English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-13 - Trail hivernal des Coursières 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail hivernal des Coursières 15 km - 2019 : classement des 763 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALTMEYER Hugo 01:06:48 SEM M 1001
2 VIRISSEL Tony 01:09:29 SEM TDR SAINT ETIENNE M 1006
3 LADREYT Loic 01:12:12 SEM M 1869
4 COUDERT Ronan 01:13:38 SEM Craponne Triathlon M 1129
5 GIROUD Remi 01:14:23 SEM ACAPP M 1007
6 PAILLASSON Pierre 01:14:37 SEM TDR CRAPONNE M 1852
7 ROSE Yoann 01:16:11 V1M BI Running M 1 V1M 1422
8 ALARCON Diego 01:16:27 SEM FARTLECK M 7 SEM 1008
9 CONSTANTINIDIS David 01:16:44 SEM AS Caluire M 8 SEM 1536
10 CHARRETIER Jules 01:17:07 CAM M 1 CAM 1396
11 CHARRETIER Antoine 01:17:07 CAM M 2 CAM 1397
12 THOLLET Anthony 01:17:22 SEM Les vedettes M 9 SEM 1408
13 ZOUAOUI Olivier 01:17:34 V1M Team Trail des Coursieres M 2 V1M 1012
14 CABARROU Marc 01:18:12 SEM Saone Mont d'Or Nature M 10 SEM 1274
15 LIN WEE KUAN Cyril 01:18:14 SEM La Foulee Muroise M 11 SEM 1714
16 BRUYAS Camille 01:18:27 SEF F 1ere F 1004
17 MELSCOET Franck 01:18:36 V1M Craponne Triathlon M 3 V1M 1681
18 GRAYEL Louis 01:18:55 SEM Feurs Triathlon M 12 SEM 1013
19 GONON Fabrice 01:18:58 V1M Team Trail des Coursieres M 4 V1M 1011
20 AUROY Guillaume 01:20:04 SEM M 13 SEM 1196
21 MARECHET Morgan 01:20:16 SEM M 14 SEM 1824
22 VIRISSEL Mathieu 01:20:17 SEM M 15 SEM 1083
23 DUBOIS Thomas 01:20:18 SEM M 16 SEM 1493
24 LAINE Robin 01:20:41 SEM Gruppetto M 17 SEM 1503
25 MALAVIELLE Vivien 01:20:43 SEM Craponne Triathlon M 18 SEM 1619
26 BONHOMME Aurelien 01:20:45 SEM TCML M 19 SEM 1558
27 JOASSARD Franck 01:20:58 V1M M 5 V1M 1157
28 PLUQUET Damien 01:21:34 JUM M 1 JUM 1258
29 CAMPOURCY Romain 01:21:47 SEM So Trail Lyon M 20 SEM 1531
30 BLANC Denis 01:21:58 V1M TEAM DES MONTS 69 M 6 V1M 1664
31 BOINON Alexandre 01:22:07 SEM M 21 SEM 1600
32 FEVRIER Vincent 01:22:22 SEM M 22 SEM 1617
33 ALFANO Olivier 01:22:41 V1M TDR DECINES M 7 V1M 1868
34 BERNARD Frederic 01:22:50 V1M ASM RUNNING M 8 V1M 1701
35 MAZENCIEUX Benoit 01:22:53 SEM M 23 SEM 1546
36 RIVOIRE Florian 01:22:57 SEM M 24 SEM 1340
37 CHOMETTE Philippe 01:22:59 V1M TDR CRAPONNE M 9 V1M 1853
38 TEVISSEN Aymeric 01:23:08 SEM AC tassin M 25 SEM 1644
39 PERIER Cedric 01:23:26 SEM TEAM DES MONTS 69 M 26 SEM 1270
40 JURADO Damien 01:23:31 V1M Corbas running M 10 V1M 1297
41 GRANGE Tim 01:23:38 JUM TTML M 2 JUM 1301
42 MARILLIER Franck 01:23:41 SEM M 27 SEM 1169
43 CHAPPAT Damien 01:23:42 SEM M 28 SEM 1684
44 DUPERRAY Florian 01:24:23 SEM Les Foulees de St Germain M 29 SEM 1534
45 MAReE Fabien 01:24:28 SEM Gruppetto M 30 SEM 1506
46 DESBOIS Axel 01:24:38 ESM M 1 ESM 1613
47 POSKO Benoit 01:24:45 V1M Les Jambes Raid M 11 V1M 1159
48 MACHON Julien 01:24:59 SEM Saone Mont d'Or Nature M 31 SEM 1522
49 AVENIER Johan 01:25:09 SEM ASTL M 32 SEM 1567
50 MARIN Yannick 01:25:59 SEM LES DAHUS D OZON COURIR M 33 SEM 1513
51 SERRE Nicolas 01:26:07 ESM M 2 ESM 1173
52 YVOREL Pascal 01:26:22 V2M ASM RUNNING M 1 V2M 1724
53 PESSELON Brieuc 01:26:36 SEM TDR CRAPONNE M 34 SEM 1850
54 CHALET Bruno 01:26:36 V2M TDR CRAPONNE M 2 V2M 1851
55 DUMAS Benjamin 01:27:00 SEM M 35 SEM 1624
56 BERAUD Perrine 01:27:02 SEF Team Sportinlove / Sport F 2 F 1631
57 PROTHERY Jean Philippe 01:27:09 SEM M 36 SEM 1855
58 FAVIER Remi 01:27:16 SEM M 37 SEM 1864
59 GUYOT Jean Francois 01:27:30 V2M M 3 V2M 1553
60 DUCARROZ Louis 01:27:41 SEM M 38 SEM 1049
61 MURAT Benjamin 01:27:54 SEM les scotches des monts du M 39 SEM 1867
62 FRNO Cedric 01:28:11 V1M ASVEL TRIATHLON M 12 V1M 1446
63 BENIER Fleury 01:28:17 V3M Vilards runing M 1 V3M 1770
64 BRIDAY Arnaud 01:28:25 SEM Up n' Down le reve des l M 40 SEM 1651
65 GAUTHEREAU Ludovic 01:28:37 SEM M 41 SEM 1576
66 PANIER Clement 01:28:38 SEM M 42 SEM 1110
67 DURAND Frederic 01:28:39 SEM M 43 SEM 1787
68 THOMASSET Baptiste 01:28:44 JUM M 3 JUM 1054
69 BIDEAU Anthony 01:28:45 SEM M 44 SEM 1492
70 BARDEAU Luc 01:28:45 SEM M 45 SEM 1632
71 CARRIE Fabien 01:28:47 SEM M 46 SEM 1758
72 ROBERT Gaetan 01:28:47 SEM M 47 SEM 1657
73 MBOUISSOU Benoit Arsene 01:28:54 SEM M 48 SEM 1769
74 COUVERTIER Francois 01:29:03 SEM M 49 SEM 1358
75 GUYOT Sylvain 01:29:12 V1M Raids Eurosportifs Brigna M 13 V1M 1636
76 RAYROLES Benoit 01:29:16 SEM LES FOULEES DE BEAUREGARD M 50 SEM 1658
77 REYNAUD Philippe 01:29:17 V1M Fac Andrezieux M 14 V1M 1719
78 PEYRON Pierre 01:29:18 SEM M 51 SEM 1059
79 LECOMTE Emilie 01:29:33 V1F TEAM TALON D'ACHILLE F 3 F - 1 V1F 1003
80 GRAJDURA Thierry 01:29:38 V2M LYON ULTRA RUN M 4 V2M 1806
81 GAUTIER Mathieu 01:29:47 SEM TEAM SPIRULIB M 52 SEM 1227
82 CAEL Thibaut 01:30:13 SEM M 53 SEM 1050
83 BERTHOUD Teddy 01:30:23 SEM M 54 SEM 1760
84 VAREA Cedric 01:30:39 SEM ced ocr trail M 55 SEM 1354
85 DRUTEL Pierre Jean 01:31:13 SEM Team AnonyMousse M 56 SEM 1308
86 JANTON Fabien 01:31:21 SEM M 57 SEM 1219
87 CHOPIN Rodolphe 01:31:28 V1M Team Trail des Coursieres M 15 V1M 1832
88 BINDER Julien 01:31:38 SEM M 58 SEM 1048
89 REALLON Benjamin 01:31:49 SEM Fast Team 69 M 59 SEM 1171
90 PLUQUET Justine 01:31:51 JUF F 4 F - 1 JUF 1259
91 COLIN Sandrine 01:31:52 V1F TDR LIMONEST F 5 F - 2 V1F 1005
92 BEAU Adrien 01:32:04 SEM M 60 SEM 1635
93 MARNAS Sebastien 01:32:06 SEM M 61 SEM 1283
94 NADAL Romain 01:32:14 ESM M 3 ESM 1121
95 LOPES Jean Emmanuel 01:32:21 V1M M 16 V1M 1609
96 BERTHILLOT Alexandre 01:32:22 JUM LYON ULTRA RUN M 4 JUM 1813
97 LENGLET Marie Laure 01:32:23 V1F JOCEL F 6 F - 3 V1F 1746
98 NERIEUX Yvan 01:32:27 V1M M 17 V1M 1542
99 CHATAIGNER Dimitri 01:32:50 CAM TRIATHLON CLUB DES MONTS M 3 CAM 1232
100 CAILLEAUD Laetitia 01:32:57 V1F COURIR PLAISIR F 7 F - 4 V1F 1530
101 DEMEULEMEESTER Vincent 01:33:05 ESM M 4 ESM 1410
102 DUBOIS Bernard 01:33:06 V2M Team Trail des Coursieres M 5 V2M 1573
103 MILLET Cedric 01:33:07 V1M ASM RUNNING M 18 V1M 1722
104 AVOND Lionel 01:33:34 V1M M 19 V1M 1477
105 THOMASSET David 01:33:54 V1M RIGHT TO MOVEMENT M 20 V1M 1443
106 PIROUX Remi 01:34:05 SEM M 62 SEM 1307
107 GRAYEL Antonin 01:34:10 CAM Feurs Triathlon M 4 CAM 1858
108 LOCHON Romain 01:34:11 V1M LYON ULTRA RUN M 21 V1M 1809
109 VAN TROYS Eric 01:34:13 V1M Courir ? Villemoirieu M 22 V1M 1691
110 SPERY Cedric 01:34:25 V1M KB TEAM M 23 V1M 1249
111 GENDRE Aymeric 01:34:31 V1M ASM RUNNING M 24 V1M 1697
112 ALMOYNER Matthieu 01:34:36 SEM Team kine RPZ M 63 SEM 1188
113 PETIT Sylvain 01:34:40 V1M Team Trail des Coursieres M 25 V1M 1694
114 MONTROL Manuel 01:34:42 V2M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 6 V2M 1563
115 GUYOT Dominique 01:34:51 V2M Team Trail des Coursieres M 7 V2M 1398
116 NAVARRO Alain 01:34:54 V1M ASM RUNNING M 26 V1M 1708
117 ROLIN Jerome 01:35:18 V1M VLO M 27 V1M 1070
118 COLLOT Romain 01:35:24 SEM M 64 SEM 1568
119 THOMAS Maxence 01:35:24 SEM AC tassin M 65 SEM 1552
120 DEL CAMPO Simon 01:35:31 SEM Team AnonyMousse M 66 SEM 1540
121 HATTE Francois 01:35:33 SEM Team kine RPZ M 67 SEM 1187
122 AMARGIER Nicolas 01:35:34 SEM M 68 SEM 1848
123 BARBIER Alexandre 01:35:40 SEM M 69 SEM 1784
124 GORIN Clement 01:35:46 SEM M 70 SEM 1764
125 BROYER Gregoire 01:35:51 JUM M 5 JUM 1334
126 BORDET Gerard 01:35:57 V1M TCML M 28 V1M 1149
127 FRANCIOLI Thomas 01:36:07 SEM M 71 SEM 1309
128 MARLAS Benoit 01:36:10 V1M M 29 V1M 1220
129 BOISSIEUX Lionel 01:36:13 V1M leo lagrange vienne M 30 V1M 1285
130 ARNOULD Cecile 01:36:15 SEF Lepape F 8 F - 3 SEF 1786
131 KHAIRY Pierre Antoine 01:36:18 SEM M 72 SEM 1822
132 DELIGNY Bertrand 01:36:21 SEM M 73 SEM 1385
133 JUDITH Johan 01:36:22 SEM LYON ULTRA RUN M 74 SEM 1815
134 NOEL Laurent 01:36:23 V2M ASM RUNNING M 8 V2M 1700
135 RIVOLLIER Marc 01:36:28 V2M M 9 V2M 1608
136 CHAUVIN Christian 01:36:28 V2M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 10 V2M 1315
137 UCAR Bora 01:36:30 V1M M 31 V1M 1508
138 COLLE Fabrice 01:36:35 V1M M 32 V1M 1124
139 EMPTAZ Valentin 01:36:36 SEM M 75 SEM 1268
140 RIPOCHE Yoann 01:36:37 SEM ASTL M 76 SEM 1753
141 DOUSSON Christophe 01:36:59 V1M M 33 V1M 1332
142 LE ROUX Olivier 01:37:07 V1M RANDO RUNNIG LOZANNE M 34 V1M 1436
143 LEVISTRE Eric 01:37:08 V2M M 11 V2M 1837
144 GRAZIA Magali 01:37:14 V1F TERRE DE RUNNING BOURGOIN F 9 F - 5 V1F 1038
145 POMEON Herve 01:37:43 V1M Team Trail des Coursieres M 35 V1M 1610
146 GUERIN David 01:37:45 SEM M 77 SEM 1641
147 BOUTHERINI David 01:37:46 SEM LYON ULTRA RUN M 78 SEM 1804
148 DUBOST MARTIN Fabien 01:37:53 V1M M 36 V1M 1489
149 FANFANI Patrick 01:37:57 V2M Les Foulees de Beauregard M 12 V2M 1803
150 ROUX Raphael 01:37:59 SEM M 79 SEM 1756
151 GOURDIN Philippe 01:38:03 V2M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 13 V2M 1511
152 VILLON Martine 01:38:05 SEF F 10 F - 4 SEF 1427
153 LE ROUX Karin 01:38:05 V1F RANDO RUNNIG LOZANNE F 11 F - 6 V1F 1437
154 WILLAUME Pierre 01:38:21 SEM Cascol athletisme M 80 SEM 1444
155 LUNEAU Jean 01:38:32 SEM M 81 SEM 1281
156 PERRET Mikael 01:38:33 V1M KB TEAM M 37 V1M 1271
157 VIALLE Christian 01:38:36 V3M Club Leo Lagrange VIENNE M 2 V3M 1424
158 BONNIER Fabien 01:38:40 SEM Alsip M 82 SEM 1423
159 MERROUANI Abderazak 01:38:42 V2M M 14 V2M 1210
160 AVOND Sophie 01:38:45 V1F ASMSE F 12 F - 7 V1F 1478
161 FERLAY Aurelien 01:38:50 SEM M 83 SEM 1777
162 PARET Jean Baptiste 01:38:50 SEM M 84 SEM 1678
163 CALLET Patrice 01:38:55 V2M ABS st galmier M 15 V2M 1079
164 MAIGNOL Thierry 01:38:59 V2M M 16 V2M 1485
165 GUILLARME Florian 01:39:00 SEM M 85 SEM 1554
166 VILLE Sebastien 01:39:02 V1M M 38 V1M 1162
167 GIRARD Nicolas 01:39:05 V1M M 39 V1M 1461
168 ROCHETTE David 01:39:06 V1M M 40 V1M 609
169 LOUP Antoine 01:39:13 V1M AAA du lyonnais M 41 V1M 1243
170 ROLLAND Christophe 01:39:27 V1M ABS st galmier M 42 V1M 1103
171 GENETIER Fabien 01:39:30 V1M ACAPP M 43 V1M 1520
172 STOTZ Maxime 01:39:34 SEM CRV LYON M 86 SEM 1177
173 SAUNIER Olivier 01:39:34 V1M M 44 V1M 1256
174 PILLON Patrick 01:39:38 V1M M 45 V1M 1544
175 DEMEULEMEESTER Nicolas 01:39:38 SEM M 87 SEM 1352
176 PALANDRE Bastien 01:39:41 CAM TCML M 5 CAM 1098
177 CAMUS Laurent 01:39:45 V1M Les Jambes Raid M 46 V1M 1088
178 CHAFFRAIX Matthieu 01:39:49 SEM Rando nature villette M 88 SEM 1795
179 PICHON Pascal 01:39:52 V2M Lezardissiens M 17 V2M 1303
180 PIOT Ludovic 01:39:52 V1M TCML M 47 V1M 1589
181 REBOUL Nadege 01:39:53 SEF AS Caluire F 13 F - 5 SEF 1535
182 BOUTEILLE Alexandre 01:39:58 V1M M 48 V1M 1838
183 D ORIO Jerome 01:39:58 V1M M 49 V1M 1767
184 BROSSUT Christophe 01:39:58 V1M M 50 V1M 1612
185 BAZIN Claire 01:40:02 V1F F 14 F - 8 V1F 1174
186 FOURMY Dimitri 01:40:14 SEM LYON RUNNING CREW M 89 SEM 1654
187 ESPARVIER Pascal 01:40:20 V2M M 18 V2M 1034
188 GARNIER Sylvain 01:40:26 V1M ASM RUNNING M 51 V1M 1712
189 GODORECCI Isabelle 01:40:30 V1F ABS st galmier F 15 F - 9 V1F 1102
190 ALBERGNE Florent 01:40:38 SEM M 90 SEM 1488
191 MURIGNEUX Thibaut 01:40:40 SEM Upndown le reve des lucio M 91 SEM 1623
192 DREUX Quentin 01:40:48 SEM La Foulee Muroise M 92 SEM 1472
193 MAURAS Marion 01:40:52 SEF F 16 F - 6 SEF 1440
194 DUPUY Valerie 01:40:53 V1F L'Echappee des bords de L F 17 F - 10 V1F 1230
195 MOENNE LOCCOZ Jerome 01:40:54 V1M M 52 V1M 1060
196 CHARNAY Bruno 01:41:00 V1M KB TEAM M 53 V1M 1498
197 CAGNIN Gerald 01:41:01 V2M Foulees de saint germain M 19 V2M 1627
198 DOUPLAT Guillaume 01:41:03 SEM M 93 SEM 1662
199 GOUTAGNY Raphael 01:41:07 V1M M 54 V1M 1112
200 GRANGE Jean Marc 01:41:09 V2M TTML M 20 V2M 1302
201 VILLON Jean Vincent 01:41:17 SEM M 94 SEM 1426
202 LABALEC Benjamin 01:41:18 SEM Association des traileurs M 95 SEM 1854
203 GARDETTE Frederic 01:41:19 V1M M 55 V1M 1665
204 BERTHET Denis 01:41:21 V2M M 21 V2M 1759
205 FAYNEL Fabrice 01:41:25 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 56 V1M 1845
206 ALMIRALL Florent 01:41:36 SEM ASM RUNNING M 96 SEM 1705
207 LEGAST Michael 01:41:45 SEM Alsip M 97 SEM 1365
208 ALIX Pierre Arnaud 01:41:47 SEM M 98 SEM 1733
209 VIAL Mickael 01:41:47 V1M M 57 V1M 1680
210 JALLADE Jeremie 01:41:51 SEM M 99 SEM 1583
211 ARNAUD Lea 01:41:52 ESF F 18 F - 1 ESF 1265
212 SIGUENZA Eva 01:41:53 SEF F 19 F - 7 SEF 1200
213 FOREST Richard 01:41:56 V2M FOULEE BESSENOISE M 22 V2M 1312
214 BUSSET Christophe 01:42:01 SEM la rivatiere M 100 SEM 1165
215 GILLE Frederic 01:42:03 SEM DMA M 101 SEM 1645
216 DUGELAY Christine 01:42:06 V2F MY TRIBE TRIATHLON F 20 F - 1 V2F 1191
217 BARRAUD Philippe 01:42:15 V3M M 3 V3M 1209
218 STEINMANN Bruno 01:42:16 V2M M 23 V2M 1120
219 BORDET Audrey 01:42:24 SEF Team Trail des Coursieres F 21 F - 8 SEF 1084
220 DEBAUCHEZ Remi 01:42:28 SEM TCML M 102 SEM 1524
221 GONZALEZ Gabriel 01:42:30 V2M M 24 V2M 1771
222 CHALANDON Guillaume 01:42:38 V1M AS IBM M 58 V1M 1740
223 MOUSSAOUI Mahraz 01:42:49 SEM M 103 SEM 1224
224 TARDY Patrick 01:42:51 V2M Team Trail des Coursieres M 25 V2M 1699
225 MATRAT Nicolas 01:42:56 ESM societe nautique de Loire M 5 ESM 1246
226 DELORME Philippe 01:43:01 V2M TCML M 26 V2M 1660
227 SERRADURA Jean Marc 01:43:02 V2M M 27 V2M 1550
228 GOUTAGNY Laurent 01:43:03 SEM M 104 SEM 1669
229 MARTIN Louis 01:43:11 V3M M 4 V3M 1077
230 MARION Florian 01:43:26 SEM M 105 SEM 1044
231 VILLARD Patrick 01:43:33 V2M FLG M 28 V2M 1776
232 MAIGNOL Cecile 01:43:37 V1F Team Trail des Coursieres F 22 F - 11 V1F 1482
233 LOTITO Benjamin 01:43:37 SEM M 106 SEM 1215
234 GEROSSIER DEVEAUX Angelique 01:43:38 V1F Feurs Triathlon F 23 F - 12 V1F 1497
235 DUPEUBLE Olivier 01:43:50 SEM M 107 SEM 1836
236 CHALLARD Clement 01:43:54 SEM Team AnonyMousse M 108 SEM 1539
237 CHERBUT Fabien 01:44:10 SEM M 109 SEM 1022
238 ABEILLE Jean Baptiste 01:44:30 SEM M 110 SEM 1849
239 BEAUMONT Caroline 01:44:32 SEF F 24 F - 9 SEF 1762
240 BARRAUD Celine 01:44:32 SEF ASM RUNNING F 25 F - 10 SEF 1707
241 RAVOUX Antoine 01:44:32 SEM M 111 SEM 1761
242 GARNIER Anthony 01:44:38 SEM M 112 SEM 1505
243 LE GAL Sylvain 01:44:43 JUM Team Trail des Coursieres M 6 JUM 1842
244 MERLE Patrick 01:44:46 SEM M 113 SEM 1800
245 MAURAS Mathilde 01:44:47 SEF F 26 F - 11 SEF 1421
246 MALFREYT Laurent 01:44:56 V1M Coureurs de l?ouest lyonn M 59 V1M 1164
247 DETTORI Mikael 01:45:02 SEM Haute tension M 114 SEM 1456
248 RAGEYS Denis 01:45:03 V1M Team Trail des Coursieres M 60 V1M 1793
249 JALLADE Celine 01:45:14 V1F F 27 F - 13 V1F 1144
250 FAUVEY Benoit 01:45:17 V1M M 61 V1M 1153
251 CHATAGNIER Aurelien 01:45:21 SEM M 115 SEM 1819
252 SAVOYAT Emmanuel 01:45:22 SEM M 116 SEM 1192
253 BONNIER Sandrine 01:45:24 SEF RAMS F 28 F - 12 SEF 1345
254 ROST Thierry 01:45:25 V1M M 62 V1M 1728
255 VILLET Jean Marc 01:45:38 V2M M 29 V2M 1670
256 ROBERT Matthieu 01:45:49 SEM M 117 SEM 1248
257 BOYER Jerome 01:45:50 V1M M 63 V1M 1061
258 VALO Jules 01:45:54 SEM M 118 SEM 1640
259 AUBRUN Nathalie 01:45:59 SEF F 29 F - 13 SEF 1843
260 MONEGAT Patrice 01:46:09 V2M FFA M 30 V2M 1180
261 BAS Pierre Antoine 01:46:10 SEM M 119 SEM 1547
262 COURBON Jean Jacques 01:46:11 V2M M 31 V2M 1501
263 LAJARGE Arnaud 01:46:13 SEM M 120 SEM 1282
264 COUTURIER Claude 01:46:23 V3M club leo vienne M 5 V3M 1387
265 LODS Guillaume 01:46:28 SEM M 121 SEM 1587
266 PERRAUD Gabin 01:46:30 SEM Club Leo Lagrange VIENNE M 122 SEM 1647
267 PILOT Stephane 01:46:36 V1M Courir ? Lyon M 64 V1M 1615
268 PILOT Karine 01:46:36 V1F Courir ? Lyon F 30 F - 14 V1F 1614
269 GRACIA Nicolas 01:46:50 SEM M 123 SEM 1406
270 TAMANI David 01:46:52 V1M M 65 V1M 1846
271 FERROLLIET Pierre 01:46:55 SEM M 124 SEM 1514
272 YVON Julien 01:46:56 SEM M 125 SEM 1131
273 ANZIL Stephane 01:46:57 V1M M 66 V1M 1344
274 MICHEL Eric 01:47:03 V1M M 67 V1M 1859
275 LARGE Elisa 01:47:04 SEF F 31 F - 14 SEF 1581
276 GEROSSIER Thierry 01:47:14 V1M Feurs Triathlon M 68 V1M 1496
277 TERRIN Alban 01:47:29 V1M DESESPERAID TEAM M 69 V1M 1525
278 BONNAVAUD Claire 01:47:33 V2F Monplaisir Trail F 32 F - 2 V2F 1605
279 MULLER Johan 01:47:36 SEM M 126 SEM 1016
280 ROBBY Arnaud 01:47:36 SEM M 127 SEM 1017
281 PAVIOT Patrick 01:47:37 V1M M 70 V1M 1401
282 GOURGAUD Bruno 01:47:39 V2M Atousports M 32 V2M 1250
283 JAVELOT Pierre Olivier 01:47:45 SEM M 128 SEM 1276
284 CHALMANDRIER Julien 01:47:45 SEM La Foulee Muroise M 129 SEM 1673
285 DUCROIX Christophe 01:48:02 V1M TEAM DES MONTS 69 M 71 V1M 1445
286 DONGUY Antoine 01:48:02 SEM M 130 SEM 1255
287 DESCAMPS Francois 01:48:07 V1M M 72 V1M 1407
288 BERGER Guillaume 01:48:19 SEM Team AnonyMousse M 131 SEM 1435
289 GARCES RODRIGUEZ Guillermo 01:48:19 SEM Club Iron Cumbia M 132 SEM 1154
290 POTET Yann 01:48:40 V1M M 73 V1M 1223
291 BOULHOL Fabien 01:48:41 CAM M 6 CAM 1372
292 EICHHOLTZER David 01:48:42 V1M M 74 V1M 1663
293 DUCRAY Constance 01:48:45 SEF DMA F 33 F - 15 SEF 1507
294 MILLET Denis 01:48:48 V2M M 33 V2M 1599
295 PELUYET Samuel 01:48:49 V1M M 75 V1M 1080
296 BRECHET Ludovic 01:49:02 SEM M 133 SEM 1357
297 POULARD Yanniss 01:49:02 V1M M 76 V1M 1324
298 JACQUES Lionel 01:49:04 V1M M 77 V1M 1206
299 CHUNG Jae Cheul 01:49:04 SEM M 134 SEM 1333
300 FURNION Denis 01:49:17 V1M M 78 V1M 1081
301 PRUDHOMME Kevin 01:49:21 SEM M 135 SEM 1666
302 GRAS Youri 01:49:22 V1M TCML M 79 V1M 1667
303 BONNET Stephanie 01:49:29 SEF CLCS FIRMINY F 34 F - 16 SEF 1602
304 FOURGEAU Clement 01:49:36 SEM M 136 SEM 1653
305 TAMBON Yannis 01:49:36 JUM M 7 JUM 1322
306 ARCHENY Jean Pierre 01:49:43 V2M ascm mionnay M 34 V2M 1766
307 CHESNAIS Baptiste 01:49:51 SEM M 137 SEM 1190
308 GILLET Manuel 01:49:53 V1M M 80 V1M 1745
309 HUN Charly 01:50:02 SEM M 138 SEM 1213
310 CHATAIGNER Laurent 01:50:23 V1M TRIATHLON CLUB DES MONTS M 81 V1M 1231
311 POYET Regis 01:50:24 V2M M 35 V2M 1359
312 FAURE Theo 01:50:27 JUM M 8 JUM 1494
313 NARBONNET Severine 01:50:29 V1F RAMS F 35 F - 15 V1F 1527
314 BOUTHERAND Yves 01:50:29 V2M M 36 V2M 1526
315 TILLIERE Christophe 01:50:41 V2M M 37 V2M 1510
316 FAVRE Julien 01:50:55 SEM Moteurs Runners M 139 SEM 1185
317 DE FRAMOND Samuel 01:50:59 SEM Bieres et Saucissons M 140 SEM 1364
318 ARTHAUD Pierre 01:51:03 CAM M 7 CAM 1403
319 HASSLER Adrien 01:51:03 CAM M 8 CAM 1432
320 SORLIN Laurent 01:51:04 V1M momospirit M 82 V1M 1104
321 ABRIAL Baptiste 01:51:06 SEM M 141 SEM 1127
322 PYOD Johan 01:51:06 SEM M 142 SEM 1383
323 RICCARDI Stephane 01:51:09 V2M AS IBM M 38 V2M 1738
324 RIVE Sonia 01:51:10 SEF Balthazar F 36 F - 17 SEF 1172
325 SILVA Victor 01:51:13 V1M M 83 V1M 1068
326 GRESEQUE Claire 01:51:13 SEF F 37 F - 18 SEF 1069
327 MONOT Eric 01:51:22 V2M M 39 V2M 1316
328 CHAPRON Benoit 01:51:31 V2M M 40 V2M 1479
329 GIGLEUX Thomas 01:51:37 SEM FIT TRI TEAM M 143 SEM 1126
330 RULLIAT Benoit 01:51:38 SEM M 144 SEM 1114
331 PICCOLO Mael 01:51:39 SEM M 145 SEM 1253
332 PERROT Eric 01:51:42 V1M M 84 V1M 1094
333 CASLOT Thierry 01:51:43 V3M COL M 6 V3M 1642
334 COQUARD Franck 01:51:46 V2M M 41 V2M 1140
335 ENAULT Bastien 01:51:51 SEM M 146 SEM 1052
336 TRINTY Sandrine 01:51:55 V1F Coureurs de l?ouest lyonn F 38 F - 16 V1F 1195
337 CLARISSE RIVIERE Marie 01:51:58 SEF F 39 F - 19 SEF 1244
338 MORCILLO Christophe 01:52:02 V1M M 85 V1M 1683
339 BERTHAUD Philippe 01:52:08 V2M M 42 V2M 1434
340 MARMONNIER Francis 01:52:09 V2M M 43 V2M 1791
341 ODINOT Mathieu 01:52:10 SEM M 147 SEM 1039
342 JACQUIN Olivier 01:52:15 V1M M 86 V1M 1113
343 GUINARD Olivier 01:52:18 V1M M 87 V1M 1765
344 VALLA David 01:52:21 V1M CSA 7 Rmat M 88 V1M 1419
345 RAYMOND Adrien 01:52:30 SEM LYON RUNNING CREW M 148 SEM 1545
346 ALMIRALL Cynthia 01:52:30 SEF ASM RUNNING F 40 F - 20 SEF 1704
347 CHARCELLAY Elisabeth 01:52:30 V1F ASM RUNNING F 41 F - 17 V1F 1725
348 BUISSON Magali 01:52:30 SEF ASM RUNNING F 42 F - 21 SEF 1703
349 FERRIERE Didier 01:52:35 V2M M 44 V2M 1425
350 RUHLMANN Marc 01:52:40 SEM M 149 SEM 1486
351 IAFRATE Antoine 01:52:44 V2M Foulee de beauregard M 45 V2M 1541
352 MEUNIER Colette 01:52:46 V2F AS Caluire F 43 F - 3 V2F 1537
353 MAZENCIEUX Patrick 01:52:49 V2M M 46 V2M 1594
354 VANLIN Anne 01:52:50 V1F Coureurs de l?ouest lyonn F 44 F - 18 V1F 1163
355 DESTRAS Paul 01:52:55 V4M M 1 V4M 1652
356 GARCIA Stephane 01:53:03 V1M M 89 V1M 1773
357 JEUNINK Maxime 01:53:06 SEM M 150 SEM 1732
358 FLODROPS Patricia 01:53:06 SEF Asvel F 45 F - 22 SEF 1122
359 RELAVE Maxime 01:53:07 SEM M 151 SEM 1037
360 VENET Pascal 01:53:12 V2M M 47 V2M 1780
361 BLANCHARD Remi 01:53:13 SEM M 152 SEM 1168
362 ASTIER Vivien 01:53:15 SEM M 153 SEM 1087
363 DEMENTIN Gary 01:53:18 SEM M 154 SEM 1872
364 VOGT BRUNSON Jeanne 01:53:20 V1F F 46 F - 19 V1F 1074
365 MARET Camille 01:53:21 SEF Courir ? Lyon F 47 F - 23 SEF 1607
366 PETITDIDIER Eric 01:53:25 V2M Club Leo Lagrange VIENNE M 48 V2M 1327
367 BRACCHI Sylvain 01:53:33 SEM M 155 SEM 1235
368 VERPILLIEUX Guillaume 01:53:34 SEM M 156 SEM 1475
369 CERDON Lucie 01:53:36 SEF Du Suzon ? la Vareze F 48 F - 24 SEF 1829
370 GRANJON Gilles 01:53:38 V1M M 90 V1M 1222
371 AUBERT Xavier 01:53:41 SEM M 157 SEM 1439
372 AUDEOUD Benoit 01:53:51 V1M M 91 V1M 1317
373 FANELLI Frederic 01:53:52 V1M JOCEL M 92 V1M 1748
374 MARSAULT Xavier 01:53:52 V2M M 49 V2M 1523
375 TILMONT Yves Marie 01:53:54 V1M M 93 V1M 1289
376 SAINFORT Laure 01:53:55 SEF F 49 F - 25 SEF 1091
377 MERCIER Christophe 01:53:56 V1M M 94 V1M 1384
378 DA SILVA Georges 01:53:56 V1M M 95 V1M 1378
379 MARGIER Celine 01:53:58 V1F AFA FEYZIN VENISSIEUX F 50 F - 20 V1F 1823
380 TERRAZ Raphael 01:54:16 V1M M 96 V1M 1574
381 ARMBRUSTER Pierre 01:54:16 V1M Rillieux triathlon M 97 V1M 1543
382 BONNARD Ludovic 01:54:27 SEM M 158 SEM 1548
383 CHAVASSIEUX Pauline 01:54:27 SEF F 51 F - 26 SEF 1584
384 MARNAS Justine 01:54:27 SEF F 52 F - 27 SEF 1794
385 FAYE Jean Pierre 01:54:41 V2M M 50 V2M 1744
386 SUCHEL Francois 01:54:52 V2M M 51 V2M 1311
387 GUILLARD Alexandre 01:55:03 V1M M 98 V1M 1629
388 MEUNIER Guy 01:55:04 V2M M 52 V2M 1628
389 LACROIX Jean Luc 01:55:04 V2M Les Lacets du Lizon M 53 V2M 1768
390 PASQUIER Arnaud 01:55:05 SEM M 159 SEM 1093
391 GIUGLARIS Gregory 01:55:07 SEM M 160 SEM 1166
392 DELMAS Laurent 01:55:08 V1M M 99 V1M 1730
393 MONTSERRET Franck 01:55:10 V1M M 100 V1M 1229
394 MESSALTA Laurent 01:55:31 V1M M 101 V1M 1661
395 SABATKE Juliano 01:55:32 V1M Moteurs Runners M 102 V1M 1111
396 PEYRON Celine 01:55:33 SEF F 53 F - 28 SEF 1058
397 CORREARD Julien 01:55:35 SEM M 161 SEM 1251
398 COURION Nicolas 01:55:39 SEM M 162 SEM 1267
399 GAREL Benoit 01:55:44 V1M M 103 V1M 1105
400 GAREL Alexandre 01:55:44 JUM M 9 JUM 1106
401 MIALON Laurent 01:55:51 SEM corps M 163 SEM 1572
402 MATHEVET Cloe 01:55:54 ESF F 54 F - 2 ESF 1789
403 POUX Jean Baptiste 01:56:04 V1M sportivo veritas M 104 V1M 1341
404 SABOT Paul 01:56:10 V2M M 54 V2M 1071
405 DUCLY Graziano 01:56:13 V3M RANDO RUNNIG LOZANNE M 7 V3M 1474
406 VENET Gael 01:56:13 V1M M 105 V1M 1515
407 GAILLARD Geraud 01:56:16 SEM M 164 SEM 1377
408 PARI PERRIN Elodie 01:56:18 SEF Tarare Triathlon F 55 F - 29 SEF 1717
409 DEFRANCE Philippe 01:56:19 V1M M 106 V1M 1203
410 THIBAUD Christophe 01:56:19 V1M M 107 V1M 1772
411 LARDELLIER Alexandra 01:56:22 SEF F 56 F - 30 SEF 1835
412 BONNIER Pierrick 01:56:25 SEM M 165 SEM 1802
413 FLEURY Christian 01:56:26 V2M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 55 V2M 1490
414 MACHON Camille 01:56:29 SEF Saone Mont d'Or Nature F 57 F - 31 SEF 1521
415 BONNIER Caroline 01:56:30 SEF Lugdunum Triathlon Club F 58 F - 32 SEF 1582
416 KRUMM Bruno 01:56:41 V2M M 56 V2M 1557
417 BERTHAUD Tristan 01:56:46 SEM M 166 SEM 1433
418 BROYER Augustin 01:56:46 CAM M 9 CAM 1335
419 MONTROL Laurence 01:56:47 V2F LES FOULEES DE BEAUREGARD F 59 F - 4 V2F 1564
420 BOUCHAND Evelyne 01:56:49 V2F F 60 F - 5 V2F 1598
421 VIGNERON Valerie 01:56:52 V2F F 61 F - 6 V2F 1860
422 PEREZ Norbert 01:56:55 V2M Craponne Triathlon M 57 V2M 1429
423 PEREZ Lea 01:56:56 SEF Craponne Triathlon F 62 F - 33 SEF 1428
424 DUCHAMP Norbert 01:56:56 V2M M 58 V2M 1045
425 CHARTERS Elisabeth 01:56:57 V1F F 63 F - 21 V1F 1844
426 MORITZ Franck 01:57:13 V1M M 108 V1M 1448
427 LAROCHE Yahelle 01:57:14 V1F F 64 F - 22 V1F 1304
428 PRENAT Thibaut 01:57:15 SEM LYON ULTRA RUN M 167 SEM 1810
429 POSIERE Jean Marc 01:57:21 V2M M 59 V2M 1019
430 ABRAHAM Robert 01:57:35 V3M AC3F M 8 V3M 1621
431 UNTERMAIER Quentin 01:57:37 SEM M 168 SEM 1143
432 RECEVEUR Jean Philippe 01:57:38 V1M LYON ULTRA RUN M 109 V1M 1816
433 ERLICH Paul 01:57:38 SEM LYON ULTRA RUN M 169 SEM 1814
434 BUISSON Peggy 01:57:49 V1F St Cyp Runners F 65 F - 23 V1F 1455
435 PIGNOL Sebastien 01:57:49 SEM St Cyp Runners M 170 SEM 1519
436 BROUTIN Maxime 01:57:50 SEM M 171 SEM 1463
437 CHASSOT Stephane 01:57:50 V1M St Cyp Runners M 110 V1M 1502
438 GRANJON Jacques 01:57:51 V1M M 111 V1M 1675
439 ABRIAL Guillaume 01:57:51 V1M St Cyp Runners M 112 V1M 1454
440 BELOGI David 01:58:13 V1M siap M 113 V1M 1193
441 ROUDIER Philippe 01:58:15 V2M M 60 V2M 1785
442 PEYRONNEL Veronique 01:58:17 SEF Oullins Triathlon F 66 F - 34 SEF 1449
443 GAUTHIER Alexandra 01:58:20 V1F F 67 F - 24 V1F 1097
444 CHAFFURIN Mathieu 01:58:33 SEM M 172 SEM 1856
445 MAS MARTINEZ Jean Louis 01:58:34 V1M CVT Jtekt Team M 114 V1M 1588
446 ROCHETTE Jean Antoine 01:58:35 V1M FOULEE VOURLOISE M 115 V1M 1447
447 ROCHETTE Benjamin 01:58:35 SEM M 173 SEM 1450
448 CLECHET Thierry 01:58:36 V2M M 61 V2M 1382
449 BOUTEILLE Elodie 01:58:36 SEF F 68 F - 35 SEF 1668
450 THOULE FASS Sebastien 01:58:38 V1M M 116 V1M 1499
451 PHILIPPE Aurelien 01:58:44 SEM M 174 SEM 1063
452 ABRAHAM Lionel 01:58:47 V1M CE RENAULT TRUCK M 117 V1M 1622
453 LIOTARD Marielle 01:58:50 V1F Corbas running F 69 F - 25 V1F 1873
454 KHADRAOUI Nora 01:58:50 V1F Corbas running F 70 F - 26 V1F 1874
455 PRUNEAU Laurent 01:58:50 V2M Corbas running M 62 V2M 1361
456 ROGER Emmanuel 01:58:52 V1M AURELIE PACER TRAIL M 118 V1M 1024
457 MILLIET Aurelie 01:58:52 SEF AURELIE PACER TRAIL F 71 F - 36 SEF 1028
458 PETIT Yves 01:58:52 V2M AURELIE PACER TRAIL M 63 V2M 1023
459 IBOUDGHACEN Faicel 01:58:53 V1M M 119 V1M 1672
460 DEYGAS Jean Noel 01:58:54 V1M M 120 V1M 1241
461 PERRET Carole 01:58:55 V1F Perret F 72 F - 27 V1F 1395
462 FERRO Thomas 01:59:14 SEM M 175 SEM 1277
463 PASCAL Olivier 01:59:16 V1M M 121 V1M 1831
464 SEVE Alexandra 01:59:17 SEF F 73 F - 37 SEF 1238
465 NOUET Sophie 01:59:21 V1F F 74 F - 28 V1F 1763
466 CREGNIOT Julie 01:59:29 SEF F 75 F - 38 SEF 1134
467 SOUAL Amandine 01:59:29 SEF F 76 F - 39 SEF 1133
468 MERIENNE Arnaud 01:59:31 V2M M 64 V2M 1130
469 DARNAUGUILHEM Capucine 01:59:33 V1F LES FOULEES DE BEAUREGARD F 77 F - 29 V1F 1161
470 HACQUARD Valerie 01:59:44 SEF F 78 F - 40 SEF 1108
471 PICAULT Vincent 01:59:52 SEM M 176 SEM 1286
472 FLAMENS Anne 01:59:52 SEF F 79 F - 41 SEF 1349
473 GUERARD Nicolas 01:59:52 V1M M 122 V1M 1350
474 MALFOY Bruno 02:00:00 V1M M 123 V1M 1264
475 BASILLAIS Jonathan 02:00:01 SEM Upndown le reve des lucio M 177 SEM 1625
476 DENAVIT Maxime 02:00:03 SEM M 178 SEM 1313
477 BELOT Jean Marc 02:00:05 V2M M 65 V2M 1151
478 DERRICO Pietro 02:00:06 SEM Monplaisir Trail M 179 SEM 1218
479 THELISSON Beatrice 02:00:18 V2F ABS st galmier F 80 F - 7 V2F 1141
480 LEPREUX David 02:00:24 SEM Les artilleurs M 180 SEM 1247
481 LEPORTIER Camille 02:00:25 SEF F 81 F - 42 SEF 1634
482 VERRIER Francois 02:00:51 V1M M 124 V1M 1380
483 GUeDON Cathy 02:00:51 V2F FOULEE VOURLOISE F 82 F - 8 V2F 1415
484 DAURAT Patrick 02:01:02 V1M M 125 V1M 1569
485 MOISSON Morgane 02:01:15 SEF F 83 F - 43 SEF 1299
486 ERNOTTE Vinciane 02:01:19 V1F ASM RUNNING F 84 F - 30 V1F 1715
487 DE CONINCK Cedric 02:01:22 V1M M 126 V1M 1655
488 SCHMUNCK Clara 02:01:25 JUF F 85 F - 2 JUF 1366
489 BENOIT Anne 02:01:28 V1F F 86 F - 31 V1F 1509
490 COPPENS RAMELOT Clement 02:01:34 SEM M 181 SEM 1254
491 PELOSSE Valerie 02:01:37 V1F FC MONTCHAL F 87 F - 32 V1F 1551
492 FLEISCHMANN Thomas 02:01:49 V1M M 127 V1M 1053
493 BERTHIER Jennifer 02:01:54 SEF F 88 F - 44 SEF 1687
494 POGGI Beno 02:02:21 SEM M 182 SEM 1076
495 RIBOUTON Clara 02:02:22 SEF F 89 F - 45 SEF 1603
496 VEY Maxence 02:02:23 SEM M 183 SEM 1604
497 UNTERMAIER Edwige 02:02:37 SEF F 90 F - 46 SEF 1473
498 LAURIA Sebastien 02:02:45 V1M M 128 V1M 1273
499 MARMONIER Florent 02:02:45 SEM M 184 SEM 1388
500 ROSSIGNOL Claire 02:02:55 SEF F 91 F - 47 SEF 1194
501 BOUCHUT Marina 02:02:58 SEF F 92 F - 48 SEF 1099
502 BUSSET Charles 02:03:06 SEM M 185 SEM 1638
503 MARFAING Elodie 02:03:09 SEF F 93 F - 49 SEF 1032
504 LAGLAYSE Gerald 02:03:10 SEM M 186 SEM 1033
505 COULET Maxime 02:03:12 SEM M 187 SEM 1518
506 WANSCH Thibault 02:03:12 SEM M 188 SEM 1516
507 VALETTE Thomas 02:03:13 SEM M 189 SEM 1405
508 IRAZOQUI Pierre 02:03:13 SEM M 190 SEM 1404
509 SERRE Clara 02:03:14 SEF F 94 F - 50 SEF 1464
510 DELIGNY Michel 02:03:22 V2M M 66 V2M 1343
511 LIEUTIER Regis 02:03:30 V2M Saone Mont d'Or Nature M 67 V2M 1067
512 CELLIER Sophie 02:03:31 V1F ASM RUNNING F 95 F - 33 V1F 1706
513 BONJOUR Anne Laure 02:03:32 SEF F 96 F - 51 SEF 1272
514 DERSU Maxime 02:03:37 SEM M 191 SEM 1817
515 SEON Gisele 02:03:42 V2F F 97 F - 9 V2F 1560
516 MERLIN Jean Loic 02:03:46 V1M CHASSIEUGYM M 129 V1M 1417
517 BONNAND Aurelie 02:03:47 SEF CHASSIEUGYM F 98 F - 52 SEF 1416
518 GARAVAGNO Didier 02:03:47 V2M ASM RUNNING M 68 V2M 1709
519 MORNET Christian 02:03:48 V2M ASM RUNNING M 69 V2M 1698
520 DESBORDE Marielle 02:03:48 SEF ASM F 99 F - 53 SEF 1695
521 KRETZSCHMAR Mathilde 02:03:54 SEF F 100 F - 54 SEF 1217
522 MARSAC Audrey 02:03:56 SEF F 101 F - 55 SEF 1368
523 JAMEN Lucie 02:03:57 SEF F 102 F - 56 SEF 1826
524 TOZY Gaelle 02:03:57 SEF F 103 F - 57 SEF 1409
525 TOZY Alison 02:03:58 SEF F 104 F - 58 SEF 1452
526 HADIDI Sabrina 02:04:01 V1F F 105 F - 34 V1F 1420
527 WIMMER Lamia 02:04:01 V1F F 106 F - 35 V1F 1430
528 PAQUIEN Anthony 02:04:12 V1M M 130 V1M 1370
529 DESCHAMPS Kevin 02:04:26 SEM M 192 SEM 1085
530 MARTIN Isabelle 02:04:31 V2F F 107 F - 10 V2F 1606
531 JENNY Mathieu 02:04:35 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 131 V1M 1355
532 JENNY Pascal 02:04:36 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 132 V1M 1293
533 JARRAUD Christophe 02:04:36 V1M M 133 V1M 1862
534 MANUEL Laure 02:04:38 SEF F 108 F - 59 SEF 1216
535 SIRE Romuald 02:04:38 V1M M 134 V1M 1616
536 PARIS Emmanuel 02:04:44 V2M M 70 V2M 1643
537 JARLOT Fanny 02:04:47 SEF Squad Run4Stie F 109 F - 60 SEF 1685
538 DUBREUIL Stefan 02:04:47 V1M M 135 V1M 1674
539 VAREILLES Bruno 02:04:47 SEM M 193 SEM 1656
540 GOUJET Amandine 02:04:48 SEF F 110 F - 61 SEF 1057
541 FAURE Solenne 02:04:56 SEF F 111 F - 62 SEF 1618
542 BETTINI Frederic 02:05:14 V1M M 136 V1M 1438
543 CIANCHETTI Matthieu 02:05:14 SEM CHASSIEUGYM M 194 SEM 1821
544 ABRIAL Julie 02:05:18 SEF F 112 F - 63 SEF 1128
545 PERNAUDAT Yves 02:05:24 V3M M 9 V3M 1414
546 LEBRETON Julie 02:05:26 SEF F 113 F - 64 SEF 1757
547 THOUVEREY Christophe 02:05:29 V1M To be 4 M 137 V1M 1778
548 GUIGUITANT Audrey 02:05:29 V1F F 114 F - 36 V1F 1779
549 MODICA Julie 02:05:30 SEF F 115 F - 65 SEF 1314
550 GReGOIRE Daniel 02:05:41 V2M M 71 V2M 1570
551 BOULHOL Lionel 02:05:57 V1M M 138 V1M 1371
552 RODARIE Nicolas 02:05:58 V2M ESL Francheville M 72 V2M 1318
553 MIGNARD Francois 02:05:58 V2M M 73 V2M 1090
554 RODARIE Beatrice 02:05:58 V1F ESL Francheville F 116 F - 37 V1F 1319
555 MIGNARD Claire 02:05:59 SEF F 117 F - 66 SEF 1089
556 COLOMBAUD Beno 02:06:06 SEM M 195 SEM 1586
557 COLOMBAUD Therese 02:06:06 SEF F 118 F - 67 SEF 1585
558 MIGNON Clement 02:06:23 SEM M 196 SEM 1734
559 BONHOURE Frederic 02:06:24 V3M M 10 V3M 1040
560 BERGER Floriane 02:06:31 SEF Team Monts du Lyonnais F 119 F - 68 SEF 1233
561 PREIONI Audrey 02:06:37 V1F Aspmr F 120 F - 38 V1F 1257
562 ROSAS Herve 02:06:41 V1M La Foulee Muroise M 139 V1M 1146
563 SOUSI Jean Marc 02:06:41 V1M La Foulee Muroise M 140 V1M 1178
564 FARRAN Laurent 02:06:41 V2M La Foulee Muroise M 74 V2M 1205
565 GARGI Isabelle 02:06:44 V2F Ozon courir F 121 F - 11 V2F 1412
566 LANFRANCHI David 02:06:47 SEM M 197 SEM 1211
567 LAFORGUE Philippe 02:06:52 V1M M 141 V1M 1743
568 BERNARD Marianne 02:06:55 V1F TRAIL RUNNER FOUNDATION F 122 F - 39 V1F 1692
569 GRENIER Stephanie 02:07:01 V1F Du Suzon ? la Vareze F 123 F - 40 V1F 1741
570 COMPTDAER Delphine 02:07:14 SEF F 124 F - 69 SEF 1064
571 LEVIEUX Thomas 02:07:19 SEM AS BOEHRINGER INGELHEIM M 198 SEM 1199
572 QUINTON Julie 02:07:41 SEF F 125 F - 70 SEF 1160
573 BOINON Christian 02:07:45 V1M TEAM DES MONTS 69 M 142 V1M 1857
574 GRANZIERA Muriel 02:07:47 V2F Club Leo Lagrange VIENNE F 126 F - 12 V2F 1337
575 BRAHMI Laurence 02:07:47 V2F Club Leo Lagrange VIENNE F 127 F - 13 V2F 1413
576 LEBAN Nadia 02:08:02 SEF F 128 F - 71 SEF 1051
577 VILLARD Raymond 02:08:05 V3M M 11 V3M 1338
578 GELIN Marine 02:08:05 SEF F 129 F - 72 SEF 1820
579 ALEXANDRE Lionel 02:08:07 V1M ASM RUNNING M 143 V1M 1702
580 MURE Corinne 02:08:11 V2F F 130 F - 14 V2F 1399
581 BAILLARD Adrien 02:08:19 SEM M 199 SEM 1242
582 DERRIDA Jean Christophe 02:08:23 V2M Geocoucous M 75 V2M 1731
583 SERRES Marie Helene 02:08:23 V2F F 131 F - 15 V2F 1729
584 FRENAY Margault 02:08:29 SEF F 132 F - 73 SEF 1830
585 TOTIER Corinne 02:08:29 V1F Coureurs de l?ouest lyonn F 133 F - 41 V1F 1221
586 BROYER Severine 02:08:45 V1F F 134 F - 42 V1F 1336
587 GOMEZ Tomas 02:08:57 SEM M 200 SEM 1650
588 HORMAN Maxime 02:09:04 SEM M 201 SEM 1152
589 PEYRARD Loic 02:09:05 SEM M 202 SEM 1252
590 NESME Philippe 02:09:08 V2M M 76 V2M 1549
591 BRULE Alexandra 02:09:11 V1F Trail Runner Foundation F 135 F - 43 V1F 1342
592 ABDELMOUMEN Kalak 02:09:13 V2M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 77 V2M 1833
593 MEYSSELLE Mailys 02:09:14 SEF F 136 F - 74 SEF 1834
594 GUERY Jean Jacques 02:09:31 V3M club leo Lagrange vienne M 12 V3M 1453
595 CERVEAUX Anne Marie 02:09:38 V3F La Foulee Muroise F 137 F - 1 V3F 1775
596 POYET Yves 02:09:41 V2M M 78 V2M 1363
597 SCHMUNCK Emmanuel 02:09:52 V1M M 144 V1M 1367
598 FUSIER Catherine 02:09:55 V1F COL F 138 F - 44 V1F 1197
599 GARCIA Patrice 02:09:55 V1M M 145 V1M 1092
600 DREUX Virginie 02:09:59 SEF La Foulee Muroise F 139 F - 75 SEF 1471
601 BROCHE Florian 02:10:17 SEM M 203 SEM 1145
602 GOTTE David 02:10:20 V2M M 79 V2M 1593
603 COGEZ Laurent 02:10:27 V2M M 80 V2M 1245
604 FAURE Corinne 02:10:27 V1F F 140 F - 45 V1F 1742
605 FAURE Gaelle 02:11:02 V1F F 141 F - 46 V1F 1075
606 KASSER Claire Sophie 02:11:13 V2F F 142 F - 16 V2F 1611
607 HERNANDEZ Christophe 02:11:18 V1M M 146 V1M 1036
608 FERREIRA Victor 02:11:18 V1M ABS st galmier M 147 V1M 1107
609 ROUSSET Philippe 02:11:18 SEM M 204 SEM 1035
610 FONTAINE Christian 02:11:19 V3M M 13 V3M 1727
611 REY Julien 02:11:28 V1M M 148 V1M 1626
612 POMEON Raphael 02:11:30 SEM M 205 SEM 1754
613 TALEB Mourad 02:11:41 V2M Raids Eurosportifs Brigna M 81 V2M 1774
614 CHOSSEGROS Laure 02:11:57 SEF F 143 F - 76 SEF 1578
615 ROUGET Fanny 02:11:57 SEF F 144 F - 77 SEF 1559
616 MULATIER Annie 02:12:34 V3F F 145 F - 2 V3F 1041
617 MURGUES Gerard 02:12:34 V3M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 14 V3M 1500
618 GOUTAGNEUX Florence 02:12:53 V1F F 146 F - 47 V1F 1630
619 PAILLASSON Bernard 02:13:07 V3M M 15 V3M 1590
620 FRANCE Mathilde 02:13:11 SEF F 147 F - 78 SEF 1026
621 FRANCE Fleurine 02:13:11 SEF F 148 F - 79 SEF 1027
622 MARRATZU Lorraine 02:13:16 JUF F 149 F - 3 JUF 1532
623 PIEGAY Lionel 02:13:22 SEM M 206 SEM 1866
624 MELINAND Aurelie 02:13:25 SEF Albanais athle F 150 F - 80 SEF 1649
625 MELINAND Amandine 02:13:25 SEF Club Leo Lagrange VIENNE F 151 F - 81 SEF 1648
626 DIEUDONNe Astory 02:13:29 V1M M 149 V1M 1495
627 BRISSOT Anne 02:13:36 SEF Bieres et Saucissons F 152 F - 82 SEF 1346
628 BESSON Lydie 02:13:37 SEF F 153 F - 83 SEF 1056
629 PONCET PAVIOT Nathalie 02:13:56 V1F F 154 F - 48 V1F 1400
630 MARIE ANGELI Anne 02:14:03 V1F F 155 F - 49 V1F 1840
631 DI RUSCIO Robert 02:14:04 V2M M 82 V2M 1841
632 DAVID Francois 02:14:23 V2M M 83 V2M 1321
633 BURLET Cecile 02:14:24 V1F La Foulee Muroise F 156 F - 50 V1F 1262
634 FAURE Celine 02:14:25 SEF F 157 F - 84 SEF 1347
635 BEJARANO PEREZ Pedro 02:14:25 V1M Corbas running M 150 V1M 1323
636 PONCHON Carole 02:14:32 SEF F 158 F - 85 SEF 1240
637 TIXIER Laurent 02:14:41 SEM M 207 SEM 1389
638 GONDAUD Thierry 02:14:41 V2M M 84 V2M 1237
639 PRIEUR Bruno 02:14:44 V2M LYON ULTRA RUN M 85 V2M 1811
640 OMARI Luines 02:16:02 V1M M 151 V1M 1601
641 FALLOU Benedicte 02:16:17 V1F F 159 F - 51 V1F 1690
642 RAUCH Cyprien 02:16:20 SEM M 208 SEM 1457
643 GRANDVALLET Camille 02:16:21 SEF Team Truite F 160 F - 86 SEF 1458
644 GUYOT Cecile 02:16:31 V1F CAPBUGEY F 161 F - 52 V1F 1325
645 REVEL Thierry 02:16:40 V2M M 86 V2M 1579
646 MAUREILLE Morgane 02:16:49 SEF F 162 F - 87 SEF 1066
647 BOUGENAUX Yann 02:16:50 SEM M 209 SEM 1065
648 DESCHAMPS Pascal 02:16:58 V1M M 152 V1M 1086
649 CANY Charlotte 02:17:02 SEF F 163 F - 88 SEF 1135
650 DE SOUSA Michel 02:17:04 V1M Corbas running M 153 V1M 1565
651 FRANZI Elodie 02:17:14 SEF F 164 F - 89 SEF 1633
652 SAVOYAT Jean Michel 02:17:22 V3M M 16 V3M 1025
653 MAGNIN Alyne 02:17:31 V1F F 165 F - 53 V1F 1392
654 VALADE Carole 02:17:46 V1F F 166 F - 54 V1F 1750
655 VALADE Fabrice 02:17:46 V1M M 154 V1M 1751
656 LORIEUX David 02:17:59 V1M M 155 V1M 1305
657 FOL Romain 02:18:19 SEM M 210 SEM 1132
658 RAMBEAU Xavier 02:18:19 SEM M 211 SEM 1158
659 CHAPELAND Cedric 02:18:21 V1M M 156 V1M 1212
660 NOGUEROL Gilles 02:18:28 V2M M 87 V2M 1118
661 LEBRUN Marine 02:18:28 V2F F 167 F - 17 V2F 1119
662 TRAN Gaston 02:18:53 SEM M 212 SEM 1290
663 LABROSSE Dominique 02:18:59 V2F AS IBM F 168 F - 18 V2F 1739
664 BLAMEBLE Vincent 02:19:01 SEM M 213 SEM 1278
665 FARRAN Christine 02:19:01 V2F La Foulee Muroise F 169 F - 19 V2F 1204
666 MARIE GUILLOT Anne 02:19:02 V2F F 170 F - 20 V2F 1689
667 GUILLOT Laurent 02:19:02 V2M M 88 V2M 1688
668 BARRIeRE Claude 02:19:10 V3M M 17 V3M 1362
669 MATERAT Eric 02:19:31 V2M AS IBM M 89 V2M 1827
670 VAZ Mickael 02:19:37 SEM M 214 SEM 1798
671 VILLECOURT Nathalie 02:19:37 V2F Ozon courir F 171 F - 21 V2F 1411
672 LOPEZ Sabine 02:19:47 V1F F 172 F - 55 V1F 1870
673 LECOMPTE Anne 02:19:47 V1F F 173 F - 56 V1F 1390
674 GOY Eva 02:19:54 SEF Bieres et Saucissons F 174 F - 90 SEF 1418
675 SIMONET Estelle 02:20:17 SEF Bieres et Saucissons F 175 F - 91 SEF 1825
676 BELAIGUES Xavier 02:20:21 SEM M 215 SEM 1782
677 PIPON Cindy 02:20:21 SEF F 176 F - 92 SEF 1781
678 HERMAND Guillaume 02:20:26 V1M RAMS M 157 V1M 1462
679 MARTIN Marine 02:20:45 SEF Cascol athletisme F 177 F - 93 SEF 1042
680 DUPRE Annick 02:20:47 V3F F 178 F - 3 V3F 1326
681 BRUANDET Frederic 02:20:50 V1M M 158 V1M 1566
682 VERNAY Marielle 02:20:52 SEF F 179 F - 94 SEF 1796
683 VERNAY Cyril 02:20:53 SEM M 216 SEM 1801
684 ELIE Frederic 02:21:24 V1M M 159 V1M 1156
685 ELIE Clemence 02:21:24 V1F F 180 F - 57 V1F 1155
686 MONEGAT Georgina 02:21:59 V2F FFA FEYZIN F 181 F - 22 V2F 1181
687 DELTOUR Mireille 02:22:19 V2F F 182 F - 23 V2F 1749
688 GRANGE Nathalie 02:22:22 V1F F 183 F - 58 V1F 1300
689 GUILLARME Gilles 02:22:22 V2M TTML M 90 V2M 1718
690 LABROSSE Frederic 02:22:31 V2M AS IBM M 91 V2M 1737
691 VALLeE Angelique 02:22:43 SEF F 184 F - 95 SEF 1214
692 DAMICO Silvia 02:22:44 V1F MJC Moplaisir Trail F 185 F - 59 V1F 1431
693 RENAUD DUPUY Eva 02:22:53 V1F F 186 F - 60 V1F 1792
694 NICOLAS Nathalie 02:22:59 V2F F 187 F - 24 V2F 1234
695 IMBERT Maude 02:22:59 SEF F 188 F - 96 SEF 1280
696 FARGETTON Julie 02:23:02 SEF F 189 F - 97 SEF 1797
697 ROSSI Guillaume 02:23:09 SEM M 217 SEM 1659
698 LACARRAU Caroline 02:23:48 SEF F 190 F - 98 SEF 1351
699 DECARSIN Sylvia 02:23:52 SEF F 191 F - 99 SEF 1310
700 GALOIS Morgane 02:23:53 SEF F 192 F - 100 SEF 1275
701 DESPORTES Virginie 02:24:02 V1F F 193 F - 61 V1F 1353
702 MOLLE Marion 02:24:10 SEF F 194 F - 101 SEF 1148
703 GAULTIER Beatrice 02:24:15 V1F LES FOULEES DE BEAUREGARD F 195 F - 62 V1F 1556
704 QUEDOU Beatrice 02:24:16 SEF F 196 F - 102 SEF 1294
705 OLLAGNIER Cyrille 02:24:33 SEM M 218 SEM 1818
706 DUVIVIER Nathalie 02:24:34 SEF LKC F 197 F - 103 SEF 1260
707 REVOL Nathalie 02:24:37 V2F F 198 F - 25 V2F 1386
708 BOISSE Sabine 02:24:51 V2F F 199 F - 26 V2F 1686
709 LEMAR VERRIER Aude 02:26:10 V1F F 200 F - 63 V1F 1381
710 PAILLET Patrick 02:26:11 V2M M 92 V2M 1376
711 BONIN Severine 02:26:14 V1F F 201 F - 64 V1F 1117
712 DUPIN Fabien 02:26:14 V1M M 160 V1M 1442
713 DUPIN Estelle 02:26:15 V1F F 202 F - 65 V1F 1441
714 MOUZELER Dominique 02:26:16 V2M corps M 93 V2M 1571
715 FONTAINE Veronique 02:27:55 V2F F 203 F - 27 V2F 1726
716 LECONTE Geoffrey 02:27:56 SEM M 219 SEM 1189
717 GOUSSE Pascale 02:28:17 V2F Lezardissiens F 204 F - 28 V2F 1138
718 RAUSCHER Philippe 02:28:17 V1M Lezardissiens M 161 V1M 1137
719 VIALE Laurence 02:29:29 V2F F 205 F - 29 V2F 1693
720 CHAFFURIN Cecile 02:29:37 SEF F 206 F - 104 SEF 1847
721 LUX Valerie 02:29:45 SEF F 207 F - 105 SEF 1186
722 LeCUe Morgan 02:29:46 V1M M 162 V1M 1339
723 SANGOUARD Jerome 02:30:28 V1M Lezardissiens M 163 V1M 1139
724 MATHEVON Virginie 02:30:45 SEF F 208 F - 106 SEF 1101
725 MATHEVON Guillaume 02:30:46 SEM M 220 SEM 1100
726 MEGE MULLER Elodie 02:31:45 V1F F 209 F - 66 V1F 1682
727 BARNIER Oceane 02:32:35 SEF F 210 F - 107 SEF 1839
728 JANODY Andre 02:33:50 V3M AS IBM M 18 V3M 1736
729 PAGES Cecile 02:35:01 V2F Foulees de Beauregard F 211 F - 30 V2F 1555
730 VINCENT Eric 02:35:22 V1M M 164 V1M 1020
731 GOUALCH RAHAULT Virginie 02:35:32 V2F F 212 F - 31 V2F 1073
732 HESSEMANN Audrey 02:35:32 SEF F 213 F - 108 SEF 1072
733 DURAND Lucie 02:35:37 ESF F 214 F - 3 ESF 1228
734 CAREDDA Valerie 02:35:49 V1F ASM RUNNING F 215 F - 67 V1F 1713
735 LAURE RANQUE Anne 02:35:50 SEF ASM RUNNING F 216 F - 109 SEF 1710
736 CAYET Nadege 02:35:50 SEF ASM RUNNING F 217 F - 110 SEF 1711
737 VIGAN Laetitia 02:35:50 SEF ASM RUNNING F 218 F - 111 SEF 1723
738 MARGERIT Karine 02:36:34 V1F F 219 F - 68 V1F 1747
739 JENNY Amandine 02:36:48 SEF LES FOULEES DE BEAUREGARD F 220 F - 112 SEF 1356
740 PETITDIDIER Frederique 02:37:23 V2F Club Leo Lagrance VIENNE F 221 F - 32 V2F 1328
741 DECOMBE Veronique 02:39:39 V2F ALPEX F 222 F - 33 V2F 1671
742 MeGE Peggy 02:40:22 V1F non F 223 F - 69 V1F 1184
743 SUZOR Pierre 02:41:19 V2M M 94 V2M 1109
744 PELLETIER Charlotte 02:41:20 SEF F 224 F - 113 SEF 1014
745 ROCHE Nicolas 02:41:20 SEM M 221 SEM 1021
746 VASLET Aline 02:41:27 V2F F 225 F - 34 V2F 1735
747 PARISOT Vincent 02:42:05 V1M M 165 V1M 1871
748 FIGUEIREDO Virginie 02:42:12 SEF F 226 F - 114 SEF 1202
749 GELAS Louise 02:43:55 SEF F 227 F - 115 SEF 1136
750 DUBOULOZ Florence 02:48:57 V1F F 228 F - 70 V1F 1183
751 DRIFFORT BARBIER Norvene 02:48:57 V1F F 229 F - 71 V1F 1182
752 HAGENBACH Audrey 02:49:56 V1F ASM RUNNING F 230 F - 72 V1F 1720
753 MAZERON Frederic 02:50:26 V2M M 95 V2M 1865
754 FIQUET Ingrid 02:50:27 V1F Les Foulees de Beauregard F 231 F - 73 V1F 1263
755 PIEGAY Audric 02:50:29 SEM M 222 SEM 1375
756 GAUTIER Raphaelle 02:50:35 SEF F 232 F - 116 SEF 1295
757 ARCHONTARAS Bruno 02:59:01 V2M foulee muroise M 96 V2M 1288
758 GALEU Anne 02:59:09 V1F La Foulee Muroise F 233 F - 74 V1F 1269
759 LAROSE Ghariba 02:59:09 V1F LA FOULEE MUROISE F 234 F - 75 V1F 1512
760 DUMOUX Veronique 02:59:09 V2F La Foulee Muroise F 235 F - 35 V2F 1331
761 ROSAS Laetitia 02:59:33 V1F La Foulee Muroise F 236 F - 76 V1F 1147
762 ARCHONTARAS Anita 02:59:33 V2F La Foulee Muroise F 237 F - 36 V2F 1287
763 DUMOUX Jacques 02:59:43 V2M La Foulee Muroise M 97 V2M 1330


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |