English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-22 - Trail de Faverges 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Faverges 24 km - 2019 : classement des 369 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHAUVET Benoit 2h20'29 SEM Club Des Sports De Megeve M 0
2 JUILLAGUET Robin 2h22'04 SEM Courchevel Sport Outdoor M 0
3 CROZET Guillaume 2h22'17 V1M Taillefer Trail Team M 0
4 LAUDIER Edouard 2h23'16 SEM Team Provence Endurance M 0
5 MOUGEL Yoann 2h26'24 SEM Cohm M 0
6 BONDOUX Quentin 2h26'32 ESM Taillefer Trail Team M 0
7 CHARVOLIN Antoine 2h26'59 ESM Asptt Annecy/team On Runn M 0
8 MOUGEL Adrien 2h31'06 SEM Entente Athletique De L'a M 0
9 JACQUIER Romain 2h31'48 ESM Team Buff/hoka/les Saisie M 0
10 CHARTRAIN Arnaud 2h32'16 V1M Meribel Sport Montagne M 0
11 PERSENOT Theo 2h33'24 SEM Rambouillet Sports M 0
12 MANIEZ Gaetan 2h34'07 ESM Taillefer Trail Team M 0
13 HAIRON Nicolas 2h34'07 SEM S/l Al Echirolles M 0
14 BERTRAND Sebastien 2h34'31 SEM Athletic Club Tassin M 0
15 LASSALE Jerome 2h35'08 V1M Team Provence Endurance M 0
16 LEROY Thibault 2h36'15 SEM ATHLETIC CLUB FONT ROMEU M 0
17 BARBE Arnaud 2h36'28 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
18 SIAT Julien 2h36'56 V1M Alsace Nord Athletisme M 0
19 DEJOUR Anthony 2h37'32 SEM Ca Ambilly / Nosc / Mille M 0
20 BELLATON Mathias 2h38'37 SEM M 0
21 THERISOD Frederic 2h39'01 V2M Cab Bellegardien M 0
22 MAROUD Marc 2h40'14 V1M As De Course A Pied Veo 2 M 0
23 CAILLET Samuel 2h40'22 SEM Asptt Annecy M 0
24 BOURGOIN Damien 2h41'40 SEM Al Saint Marcellin M 0
25 PERONNIER BORLET Franck 2h41'57 SEM Meribel Sport Montagne M 0
26 CHARLES MANGEON Benoit 2h42'08 SEM Cab Bellegardien M 0
27 ADAM Romain 2h42'20 SEM Runmotion Coach M 0
28 PASSELAIGUE Julien 2h43'23 SEM Actassin M 0
29 DOMINIQUE Anthony 2h43'41 SEM As De Course A Pied Veo 2 M 0
30 COIFFET Louison 2h44'28 ESM Entente Athletique Grenob M 0
31 LOISON Nicolas 2h44'38 SEM Nicolas M Loison M 0
32 ROCHET Thibaud 2h44'48 SEM Us Oyonnax M 0
33 MASSON Fabien 2h47'20 SEM M 0
34 GUION Mickael 2h47'32 SEM Atoutsports M 0
35 TACQUARD Wilfried 2h47'45 SEM Athletic Club Tassin M 0
36 PERRIER Nicolas 2h47'56 SEM Uriage Runing Team As Spo M 0
37 GIBERT Gabriel 2h47'56 V1M Ca Langogne M 0
38 KEMMISSA Abderrahim (MAR) 2h47'56 SEM Uriage Running M 0
39 HURIEZ Clement 2h49'07 SEM Pace En Courant M 0
40 ROUX Julie 2h50'04 SEF Team Provence Endurance F 1ere F 0
41 LE PROVOST Florentin 2h50'38 SEM Taillefer Trail Team M 0
42 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h51'02 SEM Team Provence Endurance M 0
43 HANS Augustin 2h51'23 SEM M 0
44 BONCOMPAIN David 2h52'06 V1M Atousports M 0
45 CARCEY COLLET Hugo 2h52'15 ESM Meribel Sport Montagne M 0
46 LECULIER Edouard 2h52'41 ESM Beaujolais Runners Team M 0
47 COLLIARD Dorian 2h52'59 ESM Meribel Sport Montagne M 0
48 POLOME Elliot 2h53'05 SEM Sud Running M 0
49 MUGNIER Clement 2h53'32 SEM Meribel Sport Montagne M 0
50 DEGIOVANNI Jacques 2h54'29 V2M Al Voiron M 0
51 MORELLO Yann 2h55'23 SEM Team Provence Endurance M 0
52 DE POORTERE EMELIEN Jean 2h56'43 ESM Gresicourant M 0
53 ZANONI Jean philippe 2h56'56 V2M M 0
54 CHAIX Christophe 2h58'00 V1M Terre De Running Albertvi M 0
55 PROUST Christopher 3h00'21 V1M Jarrienne Des Cimes Mauri M 0
56 BRUNET Thibault 3h00'27 SEM As Rispoli M 0
57 COMTOIS Matthieu 3h00'28 SEM M 0
58 THEBAUD Clement 3h01'06 SEM M 0
59 MINGUET LOPEZ Joel 3h01'23 SEM S/l Al Echirolles M 0
60 GROSS Francois 3h02'02 V1M M 0
61 DERONZIER Jeremy 3h02'07 SEM Team K lu M 0
62 GAGNON Sophie 3h02'12 SEF S/l Al Echirolles F 2 F 0
63 EBERLE Carol ann 3h02'32 SEF Ac Tassin F 3 F 0
64 PERROT Alain 3h02'48 V2M Caprg M 0
65 VACHER Benoit 3h02'56 SEM M 0
66 GARCIA David 3h03'05 SEM Sallanches Passy Ac M 0
67 PASIN Christian 3h03'12 V2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
68 ODINOT Maxime 3h04'41 SEM Ua Maurienne M 0
69 GILLOT Matthieu 3h05'16 SEM Ca Ambilly M 0
70 GERARD David 3h05'58 SEM M 0
71 COMBET Gilles 3h06'08 V2M Dole Ac M 0
72 TALLEUX Gabriel 3h06'17 SEM M 0
73 PETIT Anthony 3h06'43 SEM Aspg Lyon M 0
74 JACQUEMOT Marc antoine 3h06'44 SEM Restonica Trail M 0
75 MAROT Vincent 3h07'09 SEM Ac Tassin M 0
76 NOE Etienne 3h07'20 SEM Sallanches Passy Ac M 0
77 BLONDIN Lionel 3h08'36 V3M Camn Villeurbanne M 0
78 COTTARD Jean francois 3h09'02 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
79 DULAC Vincent 3h09'24 V2M Maurienne Trail M 0
80 GILLET Francis 3h09'24 V2M Maurienne Trail M 0
81 DULAC Quentin 3h09'24 ESM Maurienne Trail M 0
82 GUILLAUMONT Romain 3h09'33 SEM M 0
83 MADEC Stephane 3h10'25 SEM M 0
84 NOCQUET Pierre 3h10'38 V1M Alpac M 0
85 MASSAT Daniel 3h10'54 V1M As Monaco M 0
86 SERDA Patricia 3h11'21 V2F Sport Meribel Montagne F 4 F 0
87 LAFARGE Romane 3h11'21 SEF Meribel Sport Montagne F 5 F 0
88 MEREL Gwenael 3h12'32 SEM M 0
89 DASSONVILLE Yann 3h12'56 SEM M 0
90 TOUSSAINT Mario 3h13'01 SEM Team Sqr M 0
91 PLANTE Gauthier 3h13'09 SEM M 0
92 MATEO Bastien 3h13'30 SEM Asa Belley M 0
93 BESSON Manon 3h13'37 SEF Athleform'42 F 0
94 CHANTEMERLE Remy 3h13'37 SEM Athleform'42 M 0
95 EHRSTROM Sabine 3h14'08 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
96 JEANNIER Celine 3h14'08 V1F Union Olympique Albertvil F 0
97 ROCHE Adeline 3h14'08 SEF Club Athletique Du Roanna F 0
98 MARTIN Alexandre 3h14'08 SEM Club Athletique Du Roanna M 0
99 LECONTE Fabien 3h14'09 SEM M 0
100 GIAI LEVRA Tony 3h14'12 SEM M 0
101 JULIEN Camille 3h14'18 ESF Frederic Julien F 0
102 BURNET Cedric 3h14'28 SEM M 0
103 BUISSART Romain 3h14'33 SEM Team Matryx M 0
104 GRILLET Murielle 3h14'38 V1F Asptt Annecy F 0
105 LEGRAIN Fleur 3h14'40 SEF Al Voiron F 0
106 SIMON Antoine 3h14'50 SEM M 0
107 FOUBERT Lise 3h14'51 SEF Athletic Club Tassin F 0
108 DONNADIEU Cyril 3h15'07 V1M M 0
109 HATTON Simon 3h15'27 SEM Entente Athletique Grenob M 0
110 WEISROCK Antoine 3h15'45 ESM Asptt Lille Metropole M 0
111 BOUCHAND Nicolas 3h17'09 SEM M 0
112 MAILLER Pierre 3h17'33 V2M M 0
113 MAILLER Solenne 3h17'33 SEF F 0
114 DIEDRICH Christophe 3h18'11 V2M Amicourse M 0
115 GENTZIK Jean claude 3h18'25 V3M Asj74 M 0
116 CAMBISE Mickael 3h19'01 SEM M 0
117 GIBERT Regis 3h20'45 SEM M 0
118 CHATAIN Anthony 3h20'49 SEM M 0
119 FABRY Tiphaine 3h21'04 SEF F 0
120 THIRIOUX Francois 3h21'06 V1M M 0
121 MAYER Pascal 3h21'49 V1M Athle Nimes 30 M 0
122 LARRIEU David 3h22'16 SEM Asptt Annecy M 0
123 CHAPPAZ Gaetan 3h22'28 SEM M 0
124 KABANOVA Diana 3h22'29 SEF S/l Ea Gillonnay la Cote F 0
125 CHAMPALLE Thierry 3h22'31 V2M C.a Du Roannais M 0
126 JOUANNAUD Sylvain 3h22'31 V1M M 0
127 DOUBLET Robin 3h22'54 SEM M 0
128 DERONZIER Julien 3h23'08 V1M Team K lu M 0
129 COLONNA Xavier 3h23'11 SEM Athle Nimes 30 M 0
130 PAVINET Bertrand 3h24'05 SEM M 0
131 GASIERO Christophe 3h24'50 V2M Ac Sassenage M 0
132 REGAD PELAGRU James 3h25'06 V1M M 0
133 GOMES DA SILVA VALEN Fernando (Por) 3h25'11 V2M Athle Nimes 30 M 0
134 OPFERMANN Cedric 3h25'32 SEM M 0
135 RENAULT Rene pierre 3h25'33 V1M Renault M 0
136 BIGOT Matthieu 3h25'37 SEM Uriage Running M 0
137 RENAULT Marylou 3h26'05 SEF F 0
138 MARCON Cedric 3h27'50 V1M Atousport M 0
139 ALIOS Bertrand 3h28'07 V1M M 0
140 ARNAUDON Aurelien 3h28'28 SEM Rolex Sport M 0
141 VIGNAND Nadege 3h28'56 V1F Asptt Annecy F 0
142 PISSOT Loic 3h29'13 SEM M 0
143 PION Laure 3h29'31 V2F Ascm Endurance F 0
144 CHEVALLET Nicolas 3h29'56 SEM M 0
145 RODRIGUES Manuel 3h30'37 V2M M 0
146 GAMONET Jordan 3h30'54 SEM M 0
147 PAILLET Heloise 3h30'57 SEF F 0
148 HUARD Martin 3h31'12 ESM M 0
149 MACAZAGA Claire 3h31'16 V2F Athleform'42 F 0
150 VASA Fabrice (Sui) 3h32'26 V1M Club Alpin Idf M 0
151 MATHEY Virginie 3h32'42 V1F F 0
152 GREIFFEMBERG Maxime 3h32'42 SEM M 0
153 AFCHAIN Guillaume 3h32'47 V1M Esperance Faverges M 0
154 RENAULT Jonathan 3h32'54 SEM M 0
155 LECHEMIA Eric 3h33'09 V3M Traileur Du Parmelan M 0
156 NAUROY Christophe 3h33'52 V1M Athle Nimes 30 M 0
157 MIRAN Mazarine 3h33'59 SEF S/l Arve Athletisme Bonne F 0
158 PAILLET Benoit 3h34'15 V1M So Trail Lyon M 0
159 TALAGA Elie 3h35'11 SEM M 0
160 MATAR Nicolas 3h35'53 SEM M 0
161 CHALOIN Marc 3h35'53 SEM Morenas Coaching M 0
162 LAGACHE Allan 3h36'20 SEM Taillefer Trail Team M 0
163 GIANADA Francois 3h36'20 SEM Taillefer Trail Team M 0
164 DUPONCEL Jerome 3h36'44 V1M Avoc M 0
165 LOZANO Baptiste 3h36'46 SEM Avoc M 0
166 VALLET Florian 3h36'53 SEM M 0
167 MONNET Sebastien 3h37'20 V1M M 0
168 THIBAULT Bastien 3h38'10 SEM M 0
169 GUILLEMARD Hadrien 3h38'22 SEM M 0
170 RUELLAN Gilles 3h39'02 V2M M 0
171 BRUN Christophe 3h39'09 SEM M 0
172 DUCLOS Laurent 3h39'11 V1M M 0
173 FAURE Jeremy 3h39'26 SEM M 0
174 BILARDI David 3h39'36 SEM M 0
175 SYLVESTRE Nicolas 3h39'36 SEM M 0
176 RIVIERE Jf 3h39'38 V3M M 0
177 LIGOT Baptiste 3h40'09 SEM Caf Faverges M 0
178 FAVRE VICTOIRE Sandrine 3h40'09 SEF F 0
179 BIZE Gilles 3h40'25 V2M Cofely M 0
180 MENOUILLARD Patrick 3h40'58 V2M M 0
181 LE COCQ Serge 3h41'05 V3M M 0
182 BOUTTOU Meriame 3h41'19 SEF Boxing Club Du Leman F 0
183 PEUCHOT Bernard 3h42'28 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
184 D INDIA Francois 3h42'47 V2M M 0
185 LEBRUN Sophie 3h42'58 SEF Taillefer Trail Team F 0
186 DUBOIS Amelie 3h42'58 V1F Courir A Poisy F 0
187 MAUDRY Vanny 3h43'02 SEF Vanny Wach F 0
188 DUNOYER Matthieu 3h43'16 SEM M 0
189 HUARD Jeanne 3h43'24 SEF F 0
190 LAUZET Arnaud 3h43'54 SEM Faucigny Athletic Club M 0
191 CELETTE Henry 3h44'15 V2M Atoutsports M 0
192 VALETTE Romaric 3h44'16 V1M Atousposrts / Vpdepanclea M 0
193 LEBRUN Anne 3h44'36 SEF Athletic Club Tassin F 0
194 GRENOT Paola 3h44'38 V2F Athletic Vosges Entente C F 0
195 ESQUIER Michel 3h45'10 SEM Esquier M 0
196 MOUSSEUX Benoit 3h45'30 V2M M 0
197 BESNARD Gael 3h45'31 V1M M 0
198 GOTTI Aurelien 3h45'50 SEM M 0
199 LENFANT Sylvain 3h45'52 SEM M 0
200 VELLUT Aurelien 3h46'10 SEM Foyer Romilly Sur Seine M 0
201 REFOUFI Anouar 3h46'42 SEM M 0
202 MATHERET Julien 3h46'45 SEM M 0
203 JOUVIN Etienne (Sui) 3h46'57 V1M Amexio M 0
204 CASTAGNET Lionel 3h47'07 SEM M 0
205 UNGURAN Dominique 3h47'39 V2M M 0
206 VEYRAT CHARVILLON Jean marc 3h47'47 V3M M 0
207 MUGNIER BAJAT Cedric 3h47'58 V1M Team K lu M 0
208 BOISSON Romain 3h48'15 SEM M 0
209 TRUBERT Romain 3h48'28 SEM M 0
210 CLAITTE Fabien 3h48'36 SEM M 0
211 CASSIN Thomas 3h48'36 SEM Affli Team M 0
212 MILLERET Paul 3h48'56 ESM Gahs M 0
213 MADELON Jean yves 3h49'09 V3M E.a.grenoble M 0
214 MICHEL Olivier 3h49'11 V3M M 0
215 PANISSET Lionel 3h49'13 V1M Staubli Sport M 0
216 CROFT Shaun 3h49'44 V2M Rolex Sport M 0
217 LANQUIT Eric 3h49'46 V1M M 0
218 STRICKER Pascal 3h49'46 SEM Ehjsuispasvnuicipoursouff M 0
219 NONIS Nicolas 3h50'12 SEM M 0
220 GRADOS Alix 3h50'18 V1M M 0
221 CORDIER Etienne 3h50'20 SEM Meribel Sport Montagne M 0
222 BURDIN Thierry 3h50'21 V1M M 0
223 VONO Romolo 3h50'43 V2M Tispirit M 0
224 COSSIN Cedric 3h51'45 V1M M 0
225 HUARD Corentin 3h52'02 SEM M 0
226 DOROTTE Frederic 3h52'41 SEM M 0
227 OLLIER Valerie 3h53'26 V1F Athleform'42 F 0
228 LECLERCQ Olivier 3h53'34 V1M M 0
229 GASC Sebastien 3h53'48 V1M M 0
230 BASTARD ROSSET Melanie 3h53'59 SEF Famille Bastard Rosset Ga F 0
231 LALLEMENT Johann 3h53'59 SEM M 0
232 THEBAUD Meryl 3h54'20 SEF F 0
233 BAYLE Steve 3h55'08 SEM Beaujolais Runners M 0
234 LAMARQUE DARROUZAT Christian 3h55'08 V2M Esperance Favergienne M 0
235 TRAVAILLE Julie 3h55'30 SEF Courir A Poisy F 0
236 CHAMIOT MAITRAL Raphael 3h55'53 SEM M 0
237 MORIEULT Emmanuel 3h56'09 V3M M 0
238 STARR Indigo (Usa) 3h56'10 SEF Sfjc F 0
239 ANDERSON Blake (Usa) 3h56'14 SEM Sfjc M 0
240 TAILHADES Francois 3h56'25 V1M Lezitrail34 M 0
241 BARDET Raphael 3h56'51 V1M As Minorange De Bouygues M 0
242 HUARD Joseph 3h57'48 SEM M 0
243 RICCI Damien 3h57'54 SEM Trail2vie M 0
244 NASCIMBENI Loic 3h58'22 SEM M 0
245 BLESSING Nicolas 3h59'22 V2M As Minorange De Bouygues M 0
246 VALLET Sebastien 3h59'59 V1M M 0
247 CARRON Jean 3h59'59 V3M Ascm Endurance M 0
248 DUMESNIL Remi 4h01'41 SEM Leopardesneiges M 0
249 CAMPS Didier 4h01'55 V2M Team Ap'heros M 0
250 PIEZEL Nicolas 4h02'10 SEM M 0
251 GIRALDO Meryl 4h02'37 ESF F 0
252 ARVIN BEROD Philippe 4h03'00 V1M M 0
253 DEVIDAL Eva 4h03'05 SEF Atousports F 0
254 MEUWES Nadine 4h03'33 V3F Jarrienne Des Cimes Mauri F 0
255 MONNET Clarisse 4h04'04 SEF Meribel Sport Montagne F 0
256 FARGE Ingrid 4h04'26 SEF Free Runners F 0
257 BOURQUENOUD Aurelien 4h04'26 SEM M 0
258 BRAILLON Lucas 4h04'49 SEM M 0
259 VALLET Florian 4h05'03 SEM Asptt Annecy / Sepas Impo M 0
260 OUHMID Younes 4h05'41 V1M M 0
261 MARCILLY Herve 4h06'11 V3M Association Sportive Du F M 0
262 MARTY Sebastien 4h06'22 V1M M 0
263 BAIZET Geraldine 4h07'12 V1F Club Athletique Du Roanna F 0
264 GUILLOTIN Franck 4h07'53 V2M Guillotin M 0
265 FAURE Emma 4h09'22 SEF F 0
266 MAGNY Marius 4h09'24 SEM M 0
267 DUVIGNAU Bertrand 4h09'59 V1M M 0
268 EUSEBE Danielle 4h10'08 V2F F 0
269 MARTIN David 4h10'51 SEM M 0
270 TONON Baptiste 4h10'53 SEM M 0
271 BEDDELEEM Gilles 4h11'14 V1M Affli Team M 0
272 DORIER Catherine 4h11'14 V1F F 0
273 MESSANGES Fabien 4h12'07 SEM Fabien Messanges M 0
274 WATTEZ Julia 4h12'07 SEF Fabien Messanges F 0
275 LARAVOIRE Eric 4h12'10 V2M Asm St etienne M 0
276 ORANGE Charley 4h12'14 SEM As Minorange De Bouygues M 0
277 BIRRAUX Joseph 4h12'39 V3M M 0
278 RADET David 4h12'48 V1M Faucigny Athletic Club M 0
279 DELAPERRIERE Andre 4h12'48 V1M M 0
280 POUZOL Dominique 4h12'55 V2M Esperance Faverges M 0
281 MAGNIN ROBIN Cecile 4h13'23 V2F J'suis Content F 0
282 ROSSI Philippe 4h13'25 V2M J'suis Content M 0
283 SOULAS Alain 4h14'10 V2M M 0
284 BOURGEOIS Nicolas 4h14'28 V1M M 0
285 FRATTALI Axelle 4h14'29 V1F F 0
286 RECOUR Hugo 4h14'29 SEM M 0
287 BONARD Anne laure 4h15'05 V1F Amiens Uc F 0
288 FRANZON Robin 4h15'17 SEM M 0
289 BURZYNSKI Patrice 4h15'45 V2M M 0
290 HUBER Katrin (Aut) 4h17'06 SEF Ca Ambilly F 0
291 CHAPEL Claudy 4h18'39 V2M M 0
292 SANCHEZ Antoine 4h19'48 V2M M 0
293 DUVERNAY Sylvene 4h20'23 SEF F 0
294 LE BIHAN Olivier (SUI) 4h20'53 V2M M 0
295 FAVRE Guillaume 4h21'00 V2M M 0
296 WINDAL Camille 4h21'15 SEF Romain Gonzales F 0
297 GONZALES Romain 4h21'15 V1M M 0
298 ALEXANDRE Louis 4h21'26 SEM M 0
299 CHENET Pierre 4h22'06 V2M M 0
300 HUNAULT Olivier 4h23'07 SEM As Minorange De Bouygues M 0
301 CHEVRIER Astrid 4h24'29 SEF Team Du 9 F 0
302 PETIOT Julien 4h24'29 V1M Team Du 9 M 0
303 BLANCHET Alicia 4h24'53 SEF Spac F 0
304 FRETTE Leslie 4h24'54 SEF Sallanches Passy Ac F 0
305 FROMIN ALAOUI Fanny 4h25'37 V1F Phoenix Kettlbell F 0
306 MANGIONE Guillaume 4h26'08 SEM Aflfli Team M 0
307 TROUPENAT Franck 4h26'08 V1M Affli Team M 0
308 THIBERT Gaelle 4h26'50 V1F Esperance Faverges F 0
309 COSTA Marcio 4h26'53 SEM M 0
310 VERHEYE Jeremy (Bel) 4h27'29 SEM Mc Running Ere M 0
311 JULIEN Frederic 4h27'32 V2M Frederic Julien M 0
312 PINEL Jean marie 4h27'42 V3M M 0
313 GOMES Shirley 4h27'45 SEF Entente Athletique De L'a F 0
314 HUGHES Jason 4h27'50 V1M M 0
315 PINEL Nathalie 4h28'46 V2F F 0
316 GIRALDO Marielle 4h32'15 V2F F 0
317 MERLE Clementine 4h32'25 SEF Lionel marie Merle F 0
318 LIONEL MARIE Ghislain 4h32'25 V1M Lionel marie Merle M 0
319 POUSSARD Pierre andre 4h32'26 V1M Team Coach Aurelie M 0
320 SAUVE Maxime 4h33'00 SEM Team Provence Endurance M 0
321 REIG Hoa (Sui) 4h34'12 SEF Les Fleches F 0
322 VALETTE Didier 4h34'12 V2M M 0
323 PANH Vuthik 4h35'31 V1M M 0
324 JULIER Ingrid 4h35'40 V1F Athle Nimes 30 F 0
325 CABAUD Francois 4h36'14 V2M Besancon Athletic Club M 0
326 ARBEY Franck 4h40'11 V2M M 0
327 ROUX FOUGERE Max 4h41'15 V2M M 0
328 BLATTNER Maximilien 4h42'17 SEM M 0
329 GLOWACKI Alexandre 4h43'08 SEM M 0
330 RICART Maxime 4h43'08 V1M M 0
331 RILLIERE Victoria (Sui) 4h44'09 SEF Les Fleches F 0
332 CHESSEL Nolwenn 4h44'13 V1F F 0
333 LAURENCE Stephane 4h44'14 V1M M 0
334 LE MAITRE Anne laure 4h45'49 SEF F 0
335 WIESE Stephanie 4h46'20 V1F Courir Par Nature F 0
336 MOLIERE Bertrand 4h49'31 SEM Staubli Sport M 0
337 BOURET Gilles 4h51'23 V3M Us Berry Athletisme M 0
338 FAVIER Charley 4h52'18 SEM Favier Fanny M 0
339 FAVIER Fanny 4h52'18 SEF Favier Fanny F 0
340 GAUDIN Christophe 4h53'13 V2M As Minorange De Bouygues M 0
341 LITVINOVA Kristina 4h53'16 SEF Esquier F 0
342 PEZZANI Raphael 4h53'42 V1M Caf La Roche M 0
343 AFCHAIN Cecile 4h56'26 V1F F 0
344 VERHOLLE Rachelle 4h56'26 V1F Esperance Favergienne F 0
345 GAILLARD Pascal 4h58'23 V3M M 0
346 BACCOLINI Elric 4h58'23 SEM M 0
347 DEGAS Hubert 4h58'55 V2M M 0
348 GRAND Karine 4h58'56 V1F Club Avoc F 0
349 DUPONCEL Loic 4h58'57 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
350 HAUMON Mathieu 4h58'58 V1M Cho Oyu Trail M 0
351 STEINHILBER Olivier 4h59'00 V1M Rolex Sport M 0
352 RINGEVAL Pascal 4h59'40 V1M Staubli Sport M 0
353 PIERRON Marie 5h03'58 V2F Athle Nimes 30 F 0
354 DALAINE Clement 5h06'59 SEM M 0
355 CARRUE Pierre 5h06'59 SEM M 0
356 DEWITTE Fabienne (Bel) 5h07'41 V1F Mc Running Ere F 0
357 PERROT Marine 5h15'24 SEF Caprg F 0
358 GENTINI Christine 5h15'30 V2F Les Coureurs Du Lac F 0
359 FERNANDES DO COUTO Rosamaria 5h15'30 V2F Les Coureurs Du Lac F 0
360 BLOT Severine 5h15'46 V1F F 0
361 VITRY Stephane 5h15'57 SEM Sill'n Run M 0
362 DUPUY Thomas 5h16'21 SEM Drinkn'run M 0
363 CHEVALIER Veronique 5h16'30 V2F F 0
364 CHEVALIER Julien 5h16'30 SEM M 0
365 CHEVALIER Marie 5h16'31 SEF F 0
366 GALTIER Eva 5h17'08 V2F F 0
367 GIRAUD Anne 5h22'13 V1F Courir Par Nature F 0
368 SOMMEREUX Alexandra 5h23'07 V1F As Minorange De Bouygues F 0
369 AUBERT Pascal 5h23'07 V2M As Du Minorange De Bouygu M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |