English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-02-02 - Trail Glazig 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 54 km - 2019 : classement des 794 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PARISE Jonathan 4h01'50 SEM Team Trail Isostar M 0
2 ROUXEL Vincent 4h02'50 SEM Team Berci M 0
3 MOULAI Tony 4h04'28 V1M Team Trail Isostar M 0
4 LE LONS Thomas 4h08'17 SEM M 0
5 CONCE Eric 4h10'20 V1M Saint cyr Guer Athletisme M 0
6 MORIN Sylvain 4h16'15 V1M Team Endurance Shop Saint M 0
7 COUGNAUD Julien 4h20'23 SEM Ac Roche sur yon M 0
8 PIQUES Valentin 4h25'35 SEM Les Semelles De Vent M 0
9 CHAMPION Sebastien 4h26'36 SEM Team Running Conseil Bres M 0
10 CANTIN Frederic 4h27'30 V1M Team Kinetik M 0
11 HERAULT Vincent 4h28'22 V1M Team Sobhi Sport Nantes M 0
12 PINCON Walid 4h29'44 SEM Team Trail Paris M 0
13 MARTIN Mikael 4h30'02 SEM Run And Bike Petit mars M 0
14 COSTUAS Sylvain 4h30'33 SEM Courir Sur Brest M 0
15 PHILIPPE Johan 4h34'26 SEM M 0
16 LE CAER Arnaud 4h37'03 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
17 PELTIER Julien 4h41'11 SEM Oxygene 28 Sobhi Sport Ch M 0
18 GILLIE Remi 4h41'13 SEM Plumaugat Athletisme M 0
19 BOUAN Antoine 4h42'15 SEM Team Kinetik M 0
20 HUBERT Mathieu 4h42'52 SEM Rennes Triathlon M 0
21 HUET Tony 4h44'45 SEM Nantes Triathlon M 0
22 DERRIEN Mikael 4h45'33 V1M Run And Swim Quimper/defi M 0
23 FAUCHILLE Sebastien 4h45'59 V1M M 0
24 RIO Olivier 4h46'55 V1M Galoupenen Brest M 0
25 HUET Jeremy 4h49'22 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
26 MARAIS David 4h49'52 SEM Team Raidlight 44 M 0
27 SIMON Stephane 4h50'02 V1M Versoix Athletisme M 0
28 MORINEAU Vincent 4h50'45 SEM M 0
29 COLLOMB PATTON Bertrand 4h52'27 V1M Caen Athletic Club M 0
30 MARTIN Nicolas 4h52'30 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
31 BAZIN Laurent 4h53'17 V2M Us Saint Gilles M 0
32 PRIGENT Freddy 4h54'28 SEM M 0
33 RAMBAUD Simon 4h54'53 SEM Brest Triathlon M 0
34 ZEGHLACHE Emmanuel 4h55'55 SEM Pla / Defi Matthieu Craff M 0
35 PICAUT Maxime 4h57'38 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
36 CALVEZ Benoit 4h57'38 V1M Endurance Shop Saint Brie M 0
37 LEGRAND Arnaud 4h59'47 SEM Agile Talon M 0
38 BIDAULT Justin 5h00'08 SEM Trailer D Armor M 0
39 ROQUET Frederic 5h00'15 V1M Vcs Betton M 0
40 FOURNIER Maxime 5h00'52 SEM Acl 44 S/l Esc Ocean 44 M 0
41 GILLES Yves 5h01'17 V2M Team Ding O M 0
42 ANDRE Frederic 5h01'31 SEM Art M 0
43 LE DUC Stephane 5h01'59 V2M M 0
44 BOTHUA Francois 5h02'24 V1M M 0
45 PENN Yann 5h03'08 SEM S/l Ca Morlaix M 0
46 SERGENT Emmanuel 5h03'39 V1M Beuzec M 0
47 THENAISIE Mathias 5h04'16 SEM Team Berci Cotes D Armor M 0
48 BERNARD Yvan 5h04'33 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
49 LAMY Jean francois 5h05'17 V1M M 0
50 CHAUSSY Mikael 5h05'21 V1M Courir A Ploudal M 0
51 DUFROU Anthony 5h06'01 SEM Amicale Sp Flers M 0
52 RICHARD David 5h06'18 SEM Capoeiratrail44remouille M 0
53 VANDEL Alexis 5h06'19 SEM Val de reuil Ac M 0
54 TERIITEHAU Nelson 5h07'10 SEM Sobhi Sport Lorient M 0
55 LE ROUX Nicolas 5h08'02 SEM T02 Bzh M 0
56 COLLIN Samuel 5h08'10 SEM M 0
57 DERRIEN Nicolas 5h08'21 SEM Team Thoraval Decoration M 0
58 LE GOFF Pascal 5h09'39 V2M La Fleche Guissenienne M 0
59 PICHARD Nicolas 5h09'51 SEM M 0
60 RICHARD Arnaud 5h10'05 SEM La Musette Bauloise M 0
61 BOCH Michael 5h10'16 SEM Acv Ste Marie Aux Mines M 0
62 MICHAUDET Martin 5h10'35 SEM M 0
63 KAPENKIN Johan 5h10'43 SEM Le Rheu Jogging M 0
64 CARMES Benoit 5h10'54 V1M M 0
65 COLAS Christophe 5h11'08 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
66 HERVAULT Yves marie 5h11'10 SEM Team Trail Paris M 0
67 CROCHARD Johann 5h11'36 V1M M 0
68 SEGALEN Frederic 5h12'45 SEM Defi Mathieu Craff M 0
69 CONAN Julien 5h12'54 SEM Team Trail Paris M 0
70 BEAUFILS Florent 5h13'25 SEM M 0
71 LALLICAN Pierre michel 5h14'34 V1M Run And Bike Petit mars M 0
72 GUIHENEUF Christophe 5h14'36 SEM Snrv M 0
73 BORDIER Marion 5h14'41 SEF Oxygene 28 F 1ere F 0
74 MIRIEL Nicolas 5h15'01 SEM M 0
75 GAVALAND Olivier 5h15'16 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
76 CHIQUET Carole 5h15'28 SEF Quimper F 2 F 0
77 TOISOUL Melanie 5h16'31 SEF F 3 F 0
78 GUILLOME Olivier 5h16'39 SEM Entre Dunes Et Bouchots H M 0
79 CARDIN Franck 5h16'41 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
80 GARNIER Francis 5h16'46 V1M Usm Vire M 0
81 HALNA Pasal 5h17'53 V2M M 0
82 CHARTRIN Nicolas 5h18'17 V1M As Pierre Dubois M 0
83 LE GONIDEC Sophie 5h19'13 V1F Team Berci Cotes Darmor F 4 F 0
84 SALIOU Arnaud 5h19'24 SEM Galouperien Briec M 0
85 RATTI Stephane 5h19'27 V1M M 0
86 LE LAY Olivier 5h20'34 V1M Lm Endurance M 0
87 RIOT Mikael 5h20'35 SEM Ua Canton De Savenay M 0
88 HARNIE Jean 5h20'56 SEM Entente Nord Loire 44 M 0
89 GRAFFIN Denis 5h21'10 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
90 BELLEC Vincent 5h21'40 SEM M 0
91 HERVE Jean noel 5h22'09 V1M Tremeloir Sport Nature M 0
92 LE GALL Pierre yves 5h22'54 SEM Ecum Cleder M 0
93 CORNU LANGY Antonin 5h23'28 SEM M 0
94 LESOIN Alexandre 5h24'11 SEM M 0
95 DERRIEN Stephane 5h24'12 SEM M 0
96 MORZIKI Eric 5h24'39 V1M M 0
97 GRENIER Lionel 5h24'58 V1M Les Foulees De Cleguer M 0
98 COTTON Cedric 5h25'30 SEM Le Klat M 0
99 BOULIERE Fabien 5h25'33 V1M M 0
100 VIGOUROUX Romain 5h25'51 SEM Rederien Cap Sizin M 0
101 LE CLEZIO Wilfried 5h27'16 V1M M 0
102 LE ROUX David 5h27'57 SEM Team Grand Ville M 0
103 ANDRE Yann 5h28'10 V1M Nivillac M 0
104 LORIFERNE Arnaud 5h28'22 V1M Trailer S Du Glazig M 0
105 KERJOSE Julien 5h28'44 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
106 LAMANDE William 5h28'45 V1M Tuta M 0
107 FRAVAL Cedric 5h28'47 V1M M 0
108 LE REST Samuel 5h28'56 SEM Lorient Flk M 0
109 BALAVOINE Fabrice 5h28'59 V2M Rbpm M 0
110 BRAMOULLE Johan 5h30'38 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
111 TESTARD Benjamin 5h30'43 SEM M 0
112 CLOUET Eric 5h31'07 V1M Us Saint Gilles M 0
113 ROYER David 5h31'41 SEM Cos Renault Lardy M 0
114 SAUVE Romain 5h31'49 SEM M 0
115 DELEPINE Sylvain 5h31'51 V1M As Rochette Dammarie Les M 0
116 MORIN Maxime 5h32'21 SEM Team Ultra Trail D Armor M 0
117 VEGA M david 5h32'21 SEM Rennes Triathlon M 0
118 TORQUET Jean philippe 5h32'34 SEM Team Radicatrail M 0
119 CATHERINE Stephane 5h32'34 V2M Tourres Et Cie M 0
120 MOUNIGAN Pascal 5h32'34 V1M Trailers Normands M 0
121 IZEMBARD Stephane 5h32'46 V1M Joggers Louvigneens M 0
122 LE COUPANNEC Christophe 5h33'37 SEM M 0
123 MILLET Allain 5h33'39 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
124 BROVARNIK Sebastien 5h33'55 V1M M 0
125 POTIER Jacky 5h34'01 V1M Trailer D Armor M 0
126 COLLIN Christophe 5h34'09 V2M Saint Gregoire Triathlon M 0
127 CHEVER Melanie 5h34'13 SEF Team Trail Aber Benoit F 5 F 0
128 GICQUEL Pascal 5h34'17 V1M M 0
129 BRIELLES Cedric 5h34'40 SEM Us Saint Gilles M 0
130 ROCHER Gwilherm 5h34'57 V1M Acl 44 S/l Esc Ocean 44 M 0
131 TESSIER Patricia 5h35'48 V1F F 6 F 0
132 GABORIT Florian 5h36'19 ESM Ca Carquefou M 0
133 LAGREE Sylvain 5h36'22 V1M Joggers Lougineens M 0
134 JULIENNE Yannick 5h36'23 V3M Racing Club Nantais M 0
135 EVERAERE Raphael 5h36'40 SEM Team Decathlon Tregueux M 0
136 ROUXEL Yannick 5h37'32 V1M Les Toques Du Bitume M 0
137 ORY Stephane 5h37'41 V2M Granit Running 22 M 0
138 OGER Cyril 5h37'45 V1M Elan Cesson M 0
139 BEAUCHENE Damien 5h37'51 V1M M 0
140 BERGOT Luc 5h38'04 V1M Agp Plougonvelin M 0
141 HAUSEY Yohann 5h38'09 V1M Contre Le Cancer Jy Vais M 0
142 ALVES Mario 5h38'24 V1M La Vaillante M 0
143 ANTOINE Julien 5h38'27 SEM Best Triathlon Saint Naza M 0
144 LIBERT Jean arnaud 5h38'45 SEM Joggers Louvigneens M 0
145 TANGUY Nicolas 5h38'55 SEM Courir A Ploudal M 0
146 HOUSTIN Yoann 5h39'35 SEM Ac Miniac M 0
147 MARTIN Nicolas 5h39'46 V1M Gclp M 0
148 LE GUESCLOU Erwann 5h39'54 V1M Team De La Grand Ville M 0
149 PLANTIN BOUVIER Henri 5h39'55 SEM Skf M 0
150 KERBIRIOU Jean francois 5h40'52 SEM M 0
151 PAPE Jeremy 5h40'55 SEM M 0
152 PIERRE Vincent 5h41'05 SEM Viroflay Running Trail M 0
153 MOIZAN Christophe 5h41'26 V1M Team Hamon Automobiles M 0
154 HUET Gregory 5h41'34 SEM Flk Triathlon M 0
155 CHOCHON Jerome 5h41'39 V1M J V V M 0
156 LETERTRE Wilfried 5h41'52 V1M M 0
157 LE MAGUERESSE Marc 5h42'15 V1M Rennes Running M 0
158 KERLEROUX Matthieu 5h42'21 V1M Swimrunners Du Far Ouest M 0
159 PELLEAU Ludovic 5h42'22 SEM Team Henaff M 0
160 BRIANT Mickael 5h42'22 SEM M 0
161 COATANEA Sylvain 5h42'36 SEM Us Liffre M 0
162 MAHE Olivier 5h42'36 V1M M 0
163 MAHE Pierrick 5h43'01 V1M Trail De Pance M 0
164 QUESNEL Philippe 5h43'02 V2M Viroflay Running Trail M 0
165 ALLAIN Yann 5h43'08 V1M M 0
166 HELARY Mickael 5h43'13 SEM M 0
167 TURUBAN Stephane 5h43'19 SEM Entre Dune Et Bouchot M 0
168 JEZEQUEL Nicolas 5h43'24 V1M Queven Athletisme M 0
169 DUCHON Christophe 5h43'37 V1M M 0
170 BERGAR Dominique 5h44'48 V2M M 0
171 PRIEUR Cedric 5h45'20 SEM Foulees Saint Aubinoises M 0
172 LEROY Julien 5h45'33 SEM Rccn M 0
173 VALO Jeanfrancois 5h45'40 V2M T3team M 0
174 OLLU Laurent 5h45'41 V2M Nma S/l Ac La Chapelle/e M 0
175 LACHETEAU Marion 5h45'41 SEF Viroflay Running Trail F 7 F 0
176 HUE Thomas 5h46'31 V1M M 0
177 MAUCUIT Sebastien 5h46'52 V1M Running Conseil Brest M 0
178 DENIEL Franck 5h46'57 V1M Saint Gregoire Triathlon/ M 0
179 RICHARD Fabien 5h47'02 SEM Team Thoraval Decoration M 0
180 TURUBAN Anthony 5h47'02 SEM M 0
181 LE GOUALHER Patrice 5h47'08 SEM Trailer D Armor M 0
182 CAPITAINE Mathieu 5h47'58 V1M La Vaillante M 0
183 BRICARD Matthieu 5h48'08 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
184 CARIOU Anthony 5h48'10 SEM M 0
185 COURTIN Marc 5h48'13 V2M Cima Pays D'auray M 0
186 COATANEA Gilles 5h48'32 SEM M 0
187 BARBIER Maurice 5h48'53 V1M M 0
188 LE GUEVEL Benjamin 5h48'55 SEM As Plouguin M 0
189 RUBIN Yohann 5h49'22 V1M As Valeo Vision Angers M 0
190 CHOUAN Erwan 5h49'25 SEM Broceliande Triatlon M 0
191 PLANTEC Daniel 5h49'29 V2M Rederien Plougoulm M 0
192 GODARD Alexis 5h49'57 SEM M 0
193 BRIENS Julien 5h50'05 SEM Ua Chateaubourg M 0
194 SUZANNE Nicolas 5h50'26 SEM Caen Athletic Club M 0
195 LE FRIEC Rodolphe 5h50'30 SEM Acb35 S/l Asptt Rennes M 0
196 LINET Jeremy 5h50'32 SEM Alencon Trail M 0
197 DEPREUX Franck 5h50'47 V1M Lidl Aventure M 0
198 KEROUANTON Michel 5h50'52 V2M Oxygene Plouneventer M 0
199 LEFFONDRE Pascal 5h50'55 V1M M 0
200 FAGOT Olivier 5h51'04 V2M Viroflay Running Trail M 0
201 JACOB Emmanuelle 5h51'18 SEF Asso Fanch Rider Trail F 8 F 0
202 ROUILLE Fabrice 5h51'19 V1M M 0
203 MENEZ Gael 5h51'23 SEM La Roche Sports Nature M 0
204 LE GALL Philippe 5h51'46 V1M As Orange Cesson M 0
205 FAVE Johann 5h52'00 SEM Rance Jogging M 0
206 COADIC Fabien 5h52'01 SEM Lpa S/l Plerin Athletism M 0
207 FARGEAS Serge 5h52'27 V3M Courir En Baie Pontorson M 0
208 FAYOL Guillaume 5h52'30 SEM M 0
209 SABALOI Kevin 5h52'49 SEM M 0
210 LE MENER Stephane 5h52'56 SEM Team Du Pelem M 0
211 MOREAU Mickael 5h53'02 V1M M 0
212 BOUCHAUD Julien 5h53'11 SEM Capoeira Trail Remouille M 0
213 JEGOU Yann 5h53'47 V1M Guerledan Aventures M 0
214 LEROUX David 5h54'19 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
215 JESTIN Pierre 5h54'29 V2M Breizh Sport Aventure M 0
216 LE GUEDARD Emilie 5h54'38 V1F La Vaillante F 9 F 0
217 CLAVREUL Bruno 5h54'51 V2M Upac S/l Es Craon M 0
218 ROUZES Christophe 5h55'54 V2M M 0
219 KERVIZIC Kevin 5h56'06 SEM M 0
220 GUYOT Jerome 5h56'14 V1M M 0
221 PERRIN Christophe 5h56'30 SEM Les Gros Mollets M 0
222 COM Romain 5h56'50 SEM As Begard M 0
223 ETCHEVERRY Alain 5h57'01 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
224 PIRON Karl 5h57'15 SEM M 0
225 ANDRE Viven 5h57'16 SEM M 0
226 GUYOMARD David 5h57'23 V1M Team Aroma Celte M 0
227 SALMON Gwazeg 5h57'39 V1M Uaca S/l Uaca Saint Brie M 0
228 SALMON Norbert 5h57'46 SEM Advenan Sport Nature M 0
229 BAZIN Franck 5h57'49 V1M Upac S/l Es Craon M 0
230 POURADY Kian 5h57'52 V2M Nma S/l Ac La Chapelle/e M 0
231 MARTEIL Benjamin 5h58'01 SEM M 0
232 LEROUX Mickael 5h58'06 SEM M 0
233 GUINEHEUX Cyril 5h58'10 V1M Jogging Meslay Athletisme M 0
234 ALLOUARD Fabien 5h58'41 SEM M 0
235 BEDARD Arnaud 5h58'51 V1M Bruz Athletisme M 0
236 LE CARDUNER Daniel 5h59'36 V2M Tregor Goelo Athletisme G M 0
237 MOUSSEAUX David 5h59'37 V1M Team Thoraval Decoration M 0
238 BOUILLON Frederic 5h59'39 V1M M 0
239 GRIGNON MASSE Jean alberic 5h59'40 V3M M 0
240 DAOUDAL Laurent 6h00'02 V2M M 0
241 MULOT Nicolas 6h00'14 V1M B L A T Brest L Attitude M 0
242 BOUILLOT Bernard 6h00'23 V2M Cjf Saint malo M 0
243 AMAR David 6h00'37 V1M Rccn M 0
244 MEUDEC Cedric 6h01'07 SEM Joggers Louvigneens M 0
245 BOUHOUX Cyril 6h01'28 V1M M 0
246 EYMARD Fabien 6h01'31 V1M M 0
247 CHARRIER Patrick 6h01'46 V1M Us Liffre M 0
248 BLANCHARD Sebastien 6h01'47 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
249 THOMAS Guillaume 6h01'57 V1M Us Saint Gilles M 0
250 ALANQUAND Angelique 6h02'00 SEF Endurance Shop Lanester F 10 F 0
251 GERBERT GAILLARD Laure 6h02'38 V1F Uaca S/l Uaca Saint Brie F 0
252 PORHEL Laurent 6h02'50 V2M Oxygene Plouneventer M 0
253 GALLAIS Guillaume 6h03'22 V1M Alb Brece M 0
254 COLLIN Yannick 6h03'29 V3M M 0
255 BOULESTREAU Yann 6h03'32 SEM M 0
256 FOSSEY Ludovic 6h03'34 SEM Es Falaisienne M 0
257 LUCAS Damien 6h03'41 SEM Elan Du Porzay M 0
258 PHELIPPE Marc 6h03'54 SEM Eac S/l Union Sportive B M 0
259 NEDELEC Frederic 6h04'04 V1M Agile Talon La Meziere M 0
260 CUZON Frederic 6h04'07 V1M Foulees Varzecoises M 0
261 LAMARRE Cyrille 6h04'08 V1M Triathlon Bigouden M 0
262 LE CUZIAT Jean marie 6h04'09 SEM CA REGION QUESTEMBERTOISE M 0
263 CHEVER Thierry 6h04'13 SEM M 0
264 CLEMENT Pascal 6h04'33 V2M T3team M 0
265 CARRANQUE Pascal 6h04'33 V2M M 0
266 GUILLERM Patrice 6h04'44 SEM Hermine Sports Nature M 0
267 ROUDAUT Fabien 6h04'45 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
268 LE NAOUTOUT Damien 6h05'18 SEM Team De La Grand Ville M 0
269 DUCLOYER Vincent 6h05'30 V2M Region Bretagne M 0
270 LAIGNEL Gwendal 6h06'06 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
271 BARACHET Mickael 6h07'16 V1M Courir A Ploudal M 0
272 HENAFF Antoine 6h07'20 SEM Courir A Moelan M 0
273 LE DENMAT Yannick 6h07'40 V1M M 0
274 PORCHER Arnaud 6h08'09 V1M M 0
275 FLOCH Thierry 6h08'51 V1M Hermine Sport Nature Kern M 0
276 KERMANACH Erwann 6h09'22 V2M M 0
277 FIDRY Franck 6h09'31 V1M Team Kalenji Brest M 0
278 KERLO Jerome 6h09'40 SEM M 0
279 GICQUEL Arnaud 6h11'04 V1M M 0
280 JACOBERT Jeremy 6h11'18 SEM Orange Pressee M 0
281 NOGUES Vincent 6h11'18 SEM As Orange Pressee M 0
282 JAOUEN Ludovic 6h11'23 V1M Galouperien Briec M 0
283 MARQUES Christophe 6h11'26 V1M M 0
284 HUBERT Ivonic 6h11'28 SEM G.a.b.s M 0
285 DUFLO Anthony 6h11'28 SEM Trailers Normands Fgbb M 0
286 TESSON Eric 6h11'31 V1M Trail Des Duos De Saint B M 0
287 LE COQ Caroline 6h11'32 SEF F 0
288 GAUTHIER Norbert 6h11'49 SEM Castelburg M 0
289 RICARD Mickael 6h11'56 SEM Courir A Tremuson M 0
290 BRUHAN Paul marie 6h11'58 SEM M 0
291 CARDON Nicolas 6h12'05 SEM M 0
292 QUIGNON Erwan 6h12'12 SEM M 0
293 RUBIN Cedric 6h12'18 SEM As Orange M 0
294 SAUVE Patrick 6h12'23 V1M As Orange Cesson Amis De M 0
295 POULAIN Mathieu 6h12'38 SEM M 0
296 JAGU Xavier 6h12'39 V1M Coureurs D Extreme M 0
297 LE FLOCH Jean marie 6h12'42 SEM La Vaillante M 0
298 LE JOLY Dominique 6h12'50 V2M M 0
299 BODENES Julien 6h12'58 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
300 PHILIPPOT Anne laure 6h13'10 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
301 BOURGET Jerome 6h13'15 SEM M 0
302 LOTOUT Guenael 6h13'53 SEM Team Du Pelem M 0
303 BOUDER Yohann 6h14'11 SEM As Sii Course A Pied M 0
304 JAMIN Ludovic 6h15'54 V1M Team Raidlight44 M 0
305 GAUTHO Kevin 6h16'02 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
306 KIRKBRIDE Guy 6h16'06 V2M Trotterien Landi M 0
307 GUEGNARD Frederic 6h16'07 V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
308 GUINEMENT Regis 6h17'17 V1M Orange Pressee M 0
309 POULAIN Valerie 6h17'22 V1F Athletic Pont rean F 0
310 TREMELO Olivier 6h17'34 V1M Vtt Pays De Vilaine M 0
311 QUIMBERT Erwann 6h17'37 SEM Team Bad M 0
312 ROUAULT Jerome 6h17'39 SEM M 0
313 TAUVEL Stephane 6h18'03 V1M M 0
314 ALTHAUS Sebastien 6h18'12 V1M Les Sportifs Malouins M 0
315 FROMENTIN Nicolas 6h18'17 V1M Les Droogies M 0
316 HINAULT Francois 6h18'21 SEM Quimper Footing Loisirs M 0
317 GESTIN Olivier 6h18'29 V1M Trailer D Armor Team Bezi M 0
318 GRARDEL Pauline 6h18'36 SEF F 0
319 BARON Mikael 6h18'51 SEM M 0
320 VANDEL Gregory 6h18'52 SEM M 0
321 MORVAN Christophe 6h18'52 V1M M 0
322 JAOUEN Florian 6h19'27 V1M Foulees Varzecoises M 0
323 JEGAT Ludovic 6h19'45 V1M Trailer D Armor M 0
324 DRENO Franck 6h19'50 V1M M 0
325 MICHEL Sylvain 6h20'02 V1M M 0
326 HERAULT Mikael 6h20'42 SEM Foulees Pluvignoises M 0
327 OLIVIER Sebastien 6h21'14 SEM Team Thoraval Decoration M 0
328 LANNUZEL Laurent 6h21'16 SEM M 0
329 VIC Leo 6h21'59 SEM M 0
330 FRIBOULET Laurent 6h22'05 V1M M 0
331 BENIKHLEF Alain 6h22'10 V2M Ploufragan Team Running M 0
332 STREIBEL Yohann 6h22'36 SEM Courir A Sautron M 0
333 GUEMAS Pascal 6h22'42 V1M M 0
334 LE BRUN Yann 6h22'45 V2M M 0
335 CORRE Erwan 6h22'46 V1M Tean Landi Triathlon M 0
336 VITRAC Michel 6h22'48 V2M Athletic Club Du Pays D A M 0
337 CUISSET Sebastien 6h22'49 SEM Aclr S/l Athletic Club P M 0
338 DELIN Maxime 6h22'50 SEM M 0
339 ROBIOLLE Charlene 6h22'52 SEF Acb35 S/l Asptt Rennes F 0
340 LE ROUX Pol 6h22'52 SEM Acb35 S/l Asptt Rennes M 0
341 PLANTARD Sylvain 6h22'52 SEM Acb35 S/l Asptt Rennes M 0
342 LEMOINE Franck 6h22'52 V1M Acb35 S/l Asptt Rennes M 0
343 FILLASTRE David 6h23'29 V1M Team Radicatrail M 0
344 BELLEC David 6h23'29 V1M Lmendurance M 0
345 GALLIOU Yannick 6h23'38 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
346 LE MEUR Anne 6h23'56 SEF Hba S/l Ac Haute Vilaine F 0
347 AMIOT Mickael 6h24'06 V1M Advevan Sport Nature M 0
348 LAMARRE Agnes 6h24'23 V1F Triathlon Bigouden F 0
349 LEPERLIER Eric 6h24'46 V1M M 0
350 PELLUET Johnny 6h25'01 V1M Contre Le Cancer J Y Vais M 0
351 MARTEL Christophe 6h25'01 V2M Cap Conde M 0
352 ROUXEL Christan 6h25'14 V3M Athletisme S/l Js Plouge M 0
353 VALLAT Emmanuel 6h25'16 V1M M 0
354 SOULABAILLE Geoffrey 6h25'25 SEM Defi Run Languidic M 0
355 LE MAOUT Marc 6h25'25 V2M Les Coureurs De L Isle Go M 0
356 DUFAY Corentin 6h25'52 SEM M 0
357 ESNAULT Christophe 6h26'12 V1M Courir A Vezin M 0
358 COURAUD Samuel 6h26'14 SEM Rbpm M 0
359 BIENASSIS Olivier 6h26'47 V2M M 0
360 FOURMONT Claude 6h26'57 V2M Vs La Ferte Bernard M 0
361 FROUIN Delphine 6h27'15 SEF F 0
362 FROUIN Helene 6h27'15 SEF F 0
363 LECHABLE Philippe 6h27'23 V2M Team Trail 35 M 0
364 AUBRY Gildas 6h27'23 V1M M 0
365 LE ROUILLE Pascal 6h27'49 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 0
366 BARBOT Hubert 6h27'57 V2M Granville Ac M 0
367 MARTIN Yannick 6h28'05 V1M Hba S/l Union Athletique M 0
368 DOUTERLINGNE Herve 6h28'10 V1M M 0
369 LE FOULHER Christophe 6h28'24 V2M M 0
370 DRUART Emmanuel 6h28'29 V1M Cpb Rennes M 0
371 HUREAU Ivanne 6h28'30 SEF F 0
372 LE RUYET Philippe 6h28'33 V2M Tkb Trail Du Kreiz Breizh M 0
373 FLEHO Yoann 6h28'35 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
374 GEORGES Thibaud 6h28'52 SEM M 0
375 BOUTTARD Reynald 6h29'09 V2M M 0
376 BLANCHARD Gael 6h29'25 V1M M 0
377 MARCAULT Caroline 6h29'26 SEF F 0
378 ROBERT Damien 6h29'47 SEM Athletic Pont rean M 0
379 MAROS Pierrick 6h29'50 V2M M 0
380 KERMIN Gael 6h29'57 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
381 BRUNET Julien 6h29'59 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
382 BOUVIER Mickael 6h29'59 V1M M 0
383 POUYADOUX Sophie 6h30'03 V1F F 0
384 RIVIER Thomas 6h30'17 V1M Rance Jogging M 0
385 POULEN Tony 6h30'46 V1M M 0
386 ALLAIRE Loic 6h30'51 V2M Plaintel Aventure M 0
387 BASSET Dominique 6h30'51 V2M M 0
388 DUPONT Mickael 6h30'52 V1M M 0
389 LE COEUR Jean jacques 6h30'57 V2M Oxygene Plouneventer M 0
390 LE LAY Kristell 6h31'29 V1F Lm Endurance F 0
391 CANET Michel 6h31'31 V2M Alencon Trail M 0
392 LE BELL Romain 6h31'44 SEM M 0
393 BEREAU Veronique 6h31'45 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
394 POIRIER Mathieu 6h31'45 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
395 RINEAU Fabrice 6h31'46 V1M Ama Cugand M 0
396 LAURENT Franck 6h32'16 V1M M 0
397 LETONDEUR Patrick 6h32'18 V2M Granville Ac M 0
398 PELLET Pierre 6h32'21 V1M Team Manouvellevoiture Co M 0
399 FOUBERT Frederic 6h32'21 V1M La Route Du Trail M 0
400 HARBONNIER Jean charles 6h32'21 SEM La Route Du Trail M 0
401 DENNEULIN David 6h32'47 V1M M 0
402 FLORES Claire 6h32'48 SEF Les Raidoutables F 0
403 FRETIGNE Stephane 6h32'48 V1M M 0
404 RIOU Steve 6h32'54 V1M Rance Jogging M 0
405 GAUTHIER Jean marc 6h32'55 V1M Rance Jogging M 0
406 HUART Jean rene 6h32'55 V1M M 0
407 PERSEHAIE Laurent 6h32'57 V1M M 0
408 GULLY Pierre 6h33'10 V1M As Martigne briand M 0
409 EVEN Pierrick 6h33'18 V1M M 0
410 SIMIER Tanguy 6h33'20 SEM Pledran M 0
411 KERMARREC Richard 6h33'23 SEM M 0
412 LABASQUE Mathilde 6h33'23 SEF F 0
413 GICQUEL Antony 6h33'25 V1M As Orange Cesson M 0
414 THEFFO Jean pierre 6h33'30 V2M M 0
415 HUBERT Patrick 6h33'47 V1M Les Copains Coureurs Ques M 0
416 ALUS Jeremy 6h33'55 SEM M 0
417 DRIEU Pascal 6h34'10 V1M Granville Ac M 0
418 LAVIGNE Elisabeth 6h34'14 V1F As Pommeret F 0
419 CHESNAIS Jean philippe 6h34'20 V1M Les Amis De Steph M 0
420 MAUREY Aurelien 6h34'35 SEM Traileurs En Cotentin M 0
421 DAOUDAL Laurent 6h34'43 V1M Courir A Plomeur M 0
422 MADEC Patrice 6h34'50 V1M M 0
423 AUFFRET Sebastien 6h34'51 SEM Team Henaff Skor Mb M 0
424 POULEN Christophe 6h35'06 V2M M 0
425 PRIGENT Nicolas 6h35'11 V1M Breizh Sport Attitude M 0
426 THOMAS Yannick 6h35'17 V1M Ruchant M 0
427 BOURBIAUX Jose 6h35'24 V1M M 0
428 QUERE Regis 6h35'29 SEM M 0
429 FOLLIN Jerome 6h35'39 V1M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
430 LE MOIGNE Vincent 6h35'45 SEM M 0
431 CROUZET Thierry 6h36'03 V2M M 0
432 PERON Cedric 6h36'08 SEM Courir A Sizun M 0
433 DELAPORTE Benjamin 6h36'10 V1M Tac M 0
434 BOUSSARD Eric 6h36'31 V1M M 0
435 MONTAGNON Edouard 6h36'31 V1M Le Rheu Jogging M 0
436 AUGER Beatrice 6h36'40 V1F F 0
437 MORCET Julien 6h37'24 SEM La Vaillante Saint Brieuc M 0
438 BOUVIER Daniel 6h37'34 V3M Pas Presses M 0
439 DUVAL Alexandre 6h37'48 SEM M 0
440 LECLER Denis 6h37'51 V2M Granville Ac M 0
441 ARTHUR Vincent 6h38'19 SEM Hba S/l Co Paceen M 0
442 LE BARS Anthony 6h38'19 V1M Tremeloir Sports Nature M 0
443 BLANC Caroline 6h38'27 V1F Presqu Ile De Crozon Jogg F 0
444 GENDRY Yannick 6h38'29 V2M Runfun M 0
445 CARETTI Herald 6h38'33 V1M M 0
446 QUERE Philippe 6h38'49 V2M Team Hamon Automobiles M 0
447 LEDUC Samuel 6h39'06 SEM M 0
448 EL BARAKA Farid 6h39'12 SEM Cap Endurance M 0
449 STAVRAKAKIS Christophe 6h39'13 SEM Cap Endurance M 0
450 STEPHAN Nicolas 6h39'36 V1M M 0
451 LAIGNEL Alexis 6h39'46 SEM Orange Pressee M 0
452 WAHL Laurent 6h40'15 V2M Viroflay Running Trail M 0
453 GUILLEMIN Yan 6h40'37 SEM Trotterien Landi M 0
454 LE BRAS Julien 6h41'05 V1M M 0
455 MERIENNE Eric 6h41'06 V2M Team Ultra Trail D Armor M 0
456 OGOR Gerard 6h41'09 V2M Courir A Sizun M 0
457 GAUTIER David 6h41'17 SEM M 0
458 JEANNE Sebastien 6h41'22 V1M Kilian Team M 0
459 BRILLANT Nicolas 6h41'39 SEM Vs La Ferte Bernard M 0
460 LE SOUDER Jean paul 6h41'50 V2M 100 Pieds Brandanais M 0
461 BROUDIC Philippe 6h42'47 V2M M 0
462 L'HOSTELLIER Jean philippe 6h42'47 V2M M 0
463 GARNIER Mickael 6h42'52 V1M Granville Ac M 0
464 AUGER Fabrice 6h42'56 V1M M 0
465 BINET Manuel 6h43'01 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
466 BELLEC Lionel 6h43'09 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
467 GLOANEC Philippe 6h43'09 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
468 BRISSET Bertrand 6h43'16 V2M M 0
469 LOISEAU Didier 6h43'35 V3M M 0
470 MORVAN Jean francois 6h43'46 SEM Team Gros Moteur M 0
471 RAFFIN Vanessa 6h43'52 V1F Jogging Club Sablais F 0
472 ROUXEL Ludovic 6h44'20 V1M Uaca S/l Uaca Saint Brie M 0
473 BOHEC Laurent 6h44'26 V1M Lm Endurance M 0
474 ANTON Karl 6h44'27 V1M M 0
475 GONDET Sebastien 6h44'37 V1M Les Sportifs Malouins M 0
476 LARDOUX Serge 6h44'50 V2M Advevan Sport Nature M 0
477 STEPHAN Julien 6h45'03 V1M M 0
478 HERVE Alexandre 6h45'12 V1M M 0
479 GODEST David 6h45'17 V1M Broceliande Triathlon M 0
480 LE GALAIS Xavier 6h45'46 V1M Advevan Sport Nature M 0
481 PINCON Frederic 6h46'12 V1M Us St Berthevin M 0
482 LE BOUDOUIL Stephane 6h46'22 V2M Les Foulees De Cleguer M 0
483 BIHEL Emmanuel 6h46'31 V1M Granville Ac M 0
484 ROLLAND Ghislain 6h47'13 SEM M 0
485 ROLLAND Pierre alexis 6h47'14 SEM Team Sobhi Sport Nantes M 0
486 LE BRAS Yannick 6h47'50 V1M Plouegat Guerand M 0
487 AUBRY Julien 6h47'55 SEM M 0
488 FAYOL Patrice 6h48'15 V2M M 0
489 RABEAU Thierry 6h48'28 V2M Les Foulees Avrillaises M 0
490 JAOUEN Fabrice 6h48'57 V1M Cleden Poher M 0
491 JEHL Raoul 6h49'15 V1M M 0
492 CHOPIN Antoine 6h49'22 SEM M 0
493 MENTEC Olivier 6h49'36 SEM M 0
494 TYMEN Christophe 6h49'53 V1M Raid Attitude Bzh29 M 0
495 LE BOLLOCH Stephanie 6h49'57 V1F Team La Boissiere F 0
496 LE DU Arnaud 6h50'26 V1M Les Gros Mollets M 0
497 DROUINEAU Ludovic 6h50'28 V1M Teambad M 0
498 ROBINEAU Benoit 6h50'36 SEM Triathlon Cote D Emeraude M 0
499 BARBET Francky 6h50'43 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
500 RUELLAN Nathalie 6h51'05 V2F Mega Club As Pom F 0
501 HUCHET Stephane 6h51'44 V1M M 0
502 POISSON Jerome 6h52'00 V1M M 0
503 MARCHAND Guillaume 6h52'26 V1M M 0
504 MARECHAL David 6h52'27 V1M Athletisme S/l Athletism M 0
505 RICHARD Sebastien 6h52'30 V1M Aslc Psa Tri M 0
506 GAUTIER Audrey 6h52'38 SEF Courir A Tinteniac Quebri F 0
507 GAUTIER Anthony 6h52'38 V1M M 0
508 THIRARD BLONDEL Julien 6h52'48 SEM M 0
509 BOUTOILLE Damien 6h52'57 V1M As Begard M 0
510 LAUDY Benoit 6h52'57 V1M As Begard M 0
511 AGAT Antoine 6h52'58 V1M Asec La Pommeraye M 0
512 TAVEAU Christophe 6h53'00 V2M Rbpm M 0
513 LE BLANC Patrice 6h53'22 V2M Pordic Team Raidligth M 0
514 GEAIRON Sebastien 6h53'37 V1M M 0
515 TRICOIRE Fabrice 6h53'37 V1M M 0
516 LEMESLE Thierry 6h53'38 V2M Les Pirates M 0
517 TARLET Natacha 6h53'39 V1F Advevan Sport Nature F 0
518 MANACH David 6h53'58 V1M Cjf Saint Malo M 0
519 PICOT Eric 6h54'06 V2M Adn Noyal Pontivy M 0
520 YOHANN Thomas 6h54'26 SEM Team Thoraval Decoration M 0
521 FONTAINE Ghislaine 6h54'38 V1F Joggers Du Couesnon F 0
522 GOUPIL Frederic 6h54'54 SEM M 0
523 DURAND Mickael 6h55'12 V1M M 0
524 RIMPOT Antoine 6h55'17 SEM M 0
525 GIQUEL Aurelien 6h55'18 SEM Athletic Baie Des Ebihens M 0
526 GAULON Michael 6h55'54 V1M M 0
527 TANGUY Jerome 6h56'10 V1M Joggers Du Couesnon M 0
528 PINOT Stephane 6h56'10 V2M Joggers Du Couesnon M 0
529 OGER Julien 6h56'15 V1M Vallet Hors Stade M 0
530 OLLIVIER Lenaick 6h56'16 V1F F 0
531 LE LAMER Sebastien 6h56'21 V1M Oxygene Plouneventer M 0
532 ANDRAUD Mathieu 6h56'23 SEM Uaca S/l Uaca Saint Brie M 0
533 ROULAND Alain 6h56'23 V2M Uaca S/l Uaca Saint Brie M 0
534 CHAUVEAU Gabriel 6h56'28 SEM Generation Athle Sante Ch M 0
535 DEFRANCHI Jean michel 6h56'37 V3M Cjf Saint malo M 0
536 TERESO Jpaul 6h57'20 V1M M 0
537 ASCOET Frederic 6h57'45 V1M M 0
538 PANSARD Jerome 6h58'15 SEM Le Grand Ville M 0
539 GOURIO Ludovic 6h58'41 V1M M 0
540 CRESPIN Jacky 6h58'41 V1M M 0
541 GAUCHER Xavier 6h58'42 V1M M 0
542 MOUSSEAUX Samuel 6h58'57 V1M Advevan Sport Nature M 0
543 LE FOLL Regis 6h59'03 SEM Team Du Pelem M 0
544 CROISARD Alexandre 6h59'03 SEM M 0
545 STEPHAN Alain 6h59'12 V2M Pac Mac M 0
546 RENIMEL Olivier 6h59'17 V2M M 0
547 LE NOUVEL Fabien 6h59'22 SEM Plaintel Aventure M 0
548 LE COSSEC Stephane 6h59'27 V1M Team Rider Tatoo M 0
549 QUINIOU Mickael 6h59'27 V2M M 0
550 CARREIN Olivier 6h59'48 V2M Vs La Ferte Bernard M 0
551 PEIGNE Benjamin 6h59'51 SEM M 0
552 JEGO Christophe 7h00'11 V2M Sc Orvault M 0
553 BLANCHET Anthony 7h00'27 SEM Orange Pressee M 0
554 LALANDE Thomas 7h00'40 SEM M 0
555 BELLOEUVRE Olivier 7h01'09 V2M Team Wcr M 0
556 BARBEREAU Matthieu 7h01'18 SEM M 0
557 COURSIN Erwin 7h01'24 SEM Al Brece M 0
558 RICHARD Kevin 7h01'28 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
559 BETMONT Nicolas 7h01'30 V2M Trail Raid Aventure M 0
560 GANGLOFF Etienne 7h01'52 V1M Advevan Sport Nature M 0
561 REBOUILLEAU Mickael 7h02'18 V1M M 0
562 PITOT Frederic 7h02'23 V1M Cjf Saint malo M 0
563 BOISSEAU Florent 7h02'28 SEM Raid Des Genets M 0
564 PAPIN Denis 7h02'29 V1M Raid Des Genets M 0
565 GUERNIGOU Jean yves 7h02'40 V2M Breizh Chrono M 0
566 CURY Pascal 7h02'42 V2M M 0
567 THEBES Stephane 7h03'19 V2M M 0
568 SOUILLARD MATTHIEU Matthieu 7h03'26 SEM M 0
569 PETIT Jimmy 7h03'38 SEM M 0
570 BERTRON Ivry 7h04'15 SEM M 0
571 PERIOUX Jerome 7h04'28 SEM M 0
572 ANODEAU Jimmy 7h04'28 SEM M 0
573 BOSCHER Jean christophe 7h04'29 SEM M 0
574 LHOTELLIER Jean noel 7h04'39 V1M Mega Club M 0
575 BOUCHER Pierre 7h04'52 V1M M 0
576 TROCHERIE Olivier 7h05'18 V1M Cap Endurance M 0
577 MULLER Bruno 7h05'24 SEM Les Oiseaux De Passage M 0
578 MAD Gregory 7h06'11 V1M Entente Athletique Saint M 0
579 MONTAUDOIN Harold 7h07'04 V1M M 0
580 LEOST Ronan 7h07'09 V2M Les Kekes Du Bocage M 0
581 TAILPIED Pierre 7h07'16 SEM M 0
582 BRILLET Franck 7h07'20 SEM M 0
583 DESCAZOT Vincent 7h07'30 V1M Alencon Trail M 0
584 BERNIEAU Kevin 7h07'30 SEM M 0
585 RIFFAUT Adrien 7h07'30 SEM Alencon Trail M 0
586 BAUDOIN Pascal 7h07'31 V2M Alencon Trail M 0
587 CHEVALLIER Sylvie 7h07'31 V1F F 0
588 BOIS Christophe 7h07'31 V1M Alencon Trail M 0
589 PRIGENT Romuald 7h07'39 V1M Guerledan Aventures M 0
590 TROCHET Gilles 7h07'57 V1M M 0
591 GUILLET Manuel 7h08'27 V1M M 0
592 LE TOUZIC Sylvain 7h09'01 V1M M 0
593 DESPREZ Olivier 7h10'20 V1M To Be Sport M 0
594 TOMA Albert 7h10'52 V3M Lpa S/l Plerin Athletism M 0
595 LEOST Cathy 7h11'06 V2F F 0
596 GARAULT Kristen 7h11'31 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
597 GOUT Sylvain 7h11'42 SEM M 0
598 ROUSSEAU Sebastien 7h11'42 V1M M 0
599 GAUTIER Fabien 7h12'07 SEM M 0
600 MODICA Maximilian 7h12'07 V1M M 0
601 CHABOT Denis 7h12'16 V2M Cs Garnison Rennes M 0
602 PHILLIPS Luke 7h12'19 V1M Gazelec M 0
603 LEVEQUE Vincent 7h12'25 SEM M 0
604 NEDELEC Christel 7h12'26 V2F Rederien Plougoulm F 0
605 AUFFRET Alexandre 7h12'40 V1M M 0
606 AUFFRET Florian 7h12'41 SEM Alencon Trail M 0
607 LE NOUY Michel 7h13'43 V2M Pas Presses M 0
608 SERUS Rodolphe 7h14'21 SEM Loire Endurance Athletism M 0
609 BARRE Gwennael 7h14'23 V1M Courir A Tinteniac Quebri M 0
610 LARDOUX Yvonnick 7h14'23 V2M Courir A Tinteniac Quebri M 0
611 SEMINEL Denis 7h14'40 V3M M 0
612 LUCAS Benoit 7h14'40 V1M Belle Ile En Mer M 0
613 LYON Delphine 7h14'46 SEF Team Bta F 0
614 REGEREAU Anne 7h14'46 SEF Amicale Saint Brieuc Aggl F 0
615 BRUHAN Antoine 7h14'46 SEM Team Bta M 0
616 THEREZIEN Stephane 7h14'49 V1M Amicale Saint Brieuc Aggl M 0
617 SELLIER Teddy 7h15'14 V1M Snrv M 0
618 BACHELOT Jean jacques 7h15'15 V1M Asphalte Guipel M 0
619 CLAEYS Romain 7h15'46 SEM Mega Club M 0
620 VIGREUX Thibault 7h16'01 SEM M 0
621 ALIX David 7h16'02 V1M Joggeurs Du Couesnon M 0
622 MARCHIO Tony 7h16'05 V1M M 0
623 CAMARET Morgad 7h16'17 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
624 COQUIO Arnaud 7h16'24 V1M Ceps Dinan Armor Triathlo M 0
625 HIRBEC Nicolas 7h17'50 SEM M 0
626 LE COADIC Guillaume 7h17'56 SEM M 0
627 LE MASSON Anthony 7h18'09 V1M Apl S/l Cas Inguiniel M 0
628 FONTY Fabrice 7h18'09 V1M M 0
629 GUILLEMOT Anthony 7h18'11 SEM Traileur Du Tro Bro Melra M 0
630 MARVIER Jonathan 7h18'21 SEM M 0
631 LAVIE Guillaume 7h18'21 SEM M 0
632 LE MEHAUTE Claude 7h19'49 V2M M 0
633 LE CARFF Guillaume 7h20'13 SEM M 0
634 BRIAND Cyrille 7h21'24 V1M Best Saint Nazaire M 0
635 DOUILLARD Luc 7h21'39 V2M Rdg/td44 M 0
636 JOLY Erwan 7h21'54 V1M Team Wcr M 0
637 MENVEUX Solene 7h22'10 V1F F 0
638 HLISNIKOVSKY Benoit 7h22'11 V1M M 0
639 FONTAINE Vincent 7h22'27 V1M Joggers Du Couesnon M 0
640 ROSIAU Erwan 7h22'28 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
641 GUILLAUME Christophe 7h22'44 V2M Wallabis Ac Plescop M 0
642 RAMIREZ Arnaud 7h22'47 V1M M 0
643 DUBUC Sebastien 7h22'52 V1M Traileurs En Cotentin M 0
644 ROUDIL Guillaume 7h22'54 SEM M 0
645 LE LEU Ewen 7h22'55 ESM M 0
646 STALET Bruno 7h23'10 V2M Asptt Fougeres M 0
647 CERESA Sebastien 7h23'21 V1M M 0
648 DEHAFFREINGUE Benjamin 7h23'21 SEM M 0
649 BOUCHET Frederic 7h23'44 V2M Raid Des Genets M 0
650 DURAND Florie 7h24'10 SEF F 0
651 DELAUNAY Justine 7h24'11 SEF F 0
652 DARCEL Mickael 7h24'19 V1M M 0
653 DOURNEAU Anthony 7h24'35 V1M Les Touches Running M 0
654 FONTENEAU Sophie 7h25'16 V1F Acb35 Guerledan Aventures F 0
655 PALOU Jordi 7h25'17 SEM M 0
656 BAILLY Nadia 7h26'00 SEF F 0
657 ROUDIL Jean michel 7h27'29 V1M Trail 61 M 0
658 GAPAILLARD LEMOINE Katia 7h27'29 V1F A3 Alencon F 0
659 KEROMNES Dimitri 7h27'30 SEM Team Hdb M 0
660 COOMBES Romain 7h27'32 SEM Rcn S/l Rcn Thouare mauv M 0
661 ROY Denis 7h27'32 V1M Rcn S/l Rcn Thouare mauv M 0
662 DALLA GIUSTINA Massimo 7h27'36 SEM Pas Presses M 0
663 EHOUARNE Philippe 7h27'36 V2M Foulees De Cleguer M 0
664 FOURNIER Bruno 7h28'42 V1M Ros M 0
665 LE CUN Christophe 7h28'51 V1M Hasta Buan M 0
666 CRIBIER Gilles 7h29'04 V1M Rederien Plougoulm M 0
667 BOURGAULT Nicolas 7h29'35 V2M As Chu Caen M 0
668 HELIE Yohann 7h29'56 SEM M 0
669 PREVOST Christelle 7h30'46 SEF F 0
670 QUERE Matthieu 7h31'08 SEM Team Hamon Automobiles M 0
671 VRIGNON Manuel 7h31'29 V1M Team Hdb M 0
672 QUERO Anthony 7h31'29 V1M M 0
673 LE SAINT Thomas 7h31'41 SEM M 0
674 BONNIORD Julien 7h31'48 SEM M 0
675 LE FLOC H Jean gael 7h31'54 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
676 DENIS Caroline 7h32'12 SEF Trailer D Armor F 0
677 RUBION Vanessa 7h32'16 SEF F 0
678 HAMEAU Thierry 7h32'16 SEM M 0
679 ROUAULT Anthony 7h33'05 SEM M 0
680 SEBY Gerard 7h33'14 V2M M 0
681 LECOMTE Ludovic 7h33'19 V1M M 0
682 GUIHUR Cyrille 7h33'20 V1M Mil Pattes Vitre M 0
683 MARQUET David 7h33'21 V1M Mil Pattes Vitre M 0
684 LE ROUX Michael 7h33'22 V1M Laille M 0
685 BARET Didier 7h33'29 SEM M 0
686 LORCY Thierry 7h33'51 V3M La Vaillante M 0
687 SADOU Mickael 7h34'09 V1M Athletic Club De Penvenan M 0
688 CHENUAU Gilles 7h34'39 V1M As Martigne briand M 0
689 GOUALAN Emmanuel 7h34'49 SEM Westribe M 0
690 MAHEVO Renaud 7h34'52 V2M M 0
691 MANVIEU Benoit 7h36'03 V1M Alencon Trail M 0
692 GUEROT Natacha 7h36'03 SEF Alencon Trail F 0
693 BERTHE Gwenael 7h36'17 SEM M 0
694 KERGUEN Christian 7h36'45 V1M M 0
695 BOURGEAIS Emmanuel 7h36'46 SEM M 0
696 BENECH Sylvie 7h36'52 V2F La Vaillante Saint Brieuc F 0
697 ROUXEL Cecile 7h37'24 SEF Uaca S/l Uaca Saint Brie F 0
698 GAONACH Nathan 7h37'31 SEM Elan Du Porzay M 0
699 LAURET Bruno 7h37'43 V1M M 0
700 LHOMME Yannick 7h39'34 V3M As Droue Sur Drouette M 0
701 HUILIO Mickael 7h39'36 V1M As Droue Sur Drouette M 0
702 GAUDEMER Christohe 7h39'41 V1M As Romille M 0
703 COQUEMONT Philippe 7h39'41 V1M Le Comptoir Chateaubourg M 0
704 FOURNEL Nicolas 7h40'10 SEM M 0
705 LE GUIGNER Marc 7h40'37 V2M M 0
706 LE FOLL Karine 7h41'36 V1F Agile Talon F 0
707 LE TREUT Melanie 7h42'51 V2F Spederien Plouenan F 0
708 DE ROFFIGNAC Alice 7h42'53 SEF F 0
709 AURIENTIS Anne 7h42'53 V1F F 0
710 DENIAU Franck 7h43'17 V1M M 0
711 HALATRE Frederic 7h44'00 V1M Courir A Plomeur M 0
712 COLIAS Anthony 7h44'46 SEM Acl 44 S/l Esco 44 Missi M 0
713 RIOT Xavier 7h44'58 V2M M 0
714 CHEVALIER Pierrick 7h45'31 V2M M 0
715 JUSTIER Thomas 7h45'40 SEM Hba S/l Ac Haute Vilaine M 0
716 BEHIN Edouard 7h45'53 SEM M 0
717 BIANCO Clement 7h45'54 SEM M 0
718 KACI Belaid 7h45'57 V1M Coureurs De L Isle M 0
719 GUITTON Pauline 7h45'58 SEF F 0
720 FRANCIS PATRICK Ernest 7h46'32 V1M Les Trailers Du 44 M 0
721 BOUVET Marion 7h46'37 V1F Entente Athletique Saint F 0
722 POLLIN Jean louis 7h46'42 V1M M 0
723 THEMISTA Jocelyn 7h46'44 V2M Uaca S/l Uaca Saint Brie M 0
724 VAILLANT GRIMBERT Karine 7h47'03 V1F F 0
725 LE BRIS Muriel 7h48'25 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
726 GLAIZOT Antoine 7h48'30 SEM Sra S/l E. De Chartres D M 0
727 MARIN Laurent 7h49'40 V2M M 0
728 CAVAREC Nicolas 7h50'06 SEM M 0
729 COCHE David 7h50'09 SEM M 0
730 COLLET Thibaud 7h50'19 SEM M 0
731 TIBLE Jennifer 7h50'19 SEF Les Joggers Du Couesnon F 0
732 BERTRAND Anthony 7h51'23 V1M Traileurs En Cotentin M 0
733 PLANTEC Stephanie 7h51'50 V1F Rederien Plougoulm F 0
734 GREGOIRE Emmanuel 7h52'39 V1M M 0
735 ANODEAU Stephane 7h54'17 V2M Triathlon Cote D Emeraude M 0
736 KERVINIO Loic 7h54'23 V1M Amicale Saint Brieuc Aggl M 0
737 PICOLO Erwan 7h54'30 V1M T3team M 0
738 ALARY Julien 7h54'56 V1M M 0
739 LESSARD Jean francois 7h54'57 V1M T3 Team M 0
740 BUGEON Manuel 7h54'59 SEM M 0
741 QUESNEL Aubin 7h55'15 ESM M 0
742 TIREAU Simon 7h55'33 SEM Triathlon Cote D Emeraude M 0
743 ROCHE Baptiste 7h58'24 SEM M 0
744 PARIS Julien 7h58'44 V1M Mil Pattes Vitre M 0
745 VIGREUX Renaud 7h59'31 V1M M 0
746 BRAY Hugues 7h59'32 V2M M 0
747 DUQUESNE Vincent 8h03'35 SEM Une Oasis Pour La Sep M 0
748 COAT Francois 8h05'02 V2M Ros M 0
749 MARIE Helene 8h05'18 SEF As Champfremont Multonne/ F 0
750 LOUVEAU Maxime 8h05'19 SEM Alencon Trail M 0
751 SERUS Guillaume 8h06'40 SEM Cap Endurance M 0
752 LE VACON Emmanuel 8h07'55 V1M Edb Hillion M 0
753 JOSSET Valerie 8h08'13 V2F Asmb F 0
754 LASSALLE Wilfrid 8h08'13 V1M M 0
755 LEIGNEIL Jean 8h08'14 V2M M 0
756 BADIER Christophe 8h10'10 V2M Team Ultra Trail D Armor M 0
757 GOLFIER Veronique 8h10'10 V1F Trailers Du Glazig F 0
758 MOUSSEAUX Gwenaelle 8h10'10 V1F F 0
759 LE GOFF Anthony 8h10'51 SEM M 0
760 ZINDY Pierre joachim 8h12'05 V1M M 0
761 BALOUNAICK Francis 8h13'48 V1M M 0
762 AUDURIER Patrice 8h14'10 V2M Spma S/l Us St pierre de M 0
763 BERRY Hubert 8h14'50 V1M M 0
764 DROUELLE Bertrand 8h15'19 SEM Mil Pattes Vitre M 0
765 DUTILH Jacques 8h15'59 V2M Cap Trail Luynes M 0
766 FLEURY Corinne 8h16'18 V2F Traileurs En Cotentin F 0
767 LE PAPE Lionel 8h16'46 V1M Ac Penvenan M 0
768 HOCHET Laurent 8h18'46 V3M Paspresses M 0
769 CAILLEAU Damien 8h19'43 SEM M 0
770 CHEVILLARD Jonathan 8h20'10 SEM Le Comptoir Chateaubourg M 0
771 DELAHAYE Pascal 8h20'13 V2M Laille M 0
772 ETIENNE Camille 8h20'34 SEF F 0
773 RIPEAUX Virginie 8h20'34 V1F Alencon Trail F 0
774 BONNAIRE Emeric 8h21'35 V1M M 0
775 BIARD Solene 8h21'35 SEF Team Charentes Triathlon F 0
776 ACHARD Eric 8h23'04 V1M Les Wallabis Elven M 0
777 CALVEZ Olivier 8h28'59 V1M M 0
778 PEYCERE Christophe 8h29'18 SEM M 0
779 PLAIS Marie jeanne 8h31'19 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
780 BRETON Yann 8h35'30 SEM M 0
781 CADIOU Simon 8h35'30 SEM M 0
782 WALLBOTT Philippe 8h37'04 V1M M 0
783 LAURENT Alban 8h37'18 SEM M 0
784 RUBION Vincent 8h37'23 V2M M 0
785 STANO Philippe 8h42'20 V1M Traileurs En Cotentin M 0
786 MARTIN Francois 8h50'37 V1M Bsl Triathlon Club M 0
787 BERREZAY Maywenn 8h50'37 SEF F 0
788 MARTIN Emilien 8h50'37 SEM M 0
789 DUCASSE Mathieu 8h51'51 SEM M 0
790 LOUER Helene 8h52'02 V1F Escapade Malestroit F 0
791 GREAU Yann 8h52'07 V1M M 0
792 PAYEN Charles 8h55'48 SEM M 0
793 ANSEL Julien 9h01'19 SEM M 0
794 GUERIF Christophe 9h09'05 V3M Triathlon Atlantique Carq M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |