English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-26 - Trail des Seigneurs 34km (Trails Cathares)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Seigneurs 34km (Trails Cathares) - 2019 : classement des 260 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SIMON MATTHIEU 03:19:42 ESM Bntt / runstore bordeaux M 1054
2 MIGNOT THIERRY 03:41:16 SEM RUNNING 66 M 1517
3 LABIT LAURENT 03:55:01 M1M Endurance Shop Rodez M 1226
4 BOURJADE FREDDY 04:03:04 SEM BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 1026
5 JULIEN AZAIS 04:03:05 SEM GXT Ginestas X Trail M 1217
6 RAMBAUD ADRIEN 04:04:05 SEM M 1218
7 SOISSON URBAIN 04:05:13 M1M M 2 M1M 1037
8 GUILHOUNET THOMAS 04:08:56 SEM TCC CARCASSONNE Decathlon M 5 SEM 1271
9 COTS CYRIL 04:09:44 SEM GINESTAS X TRAIL M 1151
10 SALLES GREGORY 04:11:30 M1M M 3 M1M 1254
11 BARON VINCENT 04:12:43 SEM BOJOS DE MUNTANYA M 1266
12 ISABAL PHILIPPE 04:13:29 M2M Betes de Trail M 1 M2M 1287
13 TOURNIER ARNAUD 04:14:05 M1M M 4 M1M 1239
14 COMAS PHILIPPE 04:15:30 M1M Betes de Trail M 5 M1M 1286
15 GIL EMMANUEL 04:16:44 SEM BLAGNAC SC M 1150
16 MALIS JULIEN 04:19:53 M1M Team Trail Thuir M 1180
17 FANTINEL DIDIER 04:20:39 M2M COURIR A MONTECH M 2 M2M 1115
18 HENRY MORGAN 04:23:46 SEM 3T M 1177
19 CASAS MATHIEU 04:25:01 M1M M 1274
20 SABLAYROLLES BENOIT 04:25:28 M2M M 3 M2M 1105
21 CALVET FRANCK 04:35:34 M1M CRBPraid31 M 1249
22 ROYER JULIEN 04:35:52 SEM Team Yves et Nicoles M 1119
23 SABATIER FReDeRIC 04:35:57 M1M M 1228
24 ALLARD FReDeRIC 04:43:28 M3M IBM Nice Sophia M 1 M3M 1066
25 CARRERAS JEAN MICHEL 04:44:34 SEM Team papy coach M 1002
26 PEREZ LOIC 04:47:09 M1M M 1253
27 FREDERIC PEREIRA 04:47:18 M1M CAP 09 M 1224
28 AULAGNER GILLES 04:52:45 M2M M 4 M2M 1237
29 GAILLETON ARNAUD 04:53:31 SEM Team Papycoach M 1240
30 SARRALDE JULIEN 04:54:24 SEM M 1175
31 LEBOEUF DAVID 04:54:46 M1M Team Trail'quillou M 1232
32 MADROLLE DAVID 04:56:13 M1M COURIR ARIEGE PYRENEES 09 M 1211
33 MASSIES LAURENT 04:57:39 SEM M 1194
34 MAZET NICOLAS 04:57:45 M1M M 1197
35 PLANTIE CHRISTOPHE 04:57:48 SEM Coureurs marcheurs Cavana M 1110
36 CAMBUS CECILE 05:00:26 M1F F 1ere F 1046
37 DAUZON BENOIT 05:01:26 SEM TRIATHLON CLUB CARCASSONN M 1120
38 MOORES NICOLE 05:01:58 M1F ARB Axat F 2 F 1006
39 LATGE JEAN YVES 05:02:02 M1M M 1051
40 BES PHILIPPE 05:02:40 M1M Ginestas X Trail M 1216
41 SIREC ALEXANDRE 05:03:01 SEM ASPTT AGEN M 1080
42 LE HIR DAVID 05:03:56 M2M M 5 M2M 1270
43 COSTE FLORIAN 05:08:30 SEM M 1166
44 BREMOND TETUARERE 05:08:57 SEM M 1053
45 VIGUIER ALEXANDRE 05:10:39 SEM CONTINENTAL M 1233
46 GOBBE ANTHONY 05:12:24 SEM BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 1162
47 MASSON FABRICE 05:12:29 M1M UAG RUNNING GAILLAC CLOCH M 1163
48 SIMON SeBASTIEN 05:12:31 M1M BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 1107
49 CHARTIER ERIC 05:14:16 M1M RAC St Esteve M 1178
50 LAUSSEL JeRoME 05:14:18 M2M SAINT GELY ATHLETISME M 1118
51 BERNARD SeBASTIEN 05:14:44 M1M Team Narbonne trail TNT M 1225
52 BREMENT LUDOVIC 05:14:48 SEM ATHLE 632 TOURNEFEUILLE M 1214
53 VERDAGUER CELINE 05:16:03 M1F F 3 F 1308
54 GIANVITI PIERRE 05:16:03 M1M M 1052
55 LARGUIER SEVERINE 05:17:14 M1F Smac saint mamert Athleti F 4 F 1129
56 COULON SYLVAIN 05:18:03 M1M 3T M 1213
57 ROCHE STEPHANE 05:21:28 M2M salsa asso M 1267
58 DELATTRE LAURENT 05:21:53 M1M M 1135
59 MARTEAU STePHANE 05:22:08 M1M 3T M 1243
60 GUIRAUD THOMAS 05:22:57 SEM LAC Castelnaudary M 1101
61 BOUREILLE OLIVIER 05:23:31 M1M M 1049
62 GAUTHIER SOLENNE 05:23:44 SEF Spiridon pays de Olmes / F 5 F - 1 SEF 1280
63 AURIAC ROMAIN 05:23:45 SEM Spiridon club du pays d'o M 1004
64 ALVES PHILIPPE 05:24:12 M1M ASPTT AGEN ATHLeTISME M 1086
65 DONCIEUX MATHIEU 05:25:08 SEM M 1136
66 GOUL PASCAL 05:26:11 M2M M 1276
67 SOMMEILLY ALEXANDRE 05:27:00 SEM Les Fouines M 1099
68 FILIPE JEAN CLAUDE 05:27:07 M3M COURIR A MONTECH M 2 M3M 1227
69 BERTRAND AURELIE 05:27:16 SEF F 6 F - 2 SEF 1192
70 PANTAINE GUILLAUME 05:28:09 SEM M 1140
71 VERIN REMY 05:28:09 SEM M 1143
72 BASTIDE INGRID 05:28:23 M1F Club uag running et cloch F 7 F - 5 M1F 1265
73 GARDES ROLAND 05:28:28 M2M CASTELNAUDARY TRIATHLON C M 1299
74 SOLER ALEXANDRE 05:28:55 SEM M 1184
75 EMPOCIELLO JONATHAN 05:28:56 SEM Les groles trotteurs du m M 1206
76 LIGNY ANTOINE 05:28:56 ESM M 2 ESM 1114
77 MASSe BRUNO 05:29:51 SEM ATHLE 632 TOURNEFEUILLE M 1215
78 MARTIN COCHER FReDeRIC 05:29:51 M1M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE M 1058
79 PASQUIER SEBASTIEN 05:29:54 M1M M 1093
80 GERARD SeBASTIEN 05:30:31 SEM GXT Ginestas X Trail M 1156
81 MILLER RODOLPHITA 05:31:03 M1F F 8 F - 6 M1F 1198
82 OLLIER JEAN BAPTISTE 05:32:27 SEM GINESTAS X TRAIL M 1244
83 BLANDIN LAURENT 05:32:57 M1M M 1223
84 MARLIO JEROME 05:33:18 M2M TUC TRIATHLON M 1250
85 MOINE DOMINIQUE 05:33:28 M1M M 1207
86 CRUZ FRANCISCO ALVARO 05:33:28 SEM IRReDUCTIBLES BIPeDES CAZ M 1209
87 LE DORTZ YANN 05:33:32 SEM M 1158
88 DUBOIS MORGAN 05:33:33 SEM M 1123
89 CAMY EVA 05:33:57 M1F Les groles trotteurs du m F 9 F - 7 M1F 1205
90 SERRET NICOLAS 05:33:58 M2M Elan de Canohes M 1246
91 BOY ALLAN 05:34:06 M1M courires66 M 1188
92 PROVENSOL KATIA 05:34:09 M1F TEAM PAPY COACH F 10 F - 8 M1F 1304
93 AUBERGER CHRISTOPHE 05:35:03 M1M M 1132
94 MARCON GAEL 05:35:04 SEM pompier de toulouse M 1139
95 BOUVARD MICHEL 05:36:38 M3M ASPTT BLOIS M 3 M3M 1278
96 FABRE JEROME 05:37:16 SEM M 1292
97 VIALA PATRICK 05:37:23 M2M COURIR A MONTECH M 1111
98 SOCASAU PIERRE 05:37:28 SEM ASL COMAU M 1193
99 MALRIEU CEDRIC 05:39:02 M1M 3T Team Trail Thuir M 805
100 BOURGAIN MANFRED 05:39:42 M1M YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T M 1050
101 REUBRECHT JEROME 05:40:09 SEM M 1169
102 DEJEAN SERGE 05:40:17 M2M TCAP LABATUT M 1183
103 MARCHESIN HUGO 05:40:26 SEM Marchesin M 1091
104 MAYER GUILHEM 05:41:09 M1M M 1208
105 CROS VALeRIE 05:42:39 M1F LES POUMPILS DU CABARDES/ F 11 F - 9 M1F 1148
106 MEULET PHILIPPE 05:43:42 M2M PORTET ATHLETIC CLUB 31 M 1071
107 LABAU JEAN BAPTISTE 05:44:02 SEM M 1195
108 PENCHE PUJOL AURORE 05:44:05 SEF COURIR A MONTECH F 12 F - 3 SEF 1182
109 GABARRE LAURENT 05:45:11 SEM M 1185
110 BAYLAC ROBERTO 05:45:14 M1M M 1019
111 GUENIN MARION 05:45:47 M1F F 13 F - 10 M1F 1023
112 BROY PHILIPPE 05:45:47 M1M Teal Papycoach M 1255
113 MEURISSE PIERRE 05:46:07 SEM M 1167
114 LAFOURCADE GAEL 05:46:38 M1M ASPOC M 1001
115 RIND COLIN 05:47:10 SEM Team Yves et Nicoles M 1145
116 MARES VINCENT 05:47:28 SEM M 1044
117 PAUCSIK AGNES 05:47:54 M1F LES AIGLES DE PAU F 14 F - 11 M1F 1103
118 VACHELARD BRUNO 05:47:56 M2M CTC CASTELNAUDARY M 1277
119 GLEIZES JEAN PIERRE 05:47:59 M1M Sport sentiers en pays de M 1062
120 SELLIER LUCIEN 05:48:43 SEM M 1164
121 VANARA DANIEL 05:49:56 M2M BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL M 1036
122 PULIDO NICOLAS 05:49:57 SEM M 1170
123 DUVILLIER SeBASTIEN 05:50:34 M1M M 1059
124 ALBERTS DAVID 05:51:49 M1M M 1131
125 AZEMA SeBASTIEN 05:53:50 M1M Team fan2trail M 1295
126 AILLET DAMIEN 05:54:09 M1M Desperdo trail M 1072
127 DUBUISSON LECALME JULIE 05:54:21 M1F F 15 F - 12 M1F 1088
128 GOUBAN JeReMY 05:54:23 SEM M 1251
129 CAUSSAT SEBASTIEN 05:54:54 SEM M 1133
130 PIMBERT CEDRIC 05:56:22 SEM beer after trail M 1079
131 CARRIERE SeBASTIEN 05:56:22 M1M beer after trail M 1297
132 PIETRZKIEWEIZ JEAN PIERRE 05:56:29 M1M CONTINENTAL M 1234
133 GRANDPIERRE XAVIER 05:56:46 M1M M 1285
134 SEMPER JeRoME 05:56:46 SEM Les Betes de Trail M 1284
135 POLJANSEK JeRoME 05:56:46 M1M M 1283
136 MACIA FREDERIQUE 05:56:46 SEF F 16 F - 4 SEF 1172
137 LOISELLE THIERRY 05:56:47 M1M LES CHOCS A PIC M 1025
138 FESQUET MAGALI 05:57:06 M1F POUMPILS DU CABARDES/Team F 17 F - 13 M1F 1160
139 OLIVIER RIVIERE 05:57:35 M1M Rrun Castres M 1235
140 BOYE THOMAS 05:58:20 SEM M 1187
141 HATIN FLORENCE 05:59:24 M1F ACP11 F 18 F - 14 M1F 1190
142 ESTAPLET JEAN MATHIEU 06:01:04 SEM Fan 2 Trail M 1003
143 HAYTE SYLVAIN 06:01:58 M1M PAM RUN IN CAUX M 1288
144 PAREMENTIER YAN 06:03:01 M M 1 M 1264
145 DUVAL VINCENT 06:03:27 SEM M 1279
146 MARCHESIN MORGAN 06:05:30 SEM Crossfit Narbonne M 1117
147 GAVEL ANTHONY 06:05:33 SEM M 1138
148 FARAMOND ROMAIN 06:05:33 SEM M 1137
149 BOURDIOL PATRICIA 06:05:48 M2F ST GeLY ATHLeTISME F 19 F - 1 M2F 1152
150 PARTY CHRISTOPHE 06:05:55 SEM M 1141
151 AZEMA eLODIE 06:06:23 M1F Fan 2 Trail F 20 F - 15 M1F 1300
152 NOYES JEAN MARC 06:07:09 M1M Foulees Toulouse Rouffiac M 1090
153 WARG SANDRA 06:07:16 M1F SPARTIATES TRAIL 66 F 21 F - 16 M1F 1210
154 ROLAND GREGORY 06:07:42 M1M M 1201
155 ROLAND EMMANUELLE 06:07:42 M1F F 22 F - 17 M1F 1202
156 MANAUTINES GAEL 06:09:22 M1M Trail & genoux cagneux M 1290
157 DOIZELET SANDRINE 06:09:55 M1F les copains de la plaine F 23 F - 18 M1F 1199
158 GOMEZ BARRAU NADINE 06:10:26 M1F Tcap Labatut 09 F 24 F - 19 M1F 1212
159 NAUDY FLAVIEN 06:10:28 M1M FOULeE DE GREASQUE M 1021
160 NAUDY CYRILLE 06:10:28 M2M LES SARDINES TRIATHLON M 1022
161 PRADEL JEAN LUC 06:10:38 M2M RAC SAINT ESTEVE M 1097
162 FABRY ROXANE 06:10:40 M1F F 25 F - 20 M1F 1016
163 PACHECO JOSe 06:10:41 M2M M 1307
164 CHABROL MARINE ELODIE 06:10:45 SEF Team papy coach F 26 F - 5 SEF 1260
165 MARCHAND OLIVIER 06:12:21 M1M TEAM TRAIL THUIR 3t M 1257
166 KHATCHATRYAN ARTAK 06:12:45 SEM On prend l'air M 1040
167 MOUREU KATIA 06:12:45 M1F Les Gambettes F 27 F - 21 M1F 1015
168 LAFFETAS THIERRY 06:12:46 M1M Les Gambettes M 1012
169 CHAMBONNET AMeLIE 06:14:56 SEF F 28 F - 6 SEF 1200
170 FABBRO ALEXIS 06:16:38 M2M ATHLE 66 S/L ATHLE BOMPAS M 1112
171 GRAULE VeRONIQUE 06:18:06 M1F YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T F 29 F - 22 M1F 1073
172 PAGES PATRICK 06:18:06 M2M Team Gambas M 1294
173 LETOURNEUR HERVe 06:18:26 M2M M 1078
174 CHARPY JEAN YVES 06:19:25 M2M La foulee de Greasque M 1045
175 CUGUEILLERE SEVERINE 06:20:13 M1F Les Groles Trotteurs du M F 30 F - 23 M1F 1173
176 GIMIE MATHIEU 06:20:17 SEM M 1293
177 GUILLOT JULIEN 06:21:38 SEM Yves et Nicole M 1154
178 VERGNIERES VIRGINIE 06:22:12 SEF YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T F 31 F - 7 SEF 1031
179 VIDAL JEAN PAUL 06:22:12 M1M YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T M 1261
180 BILLET GEOFFROY 06:22:56 SEM M 1043
181 FIRBAL EMMANUEL 06:22:57 SEM M 1256
182 GUIOT PATRICE 06:25:03 M2M COEURS A PATTES PERIGNY 1 M 1063
183 MOUNIER SYLVAIN 06:25:03 M3M LES COEURS A PATTES M 4 M3M 1070
184 DAGES SYLVIE 06:26:16 M2F UPA66 LES FORCENAIRES F 32 F - 2 M2F 1020
185 LAIRY HUOT NICOLAS 06:27:19 SEM M 1048
186 LARCHER JEROME 06:27:33 SEM GINESTAS X TRAIL M 1126
187 LE CALONNEC GAeLLE 06:30:21 SEF Trail a Lot F 33 F - 8 SEF 1153
188 MAURANNE THIERRY 06:30:41 M2M M 1081
189 BERAGUAS XAVIER 06:32:29 M3M YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T M 5 M3M 1174
190 BRILOUET PIERRE ETIENNE 06:32:30 SEM M 1291
191 PORTERAT DIDIER 06:33:43 M2M Smac saint mamert Athleti M 1130
192 INCAGNOLI SOPHIE 06:35:42 M1F ATHLE 632 TOURNEFEUILLE F 34 F - 24 M1F 1057
193 VELO FARAMIADANA 06:36:14 M1M M 1121
194 VIDAL CANDICE 06:38:23 M1F F 35 F - 25 M1F 1106
195 THERY MAXIME 06:39:26 SEM M 1159
196 LABARCHEDE GILLES 06:39:46 SEM M 1168
197 VALIERES THIERRY 06:40:12 M1M ACVR M 1077
198 SERRET BENOIT 06:40:40 SEM M 1252
199 RAYNAUD KATHLEEN 06:40:45 M1F DESPERADO TRAIL F 36 F - 26 M1F 1248
200 ESCOULA THIERRY 06:41:40 M1M M 1028
201 DUBIE KARINE 06:41:59 M1F F 37 F - 27 M1F 1029
202 BAYLARD AUReLIE 06:42:23 M1F Team Pacte des Loups F 38 F - 28 M1F 1038
203 LEPLUS ELODIE 06:42:23 SEF Galopins du Fezensac F 39 F - 9 SEF 1018
204 ALQUIER MICHELLLE 06:42:24 M3F F 40 F - 1 M3F 1147
205 BESSAC PASCALE 06:42:24 M1F F 41 F - 29 M1F 1146
206 ESCOULA CHRISTELLE 06:43:14 M1F F 42 F - 30 M1F 1027
207 PLANTIE MARINE 06:43:22 SEF Coureurs marcheurs Cavana F 43 F - 10 SEF 1203
208 RAYSSAC MARLeNE 06:44:52 SEF F 44 F - 11 SEF 1142
209 CASASSUS JOEL 06:44:52 SEM M 1134
210 BOURRAT CYRIL 06:45:30 M1M Els Amics Llupianenc M 1222
211 MUNNA OLIVIER 06:45:30 M2M Els Amics Llupianenc M 1220
212 BERLAN VERONIQUE 06:45:31 M2F Els amics llupianec F 45 F - 3 M2F 1221
213 MELSION MATHIEU 06:45:31 M1M M 1181
214 MOT RAPHAEL 06:48:10 SEM M 1289
215 DOMINGO CAROLINE 06:48:34 M1F F 46 F - 31 M1F 1108
216 DELAIZE LAURENT 06:49:44 M1M Casse croute 19 M 1005
217 SOULOUMIAC LAURENT 06:54:04 M2M SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCA M 1306
218 AZALBERT ISABELLE 06:54:04 M1F Sport 2000 LEZIGNAN F 47 F - 32 M1F 1273
219 SAUREL LeONORE 06:54:24 SEF Les Fouines F 48 F - 12 SEF 1098
220 BEAUVILLE BASTIEN 06:54:45 SEM M 1041
221 MORIN NATHALIE 06:56:55 M2F Running ordizan club F 49 F - 4 M2F 1030
222 GAILLARD ERIC 07:00:49 SEM M 1075
223 ATHANASE LAURENT 07:11:23 M1M bessan sport nature M 1096
224 ATHANASE SOPHIE 07:11:23 M1F bessan sport nature F 50 F - 33 M1F 1095
225 MAZELIER LeA 07:12:43 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 51 F - 13 SEF 1068
226 LAMY JOHAN 07:12:44 SEM M 1067
227 SOTOCA CATHERINE 07:14:02 M2F RUNACAD F 52 F - 5 M2F 1094
228 DELCAYRE PATRICE 07:18:31 M2M Alt 265 M 1014
229 PELISSIER PHILIPPE 07:18:31 M2M Alt 265 M 1017
230 CAMPOY ROMAIN 07:20:38 SEM Les groles trotteurs du m M 1204
231 LIGER YANNIS 07:20:49 SEM Team papy coach M 1009
232 RUANO CHRISTOPHE 07:21:03 M1M M 1268
233 POLIAUTRE PATRICE 07:25:07 M1M M 1032
234 GAILLARD OLIVIER 07:27:20 M1M M 1074
235 RENARD SEBASTIEN 07:27:35 SEM APeRO SAUCISSE CALVA M 1128
236 BENITO EMILIE 07:27:36 SEF APeRO SAUCISSE CALVA F 53 F - 14 SEF 1127
237 GOMY OLIVIER 07:28:24 M2M M 1034
238 BURGER LAURIANE 07:28:29 SEF Cap09 F 54 F - 15 SEF 1282
239 GOY MAXIME 07:32:04 M1M COURIR A CAISSARGUES M 1165
240 TREVISAN MAX 07:38:33 M3M Les GAMBETTES M 1082
241 ALMEIDA MICHELE 07:38:33 M2F Les GAMBETTES F 55 F - 6 M2F 1083
242 BILLAUD NATHALIE 07:44:19 M1F COEURS A PATTES PERIGNY 1 F 56 F - 34 M1F 1064
243 BERTAUD STANISLAS 07:47:42 M1M Trail and Co M 1085
244 DE LA SERVE ARNAUD 07:47:43 M1M Trail and Co M 1113
245 MARTY NATHALIE 07:47:50 M1F BRENS GAILLAC RUNNING F 57 F - 35 M1F 1013
246 STePHANIE BLANDIN 07:47:54 M1F F 58 F - 36 M1F 1084
247 SEVIN ELISE 07:49:58 SEF F 59 F - 16 SEF 1033
248 MASCAREL DIDIER 07:50:10 M2M UBM RUN &CO M 1104
249 LOISELLE ELODIE 07:51:36 SEF LES CHOCS A PIC F 60 F - 17 SEF 1024
250 LAJAUD MeLANIE 07:51:54 M1F F 61 F - 37 M1F 1281
251 DELETANG STEPHANIE 07:51:54 M1F F 62 F - 38 M1F 1302
252 ALANDETE LUC 07:51:56 M1M M 1245
253 GOULAY YANNICK DENIS 07:51:57 SEM M 1060
254 CREUX DOMINIQUE 08:10:51 M2F LES COEURS A PATTES F 63 F - 7 M2F 1069
255 CORNU PIERRE 08:13:03 SEM ASAT TISSEO/OCCITANIE RUN M 1171
256 ORTEGA DOMINIQUE 08:19:40 M2F Team Trail Thuir (3T) F 64 F - 8 M2F 1231
257 MOMMER KARINE 08:21:14 M1F F 65 F - 39 M1F 1092
258 BARBET NATHALIE 08:22:38 M1F Bref je fais du trail F 66 F - 40 M1F 1056
259 THURIES KARINE 08:22:38 SEF F 67 F - 18 SEF 1176
260 BARTLETT FReDeRIC 11:00:37 M2M M 1102


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |