cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-27 - Trail des 2 Baies (D2B) 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Baies (D2B) 42 km - 2019 : classement des 337 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOUTON Raphael 03:25:17 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 2169
2 DEBIL CAUX Victor 03:27:05 SEM BEAUVAIS TRIATHLON M 2042
3 LALART Jean baptiste 03:33:43 SEM M 2064
4 MUSELET Nicolas 03:35:30 SEM M 2276
5 BERNARD Quentin 03:36:14 SEM Saint quentin M 2036
6 FORTIN Leo 03:39:45 SEM TRIATHLON CLUB DU MONTREU M 2395
7 DAMBRUNE Julien 03:41:42 SEM M 2294
8 MEURILLON Herve 03:47:46 M2M Artois athletisme M 2351
9 AGUERRE Mathieu 03:51:56 M2M OGN TRIATHLON M 2298
10 MARBOT Johan 03:54:39 M1M Maine coon team M 2007
11 PINEAU Sebastien 03:54:54 M1M Jcplp M 2388
12 DELATTRE Julien 03:55:33 SEM M 2056
13 DORMOY Thomas 03:56:13 SEM REIMS TRIATHLON M 2342
14 ALLIX Franck 04:00:22 M1M Adngps M 2035
15 FRICK Jean francois 04:00:24 SEM VILLENEUVE D ASCQ FRETIN M 2093
16 DANAPPE Benjamin 04:00:45 SEM M 2113
17 VASSEUR Dimitri 04:01:22 M1M M 2185
18 DHESSE Ludovic 04:01:38 M1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 2290
19 SAVARY Benoit 04:01:52 M1M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M 2345
20 BENGHAFFAR Yann 04:02:31 SEM ARTOIS ATHLETISME M 2349
21 MAURICE Christophe 04:02:58 SEM SPORT AVENTURE NOGENTAIS M 2402
22 DEBADIER Philippe 04:03:08 M1M M 2253
23 GENDERA Sebastien 04:03:11 SEM WASQUEHAL TRIATHLON M 2062
24 LEROY Benjamin 04:03:34 SEM Ce bombardier M 2142
25 DEBUCQUOI Christophe 04:06:34 SEM M 2241
26 DELANNOY Elise 04:08:22 SEF TOUQUET TRAIL NATURE F 1ere F 2374
27 BORDET Dominique 04:08:22 M2M M 2335
28 CAGNY Adrien 04:10:43 SEM Gorizoire M 2268
29 BALY Francois 04:10:50 SEM Team baly M 2170
30 VINCHENT Olivier 04:11:23 M1M As velaines M 2329
31 DUPLAY Julien 04:11:34 SEM LILLE TRIATHLON M 2048
32 HANQUEZ Cedric 04:11:45 SEM M 2323
33 LEVERT Jerome 04:12:36 SEM DREAMRUN M 2133
34 DESQ Paul henri 04:12:59 SEM ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M 2261
35 EYMANN Cedric 04:13:24 SEM Arthur M 2376
36 FRAMMERY Johann 04:14:04 M1M Xtrem riders M 2153
37 OHREL Philippe 04:14:32 M2M US ROISSY EN BRIE M 2209
38 BOUZIDI Messaoud 04:16:16 M1M M 2280
39 LEBLACHER Eric 04:17:27 M1M M 2415
40 HOUBLOUP Julien 04:18:04 SEM CS CLICHY ATHLETISME M 2228
41 LEMPEREUR Jean 04:21:23 M1M HEM ATHLETIC CLUB M 2237
42 SAUVAGE Valerie 04:21:54 M1F F 2 F 2377
43 DAVID Frederic 04:21:55 SEM Ergysport by nutergia M 2073
44 COUVELARD Julien 04:23:33 SEM Opalefitoutdoor M 2348
45 LAVOYE Alex 04:24:15 M2M M 2307
46 MULL JOCHEM Mireille 04:25:49 M2F CLUB ATHLETIQUE DE L OUES F 3 F 2227
47 CUVELIER Cedric 04:25:59 SEM VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL M 2122
48 ARNOULT Patrick 04:26:25 M2M Patrick arnoult M 2057
49 BRUNET Luc 04:26:52 M1M RACING CLUB ARRAS TRIATHL M 2373
50 HECQUET Xavier 04:27:48 SEM ARTOIS ATHLETISME M 2125
51 LEGIEDA Guillaume 04:27:58 SEM M 2311
52 LETAILLE Cedric 04:28:32 M1M M 2167
53 WIECKOWIAK Dominique 04:28:40 M2M Wiecko's team M 2096
54 FASQUEL Dominique 04:29:00 M2M Opale trail nature M 2279
55 CHEVREAU Dany 04:29:45 M1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2313
56 MARTINS BAIRROS Thomas 04:29:49 SEM M 2053
57 BELLEZZA Richard 04:29:55 M1M M 2372
58 BOUTILLIER Jean philippe 04:30:10 M2M Serialtraileurs M 2085
59 HEMBERT Laurent 04:30:33 M2M DRUCAT TOUTES JAMBES M 2206
60 BEC Etienne 04:31:00 SEM Total sport M 2405
61 HOLLE Lionel 04:32:13 M1M M 2094
62 AUBRY David 04:33:10 M1M ATHLE 55 M 2249
63 FLAMENT Christophe 04:33:54 M2M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2017
64 DUCLOIE Jerome 04:34:10 M1M Jerome ducloie M 2399
65 CARADEC Franck 04:34:27 M1M Franck caradec M 2052
66 OLEJNICZAK Jose 04:34:36 M2M M 2194
67 MASSET Gregory 04:35:42 SEM Cft M 2081
68 CAVENEL Arthur 04:35:44 SEM Courir sur brest M 2269
69 CHOPIN Pierre louis 04:36:15 SEM Pierre louis chopin M 2410
70 MALLIOPOULOS Xavier 04:36:20 M2M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2033
71 DUVAL Kevin 04:36:24 SEM M 2252
72 DEBUYZER Arnaud 04:36:31 M1M M 2134
73 FLOURY Gregory 04:36:33 M1M M 2148
74 DELHELLE David 04:36:51 M1M David delhelle M 2270
75 MAISON Hugues 04:37:16 M2M M 2027
76 LECLERCQ David 04:37:23 M1M TRIATHLON CLUB DU MONTREU M 2287
77 SOWINSKI Fabrice 04:37:59 M1M AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 2038
78 DELEDICQ Laurent 04:38:08 M1M ERRANCE REIMS EUROPE CLUB M 2174
79 VANDEPUTTE Fabrice 04:38:11 M3M GOHELLE ATHLETISME M 2146
80 LAMOUR Pascal 04:38:40 M2M M 2409
81 LEFLON Quentin 04:38:44 SEM M 2385
82 BRUNEAU Alexandre 04:39:21 SEM M 2296
83 BELLYNCK Julien 04:40:06 SEM M 2020
84 BOURSIER Maxime 04:40:19 SEM RUN AND FREEDOM M 2086
85 BOUCHARD GONZALEZ Renaud 04:40:33 M1M M 2333
86 LEFRAIRE Samuel 04:42:06 SEM Jc bully M 2060
87 SINGEOT Philippe 04:42:07 M1M M 2075
88 PARMENT Fabien 04:42:21 M1M ARTOIS ATHLETISME M 2171
89 MENUGE Pierre 04:42:34 SEM M 2193
90 MODRZEJEWSKI Stephane 04:42:35 M1M Stephane modrzejewski M 2054
91 DOUBLET Lionel 04:42:44 M2M Errance reims M 2104
92 CHARPENTIER Bruno 04:42:44 M1M TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 2221
93 LANVIN Pierre 04:42:46 SEM M 2147
94 FRYDE Xavier 04:43:09 M2M M 2141
95 DEMARET Gregory 04:43:10 M1M M 2088
96 MENET Eric 04:43:22 M2M Eric menet M 2070
97 TASIEMSKI Patrick 04:43:33 M1M Artois athletisme M 2354
98 ROQUE Herve 04:43:35 M1M Flandres lys triathlon M 2262
99 ESQUERRE POURTERE Louis 04:43:52 SEM Ce bombardier M 2126
100 DUTITRE David 04:44:17 M1M Serials traileurs M 2091
101 BATAILLE Gregory 04:44:19 M1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2295
102 MARIe Emmanuel 04:44:20 M2M Serialtraileurs M 2090
103 BLANC Manuel 04:44:23 SEM M 2139
104 BEGEL Sebastien 04:45:02 M1M COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 2066
105 ANNALORO Christophe 04:45:16 SEM Christophe annaloro M 2320
106 DESCAMPS Nicolas 04:45:18 SEM Trilux M 2216
107 BELLETRE Nicolas 04:45:30 SEM M 2361
108 GENOU Christophe 04:45:41 M2M TEAM NOYON TRIATHLON M 2166
109 WANTE Guillaume 04:45:54 M1M M 2231
110 CULLOT Patricia 04:46:04 M2F Trail aventures F 4 F 2370
111 CICZORA Yann 04:46:05 M1M M 2136
112 LORCHNER Guillaume 04:46:07 SEM M 2266
113 TANT Ludovic 04:46:10 M1M M 2398
114 HEUMEL Elodie 04:46:35 SEF OUEST ESSONNE ATHLETISME F 5 F 2229
115 SWITONSKI Olivier 04:46:37 M1M Neant M 2396
116 CLERBOUT Marc 04:46:39 M2M Rc blendecques M 2131
117 MAGNIER Tony 04:46:48 SEM M 2281
118 PAKULA Frederic 04:46:49 M2M M 2304
119 GUILLEMAIN Laurent 04:46:50 SEM Gpmd M 2383
120 COMPAGNON Francois 04:47:00 M2M Francois compagnon M 2245
121 MALBRANQUE Philippe 04:47:04 M3M M 2346
122 CARON Pierre 04:47:51 M1M SAINT VENANT ATHLETISME M 2103
123 ALLAERT Claude 04:48:56 M2M Team off course M 2315
124 BOURSIN Louis 04:50:27 SEM Courir ? lyon M 2224
125 LEPRETRE Mickael 04:50:52 M1M Adn gps M 2028
126 BAHEUX Jean michel 04:51:34 M3M M 2163
127 BACRO Gilles yann 04:51:51 SEM M 2161
128 DACQUET Laurent 04:52:16 M2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 2195
129 SALINGUE Loic 04:52:41 M1M M 2189
130 HENRY Philippe 04:52:59 M1M Uslj M 2337
131 TOULLET Arnauld 04:53:04 M1F Adn_gps F 6 F 2032
132 CHARPENTIER Gilles 04:53:18 M2M Us metro transport M 2012
133 MONNIER Pierre arnaud 04:53:23 M1M La legende du graoully M 2100
134 MASSALON Julien 04:53:24 M1M Serial trailer M 2205
135 COSSON Benoit 04:53:32 M1M M 2213
136 HIEL Claude 04:53:32 M3M LA GORGUE ATHLETISME M 2309
137 HARVIER Alexandre 04:53:36 M1M Team gravelines trail M 2375
138 DIEFFENBACH Martial 04:53:49 M1M M 2407
139 GASNIER Christophe 04:54:28 M2M Fleurbaix j'y cours M 2291
140 DENYS Pierre 04:54:38 SEM Optique lepreux M 2317
141 BRUNEAU Nicolas 04:54:40 M1M T.O.S TRIATHLON M 2208
142 CHOUROT Lucien 04:54:41 M3M Amicale le drapeau M 2386
143 DENIVET Michel 04:54:47 M1M Ua villenoy M 2013
144 BERNARD Christophe 04:54:51 M1M M 2293
145 DEBARGE Bruno 04:55:11 M2M M 2068
146 JACQUINET Thierry 04:55:13 M2M Laurence jacquinet M 2178
147 ROZENTHAL Jean 04:55:37 M2M M 2400
148 BRIFFARD Samuel 04:55:58 M1M DREAMRUN M 2063
149 MARIe Quentin 04:56:06 SEM M 2199
150 LEGRAND Frederic 04:56:37 M1M M 2263
151 ANDRe Cedric 04:56:47 SEM M 2041
152 FLAMENT Maurice 04:57:25 M1M M 2009
153 PRUVOT Sebastien 04:57:32 SEM SPORT NATURE DOMARTOIS M 2087
154 DURIEZ David 04:57:33 M1M Entreprise alstom M 2387
155 VOISIN Jean sebastien 04:57:36 SEM Jean sebastien voisin M 2365
156 BISHOP Christophe 04:58:05 M1M Christophe bishop M 2071
157 BIGO Jean baptiste 04:58:07 M1M US MARQUETTE M 2214
158 AMAUDRUT Pascal 04:58:20 M2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 2065
159 JOUBERT GAUTHIER Sebastien 04:58:25 M1M M 2238
160 DARIOSECQ Bruce 04:58:26 M1M M 2239
161 LEFEBVRE Maxime 04:58:40 SEM M 2176
162 SANTUNE Luc 04:58:41 SEM AS SIMENCOURT M 2177
163 JAMBERT Mickael 04:59:08 SEM Front runners de paris M 2078
164 FLAJOLLET Didier 04:59:18 M1M M 2044
165 DELOBELLE Marcel 04:59:22 M2M Acpf M 2083
166 HELLEBOID Bruno 04:59:33 M2M Dingos M 2368
167 TISON Nicolas 04:59:40 SEM M 2308
168 DELVAL Alexandre 04:59:55 SEM M 2031
169 FRANCOIS Pierre antoine 04:59:56 SEM M 2055
170 DHALLEINE Jonathan 05:00:30 M1M Runner en nord M 2192
171 LIERMANN Christophe 05:00:34 M1M M 2082
172 CREPIN Philippe 05:00:55 M3M Ce bombardier M 2143
173 BRUNQUET Eric 05:01:15 M2M Fleurbaix j'y cours M 2371
174 DUFLOS Henry louis 05:01:39 M2M M 2084
175 MAYEUX Didier 05:01:39 M2M Didier mayeux M 2256
176 VASSEUR Ludovic 05:01:56 SEM Asud M 2110
177 COLIN Kevin 05:01:56 SEM Asud jogging M 2106
178 BROCHARD Laurent 05:02:19 M2M M 2219
179 MARIE Jens 05:02:21 M1M M 2220
180 LEMAY Eric 05:02:34 M3M M 2382
181 TAILLARDAS Flavie 05:02:35 SEF Cac F 7 F 2316
182 CORDONNIER Jean paul 05:02:40 M2M Jean paul cordonnier M 2089
183 BIERNACKI Celine 05:02:47 SEF F 8 F 2359
184 MALLERONI Julien 05:02:52 SEM M 2234
185 CRESSENT Gabriel 05:02:55 SEM M 2182
186 CONIL Jean jacques 05:02:56 M3M DREAMRUN M 2026
187 WENZEL Sylvain 05:02:57 M1M M 2173
188 DURAND Virginie 05:03:09 M1F Dreamrun F 9 F 2061
189 CRANDAL Christophe 05:03:24 M1M M 2416
190 CAILLIEZ Mathieu 05:03:31 M1M T.O.S TRIATHLON M 2198
191 DEBOUDT Olivier 05:03:33 M2M M 2236
192 DEROUBAIX Delphine 05:03:33 M2F F 10 F 2339
193 MONNIER Ronald 05:04:31 M1M Faw M 2332
194 PERRIER Liam 05:04:38 SEM M 2284
195 TROUX Camille 05:05:50 SEF F 11 F 2299
196 MASSON Kevin 05:05:54 SEM Omnisport de campagne les M 2109
197 TETARD Emmanuel 05:05:54 SEM Omnisports de campagne le M 2112
198 RENARD Julien 05:05:54 M1M Team trail 62 M 2138
199 GRESSIER Frederic 05:05:55 M1M Omnisport campagne les he M 2135
200 RYCKEBUSCH Francois 05:06:07 M1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 2341
201 HERBAUT Vincent 05:07:15 SEM M 2259
202 HUBERT Yves 05:08:38 M2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2114
203 MARCHIENNE Yann 05:08:43 M1M Total sport M 2404
204 VERDEZ Thomas 05:08:44 M1M Thomas verdez M 2364
205 DUCROCQ Sebastien 05:08:45 M1M M 2363
206 GOASDOUe Guillaume 05:08:54 SEM Guillaume goasdoue M 2067
207 DEJONGHE Caro 05:09:27 M1F F 12 F 2005
208 CONIL Mathieu 05:09:27 SEM DREAMRUN M 2025
209 DASSONVILLE Christophe 05:09:36 M1M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M 2412
210 FRANCOIS Jerome 05:09:38 M1M M 2403
211 VACHET Thomas 05:09:43 SEM M 2282
212 VACHET Julien 05:09:44 SEM M 2283
213 GUILBERT Yannick 05:09:48 M1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 2015
214 SAINT GAUDENS Thierry 05:11:06 SEM Fun run salleboeuf M 2306
215 ARGATU Mihai 05:11:08 M1M M 2369
216 MORAT Murielle 05:11:53 M1F ATHLE 55 F 13 F 2254
217 LEBLANC Jerome 05:11:53 M1M Dk trail M 2200
218 PAREIGE Philippe 05:11:59 M2M Adn gps M 2030
219 DELAPORTE Laurent 05:12:23 M1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 2201
220 TOP Regis 05:12:46 M2M Regis top M 2352
221 ZULIANI Eddy 05:12:58 M1M Asso courir a bapaume M 2350
222 BLAIN Guillaume 05:13:45 M1M M 2223
223 STOEUX Benoit 05:14:12 M1M M 2121
224 BARBIEUX Alain 05:14:25 M2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 2247
225 CARLU Alexandre 05:14:29 SEM M 2312
226 RYFA Richard 05:14:48 M1M M 2092
227 LOVINY Richard 05:14:59 M1M M 2390
228 PERDIGEON Maxence 05:15:22 SEM Aaava M 2242
229 FIGUET David 05:15:31 M2M Mignon joel M 2217
230 SEGRET Pierric 05:17:15 M1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2355
231 TILLIER Arnaud 05:17:15 M2M DRUCAT TOUTES JAMBES M 2175
232 NOLLET Antoine 05:17:16 M1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 2101
233 CANONNE David 05:17:20 M1M Les givres M 2162
234 CREPY Christophe 05:17:31 SEM Aslbc M 2305
235 PAGIE Michael 05:18:19 SEM Michael pagie M 2310
236 RACKELBOOM Nicolas 05:18:28 SEM M 2123
237 NISZCZOTA Bastian 05:18:33 SEM M 2360
238 VARVENNE Pierre franck 05:18:37 SEM M 2378
239 PETIT Clement 05:18:49 SEM Trilux M 2218
240 SUEL Marie christine 05:18:54 M2F F 14 F 2014
241 VARNIER Gael 05:19:20 SEM M 2043
242 BEYLIER Pascal 05:19:23 M2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 2102
243 VERHAMME Vincent 05:19:37 M1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2018
244 VANHAVERBEKE Philippe 05:21:43 M2M Philippe vanhaverbeke M 2235
245 LENGLEN Antoine 05:21:55 SEM US MARQUETTE M 2095
246 QUEYLA Laurent 05:22:07 M2M M 2274
247 VANDEWALLE Audrey 05:22:07 M1F Les piedsmobiles F 15 F 2273
248 THIERARD Gontran 05:22:07 SEM M 2267
249 DERUMAUX Pierre 05:22:09 SEM M 2098
250 LABOULAIS Jerome 05:23:04 SEM M 2243
251 IAGORIDCOV Pierre 05:23:11 M2M BEAUVAIS TRIATHLON M 2411
252 PORTEJOIE Delphine 05:24:02 SEF F 16 F 2212
253 LEULLIEUX Moise 05:24:05 M2M WASQUEHAL TRIATHLON M 2190
254 LAUWERS Ludovic 05:24:07 M1M M 2319
255 MERLY Thomas 05:24:14 M1M M 2289
256 THIBAULT Bastien 05:24:15 SEM Fabulous team M 2250
257 FOUGNIES Guillaume 05:25:15 SEM Team trail opale M 2111
258 HOLLVILLE Franck 05:25:53 M3M Adngps M 2029
259 Dossard #2019 05:26:04 SEM M 2019
260 BOULOY Philippe 05:27:35 M2M Piou trankilou M 2168
261 KUSNIERZ Anne caroline 05:27:49 SEF TEAM GUJAN TRIATHLON F 17 F 2047
262 AISSAOUI Mus 05:28:36 M1M M 2165
263 GOSSELIN Olivier 05:28:55 M1M Footing club de bours M 2040
264 DEBUS Sylvain 05:28:55 M1M MAUBEUGE MARATHON M 2191
265 BEN ALI Karim 05:30:19 M1M M 2024
266 LATUILIERE Didier 05:30:23 M1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 2076
267 BOURLON Beatrice 05:31:07 M2F RUN AND FREEDOM F 18 F 2394
268 DUPARC David 05:31:41 M1M David duparc M 2347
269 ROLLAND JACOUB Alexis 05:31:56 M1M Alexis rolland jacoub M 2187
270 PETIT Yan 05:32:16 M1M Adn gps M 2303
271 JOUAN Christian 05:32:45 M2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 2074
272 DUHAMEL Christophe 05:33:07 M1M M 2034
273 HERBIN Aurelien 05:33:10 SEM M 2397
274 PIWINSKI Olivier 05:33:20 M1M Courir ? salome M 2301
275 CHARTIER Ludovic 05:34:02 M2M M 2183
276 FLECHELLE Alexandre 05:34:30 M1M Adn_gps M 2037
277 DELECOURT Alain 05:34:33 M2M M 2384
278 BOSSAERT Anne sophie 05:35:21 M1F F 19 F 2186
279 MARTEL Sebastien 05:36:08 M1M M 2179
280 GORISSE Emilien 05:36:09 SEM Bombardier M 2145
281 BARBIER Nathalie 05:36:29 M2F F 20 F 2344
282 VANOVERBEKE Bruno 05:36:38 M2M Twins M 2353
283 VERHAEGHE Dirk 05:36:40 M2M Triathlon team bredene M 2039
284 MAREL Pierre 05:37:59 SEM M 2080
285 LENOIR Jean louis 05:38:03 SEM M 2155
286 BORENSZTEIN Damien 05:38:41 SEM M 2325
287 BORGUS Christophe 05:39:44 SEM M 2321
288 LEMAN Gerard 05:39:52 M2M DREAMRUN M 2322
289 THELLIER Lise 05:40:00 SEF F 21 F 2406
290 FLOUR Yannick 05:40:16 M2M Ac bapaume M 2004
291 ROLLET Michael 05:41:33 M1M Satm M 2391
292 TRIGANO Jerome 05:41:42 M1M M 2144
293 THIBAUT Michel 05:42:02 SEM Courir ? verquin M 2367
294 MYLLE Cedric 05:42:16 SEM H2r herlies rando run M 2049
295 SCHEERS Frederic 05:43:53 M2M M 2188
296 BEDDAH Mustapha 05:44:56 SEM SAINT VENANT ATHLETISME M 2292
297 THOMAS Amandine 05:45:17 M1F ATHLETIC CLUB de FRIVILLE F 22 F 2328
298 BIGAYON Mickael 05:47:39 M1M Association courir ? bapa M 2277
299 HERNOUT Fabien 05:47:41 M2M Vuc sports nature M 2151
300 LE DALLOUR Thibaut 05:48:35 SEM M 2278
301 CHEVALIER Sandrine 05:49:23 M1F Cours toujours leforest F 23 F 2257
302 GELDHOF Fabrice 05:49:26 M1M Cours toujours leforest M 2260
303 VILLARD Eric 05:50:19 M2M US ROISSY EN BRIE M 2222
304 FERNANA Si mohamed 05:52:05 M2M M 2251
305 FOURNIER Pascal 05:52:06 M2M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2338
306 PORTEMER Sebastien 05:52:08 M1M M 2255
307 THOREL Cyril 05:52:09 M2M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 2389
308 SERRURIER Delphine 05:52:21 M2F L n a F 24 F 2314
309 HAUDIQUET Jerome 05:52:22 M1M VAL AA THLON SWIM,BIKE,RU M 2275
310 STAWINSKI Didier 05:52:38 M2M M 2184
311 HUSSON Didier 05:53:13 M2M Athletisme teteghem M 2117
312 MARANGONY Philippe 05:55:57 M1M M 2381
313 LOPPINET Remi 05:56:29 M1M M 2159
314 CHENET Herve 05:58:28 M2M Herve chenet M 2258
315 CHOPIN Chloe 05:59:07 SEF F 25 F 2297
316 LEBLOND Xavier 06:00:34 SEM Atk sons of running M 2244
317 CHASTANG Jean pierre 06:01:28 M2M US ROISSY EN BRIE M 2210
318 DELBE Pascale 06:01:29 M3F Cac F 26 F 2002
319 CRIADO Jacques 06:01:29 M3M Club de la caloterie M 2010
320 VERA Nicolas 06:02:10 SEM M 2336
321 SARAVANE Vindhya 06:02:11 SEM Vindhya saravane M 2327
322 CHANDELIER Kevin 06:02:32 SEM Kevin chandelier M 2318
323 GIBON Philippe 06:02:58 M1M M 2001
324 FLAQUET Rene 06:03:12 M3M DREAMRUN M 2132
325 DELLACHERIE Arnaud 06:03:33 M1M Arnaud dellacherie M 2271
326 OLETTE Laurent 06:04:27 M1M Laurent olette M 2077
327 AMEL Boumedienne 06:04:46 M2M Randonneurs hersinois M 2006
328 ROBILLARD Sebastien 06:06:22 M1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 2022
329 HENNO Benoit 06:08:50 SEM M 2128
330 GROSSET Philippe 06:10:49 SEM M 2011
331 MAILLARD Rene 06:19:10 M3M AS NANDY ATHLETISME M 2233
332 RAOUL Gerard 06:19:11 M4M AS NANDY ATHLETISME M 2232
333 PAPIEROK Jean marie 06:19:50 M4M M 2207
334 LEPINE Gregory 06:19:52 M1M Gregory lepine M 2157
335 FRYDE Stephanie 06:25:02 M1F F 27 F 2140
336 MORIN Vincent 06:32:56 M1M Sport evasion des deux ca M 2164
337 TILLOY Raphael 06:34:16 M1M COTE D OPALE TRIATHLON CA M 2107


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |