English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-09 - Trail de Guerlédan 63 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 63 km - 2019 : classement des 987 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Mayer Alexandre 05:25:29 M35 Teamtrailisostar M 0
2 Parise Jonathan 05:36:12 M23 Team Trail Isostar M 0
3 Garnier Francis 05:37:38 M40 Team Kalenji M 0
4 Le Boulch Gwenael 05:39:49 M40 M 0
5 Michel Jean Adrien 05:45:29 M23 Entre Dunes et Bouchots M 0
6 Morin Sylvain 05:46:19 M45 Team Endurance Shop St... M 0
7 Cougnaud Julien 05:47:27 M23 Aclr la Roche M 0
8 Thetiot Pierre 05:49:02 M23 Esem Ploermel M 0
9 Herve Julien 05:56:47 M23 Daunat M 0
10 Taro Aurelien 06:02:36 M23 Decathlon Quimper M 0
11 Raffin Alan 06:03:54 M23 Esclops D Azun M 0
12 Costuas Sylvain 06:05:34 M23 Courir SUR Brest M 0
13 Le Lons Thomas 06:06:01 M23 Fartleck M 0
14 Eon Frederic 06:07:20 M35 Athle Pays de Fougeres M 0
15 Sorin Louis 06:09:04 M23 les Semelles Usees M 0
16 Le Fevre Christophe 06:09:56 M40 Team Berci Cotes D Armor M 0
17 Prigent Freddy 06:11:06 M23 Team Trail Bretagne M 0
18 Cantin Frederic 06:12:55 M45 Plancoet Arguenon Running M 0
19 Beaufils Florent 06:15:45 M23 M 0
20 Jacoutot Aurelien 06:16:02 M35 Team Cilaos M 0
21 Le Helley Laurent 06:18:46 M45 Team Berci Cotes D Armor M 0
22 Taton Tangi 06:20:49 M23 M 0
23 Champion Sebastien 06:25:19 M35 La Clinique du Coureur... M 0
24 Derrien Mikael 06:27:00 M40 Run and Swim Quimper D... M 0
25 Gauchet Vincent 06:27:43 M35 Vineuil Sports Athletisme M 0
26 Jaffre Laurent 06:29:10 M40 Team Trail Bretagne M 0
27 Peltier Julien 06:29:50 M23 Oxygene 28 Sobhi Sport... M 0
28 Texier Yann 06:30:46 M50 Baud Korrig Endurance M 0
29 Suppi Jerome 06:30:46 M35 Queven Athletisme En... M 0
30 Levavasseur David 06:32:34 M40 ACR Dinan M 0
31 Le Cardinal Jean Francois 06:34:37 M45 Team Berci Cotes D Armor M 0
32 Le Bris Gildas 06:36:29 M35 Pays Paimpol Athletisme M 0
33 Le Noguillard Mael 06:36:54 M40 Team Bounce UP Micronu... M 0
34 Hinault Guenoel 06:37:27 M23 T3Team M 0
35 Pedrono Anthony 06:38:35 M35 Joyeux Joggers Josseli... M 0
36 Gallou Thierry 06:39:01 M45 Team Trail Bretagne M 0
37 Gaidier Christophe 06:41:18 M50 EA Pays de Broceliande M 0
38 Sergent Emmanuel 06:42:05 M40 Beuzec CAP Sizun M 0
39 Roquet Frederic 06:42:26 M40 VCS Betton M 0
40 Prigent Mael 06:43:07 M40 Running Conseil Brest M 0
41 Le Bronnec Erwan 06:44:02 M40 Courir A Saint Divy M 0
42 Bihel Tony 06:44:36 MU23 Cotentrail M 0
43 Pouliquen Morgan 06:45:04 M23 Stade Lesnevien Athlet... M 0
44 Le Tortorec Pierre 06:46:37 M23 Acrlp Pontivy M 0
45 Texier Aubin 06:46:45 MU23 Runbike Club Baud M 0
46 Beaumenil Maxime 06:47:27 M23 Coureurs D Extreme M 0
47 Guevel Stephane 06:48:01 M40 M 0
48 Colas Christophe 06:48:03 M35 Saint Malo Sports Loisirs M 0
49 Le Roux David 06:48:26 M35 Team la Grand Ville M 0
50 Meynard Alexandre 06:49:28 M23 M 0
51 Rannou Alexandra 06:51:02 W40 Courir A Chateaulin F 1ere F 0
52 Le Coq Nicolas 06:52:25 M35 Trailers D Armor M 0
53 Seveno Jose 06:52:53 M50 Belle ILE EN MER M 0
54 Fauchereau Herve 06:53:04 M40 Cours Toujours M 0
55 Le Verger Marc 06:53:14 M45 Uzel M 0
56 Le Gal Aurelien 06:53:35 M35 LA Gacilly M 0
57 Milon Wilfried 06:53:48 M45 Team Berci Cotes D Armor M 0
58 Quinio Nicolas 06:54:13 M40 Carquefou M 0
59 Marhic Pierre 06:54:55 M23 DNF M 0
60 Belay Cedric 06:55:58 M23 Esprit Trail Anjou M 0
61 Petat Tristan 06:57:10 M23 Team Berci Coccolithes M 0
62 Calvez Benoit 06:58:14 M40 Endurance Shop M 0
63 Garnier David 06:58:51 M23 Perfect Trail M 0
64 Andre Frederic 07:00:44 M35 ART M 0
65 Bernard Yvan 07:00:51 M45 E A Pays de Broceliande M 0
66 Laudrin Baptiste 07:01:18 M23 Bretagne M 0
67 Caignec Anthony 07:01:48 M23 Brest M 0
68 Gaubert Nicolas 07:03:26 M45 Marath Yon Nature M 0
69 Leffondre Pascal 07:03:42 M45 Plouer SUR Rance M 0
70 Jollivet Willy 07:03:43 M23 M 0
71 Danet Alexandre 07:04:53 M23 LA Croix Hellean M 0
72 Yvin Sebastien 07:05:00 M35 Runing Conseils 29 M 0
73 Vilboux Florent 07:05:55 M23 Wapiti Triathlon M 0
74 Le Page Cyrille 07:06:18 M35 LA Vaillante M 0
75 Vandel Alexis 07:06:20 M23 Vrac M 0
76 Zeghlache Emmanuel 07:06:34 M23 Defi Matthieu Craff M 0
77 Vigouroux Romain 07:06:52 M35 Rederien CAP Sizun M 0
78 Robo Stephane 07:07:48 M35 Noyal Pontivy M 0
79 Glikpo Matthieu 07:09:02 M35 LTA Redeg 29 M 0
80 Millet Romain 07:09:17 M23 Team Sport 2000 Bain d... M 0
81 Duvernet Pierre 07:09:30 M23 Sntl M 0
82 Duval Fabien 07:09:34 M23 Pluguffan Footing M 0
83 Bordier Marion 07:09:49 W23 Sobhisportchartres Oxy... F 2 F 0
84 Auffret Jean 07:10:18 M23 M 0
85 Jourdain Benoit 07:12:01 M50 M 0
86 Olivier Pelagie 07:13:13 W40 Eapb Team DEL Transport F 3 F 0
87 Le Merdy Yann 07:13:13 M35 Trieux Aventures M 0
88 Hascoet Sylvie 07:13:47 W40 Manouvellevoiture COM F 4 F 0
89 Luttiau David 07:14:21 M35 Rapv M 0
90 Thouement Stephane 07:14:41 M45 Guingamp M 0
91 Guiliani Vincent 07:15:08 M45 Trail de Haute Provence M 0
92 Mottin Fabien 07:15:18 M23 Rennes M 0
93 Moulin Philippe 07:15:26 M40 Free Runners M 0
94 Jule Fabrice 07:16:42 M40 Run Bike Club 56 Baud M 0
95 Rieux Julien 07:16:55 M35 M 0
96 Nadi Mehdi 07:17:23 M23 Kastell Trail Running M 0
97 Cadoret Jerome 07:18:03 M35 S Le de Chartres de Br... M 0
98 Gauvrit Sebastien 07:18:15 M40 Raid Aventure Pays de VIE M 0
99 Oliviero Guenael 07:18:44 MU23 FC Kleguerec M 0
100 Foure Pierre Marie 07:19:32 M23 Plancoet Arguenon Running M 0
101 Orain Damien 07:20:02 M35 Teamcave M 0
102 Carmes Benoit 07:20:53 M35 M 0
103 Perrin Christophe 07:20:53 M23 les Gros Mollets M 0
104 Baron Romain 07:21:18 M23 L Hopital Camfrout M 0
105 Eymery Mathieu 07:21:34 M35 Daunat M 0
106 Le Moulec Damien 07:22:26 M23 Tri4Fun Lanester M 0
107 Visdeloup Ronan 07:22:27 M23 Team de L Espoir M 0
108 Riou Eric 07:23:08 M45 Saint Malo Sports Loisirs M 0
109 Renaudin Dany 07:23:14 M23 Rapv M 0
110 Mabon Florent 07:23:17 M35 M 0
111 Baudin Jean Christophe 07:23:44 M40 Saint Malo Sports Loisirs M 0
112 Guillome Emmanuel 07:24:05 M35 Leon Lucien Team M 0
113 Onfray Bruno 07:25:29 M45 Ste Marie M 0
114 Le Goff Pascal 07:26:08 M50 LA Fleche Guissenienne M 0
115 Bruneau Ludovic 07:26:35 M40 EA Pays de Broceliande M 0
116 Coudert Nicolas 07:28:49 M35 Plumeliau Canoe Kayak M 0
117 Robo Franck 07:29:15 M35 M 0
118 Briens Francois 07:29:39 M23 M 0
119 Biehler Lucien 07:29:41 M50 Pass Running M 0
120 Etienne Willy 07:29:56 M35 US Liffre M 0
121 Morel Arnaud 07:30:22 M40 AS Pommeret M 0
122 Harnie Jean 07:30:42 M23 ENL 44 M 0
123 Villedieu Thomas 07:30:57 M23 Junado M 0
124 Piesset Severine 07:31:11 W35 Endurance Shop F 5 F 0
125 Templier Jean Francois 07:31:34 M45 EA Pays de Broceliande M 0
126 Diougoant Kevin 07:31:45 M35 Running Conseil Quimper M 0
127 Lemaitre Florian 07:31:48 M35 Mega Club M 0
128 Daoudal Yohann 07:32:04 M40 Rosporden Oxygene M 0
129 Le Dez Julien 07:32:04 M35 Rosporden Oxygene M 0
130 Ratti Stephane 07:32:19 M40 Grand Champ M 0
131 Rouzau Yohan 07:32:24 M35 M 0
132 Hamon Fabrice 07:33:12 M40 Endurance Shop M 0
133 Saliou Mikael 07:33:27 M40 Galouperien Briec M 0
134 Le Gonidec Laurent 07:34:22 M40 TEM Berci Cotes D Armor M 0
135 Robin Gwenael 07:34:29 M40 Teamcave M 0
136 Le Foll Julien 07:34:30 M40 Agile Talon la Meziere M 0
137 Jan Damien 07:37:25 M23 M 0
138 Jegou Yann 07:37:40 M45 Guerledan Aventures M 0
139 Liscoet Stephane 07:37:41 M40 TSN M 0
140 Guyomarch Mickael 07:37:42 M40 Plougonven M 0
141 Simon Nicolas 07:37:59 M40 AS Pommeret M 0
142 Prioult Denis 07:38:24 M45 Ploeuc Sur Lie M 0
143 Lechat Franck 07:38:36 M40 Team Raidlight M 0
144 Ollivier Remi 07:38:51 M35 K3 Sports M 0
145 Bidan Jean Baptiste 07:39:11 M35 M 0
146 Beignon Stephane 07:39:22 M45 Courir A Corps Nuds M 0
147 Cosse Sebastien 07:39:50 M40 Asla M 0
148 Le Helloco Pierre 07:40:01 M23 M 0
149 Andre Yann 07:40:07 M40 Nivillac M 0
150 Noel Christophe 07:40:29 M40 TO2 BZH M 0
151 Valo Jean Francois 07:40:36 M50 T3Team M 0
152 Segalen Frederic 07:40:46 M35 Humblezh M 0
153 Lefeuvre Sebastien 07:40:51 M45 L Endurance Team M 0
154 Laot Majan 07:41:13 M35 Team Trail Aber Benoit M 0
155 Nayl Bertrand 07:41:34 M40 ASG M 0
156 Laignel Gwendal 07:41:59 M35 Team Trail Aber Benoit M 0
157 Pelleau Ludovic 07:42:01 M23 Team Henaff M 0
158 Guezou Erwan 07:42:26 M45 M 0
159 Guermond Stephane 07:43:03 M35 M 0
160 Langlois Marc 07:43:12 M40 Lannion Athletisme M 0
161 Bronsard Yann Gael 07:43:48 M23 Team Running Conseil B... M 0
162 Godnair Loic 07:44:14 M35 Etoile Athletique Love... M 0
163 Gare Franck 07:44:26 M35 Garincha M 0
164 Bossard Frederic 07:45:32 M40 Running Conseil Brest M 0
165 Lavigne Arnaud 07:45:39 M35 Entre Dunes et Bouchots M 0
166 Le Masson Anthony 07:45:54 M35 CAS Inguiniel M 0
167 Bohelay Pierre Marie 07:45:56 M23 M 0
168 Cheval Sylvain 07:46:01 M35 Carq M 0
169 Mousseaux David 07:46:15 M45 La Vaillante M 0
170 Cudennec Bertrand 07:46:25 M45 EA Pays de Broceliande M 0
171 Coulot Mathieu 07:46:40 M35 Trailers Moncoutant M 0
172 Derrien Stephane 07:47:34 M35 M 0
173 Quillevere Alexis 07:48:11 MU23 Decathlon M 0
174 Gerard Jean Christophe 07:48:23 M50 M 0
175 Hayere Christophe 07:48:31 M45 JOG Loisirs Combourg M 0
176 Etourneux Delphine 07:48:49 W40 Entente des Mauges F 6 F 0
177 Mace Jean Francois 07:49:32 M55 Agile Talon la Meziere M 0
178 Jousset Sebastien 07:50:09 M40 M 0
179 Leroy Benoit 07:50:32 M23 SL Ac la Chapelle Erdre M 0
180 Le Luherne Goulven 07:50:35 M40 CAP Alouettes M 0
181 Besly Olivier 07:50:46 M45 Pays de Landerneau Ath... M 0
182 Giron Bazan Laurent 07:50:48 M40 Val D Egray M 0
183 Etourneux Raphael 07:50:50 M45 Entente des Mauges M 0
184 Racinne Gerard 07:51:05 M60 M 0
185 Prise Cyrille 07:51:34 M45 Lannion Athletisme M 0
186 Toudic Gilbert 07:51:43 M50 Leon Tregor Athletisme... M 0
187 Simon Joel 07:51:58 M40 Escapade de Malestroit M 0
188 Pouliquen Dominique 07:52:10 M55 Rosporden Oxygene M 0
189 Judic David 07:52:55 M45 les Bons Pieds M 0
190 Remigereau Freddy 07:53:11 M40 Raid Aventure Pays de VIE M 0
191 Chopin Regis 07:53:17 M35 Hermine Sports Nature ... M 0
192 Le Rest Samuel 07:53:34 M23 Lorient FLK M 0
193 Carfantan Damien 07:54:46 M23 Mega Club M 0
194 Galon Joseph 07:55:19 M23 CPB Rennes M 0
195 Allory Pierrick 07:56:27 M40 JA Melesse M 0
196 Coadic Fabien 07:56:34 M23 LPA Plerin M 0
197 Le Borgne Fred 07:56:38 M45 Trail Vallee de la Sarre M 0
198 Brovarnik Sebastien 07:56:44 M45 Plougastel Daoulas M 0
199 Cren Benjamin 07:56:49 M23 M 0
200 Kerouanton Michel 07:57:20 M50 Oxygene Plouneventer M 0
201 Frocq Julien 07:57:33 M23 La Vaillante M 0
202 Le Lamer Ronan 07:57:36 M35 Endurance Loisirs Plouay M 0
203 Le Solliec Yann 07:58:06 M40 Fartleck Plogastrail M 0
204 Delaunay Jerome 07:58:22 M40 GDM Saint James M 0
205 Cretois Olivier 07:59:24 M45 Martigne Running M 0
206 Graffin Denis 07:59:33 M45 PLA Quimper Orientation M 0
207 Le Dantec Arnaud 08:00:50 M35 M 0
208 Cleran Franck 08:00:51 M40 COS Vmae M 0
209 Dias Carlos 08:00:51 M40 Team Berci Cotes D Armor M 0
210 Depreux Franck 08:01:04 M45 Lidl Aventure Team du ... M 0
211 Guineheux Cyril 08:01:16 M35 Jogging Meslay Athletisme M 0
212 Boissel Eric 08:01:16 M40 LA Roche Sports Nature M 0
213 Tanguy Nicolas 08:01:19 M35 Courir A Ploudal M 0
214 Derollepot Janick 08:02:28 M40 Saint Nazaire Raid Eva... M 0
215 Quinio Jean Alain 08:03:27 M35 les 100 Pieds Brandanais M 0
216 Guigue Lucie 08:03:57 W23 F 7 F 0
217 Gelin Christian 08:04:01 M50 Ploufragan Team Running M 0
218 Bocquel Cyril 08:04:09 M23 Plougonvelin M 0
219 Guitton Philippe 08:04:19 M50 ENL 44 M 0
220 Bouttard Reynald 08:04:41 M50 US Saint Berthevin M 0
221 L'Hour Anthony 08:04:47 M23 Milizac M 0
222 Bargain Thomas 08:04:54 M35 Andard M 0
223 Cariou Anthony 08:05:27 M23 M 0
224 Leduc Stephane 08:05:28 M50 Brest L Attitude Trail M 0
225 Deleplanque Thomas 08:06:15 M35 Berne M 0
226 Dubois Glenn 08:06:48 M23 M 0
227 Jahier Pascal 08:06:54 M23 Bignan Run Loisirs M 0
228 Delalande Julien 08:07:58 M23 Achv M 0
229 Sonnic Pauline 08:08:00 W23 Spuclasterka Team T... F 8 F 0
230 Le Guedard Bouexiere Emilie 08:08:38 W35 La Vaillante Saint Br... F 9 F 0
231 Soquet Erwan 08:08:39 M45 As22 Merdrignac M 0
232 Menet Herman 08:08:40 M40 Janze Athletisme M 0
233 Carrer Jean Paul 08:08:48 M45 Le Klat M 0
234 Quignon Erwan 08:08:56 M23 M 0
235 Duhautoy Benjamin 08:09:12 M35 Touquet Trail Nature M 0
236 Libert Jean Arnaud 08:09:41 M35 Joggers Louvigneen M 0
237 Chagnas Bruno 08:09:51 M45 les Potes EN Trail M 0
238 Basset Dominique 08:09:54 M45 M 0
239 Lefeuvre Michael 08:11:09 M45 Broceliande Aventure 35 M 0
240 Rouille Fabrice 08:12:09 M40 M 0
241 Saux Sebastien 08:12:28 M35 Galouperien Briec M 0
242 Lagadec Ludovic 08:12:31 M40 M 0
243 Quere Isabelle 08:12:33 W50 Guerledan Aventures F 10 F 0
244 Tanguy Alain 08:12:33 M55 Guerledan Aventures M 0
245 Alves Mario 08:12:42 M45 La Vaillante M 0
246 Praud Jean Michel 08:12:50 M65 Athletic Club du Pays ... M 0
247 Vitre Corentin 08:13:07 M23 Entente Angevine Athle... M 0
248 Roudaut Fabien 08:13:20 M23 Hermine Sports Nature ... M 0
249 Le Treut Ariel 08:13:58 M55 Speederienn Plouenan M 0
250 Mustiere Nicolas 08:14:36 M45 Essha Segre M 0
251 Mignon Stephane 08:14:42 M45 M 0
252 Le Houe Jean Benoit 08:14:52 M23 AS Penquesten M 0
253 Le Cunff Guillaume 08:14:59 M23 AER Sport Loisir M 0
254 Ferry Raphael 08:15:08 M40 CJF Saint Malo M 0
255 Huguet Benoit 08:15:18 M23 LOS Corredores Gingembre M 0
256 Pageaud Yvan 08:15:50 M50 Rbpm M 0
257 Fetiveau Jean Paul 08:15:50 M50 A C P Ancenis M 0
258 Le Carduner Daniel 08:16:18 M50 TGA Guingamp M 0
259 Le Mener Stephane 08:16:28 M35 Team du Pelem M 0
260 Morlans Frederic 08:17:02 M40 Chartres Team M 0
261 Briens Julien 08:17:31 M35 UA Chateaubourg M 0
262 Michel Sylvain 08:17:38 M40 M 0
263 Therezien Stephane 08:19:05 M45 Team BTA M 0
264 Tirel Gwenael 08:19:17 M40 Team de L Espoir Loudeac M 0
265 Marchand Guillaume 08:19:17 M40 M 0
266 Seveno Guy 08:19:41 M50 M 0
267 Le Gall Bruno 08:19:43 M55 PAC MAC M 0
268 Herbez Romaric 08:19:49 M23 M 0
269 Eveno Lionel 08:20:12 M55 Saint Malo Sports Loisirs M 0
270 Bourdonnay Denis 08:20:50 M50 Plougastel Sport Nature M 0
271 Le Ny Arnaud 08:20:51 M35 M 0
272 Quemeneur Paul 08:20:52 M55 Sriv M 0
273 Flandrin Jerome 08:20:56 M45 Saint Jean de Monts Ve... M 0
274 Cojean Sebastien 08:21:29 M23 M 0
275 Capitaine Mathieu 08:21:39 M35 La Vaillante Saint Br... M 0
276 Le Fur Morgan 08:22:01 M45 Team du Pelem M 0
277 Renaudineau Michael 08:22:22 M50 Cjac M 0
278 Lesven Hubert 08:22:39 M50 La Roche Sports Nature M 0
279 Le Gallais Frederic 08:23:17 M45 Bf15 M 0
280 Le Denmat Yannick 08:23:18 M40 M 0
281 Bourbao Christophe 08:23:18 M40 Courir Avec Brin D Avo... M 0
282 Guinard Jean Francois 08:23:19 M45 TLA M 0
283 Salanson Laurent 08:23:21 M23 Association Fabrice M 0
284 Le Bars Cedric 08:23:28 M35 Courir A Tremuson M 0
285 Quere Maud 08:23:34 W23 Team du Pelem F 11 F 0
286 Le Gall Jean Luc 08:23:34 M50 Tiens MOI la Main M 0
287 Dufeil Cedric 08:23:57 M40 Amicale Pompier Saint ... M 0
288 Ringeard Nicolas 08:24:04 M35 les Semelles Usees M 0
289 Chemin Alexandre 08:24:18 M23 JA Bruz M 0
290 Bertrand Jean Pierre 08:24:30 M45 M 0
291 Lebret Vincent 08:24:40 M35 La Tram Plougonven M 0
292 Autret Samuel 08:24:45 M35 Brest M 0
293 Cuzon Frederic 08:24:46 M45 les Foulees Varzecoises M 0
294 Trifaut Anthony 08:24:49 M40 JA Montfort LE Gesnois M 0
295 Gousse Jeremy 08:25:01 M23 M 0
296 Morvan Arnaud 08:25:02 M23 Triskel Breizh M 0
297 Perruchot Nicolas 08:25:16 M40 Patriote Bonnetable M 0
298 Lecomte Franck 08:25:36 M45 Sainte Marie M 0
299 Tanguy Matthieu 08:25:40 M40 M 0
300 Oria Gilles 08:25:47 M45 Dinan Triathlon M 0
301 Le Berre Regis 08:25:56 M50 Ploufragan Team Running M 0
302 Gouez Eric 08:26:17 M40 M 0
303 Menez Gael 08:26:24 M35 LA Roche Sports Nature M 0
304 Sanquer Cedric 08:26:30 M23 Bourg Blanc M 0
305 Cariou Hugo 08:26:39 M40 Raid Attitude Bzh29 M 0
306 Le Joly Dominique 08:26:40 M50 Lannion M 0
307 Le Roy Vincent 08:26:55 M23 Touquet Trail Nature M 0
308 Onfray Martin 08:26:56 M23 Entre Dunes et Bouchots M 0
309 Bellec Pierre Yves 08:26:57 M45 TKB M 0
310 Talleur Tony 08:27:19 M45 Athletique Cauchois M 0
311 Leperlier Eric 08:27:25 M45 Mauron M 0
312 Labbe Jean Marc 08:27:27 M35 Team Durrmann M 0
313 Briac Philippe 08:27:32 M23 M 0
314 Marquant Christophe 08:27:36 M40 M 0
315 Guerer William 08:27:54 M35 Plougastel Sport Nature M 0
316 Jacob Emanuelle 08:27:55 W23 Asso Fanch Rider F 12 F 0
317 Gestin Olivier 08:27:56 M40 Trailers D Armor M 0
318 Remond Lionel 08:27:57 M45 AS Gouyette M 0
319 Burban Mathieu 08:28:18 M35 M 0
320 Rondineau Arnaud 08:28:35 M23 M 0
321 Guillouet Anthony 08:28:45 M35 Pleumrun M 0
322 Toutain Samuel 08:28:45 M40 Pleumrun M 0
323 Bertheau Emilien 08:29:06 M35 Raid Aventure Pays de VIE M 0
324 Turuban Anthony 08:29:44 M35 Berhet M 0
325 Fremont Caroline 08:29:44 W35 Fouesnant F 13 F 0
326 Fayol Guillaume 08:30:26 M35 M 0
327 Rio Nicolas 08:30:54 M23 Locmaria Grand Champ M 0
328 Bloch Remy 08:31:29 M50 Breizh Sport Aventure M 0
329 Simier Yann 08:31:45 M40 Semelles de Vent de Bo... M 0
330 Cloarec Stephane 08:32:22 M45 Plougastel Sport Nature M 0
331 Le Maout Marc 08:32:28 M50 les Coureurs de L Isle... M 0
332 Retailleau Gael 08:32:28 M45 M 0
333 Crusson Loic 08:32:30 M35 M 0
334 Chatal Pierre 08:32:31 M35 M 0
335 Deshayes Steve 08:32:52 M40 Courir A Vezin M 0
336 Turban Sebastien 08:32:54 M40 Trailers D Armor M 0
337 Acqueberge Eric 08:33:06 M55 Asmn M 0
338 Jestin Pierre 08:33:09 M50 Breizh Sport Aventure M 0
339 Armange Thierry 08:33:11 M50 M 0
340 Boscher Franck 08:33:13 M35 Plaintel Aventure M 0
341 Thiery Edouard 08:33:13 M35 Lochrist M 0
342 Retiere Erwann 08:33:17 M35 UAC Savenay M 0
343 Rallier Bernard 08:33:27 M45 Joggers du Couesnon M 0
344 Le Mehaute Johann 08:33:34 M40 Troterrien Landi M 0
345 Bertaud Francois 08:33:46 M40 Racing Club Nantais M 0
346 Mercier Pascal 08:34:35 M40 Marsupilami Brasparts M 0
347 Provost Thomas 08:34:49 M35 M 0
348 Thomas Anthony 08:34:49 M23 Queven M 0
349 Leveque Regis 08:35:26 M45 M 0
350 Evain Gerard 08:35:38 M55 Athle du Pays de Redon M 0
351 Blin Pascal 08:35:38 M50 Athle Pays de Redon M 0
352 Picarda Stephane 08:35:54 M45 L AER Sports Loisirs M 0
353 Horeau Pierre 08:36:04 M40 M 0
354 Raphalen Anthony 08:36:20 M40 Galouperien Briec M 0
355 Fremine David 08:36:22 M40 M 0
356 Baron Mikael 08:36:27 M35 Brest Goelopeurs M 0
357 Soulabaille Geoffrey 08:36:31 M23 Defi Run Languidic M 0
358 Le Bellec Anthony 08:36:39 M40 Inguiniel M 0
359 Gueguen Soig 08:36:40 M60 AHB Plouguernevel M 0
360 Porhel Laurent 08:36:42 M50 Oxygene Plouneventer M 0
361 Thomas Yannick 08:36:56 M40 Ruchant M 0
362 Sagorin Gael 08:36:59 M40 Kyrounia Team M 0
363 Droff Lionel 08:37:18 M45 Brest M 0
364 Hermant Laurent 08:37:25 M35 BOL D Airbus M 0
365 Sachet Maxime 08:37:33 M23 Dinan Armor Triathlon M 0
366 Poitou Sylvain 08:37:40 M40 Quimper Footing Loisirs M 0
367 Cozien Franck 08:37:42 M40 LA Joie de Courir Plab... M 0
368 Rolland Ludovic 08:37:43 M35 M 0
369 Le Cunff Julien 08:37:57 M35 M 0
370 Guimard Kevin 08:38:17 M35 M 0
371 Theffo Jean Pierre 08:38:19 M50 Amicale Saint Brieuc A... M 0
372 Le Joliff Homo Jerome 08:38:45 M35 M 0
373 Dupont Maxime 08:38:48 M23 M 0
374 Goaziou Samuel 08:38:55 M23 Rostrenen M 0
375 Julien Cedric 08:39:28 M35 M 0
376 Gouret Jocelyn 08:40:21 M35 Oudon M 0
377 Lamarre Agnes 08:40:32 W45 Triathlon Bigouden Tea... F 14 F 0
378 Guillon Frank 08:40:35 M45 CJF Athletisme M 0
379 Kermanach Erwann 08:41:22 M50 M 0
380 Roudaut Philippe 08:41:33 M40 Hermine Sports Nature ... M 0
381 Malphettes Francois 08:41:34 M40 Team Trail Aber Benoit M 0
382 Potrat Jean Hugues 08:41:40 M45 Breizh Sport Aventure M 0
383 Lassalle Melanie 08:41:46 W40 Touquet Trail Nature F 15 F 0
384 Le Cann Frederic 08:42:04 M40 Running Conseil Brest M 0
385 Prual Jerome 08:42:40 M35 Advevan Sport Nature M 0
386 Raimbau Joel 08:42:41 M60 Athle du Pays de Redon M 0
387 Jehanno Yann 08:42:41 M40 Solutel M 0
388 Leroux Patricia 08:43:13 W50 Rosporden Oxygene F 16 F 0
389 Le Corfec Didier 08:43:22 M50 M 0
390 Sibiril Carole 08:43:22 W45 Penvenan F 17 F 0
391 Meudec Jean Jacques 08:43:41 M40 Intersport Morlaix M 0
392 Kerguillec Pascal 08:43:41 M55 Intersport Morlaix M 0
393 Dupont Quentin 08:43:52 M23 Acrlp Pontivy M 0
394 Motta Jonathan 08:43:56 M35 LA Richardais M 0
395 Renou Quentin 08:44:28 MU23 Team Berci Cotes D Armor M 0
396 Herault Mikael 08:44:29 M35 Foulees Pluvignoises M 0
397 Le Moal Ronan 08:44:44 M35 ES Corsen M 0
398 Jegat Ludovic 08:45:00 M40 Trailers D Armor M 0
399 Serra Nicolas 08:45:29 M40 Herbignac M 0
400 Saez Cyril 08:45:56 M40 M 0
401 Dautun Sebastien 08:46:18 M35 M 0
402 Bruhan Paul Marie 08:46:29 M23 M 0
403 Anglade Philippe 08:46:40 M55 Gwen HA DU M 0
404 Jezequel Tangi 08:46:46 M35 La Roche Sports Nature M 0
405 Buannic Olivier 08:46:47 M35 La Roche Sports Nature M 0
406 Daoudal Laurent 08:46:47 M45 Courir A Plomeur M 0
407 Pineda Vadillo Carlos 08:46:50 M35 M 0
408 Paleczny Joel 08:47:22 M45 HBC Briec M 0
409 Le Page Laurence 08:47:59 W50 Guerledan Aventures F 18 F 0
410 Nicolas Herve 08:48:03 M50 Courir A Ploumagoar M 0
411 Le Bras Jean Francois 08:48:18 M40 Alcp Carhaix M 0
412 Capdevila Catherine 08:48:22 W40 Touquet Trail Nature F 19 F 0
413 Brochoire Jean Francois 08:48:32 M45 M 0
414 Thorigne Florent 08:48:59 M40 M 0
415 Madelin Olivier 08:49:33 M45 Trankilos M 0
416 Robin Yannick 08:50:42 M35 Robin Bros Team M 0
417 Tremel Linda 08:50:44 W40 Inter Sport Audi Lannion F 20 F 0
418 Boulle Denis 08:50:57 M55 Caposs M 0
419 Vetil Christele 08:51:34 W45 T3Team F 21 F 0
420 Normand Christophe 08:51:43 M40 S L AC Merdrignac M 0
421 Badier Christophe 08:52:04 M50 Gr+Trail BZH M 0
422 Guyomard David 08:52:14 M40 Team Aroma Celte M 0
423 Naras Philippe 08:52:22 M50 Persquen M 0
424 Le Retraite Lionel 08:52:29 M23 CAS Inguiniel M 0
425 Lallemand Simon 08:52:42 M23 M 0
426 Quirion Annick 08:53:04 W60 S L AC la Chapelle SUR... F 22 F 0
427 Le Badezet Benjamin 08:53:08 M35 Redene M 0
428 Ollivier Jerome 08:53:15 M45 Le Hublot M 0
429 Droullon Aurelien 08:53:19 M23 Comptoir des Bornes M 0
430 Dore Nicolas 08:53:32 M35 Courir SUR Brest M 0
431 Le Mer Yoann 08:53:40 M23 Bignan Run Loisirs M 0
432 Brochet Thomas 08:53:57 M23 M 0
433 Simon Nicolas 08:54:07 M23 Team Henaff M 0
434 Bouvier Mickael 08:54:14 M40 Daunat M 0
435 Crand Denis 08:54:26 M23 M 0
436 Le Bihan Loic 08:55:03 M50 M 0
437 Gouault Didier 08:55:21 M23 D Coconcept M 0
438 Latimier Steven 08:55:21 M23 Team D Co Concept M 0
439 Francois Matthias 08:55:34 M40 Brech M 0
440 Fromentin Caroline 08:56:05 W40 Trailers D Armor F 23 F 0
441 Hameau Joel 08:56:06 M50 Sojasun Aventure M 0
442 Assere Olivier 08:56:08 M45 Team Decathlon Tregueux M 0
443 Marzin David 08:56:27 M40 Alcp Carhaix M 0
444 Adkins Kevin 08:56:34 M23 M 0
445 Meheut Samuel 08:56:40 M35 Ninette Team M 0
446 Hillion Alexis 08:56:54 M23 Arkea M 0
447 Hery Romuald 08:56:57 M35 Team Grand Ville M 0
448 Piriou Nicolas 08:56:58 M40 LA Joie de Courir Plab... M 0
449 Dalibert Melaine 08:57:22 M35 M 0
450 Fouchard Guillaume 08:57:22 M40 PAC MAC M 0
451 Merienne Eric 08:57:30 M55 Team Thoraval M 0
452 Teurnier Laurent 08:57:35 M45 Redeg 29 Plourin les M... M 0
453 Henriat Samuel 08:57:36 M45 TKB M 0
454 Balcon Patrice 08:57:38 M40 Bles D Or Gouesnou M 0
455 Bouillon Frederic 08:57:49 M40 Chateaubourg M 0
456 Le Coeur Jean Jacques 08:57:53 M55 Oxygene Plouneventer M 0
457 Begoc Eddy 08:57:55 M35 M 0
458 Pichon Stevan 08:57:58 M35 Courir A Kervignac M 0
459 Toutain Cedric 08:57:58 M35 Pleumrun M 0
460 Mevellec Maelan 08:58:06 M35 Esprit Trail M 0
461 Layour Fabrice 08:58:08 M40 Claime M 0
462 Caroff Erwann 08:58:35 M40 Bodilis VTT Aventure M 0
463 Jaouen Florian 08:58:44 M45 Foulees Varzecoises M 0
464 Stourm Cyrille 08:58:49 M45 Brest L Attitude Trail M 0
465 Coutard Jonathann 08:59:01 M23 M 0
466 Moulin Nathalie 08:59:02 W40 Semelles de Vent de Bo... F 24 F 0
467 Le Denmat Morgan 08:59:08 M40 Team du Pelem M 0
468 Chaney Frederic 09:00:03 M35 Raid FS M 0
469 Jeannequin Eric 09:00:17 M50 M 0
470 Brisset Thomas 09:00:30 M23 Raid Aventure Pays de VIE M 0
471 Brosseau Herve 09:00:35 M40 Rapv M 0
472 Corre Laurent 09:00:38 M45 M 0
473 Galerne Anthony 09:01:02 M23 M 0
474 Jagu Xavier 09:01:03 M45 Coureurs D Extreme M 0
475 Le Riboter Sylvain 09:01:37 M40 Courir A Pouldreuzic ... M 0
476 Kerhrom Mikael 09:01:37 M40 Courir A Plomeur M 0
477 Gallot Frederic 09:01:58 M45 M 0
478 Le Morvan Gregory 09:02:12 M35 Snls44 M 0
479 Cardot Fabien 09:02:13 M40 Snls44 M 0
480 Hureau Ivanne 09:02:14 W23 F 25 F 0
481 Guimard Christophe 09:02:29 M45 Agile Talon la Meziere M 0
482 Durand David 09:02:40 M40 Mega Club M 0
483 Le Tohic Maupoux Murielle 09:03:05 W50 AS CEA Saclay F 26 F 0
484 Chaillot Charles 09:03:10 M55 Jogging Club Sablais M 0
485 Le Saulnier Johann 09:03:12 M40 Courir A Tremuson M 0
486 Guezel Gilles 09:03:22 M50 Kervignac M 0
487 Hugonot Yann 09:03:26 M50 Milpat Vitre M 0
488 Collet Fabrice 09:03:37 M45 M 0
489 Dagnet Claire 09:03:46 W35 Locmaria F 27 F 0
490 Moreau Mickael 09:03:59 M40 M 0
491 Gatepaille Frederic 09:05:40 M40 Val D Egray M 0
492 Anne Elise 09:05:43 W40 Agile Talon la Meziere F 28 F 0
493 Spagnol Philippe 09:05:54 M45 Ixblue M 0
494 Favennec Bertrand 09:06:07 M45 Team Rider Tattoo M 0
495 Verdier Pascal 09:06:19 M50 M 0
496 Pleven Vincent 09:06:27 M45 M 0
497 Le Goff Erwann 09:06:32 M40 Fougeres M 0
498 Lassale Philippe 09:06:52 M35 M 0
499 Larhantec Yann 09:07:10 M35 Team Plougonven M 0
500 Lotout Gwenael 09:07:11 M35 M 0
501 Panhelleux Laurent 09:07:46 M23 Ultramarin M 0
502 Ollive Clement 09:07:57 M23 Flambie S Club M 0
503 Briand Yann 09:08:00 M45 Fgtz Trail M 0
504 Le Nouvel Fabien 09:08:16 M23 Plaintel Aventure M 0
505 Aubree Alban 09:08:24 M40 M 0
506 Huot Franck 09:09:14 M45 GR3 M 0
507 Lairys Alexis 09:09:28 M23 LM Cool M 0
508 Le Bec Patrice 09:09:37 M35 S L AC Cesson M 0
509 Cloarec Sylvie 09:10:03 W40 Fanch Rider Trail F 29 F 0
510 Maupoint Yoann 09:10:22 M23 Cima Pays D Auray M 0
511 Hernot Fabien 09:10:27 M40 M 0
512 Azouard Christophe 09:11:00 M50 M 0
513 Dessevres Bruno 09:11:18 M45 Marath Yon Nature M 0
514 Auffret Frederic 09:11:56 M35 Noret M 0
515 Abiven Jean Marc 09:12:00 M55 PLA M 0
516 Jouaux Antoine 09:12:01 M23 M 0
517 Rigolle Yannick 09:12:01 M45 As22 Merdrignac M 0
518 Cadiou Cedric 09:12:32 M45 Redeg 29 M 0
519 Rineau Fabrice 09:12:35 M40 AMA Cugand M 0
520 Lalande Thomas 09:12:38 M35 M 0
521 Guibert Christian 09:13:08 M40 LE Mans A 72 M 0
522 Leduc Samuel 09:13:27 M23 M 0
523 Bodenes Julien 09:13:45 M23 Saint Brieuc Triathlon M 0
524 Paty Mickael 09:14:00 M40 US Chateaugiron M 0
525 Masson Armel 09:14:42 M55 Union Sportive Bainaise M 0
526 Le Guennic Tangi 09:14:53 M23 Asum M 0
527 Mercier Francois 09:16:09 M35 M 0
528 Angougeard Lionel 09:16:41 M45 Courir A Ploumagoar M 0
529 Cornillet Eric 09:16:43 M45 M 0
530 Helary Mickael 09:16:47 M35 Team de la Grand Ville M 0
531 Le Rouzic Olivier 09:17:05 M45 M 0
532 Le Bras Julien 09:17:06 M40 M 0
533 Quettier Christophe 09:17:21 M45 Tremeloir M 0
534 Guillemin Yan 09:17:24 M35 Troterrien Landi M 0
535 Ouary Christian 09:18:02 M55 UAC Savenay M 0
536 Jumel Sylvain 09:18:33 M23 Queven Athletisme M 0
537 Le Dorven David 09:18:57 M40 M 0
538 Nicol Guenaelle 09:18:59 W40 Endurance Shop Lanester F 30 F 0
539 Guillemot Anthony 09:18:59 M35 Ttbm Endurance Shop ... M 0
540 Le Guyader Frederic 09:19:01 M40 Foulees Varzecoises M 0
541 Planson Sebastien 09:19:23 M45 M 0
542 Chevalier Jonathan 09:19:25 M23 Sport Nature LE Sourn M 0
543 Duault Romain 09:19:25 M23 M 0
544 Le Clezio Ludovic 09:19:50 M40 Guidon Noyalais M 0
545 Loreau Frederic 09:19:57 M23 Saint Nazaire Olympiqu... M 0
546 Delalande Arnaud 09:20:31 M40 CE Pornichet M 0
547 Hobson Kevin 09:20:35 M23 TRI Trail CO M 0
548 Lecroc Renan 09:20:37 M40 Team de L Espoir M 0
549 Le Cornec Olivier 09:20:41 M23 Rapv M 0
550 Chantreau Romain 09:20:41 M35 Rapv M 0
551 Barreteau Sylvain 09:20:42 M23 Rapv M 0
552 Queau Frederic 09:20:43 M35 les Foulees Varzecoises M 0
553 Boisard Sebastien 09:20:57 M23 M 0
554 Ollivrie Sebastien 09:21:23 M40 Agile Talon la Meziere M 0
555 Pontoizeau Dominique 09:21:38 M55 les Semelles Usees M 0
556 Pervier Pascal 09:21:38 M45 les Semelles Usees M 0
557 Leliard Stephane 09:21:40 M45 M 0
558 Le Bonniec Serge 09:21:42 M50 M 0
559 Le Normand Christian 09:21:45 M55 les Korrigans Kikour M 0
560 Maguet Yves 09:21:46 M40 les Foulees Varzecoises M 0
561 Gaudre Patrice 09:21:48 M45 LA Bande A Gegene M 0
562 Galliou Yannick 09:21:48 M40 Hermine Sports Nature ... M 0
563 Corre Erwan 09:22:27 M45 Evit AR Blijadur M 0
564 Maria Sebastien 09:22:36 M45 M 0
565 Oisel Jerome 09:23:06 M40 les 100 Pieds Brandanais M 0
566 Calvez Damien 09:23:17 MU23 Team Trail Aber Benoit M 0
567 Le Buhan Thierry 09:23:26 M50 Sport Nature Saint Thu... M 0
568 Piraud Kristen 09:23:36 M35 MA Pomme M 0
569 Guillemin Charles 09:23:38 M50 M 0
570 Bounea Gabriel 09:23:42 M35 M 0
571 Tanneau Lionel 09:24:06 M40 Team Orvault M 0
572 Le Bail Yannick 09:24:06 M50 Rosporden Oxygene M 0
573 Le Moigne Steven 09:24:14 M35 les Foulees Renanaises M 0
574 Guimont Bruno 09:24:18 M50 M 0
575 Bestin Matthieu 09:24:29 M35 Adrenateam M 0
576 Breton Benjamin 09:24:33 M35 ES Craon M 0
577 Burel Agathe 09:24:49 W23 F 31 F 0
578 Le Guennec Yohann 09:25:25 M35 Pokes Team Citror M 0
579 Le Scolan Stephane 09:25:25 M40 Pokes Team Citror M 0
580 Rimpot Antoine 09:25:31 M35 Coureurs D Aventure M 0
581 Jaouen Fabrice 09:26:15 M40 M 0
582 Derien Anthony 09:26:17 M35 UA Societe Generale M 0
583 Jadeau Agnes 09:27:00 W50 F 32 F 0
584 Jadeau Christophe 09:27:01 M45 M 0
585 Riou Mikael 09:27:11 M45 Breizh Sport Aventure M 0
586 Bars Patrice 09:27:11 M45 LA Foulee Folgoatienne M 0
587 Besseau Philippe 09:27:12 M23 M 0
588 Ferchaud Herve 09:27:26 M45 C A P Cintre M 0
589 Tanguy Claude 09:27:35 M50 Plouvorn M 0
590 Lerouille Pascal 09:27:39 M55 Athletic Baie des Ebihens M 0
591 Baigue Christian 09:28:03 M65 Entente Poitiers Athle 86 M 0
592 Rambaud Stephane 09:28:14 M23 Paulx M 0
593 Gillaizeau Julien 09:28:14 M35 M 0
594 Nadan Yannick 09:28:21 M50 Rosporden Oxygene M 0
595 Puron Ludovic 09:28:37 M40 M 0
596 Bellenger Lionel 09:28:47 M50 M 0
597 Henvel Olivier 09:29:11 M23 Quimper Footing Loisirs M 0
598 Savalle Vincent 09:29:11 M35 M 0
599 Danet Johann 09:29:24 M23 M 0
600 Lannuzel Arnaud 09:30:10 M40 Foulees Varzecoises M 0
601 Leroux Julien 09:30:11 M35 M 0
602 Bargain Jean Luc 09:30:32 M50 Courir A Chantepie M 0
603 Samson Cecile 09:30:32 W35 Foulees Poitiers F 33 F 0
604 Creff Stephane 09:31:16 M45 Bles D Or Gouesnou M 0
605 Simon Benoit 09:31:16 M45 Bles D Or Gouesnou M 0
606 Le Bris Yvon 09:31:20 M55 Granit Running 22 M 0
607 Duperrin Ladislas 09:31:40 M40 S L AC Haute Vilaine M 0
608 Evano Emmanuel 09:31:54 M45 Team Honda Endurance S... M 0
609 Delafenetre Gwenael 09:32:01 M40 Team Mega Club M 0
610 Bremond Sebastien 09:32:11 M23 Pontivy M 0
611 Le Huidoux Veronique 09:32:39 W40 les Trailers D Armor F 34 F 0
612 Gauthier Denis 09:33:06 M23 AC Chapelle SUR Erdre M 0
613 Guillaumie Tremeur 09:33:22 M23 Coureurs de L IC M 0
614 Jauliac Julien 09:33:31 M23 M 0
615 Ladrait Thierry 09:33:36 M45 Korrigan Kikour M 0
616 Louis Jean Paul 09:34:05 M65 Agile Talon la Meziere M 0
617 Barthe Christophe 09:34:42 M35 Redeg29 M 0
618 Baret Didier 09:34:58 M35 PAS Presses M 0
619 Bonnardeau Aurelien 09:35:07 M35 Plaintel Aventure M 0
620 Jegou Vincent 09:35:08 M40 PAC MAC M 0
621 Bidan Thierry 09:35:31 M40 L Aer Sports Loisirs M 0
622 Le Velly Laurence 09:35:52 W45 BSA Courir Pour Owen F 35 F 0
623 Lamouler Ronan 09:36:22 M40 Plouaret M 0
624 Vaillant Jerome 09:36:49 M35 TVS M 0
625 Harnie Julia 09:36:59 WU23 F 36 F 0
626 Morvan Frederic 09:37:03 M40 Lampaul Plouarzel M 0
627 Esnault Jacques 09:37:24 M55 M 0
628 Segala David 09:37:25 M40 M 0
629 Le Coz Sylvain 09:37:27 M35 Footing Landerneen M 0
630 Roux Yann 09:37:33 M23 M 0
631 Josse Jean Luc 09:38:26 M55 Saint Gilles M 0
632 Souillard Matthieu 09:38:30 M35 M 0
633 Benikhlef Alain 09:38:41 M50 Ploufragan Team Running M 0
634 Maros Pierrick 09:38:47 M50 Daunat M 0
635 Ollivo Bernard 09:38:47 M55 Daunat M 0
636 Amiel Franck 09:39:11 M45 Team Landi Triathlon M 0
637 Solliec Gregory 09:39:20 M45 Foulees Varzecoises M 0
638 Clement Cyrille 09:39:20 M45 les Foulees Varzecoises M 0
639 Perinet Franck 09:39:23 M50 Loire Atlantique M 0
640 Le Dilhuit Nicolas 09:39:34 M35 Sport Nature LE Sourn M 0
641 Gorge Frederic 09:39:35 M45 Run Oxygene 974 M 0
642 Chatal Frederic 09:39:44 M40 Ferel BAD M 0
643 Delongle Romain 09:39:49 M23 M 0
644 Vitrac Michel 09:40:00 M55 AC Pays D Ancenis M 0
645 Chesnin Sylvain 09:41:28 M50 Snrv M 0
646 Huchet Stephane 09:41:36 M45 M 0
647 Quevarec Damien 09:41:55 M40 TGA Guingamp M 0
648 Tillon Cedric 09:41:56 M35 Saint Malo Sports Loisirs M 0
649 Le Gouevec Anthony 09:41:58 M23 Guipavas Oxygene M 0
650 Bellenger Elizamar 09:42:07 W40 F 37 F 0
651 Giraud Tommy 09:42:21 M23 FFA Nantes Metropole A... M 0
652 Nestorine Manuel 09:42:35 M50 Rance Jogging M 0
653 Marcassin Laurent 09:42:42 M45 M 0
654 Estienne Philippe 09:42:49 M50 TGA Guingamp M 0
655 Le Bris Servanne 09:42:49 W50 TGA Guingamp F 38 F 0
656 Gangloff Etienne 09:43:02 M40 Advevan Sport Nature M 0
657 Lannuzel Paul 09:43:07 M23 M 0
658 Collin Pierre Anne 09:43:12 M23 M 0
659 Potier Yannick 09:43:17 M50 Trailers D Armor M 0
660 Denis Caroline 09:43:17 W23 Trailers D Armor F 39 F 0
661 Morel Patrice 09:43:20 M45 Fresnaye Team M 0
662 Durondeau Jeremy 09:43:26 M23 Pleumrun M 0
663 Cutte Mickael 09:43:26 M35 Pleumrun M 0
664 Louedoc Gwenoline 09:43:35 W50 Fleche Guissenienne F 40 F 0
665 Lardoux Serge 09:43:50 M50 Advevan Sport Nature M 0
666 Faujour Lionel 09:43:58 M23 Miss Mathilde et L ASI M 0
667 Leray Christophe 09:44:02 M35 M 0
668 Le Blanc Patrice 09:44:07 M50 Team Raidlight M 0
669 Lescop Laurent 09:44:13 M23 Fanch Rider Trail M 0
670 Brochard Andre 09:44:35 M65 Athletic Club de Saint... M 0
671 Henry Gilles 09:44:38 M40 Ashm M 0
672 Lucas David 09:44:45 M45 T3Team M 0
673 Aumont Franck 09:44:54 M40 Vern M 0
674 Ducloyer Vincent 09:45:01 M50 Guignen les Bons Pieds M 0
675 Guichard Laurent 09:45:04 M45 LPA M 0
676 Blanchard David 09:45:09 M35 M 0
677 Hermessan Benoit 09:45:16 M40 Triathlon Cote D Emeraude M 0
678 Tadej Jo 09:45:31 M45 Trailers D Armor M 0
679 Trevily Jeremy 09:45:39 M35 M 0
680 Hery Joel 09:46:07 M50 Ploeuc Sur Lie M 0
681 Giquel Aurelien 09:46:12 M35 ABE M 0
682 Arino Janic 09:46:23 W35 F 41 F 0
683 Le Ruyet Pascal 09:46:57 M50 Hennebont M 0
684 Gaborit Vincent 09:47:43 M23 Sautron M 0
685 Fonty Fabrice 09:47:55 M45 Endurance Loisir Plouay M 0
686 Adam Bruno 09:47:59 M50 Sver M 0
687 Delonglee Ludovic 09:48:04 M45 Rbpm M 0
688 Sauze Francis 09:48:22 M60 LA L Egray S Club M 0
689 Guinel Philippe 09:48:53 M45 CE Pornichet Cote D Amour M 0
690 Ouairy Harold 09:48:53 M35 CE Pornichet Cote D Amour M 0
691 Le Briquer Francois 09:48:53 M23 AS L AC la Chapelle Erdre M 0
692 Huguet Emmanuel 09:48:53 M40 CE Cote DA M 0
693 Robic Francois 09:48:53 M35 Courir Ensemble Pornichet M 0
694 Barbier Yohann 09:49:01 M23 UAC Savenay M 0
695 Tissier Julien 09:49:01 M23 Team Marie M 0
696 Estevon Cedric 09:49:15 M40 Intersport Vannes M 0
697 Revolt Armand 09:49:15 M45 Intersport Vannes M 0
698 Samson David 09:49:22 M40 Foulees Poitiers M 0
699 Lecas Bruno 09:49:25 M50 British Triathlon M 0
700 Chesnier Patrick 09:49:30 M45 Mega Club M 0
701 Thomas Ivan 09:50:00 M45 M 0
702 Saint Venant Mathias 09:50:01 M45 M 0
703 Charrier Jeremie 09:50:15 M35 SEC Athletisme M 0
704 Joly Patrice 09:50:43 M50 APR Redon M 0
705 Paineau Yoann 09:51:01 M23 M 0
706 Bergua Julien 09:51:01 M23 M 0
707 Cloarec Florence 09:51:02 W45 Plougastel Sport Nature F 42 F 0
708 Gassot Aurelien 09:51:02 M35 Capgemini TS M 0
709 Fitamant Romuald 09:51:08 M45 PAC MAC M 0
710 Salou Mikael 09:51:08 M45 PAC MAC M 0
711 Lemasle Stefan 09:51:42 M23 M 0
712 Guilleme Ludovic 09:51:43 M35 les Bons Pieds M 0
713 Grall Nadine 09:51:58 W40 Kastell Trail Running F 43 F 0
714 Etienne Amelie 09:51:58 W23 Kastell Trail Running F 43 F 0
715 Bardy Yohann 09:52:26 M40 M 0
716 Hervouet Ivan 09:52:28 M45 Saint Brevin M 0
717 Gautier Jean Francois 09:52:31 M50 M 0
718 MacConnell John 09:52:44 M45 M 0
719 Desprez Olivier 09:52:58 M45 To Be Sport Redeg29 M 0
720 Gobert Julien 09:52:59 M23 M 0
721 Merot Jean Noel 09:53:00 M40 Trail du Vieux Bourg M 0
722 Toma Albert 09:53:00 M60 LPA Plerin M 0
723 Simier Tanguy 09:53:24 M35 Pledran M 0
724 Even Pierrick 09:53:24 M40 M 0
725 Garnier Sebastien 09:53:25 M45 Joggers du Couesnon M 0
726 Hubert Patrick 09:53:29 M40 Copains Coureurs Quest... M 0
727 Sclear Gilles 09:53:36 M55 Hermine Sports Nature ... M 0
728 Frelau Guy 09:53:45 M55 M 0
729 Le Floch Jerome 09:53:51 M40 M 0
730 Douillard Erwann 09:53:55 M45 M 0
731 Huet Frederic 09:54:20 M45 M 0
732 Gardianot Olivier 09:54:38 M55 M 0
733 Aubry Cyrille 09:54:48 M40 M 0
734 Coignoux Sebastien 09:55:46 M45 Bol D Airbus M 0
735 Le Texier Christian 09:56:04 M45 Team de L Espoir M 0
736 Sonnard Dominique 09:56:14 M55 Val D Egray M 0
737 Schmied Quentin 09:56:19 M23 M 0
738 Lecomte Thibaut 09:56:30 M35 GO Forest M 0
739 Pouit Dupuich Sandra 09:56:50 W45 Ultramicale Freerun86 F 45 F 0
740 Dupuich Cedric 09:56:50 M40 Ultramicale Freerun86 M 0
741 Duquesne Vincent 09:56:58 M23 UNE Oasis Pour la SEP M 0
742 Larsonneur Kevin 09:57:00 M23 M 0
743 Joulin Jean Francois 09:57:10 M45 Team du Pelem M 0
744 Pellet Pierre 09:57:12 M40 Manouvellevoiture COM ... M 0
745 Toly Melanie 09:57:39 W40 F 46 F 0
746 Andro Yann 09:57:39 M23 M 0
747 Le Porho Etienne 09:58:11 MU23 M 0
748 Brient Stephane 09:58:21 M35 Saint Nazaire Olympiqu... M 0
749 Fournel Nicolas 09:58:31 M23 M 0
750 Thetiot Sylvain 09:58:34 M23 M 0
751 Tohier Morgan 10:01:30 M45 Team Duguesclin M 0
752 Le Borgne David 10:02:47 M40 PAC MAC M 0
753 Corre Melanie 10:02:48 W35 PAC MAC F 47 F 0
754 Rouxel Christian 10:02:48 M60 As22 Merdrignac M 0
755 Combaud Denis 10:02:48 M55 Asbr M 0
756 Gauvrit Antoine 10:02:55 M50 CAP Alouettes M 0
757 Benard Bertrand 10:02:56 M35 Saint Caradec M 0
758 Le Corre Remi 10:03:23 M55 Courir Avec Brin D Avo... M 0
759 Ferrer Sylvain 10:04:06 M40 Trailers D Armor M 0
760 Ruellan Nathalie 10:04:13 W45 Mega Club AS POM F 48 F 0
761 Cochin Jean Francois 10:04:13 M55 Kervignac M 0
762 Corduan Isabelle 10:04:15 W50 AS Pommeret F 49 F 0
763 Letanneur Marc 10:04:25 M45 M 0
764 Bellec Mickael 10:04:32 M35 M 0
765 Bollo Kathleen 10:05:16 W35 F 50 F 0
766 Le Bec Stephane 10:05:16 M50 Team Rider Tattoo M 0
767 Baudouin Thomas 10:05:27 M40 Rbpm M 0
768 Pichard Gilles 10:05:40 M50 Sportbreizh Aventure M 0
769 David Dominique 10:05:40 M55 Triathlon Atlantique C... M 0
770 Falquerho Franck 10:05:43 M40 Saint YVI M 0
771 Boscher Sylvain 10:05:44 M23 Festival Uvas Pasas M 0
772 Jan Lafage Nicolas 10:06:28 M40 Fondation Maladies Rares M 0
773 Le Maitre Jean Baptiste 10:06:40 M35 Run Bike Petit Mars M 0
774 Fourcin Jerome 10:06:41 M45 Saint Meloir Tout Court M 0
775 Besnard Michel 10:06:41 M40 M 0
776 Demarchis Stephane 10:06:43 M50 Manapany M 0
777 David Stephane 10:07:01 M45 M 0
778 Prigent Maryse 10:07:01 W45 Trailers D Armor F 0
779 Boudet Stephane 10:07:02 M45 Trailers D Armor M 0
780 Gautho Kevin 10:07:35 M23 Bref JE Fais du Trail M 0
781 Dugor David 10:07:52 M40 M 0
782 Butyn Marie Anne 10:07:53 W40 F 0
783 Oliveau Le Gallic Patrick 10:08:10 M65 A L Bouguenais M 0
784 Rosnarho Le Norcy David 10:08:12 M23 Grand Champ M 0
785 Riviere Celine 10:08:32 W45 F 0
786 Leveil Xavier 10:08:35 M50 les Foulees Mauritanniene M 0
787 Blanchard Gilles 10:08:39 M50 IF Only I CAN FLY M 0
788 Raoult Marc 10:08:58 M55 Asetas M 0
789 Pallier Philippe 10:08:58 M50 Brest Orientation M 0
790 Paris Julien 10:09:06 M35 MIL Pattes Vitre M 0
791 Lavie Betty 10:09:12 W40 Touquet Trail Nature F 0
792 Viguier Thierry 10:09:30 M60 Courir A Saint Divy M 0
793 Guernigou Jean Yves 10:10:15 M55 CSB Betton M 0
794 Rocaboy Denis 10:10:19 M45 M 0
795 Sourisseau Aurelien 10:10:37 M35 M 0
796 Monnier Pierrick 10:10:37 M40 M 0
797 Madec Patrice 10:10:41 M45 Carantec M 0
798 Tessier Herve 10:11:32 M45 les Semelles Usees M 0
799 Verdon Alberic 10:11:34 M35 M 0
800 Nivinou Mael 10:12:24 M23 Csagpithiviers M 0
801 Caudan Arnaud 10:12:24 M23 Usmc M 0
802 Le Page Daniel 10:12:27 M55 Courir A Chateaulin M 0
803 Alzard Cedric 10:13:56 M35 Team Raidlight 44 M 0
804 Voisine Thomas 10:14:31 M35 M 0
805 Le Du Arnaud 10:14:55 M45 les Gros Mollets M 0
806 Duperrin Ludovic 10:15:44 M35 les Foulees Vertes C... M 0
807 Le Borgne David 10:15:44 M35 Foulees Vertes Crevin M 0
808 Grizon Cyril 10:15:54 M40 les Frerots M 0
809 Riviere Sebastien 10:15:54 M40 M 0
810 Barreteau David 10:15:54 M45 ES Coueron M 0
811 Joncour Cedric 10:16:05 M35 CS Betton M 0
812 Rothlisberger Cyrille 10:16:18 M45 M 0
813 Guegan Pierre 10:16:43 M23 M 0
814 Miehe Marion 10:16:48 W45 Belle ILE F 0
815 Philip Gaetan 10:17:15 M35 Courir A Pleyber M 0
816 Fustec Stephane 10:17:31 M45 USP Plouigneau M 0
817 Firmin David 10:17:33 M35 M 0
818 Yolande Olivier 10:17:45 W60 Team Scorff F 0
819 Maho Yann 10:17:47 M40 Endurance Loisir Plouay M 0
820 Le Gloanic Sebastien 10:17:49 M40 Legion Saint Pierre M 0
821 Andre Mickael 10:18:09 M35 Trail LE Foeil M 0
822 Andre Sebastien 10:18:09 M45 Courir A Vezin M 0
823 Desbles Dominique 10:18:10 M55 Vitre M 0
824 Guillec Cedric 10:18:27 M35 Oxygene Fitness Club M 0
825 Le Chenadec Francois 10:18:54 M23 Courir A Guenin M 0
826 Gicquel Bertrand 10:18:58 M23 M 0
827 Le Frouf Fabien 10:19:20 M40 Team Trail Bretagne M 0
828 Harkat Cedric 10:19:25 M40 Team Breizh M 0
829 Le Boulanger Laurent 10:20:01 M40 M 0
830 Le Gall Laurent 10:21:34 M40 Alcp Carhaix M 0
831 Nicolas Anthony 10:22:12 M35 Solidaire EN Peloton M 0
832 Lorant Serge 10:22:14 M45 M 0
833 Jouan Sylvain 10:22:27 M45 Cote de Jade Athletic ... M 0
834 Dore Philippe 10:23:36 M50 Louverne M 0
835 Corbe Tanguy 10:23:57 M40 Pencran M 0
836 Loriant Stephane 10:23:58 M45 Plouedern M 0
837 Sanquer Frederic 10:23:59 M45 Cyclotouristes Landern... M 0
838 Le Put Erwann 10:24:07 M40 Arkea M 0
839 Mace Arnaud 10:24:34 M40 CEP Saint Nazaire M 0
840 Bertheleu Yann 10:24:43 M40 M 0
841 Rannou Cedric 10:24:45 M40 M 0
842 Galon Yannick 10:25:10 M45 M 0
843 Seignard Padie Julie 10:25:15 W23 F 0
844 Zurmely Sebastien 10:25:15 M23 Pompier de Pornichet M 0
845 Faujour Ludovic 10:26:37 M23 Miss Mathilde et L ASI M 0
846 Gicquel Antony 10:27:08 M45 AS Orange Cesson M 0
847 Le Cun Christophe 10:27:11 M45 Hasta Buan M 0
848 Mahevo Renaud 10:29:01 M50 M 0
849 Lorcy Thierry 10:29:22 M55 La Vaillante M 0
850 Roux Jean Michel 10:29:44 M65 US Talence Trail M 0
851 Cailleau Frederic 10:29:47 M40 M 0
852 Le Foll Karine 10:30:21 W40 Agile Talon la Meziere F 0
853 Cholet Olivier 10:30:34 M55 SCO Angers M 0
854 Leloup Alexandre 10:30:58 M40 Team Duguesclin M 0
855 Fontaine Cedric 10:31:22 M40 M 0
856 Guehennec Christian 10:32:00 M55 Scorff Team M 0
857 Pizarro Fabien 10:32:51 M23 M 0
858 Le Pouliquen Yann 10:33:37 M40 Plancoet Arguenon Running M 0
859 Rosiau Erwan 10:33:42 M35 Joggers du Couesnon M 0
860 Ogor Gerard 10:33:46 M55 Courir A Sizun M 0
861 Le Guigner Marc 10:33:49 M55 M 0
862 Mesnard Pierre 10:33:54 M40 M 0
863 Le Bihan Anthony 10:34:17 M35 Joggers du Couesnon M 0
864 Percevault Christophe 10:34:23 M45 M 0
865 Salengro Emmanuel 10:34:38 M45 M 0
866 Le Page David 10:34:50 M40 Leklat M 0
867 Gautier Dugor Anne Elisabeth 10:34:51 W45 F 0
868 Cadoret Erwan 10:34:51 M45 M 0
869 Landier Yannick 10:34:52 M50 Team CA M 0
870 Arrouet Igor 10:35:02 M40 M 0
871 Seminel Denis 10:35:48 M65 M 0
872 Deknuyt Pierre Francois 10:36:01 M35 Team DEK M 0
873 Vital Olivier 10:36:15 M40 CS Betton M 0
874 Mathieu Vincent 10:36:57 M23 M 0
875 Baudeau Sebastien 10:37:09 M35 les Runneurs des Vignes M 0
876 Faure Romain 10:37:09 M23 Foulees Poitiers M 0
877 Vigot Marie Christine 10:38:28 W55 Jogging Corpo Coutances F 0
878 Vigot Hubert 10:38:29 M60 Jogging Corpo Coutances M 0
879 Le Laz Christophe 10:38:34 M23 Team Calvis M 0
880 Le Guedard Yann 10:39:35 M40 LA Vaillante M 0
881 Pellemoine Jerome 10:39:38 M40 Sable Triathlon M 0
882 Lessard Jean Francois 10:39:47 M40 T3Team M 0
883 Mellot Marie Claire 10:40:03 W40 Pokes Team Citror F 0
884 Fouqueray Pascal 10:40:04 M50 Endurance Shop M 0
885 Breheret Amandine 10:40:04 W23 CAP Endurance F 0
886 Etienne Pierre 10:40:07 M60 M 0
887 Morin Eric 10:40:09 M50 M 0
888 Rochet Samuel 10:40:30 M40 SEC les Sables D Olonnes M 0
889 Lebrun Pascal 10:40:33 M40 SEC les Sables Dolonne M 0
890 Merien Ronan 10:40:44 M45 Rennes M 0
891 Humbert Fabrice 10:41:35 M65 Tobesport M 0
892 Dincuff Julien 10:42:12 M35 Courir A Saint Divy M 0
893 Thebes Stephane 10:42:16 M45 M 0
894 Baudet Julien 10:45:06 M23 Foulees Saint Aubinoises M 0
895 Le Guyader Yvan 10:45:35 M45 Team Breizh M 0
896 Le Camus Jean 10:46:03 M50 M 0
897 Diboues Eric 10:46:14 M45 Pompiers Locmine M 0
898 Moisdon Alain 10:46:14 M50 Moreac M 0
899 Diverres Alan 10:47:01 M40 Lannion M 0
900 Moutard Didier 10:47:24 M55 PAS D Incription Cette... M 0
901 Vigneron Vincent 10:47:48 M45 M 0
902 Le Moigne Cam Tu 10:48:13 W35 Courir Pour Owen F 0
903 Bouleau Jacques 10:48:18 M55 AS Endurance Orange Ce... M 0
904 Guitton Pauline 10:49:07 WU23 F 0
905 Faivre Philippe 10:49:24 M45 ACB M 0
906 Bertho Pierrick 10:49:36 M35 Touta Team M 0
907 Gautier Julien 10:49:38 M35 Team BSN M 0
908 Peran Jean Marc 10:49:50 M45 Val D Egray M 0
909 Roy Romain 10:49:59 M35 Val D Egray M 0
910 Rialland Yann 10:50:13 M45 Team Defi Sport M 0
911 Chouiah Nathalie 10:50:18 W45 Sables Etudiant Club F 0
912 Kervegant Christophe 10:50:30 M35 M 0
913 Jacopin Christophe 10:50:37 M50 Broceliande Aventure 3 5 M 0
914 Monot Alain 10:52:00 M50 M 0
915 Gulczinski Christophe 10:52:15 M23 M 0
916 Mainguene Yoann 10:52:33 M23 KMS de L Esperance M 0
917 Le Treut Melanie 10:53:03 W50 Speederienn Plouenan F 0
918 Gelgon Philippe 10:53:03 M50 Team Breizh Baroudeur M 0
919 Darcel Mickael 10:53:47 M45 Espace Fitness M 0
920 Lanoe Steven 10:53:49 M23 M 0
921 Ramier Benjamin 10:54:28 M40 PDR A Pieds M 0
922 Cros Pierrick 10:54:34 M40 Le Brestois M 0
923 Couronnel Juliette 10:55:14 W40 Touquet Trail Nature F 0
924 Floch Armelle 10:55:15 W45 Fleche Guissenienne F 0
925 Renaud Theo 10:55:20 MU23 Mmac Enduranceshop M 0
926 Bosq Fabrice 10:55:38 M50 Galopins Pompinois M 0
927 Corbel Paul 10:56:51 MU23 Kerprat M 0
928 Le Leannec Pascal 10:57:06 M40 Noumea M 0
929 Falguieres Julien 10:57:17 M40 Joggin Loisir Bretigno... M 0
930 Bly Stephane 10:57:40 M40 Semelles Usees M 0
931 Guilloteau Christophe 10:57:41 M45 Semelles Usees M 0
932 Henault Olivier 11:00:52 M45 Issy M 0
933 Cado Sylvain 11:01:33 M40 M 0
934 Da Silva David 11:01:53 M40 M 0
935 Cloarec Franck 11:02:18 M23 M 0
936 Martinet Christophe 11:02:21 M45 Ashm M 0
937 Vanacker Benoit 11:02:26 M40 Coureur du Houtland M 0
938 Lannuzel Bruno 11:02:42 M50 M 0
939 Cloarec Christian 11:03:28 M55 PEN Sardine DZ M 0
940 Reptin Bertrand 11:03:37 M55 Team Barly80 M 0
941 Vaillant Grimbert Karine 11:07:27 W40 F 0
942 Galisson Christophe 11:08:30 M50 M 0
943 Kerboeuf Astrid 11:09:17 W23 TLA F 0
944 Richard Geoffrey 11:09:17 M23 Entente Nord 44 M 0
945 Guiheneux Remy 11:09:37 M55 M 0
946 Heuveline Pascal 11:11:20 M50 S L CA Nord Ouest Maye... M 0
947 Lambin Eric 11:12:10 M40 Languenan M 0
948 Pichot Yann 11:12:18 M45 S L AC la Chapelle SUR... M 0
949 Le Daniel Christophe 11:12:47 M50 Locoal Mendon M 0
950 Henault Thierry 11:13:31 M50 M 0
951 Rouvrais Yannick 11:13:56 M45 Plmcb les Cavaleurs Brest M 0
952 Garcia Jeremy 11:15:28 M45 M 0
953 Levavasseur Ronan 11:15:38 M35 M 0
954 Bonniord Julien 11:16:57 M23 Osef M 0
955 Renaud Dimitri 11:17:27 M23 M 0
956 Josset Valerie 11:18:00 W50 Asmb F 0
957 Francois Arnaud 11:18:50 M45 M 0
958 da Costa Paulo 11:19:27 M50 Eacc Team Raidlight M 0
959 Galpin Stephane 11:19:27 M45 Entente Athletique Clu... M 0
960 Forget Gilles 11:19:27 M55 Eacc M 0
961 Paris Sylvain 11:19:27 M35 M 0
962 Chesnel Antoine 11:21:06 M35 Ceps Triathlon Dinan M 0
963 Le Morvan Yvon 11:22:11 M55 Courir A Plouaret M 0
964 Keriven Therese 11:22:12 W50 Courir A Plouaret F 0
965 Le Meur Eric 11:22:13 M50 Courir A Plouaret M 0
966 Guillou Jean Paul 11:22:13 M55 Courir A Plouaret M 0
967 Migne Stephane 11:25:19 M45 Val D Egray M 0
968 Chenais Maurice 11:25:19 M65 La Chapelle Neuve M 0
969 Villermet Yannick 11:25:35 M35 M 0
970 Metayer Patrick 11:25:35 M50 Raid Aventure Pays de VIE M 0
971 Pothier Philippe 11:26:36 M45 MA Nouvelle Voiture COM M 0
972 Barbereau Christian 11:31:27 M50 M 0
973 Aballea Philippe 11:31:27 M45 M 0
974 Seycat Gaelle 11:33:05 W45 Team Cheptain Trail F 0
975 Vieira Jean Philippe 11:33:05 M45 Team Cheptain Trail M 0
976 Fouilleul Bernard 11:33:49 M55 S L CA Nord Ouest Maye... M 0
977 Juillet Pascal 11:33:50 M50 S L CA Nord Ouest Maye... M 0
978 Le Vacon Emmanuel 11:35:24 M40 Entre Dunes et Bouchots M 0
979 Gainche Stephane 11:39:21 M45 T3Team M 0
980 Le Garlantezec Stephane 11:39:30 M55 M 0
981 Laville Nicolas 11:39:34 M40 Team BTA M 0
982 Monnier Gabriel 11:39:37 M23 M 0
983 Kokar Yvan 11:40:17 M35 Achv M 0
984 Tavel Marina 11:40:17 W23 Achv F 0
986 Sanchez Vincent 11:46:19 M23 Courir A Saint Divy M 0
987 Daunay Dominique 11:48:22 M65 As22 Merdrignac M 0
988 Haurens Joseph 11:48:22 M55 Courir Avec M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |