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
456 |
NAMBOT Thierry |
8h32'26 |
V2M |
|
M |
|
0 |
457 |
BAINSON Antoine |
8h35'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
458 |
SANCHEZ Vincent |
8h39'34 |
SEM |
Courir A Saint Divy |
M |
|
0 |
459 |
GRILLON Guillaume |
8h42'05 |
V1M |
|
M |
|
0 |
460 |
NONNOTTE Philippe |
8h50'29 |
V1M |
Les Cavaleurs Plmcb Brest |
M |
|
0 |