English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-21 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) - 2019 : classement des 544 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 05:49:52 SEM M 279
2 BRINGER Patrick 05:49:54 V1M Team Trail Auvergne M 1 V1M 277
3 GUIBERT Augustin 05:51:47 SEM Team Trail Isostar M 2 SEM 657
4 POLIN Benjamin 06:06:02 SEM M 3 SEM 49
5 BOSTON Damien 06:12:15 SEM M 4 SEM 410
6 LECLERC Steve 06:17:51 SEM Watson s Pub M 5 SEM 236
7 KIREDJIAN Joris 06:19:42 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 6 SEM 422
8 CHRISTEN Clement 06:20:54 SEM Christen Clement M 7 SEM 560
9 GAUDUIN Maxime 06:26:59 SEM Arvik.fr M 8 SEM 557
10 PLANTIER Ludovic 06:36:54 V1M M 2 V1M 483
11 MARTIN Damien 06:41:15 V1M BPCE M 3 V1M 763
12 GIRAUD Francois 06:48:37 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 4 V1M 414
13 BOULON Sebastien 06:50:01 SEM VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 9 SEM 225
14 MORISSE Yoann 06:54:44 SEM M 10 SEM 90
15 PROUHEZE Julien 06:55:40 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 11 SEM 348
16 LAVERGNE Bertrand 06:57:03 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 12 SEM 340
17 BEAL Axel 06:59:05 V1M BAC M 5 V1M 182
18 MESLET Franck 07:15:10 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 6 V1M 367
19 DECALUWE Frederic 07:17:32 SEM M 13 SEM 709
20 BRANDES Sebastian 07:17:34 SEM Fartleck M 14 SEM 698
21 FRUCHART Nicolas 07:18:11 V1M M 7 V1M 356
22 DE SOUANCe Olivier 07:19:22 SEM M 15 SEM 584
23 FRAVAL Cedric 07:19:50 V1M TEAM HDB M 8 V1M 592
24 LASSONDE Fabien 07:22:21 V1M Victoria Park Harriers M 9 V1M 448
25 GUENOLE Tanguy 07:27:36 SEM M 16 SEM 672
26 VISDELOUP Ronan 07:27:45 SEM Team de l espoir M 17 SEM 765
27 GRANGER Jerome 07:28:19 V1M FAC ANDREZIEUX M 10 V1M 428
28 LECLAINCHE Julien 07:29:43 V1M ALCP M 11 V1M 252
29 BOWIE Michel 07:32:00 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 12 V1M 376
30 LEGER Benoit 07:33:06 SEM 100% TRAIL ANGERS M 18 SEM 22
31 DE COUESNONGLE Hugues Marie 07:35:51 SEM TOURS N AVENTURE M 19 SEM 211
32 BURNEL Adrien 07:36:13 SEM M 20 SEM 175
33 PRADON Frederic 07:41:47 V1M M 13 V1M 187
34 AVICE Michael 07:43:40 V2M CAP CONDe M 1 V2M 696
35 DIOT Laurent 07:44:14 V1M TRAIL DES MYRTILLES M 14 V1M 508
36 BOILEAU Frederic 07:44:30 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 15 V1M 272
37 ZANTEDESCHI Bertrand 07:45:39 SEM FAC M 21 SEM 487
38 SOUCHON Carole 07:45:40 V1F FAC ANDREZIEUX F 1ere F 434
39 FABING Daniel 07:45:45 V1M M 16 V1M 677
40 BEZET Frederic 07:46:21 V1M Longue Jogging LC M 17 V1M 137
41 TERRASSON Bruno 07:51:57 V1M M 18 V1M 585
42 MAUPAS Karine 07:53:10 SEF F 2 F - 1 SEF 759
43 MENAGE Christophe 07:53:11 V1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 19 V1M 484
44 GOIZET Gilles 07:54:27 V1M ENTENTE ANGENVINE ATHLETI M 20 V1M 492
45 BUSSON Stephane 07:55:01 V1M M 21 V1M 148
46 GARREAU Aurelien 07:56:18 SEM UltrAmical 86 M 22 SEM 409
47 SILLY Bernard 07:57:27 SEM US TALENCE M 23 SEM 549
48 OUVRAT Herve 07:57:35 V1M les gazelles de vineuil M 22 V1M 344
49 RAIMBAULT Thierry 07:57:59 V2M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 2 V2M 421
50 BARTHELEMY Antoine 08:00:57 V1M FAC ANDREZIEUX M 23 V1M 485
51 LUCE Michel 08:02:51 V2M S/L E. DE CHARTRES DE BRE M 3 V2M 655
52 CHOLET Guillaume 08:03:36 SEM 100% TRAIL ANGERS M 24 SEM 292
53 MOREAU Laurent 08:06:45 V1M S/L LE BLANC ATHLETISME M 24 V1M 362
54 MILBRANDT Jorick 08:07:45 SEM Les coureurs du valat des M 25 SEM 269
55 LAURIOL Vincent 08:08:41 SEM SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 26 SEM 285
56 OLLAGNIER Jerome 08:08:45 V1M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 25 V1M 197
57 DARAIGNEZ Guillaume 08:09:11 SEM M 27 SEM 3
58 LANDES Thomas 08:10:02 SEM TRT STELIA AEROSPACE M 28 SEM 447
59 BEL Christophe 08:10:54 SEM BLAGNAC SC M 29 SEM 214
60 LE BIHAN Caroline 08:10:58 V1F TAILLEFER TRAIL TEAM F 3 F - 2 V1F 405
61 GABLIER Julien 08:13:45 SEM Run For Fun M 30 SEM 291
62 CHAILLOU Sebastien 08:14:07 V1M M 26 V1M 490
63 TORA Fabien 08:14:26 SEM M 31 SEM 460
64 ABENZA Arthur 08:14:33 SEM SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 32 SEM 570
65 AUTIN Stephane 08:14:54 V1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 27 V1M 44
66 ANTHONY Maretheu 08:15:13 SEM TREK TOURS ENDURANCE M 33 SEM 360
67 CReTOIS Olivier 08:15:45 V1M MARTIGNE RUNNING M 28 V1M 583
68 FERRY Benjamin 08:16:03 SEM M 34 SEM 160
69 PLANTIN BOUVIER Henri 08:16:06 SEM M 35 SEM 85
70 POUSSIN Adelaide 08:16:38 SEF VINEUIL SPORTS ATHLETISME F 4 F - 2 SEF 352
71 IELLI Yann 08:16:39 V1M M 29 V1M 92
72 BELLANGER Laurent 08:16:46 V1M US Talence Trail M 30 V1M 380
73 CHARRIER Nicolas 08:19:23 V1M M 31 V1M 760
74 ARIZA Jeremy 08:20:21 SEM M 36 SEM 716
75 RIOTTEAU Francois 08:20:50 SEM SEVRE BOCAGE AC M 37 SEM 315
76 DORCHIES Fabien 08:22:34 V1M US TALENCE M 32 V1M 37
77 FRESSART Julien 08:24:31 SEM SDS 63 M 38 SEM 556
78 KERAEN Jeremy 08:25:13 SEM CAP TRAIL LUYNES M 39 SEM 303
79 VAN MELLE Matthieu 08:26:05 SEM UA Sens M 40 SEM 93
80 AUSTRUI Anne Sophie 08:26:14 V1F Traileur des Combrailles F 5 F - 3 V1F 325
81 MARIEZ Fabien 08:26:14 V1M MPS WESTROCK M 33 V1M 212
82 LEYBROS Anthony 08:26:33 SEM BPCE M 41 SEM 761
83 GOUFFAULT Felix 08:26:56 SEM M 42 SEM 18
84 VALETTE Olivier 08:27:06 V1M FAC ANDREZIEUX M 34 V1M 238
85 GRAVOIL Didier 08:27:29 V1M saint jean de mont triath M 35 V1M 43
86 PAPUCHON Julien 08:28:06 SEM Pas Cap Le Dorat M 43 SEM 513
87 VARETZ Mikael 08:29:24 SEM M 44 SEM 497
88 PUEL Fabienne 08:30:06 V1F JACKYTEAM F 6 F - 4 V1F 29
89 BOUBAN Sebastien 08:30:09 SEM M 45 SEM 718
90 BIGOT Simon 08:32:36 V1M M 36 V1M 228
91 ALLIER Sebastien 08:32:44 V1M Les Chevreuils Felinois M 37 V1M 386
92 LERON Geraud 08:32:48 SEM M 46 SEM 97
93 DESHAYES Antoine 08:35:47 SEM M 47 SEM 543
94 PIGEAULT Herve 08:36:06 V1M Les 12 14 Niort M 38 V1M 180
95 LIPOWIEZ Fabrice 08:36:37 V1M M 39 V1M 47
96 BARBIER Antoine 08:37:21 SEM M 48 SEM 351
97 DROUIN Mikael 08:38:08 SEM chu angers M 49 SEM 517
98 MOREL Edouard 08:38:28 SEM team Raidlight M 50 SEM 511
99 DOS SANTOS Emmanuel 08:38:32 SEM M 51 SEM 522
100 URVOY Stephane 08:39:58 SEM M 52 SEM 494
101 LACOUR Bruno 08:40:30 V2M Les Gamelles Galeres M 4 V2M 659
102 ASSELBOURG Benjamin 08:40:33 SEM ASC TOURNAN 77 M 53 SEM 638
103 SAVREUX Eddy 08:40:35 V1M M 40 V1M 366
104 LAURY Maxime 08:40:38 SEM M 54 SEM 262
105 JOUFFIN Laurent 08:41:04 V1M M 41 V1M 141
106 CHAUVET Frederic 08:41:32 V1M Athletic Club Angerien M 42 V1M 382
107 PELISSIER Sophie 08:41:40 V1F ACFA / NBZ F 7 F - 5 V1F 766
108 BESNARD Alexandre 08:42:18 SEM LAND RUNNING M 55 SEM 713
109 ODIN Ludovic 08:42:47 V1M LES TRAINEURS M 43 V1M 304
110 PORNIN Frederic 08:43:25 V1M TREK TOURS ENDURANCE M 44 V1M 526
111 CAVELLEC Ludovic 08:43:48 SEM ANJOU RAID OXYGEN M 56 SEM 393
112 DUMAS Nancy 08:45:18 V1F S/L US POPULAIRE COMMENTR F 8 F - 6 V1F 768
113 CERTENAIS Thomas 08:45:36 SEM M 57 SEM 475
114 DELABY Arnaud 08:46:12 SEM Trailers dijonais M 58 SEM 95
115 BRUNET Laure 08:48:53 SEF F 9 F - 3 SEF 582
116 GASNIER Thomas 08:49:19 SEM M 59 SEM 499
117 CHICHERY Mathieu 08:49:28 SEM USM MALAKOFF M 60 SEM 465
118 HERAUD Patrice 08:49:37 V1M M 45 V1M 209
119 SERCEAU Florian 08:53:04 SEM M 61 SEM 241
120 LORMIERES Pascal 08:53:08 V1M M 46 V1M 423
121 MARC Mathieu 08:53:30 V1M EAPE M 47 V1M 621
122 MARTIN Gregoire 08:54:56 SEM M 62 SEM 754
123 ESNAULT David 08:54:56 V1M M 48 V1M 529
124 BLANCHARD David 08:55:06 V1M M 49 V1M 10
125 BORDINAT Aurelien 08:55:14 SEM M 63 SEM 338
126 MELET Richard 08:55:16 V1M M 50 V1M 724
127 RONCIER Jean Vincent 08:55:20 V1M TREK TOURS ENDURANCE M 51 V1M 512
128 FOMBEUR Eric 08:56:13 V2M Foulees du Noble Joue M 5 V2M 8
129 FOURETS Christophe 08:56:14 V1M FAC ANDREZIEUX M 52 V1M 319
130 CHASLES Olivier 08:56:41 V2M TREK TOURS ENDURANCE M 6 V2M 128
131 FOURNET FAYARD Didier 08:56:51 V2M FAC ANDREZIEUX M 7 V2M 265
132 FOUGERE Yannis 08:57:26 V1M ANGOULEME RAID AVENTURE M 53 V1M 12
133 MAILLET Regis 08:57:29 V2M ENTENTE ANGENVINE ATHLETI M 8 V2M 171
134 SALLE Florent 08:57:53 V1M team fromage saucisson M 54 V1M 750
135 BOUSCAYROL Gaetan 08:58:00 SEM M 64 SEM 532
136 FOUCAUD Eric 08:58:01 SEM Cognac AC M 65 SEM 469
137 GAUDIN Florian 08:58:09 SEM Running and trail douessi M 66 SEM 424
138 DEAT Philippe 08:58:37 V1M M 55 V1M 115
139 IMBAULT Josselin 08:58:51 SEM M 67 SEM 614
140 GUIBERT Mathieu 08:59:17 V1M RAIDLIGHT M 56 V1M 502
141 DAVAN Fabrice 08:59:25 V1M M 57 V1M 276
142 GEFFARD Romain 08:59:39 V1M M 58 V1M 100
143 BERNARD Jerome 09:00:11 SEM M 68 SEM 188
144 MeSANGE Jean Charles 09:01:11 SEM M 69 SEM 226
145 PIERRE Timothee 09:01:28 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 70 SEM 419
146 GUINEHEUX Cyril 09:02:56 V1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 59 V1M 504
147 BACHELOT Jordan 09:03:12 SEM M 71 SEM 268
148 POUDEROUX Frederic 09:03:49 SEM Les Mouflards M 72 SEM 394
149 TEULE Yann 09:04:36 V1M M 60 V1M 201
150 SELLALI Samir 09:04:50 SEM M 73 SEM 168
151 LEQUEUX Fabrice 09:05:08 SEM Tram hard run M 74 SEM 159
152 RICHARD Michael 09:08:21 V1M Perigueux RUNNING M 61 V1M 616
153 DRONY Rodolphe 09:08:52 V1M M 62 V1M 87
154 DANDRIEUX Marie 09:09:06 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 10 F - 4 SEF 624
155 EYRIGNOUX Julien 09:09:34 V1M Ytrac club nature M 63 V1M 339
156 BOUYER Thomas 09:09:42 SEM M 75 SEM 550
157 BEAUCHENE Florian 09:10:39 SEM M 76 SEM 81
158 GUeRET Sebastien 09:12:35 V1M US THOUARS M 64 V1M 45
159 MORIN Sylvain 09:12:36 SEM Team YODA M 77 SEM 373
160 DUFOUR Romain 09:13:15 SEM Kikourou M 78 SEM 722
161 PORTRON Frederic 09:13:19 V1M AS VOUILLE 86 M 65 V1M 472
162 GUYONNEAU Mickael 09:13:21 V1M AS VOUILLE 86 M 66 V1M 525
163 CLAVIER Jean Francois 09:14:04 SEM M 79 SEM 136
164 PAIN Julien 09:14:45 SEM Les lions chatellerauldai M 80 SEM 546
165 ROBIN Herve 09:15:46 V2M LES 12 14 NIORT M 9 V2M 654
166 CHATARD Benoit 09:15:55 SEM M 81 SEM 661
167 REANT Jean Christophe 09:16:18 SEM M 82 SEM 752
168 SUIRE Thierry 09:16:49 V1M Spiridon16 M 67 V1M 40
169 BELAIR Michel 09:17:17 V2M L.G Trail M 10 V2M 739
170 TESTARD Thery 09:18:53 SEM TRIATHLON CLUB TORCY M 83 SEM 634
171 BEUNARDEAU Corentin 09:19:27 SEM Verticale aventures M 84 SEM 403
172 CHASLES Herve 09:19:28 V1M TREK TOURS ENDURANCE M 68 V1M 363
173 GIRAULT Edouard 09:20:08 V1M CLUB ATHLETIC EZY M 69 V1M 640
174 CLAUDIO Laurent 09:20:20 V2M M 11 V2M 13
175 PERROTIN Thomas 09:20:53 SEM TREK TOURS ENDURANCE M 85 SEM 374
176 TALEC Francois 09:21:00 SEM talec M 86 SEM 451
177 POMA Christian 09:21:21 V2M ASVA CE Sanofi M 12 V2M 567
178 RICHET Gerald 09:21:29 V1M FSPN VICHY M 70 V1M 488
179 LANGE CHRISTOPHE Lange 09:21:58 V1M ASV LES RUNNERS VIENNOIS M 71 V1M 674
180 LE DORTZ Romain 09:22:01 SEM Bertrand Poulidor M 87 SEM 57
181 HUBERT Marc 09:22:07 V2M AS VALEO VISION ANGERS M 13 V2M 170
182 CARETTI Herald 09:22:26 V1M ARO M 72 V1M 190
183 VIEL Romain 09:22:45 SEM Team Trail Touraine M 88 SEM 432
184 PAINGRIS Jean Luc 09:22:55 V3M M 1 V3 M 108
185 CReOFF Nicolas 09:23:33 SEM M 89 SEM 35
186 RIBEREAU Fabien 09:23:42 SEM ANGOULEME RAID AVENTURE M 90 SEM 217
187 GAUGAIN Jessy 09:24:11 V1M to be sport M 73 V1M 186
188 TARANTOLA Louis 09:24:33 ESM M 1 ES M 454
189 BRAUD Guillaume 09:24:53 V1M M 74 V1M 554
190 GLEMIN Emmanuel 09:24:54 V1M M 75 V1M 181
191 BALLEY Sebastien 09:25:07 V1M M 76 V1M 295
192 HILAIRE Jeremy 09:25:32 SEM AS MARTIGNE BRIAND M 91 SEM 396
193 LANGLAIS Johann 09:25:40 V1M ESL LIVAROT M 77 V1M 612
194 CHEVALIER Jean Michel 09:26:01 V2M M 14 V2M 145
195 SANVOISIN Mathias 09:26:22 SEM M 92 SEM 253
196 CReOFF Coralie 09:26:51 SEF F 11 F - 5 SEF 19
197 BAIGUE Christian 09:26:58 V3M ENTENTE POITIERS ATHLE86 M 2 V3 M 681
198 PERETTI Hugo 09:27:06 SEM M 93 SEM 313
199 CHAUVET Benoit 09:27:56 V1M CAP ENDURANCE M 78 V1M 163
200 AGOUT Arnault 09:28:09 V1M M 79 V1M 673
201 MAILLET Xavier 09:28:24 V1M M 80 V1M 342
202 ROUSSEAU Fabien 09:28:36 SEM M 94 SEM 194
203 LECLAIR Eric 09:28:37 V2M Club Olympique Sud Essonn M 15 V2M 324
204 PAVY Florian 09:28:47 SEM CMCAS GAZ ELEC M 95 SEM 9
205 HUBERT Vincent 09:28:47 SEM LIB AIR TRAIL M 96 SEM 36
206 BARTEAU Francois 09:29:34 V1M M 81 V1M 350
207 PENNETIER Olivier 09:29:42 V1M M 82 V1M 334
208 COCHARD Nicolas 09:29:57 SEM M 97 SEM 719
209 SANCHEZ Francois 09:30:35 V1M ESVA M 83 V1M 455
210 AUBER Fanny 09:30:35 SEF F 12 F - 6 SEF 534
211 AUBER Maxime 09:30:37 SEM M 98 SEM 446
212 HENOCQ Dorian 09:30:49 SEM M 99 SEM 667
213 DUPRES Nicolas 09:31:01 V1M Eape M 84 V1M 573
214 LOUSTE Thierry 09:31:10 V1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 85 V1M 282
215 MARCHAND Thibaut 09:31:15 V1M LAE M 86 V1M 429
216 GUEDON Gilles 09:31:21 V2M M 16 V2M 357
217 BOURGIER Valerie 09:31:24 SEF UssonSportNature F 13 F - 7 SEF 62
218 COURAUD Yannick 09:31:53 V1M M 87 V1M 134
219 MAILLET Fabrice 09:32:00 V1M Cantal Team Traction M 88 V1M 84
220 MORAND Christophe 09:32:42 V1M M 89 V1M 167
221 SARRAZY Nicolas 09:33:10 SEM M 100 SEM 400
222 MARTENS Julien 09:33:25 V1M Va Running M 90 V1M 466
223 PETIT Benoit 09:34:12 V1M Eape M 91 V1M 571
224 PATRIGEON Olivier 09:34:13 SEM Vvf athle M 101 SEM 700
225 BOYER Laurent 09:34:17 V2M M 17 V2M 96
226 BEYTOUT Florence 09:34:20 SEF S/L AC VALBONNE F 14 F - 8 SEF 608
227 ROUGER Sylvain 09:34:44 V1M Le Club Triathlon M 92 V1M 306
228 NIVERT Michael 09:34:50 SEM MAUVES ATTITUDES RUNNING M 102 SEM 412
229 JULIEN Philippe 09:35:37 V2M COTS M 18 V2M 323
230 PIVRY David 09:35:41 V1M david M 93 V1M 552
231 COQUERIE Pierre 09:35:45 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 103 SEM 189
232 GUIHENEUF Yann 09:35:47 V1M LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 94 V1M 144
233 MUSIN Renaud 09:35:54 V1M ESM BEL M 95 V1M 126
234 VELOT Anthony 09:36:02 V1M M 96 V1M 77
235 NICOLAS Florian 09:36:22 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 104 SEM 349
236 SAVARE Thomas 09:36:32 SEM M 105 SEM 185
237 PAPE Xavier 09:37:05 V1M M 97 V1M 568
238 CATRY Etienne 09:37:19 SEM US BERRY Athletisme M 106 SEM 749
239 RETY Pascal 09:37:26 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 98 V1M 337
240 DEJEAN Sebastien 09:37:29 V1M DDF M 99 V1M 354
241 CARIOU Leny 09:37:32 SEM M 107 SEM 733
242 MAGALHAES Damien 09:37:50 SEM Team Hop Hop Hop M 108 SEM 491
243 ROBIN Mickael 09:38:00 V1M M 100 V1M 545
244 CHEVRIER Matthieu 09:38:10 V1M ARO M 101 V1M 311
245 NICOLAS Sylvain 09:38:20 SEM M 109 SEM 146
246 HUMETZ Ludovic 09:38:21 SEM M 110 SEM 234
247 GUICHARD Sebastien 09:38:28 V1M M 102 V1M 628
248 BONHOUR Enrique 09:38:31 SEM Team Kupa a M 111 SEM 507
249 FAULCONNIER Franck 09:38:34 V1M M 103 V1M 399
250 DOS SANTOS Dje 09:38:51 V1M M 104 V1M 540
251 KARR Lionel 09:39:05 V1M M 105 V1M 395
252 ROUSSET Jean Paul 09:39:06 V2M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 19 V2M 505
253 PETREL Denis 09:39:18 V2M RUN PLAISIR M 20 V2M 701
254 NAKACHE David 09:39:36 SEM M 112 SEM 717
255 GROUSSET Steve 09:40:10 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 113 SEM 544
256 CHAPELLE Raphael 09:40:10 V1M boxing club montalbanais M 106 V1M 231
257 MOYEN Serge 09:40:44 V2M M 21 V2M 714
258 FARGE Christophe 09:40:50 V2M TRINCOU TRAIL M 22 V2M 690
259 LAPLAUD Nicolas 09:40:54 SEM M 114 SEM 208
260 LOUIS Frederic 09:40:56 V2M M 23 V2M 89
261 GUILLOT Antoine 09:41:11 SEM Beaulieu pour Courir M 115 SEM 267
262 JANICAUD Flore 09:41:37 V1F LES FLAMMES ATHLETIQUES C F 15 F - 7 V1F 73
263 FRANcOIS Mathieu 09:42:05 SEM JA montfort le gesnois M 116 SEM 55
264 NOMBALAY Tommy 09:42:36 V1M BEAULIEU POUR COURIR M 107 V1M 203
265 COLLET Prosper 09:43:05 SEM le Mans triathlon M 117 SEM 60
266 COLLET Ludovic 09:43:07 SEM Le Mans Triathlon M 118 SEM 751
267 GOUPIL Adrien 09:43:11 SEM M 119 SEM 473
268 LEHUGEUR Alain 09:43:40 V2M CAP CONDe M 24 V2M 237
269 NEVERS Roger 09:43:54 V3M FAC ANDREZIEUX M 3 V3 M 261
270 OLETCHIA Matthias 09:44:09 SEM M 120 SEM 129
271 BOINe Willy 09:45:03 V1M EAPE M 108 V1M 569
272 FLODROPS Patricia 09:45:42 SEF ASVEL Triathlon F 16 F - 9 SEF 662
273 MOUSNIER Geraud 09:45:42 V1M ASVEL Triathlon M 109 V1M 663
274 BARARDO Fabrice 09:46:37 V1M M 110 V1M 379
275 SELIN Philippe 09:46:39 V2M Buzancais M 25 V2M 198
276 MAZADE Olivier 09:47:10 V1M M 111 V1M 298
277 KANGOUD Andy 09:47:25 SEM Team Cookie M 121 SEM 458
278 GALLOU Frederic 09:49:07 V1M ENTENTE ANGENVINE ATHLETI M 112 V1M 230
279 BESNARD Thibault 09:49:24 V1M M 113 V1M 75
280 RIVIeRE Emmanuel 09:49:35 SEM M 122 SEM 537
281 LAFAYE Sandrine 09:49:42 V1F F 17 F - 8 V1F 427
282 COMMEYRAS Romain 09:50:17 ESM Terre de Running M 2 ES M 153
283 PASQUIER Jean Philippe 09:50:43 SEM M 123 SEM 320
284 DEBENEST Ludovic 09:50:45 V1M CA PICTACE M 114 V1M 52
285 LALAIRE Mickael 09:50:53 SEM ENDURANCE 72 M 124 SEM 120
286 DEL PICCOLO Jeremy 09:51:52 V1M M 115 V1M 158
287 GANCEL Guillaume 09:52:03 V1M Tresses Running M 116 V1M 643
288 LE LAY Renaud 09:52:40 SEM Running and trail Douessi M 125 SEM 64
289 DUBOIS Herve 09:52:48 V1M M 117 V1M 506
290 LEPEINTRE Guillaume 09:53:25 SEM Beaulieu pour courir (79) M 126 SEM 229
291 MOREL Dorian 09:54:02 SEM M 127 SEM 598
292 FAVIER Harold 09:54:06 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 118 V1M 124
293 LEMIRE Patrice 09:54:07 V1M M 119 V1M 603
294 GUEGAN Anais 09:54:16 SEF TREK TOURS ENDURANCE F 18 F - 10 SEF 39
295 PERUS Jean Jacques 09:54:35 V1M M 120 V1M 500
296 LEFAIX Erwan 09:55:35 SEM Team YODA M 128 SEM 383
297 GILBERT Maxime 09:56:08 SEM 100% TRAIL ANGERS M 129 SEM 305
298 PLESSIS Benjamin 09:56:12 SEM 100% TRAIL ANGERS M 130 SEM 445
299 CORBEIL Thomas 09:56:23 SEM Uzerche Nature Passion M 131 SEM 533
300 MOREAU Benoit 09:56:45 SEM M 132 SEM 389
301 CORBEL Stephane 09:57:06 V1M INFOSPORT LOIRET M 121 V1M 281
302 TRUBERT Romuald 09:57:24 SEM M 133 SEM 649
303 CHABREUIL Serge 09:57:30 V3M M 4 V3 M 341
304 BOISSINOT Matthieu 09:57:53 SEM BDST CAP M 134 SEM 199
305 BELAUBRE Jean Michel 09:59:59 V1M Les Traileurs du Guery M 122 V1M 642
306 TERRASSON Xavier 10:00:12 SEM M 135 SEM 587
307 PAGeS Sebastien 10:00:47 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 123 V1M 314
308 ARNAUD Loic 10:00:53 SEM M 136 SEM 727
309 ROUSSELIERE Freddy 10:00:53 SEM Cap parthenay M 137 SEM 579
310 DESCHANCIAUX Yannick 10:01:08 V1M M 124 V1M 600
311 SALOMEZ Francois Marie 10:02:56 SEM M 138 SEM 249
312 GRIMEE Vincent 10:03:07 SEM M 139 SEM 6
313 GUERITEE Julien 10:03:25 SEM M 140 SEM 619
314 LIGOT Jonathan 10:03:28 SEM M 141 SEM 618
315 LESECHE Dimitri 10:03:33 V1M M 125 V1M 694
316 CAILLEAU Bertrand 10:04:48 V2M UST ATHLETISME THOUARS M 26 V2M 69
317 ABAR Jean Pascal 10:05:09 V1M M 126 V1M 452
318 MOREL Veronique 10:05:29 V1F F 19 F - 9 V1F 143
319 ALLIMANT Agnes 10:05:29 V2F Club usson F 20 F - 1 V2F 119
320 COUNIL Christian 10:05:30 V2M M 27 V2M 196
321 RAYNAUD Louis 10:05:54 V1M M 127 V1M 387
322 LE COLLEN Mikael 10:06:20 V1M Brasserie de Launay M 128 V1M 202
323 MORIN Jerome 10:06:21 V1M Brasserie de Launay M 129 V1M 98
324 GUERIN Jean Jacques 10:06:31 V1M Tarivcan M 130 V1M 721
325 HAAS Matthieu 10:07:17 SEM M 142 SEM 166
326 GILLES Sandra 10:07:31 V1F F 21 F - 10 V1F 56
327 VIOT Mickael 10:08:44 V1M Esprit Trail Anjou M 131 V1M 620
328 DANGReAUX Olivier 10:08:49 V1M M 132 V1M 215
329 TURPIN Rodolphe 10:09:06 SEM M 143 SEM 463
330 SAMSON Pascal 10:09:10 V1M CAM Vallee du Cher M 133 V1M 288
331 THORN Julia 10:09:14 V3F F 22 F - 1 V3 F 703
332 BARBEDETTE Olivier 10:09:18 SEM M 144 SEM 139
333 PERRIER REPLEIN Stephane 10:09:56 V1M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 134 V1M 572
334 LEGER Sophie 10:10:16 V1F UST THOUARS F 23 F - 11 V1F 48
335 SABAS Stephane 10:10:35 V1M M 135 V1M 735
336 BRINGOLLET David 10:10:38 V1M Team trail Touraine M 136 V1M 273
337 COUTURE Lorene 10:10:55 SEF F 24 F - 11 SEF 192
338 HENRIQUES Jose 10:10:55 V2M STMICROELECTRONICS M 28 V2M 99
339 ARMAND Ludovic 10:11:11 V1M M 137 V1M 631
340 FAUCHEUX Patrice 10:11:29 V2M S/L US Populaire Commentr M 29 V2M 449
341 MOLLIERE Samuel 10:12:18 V1M S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN M 138 V1M 255
342 BIGOT Cyrille 10:12:41 V2M TREK TOURS ENDURANCE M 30 V2M 480
343 RICARD Jerome 10:13:31 V1M M 139 V1M 444
344 MATEU Antoine 10:13:38 V2M COURIR A MORIERES M 31 V2M 260
345 DUBOIS Michael 10:14:22 V1M ACRomorantin M 140 V1M 23
346 MICHAUD Regis 10:14:52 V2M M 32 V2M 80
347 DORDAIN Tony 10:14:53 V2M EAMYA M 33 V2M 264
348 DENIS Mickael 10:15:02 V1M M 141 V1M 127
349 DUVAL Jean Francois 10:15:16 SEM Geveze c est le pied M 145 SEM 179
350 LAROUSSE Ludovic 10:15:38 V1M C.O.Sud Essonne M 142 V1M 407
351 MUSSARD Jean Samuel 10:16:08 SEM M 146 SEM 415
352 LE ROUX Kelig 10:17:02 SEM M 147 SEM 300
353 FLAIS Jeremy 10:17:03 SEM M 148 SEM 174
354 GRANADOS Loic 10:17:35 SEM M 149 SEM 615
355 JACQUET Philippe 10:17:45 V1M Courir ? Combronde M 143 V1M 130
356 GODET Cyril 10:17:48 V1M ANJOU RAID OXYGEN M 144 V1M 359
357 COTTIN Pascal 10:18:18 V1M M 145 V1M 294
358 ROUGIe Katia 10:19:03 V1F F 25 F - 12 V1F 258
359 ROUGIe Jerome 10:19:03 V1M M 146 V1M 256
360 VAUCELLE Willy 10:19:10 V1M M 147 V1M 94
361 BOULEAU Philippe 10:19:13 V2M M 34 V2M 74
362 MONTHEUIL Pascal 10:20:42 V1M M 148 V1M 223
363 K/BIDY Dimitri 10:21:24 SEM M 150 SEM 710
364 VINCENDEAU Georges 10:21:27 SEM M 151 SEM 397
365 JEANNEAU Anthony 10:21:34 V1M M 149 V1M 388
366 GASNIER Emmanuel 10:22:03 V1M US THOUARS M 150 V1M 17
367 COUDe Aurelien 10:22:18 SEM M 152 SEM 149
368 BONIOU Sylvain 10:22:19 SEM M 153 SEM 184
369 MARTIN Frederic 10:23:36 V1M M 151 V1M 70
370 DEBOEUF David 10:23:45 SEM Team Trail Touraine M 154 SEM 289
371 DUGUET Nicolas 10:23:45 V1M Team Trail Touraine M 152 V1M 112
372 CHOQUET Christophe 10:23:53 V1M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 153 V1M 605
373 MORVAN Caroline 10:24:19 V1F Usson Sport Nature F 26 F - 13 V1F 102
374 RODRIGUES Laurent 10:24:49 V1M courir a ormes M 154 V1M 738
375 VAIDIE Julien 10:25:02 SEM M 155 SEM 501
376 CONTE Alexis 10:25:09 SEM VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 156 SEM 580
377 AUBAUX Vincent 10:25:46 SEM M 157 SEM 243
378 BROUILLARD Franck 10:26:37 V1M M 155 V1M 753
379 MUSSO Christelle 10:27:11 V1F Savigny Athletisme 91 F 27 F - 14 V1F 301
380 LAGARRIGUE Severine 10:27:38 V1F RUNNING CLUB ARPAJON F 28 F - 15 V1F 536
381 ROUAULT Antoine 10:28:03 SEM M 158 SEM 520
382 NAUDEAU Patrick 10:28:38 V1M EAMYA M 156 V1M 296
383 RASPAIL David 10:28:53 SEM M 159 SEM 669
384 ERMEL Christophe 10:30:14 V1M cobolbec M 157 V1M 590
385 ERMEL Ludovic 10:30:15 V1M cobolbec M 158 V1M 589
386 ROUILLARD Alexandre 10:31:11 SEM Le Mans Athletisme 72 M 160 SEM 566
387 NICOLLE Amandine 10:31:12 SEF F 29 F - 12 SEF 670
388 JOUHANNET Benoist 10:31:13 SEM M 161 SEM 723
389 MENANT Aurelien 10:31:13 SEM M 162 SEM 671
390 WINDELS Yann 10:31:13 V1M LMA 72 M 159 V1M 576
391 ESTERMANN Philippe 10:32:35 V1M La Sandale Califontaine M 160 V1M 83
392 MORON Bruno 10:32:35 V1M La Sandale Califontaine M 161 V1M 82
393 DURAND Jean Francois 10:34:05 V1M TarivKan M 162 V1M 728
394 FANTON Cedric 10:34:36 V1M SAONE MONT D OR NATURE M 163 V1M 213
395 GAUDIN Marc 10:34:56 V1M M 164 V1M 368
396 ELAN Julien 10:34:57 V1M Les Trailers ? l ouest M 165 V1M 493
397 PRALONG Thierry 10:34:58 V1M Trailers de l Ouest M 166 V1M 240
398 LE ROY Guillaume 10:34:59 SEM Suppression logo FOURNISS M 163 SEM 250
399 FLOUZAT Franck 10:34:59 V2M M 35 V2M 530
400 CHEVALIER Pierre 10:35:10 V4M TREK TOURS ENDURANCE M 1 V4 M 450
401 DEMARTIN Maxence 10:35:38 V1M M 167 V1M 107
402 SOURDRILLE Mikael 10:36:01 V1M Running and trail Douessi M 168 V1M 63
403 CHANUDET Bruno 10:36:24 SEM M 164 SEM 271
404 COUTY Frederic 10:36:34 V2M UCCV M 36 V2M 216
405 DREYFUS Arnaud 10:37:02 V1M AJBO M 169 V1M 553
406 PARIS Arnaud 10:37:04 SEM CAP ENDURANCE M 165 SEM 25
407 BLAIN Ludovic 10:37:05 SEM VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 166 SEM 385
408 DUMAS Pierre Yves 10:37:09 V1M St Paul en Cornillon M 170 V1M 538
409 VASSAL Joel 10:37:09 V2M ASCS St Paul en Cornillon M 37 V2M 431
410 BIDAULT David 10:37:29 V1M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 171 V1M 736
411 VERMAND Laurent 10:37:53 V2M M 38 V2M 746
412 TEILLOT Didier 10:38:23 V3M M 5 V3 M 433
413 TEILLET Damien 10:38:37 V1M M 172 V1M 594
414 DAVAL Denis 10:38:57 V1M EAPB M 173 V1M 161
415 FRADET Patrice 10:39:58 V1M BE ALIVE M 174 V1M 477
416 BOISSINOT Olivier 10:40:26 V1M UA SOCIETE GENERALE M 175 V1M 510
417 NAUDe Sylvie 10:40:39 V2F LES LENTS ABRAYSIENS F 30 F - 2 V2F 200
418 JANEX Pierre 10:40:54 V2M RUMBA M 39 V2M 574
419 FICHOUX Yannick 10:41:11 V1M TRIATHLON CLUB TORCY M 176 V1M 609
420 MAESTRALI Nicolas 10:42:05 V1M M 177 V1M 683
421 AUSTRUI Richard 10:42:54 V2M Traileur des Combrailles M 40 V2M 326
422 BELLEMAIN Jean Philippe 10:42:54 V2M M 41 V2M 162
423 JAMOIS Sebastien 10:43:11 V2M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 42 V2M 726
424 PICARD Arnaud 10:44:19 V1M M 178 V1M 138
425 PAQUEREAU Agnes 10:45:00 V2F F 31 F - 3 V2F 32
426 PAQUEREAU Stephane 10:45:01 V2M M 43 V2M 16
427 SEBY Roland 10:46:58 V2M M 44 V2M 436
428 GUILLEMARD Jerome 10:47:29 V1M M 179 V1M 645
429 MORAND Stephane 10:47:41 V1M M 180 V1M 290
430 LANDREAU Yasmine 10:48:03 V1F Ust athletisme thouars F 32 F - 16 V1F 31
431 SAUNIER Celine 10:48:04 V1F F 33 F - 17 V1F 21
432 PERON Matthieu 10:48:16 V1M M 181 V1M 11
433 MONNE Yannick 10:48:27 V1M M 182 V1M 117
434 SIBASSIE Richard 10:50:19 V1M M 183 V1M 742
435 GIRON Michael 10:51:08 SEM M 167 SEM 481
436 GIRARD Fabrice 10:51:12 V1M ascemma M 184 V1M 154
437 BENETEAU Nicolas 10:51:12 SEM BL2A M 168 SEM 406
438 LOURY Benedicte 10:51:44 SEF E2a F 34 F - 13 SEF 586
439 PIEDNOEL Jerome 10:52:15 V1M M 185 V1M 482
440 VINCENT Jeremy 10:55:07 SEM M 169 SEM 547
441 MARTY Julien 10:55:10 SEM M 170 SEM 125
442 DELAGE Florian 10:56:02 SEM M 171 SEM 417
443 LIORIT Valery 10:56:15 V1M M 186 V1M 707
444 GATILLON Aurelien 10:56:36 SEM M 172 SEM 51
445 GATILLON Marius 10:56:43 SEM M 173 SEM 27
446 NUZERAY Jerome 10:57:52 V1M M 187 V1M 691
447 PASDELOUP Nicolas 10:58:06 V1M Association des Sourds du M 188 V1M 239
448 GILBERT Mickael 10:58:06 SEM M 174 SEM 471
449 CHARTIER Sebastien 11:01:22 V1M Les Mollets de G?tine M 189 V1M 613
450 BOUCHER Antoine 11:04:16 SEM GAZELEC M 175 SEM 328
451 AUPIED Laurent 11:04:22 V1M M 190 V1M 312
452 ROCHE Philippe 11:04:38 V2M ORTEIL EN POINTES M 45 V2M 514
453 GUeRIF Pierre 11:08:49 SEM M 176 SEM 626
454 LAIR Jean Claude 11:09:30 V2M CAP CONDe M 46 V2M 521
455 ANDRE Sebastien 11:13:17 V1M COURIR A VEZIN M 191 V1M 58
456 MEULAN Nicolas 11:13:57 V1M M 192 V1M 705
457 PREVOST Marc 11:15:04 V2M E2A M 47 V2M 221
458 VENUAT David 11:17:20 V1M M 193 V1M 327
459 MOALLIC Alan 11:18:47 V1M Joggeurs du beffroi M 194 V1M 101
460 COUSIN Arnaud 11:19:54 V1M EAPB M 195 V1M 370
461 JUMELAIS Gaetan 11:19:59 V1M M 196 V1M 347
462 QUEMERE Loic 11:20:00 V1M M 197 V1M 365
463 FRADET Xavier 11:20:19 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 177 SEM 132
464 LE MAITRE Jeremy 11:20:30 SEM LZ CAP NATURE M 178 SEM 470
465 RECAPPE Stephane 11:20:34 V1M M 198 V1M 604
466 HUDYMA Stephane 11:20:42 V2M M 48 V2M 706
467 VIGNAU Morgane 11:21:24 SEF F 35 F - 14 SEF 390
468 GIROT Jonathan 11:21:26 SEM M 179 SEM 392
469 CORRE Pierre 11:21:34 V1M M 199 V1M 623
470 PERON Gerard 11:21:35 SEM LES JOGGEURS DU BEFFROI M 180 SEM 333
471 RAGEYS Fabien 11:22:37 V1M Chevreuil felinois / caps M 200 V1M 391
472 NGUYEN Minh Tuan 11:22:51 V1M M 201 V1M 408
473 THIERRY Bruno 11:22:55 V2M M 49 V2M 595
474 MANDERLIER Marc 11:23:32 V2M CAP Trail & FUN M 50 V2M 106
475 ANGLADA Emmanuelle 11:23:34 SEF TEAM E N B F 36 F - 15 SEF 377
476 SEPCHAT Alexis 11:23:52 SEM Foulees du Noble Joue M 181 SEM 565
477 BRONNEC Francis 11:23:58 V2M Alvernia Sport Nature M 51 V2M 635
478 RIOU Yann 11:24:32 SEM M 182 SEM 438
479 CHEVILLARD Laurent 11:25:20 V2M team charentes triathlon M 52 V2M 464
480 FONTAINE Alexandre 11:25:50 SEM M 183 SEM 331
481 GOULETTE Anthony 11:26:02 V1M M 202 V1M 79
482 MOAL Jean Michel 11:26:35 V2M M 53 V2M 588
483 CHAUVIN Patrice 11:27:16 V1M M 203 V1M 737
484 HEBRARD Sylvie 11:27:37 V2F F 37 F - 4 V2F 307
485 CHOMETON Jerome 11:27:55 V1M BPCE M 204 V1M 762
486 FLAMARY Didier 11:28:07 V1M pointure 46 M 205 V1M 693
487 EMAURY Michel 11:28:32 V2M UST ATHLETISME THOUARS M 54 V2M 54
488 GRANDSEIGNE STEPHANIE 11:29:42 V1F F 38 F - 18 V1F 769
489 SANH Thomas 11:31:13 V1M TRIATHLON CLUB TORCY M 206 V1M 558
490 DOLE Serge 11:31:53 V2M TRN58 M 55 V2M 206
491 MOREAU Jean Christophe 11:32:32 V1M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 207 V1M 378
492 ANGLADA Bruno 11:32:39 V2M TEAM E N B M 56 V2M 372
493 COCHON Emmanuel 11:32:46 V1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 208 V1M 479
494 LEFLOCH Michel 11:32:47 V3M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 6 V3 M 118
495 DIGARD VOGEL Muriel 11:33:48 SEF F 39 F - 16 SEF 343
496 DESTOUCHES Christophe 11:33:51 SEM M 184 SEM 531
497 PAYEN Charles 11:34:36 SEM M 185 SEM 564
498 BOCHAND Benjamin 11:34:45 SEM M 186 SEM 702
499 POULAIN Christophe 11:35:32 V2M INFOSPORT LOIRET M 57 V2M 286
500 MORAND Dominique 11:35:36 V1M M 209 V1M 266
501 COSSARD Michel 11:36:00 SEM Running and trail Douessi M 187 SEM 164
502 PRIMAULT Sebastien 11:36:34 V1M M 210 V1M 519
503 DOURTHE Thomas 11:36:49 V1M Sport Nature Evasion 37 M 211 V1M 358
504 JEHANNIN Alexandre 11:37:51 SEM Unknown TEAM M 188 SEM 195
505 HANSEN Thomas 11:37:54 V2M TAILLEFER TRAIL TEAM M 58 V2M 516
506 GIRARD Gregory 11:40:04 V1M M 212 V1M 578
507 SENECHAL Romain 11:40:20 V1M TRIATHLON CLUB TORCY M 213 V1M 622
508 GILLES Aurelien 11:43:36 SEM Raid Apte M 189 SEM 275
509 LEROY Daniel 11:44:01 V2M M 59 V2M 599
510 MASSOT Valerie 11:44:01 V2F F 40 F - 5 V2F 602
511 RICORDEAU Bernard 11:45:20 V1M M 214 V1M 747
512 TAUDON Sebastien 11:45:34 V1M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU M 215 V1M 418
513 ALARY Frederic 11:45:35 V2M ESPRIT TRAIL ANJOU M 60 V2M 335
514 MANCEAU Miguel 11:45:36 V1M M 216 V1M 353
515 FLOC H Thierry 11:45:36 V2M M 61 V2M 416
516 CARTIER Nicolas 11:46:13 V1M M 217 V1M 495
517 LEBRUN Noel 11:47:39 V2M M 62 V2M 596
518 CHAUVEL Sebastien 11:47:59 V1M 100% TRAIL ANGERS M 218 V1M 191
519 BENAY Ludovic 11:48:01 SEM M 190 SEM 28
520 GUIBERT Sylvain 11:48:22 SEM M 191 SEM 607
521 GODET Yann 11:48:32 V1M CAP ENDURANCE M 219 V1M 30
522 LEFEBVRE Maxime 11:48:32 SEM M 192 SEM 462
523 FOLIO Laurent 11:50:02 V1M M 220 V1M 401
524 LE MOIGN Corinne 11:50:28 V2F F 41 F - 6 V2F 105
525 NOGUET Ollivier 11:51:08 V2M CHANTELLE SPORT NATURE M 63 V2M 413
526 BARRET Brice 11:51:57 V2M M 64 V2M 435
527 ANDRE Mickael 11:54:05 SEM trail du foeil M 193 SEM 453
528 LINDO Celine 11:57:21 SEF Ua villenoy F 42 F - 17 SEF 122
529 BARANGER Cedric 11:58:21 V1M Running and trail Douessi M 221 V1M 68
530 JAMIN Julien 11:58:24 SEM Running and trail Douessi M 194 SEM 65
531 AUDOUX Vincent 11:58:42 SEM M 195 SEM 474
532 MOTTURA Cendrine 11:59:55 SEF F 43 F - 18 SEF 682
533 CAVILLIER Teddy 12:00:56 SEM Lencloit JC 87 M 196 SEM 369
534 ROGER Christophe 12:04:12 V2M M 65 V2M 38
535 BOURGAULT Ludowic 12:08:03 V1M M 222 V1M 15
536 CAND Stephane 12:16:46 V1M M 223 V1M 361
537 RECAPPE Valerie 12:16:47 V1F Tkpable F 44 F - 19 V1F 524
538 ALADAVID Laurent 12:16:48 V1M team TKpable M 224 V1M 523
539 DINU Ionela 12:18:40 V1F ASC BNP PARIBAS PARIS F 45 F - 20 V1F 232
540 BONNEFOY Thierry 12:18:42 V2M M 66 V2M 152
541 DINU Constantin 12:18:42 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 225 V1M 227
542 DELIGNE Julien 12:22:52 V1M COURIR A LA FERTE M 226 V1M 173
543 TEIXEIRA DA MOTA Angelique 12:27:09 SEF ECHALIER PAPREC AUVERGNE F 46 F - 19 SEF 218
544 FOULONNEAU Pierre 12:28:06 V1M M 227 V1M 744


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |