English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-08 - Trail des légendes de Brocéliande 52km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des légendes de Brocéliande 52km - 2019 : classement des 413 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Chalmel Philippe 03:55:44 M45 Courir A DOL M 0
2 Cougnaud Julien 03:59:41 M35 AC Roche SUR Yon M 0
3 Martin Mikael 04:00:20 M35 Run and Bike Petit Mars M 0
4 Morin Sylvain 04:08:27 M45 Team Endurance Shop Sa... M 0
5 Conce Eric 04:11:17 M40 Saint Cyr Guer Athletisme M 0
6 Costuas Sylvain 04:13:43 M23 Courir SUR Brest M 0
7 Beaufils Florent 04:15:42 M23 Saint Briac Sur Mer M 0
8 Piques Valentin 04:19:53 M23 Semelles De Vent Bohars M 0
9 Le Caer Arnaud 04:24:02 M45 EA Pays de Broceliande M 0
10 Suppi Jerome 04:26:09 M35 Endurance Shop Lanester M 0
11 Cantin Frederic 04:29:17 M45 Plancoet Arguenon Running M 0
12 Gillie Remi 04:29:24 M23 Ceps Dinan Armor Triat... M 0
13 Le Boulch Gwenael 04:30:26 M40 Queven M 0
14 Calvez Benoit 04:31:43 M40 Endurance Shop Saint B... M 0
15 Coine Roland 04:32:03 M35 Pays de Landerneau Ath... M 0
16 Colas Christophe 04:32:10 M35 Saint Malo Sports Loisirs M 0
17 Guevel Stephane 04:32:44 M40 Pleumeur Bodou M 0
18 Meynard Alexandre 04:32:45 M23 Saint Malo M 0
19 Marechal Julien 04:36:00 M23 Entre Dunes et Bouchots M 0
20 Remacle Laurent 04:38:32 M35 Marche EN Famenne M 0
21 Thouement Stephane 04:39:05 M45 Aroma Celte M 0
22 Bidault Justin 04:40:36 M23 Trailer D Armor M 0
23 Legendre Pierre 04:41:40 M23 Comsic M 0
24 Lamy Jean Francois 04:41:42 M45 Saint Meen Le Grand M 0
25 Carmes Benoit 04:42:33 M35 Plouer Sur Rance M 0
26 Perron Lionel 04:42:40 M40 Courir A Guenin M 0
27 Le Roux Nicolas 04:43:11 M35 T02 BZH M 0
28 Thire Monnier Camille 04:43:52 W23 Mairie S. (Ft DE France) F 1ere F 0
29 L'Hermite Damien 04:44:05 M40 Semelles de Vent Bohars M 0
30 Gerard Guillaume 04:46:07 M23 Pays de Paimpol Athlet... M 0
31 Le Quere Anne Lise 04:47:03 W23 Team Audi Intersport F 2 F 0
32 Marole Loic 04:47:06 M45 M 0
33 Guillome Olivier 04:49:21 M35 Entre Dunes et Bouchots M 0
34 Guillome Emmanuel 04:49:21 M35 Asbr Bouguenais M 0
35 Bordier Marion 04:49:38 W23 Sobhisport Chartres F 3 F 0
36 Duval Fabien 04:49:49 M23 Pluguffan Footing M 0
37 Foure Pierre Marie 04:50:15 M23 PAR/ Endurance Shop Va... M 0
38 Lavigne Arnaud 04:52:36 M35 Huelgoat M 0
39 Toisoul Melanie 04:53:24 W35 Team Trail Bretagne F 4 F 0
40 Leffondre Pascal 04:55:27 M45 Plouer Sur Rance M 0
41 Gardize Mickael 04:56:12 M35 TO2 BZH M 0
42 Kapenkin Johan 04:56:24 M35 LE Rheu Ning M 0
43 Houstin Yoann 04:56:45 M35 AC Miniac M 0
44 Nadi Mehdi 04:56:47 M23 Kastell Trail Running M 0
45 Robo Stephane 04:59:04 M35 Noyal Pontivy M 0
46 Roquet Frederic 04:59:12 M40 VCS Betton M 0
47 Brielles Cedric 04:59:27 M23 US Saint Gilles M 0
48 Bigot Cyrille 04:59:55 M50 Saint Malo Sports Loisirs M 0
49 Le Moulec Damien 05:01:15 M23 Tri4Fun Lanester M 0
50 Gaignet Sebastien 05:01:54 M40 Saint Malo Sports Loisirs M 0
51 Le Gal Laurent 05:02:21 M45 Nivillac M 0
52 Vincent Delphine 05:02:29 W35 Team Endurance Shop Sa... F 5 F 0
53 Vigouroux Romain 05:03:25 M35 Rederien du CAP Sizun M 0
54 Bouan Antoine 05:03:43 M23 Plancoet Arguenon Running M 0
55 Bernard Alexandre 05:04:14 M40 UA Canton de Savenay M 0
56 Buffet Nicolas 05:04:31 M35 Gourin Triathlon M 0
57 Le Feuvre Alan 05:06:04 MU23 Plougasnou M 0
58 Dehais Thierry 05:09:04 M55 L Endurance Team Aventour M 0
59 Hascoet Sylvie 05:09:38 W40 Manouvellevoiture COM F 6 F 0
60 Butstraen Frederic 05:11:05 M35 Bruz M 0
61 Denis Sebastien 05:11:10 M40 Courir A Chavagne M 0
62 Pavoine Bruno 05:11:24 M45 Athletic Pont Rean M 0
63 Hemon Steven 05:11:24 M40 Athletic Pont Rean M 0
64 Fave Johann 05:11:37 M35 Rance Jogging M 0
65 Levillain Franck 05:11:59 M35 Argentan M 0
66 Le Magueresse Marc 05:12:45 M40 Rennes Running M 0
67 Jezequel Romain 05:15:20 M35 AS Orange Cesson M 0
68 Le Moal Julien 05:16:56 M35 Coueron M 0
69 Adrien Antoine 05:17:05 M35 Team Shanounelle M 0
70 Robo Franck 05:17:53 M35 les Ptits Doudous Nantais M 0
71 Garault Kristen 05:18:02 M40 Entre Dunes et Bouchots M 0
72 Kervadec Sylvain 05:18:22 M40 AS Orange Labs / Sens ... M 0
73 Thabuis Jerome 05:18:50 M40 Ploemel M 0
74 Etcheverry Alain 05:18:55 M35 Saint Malo Sports Loisirs M 0
75 Piron Karl 05:19:34 M35 Brusvily M 0
76 Nivet Jean Claude 05:20:12 M45 Trail de Guerledan M 0
77 Le Goff Pascal 05:20:31 M50 Fleche Guissenienne M 0
78 Guyomarch Mickael 05:20:49 M40 Plougonven M 0
79 Pape Jeremy 05:20:52 M23 Landivisiau M 0
80 Dufeil Cedric 05:21:18 M40 Amicale Pompiers Saint... M 0
81 Mercier Pascal 05:21:20 M40 Brasparts M 0
82 Fournaise Thomas 05:21:41 M35 Campbon M 0
83 Penn Yann 05:22:38 M23 Courir A Morlaix M 0
84 Quere Jeremie 05:24:32 M40 LA Joie de Courir Plab... M 0
85 Basset Dominique 05:24:39 M50 Plerin M 0
86 Bonavita Francois 05:24:51 M23 Reze M 0
87 Turpin Antoine 05:27:22 M40 Tcval M 0
88 Cariou Anthony 05:27:23 M23 Kervignac M 0
89 Quignon Erwan 05:28:33 M23 Quedillac M 0
90 Delacourt Cyrille 05:29:15 M23 Ploudalmezeau M 0
91 Eveno Lionel 05:29:36 M55 Saint Malo Sports Loisirs M 0
92 Briens Julien 05:29:50 M35 S/L Union Athletique C... M 0
93 Chopin David 05:30:14 M40 Hermine Sport Nature K... M 0
94 Fouchard Guillaume 05:30:18 M40 Rennes M 0
95 Get Yannick 05:30:28 M40 Asspr M 0
96 Le Masson Anthony 05:30:32 M40 S/L CAS Inguiniel M 0
97 Martin Franck 05:31:11 M50 Granit Running 22 M 0
98 Lefeuvre Michael 05:32:31 M45 Broceliande Aventure 35 M 0
99 Rocher Gwilherm 05:32:49 M40 Perfect Trail M 0
100 Kervizic Kevin 05:32:58 M23 Nantes M 0
101 Pustoc'H Olivier 05:32:58 M35 Melgven M 0
102 Tillon Cedric 05:33:20 M35 Saint Malo Sports Loisirs M 0
103 Dubois Glenn 05:34:15 M23 Hillion M 0
104 Dufour Florian 05:34:59 M23 Guecelard M 0
105 Galardon Cyrille 05:35:01 M35 Savigny Athletisme 91 M 0
106 Cudennec Bertrand 05:35:01 M45 EA Pays de Broceliande M 0
107 Pennamen Jean Pierre 05:35:02 M50 Rederien du CAP Sizun M 0
108 Cornea Jonathan 05:35:45 M23 Xrun M 0
109 Le Boudouil Stephane 05:36:21 M50 les Foulees de Cleguer M 0
110 Danin Maxime 05:38:13 M35 Baud M 0
111 Jacob Emmanuelle 05:38:18 W23 Asso Fanch Rider Trail F 7 F 0
112 Delaroche Hugo 05:40:33 M23 EA Pays de Broceliande M 0
113 Jandon Jocelyn 05:41:19 M35 Lady Moving Ploermel M 0
114 Lorret Vincent 05:42:24 M45 Montreuil Le Gast M 0
115 Tregoat Mickael 05:43:17 M40 Team Cave M 0
116 Delaire Alexis 05:44:37 M55 CS Garnison Rennes M 0
117 Courtel Florent 05:45:13 M23 Le Minihic Sur Rance M 0
118 Heurtault Philippe 05:45:47 M50 Change M 0
119 Toudic Gilbert 05:47:08 M50 Team Trail Bretagne M 0
120 Stephan Gaetan 05:47:08 M23 Quimper M 0
121 Le Gal Aurelien 05:47:37 M35 LA Gacilly M 0
122 Le Hello Mathias 05:49:13 M50 Alencon Trail M 0
123 Potier Jacky 05:49:34 M40 Trailer D Armor M 0
124 Derouet Nicolas 05:49:50 M23 Bruz M 0
125 Herault Mikael 05:50:05 M35 Foulees Pluvignoises M 0
126 Gortais Pascal 05:50:24 M50 EA Pays de Broceliande M 0
127 Dasse Marc 05:51:36 M50 S/L Free Run M 0
128 Person Nicolas 05:51:43 M35 Breal Sous Montfort M 0
129 Beignon Stephane 05:52:43 M45 Courir A Corps Nuds M 0
130 Simon Sebastien 05:52:43 M40 Courir A Corps Nuds M 0
131 Brunel Valerian 05:53:01 M45 Heric M 0
132 Loux Mathieu 05:53:13 M35 Rennes M 0
133 Gouget Nicolas 05:53:26 M35 Laignelet M 0
134 Esnault David 05:53:44 M40 S/L AC Haute Vilaine M 0
135 Gicquiaux Olivier 05:54:37 M45 Snrv M 0
136 Maillard Alain 05:55:14 M45 Joggueurs du Val de SEE M 0
137 Souvestre Pascal 05:55:33 M50 Sojasun Aventure M 0
138 Bertrand Jean Pierre 05:55:34 M45 Lamballe M 0
139 Puissant Julien 05:55:59 M35 les Coureurs de L AFF M 0
140 Gaudiche Christophe 05:56:02 M45 Pati Run M 0
141 Jaffres Erwan 05:56:02 M23 Team Pati Run M 0
142 Felin Mael 05:56:02 M35 Pati Run M 0
143 Lorant Patrice 05:56:04 M45 Trail de Guerledan M 0
144 Chauvel Nicolas 05:56:36 M23 Roeze Sur Sarthe M 0
145 Aulnette Arnaud 05:56:37 M35 Bedee M 0
146 Lucas Jean Pierre 05:56:38 M45 Rance Jogging M 0
147 Le Mons Thomas 05:56:41 M35 Broceliande Aventure 35 M 0
148 Fertillet Romain 05:56:57 M23 Chateaugiron Triathlon M 0
149 Pome Baudres Damien 05:57:12 M35 Irreville M 0
150 Le Mener Stephane 05:57:28 M35 Team du Pelem M 0
151 Rondineau Arnaud 05:57:40 M23 Ste Pazanne M 0
152 Clement Jean Marie 05:57:41 M35 Kervignac M 0
153 Bogard Alain 05:57:41 M55 L Hermitage M 0
154 Planchenault Christophe 05:58:24 M45 Appel D Aire M 0
155 Chardonnal Francois Xavier 05:58:58 M23 Alencon Trail M 0
156 Tual Olivier 06:00:36 M40 Cslgtv Chateaulin M 0
157 Gaudin Pierre Alexandre 06:00:52 M23 Plescop M 0
158 Rivoallan Denis 06:01:07 M50 Plourivo M 0
159 Grall Nadine 06:01:18 W45 Kastell Trail Running F 8 F 0
160 Plantec Daniel 06:01:18 M50 Rederien Plougoulm M 0
161 Puissant Gabriel 06:01:26 M23 Saint Meen Le Grand M 0
162 Adkins Kevin 06:01:26 M23 Saint Meen Le Grand M 0
163 Le Joly Dominique 06:01:39 M50 Lannion M 0
164 Begoc Eddy 06:02:57 M35 Locmaria Plouzane M 0
165 Le Gouallec Arnaud 06:04:05 M45 Foullees de Cleguer M 0
166 Simon Laurent 06:04:33 M35 ADN Noyal Pontivy M 0
167 Le Mercier Michel 06:04:34 M45 ADN Noyal Pontivy M 0
168 Graindorge Guillaume 06:05:09 M23 Lijngolsheim M 0
169 Le Nouvel Fabien 06:06:45 M23 Plaintel Aventure M 0
170 Corre Florence 06:07:17 W50 Saint Malo Sports Loisirs F 9 F 0
171 Seguin Denis 06:07:17 M55 Granit Running 22 M 0
172 Dagnet Claire 06:07:35 W35 Locmaria Plouzane F 10 F 0
173 Caillault Eric 06:08:07 M50 Pace M 0
174 Renaud Aurelien 06:08:08 M35 Nantes M 0
175 Berthelot Elliot 06:08:25 M23 Saint Sebastien Sur L... M 0
176 Roussigne Frederic 06:09:04 M23 US Liffre M 0
177 Gicquiaux Cecile 06:09:08 W45 Snrv F 11 F 0
178 Jehanno Yann 06:09:33 M40 Pluneret M 0
179 Pautonnier Justin 06:09:53 M23 Alencon M 0
180 Le Guedard Bouexiere Emilie 06:10:05 W35 LA Vaillante Saint Brieuc F 12 F 0
181 Buffet Jean Yves 06:10:36 M55 Transport Gelin M 0
182 Galerne Christophe 06:11:29 M35 S/L E. de Chartres de ... M 0
183 Graignic Jonathan 06:11:30 M23 Foulees Pluvignoises M 0
184 Delente Didier 06:11:31 M45 Alencon Trail M 0
185 Demarty Aldric 06:11:34 M35 LA Vaillante Saint Brieuc M 0
186 Leroux Patricia 06:11:51 W50 Rosporden Oxygene F 13 F 0
187 Pouliquen Dominique 06:11:52 M55 Rosporden M 0
188 Thirard Blondel Julien 06:12:39 M23 Brece M 0
189 Gernigon Yannick 06:12:44 M45 Breal Sous Montfort M 0
190 Lamarre Agnes 06:12:44 W45 Triathlon Bigouden Tea... F 14 F 0
191 Morvan Jean Philippe 06:12:58 M50 Trotterien Landi M 0
192 Le Goue Eric 06:13:04 M35 Guichen M 0
193 Ruaudel Bertrand 06:13:55 M35 les Joggers du Couesnon M 0
194 Petipas Maryse 06:14:39 W40 Dinge F 15 F 0
195 Hureau Ivanne 06:15:09 W23 LE Cloitre Saint Thego... F 16 F 0
196 Nogues Vincent 06:16:20 M35 AS Orange Pressee M 0
197 Jacobert Jeremy 06:16:30 M23 Orange Pressee M 0
198 Laignel Alexis 06:16:31 M35 Orange Pressee M 0
199 Gangloff Etienne 06:17:09 M40 Advevan Sport Nature M 0
200 Le Borgne Frederic 06:17:09 M23 Courir A Saint AVE M 0
201 Penhoet David 06:17:27 M45 UA Canton de Savenay M 0
202 Riot Mikael 06:17:27 M23 UA Canton de Savenay M 0
203 Leroux Mickael 06:17:38 M35 Chailland M 0
204 Aubry Gildas 06:17:38 M40 Cuille M 0
205 Clermont Mickael 06:18:03 M45 Saint Aubin D Aubigne M 0
206 Leduc Samuel 06:18:32 M23 Le Cloitre Saint Theg... M 0
207 Harivel Alex 06:18:54 M23 Argentan M 0
208 Guinement Regis 06:18:54 M35 Orange Pressee M 0
209 Czulinski David 06:19:07 M40 Nantes M 0
210 Cherel Christelle 06:19:10 W45 Saint Malo Sports Loisirs F 17 F 0
211 Waisse Eric 06:19:13 M45 CAP Cintre M 0
212 Moussion Olivier 06:19:21 M35 Vern Sur Seiche M 0
213 Poivet Steve 06:19:52 M35 LA Joie de Courir Plab... M 0
214 Morvan Christophe 06:19:52 M40 Saint Derrien M 0
215 Chesnin Sylvain 06:19:52 M50 Snrv M 0
216 Adem Larbi 06:19:55 M23 Quimper M 0
217 Martin Sebastien 06:20:17 M23 Saint Yvi M 0
218 Hubert Patrick 06:20:44 M40 les Copains Coureurs Q... M 0
219 Gautier David 06:20:53 M35 Le Kremlin Bicetre M 0
220 Turban Sebastien 06:24:33 M40 Trailer D Armor M 0
221 Chevallier Sylvie 06:24:46 W45 Alencon Trail F 18 F 0
222 Urien Jean Pierre 06:24:46 M50 Mauron M 0
223 Camus Denis 06:25:14 M45 AMA/Cap Pour la VIE M 0
224 Gautier David 06:25:30 M35 S/L US Laval M 0
225 Gregoire Emmanuel 06:25:52 M45 Plumaugat M 0
226 Baudouin Thomas 06:26:01 M40 Rbpm M 0
227 Taveau Christophe 06:26:04 M50 Rbpm M 0
228 Thiec Philippe 06:26:40 M50 Saint Thurien M 0
229 Baudrier Vincent 06:26:42 M35 Melesse M 0
230 Sutre Franck 06:26:43 M50 Vitre M 0
231 Nestorine Manuel 06:26:45 M50 Rance Jogging M 0
232 Legrand Christophe 06:26:47 M40 US Change M 0
233 Poitou Sylvain 06:26:49 M40 Quimper Footing Loisirs M 0
234 Dreano Samuel 06:27:14 M35 Saint Aubin Du Pavail M 0
235 Ascoet Frederic 06:27:28 M40 Pouldergat M 0
236 Corduan Isabelle 06:27:42 W50 AS Pommeret F 19 F 0
237 Perron Marc 06:28:06 M40 Courir A Guenin M 0
238 Sebastien Daniel 06:28:26 M35 Orbec M 0
239 Vignais Nicolas 06:28:30 M35 Team Cave M 0
240 Planson Sebastien 06:28:47 M45 Ploemeur M 0
241 Morvan Steven 06:28:48 M40 M 0
242 Riou Steve 06:29:50 M45 Rance Jogging M 0
243 Brigant Yann 06:29:50 M45 Rance Jogging M 0
244 Jaffrezic Camille 06:30:06 W23 Racing Club Nantais F 20 F 0
245 Quer Gwenael 06:30:16 M40 SC Orvault M 0
246 Morgant Marvin 06:30:34 M23 Lorient M 0
247 Rapicault Mathieu 06:30:42 M35 Souille M 0
248 Le Bellego Erwan 06:30:58 M45 Rance Jogging M 0
249 Gautier Anthony 06:31:08 M35 Saint Domineuc M 0
250 Delatouche Denise 06:31:22 W65 Talensac Running F 21 F 0
251 Gautier Audrey 06:31:33 W35 Courir A Tinteniac Que... F 22 F 0
252 Sonnois Edouard 06:31:45 M40 Pace M 0
253 Hubert Vincent 06:31:59 M40 les Joggers du Couesnon M 0
254 Lagreve Stephane 06:32:18 M45 les Foulees Saint Aubin M 0
255 Brard Eric 06:32:34 M50 Alencon Trail M 0
256 Helie Yohann 06:32:50 M35 Bailleul M 0
257 Carcouet Romain 06:32:55 M40 Sille Le Guillaume M 0
258 Guernigou Jean Yves 06:33:10 M55 S/L Club Sportif de Be... M 0
259 Guegan Ann Katell 06:33:14 W40 Granit Running 22 F 23 F 0
260 Delin Maxime 06:33:26 M23 Brest M 0
261 Lardoux Yvonnick 06:34:06 M50 Courir A Tinteniac Que... M 0
262 Durondeau Jeremy 06:34:10 M23 Pleumrun M 0
263 Toutain Samuel 06:34:10 M40 Pleumrun M 0
264 Cutte Mickael 06:34:10 M35 Pleumrun M 0
265 Gauthier Marc 06:34:11 M45 Courir A Tinteniac Que... M 0
266 Larhantec Yann 06:34:23 M35 Plougonven M 0
267 Ehouarne Philippe 06:36:33 M45 Foulees de Cleguer M 0
268 Monnier Arnaud 06:36:44 M45 Courir AU ROC M 0
269 Huby Mickael 06:36:55 M40 Langueux M 0
270 Sohier Stephane 06:37:07 M50 Trail Running Girona M 0
271 Louedoc Gwenoline 06:37:17 W50 Fleche Guissenienne F 24 F 0
272 Binois Jean Michel 06:37:26 M55 Allonnes M 0
273 Gitton Virginie 06:37:32 W40 Endurance Shop Renault... F 25 F 0
274 Le Goff Anthony 06:37:33 M40 Endurance Shop Renault... M 0
275 Tassart Helene 06:37:41 W35 AS Marck F 26 F 0
276 Le Gouevec Anthony 06:37:52 M23 Guipavas Oxygene M 0
277 Roudaut Philippe 06:38:31 M40 Hermine Sport Nature K... M 0
278 Oliveau Wilfried 06:39:47 M23 Alencon Trail M 0
279 Marie Helene 06:39:47 W23 AS Champfremont/Alenco... F 27 F 0
280 Gillet Kyllian 06:40:07 MU23 Bruz M 0
281 Vandenbeuck Didier 06:41:01 M45 Rennes Running/Acigne ... M 0
282 Billon Walter 06:41:27 M45 Wallabis M 0
283 Lauret Bruno 06:42:56 M40 Vitre M 0
284 Chevalier Richard 06:43:04 M35 Bedee M 0
285 Houerrou Frederic 06:43:06 M23 Bedee M 0
286 Fouillet Etienne 06:43:24 M40 CAC Corps Nuds M 0
287 Larmet Fabrice 06:43:37 M50 AC Plescop M 0
288 Rattier Christelle 06:43:41 W50 SC Orvault F 28 F 0
289 Lebeurier Camille 06:43:49 M23 Rennes M 0
290 Canet Michel 06:43:52 M55 Alencon Trail M 0
291 Lemasson Sabrina 06:44:20 W35 les Wallabis F 29 F 0
292 Achard Eric 06:44:20 M40 les Wallabis M 0
293 Coent Erwan 06:44:55 M40 Plouneour Trez M 0
294 Craignou Jean Pierre 06:47:04 M55 Granit Running 22 M 0
295 Rouille Amelie 06:47:14 W35 29 Team F 30 F 0
296 Lardoux Serge 06:47:16 M50 Advevan Sport Nature M 0
297 Etienne Frederic 06:47:39 M35 Guer M 0
298 Benech Sylvie 06:48:18 W55 LA Vaillante Saint Brieuc F 31 F 0
299 Neveux Jerome 06:48:21 M45 S/L AC Haute Vilaine M 0
300 Latorre Jeremy 06:48:21 M23 Servon Sur Vilaine M 0
301 Lacroix Vincent 06:48:56 M40 Osse Sport Nature M 0
302 Meret Ronald 06:49:31 M40 L Endurance Team Aventour M 0
303 Le Du Arnaud 06:49:46 M45 Saint Pierre Nature M 0
304 Le Collen Laurent 06:50:32 M50 Guipavas Oxygene M 0
305 Binet Yoann 06:50:50 M40 Joggueurs du Val de SEE M 0
306 Lotout Gwenael 06:51:11 M35 Team du Pelem M 0
307 Morvan Loic 06:51:11 M35 Osse Sport Nature M 0
308 Pochic Philippe 06:52:13 M45 Melgven Aven Trail M 0
309 Tirel Alexis 06:52:32 M35 Romille M 0
310 Carof Valentin 06:52:37 M23 Pornichet M 0
311 Lacombe Ludovic 06:54:05 M40 Plourin Les Morlaix M 0
312 Fravalo Bertrand 06:54:55 M40 Sene M 0
313 Thomas Vincent 06:54:55 M45 Saint Ave M 0
314 Cocherie Jean Michel 06:55:17 M50 Saint Gilles M 0
315 Fourcin Jerome 06:55:31 M45 Saint Meloir Tout Court M 0
316 Besnard Michel 06:55:32 M40 Saint Coulomb M 0
317 Paugam Christophe 06:55:52 M45 Trotterien Landi M 0
318 Escartin Fabrice 06:55:52 M50 Trotterien Landi M 0
319 Rouault Aurelien 06:56:08 M23 Crevin M 0
320 Henry Benjamin 06:57:57 M23 Vitre M 0
321 Etienne Amelie 06:58:31 W23 Kastell Trail Running F 32 F 0
322 Thebault Olivier 06:58:31 M50 Baden M 0
323 Boisanfray Johan 06:58:32 M23 Saint Martin Des Champs M 0
324 Ribot Laurent 06:58:32 M23 Arconnay M 0
325 Lecler Denis 06:59:58 M50 Granville AC M 0
326 Ferchaud Herve 07:00:00 M45 CAP Cintre M 0
327 Le Mignot Damien 07:00:23 M35 Saint Helen M 0
328 Touze Gilles 07:01:07 M50 Courir AU ROC M 0
329 Louineau Kevin 07:01:08 M35 La Haie Fouassiere M 0
330 Le Jehan Anthony 07:01:18 M23 Courir A Ploumagoar M 0
331 Picot Eric 07:01:42 M50 ADN Noyal Pontivy M 0
332 Delonglee Ludovic 07:01:44 M45 Rbpm M 0
333 Le Barber Nicolas 07:01:55 M35 CAP Cintre M 0
334 Corcelle Benjamin 07:03:00 M40 S/L Cote de Jade Athle... M 0
335 Olivier Yolande 07:03:13 W60 Scorff Team F 33 F 0
336 Laurent Franck 07:03:31 M45 Lanvallay M 0
337 Wikart Frederic 07:03:42 M40 les Joggeurs du Val de... M 0
338 Gueguen Jean Pierre 07:04:13 M40 Osse Sport Nature M 0
339 Fonty Fabrice 07:04:41 M45 Endurance Loisir Plouay M 0
340 Seminel Denis 07:04:57 M65 Plerin M 0
341 Bourgeois Pascal 07:05:09 M60 L'Hermitage M 0
342 Lherbette Antoine 07:05:21 M23 Intersport Lanester M 0
343 Guehennec Christian 07:05:36 M55 Scorff Team M 0
344 Philippe Arnaud 07:05:52 M23 Saint Brieuc M 0
345 Gaubert Frederic 07:06:17 M35 Ussr M 0
346 Baron Romain 07:07:28 M35 Penguily M 0
347 Hirbec Nicolas 07:07:41 M23 Montreuil Le Gast M 0
348 Grenet Nathalie 07:08:13 W45 AC Plescop F 34 F 0
349 Philip Gaetan 07:08:30 M35 Courir A Pleyber M 0
350 Servais Alan 07:09:07 M23 Andouille M 0
351 Papillon Nicolas 07:09:07 M23 Etrelles M 0
352 Jeanne Loic 07:09:46 M40 les Joggers du Couesnon M 0
353 Pinot Stephane 07:09:46 M45 Joggers du Couesnon M 0
354 Chyra Laurent 07:09:46 M50 Joggers du Couesnon M 0
355 Lanique Eric 07:11:42 M50 Granit Running 22 M 0
356 Buisson Pierre 07:11:43 M50 Trebeurden M 0
357 Chestalain Arnaud 07:11:44 M23 Granit Running 22 M 0
358 Maho Yann 07:13:28 M40 Endurance Loisir Plouay M 0
359 Dacosta Paulo 07:15:53 M45 Entente Athletique Clu... M 0
360 Oszezypata Jerome 07:17:33 M40 Bajamont M 0
361 Bachelot Jean Jacques 07:17:43 M45 Asphalte Guipel M 0
362 Cantet Franck 07:19:06 M45 Courir A Lanester M 0
363 Dubois Valerie 07:19:27 W23 Louverne F 35 F 0
364 Coutard Jonathann 07:19:28 M23 Laval M 0
365 Gouin Jacques 07:21:35 M60 AS Orange Cesson/Trail... M 0
366 Fabius Sarah 07:22:49 W45 Saint Gilles F 36 F 0
367 Le Coadic Guillaume 07:23:33 M35 Bouguenais M 0
368 Drouelle Bertrand 07:23:34 M35 MIL Pattes Vitre M 0
369 Sellier Gilles 07:24:31 M60 JOG Bruz M 0
370 Martin Mickael 07:25:39 M23 Pleyber Christ M 0
371 Josse Michel 07:25:47 M50 Plescop M 0
372 Guy Jerome 07:27:28 M50 SII M 0
373 Caze Maxime 07:28:47 M23 Servon Sur Vilaine M 0
374 Papillon Anthony 07:28:48 M23 Servon Sur Vilaine M 0
375 Gouezin Christian 07:29:14 M55 Guipavas Oxygene M 0
376 Verney Yann 07:30:59 M45 Athle Theix M 0
377 Jouen Samuel 07:32:12 M40 Team Kalenji Saint Naz... M 0
378 Josset Valerie 07:32:35 W50 Asmb F 37 F 0
379 Durand Gregory 07:32:46 M40 Taule M 0
380 Desdoits Mael 07:32:46 M35 Nantes M 0
381 Daburon Olivier 07:35:14 M45 S/L AC Haute Vilaine M 0
382 Catrouillet Bertrand 07:38:12 M23 Landujan M 0
383 Guilchet Julien 07:38:19 M35 Tregunc M 0
384 Nilly Delphine 07:38:22 W40 Saint Malo Sports Loisirs F 38 F 0
385 Salmon Guillaume 07:38:28 M35 Saint Jean De Daye M 0
386 Vibert Geoffrey 07:38:30 M23 Brehal M 0
387 Fuster Greg 07:39:02 M35 Plouhinec M 0
388 Lambin Eric 07:39:07 M40 Languenan M 0
389 Vincent Patrice 07:39:51 M50 Saint Brandan M 0
390 Nouail Francoise 07:39:54 W45 Foulees de Cleguer F 39 F 0
391 Guillaume Christophe 07:39:54 M50 Wallabis AC Plescop M 0
392 Lepine Jeremy 07:41:29 M23 LE Ptit Boud Absence M 0
393 Le Strat Mickael 07:41:44 M23 Larmor Plage M 0
394 Bertho Jonathan 07:41:47 M35 Landevant M 0
395 Tranchard Christophe 07:43:30 M23 Brest M 0
396 Jegou Jean Philippe 07:43:31 M35 Landeda M 0
397 Verdier Jean Jacques 07:45:53 M55 Team Kalenji M 0
398 Berthe Gwenael 07:46:01 M35 Bazouges Sous Hede M 0
399 Plantec Stephanie 07:46:41 W50 Rederien Plougoulm F 40 F 0
400 Jegado Nicolas 07:48:42 M23 Coureurs des Ajoncs / AHB M 0
401 Guillemot Anthony 07:48:42 M35 Ttbm/Endurance Shop La... M 0
402 Lamour Florence 07:50:22 W45 les Foulees Saint Aubin F 41 F 0
403 Perron Philippe 07:50:23 M50 les Foulees Saint Aubin M 0
404 Azou Rene 07:50:39 M65 Kastell Trail Running M 0
405 Josset Lionel 07:50:44 M45 Tortues de L Elorn M 0
406 Etienne Patrick 07:53:32 M50 AC Plescop M 0
407 Lecoq Frederic 07:56:34 M45 Saint Brieuc M 0
408 Le Gloahec Aurelie 07:57:53 W35 Endurance Loisir Plouay F 42 F 0
409 Jolidon Marc 07:58:41 M45 Saint Herblain Triathlon M 0
410 Fabius Joel 07:58:42 M60 S/L Chateauneuf Athle M 0
411 Morfoisse Pierrick 07:59:08 M50 Livre Sur Changeon M 0
412 Cavarec Nicolas 07:59:24 M23 Team Trail Mevennais M 0
413 Oger Stephane 08:00:28 M45 Arnage M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |