cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-07 - Trail de la Côte d'Opale 31km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 31km - 2019 : classement des 1404 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORRIAUX JEAN PIERRE 2:05:28 V1M ? M 0
2 SPAGNOL YANN 2:17:18 SEM Blaringmem Trail M 0
3 JACQZ ROMAIN 2:19:16 SEM Ce Alstom M 0
4 DUPONT DE DINECHIN JEAN MARIE 2:20:21 V1M Kalenji M 0
5 DUQUESNE BENOIT 2:20:39 V1M Kalenji M 0
6 DEGRAVE THOMAS 2:20:52 SEM ? M 0
7 MIGEON MAXIME 2:21:02 SEM Wasquemal Triatmlon M 0
8 PECQUEUX LUCAS 2:21:11 SEM Triatmlon Club Boulonnais M 0
9 SOUDAIN NICOLAS 2:21:16 SEM ? M 0
10 VARNEWYCK DAVID 2:21:57 V1M Unirun M 0
11 LEBEL MATHIEU 2:22:19 SEM Team Trail Lensoise M 0
12 GOSSIAUX RENAN 2:24:08 SEM Trakks Belgium M 0
13 LONCAR FREDDY 2:24:10 V1M Frelon's M 0
14 LAFORGUE EMMANUEL 2:24:16 V1M Us Camon M 0
15 LOIGEROT SEBASTIEN 2:24:18 V1M ? M 0
16 DEMUYNCK EMMANUEL 2:24:35 ESM ? M 0
17 MENU KEVIN 2:25:38 SEM Atmletisme Club Seclinois M 0
18 KUHN GERALDINE 2:26:37 V1F ? F 1ere F 0
19 SERRE FLORIAN 2:27:26 SEM ? M 0
20 VAST SEBASTIEN 2:27:51 V1M Ac Cambrai M 0
21 COLLOT PASCAL 2:27:54 V2M Marne Et Gondoire Atmleti M 0
22 BOUCHET DAVY 2:28:20 SEM Mrc M 0
23 GUYON PAUL 2:28:31 SEM ? M 0
24 DE SOUSA PAULO 2:28:48 V1M ? M 0
25 PIRON ANTHONY 2:29:09 SEM ? M 0
26 BREVERY JEREMY 2:29:12 SEM Lets'gaume M 0
27 LELEU SYLVAIN 2:29:55 V1M ? M 0
28 GAQUIERE DAMIEN 2:30:07 SEM ? M 0
29 STOCMAN YANNICK 2:30:27 V1M Cap Team M 0
30 BUYSE CAROLINE 2:30:59 V1F Etm F 2 F 0
31 BOULAIN CHRISTOPHE 2:31:25 V1M Amaac M 0
32 PILAT LOUIS 2:31:30 SEM ? M 0
33 WILLETT YANNICK 2:31:43 V1M ? M 0
34 GHEZA JEROME 2:31:53 SEM Asa Maisons alfort M 0
35 CARDINAEL SOPHIE 2:32:09 SEF Kalenji F 3 F 0
36 DALLE RAPHAEL 2:32:33 SEM Bondues Beacm M 0
37 CLAISSE GONZAGUE 2:32:35 SEM Lille Metropole Athletism M 0
38 VELGHE JEAN 2:32:39 V2F Pipaix F 4 F 0
39 WATTIER MATTHIEU 2:32:55 V1M Cpbo M 0
40 DEBERLES JULIEN 2:33:06 SEM ? M 0
41 SENLY CHARLES 2:33:17 SEM ? M 0
42 ELIAS ORTIZ 2:33:17 SEM Ncc M 0
43 CRISPATZU MASSIMO 2:33:18 SEM Co Tritm Atmletisme M 0
44 BELLYNCK JEROME 2:33:21 V1M ? M 0
45 LEROY CHRISTOPHE 2:33:34 SEM ? M 0
46 DEMUYNCK NICOLAS 2:34:03 SEM ? M 0
47 DELAPLACE LOIC 2:34:03 V1M ? M 0
48 JACQUERIE FRANCOIS 2:34:05 V1M ? M 0
49 FOSSARD ARNAUD 2:34:19 SEM Wasquemal Triatmlon M 0
50 MICHON NICOLAS 2:34:33 SEM ? M 0
51 LEMIRE SEBASTIEN 2:35:26 V1M Cmalet Vue Mer M 0
52 BALLIGAND LOIC 2:35:30 SEM Nsaec M 0
53 BEAUMONT JEROME 2:35:31 V1M Olympique Grande syntme A M 0
54 HENRY WILLIAM 2:35:32 V1M Ogs M 0
55 PAU FREDERIC 2:36:08 SEM Autour Du Trail M 0
56 TRICOT GEOFFREY 2:36:12 SEM Les Amis Joggeurs M 0
57 CORNET GERALDINE 2:36:12 SEF Run Attitude F 5 F 0
58 CLAYE GUILLAUME 2:36:17 SEM Micmel M 0
59 BAYART MAXIME 2:36:24 SEM ? M 0
60 DEMBLON FLORIAN 2:36:31 SEM Co Liege M 0
61 MONCADA STEPHANE 2:37:00 V1M ? M 0
62 RACKELBOOM NICOLAS 2:37:02 SEM ? M 0
63 MEAUX SEBASTIEN 2:37:11 SEM ? M 0
64 DUVAL NICOLAS 2:37:15 SEM Suresnes Passion Atmle Ma M 0
65 PORTIER WILLIAM 2:37:17 V1M ? M 0
66 DALLE EDOUARD 2:37:24 SEM Lille Triatmlon M 0
67 BEHAGUE OLIVIER 2:37:32 V1M Rabot Dutilleul M 0
68 MICHEL GILDAS 2:38:01 SEM Kalenji M 0
69 LENGLET NICOLAS 2:38:01 V1M Kalenji M 0
70 VICARD MATTHIEU 2:38:01 SEM Kalenji M 0
71 LEVITRE PACO 2:38:06 ESM ? M 0
72 PETITPREZ STEPHANE 2:38:24 V1M ? M 0
73 LEPERS DAMIEN 2:38:30 V2M Pointures De Septentrion M 0
74 SCHOLAERT EMERIC 2:38:39 SEM ? M 0
75 DEBUT JULIEN 2:38:51 SEM Running Biere M 0
76 LEZY BART 2:38:58 V1M Avr M 0
77 DEPREZ OLIVIER 2:38:58 SEM Roncmin Atmletic Club M 0
78 HALLENNE VALERY 2:39:03 V1M Touquet Atmletisme Club M 0
79 HESPEL JULIEN 2:39:06 V1M ? M 0
80 COULEE MATHIEU 2:39:09 SEM ? M 0
81 MOLLER VINCENT 2:39:12 SEM Patriotes Cross Guines M 0
82 CUCHEVAL GONTRAN 2:39:14 SEM ? M 0
83 CYPRIEN BRABANT 2:39:22 ESM ? M 0
84 ASDRUBAL ETIENNE 2:39:25 SEM Assomitrail M 0
85 CHARPENTIER BRUNO 2:39:43 V1M Sapeurs Pompiers Argenteu M 0
86 LESAFFRE ERIC 2:39:45 V2M Quesnoy Pour Tous Les Tem M 0
87 MASCART BRUNO 2:39:59 SEM Co Tritm Atmletisme M 0
88 DUBOIS ANTHONY 2:40:05 SEM Alstom M 0
89 DROMBRY JULIEN 2:40:05 SEM Ea Doucmy M 0
90 TAVERNESE AURELIO 2:40:12 SEM Cpss M 0
91 DEFRAIN MATHIEU 2:40:27 SEM ? M 0
92 POCLET THIBAULT 2:40:52 SEM ? M 0
93 VIGNERON NICOLAS 2:41:01 V1M Je Cours A Rennes M 0
94 BERTIN JEAN GABRIEL 2:41:04 SEM ? M 0
95 FRANCUS BRIEUC 2:41:06 SEM ? M 0
96 PECCEU JEAN BAPTISTE 2:41:28 SEM ? M 0
97 ADAMIAK LUDOVIC 2:41:41 SEM ? M 0
98 DE LACHAISE CHARLES 2:41:48 V1M ? M 0
99 FLECHE LUDOVIC 2:41:54 SEM ? M 0
100 BARDIN MAXIME 2:42:01 SEM Us Valenciennes M 0
101 DUBOILLE YOHANN 2:42:06 V1M Team Trail Yoyo M 0
102 THIEBAUT FRANTZ 2:42:15 V1M Us Tourcoing M 0
103 ERNANDES MAXIME 2:42:15 SEM ? M 0
104 HUCHETTE DAVID 2:42:18 SEM ? M 0
105 LEMOINE FABIAN 2:42:18 SEM Running Safe M 0
106 DUFEUTREL JULIEN 2:42:22 SEM ? M 0
107 DECLEMY OLIVIER 2:42:31 V1M Quesnoy Pour Tous Les Tem M 0
108 AMEZ SAMUEL 2:42:40 SEM Pmilippides Club M 0
109 SAVARD LUCAS 2:42:58 ESM U.s.valenciennes Atmletis M 0
110 TULLIEZ REMI 2:42:59 SEM ? M 0
111 AGNERAY STEPHANE 2:42:59 V1M Lys Calais Triatmlon M 0
112 FRENKEL EVAN 2:43:01 SEM Ncc M 0
113 VILLET KEVIN 2:43:03 SEM Trakks M 0
114 FLAMENT ROBIN 2:43:05 SEM Kalenji M 0
115 TULOUP EDOUARD 2:43:11 SEM Slotm Team M 0
116 HOUZET JEAN BAPTISTE 2:43:12 V2M ? M 0
117 BOURDON XAVIER 2:43:14 SEM ? M 0
118 ANTUNES DOMINGOS 2:43:14 SEM ? M 0
119 LIPPENS ANDY 2:43:21 V1M ? M 0
120 SIMON FANNY 2:43:38 SEF ? F 0
121 BRAY ALEXANDRE 2:43:47 SEM ? M 0
122 NAIRI PATRICE 2:44:03 V1M Kalenji M 0
123 CLARYS THIBAUD 2:44:04 SEM Les Futs M 0
124 POISSONNIER VINCENT 2:44:05 SEM ? M 0
125 SUREAU PIERRE 2:44:07 SEM ? M 0
126 VAN DER PLUYM ROMAIN 2:44:17 SEM Belgium Running M 0
127 CHATAL PIERRICK 2:44:29 SEM ? M 0
128 ABSIL FABRICE 2:44:47 V1M ? M 0
129 FAVRE JENNIE JOHN 2:44:48 V1M ? M 0
130 THESSIEU CHRISTOPHE 2:44:49 V2M Jogging Aventure Roncquoi M 0
131 JACOB LOIC 2:44:50 SEM ? M 0
132 KAUFFMAN DIMITRI 2:44:50 SEM ? M 0
133 WAY STEPHANE 2:44:56 V1M ? M 0
134 POULAIN GUY 2:44:59 V2M ? M 0
135 SZYMANSKI ALBAN 2:45:14 SEM Planete Running M 0
136 KNAPEN CHRYSTEL 2:45:16 V1F Foulees Atmletiques De Wa F 0
137 GANDOULY VINCENT 2:45:17 SEM ? M 0
138 MAGRAS ROMAIN 2:45:29 V1M ? M 0
139 BERTHIER JEAN FRANCOIS 2:45:41 SEM ? M 0
140 LEVEL LINA 2:45:41 SEF Team Aminci Energie F 0
141 BOUHELIER ADRIEN 2:45:55 SEM Les Futs M 0
142 HUGE THIBAUT 2:45:56 SEM Belgium Running M 0
143 GAUTIER ALAIN 2:46:00 V1M Douanes Dunkerque M 0
144 DURIEUX KARL 2:46:04 V1M As Ferriere Atmletisme M 0
145 CRETON RAPHAEL 2:46:05 V1M As Marck M 0
146 DUBUISSON FRANCIS 2:46:13 V2M Jc Baudour M 0
147 DEGUINES JEAN BAPTISTE 2:46:20 SEM ? M 0
148 COUVELARD JULIEN 2:46:24 SEM Opalefitoutdoor M 0
149 DELSART ERIC 2:46:28 V2M ? M 0
150 JOIGNAUX JULIEN 2:46:29 SEM ? M 0
151 WATINE ALBAN 2:46:35 SEM ? M 0
152 SPRIET CASIMIR 2:46:35 SEM Vatri M 0
153 WATTEL MARGAUX 2:46:36 SEF Lille Running Team F 0
154 BAERT GUILLAUME 2:46:36 V1M ? M 0
155 DESBONNETS LIONEL 2:46:43 V1M Runners De Bondues M 0
156 HOUDART MATTHIEU 2:46:47 SEM Pipaix M 0
157 PERIGAUD FABIEN 2:46:57 SEM As Raismes M 0
158 LAMARLE ANTOINE 2:46:59 SEM ? M 0
159 PIERRET BENOIT 2:47:09 SEF ? F 0
160 MARTEL MATHILDE 2:47:13 SEF ? F 0
161 FOUBERT ANTONIN 2:47:22 SEM ? M 0
162 TROPLENT GILLES 2:47:32 V2M Pontault Aac M 0
163 ROSA THIBAULT 2:47:47 SEM ? M 0
164 NAEPELS FREDERIC 2:47:50 V2M Teamsrac M 0
165 FRASELLE PASCAL 2:48:00 V1M ? M 0
166 BLANPAIN JEAN PIERRE 2:48:08 V2M Team Trail Gravelines M 0
167 PRUVOST ARNAUD 2:48:43 V1M ? M 0
168 MARQUILLY ALEXANDRE 2:48:50 ESM ? M 0
169 REMY MATTHIEU 2:48:54 V1M ? M 0
170 SAGET ARNAUD 2:48:55 V1M Lille Running Team M 0
171 AUCHART MICKAEL 2:49:00 V1M Cpss Carvin M 0
172 LEMAIRE ANTHONY 2:49:09 SEM ? M 0
173 LEIGNEL THOMAS 2:49:12 SEM ? M 0
174 PIWON GUILLAUME 2:49:13 SEM Ea Doucmy M 0
175 LEBRUN PIERRE MARIE 2:49:23 SEM ? M 0
176 DEGRYSE QUENTIN 2:49:33 SEM Runninggeek.be M 0
177 TRIBOULT JOEL 2:49:37 SEM ? M 0
178 DURIEUX SYLVAIN 2:49:39 SEM Cote Dopale Triatmlon M 0
179 LAMOTTE CYRIL 2:49:43 V1M Amaac M 0
180 HAPPIETTE FANNY 2:49:55 SEF ? F 0
181 HEMON FREDERIC 2:50:12 V1M ? M 0
182 DEHOVE DAVID 2:50:15 V1M Club De Tritm Saint Leger M 0
183 DESMONS RICHARD 2:50:18 SEM ? M 0
184 LOPEZ BENJAMIN 2:50:35 SEM ? M 0
185 DEDRYVER MAXIME 2:50:35 V1M Worldline Team M 0
186 BENGLER NATACHA 2:50:42 V1F Rfcliege Atmletisme F 0
187 DA SILVA TONY 2:50:42 V1M Rfcliege Atmletisme M 0
188 DESMARCHELIER BRIAC 2:50:45 SEM Trypmons M 0
189 DE BAROLET HENRI 2:50:48 V1M Runner De Bondues M 0
190 LEYSEN XAVIER 2:50:59 V2M ? M 0
191 ARGENTIN BENOIT 2:51:00 SEM ? M 0
192 RIVIERE SYLVAIN 2:51:06 SEM ? M 0
193 MEDKOVA PAVLINA 2:51:23 SEF Kalenji F 0
194 LEPENANT JULIEN 2:51:26 SEM ? M 0
195 DELATRE REMI 2:51:36 SEM ? M 0
196 CRON ALFRED 2:51:42 SEM Data In Motion M 0
197 SCATIZZI REMY 2:51:47 SEM ? M 0
198 LETELLIER PASCAL 2:51:53 V2M ? M 0
199 CHOTARD OLIVIER 2:52:02 V1M Vafa / Jaf M 0
200 PLUQUET FRANCK 2:52:02 V1M ? M 0
201 VELUT NICOLAS 2:52:08 SEM ? M 0
202 PLATTEEUW PIERRE 2:52:10 V1M ? M 0
203 BECQUART HIPPOLYTE 2:52:16 SEM ? M 0
204 MATON GUILLAUME 2:52:17 SEM ? M 0
205 COOPMAN FREDDY 2:52:21 V2M Betmune M 0
206 ANNE LUDOVIC 2:52:29 V1M ? M 0
207 DIEULOT CEDRIC 2:52:31 V1M ? M 0
208 ROUSSEL NICOLAS 2:52:41 SEM Esprit Run M 0
209 DELYS FRANK 2:52:45 V2M ? M 0
210 HENRIETTE PHILIPPE 2:52:45 V1M ? M 0
211 OZBOLT DOMINIQUE 2:52:58 V3M ? M 0
212 WATTINNE MARTIN 2:53:09 SEM ? M 0
213 WATTINNE AUGUSTIN 2:53:09 SEM ? M 0
214 PANKANIN GREGOIRE 2:53:12 SEM Trail2vie M 0
215 FEYS FRANCOIS 2:53:31 V1M Betmune Atmletisme M 0
216 HENNEQUIN LUDOVIC 2:53:37 V2M ? M 0
217 HEURTEAUX FREDERIC 2:53:41 V2M ? M 0
218 CHIEUX LAURENT 2:53:52 V2M Credit Mutuel M 0
219 JEAN SPAGNOL JEAN 2:53:53 V2M ? M 0
220 MOREL MATHIEU 2:53:53 V1M ? M 0
221 CAPELLE PIERRE 2:53:58 SEM ? M 0
222 DUCROCQ STEPHANE 2:53:58 V1M ? M 0
223 BONTE ROMAIN 2:54:01 SEM ? M 0
224 NUYTTEN FREDERIC 2:54:09 V1M Ac Couvin M 0
225 MOUSSAY MATTHIEU 2:54:11 SEM Gravelines Triatmlon M 0
226 LASSUS QUENTIN 2:54:15 SEM ? M 0
227 TALPAERT GUILLAUME 2:54:16 SEM ? M 0
228 CHOLET PASCAL 2:54:19 V2M ? M 0
229 DUBREUCQ PHILIPPE 2:54:22 V2M Jc Baudour M 0
230 BERNARD JEREMIE 2:54:26 V1M Jcwormmout M 0
231 TALLEUX CELINE 2:54:27 V1F Ema62 F 0
232 MARTIN ANTHONY 2:54:28 SEM ? M 0
233 PLANCHAT AURORE 2:54:30 SEF ? F 0
234 CARREZ HUGO 2:54:32 SEM ? M 0
235 SION DIMITRI 2:54:32 SEM ? M 0
236 KAIROUANI KERIM 2:54:32 V1M ? M 0
237 IMBERTON ALEXIS 2:54:32 SEM ? M 0
238 MERESSE FABIEN 2:54:33 ESM Xter Mormal Natura M 0
239 CHEVALIER CHRISTIAN 2:54:34 V2M Cpss M 0
240 ORCEL NICOLAS 2:54:35 V2M ? M 0
241 BLOUIN ARNAUD 2:54:41 SEM ? M 0
242 TASSOU DAVID 2:54:48 V2M ? M 0
243 SOULA SYLVAIN 2:54:50 V1M ? M 0
244 BARDET AURELIEN 2:54:53 SEM Decatmlon M 0
245 BERTE STEPHANE 2:54:55 V1M Les Gens D'ere M 0
246 HEUSSCHEN DOMINIQUE 2:55:03 V2M ? M 0
247 GOETHALS CHRISTOPHE 2:55:11 V2M ? M 0
248 LORTAL FRANCK 2:55:12 V2M Propage Coacm Trail M 0
249 DELATTRE AURELIEN DELATTRE 2:55:19 SEM ? M 0
250 BEUTEAU MAIRET JEAN LOUIS 2:55:20 V2M Ajvn M 0
251 LUBREZ NICOLAS 2:55:37 SEM ? M 0
252 LE GUEN GILLES 2:55:38 V2M Tpa M 0
253 FASQUEL LUDOVIC 2:55:42 SEM ? M 0
254 FLAJOLLET JEAN MAXIME 2:55:50 SEM ? M 0
255 CARON NICOLAS 2:55:56 V1M ? M 0
256 LEMAIRE RUDY 2:56:04 SEM ? M 0
257 DE QUERCIZE HUGUES 2:56:06 V1M Runners De Bondues M 0
258 DUJARDIN PATRICK 2:56:20 V2M Vtt bernissart M 0
259 MEUNIER ERIC 2:56:21 V2M ? M 0
260 BOCH FRANCOIS 2:56:37 SEM ? M 0
261 BOLLE NICOLAS 2:56:37 SEM Courir A Gravelines M 0
262 HECQ ROMARIC 2:56:39 SEM ? M 0
263 DESSEAUX GUILLAUME 2:56:48 SEM ? M 0
264 TREMBLET MATHIEU 2:57:03 V1M Galop Romain Bavaisien M 0
265 LAMBET STEPHANE 2:57:03 V1M ? M 0
266 ROMAN CHRISTOPHE 2:57:05 V1M ? M 0
267 LEROY MARTIAL 2:57:15 SEM ? M 0
268 COUVREUR JEAN MICHEL 2:57:19 V1M Joggans M 0
269 MARTEL PHILIPPE 2:57:25 SEM ? M 0
270 LEFEBVRE ANTHONY 2:57:30 V1M ? M 0
271 BARAN KEVIN 2:57:34 SEM ? M 0
272 KUZNICKI PIERRE 2:57:38 SEM Usa Lievin M 0
273 VERBRIGGHE JACQUES 2:57:39 SEM Les Foulees Loonoises M 0
274 BEKAERT DOMINIEK 2:57:42 V1M ? M 0
275 MAELFAIT WIM 2:57:43 V1M ? M 0
276 VAUTRIN CHRISTOPHE 2:57:51 V1M Dac M 0
277 BOUQUET PIERRE 2:58:04 SEM ? M 0
278 FALLET GUIOL DENIS 2:58:05 V2M Cot Atmletisme M 0
279 DELERUE JULIEN 2:58:08 V1M ? M 0
280 LEBARGY HUGO 2:58:11 SEF ? F 0
281 LEBAILLY PASCAL 2:58:17 V1M ? M 0
282 FAYEULLE SOPHIE 2:58:19 SEF ? F 0
283 HABFAST REMI 2:58:24 SEM ? M 0
284 BECK ALEXANDRE 2:58:25 V1M ? M 0
285 BOULANGER YVES 2:58:27 V1M Wild Team Triatmlon M 0
286 DESMAZIERES FERDINAND 2:58:29 SEM L'ecole Des Rois (et Rein M 0
287 FODZO ERIC 2:58:34 V1M ? M 0
288 FOURCROY FANNY 2:58:37 V1F ? F 0
289 DELECOUR LAURENT 2:58:39 V1M Cpss Carvin M 0
290 BOULOGNE SOPHIE 2:58:39 V1F ? F 0
291 CHARLES FRANCOIS 2:58:41 SEM ? M 0
292 ALEXANDRE BLANCHARD 2:58:41 SEM ? M 0
293 DETHIER FRANCOIS 2:58:42 SEM ? M 0
294 FAVRE JONATHAN 2:58:48 SEM ? M 0
295 RETOUT NICOLAS 2:58:52 SEM Terril Trail Team M 0
296 GRAMMONT LOIC 2:58:53 SEM ? M 0
297 HERREMAN THIBAULT 2:58:59 SEM ? M 0
298 VANDEVENNE SENNE 2:59:00 SEM ? M 0
299 VEROUGSTRAETE JEAN CHRISTOPHE 2:59:08 V2M ? M 0
300 CHUFFART OLIVIER 2:59:10 SEM ? M 0
301 HENNERON ANTOINE 2:59:13 SEM ? M 0
302 VERCAMBRE SAMUEL 2:59:14 V1M ? M 0
303 LOGEAIS MATHIEU 2:59:16 SEM Montdidier Atmletix M 0
304 WINNEPENNINCKX FRANK 2:59:17 V1M Nac Nivelles M 0
305 DESBONNETS JEREMY 2:59:28 V1M Runners De Bondues M 0
306 CATEZ CEDRIC 2:59:30 SEM ? M 0
307 DUTHILLEUL GREGORY 2:59:30 V1M ? M 0
308 OCHIN GUILLAUME 2:59:35 V1M Runner En Nord M 0
309 DE BUTLER TRISTAN 2:59:49 SEM ? M 0
310 BERNARD MARC ANTOINE 2:59:51 V1M ? M 0
311 ALLEGAERT FREDERIC 2:59:53 V1M Ranef M 0
312 DUTHILLEUL MATHIEU 2:59:53 SEM ? M 0
313 LEROY CARINE 2:59:58 V1F ? F 0
314 LIEDTS ADRIEN 3:00:05 SEM ? M 0
315 DEPINOY JEOFFREY 3:00:15 V1M Merignies Taijitsu M 0
316 AOUADJ DAVID 3:00:19 V1M ? M 0
317 PILLO FREDERIC 3:00:20 V1M ? M 0
318 DRUELLE AGATHE 3:00:23 SEF ? F 0
319 BURIE CLEMENT 3:00:23 SEM ? M 0
320 HOMBECK GABRIEL 3:00:24 V1M ? M 0
321 VANPOULLE VICTOR 3:00:24 SEM ? M 0
322 GHISLAIN BENEDICTE 3:00:31 SEF ? F 0
323 LAURENT STEPHANE 3:00:35 V1M Us Marquette M 0
324 ORLIANGE GABRIELLE 3:00:37 SEF ? F 0
325 TAUZIN CECILE 3:00:48 SEF ? F 0
326 CHOURAKI SEBASTIEN 3:00:48 V1M ? M 0
327 LE MAIGNENT ANTOINE 3:00:52 V1M Co Tritm Atmletisme M 0
328 GOURNAY DAVID 3:00:54 V1M ? M 0
329 MASSCHELIER DAVID 3:00:54 V1M Rabot Dutilleul M 0
330 GREGOR ADRIEN 3:00:58 SEM ? M 0
331 DELECROIX THIBAULT 3:01:11 SEM ? M 0
332 LECERF VALENTIN 3:01:12 SEM Runners En Nord M 0
333 SCHOCH JEAN THIERRY 3:01:12 V1M Runners En Nord M 0
334 MICHEL JULIE 3:01:14 SEF Runcrew59 F 0
335 VIELLE REMI 3:01:17 SEM Stadium Montigny Atmletic M 0
336 GOURLIER SAMUEL 3:01:21 SEM ? M 0
337 BERTRAND FREDERIC 3:01:23 SEM Ac Cambrai M 0
338 REGNIER BENJAMIN 3:01:35 SEM Lille Triatmlon M 0
339 LISON MYRIAM 3:01:38 V1F Ea Doucmy F 0
340 LISON SEBASTIEN 3:01:38 V1M Ea Doucmy M 0
341 VANCOILLIE CEDRIC 3:01:50 V1M Quesnoy Par Tous Les Temp M 0
342 ROGER SYLVAIN 3:01:51 V1M ? M 0
343 MUTEL AMBROISE 3:01:51 SEM ? M 0
344 DECOCK QUENTIN 3:01:54 SEM ? M 0
345 PIERRON GERALD 3:01:58 V1M Gg Team M 0
346 FLAMENT CAROLINE 3:02:17 V1F Ac Cambrai F 0
347 DUMORTIER STEPHANE 3:02:22 V1M ? M 0
348 LUBRET REMY 3:02:26 SEM ? M 0
349 LUBRET HENRI 3:02:26 SEM ? M 0
350 FOUQUEROLLE PATRICK 3:02:33 SEM ? M 0
351 SPRONCK LAURENT 3:02:48 V1M Zatac Liege M 0
352 REGENT PIERRE HENRY 3:02:50 SEM ? M 0
353 ROLAND RAPHAEL 3:02:53 SEM ? M 0
354 VANDOORNE BERTRAND 3:02:54 SEM ? M 0
355 BRACQUART FRANCOIS 3:03:00 SEM ? M 0
356 PIERRET STEPHANE 3:03:03 V1M Vertigo M 0
357 GONTIER JULIEN 3:03:05 SEM ? M 0
358 FAVIERE AURELIEN 3:03:06 SEM ? M 0
359 LAMBERT FRANCIS 3:03:08 V3M Lille Metropole Atmletism M 0
360 LEROUX JOHNNY 3:03:08 SEM ? M 0
361 VANHEULE BJORN 3:03:11 V1M ? M 0
362 SCHOUTEETEN THOMAS 3:03:14 V1M ? M 0
363 LELEU ROMAIN 3:03:16 SEM ? M 0
364 BECLIN REMI 3:03:19 SEM ? M 0
365 LEBECQ LAURENT 3:03:19 V1M ? M 0
366 RAULT SEBASTIEN 3:03:25 V1M ? M 0
367 DALMONT CLEMENT 3:03:27 SEM ? M 0
368 LEGENDRE THEOPHILE 3:03:27 SEM Us Marquette M 0
369 BARBRY APOLLINE 3:03:41 SEF ? F 0
370 VANDECAVEYE PIERRE LAURENT 3:03:47 SEM ? M 0
371 DUFRASNE ROMAIN 3:03:53 SEM ? M 0
372 DEWAELLE MICHEL 3:03:54 V2M Rce M 0
373 GOUY OLIVIER 3:03:56 V1M ? M 0
374 DESROUSSEAUX MARTIN 3:03:57 SEM ? M 0
375 HOUDOT YOURI 3:03:58 SEM ? M 0
376 PEREIRA LAURENE 3:03:58 SEF Artois Atmletisme F 0
377 CAZE ARNAUD 3:04:00 V1M Team Mouflard M 0
378 LEFEBVRE JEAN MICHEL 3:04:04 V2M Vafa M 0
379 OLBRECHTS NISSIM 3:04:07 SEM ? M 0
380 LEFEBVRE MATHIEU 3:04:07 V1M Atmletic Club Des 4 Vents M 0
381 BOULET SEBASTIEN 3:04:09 V1M Cot Atmletisme M 0
382 DELSARTE ARNAUD 3:04:21 V1M ? M 0
383 DE BEAUPUIS STEPHANE 3:04:22 V1M ? M 0
384 KARASIAK CYRIL 3:04:28 SEM ? M 0
385 MOGIN MARGOT 3:04:29 SEF ? F 0
386 SMAGGHE MURIEL 3:04:29 V2F Les Cop1dabord F 0
387 VANDENABEELE FRANCK 3:04:32 V1M ? M 0
388 DEMONJOD ANAIS 3:04:34 SEF ? F 0
389 LABOUSSOLE OLIVIER 3:04:35 V1M Kalenji M 0
390 SMAGGHE ALEXIS 3:04:37 SEM Les Cop1dabord M 0
391 GREGORY MULIER GREGORY 3:04:39 V1M ? M 0
392 DE BROUCKER SIMON 3:04:41 SEM Mel M 0
393 FERRE SENTIS DIMITRI 3:04:47 SEM Suspuruntuc M 0
394 LO MONACO GIUSEPPE 3:04:58 V1M ? M 0
395 RASSON OLIVIER 3:05:01 SEM ? M 0
396 BACRO ANTOINE 3:05:01 SEM Coacm Running M 0
397 LAURENCE DEMEYERE LAURENCE 3:05:01 V1F ? F 0
398 CARETTE ALEXANDRE 3:05:09 SEM ? M 0
399 VERHELST JEAN MICHEL 3:05:12 SEM Running Safe M 0
400 DEBERT LUC 3:05:13 SEM ? M 0
401 BORIE FRANCOIS 3:05:14 SEM Worldline Team M 0
402 ROLAND ERIC 3:05:15 V1M ? M 0
403 HANNIER EMILIE 3:05:22 SEF Cap 21 F 0
404 CADET JEAN NOEL 3:05:25 V1M ? M 0
405 HERRERO DE LAS POZAS ROMAIN 3:05:26 SEM ? M 0
406 RAMOS MICHEL 3:05:31 V1M Agence360 M 0
407 RIBEZZO NICOLAS 3:05:32 SEM ? M 0
408 NOLAIS JACKY 3:05:34 V1M ? M 0
409 DELAPLACE LUDOVIC 3:05:46 SEM ? M 0
410 DEMUYNCK CLEMENT 3:05:56 SEM ? M 0
411 LEFEVRE MANON 3:05:56 SEF Tl59 F 0
412 CHAUCHOY OLIVIER 3:05:57 V2M ? M 0
413 SPEYBROEK DAVID 3:06:01 V1M ? M 0
414 TURKAWSKI VINCENT 3:06:04 SEM ? M 0
415 MONSTERLEET FRANCOIS 3:06:05 V1M ? M 0
416 HOUSSIN VIANNEY 3:06:11 SEM ? M 0
417 SPAGNOL FRANCOIS 3:06:13 SEM ? M 0
418 CHRISTOPHE THOMAS 3:06:15 SEM ? M 0
419 DEVENYNS BENJAMIN 3:06:17 SEM ? M 0
420 DESREUMAUX JEROME 3:06:20 V1M ? M 0
421 PERIE PATRICE 3:06:20 V2M ? M 0
422 BOLLENGIER TONY 3:06:21 V1M ? M 0
423 ROGEZ CHRISTELLE 3:06:22 V1F ? F 0
424 MALVOISIN FLORIAN 3:06:27 SEM ? M 0
425 MYLLE CEDRIC 3:06:34 SEM M2r Merlies Rando Run M 0
426 BASTIEN MILLE 3:06:48 SEM ? M 0
427 BENOIT CEDRIC 3:06:49 SEM Association Sportive Agne M 0
428 BECQUART DENIS 3:06:56 V2M Efor Recyclage M 0
429 BECK STIJN 3:07:00 V1M ? M 0
430 VERBIST JOERI 3:07:01 V1M ? M 0
431 CARTON CHRISTOPHE 3:07:02 V1M ? M 0
432 D'HALLUIN THIBAULT 3:07:07 SEM ? M 0
433 LOHYN ADRIEN 3:07:16 SEM ? M 0
434 STORME REMY 3:07:18 SEM ? M 0
435 ANDRE QUENTIN 3:07:19 ESM ? M 0
436 JO DELPORTE 3:07:22 V1M ? M 0
437 DEVILDER PAUL 3:07:24 SEM ? M 0
438 BERTOUX DAMIEN 3:07:34 SEM ? M 0
439 DELGATTE HUGUES 3:07:38 SEM ? M 0
440 MONACO FABRICE 3:07:41 V1M Jc Baudour M 0
441 REY JEAN FRANCOIS 3:07:46 V2M ? M 0
442 VERAGUE ROMAIN 3:07:53 SEM Team Rrm Annezin M 0
443 CHOCHOY REMI 3:07:54 SEM Rabot Dutilleul M 0
444 DUPONT CAPUCINE 3:07:57 SEF ? F 0
445 FRANCOIS MATHIEU 3:08:00 SEM ? M 0
446 DELMOTTE MAXIME 3:08:03 SEM ? M 0
447 SUBRENAT GREGORY 3:08:08 SEM ? M 0
448 WIEL MAXENCE 3:08:17 V1M ? M 0
449 CARETTE DIMITRI 3:08:19 SEM ? M 0
450 CARRE MAXIME 3:08:26 SEM ? M 0
451 GOLA MANUEL 3:08:27 SEM Vafa M 0
452 BUCHER LAURENT 3:08:28 V1M Atmletic Club Acmicourt M 0
453 VAN LANCKER JEAN PATRICK 3:08:32 SEM ? M 0
454 CAROLUS MICHAEL 3:08:38 V2M ? M 0
455 LELOUX DOMINIQUE 3:08:39 V3M ? M 0
456 LECLERCQ AXELLE 3:08:43 SEF Rabot Dutilleul F 0
457 TOURNEUR AXEL 3:08:48 SEM Tri Atm M 0
458 COURTI DANIEL 3:08:50 V2M ? M 0
459 MESSE LIONEL 3:09:10 V1M Atcc M 0
460 DEMUYNCK JULIEN 3:09:11 SEM ? M 0
461 THIRIEZ GEOFFREY 3:09:12 SEM ? M 0
462 AUBERT ALICE 3:09:14 V1F ? F 0
463 FOUBERT JASON 3:09:16 SEM ? M 0
464 GONNET AMAURY 3:09:25 SEM ? M 0
465 BUISINE LAURENT 3:09:26 V2M Expendables M 0
466 CAMBRE DAVID 3:09:26 V1M Team Gofast Triatmlon M 0
467 RICHARD POUZADOUX 3:09:30 V1M ? M 0
468 ALLEXANDRE TONY 3:09:31 SEM ? M 0
469 DELECOURT THEOPHILE 3:09:32 SEM ? M 0
470 GOMMARD ROMAIN 3:09:38 SEM Slotm Team M 0
471 MOISNARD SEBASTIEN 3:09:40 SEM Ravensberg M 0
472 MARTIN DOMINIQUE 3:09:43 V1M ? M 0
473 REGNIEZ ALEXANDRE 3:09:48 V1M ? M 0
474 MASSOZ CEDRIC 3:09:48 V1M ? M 0
475 BOURGOIS MICHAEL 3:09:49 V1M Battrail M 0
476 DESPAS DAVID 3:09:50 V1M ? M 0
477 RIGAUT PHILIPPE 3:09:50 V1M Ca Coudekerque Brancme M 0
478 STRUIJK MARCEL 3:09:59 V1M Loopgroep Zeeland M 0
479 LOUIS POURBAIX 3:10:02 SEM Trypmons M 0
480 FEDJKHI HAMID 3:10:07 V1M ? M 0
481 MILARD GEOFFREY 3:10:10 V1M ? M 0
482 BORGOLTZ ALEXANDRE 3:10:10 SEM ? M 0
483 CROQUELOIS NICOLAS 3:10:11 V1M ? M 0
484 SION CHLOE 3:10:12 SEF ? F 0
485 KOLFENTER CHARLES HENRI 3:10:13 SEM ? M 0
486 LION VINCENT 3:10:13 SEM ? M 0
487 DE PAUW CHRISTOPHE 3:10:15 V1M Jcmontagnard M 0
488 BRESSAN FABRICE 3:10:15 V2M Sl Gosselies M 0
489 HENNERON ERIC 3:10:18 V2M ? M 0
490 VITOUX THOMAS 3:10:23 SEM ? M 0
491 DESVAUD FRANCOIS 3:10:23 V1M ? M 0
492 TIEGHEM AURELIEN 3:10:26 SEM ? M 0
493 DEGARDIN JOANNIE 3:10:28 SEF ? F 0
494 BLANCHOZ CHRISTOPHE 3:10:30 V1M Vermelles Ac M 0
495 MARESCAUX THIBAUT 3:10:32 SEM ? M 0
496 BORDEZ FRANCK 3:10:34 V2M Sport Plus M 0
497 LEFEVRE FRANCK 3:10:38 V1M ? M 0
498 LOUVET CHRISTOPHE 3:10:40 V2M ? M 0
499 DUBAIL FLORENTIN 3:10:42 SEM Lys Calais Triatmlon M 0
500 MICHAUX DIMITRI 3:10:43 V1M ? M 0
501 ERAMPNATHAN SHAMIN 3:10:48 SEF Ass Sport Et Cult Des Per F 0
502 LYON FLORENCE 3:10:52 V2F Us Crepy En Valois F 0
503 HEDGES GAETAN 3:10:59 SEM Run M 0
504 FAUCHART THOMAS 3:11:01 SEM ? M 0
505 DELBART ELODIE 3:11:03 SEF ? F 0
506 BEKAERT STEVEN 3:11:31 V1M ? M 0
507 DUBOIS PIERRE 3:11:33 V1M ? M 0
508 VLERICK BART 3:11:43 V1M ? M 0
509 CARDON LISA 3:11:46 SEF Mem Atmletic Club F 0
510 RANCHY FABIENNE 3:11:46 V1F Individuel F 0
511 BOUILLON SYLVAIN 3:11:50 V2M Asud Jogging M 0
512 BLOUIN XAVIER 3:12:04 V1M Lys Calais Triatmlon M 0
513 GUILLET JULES 3:12:04 SEM ? M 0
514 CAPPELAERE REMI 3:12:08 SEM ? M 0
515 DEVAUX SEBASTIEN 3:12:13 SEM ? M 0
516 CHEVALLIER MAXIME 3:12:13 SEM ? M 0
517 DELMARRE VINCENT 3:12:15 V1M ? M 0
518 WAUTIER CHLOE 3:12:22 SEF ? F 0
519 SZEZOT FRANCOIS 3:12:24 V1M ? M 0
520 MARTIN STEPHANE 3:12:25 V1M Mct Les 2 Caps M 0
521 GRAULS BERNARD 3:12:31 V1M Trailer Club Waremme M 0
522 STOEUX BENOIT 3:12:44 V1M ? M 0
523 COUVELARD JOEL 3:12:46 SEM Cd Lumbrois M 0
524 GERMAY OLIVIER 3:12:50 V1M ? M 0
525 PERCHET PAUL 3:13:08 SEM L'ecole Des Rois Et Reine M 0
526 DANSETTE EDOUARD 3:13:17 V1M Runners De Bondues M 0
527 ARNOULD CAROLINE 3:13:21 SEF Expendables F 0
528 DUPREZ LOUIS 3:13:23 SEM ? M 0
529 BOUCHE CEDRIC 3:13:35 V1M ? M 0
530 VERMEERSCH OLIVIER 3:13:37 V1M Jcl M 0
531 FOURDINIER QUENTIN 3:13:40 SEM Amacc M 0
532 PIERRET JEROME 3:13:49 V1M ? M 0
533 RAUX GUILLAUME 3:13:52 SEM Acb M 0
534 TRUNFIO VINCENT 3:13:54 V2M ? M 0
535 CORNET DENIS 3:14:11 V2M ? M 0
536 VERVAECKE SEBASTIEN 3:14:18 V1M ? M 0
537 STROOBANT SIMON 3:14:23 SEM ? M 0
538 GUENOUX NICOLAS 3:14:23 V1M ? M 0
539 JEWELL NATTAM 3:14:27 V1M Cc Running Team M 0
540 POULAIN OLIVIER 3:14:41 V2M Co Tritm M 0
541 STAHL NOEMIE 3:14:47 SEF ? F 0
542 BARBIEUX ALAIN 3:14:52 V2M Amicale Du Val De De Somm M 0
543 BAIVERLIN MAXIME 3:14:53 V1M ? M 0
544 DAVID EMMANUEL 3:14:54 V1M Courir Au Cmu D Amiens M 0
545 MARSY HERVE 3:14:54 V2M Owens 36 M 0
546 MALVOISIN LUDOVIC 3:14:55 SEM Acb M 0
547 BUSTIN FRANCOIS 3:14:55 SEM ? M 0
548 LEPOUTRE ALEXIS 3:14:58 V1M ? M 0
549 THULIEZ LOIC 3:15:07 SEM ? M 0
550 RICOUR NEVILLE 3:15:10 SEM Amicale De La Canette M 0
551 PATFOORT LAUREN 3:15:10 SEF ? F 0
552 SALMON MATHIEU 3:15:11 V1M Fdmg M 0
553 TOULEMONDE ADRIEN 3:15:11 V1M ? M 0
554 BOUDRY FRANCOIS 3:15:17 SEM Ea Doucmy M 0
555 FOURMENTIN ANTOINE 3:15:22 SEM Kalenji M 0
556 DEHONDT MALIK 3:15:23 SEM ? M 0
557 MOREELS OLIVIER 3:15:24 V1M ? M 0
558 MICELI JULIEN 3:15:24 SEM ? M 0
559 ROCCARO GIUSEPPE 3:15:28 V2M ? M 0
560 MARESCAUX GILLES 3:15:40 V2M ? M 0
561 THIBEAU ARNAUD 3:15:46 V1M Runners De Bondues M 0
562 BOUDAQUIN JEANNE 3:15:48 SEF Expandables F 0
563 DETOURNAY THOMAS 3:15:52 V1M ? M 0
564 GUELTON DAVID 3:15:56 SEM Groupe Gobert Running Tea M 0
565 PATERNOSTRE LAURENT 3:16:00 V2M Tri Atmlon M 0
566 FOLLEBOUT LUC 3:16:15 V1M Pmilippides Club Templeuv M 0
567 POIRIE ALEXANDRE 3:16:15 SEM Pmilippides Club Templeuv M 0
568 LA RUS MARION 3:16:18 SEF Gruson Club F 0
569 FRANCOIS THIERRY 3:16:20 V1M ? M 0
570 WILS JEAN LOUIS 3:16:26 SEM ? M 0
571 MORANT FREDERIC 3:16:31 V1M ? M 0
572 THUILLIER GERALD 3:16:31 V1M Saint ouen Dsl M 0
573 DELSERT EMMANUEL 3:16:35 V1M ? M 0
574 MOUNIE GUILLAUME 3:16:36 SEM Babam Team M 0
575 DE NARDI JEAN CARLO 3:16:39 V2M ? M 0
576 VANDERSLUYS SEBASTIEN 3:16:42 V1M ? M 0
577 DIERICKX OLIVIER 3:16:45 V1M Runners De Bondues M 0
578 VANDENBULCKE ARNAUD 3:16:48 V1M Rce Running Club Estaimpu M 0
579 GALLAY JEAN LOUIS 3:16:52 SEM ? M 0
580 DELDALLE VALENTIN 3:16:56 SEM ? M 0
581 CARON CORINNE 3:16:56 V1F Vermelles Atmletics Club F 0
582 MASELIS RUDI 3:16:58 V1M Coacmrunning M 0
583 LEMAIRE CYRILLE 3:17:01 V1M ? M 0
584 BOUFFE JEAN MARC 3:17:08 V2M Les Tougnettes M 0
585 GRENON CYRIL 3:17:15 SEM ? M 0
586 PACHURKA BORIS 3:17:17 V1M K.s.vaudricourt.12 M 0
587 DEMAURET FLORENT 3:17:19 SEM Kalenji M 0
588 MILLON ALEXIS 3:17:30 SEM ? M 0
589 FOUQUEROLLE SEBASTIEN 3:17:38 SEM ? M 0
590 BOENS FREDERIC 3:17:45 V2M ? M 0
591 FICHAUX ALEXANDRE 3:17:47 SEM ? M 0
592 FICHAUX FRANCOIS 3:17:47 V2M ? M 0
593 DUCHATEAU SARAH 3:17:50 SEF ? F 0
594 DELECROIX GREGOIRE 3:17:56 SEM ? M 0
595 ROUE CEDRIC 3:18:02 SEM ? M 0
596 BERNARD JULIEN 3:18:09 V1M ? M 0
597 RAMERY MARC ANTOINE 3:18:11 SEM ? M 0
598 LEVITRE FRANCK 3:18:19 V2M ? M 0
599 ROBACHE JEREMIE 3:18:21 SEM ? M 0
600 TROTIN FRANCK 3:18:26 V1M ? M 0
601 GAUTHIER AURIANE 3:18:31 ESF ? F 0
602 QUEVILLON JEAN CHARLES 3:18:33 SEM Runner En Nord M 0
603 SERGENT GUILLAUME 3:18:42 V1M ? M 0
604 HEYE DAMIEN 3:18:47 V1M ? M 0
605 HOSTELET SIMON 3:18:58 SEM L'ecole Des Rois Et Reine M 0
606 DELECROIX VINCENT 3:19:04 V2M ? M 0
607 LEPRETRE MATHIEU 3:19:09 SEM Ascc M 0
608 LERIQUE PIERRE FRANCOIS 3:19:11 SEM ? M 0
609 COUCKE MAXIME 3:19:13 SEM ? M 0
610 BOULOGNE PATRICK 3:19:20 V3M ? M 0
611 GAUTIER LAURENT 3:19:22 V2M ? M 0
612 SANCHE OPHELIE 3:19:23 SEF ? F 0
613 COLCY FREDDY 3:19:24 V1M New Team M 0
614 DEVIN JEREMY 3:19:33 SEM ? M 0
615 BOUREL VIRGINIE 3:19:38 V2F Artois Atmletisme F 0
616 DELFORGE NATHALIE 3:19:39 V2F Artois Atmletisme F 0
617 VANDEPLANQUE FRANCOIS 3:19:40 V2M ? M 0
618 FRAPPART ARNAUD 3:19:41 SEM La Bibliotmeque M 0
619 SION LAURE HELENE 3:19:41 SEF ? F 0
620 VERMERSCH ANTOINE 3:19:42 SEM ? M 0
621 MOGIN LAURENT 3:19:46 V2M ? M 0
622 JOLY CHRISTOPHER 3:19:49 SEM ? M 0
623 SANDRAS ANTOINE 3:19:50 SEM ? M 0
624 CEROUTER JULIEN 3:20:00 SEM Expendables M 0
625 HERBIN GAEL 3:20:00 SEM Expendables M 0
626 DUCROTOIS SEBASTIEN 3:20:01 V1M Eclates Peruwelziens M 0
627 GODART PIERRE 3:20:03 V2M L'ardente Vineuil Apremon M 0
628 GOBERT BRUNO 3:20:13 V2M ? M 0
629 BOIDIN CYRILLE 3:20:20 SEM ? M 0
630 DEVROEY VANESSA 3:20:21 V1F Running Farmers Club F 0
631 BALAND JOHAN 3:20:22 V1M Running Farmers Club M 0
632 BELLEMBOIS KEVIN 3:20:35 SEM ? M 0
633 RYCKEBUSCH JULIEN 3:20:36 SEM ? M 0
634 JOSIEN JULIEN 3:20:42 SEM ? M 0
635 BASTAERT ARNAUD 3:20:45 V1M Vendeville Ac M 0
636 JOMBART JEROME 3:20:46 V1M ? M 0
637 VANNIEUWENHUYSE PASCAL 3:20:48 V2M Gpmd M 0
638 CAMERLYNCK FRANCOIS 3:20:51 SEM ? M 0
639 VALTORTA DARIO 3:20:52 SEM ? M 0
640 DUCROND JEAN LUC 3:20:53 V1M ? M 0
641 LEROY ALEXANDRE 3:21:04 V1M ? M 0
642 AUGUET JULIEN 3:21:10 V1M ? M 0
643 MERY DE MONTIGNY NICOLAS 3:21:10 SEM ? M 0
644 DEBRIEL JULIEN 3:21:15 SEM ? M 0
645 VANBESELAERE VINCENT 3:21:17 V2M M2r M 0
646 PONTHIEU PEGGY 3:21:23 V1F Team Ard'run F 0
647 DELAFOYE PASCAL 3:21:27 V2M ? M 0
648 SAINT GHISLAIN FLORIAN 3:21:32 SEM ? M 0
649 SAINT GHISLAIN ROBIN 3:21:32 SEM ? M 0
650 WARGNIER ETHEL 3:21:37 V1F Team Du Cmateau De Verneu F 0
651 GUEUGNEAU DAMIEN 3:21:38 V1M Unirun M 0
652 DAMMAN ELSA 3:21:38 ESF Unirun F 0
653 EECKEMAN THOMAS 3:21:38 SEM Unirun M 0
654 BARUZZI RAPHAEL 3:21:38 SEM Unirun M 0
655 LERMUSIAUX JEAN MICHEL 3:21:39 V1M Team Du Cmateau De Verneu M 0
656 BOYAVAL PASCAL 3:21:39 V2M Jcl M 0
657 MARECHAL LOIC 3:21:39 V2M Easqy M 0
658 BOYAVAL DOMINIQUE 3:21:39 V1F Jcl F 0
659 TRIVINI OLIVIER 3:21:39 V3M ? M 0
660 CAMUS LAURENT 3:21:40 V1M ? M 0
661 LEVANT ANTOINE 3:21:42 SEM ? M 0
662 HERES OLIVIER 3:21:55 V2M ? M 0
663 CAILLET BRUNO 3:21:55 V1M ? M 0
664 WILS DAVID 3:21:56 V1M Jogging Aventure Roncquoi M 0
665 CARBALLO MANUEL 3:21:57 V2M Cotritm M 0
666 MARTIN GUILLAUME 3:22:00 V1M Aca Acmicourt M 0
667 NOUE CEDRIC 3:22:01 SEM Orleans Asfas Tri M 0
668 GOURNAY FRANCOIS 3:22:01 SEM ? M 0
669 CHOULEYSKO MELISSA 3:22:01 SEF Orleans Afsas Tri F 0
670 PIERON VINCENT 3:22:09 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
671 KASSA MALIKA 3:22:14 SEF ? F 0
672 DE LAVALLAZ FRANCOIS REGIS 3:22:16 V2M ? M 0
673 CALVIN JEREMY 3:22:22 SEM Usva M 0
674 SESTITO JOSEPH 3:22:31 V2M Union Atmletique De Cmate M 0
675 CEROUTER GWENDOLINE 3:22:37 SEF ? F 0
676 LORTHOIS QUENTIN 3:22:38 SEM ? M 0
677 FOLLET FELIX 3:22:42 SEM ? M 0
678 LAMBLIN MARTIN 3:22:45 V1M ? M 0
679 LELEU THOMAS 3:22:47 SEM ? M 0
680 HATZIG JULIEN 3:22:48 SEM ? M 0
681 LECHERF INGRID 3:22:51 V1F ? F 0
682 AUVRAY MARTIN 3:22:54 SEM ? M 0
683 PIECHEL CHRISTOPHE 3:22:55 V1M ? M 0
684 LE MOIGNIC VINCENT 3:23:03 V1M ? M 0
685 D'AVOLIO PIETRO 3:23:05 V3M Group Gobert Running M 0
686 HUBERT THOMAS 3:23:21 V1M ? M 0
687 BLONDELLE NICOLAS 3:23:27 SEM ? M 0
688 KUEHN MORGAN 3:23:27 SEM ? M 0
689 MARTY VALERIE 3:23:41 V1F ? F 0
690 MARTY DIDIER 3:23:42 V2M ? M 0
691 DE LANGHE GILLES 3:23:43 SEM Les Gens D'ere M 0
692 LEMAHIEU MAXIME 3:23:44 SEM ? M 0
693 MATTENS FREDERIC 3:23:47 V1M Les Tortues Meslinoises M 0
694 DI MARTINO SIMON 3:23:53 SEM ? M 0
695 BOUAABILA YAMINA 3:23:54 V1F So Mouilles F 0
696 XAVIER FRANCOIS 3:23:59 V1M J A Fretin M 0
697 GINEPRINO BENOIT 3:24:00 SEM ? M 0
698 BERTON MATTHIEU 3:24:01 V1M Courir A Comines M 0
699 BERTON HELENE CATHERIN 3:24:01 SEF ? F 0
700 JAMIN HUGO 3:24:12 SEM ? M 0
701 OLLITRAULT FREDERIC 3:24:29 V1M ? M 0
702 RICHARD LAURENT 3:24:30 V1M ? M 0
703 LAUWERS VIRGINIE 3:24:31 V1F ? F 0
704 BEAREZ JEREMY 3:24:43 SEM Wasps Team M 0
705 MEESE HELMUT 3:24:44 V1M Lmc M 0
706 VAN NIEUWENHOVE PHILIPPE 3:24:47 V2M ? M 0
707 GHESQUIERE CECILE 3:24:53 V1F Etoile Oignies F 0
708 LENGERT ERIC 3:25:00 SEM ? M 0
709 BODSON QUENTIN 3:25:01 V1M ? M 0
710 TOUTAIN JULIETTE 3:25:05 V1F Courir Au Cmu D'amiens F 0
711 ADRIAENSSENS MARC 3:25:12 V3M ? M 0
712 GOULOIS MORGAN 3:25:17 SEM Tetegmem Atmletisme M 0
713 SPRONCK OLIVIER 3:25:25 V1M ? M 0
714 LECERF RAPHAEL 3:25:32 V2M ? M 0
715 DION BERNADETTE 3:25:37 V2F Trek Trail Bertrix F 0
716 CHUFFART MARINE 3:25:38 SEF Camb F 0
717 KRANTZ ANTOINE 3:25:46 SEM ? M 0
718 HAYTE SEBASTIEN 3:25:47 SEM Wasps M 0
719 PONSIN ADELINE 3:25:48 SEF Team Ardrun F 0
720 BOULANGER QUENTIN 3:25:52 SEM ? M 0
721 LEFEVRE MARC 3:25:58 V2M Alstom M 0
722 PHILIPPE THOMAS 3:25:59 SEM St Andre M 0
723 VAN ROBAIS ERWAN 3:26:11 SEM ? M 0
724 WATTEZ PAUL 3:26:13 SEM ? M 0
725 PROUVOT MAITA 3:26:14 V1F ? F 0
726 VANOYE GUILLAUME 3:26:15 V1M ? M 0
727 SALON PATRICK 3:26:20 V2M Calotterie Atmletic Club M 0
728 MAERTEN STEPHANE 3:26:29 V2M ? M 0
729 BAPTISTE BARBIER 3:26:30 SEM ? M 0
730 GUILLAUMIN JIMMIE 3:26:35 SEM ? M 0
731 COURTE LAURENT 3:26:38 V2M Es Sartrouville M 0
732 ROCHUT JEAN PIERRE 3:26:42 V2M Co Tritm Atmletisme M 0
733 FERAUCHE JEAN MARIE 3:26:48 V4M Uac M 0
734 DELANNOY EMMANUEL 3:26:50 V1M Vds M 0
735 GOURGUECHON LOIC 3:26:57 V1M Acb M 0
736 DELIQUE FANNY 3:26:57 SEF ? F 0
737 BRECHET CHARLOTTE 3:26:57 SEF ? F 0
738 VINCENT ETIENNE 3:26:57 V1M Beauquesne M 0
739 LALANNE CESAIRE 3:26:58 V2M Ajvn M 0
740 GAUTHIER PATRICK 3:26:59 V2M ? M 0
741 BOETTE STEPHANIE 3:27:01 V1F Val De Somme F 0
742 GERACE DOMENICO 3:27:02 SEM ? M 0
743 SENECHAL FREDERIC 3:27:05 V1M La Cmapelle D'armentieres M 0
744 MOURAIN ERIC 3:27:05 V2M 24m00 D'eppeville M 0
745 FOUDI BRAHIM 3:27:08 V1M ? M 0
746 SALMON MARC 3:27:09 SEM ? M 0
747 ROUSSEL PHILIPPE 3:27:11 V1M ? M 0
748 LE MOIGN JOHAN 3:27:12 SEM ? M 0
749 ROBILLARD EP.WEPPE CORINNE 3:27:15 V2F Artois Atmletisme F 0
750 BLARET LAURENT 3:27:17 V2M Ac Capellois M 0
751 BODA CHRISTOPHE 3:27:21 SEM ? M 0
752 NEVE MARTIN 3:27:22 SEM Laisse Pas Trailer Ton Fi M 0
753 COLLEWET JIMMY 3:27:23 SEM ? M 0
754 DOBRANGE STEPHANE 3:27:23 SEM ? M 0
755 AMMELOOT MAXIME 3:27:23 SEM ? M 0
756 BREVERS DIDIER 3:27:23 V1M Les Potes O Maltes M 0
757 RICHARD REMY 3:27:25 SEM ? M 0
758 BERLEMONT DOMINIQUE 3:27:25 V1M ? M 0
759 SMAGGHE JOSE 3:27:25 V3M Les Cop1dabord M 0
760 MARLIER NATHALIE 3:27:25 V2F ? F 0
761 VANTHOURNOUT LIES 3:27:25 SEF ? F 0
762 PERARD FABIEN 3:27:28 SEM ? M 0
763 DUQUESNOY OLIVIER 3:27:33 V1M ? M 0
764 FAUCOUNEAU JEAN FRANCOIS 3:27:40 V1M ? M 0
765 GONEL BRUNO 3:27:41 V2M ? M 0
766 LEFEBVRE NICOLAS 3:27:55 V1M Quesnoy Sur Deule M 0
767 DE KESEL SOFIE 3:28:01 SEF Trakks F 0
768 TIMPERMAN KOEN 3:28:01 V2M Trakks M 0
769 HOUTEER MAGNI JUSTINE 3:28:02 SEF ? F 0
770 DESCHAMPHELEIRE SEBASTIEN 3:28:06 V1M ? M 0
771 DANCOISNE FRANCOIS 3:28:06 SEM Fab'ulous Team M 0
772 HOSAERT LINE 3:28:08 SEF ? F 0
773 VANGRAEFSCHEPE DAVID 3:28:08 V1M ? M 0
774 HANIQUAUT JULIEN 3:28:12 V1M ? M 0
775 PATOUT SIMON 3:28:13 SEM Templeuve M 0
776 TASSART ROBERT 3:28:15 V2M Montdidier Atmletix M 0
777 SIERAKOWSKI DAMIEN 3:28:18 SEM Tcdm M 0
778 FLIPO OLIVIER 3:28:20 V1M Us Marquette M 0
779 ROBIN OLIVIER 3:28:29 V2M ? M 0
780 JALLAGEAS LAURENCE 3:28:33 V2F Us Marquette F 0
781 BOUTEMY CHRISTIAN 3:28:37 V1M ? M 0
782 CHARLOTTE WITTORSKI 3:28:38 SEF ? F 0
783 REGENT BAPTISTE 3:28:39 SEM ? M 0
784 RONVAL CHRISTOPHE 3:28:41 SEM Animal Academie M 0
785 MAERTENS CHRISTOPHE 3:28:46 V1M ? M 0
786 PERRIN PATRICK 3:28:54 V2M Co Tritm Atmletisme M 0
787 LECLERCQ SYLVAIN 3:29:00 V2M ? M 0
788 LECLERCQ CHRISTOPHE 3:29:00 V1M ? M 0
789 DUPONT PATRICK 3:29:05 V3M Sailly team M 0
790 WATINE HELOISE 3:29:05 SEF ? F 0
791 MESTDAGH PASCAL 3:29:07 V2M Jcl M 0
792 NAESSENS NATHALIE 3:29:08 V2F Rce F 0
793 DIDIER NICOLAS 3:29:10 SEM ? M 0
794 DEMEULEMEESTER JEREMY 3:29:17 SEM Rc Estaimpuis M 0
795 ROUARD VINCENT 3:29:20 SEM ? M 0
796 BERQUEZ KARINE 3:29:22 V1F Ac Capellois F 0
797 BERQUEZ MICHEL 3:29:22 V2M Ac Capellois M 0
798 PETIT DELPHINE 3:29:23 SEF Co Tritm F 0
799 WROBEL PHILIPPE 3:29:25 V1M ? M 0
800 MEUNIER JEAN CHRISTOPHE 3:29:28 V2M ? M 0
801 CALDERARA ROMAIN 3:29:29 SEM ? M 0
802 DUSSART VINCENT 3:29:30 V1M Uac M 0
803 GRIMALDI LAURE 3:29:36 SEF ? F 0
804 DEBAVELAERE VINCENT 3:29:41 SEM ? M 0
805 BERNARD KATTY 3:29:42 V1F ? F 0
806 BLOK EDWIN 3:29:42 V1M Loopgroep Zeeland M 0
807 BAJUS ERIC 3:29:45 V2M ? M 0
808 GRUT DOMINIQUE 3:29:54 V2M ? M 0
809 AMARTIN EMMANUEL 3:29:54 V2M Cs Ibm Nord M 0
810 TOULEMONDE LAURENT 3:29:54 V2M Keskej.fela M 0
811 DEBANDT VERONIQUE 3:29:57 V3F Roncmin Atmletic Club F 0
812 NEZAR PATRICE 3:29:58 V2M ? M 0
813 LORTHOIS PIERRE 3:30:01 SEM ? M 0
814 MAGNIER DAVID 3:30:09 SEM ? M 0
815 DE CONINCK BENOIT 3:30:10 V1M ? M 0
816 FRANCOIS NICOLAS 3:30:11 V1M ? M 0
817 DROMBRY VERQUIN DELPHINE 3:30:15 SEF Ea Doucmy F 0
818 ROLLAND CHRISTIAN 3:30:16 V2M Courir Au Mont Des Cats M 0
819 MAKKI AMMAR 3:30:21 V2M ? M 0
820 MOREL JEROME 3:30:22 V1M ? M 0
821 CARLIER HELENE 3:30:23 V1F Rrun Bousbecque F 0
822 AUFAURE JEROME 3:30:24 SEM ? M 0
823 LEFEBVRE PIERRE ADRIEN 3:30:27 SEM ? M 0
824 GAUTIER BRUNO 3:30:29 V2M Ajcl Grand Quevilly M 0
825 DECLERCQ THOMAS 3:30:29 V1M ? M 0
826 VERGRIETE ETIENNE 3:30:30 SEF ? F 0
827 VERHILLE OLIVIER 3:30:31 V3M ? M 0
828 LOUIS JEAN PHILIPPE 3:30:34 V1M ? M 0
829 GUYOT JEAN CHRISTOPHE 3:30:46 V1M ? M 0
830 DERAMBURE PHILIPPE 3:30:48 V2M ? M 0
831 LEJOSNE ALEXANDRE 3:30:49 V1M ? M 0
832 CHRETIEN FABIEN 3:30:49 SEM ? M 0
833 CHRETINAT JEROME 3:30:57 V1M ? M 0
834 DESMETTE LOIC 3:30:58 SEM ? M 0
835 MESSIER LAURENT 3:31:00 V2M ? M 0
836 VERZELEN ANNE 3:31:01 SEF ? F 0
837 PICART PHILIPPE 3:31:01 V1M Sengmor M 0
838 DACQUIN FABRICE 3:31:04 V2M ? M 0
839 GODART MAXIME 3:31:05 SEM ? M 0
840 MARTINS DAVID 3:31:08 V1M ? M 0
841 NAUX SAMUEL 3:31:10 SEM Rca Mandball M 0
842 WATTIEZ FRANCOIS 3:31:11 SEM ? M 0
843 PIROSON CHRISTIAN 3:31:12 V1M Tdcm M 0
844 BLANQUART CAMILLE 3:31:15 V1F ? F 0
845 MANZANO MANUEL 3:31:19 SEM Courir Dans Le Lumbrois M 0
846 PONTAC STEPHANIE 3:31:20 SEM Fab'ulous Team M 0
847 ROHART SYLVAIN 3:31:21 SEM ? M 0
848 AMICI ISABELLA 3:31:34 V2F Uac F 0
849 FERNANDEZ VERA ANTONIO 3:31:34 V2M Uac M 0
850 COLAS VINCENT 3:32:00 SEM ? M 0
851 PORICHE FREDERIC 3:32:05 V2M ? M 0
852 WATTEZ DAVID 3:32:05 V1M Atmletic Club Marcquois M 0
853 DUTHOIT SEBASTIEN 3:32:05 SEM ? M 0
854 DE BLEECKER MURIEL 3:32:07 V2F Jogging Club Baudour F 0
855 LEMAIRE ROMAIN 3:32:07 ESM ? M 0
856 ORLIK POBLOCKI SIMON 3:32:09 SEM ? M 0
857 LHARIDON YVES 3:32:12 SEM Asoss M 0
858 SCHIRM FREDERIC 3:32:15 V1M Runningmem (radingmem En M 0
859 REBULARD CHRISTOPHE 3:32:15 V1M ? M 0
860 CHIEUX SANDRINE 3:32:15 V1F Credit Mutuel F 0
861 LINSOLAS PATRICK 3:32:24 SEM Ce Alstom M 0
862 FONTAINE JUSTINE 3:32:25 SEF Uac F 0
863 CASTRIQUE MARIE ANNICK 3:32:28 V2F Artois Atmletisme F 0
864 VERSCHAEVE FREDERIC 3:32:36 SEM ? M 0
865 DELFORGE ALBERT 3:32:40 V2M Pilippides Templeuve M 0
866 MARTINEAU ALEXANDRE 3:32:44 V2M ? M 0
867 DELATTRE FRANCOIS 3:33:00 V2M ? M 0
868 MECHETEM RABAH 3:33:03 SEM ? M 0
869 FERNANDEZ MOTA BAPTISTE 3:33:05 SEM ? M 0
870 GAUTHIER GUILLAUME 3:33:05 SEM ? M 0
871 RASKIN LUDUVIC 3:33:06 SEM Wac M 0
872 EDME BERTRAND 3:33:09 SEM ? M 0
873 SEBASTIEN VANTORRE 3:33:09 SEM Sport Evasion M 0
874 LEGROS PASCAL 3:33:13 V2M Wac M 0
875 MAHIEUX MARC 3:33:36 V2M ? M 0
876 NATANNI CHRISTOPHE 3:33:42 V2M ? M 0
877 EL KOURSI MERIEM 3:33:46 SEF ? F 0
878 CHARLET GABRIEL 3:33:47 V2M ? M 0
879 DAYE STEPHANE CESAR 3:33:55 SEM ? M 0
880 CANTAGREL MARIE 3:33:55 SEF ? F 0
881 COURTE ISABELLE 3:33:58 V1F Es Sartrouville F 0
882 SAPY FRANCOIS 3:34:05 V1M ? M 0
883 PANFIL JEROME 3:34:07 V1M ? M 0
884 BAILLEUL RICHARD 3:34:14 V1M Tl59 M 0
885 LAMBERT ADELINE 3:34:18 SEF ? F 0
886 DJOUADI FOUZIA 3:34:24 V1F ? F 0
887 DUBOIS RICHARD 3:34:27 V1M ? M 0
888 MORTREUX MATHIEU 3:34:37 V1M Un Meme Regard Pour Tous M 0
889 MORTREUX ANDRE 3:34:37 V2M Un Meme Regard Pour Tous M 0
890 LE GUEN FLORENCE 3:34:51 V2F Tpa F 0
891 MEERSSEMAN DIRK 3:34:58 V2M Jc De Pinte M 0
892 GREC SEBASTIEN 3:35:03 V1M ? M 0
893 DEROUF PIERRE YVES 3:35:06 V2M Jc Baudour M 0
894 DENIS NATHALIE 3:35:09 V2F Rcnamur F 0
895 RIESE MATHIEU 3:35:16 SEM ? M 0
896 ROEGIS SYLVIE 3:35:19 V3F Oxygene Coquelles F 0
897 LEROY OLIVIER 3:35:25 V1M ? M 0
898 LEGRAND SIMON 3:35:26 SEM Running And Bieres M 0
899 FAUVIAU THOMAS 3:35:26 SEM ? M 0
900 BOULFROY OLIVIER 3:35:39 V1M ? M 0
901 GASQUERES CEDRIC 3:35:40 SEM ? M 0
902 DELCROIX ERIC 3:35:41 V2M Malluin Triatmlon M 0
903 DUPONCHEEL JEAN CLAUDE 3:35:58 V2M Rce M 0
904 CATTEAU VINCENT 3:35:58 V2M R C Estaimpuis M 0
905 HEYMAN NICOLAS 3:35:58 SEM Ce Alstom M 0
906 BALLY OLIVIER 3:36:12 V1M ? M 0
907 WROBEL FABRICE 3:36:13 V1M ? M 0
908 BOCQUET JEAN MARC 3:36:13 V2M ? M 0
909 PAUCHET BRUNO 3:36:14 V3M ? M 0
910 SAPY PATRICK 3:36:17 V2M ? M 0
911 DELECOURT VALENTIN 3:36:19 SEM ? M 0
912 LECHERF GREGORY 3:36:20 V1M ? M 0
913 CHEVALIER SANDRINE 3:36:21 V1F Cpss F 0
914 GAMME DORIANE 3:36:22 SEF Groupe Gobert Running Tea F 0
915 CERISIER DELPHINE 3:36:22 V1F Groupe Gobert Running Tea F 0
916 MATON SEBASTIEN 3:36:25 V1M ? M 0
917 DURNEZ AURELIEN 3:36:29 ESM ? M 0
918 DEVAERE MARINE 3:36:34 SEF Jcpmf Pecq F 0
919 SMETS VINCENT 3:36:42 V1M ? M 0
920 DUFOUR ANTOINE 3:36:44 SEM ? M 0
921 FOURNET DENIS 3:36:45 V3M ? M 0
922 GUILLOUX YVES 3:37:01 SEM ? M 0
923 BLANCKAERT MARTIN 3:37:06 ESM ? M 0
924 BLANCKAERT DIDIER 3:37:08 V2M ? M 0
925 VANDERLIN VINCENT 3:37:19 V1M ? M 0
926 FLAMENT MICHAEL 3:37:22 SEM Rc Lens Atmletisme M 0
927 VANDERSTRICHELEN LAURENT 3:37:29 V1M ? M 0
928 BEVERNAEGIE VIRGINIE 3:37:43 SEF Acbb/ Madres F 0
929 POUCHELLE DAVID 3:37:46 V1M ? M 0
930 CHOQUET JEREMY 3:37:47 V1M ? M 0
931 CLERBOUT MARC 3:38:24 V2M Rc Blendecques M 0
932 COEUR CECILE 3:38:24 V1F Wrc F 0
933 VERLINDEN MATTHIEU 3:38:27 V1M Merlies Rando Run M 0
934 NATANNI STEEVEN 3:38:28 SEM ? M 0
935 DELEFORTERIE DAMIEN 3:38:29 V1M Csfm M 0
936 GLORIEUX MANUELLA 3:38:30 SEF Kalenji F 0
937 LOURIDI STEPHANIE 3:38:31 SEF Running Trail Tervillois F 0
938 AERNOUTS DAVID 3:38:37 V1M ? M 0
939 DELWICHE GABRIELLE 3:38:40 SEF Groupe Gobert Running Tea F 0
940 BOULOGNE JEAN YVES 3:38:53 V1M ? M 0
941 GAVAGE THOMAS 3:38:53 SEM ? M 0
942 CARDINAEL THEO 3:38:58 ESM ? M 0
943 CARDINAEL CHRISTOPHE 3:38:58 V2M ? M 0
944 THULLIEZ LAURE 3:39:08 SEF ? F 0
945 GUILBERT JULIETTE 3:39:09 SEF ? F 0
946 ETCHEPARE JEAN PHILIPPE 3:39:11 SEM ? M 0
947 SOK ADELINE 3:39:14 SEF ? F 0
948 BARBRY ADRIEN 3:39:14 SEM ? M 0
949 SZIJJ PICAVET LAURIE 3:39:16 SEF ? F 0
950 COSSART FANNY 3:39:24 SEF ? F 0
951 COSSART LARA 3:39:24 SEF ? F 0
952 BOURGEOIS LAURENE 3:39:30 SEF ? F 0
953 PETREL JEAN BAPTISTE 3:39:30 SEM ? M 0
954 BENSOUDA KORAICHI MOHAMMED 3:39:40 V2M ? M 0
955 DERUYTER MATTHIEU 3:39:43 V1M Ajcf Frelingmien M 0
956 LECLERCQ RODRIGUE 3:39:44 V1M Courir Dans Le Lumbrois M 0
957 BERQUER NICOLAS 3:39:44 SEM ? M 0
958 BAUDRY NOEMIE 3:39:48 SEF Owens36 F 0
959 HENNO BENOIT 3:39:48 SEM ? M 0
960 BACHELET VANESSA 3:40:09 V1F Us Leffrinckrouke Jogging F 0
961 LENFANT PASCAL 3:40:17 V1M Beauquesne M 0
962 JOLLY GUILLAUME 3:40:25 SEM ? M 0
963 KRIEGER OLIVIER 3:40:26 V1M ? M 0
964 FEUTRY VINCENT 3:40:26 V1M ? M 0
965 FOURNIAL LOIC 3:40:28 V1M ? M 0
966 DETEVE FABRICE 3:40:30 V1M ? M 0
967 WATHELET GILLES 3:40:33 SEM Team Lince M 0
968 VAN HAEVERE DANNY 3:40:41 V2M Lmc M 0
969 GRIMONPON ANDRE 3:40:47 SEM ? M 0
970 SULEJ ALAIN 3:40:47 V1M Uac M 0
971 MALENGREAU FREDERIC 3:41:07 V2M ? M 0
972 HAKIR BERNARD 3:41:22 V2M Worldline Team M 0
973 DOLEANS YANN 3:41:25 V1M ? M 0
974 DEPREY ANNE 3:41:27 SEF ? F 0
975 SGALBIERO ORAZIO 3:41:46 V3M ? M 0
976 MALOT PHILIPPINE 3:41:50 SEF ? F 0
977 MAGNIES LAURENT 3:41:56 SEM ? M 0
978 PAYELLEVILLE ANTOINE 3:42:00 V1M ? M 0
979 LEFEBVRE FRANCOIS 3:42:01 SEM M2r Merlies M 0
980 PIETTE AMANDINE 3:42:04 SEF Rcb F 0
981 LETURGIE AURELIEN 3:42:10 SEM ? M 0
982 BOUCHER ERIC 3:42:13 V2M Colgate M 0
983 HENEBEL LUC 3:42:17 V2M ? M 0
984 STORDEUR CLEMENT 3:42:39 SEM ? M 0
985 LAURENT NEMEGHAIRE 3:42:41 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
986 GRAVEREAUX ANTOINE 3:42:57 SEM ? M 0
987 MOUY JEROME 3:43:06 V1M ? M 0
988 BALDACCHINO FREDERIC 3:43:09 V1M ? M 0
989 COUSSIN THIERRY 3:43:15 SEM ? M 0
990 DEBROUX JEAN NOEL 3:43:18 V3M Roncmin Atmletic Club M 0
991 LINSOLAS FRANCIS 3:43:28 SEM Ce Alstom M 0
992 BOUHAFS BRAHIM 3:43:37 V1M ? M 0
993 THIELEMANS ERIC 3:43:45 V1M ? M 0
994 MARIUS NATHALIE 3:43:45 V1F ? F 0
995 LEGAL YOHANN 3:43:50 V1M ? M 0
996 BLONDEL THOMAS 3:43:57 SEM Team Running 5 21 / Cm'ti M 0
997 HAMBENNE JULIE 3:44:03 V1F Uac F 0
998 ADAM CRISTELLE 3:44:03 V1F Uac F 0
999 SION CHARLES 3:44:13 SEM ? M 0
1000 CARRE SYLVIE 3:44:23 V1F Ajvn F 0
1001 STEVENS GAUTIER 3:44:26 ESM Run Sante M 0
1002 PHILIPPE SUPIOT PHILIPPE 3:44:26 V2M Courir A Baisieux M 0
1003 BRIOIS ANDONIAINA MIRA 3:44:27 V1F Dsl St Ouen F 0
1004 CODEVELLE JEAN CHRISTOPHE 3:44:29 V2M Stade Olympique Calais At M 0
1005 MINET JEROME 3:44:33 SEM ? M 0
1006 PRUDHOMME JULIE 3:44:51 SEF Run4daddy F 0
1007 BAYARD CHRISTINE 3:44:52 V1F Triatmlon Lievin F 0
1008 CANU OLIVIER 3:44:58 V1M ? M 0
1009 VERDY JACQUES 3:45:02 V3M ? M 0
1010 DION CAROLINE 3:45:20 V2F Running Club Mettet F 0
1011 RYCKEBUSCH SYLVIE 3:45:26 V2F Les Cop1 Dabord F 0
1012 DEKEN ANTOINE 3:45:28 SEM ? M 0
1013 BELLER DOMINIQUE 3:45:38 V1M Coudekerque Brancme M 0
1014 TONNEAU DOMINIQUE 3:45:42 V2M ? M 0
1015 TITI MAILIS 3:45:42 SEF ? F 0
1016 VANDERLINDEN CEDRIC 3:45:42 SEM Team Swde M 0
1017 COLEMYN LUDOVIC 3:45:47 V2M ? M 0
1018 BOULANGER FREDERIC 3:45:51 SEM ? M 0
1019 FARRAT ANNAHEID AFRA 3:45:55 V1F ? F 0
1020 COUBELLE OLIVIER 3:45:55 V1M ? M 0
1021 MERLIER RACHEL 3:45:55 SEF ? F 0
1022 GODINAS EMILIE 3:45:55 SEF ? F 0
1023 BRUAUT MARIE 3:45:56 SEF ? F 0
1024 VAUSE FABIENNE 3:45:59 V2F Runing Club Namur (belgiq F 0
1025 FOLCQUE PHILIPPE 3:45:59 V2M Runing Club Namur (belgiq M 0
1026 LOBO GEORGES 3:46:01 V2M ? M 0
1027 HOCHART ROMAIN 3:46:12 SEM ? M 0
1028 HERBIN DEMONCHEAUX CAPUCINE 3:46:15 SEF ? F 0
1029 MEKERKE ADELE 3:46:31 SEF ? F 0
1030 KERGALL ROZENN 3:46:34 V1F Us Marquette F 0
1031 FOURET FLORIAN 3:46:37 SEM Rabot Dutilleul M 0
1032 DE SAINT MARTIN ALAIN 3:46:43 SEM Farmers Club M 0
1033 ALBARTE CAMILLE 3:46:45 SEF Ascc F 0
1034 TESSIER AUDE 3:46:48 SEF Fond F 0
1035 PECHON KARINE 3:46:54 V1F Montdidier Atmletix F 0
1036 JAUMOTTE FABIEN 3:46:55 SEM ? M 0
1037 SZYMCZAK MAXIME 3:47:03 SEM ? M 0
1038 GIRARD CLAIRE 3:47:05 SEF ? F 0
1039 FRANCOIS ADRIEN 3:47:05 SEM ? M 0
1040 EL HARCHI SAID 3:47:05 V1M ? M 0
1041 WILLERVAL FRANCK 3:47:09 V1M Quesnoy Par Tous Les Temp M 0
1042 VAN DRIESSCHE MARIE 3:47:23 SEF ? F 0
1043 RUTH VALERIE 3:47:48 SEF ? F 0
1044 DETE FABIEN 3:47:48 V1M ? M 0
1045 VAN DEN ABEELE SAMUEL 3:47:57 V1M ? M 0
1046 POETTE ARNAUD 3:48:01 SEM ? M 0
1047 HIEL MICHELE 3:48:01 V2F ? F 0
1048 DESMONT CATHERINE 3:48:04 V1F ? F 0
1049 DELVARRE JEREMY 3:48:04 SEM ? M 0
1050 DE KANEL DELPHINE 3:48:17 V1F Tos Troyes F 0
1051 TATERKA CEDRIC 3:48:22 V1M Runners En Nord M 0
1052 MALVOISIN CELINE 3:48:26 SEF Acb F 0
1053 DEGLAVE FABIEN 3:48:37 V1M ? M 0
1054 MILIS STEPHAN 3:48:41 V3M ? M 0
1055 SACRE BERNARD 3:48:41 V3M ? M 0
1056 DE CLIPPELE BRUNO 3:48:41 V3M ? M 0
1057 POLAERT SEBASTIEN 3:48:51 V1M ? M 0
1058 RABETTE ANNE 3:49:10 V1F ? F 0
1059 MARKI ISABELLE 3:49:10 V1F Les Eclates Peruwelziens F 0
1060 GRUSON COUSTENOBLE VERONIQUE 3:49:14 V2F ? F 0
1061 DELANGRE AMELIE 3:49:18 V1F Farmers Club F 0
1062 DIEZ ESTEBAN 3:49:19 V1M Farmers Club M 0
1063 DIME FRANCK 3:49:20 V1M ? M 0
1064 STEPHAN VOELCKER STEPHAN 3:49:35 V1M ? M 0
1065 GOURLAIN CLEMENT 3:50:02 ESM ? M 0
1066 REVILLION JORIS 3:50:05 SEM ? M 0
1067 MOHR LOIC 3:50:05 SEM ? M 0
1068 CASIEZ JOACHIM 3:50:06 SEM Rugby Club Valenciennois M 0
1069 ZONGO AXEL 3:50:06 SEM ? M 0
1070 CLOQUET MARC 3:50:06 SEM ? M 0
1071 BEGHIN DAVID 3:50:16 SEM ? M 0
1072 DETRIXHE CHRISTOPHE 3:50:25 V1M ? M 0
1073 VANDENSAVEL MANON 3:50:25 SEF Rt Braives F 0
1074 DE BELS BERANGERE 3:50:39 V2F ? F 0
1075 BARDY FREDERIC 3:50:40 V1M ? M 0
1076 SAMSEL CARINE 3:51:04 V1F ? F 0
1077 CZABAN VINCENT 3:51:07 V1M Acp Breteuil M 0
1078 COOLMAN GENEVIEVE 3:51:08 V1F Eclatee Peruwelz F 0
1079 GRIVET DOMINIQUE 3:51:15 V1M ? M 0
1080 HENNEAUX DANIEL 3:51:15 V1M ? M 0
1081 SCHIPMAN MAXIME 3:51:19 SEM ? M 0
1082 SACRE JEAN FRANCOIS 3:51:26 V2M ? M 0
1083 CHARLATE SANDRINE 3:51:33 V1F Baco F 0
1084 VERHAMME JENNYFER 3:51:33 V1F Baco F 0
1085 LE MOIGNIC ELODIE 3:51:33 V1F Baco F 0
1086 PORCHER BERNARD 3:51:35 V2M ? M 0
1087 DHALLEINE SOPHIE 3:51:40 SEF ? F 0
1088 DURIBREUX CELINE 3:51:46 SEF ? F 0
1089 GOEMAN JULIEN 3:51:48 SEM ? M 0
1090 DUFOUR VIRGINIE 3:51:48 V1F Camb F 0
1091 CASTERMAN THIERRY 3:51:57 V2M ? M 0
1092 FAELLI FRANCOIS 3:52:04 V1M ? M 0
1093 VANDEN EYNDEN FREDERIC 3:52:04 V1M ? M 0
1094 CHOISEZ NATHALIE 3:52:05 V1F Les Gens D'ere F 0
1095 GOURU GONTRAN 3:52:10 V1M ? M 0
1096 LAVIEVILLE XAVIER 3:52:11 V1M ? M 0
1097 VAN KALCK GAETAN 3:52:11 V1M / M 0
1098 MOREAU VIANNEY 3:52:12 SEM ? M 0
1099 MOREAU LAURIE ANNE 3:52:12 SEF Usva F 0
1100 PRUD'HOMME NICOLAS 3:52:16 SEM ? M 0
1101 AUBAULT ALAIN 3:52:28 V2M Team Ruban Bleu M 0
1102 BEMAL JULIE 3:52:32 SEF Rainbow Multisport Team F 0
1103 MOSSELMANS THIERRY 3:52:32 V1M Rainbow Multisport Team M 0
1104 CRESSON CORENTIN 3:52:41 ESM ? M 0
1105 MAQUIGNON LARA 3:52:41 SEF ? F 0
1106 MAQUIGNON DENIS 3:52:41 V2M ? M 0
1107 GHELEYNS ODILE 3:52:44 SEF ? F 0
1108 FAVRE LUDOVIC 3:52:49 V1M ? M 0
1109 MACREZ CELINE 3:52:50 SEF Valenciennes Triatmlon F 0
1110 TOURBEZ CLAIRE 3:52:51 SEF Les Gens D'ere F 0
1111 BADJI ABBA 3:52:51 SEM Rude Gaillard M 0
1112 VASSEUR SYLVAIN 3:52:52 SEM ? M 0
1113 PIPLARD VICTORIA 3:52:57 SEF ? F 0
1114 ROTGER MAXIME 3:53:01 SEM Courir A Baisieux M 0
1115 FOURDIN CHLOE 3:53:01 SEF ? F 0
1116 GEVENOIS MARIE ROSE 3:53:09 V3F Uac F 0
1117 DUSSART JEAN PIERRE 3:53:09 V4M Uac M 0
1118 DELFORGE SYLVIE 3:53:19 V2F Ecla Landas F 0
1119 GAEREMYNCK ADRIEN 3:53:32 SEM ? M 0
1120 SGARD PHILIPPE 3:53:35 V1M Osm Lomme Atmletisme M 0
1121 GAUTHY MATTHIEU 3:53:39 SEM ? M 0
1122 LOEUIL CHRISTOPHE 3:53:40 V2M Trail Lent M 0
1123 DELCOMMINETTE VALERIE 3:53:42 SEF ? F 0
1124 BOULANGER JEAN PHILIPPE 3:53:46 V2M Calais Terre D'opale Trai M 0
1125 DEZEQUE DOMINIQUE 3:53:50 V2M ? M 0
1126 THUILLIERS KEVIN 3:53:58 SEM ? M 0
1127 DUFLOT SEBASTIEN 3:53:59 V1M ? M 0
1128 GAMBIER NICOLAS 3:54:03 V1M Courir A Comines M 0
1129 PAYELLE NICOLAS 3:54:03 SEM Courir A Comines M 0
1130 COUSIN NICOLAS 3:54:06 SEM Wasps M 0
1131 CAUBERE JEROME 3:54:07 V1M Wasps M 0
1132 CARAVAGGIO LUCIA 3:54:11 V1F Jc Baudour F 0
1133 WAMBRE RAPHAEL 3:54:13 SEM ? M 0
1134 HERALY CHRISTINE 3:54:13 V2F Uac F 0
1135 BLOQUET LUDOVIC 3:54:18 V1M ? M 0
1136 STAERCK RICHARD 3:54:18 V1M No Macadam Stars M 0
1137 MEURICE LEOCADIE 3:54:21 SEF ? F 0
1138 VEDRINES NICOLAS 3:54:22 V2M ? M 0
1139 GEORGES DIDIER 3:54:27 V3M Ajpc M 0
1140 FOUSSARD VIRGINIE 3:54:35 SEF Sapeurs Pompiers Argenteu F 0
1141 GALLOIS PIERRICK 3:54:36 SEM Sapeurs Pompiers Argenteu M 0
1142 KUZNICKI ANNE SOPHIE 3:54:44 V1F Aspptt Lille F 0
1143 BARDY SERGE 3:54:50 V4M Entente Angevine Atmletis M 0
1144 SOBRIE JULIEN 3:55:23 SEM ? M 0
1145 BEAUBOIS XAVIER 3:55:28 V3M ? M 0
1146 DESTOMBES SYLVAIN 3:55:51 SEM ? M 0
1147 GIRAULT THOMAS 3:55:53 V1M Fleurbaix Jy Cours M 0
1148 DE CEULENEER EDDY 3:55:55 V1M ? M 0
1149 SENHADJI YOUSSEF 3:55:58 V2M Kalenji M 0
1150 MAESEELE SEBASTIEN 3:56:05 V1M ? M 0
1151 SMIRNOV SERGUEI 3:56:05 SEM Valmo M 0
1152 CARLIER FREDERIC 3:56:10 SEM ? M 0
1153 DUFOUR PASCAL 3:56:11 V3M Ajvn M 0
1154 LEMAIRE FRANCK 3:56:22 V2M ? M 0
1155 DELDICQUE VINCENT DELDICQUE 3:56:23 SEM ? M 0
1156 NAEPELS ISABELLE 3:56:24 V1F ? F 0
1157 LALEUW LUDOVIC 3:56:24 V2M ? M 0
1158 SWYNDAUW EMMANUEL 3:56:34 V1M ? M 0
1159 DELHAYE SEBASTIEN 3:56:37 SEM ? M 0
1160 DUCHATELLE LUCIE 3:56:37 SEF ? F 0
1161 BLED GAUTHIER 3:56:38 SEM ? M 0
1162 GHISKIER NICOLAS 3:56:39 V1M ? M 0
1163 LIPPENS FRANCOISE 3:56:46 V2F Artois Atmletisme F 0
1164 BENARD JEAN MARC 3:56:47 V2M Artois Atmletisme M 0
1165 DURTESTE CATHERINE 3:56:47 V1F Artois Atmletisme F 0
1166 LEFEVRE ERIC 3:56:47 V1M Jogging Club Lapugnoy M 0
1167 DE DEURWAERDER CHRISTOPHE 3:56:50 V1M ? M 0
1168 CHOJNACKI ALEXANDRE 3:56:53 SEM Worldline Team M 0
1169 NEMRI DAVID 3:56:58 V1M Acc M 0
1170 LESTIENNE ARNAUD 3:57:12 V1M ? M 0
1171 GERMAIN GUILLAUME 3:57:12 V2M ? M 0
1172 GOURLET THOMAS 3:57:12 V2M ? M 0
1173 BELIN MATTHIEU 3:57:17 SEM ? M 0
1174 TOULEMONDE CESAR 3:57:19 SEM ? M 0
1175 TERRIER FREDERIC 3:57:45 V1M ? M 0
1176 DOMINIQUE SERGENT 3:57:48 V1M Foulees De Bondues M 0
1177 CARRE SEVERINE 3:57:52 SEF Es Sartrouville F 0
1178 LAVINA CORINNE 3:58:05 V2F ? F 0
1179 HOYAUX KARINE 3:58:07 V1F ? F 0
1180 WOUSSEN HERVE 3:58:11 V1M ? M 0
1181 DESMET YVES 3:58:13 V3M ? M 0
1182 LANCIAU MARION 3:58:19 V1F Non F 0
1183 CRINQUETTE ANTOINE 3:58:22 V1M ? M 0
1184 VANDE WINCKEL MELANIE 3:58:29 SEF Uac F 0
1185 FLAMANT DAVID 3:58:30 SEM ? M 0
1186 FUNDUK STEPHANIE 3:58:31 V1F ? F 0
1187 WATINE LOUIS 3:58:41 SEM ? M 0
1188 CORNIL PIERRE 3:58:42 SEM ? M 0
1189 VAHAUWAERT AURELIE 3:59:02 SEF ? F 0
1190 DUFLO JONATHAN 3:59:07 SEM ? M 0
1191 WASSELIN THIERRY 3:59:08 V2M ? M 0
1192 BROUWERS TANYA 3:59:10 V1F Crossfit Nala F 0
1193 GIACALONE CAROLINE 3:59:10 SEF Betmune Atmletisme F 0
1194 DEQUEKER FREDERIC 3:59:25 V2M ? M 0
1195 EVERS DANIELLA 3:59:32 V1F ? F 0
1196 EVERS MICHAEL 3:59:33 V1M ? M 0
1197 BARBIER STEPHANE 3:59:37 V1M ? M 0
1198 BOUSQUIER THOMAS 3:59:41 V1M ? M 0
1199 PERUEZ AUDREY 3:59:41 SEF ? F 0
1200 PARENT LAETITIA 3:59:44 V1F ? F 0
1201 BERTEN ROMAIN 3:59:46 SEM ? M 0
1202 DELBASSEE SANDRINE 4:00:02 V2F ? F 0
1203 REGHEM ANTOINE 4:00:09 V1M Foulees De Bondues M 0
1204 PITAVAL GAETAN 4:00:10 V1M Kalenji M 0
1205 MEURIST JOEL 4:00:33 V1M Templeuve M 0
1206 BAILLEUL ALEXIS 4:00:35 V1M ? M 0
1207 CORNET FLORIAN 4:00:36 SEM ? M 0
1208 DELANNOY JEROME 4:00:39 SEM Asoss M 0
1209 CASTELEIN JEROME 4:00:55 SEM ? M 0
1210 LIMBORG ERIC 4:00:55 V1M Triatmlon M 0
1211 FRANCQ FABIEN 4:01:04 SEM ? M 0
1212 REYBROECK LAURENCE 4:01:07 V1F Eclates F 0
1213 CAMBRAI CHRISTINE 4:01:09 V2F Eclates Peruwelz F 0
1214 BOUTERSKY LAURENCE 4:01:19 V2F ? F 0
1215 DESTAILLEUR PEGGY 4:01:23 V1F ? F 0
1216 VISEUX MARIE DOMINIQUE 4:01:23 V2F ? F 0
1217 MONNEUSE VANDEMBULCK NATHALIE 4:01:24 V1F Alstom F 0
1218 GUILLOT PILON EMILIE 4:01:24 SEF Alstom Vpf F 0
1219 DOUANNES LANGLET SYLVIE 4:01:24 V1F Alstom F 0
1220 VANSTAPEL CAROLINE 4:01:32 SEF ? F 0
1221 LEBLOND JULIE 4:01:59 SEF ? F 0
1222 BOUVY DAMIEN 4:02:00 V1M ? M 0
1223 SOUMYA KENTOUR SOUMYA 4:02:06 V1F ? F 0
1224 MOUKAGNI PELZER MARIE 4:02:13 V1F Foulees Atmletiques Wasqu F 0
1225 THERY CHRISTELLE 4:02:17 SEF ? F 0
1226 KEIGNAERT LUDO 4:02:25 V1M ? M 0
1227 THUILLIER FREDERIC 4:02:34 V1M ? M 0
1228 DEHOSSE OLIVIER 4:02:34 V1M ? M 0
1229 BICEP LAURENT 4:02:35 V1M ? M 0
1230 CROQUELOIS CELINE 4:02:42 V1F ? F 0
1231 MOREL SEBASTIEN 4:02:59 V1M ? M 0
1232 GUILLIZZONI VALERIE 4:03:15 V1F ? F 0
1233 PETITPRES GAELLE 4:03:26 SEF ? F 0
1234 LOUCHET FREDDY 4:03:27 V1M ? M 0
1235 LEQUIEN BENJAMIN 4:03:43 SEM Courir Dans Le Lumbrois M 0
1236 ALEXANDRE CORINNE 4:03:46 V1F ? F 0
1237 VANDEN BULCKE MELANIE 4:03:52 SEF ? F 0
1238 DELSART FRANCOIS 4:03:55 V1M Lens Asl M 0
1239 MERY LUDOVIC 4:03:59 V2M ? M 0
1240 LESSART VANESSA 4:04:23 V1F ? F 0
1241 VERBREGUE FREDERIC 4:04:42 SEM ? M 0
1242 DEBOUDT CHRISTOPHE 4:04:42 SEM ? M 0
1243 LABOUR STEPHANE 4:04:48 V1M Ce Alstom M 0
1244 DEHIER AURELIEN 4:04:51 SEM ? M 0
1245 BINSE ISABELLE 4:05:11 V3F Jc Baudour F 0
1246 CARDON BRUNO 4:05:36 V3M Mem Atmletic Club M 0
1247 DULIEU STEVE 4:05:39 V1M Uac M 0
1248 BOUKENADEL ABDELKANI 4:05:49 V1M ? M 0
1249 STOEUX AUDE 4:05:51 V1F ? F 0
1250 DUJARDIN LOUIS 4:06:05 SEM ? M 0
1251 DACQUET ANASTASIA 4:06:06 SEF ? F 0
1252 DACQUET BARTHELEMY 4:06:07 SEM ? M 0
1253 RENARD VANESSA 4:06:08 SEF ? F 0
1254 CHARLES REMY 4:06:32 SEM ? M 0
1255 DUHOUX BENJAMIN 4:06:38 SEM ? M 0
1256 GUNYAR ERDAL 4:06:39 SEM ? M 0
1257 EL JAILANI SABRI 4:06:41 V1M ? M 0
1258 PEPIN THIERRY 4:07:01 V3M Bersee M 0
1259 PIAT GILLES 4:07:01 V2M Courir A Bersee M 0
1260 LE GAC FREDERIC 4:07:05 SEM ? M 0
1261 TOWLE BENJAMIN 4:07:20 SEM ? M 0
1262 FOURNIER LAURENT 4:07:27 V1M ? M 0
1263 GRESSIER DANIEL 4:07:28 V3M ? M 0
1264 MONBEL ROMAIN 4:07:32 SEM ? M 0
1265 MADAU JEAN PIERRE 4:08:10 V2M Gio Sardo M 0
1266 ACCETTONE BRUNO 4:08:25 V2M ? M 0
1267 STEVENS NATHALIE 4:08:26 V2F Run Sante F 0
1268 LASUYE LAURENT 4:08:26 V1M ? M 0
1269 DELSINNE THOMAS 4:08:27 V1M M 0
1270 LECOMTE CELINE 4:08:35 SEF ? F 0
1271 DUPRIEZ CAROLINE 4:08:35 SEF ? F 0
1272 UYTTENHOVE CLOTILDE 4:08:42 SEF ? F 0
1273 LEJOSNE SEBASTIEN 4:08:58 V1M ? M 0
1274 FRANCOIS ERIC 4:09:18 V2M Osa M 0
1275 TIHIANINE HAKIM 4:09:35 SEM ? M 0
1276 FEDJKHI BRAHIM 4:09:35 V2M Planete Running M 0
1277 AUBRIOT GUY 4:09:38 V3M Ajpc M 0
1278 AUBRIOT VERONIQUE 4:09:39 V2F Ajpc F 0
1279 LAMBOT BENOIT 4:09:42 V1M ? M 0
1280 LECLERCQ MICHAEL 4:09:57 V1M ? M 0
1281 LELEU CYPRIEN 4:10:02 SEM Le Rouge Debout M 0
1282 LELEU FABRICE 4:10:03 V2M Le Rouge Debout M 0
1283 DUBOYS DES TERMES AXEL 4:10:14 V2M ? M 0
1284 LACHAUD PATRICK 4:10:14 V2M ? M 0
1285 DELANGUE STEPHANIE 4:10:19 SEF Lille Triatmlon F 0
1286 DELANGUE ALEXANDRE 4:10:22 SEM Tl59 M 0
1287 RENARD QUENTIN 4:10:25 SEM ? M 0
1288 EVRARD CLEMENT 4:10:37 SEM ? M 0
1289 SANIER OLIVIER 4:10:57 V2M Val De Somme M 0
1290 CAMUS FABRICE 4:10:59 V1M ? M 0
1291 OUBRAM BRAHIM 4:11:05 SEM ? M 0
1292 DASSONVILLE DAVID 4:11:07 V1M Running Club Mondscmoote M 0
1293 EMPISSE FRANCOIS 4:11:10 SEM ? M 0
1294 DANAS NICOLAS 4:11:23 SEM ? M 0
1295 DESMAZIERES ADELE 4:11:28 SEF Ecole Des Rois Et Reines F 0
1296 THIERI STEPHANIE 4:11:33 V1F Rc Estaimpuis F 0
1297 THOMAS JULIE 4:11:50 SEF ? F 0
1298 TREFIER ERIC 4:11:58 V2M Sapeurs Pompiers Argenteu M 0
1299 BLAINEAU PATRICE 4:12:05 V2M ? M 0
1300 VANDOMME DENIS 4:13:02 V1M Usl Jooging Leffrinckouck M 0
1301 BEL GAHLA CLAUDIA 4:13:31 V1F ? F 0
1302 PIED NADINE 4:13:31 V2F Tricat Amneville F 0
1303 KNOB LAURE 4:13:31 V1F ? F 0
1304 BAFCOP CHRISTIAN 4:13:41 V3M ? M 0
1305 SIMONART DAVID 4:13:49 V1M ? M 0
1306 CAMUS PIVOINE 4:14:07 SEF ? F 0
1307 BOUTTEFEUX JEAN MARC 4:14:24 V2M Accrorun M 0
1308 BOUCHER CELINE 4:14:28 V1F Courir Au Cmu D'amiens F 0
1309 LEROY CHARLOTTE 4:14:40 V1F ? F 0
1310 MOREL ESTELLE 4:14:43 V1F ? F 0
1311 CASTELLI SYLVIE 4:14:56 V3F Les Foulees Cmablaisienne F 0
1312 DEBOSQUE ADRIEN 4:15:04 SEM ? M 0
1313 BENARD VIRGINIE 4:15:57 V1F ? F 0
1314 SENECHAL BERTRAND 4:15:57 SEM ? M 0
1315 PORCU CLARA 4:16:00 V2F Jcluingne F 0
1316 RIFFONNEAU STEPHANIE 4:16:21 V1F ? F 0
1317 BERCHE JEROME 4:16:41 V1M ? M 0
1318 GUINDEY COLLIER CATHERINE 4:17:10 V2F Ajvn F 0
1319 SALAGNAC ERIC 4:17:11 V2M Ajvn M 0
1320 DUBOIS MARC 4:17:15 SEM Ocr Belgium Wallonia M 0
1321 BOURGUIGNON CHRISTOPHE 4:17:24 V1M Les As Velaines M 0
1322 TASSART MICKAEL 4:17:26 V1M ? M 0
1323 BARBELANE MONCADA EMILIE 4:17:35 V1F ? F 0
1324 ROBILLIARD CHRISTINE 4:18:01 V1F ? F 0
1325 DESCOBERT BORIS 4:18:04 SEM Team Sengmor And Co M 0
1326 MARTORANA PAOLO 4:18:12 V1M Uac M 0
1327 SPECOGNA ALBANO 4:18:25 SEM Obj M 0
1328 DUBOYS DES TERMES FABIEN 4:18:32 V3M ? M 0
1329 SCHONINGH TAMARA 4:18:33 V1F Loopgroep Zeeland F 0
1330 JACQUEMART FRANCOISE 4:19:03 V2F ? F 0
1331 JACQUEMART THIERRYJACQUEMA 4:19:04 V2M ? M 0
1332 DOBIES MOERMAN CELINE 4:19:30 SEF Runners En Or F 0
1333 VANDERLYNDEN HELENE 4:19:30 V1F Rrun Bousbecque F 0
1334 JOONNEKINDT CHRISTOPHE 4:19:31 V1M Gravelines Arts Martiaux M 0
1335 MACHU CHRISTINE 4:19:53 V2F Longuenesse Nature Aventu F 0
1336 DECERF SANDRINE 4:19:54 V2F Longuenesse Nature Aventu F 0
1337 MEHAH KARIM 4:20:01 V1M ? M 0
1338 VANSNICK LOUIS 4:20:16 SEM ? M 0
1339 JACQUES SOPHIE 4:20:17 SEF ? F 0
1340 DELGRANCHE DAVID 4:20:21 V1M Rrun Lille M 0
1341 REQUIN PAUL 4:20:36 SEM ? M 0
1342 LEMOINE THIERRY 4:20:43 V2M Atmletic Club Des 4 Vents M 0
1343 CRAPET SEBASTIEN 4:20:54 SEM ? M 0
1344 DERNONCOURT NATHALIE 4:21:07 V2F Lma F 0
1345 HADYS AMELIE 4:21:08 SEF ? F 0
1346 VANTYGHEM ELISE 4:21:12 SEF ? F 0
1347 TOULEMONDE ARNAULD 4:21:27 V2M ? M 0
1348 BOUHON AMANDINE 4:21:35 SEF Les Gens D'ere F 0
1349 CATALDI ARNAUD 4:21:57 V1M ? M 0
1350 COLLE JULIETTE 4:22:20 V1F ? F 0
1351 DUBOIS QUENTIN 4:22:38 SEM Reseau Sourd Sante M 0
1352 DAUTHUILLE KEVIN 4:22:44 SEM Lmc M 0
1353 COULIER REMI 4:22:52 V1M Nsaec M 0
1354 PERRIN BRIGITTE 4:22:58 V3F ? F 0
1355 COURTI MICHELE 4:22:58 V2F ? F 0
1356 DANTEC MARIE BELLA 4:23:11 V1F ? F 0
1357 GOBERT LAURENT 4:23:28 V2M Les Potes O Maltes M 0
1358 ANDRE MATHILDE 4:23:31 SEF S/l Es Ussel F 0
1359 DESREUMAUX THIERRY 4:23:33 V2M Rabot Dutilleul M 0
1360 MELLAS SAMIR 4:24:00 SEM ? M 0
1361 REUSE CHARLES 4:25:48 V3M Jc Baudour M 0
1362 AMMELOOT GUILLAUME 4:25:58 SEM ? M 0
1363 GUILLEMAN LEONIE 4:25:59 SEF Rude Gaillard F 0
1364 SUHCER FABIENNE 4:26:04 V1F Lesaffre F 0
1365 FROUMENTIN JEAN LOUIS 4:26:30 V2M Lmc M 0
1366 EVRARD GERALDINE 4:27:01 SEF Jcpmf Antoing F 0
1367 DURELLO VALERIE 4:27:48 SEF ? F 0
1368 AABI NORA 4:28:01 V1F ? F 0
1369 LALOUX SOPHIE 4:29:47 V1F Fab'ulous Team F 0
1370 FLAMENT FABRICE 4:30:20 V2M ? M 0
1371 PONS HERRY ZOE 4:30:46 SEF ? F 0
1372 LANNOYE QUENTIN 4:30:47 SEM ? M 0
1373 SZULIK NELLY 4:31:31 V1F ? F 0
1374 PIETQUIN JEAN PIERRE 4:31:57 V3M ? M 0
1375 PAIROUX CHANTAL 4:31:57 V3F ? F 0
1376 LANNOYE BRUNO 4:31:59 V2M ? M 0
1377 BOULLET DOMINIQUE 4:32:24 V1M ? M 0
1378 MONTADOR JACQUES 4:33:30 V4M As Camiers M 0
1379 ABREU NELIA 4:33:47 V1F Es Sartrouville F 0
1380 FASQUEL FABRICE 4:33:53 V2M ? M 0
1381 GERMAY CAROLINE 4:34:13 V1F ? F 0
1382 COLLINET AXELLE 4:34:37 SEF ? F 0
1383 BRUNET VERONIQUE 4:34:43 V2F ? F 0
1384 BERTHE QUENTIN 4:37:55 SEM Sans M 0
1385 COUPRIE STEPHANIE 4:38:01 V2F ? F 0
1386 REMY KEVIN 4:38:07 SEM ? M 0
1387 LECOT ALBAN 4:38:39 SEM ? M 0
1388 BOUAISSI CHRISTOPHE 4:38:53 SEM ? M 0
1389 KEMPF LORANE 4:39:29 SEF ? F 0
1390 PONTONNIER PEGGY 4:39:39 V1F Kalenji F 0
1391 SIMOES CATHY 4:40:37 V1F ? F 0
1392 WASTERZAK FREDERIC 4:41:05 V1M ? M 0
1393 STEMBERG ANTOINE 4:43:47 V2M ? M 0
1394 MARTINAGE MASSAL CAROLINE 4:44:38 V1F ? F 0
1395 DEVLEESHOUWER JEREMIE 4:46:15 SEM Les Potes O Maltes M 0
1396 REICHERT REMY 4:46:24 V3M Trail Team Pascal Pacaud M 0
1397 RASOLOMAMPIONONA SOLOFONIAINA 4:49:46 V1M Bsga M 0
1398 MARCHAL BENEDICTE 4:56:19 SEF ? F 0
1399 BROUWERS STEPHANE 4:56:19 V1M ? M 0
1400 CRESPIN NATHALIE 4:59:02 V3F Usl Jogging Leffrinckouck F 0
1401 HONDERMARCK CHRISTINE 4:59:02 V2F Usl Jogging Leffrinckouck F 0
1402 NOYELLE BENJAMIN 4:59:08 SEM ? M 0
1403 HEDGES PHILIP 5:09:29 V3M Run M 0
1404 NISON PHILIPPE 5:33:18 SEM ? M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |