cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-02-03 - Trail Givre 23 km TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Givre 23 km TTN - 2019 : classement des 864 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 1h21'24 SEM Athletic club tassin M 0
2 CACHARD Sylvain 1h21'53 ESM Entente athletique grenob M 0
3 BEGNIS Kevin 1h23'38 SEM Athle 92 M 0
4 BIZET Ivan 1h24'05 SEM Coureurs du monde en iser M 0
5 DURANCE Clement 1h24'56 SEM M 0
6 FERNANDES Ludvik 1h25'44 SEM Cs bourgoin jallieu M 0
7 ALTMEYER Hugo 1h25'50 SEM Team scott france M 0
8 CHAUME Lucas 1h26'56 SEM Entente sud lyonnais M 0
9 PASSELAIGUE Julien 1h28'54 SEM Athletic club tassin M 0
10 LOCATELLI Baptiste 1h29'11 SEM M 0
11 LAUDIER Edouard 1h29'17 SEM Team provence endurance M 0
12 ROUX Fleury 1h29'38 ESM Atoutsports M 0
13 CROZET Guillaume 1h30'04 V1M Taillefer trail team M 0
14 DOMANICO Baptiste 1h30'13 SEM Sa autun M 0
15 ADAM Romain 1h30'19 SEM As aix les bains M 0
16 GOMES Anthony 1h30'26 SEM Entente sud lyonnais M 0
17 BRUNET Julien 1h30'29 SEM Team provence endurance M 0
18 GIRY Sylvain 1h30'34 SEM Taillefer trail team M 0
19 DUPRAZ Benoit 1h30'34 SEM Tete d'or runners M 0
20 JEANJEAN Damien 1h30'35 SEM Go for it running grand c M 0
21 DELPEUCH Mathieu 1h30'43 ESM Sport nat pays st flour M 0
22 CHASSAGNE Baptiste 1h30'53 SEM Team matryx M 0
23 LIGIER Benoit 1h31'10 SEM Athle calade val de saone M 0
24 GERBE Florian 1h31'16 SEM Asptt clermont athletisme M 0
25 DEQUEUDRE Alban 1h31'32 SEM Tete d'or runners M 0
26 VIOLLE Alexandre 1h31'33 SEM Rando trail mauriac M 0
27 RENDA Dominique 1h31'52 SEM Terre de running craponne M 0
28 DAVID Benjamin 1h32'10 SEM M 0
29 HECQUET Stephane 1h32'24 SEM Clermont athletisme auver M 0
30 VITTET Anne Sophie 1h32'49 SEF Entente sud lyonnais F 1ere F 0
31 GARRIVIER Thibaut 1h32'55 SEM Entente sud lyonnais M 0
32 LASSALE Jerome 1h33'35 V1M Team provence endurance M 0
33 MAHINC Gregory 1h33'44 V1M Entente sud lyonnais M 0
34 INARD Jordan 1h33'49 SEM Coureurs du monde en iser M 0
35 CHOUCHOU Adrien 1h33'50 SEM M 0
36 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 1h34'25 SEM Team provence endurance M 0
37 RUSSIER Fabien 1h34'31 SEM Athletic club tassin M 0
38 PERRIER Nicolas 1h34'39 SEM Traileurs des monts d'or M 0
39 ALARCON Diego 1h34'51 SEM As caluire et cuire M 0
40 VALOUR Paul henri 1h34'51 SEM Ac ondaine firminy M 0
41 CHAMEL Gabriel 1h35'07 SEM Athletic club tassin M 0
42 DONGUY Lionel 1h36'11 V2M La foulee colignoise M 0
43 SABRIE Anais 1h36'21 SEF Athle calade val de saone F 2 F 0
44 REYNET Nicolas 1h36'43 SEM Athletic club tassin M 0
45 O'MAHONY Wandrille 1h36'47 SEM Evreux ac M 0
46 BREILLAD Simon 1h37'32 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
47 MOULIN Baptiste 1h37'33 SEM Bordeaux athle M 0
48 GIRARD Clement 1h37'41 SEM Athletic club tassin M 0
49 BERTRAND Sebastien 1h37'49 SEM Athletic club tassin M 0
50 SOULES Jean 1h38'23 V2M Entente athletique grenob M 0
51 EPALE Tanguy 1h38'34 V1M M 0
52 JEGOU Aurelien 1h39'41 SEM Team 12 M 0
53 ROUX Julie 1h39'57 SEF Team provence endurance F 3 F 0
54 DECK Hugo 1h39'58 ESM Team provence endurance M 0
55 TAINTURIER Bruno 1h39'59 V1M Les poutrelles M 0
56 SAINT POL Marc antoine 1h40'06 SEM M 0
57 CHAUFFERIN Noe 1h40'09 JUM Athletic Club Tassin M 0
58 TAVERNIER Alexandre 1h40'10 SEM Team trail des conches M 0
59 FRANCOIS Loic 1h40'15 SEM Us oyonnax M 0
60 BARNAVON Quentin 1h40'42 SEM Athle calade val de saone M 0
61 BUCHET Eric 1h40'55 V1M Decines meyzieu athletism M 0
62 PETIT Johan 1h40'59 SEM As rispoli villeurbanne M 0
63 CHERET Bruno 1h41'18 V2M Ga haut saonois (fc) M 0
64 CHARBONNEAU Franck 1h41'26 V1M Lisses ac M 0
65 PARIS Remi 1h41'45 SEM Les furets d eiffage M 0
66 POLOME Elliot 1h41'47 SEM As porto vecchio athletis M 0
67 KEDOCHIM Lois 1h41'47 SEM M 0
68 ROSE Yoann 1h42'00 V1M Bi running M 0
69 PERIGNON Vincent 1h42'02 SEM M 0
70 PANOZZO Jimmy 1h42'09 SEM Tete d'or runners M 0
71 BOY Ludovic 1h42'11 SEM Saone mont d'or nature M 0
72 GIROUDON Loan 1h42'19 V1M Conciergerie sportive deh M 0
73 DEBONO Emilien 1h42'23 SEM M 0
74 FONT Xavier 1h42'24 V1M Taillefer trail team M 0
75 PESSELON Brieuc 1h42'31 SEM Terre de running craponne M 0
76 LAFAYE Celine 1h42'32 SEF Entente athletique grenob F 4 F 0
77 BLONDIN Lionel 1h43'02 V3M Asvel villeurbanne M 0
78 BONNECASE Guillaume 1h43'07 V1M Athletic club tassin M 0
79 MAS Nicolas 1h43'17 SEM Tarn sud athletisme M 0
80 SENECHAL Nicolas 1h43'27 SEM Athle calade val de saone M 0
81 ROMANET FAES Camille 1h43'28 SEF F 5 F 0
82 MAYET Bastien 1h43'28 ESM Run'in ecam M 0
83 MARTIN David 1h43'53 V1M Sallanches passy ac M 0
84 BALBERINI Anthony 1h43'54 SEM M 0
85 CHAUFFERIN Arthur 1h44'06 SEM M 0
86 BROUAT Samuel 1h44'10 V1M M 0
87 BARRALON Eloi 1h44'16 SEM Ea bourg en bresse M 0
88 LUSINIER Martin 1h44'20 SEM Beaumont athletique club M 0
89 PROUHEZE Julien 1h44'21 SEM Beaumont athletique club M 0
90 QUEMA Vivien 1h44'35 V1M Entente athletique grenob M 0
91 COQUARD Stephane 1h44'37 SEM M 0
92 TSIKIS Pierre 1h44'41 SEM Sallanches passy ac M 0
93 PELISSIER Fabien 1h44'45 SEM M 0
94 BOURGEOIS Alexandre 1h44'53 V1M Ga haut saonois (fc) M 0
95 JOMARD Sebastien 1h44'53 V1M M 0
96 BOURGEY Florian 1h44'56 SEM M 0
97 FERRIER Guillaume 1h44'58 SEM Decines meyzieu athletism M 0
98 GARDIN Remi 1h45'14 SEM M 0
99 RUBELLIN Olivier 1h45'20 SEM M 0
100 SADOT Julien 1h45'25 SEM Sallanches passy ac M 0
101 JURADO Damien 1h45'26 V1M Corbas running M 0
102 PILLET Benoit 1h45'58 SEM Team trail des conches M 0
103 MICHEL Mathieu 1h46'15 SEM Team trail des conches M 0
104 FERNANDEZ Vincent 1h46'17 SEM Al echirolles M 0
105 DI NICOLANTONIO Pauline 1h46'28 SEF Go for it running grand c F 0
106 GARCIA David 1h46'43 SEM Sallanches passy ac M 0
107 HUCK Brieuc 1h46'49 JUM Run'in ecam M 0
108 PERRIN Antoine 1h46'53 SEM M 0
109 COLONNA Xavier 1h46'57 SEM Athle nimes 30 M 0
110 DIEBRA Cedric 1h47'19 SEM Bueno sport M 0
111 PROTHERY Jean philippe 1h47'21 SEM M 0
112 VASSAL Sebastien 1h47'34 SEM Decines meyzieu athletism M 0
113 GUERET LAFERTE Jennifer 1h47'35 SEF Entente franconville cesa F 0
114 MORELLO Yann 1h47'54 SEM Team provence endurance M 0
115 FOURNY Mathias 1h48'16 ESM M 0
116 MONTCHER Adrien 1h48'23 ESM Rillieux triathlon M 0
117 JULLIAN Valerie 1h48'34 SEF Athletic club tassin F 0
118 ZUNEDA MUGA Efrain 1h48'38 SEM M 0
119 HIERRY Adrien 1h48'42 SEM Team performance M 0
120 SOUVRAS Vincent 1h48'46 V1M Club 26 allan M 0
121 BOUTEILLE Carole 1h48'47 V1F F 0
122 THIOLLIER Pierre alexis 1h48'56 SEM M 0
123 FOURNY Denis 1h48'58 V1M M 0
124 BARBARIN Guillaume 1h49'18 SEM Amberieu marathon M 0
125 JOLYCLER Hubert 1h49'19 SEM Ga haut saonois (fc) M 0
126 LEBRAT David 1h49'20 SEM M 0
127 CAMPOURCY Romain 1h49'23 SEM Sotraillyon M 0
128 BERTRAND Jerome 1h49'24 V1M M 0
129 REBOUX Luc 1h49'26 V1M M 0
130 MORELLEC Lionel 1h49'34 V1M Ea issoudun M 0
131 LEMERLE Christophe 1h49'36 SEM Team provence endurance M 0
132 ACHARD Bruno 1h49'44 V2M Athletic club tassin M 0
133 LANDAIS Johnny 1h49'49 SEM Ca ajaccio M 0
134 MAVIER Sylvain 1h50'01 V1M Asvel triathlon M 0
135 SANCHEZ Andre 1h50'05 V2M M 0
136 ROVERY Herve 1h50'05 V2M M 0
137 CHALENCON Florian 1h50'10 SEM Cs bourgoin jallieu M 0
138 EBERLE Carol ann 1h50'19 SEF Athletic club tassin F 0
139 TACQUARD Wilfried 1h50'21 SEM Athletic club tassin M 0
140 ATTALBIOUI Rachid 1h50'21 V1M Entente ouest lyonnais M 0
141 GAZILLOT Fabien 1h50'25 SEM Ga haut saonois (fc) M 0
142 PARADAN Laure 1h50'42 SEF Clermont athletisme auver F 0
143 PERREUSE Cedric 1h51'04 SEM M 0
144 GRANJON Nicolas 1h51'17 V1M Entente sud lyonnais M 0
145 BLANC Etienne 1h51'17 SEM M 0
146 BERNAUDON Sylvain 1h51'33 SEM Taharumarassssssssss M 0
147 COULOT Mathieu 1h51'41 SEM Asptt orleans M 0
148 MORENT Adrien 1h51'57 SEM Club 26 allan M 0
149 MATHOT Jean francois 1h52'07 V2M M 0
150 COTTON Alain 1h52'08 V3M Entente sud lyonnais M 0
151 LOGEL Loic 1h52'16 SEM Mjc monplaisir trail M 0
152 PONTILLE Hugo 1h52'17 SEM M 0
153 PECQUET Franck 1h52'18 V2M Boulogne sur mer ac M 0
154 TOMATIS Eric 1h52'20 V2M Corcy endurance M 0
155 GIFFON Edouard 1h52'38 SEM M 0
156 MARIE Valentine 1h52'41 SEF Ua sens F 0
157 KOWALSKA CHMIEL Natalia 1h52'48 SEF Cab bellegardien F 0
158 RUPPRECHT Benoit 1h52'52 V1M Foulees de st germain en M 0
159 BONORA Yves 1h53'06 V1M M 0
160 PROUSTEAU Matthieu 1h53'10 SEM Courir a lyon M 0
161 PAILHES Gilbert 1h53'36 V3M Athle 11 M 0
162 REYMOND Julien 1h54'11 SEM Beaujolais runners M 0
163 ERNST Aurelien 1h54'15 SEM Asm running M 0
164 SERTHELON Damien 1h54'26 V1M M 0
165 ADELHANOFF Igor 1h54'34 SEM M 0
166 DURET Yves 1h54'42 V1M Decines meyzieu athletism M 0
167 CHAMOUX Remi 1h54'45 V1M Entente sud lyonnais M 0
168 KABANOVA Diana 1h54'48 SEF Cs bourgoin jallieu F 0
169 REMY Florent 1h54'53 SEM Ga haut saonois (fc) M 0
170 RUET Gabriel 1h55'11 V2M M 0
171 CORTES Guillaume 1h55'21 SEM Corps M 0
172 VIGNAU Olivier 1h55'25 V1M La berrichonne chateaurou M 0
173 PIETTRE Alexis 1h55'25 V2M Orientation team besancon M 0
174 ORTEGA Romuald 1h55'30 SEM Decines meyzieu athletism M 0
175 GUEST Romain 1h55'31 SEM Team new horizon M 0
176 RAIA Christophe 1h55'32 SEM M 0
177 SALEH AGHA Laurent 1h55'33 V1M Decines meyzieu athletism M 0
178 QUIQUANDON Jean luc 1h55'34 V1M M 0
179 DISCOURS Nicolas 1h55'35 V1M Ea issoudun M 0
180 GRAJDURA Thierry 1h55'36 V2M Lyon ultra run / kikourou M 0
181 CHATELAIN Sebastien 1h55'39 V1M M 0
182 DODIN Frederic 1h55'40 V1M Saone mont d'or nature M 0
183 SENE Arnaud 1h55'41 V1M Club 26 allan M 0
184 BISUTTI Frederic 1h55'51 SEM Saint amand montrond bois M 0
185 MULLER Mathieu 1h55'55 SEM M 0
186 CHANTEMERLE Remy 1h55'58 SEM Athleform'42 M 0
187 BOLLE Jean paul 1h55'58 V2M M 0
188 PERCEBOIS Francois 1h55'59 SEM Rillieux triathlon M 0
189 PAYEN Tony 1h56'02 SEM M 0
190 ALIOUAT Salim 1h56'04 V1M Ascera M 0
191 REZZI Julia 1h56'05 SEF Entente sud lyonnais F 0
192 COLVILLE Vincent 1h56'07 SEM M 0
193 BESSON Manon 1h56'19 SEF Athleform'42 F 0
194 RAFFIER Pierre 1h56'29 V1M Itwt M 0
195 DUTHU Nicolas 1h56'30 V1M M 0
196 TOUZE Paul 1h56'30 V2M Les dahus du rhone M 0
197 NAUROY Christophe 1h56'31 V1M Athle nimes 30 M 0
198 LOCATELLI Louis 1h56'34 V1M Bronz'amis des sables M 0
199 LAURENT Yoann 1h56'35 SEM M 0
200 DUMAS Mathieu 1h56'43 SEM M 0
201 MOREL Clement 1h56'53 SEM Bronzamis M 0
202 CHAUSSONNET Sebastien 1h57'10 SEM M 0
203 DESAI Enguerrand 1h57'17 SEM M 0
204 VIGIER Cedric 1h57'21 V1M M 0
205 LECOMTE Emilie 1h57'24 V1F Chamonix mont blanc marat F 0
206 MARTINEZ Stephane 1h57'26 V1M Corcy endurance M 0
207 SEGUIN Remy 1h57'27 V1M Corc M 0
208 LAFONT Guillaume 1h57'29 SEM Saone mont d'or nature M 0
209 MOREAU ROQUE Eric 1h57'36 V1M Entente ouest lyonnais M 0
210 PIGNOL Moise 1h57'51 V2M Cascol athletisme M 0
211 KAPPLER Chloe 1h57'53 SEF Taillefer trail team F 0
212 MILLET Cedric 1h57'54 V1M Asm running M 0
213 CELLIER Sebastien 1h58'05 SEM Aaa du lyonnais M 0
214 TOURNAIRE Virgile 1h58'19 V1M Lyon sport metropole jogg M 0
215 PIETROFORTE Dominique 1h58'21 V2M Decines meyzieu athletism M 0
216 GARCIA ORDONEZ Mahaut 1h58'22 SEF F 0
217 DE FRANCESCO Stephane 1h58'23 V1M M 0
218 CORMORECHE Jean christophe 1h58'26 V1M Courir en dombes M 0
219 CHALON Philippe 1h58'37 V2M Ca ajaccio M 0
220 FAVRE Loic 1h58'52 SEM Smon M 0
221 MONFRAY David 1h59'00 SEM M 0
222 BOVET Laure 1h59'01 SEF F 0
223 BRIDON Wilfried 1h59'07 SEM Corcy endurance M 0
224 GOMES DA SILVA VALEN Fernando 1h59'39 V2M Athle nimes 30 M 0
225 TAZIR Nill 2h00'06 SEM Frerovitch M 0
226 MARCON Loic 2h00'08 V1M Team provence endurance M 0
227 BUISSON Marc 2h00'10 SEM M 0
228 AUDOUAL Thomas 2h00'16 SEM M 0
229 CHALAVON Gael 2h00'24 SEM M 0
230 FOUQUET Aurelien 2h00'25 V1M Decines meyzieu athletism M 0
231 GAY Kevin 2h00'31 SEM M 0
232 BILLE Mickael 2h00'31 SEM M 0
233 DEMEURE Jeremy 2h00'33 SEM M 0
234 LE BRETON Vincent 2h00'37 V1M Wednesday runners M 0
235 FARID Pascal 2h00'38 V1M Wednesday runners M 0
236 NADAL Romain 2h00'53 ESM M 0
237 DUTEY Olivier 2h01'03 SEM Dombes running evasion M 0
238 COLLET Vincent 2h01'07 SEM M 0
239 BADIN Patrick 2h01'16 V2M M 0
240 LLILIO Vincent 2h01'21 V1M Les poutrelles M 0
241 ADAM Benjamin 2h01'23 V1M Les poutrelles M 0
242 BLAYON Laurent 2h01'23 V2M Cascol athletisme M 0
243 DEDENIS Ludovic 2h01'26 V1M M 0
244 BUISSON Quentin 2h01'31 SEM Rams M 0
245 EKINCI Denis 2h01'45 SEM Csbj athletisme M 0
246 MACAZAGA Claire 2h01'48 V2F Athleform'42 F 0
247 HARTEMANN Nicolas 2h01'53 SEM Les copains de la fac M 0
248 NAVARRO Alain 2h01'54 V1M Asm running M 0
249 MILOU Fabrice 2h01'55 V1M Decines meyzieu athletism M 0
250 BOUVARD Philippe 2h01'56 V2M M 0
251 DUBAYLE Jean 2h01'56 V2M Asm running M 0
252 HERITIER Nicolas 2h02'11 V1M M 0
253 DEPARDON Jean baptiste 2h02'16 SEM Cru chapellois M 0
254 DEVRIEUX Cyril 2h02'28 V1M Ascm courir M 0
255 DUMOULIN Axel 2h02'35 SEM M 0
256 FROMENT Claude 2h02'37 SEM M 0
257 EMELINE Bonin 2h02'41 SEF F 0
258 PROULT Sebastien 2h02'42 V1M M 0
259 CONNES Philippe 2h02'44 V1M M 0
260 JUSSELME Antoine 2h02'46 SEM M 0
261 CASTEBERT David 2h02'49 SEM M 0
262 DELORME Dominique 2h02'57 V2M Bonzamis M 0
263 GASS Patrick 2h02'58 V2M Tr ailleurs M 0
264 VINCENT Anais 2h02'59 JUF Team provence endurance F 0
265 FLIGITTER Virgile 2h03'03 SEM M 0
266 THEPPE Vincent 2h03'03 V1M Wgtn the crew M 0
267 MERLIN Georges 2h03'27 V2M Asc balan M 0
268 CHOLLETON Ludovic 2h03'42 V1M Cegelec lyon M 0
269 BILLIOT Samuel 2h03'43 V1M M 0
270 GALEA Arnaud 2h03'54 SEM M 0
271 BERNARD Sylvain 2h03'59 SEM M 0
272 FURNION Eric 2h04'02 V2M M 0
273 BARROCAS Franck 2h04'09 SEM M 0
274 GALOFARO SADOT Olivier 2h04'12 V1M M 0
275 ALLES Delphine 2h04'19 SEF Sallanches passy ac F 0
276 LOPES Jean emmanuel 2h04'22 V1M M 0
277 TROUSSE Olivier 2h04'27 V1M M 0
278 SEGALEN Etienne 2h04'38 ESM M 0
279 VINCENT Philippe 2h04'43 V1M Athle calade val de saone M 0
280 DELATTRE Thierry 2h04'48 V1M M 0
281 DEROCH Sylvain 2h04'49 V1M M 0
282 VIOLLET Jean paul 2h05'02 V3M M 0
283 METTON Pierre genseric 2h05'02 SEM Le blizzard M 0
284 HOUDUSSE Julien 2h05'02 V2M Ca ajaccio M 0
285 JEANNETEAU Axel 2h05'08 SEM Athletic club tassin M 0
286 PORTAY Lionel 2h05'17 V1M As petercem M 0
287 SALOME Valentin 2h05'20 SEM As caluire et cuire M 0
288 REMY Miguel 2h05'21 V1M Beaumont athletique club M 0
289 PERRAUD Maxence 2h05'24 SEM M 0
290 VIGNON Pascal 2h05'31 V2M Sunday team M 0
291 BERNARD Claire 2h05'37 SEF F 0
292 PERVIS Sebastien 2h05'40 V1M Decines meyzieu athletism M 0
293 HAGENBACH Henri 2h05'40 SEM M 0
294 BIALEK Gerard 2h05'45 V2M M 0
295 BACCONNIER Philippe 2h05'46 V2M Entente sud lyonnais M 0
296 MUNOZ Javier 2h05'59 SEM Les poutrelles M 0
297 LERICHOMME Theo 2h06'00 SEM Cascol athletisme M 0
298 FEUILLET Denis 2h06'04 V1M M 0
299 CHARIF Yohan 2h06'05 SEM M 0
300 MERLE Julien 2h06'14 SEM M 0
301 THIRARD Franck 2h06'18 V1M M 0
302 VAN TROYS Eric 2h06'27 V1M Courir a villemoirieu M 0
303 MAIRESSE Jeremy 2h06'27 SEM M 0
304 MALAMAN Jean philippe 2h06'28 V1M Ascm courir mionnay M 0
305 LE COURTOIS Sylvain 2h06'30 V1M Adecco M 0
306 CROTTI Gregor 2h06'34 V2M M 0
307 CARLOT Fabrice 2h06'38 V1M M 0
308 RADUFE Michel 2h06'40 V3M Cascol athletisme M 0
309 CHABBERT Florent 2h06'41 SEM Saint amand montrond bois M 0
310 BRUYANT Arnaud 2h06'49 V1M Ca ajaccio M 0
311 DELUCENAY Philippe 2h06'51 SEM M 0
312 MOUNETOU Romain 2h06'54 SEM M 0
313 LEFEBVRE Cyrille 2h06'59 V1M M 0
314 GAUDILLIERE Charles 2h07'02 SEM Optique terreaux M 0
315 MESSAGER Gabriel 2h07'10 SEM M 0
316 DE LA VILLESBOISNET Charlotte 2h07'12 V2F Ea issoudun F 0
317 HITTOUCHE Sabrina 2h07'22 SEF Decines meyzieu athletism F 0
318 DUPUY Cedric 2h07'26 SEM M 0
319 DELUCENAY Charles 2h07'32 SEM M 0
320 BAZIN Claire 2h07'36 V1F F 0
321 PECULIER Laurent 2h07'37 V1M Cs bourgoin jallieu M 0
322 PERRET Patrice 2h07'41 V2M M 0
323 MOUREZ Theotime 2h07'45 ESM Les copains de la fac M 0
324 ROUGEOT Herve 2h07'50 V2M M 0
325 PHILIPPART Laurent 2h07'53 SEM Aaa du lyonnais M 0
326 LAURENT Adeline 2h07'54 V1F F 0
327 PICOT Flavien 2h08'02 SEM Les poutrelles M 0
328 CAMBRON Emmanuel 2h08'20 V1M Ajt saone vallee M 0
329 PAPON Romain 2h08'25 SEM Rrun lyon M 0
330 MARLAS Benoit 2h08'26 V1M M 0
331 BOISSET Jeremie 2h08'28 SEM Wednesday runners M 0
332 FEIKE Sylvie 2h08'29 V1F F 0
333 BOIS Jean philippe 2h08'30 V1M Asc mionnay M 0
334 VIAL Thierry 2h08'30 SEM Team genay M 0
335 OUGIER Sebastien 2h08'33 V1M M 0
336 EBERSWEILER Christophe 2h08'34 V2M M 0
337 BONNET Pierre 2h08'39 SEM M 0
338 LECLUSE Sebastien 2h08'40 V1M Courir nature saint jean M 0
339 FLORA Gregoire 2h08'46 V1M M 0
340 BLANCHET Alicia 2h08'49 SEF Sallanches passy ac F 0
341 CRUPELANDT Bruno 2h08'51 V2M M 0
342 PERRIN Michel 2h08'53 V2M M 0
343 COEURDANE Rachel 2h08'56 ESF Team provence endurance F 0
344 DURAND Olivier 2h08'59 V1M As caluire et cuire M 0
345 CHARCELLAY Sebastien 2h09'01 V1M Asm running M 0
346 NAVARRO Lionel 2h09'02 SEM Athle calade val de saone M 0
347 MINGUY Jean luc 2h09'03 V2M Wydiwya M 0
348 BERNET Christophe 2h09'09 V2M Ga haut saonois (fc) M 0
349 LETHENET Ludovic 2h09'10 V1M M 0
350 BODIN Jean baptiste 2h09'12 V1M Les pieds sur terre M 0
351 FRANCOIS Sandrine 2h09'13 V1F Ga haut saonois (fc) F 0
352 BLANDIN Elisabeth 2h09'21 V1F Cs bourgoin jallieu F 0
353 THOMAS Didier 2h09'25 V2M M 0
354 COLLIGNON Yannick 2h09'33 V1M Aaa du lyonnais M 0
355 FEL Nicolas 2h09'34 V1M Cyclo club chalonnais M 0
356 DUBUIS Herve 2h09'35 V1M Ea bourg en bresse M 0
357 BETOURNE Alexis 2h09'37 V1M Aucune M 0
358 VIOLLET Sebastien 2h09'40 V1M M 0
359 ROCHE Christophe 2h09'51 SEM M 0
360 ODERUT Benjamin 2h09'51 SEM M 0
361 MARION Sebastien 2h09'52 ESM M 0
362 NOURY Patrice 2h10'07 V2M M 0
363 PETIOT Alexandre 2h10'08 SEM Du boulghour et du quinoa M 0
364 PEISSON Olivier 2h10'10 SEM M 0
365 BARBIER Roland 2h10'13 V1M M 0
366 MINODIER Christophe 2h10'20 V1M M 0
367 BONNAVAUD Nils 2h10'26 ESM M 0
368 LECOMTE Vincent 2h10'48 V1M Cascol athletisme M 0
369 LEROY Vincent 2h10'57 SEM M 0
370 BARBIER Jean luc 2h11'01 V2M M 0
371 BAIL Franck 2h11'02 V2M M 0
372 CHABERT Aurelien 2h11'04 V1M M 0
373 BARONNIER Julien 2h11'04 V1M M 0
374 DANDRES Clement 2h11'04 SEM M 0
375 PERDRIX Jonathan 2h11'06 SEM Team new horizon M 0
376 JANIN Xavier 2h11'08 V1M M 0
377 REYNAUD Mickael 2h11'14 V1M M 0
378 MARGRAFF Lea 2h11'15 SEF F 0
379 MALAFOSSE Mikael 2h11'15 SEM M 0
380 CHARVET Christophe 2h11'35 SEM M 0
381 RUET Thierry 2h11'36 V2M Athletic club tassin M 0
382 PINGEON Thierry 2h11'41 V1M M 0
383 BARRET Martial 2h11'43 V1M Cap quincieux M 0
384 MINSSIEUX Bruno 2h11'44 V2M M 0
385 DANEDE Florian 2h11'55 SEM M 0
386 JOLY Agnes 2h11'55 SEF Coureurs du monde en iser F 0
387 GOMEZ Juan carlos 2h12'07 V2M Les dahus du rhone M 0
388 BISSARDON Louison 2h12'10 ESM M 0
389 LAFITTE Arnaud 2h12'13 SEM M 0
390 CHALANDON Guillaume 2h12'34 V1M As ibm lyon M 0
391 LOUP Antoine 2h12'41 V1M Aaa du lyonnais M 0
392 MEJAT Fabrice 2h12'44 V1M Laisse courir M 0
393 SAUCILLON Philippe 2h12'49 V1M Team pinpin for ever M 0
394 MIEDZINSKI Michel 2h12'57 V1M M 0
395 ESPARVIER Pascal 2h13'00 V2M M 0
396 HUET DES AUNAY Marion 2h13'04 V1F F 0
397 MIGNEREY Etienne 2h13'04 V2M Asc mionnay M 0
398 MONNET Nadege 2h13'04 V1F Letraceurs F 0
399 WATERNAUX Vivyan 2h13'10 SEM M 0
400 SANCHEZ Brice 2h13'12 SEM Decines meyzieu athletism M 0
401 LARDIN Nicolas 2h13'12 V1M M 0
402 PASSOT Philippe 2h13'14 V2M M 0
403 DUCRE Sandrine 2h13'14 V1F F 0
404 LALAU Julien 2h13'30 SEM M 0
405 TATANGELO Jerome 2h13'32 SEM M 0
406 WIDMER Sebastien 2h13'35 V1M Team trail jura M 0
407 MIGEON Gregory 2h13'41 V1M Les poutrelles M 0
408 BARDOT Jean baptiste 2h13'42 SEM Ttg (trail team gaulois) M 0
409 CHIARIGLIONE Pauline 2h13'45 SEF Ca ajaccio F 0
410 TULLUS Steven 2h13'50 SEM M 0
411 DUGELAY Christine 2h13'53 V2F My tribe F 0
412 COLLET Christophe 2h13'57 V2M M 0
413 DESTOUCHES Sebastien 2h13'58 V1M Maxelle M 0
414 DUCROS David 2h14'15 V1M M 0
415 HUBERT Christophe 2h14'20 V1M M 0
416 NICOLAS Elodie 2h14'21 SEF Athletisme lozere F 0
417 THEVENET Michael 2h14'36 V1M M 0
418 DA SILVA Pascal 2h14'39 V1M Les poutrelles M 0
419 GAVILLON Nicolas 2h14'42 V1M Asm running M 0
420 GOLDFARB Herve 2h15'08 V1M Aaa du lyonnais M 0
421 ROUX Jacky 2h15'15 V2M M 0
422 GAILLARD Matthieu 2h15'27 V2M Wednesday runners M 0
423 RAYNAUD Guillaume 2h15'28 SEM M 0
424 GONCALVES Laurent 2h15'29 V1M M 0
425 COMMARMOND Franck 2h15'32 V2M Cascol athletisme M 0
426 LECERF Yves 2h15'35 V2M M 0
427 JORAND Marc 2h15'43 V3M Ajt saone vallee M 0
428 CORDONNIER Remi 2h15'44 V1M M 0
429 VIVIEN Christophe 2h15'46 V1M M 0
430 TECHER Aidee 2h15'49 V1F Sport dimanche sathonay v F 0
431 RENAUD Frederic 2h15'49 V1M M 0
432 PICOT Laurent 2h15'54 V2M M 0
433 OFCARD Julien 2h16'14 SEM M 0
434 GIMENEZ Marc 2h16'18 V1M Les traileurs du dimanche M 0
435 NAUTON Augustin 2h16'22 SEM M 0
436 NAUTON Florent 2h16'23 SEM M 0
437 TOURRETTE Pierre 2h16'28 SEM Team trail des conches M 0
438 TURCIN Lauren 2h16'39 SEM M 0
439 GREBOT Martin 2h16'43 SEM M 0
440 FERANDOU Julien 2h16'48 SEM Les pieds sur terre M 0
441 OLLIER Valerie 2h16'50 V1F Athleform'42 F 0
442 CATHERIN Annelise 2h16'51 V1F Decines meyzieu athletism F 0
443 MARLOT Pierre 2h17'01 SEM M 0
444 PROVOTAL Gaetan 2h17'05 SEM M 0
445 HOUITTE Ronan 2h17'06 SEM M 0
446 VATIN Alexandre 2h17'11 SEM Asc balan M 0
447 DURDILLY Emmanuel 2h17'12 V1M M 0
448 SANDOZ OTHENIN Damien 2h17'14 V1M Les poutrelles M 0
449 EMPTAZ Valentin 2h17'18 SEM M 0
450 BOUILLARD Alexandre 2h17'21 SEM M 0
451 ROBBY Arnaud 2h17'22 SEM M 0
452 POIDEVIN Stephane 2h17'24 V1M Team pinpin for ever M 0
453 CLEMENT Antoine 2h17'25 SEM M 0
454 DEVILLE Sebastien 2h17'25 V1M Coursapuz M 0
455 GUILLOT David 2h17'26 V1M M 0
456 CUER Sylvain 2h17'40 SEM M 0
457 BENEZECH Yannick 2h17'43 V2M Athle calade val de saone M 0
458 FRETTE Leslie 2h17'47 SEF Sallanches passy ac F 0
459 RUCHON Violaine 2h17'52 V1F Cap quincieux F 0
460 VALLET Sebastien 2h17'59 V1M M 0
461 CAMPOY Daniel 2h17'59 V2M Les dahus du rhone M 0
462 PERRIER Christophe 2h17'59 V1M As caluire et cuire M 0
463 CASTAING Matthias 2h18'04 SEM M 0
464 MACHABERT David 2h18'07 V1M M 0
465 GUIO David 2h18'14 V1M Rougeot M 0
466 DE FRANCESCO Mathieu 2h18'14 SEM M 0
467 GIRODON Hippolyte 2h18'17 ESM Hippo co M 0
468 ADJADJ Philippe 2h18'17 V1M M 0
469 CAVAGNA Julien 2h18'17 SEM M 0
470 ROUSSET Morgane 2h18'20 SEF Entente athletique grenob F 0
471 MORNET Christian 2h18'22 V2M Asm running M 0
472 BAUD Ivan 2h18'22 V1M M 0
473 GUILHERMET Olivier 2h18'27 V1M M 0
474 BAIZET Geraldine 2h18'37 V1F Club athletique du roanna F 0
475 AUGER Laurent 2h18'42 V2M Sport dimanche M 0
476 RAHM Didier 2h18'49 V2M Athletic club tassin M 0
477 DERRIEN Frederic 2h18'52 V1M M 0
478 GUIGUITANT Audrey 2h18'55 V1F F 0
479 DE CARVALHO Thierry 2h19'09 V2M M 0
480 CIANI Philippe 2h19'09 SEM M 0
481 BRUN Pierre 2h19'10 V3M Cascol athletisme M 0
482 BOVAGNET Michele 2h19'14 V1F Acapp pressins F 0
483 MENUEL Jean charles 2h19'22 V2M Fr anse M 0
484 DUSSAUGE Bertrand 2h19'42 V2M Asc mionnay M 0
485 BOISSET Fabrice 2h19'51 V1M M 0
486 DELEMAZURE Louise 2h19'51 SEF Taillefer trail team F 0
487 THEVENIN Bruno 2h19'52 V1M M 0
488 CALLUELA Sylvie 2h19'54 V2F F 0
489 DARLES Dominique 2h19'58 V3M Asc balan M 0
490 BONNETAIN Celine 2h20'00 V1F Athle Calade Val De Saone F 0
491 CIFFOTTI Thierry 2h20'05 V2M Asc balan M 0
492 BARALIS Jerome 2h20'19 V1M M 0
493 JAVOUREZ Eric 2h20'26 V1M M 0
494 PETITJEAN Yoann 2h20'43 SEM Les pieds sur terre M 0
495 VILLENEUVE Jean marc 2h20'48 V2M M 0
496 BARRIER Stephane 2h20'51 V1M M 0
497 EL KHATTABI Nabil 2h20'59 V1M M 0
498 BALLANDRAUX Vivien 2h21'03 SEM M 0
499 GIRAUD Laurent 2h21'04 V1M Cascol athletisme M 0
500 D ANELLO Fabien 2h21'07 V1M Amberieu marathon M 0
501 CHARNAY Vincent 2h21'08 SEM M 0
502 GIRARD Marcellin 2h21'09 V1M M 0
503 CHERET Caroline 2h21'10 V1F Ga haut saonois (fc) F 0
504 MERCIER Serge 2h21'18 V2M Mjc monplaisir trail M 0
505 BOURGEAY Michel 2h21'20 V3M M 0
506 MARTIN Coralie 2h21'21 ESF F 0
507 VIGNON Didier 2h21'22 V1M Sunday team M 0
508 GUERRIAU Olivier 2h21'35 V1M M 0
509 CHARRIER Guillaume 2h21'52 V2M Monplaisir trail M 0
510 JULIER Ingrid 2h21'59 V1F Athle nimes 30 F 0
511 GUILHERMET Laurent 2h22'02 V1M Les bambous M 0
512 AMARGER Patrick 2h22'11 V1M M 0
513 MARINO Didier 2h22'13 V2M M 0
514 BENETREAU Remy 2h22'13 SEM Les copains de la fac M 0
515 RASCLE Jerome 2h22'15 V1M As caluire et cuire M 0
516 GUILBAUD Denis 2h22'15 V1M M 0
517 GRAND Alexis 2h22'34 V1M M 0
518 BOUGRINE Mourad 2h22'56 V1M M 0
519 RIVET Geoffroy 2h23'13 V1M M 0
520 ROUQUIER Cyril 2h23'13 SEM M 0
521 ECOCHARD Clemence 2h23'22 ESF Dombes running evasion F 0
522 TRAPEAU Estelle 2h23'27 SEF Dombes running evasion F 0
523 CHEVALARD Bruno 2h23'31 V2M Sportaix raidlight M 0
524 LAKOUSSAN Ekoue yves 2h23'36 V1M Cascol athletisme M 0
525 NALLET Laura 2h23'40 SEF Lyon athletisme F 0
526 DUTKA Loris 2h23'57 SEM Courir nature saint jean M 0
527 MESSALTA Laurent 2h24'00 V1M M 0
528 BAUBY Christophe 2h24'09 V1M Decines meyzieu athletism M 0
529 HOWSE Johann 2h24'10 SEM Cryoadvance M 0
530 MARTINEZ Maxime 2h24'23 SEM M 0
531 REVOL Olivier 2h24'27 V1M Urban runner france M 0
532 GOIFFON David 2h24'32 V2M M 0
533 JAMET Claudine 2h24'40 V2F F 0
534 PERRAUD Lionel 2h24'41 SEM Team new horizon M 0
535 MACHEREY Mathieu 2h24'42 SEM Team new horizon M 0
536 BRUYERE Lionel 2h24'44 V1M M 0
537 BOUSQUET Denis 2h24'56 V4M Ea bourg en bresse M 0
538 CHARTIER Florian 2h24'59 SEM M 0
539 BARTHOMEUF Raphael 2h25'16 V1M M 0
540 SOUDAN Maya 2h25'24 V1F F 0
541 FONTAINE Olivier 2h25'26 V1M Athle calade val de saone M 0
542 SEVE Jacques 2h25'29 V2M M 0
543 VIALA Celine 2h25'41 V1F F 0
544 BELTIER Yohan 2h25'47 SEM Gogop M 0
545 GUDICE Sebastien 2h25'53 V1M M 0
546 JOUAN Sarah 2h25'57 SEF Decines meyzieu athletism F 0
547 GUEST Michel 2h26'08 V3M Team new horizon M 0
548 NOIROT Laurent 2h26'11 V1M Cap quincieux M 0
549 BOULAOUINAT Foued 2h26'12 V2M M 0
550 GREPELUT Gerard 2h26'12 V3M M 0
551 DEBAENE Arnaud 2h26'14 V1M Wednesday runners M 0
552 LAMY Guillaume 2h26'15 V1M M 0
553 MARTIN David 2h26'26 SEM M 0
554 MOULIS Louis 2h26'33 V2M M 0
555 VAILLAT Romain 2h26'36 V1M M 0
556 THORRIGNAC Gerard 2h26'43 V3M Cou rire plaisir M 0
557 TERRIN Alban 2h26'51 V1M Desesperaid team M 0
558 BONNAVAUD Claire 2h26'57 V2F Monplaisir trail F 0
559 NABUCHODONOSOR Jerome 2h26'59 SEM M 0
560 JOSSERAND Jean baptiste 2h27'04 SEM M 0
561 DE MARTINI Jean marc 2h27'07 V2M Les dahus du rhone M 0
562 PERNET Sebastien 2h27'09 V1M Rillieux triathlon M 0
563 BONNETON Pascal 2h27'11 V2M M 0
564 ETIENNE Eric 2h27'14 V2M Us torcy athletisme M 0
565 HANOT Isabelle 2h27'16 V1F Ca ajaccio F 0
566 VIGERY Julien 2h27'17 V1M M 0
567 ROUSSET Rodolphe 2h27'21 V1M M 0
568 SAPALY Marion 2h27'34 SEF Dragonfly F 0
569 MAZHOUD Karim 2h27'34 SEM M 0
570 JAUZE Pascal 2h27'45 V1M Sport dimanche M 0
571 DATH Frederic 2h27'48 V2M Run fun vitry M 0
572 STEU Christian 2h27'50 V1M Entente ouest lyonnais M 0
573 MARIE Jessica 2h27'55 SEF Aaa du lyonnais F 0
574 MACOBELY Kevin 2h27'55 SEM Aaa du lyonnais M 0
575 MUHR Fabrice 2h28'01 V1M M 0
576 ROCHETTE Alexandre 2h28'13 SEM M 0
577 QUINSON Lucie 2h28'14 SEF F 0
578 MONARD Stephane 2h28'16 V1M M 0
579 BISSARDON Guy 2h28'17 V2M M 0
580 LUYTON Vincent 2h28'20 SEM Les amis du bouk M 0
581 DEBORDE Didier 2h28'32 V1M M 0
582 BURNHAM Andrew 2h28'34 V1M M 0
583 GAINI David 2h28'36 SEM Corps M 0
584 KRUMHORN John 2h28'43 V1M M 0
585 VIANA Daniel 2h28'50 V2M Bord2run M 0
586 MONTESINOS CHARVET Stephanie 2h28'50 SEF Bord2run F 0
587 LEMORT Matthieu 2h28'53 SEM Entente vendome marolles M 0
588 GUILLAUME Jean marc 2h29'01 V2M Asm running M 0
589 BAYLE Vincent 2h29'03 SEM M 0
590 ANTOINE Philippe 2h29'03 V1M Dombes running evasion M 0
591 PLANUS Philippe 2h29'06 V2M M 0
592 FORNIER William 2h29'40 SEM M 0
593 LEDOCHOWSKI Stanislas 2h29'40 SEM M 0
594 CHICANDRE Yannick 2h30'05 SEM M 0
595 LAUNOY Laurie 2h30'06 SEF Les cindres F 0
596 MOURON Thierry 2h30'10 V2M M 0
597 GEHIN Frederic 2h30'12 V1M Ca ajaccio M 0
598 CHEMAMA Cyrille 2h30'19 V1M M 0
599 CHANTIN Marjorie 2h30'26 SEF Cs bourgoin jallieu F 0
600 SPAGNESI Alice 2h30'28 SEF F 0
601 BONNET Jean yves 2h30'32 V2M Entente ouest lyonnais M 0
602 IHUEL Philippe 2h30'39 V1M Tvsv M 0
603 HAVARD Boris 2h30'48 V1M M 0
604 BONNEAU Lise 2h30'52 SEF Entente ouest lyonnais F 0
605 MARCO David 2h30'52 V2M M 0
606 BETTINI Frederic 2h31'12 V1M M 0
607 MERLIN Jean loic 2h31'13 V1M Chassieu gym M 0
608 GIRAUD Julian 2h31'15 SEM M 0
609 SCHMITT Nicolas 2h31'41 JUM Run'in ecam M 0
610 DAUPHIN Adrien 2h31'46 SEM M 0
611 LECHENNE Thomas 2h31'57 SEM As saint remy vittel M 0
612 PERNIN Vladislav 2h31'57 SEM M 0
613 ANCENAY Sebastien 2h31'57 SEM M 0
614 RIVIER Michel 2h32'06 V4M Decines Meyzieu Athletism M 0
615 GARDETTE Arnaud 2h32'09 SEM M 0
616 GOUTAGNY Mathieu 2h32'15 SEM M 0
617 LAROUX Didier 2h32'15 V2M M 0
618 SEIXAS Joaquim 2h32'24 SEM M 0
619 ROMIEUX David 2h32'33 V1M M 0
620 BEYSSAC Gregory 2h32'36 SEM La foulee muroise M 0
621 NICOLE David 2h32'39 V2M Saint amand montrond bois M 0
622 LISAN Yann 2h32'39 V1M Coursapuz M 0
623 PERIER Guillaume 2h32'40 V1M Coursapuz M 0
624 SOULAS Etienne 2h32'42 SEM Les copains de la fac M 0
625 BRUNET Veronique 2h32'43 V1F Ea issoudun F 0
626 OBADIA Jean marc 2h32'44 V2M Ea issoudun M 0
627 MICHONDARD Julie 2h32'52 SEF Wgtn th crew F 0
628 MOLINES Julien 2h32'53 SEM M 0
629 RICOL Christine 2h32'56 V2F Entente ouest lyonnais F 0
630 CHONG David 2h32'57 SEM Bord2run M 0
631 COLIN Marion 2h32'59 SEF F 0
632 DELAVENNE Laurence 2h33'00 V1F F 0
633 RUEDA Maxime 2h33'04 SEM Les copains de la fac M 0
634 SCHMITT Pascal 2h33'04 V3M M 0
635 RAMBEAU Adeline 2h33'04 SEF F 0
636 LAPONTERIQUE Geoffray 2h33'05 V1M M 0
637 FAYARD Lidwine 2h33'08 V1F F 0
638 PERNIN Frederic 2h33'08 V1M M 0
639 VINOCHE Philippe 2h33'15 V1M M 0
640 PALLE Franck 2h33'15 V2M Rando nature villette M 0
641 FRAU Antonio 2h33'21 V3M M 0
642 DOLOTY Christophe 2h33'26 V1M M 0
643 BONNEAU Romain 2h33'29 SEM M 0
644 ANSELME Anais 2h33'29 SEF F 0
645 ECOCHARD Christophe 2h33'38 V2M Dombes running evasion M 0
646 CHOLLET Patrick 2h33'56 V1M M 0
647 THIOLLIER Jerome 2h34'02 V1M M 0
648 GRESSE Eric 2h34'03 V2M M 0
649 COGNARD Marie 2h34'06 SEF F 0
650 BIES Sylvain 2h34'16 V1M M 0
651 TEXIER Emmanuel 2h34'19 V2M M 0
652 CORNET Andre 2h34'28 V3M Asvel villeurbanne M 0
653 CORNET Therese 2h34'28 V3F Asvel Villeurbanne F 0
654 MILLET Denis 2h34'39 V2M M 0
655 LECOQUIERRE Guillaume 2h34'43 SEM M 0
656 RODRIGUES Daniel 2h34'48 SEM M 0
657 JOURNET Christophe 2h34'52 V2M M 0
658 CHATRIAN Stephanie 2h35'02 V1F F 0
659 BOUNAAS Faouzi 2h35'14 V2M Trbb M 0
660 ANCENAY Adeline 2h35'28 SEF F 0
661 GABRIEL Laurence 2h35'29 V1F F 0
662 LE LANN Gaelle 2h35'32 SEF F 0
663 AYRINHAC Patrick 2h35'38 V3M Cap melgueil M 0
664 BLANC Jocelyn 2h35'48 V2M M 0
665 CHAPELLON Sebastien 2h35'50 SEM Bourricot team M 0
666 BOURDELON Fabrice 2h36'20 V1M M 0
667 JACQUEMIER Francois 2h36'21 V1M M 0
668 SAUNIER Cedric 2h36'21 SEM M 0
669 FRAISON Stephane 2h36'21 V1M M 0
670 JACQUESON Claude 2h36'45 V2M M 0
671 PEGON Arnaud 2h36'58 V1M M 0
672 SELLAMI Amar 2h37'02 V2M M 0
673 SURUGUE Floriane 2h37'09 SEF F 0
674 COULOUMY Fabien 2h37'39 SEM Cascol athletisme M 0
675 COLLOMB Patrice 2h37'43 V3M Un p'tit run svp M 0
676 CROISAT Marion 2h38'03 SEF F 0
677 STEM Mickael 2h38'03 SEM M 0
678 VERGER Bernard 2h38'06 V2M M 0
679 CHANOINE Arnaud 2h38'07 V1M As caluire et cuire M 0
680 BEUGNON Cedric 2h38'10 V1M M 0
681 ARELLANO Benedict 2h38'10 SEM M 0
682 DEMIAS Sebastien 2h38'12 SEM M 0
683 MEKLAT Feyrouze 2h38'36 SEF Entente ouest lyonnais F 0
684 ALMIRALL Florent 2h38'36 SEM Asm running M 0
685 FERRAND Herve 2h38'44 V2M As caluire et cuire M 0
686 PATRAS Herve 2h38'45 V2M As caluire et cuire M 0
687 BOCCON GIBOD Julien 2h38'56 V2M M 0
688 ELGUIR Lahcene 2h39'14 V1M M 0
689 CHASTRE JOLY Anne 2h39'16 V2F Corcy endurance F 0
690 SOQUET Christian 2h39'17 V2M Corcy endurance M 0
691 RONCHETTI Jean claude 2h39'23 V2M M 0
692 SUCHEL Francois 2h39'36 V2M M 0
693 VIDAL Adrien 2h39'42 SEM M 0
694 BENITIERE Florian 2h39'43 SEM M 0
695 SUBRIN Pascale 2h39'53 V2F Entente ouest lyonnais F 0
696 RIVET Annick 2h40'01 V1F F 0
697 MARTEL Franck 2h40'07 V1M M 0
698 HOTTE Jean louis 2h40'10 V3M Lb chateauroux M 0
699 RONDEAU Magali 2h40'28 V1F F 0
700 DUMOULIN Franck 2h40'34 V2M M 0
701 MONNET Laurent 2h40'34 SEM M 0
702 CANTAT Philippe 2h40'34 V2M A j t M 0
703 BRULIN Christophe 2h40'37 V1M M 0
704 PEYRELONG Serge 2h40'40 V2M Ac Evian M 0
705 FERRIEU Christophe 2h40'41 V1M M 0
706 LIO Karine 2h40'52 V1F F 0
707 COMBES Olivier 2h41'04 V2M M 0
708 GEDEON ARANEGA Christele 2h41'13 V1F Asm running F 0
709 BEN SAID Karim 2h41'26 SEM Cascol athletisme M 0
710 TOURTOULOU Remi 2h41'27 SEM M 0
711 GAUTHIER Vivian 2h41'30 SEM Corcy endurance M 0
712 VANHEE Regis 2h41'31 V1M M 0
713 MOREL Martin 2h41'34 SEM M 0
714 RITTAUD Al ain 2h41'42 V2M Aeroports de lyon M 0
715 GEROUDET Anais 2h41'44 ESF F 0
716 MICHELARD Philippe 2h41'51 V3M Courir en dombes M 0
717 GLEBOFF Tristan 2h41'52 ESM Rainbow M 0
718 KNES Sebastien 2h41'54 SEM M 0
719 BERTRAND Agnes 2h41'54 V1F F 0
720 ANDREANI Frederic 2h41'55 V2M M 0
721 SABATKE Juliano 2h41'58 V1M Moteurs runners M 0
722 FERNANDEZ Etienne 2h41'59 SEM M 0
723 BOSSEUX Julien 2h41'59 SEM M 0
724 INGIGNOLI Herve 2h42'15 V1M M 0
725 ROUSSEAU Yvonne 2h42'38 V2F Saint amand montrond bois F 0
726 PLANCHE Jean christophe 2h42'39 V1M Saint amand montrond bois M 0
727 RIBES Sebastien 2h43'03 SEM Mc team M 0
728 GONZAGA Marie 2h43'13 V2F F 0
729 DEBARD Damien 2h43'14 V1M M 0
730 PIPET Francoise 2h43'22 V3F Entente sud lyonnais F 0
731 NICOLAS Maurice 2h43'40 V3M M 0
732 BELIN Pauline 2h43'40 SEF F 0
733 MIRANDA Stephane 2h44'07 V1M M 0
734 RETHORE Amelie 2h44'53 SEF F 0
735 CADINOT CORNELOUP Celine 2h45'00 V1F Foulees vourloises F 0
736 GHILI Martine 2h45'01 V2F Athle calade val de saone F 0
737 BOUTIN Vincent 2h45'21 SEM M 0
738 BERITON Remi 2h45'26 SEM Courir en dombes M 0
739 REYNAUD Fabrice 2h45'29 V1M Spartacus M 0
740 LARRIVEE Romain 2h45'34 SEM M 0
741 KAMOTESOVA Daria 2h45'38 SEF F 0
742 CARVAL Philippe 2h45'40 V2M M 0
743 ROBINET Florian 2h45'41 SEM M 0
744 MAIRET Cecile 2h45'42 SEF F 0
745 DA PALMA Nathalie 2h45'47 V1F Asc mionnay F 0
746 FRIER Bruno 2h45'47 V1M M 0
747 DORAND Philippe 2h45'49 V2M Mc team M 0
748 QUENTIN Chardeyron 2h45'53 SEM M 0
749 CECILIA Guigui 2h45'53 SEM M 0
750 GRIOT Olivier 2h45'54 SEM M 0
751 MICHON Cathy 2h45'58 V1F Asc mionnay F 0
752 HENRIOT Daniel 2h46'16 V2M Globes runners M 0
753 GEONI Marie claire 2h46'24 V2F Mc team F 0
754 GEONI Patrick 2h46'33 V2M Mc team M 0
755 COURTECUISSE Claire 2h46'33 V1F Entente athletique grenob F 0
756 FAVRE Marie myriam 2h46'33 SEF Athle calade val de saone F 0
757 LELEVREUR Arthur 2h46'43 SEM M 0
758 VERDONTOT Patrick 2h46'46 SEM M 0
759 MAITRET Virginie 2h46'54 SEF Mc team F 0
760 MAGNARD Caroline 2h46'55 V1F Mc team F 0
761 BRENEUR David 2h47'11 V1M M 0
762 TEYSSIER Nathalie 2h47'32 V1F F 0
763 GASS Corinne 2h48'26 V3F Tr ailleurs F 0
764 DUBOISSET Stephanie 2h48'42 SEF Free runners le club F 0
765 FLORY Benoit 2h48'58 V1M M 0
766 DHALLUIN Valentin 2h49'07 SEM M 0
767 VIVIER Marc 2h49'08 V3M M 0
768 PAQUIEN Anthony 2h49'15 V1M M 0
769 BEAULAT Alice 2h49'22 SEF F 0
770 GAUTHIER Alain 2h49'32 V2M M 0
771 CARTIER Eric 2h50'00 V1M M 0
772 CHRETIEN Claire 2h50'12 V2F As caluire et cuire F 0
773 RUSLI Iwan 2h50'22 V2M M 0
774 KHALFOUN Segolene 2h50'22 V1F Ea bourg en bresse F 0
775 THIVOLET Sophie 2h50'45 V1F Sport dimanche F 0
776 RUFFINO Remy 2h50'49 SEM Dombes running evasion M 0
777 FRUTOSO Alexis 2h50'58 SEM M 0
778 SOUVIGNET Solene 2h51'00 SEF F 0
779 TAULEIGNE Julien 2h51'16 SEM M 0
780 MEYER Benoit 2h51'43 SEM M 0
781 CHASSIGNOL Loic 2h52'25 SEM M 0
782 LABROSSE Dominique 2h52'29 V2F As ibm lyon F 0
783 DE BERTI Laurent 2h52'32 V1M M 0
784 BESSON Michel 2h52'33 V2M M 0
785 CHAPATON Perrine 2h52'49 ESF F 0
786 BRUNET Yann 2h52'50 SEM M 0
787 MORMINA Yannick 2h52'51 V1M M 0
788 NOTTIN Clement 2h52'51 SEM Decines meyzieu athletism M 0
789 CHAPELLE Aurelie 2h52'52 SEF F 0
790 GRELIER Bertrand 2h53'27 V2M Lyon sport metropole jogg M 0
791 WOJCIECHOWSKI Cecile 2h53'30 V2F Geocoucou F 0
792 GOTTE David 2h53'30 V2M M 0
793 BRANGER Philippe 2h53'31 V2M Mc team M 0
794 VIAL Eric 2h53'31 V2M M 0
795 PERINI Xavier 2h53'59 V1M Cascol athletisme M 0
796 GIRARD Francois xavier 2h54'08 SEM Amberieu marathon M 0
797 BELANGER Julien 2h54'17 SEM Les culs trempes M 0
798 PASCAL Olivier 2h54'24 V1M M 0
799 GIRAUD Marine 2h54'58 V1F Act match F 0
800 FORET Jeanne 2h55'00 V1F Act match F 0
801 ACOSTA Frederic 2h55'10 V2M M 0
802 JAMET Carole 2h55'16 SEF F 0
803 BRULEY Catherine 2h55'29 V2F Athle calade val de saone F 0
804 LATTA Sebastien 2h55'43 V1M M 0
805 PONCHON Carole 2h55'51 SEF F 0
806 BARAN Christie 2h55'55 SEF Trail entre elles F 0
807 MECHERI Olivier 2h55'56 V1M Bronz'amis des sables M 0
808 BAJARD Patrick 2h55'56 V2M Les bronzamis des sables M 0
809 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 2h56'00 V1M M 0
810 WEISBUCH Alexander 2h56'05 V2M Bronz'amis des sables M 0
811 COUDERC Veronique 2h56'09 V2F Ca ajaccio F 0
812 BERNE Franck 2h56'10 V1M M 0
813 BROCHAND Nathalie 2h56'12 V1F Wgtn th crew F 0
814 PORTRAT Valerie 2h56'14 V2F Lyon sport metropole jogg F 0
815 BEL Laurence 2h56'20 V1F F 0
816 REGNIER Pascale 2h56'34 V2F F 0
817 BOUCHET Sonia 2h57'11 V1F F 0
818 MAQRAN Siham 2h57'11 V1F Dombes running evasion F 0
819 CHAMANT Cydric 2h57'54 V1M M 0
820 AMERGER Tina 2h57'56 V2F F 0
821 GEROUDET Pierre 2h58'08 V1M M 0
822 BERNHARD Marie anne 2h58'38 SEF Entente Ouest Lyonnais F 0
823 ARAUD Remi 2h59'00 V2M M 0
824 PIETRINI Sandrine 2h59'20 V2F Ca ajaccio F 0
825 CAVAGNA Michel 2h59'31 V3M M 0
826 BLAVIN Catherine 2h59'48 V1F Asc mionnay F 0
827 ESCOFFIER Stephanie 2h59'50 V1F F 0
828 TOTIER Corinne 3h00'12 V1F F 0
829 BRANGER Ketty 3h02'00 V2F Mc team F 0
830 PERRET Mathias 3h02'19 V1M M 0
831 LABROSSE Frederic 3h02'25 V2M As ibm lyon M 0
832 AUDOUIN Caroline 3h03'02 V2F Team audouin F 0
833 AUDOUIN Alizee 3h03'03 SEF Team audouin F 0
834 FRANCART Pauline 3h03'06 SEF F 0
835 VIEUGUE Jean claude 3h03'06 V3M Aaa du lyonnais M 0
836 SIMON Laura 3h03'07 SEF Aaa du lyonnais F 0
837 DESPRES Julien 3h03'46 SEM M 0
838 FABRON Jerome 3h03'53 V1M Cs bourgoin jallieu M 0
839 FABRON Sandrine 3h03'53 V1F Cs bourgoin jallieu F 0
840 BRAULT Isaac 3h04'13 SEM Ca ajaccio M 0
841 SCIPILITTI Carole 3h04'14 V1F Ca ajaccio F 0
842 PERIN Aline 3h05'21 V1F Les givrees F 0
843 AMALBERT Delphine 3h05'22 V1F Les givrees F 0
844 POURRAT Anthony 3h05'35 SEM M 0
845 POURRAT Stephane 3h05'37 V1M M 0
846 CORNILLON Aurelie 3h06'29 SEF Mc team F 0
847 JUHEM Roland 3h07'00 V3M Corcy endurance M 0
848 LAPPO Dolores 3h07'28 V3F Entente ouest lyonnais F 0
849 VERON Agnes 3h07'48 V2F Cascol athletisme F 0
850 OMARI Luines 3h08'34 V1M M 0
851 CHAPTINEL Antoine 3h09'25 V1M M 0
852 BOUVARD Eric 3h10'38 V1M Gogop M 0
853 MURARD Fabien 3h10'38 V1M Gogop M 0
854 BALIQUE Fabrice 3h11'13 V1M M 0
855 GAJEWSKI Renaud 3h11'14 V1M Ajt reyrieux M 0
856 MATHIEU Alexis 3h14'28 SEM M 0
857 OYER Christophe 3h14'44 V1M M 0
858 BRINDISI Umile 3h15'37 V2M M 0
859 HOFFMANN Benjamin 3h16'42 V2M Sportaix raidlight M 0
860 DEMAEGDT Alexandra 3h27'22 V1F F 0
861 DEBORD Sophie 3h27'23 V1F F 0
862 MARTIN Anais 3h31'13 SEF F 0
863 BATAILLON Anais 3h33'20 SEF F 0
864 GEORGET Benoit 3h33'20 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |