English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-23 - Trail des Piqueurs 25km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Piqueurs 25km - 2019 : classement des 428 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUNIER Thibaud 2h07'37 SEM Sport2000 Sportinlove M 0
2 MEYLEU Quentin 2h12'58 SEM Team Ouzbek M 0
3 BRASSAC Remy 2h13'33 SEM S/l Marvejols Cross Marat M 0
4 VERNET Fred 2h15'16 SEM M 0
5 FONTBONNE Yvan 2h15'48 SEM Us Issoire M 0
6 REYGADE Pierre 2h21'36 SEM M 0
7 JACOPIN Alexandre 2h22'23 SEM M 0
8 BURNEL Adrien 2h24'00 SEM M 0
9 LOCHKOVITCH Benoit 2h25'03 V1M Beaumont Athletique Club M 0
10 RAZET Guillaume 2h27'27 SEM Les Flammes Athletiques C M 0
11 GOUBY Laurent 2h28'23 V2M M 0
12 BOMARD Eric 2h28'54 V1M M 0
13 GIRAUD Philippe 2h29'26 V1M M 0
14 MEUNIER Eddy 2h29'53 SEM M 0
15 GAUTHIER Pierre 2h31'52 V1M Crra M 0
16 FABING Daniel 2h33'16 V1M Les Bourrins Du Midi M 0
17 BAILLY Vincent 2h35'28 V1M Les Bourrins Du Midi M 0
18 COMPTE Philippe 2h35'32 V1M Team Run Forez M 0
19 RODRIGUES Esrrael 2h37'35 V1M Acfa M 0
20 GRUZELLE Anatole 2h37'43 SEM M 0
21 AUCOUTURIER Julien 2h38'21 SEM Entente Ouest Allier Athl M 0
22 MARNIER Florent 2h39'10 SEM Entente Ouest Allier Athl M 0
23 DARCQ Florian 2h39'27 SEM Rando Trail Mauriac M 0
24 BORGHESI Daniel 2h39'45 V1M M 0
25 ORAMBOT Clement 2h40'28 SEM M 0
26 ROQUE Didier 2h40'29 V1M Ytrac Club Nature M 0
27 FRERY Christophe 2h40'33 V1M Usson Sport Nature M 0
28 DROULEZ Franck 2h40'34 V2M Usson Sport Nature M 0
29 DUTRIEZ Christophe 2h40'38 V1M M 0
30 REGNIE Steven 2h41'11 SEM M 0
31 ASTIER Alexandre 2h41'29 SEM Team Run Forez M 0
32 BOREL Stephane 2h41'39 V1M Ytrac Club Nature M 0
33 LUDCHER Olivier 2h41'40 SEM Wild Team Triathlon M 0
34 SELLES Denis 2h42'20 V1M Sa Montbrisonnais M 0
35 MISSONNIER Thierry 2h42'25 V1M Sa Montbrisonnais M 0
36 PIANEZZOLA Florent 2h42'34 SEM Trail Du Cur M 0
37 PICARD Michael 2h42'50 SEM M 0
38 BOYER Simon 2h43'10 V1M M 0
39 MARTINS Mickael 2h43'12 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
40 THOMAS Michel 2h43'25 V2M Team Trail Aventures 36 M 0
41 RAQUIN David 2h43'32 V1M Sa Montbrisonnais M 0
42 BOUVIER Kevin 2h43'41 SEM M 0
43 COULOUMY Fabien 2h44'13 SEM Team Trail 03 M 0
44 BERAUD Perrine 2h44'18 SEF Sportinlove / Sport2000 M F 1ere F 0
45 MERCIER Benjamin 2h44'25 SEM Francueil By Trail M 0
46 PONS Fabrice 2h44'55 V1M Crc M 0
47 VERGNET Nicolas 2h45'12 V1M S/l Marvejols Cross Marat M 0
48 GUTIERREZ Simon 2h45'25 V1M Beaumont Athletique Club M 0
49 SOUCHON Cedric 2h45'32 SEM Loisir Sante M 0
50 CAVAGNAC Mathieu 2h45'52 SEM M 0
51 COTTAIS Adrian 2h46'00 JUM M 0
52 CLEMENCON Jean luc 2h46'17 SEM Saint Hilaire Evasion Spo M 0
53 LAFAYE Pierre 2h47'16 V1M Fcg Thiers M 0
54 BREUIL Regis 2h47'27 SEM Rando Trail Mauriac M 0
55 HABOUZIT Franck 2h47'27 V2M Les Bourrins Du Midi M 0
56 CORMIER Stephane 2h47'42 SEM M 0
57 GAULIN Pierre 2h48'24 SEM M 0
58 GAY Sylvain 2h48'38 SEM M 0
59 BARREIRO Paulo 2h48'47 V1M M 0
60 LECLACHE Julien 2h48'49 SEM M 0
61 DIF Romain 2h48'56 SEM M 0
62 GENDROT Laurent 2h49'14 V1M Team Mouflard M 0
63 RANVIAL Remy 2h50'19 SEM Us Issoire M 0
64 DUPUIS Vincent 2h50'33 SEM Roule Ta Bos M 0
65 BESSON Nicolas 2h50'44 SEM M 0
66 LAGET Maxime 2h50'54 SEM Rt Tamalou M 0
67 CARRE Julien 2h51'25 V1M Vivonne Loisirs M 0
68 DUPON Norbert 2h51'41 V1M M 0
69 ROUTHIER Jerome 2h52'00 V1M M 0
70 FIARD Bruno 2h52'03 SEM Tout O Talent M 0
71 CREPET Guillaume 2h52'17 SEM M 0
72 RONCIER Xavier 2h52'21 V2M Limagne athletes enduranc M 0
73 CHOMETTE Thierry 2h52'24 V2M Courir A Pont Du Chateau M 0
74 LUCAS Sebastien 2h52'33 SEM Vineuil Sports M 0
75 MENDER Miloud 2h52'40 V1M M 0
76 CHAVANON Cyril 2h52'55 V1M M 0
77 GROLET Christophe 2h53'00 SEM Sport Sentiers Pays Sauxi M 0
78 ARTAUD Alain 2h53'10 V2M M 0
79 TARDIEU Anais 2h53'12 SEF Team Kupa'a F 2 F 0
80 PERA Raoul 2h53'23 V2M M 0
81 DE REVIERE David 2h53'55 SEM M 0
82 JACQUET Cedric 2h54'10 V1M M 0
83 LE NUZ Steve 2h55'08 SEM Us Berry Athletisme M 0
84 GRAND FOURMOND Vivien 2h56'19 V1M M 0
85 SALAVERT Magali 2h56'21 V1F Xttr 63 Le Mont Dore F 3 F 0
86 CHAZAL Franck 2h56'26 V2M Sa Montbrisonnais M 0
87 FAVERDIN Gregory 2h56'48 SEM Beaumont Athletique Club M 0
88 TABOURIER David 2h56'51 SEM M 0
89 DUFROC Nicolas 2h57'14 SEM Team Ragondin M 0
90 REURE Jean marc 2h57'23 V2M As Ibm Lyon M 0
91 GAY Olivier 2h57'49 V1M As Effiat M 0
92 VIZET Patrick 2h58'32 V1M La Gorzade Du Carlades M 0
93 COTTAIS Fabrice 2h58'33 V2M M 0
94 MONDIERE Julien 2h58'44 SEM Les Croque Chemins M 0
95 ARCHIMBAUD Rodolphe 2h58'47 V1M M 0
96 PAGES Francois 2h58'58 SEM Pompiers Pont Du Chateau M 0
97 PILET Stanislas 2h59'00 ESM M 0
98 MERMET Pierre 2h59'11 SEM M 0
99 BAUPERTUIS Fabienne 2h59'12 V1F Jackyteam F 4 F 0
100 RODIER Andre 2h59'29 V3M Beaumont Athletique Club M 0
101 BOIREAU Jonathan 2h59'38 SEM M 0
102 REVERTE Jennifer 2h59'50 SEF Val D'orge Athletic F 5 F 0
103 CHERASSE Geoffrey 3h00'02 SEM M 0
104 SERRE Laurent 3h00'16 V2M M 0
105 GABRIEL David 3h00'32 SEM M 0
106 BROSSIAL Mathieu 3h00'33 SEM M 0
107 RIOL Rene 3h00'46 V2M Club Athletic Brioude M 0
108 CARNEIRO Carlos 3h01'21 V1M M 0
109 ALLEGRE Claude 3h01'40 V1M M 0
110 BRUCHET Thierry 3h02'12 V2M Jackyteam M 0
111 GARAND Jean francois 3h02'14 V2M M 0
112 DESPRETZ Patrice 3h02'23 V2M M 0
113 TEXIER Celia 3h02'36 SEF F 0
114 PRIOUX Sylvain 3h02'53 SEM Les Muscles Du Plateau M 0
115 MOTA Serge 3h03'11 V1M M 0
116 BASTIDE Charles 3h03'24 SEM M 0
117 BOUDOUL Thierry 3h03'43 V2M M 0
118 ODIN Ludovic 3h04'13 V1M Les Traineurs M 0
119 ROUSSET Jean paul 3h05'17 V2M Limagne athletes enduranc M 0
120 LEUREAU Steve 3h05'20 SEM Beaumont Athletique Club M 0
121 CAZE Arnaud 3h05'23 V1M Team Mouflards M 0
122 AMBLARD Herve 3h05'23 V2M Team Mouflards M 0
123 CHARRON Brice 3h05'29 SEM M 0
124 THINQUE Pierre 3h05'38 SEM M 0
125 PASSEL Richard 3h05'54 V1M Sa Montbrisonnais M 0
126 VUILLEMIN Edouard 3h06'10 V1M M 0
127 GASCUEL Simon 3h06'29 SEM M 0
128 ROUSSEAU Pierre marie 3h06'46 V1M Tdr Bourgoin/les Traineur M 0
129 DEVRIESE Florent 3h07'44 SEM M 0
130 BARRET Patrice 3h07'53 V2M Aseffiat M 0
131 JOUVE Patrice 3h07'59 V1M M 0
132 COURALLY Sylvie 3h08'24 V2F F 0
133 TIXIER Lionel 3h08'55 SEM M 0
134 LUANGRAJ Antoine 3h09'02 V1M Domont Athletisme M 0
135 COUGNY Sebastien 3h09'21 SEM M 0
136 LACHAUX Sylvain 3h09'28 V1M Uccv / Solenea M 0
137 SEKSEK Nicolas 3h09'47 SEM M 0
138 BASTIDE Gautier 3h10'19 SEM M 0
139 BREUIL Fabrice 3h10'59 SEM Usson Sport Nature endura M 0
140 MACQUART Ellie 3h11'11 SEM M 0
141 SAINT ROCH Frederic 3h11'14 V1M M 0
142 BOUCHET Romain 3h11'22 SEM M 0
143 TAUSSAT Serge 3h11'31 V2M M 0
144 LEYLAVERGNE Cedric 3h11'42 SEM Cedric Leylavergne M 0
145 POSSAMAI Lionel 3h11'48 V1M Fac Andrezieux M 0
146 BAYET Loic 3h11'58 SEM M 0
147 BESNARD Didier 3h12'43 V1M M 0
148 MOUCHET Fabien 3h12'56 SEM As Romagnat M 0
149 DIOT Nicolas 3h13'04 SEM M 0
150 JOURDY Victorien 3h13'11 SEM Thiers Le Nohat M 0
151 GLEIZES Jean pierre 3h13'16 V1M Sport Sentier En Pays De M 0
152 BERNEAU Aurelien 3h13'30 SEM Us Berry Athletisme M 0
153 MORIN Julien 3h13'42 SEM M 0
154 VIEJO Richard 3h14'07 V2M Asbf M 0
155 ECHASSOUX Jean philippe 3h14'18 SEM M 0
156 CHANTELAUZE Anais 3h14'46 SEF F 0
157 CHANTELAUZE Claude 3h14'47 V2M M 0
158 AUMAITRE Yannick 3h14'51 SEM M 0
159 DUGAY Marlene 3h14'55 SEF Team Run Forez F 0
160 DUMOULIN Jean michel 3h15'19 V2M M 0
161 HURTAUD Johann 3h15'19 SEM M 0
162 FAURE Damien 3h15'20 V1M M 0
163 STANCZAK Sylvain 3h15'21 V1M M 0
164 CHARBONNEL Maxence 3h15'26 SEM Sport Nat Pays St flour M 0
165 LEONARD Stephane 3h15'43 V1M M 0
166 CAMBONI Mario 3h15'57 V2M M 0
167 BREAUX Jeremy 3h16'09 SEM M 0
168 PLUMMER Eleanor 3h16'44 V1F F 0
169 COMAND Yoann 3h17'10 SEM Courir En Livradois Forez M 0
170 CHEVALIER Pierre 3h17'36 V4M Treck Tour Endurance M 0
171 IBRY Benoit 3h17'46 SEM M 0
172 COULON Fabrice 3h17'49 SEM M 0
173 MOTLOCH Stephane 3h18'08 V2M M 0
174 CITERNE Pascal 3h18'17 V2M M 0
175 DEMARTIN Maxence 3h18'31 V1M M 0
176 THEROND Didier 3h18'48 V1M M 0
177 BONNEMAYRE Christophe 3h19'04 V1M Salta Bartas M 0
178 LAMBERT Sebastien 3h19'17 V1M M 0
179 HAMEURY Thomas 3h19'17 SEM M 0
180 DOUCET Quentin 3h19'24 SEM M 0
181 FAURE Olivier 3h19'34 V1M M 0
182 PARANT Clement 3h19'56 SEM M 0
183 DAURELLE Nathalie 3h20'10 V2F Usson Sport Nature F 0
184 DEVAUX Cedric 3h20'16 V1M M 0
185 JOURNET Florent 3h20'28 V1M Us Berry Athletisme M 0
186 RAVELLO Romain 3h20'38 SEM M 0
187 BONNETON Remy 3h20'55 SEM Us Issoire M 0
188 BRUN Celine 3h20'59 SEF Vulcaraid F 0
189 LEYBROS Anthony 3h21'00 SEM S/l E. Ceyrat A. M 0
190 BENETIERE Philippe 3h21'10 V2M M 0
191 CHANTELAUZE Tifenn 3h21'16 ESM M 0
192 CHASSAING Christophe 3h21'36 V1M Rtt M 0
193 CHELLES Pierre 3h21'39 V1M Courir A Pont Du Chateau M 0
194 BOYER Tom 3h21'45 SEM M 0
195 CHABRIE Laetitia 3h21'55 V1F F 0
196 TIBLE Kevin 3h21'56 SEM M 0
197 DESPRES Aymeric 3h21'57 SEM M 0
198 CHAIFFRE Elodie 3h22'12 SEF Domont Athletisme F 0
199 ORTET Vincent 3h22'13 SEM Roul'ta Bos M 0
200 MEGE Richard 3h22'40 SEM M 0
201 GOUTILLE Thierry 3h22'57 V1M Jackyteam M 0
202 CHAMBAZ Gerard 3h22'59 V2M M 0
203 CLAVE Marlene 3h23'14 SEF Athletisme Club De Bourge F 0
204 GAY Guillaume 3h23'42 SEM M 0
205 COUVIN Nicolas 3h23'47 JUM M 0
206 LAVIELLE Franck 3h24'21 SEM M 0
207 ECHASSOUX Philippe 3h24'31 V3M M 0
208 ESTRADE Valentin 3h24'52 SEM Xttr 63 M 0
209 TAILLANDIER Yohan 3h25'09 SEM M 0
210 CORNUT Simon 3h25'12 SEM Ouisti'team M 0
211 MORVAN Caroline 3h25'17 V1F Usson Sport Nature F 0
212 BERTHELOT Isabelle 3h25'29 V1F F 0
213 JOUMEL Stephane 3h25'30 V1M Cournon Ambiance Course M 0
214 MANDON Eric 3h25'30 V1M M 0
215 HOCHARD Julien 3h25'53 SEM M 0
216 LEPOIVRE Alexandre 3h26'23 SEM M 0
217 ROBIN Julien 3h26'23 SEM M 0
218 REVERSAT Luc 3h26'49 V1M Caf Idf M 0
219 BOCQUEL Anthony 3h26'59 SEM M 0
220 BARBOT Gregory 3h27'10 SEM M 0
221 LANDRIVON Quentin 3h27'10 V1M M 0
222 MAZERAN Francois xavier 3h27'11 SEM M 0
223 DUVIGNEAU Serge 3h27'13 V1M M 0
224 CROPPI Mathieu 3h27'18 SEM M 0
225 DURSAP Loic 3h27'29 SEM M 0
226 BESAIN Gregory 3h27'35 V1M M 0
227 LELIEVRE Stephanie 3h27'43 V1F S/l Athletisme Club Courn F 0
228 LOUBEYRE Regis 3h27'56 SEM M 0
229 DALLE Philippe 3h27'59 V1M Athletique Club Cournon M 0
230 LEBRAT Jessica 3h28'03 SEF F 0
231 VEYSSIERE Vincent 3h28'05 V1M M 0
232 RIBIER Sylvain 3h28'35 V1M M 0
233 GOUT Johan 3h28'48 SEM M 0
234 FOUCHER Samuel 3h28'52 V1M M 0
235 NICOLLO Laurent 3h28'56 V2M M 0
236 RAIMBERT Adrien 3h29'23 SEM M 0
237 DENIAUD Remy 3h29'27 V1M M 0
238 PANDOLFO Emmanuel 3h29'33 V1M M 0
239 DE RECHAPT Alexia 3h29'41 SEF F 0
240 LAVAL Christophe 3h29'43 V1M M 0
241 ARLAUD Bruno 3h29'43 SEM M 0
242 SIMONNEAU Tony 3h30'02 V1M M 0
243 BEGON Jean francois 3h30'12 V1M M 0
244 VIDAL Isabelle 3h31'04 V1F F 0
245 BOIREAU Damien 3h31'24 V1M M 0
246 GACHET Damien 3h31'27 SEM M 0
247 ANGELINI Sophie 3h31'51 V1F Domont Athletisme F 0
248 LAMBERT Julien 3h32'28 SEM M 0
249 BORE Fabrice 3h32'43 V1M M 0
250 LAPEYRE Lucie 3h32'57 V2F Limagne athletes enduranc F 0
251 VIGNAUD Marc 3h33'29 V2M Lcv63 M 0
252 LEVE Ludovic 3h33'31 SEM Club Athletic Brioude M 0
253 LEGRAND Marc 3h33'40 V2M Fr'anse M 0
254 RENAUDET Bruno 3h34'48 SEM M 0
255 GILLET Michel 3h35'00 V3M Tous Ensemble M 0
256 DUPLESSIS Laurent 3h35'03 V2M Team Mouflards M 0
257 FAURE Louis benoit 3h35'33 V2M M 0
258 MONTAIGNE Bruno 3h36'13 V1M Bourges Thiathlon M 0
259 PELLUD Stephane 3h36'14 V1M M 0
260 VERMESCHE Sophie 3h36'26 V2F F 0
261 REGEARD Mathieu 3h36'28 SEM M 0
262 THEROND Eric 3h36'45 V2M M 0
263 TALLEU David 3h36'49 V1M M 0
264 FERREIRA Thierry 3h36'50 SEM M 0
265 BASTIDE Julien 3h36'57 SEM Ballon Ovale Chanonatois M 0
266 RAMBIER Didier 3h37'12 V2M S/l Marvejols Cross Marat M 0
267 BERTRAND Dominique 3h37'19 V3M M 0
268 REMUZON Frederic 3h37'24 V1M Crra M 0
269 JANER Brigitte 3h37'29 V2F Tours'n Aventure F 0
270 PEAUGER David 3h37'34 V1M M 0
271 FERLAY Yves 3h38'05 V3M M 0
272 ROUSSEAU Laurent 3h38'12 SEM M 0
273 FABRE Aurelien 3h38'45 SEM M 0
274 PAVY Ludovic 3h38'59 V1M M 0
275 BOTTE Stephanie 3h39'09 V1F F 0
276 FRATI Manuel 3h39'52 SEM M 0
277 CHEVILLARD Christophe 3h40'01 V2M M 0
278 MONTEILHET Sylvie 3h40'01 V2F F 0
279 COUDEYRAS Philippe 3h40'05 V3M M 0
280 MOLIMARD Thibaut 3h40'20 SEM M 0
281 BOUCHET Emmanuel 3h40'25 V1M M 0
282 DARSAILLON Andre 3h40'55 V2M M 0
283 BESSON Stephane 3h41'04 V1M M 0
284 TOULY Jeremy 3h41'39 SEM M 0
285 ROLLAND Boris 3h42'05 V1M M 0
286 BARATHON Aurelien 3h42'10 SEM Courir En Bourbonnais M 0
287 DIASPARRA Nathalie 3h42'21 SEF Cote Roannaise Raid Avent F 0
288 BRETAUDEAU Geraldine 3h42'22 V1F La Berrichonne Chateaurou F 0
289 DALLE Maxence 3h42'23 JUM M 0
290 DUMAS Sylvie 3h42'34 V2F Domont Athletisme F 0
291 GUERIN Odile 3h42'45 V2F Chalonnes Olympique Sport F 0
292 PERCHE Michael 3h42'52 SEM M 0
293 COUDERC Yves 3h43'47 V3M M 0
294 ROSSI Karine 3h43'59 V2F Domont Athletisme F 0
295 CAVE Julien 3h44'05 V1M M 0
296 BOROWIAK Remi 3h44'05 V1M S/l Cs Cosne D'allier M 0
297 MOUNAUD Nicolas 3h44'06 SEM Nicolas Mounaud M 0
298 LABILLE Thomas 3h44'26 SEM Roule Ta Bos M 0
299 BOUVARD Jeanne 3h44'27 ESF Entente Angevine Athletis F 0
300 NGUYEN Yann 3h44'44 V2M M 0
301 MOLLIERE Nathalie 3h45'04 V1F Coeurs De Runneuses F 0
302 MANGKANG Chayanon 3h45'32 SEM M 0
303 CASSONNET Rodolphe 3h45'45 SEM M 0
304 VAILLANT Yann 3h48'22 SEM M 0
305 CORMIER Charles 3h48'26 SEM M 0
306 BAUDRILLARD Philippe 3h48'30 SEM M 0
307 MAZAT Aurelie 3h48'30 SEF F 0
308 TRANVOUEZ Elodie 3h48'30 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
309 GODART Sebastien 3h49'00 SEM Forme Et Defense Val Alli M 0
310 JOUY Mickael 3h49'28 V1M Us Berry Athletisme M 0
311 ROUCOU Philippe 3h50'57 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
312 CHATAIGNIER Madeline 3h51'41 SEF S/l Athletisme Club Courn F 0
313 LEMOINE Marie 3h51'42 SEF S/l Athletisme Club Courn F 0
314 JEFFARD Celine 3h51'42 V1F F 0
315 COTISSON VIDAL Cecile 3h52'53 SEF F 0
316 VIDAL Christian 3h52'53 V2M M 0
317 COTISSON Raphael 3h52'54 SEM M 0
318 GONTHIER Michel 3h53'20 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
319 DUBEL Damien 3h53'30 V2M PONTAULT AAC M 0
320 GARCIA Eliette 3h53'43 SEF Usson Sport Nature F 0
321 BRILLOUX Elise 3h54'28 SEF F 0
322 GOZARD Bertrand 3h55'41 SEM M 0
323 ROUER Jessy 3h55'43 SEM M 0
324 BERTIN Jean michel 3h55'44 V2M Athleform'42 M 0
325 BERTIN Monique 3h55'44 V2F Athleform'42 F 0
326 SOAVI Didier 3h56'13 V2M Domont Athletisme M 0
327 ROSSI Christophe 3h56'17 V2M Domont Athletisme M 0
328 COUPET Patricia 3h56'30 V2F F 0
329 BAZILLE Eric 3h56'33 V1M V. Vonne Loisirs M 0
330 CROHAS Gaelle 3h56'43 V1F F 0
331 TOUREAU Maud 3h56'52 SEF Entente Ouest Allier Athl F 0
332 MEZIANE Lila 3h57'22 V2F Domont Athletisme F 0
333 ROSSIGNOL Emmanuelle 3h57'46 V1F F 0
334 LAMPRE Olivier 3h58'05 V1M M 0
335 PANIER DES TOUCHES Stephane 3h58'11 V2M M 0
336 RIBONI Mathias 3h58'45 V1M M 0
337 REUNGEOT Alain 3h58'51 V3M Alain Reungeot M 0
338 BONNEAU Magalie 3h58'52 V1F Tours'n Aventure F 0
339 GOUTS Dominique 4h00'35 V2M Team Verticali Thiers M 0
340 PLANCHE Jeremy 4h00'36 SEM M 0
341 LARDY Cedric 4h00'39 V1M Varunning M 0
342 CHEMINAT Nathalie 4h00'44 V2F F 0
343 PAULME Boris 4h00'46 SEM M 0
344 BREGNARD Pierre 4h01'30 V2M M 0
345 DOLCI Fabien 4h02'11 SEM M 0
346 PICHARD Delphine 4h02'14 SEF F 0
347 VALETTE Rejane 4h02'14 SEF F 0
348 LABRIN Leon nicolas 4h02'59 V1M M 0
349 COUTURIER Marc 4h04'00 V2M Bourges Triathlon M 0
350 PRUNOTTO Blandine 4h04'01 V1F Tcj F 0
351 MALLET Julien 4h04'39 SEM M 0
352 HUI Bruno 4h05'00 V2M Domont Athletisme M 0
353 WARTEL Marc 4h05'13 V2M Pontault Aac M 0
354 LANFRANCHI Cecile 4h05'53 V1F S/l Pays De Fontainebleau F 0
355 DE BACKER Julien 4h06'14 SEM M 0
356 BENEJAM Quentin 4h06'50 SEM M 0
357 BACKERT Flore 4h06'50 SEF Athletisme Club Cournon D F 0
358 RICHOU Nicolas 4h06'51 V1M M 0
359 CARTHELAX Florent 4h06'51 SEM M 0
360 PIERNE Claire 4h07'31 SEF F 0
361 MENDES Franncisco 4h07'34 V1M M 0
362 POTTIER Yohann 4h07'34 SEM M 0
363 LEBASTARD Mickael 4h08'29 V1M Jc Des Roches Premarie M 0
364 DE REKENEIRE Sabrina 4h08'30 SEF F 0
365 GILLET Lucile 4h08'30 SEF Sa Montbrisonnais F 0
366 GIACALONE Celine 4h08'34 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
367 FERRAND Pascal 4h09'09 V3M M 0
368 NICOLLO Severine 4h09'41 V1F F 0
369 NICOLAS Sebastien 4h10'06 V1M Francueil By Trail M 0
370 QUAGIOTTO Jean francois 4h10'06 V2M M 0
371 KNES Sebastien 4h10'16 SEM M 0
372 GRENIER Fabien 4h10'35 SEM Domont Athletisme M 0
373 GRAIL Emilie 4h10'43 SEF F 0
374 CACCIOPPOLI Nicolas 4h12'48 SEM Courir En Bourbonnais M 0
375 VIEIRA Jean philippe 4h15'05 V1M Les Foulees Breuilletoise M 0
376 LEFEBVRE Nicolas 4h15'14 V1M M 0
377 LAGREZE Corantin 4h15'14 SEM M 0
378 VERRIER Catherine 4h15'26 V3F F 0
379 GOUPIL Marie 4h15'26 V1F F 0
380 DAMAGNEZ Annie 4h15'26 V2F Les Courou F 0
381 GILLET Mathieu 4h15'50 SEM Roule Ta Bos M 0
382 CANONICI Philippe 4h16'13 V3M Corsica Triathlon Club Aj M 0
383 VERRIEST Chrystelle 4h16'49 V1F F 0
384 VANDERMOERE Pierrick 4h18'54 V1M Domont Athletisme M 0
385 DARNIS Pauline 4h19'46 SEF Jogg Espoir Vienne Biathl F 0
386 LANNEAU Julie 4h19'47 SEF Vienne Biathlon F 0
387 BENESTEAU David 4h22'18 SEM M 0
388 MOREL Florian 4h23'54 SEM M 0
389 PRUNET Cathy 4h24'08 V2F Spiridon F 0
390 MEGUERDITCHIAN Ivan 4h24'46 V2M Foulees Douces Montamise M 0
391 PATRIS Emmanuel 4h25'15 V1M M 0
392 PELLEGRIN Nicolas 4h25'15 V1M M 0
393 LE GROS Stephanie 4h25'15 V1F Domont Athletisme F 0
394 LEMAIRE Gregory 4h25'17 V1M Domont Athletisme M 0
395 ROUSSELLE Nadege 4h26'09 V2F A.s. Effiat F 0
396 BONY Yannicke 4h26'35 V1F Les Traileurs Du Guery F 0
397 VALETTE Marie ange 4h26'35 V1F Les Traileurs Du Guery F 0
398 LAUBANIE Christelle 4h26'35 SEF F 0
399 DEJEAN Ludovic 4h32'31 V1M M 0
400 THOMAS Jean charles 4h32'35 SEM M 0
401 SEYCAT Gaelle 4h33'39 V1F Les Foulees Breuilletoise F 0
402 FAURE Pascale 4h34'27 V2F Domont Athletisme F 0
403 MONTET Armand 4h37'49 SEM M 0
404 FERNANDES Paulo 4h38'03 V1M M 0
405 MENARD Myriam 4h38'59 V1F Foulees Douces F 0
406 TUFFERY Mathieu 4h41'05 SEM M 0
407 RICHARD Dominique 4h41'32 V2M Generation Athle Sante Ch M 0
408 SALZARD Bernard 4h44'56 V3M M 0
409 COMPTE Alexia 4h45'33 V1F Team Run Forez F 0
410 HAYBRARD Cedric 4h45'48 SEM M 0
411 FERTE Michel 4h48'34 V3M M 0
412 BESSE Olivier 4h51'18 V1M M 0
413 MASSART Benedicte 4h52'41 SEF F 0
414 COTTIN Emmanuelle 4h52'41 V1F Asla F 0
415 BOUCARD Yannis 4h58'30 SEM M 0
416 MAYER Nicolas 4h58'30 SEM M 0
417 FONTCUBERTA Francisco 5h02'17 V3M Domont Athletisme M 0
418 DUPERIER Corinne 5h02'32 V1F F 0
419 GENDRE Didier 5h02'32 V2M M 0
420 GEAY Marina 5h07'50 V1F Les Foulees Douces De Mon F 0
421 GUIET Mickael 5h07'50 SEM M 0
422 RAIMBAULT Florent 5h07'50 SEM M 0
423 BROUSSE Claire 5h12'58 SEF Foulees Douces Montamise F 0
424 RIPOCHE Christophe 5h13'00 V2M Montam'trail 86 M 0
425 BONNET Cyril 5h22'00 V1M Domont Athletisme M 0
426 BRESCIA Geraldine 5h22'00 V2F Domont Athletisme F 0
427 RACINE Laure 5h22'01 V1F Domont Athletisme F 0
428 BRAT Jean claude 5h22'34 SEM Trail De Chatel montagne M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |