cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-28 - Trail du Morbihan (56 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan (56 km) - 2019 : classement des 1355 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRIAND Pierre yves 4h04'47' SEM Haute Bretagne Athletisme M 0
2 BLANCHARD Clement 4h17'38' SEM M 0
3 LE BIDEAU Mael 4h27'57' V1M Athletic Pont rean M 0
4 DANET Baptiste 4h33'33' SEM Ea Pays De Broceliande M 0
5 DELLOUX Jennifer 4h34'13' SEF Footing Loisir Guignicour F 1ere F 0
6 GUIHARD Romain 4h36'01' SEM M 0
7 CLERC Gaetan 4h40'24' V1M M 0
8 DANET Alex 4h40'38' SEM M 0
9 LE CLAIRE Frederic 4h40'59' V1M M 0
10 VERARDO Floran 4h43'26' V1M Ua Societe Generale M 0
11 LE BRECH Remi 4h46'06' SEM M 0
12 LE GAL Romain 4h46'07' SEM M 0
13 DUFIN Vincent 4h46'39' SEM M 0
14 HERVE Mathieu 4h47'39' SEM M 0
15 PICARD Romain 4h50'44' SEM Asptt La Roche Sur Yon M 0
16 QUINIOU Sylvain 4h51'32' SEM M 0
17 CHARRON Maxime 4h52'26' SEM M 0
18 LE FOULER Charles 4h56'48' SEM M 0
19 BENARDEAU Luc 4h58'17' SEM Athletisme Saint Barthele M 0
20 OLIVIER Bruno 4h59'14' V2M Lisses Ac M 0
21 BOUCHAUD Teddy 5h00'37' SEM M 0
22 CHEVREL Cyril 5h04'59' SEM M 0
23 DUBREUIL Guillaume 5h06'39' SEM Reveil Sportif De Saint C M 0
24 BERGER Jerome 5h07'31' V1M Athletisme Saint Barthele M 0
25 GUYOMARCH Mickael 5h07'41' V1M M 0
26 LE CHEVILLER Pierre marie 5h08'38' SEM L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
27 BOUCHAUD Julien 5h08'55' SEM M 0
28 HERMITEAU Simon 5h09'01' SEM M 0
29 BEDARD Benoit 5h09'26' SEM M 0
30 LE JACQ Frederic 5h09'42' V1M Free Runners Le Club M 0
31 LE TEXIER Sebastien 5h10'43' SEM M 0
32 GONDET Sebastien 5h12'52' V1M M 0
33 ROBIN Mickael 5h13'54' V1M M 0
34 VENI Theo 5h13'55' SEM M 0
35 RENAULT Fabien 5h14'10' V1M M 0
36 PRONO Renan 5h15'20' V1M Guerledan Aventures M 0
37 DUPAS Hermann 5h15'27' V1M M 0
38 PLARD Wilfrid 5h16'01' V1M Athletisme Saint Barthele M 0
39 BRIAND Matthieu 5h16'32' V1M M 0
40 BOUT Xavier 5h17'26' SEM M 0
41 SABOURAULT Stephane 5h17'49' V2M Us Ezanville ecouen M 0
42 ALLAIS Anne 5h17'50' SEF F 2 F 0
43 DUPE Yann 5h19'09' V1M M 0
44 LE BAIL Adeline 5h19'28' SEF Angers Athle F 3 F 0
45 CHALMEL David 5h20'02' V1M As Chaingy Sport Nature M 0
46 CHEVAL Bruno 5h20'22' V2M M 0
47 PLANCHENAULT Mathieu 5h21'01' SEM M 0
48 DELAMARRE Sebastien 5h23'44' V1M M 0
49 DELAGE Marion 5h24'38' SEF F 4 F 0
50 PETRO Alex 5h24'47' SEM M 0
51 GIRAUD Guillaume 5h25'06' SEM M 0
52 ROUSSEAU Nicolas 5h26'01' SEM M 0
53 MARTINEAU Cedric 5h26'02' V1M M 0
54 GRANDVALET Dominique 5h26'31' V2M M 0
55 MARZIN Alan 5h27'33' SEM M 0
56 BIDET Damien 5h28'01' V1M M 0
57 GUIBANT Frederic 5h28'36' V1M M 0
58 LE CLANCHE Patrice 5h28'54' V1M M 0
59 GOURDAIN Philippe 5h29'02' SEM M 0
60 BALDI Jean paul 5h31'42' V2M Blagnac Sc M 0
61 RIO Alexandre 5h32'47' SEM M 0
62 MURAT Jerome 5h33'14' SEM M 0
63 RURIACK Guillaume 5h33'25' SEM M 0
64 GUIOCHEREAU Benoit 5h34'05' V1M M 0
65 SCHLEGEL Jean marc 5h35'15' V2M M 0
66 DREUX Gilles 5h35'46' V3M M 0
67 PAPIN Frederic 5h37'19' SEM Us Liffre M 0
68 BOCO Loic 5h38'13' V2M M 0
69 BAELDE David 5h38'18' SEM Us Metro Transport M 0
70 SAINT ELOI Damien 5h38'25' SEM M 0
71 SOURDOU Melanie 5h38'50' SEF F 5 F 0
72 LE NY Thomas 5h39'21' SEM M 0
73 LE PRIOL Cedric 5h39'42' SEM M 0
74 TANGUY Sebastien 5h40'26' SEM M 0
75 GEGOUIC Jean marc 5h41'15' V2M M 0
76 MARQUET Tanguy 5h41'21' SEM M 0
77 BEAUMESNIL Stephanie 5h42'01' V1F Entente Sarthe Athletisme F 0
78 DANIEL Ronan 5h42'02' SEM Pass Running M 0
79 COLAS Stephan 5h42'06' V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
80 LE BOULAIRE Yann 5h44'25' ESM M 0
81 COCAUD Stephane 5h44'35' V1M M 0
82 GRUEL Christophe 5h45'49' V2M M 0
83 GUESSAB Karim 5h45'56' SEM M 0
84 COTTIN Pierrick 5h46'15' SEM M 0
85 PINEAU Alexis 5h46'15' SEM M 0
86 VINCENT Anthony 5h46'15' SEM M 0
87 VAGLIO Alexandre 5h46'16' V1M M 0
88 AUBERT David 5h46'56' V1M M 0
89 BOUTHIER Jerome 5h47'24' SEM M 0
90 VALLAT Emmanuel 5h47'54' V1M M 0
91 SARRAZIN Guillaume 5h48'55' SEM Jc St hilaire de riez M 0
92 GUILBEAU Richard 5h49'57' V1M M 0
93 DELAVEAU Fabien 5h50'28' V1M M 0
94 ANTON Karl 5h50'40' V1M M 0
95 MOREAU Sebastien 5h50'43' SEM M 0
96 HINGANT Sebastien 5h50'48' SEM Athletisme Saint Barthele M 0
97 KERVAREC Franck 5h51'24' SEM M 0
98 HUNAULT Herve 5h51'24' V1M Haute Bretagne Athletisme M 0
99 VICAUD Alexandre 5h51'33' ESM M 0
100 RENAUD Hubert 5h51'51' V1M Entente Athletique Club C M 0
101 LEMEE Maelys 5h52'27' SEF F 0
102 LEVEQUE Thomas 5h52'38' V1M M 0
103 POSSEME Sebastien 5h52'54' V1M M 0
104 CHARBONNIER Laurent 5h53'17' V1M As Corbeil essonnes M 0
105 POUJEAU Armand 5h53'26' SEM M 0
106 STREIBEL Yohann 5h53'37' SEM Courir A Sautron M 0
107 THERET Martin 5h53'57' SEM Essonne Athletic M 0
108 CRISTOL Adelaide 5h54'11' V1F Stade Rennais Athletisme F 0
109 GALLOU Frederic 5h54'13' V1M Entente Angevine Athletis M 0
110 LETELLIER Gerald 5h54'20' V1M As Bouguenais reze M 0
111 LEBLANC Francois xavier 5h54'59' SEM M 0
112 LE TUTOUR Helene 5h54'59' SEF F 0
113 GIROD Marion 5h54'59' SEF F 0
114 MAHE Morgane 5h56'15' V1F Ea Cessonnaise F 0
115 GAUTIER Frederic 5h56'27' SEM M 0
116 DEGREZ Benoit 5h56'32' SEM M 0
117 ROUAULT Thomas 5h56'32' SEM M 0
118 BALDZUHN Morgan 5h56'32' SEM M 0
119 LE STANG Christian 5h56'58' V2M Athletic Pont rean M 0
120 BOURGEON Stephane 5h58'32' V2M M 0
121 ROBIN David 5h59'00' V1M M 0
122 CALARD Romuald 5h59'15' V1M M 0
123 COMBE Julien 5h59'18' SEM M 0
124 DROUET Benoit 5h59'39' V1M M 0
125 RIVIERRE Damien 5h59'47' V2M As Chaingy Sport Nature M 0
126 LANNUZEL Stephane 6h00'07' V1M M 0
127 GUILLERM Lionel 6h00'07' V1M M 0
128 VANNIER Stephane 6h00'16' V1M M 0
129 GERFAULT Arnaud 6h00'24' V1M M 0
130 DECOURTYE Romain 6h00'46' SEM M 0
131 COADIC Anthony 6h00'53' V1M M 0
132 LE BRIS Maximilien 6h00'54' V1M M 0
133 BOURDONNAY Denis 6h01'28' V2M M 0
134 RIO David 6h01'57' V1M M 0
135 DE PREVILLE Augustin 6h03'02' V1M Bussy Running M 0
136 HOUDIN Aurelien 6h03'24' SEM Es Segre Haut Anjou M 0
137 POULET Mikael 6h03'25' SEM M 0
138 COUIC Gwenael 6h03'47' V1M M 0
139 DENIS Stephane 6h04'46' V1M M 0
140 MOTTEAU Romain 6h04'50' SEM M 0
141 AMSLER Cyril 6h04'54' SEM M 0
142 DEBROISE Stephane 6h05'21' V1M M 0
143 LEBLANC Arnaud 6h05'21' SEM M 0
144 THENAISIE Wilfried 6h05'25' SEM M 0
145 LE DREFF Marc 6h05'37' V1M M 0
146 NICOLAS Vincent 6h06'18' V1M M 0
147 MORICE Pierrick 6h06'38' V2M Entente Angevine Athletis M 0
148 JOUNIAUX Olivier 6h06'38' V1M Athletisme Saint Barthele M 0
149 LENESLEY Frederic 6h06'41' SEM M 0
150 COLAS Ludovic 6h06'47' SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
151 GENNERAT Valentin 6h06'58' SEM M 0
152 MEURLET Henri 6h07'00' V2M M 0
153 POULAIN Guy 6h07'12' V2M M 0
154 METEAU Rodolphe 6h07'25' V2M Caen Athletic Club M 0
155 LEFEBVRE Xavier 6h07'32' V1M M 0
156 GALLAIS Claude 6h07'45' V2M As Bouguenais reze M 0
157 DERIBLE Manuel 6h08'06' SEM M 0
158 DAGUENET Christophe 6h08'30' V1M Sarthe Running M 0
159 FABRE Ludovic 6h08'38' V1M M 0
160 SEZNEC Julien 6h08'42' SEM M 0
161 MAUPILIER Guillaume 6h09'21' V1M M 0
162 CORRE Brendan 6h09'25' SEM M 0
163 VIEL Melanie 6h09'32' SEF F 0
164 VALLET Clement 6h09'33' SEM M 0
165 GIRARD Thomas 6h09'36' SEM M 0
166 GUEGANIC Sebastien 6h09'52' V1M M 0
167 HETIER Jean raphael 6h09'55' V2M M 0
168 NOGAS Frederic 6h10'06' V1M Footing Loisir Guignicour M 0
169 NAU Frederic 6h10'23' SEM Reveil Sportif De Saint C M 0
170 ORHAN Philippe 6h10'27' SEM M 0
171 RENVOISE Gilles 6h10'45' V2M M 0
172 CARIOU Nathalie 6h10'48' V1F Cab Pont L'abbe F 0
173 BALE Sylvain 6h10'57' V1M M 0
174 RABINEAU Rodrigue 6h10'57' V1M M 0
175 MORINAUX Pierre adrien 6h11'16' SEM M 0
176 HOUIS Christopher 6h11'21' SEM Athletic Clubs Du Littora M 0
177 LE NINIVEN Frederic 6h11'50' V1M M 0
178 BOU YAHYIAOUI Bruno 6h12'12' V2M As Bouguenais reze M 0
179 JOCHUM Thomas 6h12'15' V1M M 0
180 PASSCHIER Eddin 6h12'15' SEM M 0
181 LEDUC Manuel 6h12'15' SEM Coureurs D Extreme M 0
182 HELBERT Simon 6h12'19' SEM Us Running Argentre M 0
183 LALLICAN Pierre michel 6h12'26' V1M Run And Bike Petit mars M 0
184 LALLICAN Jean louis 6h12'27' V1M M 0
185 BELLANGER Gael 6h12'38' SEM M 0
186 BAUD Jerome 6h13'18' V2M M 0
187 GERAUD Erwan 6h14'06' SEM M 0
188 LESSOURD Celine 6h14'06' V1F Al Porterie Ac F 0
189 DASSE Kevin 6h14'08' SEM M 0
190 BUREL Damien 6h14'09' SEM M 0
191 RIO Ludovic 6h14'34' SEM M 0
192 LE GUENNIC Boris 6h15'08' V1M M 0
193 FARAMUS Marie helene 6h15'23' V1F F 0
194 BOURGNEUF Kevin 6h16'13' SEM M 0
195 LE MESTRALLAN Guillaume 6h16'34' SEM M 0
196 CHAPEL Laetitia 6h17'01' SEF F 0
197 BERTET Jerome 6h17'38' V2M Us Talence M 0
198 COTEREL Florence 6h18'01' V1F F 0
199 FAVREAU Jean luc 6h18'06' V1M As Bouguenais reze M 0
200 LORJOUX Jean paul 6h18'20' V2M Ea Cessonnaise M 0
201 LEBLANC Hugues 6h18'27' V1M M 0
202 LE MOING Olivier 6h18'28' SEM M 0
203 WATTEBLED Alain 6h18'40' V1M Mauves Attitudes Running M 0
204 PINCON David 6h18'44' V1M M 0
205 LABALETTE Olivier 6h18'45' V1M Athletic Pont rean M 0
206 LE NICOL Denis 6h18'54' V2M M 0
207 MALINGE Vincent 6h19'01' V1M Athletisme Saint Barthele M 0
208 FOURRIER Stephanie 6h19'08' V1F Racing Club Nantais F 0
209 PLOUZENNEC Pascal 6h19'09' V2M M 0
210 LE HIR Sebastien 6h19'11' V1M M 0
211 NICOLAS Sandrine 6h19'25' SEF F 0
212 DE RUGY Karine 6h19'37' V1F F 0
213 LACHENAL Nicolas 6h20'06' V1M M 0
214 VAVASSEUR Nicolas 6h20'06' V1M Athle Chartres Luce Asptt M 0
215 GUILLEMET Gregoire 6h20'54' V1M M 0
216 LE CORNEC Katia 6h20'59' V1F ATHLETISME PAYS DE PONTIV F 0
217 CHATAIN Patrick 6h21'23' V2M Jogging Meslay Athletisme M 0
218 BOEFFARD Camille 6h21'31' SEM M 0
219 LAUNAY Jacques 6h21'36' V2M M 0
220 MAHE Vincent 6h21'38' V1M M 0
221 BRETON Laurent 6h22'21' V1M Es Segre Haut Anjou M 0
222 TASSIN Charly 6h22'27' SEM Triathlon Cote D Amour M 0
223 HAMON Youri 6h22'34' V1M M 0
224 DELAVAULT Gregory 6h22'47' SEM Macc Lusignan M 0
225 HERRAULT Basile 6h22'58' SEM M 0
226 PASI Christian 6h22'58' SEM M 0
227 CORNOTE Nicolas 6h23'00' V1M M 0
228 HERVIEUX Thomas 6h23'16' SEM M 0
229 RICORDEL Sylvain 6h23'25' V2M M 0
230 LERAY Franck 6h23'38' V1M M 0
231 DANET Benjamin 6h23'40' SEM M 0
232 METIVIER Philippe 6h23'41' V1M M 0
233 MARSOT Olivier 6h23'55' V1M Club Athletique Aubergenv M 0
234 SANZAY Elodie 6h23'55' SEF Ca Du Pays Saumurois F 0
235 BONNENFANT Philippe 6h23'56' V2M M 0
236 PERRIGAUD Gwenole 6h24'32' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
237 RIO Olivier 6h24'44' V1M Cima Pays D'auray M 0
238 GONTHIER Eric 6h25'25' V1M M 0
239 GENTIL Alexis 6h26'11' SEM M 0
240 KEVIN JOLIVET Kevin 6h26'18' SEM Escapade Malestroit M 0
241 VAN DUFFEL Franck 6h26'20' V1M Stade Sottevillais 76 M 0
242 FRESNEAU Nicolas 6h27'03' V1M M 0
243 LE BOURBASQUET Olivier 6h27'33' V1M M 0
244 LEBASTARD Samuel 6h28'01' SEM M 0
245 CARCOUET Romain 6h28'12' V1M M 0
246 GAUVAIN Remi 6h28'14' SEM M 0
247 LE GUEN Jean francois 6h28'23' V1M M 0
248 EXPERT Lionel 6h28'46' V1M M 0
249 BEGASSE Marielle 6h29'15' V2F As Corbeil essonnes F 0
250 BELLAMY Denis 6h29'19' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
251 RITOUET Jerome 6h29'34' V1M Athletisme Saint Barthele M 0
252 TEMPLIER Thierry 6h30'10' V2M M 0
253 NUAUD Francois 6h30'17' SEM M 0
254 LESSARD Herve 6h30'22' V2M M 0
255 DUPONT Pierre francois 6h30'50' SEM M 0
256 MARTIN Fabrice 6h31'04' V2M M 0
257 DUVAL Fabrice 6h31'10' V1M Courir A Ste Luce M 0
258 GREFFARD Samuel 6h31'18' V1M M 0
259 GRATON Maxime 6h31'19' SEM M 0
260 MOELLO Jerome 6h31'20' SEM M 0
261 PEIGNE David 6h31'20' V1M M 0
262 RANNOU Cedric 6h31'32' V1M M 0
263 PRUNGET Franck 6h31'35' V1M M 0
264 MAHE Kevin 6h32'15' SEM M 0
265 LATOUR Loic 6h32'36' SEM M 0
266 MANGIN Ewen 6h33'03' SEM M 0
267 BRUNEAU Frederic 6h33'05' V2M M 0
268 PRIOUX Jean francois 6h33'47' V2M M 0
269 BOYER Aurelie 6h33'55' SEF F 0
270 CABRERA Laurent 6h33'56' V1M M 0
271 VELE Arnaud 6h34'03' SEM Gdm Saint james M 0
272 DUBOIS Gilles 6h34'04' SEM Gdm Saint james M 0
273 ROISNE Antoine 6h34'06' SEM M 0
274 BERLAND Dominique 6h34'20' V1M M 0
275 BARBARIN Nicolas 6h34'24' V2M M 0
276 ROINE Nicolas 6h34'26' SEM M 0
277 POITTEVIN Vincent 6h34'38' V1M M 0
278 CHARBONNIER Pierre 6h34'55' V1M M 0
279 BIERE Paul 6h34'55' SEM M 0
280 MOISAN Yves 6h34'59' SEM M 0
281 PERON Karine 6h35'09' V2F F 0
282 MOCUDE Marie therese 6h35'09' V3F As Des Municipaux Rennes F 0
283 BUDEL Guillaume 6h35'10' SEM M 0
284 BENJAMIN Gallant 6h35'14' SEM M 0
285 BRUNEAU Camille 6h35'20' SEF Racing Club Nantais F 0
286 DURIEUX Benoit 6h35'28' V1M M 0
287 RUSSAOUEN Didier 6h35'29' V1M M 0
288 HERVE Philippe 6h35'43' V1M M 0
289 SANTOS Fernando 6h35'47' V2M Ca Parthenay M 0
290 NOEL Frederic 6h35'48' V1M Ca Parthenay M 0
291 BLAGHMI Youssef 6h36'18' V2M M 0
292 MULLER Philippe 6h36'35' V2M Athle Du Pays De Redon M 0
293 THOMAS Celine 6h36'49' V1F F 0
294 CREPAIN Thierry 6h36'53' VEM M 0
295 PROUST Aurelin 6h37'17' SEM M 0
296 THEON David 6h37'47' V1M M 0
297 BELLANGER Karim 6h37'53' V1M M 0
298 FOURNIER Damien 6h37'54' SEM M 0
299 FAUCHET Damien 6h38'00' SEM M 0
300 MEIGNEN Jean pierre 6h38'08' V3M Athle Sante Loisirs Pays M 0
301 BARON Mathieu 6h38'30' SEM M 0
302 ATALAYA Serge 6h38'31' V1M M 0
303 NOREL Fabrice 6h38'37' V1M Association Sportive Mult M 0
304 DUMONTIER Aurelien 6h38'39' SEM M 0
305 SANS Laurent 6h38'54' V1M Generation Trail Blois M 0
306 LANCELEUR Mickael 6h38'59' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
307 CHABERT Olivier 6h38'59' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
308 BELLAMY Thierry 6h39'02' V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
309 TREHIN Yvonnick 6h39'20' SEM M 0
310 SAMSON Emmanuel 6h39'59' SEM M 0
311 TAILLEBOIS Andre 6h40'03' V3M M 0
312 DURAND Roseline 6h40'10' V1F F 0
313 GUILLOU Damien 6h40'12' SEM Entente Angevine Athletis M 0
314 LOCHIN Bruno 6h40'20' V2M Laval Agglo Athle 53 M 0
315 MATHE Stephane 6h40'23' V1M M 0
316 BOUMARD Damien 6h40'24' V1M M 0
317 PERON Jean christophe 6h40'35' V1M M 0
318 HEBERT David 6h40'36' VEM Ac Veulais M 0
319 LE DUC Pierre 6h40'47' SEM M 0
320 GUILLO Thierry 6h40'51' V1M M 0
321 GUILHOT Quentin 6h41'13' SEM M 0
322 DROUYE Sebastien 6h41'16' V1M M 0
323 BEAUFILS David 6h41'16' V1M M 0
324 LAURENCEAU Quentin 6h41'26' SEM M 0
325 ROUGE Camille 6h41'53' SEF F 0
326 BOSSARD Helene 6h42'10' V1F F 0
327 BOSSARD Jean michel 6h42'12' V1M M 0
328 DEBOIS David 6h42'12' V1M M 0
329 GUILLORE Mathieu 6h42'40' V1M M 0
330 BARROT Didier 6h42'53' V2M Courir A Sautron M 0
331 LE CARFF Guillaume 6h43'04' SEM M 0
332 CHARBONNEAU Berengere 6h43'04' SEF F 0
333 DENIS Julien 6h43'05' SEM M 0
334 CAULET Anthony 6h43'06' SEM M 0
335 CAULET Kevin 6h43'07' SEM M 0
336 LANGLOIS Nathalie 6h43'23' V1F F 0
337 BLANCHE Christelle 6h43'26' V1F F 0
338 HUCHON Eric 6h43'27' V2M M 0
339 POIDEVIN Mickael 6h43'43' V1M M 0
340 GOUDET David 6h43'43' V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
341 MACE VIOLAIN Anne gaelle 6h44'10' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
342 GERBOUIN Yannick 6h44'10' V2M Laval Agglo Athle 53 M 0
343 LETAILLANDIER Laure 6h44'13' V1F F 0
344 LOBRICHON Amaury 6h44'14' SEM M 0
345 FUDUCHE Erwan 6h44'14' SEM M 0
346 LEMOINE Maxime 6h44'18' V1M M 0
347 DUCHENE Jean marie 6h44'23' V1M As Chaingy Sport Nature M 0
348 GUERIN Solenn 6h44'32' SEF F 0
349 POIRIER Christophe 6h44'33' V2M M 0
350 GIANOLLA Florian 6h44'35' SEM M 0
351 BERNIER David 6h44'42' V1M M 0
352 LEVASSEUR Olivier 6h44'44' V2M M 0
353 CHEVRET Christophe 6h45'06' V2M M 0
354 PALUD Pierrick 6h45'13' V2M M 0
355 GORON Remy 6h45'25' V2M M 0
356 ESNAULT Laurence 6h45'25' V2F F 0
357 CHALLON Patrice 6h45'32' V1M Upac Chateau gontier M 0
358 MARTIN Benoit 6h45'35' ESM M 0
359 MEYER Patrice 6h45'40' V2M Athletic Pont rean M 0
360 LE CADRE Aurelie 6h46'10' V1F Racing Club Nantais F 0
361 CHARPENTIER Pascal 6h46'13' V2M M 0
362 FANON Pascal 6h46'15' V2M M 0
363 BOUILLET Vincent 6h46'19' V1M M 0
364 CONAN Julien 6h46'22' SEM M 0
365 CHAIGNON Guillaume 6h46'26' SEM M 0
366 GLATRE Kevin 6h46'27' SEM Racing Club Nantais M 0
367 CHAIGNON Emmanuelle 6h46'27' SEF Bordeaux Athle F 0
368 THIERY Olivier 6h46'30' V1M M 0
369 THIERY Vincent 6h46'31' V1M Entente Angevine Athletis M 0
370 GUERY Clement 6h46'50' ESM M 0
371 JOUANNIC Tristan 6h46'53' ESM M 0
372 COUTANT Francois 6h46'54' V1M M 0
373 BILLON David 6h47'11' V1M M 0
374 GUEZEL Jean michel 6h47'17' V1M M 0
375 CHEVOLLEAU Florent 6h47'20' V1M M 0
376 AMIGOU Jean philippe 6h47'29' V1M Sc Orvault M 0
377 DAVID Olivier 6h47'36' V1M M 0
378 MADIOU Christophe 6h47'47' SEM M 0
379 DUDOUIT Thibault 6h48'00' SEM M 0
380 BOEUF Agnes 6h48'01' V2M M 0
381 RENNER Jeremy 6h48'20' SEM Athletic Pont rean M 0
382 GWENAELLE Robic 6h48'26' V1F F 0
383 DEPAIL Stephane 6h48'35' V2M M 0
384 GUYOT Sylvain 6h48'53' V2M M 0
385 ALLIOT Vincent 6h49'02' V1M M 0
386 WAUTERS Thomas 6h49'10' SEM M 0
387 VITRY Jean francois 6h49'11' V3M Entente Angevine Athletis M 0
388 CORNE Jean michel 6h49'41' V1M M 0
389 TREVIER Nicolas 6h49'54' V1M Entente Athletique Club C M 0
390 GUILLOUZOUIC Vincent 6h50'26' SEM M 0
391 BONNEL Yves 6h50'36' V2M Athletic Club Tassin M 0
392 NAEL Pascal 6h50'39' V2M M 0
393 LEBLANC Jean francois 6h50'43' SEM M 0
394 MOURIGAL Denis 6h51'08' V3M So Houilles M 0
395 GARREAU Chrystelle 6h51'30' V1F F 0
396 THOMASSIAN Emmanuelle 6h51'32' V1F Nantes Metropole Athletis F 0
397 DAGUILLON Mickael 6h51'58' V1M M 0
398 ROLLAND Andre 6h51'59' V2M Athletique Club De La Reg M 0
399 POURIAU Jerome 6h52'00' V2M Generation Athle Sante Ch M 0
400 PILLET Eric 6h52'00' V2M Generation Athle Sante Ch M 0
401 GUILLEMOT Benoit 6h52'07' SEM M 0
402 JARNO Stephane 6h52'09' V1M M 0
403 PRIOUX Maxime 6h52'31' SEM M 0
404 DANIEL Laurent 6h52'58' V2M M 0
405 COROT Frederic 6h53'01' V1M M 0
406 DE SEZE Edouard 6h53'10' SEM M 0
407 MOURICOU Guillaume 6h53'22' SEM M 0
408 RENIER Yann 6h53'30' V1M M 0
409 JEANNENOT Michel 6h53'43' V2M M 0
410 DUCLOS Christophe 6h53'43' V1M M 0
411 TRUFFY Marielle 6h53'57' V1F F 0
412 COUASNON Malory 6h53'59' V1F Nantes Ec F 0
413 LECHAT Francois 6h54'05' SEM Running Club Croisicais M 0
414 COLOMB Denys 6h54'17' V2M M 0
415 PRUDHOMME Frederic 6h54'25' V1M Angers Athle M 0
416 LONGEARD Sylvie 6h54'27' V1F F 0
417 LEBRUN Olivier 6h54'29' V2M M 0
418 LE ROY Dominique 6h54'34' V2M M 0
419 MELET Frederic 6h54'43' V2M M 0
420 HENRIQUES Jose 6h54'47' V2M M 0
421 CHOUAN Didier 6h55'06' V2M M 0
422 BACA Dominique 6h55'12' V3M M 0
423 BOUTTELOUP Wilfrid 6h55'23' V1M M 0
424 JACQUINOT Claire 6h55'35' SEF F 0
425 DOLO Stephane 6h55'43' V1M M 0
426 LOINSARD Adrien 6h55'49' SEM M 0
427 TANGUY Erwan 6h55'51' V1M M 0
428 LABARRE Pierre 6h55'53' SEM M 0
429 PICHON Renaud 6h56'42' V1M Athletic Trois Tours M 0
430 CONAN Sophie 6h57'10' V1F F 0
431 LE BOURHIS Rachid 6h57'21' V1M M 0
432 HUGAULT Jerome 6h57'28' V1M M 0
433 GODEFROY Stephane 6h57'31' V1M M 0
434 BERUT Nicolas 6h57'32' V1M M 0
435 DENIEL Sebastien 6h57'35' SEM M 0
436 DUCHATELLE Francois 6h57'41' V2M M 0
437 JANNOT Jean michel 6h57'52' V2M M 0
438 MOALIC Ronan 6h58'03' V1M M 0
439 TABART Samuel 6h58'07' SEM M 0
440 PAGE Vincent 6h58'38' SEM M 0
441 LEFEUVRE Brigitte 6h58'39' V2F F 0
442 STALET Bruno 6h58'46' V2M M 0
443 POSSEME Mathieu 6h58'47' V1M Athle Du Pays De Redon M 0
444 LESCAR Valerie anne 6h58'52' V1F F 0
445 MARY Guillaume 6h59'15' SEM M 0
446 LEMETEYER Steven 6h59'15' V1M M 0
447 HENAUT Cedrick 6h59'25' V1M M 0
448 LETAILLANDIER Benoit 6h59'36' V1M M 0
449 HENRY Jean michel 6h59'47' V1M M 0
450 BOULAY Pascal 6h59'52' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
451 GUEHENNEUX Jean francois 7h00'07' V1M M 0
452 BARBE Yannick 7h00'17' V2M M 0
453 RENAUDIN Magalie 7h00'22' V1F Ca Du Pays Saumurois F 0
454 GRAVIER Guillaume 7h00'29' SEM M 0
455 BRUNET David 7h00'29' SEM M 0
456 BRISON Florent 7h01'47' V1M M 0
457 BURNOUF Luc 7h02'02' V3M M 0
458 PERINEAU Agnes 7h02'09' V1F F 0
459 BATTAIS Jacques 7h02'12' V1M M 0
460 JOURDAIN Florent 7h02'12' SEM M 0
461 LE GOFF Jean marc 7h02'17' V2M Athletisme Sud 22 M 0
462 FOULFOIN Frederic 7h02'17' V1M Athletisme Sud 22 M 0
463 FOUQUET Benjamin 7h02'22' SEM CANAL 4.3 DRAP M 0
464 FLEURIAUD SIMONET Stephanie 7h02'22' V1F F 0
465 CHARRUAU Tony 7h02'27' SEM M 0
466 BOLOPION Carole 7h02'47' V1F F 0
467 LE BLAY Mathieu 7h02'51' V1M M 0
468 ALBUFERA Charles emmanue 7h02'54' SEM M 0
469 SOQUET Bruno 7h02'58' V2M M 0
470 BOULEAU Gilles 7h03'06' V2M M 0
471 MERCIER Francis 7h03'07' V2M Us Cosne M 0
472 BRUNEAU Laurent 7h03'10' V1M As Chaingy Sport Nature M 0
473 NEDELEC Jacques 7h03'36' V3M M 0
474 GRAS Jean michel 7h03'45' V1M M 0
475 CHAPOT Eric 7h03'54' V2M M 0
476 KEMPF Virginie 7h03'55' V1F F 0
477 CHEVALIER Lionel 7h04'12' V1M M 0
478 NOVEL Julien 7h04'33' SEM Es Jouy St prest Athletis M 0
479 DEME Vincent 7h04'41' V1M M 0
480 FLURY Simon 7h04'57' SEM M 0
481 PLASSAIS Stephanie 7h05'13' V1F F 0
482 PREVEL Romain 7h05'32' SEM M 0
483 RICHARD Nicolas 7h05'43' SEM Courir A Sautron M 0
484 GUINOISEAU Willy 7h06'01' V1M Asec La Pommeraye M 0
485 PERREUL Guillaume 7h06'03' SEM M 0
486 PETIT Martin 7h06'13' SEM M 0
487 NADEAU Alain 7h06'16' V3M M 0
488 ROBERT Olivier 7h06'20' V1M M 0
489 SEYNAVE Matthieu 7h06'31' SEM M 0
490 YOUINOU Severine 7h06'33' V1F F 0
491 COUTURIER Julie 7h06'46' SEF F 0
492 BILLAUD Axel 7h06'47' SEM M 0
493 BERTRAND Cyrille 7h06'48' SEM Ca Du Pays Saumurois M 0
494 CHAILLOU Philippe 7h06'53' V1M Athle Bocage Vendee M 0
495 LACABE Eric 7h07'10' V2M M 0
496 CARIOU Yvane 7h07'11' V1F F 0
497 PROUFF Franck 7h07'12' V1M M 0
498 BIZOT Xavier 7h07'38' SEM M 0
499 DOCQUIER Franck 7h07'50' V1M Ua Societe Generale M 0
500 GUILLERMIC Eric 7h08'05' V2M M 0
501 LE GAL Sabrina 7h08'19' V1F F 0
502 NABAT Bruno 7h08'25' V2M M 0
503 RIGAUD Guillaume 7h08'26' V1M M 0
504 GUERIN Fabien 7h08'31' V1M M 0
505 GUERIN Celine 7h08'33' V1F F 0
506 SELEX Jean yves 7h08'37' V2M Thonon Ac M 0
507 COLLET Aurelien 7h08'39' V1M M 0
508 POIGNARD Fabrice 7h09'11' V1M M 0
509 CADIOU Laure 7h09'14' V1F F 0
510 JAHAN Stephane 7h09'38' V1M M 0
511 FROGER Benoit 7h09'57' V1M M 0
512 ZEACHANDIRIN Gopu 7h10'12' SEM M 0
513 PHILIPP Anne marie 7h10'15' V3F F 0
514 LORGERAY BELZ Jocelyne 7h10'23' V3F F 0
515 VALLEJO David 7h10'42' V1M M 0
516 LONGEPE Denis 7h10'52' V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
517 LETELLIER Virginie 7h11'21' SEF F 0
518 LOFFICIAL David 7h11'33' V1M Cima Pays D'auray M 0
519 RAMELLO Christophe 7h11'38' V1M Coeur De Lorraine Athleti M 0
520 FRIBOULET Christine 7h12'18' V1F F 0
521 LE GAL Guillaume 7h12'19' SEM M 0
522 PAUMARD Matthieu 7h12'19' SEM Entente Angevine Athletis M 0
523 BROUILLON Guillaume 7h12'23' SEM M 0
524 CANN Jean luc 7h12'25' V2M Pays De Landerneau Athlet M 0
525 LE PRIOL Thomas 7h12'31' SEM Ac Miniac Morvan M 0
526 LENA Pierrick 7h12'40' V4M M 0
527 MARTIN Emmanuel 7h12'45' V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
528 GONTIER Eric 7h13'15' SEM M 0
529 SEGUIN Frederic 7h13'18' V2F F 0
530 ALLAIN Yoan 7h13'18' SEM M 0
531 HENO Vincent 7h13'24' SEM M 0
532 ROUGE Stephane 7h13'44' V1M M 0
533 VARIN Etienne 7h13'45' V2M M 0
534 BEAUFILS Benoit 7h13'55' V1M M 0
535 GUIGNERY Pierre 7h14'09' V1M M 0
536 HAROUY Gabriel 7h14'13' SEM M 0
537 OLIVAR CALVO Catherine 7h14'25' V2F Entente Oise Athletisme F 0
538 DURIEUX Patrick 7h14'29' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
539 DE DIEGO Alvaro 7h14'34' V1M M 0
540 PRUNGET Anthony 7h14'36' V1M Es Coueron M 0
541 PLENUS Pierre 7h14'38' V1M M 0
542 GUILLOTIN Sebastien 7h14'46' SEM M 0
543 LE RAY Gaetan 7h14'46' SEM M 0
544 EVENOT Sylvain 7h14'48' SEM M 0
545 LE GRALL Franck 7h14'59' V2M M 0
546 PERRAUD Sebastien 7h15'00' V1M M 0
547 NIGET Sebastien 7h15'00' SEM M 0
548 ROUSSE Nicolas 7h15'00' V1M Section Total Athletic Do M 0
549 VERDOOLAEGE Jean michel 7h15'10' V1M Laval Court Cool M 0
550 CHAMPALOU Audrey 7h15'16' SEF F 0
551 LE FLECHER Gwenou 7h15'18' SEM M 0
552 LABARRE Frederic 7h15'35' V1M M 0
553 PICARD Isabelle 7h15'37' V2F F 0
554 BOISSY Eric 7h15'45' V2M M 0
555 BLOT Anne flore 7h15'46' V1F Entente Nord De L Aisne A F 0
556 BENITO CAMP Magali 7h15'47' V2F As Chaingy Sport Nature F 0
557 LEFORT Pascal 7h15'58' SEM M 0
558 VACCARO Franc 7h15'58' V3M M 0
559 SENTILHES Loic 7h15'59' V1M M 0
560 COLIN Regis 7h16'55' V1M HBA S/L CO PACEEN M 0
561 BRACONNIER Emilie 7h16'57' V1F Athletisme Sud 17 F 0
562 GUESDON Cyril 7h17'02' SEM M 0
563 FURET Olivier 7h17'08' V1M M 0
564 PARLIER Guilhem 7h17'09' V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
565 BODET Wilfrid 7h17'38' V1M M 0
566 CARVENNEC Gildas 7h17'42' V1M M 0
567 FLOCH Carole 7h17'51' V1F So Houilles F 0
568 MEUNIER Valerie 7h17'55' V2F F 0
569 PENEAUD Sebastien 7h17'55' V1M M 0
570 MATHE Gael 7h17'56' V1M M 0
571 MARCHAIS Yves 7h18'09' V3M M 0
572 BEAURUEL Yoan 7h18'10' SEM M 0
573 SCULO Erwann 7h18'36' SEM M 0
574 DOINET Roxane 7h18'41' SEF F 0
575 AUBIN Alexandre 7h18'51' SEM M 0
576 MANCEAU Veronique 7h18'52' V1F F 0
577 MERCIER Ludovic 7h18'58' V1M M 0
578 BERTHO Michael 7h18'59' V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
579 PHILIPPE Stephane 7h19'00' V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
580 GELLA Frederic 7h19'01' SEM M 0
581 ALEXANDRE MARE Alexandre 7h19'26' SEM M 0
582 JOUAULT Yanis 7h19'28' SEM M 0
583 GUILLAUME Anthony 7h19'34' SEM M 0
584 LE BIHANNIC David 7h19'38' V1M M 0
585 GOGE Julien 7h19'40' SEM M 0
586 VIGNON Vincent 7h19'41' V1M M 0
587 QUILLET Julien 7h19'41' V1M Run Pour Tous M 0
588 BOCCACCIO Nicolas 7h19'41' SEM M 0
589 LAMY Antoine 7h20'05' SEM M 0
590 VENDE Matthieu 7h20'05' V1M M 0
591 VENDE Pauline 7h20'05' SEF F 0
592 ALLAIN Stephane 7h20'11' V1M M 0
593 CHARBONNIER Olivier 7h20'38' V1M M 0
594 ROUZIC Anthony 7h20'47' V1M M 0
595 LE PIPE Arnaud 7h20'48' V1M M 0
596 LE MERRER Thomas 7h20'51' V1M M 0
597 DA ROCHA Sebastien 7h20'56' V1M M 0
598 MAURY Jean philippe 7h21'01' V1M M 0
599 DURAND Gregory 7h21'05' V1M M 0
600 LE MAUX Nicolas 7h21'06' V2M M 0
601 MARTIN Monique 7h21'10' V2F F 0
602 KERBOUL Alexandre 7h21'11' SEM M 0
603 CHARLES Philippe 7h21'14' V1M Racing Club Nantais M 0
604 STEIGER Alban 7h21'14' V1M M 0
605 MAGDALENA Geraldine 7h21'42' V2F So Houilles F 0
606 THOMAS Gwendal 7h21'46' SEM M 0
607 FORT Romain 7h21'52' SEM M 0
608 LORY FORET Fabrice 7h21'57' V1M M 0
609 LE BIHAN Rodolphe 7h22'28' V1M M 0
610 VERON TOCQUET Emeric 7h22'37' SEM M 0
611 LE DIRACH Gilles 7h22'46' V2M M 0
612 BEUCHER Bruno 7h22'47' V1M M 0
613 BAHU Cyrille 7h22'56' V1M M 0
614 LE BOUCHER Celine 7h22'58' SEF F 0
615 SAVOURE Arnaud 7h23'00' V1M M 0
616 GUILLEMET Christophe 7h23'07' SEM M 0
617 LE VAGUERESSE Guenole 7h23'17' V2M M 0
618 FOURRE Helene 7h23'18' V1F Essonne Athletic F 0
619 BOURGUIGNON Philippe 7h23'19' V2M M 0
620 PELLE Patrick 7h23'28' V2M M 0
621 MONANGE Jean charles 7h23'35' V2M M 0
622 POULAILLEAU Mathieu 7h23'40' SEM M 0
623 PHILIPPE Sebastien 7h23'40' V1M M 0
624 BASNIER Steven 7h23'40' SEM M 0
625 FRANCOIS Lois 7h23'41' SEM M 0
626 CHEVALIER Benoit 7h23'43' SEM M 0
627 NEVEU Antoine 7h24'01' SEM M 0
628 OLIVIER Emilie 7h24'02' SEF Lisses Ac F 0
629 PETEL Julien 7h24'10' SEM M 0
630 BOURGAULT Mathieu 7h24'11' SEM M 0
631 SIMON Nicolas 7h24'13' V2M M 0
632 WARGNIER Ethel 7h24'15' V1F F 0
633 MIOSSEC Marc 7h24'19' V1M M 0
634 JOURDAN Anne 7h24'20' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
635 DELAUNAY Regis 7h24'26' V1M Us Liffre M 0
636 DAVID Ludovic 7h24'45' V1M M 0
637 PANNETIER Nicole 7h26'27' V1M M 0
638 MICHAUD Sebastien 7h26'27' V1M M 0
639 GOHIER Florent 7h26'34' SEM M 0
640 THOMAS Karine 7h26'41' V1F As Corbeil essonnes F 0
641 MOUTEAU Christian 7h26'48' V3M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
642 DUPONT Cyril 7h26'55' SEM M 0
643 BODIVIT Alain 7h27'14' V2M M 0
644 BEZARD Frederic 7h27'15' SEM Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
645 COLIN Maxilme 7h27'28' SEM M 0
646 LANGLAIS Johann 7h27'29' V1M Etoile Sportive Livarotai M 0
647 OUDOUX Jeremy 7h27'32' SEM As Saint sylvain D'anjou M 0
648 MERVIN Christophe 7h27'45' V1M M 0
649 KERLEROUX Laurent 7h27'56' V1M M 0
650 PRINEAU Christian 7h27'57' V2M M 0
651 LE SCANF Marylene 7h28'03' V2F Leon tregor Athletisme F 0
652 MINUIT Fabrice 7h28'15' V1M M 0
653 OZILLE Didier 7h28'35' V2M M 0
654 LAHOGUE Stephane 7h28'41' V1M M 0
655 LAHOGUE LE SAUX Magali 7h28'42' SEF F 0
656 ELIAZORD Francis 7h28'45' V2M M 0
657 GAUTIER Gwenaelle 7h28'46' SEF F 0
658 MONNERAIS Mickael 7h28'46' V1M M 0
659 BONATI Florence 7h28'47' SEF F 0
660 BEUVE MERY Nicolas 7h29'07' V1M M 0
661 SALOME Vincent 7h29'54' V1M M 0
662 BALEINE Gwenael 7h29'56' SEM M 0
663 LE BRAS Alain 7h29'57' V1M M 0
664 LADAN Ludovic 7h29'58' V1M M 0
665 VEILLE Claude 7h31'37' V3M M 0
666 VINCENT Nicolas 7h31'39' SEM M 0
667 PITON Freddy 7h31'39' SEM M 0
668 BRETON Patrice 7h31'40' V2M M 0
669 BOUTET Nicolas 7h31'40' V2M M 0
670 MAQUIGNON Jeremy 7h31'43' SEM Racing Club Nantais M 0
671 GRANDJEAN Stephane 7h31'54' V1M M 0
672 LE FEVRE Anaelle 7h31'55' SEF F 0
673 GORA Germain 7h31'56' SEM M 0
674 BOURNIQUE Anais 7h31'56' SEF F 0
675 HAMON Jeremy 7h31'59' SEM M 0
676 THOMAS Jean yves 7h32'10' V2M M 0
677 DURAND Francois 7h32'15' SEM M 0
678 ARNAUD Pierre 7h32'31' V1M M 0
679 CHEVREUX Frederic 7h32'33' V1M M 0
680 PAQUEREAU Enrick 7h32'49' SEM M 0
681 TORRENT Christophe 7h33'06' V2M M 0
682 LE CLAIRE Jean michel 7h33'10' V1M M 0
683 BRETEAUDEAU Damien 7h33'12' SEM M 0
684 JAOUEN Elodie 7h33'17' V1F F 0
685 GIBIER Fabien 7h33'27' SEM M 0
686 LAUMOND Fabrice 7h33'30' V2M M 0
687 MARCHAL Aymeric 7h33'42' V1M M 0
688 PITOU Mickael 7h33'44' V1M Entente Sarthe Athletisme M 0
689 MASSON Ludovic 7h34'09' SEM M 0
690 LE PAVEC Alban 7h34'09' SEM M 0
691 DANET Laurent 7h34'21' V1M M 0
692 BOURSIER Joel 7h34'28' V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
693 GLOAGUEN Frederik 7h34'41' SEM M 0
694 GALLET Gilles 7h34'41' V3M M 0
695 BOMME Alex 7h34'48' SEM Snls 44 M 0
696 VALLEE Frederic 7h34'51' V2M ASFI VILLEJUIF M 0
697 LAMOUREC Benjamin 7h35'23' SEM M 0
698 JIFFRELOT Jocelyne 7h35'24' SEM M 0
699 BOURIGAULT Dominique 7h35'29' V2M M 0
700 VASSEUR Rudy 7h35'34' SEM M 0
701 LOUAPRE Bruno 7h36'15' V1M M 0
702 POULAIN Nicolas 7h36'15' V1M M 0
703 PESSU Adrien 7h36'15' SEM M 0
704 GLEVAREC Yannick 7h36'23' V1M M 0
705 LAVAL Sophie 7h36'23' V1F F 0
706 MASSART Pierre 7h36'28' V1M M 0
707 RETY Erwann 7h36'30' V1M M 0
708 FREJUS Myriam 7h36'38' V1F As Nandy Athletisme F 0
709 SCHREINER Benoit 7h36'51' V1M M 0
710 TROMEUR Alain 7h37'17' V2M Entente Angevine Athletis M 0
711 MARANDEAU Laurent 7h37'19' V1M M 0
712 MARCHAND Dominique 7h37'21' V1M M 0
713 LE ROY Stephane 7h38'02' V1M M 0
714 VILLEROY Mikael 7h38'11' SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 0
715 MOREL Stephane 7h38'14' SEM M 0
716 ROBIN Alexandre 7h38'20' SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
717 MAILLARD Nathalie 7h38'46' V2F F 0
718 QUINIO Catherine 7h38'47' V1F F 0
719 DOMISE Sebastien 7h38'48' V1M M 0
720 MOREAU Yves 7h38'52' V2M M 0
721 LE GAL Guillaume 7h39'11' SEM M 0
722 FOUSSARD Virginie 7h39'14' SEF F 0
723 LHERMITE Guillaume 7h39'14' V1M M 0
724 LE PAPE Alain 7h39'16' V2M M 0
725 BOUGO Nathalie 7h39'30' V1F F 0
726 MONSIMIER Bertrand 7h39'53' SEM M 0
727 JULIENNE Guillaume 7h40'00' V1M M 0
728 BOUTEVEILLE Alexandre 7h40'02' V1M As Nogent le rotrou M 0
729 BRUNEAU Estelle 7h40'50' V1F Laval Agglo Athle 53 F 0
730 SABOURIN Isabelle 7h41'00' V1F Athletisme Sud 17 F 0
731 BARRE Benoit 7h41'09' SEM M 0
732 BERNAS Eric 7h41'15' V2M M 0
733 MILIN Jacques 7h41'15' V2M M 0
734 CONNAN Jean philippe 7h41'15' V3M M 0
735 LEMESLE Ludovic 7h42'08' V1M M 0
736 GALIPAUD Christian 7h42'42' V2M M 0
737 JOUANNAULT Nathalie 7h42'56' V1F F 0
738 THEBAULT Christelle 7h42'59' V1F F 0
739 GLOANEC Sebastien 7h43'16' SEM M 0
740 GUILMOTO Nicolas 7h43'17' SEM M 0
741 DUAULT Nicolas 7h43'18' V1M Athletisme Sud 22 M 0
742 BOSCHAT Julien 7h43'26' SEM M 0
743 LECOCQ JESTIN Remi 7h43'27' SEM M 0
744 HERFRAY Gimmy 7h43'48' V1M M 0
745 GERARD Galliano 7h44'18' V2M M 0
746 POUSSARD Bruno 7h44'20' V2M M 0
747 PUIG Andre 7h44'25' V3M M 0
748 DUROS Karine 7h44'34' V1F F 0
749 BERNAS Veronique 7h44'51' V1F F 0
750 MORICEAU Laurent 7h45'12' V1M Upac Chateau gontier M 0
751 FONTAINE Peggy 7h45'20' SEF F 0
752 BIGOT Romain 7h46'33' SEM M 0
753 BARBEY Adrien 7h46'33' SEM M 0
754 GUILPIN Benoit 7h46'38' V1M M 0
755 BOUVRON Sebastien 7h46'46' V1M M 0
756 BUSSEREAU Thierry 7h47'03' V2M M 0
757 BLOT Antoine 7h47'12' SEM Entente Sarthe Athletisme M 0
758 KAIFFER Renaud 7h47'15' V1M M 0
759 FLAMENT Francois xavier 7h47'15' SEM M 0
760 ROUAUD Vincent 7h47'45' V1M M 0
761 MILHAU Flora 7h47'52' SEF Queven Athletisme F 0
762 SIMON Juliette 7h47'59' V1F F 0
763 BONIFACE Swann 7h47'59' V1M M 0
764 FABRE Richard 7h48'06' V1M Pass Running M 0
765 ECHE Gregory 7h48'14' SEM M 0
766 CHABERT Baptiste 7h48'15' V1M M 0
767 LE BIHAN Yoann 7h48'15' SEM M 0
768 LE FAOUDER Mickael 7h48'17' V1M As Corbeil essonnes M 0
769 AINS Benoit 7h48'31' V1M M 0
770 ALFAURT Philippe 7h48'36' V2M Scap Cadaujac M 0
771 CALVIGNAC Julien 7h48'38' SEM M 0
772 LE SOZ Claude 7h48'42' V3M M 0
773 HANOUEL Christian 7h48'44' V2M M 0
774 CARRASCO Pedro 7h48'44' V1M Essonne Athletic M 0
775 PILOT Romuald 7h48'44' V2M M 0
776 SEBASTIANELLI Laura 7h49'16' V1F F 0
777 DEFORGE Armelle 7h49'26' V1F F 0
778 GAUTHIER Christophe 7h49'35' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
779 GAUTHIER Juliette 7h49'35' V2F S L Ploeren Endurance F 0
780 DULONDEL Yann 7h49'41' SEM M 0
781 GODIN Jean baptiste 7h49'42' SEM M 0
782 VERGER Benoit 7h49'44' V2M M 0
783 LESECQ Vincent 7h49'46' V2M M 0
784 HEIM Laurent 7h49'48' V2M M 0
785 STORKSEN Emmanuel 7h49'53' V1M M 0
786 ALEMANY Christian 7h49'56' V2M M 0
787 DRONNEAU Magalie 7h49'57' SEF F 0
788 LE LAUSQUE Stephane 7h49'59' SEM M 0
789 DUBOIS Thierry 7h50'00' SEM M 0
790 BEGAUD Patrice 7h50'01' V1M M 0
791 BEGAUD Stephane 7h50'01' SEM M 0
792 MADEC Thomas 7h50'05' SEM M 0
793 AKCHOTE Stephane 7h50'12' V1M M 0
794 TREVIAN Albin 7h50'17' SEM M 0
795 TEILLET Damien 7h50'38' V1M M 0
796 BARRAS Damien 7h50'56' SEM M 0
797 POTIRON Gael 7h50'56' SEM M 0
798 DANILO Karine 7h51'31' V1F Caen Athletic Club F 0
799 HURRIEZ Thomas 7h52'12' SEM M 0
800 LE FORESTIER Karine 7h52'16' V1F F 0
801 JEGOUSSE Thierry 7h52'17' V2M M 0
802 GUERIN Emmanuel 7h52'18' V2M M 0
803 DE CORTA Antoine 7h52'27' V1M M 0
804 LESTE Valerie 7h52'35' V1F As Corbeil essonnes F 0
805 FLEURY Patrick 7h52'46' V2M M 0
806 KUPERMAN Boris 7h52'49' V2M M 0
807 AUBERT Valerie 7h52'52' V1F F 0
808 GODIN Thomas 7h53'06' V1M M 0
809 RAYMOND Herve 7h53'07' V1M M 0
810 JAROUSSEAU Pierre 7h53'15' V2M Entente Des Mauges M 0
811 VARLET Philippe 7h53'19' V1M M 0
812 JAROUSSEAU Thomas 7h53'32' SEM M 0
813 RODIER DUMAS Francoise 7h53'53' V2F F 0
814 BLANCHARD Pierrot 7h54'02' SEM M 0
815 LEPOURRY Clemence 7h54'02' SEF F 0
816 JOUVE Tangi 7h54'03' SEM M 0
817 VERFAILLIE Franck 7h54'04' V2M M 0
818 SADIN Jerome 7h54'05' SEM M 0
819 GARCIA Yves 7h54'21' V3M Ac Roche sur yon M 0
820 BOBIER Bernard 7h54'21' V3M Ac Roche sur yon M 0
821 FICHE Alain 7h54'29' V1M M 0
822 PETIT Bruno 7h54'37' V1M M 0
823 PASNON Jacques 7h54'59' V3M Cam Vallee Du Cher contro M 0
824 PHAVORIN Philippe 7h55'01' V2M M 0
825 CRENDAL Cecile 7h55'11' SEF F 0
826 GUILLAUME Christophe 7h55'31' V2M M 0
827 ERARD Lydie 7h55'31' V1F F 0
828 BOURASSIN Olivier 7h55'31' V2M M 0
829 BELLEC David 7h55'32' SEM M 0
830 SOISNARD Olivier 7h55'39' V1M M 0
831 PLUNIAN Bruno 7h55'43' V1M M 0
832 FAGOT Sylvie 7h55'44' V2F F 0
833 DANIEL Jean michel 7h55'48' V2M M 0
834 DANIEL Patrick 7h55'49' V2M M 0
835 BARRIELLE Herve 7h55'50' SEM M 0
836 BARRE Claudine 7h56'04' V1F F 0
837 NEAU Laurent 7h56'05' V1M M 0
838 SAINT AUBIN Isabelle 7h56'33' V2F Back To The Run F 0
839 DAVID Philippe 7h56'57' V3M M 0
840 AMRAOUI Hamid 7h57'11' V1M M 0
841 TIXIER Florent 7h57'11' SEM M 0
842 GUEGAN Mickael 7h57'54' V1M M 0
843 MOR Emmanuel 7h58'04' SEM M 0
844 PAPIN Sebastien 7h58'10' SEM M 0
845 PAPIN Tiphaine 7h58'10' SEF F 0
846 BELAUSTEGUY Sabine 7h58'15' V1F F 0
847 HENNEQUIN Jean michel 7h58'15' V2M M 0
848 BELAUSTEGUY Philippe 7h58'15' V2M M 0
849 LOZACH Yann 7h58'22' V1M M 0
850 PANNETIER Stephane 7h58'35' V2M M 0
851 HARNOIS Eric 7h58'40' V1M M 0
852 TANGUY Jean 7h58'58' V1M M 0
853 BEDOUET Michel 7h59'19' V2M Es Segre Haut Anjou M 0
854 PALISSE JUILLET Delphine 7h59'41' V1F F 0
855 JUILLET Jean francois 7h59'41' V2M M 0
856 LEMOINE Christophe 7h59'42' V2M LONGUE JOGGING LC M 0
857 FARDEL Jean armel 7h59'42' V2M M 0
858 FAURE Marc 7h59'42' V2M M 0
859 LINGET Jarno 7h59'48' V1M M 0
860 LOLLIVIER Marie helene 8h00'00' V2F F 0
861 AHMED Idriss 8h00'50' V1M M 0
862 DA SILVA Bruno 8h00'53' V1M M 0
863 GUEZENNEC Florian 8h00'54' SEM M 0
864 MOREAU Lee gilles 8h00'59' V2M M 0
865 THEBAULT Pierre marie 8h01'14' ESM M 0
866 HONDA Shiho 8h01'15' SEF F 0
867 GUINEBAULT Patrick 8h01'33' V2M M 0
868 ROPERT Claudine 8h01'33' V2F F 0
869 EON Cecile 8h01'34' V1F F 0
870 GIBAUD Catherine 8h01'34' V2F F 0
871 BOURIGAULT Christine 8h01'57' V2F Racing Club Nantais F 0
872 GUIBERT Sylvain 8h02'59' SEM Pass Running M 0
873 DEMAILLAT Giovanni 8h03'33' V1M Aunis A La Rochelle Aytre M 0
874 ZECH Philippe 8h03'52' V1M M 0
875 GREFFION Mathieu 8h03'58' SEM M 0
876 MARCO Cyril 8h04'00' SEM M 0
877 DUBREUIL Jennyfer 8h04'34' SEF F 0
878 PARIS Romain 8h04'38' SEM M 0
879 MALLET Christophe 8h04'42' V1M M 0
880 RUBIO Anthony 8h05'03' SEM M 0
881 LAMMENS Pascale 8h05'14' V2F F 0
882 CHAGNAUD Valerie 8h05'17' V2F Athletic Club De Colombes F 0
883 BILLAUD Michael 8h05'37' V1M Aunis A La Rochelle Aytre M 0
884 HECIMOVIC Florian 8h05'55' V2M M 0
885 MAUGER Nathalie 8h05'57' V2F F 0
886 DELAUNAY Sylvain 8h05'57' V1M M 0
887 GUIDE Jean baptiste 8h06'06' SEM M 0
888 COAT Alain 8h06'18' V2M M 0
889 MARQUET Laurent 8h06'25' V1M M 0
890 EYCHENNE Eric 8h06'35' V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
891 DUBOURREAU Thierry 8h07'11' V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
892 BOURVEN Yann 8h07'18' V1M M 0
893 HERVE Nathalie 8h07'18' V2F F 0
894 LEMAIRE Vincent 8h07'36' SEM M 0
895 LE MEHAUTE David 8h07'56' SEM M 0
896 BEQUAERT Nicolas 8h08'15' V1M M 0
897 LE LEUCH Aude 8h08'16' V1F F 0
898 ROLLING Bruno 8h08'17' V2M M 0
899 DOMICIEN Jean stephane 8h08'28' SEM M 0
900 LE MOUILLOUR Eric 8h08'29' V2M M 0
901 MOREL David 8h08'37' V1M M 0
902 GUIHARD Lidwine 8h08'50' V1F Athle Du Pays De Redon F 0
903 CADIO Joseph 8h08'56' V3M M 0
904 BELLANGER Carole 8h09'07' SEF F 0
905 MEAR Anthony 8h09'07' V1M M 0
906 PELLERIN Edouard 8h09'14' SEM M 0
907 NGUYEN Van hai 8h09'15' SEM M 0
908 LAPPRAND Sophie 8h09'17' SEF F 0
909 PRADILLON Lyne 8h09'27' V2F Usm Malakoff F 0
910 CORNE Catherine 8h09'43' V1F F 0
911 HELIGON Yvan 8h09'53' V1M M 0
912 GICQUEL Bertrand 8h09'53' V2M M 0
913 GAIGNOUX Cecile 8h09'54' V1F F 0
914 GRIMAUD Thomas 8h10'01' SEM M 0
915 CEVRERO Damien 8h10'04' SEM M 0
916 DESBANT Aurelie 8h10'04' SEF AMICALE YVETOT ATHLETISME F 0
917 LUCAS Benoit 8h10'06' V1M M 0
918 DIE Lucas 8h10'19' SEM M 0
919 TROTTAIN Vincent 8h10'20' SEF F 0
920 EVENO Brigitte 8h10'21' V3F F 0
921 DUCHATELLE Valerie 8h10'38' V1F F 0
922 LABORIE Loic 8h11'23' V1M M 0
923 BOUCHER Benoit 8h12'08' V1M M 0
924 SANNIER Christelle 8h12'28' V2F Running Unither Pharmaceu F 0
925 SANNIER Pascal 8h12'29' V2M M 0
926 CRASNIER Emma 8h12'36' ESF F 0
927 POULAIN Sebastien 8h13'01' V1M M 0
928 JEROME DILIS Jerome 8h13'05' SEM M 0
929 LORMEL Carl 8h13'25' V1M M 0
930 RAVARD Hugues 8h13'33' V2M M 0
931 JOUEN Samuel 8h13'54' V1M M 0
932 DANIEAU Pascal 8h13'55' V1M M 0
933 BLANCHARD Tanguy 8h13'59' V2M COURIR EN BAIE PONTORSON M 0
934 JACOMET Patrice 8h14'03' V1M M 0
935 BOUJU Stephane 8h14'03' V1M M 0
936 HEDONT Cedric 8h14'10' V1M M 0
937 METEREAU Benjamin 8h14'15' SEM M 0
938 BOULAIN Emmanuel 8h14'16' SEM M 0
939 LAILLER Bruno 8h14'24' V1M M 0
940 ORSINI Jean vitus 8h14'26' V4M M 0
941 CRUARD Patrice 8h14'58' V2M M 0
942 LE NORMAND Karine 8h15'31' V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
943 BIDET Celia 8h15'31' V1F F 0
944 MOISAN Romain 8h15'32' SEM M 0
945 THOMAS Bertrand 8h15'38' V2M Scap Cadaujac M 0
946 CARVAL Jean guy 8h15'42' V1M M 0
947 CHEVRIER Pierre 8h16'00' V2M M 0
948 LE GLAS Yann 8h16'03' SEM M 0
949 LEFRANCOIS Sabine 8h16'03' V1F F 0
950 FAIVRE Emilie 8h16'06' SEF F 0
951 BALE Ludovic 8h16'15' SEM M 0
952 CROISEAUX Veronique 8h16'27' V2F F 0
953 BROUILLON Elyse 8h16'27' SEF F 0
954 TOURREL Alain 8h16'33' V1M M 0
955 GARNAUD Marie 8h16'34' V1F F 0
956 LOUIS ACHILLE Bruno 8h16'50' V2M M 0
957 ADAM Christophe 8h16'53' SEM M 0
958 CARDINAL Pascal 8h16'56' V2M M 0
959 DZIEDZICZAK Julien 8h17'05' V1M Essonne Athletic M 0
960 BERTRAND Theo 8h17'06' ESM M 0
961 BOURGEOIS Herve 8h17'14' V1M M 0
962 FUSTER Greg 8h17'30' SEM M 0
963 JEHAN Valerie 8h17'42' V2F F 0
964 JEHAN Frederic 8h17'45' V2M M 0
965 JEHAN Clara 8h17'45' SEF F 0
966 GODOT Pierre henri 8h17'46' V2M M 0
967 RODRIGUES Jean pierre 8h17'50' V1M M 0
968 LE GOFF Philippe 8h17'59' V2M M 0
969 VERANI Nathalie 8h18'50' V1F Ouest Essonne Athletisme F 0
970 POIRIER Corinne 8h18'51' V1F Ouest Essonne Athletisme F 0
971 LOSSOUARN Frederic 8h19'27' SEM M 0
972 CUPIF Marwa 8h19'28' SEF F 0
973 TERRIEN Fabrice 8h19'43' V1M M 0
974 LE CORRE Denis 8h20'31' V2M M 0
975 KERLEGUER Cyril 8h20'52' SEM M 0
976 TOUZE Vincent 8h20'54' SEM M 0
977 COURONNE Catherine 8h21'05' V1F F 0
978 LE JOSSEC Christelle 8h21'05' V1F F 0
979 LE NOUAIL Isabelle 8h21'05' V1F F 0
980 GILLET Vanessa 8h21'06' SEF L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
981 AMBROISE Anthony 8h21'09' V2M M 0
982 AMBROISE Delphine 8h21'10' V1F F 0
983 SHULIVEYSTROVA Elena 8h21'10' V1F F 0
984 MOUSSET Catherine 8h21'44' V2F Entente Angevine Athletis F 0
985 LE GUYADER Celine 8h22'05' V1F F 0
986 DEAL Cecile 8h22'05' V1F F 0
987 TRECANT Christophe 8h22'11' V3M So Houilles M 0
988 FORGET Olivier 8h22'52' V2M M 0
989 BOURDAIS Estelle 8h23'08' V1F F 0
990 CASCARANO Simon 8h23'36' SEM M 0
991 ROUVIERE Florent 8h23'36' SEM M 0
992 BOUCHET Patrick 8h24'01' V2M M 0
993 BACCON Frederic 8h24'05' SEM M 0
994 LEMERCIER Patrice 8h24'55' V2M Entente Sarthe Athletisme M 0
995 GRASSIN Beatrice 8h24'56' V1F Entente Sarthe Athletisme F 0
996 CAMPOS Gerald 8h25'07' V1M M 0
997 MARTEL Antoine 8h25'07' SEM M 0
998 MORETAIN Laurent 8h25'08' V1M M 0
999 ANNIC Mathieu 8h25'10' SEM M 0
1000 BENOIT Julien 8h25'11' SEM M 0
1001 FLOCH Denis 8h25'18' V1M So Houilles M 0
1002 DUBE Dominique 8h25'27' V2M M 0
1003 MARGEOT Catherine 8h25'39' V1F F 0
1004 DEBRUYNE Laure 8h25'43' SEF F 0
1005 TREMOUREUX Xavier 8h25'44' V1M M 0
1006 GERARD Yann 8h25'49' V1M M 0
1007 BLOCUS Elie 8h25'51' V2M M 0
1008 BELLIOT Regis 8h25'58' V1M M 0
1009 BLANCHO Nancy 8h25'59' V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
1010 DIEUDONNE Pascal 8h26'04' V2M M 0
1011 BOUDEY Eric 8h26'07' V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
1012 SORTANT Stephane 8h26'08' V1M As Saint sylvain D'anjou M 0
1013 JOLLY Gaelle 8h27'02' V1F Ac Roche sur yon F 0
1014 HANAFI Corinne 8h27'23' V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
1015 JEGUIRIM Pascal 8h27'23' V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
1016 NIGET Thierry 8h27'29' V1M M 0
1017 KERBART Gwenaelle 8h27'44' V2F Cima Pays D'auray F 0
1018 STEPHAN Katia 8h27'48' V2F Cima Pays D'auray F 0
1019 HEURET Karine 8h28'19' V1F F 0
1020 HEURET Roland 8h28'20' V1M M 0
1021 WILST Floriane 8h28'22' SEF F 0
1022 MAILLET Christophe 8h28'34' V2M M 0
1023 BIDEAU Caroline 8h28'34' V1F F 0
1024 TERRIEN David 8h28'35' V1M M 0
1025 BENARD Franck 8h29'09' V1M M 0
1026 QUEAU Aurelie 8h29'09' SEF F 0
1027 LE BIVIC Monique 8h29'20' V3F Athletisme Saint Barthele F 0
1028 ADAM Patricia 8h29'20' V2F Athletisme Saint Barthele F 0
1029 GUERIN Pascal 8h29'23' V1M M 0
1030 CHICAUD Didier 8h29'24' V1M M 0
1031 LANDREAU Cyril 8h29'28' V1M So Houilles M 0
1032 CASTERMAN Peggy 8h30'09' V1F F 0
1033 TOUET Melanie 8h30'15' V1F F 0
1034 CAMPOS Claire 8h30'17' V2F F 0
1035 CAMPOS Antoine 8h30'18' V2M M 0
1036 ALAINMAT Marig 8h31'08' V1F F 0
1037 ANTON Magali 8h31'09' V1F F 0
1038 PALUD Yoann 8h31'19' V1M M 0
1039 JEHANNO Nicolas 8h31'35' V1M M 0
1040 CONSTANT DAVID Diane 8h31'36' SEF F 0
1041 BOUYSSOU Corentin 8h31'37' SEM M 0
1042 DAVID Victor 8h31'38' SEM M 0
1043 HEINLE Eric 8h31'54' V1M M 0
1044 ODENDHAL Frederic 8h34'07' V2M M 0
1045 CHARBONNEAU Virgine 8h34'58' V1F F 0
1046 CHARBONNEAU Stephane 8h35'03' V1M M 0
1047 CONAN Sebastien 8h35'16' SEM M 0
1048 MOREL Jean denis 8h35'27' V2M Laval Court Cool M 0
1049 COUTAUD Vincent 8h35'29' V2M Laval Court Cool M 0
1050 GOULAY Patrick 8h35'47' V1M M 0
1051 SUZINEAU Eric 8h35'59' V1M M 0
1052 DILIS Erwann 8h36'01' SEM M 0
1053 MAUSSION Maxime 8h36'10' SEM M 0
1054 NEAU Jean maurice 8h36'11' V2M M 0
1055 DRAPEAU Stephanie 8h36'12' V1F F 0
1056 MOREAU Isabelle 8h36'12' V1F F 0
1057 CHARBONNIER Pierre emmanuel 8h36'20' SEM M 0
1058 DE LA MAISONNEUVE Rodolphe 8h36'20' V2M Usa Caisse Des Depots M 0
1059 TOURRES Mathieu 8h36'23' SEM M 0
1060 RAGOT Michel 8h36'33' V3M M 0
1061 DAVID Yann 8h36'33' V2M M 0
1062 BERNIER Stephane 8h36'34' V1M M 0
1063 BERNIER Pierre 8h36'35' V1M M 0
1064 CHRISTIAEN Frederic 8h37'09' V1M M 0
1065 BOCAHU Jean pierre 8h37'26' V1M Us Saint Gilles M 0
1066 DOIGNEAUX Vincent 8h37'27' V2M Ea Cessonnaise M 0
1067 BARBIER Pauline 8h38'16' SEF F 0
1068 SCOPSI Christelle 8h39'07' V1F F 0
1069 HAMDAOUI Julien 8h39'07' V1M M 0
1070 LE CAPITAINE Pierre 8h39'09' SEM M 0
1071 VAILLANT Irene 8h39'17' V2F F 0
1072 ALLAINMAT Corinne 8h39'17' V2F F 0
1073 BISQUERT Jean yves 8h41'27' V2M Pass Running M 0
1074 HOUEIX Gwenaelle 8h41'48' V1F APV S/L VANNES ATHLETISME F 0
1075 LOUVOIS Veronique 8h41'48' V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
1076 BOURCOIS Yann 8h41'49' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
1077 PUAUD Bertrand 8h42'12' V1M M 0
1078 GOISLOT Michael 8h42'12' SEM M 0
1079 TESSON Christine 8h42'59' V2F F 0
1080 GIUSTA Julie 8h43'07' V1F RUNNING EN VALLEE D'EURE F 0
1081 GRIZOU Pascal 8h43'07' V2M M 0
1082 LE CORRE Philippe 8h43'19' V2M M 0
1083 PAVES ROBIN Nathalie 8h43'19' V2F F 0
1084 HILLION Christophe 8h43'23' V1M M 0
1085 GAGNOL Jean 8h43'25' V4M M 0
1086 GEAY Corinne 8h43'25' V2F F 0
1087 MAGUERES Benjamin 8h43'59' SEM M 0
1088 FUENTES MUNOZ Peter 8h45'01' SEM M 0
1089 DION Richard 8h45'33' V1M Hem Athletic Club M 0
1090 DION Sophie 8h45'33' V1F Hem Athletic Club F 0
1091 BARBIER Philippe 8h46'00' V3M Patriote Bonnetable M 0
1092 BARBIER Catherine 8h46'00' V2F Patriote Bonnetable F 0
1093 TURPIN Gary 8h46'57' SEM M 0
1094 COCHARD Thomas 8h47'05' SEM M 0
1095 BRUCHON Virginie 8h47'21' V1F F 0
1096 IMBAULT Nathalie 8h47'21' V2F F 0
1097 CHAMOULAUD Julien 8h47'30' SEM M 0
1098 LASSAGNE Jean francois 8h47'30' SEM M 0
1099 BAUDRILLARD Bertrand 8h47'45' V1M Reveil Sportif De Saint C M 0
1100 LA GREE Robert 8h47'48' V2M M 0
1101 CHOUPEAUX Christelle 8h48'00' V2F F 0
1102 POHU Olivier 8h48'00' V1M M 0
1103 GENEYTON Orville 8h48'43' SEM M 0
1104 STERNBERG Jonathan 8h48'51' SEM M 0
1105 DURAND Romuald 8h48'53' SEM M 0
1106 FONTAINE GANNE Florence 8h48'58' V2F F 0
1107 ROUX Stephane 8h48'59' V1M M 0
1108 BELLANGER Regis 8h48'59' SEM M 0
1109 COZIC Thierry 8h49'00' V2M M 0
1110 TEXIER Angelique 8h49'22' V1F Entente Athletique Club C F 0
1111 NICOLAS Jean marie 8h49'23' V1M Entente Athletique Club C M 0
1112 CRENN Sophie 8h49'25' V1F Le Penthievre A F 0
1113 BARON Aurore 8h49'25' V1F F 0
1114 LE GUEN Jean michel 8h49'44' V1M M 0
1115 GATINEAU Emmanuel 8h49'58' SEM M 0
1116 GOIBIER Sylvie 8h50'11' V2F Cos Vannes Mairie Enduran F 0
1117 LARS Catherine 8h50'11' V2F F 0
1118 PASQUIER Jacques 8h50'32' V3M M 0
1119 TESTARD Tanneguy 8h52'07' V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
1120 LE MAUX Gwendoline 8h53'26' SEF Queven Athletisme F 0
1121 GODOY Enrique 8h53'26' SEM M 0
1122 BELLEGO Eric 8h55'04' V2M Haute Bretagne Athletisme M 0
1123 WEBER Frederic 8h55'08' V1M M 0
1124 COUTANT Emmanuelle 8h55'26' SEF F 0
1125 GALLARD Celine 8h55'26' V1F F 0
1126 PORHEL Caroline 8h55'54' SEF F 0
1127 TIGREAT Valerie 8h55'54' V2F F 0
1128 MOYON Jean luc 8h56'01' V2M M 0
1129 LE BIHAN Florian 8h56'20' SEM M 0
1130 ALLIENNE Maxime 8h56'37' V1M M 0
1131 CADET Stephane 8h56'59' V1M M 0
1132 MOULINS Christian 8h57'13' V2M M 0
1133 CRASNIER Vincent 8h57'32' V1M M 0
1134 BOUGNAUD Joanna 8h59'27' SEF F 0
1135 LE GOFF Regis 8h59'41' V1M M 0
1136 LE GOFF Pierre 8h59'53' SEM M 0
1137 PINSON Chrislaine 9h00'15' V1F Essonne Athletic F 0
1138 BRIAND Lionel 9h00'15' V1M Entente Athletique Club C M 0
1139 CREFF Jean 9h01'07' V2M M 0
1140 UN Xavier 9h01'21' V2M M 0
1141 ROUGE Alexandre 9h01'24' SEM M 0
1142 BOUVIER Samuel 9h01'26' SEM M 0
1143 MAILLY Marjolaine 9h01'27' SEF F 0
1144 DELALANDE Bruno 9h01'28' V3M Metallo Sport Chantenay N M 0
1145 CALVEL Isabelle 9h01'54' V2F F 0
1146 BEGASSE Yannick 9h02'09' V2M As Corbeil essonnes M 0
1147 CHRISTIAEN Kevin 9h03'10' SEM M 0
1148 ROUXEL Jean 9h03'37' V2M M 0
1149 ROUXEL Jacqueline 9h03'37' V2M M 0
1150 DOUCHEVINA Elena 9h03'45' SEF Us Saint Gilles F 0
1151 LACROIX Andree 9h03'45' V2F F 0
1152 LE MENTEC Philippe 9h03'46' V2M M 0
1153 PRASZEZINSKI Dominique 9h03'48' V3M M 0
1154 MERLIN Daniel 9h03'49' V2M M 0
1155 THERETTE Eric 9h03'52' V2M M 0
1156 FOUR Jonathan 9h05'51' SEM M 0
1157 DIGUET Isabelle 9h06'33' V1F F 0
1158 DIGUET Laurent 9h06'33' V1M M 0
1159 STEPHANT Pierre 9h06'44' V2M M 0
1160 LE GAL Antoine 9h07'50' SEM M 0
1161 DIJOLS Jean michel 9h07'50' V3M M 0
1162 CHIKH Franck 9h09'28' V2M M 0
1163 PUIG Carole 9h09'31' V1F F 0
1164 CHANTREL Jeremy 9h10'03' SEM M 0
1165 LE MORVAN Gaelle 9h10'16' V1F Ce Pornichet Cote D'amour F 0
1166 HUGUET Maryline 9h10'16' V1F Ce Pornichet Cote D'amour F 0
1167 SAULNIER Nadege 9h10'29' SEF F 0
1168 SAULNIER Matthieu 9h10'30' V1M M 0
1169 BOHEC Laurent 9h10'35' V1M M 0
1170 BAILLEUL David 9h11'53' SEM M 0
1171 PASTOL David 9h11'53' V1M M 0
1172 LE MENTEC Nathalie 9h11'59' V1F F 0
1173 THEVENIN Jean charles 9h12'00' V2M M 0
1174 CARLE Anthony 9h12'08' V1F F 0
1175 GAETAN Christophe 9h12'17' V2M M 0
1176 MALLET Mickael 9h12'18' SEM M 0
1177 JANIN Marie f 9h12'37' V2F F 0
1178 BAUDET Mathieu 9h12'44' V1F F 0
1179 COBIGO Francoise 9h12'45' V1F F 0
1180 BIBARD Maite 9h13'58' V1F Asec La Pommeraye F 0
1181 HEMONT Sophie 9h13'58' V1F Asec La Pommeraye F 0
1182 GUILLON Antoine 9h13'59' V1M Asec La Pommeraye M 0
1183 VANNIER Kim 9h15'19' V1M M 0
1184 PEREZ Nicolas 9h15'19' V1M M 0
1185 LEMPEREUR Franck 9h16'38' V1M Sud Aisne Athle M 0
1186 LEMPEREUR Celine 9h16'40' V1F Sud Aisne Athle F 0
1187 ESNAULT Pierrick 9h16'49' V2M Es Segre Haut Anjou M 0
1188 ESNAULT Paulette 9h16'49' V3F Es Segre Haut Anjou F 0
1189 LUCET Fred 9h17'02' V1M M 0
1190 OUAGADJIO Stephane 9h17'14' V2M Stade Sottevillais 76 M 0
1191 CROIZE Caroline 9h19'13' SEF F 0
1192 VOISIN Anne francoise 9h19'45' V1F F 0
1193 COQUILLARD Karen 9h19'45' SEF F 0
1194 REVEILLERE Estelle 9h19'49' V1F F 0
1195 BORDEZ Valerie 9h19'52' SEF F 0
1196 LANDREAU Tony 9h20'00' SEM M 0
1197 DECURE Fabrice 9h20'07' V1M M 0
1198 DROUYER Pierre 9h22'14' V1M M 0
1199 EVEN Francoise 9h22'24' V2F F 0
1200 LEMONNIER Marina 9h23'20' V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
1201 BOUCHE Anne 9h23'22' V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
1202 MOAL Nathalie 9h23'27' SEF F 0
1203 CASTERMAN Pierre 9h23'31' V2M M 0
1204 SALLE Fanny 9h23'38' SEF F 0
1205 DAGUZE Pascal 9h23'59' V2M M 0
1206 DAGUZE PONTOREAU Pascale 9h23'59' V2F F 0
1207 LENESLEY Sarah 9h24'00' SEF Courir A Ste Luce F 0
1208 VIOLIN Myriam 9h24'00' V2F Courir A Ste Luce F 0
1209 DELISLE Laurent 9h24'03' SEM M 0
1210 JACONO Thibault 9h24'03' SEM M 0
1211 BEZARD Laurent 9h24'10' V2M M 0
1212 DROUIN Chrystele 9h24'11' V2F F 0
1213 GUILLOUET REALAN Muriel jo 9h24'12' V3F Athle Du Pays De Vannes F 0
1214 GARDET Carole 9h24'13' V1F F 0
1215 BESOLI Christelle 9h24'14' V1F F 0
1216 BOUCHET Martine 9h24'26' V2F Entente Athletique Club C F 0
1217 FOUCHE Eric 9h24'31' V1M M 0
1218 GEFFROY Mathieu 9h24'57' SEM M 0
1219 GUILLARD Bruno 9h25'00' V1M CAEN ATHLETIC CLUB M 0
1220 HERVE Emmanuel 9h25'10' V2M M 0
1221 PHAN THANH Frederic 9h25'10' V2M M 0
1222 NARDIN Patrick 9h25'47' V3M As Ibm Lyon M 0
1223 DIES Gregory 9h25'47' V1M As Ibm Lyon M 0
1224 GANDON Julien 9h25'54' V1M M 0
1225 DUBOIS Arnaud 9h25'54' SEM M 0
1226 MAGINOT Didier 9h25'56' V2M M 0
1227 SCHARYCKI Stephane 9h26'05' SEM M 0
1228 BOURMAUD Charles 9h26'23' V3M M 0
1229 BLANCHY Benoit 9h26'31' V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
1230 AMETTE Alexandre 9h27'26' SEM M 0
1231 DERRADJI Erder 9h27'34' V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
1232 CERLES Nathalie 9h27'43' V2F J3 Sports Amilly F 0
1233 JOSSE Sebastien 9h27'43' V1M M 0
1234 SAVINA Jean yves 9h28'27' V3M M 0
1235 CORDIE SAVINA Patricia 9h28'27' V2F F 0
1236 VASSEUR Christophe 9h28'32' V2M M 0
1237 HERAULT Pascal 9h28'35' V3M M 0
1238 PITIOT Ludo 9h29'24' V1M M 0
1239 GENDREAU Nathalie 9h29'37' V2F F 0
1240 ROUE Natacha 9h31'22' V1F F 0
1241 BESNIER Guillaume 9h32'02' V2M M 0
1242 AUMOND Emmanuel 9h32'22' V1M M 0
1243 BLANCHO Maryse 9h32'38' V3F Saint Nazaire Olympique S F 0
1244 FRESNEL Thierry 9h32'40' V2M M 0
1245 PELLETIER Martial 9h33'41' V1M M 0
1246 PENICHOT Sebastien 9h35'08' SEM M 0
1247 LEVOYE Joselito 9h35'08' V2M M 0
1248 LE QUINTREC Edith 9h35'20' V1F Athletique Club De La Reg F 0
1249 MORIN Nicolas 9h35'37' SEM M 0
1250 LE DOZE Nicolas 9h35'54' V1M M 0
1251 GUILLEMOT Patrice 9h35'54' V2M M 0
1252 LE TUTOUR Patrick 9h35'57' V2M M 0
1253 LE TUTOUR Regine 9h35'58' V2F Racing Club Nantais F 0
1254 COLONGE Sylvie 9h35'59' V2F F 0
1255 COLONGE Philippe 9h36'00' V3M M 0
1256 LAGARDE Claire 9h36'36' SEF F 0
1257 PATRICE Blin 9h36'38' V2M M 0
1258 BIGORGNE Marie ange 9h37'38' V2F F 0
1259 BIGORGNE Laurent 9h37'38' V1M M 0
1260 FERNANDEZ Raymond 9h39'39' V3M M 0
1261 AZNAR Sylviane 9h39'39' V3F F 0
1262 ARLOT Davy 9h42'40' SEM M 0
1263 LE DOZE Sylvie 9h46'18' V1F F 0
1264 GUILLEMOT Valerie 9h46'20' V1F F 0
1265 JURION Dominique 9h47'11' V3M Ac Beauchamp M 0
1266 LABAT Nicolas 9h47'11' V1M Ac Beauchamp M 0
1267 JURION Sonia 9h47'11' V1F Ac Beauchamp F 0
1268 LAMOURE Stephane 9h47'36' V2M As Corbeil essonnes M 0
1269 PAILLARD Lionel 9h48'48' V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
1270 YVAN Raimand 9h48'48' V2M M 0
1271 SAUTREAU Nathalie 9h49'52' V1F F 0
1272 ANDRIEU Eric 9h50'52' V2M Gien Athle Marathon M 0
1273 DEROUET Herve 9h50'53' V2M M 0
1274 PONCIN Joseph 9h50'54' V1M M 0
1275 ADDE Jean 9h51'15' V4M M 0
1276 ADDE Janine 9h51'15' V3F F 0
1277 GALLIANO Marie antonia 9h51'27' V2F F 0
1278 SALMON Christine 9h52'12' V2F F 0
1279 PEUDON Valerie 9h52'12' V2F F 0
1280 HAMERY Patrice 9h52'34' V2M M 0
1281 ETIENNE Yannick 9h52'35' V3M M 0
1282 LEFORT Bruno 9h55'13' V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
1283 LE PENNEC Noella 9h55'18' V1F Athle Du Pays De Vannes F 0
1284 MOISAN Cecile 9h55'36' V1F F 0
1285 THOMAS Johanne 9h55'48' V1F F 0
1286 HERVE Regine 9h57'18' V2F F 0
1287 TRONEL Philippe 9h57'19' V2M M 0
1288 CHAUFOUR Chantal 9h57'41' V3F F 0
1289 LE MOUEL Laurent 9h59'36' V2M M 0
1290 DESERABLE David 9h59'39' V1M M 0
1291 LEMPERNESSE Alban 9h59'39' V1M M 0
1292 GUEGUEN Pierre 10h00'14 V1M M 0
1293 DUSSAC Vicente 10h00'27 SEM M 0
1294 DUMONT Stephanie 10h00'39 V1F F 0
1295 GEFFROY Kevin 10h04'48 SEM M 0
1296 PRALONG Thierry 10h04'59 V1M M 0
1297 BUGEAUD Aurelie 10h05'35 SEF Dordogne Athle F 0
1298 DE MARCHIN Audrey 10h08'41 SEF F 0
1299 PIRARD Xavier 10h08'46 SEM M 0
1300 CHEVREUX Solene 10h08'58 SEF F 0
1301 NOJAC Carine 10h08'58 V1F F 0
1302 AROTCAREN Jessie 10h10'24 SEF Chantilly Athletisme F 0
1303 CLERGEAUD Samuel 10h10'29 V1M Chantilly Athletisme M 0
1304 LAMRAOUAH Amel 10h11'00 SEF F 0
1305 LE BRONNEC Nathalie 10h11'46 V2F F 0
1306 GUIDOIN Jean francois 10h11'49 V4M M 0
1307 HALGAND Sebastien 10h13'32 V1M CAP ENDURANCE M 0
1308 FALESCHINI Philippe 10h13'40 V3M M 0
1309 PRUAL Jean claude 10h15'13 V3M Tregueux Langueux Athleti M 0
1310 MOISAN Olivier 10h19'07 V1M M 0
1311 DELAHAIE Dominique 10h22'17 V3M M 0
1312 ESTEVEZ Sebastien 10h23'12 V1M M 0
1313 AIT YOUSSEF Judith 10h24'41 V1F Senart Combs Brie Athleti F 0
1314 MICHAUD Jojo 10h26'12 V3M M 0
1315 MICHAUD Annie 10h26'19 V2F F 0
1316 DUBOIS Valerie 10h28'00 SEF F 0
1317 DUBOIS Pascal 10h28'31 V2M M 0
1318 GALMARD Laurent 10h31'49 V3M Athle Du Pays De Vannes M 0
1319 REBOUL Emily 10h32'07 SEF F 0
1320 ROBERT Sylviane 10h32'08 V2F F 0
1321 CAIGNEC Philippe 10h32'09 V2M M 0
1322 KERZERHO Anne 10h32'10 V2F F 0
1323 LEFRANC Laurence 10h32'33 V2F Courir A Ste Luce F 0
1324 BOURGEOLET Beatrice 10h32'33 V2F Courir A Ste Luce F 0
1325 PRUD HOMME Catherine 10h32'33 V2F Courir A Ste Luce F 0
1326 CANU Martine 10h33'38 V2F F 0
1327 ALFONSO Jean marie 10h34'19 V2M M 0
1328 ALLAIX Philippe 10h37'44 V2M M 0
1329 DUPONT Jannice 10h38'53 SEF F 0
1330 PAQUET Aude 10h38'57 SEF F 0
1331 PINEAU Nathalie 10h39'48 V2F F 0
1332 ROME Didier 10h43'18 V2M M 0
1333 MOREAU Jeremy 10h43'35 SEM M 0
1334 DEPRET Chloe 10h43'36 ESF F 0
1335 ALLAIS Cyrille 10h50'33 V2F F 0
1336 DUPONT Lea 10h52'20 SEF F 0
1337 FERLAY Julie 10h54'22 SEF F 0
1338 MANGEL Mathilde 10h54'22 SEF Racing Club Nantais F 0
1339 POULIQUEN Morgane 10h54'23 SEF F 0
1340 GERBET Lucie 10h54'23 SEF F 0
1341 SCHERER Noemie 10h54'24 SEF F 0
1342 NACHIN Benoit 10h57'34 SEM M 0
1343 GATE Linda 11h05'17 V1F F 0
1344 GATE Jerome 11h05'30 V1M M 0
1345 CRUARD Philippe 11h12'25 V1M M 0
1346 DOHERTY Gail 11h15'01 V1F F 0
1347 DOHERTY Natalie 11h15'37 SEF F 0
1348 MELEUC Yannick 11h19'15 V2M M 0
1349 LEFEBVRE Nathalie 11h19'42 V1F VAL DE REUIL AC F 0
1350 LEFEBVRE Vincent 11h19'42 V1M M 0
1351 LESAGE Patrick 11h32'30 V2M M 0
1352 LESAGE Maryline 11h32'40 V2F Val de reuil Ac F 0
1353 ALBRIGO Annie 11h43'41 V3F F 0
1354 FERMETURE TRAIL 3 Prenom inconnu 12h12'22 SEM M 0
1355 AUDIGER Alain 13h06'48 V4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |